Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение SvetlanaVG » 28 июн 2019, 11:49

Svetlasha, ага, я даже помню, что этот город Новокузнецк :wink: Кстааати, видела ролик где поют ""Кузню приберите"? Мы с мужем посмеялись :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Учитывая, что мне нужен Горыныч, и пять! новых персонажей, ещё и эту прелесть селить... Муж меня того... на этого...

Пять? :shock: тэкс, вроде в семью водных драконов ты почти всех собрала, если я не ошибаюсь. Кто же эти пять тогда?
А с другой стороны ну должны же у нас быть далекоидущие планы кого селить? Так же интереснее))

Kuklomanija, Юля, спасибо)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Люся с новой прической прекрасна!

Люся то ладно, а вот я на твою Алену в инстаграм любовалась, вот это бомба :clap: Шикарный ооак!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение Kuklomanija » 28 июн 2019, 17:20

SvetlanaVG, :roll: :oops: спасибо)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение Ilonna8 » 01 июл 2019, 20:52

Света, вот это посвящение девчонки устроили Анне! Затейницы)) :D
не встречаться с низкорослыми принцами?

Не ревность ли?! На всех ведь прЫнцев не хватает, даже таких миниатюрных)
Анне очень идёт корона!
Наконец-то Валл-и больше не будет грустить, ведь у него появилась такая замечательная подруга Ванилопа :D
Трогательное фото!
прошел легкий ремонт

Так уютно!
но Феечка уже решила заезжать, чтоб никто опять там не подселился

Вот это верное решение! 8)
а все таки свой дом - это крутотищаааа...

Полностью согласна :)
Люсе новый имидж очень идёт!
Света, как здорово твоя компания в отпуск собирается! А кто-нибудь из принцессок поедет с вами?
Ах, какая сумочка у Тиен, красота!
Как же мне нравится твоя Энни. Вернее, все твои жители нравятся, но Энни - любимица :P
Удачного отпуска! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение SvetlanaVG » 05 июл 2019, 19:03

Kuklomanija, пришлось вот регаться в этом ИГ :wink:

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты вот это посвящение девчонки устроили Анне!

Хотелось снять их в динамике, показать какие они непоседы)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Не ревность ли?! На всех ведь прЫнцев не хватает, даже таких миниатюрных)

Им пока никаких вообще не светит :icon_e_biggrin:
Юленька, спасибо большое за комплименты домику, Люсе и сумочке, мне очень приятно)
Из принцесс в отпуск с нами поехали ВСЕ :D разве их удержишь?))
Ilonna8 писал(а):Источник цитатыВернее, все твои жители нравятся, но Энни - любимица :P

Спасибо :oops: скажу по секрету - к Энни приехала подружка, и она просто чудесная :angel: а я теперь как кот Матроскин в два раза счастливее))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Удачного отпуска!

Спасибо, пока редко получается добраться до интернета полноценно, но все равно все отлично!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение Irina78 » 10 июл 2019, 21:53

SvetlanaVG,
С новосельем вас! И правильно, место надо занимать быстрее. Набегут же......потом не выгонишь.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение oks_1971 » 18 июл 2019, 09:40

Как здорово вы в отпуск собираетесь :clap: Такая шебутная семейка получилась, вот прям слышу их голоса и споры :mrgreen: Как все бегают, суетятся. И шикарная Люся следит за порядком :clap:
Одежки-обувки классные, сумочка суперская!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение Svetlasha » 18 июл 2019, 12:06

SvetlanaVG,
Пять? :shock: тэкс, вроде в семью водных драконов ты почти всех собрала, если я не ошибаюсь. Кто же эти пять тогда?
- Ну, я считаю, считаю, перетасовываю туда-сюда, чтоб вместить всех... Может четырьмя обойдусь? Но точно больше троих получается. Кто они - это пока секрет) Вдруг я их не скоро поселю)
А с другой стороны ну должны же у нас быть далекоидущие планы кого селить? Так же интереснее))
- У меня этих планов - и на поселение, и на саму Игру -на многие годы вперёд! Мне нужно вечно жить, чтоб осуществить их все! :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Сумка для отпуска.

Сообщение SvetlanaVG » 27 июл 2019, 16:10

Irina78, Ира, спасибо) как говориться - кто успел тот и съел :D

oks_1971, Оксана, спасибо большое) ага, все разгалделись кто на что горазд - кто в чем едет и что с собой берет))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И шикарная Люся следит за порядком

Люся благодарит за комплимент, она у нас за старшего, да) и уже никто на это место не претендует))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кто они - это пока секрет)

вот умеешь ты, Светлашик, заинтриговать!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня этих планов - и на поселение, и на саму Игру -на многие годы вперёд!

для твоих читателей это ну очень хорошая информация :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение SvetlanaVG » 27 июл 2019, 18:46

Разве может быть месяц в году лучше чем июль? Для меня точно нет! Это самый разгар лета, отличная погода, путешествия, приключения, отпуска, цветы и фрукты, мой ДР наконец и много еще чего хорошего :D У июля всего один недостаток - он так быстро пролетает!
За этот отпускной месяц у меня скопилось куча фото, которыми пора начинать делиться)
Начну с Тобольска, куда мы уже традиционно заезжаем по пути в Омск.


Светочка, как и обещала, провела экскурсию для котов.
- за мной, ребята!


Изображение

В этом году отмечается 185 лет – со дня первого издания сказки «Конёк-горбунок». И, если бы книжка росла как дерево, то наверное сейчас она бы выглядела вот так))

Изображение

Моим путешественницам повезло пофотографироваться со сказочными героями (да, я смогла достать кукол прям в центре города на оживленной площади и даже гром не грянул, представляете? :lol: ).
Энни выбрала Жар-птицу.


Изображение

Светуся и Рыба-кит (кстати мой любимый персонаж, с детства).

Изображение

Тиен достался главный герой сказки) естественно она считает, что получилась лучше всех.

Изображение

Изображение

А еще мы осуществили запланированную в прошлом году прогулку по "нижнему городу" и прошлись по очень необычной улице.

Изображение

Все дома здесь это не отреставрированные исторические памятники. Ощущение духа времени потрясающее.

Изображение

Изображение

Изображение

А Тиен тем временем даже прогулялась по одной из галерей Гостиного двора на территории Кремля.
Сувенирные лавки там что надо - Люсе прикупили лапти и валенки.


Изображение

Ну и я, довольная, нашла себе фон для фото очень подходящий настроению того дня))

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Mira_Bella » 30 июл 2019, 09:05

SvetlanaVG,
Света - какие прекрасные снимки!
мне очень интересно было посмотреть на Тобольск, давно мечтаю туда поехать!
эх, вот бы получилось встретиться... но август такой месяц - не знаешь за что хвататься, много дел и не до кукол(
я бы и Светочку хотела бы у тебя посмотреть. А ещё зельфа - голубого дракона. Я тут на просторах ИГ рассматривала фотки зельфов и на себя особое внимание обратил такой голубой дракоша. А он оказывается у тебя есть!
Тиен очаровательна! как мне нравятся все её фотки - стрекоза такая)))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты достать кукол прям в центре города на оживленной площади и даже гром не грянул, представляете?

:lol: :lol: :lol: удивительно)!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2019, 19:16

SvetlanaVG Пиливеп, пиливеп! :D
Разве может быть месяц в году лучше чем июль?
- Два июля? :lol: Я б не отказалась)))
Это самый разгар лета, отличная погода, путешествия, приключения, отпуска, цветы и фрукты, мой ДР наконец
- С погодой может и не повезти, а вот с Днём рождения поздравляю от всей души, сердца и прочего ливера! :clap: :clap: :clap: Счастья тебе и удачи, солнце!!!
У июля всего один недостаток - он так быстро пролетает!
- Говорю же -два июля! Пора вводить! Где там почта небесной канцелярии...
За этот отпускной месяц у меня скопилось куча фото, которыми пора начинать делиться)
- устроилась поудобнее с кружкой смородинового морса!
Светочка, как и обещала, провела экскурсию для котов.
- за мной, ребята!
- Ой, не могу! Они так уморительно выстроились за Светочкой - кажется, что идут переваливаясь с ноги на ногу, как гусики... :mrgreen: И сама малышка такая няшечка!
В этом году отмечается 185 лет – со дня первого издания сказки «Конёк-горбунок».
- Ничёси! Я и не знала что кто-то отмечает, когда была выпущена эта книжка! А я обожаю Конька-горбунка! Я куски из первой части наизусть цитирую)))
Как здорово девочки смотрятся с героями сказки!!! Очень живо! :clap:
Старинные дома впечатляют. Но мне всегда грустно смотреть на них... то ли потому, что время их прошло, и они не блистают в полном величии, как раньше, то ли ещё почему...
Сувенирные лавки там что надо - Люсе прикупили лапти и валенки.
- Супер! Буду ждать Люсинду в лаптях! А потом и в валенках! :icon_e_biggrin:
Ну и я, довольная, нашла себе фон для фото очень подходящий настроению того дня))
- Хороший фон! Красоточка!!!
В общем я довольна, что ты довольна! Отличное путешествие, а нам отличные фоточки!!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение SvetlanaVG » 02 авг 2019, 08:27

Mira_Bella, Оля, спасибо большое) надеюсь у вас с Тобольском все сложится, там действительно очень хорошо :)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты эх, вот бы получилось встретиться... но август такой месяц - не знаешь за что хвататься, много дел и не до кукол(

это точно! Но если даже сейчас не получится будет на декабрь планировать, а если мы раньше приедем я тебе напишу заранее :wink:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты я бы и Светочку хотела бы у тебя посмотреть. А ещё зельфа - голубого дракона. Я тут на просторах ИГ рассматривала фотки зельфов и на себя особое внимание обратил такой голубой дракоша. А он оказывается у тебя есть!

ой, Светочка всегда за :D А про зельфа - Оль, это наверное тот, который китайский дракон? Он большой да?
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Тиен очаровательна! как мне нравятся все её фотки - стрекоза такая)))

вот точно ты ее охарактеризовала! Стрекоза и есть :D Подарочек твой не снимает теперь)

Svetlasha, Светлашик, привееет!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Два июля? Я б не отказалась)))

это гениально! Именно то, что нам всем нужно - два июля :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты с Днём рождения поздравляю от всей души, сердца и прочего ливера! Счастья тебе и удачи, солнце!!!

спасибо большооо-ое :D ДР был 1 июля, в этот день обычно всегда жарко у нас)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сама малышка такая няшечка!

я ей комбез сшила специально для поездки она теперь горда собой))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси! Я и не знала что кто-то отмечает, когда была выпущена эта книжка! А я обожаю Конька-горбунка! Я куски из первой части наизусть цитирую)))

Тобольск это родина автора сказки П. Ершова, там этим очень гордятся. Там и кафе и памятник и много всего есть посвященного именно сказке и, на мой взгляд, это здорово!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Старинные дома впечатляют. Но мне всегда грустно смотреть на них... то ли потому, что время их прошло, и они не блистают в полном величии, как раньше, то ли ещё почему...

да, у меня тоже возникает обычно такое чувство, но именно на этой улице его не было, эти здания там как будто спят, время идет мимо уже не касаясь их, а они укутаны тишиной и видят цветные добрые сны.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буду ждать Люсинду в лаптях! А потом и в валенках!

В Лаптях уже щеголяли на кукловстрече, фото будут обязательно. Только они немного большеваты, надо как то уменьшить, но как :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем я довольна, что ты довольна! Отличное путешествие, а нам отличные фоточки!!!

Спасибище :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение SvetlanaVG » 02 авг 2019, 08:46

Тэкс, ДР мой был 1 июля, как раз прошел месяц, пора бы и показать подарочек)
Обычно не снимаю распаковку, но тут не удержалась показать коробочку, такая прелесть!


Изображение

Открываааем, а там вот кто :angel:

Изображение

Малышка выбралась и назвала имя - Дита.
Виниловая куколка того же автора, что и моя Энни - Dollyk. У автора этот выпуск называется BlingDoll.


Изображение

И первая пробная прогулка.

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографировалась Дита с удовольствием, и внезапно за этот месяц выбилась в любимицы у моего мужа, хотя до этого пальму первенства уверенно держала Светочка. А я изначально подумала, что она прям такой скромняш и ангелочек, но, видимо, все таки деловень))

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Mira_Bella » 02 авг 2019, 11:42

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты надеюсь у вас с Тобольском все сложится,

ой тоже надеюсь) буду всю зиму нудеть мужу и друзьям о поездке - к весне-лету может уговорю)))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты на декабрь планировать, а если мы раньше приедем я тебе напишу заранее

обязательно!
как раз новые куклы ведь должны появиться!)

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это наверное тот, который китайский дракон? Он большой да?

даже не знаю какой он... китайский и большой ли.... фоточку если найду пришлю в иг.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Подарочек твой не снимает теперь)

я рада! ей очень подошло!

Новенькая очень симпатичная! благодаря тебе узнаЮ много новых кукол. Очень интересно их вживую порассматривать, особенно если учесть, что кукло деток я селить не хочу... (хотя несколько лет назад я и на азонок только любовалась, а селить не думала даже)... какая у неё классная коробочка! и какая она деловая колбаса в тёмных очках :lol:
имя, кстати, ей очень идёт, прям её!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2019, 19:16

SvetlanaVG Ещё раз с прошедшей днюхой!!!
Когда увидела коробку, первой мыслью было -хрюшка там что ли? :mrgreen: Вот что значит - судить по обложке! :lol:
И да, с нижнего ракурса куколка не впечатлила. Но вот когда выбралась - да она же милаха!!! :D :oops:
А уж когда переоделась и в травку залезла -няя!!! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Ilonna8 » 02 авг 2019, 20:14

Света, какая она классная и невероятно милая! :clap:
Бантики ей очень идут; второй образ тоже эффекный :)
Великолепные фото!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение maska » 02 авг 2019, 20:30

Светлана, с наступившим и прошедшим 8) . Какой прекрасный июль получился! Прогулка по "нижнему городу" Тобольска хороша, хоть он и "замороженным" оказался, но заинтересовал :wink: . Лелею слабую надежду когда-нибудь все-таки уговорить мужа попутешествовать по России... Но даже для меня это "мероприятие" воспринимается сейчас на уровне экзотики и экстрима :mrgreen: . Дита в очках бесподобна!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение SvetlanaVG » 04 авг 2019, 21:56

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты буду всю зиму нудеть мужу и друзьям о поездке - к весне-лету может уговорю)))

как раз летом самое время туда ехать, в Тобольске день города отмечают в конце июня, там куча мероприятий в это время и очень красиво)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты обязательно!
как раз новые куклы ведь должны появиться!)

меня твои новенькие уже вовсю заинтриговали, буду ждать :wink:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты даже не знаю какой он... китайский и большой ли.... фоточку если найду пришлю в иг.

я тебе в вк опознавательную фоточку скину)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Новенькая очень симпатичная! благодаря тебе узнаЮ много новых кукол. Очень интересно их вживую порассматривать, особенно если учесть, что кукло деток я селить не хочу... (хотя несколько лет назад я и на азонок только любовалась, а селить не думала даже)...

Оля, спасибо большое! Про имя - я думала думала, даже у мамы и мужа спрашивала что они думают, а потом она сама сказала_
Насчет кукло-деток... ой, не зарекайся)) в нашем хобби все может быть наверное, на следующую встречу принесу Светочку и Диту, пусть тебя очаровывают :D

Svetlasha, Светлашенька, спасибо еще раз :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да, с нижнего ракурса куколка не впечатлила. Но вот когда выбралась - да она же милаха!!!
А уж когда переоделась и в травку залезла -няя!!!

вот-вот, у меня примерно так и было, хоть и видела ее по промкам автора, но когда открыла коробку думаю - ничего себе она головастик, да еще и губа верхняя так необычно прорисована...мдяяя, перерисовать что ли? А потом как мы с ней подружились, думаю - ну до чего солнышко :D

Ilonna8, Юленька, спасибо)
Бантик - это ее родной, от автора, а второй образ на скорую руку подобрали то, что было ее размерчика. У нее довольно не стандартный размер одежды, а ножка так совсем малюсечка. Еще предстоит подбирать гардероб)

maska, Света, спасибо большое за поздравление, мне очень приятно :angel: Июль действительно выдался замечательный) Мне от одного этого месяца фото на несколько страничек темы хватит))
maska писал(а):Источник цитаты Прогулка по "нижнему городу" Тобольска хороша, хоть он и "замороженным" оказался, но заинтересовал . Лелею слабую надежду когда-нибудь все-таки уговорить мужа попутешествовать по России...

о, Тобольск это настоящая жемчужина Сибири с богатой историей! Нам повезло в том плане, что когда мы едем с севера в мой родной город Омск, то как раз через Тобольск проезжаем и есть возможность потихоньку изучать этот город. Если вы решитесь на путешествие, думаю не пожалеете. Ну а если в порыве экстрима доберетесь и до Сибири - то милости просим в гости :wink: у нас тепло и есть на что посмотреть)
maska писал(а):Источник цитаты Дита в очках бесподобна!

спасибо, ох уж эти очки, они у нас как переходящее знамя, и делают всех автоматически крутыми :lol:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение Irina78 » 12 авг 2019, 18:34

SvetlanaVG,
Ай какая выбражуля в очках! Как мне нравится Дита!
С днём рождения! Всего самого доброго!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение AnnaMaria86 » 24 авг 2019, 11:38

Как давно я не заглядывала к тебе, Светочка! Изображение
Пересмотрела всё - всё, у меня восторг!
У тебя всегда на столько яркие и позитивные фоточки, как будто с радуги скатились Изображение
"Я люблю Тобольск" - красавица! Чудесное жизнерадостное фото!
Дита вообще лапуличная, такие кудряшки на лбу у неё милые)
Имя очень подходит девочке, Дита и есть.
Сфотай как - нибудь при случае их вместе - Диту и Энни.
Но больше всего я всегда радуюсь фотографиям Светочки. Тут, с котами и сумкой она такая деловая! Путешественница)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Чудесное лето)

Сообщение SvetlanaVG » 30 авг 2019, 13:56

Irina78, Ира, спасибо большое! Вот так благодаря форуму я еще два месяца после ДР поздравления принимаю, приятно :oops: :D
Irina78 писал(а):Источник цитаты Ай какая выбражуля в очках! Как мне нравится Дита!

спасибо) она вроде и лапочка, но с характером))

AnnaMaria86, надеюсь ты знаешь, что я тебе всегда рада? :angel:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты У тебя всегда на столько яркие и позитивные фоточки, как будто с радуги скатились

ох, вот я рада, что ты это написала. Эта яркость прям как вирус у меня какой-то, не могу просто нормально отредактировать фото типа осветлить немного или в меру контрастнее сделать, все время как червячок какой то шепчет - ярче, ярче, добавь красочности :lol: Потом смотрю на свои фото и думаю - ну что за калейдоскоп! делают же люди красивые спокойные цвета, в следующий раз точно не буду перебарщивать...иии все повторятся по кругу :mrgreen:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты красавица! Чудесное жизнерадостное фото!

спасибочки :oops: к своей радости немного похудела за лето, а то уже красавица превращалась в хомяка))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Дита вообще лапуличная, такие кудряшки на лбу у неё милые)
Имя очень подходит девочке, Дита и есть.

ага, тоже балдею от ее челки калачиками) А над именем мы долго думали, но потом р-раз и она сама сказала)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Сфотай как - нибудь при случае их вместе - Диту и Энни.

постараюсь, там правда зрелище странное - Энни высокая дылдочка, а Дита низкий головастик :lol: (сейчас Энни осталась в моей омской квартире, как только они у меня будут обе сделаю фото обязательно (наконец-то ремонт почти завершен и я оставила там некоторых кукол, которых жалко таскать туда-сюда, у Энни эти кудряшки нежнейшие все боюсь испортить, недавно случайно в ИГ увидела куколку такую как Энни и там девушка видимо расчесала ее что ли, или волосы помыла....такое печальное зрелище, она как мочалочка стала :roll: ).
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Но больше всего я всегда радуюсь фотографиям Светочки. Тут, с котами и сумкой она такая деловая!

Светочке специально к поездке шила комбез, сумочку и боди вот она и деловеня :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча!

Сообщение SvetlanaVG » 30 авг 2019, 14:57

Август почти закончился, а у меня еще стопка июльских фото, кажется на всю осень хватит))
Одним из главных событий этого лета стала моя первая настоящая кукловстреча с Олей Mira_Bella.
Отдельно хочу написать, что Оля оказалась не только собратом по хобби, но и очень приятным душевным человеком. Не коллега, а самый настоящий друг :angel:
Оля, говорила тебе, но повторюсь и тут - я очень рада, что мы с тобой познакомились!)
Ну и фоточки-фоточкииии..

Так как кукловстреча у нас была первая, то кому еще на нее идти во главе делегации как не Люсе?
Хорошо, что Оля попросила ее взять, а то бы разобиделась наша владычица морская шкафа :D
Люся и Олина Чарли, прям как бабушка и внучка)


Изображение

Люся так разошлась, видимо жизни учит

Изображение

Тут Чарли похоже уже подустала от потока мудрости))

Изображение

Поиски новых слушателей

Изображение

А потом произошло такое... как в известной песне "Она увидела Его"

Изображение

Красавчик Макс, мужчина мечты, эх

Изображение

К чему слова...
О чем Люся думала мы вряд ли узнаем, но лет пятьдесят она в этот день скинула точно))


Изображение

Изображение

А это Олина Сашенька. Чудесная - живая, тонкая, нежная, она как маленький эльф

Изображение

Моя Энни, почти как красная шапочка с корзинкой пирожков, только вот бабушка наша похоже загуляла :lol:

Изображение

Принцессник) Белка здесь Олина, остальные моя компашка

Изображение

Скрытый контент: показать
Отдельно нападение белки не могу не показать, куда она только не прыгнула, даже в сумку ко мне умудрилась.
И Люсю чуть не цапнула! Первый раз мы с Олей видели белку с такой активной жизненной позицией :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 30 авг 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча!

Сообщение Kuklomanija » 30 авг 2019, 20:40

SvetlanaVG, у меня почему-то ни одной фотки не видно :(

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча!

Сообщение SvetlanaVG » 30 авг 2019, 21:36

Kuklomanija, забыла я пароль от фликра, поторопилась и загрузила фото через imjbb, а он оказывается их не отображает :roll:
Зато с расстройства вдруг вспомнился пароль! А ведь до этого полдня билась, все варианты перебрала и ничего :D Перезалила заново через фликр, надеюсь все будет видно)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча!

Сообщение Kuklomanija » 09 сен 2019, 13:21

SvetlanaVG, ура, форум работает, фото видно, все замечательно! :clap: :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Кукловстреча!

Сообщение SvetlanaVG » 11 сен 2019, 08:44

Kuklomanija, ура! все устаканилось :D Только вот, Юль, твоей темы не хватает здесь :roll: :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Руна.

Сообщение SvetlanaVG » 11 сен 2019, 09:16

Наши куклы сами нас находят, точно?)
Все в моей небольшой коллекции имеют плоскую ступню, обувки разной у нас уже куча, на самые разные размеры. Но вся она на плоской подошве. И тут вдруг, месяца за два до Eё приезда, у меня неожиданно начала появляться обувь на каблуке - то продавец в подарок положил парочку, то в составе лота случайно купила, то перепутала и взяла... Думаю - ну куда нам эти каблуки, для кого? Надо будет их кому-нибудь подарить...
А оказывается то было для кого! Руну я увидела в продаже в середине лета.Долго любовалась, сохранила себе ее фото. Но к покупке - нет! Дорого, у нас ремонт в Омской квартире в разгаре, да и я уже купила куклу на ДР (Диту) и муж мне еще одну подарил, вот совсем сейчас не до новенькой. А сама нет-нет, да и поглядывала - не продали ли.. Потом не выдержала и написала продавцу, расспросить про нее, узнать где таких покупают, так, на будущее. И вот, пока жду ответного сообщения - вижу а продавец делает на нее хорошую скидку! Тут уже вариантов не оставалось :D и в конце июля Руночка уже приехала к нам, примерять туфельки на каблуках, давно ее дожидающиеся :angel:
По "паспорту" Руна это RunaDoll виниловая фэшн куколка от мастера из Китая. Как оказалось купить ее у автора можно было только по предзаказу, и сейчас они давно распроданы.
Сразу по приезду я не утерпела и побежала с ней в лес. Наши первые попытки фото)


Изображение

Изображение

Мне кажется она идеальна для леса.

Изображение

А сколько бабочек у нас было в этом году!!

Изображение

И домашнее вечернее фото в современном образе, туфельки выгуливать))

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Руна.

Сообщение Ilonna8 » 13 сен 2019, 19:14

Света, как же здорово, что форум снова с нами! :)
Можно нормально рассмотреть фото, полюбоваться ими!
В инсте уже говорила, как мне понравилась фото с кукловстречи. Особенно Люся и Макс!
Эх, может он одумается ещё, такая стильная красавица на него внимание обратила, а он!!! :roll:
Моя Энни, почти как красная шапочка с корзинкой пирожков...

Точно! Этот образ ей очень идёт!
только вот бабушка наша похоже загуляла

:clap: :lol: Любоффф
Принцессник)

Шикарная компания! Будто что-то замышляют?! За ними нужен глаз да глаз :wink:
у меня неожиданно начала появляться обувь на каблуке

Это был знак!
Света, люблю читать истории появления кукол, и других персонажей тоже! Это всегда интересно!
А сама нет-нет, да и поглядывала - не продали ли..

О- оо, мой случай)) - мне не недо-не до.... я только посмотрю, осталась ли, любопытно же... 8)
а продавец делает на нее хорошую скидку!

Точно, судьба!
Света, Руночка очень красивая, эффектная, необычная! Она буквально притягивает взгляд и внимание!

А я ещё жду твой рассказ про кота :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Руна.

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2019, 19:54

SvetlanaVG Ваа, я тут не ответила!!! :shock: Как я могла!!! Блин, склерот противный... :?
Короче так!!!
Принцессник) Белка здесь Олина, остальные моя компашка
- Такие убийственно живые и "говорящие" мордяшки! Не могу с них! :mrgreen:
Можно я их озвучу? Я под кат тихонечко... а?
Скрытый контент: показать
Аврора: - Ой, девочки, как птички поют!
Бэль: - Какие птички, это комары! Зря мы Москитол не взяли... Вонять будет, вонять будет!
Анна: - Девчонки, а пошли грибы собирать?!
Мулан: - Сиди уж... Как бы нас кто не собрал... Лесник какой-нибудь! Или Баба-яга....
Девчонки возмущённо: - Откуда здесь Баба-яга?!

А Баба-Яга там была! И такая замечательная) Зря они испугались! Люся бы им и грибов и ягодок, да же?
Как же она мне нравится, угораю! И с нравоучений: - порядочная девушка на первом свидании не целуется!!! И первая парню не звонит!
А сама то, сама! Кокетка!
И такая: - А что? Мне можно! где вы были, когда я девушкой была? я мудрая, глупостей не наделаю! :lol:
Энни чудесная! Мне она ещё напоминает Элли из Волшебника Изумрудного Города)))
Руна... Когда название увидела на другие руны подумала..) Какая девочка... Нежная и трепетная лань... :clap: Поздравляю с пополнением! И да, таки наши жители находят нас сами! Ко мне сейчас двое просятся... Так и зыркают с монитора, не смотря на пустой кошелёк! :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Руна.

Сообщение Verdandy » 16 сен 2019, 12:23

Тема чудесная ^_^
Прочитала ее полностью, прониклась атмосферой, так нравятся персонажи =)) ГДР - лесовички чудесные, последний раз видела их много лет назад у родственницы, однако обаяние у них тогда не замечала, одним словом, ребенок. Сейчас нахожу их обаяшками ))
Привет из инстаграма!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]