Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2018, 18:19

Добро пожаловать в мою вторую тему :P
моя первая тема

Изображение
Сказочный мир про юного волшебника очень люблю и в этой теме хочу рассказать свою историю или какой бы она могла быть у меня,все персонажи ну или почти все принадлежат Д.Роулинг.
Моя история будет называться Лед и Пламя,и в ней расказ пойдет не о Гарри Поттере как главном персонаже а о второстепенной Джинни Уизли,мне кажется в фильмах о ней незаслуженно забыли а мне всегда хотелось большего)))
Персонажи:
Изображение
Джинни Уизли (Джинни Райт)
Изображение
Гарри Поттер(Франсиско Леон)
Изображение
Рон Уизли (Иво ДиКарло) Гриффиндор
нет фото
Гермиона Гренжер(новый персонаж Оливия Хейл)Гриффиндор
Изображение
Невил Лонгботом (новый персонаж) Гриффиндор
нет фото
Драко Малфой(Олег Онегин "Белый") Слизерин
Изображение
Пенсни Паркинсон(Аделина Фокс) Слизерин
Изображение
Сабина Финиган,сестра Маркуса Финигана(Колетт Дюранжер)Слизерин
Изображение
Роксалана Блек (Кристина Медер) слизерин
Изображение
Блейз Забини (Виктор Джеймс) слизерин
Изображение
Маркус Финиган (Евгений Онегин ) слизерин
Изображение
Пенелопа Кристал (Марина Бальмонт)хаффлпафф
Изображение
Луна Лавгуд (Валерия Бальмонт) равенкло
Изображение
Чжоу Чанг (Ясмина )
Изображение
По ходу истории могут появляться второстепенные персонажи но о них я еще не думала))))
Но в целом история будет про Джинни и Драко проих непростые отношения.
...ни кто уже и не помнит с чего все началось и кто положил начало этому безконечному кругу ненависти и издевок. Она на курс младше его,огнено-рыжие волосы,карие глаза и милое личико усыпаное веснушками на губах всегда искренняя и добрая улыбка ...она огонь,такая же живая,тёплая....Он платиновый блондин с бледной аристократичной кожей,голубыми глазами, лицо выражает полное безразличие ко всему и всем,на губах изредка появляется ухмылка....Он лёд холодный и без жизненный.... но был ли он таким всегда? Она видела его миллион раз в коридорах школы и готова была поклясться что он просто бесердечный эгоист,но тот взгляд перевернул все,Драко увидел жизнь...в ее глазах...в глазах Джинни Уизли....
Изображение
Изображение

Так что добро пожаловать в темку)))
с Ув.Астория Грингротс.

Diorina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena: Лед и Пламя.Школа Хогвартс.Начало

Сообщение Diorina » 19 июн 2018, 11:17

Оооооо! Новая темка - будем обживаться! :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»