Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: не запланированное

Сообщение Kuklomanija » 11 ноя 2018, 12:54

SvetlanaVG, поздравляю!
Я сначала тоже думала пересаживать, а потом просто влюбилась в родное тело и даже накупила отдельно тел для пересадки :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: не запланированное

Сообщение SvetlanaVG » 11 ноя 2018, 13:21

oks_1971, спасибо! Наряд это давно болтающиеся в хозяйстве вещички, всем большие, а ей вдруг все подошло)
Kuklomanija, спасибо :D
Родное тело мне тоже понравилось, в руках очень приятное, ножки такие милые) Но и гибриды на азоновских телах на которые налюбовалась в профильной теме кажутся симпатичными и гармоничными.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: не запланированное

Сообщение Ilonna8 » 11 ноя 2018, 13:49

Света, поздравляю! Она такая Лапочка! И наряд, образ замечательный - ей очень идёт :D
Волосы у неё шикарные и цвет очень красивый!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: не запланированное

Сообщение SvetlanaVG » 14 ноя 2018, 08:33

Ilonna8, спасибо большое) наряд это сборная солянка случайно завалявшихся "больших" вещичек))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Волосы у неё шикарные и цвет очень красивый!

Прошивка конкретно у этой девочки скорее под прическу - рядками, с большими незаполненными расстояниями. Цвет точно интересный - я бы его назвала - баклажан :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение SvetlanaVG » 14 ноя 2018, 09:04

Неожиданно грипп подарил мне пару свободных от работы недель на больничном)) Как раз в это время пришла посылочка от Насти Owlet с мебелью и замечательными подарочками. Появился повод "общения" с руруко. А ведь она уже 4 месяца у меня живет, нравится мне даже больше чем раньше, но вот никак не шло… может девочке просто не хватало комфорта? :roll: Теперь у нее есть собственный диванчик с окном и стеллажами) А еще она неожиданно назвала свое имя, не Рури, как я думала сразу по приезду, а настоящее имя (вот откуда они эти имена берут?) – ее зовут Тиен. Получилась даже наша первая небольшая зарисовка :angel:

Чем заняться зимним вечером? Когда за окном уже лежат сугробы и зажигаются первые огоньки гирлянд.. Например, можно немного помечтать, закутавшись в пушистый плед

Изображение

Или заварить горячий травяной чай. Ой! - главное не пролить, принимая позу лотоса))

Изображение

Представить себя принцессой!

Изображение

Да что уж там – королевой :D

Изображение

Героиней самой интересной книжки…

Изображение

Эй, ты не слушаешь!

Изображение

Ну и ладно! Все равно же хорошо иногда побездельничать, правда?


Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 08 май 2019, 09:13, всего редактировалось 3 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение oks_1971 » 14 ноя 2018, 09:22

Малышка так уютно устроилась в домике :clap:
За окном снежно, и так здорово наблюдать в окошко из тепла :D
Комнатка классная у нее.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 09:41

SvetlanaVG, какие уютные фото.))))) А за окном то какая красотища! На такую часами небось любоваться можно!
Очень я понимаю девчушку - кто б на её месте не "заговорил" в таких то "условиях содержания"! (Сама б так пожила :clap: )
Собачка плюшевая - прелесть.))) На фото выглядит вполне так не маленькой, но - представляю себе, какая она на самом деле кроха... А глазища то, глазища... :D Прелесть.))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение Ilonna8 » 14 ноя 2018, 19:22

Света, какая лапочка! Это имя ей очень идёт, красивое!
Я так рада, что вы с Тиен подружились!
Она такая обаятельная живая; чудесная зарисовка! :D
Тапки-зайцы классные) и корона у малышки шикарная.
Уютно у неё в комнатке, столько красивых, нужных мелочей.
Этот комплект мебели мне давно нравится, всё хочу как-нибудь заказать)

Света, выздоравливай скорее!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение Kuklomanija » 14 ноя 2018, 19:29

SvetlanaVG, лапушка какая!
тапочки-зайчики...уютный плед...прелесть! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение SvetlanaVG » 16 ноя 2018, 13:01

oks_1971, спасибо большое) рада, что удалось передать ощущение уюта :angel:
KemyFox, спасибо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А за окном то какая красотища! На такую часами небось любоваться можно!

а еще можно эту красотищу в любой момент сменить на другую, что тоже радует))
KemyFox писал(а):Источник цитаты в таких то "условиях содержания"!

это импровизированная комнатка - просто стеллаж на моем рабочем столе, но для нас и это уже прогресс :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Собачка плюшевая - прелесть

собачка подарок от Насти, такая вразмерная хорошая, как игрушки из детства)
Ilonna8, Юля, спасибо от Тиен!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Она такая обаятельная живая

мне очень приятны такие слова, т.к. фотографировать ее мне пока сложно
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тапки-зайцы классные) и корона у малышки шикарная

тапочки подарок от Насти, а вот корона это просто мое колечко))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Этот комплект мебели мне давно нравится

а я раньше и не видела такую мебель в продаже, только на красивых фото в других темах иногда попадалась) потом случайно увидела, что Настя Owlet в своей теме на продажу предложила, ну мы и забрали))
Спасибо за пожелание выздоровления, к нам уже пришла зима и первые "прелести" :roll:
Kuklomanija, Юля, спасибо большое!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты уютный плед

хоть что-то я связала :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: быстро-прогулка

Сообщение SvetlanaVG » 30 ноя 2018, 20:12

Качели с фотохостингами немного выбили из колеи, так и не ушла на фликр, что-то он мне не удобен, особенно с телефона... Это конечно дело привычки, буду тренироваться, а пока опять загружаю на фотосп :roll: слабоумие и отвага наш девиз :mrgreen:

У нас морозная зима, но на быстро-прогулку выбрались)
Фэй не хочет одевать шапку, чтоб не портить прическу


Изображение

Но холод решает все)) вообще она как маленький грибочек в этом берете :D

Изображение

А Деми выгуливает новую шубку, пришедшую нам в подарок вместе с комплектом вещей для Тиен, отжала шубку одним словом))

Изображение

Бррр, ну и погода, снег по колено, ещё и темнеет рано!

Изображение

Чтобы не мёрзнуть надо двигаться, много двигаться)

Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 08 май 2019, 09:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение Kuklomanija » 30 ноя 2018, 23:53

SvetlanaVG, лапушки какие :roll: :)
Миа в берете и правда как грибочек или жёлудь)
Деми милейшая кукла...и наряд ей очень идёт...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Тиен

Сообщение KemyFox » 01 дек 2018, 01:33

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ак и не ушла на фликр, что-то он мне не удобен, особенно с телефона...

Так фликр только 1000 фото бесплатно (хотя доверич ему теперь... :icon_e_confused: ), но вообще я сама, пока лимит не исчерпан, на фликр фото гружу и на форум выставляю исключительно с телефона - привыкла и уже весь процесс "от зубов отскакивает"... :icon_e_confused:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а пока опять загружаю на фотосп слабоумие и отвага наш девиз

Это есть оптимизм (ну отладят же его, фотосп, когда нибудь!) :mrgreen:
Смотрю вот на Миа - всё таки до чего ж у неё личико непривычно нарисовано! (Ну может только для меня, но всё же!) Такая она вся... Свеженькая.))))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты У нас морозная зима, но на быстро-прогулку выбрались)

Герои, уважаю! :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Миа не хочет одевать шапку, чтоб не портить прическу

Настоящая маленькая леди.)))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но холод решает все)) вообще она как маленький грибочек в этом берете

Осаровательное и ооочень смелое создание.)))(я б в такой дубак - в такой снег ни за что б не полезла! Хотя... :mrgreen: )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А Деми выгуливает новую шубку, пришедшую нам в подарок вместе с комплектом вещей для Тиен, отжала шубку одним словом))

А глазки такие испуганные - словно б не ожидала она, что к прогулке с хозяйкой да красивой обновке нынче прилагается зтма и снег по колено? :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Чтобы не мёрзнуть надо двигаться, много двигаться)

И всё равно ей повезло.)))) (И нам заодно: сейчас таких девочек уже рееедко в какой темке встретишь) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 01 дек 2018, 07:59

Kuklomanija, спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты грибочек или жёлудь

Точно жёлудь! :D
Деми пока без имени, так и зову Деми :roll:
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так фликр только 1000 фото бесплатно

Да, знаю, но подумала, что я же медленно фото выкладываю, мне на года 3-4 хватит этого лимита :wink:
А как через телефон грузить - мобильное приложение использовать?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну отладят же его, фотосп, когда нибудь!

В нем теперь и реклама появилась, это внушает надежду :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Смотрю вот на Миа - всё таки до чего ж у неё личико непривычно нарисовано!

Мне тоже так кажется) люблю ее свежее, немного серьезное личико. У нее правда один глаз немного криво напечатан :| , но такая она обаятельная, что даже это простительно)) и новое тело по приемлемой цене мы уже присмотрели, осталось заказать 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Герои, уважаю!

Спасибо :D -27 же было!
KemyFox писал(а):Источник цитаты к прогулке с хозяйкой да красивой обновке нынче прилагается зтма и снег по колено?

Зачем он вообще к нашей жизни прилагается :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитатысейчас таких девочек уже рееедко в какой темке встретишь

Жалко, что их перестали выпускать, на мой взгляд удачные куколки

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 10:13

SvetlanaVG,
Новенькая очень хорошая. Я тоже одно время заглядывалась на этих куколок. Милые, очень милые))
Принцесса у зимнего окна..... хочу - хочу - хочу!!!
Миа, и правда, похожа на грибочек. Затискала бы)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение KemyFox » 01 дек 2018, 15:55

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А как через телефон грузить - мобильное приложение использовать?

У меня пока "прокатывает" - "запросить версию для ПК". Единственное - фото с телефона заливаются только поштучно, но я уж привыкла.))))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В нем теперь и реклама появилась, это внушает надежду

Тоже жду отладки бесплатного хоста, а то фликр я может и проплатила б, но доверия им после этих метаний с бесплатным гигом - никакого...(((
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мне тоже так кажется) люблю ее свежее, немного серьезное личико. У нее правда один глаз немного криво напечатан ,

Когда то меня такое тоже напрягало... Пока не обратила внимание, что и люди - актёры в фильмах иногда таааакие "кривые", что даж маттел "нервно курит".... :mrgreen: так что наши куклята не "кривые" а "как живые", вот так.))))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Спасибо -27 же было!

Упс... Я при нуле то уже страдаю... Минус десять - мелкими перебежками до работы и обратно... :shock:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Жалко, что их перестали выпускать, на мой взгляд удачные куколки

Не они первые, не они последние - увы... Детям небось "не прокатило", а нас взрослых игрунов - слишком мало, а тех, кто купит именно эту вот куклу - и того меньше в оптовых то масштабах... Так что увидел что интересное - хватай, пока раритетом не стало. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение Ilonna8 » 09 дек 2018, 22:48

Света, чудесная прогулка! :D
Миа и Деми такие лапочки! Восхитительные фото!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 08:34

Irina78, спасибо! А я сомневалась немного в покупке Деми аниме, так как большеват для меня формат, и именно эта милота сыграла решающую роль.
Irina78 писал(а):Источник цитаты Принцесса у зимнего окна..... хочу - хочу - хочу!!!

Принцесса уже натребовала себе приличный гардероб))
KemyFox, а я так и не смогла с мобильного приложения фликра получить ссылки для вставки на форум :roll: Теперь ещё и фотосп зачудили с требованием к размеру фото не больше 3 мб, с телефона не могу уменьшить размер..
KemyFox писал(а):Источник цитаты наши куклята не "кривые" а "как живые", вот так.))))

Вот да! :clap: стараюсь представить изюминкой то что может выглядеть как недочёт :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты увидел что интересное - хватай, пока раритетом не стало. :icon_e_biggrin:

Недавно увидела за сколько продают Джека Воробья от Маттел :crazy:
Ilonna8, Юля, спасибо) хотела сначала их вместе поснимать, но Миа ростом Деми по колено :mrgreen: Для них обеих уже едут новые тела азон, надеюсь после пересадки все обретут гармонию)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 09:29

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а я так и не смогла с мобильного приложения фликра получить ссылки для вставки на форум

С мобильного их и нет. Надо "запросить версию для пк" - там хоть меленько, но можно на экране расширить кнопочку - даже я попадаю.))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Теперь ещё и фотосп зачудили с требованием к размеру фото не больше 3 мб, с телефона не могу уменьшить размер..

С этим пока не пробовала... На фликре у меня лимит ещё есть, до НГ дотяну а там в каникулы время будет - буду уж разбираться конкретно... :icon_e_confused:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вот да! стараюсь представить изюминкой то что может выглядеть как недочёт

Согласна.)))) К тому же сколько я вот видела идеально красивых ровных - и совсем меня не цепляющих мосек, а потом попадается одна - кривуууущая, но вот вся - моя-моя... Задумаешься тут.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 12:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо "запросить версию для пк"

А где это? Там все по английски, не могу найти :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитатыа потом попадается одна - кривуууущая, но вот вся - моя-моя... Задумаешься тут.... :icon_e_confused:

Вот-вот бывает еще на одномолдников смотришь и ничего, никто не нужен, а потом кто-то такой вдруг находится и смоооотрит :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 12:20

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А где это? Там все по английски, не могу найти

А там в правом верхнем углу сразу после адресной строки три такие точки сверху вниз. На них тыкаю - выходит менюшка на русском (это от телефона наверное зависит) - там есть список разных комманд, типа "поделиться", "добавить в прочее", в том числе и "запросить версию для пк" (не только у фликра - такое вообще для любого сайта имеется).
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вот-вот бывает еще на одномолдников смотришь и ничего, никто не нужен, а потом кто-то такой вдруг находится и смоооотрит

Ага, и уже не важны косяки (коих часто бывает немало), смотришь и думаешь: ну, тут дорисуем, здесь допрошьём, это - переоденем, то - закрасим, и это пятно авось ацетон возмёт... И вообще пересадим, ибо шарниров нет! :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 20:01

KemyFox, спасибо большое, буду пробовать)
А пока пробно ушла на хостинг imjbb это почти близнец photosp, но на нём нет этого дурацкого ограничения по размеру загружаемого изображения, как раз то что мне с телефона надо - просто, удобно и быстро))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще пересадим, ибо шарниров нет! :mrgreen:

Точно точно! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 20:20

С 3 декабря мы пошли в зимний отпуск до самых январских каникул :D И поехали в мой родной город доделывать начатый ещё летом ремонт.

По пути с севера через Тобольск посетили Абалак. Это такая деревня с реконструкцией крепости времён Ермака, а рядом древний мужской монастырь. Погода была пасмурная, поэтому фото мало, но лучше мало, чем ничего))

Впечатляющие размерами ворота крепости

Изображение

На территории крепости все постройки воссозданы под эпоху завоевания Сибири

Изображение

Много симпатичных деревянных скульптур

Изображение

Хитоми познакомилась с мудрым птицем)

Изображение

А смелый Валли побывал даже у самой Бабы Яги!

Изображение

Избушка очень интересной конструкции - на электроприводе, может повернуться "к лесу задом к посетителю передом" :D

Изображение

Сделали первое в этом году фото с уже наряженной ёлкой)

Изображение

А потом посетили прекрасный храмовый комплекс на территории монастыря

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение Kuklomanija » 10 дек 2018, 20:51

SvetlanaVG, классная экскурсия!
Шикарные бревенчатые постройки :clap:

А на этом хостинге надо регистрироваться?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 21:17

Kuklomanija, спасибо :)
на imjbb можно загружать без регистрации, но если хочешь закрыть свой профиль то надо зарегистрироваться. Я обычно закрываю профиль, чтоб только я могла видеть фото, мне так как-то спокойнее)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение KemyFox » 11 дек 2018, 09:20

SvetlanaVG, ух ты ж, как красиво то... особенно первое (монументально так смотрится) и второе фото - прям открыточки... и ёлочка в снегу... :clap:
И избушка бабы Яги - красотища!))))
Ххитоми рядом с "птичкой" - такая кроха... А Валли в своём зелёном шарфике - умилителен до жути. :clap:
Здорово погуляли.)))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2018, 20:00

Света, спасибо за экскурсию! Красиво и интересно! :clap:
Валли - отважный какой! И ему так идёт этот шарф!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: каникулы!

Сообщение SvetlanaVG » 12 дек 2018, 21:49

KemyFox, спасибо большое!
Эта крепость стоит на высоченном берегу, виды открываются потрясающие, жаль пасмурно было.
А в избушку Бабы Яги пускают посетителей, мы правда в "неприемное" время попали, но в следующий раз постараемся посмотреть что же там внутри))
Ilonna8, Юля, спасибо) шарф на Валли это наше "переходящее знамя" - вязался для тролля, но его уже кто только не носил :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Вдохновение

Сообщение SvetlanaVG » 12 дек 2018, 22:03

Покажу перформанс от лесовиков)

В отпуск взяла с собой только белого, планируется, что он примерит роль Деда Мороза. Зелёный с рыжим устроили небольшую фотосессию перед отъездом белого, на тему высокого искусства :D

Изображение

Вдохновением послужила прекрасная картина Рафаэля, воплотили как смогли))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: SvetlanaVG: настроение дня: Вдохновение

Сообщение Kuklomanija » 12 дек 2018, 22:13

SvetlanaVG, новое прочтение Рафаэля - смеялась до слез :mrgreen: :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей