Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2019, 22:04

Света, ого, какая интересная хранительница шкафа! И кабинет очень классный у неё! :)
и это только начало, компания уже выросла))

Ну, так не честно - заинтриговала и не сказала кто, кто к тебе приехал?!! Моана?... Буду ждать рассказа и показа :wink:
Я же по твоему совету посмотрела в Леонардо этот крючок :crazy: купить даже не решилась))

К этому крючку я делала 3 подхода) Первые 2 раза не получалось вообще ничего и я забрасывала это дело надолго. Но, с приездом Коралины очень захотелось связать ей её "звёздный" свитер, и вот тогда всё получилось) Вяжу этом крючком из обычных кутушечных ниток, тоже кстати из "Леонардо". Самое сложное связать первые 2-3 ряда, потом уже легче)
Мимозу я тоже люблю именно "соло", она вообще мой самый-самый любимый цветок)
Света, выздоравливайте скорее!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение AnnaMaria86 » 06 апр 2019, 03:38

Светочка, привет! Я в полном восторге от Энни! Ах, какая она чудо лапочка!
Фотографии с мимозой, с улиточкой - ну надо ж было такое придумать! Эти коленочки и носочки... Прелестно! ИзображениеИзображение
Мне кажется Энни немножко обижулька и чаще всего обижается, когда не получает очередную порцию мороженного)

С приездом Бэлль! Хорошуля такая! С Мулан подружки теперь, здорово смотрятся вместе! Изображение
А кто ещё приехал? Показывай давай!

Люся!!! Люся, ты космос! Вообще полный восторг и очарование какой она классной получилась!
Очень нравится весь её образ, жильё и должность! И она действительно хороша! Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение SvetlanaVG » 06 апр 2019, 13:17

Kuklomanija, Юля, спасибо) тебе, наверное, будет смешно - это платье я шила около месяца! :crazy: (первое мое взрослое платье для куклы, да еще и на подкладе, переделывала в процессе несколько раз).
Потом так вдохновилась результатом, что купила еще ткани, но пока все только складируется))

Ilonna8, спасибо от Люси)) Кабинет она требует увеличить, но я пока держусь :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты заинтриговала и не сказала кто, кто к тебе приехал?!! Моана?...

Юля, да, это Моана...и еще Аврора) а еще я посматривала в сторону Жасмин и Мериды, но пока решила остановиться. Ну как остановиться...едут к нам, но не принцессы, а мальчики :shock: (весна же :D ).
Правда я пока не поняла насколько они будут соразмерны принцессам, и это точно интрига :icon_e_confused:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты К этому крючку я делала 3 подхода) Но, с приездом Коралины очень захотелось связать ей её "звёздный" свитер

вот! доказательство того, что когда куклы нас мотивируют, то все решаемо. Но по поводу размера крючка - я все равно не перестану восхищаться твоим умением и терпением :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мимозу я тоже люблю именно "соло", она вообще мой самый-самый любимый цветок)

в клубе любителей мимозы прибыло :D она ведь не часто кому-то так нравится, по крайней мере, ты первый человек от которого это слышу)
Для меня тоже мимоза входит в трио самых любимых цветов, кроме нее самые-самые еще тюльпаны и пионы.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, выздоравливайте скорее!

спасибо большое за пожелание, уже вышла на работу :wink:

AnnaMaria86, ой, Ксюша, как хорошо, что ты заглянула :D (помню-помню кто просил Люсю показать :wink: )
Спасибо большое от Энни) Наверное ты права, что она немного обижулька, но пока ей точно не на что жаловаться - новое платье, две пары кросовочек, пижама, куртка и штаны для прогулки - ей прям хорошо перепало добра за прошлый месяц :lol:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыС приездом Бэлль! Хорошуля такая! С Мулан подружки теперь, здорово смотрятся вместе!
А кто ещё приехал? Показывай давай!

Спасибо! Приехали Моана и Аврора, завтра, если будет солнечно, поснимаю весь свой "принцессник"))
А ты, вот мне интересно, не надумала еще Белоснежку поселить? :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Люся!!! Люся, ты космос!

:mrgreen: спасибище от нас с Люсенькой, надеюсь от таких комментариев она не зазнается...хотя, она и так горда собой :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение Mira_Bella » 06 апр 2019, 16:51

SvetlanaVG,
спасибо за ссылку! невероятно позитивные мышата, может и куплю. Тем более они такие маленькие.
кофточку покажу конечно. Вязала сама, из головы) обычной вязкой, ничего особенного).
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а я пока храню, так как их еще не так много, по крайней мере стараюсь не удалять то, что размещаю в тему. В твоей теме да, тоже увидела что не все фото есть, жалко

раньше я и не думала что хостинги удаляют фото... думала они будут вечно(
а на компе места вечно мне не хватает. Детскими фотографиями всё забито(.
Люся - шикарная женщина! мне понравился и образ и характер!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2019, 18:04

SvetlanaVG Дратути! Чего это я столько времени мимо такой хорошей темки лазила? :shock:
Тук-тук в гости?
Чудиков помню, где-то видала) На Фм наверное?
Зельфочки как конфетки -яркие, сладкие!
А какие маленькие милые девочки - растекаюсь лужей умиления)))
Ну, на Люсю восторгалась в теме Лукоморья, а малышку с улиточкой видела в теме про домашних животных - очень хороши! :clap:
А какие коты!!! Восторг!!! Люблю котиков всех видов и форматов!!! :clap: :clap: :clap:
Но печалька в том, что многие фото не отобразились :( Читала и едва не плакала -не видно ничего :? Фликр подгадил? Или это на моём буке загон?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2019, 20:50

Света, вот видишь, как эти принцессы требуют себе подружек ещё и ещё)) Но, это же здорово, они такие классные! :D
это Моана...и еще Аврора)

Поздравляю!!! И буду ждать их показа :wink:
а еще я посматривала в сторону Жасмин и Мериды

У меня они есть, и тоже "внепланово") Жасмин - очень красивая, утончённая. На фото она мне меньше нравилась, чем в жизни (свою я ещё не фотографировала) И кеды у неё очень классные))
Мерида - солнышко! Если успею, покажу сегодня "быстрофото" своей)
едут к нам, но не принцессы, а мальчики

Вот это ты заинтриговала! Даже предположить не могу кто это. Буду ждать!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Хранительница шкафа.

Сообщение SvetlanaVG » 07 апр 2019, 20:56

Mira_Bella, Оля, кофточку буду ждать) покажи, пожалуйста, мне ведь своих теперь тоже как-то одевать надо, на твою работу посмотрю и вдохновлюсь :wink:
Mira_Bella писал(а):Источник цитатыа на компе места вечно мне не хватает. Детскими фотографиями всё забито(

детские фото это святое) А мой секрет прост - я храню кукольные фото на рабочем компьютере 8) он достаточно мощный с хорошей памятью (ставили его специально для дизайна) и кроме меня к нему никто доступа не имеет. Но в ближайшее время планирую съемный накопитель купить и все перенести.
Спасибо большое от Люси :) купила на пробу персонажа и так затянуло с ней возиться)

Svetlasha, добро пожаловать, Светлаша!) вот бывают же совпадения - я уже около недели потихоньку читаю вашу тему, на историю залипла, не оторваться :thumbup: но читаю медленно - со всеми комментариями, чтоб ничего не пропустить интересны все подробности про персонажей. Думаю - наверстаю и уже официально в вашей теме напишу, а тут вы к нам в гости :D
Спасибо за столько приятных слов в адрес темы :oops: :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чудиков помню, где-то видала) На Фм наверное?

может в теме про картины и скульптуры? я их только туда кажется водила, а может и подзабыла уже где они еще бывали)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какие маленькие милые девочки - растекаюсь лужей умиления)))

о, маленькие милые девочки наше все :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какие коты!!!

тоже обожаю котов :) а эти три оболтуса, которые периодически чего-то мутят))
а еще видела ваше кошкостадо - восхищаюсь тем, что вы дарите многим дом и шанс на новую жизнь!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фликр подгадил? Или это на моём буке загон?

фото сожрал хостинг photosp, и теперь в теме пока пустота со второй по 9 страничку :roll: , но я над этим работаю, постараюсь все обратно вернуть.
А на фликре только недавно зарегистрировалась, надеюсь лимита в тысячу фото хотя бы на пару лет хватит, потом буду думать.
В общем рада вас видеть, предлагаю перейти на "ты" (ко мне можно просто - Света) и пошла дальше читать историю :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 07 апр 2019, 21:06

Ilonna8, они еще как требуют! но я пока держусь 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитатыЖасмин - очень красивая, утончённая. На фото она мне меньше нравилась, чем в жизни (свою я ещё не фотографировала) И кеды у неё очень классные))
Мерида - солнышко! Если успею, покажу сегодня "быстрофото" своей)

ой, Юля, ты так описала Жасмин, моя сила воли дрогнула после прочтения :icon_e_confused: А кеды да, мне тоже очень нравятся, учитывая, что Моана была босиком, нам с обувью надо что-то решать. Искала на ибэй обувочку этих принцесс (хоть какую-нибудь) видела, что там продают аутфиты по частям, была готова даже в тридорого купить, но пока не нашла.
Очень жду твою Мериду :wink: и вообще всех девочек по возможности)
Ilonna8 писал(а):Источник цитатыВот это ты заинтриговала! Даже предположить не могу кто это

это я и себя заодно заинтриговала :lol: Увидела и взяла не раздумывая, а теперь гадаю как они вообще рядом с принцессами будут смотреться, окажутся какие-нибудь недорослики :icon_e_confused:
Как только набор с мальчиками придет, покажу обязательно)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение Svetlasha » 08 апр 2019, 03:05

SvetlanaVG
Светочка, спасибо за тёплый приём! Сколько у меня тёзок на ДМ! Прямо сердце радуется :D
вот бывают же совпадения - я уже около недели потихоньку читаю вашу тему,
- вааа! Прикольно-то как! :clap: Спасибо! Ну, и добро пожаловать, когда дочитаешь (те!) На ты? А то я путаюсь с кем на чего! :icon_e_biggrin:
может в теме про картины и скульптуры? я их только туда кажется водила, а может и подзабыла уже где они еще бывали)
- А мне кажется я видела Голову и Ноги в поместье Лис на празднике, не? Или просто был кто-то похожий... :roll:
Думаю - наверстаю и уже официально в вашей теме напишу,
- а у меня обычно терпячки не хватает. К тому же забываешь, ЧТО именно хотелось написать по тому или иному персонажу - эмоции переполняют и пишешь уже другое. Я вот сейчас снова сходила к началу темы - мышек снова увидела! Какие прелестные мышеньки!
Мне очень нравится картинка, что стоит на аватарке! Я люблю такие!
А как зельфы и Валл-И яблоко делили - просто ухихикалась! :lol:
А ещё - отдельная любовь - мишка Салават! У меня белые мишки живут и люблю снимать с ними зарисовочки) С Салаватом ещё будут?
а еще видела ваше кошкостадо - восхищаюсь тем, что вы дарите многим дом и шанс на новую жизнь!
- спасибо большое! :oops:
надеюсь лимита в тысячу фото хотя бы на пару лет хватит, потом буду думать.
- а я сперва думала, что тоже мне наадолго хватит! Угу... моментально за три тысячи перевалило с Историей! :shock: А сейчас и за пять...
В общем, буду ждать, восстановления фоточек, вдруг получиться их вернуть) Ну и того, жду "выхождения из тени" и коментов, если что :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 09 апр 2019, 14:48

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Светочка, спасибо за тёплый приём! Сколько у меня тёзок на ДМ!

добро пожаловать, тезка :wink: :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне кажется я видела Голову и Ноги в поместье Лис на празднике, не?

наверно это был такой же чудик, я со своими почти нигде не была, мне почему-то кажется до сих пор, что чудиков мало кто любит :roll: и каждый раз радуюсь, когда они кому-то нравятся)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а у меня обычно терпячки не хватает. К тому же забываешь, ЧТО именно хотелось написать по тому или иному персонажу

бывает, что тоже сразу в темах пишу, но с твоей историей получилось по другому - сидела себе и залипала "из кустов" в свое удовольствие :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мышек снова увидела! Какие прелестные мышеньки!

мышки с али, я уже в твоей теме ссылочкой поделилась, правда немного на другую, если эти мышки нравятся, то тоже могу ссылку дать :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится картинка, что стоит на аватарке!

О, спасибо! Картинки это отдельная любовь, особенно когда они в характер попадают :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё - отдельная любовь - мишка Салават! У меня белые мишки живут и люблю снимать с ними зарисовочки) С Салаватом ещё будут?

На твоих белых мишек особенно в зарисовке на льдине любовалась - мне кажется они там были совсем в своей стихии. Салават после приезда Машеньки кажется решил уйти на отдых, столько лет он тусил в холостяках, а теперь наслаждается своей парочкой и не хочет ни на что отвлекаться. Вот если Машенька заскучает, то будут зарисовки)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты за три тысячи перевалило с Историей! А сейчас и за пять...

:shock: ты оплачивала фликр да?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, буду ждать, восстановления фоточек, вдруг получиться их вернуть) Ну и того, жду "выхождения из тени" и коментов

фото все есть, по мере появления времени восстановлю обязательно.
Да и "в тени" сидеть уже точно пора было заканчивать :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2019, 15:51

SvetlanaVG
наверно это был такой же чудик, я со своими почти нигде не была, мне почему-то кажется до сих пор, что чудиков мало кто любит
- мне нравятся троллики))) У меня пока один живёт маленький, купленый в каком-то лохматом году) А твои такие забавные, косматенькие! Чудо!
Салават после приезда Машеньки кажется решил уйти на отдых, столько лет он тусил в холостяках, а теперь наслаждается своей парочкой и не хочет ни на что отвлекаться. Вот если Машенька заскучает, то будут зарисовки)
- Видишь ли, у меня Машенька отразилась только в итогах на коллаже! А в самой теме - нет :(
ты оплачивала фликр да?
- увы. Я попробовала ПЯТЬ фотохостингов и ни один меня не устроил... А на то время у меня уже было три штуки фоток, и терять их было бешено жаль, а перенести я не успела. Так что у меня фликр про, и самое главное, не забыть оставить с зп денежек на карте, чтоб снялось... А то снимутся фотки! :twisted:
фото все есть, по мере появления времени восстановлю обязательно.
- хорошо, я буду поглядывать)))
Да и "в тени" сидеть уже точно пора было заканчивать
- Не-не, я не заставляю))) Если нравится - сиди на здоровьичко! Я вижу некоторых "неподкустовных выползней" с самого начала темы. Я их так же люблю, как и пишущих ПЧнек! :D :oops:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 10 апр 2019, 12:50

Svetlasha, спасибо от чудиков :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видишь ли, у меня Машенька отразилась только в итогах на коллаже!

хорошо, что хоть где-то ее сейчас видно)) вот и я убедилась, что идея с коллажем была хорошая.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я попробовала ПЯТЬ фотохостингов и ни один меня не устроил... А на то время у меня уже было три штуки фоток

ого, я по двум-трем пометалась - а ты целых пять! Конечно, такое количество фото и труда, который ты вложила в историю и тему - тут уже мне кажется выхода другого не было, кроме как оплатить :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я буду поглядывать)))

напишу наверное объявление небольшое, как восстановлю все фото :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитатыНе-не, я не заставляю))) Если нравится - сиди на здоровьичко!

теперь меня обратно метлой не загонишь :lol:
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 10 апр 2019, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен прощается с зимой

Сообщение SvetlanaVG » 10 апр 2019, 13:15

У нас еще полно снега и лежать он точно будет до мая :roll:

Изображение

Но солнце с каждым днем становится ярче и не уходит за горизонт дольше...скоро придут белые ночи
От теплых лучей на склонах во всю распустилась клюква


Изображение

А Тиен забралась в тень и лепит прощального снеговика

Изображение

Снег уже тяжелый и мокрый, чисто каша, даже маленький снеговичок норовит упасть от его веса.
- Ой! Ну все, теперь точно зиме до свидания))


Изображение

- Вот я сейчас распущу семена этой пушинки по ветру и весной они взойдут молодыми побегами..
Интересный характер - другие жители просят то компанию, то питомцев, а Тиен самодостаточна.


Изображение

На прогулку с нами выбирался еще Валли, но сказал что с Тиен больше не пойдет :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен прощается с зимой

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2019, 13:42

SvetlanaVG Ничего себе - снег до мая!!! :shock:
Я очень хочу переехать куда-нить потеплее, чтоб зимы месяц - два, а не пять, как у нас! У вас выходит ещё дольше! :icon_e_surprised: Ужос!
Клюква! Ни разу не видела, как растёт и цветёт клюква...
Ой, ой, прощальный снеговик - и тот рухнул!
- Вот я сейчас распущу семена этой пушинки по ветру и весной они взойдут молодыми побегами..
- а что это за пушинка? Какого дерева?
На прогулку с нами выбирался еще Валли, но сказал что с Тиен больше не пойдет
- Валл-И такой несчастненький в листиках клюквы. А почему не пойдёт? Скучно было? Или холодно?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен прощается с зимой

Сообщение Mira_Bella » 10 апр 2019, 16:17

SvetlanaVG,
Света - как красиво! Синее небо зелень и снег!!!
А у нас серость и грязь(
Снег растаял но зелени еще нет. Уныло пока.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен прощается с зимой

Сообщение Kuklomanija » 10 апр 2019, 18:53

SvetlanaVG, апрельский снеговик - это сильно! :)
А солнце совсем весеннее...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен прощается с зимой

Сообщение SvetlanaVG » 12 апр 2019, 09:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе - снег до мая!!!
Я очень хочу переехать куда-нить потеплее, чтоб зимы месяц - два, а не пять, как у нас! У вас выходит ещё дольше!

да, север не балует. Тут снег 7 месяцев в году, а бывает что и в июне может ни с того ни с сего пойти :roll:
Мы тоже планируем перебираться со временем в теплые края :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клюква! Ни разу не видела, как растёт и цветёт клюква...

А еще в тайге есть черника)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, ой, прощальный снеговик - и тот рухнул!

напрощались мы с зимой, накликали - третий день дубак и снова все снегом завалило, прям сугробы :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а что это за пушинка? Какого дерева?

а кто его знает, валялась, мы и подобрали :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Валл-И такой несчастненький в листиках клюквы. А почему не пойдёт? Скучно было? Или холодно?

Тиен с ним общаться не захотела, она вообще ни с кем не общается, а он компанейский, взгрустнул без компании)

Mira_Bella, Оля, нас за три дня так снегом завалило, что считай зима на второй круг пошла(
В апреле да, в Омске не очень, зато в мае расцветут яблони и сирень! :) А мы тут будем любоваться на серые кучи остатков снега :roll:

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты апрельский снеговик - это сильно!

Юль, я могу и майского показать :lol:
У вас, наверное, уже совсем тепло?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение SvetlanaVG » 12 апр 2019, 12:41

Сегодня, в день космонавтики, моей теме исполнился ровно год ю-хуу!
И два года как я в хобби. Анализировать не буду, просто порадуюсь)

Улитка на картинке символизирует как моя темка ползёооот :lol:

Изображение

По этому значительному событию приглашаю гостей темы заглянуть в наш куклошкаф 8)
Ну и для меня шкаф пусть останется на память, для сравнения через год)
Итаак...


Изображение

На верхней полке мягкие игрушки, подаренные мне в разное время. Справа парочка троллей, хранителей домашнего уюта, к которым присоседился зайка. Слева Салават с Машенькой, они кстати удочерили Миа и Птичку, тут же Жак и Эва, они дружат. А в центре любовь и гордость - зельфятник))
Среднюю полочку занимают куклы. Люся, отхватившая себе половину общего места, ест грушу. Рядом трутся коты, похоже положили глаз на ее кабинет)) Остальным приходится толпится. Энни очень сдружилась с Сэром Томасом, а к Светочке прибился ёжик (куда я его только не ставила, отовсюду спрыгивал).
Внизу комнатка мастерская Фэй, которую сейчас оккупировали принцессы. Им удобно, но Фэй не довольна. На оставшемся маленьком пятачке уместился винтаж. Лесовики, ёжики, парочка троллей (высокому ёжику, кстати, почти 60 лет, он какой-то совсем для меня особенный). Стич, хоть и не винтажный, спелся с лесовиками, особенно с головопятками. А еще там сильвановский ёж припарковал свой мотороллер.
На сегодняшний день это все мои жители, надеюсь через год этого шкафа так же будет всем хватать :icon_e_smile:


Полочки крупным планом спрячу тут)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение Kuklomanija » 12 апр 2019, 17:15

SvetlanaVG, у нас довольно тепло, но ещё не очень...а вот снега уже нет... :roll:
Полочки чудесные, тему с годовщиной :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение Vsenika » 12 апр 2019, 18:18

SvetlanaVG, поздравляю с годом такую душевную тему! Пусть будет ещё много кукольных событий в ней!
Полочки чудесные! :thumbup:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение SvetlanaVG » 15 апр 2019, 09:38

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а вот снега уже нет...

можем прислать :lol:
Юля, спасибо большое!!

Vsenika, спасибо огромное!) мне очень приятно, что вы заглянули :oops:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Пусть будет ещё много кукольных событий в ней!

постараемся :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение Mira_Bella » 15 апр 2019, 11:30

SvetlanaVG,
Света - я поздравляю тебя с первой годовщиной!
процветания и не угасания твоему хобби и теме!
с удовольствием и любопытством посмотрела полочки! ооо! у меня уже переселение и все ютятся и теснятся, а кто-то переезжает обратно в свою коробку(
когда просторно на полке - это так классно!!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Теме год!)

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2019, 12:42

Mira_Bella, Оля, спасибо большое :angel:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты у меня уже переселение и все ютятся и теснятся, а кто-то переезжает обратно в свою коробку(
когда просторно на полке - это так классно!!!

вот смотрела недавно на шкаф и думала об этом - а если наступит такое время, что места всем не хватит... :roll: Я все стараюсь себя тормозить в покупках, но этот году прям какой-то урожайный выдался :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: просто яркая малышня

Сообщение SvetlanaVG » 19 апр 2019, 12:45

У нас тут пополнение глазастиков))
Началось все вот с этого космического малыша..

Изображение

Потом мне стало надо рыбку :D

Изображение

В итоге - вот, банда) Птички были однотонные, но я и им "космичности" придала 8)

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: просто яркая малышня

Сообщение Kuklomanija » 19 апр 2019, 17:09

Милашки...у меня звёздная собачка живёт)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: SvetlanaVG: настроение дня: просто яркая малышня

Сообщение AnnaMaria86 » 20 апр 2019, 06:26

Привет хозяйке темы Изображение
Никак не могу выбрать время нормально походить по любимым темам, почитать всё всё.
Спешу к тебе, я соскучилась!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А ты, вот мне интересно, не надумала еще Белоснежку поселить?

Неа, не надумала... Я всё смотрю на этих принцесс, смотрю, такие они интересные...
Но порыва купить хоть одну так и не случилось... Пока буду на твоих любоваться) Как они пожавают кстати?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как только набор с мальчиками придет, покажу обязательно)

Очень интересненько! Коллекция растёт!

Света, какие красивые фотографии природы со снегом, синем небом и зеленью! Изображение
Что за растение такое необычное "колосится" из под снега? Да так живенько, зелено) У нас такое не водится...)
Тиен и Вилли очень - повезло - прекрасную прогулку ты им организовала!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Интересный характер - другие жители просят то компанию, то питомцев, а Тиен самодостаточна.

Скромняжка она у тебя) Умничка.

Светочка, с годовщиной темы тебя! Пусть куклохобби продолжает радовать и приносить удовольствие! Изображение
С любопытством рассмотрела куклополку! Очень там всё уютно и аккуратно у тебя устроено, красота!
Каждого из жителей приятно увидеть, как будто старых знакомых повидала)
Босс, Палтус и Иваныч прям по центру - такие деловые! Изображение
Лис Томас, малыш ёжик, крошка Светочка - ми ми ми Изображение
Джеймс Саливан! Обожаю его! Изображение

Твоя банда космических малышей тааааак здорово выросла! Я сама на днях на таких смотрела в Бубль Гуме.
Хорошенькие, яркие!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: просто яркая малышня

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2019, 06:51

SvetlanaVG С бобрым утром, солнце))) Во первых... шо там во первых?
А!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ ТЕМЫ!!! ПУСТЬ РАСТЁТ БОЛЬШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ, РАДУЕТ ТЕБЯ И НАС!!!! УРААА!!!! :clap: :clap:
Кукольные полки - отдельная песня. Люблю их разглядывать))) Раньше думала, что зельфы одного размера, а оказывается - разные! Мишки такие лапочки! Люся с грушей просто умора!!! Так здорово сидит!!! А принцессочки себе комнату отгребли! ))) Я вчера у подруги жамкала всех её принцессок, и уговаривала себя, что мнененада!!!
Котики рядом с Валли-И пристроились и слились с полкой! :lol: Куколки все такие милые - у меня мимимиметр зашкаливает! Люблю пухлощёких девочек)))
Косматики - тролли и розовый Стич (не знаю, как зовут по настоящему :oops: ) - в общем, просто восторг твои полки!!!
Теперь про космических зверивок: у меня вот бывает -на фото кукла или зверюшка оставляет равнодушным, а в реале хочется себе. А с этими малышами наоборот! :shock: На фото я вполне ровно к ним дышу, а у подруги как вижу - из рук выпустить не могу!!!
У тебя они сами по себе шебуршать будут, или кому-то питомцами?
Последний раз редактировалось Svetlasha 16 мар 2022, 18:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: просто яркая малышня

Сообщение SvetlanaVG » 25 апр 2019, 10:38

Kuklomanija, Юля, спасибо!)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты у меня звёздная собачка живёт)

всего одна? непорядочек :D

AnnaMaria86, привет-привет :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Спешу к тебе, я соскучилась!

взаимно, мы тебе очень рады :angel:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитатыНо порыва купить хоть одну так и не случилось... Пока буду на твоих любоваться) Как они пожавают кстати?

может и хорошо, что пока даже одну не купила, а то я вот ради интереса одну взяла и подруженции набежали следом :lol:
Принцессы оккупировали единственный румбокс, у них уже и обновки немного появились, но вот пофотографировать пока не получается - у нас все время пасмурно, а хочется солнышка для их фотосессии :roll:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Коллекция растёт!

ой, Ксюш, как на дрожжах :lol: уже и деньрожденческий кукло-подарок заказала себе, аж двоих :roll: а др у меня ведь только в июле))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Что за растение такое необычное "колосится" из под снега? Да так живенько, зелено) У нас такое не водится...)

это клюква) может она и у вас есть, только где-нибудь в тайге? на дальнем востоке есть тайга? стыд моим познаниям по географии))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Скромняжка она у тебя) Умничка.

О, она далеко не так скромна, как кажется по фото. Дело в том, что Тиен считает, что должна быть единственной любимицей и что она самая исключительная в нашем шкафу.
Спасибо большое за поздравление, очень приятно :oops: :thumbup:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Босс, Палтус и Иваныч прям по центру - такие деловые!

они всегда на видном месте оказываются :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Джеймс Саливан! Обожаю его!

я тоже :D он еще раньше говорил некоторые фразы из мульта и рычал!)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Твоя банда космических малышей тааааак здорово выросла! Я сама на днях на таких смотрела в Бубль Гуме

надеюсь остановиться на этом количестве) мне кажется у них космическая серия самая симпатичная!

Svetlasha, Светлашенька, спасибо огромное за поздравление! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кукольные полки - отдельная песня. Люблю их разглядывать

дааа, я тоже)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Раньше думала, что зельфы одного размера, а оказывается - разные!

ага, они трех размеров.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А принцессочки себе комнату отгребли! ))) Я вчера у подруги жамкала всех её принцессок, и уговаривала себя, что мнененада!!!

комната им ненадолго досталась)) :mrgreen: и как удалось себя отговорить?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя они сами по себе шебуршать будут, или кому-то питомцами?

Птички это питомцы Энни, а остальные пока произвольно тусуются))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: вечернее

Сообщение SvetlanaVG » 25 апр 2019, 11:12

Покажу пару вечерних быстро-фото.
Я опять заказала новеньких... троих :crazy: исчерпав уже даже свой деньрожденьческий лимит на куклоподарок.
На этой волне, под раздачу попала никого не трогающая Хитоми - вдруг подумалось - а не продать ли ее? Не только же приезжать жителям, надо кому то и уезжать, для баланса))
Но Люся, как настоящая хранительница заявила, что никого из шкафа не отпустит! :evil:
(вот их вечерние посиделки)

Изображение

Чтоб немного урезонить свою покупательную активность, начала заниматься теми, кто ждет гардероб.
Связала Фэй жакетик. Под ним боди, и в ближайшее время появится еще сарафанчик. Фэечка довольна :angel:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: вечернее

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2019, 11:54

SvetlanaVG
Меня тоже иногда накрывает желание распродать к едрене фене половину жителей... А потом возьмёшь с полки, пожамкаешь и говоришь - неее, нафиг... пусть живут! Мои же! :lol:
К тому же Хитоми такая лапонька, ну как её можно продать? Хорошо сидят! :mrgreen:
Связала Фэй жакетик.
- так мелко, я аж глаза протирала...Классная обновочка!!! Пойти что ли к дочкам в ученицы? Пусть вязать научат :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska