Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: принцессник!

Сообщение Mira_Bella » 17 май 2019, 11:43

SvetlanaVG,
много чего хотела написать и забыла)
торт классный, какой раз на него смотрю... люблю очень домашние торты, но ем их редко ибо сама не умею печь :oops:

румбокс у девочек классный, обжились они уже).

и обязательно просмотрю всю тему - молодчина что восстановила всё - это огромный труд!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: принцессник!

Сообщение SvetlanaVG » 17 май 2019, 13:29

Mira_Bella, Оля, спасибо) торт этот достаточно простой, если будет настроение попробуй, думаю получится :wink:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты ибо сама не умею печь

с одной стороны это и неплохо, лишние бока не наедать))
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты румбокс у девочек классный, обжились они уже)

ой, это не полноценный рубмокс, там все сборное - шкафчик, который меня все время выручает и стена из картонки, обклееная распечаткой, я это на столе горожу для фото, а потом убираю.
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты обязательно просмотрю всю тему - молодчина что восстановила всё - это огромный труд!

спасибо, мне очень приятно :oops: хорошо, что фото не поудаляла)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: как Тиен на Бал собиралась

Сообщение SvetlanaVG » 17 май 2019, 14:00

В теме Svetlasha сейчас в разгаре майский Бал!
Очень хотелось принять участие, нарядили Тиен, как самую любознательную ну и имеющую парадно-выходное платье))
Подготовка фото превратилась в небольшую зарисовку)

Тиен, прыгая от радости: бал, бал, бал! Я пойду на Бааал :D

Изображение

Люся: одевайся, егоза!
Тиен: ваууу, настоящее бальное, да?


Изображение

Изображение

- готово, можно идти?

Изображение

- ты что босиком побежишь?) Чулки, туфли!

Изображение

Изображение

- туфли-шмуфли, между прочим, сейчас модно кроссовки!

Изображение

- на празднике ворон не считай, веди себя скромно. Да, и вот, подарок, приятельнице моей Степаниде Никодимовне передай.

Изображение

- а разве бабушка Степанида Николи...нек..ник-одимовна на бал придет?
- найдешь там ее внучку Шафран, ей и вручишь.
- отлично, теперь я еще и почтальон...
- не ворчи, пора. Соломон ты готов?
- чтоооо? - Тиен в шоке - как Соломон, я что с драконом пойду? Да он же всех принцев распугает!
- а ты думала мы тебя одну отпустим?


Изображение

Люся и Соломон отвернулись, о чем то тихо переговариваются, Соломон кивает.
Тиен, пользуясь заминкой, стягивает туфли: кругом одни ограничения! Говорю же, в моде - кроссовки!


Изображение

- я готова, Соломон, идем?

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: как Тиен на Бал собиралась

Сообщение Kuklomanija » 17 май 2019, 23:35

SvetlanaVG, отличная зарисовка получилась :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: как Тиен на Бал собиралась

Сообщение Svetlasha » 18 май 2019, 03:17

Бугагашеньки! Она все таки обула кроссы!))) Соломон- это нечто! Дракончик в очках))) отличная зарисовка!!! Всегда интересно посмотреть предысторию того или иного сюжета!)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 24 май 2019, 12:19

Наснимала фото, но выпала немного из жизни форума :roll: Работа затянула в петлю времени))
Kuklomanija, Юля, спасибо большое)
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она все таки обула кроссы!)

то ж мода! надо и все тут :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Соломон- это нечто!

я его перерисовывать только начала, голову на один слой разрисовала, а до туловища еще не дошли руки, так и ходил на бал недорисованный))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение SvetlanaVG » 24 май 2019, 14:39

Ради интереса купила малышку Only hearts club. Она оказалась такая уютная карманная лапушка, назвалась Полли :angel:
С сегодняшнего дня в теме у Иры Irina78 начинается флешмоб " Келли и хорошее настроение!" Мы хоть и не Келли, но раз пригласили участвовать, то идем обязательно)

Гуляли с Полли около двух недель назад, искали первоцветы (да-да, это когда у всех все цветет и благоухает кустами и деревьями мы на севере все еще ищем :roll: и верим :lol: )

Изображение

Изображение

Ура, вот они цветочки!)

Изображение

Ну и фото в клюкве, этого добра на каждом пригорке))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение Kuklomanija » 24 май 2019, 15:42

SvetlanaVG, милейшая малышка :)
Я большую держала в руках, точно не мое ...а вот малявки нравятся)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение Svetlasha » 24 май 2019, 16:56

SvetlanaVG
Я даже не заметила, что Соломон не дорисованный или как там))) Отличный дракон!!! Надо бы своих по ходу истории облагородить другими расцветками! Мерсишка тебе за идею! :D
У, какая девочка))) Я и не знала, что Онли бывают маленькими... Большие то мне совсем не зашли... Я на подобных девочек любуюсь в других темах, а вот себе как то ни разу не захотелось поселить... Хотя те же Лори такие милашки на личико... Но бил, эти набивные тела... :?
А мне фото в клюкве нравится) И на мху тоже... Я вообще люблю всякие мшисто-лиственные заросли и поросли)))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение AnnaMaria86 » 25 май 2019, 07:37

Светочка, привет! Я в восторге от шалуньи Тиен Изображение
Заботливая Люся продумала весь наряд, а она на тебе - кроссовки)
Вообще очень красивый образ получился - эдакая шкодная принцесса. Платье классное!

На Люсеньку тоже любуюсь. Она хоть и строгая вроде, но дооообрая и очень красивая бабушка.
Соломон вместо пёсика - охранника) Прикольный.

Мои куколки тоже были на балу, только у меня руки не дошли фотки выложить, обидно(
Но я постараюсь реабилитироваться)

Полли зайка хорошенькая! И цветочки, и листочки... Прекрасные фоточки Изображение
С новой жительницей тебя!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение oks_1971 » 25 май 2019, 12:41

Ох, Тиен такая егоза, все же кроссовки обула :mrgreen: какая милая зарисовка, бабушка Люся, прелесть прелесть, харизматичная дама! И Дракоша в очках :clap:
Здорово получилось.
Полли чудо! Отличная прогулка, мне очень понравилось и в клюкве, и на мху, милая девочка.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты муж да, был доволен, любит сладкое и не толстеет

Здорово!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Про рецепт важное забыла написать Девочки, кто будет делать этот торт, важно, чтоб коржи полностью остыли, только потом их надо в крем и собирать (а то они могут стать очень плотные). И в холодильник сразу ставить не надо, пусть пару часов при комнатной температуре постоит пропитается

Спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у меня часть фото была на телефоне, это сильно тормозило дело. А еще сидела и вспоминала последовательность некоторых мини-зарисовок.

Да уж. (Я свои правда не все скопировала на всякий случай).
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Принц явно не ждал такого "теплого" приема

Да уж, познакомился с девушками :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Не, не целовала, просто из вежливости побеспокоилась о его состоянии))

Только из вежливости? :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А я чет притормозила, заказала на пробу а теперь не знаю с какой стороны к ним подойти, убрала пока в шкаф на подумать

Пусть пока полежат, потом глядишь и начнут вести активный образ жизни :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты хоть я их и очень полюбила, надеюсь рост коллектива пока приостановится. Вот куда еще? Но что-то еще на Анну из этой серии все смотрю и смотрю

Видимо она тоже к вам хочет присоединиться.
Я пока держусь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение Irina78 » 25 май 2019, 18:39

SvetlanaVG,
Прекрасная зарисовка! Девочка такая милая, такая живая! Платье ей очень идёт.
Мини хартсинка - чудесный ребёнок! Очень мне нравятся эти малышки!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 13:56

Kuklomanija, Спасибо) Юль, мне большие тоже как-то не зашли, хотя на фото нравятся) а у малявок, кстати, тоже каркасное тело, вот в раздумьях - менять его или так оставить :roll:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я даже не заметила, что Соломон не дорисованный или как там) Мерсишка тебе за идею!

да у него голова покрашена, а туловище нет) уже и акрил купила, осталось только собраться с духом)) А идея мне кажется эта всеобщая, перекрашивать однотонную малышню :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я и не знала, что Онли бывают маленькими... Большие то мне совсем не зашли...Хотя те же Лори такие милашки на личико... Но бил, эти набивные тела...

ага, и я не знала про маленьких, потом в продаже случайно увидела и стало надА :lol: Лори мне тоже нравятся очень даже, но сколько в детском мире к ним подходила - вот чую - не мое. А вот комплекты одежды их очень даже))
Малышка тоже на каркасном теле (набивном) и теперь думаю - стоит пересадить или так хорошо..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне фото в клюкве нравится) И на мху тоже...

Спасибо :wink:

AnnaMaria86, привет-привет :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Заботливая Люся продумала весь наряд, а она на тебе - кроссовки)

Тиен следит за модой :lol: А платье покупное :oops: еще на НГ его купила, но так и не одели. И тут к счастью образовался повод - посетить бал!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты На Люсеньку тоже любуюсь.

тебе от Люси персональный приветик))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Соломон вместо пёсика - охранника)

хорошо, что он не знает, что ты сравнила его с песиком :icon_e_biggrin: он же супер аристократ и философ у нас))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Но я постараюсь реабилитироваться)

посмотрела уже :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты С новой жительницей тебя!

спасибо, и есть у меня еще непоказанные личности из недавноприехавших.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 14:01

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, Тиен такая егоза, все же кроссовки обула какая милая зарисовка, бабушка Люся, прелесть прелесть, харизматичная дама!

Тиен считает, что она как маленькая будет в сандаликах :D Оксан, приводи своих сестер-бабулей в Лукоморье, будем там знакомиться :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, познакомился с девушками

получил по голове и отправился в коробку на отдых :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Только из вежливости?

ага, никаких нежных чувств такие мелко-принцы у девчонок не вызвали :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть пока полежат, потом глядишь и начнут вести активный образ жизни

время покажет)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Видимо она тоже к вам хочет присоединиться.
Я пока держусь!

Уже :icon_e_confused: уже присоединилась :D держись, а то как одну пустишь в дом, то они следом бегут и бегут))

Irina78, Ира, спасибо!)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Платье ей очень идёт

платье у нас покупное :oops: но я тоже считаю, что это прям ее цвет)
Твой ФМ нас замотивировал быстрее показать новенькую малявку :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 14:10

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Тиен считает, что она как маленькая будет в сандаликах

Ну да, а она же уже взрослая :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты приводи своих сестер-бабулей в Лукоморье, будем там знакомиться

Приоденемся и обязательно придем, спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты получил по голове и отправился в коробку на отдых

Контузию лечить :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, никаких нежных чувств такие мелко-принцы у девчонок не вызвали

Бедные принцы, такой облом :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты уже присоединилась

Показывай!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты держись, а то как одну пустишь в дом, то они следом бегут и бегут))

Держусь пока :icon_e_wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: цветочек

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 14:54

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да, а она же уже взрослая

а как же? и самостоятельная))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Контузию лечить

:mrgreen: :thumbup:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Показывай!

да у меня на показ на очереди уже отснятая зарисовка где Анна еще не приехала, следом еще не снятая зарисовка про котов по плану. И вот потооооом будет посвящение Анны в принцессник :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Держусь пока

у тебя же кажется никого такого формата (15 см.) нету? Вдруг пустишь одну принцессу на пробу, а она себе отдельную историю затребует. Райвен будет недовольна :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение SvetlanaVG » 27 май 2019, 15:13

Доделала наряд Фэй)
Для полного образа крутой малышки сделали тату лисичек, вдохновленные примером Бетти живущей у AnnaMaria86. Ксюша, мы наконец-то собрались :wave:
Хвастаемся) правда прическа немного растрепка, это после баталии с принцессами, которую покажу на днях :wink:


Изображение

Изображение

Фэй очень довольна, просит ей еще цветов на другую руку добавить, я поищу наклейки подумаю :icon_e_confused:

Изображение

и покрупнее, насколько смог сфокусироваться телефон

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение Kuklomanija » 27 май 2019, 23:39

SvetlanaVG, прелесть какая получилась! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение oks_1971 » 28 май 2019, 10:10

Ух ты. как здорово :clap: Такая классная получилась! Очень образ понравился.
Какие татушки :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты да у меня на показ на очереди уже отснятая зарисовка где Анна еще не приехала, следом еще не снятая зарисовка про котов по плану. И вот потооооом будет посвящение Анны в принцессник

Сижу потираю лапки, жду историй :icon_e_wink:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у тебя же кажется никого такого формата (15 см.) нету?

Есть немного, но не принцессы :mrgreen: Я ими пока не играла даже еще. лежат бедняжечки в коробках.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вдруг пустишь одну принцессу на пробу, а она себе отдельную историю затребует. Райвен будет недовольна

Эх, они конечно очень классные, но я пока держусь. К тому же я не знаю где их берут :mrgreen:
Райвен весьма самодостаточная личность, и без меня хорошо проводит время :mrgreen: Но ей в последнее время больше всех внимания, это да :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение Irina78 » 28 май 2019, 16:33

SvetlanaVG,
фся такая моднявая- моднявая-! Выбражулина :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение SvetlanaVG » 29 май 2019, 08:13

Kuklomanija, Юля, спасибо) я тут как-то решила попробовать ее на малявочное тело вернуть, так голова не снялась :shock: и грела и тянула - бесполезно, подумала, что наверно она не хочет и оставила в покое.

oks_1971, Оксана, спасибочки)
Эти наклейки для ногтей, которые тату, и мне очень нравятся :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сижу потираю лапки, жду историй

буду иметь в виду :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Есть немного, но не принцессы

а кто, интересно, взрослые персонажи?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, они конечно очень классные, но я пока держусь. К тому же я не знаю где их берут
Райвен весьма самодостаточная личность, и без меня хорошо проводит время Но ей в последнее время больше всех внимания, это да

принцессы сейчас и на бэйбиках продаются и на авито. Я обычно в поисковой строке пишу "принцессы Ральф" и куча объявлений)) только цены, конечно, все выше и выше :roll: первых то более-менее приемлемо купила, а вот за Анну пришлось раскошелиться. Но было же надА :lol:
А Райвен, то естественно - любимица жеж! 8)

Irina78, Ира, ага, первая модница у нас на деревне в шкафу :D Уже, кстати, переоделась опять и прическу поменяла))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение Ilonna8 » 29 май 2019, 23:08

Света, замечательная история про Тиен :clap: Мне очень понравилась! :D
Однако, привередливая она у тебя) Такие красивые туфли, а ей не понравились. Но, понимаю - крутые кроссовки! :thumbup:
И платье ей очень идёт, и ободочек!
Полли - такая милая малышка, жизнерадостная!
Фэй - неотразима! Эффектный образ.
это после баталии с принцессами, которую покажу на днях

Ого! Буду ждать показа :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение SvetlanaVG » 30 май 2019, 08:02

Ilonna8, Юля, спасибо большое)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Однако, привередливая она у тебя)

что есть, то есть)) Она себя считает одной из выдающихся личностей нашего шкафа 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Фэй - неотразима! Эффектный образ.

вот вроде Фэй простая куколка, но очень контактная. Бывает запланирую кем-то другим позаниматься, но Фэй так и просится в руки, и всегда с ней легко :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ого! Буду ждать показа

как раз обрабатываю фото, постараюсь сегодня выложить :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение Svetlasha » 30 май 2019, 08:29

SvetlanaVG Фэй очень миленькая, и на "оторву с татушками" совсем не тянет))) Хотя у ней и татушки миленькие))) Я люблю лисичек)) Такая забавная девочка с пышной "луковицей" и ключиком на шее)))
А что за баталии с принцессками были? Кто кого побил? :twisted: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: tattooФэй

Сообщение SvetlanaVG » 30 май 2019, 10:28

Svetlasha, спасибо) Фэй действительно ни разу не оторва, а настоящий цветочек)) для нее тату не бунт, а приобщение к прекрасному, она любит живопись, и вообще искусство :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты девочка с пышной "луковицей"

ох уж эти пышности, у нее волосы чистая синтетика, вроде прошивка не густая, но само качество волос :| пружинят, скользят.. их хоть в какую-нибудь фигушку уложить целое дело :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за баталии с принцессками были? Кто кого побил?

сейчас покажу, к счастью без боя обошлось, у нас все мирные :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мастерская Фэй

Сообщение SvetlanaVG » 30 май 2019, 11:11

Я как-то писала, что понаехавшие принцессы обосновались временно в мастерской Фэй (а это, между прочим наше единственное подобие румбокса).
С тех пор в мастерской царит полный бедлам :roll:


Изображение

Но принцесс все устраивает))

Изображение

В один из дней терпение Феечки заканчивается, и она заходит в гости.
- привет, принцессы!


Изображение

Делая пару шагов, Фэй запинается о собственный мольберт: ой, а что у вас тут происходит? :shock:
Принцессы почти хором: привет Фэй, пиццу будешь?


Изображение

- знаете, девочки, я тут подумала, мы же можем дружно навести тут порядок! Вместе будет и быстрее и веселей :wink:

Изображение

- давай, Бэлль, бери веник!

Изображение

Бэлль: в смысле веник? :shock:
Фэй: да ладно, тебе, ну я же видела фильм с твоим участием, и там, между прочим везде порядок!


Изображение

Бэлль: Никогда я полы не мела - Я же Принцесса!
Мулан: точно, подруга!


Изображение

Бэлль гордо выходя из комнаты: а ты, Фэй, если хочешь знать, то в фильме за меня все делал специально обученный подсвечник! И шкаф и посуда. Вот так то! 8)
Аврора: вау, действительно принцесса...


Изображение

Фэй: ну ладно, ладно. Может быть тогда ты, Му...лан..

Изображение

Глядит вслед просвиставшей мимо Мулан: куда же...?

Изображение

Фэй, растерянно садится на первое, что попалось под руку, то есть перевернутое ведро: Аврора?
Аврора, зевая: что-то спать хочется...


Изображение

- а Палтуса никто не видел? Пойду поищу - коооти-котик!

Изображение

Фэй решительно: Мо? Моана!

Изображение

Мо, исполняя гавайский танец, исчезает в закате))

Изображение

Фэй, плюхаясь на освободившийся диван и оглядывая бардак: фууух...

Изображение

- я уж думала они никогда не уйдут! :D
Вот так Феечка вернула мастерскую и теперь планирует сделать там капитальный ремонт.


Изображение

Но мы то с вами знаем, что свято место пусто не бывает... :D

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мастерская Фэй

Сообщение Irina78 » 30 май 2019, 15:21

SvetlanaVG,
Общага! :D как я по ней скучаю!))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мастерская Фэй

Сообщение oks_1971 » 30 май 2019, 15:44

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты буду иметь в виду

Ага ага :icon_e_wink:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты кто, интересно, взрослые персонажи?

Одна минипринцесса маттеловская, парочка девчонок не помню чьи, ну и несколько минимонстриков китайских :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я обычно в поисковой строке пишу "принцессы Ральф" и куча объявлений))

Спасибо. Надо глянуть... Или не надо... В любом случае спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но было же надА

Я тебя очень понимаю! Когда НАДА то хомяк быстренько жабу на задний план, а сам скорее действовать :mrgreen: пока та не опомнилась.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Райвен, то естественно - любимица жеж!

И не говори :icon_e_biggrin: Люблю не могу ее!!!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я как-то писала, что понаехавшие принцессы обосновались временно в мастерской Фэй (а это, между прочим наше единственное подобие румбокса). С тех пор в мастерской царит полный бедлам

Ура, история :clap: Принцесски быстренько Фэй выжили :mrgreen:
Фэй молодец, вернула себе свое :clap: Браво ее находчивости!
А принцессы снова не набегут? :icon_e_wink:
Какой котейка красавец! Так красиво глаза и носик выделяются, супер! И он похоже Фэй выжил их ее комнатки :mrgreen:
Отличная зарисовка. повеселила!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мастерская Фэй

Сообщение Kuklomanija » 30 май 2019, 19:48

SvetlanaVG, принцесски прелесть...и такие шубутные :crazy: ...Фэй лапочка...не надо ее на маленькое тело :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: мастерская Фэй

Сообщение SvetlanaVG » 31 май 2019, 09:33

Irina78, кстати, да, точно же в мастерской общежитие было :lol: но теперь все - власть меняется! 8)

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Одна минипринцесса маттеловская

а кто конкретно?)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо глянуть... Или не надо...

быть или не быть.... :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тебя очень понимаю! Когда НАДА то хомяк быстренько жабу на задний план, а сам скорее действовать

вот-вот, причем бывает так, что днем еще никого не планировал, а вечером уже судорожными ручонками номер карты вводишь и жмешь "оплатить" :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фэй молодец, вернула себе свое Браво ее находчивости!

Фэй не знала как бы их попросить убраться ИЗ мастерской, и вдруг до нее дошло, что можно же их попросить убраться В мастерской))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А принцессы снова не набегут?

нее, мы мастерскую сейчас закрыли на клюшку на ремонт.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какой котейка красавец! Так красиво глаза и носик выделяются, супер! И он похоже Фэй выжил их ее комнатки

спасибо, у него и шкурка красивая, когда причешешь))
Изображение
вообще он вечно в эту коробку лезет, если например шкаф не закрою с куклами - он первым делом там))

Kuklomanija, Юля, спасибо :)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты не надо ее на маленькое тело

теперь ей маленькое тело точно не грозит)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей