Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Juicy Cherry » 24 апр 2018, 09:57

MarisaS, Маша, в твоих руках куколки преображаются! :clap: когда видела эту куклу, думала, ну что за тетка в ужасном костюме :? я даже и не замечала какая она красивая и интересная! :D у тебя она преобразилась в элегантную даму, ей идут меха и цвет платья.
Фелиция и Роуз такие разные, но они очень похожи цветом кожи и улыбкой, как настоящие сестры!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 15:26

rusapura, Ксюшенька, спасибо от Роуз! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот сняла с Роуз этот дурацкий, старящий её костюм, и кукла сразу ожила и помолодела

Костюм Роуз однозначно не шел, но как оказалось не такой он и дурацкий))) Амея в нем замечательно позировала, я не ожидала что этот комбинезон ей так пойдет, хоть и заколотый на булавочки. А жакет через два поста покажу, немного украшенный и с булавочками, но смотрится суперстильно! Так что ее аутфит послужил на славу!
rusapura писал(а):Источник цитаты Ты хотела кеды шить на машинке ? Я на руках то мало себе представляю

Я даже начала их шить на машинке, но поняла что это бесполезная затея. Взяла самую тонкую иглу и тоооненькие ниточки и шила вручную ооооочень медленно по чуть чуть.
rusapura писал(а):Источник цитаты Везет вам, Китай рядом...

Да как-то не чувствуется от этого особых плюсов. Раньше ездили туда часто, все было дешевле, а сейчас нет смысла. Тем более это считается окраиной и смотреть там особо не на что...

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо огромное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, я прониклась огромной симпатией к этой доброй Роуз! Какая печальная судьба встретила её и, надо сказать, что не мало благодаря её сестрице.
Конечно, она могла забрать малышку Алисии и стать счастливой, воспитывая её. Но что сделано, то сделано. В любом случае мне жаль её.

Она давно психологически подавлена сестрой, и даже не осознает этого, так как это все длится с самого детства, и она привыкла к этому. Так же впрочем как и сама Алисия. Если бы Роуз была сильнее и храбрее, она пошла бы на перекор сестре и вышла за муж за любимого человека. Но получилось так как получилось. Она побежала забирать малышку как только сестра с дочерью уехали, но было уже поздно. И всю оставшуюся жизнь Роуз положила на поиски, покоя ей не было. Это ее крест за то, что не возразила, что вовремя не сказала Алисии правду. Мне ее тоже жаль.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интересно было посмотреть на куколок-портреток, о существовании которых, я не знала

Ох, Юленька, а скольких красоток ты для меня открыла в своей теме! А портретки для меня всегда остаются особенными куклами. Многие их не собирают, но я не могу мимо пройти. Они чаще всего мало похожи на оригинал, но всегда харАкерные и интересные.

Lisica18, Танечка, спасибо большое за столько приятых слов!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Роуз выглядит шикарной женщиной !!! Платье её очень стройнит!

Если честно я не ожидала что она на столько преобразится от обычного мытья головы и нового наряда. Сама удивилась)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Она за все 15 лет так и не встречалась со своей сестрой и племянницей (хотя конечно Нью-Йорк очень большой).

Встретится. Только с племянницей и когда уже отчается найти девочку, и начнутся проблемы со здоровьем...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот девушка, которую ищет Роуз, случайно не Кэтрин?

Она самая. :D Интригу держать не стала, все равно это слишком очевидно))). Да и историю эту еще не известно когда смогу рассказать...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как же интересно переплетены судьбы твоих героев!

А судьбы переплелись случайно. Я этого не планировала. Просто Люси и Рози были куплены для флэшбека из прошлого Алисии. А потом...потом бы просто стояли на полочке. Поэтому я решила что Роуз идеальна на роль домоправительницы мистера Араи. Но она должна быть другим персонажем. Но когда я писала о Роуз пост, то подумала что одно другому не мешает, и работая в доме мистера Араи она может оставаться собой.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 16:42

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Твоя Роуз и Рози на промо - две разные женщины\героини. Абсолютно) У тебя кукла из разносторонней телеведущей превратилась в обаятельную даму. И это очень круто!

Я сама удивилась тому, как она изменилась. Изначально она казалась мне немного высокомерной и ворчливой теткой, а оказалась милой приятной и мягкой женщиной.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они с Фелицией практически полные противоположности, даже улыбаются по разному. Фелиция - несколько заискивающе, а Роуз - добродушно и открыто.

О, именно так и есть. И улыбку их ты абсолютно точно описала! В их характерах нет абсолютно ничего общего.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот черт, Фелиция даже хуже, чем я предполагала

Знала бы ты чем она занимается сейчас! (я решила что она способна продолжить фигурировать и в других историях, оставаясь собой) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот это подозрительно

Ничего подозрительного. :D Я писала что родителей они потеряли еще в Японии, перед тем как бежали в Штаты, когда девочки были совсем малышками. Вот Рейден и солгал, чтобы не задавались лишние вопросы, почему такой молодой парень воспитывает двух маленьких сестер и кто ему это позволил.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, найдет ли она сданную в дет.дом малышку. Может быть, та тоже станет частью ее новое семьи?)

Малышка найдется))). Частью новой семьи Роуз она не станет, но обретет свою собственную :wink:

Fibella, Наденька, огромное спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ооо, как мне нравится, как закручивается потихоньку история и в нее втягиваются все новые герои!

Я очень рада что табе нравится :oops: . Эти неформаточки участницы флэшбэка из истории Кэтрин. Они не должны были больше нигде засветиться оставаясь собой (возможно в образе других персонажей...). Роуз должна была стать миссис Робинсон - домоправительницей у мистера Араи. Но когда я писала пост о Роуз, то подумала что она может работать на мистера Араи оставаясь собой. Вот так и закрутилось... У меня часто так получается, и в каждой новой истории так или иначе встречаются старые герои и их судьбы порой очень тесно переплетаются. :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Бедная Алисия, узнать, что ее дитя погибло, да ее еще и обманули! Ну и мать у нее

То, что ее обманули она узнает ооочень не скоро, когда ее дочь станет уже взрослой. Все время до этого она будет думать что малышка погибла. А мать получит по заслугам, лишившись и дочери и состояния. Вот только разве таких, как Фелиция, это может заставить сдаться и плыть по течению? Ну уж нет! Она выкрутится, найдет очень хороший способ заработать и снова жить в достатке :wink: :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Рози... вот как судьба повернулась! Уверена. она очень любит сестер Араи и это взаимно)

Да. Ее судьбу никак нельзя назвать счастливой, но все же сестренки Араи стали ее отдушиной, они все, в том числе и Рей, ей как дети, и рядом с ними она испытала настоящие счастье любить кого-то и быть нужной и любимой, хоть уже и в таком зрелом возрасте...

ArtAlas, Наташенька, спасибо большое за комплименты моей Роуз! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ох, аж мурашки по коже. Очень понравилась мне Роуз. И куколка и персонаж. Улыбчивая, красивая, и добрая. Сестрица у нее, конечно, та еще мадам...

Да, жить столько лет с чувством вины это очень тяжело. Роуз виновата, но в целом она хороший и добрый человек, в отличии от ее хладнокровной беспринципной сестрички.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кеды и юбочка потрясающие, особенно кеды! Дела такие на ФР-парня в прошлом году, но сотворить подобное на йожкину ногу - это подвиг! Получились на 5+!

Спасибо за похвалу моим рукоделочкам. :oops:
Для мальчиков тоже хочу как-нибудь попробовать сделать обувь, только классические туфли. А на йожку из-за маленького размера ноги мастерить кеды было очень не просто, тем более эти сидят на ножке впритык... Но экспериментировать придется и дальше, правда на ножку Поппи. Так как на Амею пластиковая барбейская обувь не налазиет, и она у меня пока босиком. :(
ArtAlas писал(а):Источник цитаты частенько нужен какой-нибудь шнурок, а под рукой... только мулине да ПВА...

:lol: :lol: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну у тебя что ни пост, то интрига! Давай уже скорее всех показывай, а то сил нет ждать....

Наташа, я не специально! Все как обещала))) Мальчика ИТ в следующем посте, хоть и нормальных фоток сделать не успела, они больше технические. И ее там же, правда девочку плохо будет видно. Нужно сшить ей наряд и показать во всей красе. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Galia12 » 25 апр 2018, 16:53

MarisaS, Маша, добрый день. Случайно наткнулась на вашу тему и залипла. Столько красивых кукол, очаровательных фото, прямо радость и песня.
Очень зацепила кукла Кими (которая молодая художница и плюс еще студентка школы искусств Колумбийского университета).Притягивает, как магнит.
Прибалдела от Амэя. Очень точный перевод имени: "вечерний дождь". Нежная и утонченная...
Когда увидела Люси, то восторгу не было предела. Очень люблю эту героиню с огромным багажом оптимизма. У нас полная коллекция фарфорок от Франклина Минта. Очаровашки.
Кеды и юбка со складками в клетку Burberry - это вообще круто.Я подумала было, что все это магазинное). Браво! Очень мило.
Насчет сестер скажу только, что в жизни бывает, конечно, все. Но часто это оттого, что вовремя не были приняты правильные решения. Согласна с finn2000,
Такие размазни беспринципные - они не лучше активных дряней.
Их доброта - сплошная фикция, потому как помощи от них ждать - дело рисковое, в любой момент ей кто-то что-то велит, и тебя кинут на раз, и - это не она виновата, это те, кто приказал, а она - она доооообрая.....
Нельзя оправдывать собственные гнусности тем, что кто-то плохой.

Отличная тема, очень понравилось!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 19:06

Я так жду паря ИТ!!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2018, 19:13

MarisaS писал(а):Источник цитаты Знала бы ты чем она занимается сейчас! (я решила что она способна продолжить фигурировать и в других историях, оставаясь собой)
8) Оу-оу! Эта дамочка своего не упустит, интересно, как она еще себя проявит.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я писала что родителей они потеряли еще в Японии, перед тем как бежали в Штаты, когда девочки были совсем малышками. Вот Рейден и солгал, чтобы не задавались лишние вопросы, почему такой молодой парень воспитывает двух маленьких сестер и кто ему это позволил.
Хах, ну так Роуз просто супер-повезло)) Ведь и сестры тоже хорошие девушки)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Dragonfly » 25 апр 2018, 20:11

Мария, тук-тук, можно к вам? :) :D
Очень красивая тема :D Прекрасные фото! Интересные истории! Пойду читать сначала :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 20:54

finn2000, Леночка, ну ты как всегда! :lol: В пух и прах разнесла моих девчонок!
finn2000 писал(а):Источник цитаты До чего ж у кого-то дети не получились... одна дочь активная гадина, вторая - пассивная...

И пусть Фел заслужила все "приятности" в полной мере, то Роуз я все же хочу немного оправдать! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ищет она, ага. Потом, когда удочерили уже.
А новорожденную внучатую племянницу в детдом - а пожалуйста, это она не при чем, это сестра велела.
Не, и, прикинь - это ж девчонка жила у нее, не день и не два - месяцы.
И она ей улыбалась, гладила по голове, слушала как шевелится в животе младенчик, все дела... а потом такая: извиняй, племяха - помер.
Фу.
Интересно, а если б сестра велела младенца и правда удавить?

Роуз заботилась об Алисии. Она не ожидала что сестра может такое выкинуть. Она собственноручно, даже под давлением сестры, никогда бы не отдала девочку, и конечно не произносила этих страшных слов о смерти малышки, а уж вреда никому бы точно никогда не причинила. Девочку увезла Фелиция, и сообщила о "смерти" девочки дочери тоже сама.
Увидев, что малютки нет в колыбели, Роуз потребовала у сестры объяснений, на что Фел ответила что это только их семейное дело, что Роуз не имеет права вмешиваться и портить будущий брак и жизнь ее дочери, что они с мужем все решили, и отдали девочку на удочерение. Она давила на нее, говоря что Алисия не нужна будет будущему мужу с чужим ребенком, что их семья останется нищей, и в этом будет только ее, Роуз, вина, и что Алисии будет легче примериться со смертью дочери, чем знать что она не с ней. Фелиция убедила Роуз, что знает свою дочь лучше и желает ей счастья с богатым и уважаемым мужем, а не прозябать в нищете в таком юном возрасте с младенцем на руках. Что Алисия еще не видела жизни, мира, что она не сможет жить жизнью, в которой ей придется считать каждый цент, и потом возненавидит и мать, и Роуз и малышку. Она будет несчастной. И Роуз сдалась. Она промолчала и не стала влазить во все это. И лишь в этом ее вина. Но все же сердце не успокоилось...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Такие размазни беспринципные - они не лучше активных дряней.
Их доброта - сплошная фикция, потому как помощи от них ждать - дело рисковое, в любой момент ей кто-то что-то велит, и тебя кинут на раз, и - это не она виновата, это те, кто приказал, а она - она доооообрая.....
Нельзя оправдывать собственные гнусности тем, что кто-то плохой.

Роуз никогда не считала себя невиновной в том, что произошло. Она отчаянно хотела бы все исправить, вернуть тот момент, противостоять сестре... Но здесь, помимо мягкости характера, еще и психология. Она всю свою жизнь подчинялась властной Фелиции. Она на столько привыкла к этому что уже и не замечала как это происходит... Это не отменяет ее вины, за которую она всю ставшуюся жизнь расплачивается душевными терзаниями и чувством этой самой вины. Но, по-моему, это все же смягчает ее поступок, и не делает ее пассивной дрянью, а просто мягким и оступившимся человеком, стремящимся всей душой исправить содеянное.
finn2000 писал(а):Источник цитаты А ведь платье на ней - это по-любому не задрапированная тряпочка? Красивущий наряд!
Для гувернантки - и вообще просто шикарно выглядит!

Спасибо большое! Да, снова тряпочка :oops: . Так хочется настоящие платья, но пока совсем никак :( . Роуз не совсем гувернантка - больше помощница. На ней были не только девочки. Еще дом. А в дальнейшем, когда Рей разбогател, в ее обязанности входило еще и следить за прислугой, решать все бытовые вопросы и т.д. Настоящая домоправительница :D .

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты не думала, что Рози от переодевания так выиграет! Недооценивала я ее получается...

Вот и я не ожидала что она так изменится, тоже недооценивала :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ей бы только грудь повесомее, а то диспропорция какая-то. И ведь ее не пересадить на тело пышки - у тела шея худея наверное?

Вот! Мечтаю о пересадке! Очень хочется ей подвижности. Но пышные формы нужно несомненно сохранить. Грудь бы тоже хотелось, но это второстепенно. Свое тело у нее интересное, ноги на щелчки сгибаются, талия поворотная, тяжеленькое такое в руках и пропорции удачные... Думала как появится светленькая пышка обязательно куплю для Роуз, но вот о шее я как раз и не подумала! А ведь тонкая шея ей явно не пойдет((( Быть ей значить на своем родном...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень интересная! Смотрю на промку - ну надо же так изменить персонаж - класс!

Спасибо))). Это она сама изменилась, в женственном-то наряде. Роуз и вправду очень интересная, я долго ее из рук не выпускала как она приехала. Я таких необычных куколок еще не встречала.

LARISSA, Ларисочка, спасибо за добрые слова!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Просто самые настоящие!Очень круто смотрятся!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Обувь на такую маленькую ножку очень непросто сделать!

От тебя слышат похвалу особенно приятно :oops: , твоя рукодельная обувь очень классная!
А кеды очень давно хотелось именно настоящие. Я все думала смогу ли... Хотелось чтобы были сшиты по всем правилам, не смотря на формат. За то теперь, после таких крошечных кед, обувь на парней делать будет гораздо проще))).
LARISSA писал(а):Источник цитаты Рози в мехах настоящая красавица!
История её грустная!Надеюсь, она всё же сможет найти племянницу

Спасибо от Роуз! Мне тоже как-то грустно было за нее, когда писала. Но с внучатой племянницей она все же встретится))). Правда не Роуз ее найдет, а кое кто другой...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение finn2000 » 25 апр 2018, 21:20

Ну ладно, уговорила :lol:

...Наряд - опять тряпочка? :icon_e_surprised:
А как же вырез, такой точный, аккуратный, уголочком по груди... ну, ты мастер драпировки :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Arcticfox » 25 апр 2018, 23:56

Машенька, привет! Я очень много пропустила, буду потихоньку наверстывать упущенное!
Почитала про то, что теперь у тебя есть мастерская, вот это да! :clap: Вот я уверена, что у тебя все-все получится, ты - мастер на все руки, и если ты будешь заниматься еще и увлекательным делом по душе, то это просто прекрасно! :clap:
от твоей Дениз я в восторге, такая она сексуальная, что просто ах... Наверное, все-таки молд Лея у Маттел я люблю больше всего, девочки на нем все такие разные, со своим характером!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я стопроцентный любитель Mattel, но получаю невероятное эстетическое удовольствие любуясь куклами ИТ

Я тоже очень люблю Маттел, но и куклыв ИТ меня в последнее время очень интересуют, так что прекрасно тебя понимаю, а также в этом -
MarisaS писал(а):Источник цитаты но на тот период ее цена мне казалась слишком большой, и я постаралась забыть о ней. Это потом мой "потолок" за одну куклу вырос, и намного

Твоя Амэя очень красива и изысканна, я очень рада, что ты все же поселила ее; ох, как я люблю азиаток... Скупила бы всех/, и у ИТ, и у Маттел! :lol:
Про мою любовь к Кейко, я думаю, ты знаешь! Хоть моя Неко перерисованная, я смотрю на твою, и мне опять хочется еще и оригинальную! До чего она пластичная, милая, и, опять же, с этой азиатской утонченностью!
Маш, я как увидела твои самодельные кеды - чуть со стула не упала! :shock: Как это возможно на таком размере, такие мелкие ровные строчки, сууупер просто, и юбочка- огонь! Если это первые вещички, то что же будет потом? :clap:
Твои неформатные дамочки очень харизматичны, Роуз мне очень импонирует, добрая и миловидная, и такая печальная ее история, несмотря на то, что она теперь на "своем" месте, племянницу она так и не нашла :( Поэтому у нее глаза такие грустные, несмотря на то, что она улыбается...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 05:26

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо за приятные слова!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машенька, сестренки просто ваууу! Честно говоря, я впервые их так близко рассматриваю, такие живые и не стандартные! Как же мне понравилось как Роуз преобразилась, ей чудесно в этом наряде, белый однозначно ее цвет!

Девочки в восторге от комплиментов))). Я неверно их и купила-то в первую очередь из-за нестерпимого желания подержать таких необычных кукол в руках, рассмотреть поближе... Особенно Роуз, уж очень странной она мне показалась. Потом уже и харизму разглядела, и характер... Наряд для Роуз хотелось праздничный, но лаконичный. И чтобы она не терялась на фоне сестры. Рада что все удалось).
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну очень интересные переплетения жизни и судеб у твоих героев, ну теперь как спокойно спать, когда столько интриг)) и моделька хотелка в кедах)) и племянница неизвестная, с нетерпением буду ждать продолжения!!

Кристина, спасибо! Порой я даже не планирую их переплетать, но все выходит само собой))). И интриг не планирую :D , просто столько всего накопилось, чем хочется поделиться, но в одном посте не расскажешь обо всем. :) О девочке в кедах в следующем посте будет немного, а племянница уже известная, ее рассекретили :D - это Кэтрин (Китнисс которая).

Astreja, Юлечка, очень рада что ты появилась! :D
Astreja писал(а):Источник цитаты Сестры Араи такие разные! Амэя роскошная - уверенная в себе, изящная, таинственная, обманчиво-расслабленная, но, думаю, обольщаться на этот счет особо не стоит. Лицо такое утонченное, но при этом выразительное.
Кейко - такиая милаха, сразу видно, младшая сестричка, любимица, которой все прощается. Но при этом чувствуется характер))) История девчонок - ух как же интересно!!!

Спасибо от девочек! Довольные сидят от того, что о них все еще приятности говорят :D . Амэю я именно так и чувствую, как ты описала. И да, она совсем не проста. В ней стальной стержень, она очень сильная духом, в своей истории она раскроется в полной мере!
А Кейко избалованная до жути! Но с ней по другому никак))). Она такая лапушка, что хочется ей уступать во всем. Но да, характер у нее как и у всех Араи... :mrgreen:
Astreja писал(а):Источник цитаты Минус только один - очень-очень мало!!! Так хочется узнать еще что-нибудь о них, о брате - обо всем!!!

А мне хочется рассказать! Так сильно, что зубы сводит! Вот можно было бы останавливать время, и без устали творить сколько хочется в свое удовольствие, пока весь мир замер... Но немного о брате скоро расскажу, наверно через пару постов. Пора уже и мистеру Араи показаться, пусть и без пиджака... :mrgreen:
Astreja писал(а):Источник цитаты Фелиция - это просто вынос мозга! Видела многократно разные варианты Люси в разных образах, но твоя просто сразила наповал! А уж ее история! Очень интерсный получился персонаж, с нетерпением буду ждать дальнейшего рассказа о ней и, конечно, о Роуз! На мой взляд, именно эту куклу еще надо постраться раскрыть, что у тебя, несомненно отлично получилось! Как же она мне понравилась!

Фелиция это мое маленькое открытие))). Мало того что с покупкой этой Люси я открыла для себя мир портретных кукол, и в частности кукол "Я люблю Люси", так еще и то, что улыбчивая портретная куколка комедийного персонажа может перевоплотиться в такую злыдню стало не меньшим открытием для меня :D
А Роуз раскрылась совсем неожиданно. До фотосессии я ее совсем иначе воспринимала. Эдакой ворчливой некрасивой теткой. Думала она не намного лучше Фелиции будет по истории, и мелькнет лишь во флэшбэке в своей роли. Но после того, как я с ней поиграла, я поняла что она абсолютно другая, и это было очень приятно и здорово.
Astreja писал(а):Источник цитаты Кеды - слов нет! только "мама дорогая"!!! Как? Как вообще можно было сделать такие малюсенькие ТАК натурально?!? И юбочка мегаклассная!

Спасибо! Кеды эти очень люблю :oops: Для меня они - особое достижение, потому что начиная их делать я не особо верила в успех этой затеи. Думала сделаю одни, потом еще одни и еще, и может на какой-нибудь далеко не первый раз у меня получится что-то приближенное к тому, что я хочу. А тут раз и получились. До сих пор не верится))). А юбочка давняя хотелочка. Очень меня радует))).

Piccoloriccio, Оленька, спасибо огромное!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Вот как ты кукол оживляешь? Роуз такая неприметная толстушка на промофото, а у тебя - благородная миллиардерша, не меньше

Они сами оказывается оживают, стоит взять в руки. Некоторые мои долго молчали, а все от того что я ими не играла, не тискала... Кейко пол года на полке просидела, пока я ее не достала с желанием что-то ей сшить... А как начала шить, переодевать, фотографировать, она сразу ожила))). Вот и Роуз так же. Так что Глобальный фотопроект оказался очень полезным для меня и моих куколок)))).
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты И не говори, что ее платье - тряпочка на булавочках, я не поверю

Ага, снова булавочки и обрезок тканюшки. Пока по другому не получается, хотя шить до жути охота!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А сестрица у нее - брррр, не хотелось бы с такой встретиться в реальной жизни... Но красивая...

Спасибо! Мне тоже Фел по своему красивой кажется. Уж очень она яркая и обаятельная, не смотря на скверный характер :D
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты И интрига дня: что же за парнишка ИТ у тебя поселился

Сегодня-завтра покажу, так просто и не расскажешь... Судя по всему у меня эксклюзив, и таких единицы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 06:56

ves, Спасибо большое!
ves писал(а):Источник цитаты О, интересная девушка! И редкая

То, что интересная - это несомненно. :D А вот то, что редкая не знала. Вроде есть много таких куколок на Ебей, правда цена за доставку отбивает всякое желание купить такую. Она в два раза больше стоимости самой куклы.

MissYlibka, Юленька, спасибо большое за добрые слова о моих девочках!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Какие харАктерные сестрицы у тебя живут!!!

Вот да, обе очень харАктерные оказались в итоге, Фелицию так вообще сразу почувствовала и уже сразу знала кто она будет. Можно сказать что этот флэшбэк она с собой привезла. :)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряды как всегда на высоте!!!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты и снова мне оч понравилось как ты её нарядила!!! Неужели это снова булавочный наряд?!?!?!

Спасибо! Да, оба "платья" булавочно-лоскутные. :oops: Все мечтаю показать настоящие наряды, но пока никак пошить не удается :(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Роуз оказывается такая интересная куколка! А по промке так и не скажешь - кажется стрёмной толстушкой в нелепом наряде! Вот что значит красиво нарядить и достойно преподнести куклу!!!

Вот и я ее так же как и ты воспринимала - страшненькой теткой. Причем все то время, пока она у меня жила. Только нарядив, увидела какая она на самом деле. А ее родной наряд-то оказался вполне себе ничего. :D Эти брюки, сшитые с блузкой в комбинезон, очень неплохо смотрелись на Амэе несколько постов назад, а жакет я скоро покажу в своей интерпретации - тоже стильной вещичкой оказался, правда не без помощи булавочек...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фелиция тоже клёвая, я вообще люблю на кукол Люси поглядеть, они такие яркие, такие другие по сравнению с остальными куклами, а некоторые Люси ну до того потешные, что невозможно не засмеяться при взгляде на них)))

Юля, поддерживаю! Обожаю этих куколок, особенно с конфетами! Там без улыбки не взглянешь)))) Очень хочется себе такую поселить когда-нибудь).

owlet, Настенька, спасибо огромное за комплименты моим рукоделочкам!
Я очень люблю шить, правда работаю над каждой вещью подолгу, поэтому пока похвастаться особо и нечем больше...
owlet писал(а):Источник цитаты В "Глобальном фотопроекте" очень харизматичные подобрались дамы!))

Спасибо! У меня мало просто хорошеньких и милых куколок, больше вот таких вот, харАктерных и харизматичных появляется, особенно в последнее время...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 07:39

mariaNS, Машенька, большое спасибо за приятности! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Понравились твои "неформатные" дамы. Интересные дамы - такие разные))

Очень рада что девочки понравились! Помню, так волновалась выставляя их фото, так как девочки весьма специфические, " на любителя", но оказалась они смогли многих очаровать, даже тех, кто не коллекционирует Маттел и с такими куколками вовсе не знаком. Так что горжусь своими "Неформаточками" :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты У Филиции (Люси) очень эффектный наряд. Я как загляну к тебе, так сразу мысль - может мне тоже лоскутиками поупражняться Шить одежки совсем нет, а вот драпировать умею! Здорово получается у тебя

Спасибо, Маш! Обязательно попробуй). Это очень увлекательно! Начиная, даже не предполагаешь каким "платьем" может в итоге стать лоскутик обычной ткани, и это особенно интересно!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Роуз вообще преобразилась - как Золушка в сказке. Такая красотка получилась.

Точно! Я все думала, с кем она у меня ассоциируется. :D Именно с золушкой! Она и правда изменилась как по волшебству, я этого никак не ожидала!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну кеды с юбкой хороши! Особенно кеды, такие реалистичные Клетку эту тоже очень люблю)))

Люблю чтобы все было как у людей))). Хоть порой и приходится ради этого особенно долго повозиться... Не так давно шила мужскую рубашку, так вздумалось мне обработать разрез рукава как у настоящих мужских рубашек специальной планкой :crazy: Больше так не буду...наверно :lol: А клеточка Burberry мне особенно нравится тем, что органично смотрится в абсолютно разных стилях одежды. Для меня этот принт вне времени, и всегда в тренде.

arielgirl, Женечка, большое спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты юбочка и кеды - прелесть!

Сама на них наглядеться не могу :oops: Хочется еще красоты наделать, да побольше! Эх, где бы время взять...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я аж вспомнила свои попытки делать туфли для фр: лепила из пластики подошву, шлифовала, делала ремешки из кожи, ...попутно материлась

Да, как без этого... :lol: И где же результаты таких трудов? Почему не показала? Я бы с удовольствием посмотрела.
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Неформаточки" оказались дамами с интереснейшей судьбой, и это очень интригует

Да уж! Они в свое время и меня так заинтриговали, что пришлось их купить :D . А Фелиция до сих пор не перестает меня удивлять новыми подробностями своей истории...

Juicy Cherry, Леночка, спасибо большое за добрые слова!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты когда видела эту куклу, думала, ну что за тетка в ужасном костюме я даже и не замечала какая она красивая и интересная! у тебя она преобразилась в элегантную даму, ей идут меха и цвет платья.

А мне она сразу показалась интересной, но никак не красивой и доброй. Рада что удалось ее преобразить и скинуть ей немного возраста))) Оказалось она и элегантной может быть. А для этого Глобального фотопроекта мне почему-то охота всех в меха завернуть... :lol: Хочется подать всех девочек дорого, роскоши добавить... Правда, немного уже устала от однотипных образов, но в этом и была изначальная задумка, сфотографировать всех кукол в одном стиле, так что придется довести проект до конца. Попытаюсь разбавлять эти фото повседневными образами уже показанных ранее куколок.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Фелиция и Роуз такие разные, но они очень похожи цветом кожи и улыбкой, как настоящие сестры!

Спасибо! Я вот тоже вижу в них что-то общее, при всей их непохожести друг на друга. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 09:37

Galia12, Гульнара, Добро пожаловать! Я невероятно рада новым гостям!!!
Огромное спасибо за столько добрых и приятных слов в адрес моей темы и куколок, это очень-очень вдохновляет, заставляет не лениться и двигаться дальше!
Забежала сразу в вашу тему, и листала с открытым ртом! Потрясающе, масштабно и волшебно!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Очень зацепила кукла Кими (которая молодая художница и плюс еще студентка школы искусств Колумбийского университета). Притягивает, как магнит.

Ох, как же радостно когда самая любимая куколка из всей коллекции привлекает внимание! Она для меня как редкий экспонат, не перестаю восхищаться ее нежной красотой. И если другими куколками я особенно смело играю, то над этой как кощей над златом чахну :D Тем не менее первая история, которую я мечтаю рассказать полностью, будет конечно же ее.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Прибалдела от Амэя. Очень точный перевод имени: "вечерний дождь". Нежная и утонченная...

Спасибо). Амэя для меня долго оставалась в разряде неисполнимых мечталочек. И хоть понравилась эта куколка мне очень давно, но куплена была под конкретного персонажа, которому уже было дано это имя. Оно мне очень нравилось и тем, как звучит, и особенно переводом, и я очень волновалась, подойдет ли оно этой куколке, когда я увижу ее в живую. Но как оказалось переживала я зря, и оно ее на 100%. :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Когда увидела Люси, то восторгу не было предела. Очень люблю эту героиню с огромным багажом оптимизма. У нас полная коллекция фарфорок от Франклина Минта. Очаровашки.

Как здорово когда симпатии к куколке или персонажу совпадают! С удовольствием посмотрю на эту коллекцию, если она уже была показана в вашей теме))) Никогда не слышала о таких фарфоровых Люси.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кеды и юбка со складками в клетку Burberry - это вообще круто.Я подумала было, что все это магазинное). Браво! Очень мило.

Спасибо за похвалу моим рукоделочкам, это особенно приятно :oops: Магазинные аутфиты почему-то рука не поднимается купить. Умея шить мне как-то стыдно тратить деньги на наряды, и вместо этого я покупаю...новую куклу :D Поэтому все мои девочки пока сидят голышом в ожидании, когда же у их бессовестной хозяйки появится время на шитье))).
Galia12 писал(а):Источник цитаты Согласна с finn2000...

И я согласна я тем, что есть такие люди, и они абсолютно не надежные, и вся их доброта - одно название. Но все же я не вижу Роуз такой. Наверно потому, что здесь я все кратенько описала, чтобы лишь немного познакомить с персонажами, а у себя в голове я имею более четкую и полную картинку. Поэтому я постаралась более подробно описать все спорные моменты Лене finn2000 немного выше в ответе на ее комментарий, там получилось достаточно много текста))). Надеюсь это поможет увидеть персонажа Роуз именно такой, какой вижу ее я, и правильно оценить ее поступки. :)
Скрытый контент: показать
Гульнара, буду рада перейти на "ТЫ" :D


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я так жду паря ИТ!!!!

Наденька, ну все... Теперь я боюсь обмануть твои ожидания. :icon_e_confused: Во-первых, я ни у кого из наших общих знакомых, кроме Даши JDahlia, не видела мальчиков подобного типажа, наверно они не особенно популярны, а во-вторых фото получились больше техническими... Но я не буду откладывать, и сегодня покажу как и обещала. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу-оу! Эта дамочка своего не упустит, интересно, как она еще себя проявит.

Это уж точно! Причем она далеко не ушла от того, чем занималась, когда пыталась продать свою дочь подороже... Все в этом же духе, и по этому же принципу...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хах, ну так Роуз просто супер-повезло)) Ведь и сестры тоже хорошие девушки)

Очень повезло, как и девочкам! Она их искренне полюбила, и со всей душой заботилась о них. По сути, этим девочкам она была намного нужнее в этот период жизни, а у ее внучатой племянницы были чудесные приемные родители. Так что так или иначе, судьба все сама расставляет на свои места, находя нужный баланс.
Последний раз редактировалось MarisaS 26 апр 2018, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 12:42

Dragonfly, Маша, конечно же! :D Добро пожаловать! Я очень-очень рада гостям! Сразу настроение поднимается))).
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень красивая тема Прекрасные фото! Интересные истории!

Спасибо огромное! Очень приятно!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Пойду читать сначала

Очень надеюсь что будет интересно))) А я пока с удовольствием схожу в гости в ваши темы, познакомлюсь с куколками и с нарядами, которые вы шьете. :D
Скрытый контент: показать
Предлагаю перейти на "ТЫ" :D


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну ладно, уговорила

Ну уж нет, даже и не думала! :D Я принимаю любое мнение, даже если оно и расходится с моим. Более того, читать такие комментарии мне очень интересно, они позволяют взглянуть на уже привычную картинку другими глазами. С твоим комментарием, по поводу таких людей, полностью согласна, вот только Роуз совсем не такая. Но так как я о ней рассказа лишь поверхностно, решила чуть подробнее остановиться на этом моменте, чтобы ты могла более четко увидеть картинку, а там уже только твои впечатления...))).
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...Наряд - опять тряпочка?
А как же вырез, такой точный, аккуратный, уголочком по груди... ну, ты мастер драпировки

Да у меня и других-то не бывает. :D Снова они, родимые... А лоскутики у меня частенько не ровные прямоугольники, а остатки от кроя, поэтому я стараюсь использовать их форму по максимуму. У этого беленького уголок был уже вырезан, я только подвернула края во внутрь, чтобы было аккуратнее. :D

Arcticfox, Машенька, привет! Очень тебе рада! :D
Спасибо большое за столько добрых слов!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Почитала про то, что теперь у тебя есть мастерская, вот это да! Вот я уверена, что у тебя все-все получится, ты - мастер на все руки, и если ты будешь заниматься еще и увлекательным делом по душе, то это просто прекрасно!

Спасибо! Это всегда была просто мечта, заниматься тем что люблю больше всего, приходить в своей маленький уютный мирок, работать и отдыхать во время работы душой... Очень надеюсь на то, что все получится, и мечта станет реальностью))).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты от твоей Дениз я в восторге, такая она сексуальная, что просто ах... Наверное, все-таки молд Лея у Маттел я люблю больше всего, девочки на нем все такие разные, со своим характером!

Спасибо от Дениз :D Ее бы не было у меня, если бы читая однажды твою тему я не увидела в ней леечку Монте-Карло, твою Джину... Помню этот фотосет с ней и обиженным Джеком. Я тогда так захотела такую красотку для своего одинокого Джека (все никак не могла найти ему достойную пару), но куколка редкая и дорогая... А тут как раз головушка Шакирочки на столе рядом с шоколадным нейлоном лежала... И все совпало)))). За то, что твоя Джина вдохновила меня на Дениз, люблю ее еще больше! Конечно же моя Дениз получилась совсем другой, с другим характером, но это даже лучше). А молд Леечек и мой самый любимый, не смотря на то, что моя самая любимая куколка на молде Годдес.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Твоя Амэя очень красива и изысканна, я очень рада, что ты все же поселила ее; ох, как я люблю азиаток... Скупила бы всех/, и у ИТ, и у Маттел!

Меня с Амеей точно судьба свела. Я просто не могла ее не поселить, он идеальная для меня. А твою любовь к азиаточкам разделяю в полной мере. Вроде уже есть у меня по одной от каждой фирмы, а мне все мало! Смотрю на других азиаточек и облизываюсь... :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Про мою любовь к Кейко, я думаю, ты знаешь! Хоть моя Неко перерисованная, я смотрю на твою, и мне опять хочется еще и оригинальную! До чего она пластичная, милая, и, опять же, с этой азиатской утонченностью!

Машенька, спасибо за приятные слова в адрес Кейко! Вот и мне всегда хотелось вторую для того чтобы перерисовать :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маш, я как увидела твои самодельные кеды - чуть со стула не упала! Как это возможно на таком размере, такие мелкие ровные строчки, сууупер просто, и юбочка- огонь! Если это первые вещички, то что же будет потом?

Ох, если честно я даже не думала что кеды такие удачные получатся. :oops: А ровные строчки совсем не с первого раза получились, порой один стежок по несколько раз переделывала... Я их больше месяца по чуть чуть шила, периодически забрасывая. На долго я их забросила перед тем, как соединять шитую основу с подошвой, боялась все испортить... Очень надеюсь, что в скором времени мне все же удастся одеть своих куколок в те наряды, которые я уже давно для них придумала.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Твои неформатные дамочки очень харизматичны, Роуз мне очень импонирует, добрая и миловидная, и такая печальная ее история, несмотря на то, что она теперь на "своем" месте, племянницу она так и не нашла Поэтому у нее глаза такие грустные, несмотря на то, что она улыбается...

Очень радует, что мои "неформаточки" вызвали в тебе симпатию. :) Мне тоже судьба Роуз кажется очень грустной, но тем не менее за время поисков она обрела людей, которые ее полюбили, и она любила сама, а это наверно самое главное в жизни. А со своей внучатой племянницей она обязательно встретится, хоть и не скоро. У нее будет возможность сказать "прости" и ей, и Алисии, и сердце успокоится.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Tvorets » 26 апр 2018, 12:57

Роуз - удивительная барышня, открытой улыбкой очень располагает к себе) с сестрицей ей не повезло, это факт, Фел подминает всех под себя словно танк :mrgreen: хорошо, что благодаря работе Роуз нашла отдушину для себя в виде подопечных сестричек :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 14:08

MarisaS, Маша, спасибо! Я уже прочитала выше комментарий. Думаю,что не все так просто, согласна.
Скрытый контент: показать
Согласна на "ты" :D

Почему-то именно этот момент после прочтения напомнил мне эпизод из жизни. Я как раз о том, что не все так просто:
Скрытый контент: показать
Есть у нас одна знакомая, которую после рождения отдали в детский дом, с возможностью забрать в выходные. В три года ее забрали отец и тетя навсегда. На маму она была обижена очень долго, потому что эта женщина была жива и даже создала семью.
Все оказалось намного сложнее: во время беременности ее мама сломала ногу и врачи настаивали на аборте. Но она так хотела родить ребенка, что не согласилась. И все 8 месяцев пролежала в гипсе (было сломано бедро). В итоге родила здорового ребенка, а сама осталась инвалидом. Нога срослась плохо, и только после родов. Муж не захотел жить с инвалидом, развелся. Но, ребенка забрал и отдал в детский дом, так как сам работал на севере. Тетя работала. У мамы ничего и никого не было, она уехала на заработки, смирившись с такой судьбой.
Потом попыталась забрать ребенка, но ей не дали. А дочь мечтала обнять свою мать вплоть до 35 лет...
Потом, когда ее мама тяжело заболела, она вызвала свою дочь, и уже лежа на постели, попросила прощения и попросила дочку назвать себя "мамой". Дочка сказала ей: "мама, я тебя прощаю". Они проговорили, поплакали и на следующий день мама этой женщины умерла.
Поэтому кто знает, почему когда-то человек так поступает.Мы же только песчинки в том мире, хотя от наших решений и зависит очень многое... Но не все. Потому согласна с тобой:прежде чем делать выводы, осуждать человека, надо знать всю ЕГО правду, так ведь.

Тема твоя правда понравилась. А шитье и платья из разных тканей -вообще шедевры. Я так не умею.
Скрытый контент: показать
Ждем в гости, конечно же, заходи. Кукол у нас много)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Роуз

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 18:43

Tvorets, Дашенька, спасибо большое за приятные слова в адрес Роуз :)
Tvorets писал(а):Источник цитаты Роуз - удивительная барышня, открытой улыбкой очень располагает к себе)

Вот действительно, она удивительная! Я совсем не ожидала от этой куколки таких перемен после переодевания, ведь раньше она казалась мне вовсе не милой и располагающей, а подобной своей сестре. Но она кардинально изменила мое мнение о себе.
Tvorets писал(а):Источник цитаты с сестрицей ей не повезло, это факт, Фел подминает всех под себя словно танк

Она одна как целые танковые войска :lol: Идет по головам, напролом, к своей цели. А цель у нее одна - быть богатой и признанной в высшем обществе, чтобы ей завидовали и ей восхищались.
Tvorets писал(а):Источник цитаты хорошо, что благодаря работе Роуз нашла отдушину для себя в виде подопечных сестричек

Это точно! Даже не представляю как могла сложиться ее жизнь, если бы не звонок от молодого мистера Араи. Работа быстро перестала быть таковой, и она просто жила каждым моментом, и была почти счастлива.

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я уже прочитала выше комментарий. Думаю,что не все так просто, согласна.

Гульнара, рада что мне удалось показать двойственность ситуации. Роуз действительно не так плоха, как могло показаться на первый взгляд.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Почему-то именно этот момент после прочтения напомнил мне эпизод из жизни. Я как раз о том, что не все так просто:

Скрытый контент: показать
Ох, какая тяжелая и не простая история. Очень сочувствую вашей знакомой. Одно дело писать о чем-то подобном, придумывая, и другое - реально столкнуться с такой ситуацией в жизни.
Абсолютной правды действительно нет, у каждого она своя, да и как судить людей за принятые решения? Ведь не оказавшись однажды в подобной ситуации нельзя понять до конца мотивы этих поступков.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Тема твоя правда понравилась. А шитье и платья из разных тканей -вообще шедевры. Я так не умею.

:oops: Спасибо огромное!
Скрытый контент: показать
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ждем в гости, конечно же, заходи. Кукол у нас много)

Обязательно! Как можно пройти мимо такой красоты!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 19:15

MarisaS, Маша, точно так и есть:
Абсолютной правды действительно нет, у каждого она своя, да и как судить людей за принятые решения? Ведь не оказавшись однажды в подобной ситуации нельзя понять до конца мотивы этих поступков.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 26 апр 2018, 19:33

Новенькие

Сегодня я наконец-то обновила каталог на первой страничке, и внесла туда своих новеньких. И конечно же очень хочется поделиться радостью в теме)))
Март месяц оказался очень урожайным в кукольном плане :D Сбылись мои старые и новые спонтанные хотелочки, и даже такие, о которых уже и не мечталось...
Доехали те, кого долго ждала, давным-давно лежащие тела получили наконец свои головы, одна голова обрела долгожданные тело и волосы. И так совпало, что все куколки приехали и обрели себя почти в одно время.
У меня наконец-то поселились давно желанные Wonder Woman Barbie Doll (Чудо-женщина, портретная кукла Галь Гадот) и Mera Barbie Doll (Мера, портретная кукла Эмбер Херд). Эти девочки приехали в виде голов, и сразу же получили його-тела, которые уже около полугода ждали своих хозяек.
Чудо-Женщину я назвала Диана. Сразу скажу, что фильм я не смотрела, и имя было выбрано не для нее, а для персонажа - главной героини одной из моих историй. Для этой роли и была выбрана именно эта куколка.
Мера назвалась Авророй. И это имя как нельзя лучше подходит этой соблазнительной рыжуле. Она уже успела рассказать мне немного о себе, и скоро я с ней познакомлю.
Golden Galaxy Convention Doll была куплена в виде лысой головушки под прошивку (слава китайцам!, не боящимся продавать честно вынесенные с завода головы на Тао-Бао), и долго ждала когда же я решусь, каким цветом волос ее осчастливить. Наконец-то приехало тело для этой красавицы, и мне пришлось в срочном порядке ее прошивать, ниже расскажу почему. :mrgreen:
О Харлее (Ken Harley Davidson ) я уже не смела и мечтать, зная какой он редкий, и сколько теперь стоит. Но судьба мне улыбнулась, и я встретила его у нас в ТР по вполне приемлемой цене.
Его хозяйка отдавала просто так суперстарочку (Happy Birthday Barbie 1990г.), и я, осознав что у меня в детстве никогда не было настоящей барби, приютила эту красавицу, и была очарована ею!
Ну и неподражаемая Фиона (American Horror History: Coven. Fiona Goode)! Увидев ее сначала у Даши JDahlia, а потом и у Светы Caroline_Pride, я просто влюбилась в эту невероятную куколку! И благодаря Свете, которая меня ткнула носом в шикарнейшее предложение о ее продаже, мне удалось ее поселить. Светочка, огромное тебе спасибо! Ты моя фея!

Всех своих новеньких я объединила в коллаж


Изображениеcollage by Maria Soboleva, on Flickr

Всех, кроме одного...
О нем сегодня и хотелось бы рассказать подробнее.
Это Anthony Julian Sonic_rainboom_92 из серии My Little Pony 2016г.


ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 by Maria Soboleva, on Flickr

Но у меня он совсем не такой, как на промо. И это просто чудо, так как я и представить себе не могла, что нереальные мечты могут сбываться.
Увидела я этого парня ИТ тогда же, когда и Амэю, и без памяти влюбилась в его наглое насмешливое лицо. Я мечтала о мальчике африканце от ИТ, но только вот о...лысом! Ведь сколько образов можно было бы с ним воплотить, не имей он такую обязывающую прическу, как у Пони. Я стала искать парней с таким же молдом и без волос, но лысым оказался только один, более темного скинтона и совершенно с другой рисовкой, которая мне понравилась гораздо меньше. Не было той наглости в глазах, которая так привлекла меня в Пони. И я попыталась забыть о нем, в надежде что ИТ когда-нибудь выпустит такого Энтони, о котором я мечтаю. Но вороватые китайцы исполнили мою мечту гораздо раньше! Перед самым днем рождения я наткнулась на Ебей на голову Пони, с ровной идеальной рисовкой и (О ЧУДО!) лысую! Видно вынесли ее с завода еще до прошивки :D . Моему счастью не было предела, и когда старший брат спросил меня, что я хочу себе в подарок на ДР, я твердо ответила - голову Пони :lol: .
Не передать словами, как я его ждала! Ведь тело ИТ нужного скинтона лежало у меня уже давно в ожидании, когда я куплю одного загорелого Маттеловского парня на дубовом теле, и осуществлю пересадку (которой в ближайшее время не суждено сбыться, но это абсолютно меня не печалит).
И вот наконец-то он приехал! Мой идеальный Пони! Он оказался еще наглее чем я представляла. С ходу заявил, что ему нужны хотя бы трусы и девушка, и потребовал всех посмотреть. К моему удивлению ни одна из свободных его не устроила. Я в растерянности разложила перед ним головы, лежащие в ожидании прошивки, и он выбрал ее - Golden Galaxy Convention Doll. "Губа не дура", - сказала я, и послушно принялась за прошивку и пошив этих самых бОксеров. Как только я закончила, он сразу вцепился своими ручищами в хрупкую девочку, и уже никуда не отпускает. За то они рассказали мне свою историю...и это было очень волнительно! Конечно фотосессия планировалась яркая и красивая, но весенние вирусы мимо нас не прошли, так что успела сделать только пробные фото, пытаясь понять с какими настройками фотографировать этого шоколадного мальчика, чтобы он не был похож на обугленную головешку или оранжевую морковку :D . Но ждать лучших кадров просто нет сил...


Меня зовут Хантер Рэймс. Я адвокат по бракоразводным процессам. Какой я...хм...вопрос не достаточно конкретен. Оппоненты считают меня жестким, наглым, беспринципным а судьи находят весьма обаятельным.
Эгоистичная сволочь, которая плевать хотела на окружающих, не считающаяся ни с чьим мнением, в которой напрочь отсутствует хоть частица благородства - именно так называла меня еще недавно моя будущая девушка, и с яростью дикой кошки кидалась на меня прямо в зале суда.
Не спорю, тактичность и деликатность не мои лучшие качества, а умение выводить людей из себя не раз помогало мне выигрывать дела. Я никогда не был романтиком, не шел на компромиссы и не жертвовал своими интересами ради других.
Но тем не менее сегодня я проснулся не один. Я слышу как она напевает в душе какую-то попсовую песенку, не попадая в ноты, но мне нравится ее нежный голос, и я улыбаюсь. Желание увидеть ее прямо сейчас оказывается на столько сильным, что взяв полотенце я иду к ней...


ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеMy Little Pony. Anthony Julian. Sonic_rainboom_92 - Hunter Хантер by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и труды двух моих вечеров...(спрячу под кат этот швейный шедевр чтобы никого не смущать :lol: )

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Fibella » 26 апр 2018, 19:47

Ваууу! Какой Хантер! Черт, я залипла! Он реально круче обычного поня - взрослый, наглый, уверенный в себе, дико харизматичный мужик!!! как ему в труселях этих хорошо
Скрытый контент: показать
(Сразу вспомнила фотки Ганди в подобных :oops: :oops: :oops: :P :roll: )

Девушка его какая скромняшка) Так мило лицо на груди спрятала)
И от всей души поздравляю с новенькими! Какое разнообразие, обалдеть) Почему-то больше всех жду Фиону у тебя, такая она харизматичная женщина!
Последний раз редактировалось Fibella 26 апр 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение owlet » 26 апр 2018, 19:48

Маша, какое шикарное прибавление в твоей коллекции, поздравляю! :clap:
Уже не терпится увидеть всех в их образах!
Хантер очень колоритный персонаж, ему идёт эта роль! и боксеры)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Dragonfly » 26 апр 2018, 19:50

Маша, на "ты" перейду с удовольствием! :D
Спасибо за теплый прием!! :oops:
Темочка у тебя чудесная, уже изучаю, очень нравится! :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Надеюсь, моя темка не очень разочарует - историй-то сейчас не пишу, просто фото выкладываю, увы.


Хантер интересный персонаж, с характером, люблю таких! 8)
И до чего нежно он обнимает девушку! Чудесно!
Скрытый контент: показать
Боксеры круты!


Ого, сколько новеньких! :clap: :clap: Как славно, что мечты сбываются! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Tvorets » 26 апр 2018, 19:51

от души поздравляю с новенькими! :D
Хантер - самоуверенная наглая морда :lol: повеселила история знакомства с девушкой, люблю такие 8)
Скрытый контент: показать
неужели все IT-мальчики так себя ведут, и этим подкупают барбеек? :mrgreen: у меня Асвер такой же пробивной и самостоятельный, сам решил, сам добился и тоже Бруну от себя не отпускает :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение rusapura » 26 апр 2018, 19:54

Поздравляю с новенькими :clap:
Все классные!
Поняш мне всегда виделся таким добрым и милым, но твой действительно наглый :mrgreen: . Как ему классно лысым, прям вау 8). И труселя отменные! Вот только девушку нифига не видно :roll:. Даёшь деву в массы :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 20:25

MarisaS писал(а):Источник цитаты Светочка, огромное тебе спасибо! Ты моя фея!
Пожалуйста, Маш))
Как здорово, что удалось купить именно Пони и именно лысого! Вот это волшебство, вот это удача! Поздравляю :clap: Хантер, похоже, интересный герой. Как и его девушка, которая пока "прячется" за волосами))
Трусы у него что надо! Супер просто :thumbup:
Хочется увидеть, Кто же остальные!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 апр 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение finn2000 » 26 апр 2018, 20:34

Как же здорово смотрятся объежиные барбейки рядом с ФРовцами!
Такая она крошка-лапушка :icon_e_smile:
Новенькие классные!
Скрытый контент: показать
А этот адвокат ну вот совсем не похож на нашего завклубом, ну вот просто другой себе человек и другой...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MissYlibka » 26 апр 2018, 20:48

MarisaS, оххххх, какие труселя!!! :shock: :shock: :shock:
Брависсима!!!!! Откуда такая чёткая резинка?!?!?!?!?!
А мужчина то классный какой, мне ооочень этот Понь нравится, но таким как он есть, с волосами! Его Лысая головёнка просит хотя бы флокового покрытия :roll:

А Гелакси с таким цветом какая класснючая!!!! Мне почему то сразу казалось что блондинкой она словно не в своей тарелке и вот я вижу идеальную Гелакси))))
Мне хочется её поподробнее разглядеть!!! 8)

Машенька, поправляйся!!! И с новенькими!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 21:03

Машенька, ох, сколько новеньких! :clap: Показывай их скорее! :clap:
Пончик у тебя крутой парень, и какую девушку отхватил, что же она прячет личико? Вот я и не представляла себе Голден Гэлакси с такими волосами, но, судя по профилю, ей очень классно! :clap:
Скрытый контент: показать
Маш, а ты давно ее покупала? :oops: что-то я красоту этой головушки и ее потенциал поздновато оценила, сейчас локти кусаю...

Трусишки невероятно крутые, как настоящие, да еще и с фирменным названием! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Sapfira Laory » 26 апр 2018, 22:38

MarisaS, Машуля, поздравляю с новенькими, вот это прибавление :shock: :shock: ! Я даже не представляла, что Поняш может быть так крут без волос, это же совершенно другой парень и характер прям на лице читается! Оххх я даже в профиль от Галаксии уже в восторге, мне она почему то очень хрупкой представляется, надеюсь смуглый красавчик ее не обидит!
Скрытый контент: показать
Машуль, хотела спросить про заклепочки на кедах, такие чем делаются? У меня на одних барбейских джинсиках оторвалась и потерялась, и вот не знаю чем заменить.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Majestic-12 [Bot]