Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Зависть

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Зависть

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2018, 18:19

Добро пожаловать в мою вторую тему :P
моя первая тема

Изображение
Сказочный мир про юного волшебника очень люблю и в этой теме хочу рассказать свою историю или какой бы она могла быть у меня,все персонажи ну или почти все принадлежат Д.Роулинг.
Моя история будет называться Лед и Пламя,и в ней расказ пойдет не о Гарри Поттере как главном персонаже а о второстепенной Джинни Уизли,мне кажется в фильмах о ней незаслуженно забыли а мне всегда хотелось большего)))
Персонажи:
Изображение
Джинни Уизли (Джинни Райт)
Изображение
Гарри Поттер(Франсиско Леон)
Изображение
Рон Уизли (Иво ДиКарло) Гриффиндор
нет фото
Гермиона Гренжер(новый персонаж Оливия Хейл)Гриффиндор
Изображение
Невил Лонгботом (новый персонаж) Гриффиндор
нет фото
Драко Малфой(Олег Онегин "Белый") Слизерин
Изображение
Пенсни Паркинсон(Аделина Фокс) Слизерин
Изображение
Сабина Финиган,сестра Маркуса Финигана(Колетт Дюранжер)Слизерин
Изображение
Роксалана Блек (Кристина Медер) слизерин
Изображение
Блейз Забини (Виктор Джеймс) слизерин
Изображение
Маркус Финиган (Евгений Онегин ) слизерин
Изображение
Пенелопа Кристал (Марина Бальмонт)хаффлпафф
Изображение
Луна Лавгуд (Валерия Бальмонт) равенкло
Изображение
Чжоу Чанг (Ясмина )
Изображение
По ходу истории могут появляться второстепенные персонажи но о них я еще не думала))))
Но в целом история будет про Джинни и Драко проих непростые отношения.
...ни кто уже и не помнит с чего все началось и кто положил начало этому безконечному кругу ненависти и издевок. Она на курс младше его,огнено-рыжие волосы,карие глаза и милое личико усыпаное веснушками на губах всегда искренняя и добрая улыбка ...она огонь,такая же живая,тёплая....Он платиновый блондин с бледной аристократичной кожей,голубыми глазами, лицо выражает полное безразличие ко всему и всем,на губах изредка появляется ухмылка....Он лёд холодный и без жизненный.... но был ли он таким всегда? Она видела его миллион раз в коридорах школы и готова была поклясться что он просто бесердечный эгоист,но тот взгляд перевернул все,Драко увидел жизнь...в ее глазах...в глазах Джинни Уизли....
Изображение
Изображение

Так что добро пожаловать в темку)))
с Ув.Астория Грингротс.
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 30 мар 2024, 09:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Diorina » 19 июн 2018, 11:17

Оооооо! Новая темка - будем обживаться! :lol: :lol: :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Arvin » 17 янв 2019, 12:42

Интересная темка)))) Буду читать. В твоем варианте Джинни с Дарко, а не с Роном?

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Miss_Zaihena » 17 янв 2019, 22:09

Arvin, Diorina, девочки спасибо что не забыли и добро пожаловать в тему :wink:

В моем варианте Джинни именно с Драко, потому что на мой взгляд они очень гармонично смотрятся вместе. Рон то по идее брат Джинни и не может быть с ней и к тому же он же с Гермионой :)
В ближайшие выходные попробую выложить начало истории, надеюсь найдутся ценители :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Miss_Zaihena » 13 мар 2020, 15:04

Небольшое вступление пока без фото,так сказать проба пера)))Может кому интересно будет :mrgreen:
Буду рада любым комментариям :oops:

Платформа 9¾.
Изображение
Очередной учебный год в Хогвартсе начинался для Джинни как и всегда,платформа 9¾ куча шумящих кругом учеников что то весело обсуждающих, Джинни молча плелась позади "Волшебного Трио" Гермиона активно жестикулировала руками что то весело рассказывая Гарри и Рону. Джинни лишь была их тенью, ее просто ни кто не замечает,все помнят ее только как девочку которая была влюбленна в мальчика который выжил,подумаешь герой нашелся и неужели ей так и будут предьявлять пожизненно детскую влюбленнось?!из размышлений ее вырвал толчек в бок от чего девушка не удержалась на ногах и упала:
-Ой изви... хотела было извиниться девушка но резко передумала -Мерлинова борода, Малфой смотри куда прешь!!! огрызнулась Джинни
-Хм извинения приняты!надменно вздернул подбородок сказал Драко Малфой -Но советую приобрести поводыря раз ходить так и не научилась! :twisted:
-Заметь это не я хожу как горный троль!
-Да ты и сама далеко не вейла!И о чем ты вообще думаешь,если ты конечно умеешь!
От этого щеки девушки вспыхнули красным от чего веснушки стали еще заметней,Джинни только хотела сказать Малфою куда ему нужно идти со своими советами и сравнениями но "Волшебное Трио" опередило ее
-Малфой держись подальше от моей сестры!Выкрикнул подскочивший к ним Рон и толкнул Драко в плечо,Джинни выругалась про себя*ну почему бы им не оставить ее в покое и не бежать вновь спасать школу*
-Полегче Уизли!Я бы с большой радостью сделал это но видишь ли твоя сестренка разучилась ходить и развалилась прямо у моих ног!ухмыльнулся парень
*черт и правда промелькнуло в голове у Джинни,она до сих пор сидит прямо у ног Малфоя*Девушка резко подскочила как от удара.
-Ах ты мерзкий хорек!..Рон начинал закипать
-Оставь его Рон!вмешалась Гермиона и дернула Рона за рукав
-В чем то Грейнжер права!ухмыльнулся парень
-Надеюсь ты меня понял Малфой держись от нее подальше иначе пожалеешь что на свет появился! все еще выкрикивал удаляющийся Рон которого тащила за собой в вагон хогвартс экспресс Гермиона
Джинни отправилась вслед за "Волшебным Трио" но ее остановил Драко,парень схватил девушку под локоть и притянул к себе:
-Так что берегись меня малышка Уизли!шепнул парень прямо на ухо девушке
-Оставь меня мерзкий соплохвост!вырвавшись из хватки парня девушка поспешила в вагон.

На ужине Джинни сидела за столом гриффиндор рядом с Колином Криви он что то ей рассказывал о том как он провел лето,но Джинни особо не вникала в рассказ парня, "Волшебное Трио" как обычно куда то убежало небось опять спасать кого то побежали,Джинни уныло ковыряла вилкой в тарелке,взгляд ее остановился на столе слизеринцев на плече у Драко как всегда висела Пенсни Паркенсон *приклеилась она к нему что ли :| * и что то ему рассказывала, парень поймал взгляд Джинни от чего девушка резко перевела взгляд в сторону.
-Драко ну постой!вскрикнула Пенсни, Джини увидела как слезеринец покидает большой зал
*видимо совсем достала его эта липучка со своими сплетнями и шмотками :|*
-Ладно Колин,мне пора увидимся в общей комнате!девушка перебила парня на полуслове и поспешила удалиться из большого зала *ей почему то стало интересно проследить за слизеринцем*.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Платформа 9¾.

Сообщение Arvin » 17 мар 2020, 14:45

Arvin писал(а):Источник цитаты Интересная темка)))) Буду читать. В твоем варианте Джинни с Дарко, а не с Роном?

Блин я опечаталась имела в виду Гарри а написала Рон.)))) :mrgreen:

Интересное начало истории, жду проду.)))))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Ночная вылазка

Сообщение Miss_Zaihena » 09 апр 2020, 15:30

Лед и пламя.Школа Хогвартс.Ночная вылазка
Выйдя из большого зала Джинни огляделась Малфоя ни где не было.
Изображение
*Мерлин тебя подери Джинни ты что всерьез решила следить за хорьком,на кой он тебе сдался какой то паршивый "Пожиратель смерти"
пронеслось у нее в голове :icon_e_confused: Джинни не всегда верила в то что говорят,да и как этот трус Малфой может быть
им ,но ведь Гарри наверное не зря его подозревал Малфоя в причастности службе Волан-де-Морту *


Тряхнув головой отгоняя дурацкие мысли Джинни направилась в общую гостиную.
В гостиной было шумно и куча студентов за лето успевших соскучится,все весело болтали о какой то ерунде,
Дин и Симус активно обсуждали сколько и каких девушек у них было за лето,Джинни скривилась когда услышала имя Ромильда Вейн

*Господи ну как можно было так низко пасть*

от одного только представления Ромильды Джинни начало мутить. "Золотое Трио" сидели на диванах у камина,Лаванда Браун как обычно висела на шее у Рона,Гермиона читала какую то книгу а Гарри сидел и тупо пялился в камин:
-Всем привет!сказала Джинни
-Привет Джинни!хором ответили ребята,Гермиона даже не оторвала взгляда от книги,Лаванда так и висела на Роне щебеча ему что то на ухо,
Гарри теперь же уставился на Джинни
-А я смотрю у вас тут весело!кинула быстрый взгляд в сторону брата
-Мой "Бон-Бон"!хихикала Лаванда
Гермиона хлопнула книгу и перевела взгляд на Джинни
-Ох кажется меня сейчас стошнит!закатила глаза девушка вставая со своего места и идя в спальню для девочек Джинни улыбнулась

*Она прекрасно понимала чувства Гермионы,точно так же когда то она видела Гарри с Чжоу,было жгучее желание наслать на обоих "Летучемышиный сглаз"и как только Гермиона еще держится?Джинни и саму ужасно тошнило при виде брата и Лаванды,но это же выбор Рона"*

-Что это с ней?!недоуменно посмотрел Рон в сторону уходящей Гермионы
-Даже и не знаю Рональд!наигранно покачала головой Джинни -Ладно я тоже пожалуй пойду,а то вдруг это заразно!хихикнула девушка
-Джинни постой!крикнул Гарри
Джинни обернулась и встретилась взглядом с зелеными глазами парня:
-Да Гарри?!
-МММ...я просто хотел спросить...может мы..ну с Гермионой и Роном конечно,сходим в выходные в Хогсмит?!

*Джинни заметила что парень заметно нервничал*

-Извини Гарри но в выходные у меня дополнительные занятия у Слизнорта!соврала Джинни -В следующий раз Гарри!подбодрила парня Джинни,парень кивнул явно расстроившись ответом Джинни но улыбнулся
-Да конечно!
-Ладно доброй ночи ребята!улыбнулась девушка и направилась в спальни девочек

*Джинни было несомненно приятно внимание Гарри но детская влюбленность давно прошла и теперь она относилась к Гарри не больше чем к другу ее брата,в голове почему то всплыл образ Малфоя,опять этот Малфой :icon_e_surprised: Джиневра Молли Уизли вы однозначно чекнулись либо же вас укусила бешеная мантикора*

Лениво вытянувшись на кровати Джинни приготовилась отойти в страну Морфея и уже наблюдать сны но как на зло сон как рукой сняло,все ее сокурсницы уже спали.Повозившись на кровати девушка встала и надев мантию тихонечко вышла из спальни,внизу было тихо все ученики видимо разошлись наконец по спальням.
Изображение
Не долго думая Джинни выскользнула через вход в портрете,в Хогвартсе царил полумрак,факела потрескивали на стенах тускло освещая коридоры,не задумываясь Джинни пошла бродить по школе.
Изображение
Дойдя до Астрономической башни Джинни приоткрыла дверь,холодный осенний воздух тут же обжег лицо девушки,закутавшись плотнее в мантию Джинни подошла ближе к окну вдыхая ночной воздух,в это время Хогвартс был особенно прекрасным,лунный свет мягко освещал все вокруг,тихо и так спокойно Джинни было здесь.
Изображение

*но так ли спокойно*

про себя задумалась девушка услышав приближающиеся шаги,не придумав ни чего лучше Джинни спряталась за выступ в стене,стараясь буквально слиться со стеной,дверь распахнулась в башню быстрым шагом заскочил человек и захлопнул за собой дверь прислонившись к ней спиной.

*Лунный свет хорошо освещал башню и Джинни сразу узнала кто нарушил ее единение -Малфой какого богарта он тут забыл?!про себя выругалась девушка*

Парень тяжело дышал и явно не догадывался что он тут не один в дверь кто то с силой постучался:
-Драко я знаю что ты там!

*Джинни узнала этот голос это была Паркинсон -Еще ее тут не хватало! сам факт находится с двумя слизеринцами в одном помещении не доставляло девушки особого восторга.*

-Убирайся Пенсни!рыкнул Малфой
-И не подумаю!пытаясь попасть в башню шипела девушка,наконец ей это удалось -Драко ты должен!...
-Я ничего тебе не должен Паркинсон!перебил ее парень
Изображение
-Ах вот как ты заговорил!сузила глаза Пенсни и скрестила руки на груди
-Представь себе!Убирайся!
-Я хочу тебе помочь Драко!сменив тактику замурлыкала девушка
Изображение

*Джинни больше всего на свете сейчас хотелось чтобы ее оглушила шальная мандрагора только бы не становится свидетелем выяснения отношений этих двоих*
Изображение
-Тогда советую оставить меня в покое!Это будет лучшим что ты сможешь сделать!
-Поверить не могу Драко!Что он тебе поручил?!И почему мы не можем быть вместе?!

*У Джинни глаза на лоб полезли неужели Малфой бросил выскочку Паркинсон?С чего бы это?!*

Изображение
-Слишком много вопросов Пенсни!Нам с тобой точно не по пути!
-Это из-за метки?!Я тоже могу принять ее ведь мы оба знаем что я тоже ему верна!Пенсни дотронулась до руки парня от чего тот резко ее одернул

*Черт а ведь Гарри был прав!У Малфоя действительно есть метка Темного Лорда!промелькнула ужасная догадка в голове Джинни*

-Паркинсон я не понимаю о чем ты говоришь!сделав непроницаемое лицо ответил Драко
-Но если ты на столько глупа,в чем я не сомневаюсь,вперед!сузив глаза прошипел парень
-Хм!Я этого так не оставлю Малфой!взметнув копной черных волос девушка пошла прочь из башни
Изображение

*фуххх теперь осталось чтобы свалил хорек и путь свободен,но почему он не уходит Мерлин его подери*

-Уизли *услышав это у Джинни аж дыхание перехватило* а тебе разве не говорили что по ночам гулять опасно!Петрификус Тоталус!
Изображение

*заклинание угодило точно в Джинни от чего девушка рухнула на пол,вот черт как он только догадался*

Малфой подошел к девушке и усмехнулся:
-Я думал это будет на много сложнее!потер подбородок Драко -Ведь ходят легенды что гриффиндорцы без боя не сдаются!
Изображение
*Чертов хорек сними с меня заклинание я покажу тебе как сражаются гриффиндорцы*

-Врут!

*ага зато слизеринцы нагло бьют в спину*

-Что же мне с тобой сделать малышка Уизли?!

*скинься с башни это будет лучшим что ты сможешь сделать в своей никчемной жизни!*

-Ты много слышала и смею предположить что ты не настолько глупа чтобы не сложить два и два,хм может сбросить тебя с башни?!Хотя это будет слишком легко!

*конечно у тебя кишка тонка,мерзкий хорек!как жаль что он не умеет читать мысли*

-Думаешь тонка?!

*Что?!Малфой умеет читать мысли?!пронеслось в голове у Джинни*

-Оклюменция!Уизли я в совершенстве ей владею!И да, я знал что ты тут с самого начала!

*Глупая Джинни!Глупая!ругала себя девушка*

-И смею заметить с Паркинсон я не был вместе ни когда!

*Бла бла бла да всем наплевать!с кем ты обжимаешься по углам!*

-А с кем обжимаешься ты?!Великий Поттер?!выплюнул Драко

*Не твоего ума дело подлый мерзкий хорек!у Джинни тут же всплыл разговор с Гарри и как она ему отказала в прогулке,и как подумала тогда про Малфоя*

-Да не уж то Святому Поттеру отказала мисс Уизли и ради кого ради жалкого Пожирателя?усмехнулся Драко

*Хватит копаться у меня в голове!выкрикнуло сознание Джинни*

-Драко?!в двери показался Забини присвистнув увидев Джинни
-Чего тебе Блейз?!рыкнул Драко
-Эмм...ее брат *кивнув на Джинни* ищет ее!

*ну наконец то торжествовала Джинни.*

-Ну же Драко,оставь ее!запаниковал Забини
Достав из мантии браслет Драко одел его на руку Джинни и стал шептать какие то заклинания.

*Эй что это ты делаешь проклятый Малфой*

-Теперь ты подчиняешься мне малышка Уизли!Если ты попытаешься сказать что то против меня то браслет обожжет тебя так что ты не то что говорить,дышать забудешь как!Ну и соответственно про браслет ты тоже ни кому не скажешь и его видим только мы!Снять ты его не сможешь магия тебе не позволит!и не пытайся!
взмахнув палочкой Драко расколдовал Джинни
-Что ты себе позволяешь Малфой!?выкрикнула Джинни радуясь тому что наконец то может двигаться и говорить
-Небольшие меры по своей безопасности!
-Сними его немедленно!начала закипать Джинни
-И не подумаю,ты можешь идти!сказал Драко направляясь к выходу
Выхватив из мантии палочку Джинни направила ее в сторону Малфоя но не сумев договорить заклинание скорчилась от адской боли на запястье.
-Проклятье Уизли!вскрикнул Малфой успевший подхватить девушку -Не превращайся в Паркинсон!Я же тебе сказал ты не сможешь мне навредить!Браслет не позволит!
Изображение
Тяжело дыша Джинни пришла в себя,осознав что находится в опасной близости к Малфою девушка попыталась оттолкнуть его но парень крепко держал ее в стальной хватке,подняв голову Джинни встретилась с холодным взглядом серых глаз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Ночная вылазка

Сообщение ArtAlas » 09 апр 2020, 16:31

Привет! Какая интересная параллельная реальность Гарри Поттера! Мне понравилось! :thumbup:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Ночная вылазка

Сообщение Miss_Zaihena » 09 апр 2020, 18:46

ArtAlas, спасибо, рада что понравилось :clap: добро пожаловать я Вика ко мне на Ты :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Ночная вылазка

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2020, 14:43

Miss_Zaihena, :D я Наталья.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.серия 2 Ночная вылазка

Сообщение Arvin » 13 апр 2020, 22:57

Джинни остыла к Гарри? Странно что ее теперь тянет так к Дврко? Ведь у них постоянная вражда. И вот опять он причинил ей боль, надел этот браслет. Они по разные стороны если у него метка того кого нельзя называть. Кстати от пары Лаванда и Рон меня саму тошнило, ваще не понятно было что в ней Рон нашел?

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.серия 2 Ночная вылазка

Сообщение Miss_Zaihena » 14 апр 2020, 12:05

Arvin, Вероятнее всего ей просто надоело бегать за мальчиком героем который её в упор не замечал, и пока трудно сказать что она испытывает к Малфою по мне пока дальше неприязни дело не зашло :D А у Драко приказ :roll:


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.серия 2 Ночная вылазка

Сообщение ArtAlas » 28 фев 2021, 23:45

Какие фото! Это значит скоро продолжение? :roll: :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс. Зависть

Сообщение Miss_Zaihena » 30 мар 2024, 08:11

Если на этом форуме ещё осталась жизнь то круто))) выставлю сюда свою новую девочку Поппи зависть :twisted: привлекла она меня своим образом в целом, но вот скин конечно для меня что то новое)) думаю подружимся))
Изображение
Изображение
Изображение
Почему именно в этой теме а не в основной, да потому что эта Поппи явный намёк на ученицу слизарин)) вот такая вот змейка у меня теперь живёт :twisted:
Последний раз редактировалось Miss_Zaihena 14 апр 2024, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Зависть

Сообщение Miss_Zaihena » 31 мар 2024, 10:46

Девочка все ещё без имени, пытаемся подружиться)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного побаловалась в фоторедакторе :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Зависть

Сообщение Miss_Zaihena » 04 апр 2024, 09:19

Решила попробовать сделать что то похожее на её родное платье, ну знаете ли уже кое что :mrgreen: не идеал конечно думаю доработать можно)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]