Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2021, 11:38

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какая характерная особа! Так и хочется взять и потискать

её потискаешь, как же :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лили, так рада, будто светится от счастья!

она ждала сестренку, надеется что будут дружить)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Всё, теперь буду ждать их совместных приключений!

очень хочется их как-то интересно поснимать, но пока почему-то особых мыслей нет :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ох, Аполлинария и Хлоя - они нашли друг друга! Шикарная парочка!

Хлои там вообще быть не должно было, как-то она сама в кадр полезла. И не прогадала))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лили так идёт этот аутфит

а, между прочим, это родной аутфит от Диты :icon_e_biggrin:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Рассмотрела её ботинки - необычные, интересная идея; красиво!

интересные они точно) мягкие и сзади без прорези, которая обычно бывает на кукольной обуви.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2021, 11:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И весь наряд в бантиках

это родной аутфит Диты, который носят все кроме самой Диты :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ах, какой у девочки аутфит шикарный!!! Я прямо залипла рассматривать! Обожаю такие!

спасибо большое!) Этот костюмчик мне положили в подарок, когда покупала Лили. Он действительно так тонко и аккуратно сшит!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Молодец, Лилёныш, не растерялась, а то незваный гость... сама знаешь...

а она ждала сестренку) Да и её позитив не так просто согнуть :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они нашли друг друга!

вот уж точно!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 23:29

SvetlanaVG, какая чудесная прогулка у Лили получилась! Вот уж правда: кто всем доволен, тот Лили :D Как хорошо цвета в нарядике сочетаются! Красные элементы принта на курточке с брючками и наушниками :thumbup:
Мико, кажется, происходящее не слишком нравится)) зато модная какая :D
Китайский НГ удался во всех отношениях :D Оливочка получила чудесное новое платье, хозяйка - замечательных новеньких, новенькие - первый выход "в свет" :D А какая хорошая у девочек елочка! И синий сервизик очень понравился! Необычный такой для кукольной посуды. Такой настоящий! Прям кобальтовый)
Проздравляю с Лиу! Очаровательная девочка. Очень интересно, какой она у тебя станет.
Трио бантито-похитителей подарков - супер! :lol: :lol: Посмеялась))) А транспорт они тоже того... угнали? :shock: Стихи на злобу дня - это не стихи! Это кошачий крик души! Срочно, срочно сводить милых котиков в кафе :D Хоть они и немножко похитители, но все же котики, а котики - это особая каста, им можно простить мелкое хулиганство :D Простить и наградить, вот! 8)
Аааа, какая Полли! В паре с Лили суперски смотрятся! В очках Полли мне нравится больше, чем без очков :D Классно образ дополняют! И вообще, они как позитив и негатив) рядышком ну такие замечательные!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Китайский НовыйГод 欢呼!

Сообщение maska » 20 фев 2021, 17:04

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Одной из НГ новеньких в этом году стала сестренка для Лили - Полли.

Какая, однако, Полли - бука :lol: . Придется теперь Лили по струночке ходить с такой серьезной сестричкой :wink: ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 02 мар 2021, 09:35

Tatyana132, Таня, спасибо :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как хорошо цвета в нарядике сочетаются! Красные элементы принта на курточке с брючками и наушниками

секрет в том, что это комплект)) Штанишки с курточкой шли парой)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мико, кажется, происходящее не слишком нравится))

наверное она рассчитывала на большее внимание, но Лил все перетянула на себя :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Китайский НГ удался во всех отношениях

все постарались :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И синий сервизик очень понравился! Необычный такой для кукольной посуды. Такой настоящий!

по секрету - это добро с Али, если ты там заказываешь, то могу поделиться ссылочкой в лс :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Проздравляю с Лиу! Очаровательная девочка. Очень интересно, какой она у тебя станет.

ох, а ведь я ее все-таки продавать собралась :icon_e_confused:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Трио бантито-похитителей подарков - супер! Посмеялась))) А транспорт они тоже того... угнали?

вот уж точно - бандито-гангстерито мелкое))) И транспорт да, тоже того :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Стихи на злобу дня - это не стихи! Это кошачий крик души!

это все Палтус - он молчит, молчит, но раз в год как выдаст.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Простить и наградить, вот!

и тогда они вообще обнаглеют :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Аааа, какая Полли! В паре с Лили суперски смотрятся! В очках Полли мне нравится больше, чем без очков Классно образ дополняют! И вообще, они как позитив и негатив)

Полли своеобразная, ага)) Они же от одного автора, наверное так и задумывалось, что парочкой они интереснее. Но если с Лили мне легко, то к Апполлинарии пока ищу подход)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 02 мар 2021, 09:38

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Какая, однако, Полли - бука

что есть, то есть :D С ней не забалуешь))
Но не только же позитивом Лилиным радоваться, надо и серьёзки подкинуть, вот Полли и будет следить за порядком 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 02 мар 2021, 09:44

Я немного пропала с форума, потому что учусь сейчас на курсах от работы. То есть я и работаю и учась одновременно.
А в свободное время, стыдно признать, но шарюсь в продажах :oops: Весеннее обострение хапоза :mrgreen:
Курсы будут аж до начала мая, но я постараюсь постепенно зайти ко всем в гости и наверстать события, соскучилась очень!! :angel:
Своих пока полноценно не снимаю, но кузины тут новую мебель получили - хотя бы одно фото выложу :wink:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2021, 10:26

SvetlanaVG
Я немного пропала с форума, потому что учусь сейчас на курсах от работы. То есть я и работаю и учась одновременно.
- Ух, героиня!!!Я даже работать не могу устроиться, а ты ещё и с учёбой совмещаешь! Я б просто помирала к вечеру, какие уж тут фото... :icon_e_surprised: :?
кузины тут новую мебель получили
-Супер! и в таких комбезиках одинаковых! :clap: :clap: :clap:
А зверь в кресле - это и есть лицо хапоза! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 02 мар 2021, 10:38

Svetlasha, Светлашенька, привет!)
Скрытый контент: показать
я со скоростью улитки собираю тебе посылочку, очень надеялась к 8 марта отправить, но скорее всего уже не успею :oops: Не теряй меня, ладно?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ух, героиня!!!Я даже работать не могу устроиться, а ты ещё и с учёбой совмещаешь! Я б просто помирала к вечеру, какие уж тут фото...

Спасибо! Почти так и есть - меня вечером хватает только на то, чтоб в телефоне лениво помусолиться)) Но тут еще и я сама малость виновата - с опозданием на курсы пришла, теперь приходится там наверстывать, откладывая все остальное. Надеюсь на неделе забегу к тебе, в вк видела, что уже несколько новых серий появилось, но там не читаю - жду до форума, чтоб в удовольствие подряд нагонять :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Супер! и в таких комбезиках одинаковых!

комбезы прикупили на лето, но они внезапно оказались один в один по цвету как обивка мебели :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А зверь в кресле - это и есть лицо хапоза!

:mrgreen: :mrgreen: вот оно что! Это он меня цапнул видимо, пока я его перерисовывала)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2021, 10:47

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, привет!)
- Привет, привет)))
я со скоростью улитки собираю тебе посылочку, очень надеялась к 8 марта отправить, но скорее всего уже не успею Не теряй меня, ладно?
- Да ладно тебе!!! Я и не ждала посылки... :shock: Я ждала распаковку) :oops: :roll: :wink: Ну.. новенького показать... или ты уже? а я лох серебристый?
Спасибо! Почти так и есть - меня вечером хватает только на то, чтоб в телефоне лениво помусолиться)) Но тут еще и я сама малость виновата - с опозданием на курсы пришла, теперь приходится там наверстывать, откладывая все остальное.
- Не загоняй себя, хорошо? Форум и прочее никуда не денутся, а здоровье такое раз - и усё! По себе знаю!
Надеюсь на неделе забегу к тебе, в вк видела, что уже несколько новых серий появилось, но там не читаю - жду до форума, чтоб в удовольствие подряд нагонять
- Успеешь всё нагнать.. я пока ушла глубоко в тину... не снимаю, не показываю... шланга я... :roll: :?
комбезы прикупили на лето, но они внезапно оказались один в один по цвету как обивка мебели
- Хорошо и уютно смотрится!!! Морской стиль))))
вот оно что! Это он меня цапнул видимо, пока я его перерисовывала)))
- Видимо так! :mrgreen: А вот не будешь перерисовывать! :lol:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 02 мар 2021, 10:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ждала распаковку) Ну.. новенького показать... или ты уже? а я лох серебристый?

эх, распаковка есть - отснятая и даже наполовину обработанная, а вторую половину я так и не успела обработать из-за начала обучения. Поэтому она и зависла. Но как появится время я обязательно её покажу, тем более, что она такая классная))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не загоняй себя, хорошо?

спасибо, стараюсь :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я пока ушла глубоко в тину... не снимаю, не показываю... шланга я...

надеюсь у тебя все в порядке?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо и уютно смотрится!!! Морской стиль))))

спасибо, мне тоже нравится :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот не будешь перерисовывать!

да он кривой был как я не знаю кто! :lol: Хотела же как лучше, а он вон какой оказывается)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2021, 11:26

SvetlanaVG
эх, распаковка есть - отснятая и даже наполовину обработанная, а вторую половину я так и не успела обработать из-за начала обучения. Поэтому она и зависла. Но как появится время я обязательно её покажу, тем более, что она такая классная))
- Светланчик, не волнуйся ты так.. Я думала, просто что я пропустила... А раз есть, то я буду ждать как великий ждун! :D
надеюсь у тебя все в порядке?
- Всё пучком... насколько это возможно... Так всего помаленьку и в итоге фигня какая то... :?
да он кривой был как я не знаю кто! Хотела же как лучше, а он вон какой оказывается)))
- Он тебя под руку толкал, чтобы нарисовала истинное лицо хапоза!!! А теперь он над тобой довлеет и повелевает!!! :lol: :lol: :lol:

А я тут... начала видосики короткие снимать и выкладывать в ВК) Приходи, как время появится) если конечно, интересно. Там ничего особенного, мы с девчонками, хозяйство... и щас котиков пойду сниму)))
https://vk.com/jstens

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение maska » 03 мар 2021, 10:12

SvetlanaVG, Светик, вот ты где, оказывается, "школяришь" (производное от старого слова - школяр, т.е. ученик))) А я думала, что ты до сих пор в отпуске :lol: . Ну что ж: учение - свет...! Удачи, сил и накопления полезных ништяков!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Весеннее обострение хапоза

О, хорошая примета получается - значит весна пришла, скоро птицы прилетят ))) Хапоз твой радует, т.к. наступающему весеннему адреналинчику нужен выход, а мы в итоге увидим что-то новенькое и красивенькое. Ура движухе :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты соскучилась очень!!

Я тоже :wink: ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты комбезы прикупили на лето, но они внезапно оказались один в один по цвету как обивка мебели

Это у тебя удачно-прикольно получилось :lol: . И, да, весьма активно вы всякими мебельными и прочими аксессуарами обзаводитесь!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 04 мар 2021, 13:38

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А раз есть, то я буду ждать как великий ждун!

именно великий - потому что свободного времени пока так и не предвидится :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь он над тобой довлеет и повелевает!!!

именно! Повелевает, гад такой :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я тут... начала видосики короткие снимать и выкладывать в ВК)

котиков посмотрела :angel: :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 04 мар 2021, 13:45

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Светик, вот ты где, оказывается, "школяришь" (производное от старого слова - школяр, т.е. ученик))) А я думала, что ты до сих пор в отпуске

ага, учусь потихоньку, хотя надо бы ускориться, но то одно, то другое :crazy:
У меня конечно не малый отпуск, но к сожалению не настолько... Вот прям за больное - нам с этого года бессовестно уменьшили отпуск аж на 14 дней :evil:
maska писал(а):Источник цитаты Хапоз твой радует, т.к. наступающему весеннему адреналинчику нужен выход, а мы в итоге увидим что-то новенькое и красивенькое.

раз тебя радует мой хапоз - то я даже нашла ему оправдание - у меня же все куклы приехавшие в январе были оплачены прошлым годом - значит в этом году я чиста и могу брааать :mrgreen:
Надеюсь, что новенькое покажется любимым гостям темы красивенькми, потому что там такие себе, интересные кандидаты вырисовываются))
maska писал(а):Источник цитаты Я тоже

так приятно :angel:
maska писал(а):Источник цитаты И, да, весьма активно вы всякими мебельными и прочими аксессуарами обзаводитесь!

то ли еще будет! Пока молчу, но планы есть 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение Ilonna8 » 04 мар 2021, 22:24

Ах, Лапочки!
И нарядные, и мебель красивая/стильная - жизнь удалась! :D
Морской Свин - шикарен 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня.

Сообщение SvetlanaVG » 22 мар 2021, 09:44

Ilonna8, Юленька, спасибо!)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Морской Свин - шикарен

а почему именно свин? Может это свинка :lol: Шучу, конечно, свин он, Герман))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 25 мар 2021, 11:00

Ну что, не прошло и полгода, как я добралась показать посылочку-сюрприз, которую мне на НГ прислала Светлаша Svetlasha :D
Надо сказать, что добиралась до меня посылочка с приключениями - ждала на почте пока я вернусь из отпуска больше двух недель!
Распаковку я сняла почти сразу, а вот выложить все собиралась и собиралась, Свет, извини, что так затянула :oops:

Итак, представьте, посленовогоднее время, Люсенька готовится разбирать подарки, мечтательно напевая себе под нос...

- луна-луна, цветы-цветы...Ох и хорошее у меня сегодня настроение)) И посылка, чую, знатная пришла!

Изображение

- а косу, пожалуй, надо будет подрезать. Ну что это, прям хвост русалочий, в самом деле!

Изображение

- до чего славный этот сборник новый, и рецепты и заклинания... Входи, не стой, я знаю, что ты здесь!

Изображение

- явилась, голубушка моя :twisted:
ЭлисАнна, краснея и бледнея - здрассьте :oops:


Изображение

Через несколько минут.. :arrow:

- и вообще, вы меня спросили? ЭлисАнна туда, ЭлисАнна в лес, на свадьбу, за посылкой... А на себя мне время оставили? И еще эти лидеры профсоюзные наезжают и наезжают, а я между прочим, в отличие от вас магией не владею, рот им закрыть... Подвела я вас да? :roll:
- Значит тяжелы тебе были мои поручения? Но, смотрю, не ошиблась я в тебе, есть и стержень и характер, вон как взбрыкнула :lol: Ладно, давай стрекозу дождемся, подарки разложим, там видно будет. Кстати, где эта егоза опять задерживается..


Изображение

Тиен, довольная, вскакивает на подарки - Кто задерживается? Лично я всегда прихожу вовремя! :D

Изображение

Далее пошел разбор и строгий учет :icon_e_ugeek:
- кувшин расписной, винтажный, одна штука!


Изображение

- а здесь интересно что, большое такое, прям как в одном фильме детективном. Тиен, осторожнее!
Тиен, пиная сверток - а все говорили нельзяяя, а я говорю, что можнаа-а :P
Внезапно голос из свертка - 조심해!! :shock:


Изображение

продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение Skay_Mi » 25 мар 2021, 16:41

Ура, распаковка посылки!
Увлекательнейшее занятие!!

А какой интересный голос из свертка!!! Какой-то иностранный гражданин, похоже :icon_e_surprised: "Следи за собой, будь осторожен...")

Эх, и опять - "на самом интересном месте"... :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 27 мар 2021, 11:37

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Увлекательнейшее занятие!!

согласна! :D
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Какой-то иностранный гражданин, похоже "Следи за собой, будь осторожен...")

о, ты перевелаааа! Класс!
Единственный момент - когда я с русского перевожу на иностранный то он мне выдает одно, а когда копирую иностранный текс и перевожу обратно на русский то выдает уже немного другое.. Ну ладно, будем надеяться дальше смысл не сильно исказиться, потому что гость еще будет кое-что говорить))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 27 мар 2021, 12:38

продолженичко))

Внезапно голос из свертка - 조심해!!
Затем, ловко развернув сверток, наш гость сел и ошарашенно посмотрел по сторонам - 나는 어디에? 이해가 안 돼요 ... :roll:
Компания распаковщиц замерла в немом восторге вопросе :o :shock:


Изображение

Первой пришла в себя Тиен - знаю! Знаю, я его знаю! Ну точно, видите он и говорит не по нашему, это точно Он!!
- подожди, стрекоза, не тараторь сто слов в минуту, сейчас разберемся, что за гость заморский.


Изображение

Гость, поднимаясь на ноги, - 당신은 누구입니까? 그러나 나는 황금 머리카락을 가진이 아름다운 소녀를 기억하는 것 같습니다 ...
- да что тут разбираться! ЭлисАнна, чего ты молчишь то? Ну вспооомни, летом же мы в Нуккудоле на свадьбе были и там его видели, ну он же еще в группе играл на синтезаторе, а ты же еще сказала что он такой симпатичный и все смотрела не него :D
ЭлисАнна, осторожно присаживаясь на краешек стула, - я-я? Ааа, нуу, ты уж не преувеличивай :oops: :oops: Видишь, он нас кажется и не понимает :icon_e_confused:


Изображение

Люся подходит к неизвестному и легонько взмахивает рукой над его головой - вот так-то лучше!
- 뭐하는거야?...о, спасибо вам, добрая старая женщина! Я кажется начинаю вспоминать..


Изображение

- да, точно! Я знаю этих девушек и я вспомнил зачем сюда приехал!

Изображение

- ну что, голубушка, проводишь гостя нашего, покажешь ему где тут у нас что обустроено? Или снова тяжелы для тебя мои поручения? :wink:
- провожу :oops:


Изображение

- позвольте взять вас за руку, красавица? Я бесконечно рад, что вы будете моим провожатым!
- давайте обойдемся без рук, просто идите за мной..


Изображение

- ну вооот, самое интересное и без меня. Ушли... А мы чего делать будем?
- а мы продолжим разбирать подарки, ты же у нас в этом мастер!))


Изображение

- скукотааа...Тээкс, шар ёлочный, большой, одна штука! Вы там пишете?

Изображение

- а тут у нас чего? Опять сено. Люсенька Мартовна, может нам уже корову завести? Столько сена пропадает :lol:
- ты давай дары доставай как положено! Корову...тебе фуд блогеров что ли мало?


Изображение

- а знаете тут что, в сене то было? Грушииии :P Аппетитные, вкусные груши) И там это, кое что еще даже есть!

Изображение

- ВО! Видали? И что мы щас делать с ним будем?
- что-что? Идем скорее в кладовую все упрячем, пока профсоюзники не заявились!


Изображение

И отдельным фото покажу чудо-проросёночка, которого Светлаша слепила САМА!! Как и груши :clap:
Аппетитный, правда?


Изображение

Светлашенька, спасибо большое-большое за посылочку, за этот невероятный новогодний сюрприз для меня и еще более невероятный для моих жительниц :D :thumbup:
А еще там в посылке был огроменный новогодний пакет с конфетами, который мы ели практически два месяца :P Конфетки были вкуснейшие!
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 09:44

SvetlanaVG Ёй! Наконец-то чувакчок доехал!!! :D :clap: Дооолго же он в анабиозе провалялся))) :lol:
Хосспидя, я всё ещё выпадаю в культурный осадок от русалочьей косы Люсинды! :clap: :icon_e_surprised:
- 뭐하는거야?...о, спасибо вам, добрая старая женщина!
- Ты бы за словами следил, чувааак))) А то щас вместе с речью большие уши аль рога на башке появятся! :lol: :lol: :lol:
Тиен такая смешная деловуша - в очечах) 8) Футболочка шикарная)
А ЭлисАнна кажется, места себе не находит, она решила что разочаровала Люсю? Между ними прямо чёрная кошка.. да не пробежала, а застряла! Ну или серая... :twisted:
И отдельным фото покажу чудо-проросёночка, которого Светлаша слепила САМА!! Как и груши
- Я тока учусь.. такое себе получается... Хорошо, что понравился... спасибо... :oops:
Светлашенька, спасибо большое-большое за посылочку, за этот невероятный новогодний сюрприз для меня и еще более невероятный для моих жительниц
А еще там в посылке был огроменный новогодний пакет с конфетами, который мы ели практически два месяца Конфетки были вкуснейшие!
Спасибо!!
- Сорьки, что маленькая посылка в этот аз была... Чото я...батонилась... Надеюсь, чувак у тебя приживётся) Рада, что порадовала конфетами - волновалась, вдруг ты такие не любишь)
А футблоггеры в этот раз всё прошляпили! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение Ilonna8 » 28 мар 2021, 21:26

Вау, сколько новостей, событий! 8)
Неожиданный поворот, вот так летнее приключение, точнее знакомство!
Света, так это он к ЭлисАнне приехал? :wink:
а косу, пожалуй, надо будет подрезать. Ну что это, прям хвост русалочий, в самом деле!

Ну, жалко, такую шикарную, красивую косу! :roll:
Идем скорее в кладовую все упрячем, пока профсоюзники не заявились!

И как это профсоюзники всё пропустили??! Эх...)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 29 мар 2021, 12:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты аконец-то чувакчок доехал!!! Дооолго же он в анабиозе провалялся))

не-не, валялся он мало, практически, считай только пока на почте меня ждал. А дома то я распаковку сняла быстро. Тут больше я стормозила с показом :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хосспидя, я всё ещё выпадаю в культурный осадок от русалочьей косы Люсинды!

красивые волосы, да же?) Жалко стричь :roll: Но и играть и снимать с этой метлой ну очень сложно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то щас вместе с речью большие уши аль рога на башке появятся!

все может быть :lol: ...И ушел он, повиливая хвостом ослиным :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тиен такая смешная деловуша - в очечах)

спасибо! Активистка наша посылочная))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ЭлисАнна кажется, места себе не находит, она решила что разочаровала Люсю? Между ними прямо чёрная кошка.. да не пробежала, а застряла! Ну или серая...

да, она сначала думала, что Люся на нее очень сердится, что она летом свалила и перестала её наказы выполнять. Но Люся совсем не злобная, да и не мстительная (ослиный хвост не в счет :icon_e_biggrin: )
На самом деле её волнение при распаковке больше с нашим гостем связанно)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тока учусь.. такое себе получается...

мне кстати еще очень овощи понравились, которыми ты его украсила, кусочки яблок и лимончики и перчики - они там наверное приклеены были? В дороге они все отвалились, и мне теперь их жалко на клей сажать, потому что думаю их еще отдельно использовать при случае.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты маленькая посылка в этот аз была...

что значит в этот раз??? :shock: :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А футблоггеры в этот раз всё прошляпили!

интересно чем они там заняты были, такого поросеночка упустили!))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 29 мар 2021, 12:22

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вау, сколько новостей, событий!

за три то прошедшие месяца нового года хоть какие-то события я собралась показать :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Неожиданный поворот, вот так летнее приключение, точнее знакомство!

я тоже не ожидала, что они так запомнили друг друга..
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, так это он к ЭлисАнне приехал?

пока не знаю, но она определенно ему нравится :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ну, жалко, такую шикарную, красивую косу!

мне тоже жаль, такой красивый градиент.. Но на игру сильно влияет, Люсю даже усадить сложно :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И как это профсоюзники всё пропустили??! Эх...)

может их Федя отвлек? Или папа егойный? :lol: :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение maska » 29 мар 2021, 14:56

SvetlanaVG - :D , ура, Люсинду привела ))
От распаковки очередной посылки... даже не могу слово подходяще-приличное подобрать... "прифигела" что ли :oops: ))) Вы там какую "траву курите", что так активно подобными сокровищами обмениваетесь :lol: :clap: . Молодцы! Представляю, сколько радости от их получаете ) Но и ответственность то какая "ответку" делать, даааа... :roll:
Ааа, на Люсиндин "хвост" покушаешься?! А я же говорила... говорила :mrgreen: - делай ей прическу без возможности утраты волосяного покрова )))
И - с пополнением китайского мена-жителя вас! Кто на него уже глаз положил? Или может он уже удирать собирается из столь могучего девчачьего "детского сада" :lol: . А, придумала... Его в кавалеры к Люсинде надо хоть на время определить, чтобы она молодецкой силы впитала и жизненно-женский сок по своим кукольным венам пустила - не зря же омолаживалась :wink: :lol: - все, я за тебя поиграла :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение Vladislava 70 » 29 мар 2021, 20:16

SvetlanaVG, Люсинда прелесть, быстро со всем разобралась!
Классные подарки, да ещё и кореец впридачу))) Ох и заполонили они наши ряды)))
И жду, когда же Рыжик у тебя появится))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 30 мар 2021, 07:39

maska, привет! Надо же, а я вчера только о тебе думала :D
maska писал(а):Источник цитаты От распаковки очередной посылки... даже не могу слово подходяще-приличное подобрать... "прифигела" что ли

а почему? :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Вы там какую "траву курите", что так активно подобными сокровищами обмениваетесь

не виноватая я, это все Светлаша феячит :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Но и ответственность то какая "ответку" делать, даааа...

о дааа! Потом ходишь месяц и все мысли чего бы в посылочку такого положить приятно-нужного..
maska писал(а):Источник цитаты Ааа, на Люсиндин "хвост" покушаешься?! А я же говорила... говорила

тут ты меня конечно своим опытом упредила и предвосхитила события 8)
maska писал(а):Источник цитаты делай ей прическу без возможности утраты волосяного покрова )))

Свет, но как? Я ей перед этими съемками около часа вертела прическу и так и эдак, хотела что-то типа букли на затылке собрать, ага, где там.. Слишком эти волосы длинные. Я перепсиховала и поняла, что как ни жаль, но для игры это дюже неудобно :roll:
maska писал(а):Источник цитаты И - с пополнением китайского мена-жителя вас! Кто на него уже глаз положил?

Спасибочки, только он как бэ кореец :mrgreen: А
А ты по зарисовке по смущению ЭлисАнны не догадалась? :wink: Зря она что ли то краснела то бледнела там?))
maska писал(а):Источник цитаты Или может он уже удирать собирается из столь могучего девчачьего "детского сада"

вот тут все может быть!
maska писал(а):Источник цитаты все, я за тебя поиграла

я очень рада, что мои тебя так вдохновили на мысленное развитие событий, но Люся как бэ уже при кавалере :shh: :shh: Правда не известно когда я сподоблюсь его показать, да и вообще какая будет у моих дорогих читателей реакция на такоэ.. там сильно кавалер специфичный :icon_e_confused: Ну да ладно, пока все хорошо и все довольны))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Новогодний сюрприз)

Сообщение SvetlanaVG » 30 мар 2021, 07:43

Vladislava 70, Влада, спасибо :)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Люсинда прелесть, быстро со всем разобралась!

ну так! Опыт и мудрость и от меня опять же всякие ништяки :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классные подарки, да ещё и кореец впридачу))) Ох и заполонили они наши ряды)))

вот не говори, я честно говоря когда корейца в посылочке увидела то прямо в осадок выпала :shock: Завернула его обратно, через пять минут пришла и снова развернула)))
Классные они конечно!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И жду, когда же Рыжик у тебя появится))

ой, вот он вряд ли.. Все таки формат 30+ см для меня крупноваты, и фотая новенького я в очередной раз в этом убедилась.. Нам бы какого мужика красивого да поменьше да элегантного.. Мечты-мечты :lol:
А если серьезно, то я пока с идеей о парне момоко не простилась окончательно.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 30 мар 2021, 08:01

Очень мне хочется сейчас показать фотосессию Бэки. Это не весна, это поздняя осень прошлого года. Да, не совсем это в тему конечно, но так уж мне нравятся эти фото (и до осени я точно не дотерплю :lol: ).

Изображение

Изображение

Цвет!! Чистые, спокойные, ясные цвета природы всегда заставляют меня замирать от восторга, и когда вижу что-то подобное в кукольных фото это прямо любовь!❤❤❤

Изображение

Изображение

И еще в этих фото удалось подчеркнуть мятный цвет глаз Бэкс :angel:

Изображение

Моя яркая птичка)

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Little_Dream