Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 05:45

eremka, Танюша, спасибо большое!
eremka писал(а):Источник цитаты Ух, новенькие клевые! Лоран так прямо раздевать жалко, а пышку одевать - такая аппетитная в мехах))

Девочка мне досталась в виде прошитой головы с Тао, а кукол этих так и не выпустили в продажу. Подозреваю, это головы с той партии, что выпустили в 2016г для выставки. Поэтому она у меня наоборот сидит раздетая :lol: Но шикарный наряд, не хуже чем на промо, я ей обещала :D
Пышко-тела мне на фото жутко не нравились, а в живую оказались действительно очень аппетитные и тискательные))) Очень надеюсь что мне удастся сшить ей такую одежду, которая эти формы только украсит! Так что одеваться обязательно будем! Сейчас кардиган ей вяжу)))

GlamGirl, Аленочка, привет! Я очень рада что ты зашла к нам с куклятами в гости!!! :D Добро пожаловать! Надеюсь тебе будет интересно)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Прочитала про твои отпускные мытарства, ну что сказать - зато как хорошо теперь будет тебе дома с родными куколками! А смена обстановки всегда на пользу - зато сколько новых идей теперь заколосилось!

Ох, как же я рада что дома, и при желании могу взять с полочки любую куколку! Это такое счастье, вернуться к любимым вещам, любимым куколкам, тканям, швейной машинке... Снова с головой окунаться в любимое хобби, пусть и в те ночные часы, которые я себе отвожу для хобби, когда весь дом спит...
Я очень благодарна этому отпуску хотя бы за то, что в этой поездке у меня появилась моя Кирстен, о которой я расскажу в следующем посту. Эта необыкновенная куколка, которая меня безумно вдохновляет и бесконечно восхищает. Ну и муж порадовал своей кукольной компенсацией :mrgreen: , и теперь у моей красавицы Альтэи (Карлуше от ISL) есть потрясающий мужчина!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя новая задумка с форматом маленьких историй, буду с удовольствием смотреть!

Очень рада что тебе понравилась эта идея! Очень бы хотелось написать свои истории полноценными романами, и снять покадрово все что описано в тексте, но я понимаю что это колоссальная работа, создать антураж, костюмы, написать все грамотно и увлекательно... Восхищаюсь теми кто ведет свои темы в этом формате! И все ж на данном этапе с моим временем и кучей планов, особенно швейных, я осилю только "Маленькие истории", но надеюсь от этого они будут не менее интересными! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Дива Ив Сен Лоран офигительная!!! Как ей пойдет роскошный гламурный стиль 30х типа Жозефины Бейкер!

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Жозефины Бейкер

Вот да! Такой стиль ей несомненно пойдет! Именно в роскошных нарядах ее вижу, элегантных, соблазнительных... Но и другие образы хочется ей примерить, столько их уже в голове! Она невероятно многогранная куколка, не смотря на скинтон и яркий макияж! Хочется и что-то восточное, шелковое и струящееся, с шикарными золотыми серьгами и браслетами, и элегантный вечерний костюм с широкими брюками марлен со стрелками и жакетом с воротником апаш, застегивабщимся на одну пуговицу на голое тело, и кожаный костюм с узкими брюками и высокий хвост... С нашими идеями и фантазией одной куклой можно играть ооочень долго, но радость от появления новых кукол это особенное и очень необходимое чувство, которое вдохновляет и делает нас счастливыми)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А новая пышечка такая симпатулечка!!!! Даже и не толстенькая ни разу! Очень интересно будет посмотреть ее новую причесочку и конечно новый аутфит!

Спасибо! Вот и мне она кажется очень даже подтянутой))) Аутфитов уже кучу напридумывала, пока вяжу кардиган но уже очень скоро буду шить ей джинсы - надо сшить ей сначала базовые вещи, чтобы играть образами. Знаю точно что одевать ее буду в стиле кэжуал и спортивный гламур - никаких рюшечек и оборочек... :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще очень жду твой проект по тизерам, которые ты показывала в Инста!

О, я о нем не забыла! Обязательно закончу и покажу, осталось только сделать фон, и можно фотографировать!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я очень рада твоему полноценному возвращению и желаю теплой и вдохновительной осени!!!

Спасибо огромное, Аленочка, за доброе пожелание! Мне очень приятно возвращаться туда, где ждут :)

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Машенька, я очень рада, что ты полна планов, задумок и творческих сил
Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы воплотить всё задуманное.

Спасибо за пожелание! Время это моя боль, его всегда нехватает. Но как ты правильно отметила, задумок и планов оочень много, творческие силы есть, так что будем потихонечку все воплощать и наслаждаться процессом! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 08:21

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Машенька, ты не представляешь, как сильно тебя не хватало на форуме! С возвращением!!!! От всей души желаю, чтобы жизнь после отпуска поскорее вошла в колею, и появилось побольше времени на реализацию всех твоих задумок!

Как же приятно читать такие добрые и теплые слова и пожелания! Спасибо, Танечка! Очень приятно возвращаться когда тебя ждут! В колею возвращаюсь ооочень медленно (еще и с дочей успели в больничке полежать), но все неприятности, отъезды и разъезды уже позади, так что скоро буду в своем обычном ритме, что очень и очень радует!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приобретением роскошной девы YSL! С огромным нетерпением жду её триумфального дебюта на страничках твоей темы!

Спасибо огромное! Смотрю на эту красавицу и не понимаю почему Маттел так и не выпустил ее в продажу. Самая красивая карлуша их всех, на мой взгляд. Но фотографировать мне ее очень сложно из-за темного скинтона, ведь я тот еще фотограф, с настройками камеры не дружу, ручки не от туда растут((( Да и свет дома никакой. Фотографировала ее перемещаясь по дому не один раз, вместе с диорамой, каждый раз все расставляя и поправляя, но из 200 кадров, которые я нащелкала за три часа, вышло лишь два портрета. :( Но мы не сдаемся, будем пытаться снова и снова пока она на фото не плучится такой, какая она в жизни - восхитительной! :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень заинтриговали парни, которых ты приобрела для своих красавиц! Так интересно, кто же они

Для Альтэи (ISL) купила Daley Daniels, так как влюблена в него уже давно, и ей он идеально подходит и по скинтону и по характеру! А для Кирстен (Ши-ры), купила двух экшенов в качесте эксперимента, с ее маленькой головкой она отлично смотрится с такими реалистичными красавцами! Фото мальчиков показывала на предыдущей страничке))) Конечно выберет она в итоге одного, но для второго я на днях буду делать новую девочку (тело, волосы и головушка уже лежат и ждут когда же я сподоблюсь собрать этот куклоконструктор :lol: ) Очень хочеся уже устроить парочкам совместные фотосеты!

crista, Кристиночка, спасибо огромное!
crista писал(а):Источник цитаты Машенька, потрясающе красивые новенькие!
Чёрная пантера мечта, пышечка настоящий восторг!

Ох, я от девочек в непрекращающимся восторге! Ну до того они и вдохновляющие! Давно у меня небыло такого творческого запоя, когда от кукол отрываешься с огромным трудом чтобы заняться домашними делами или пойти спать... То ли я на столько соскучилась по куклам за полтора месяца, то ли эти куколки какие-то особенные, но именно такими они мне кажутся сейчас.
crista писал(а):Источник цитаты А парень интегрити... интрига! Очень-очень ждём появления великолепной пары

Уже не интрига, раскололась как лопнутый орех :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Признаюсь, мне вначале не особо толстушка Оливия приглянулась, но поселила её для коллекции. А сейчас вот роль и характер для неё продумала и... девочка просто засветилась. То ли от повышенного внимания к своей персоне, то ли от возложенной на неё ответственности И вот теперь она мне реально стала нравиться.

Очень рада что у тебя тоже живет пышечка! Я раньше несправедливо недооценивала эти формы, и даже говорила что себе никогда не поселю такую девочку. Никогда не говори никогда... А вот молд Оливия немного не мой оказался(( Но это здорово, что для твоей девочки и роль у тебя нашлась, и любовь у вас случилась... Это прекрасно когда куколка оживает и раскрывается, меняясь для нас и вдохновляя.
crista писал(а):Источник цитаты Шикарные парни! Экшены мужественные красавцы, а от Daley Daniels слюнки потекли... до чего хорош Я на него тоже всё поглядывала, жаль с покупкой так и не сложилось. Буду на твоего любоваться)))

Спасибо от моих мальчиков! :D Экшены это что-то новое для меня. Они такие интересные! Я не ожидала что мне они на столько понравятся! Хочется еще двух как минимум. Уже записала их в свой виш-лист в самое начало))) Так рада что у меня появилась подходящая девочка, для которой я смогла их купить, и теперь будет еще одна, чтобы не оставлять в одиночестве того красавца, которого отвергнет Кирстен (Ши-ра).
А от Daley Daniels я в не меньшем восторге! До чего шикарный, а как смотрится с Карлушей...ммм... Очень красивая пара у них получилась! Может еще и купишь своего Daley Daniels, они не по космической цене и не очень редкие. Тем более у тебя такая красавица поселилась с зелеными глазами! :wink: А своего я уж постараюсь почаще показывать!)))
crista писал(а):Источник цитаты Здоровья доче и всей твоей семье!!!

Спасибо за пожелание, Кристиночка! Уже все хорошо))). Надеюсь больше болеть не будем)))
crista писал(а):Источник цитаты О, как я тебя понимаю! Столько лет коллекционирую кукол, а всё равно покупке и приезду очередной жемчужинки радуюсь как ребёнок

Воот! Это наша зависимость, которая не вредна для здоровья и приносит невероятный кайф! Так зачем ограничивать себя? :mrgreen: Ограничить нас может только размер жилплощади :lol: Я пока никак не могу отказать себе в этой радасти, распаковать посылочку, достать от туда новенькую коробочку в которой меня ждет кто-то волшебный и чудесный! Да и хотелки, надающие спать спокойно, периодически появляются, а крепкий сон - залог здоровья! :D Так что все в пользу новых кукол :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты М... ждём в предвкушении

Очень надеюсь что уже скоро!)))

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Маша, я, кажется, не поздравила еще тебя с окончанием летней ссылки и возвращением к нам! Исправляюсь! Ужасно рада тебя видеть, я скучала!

Наденька, дорогая, спасибо за добрые слова! Я тоже очень скучала и ужасно рада вернуться!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Пухлик очаровательная, глазки очень понравились, да и вообще, Маттел радует разнообразием форм)

О да! Эти глазки меня покорили! Такая кокетка, обаятельная невероятно! И очень гармонично смотрится на этом теле. Я купила ее уже гибридом, и когда я пыталась идентифицировать голову этой девочки, то нашла ее оригинальное фото на стройном теле - вообще не то! Оказывается эти формы ее еще больше украшают - что редко бывает, если посмотреть на выриации гибридов на теле пышек. Маттел конечно удивил, выпустив таких аппетитных дев, но я очень рада что у меня появилась эта очаровашка!
Fibella писал(а):Источник цитаты Новенькая очень классная, я такую даже и не видела на промках, эффектная такая!

Спасибо от Альтэи! Не видела потому что их не выпустили в продажу, и неизвестно выпустят ли в будущем. Этих трех кукол показывали на выставке в 2016г. Думаю тогда, при их изготавлении, китайцы и натырили голов, а теперь вот продают на Тао. Голову первой светлокожей девочки с промки продавали довольно продолжительно, много и не дорого. Но конкретно эту уж очень дорого продают, и ее почти не найти - видимо мало стырили :lol: Поэтому я и такая счастливая, что удалось заполучить на столько красивую и редкую куклу, учитывая что я поклонник этого молда и коллекционирую этих девочек. Сейчас Карлуш у меня 5 и скоро будет 6. Осталась еще одна, которую я бы не прочь поселить если найду по приемлемой цене.
Fibella писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь! Новенькие - всегда интрига, а уж парни - так вообще!

Все интриги раскрыты, я совсем не крепкий орешек :mrgreen: Когда пришлось выбрать парня для этой шоколадки, долго даже не думала! Конечно выбрала Daley Daniels! Влюбилась в вашего с Наташей Варга с первых фото и как в куклу и как в персонажа! А потом все недоумевала как вы с Женей решились продать своих Амру и Саида - я всегда у вас любовалась этими шикарными мужчинами! А тут еще и любовь к этому моду, которая случилась благодаря твоим Бену и Саргу... Этот красавец идеально смотрится с ней в паре, и его характер, который читается в выражении лица и во взгляде именно тот, что нужен для моего Виктора. Так что теперь я не безутешно оплакиваю покинувших вас парней, а любуюсь своим Daley Daniels :lol:
Ну и экшенов на предыдущей страничке рассекреила :mrgreen: Крис (который темненький), моя давняя мечта, просто смущала разноформатнось и пары для него небыло, но моя любимица Кирстен (Ши-ра), которую я себе сделала в отпуске, и которую покажу в следующем посте, все изменила, и теперь я любуюсь этим хмурым красавцем с замиранием сердца, и с нетерпением жду приезда блондина. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 15:17

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Еще бы не было приятно вернуться: дом, куколки...

Ох, и не говори! Кайфую :mrgreen: Сижу, вся куклами обложилась - довольнаяяяяя... Муж так снисходительно-сочувствующе смотрит... :lol: Ага, сам бы попробовал без своей лодки и спинингов...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Да еще и такая пантера приехала! Это же мечта, а не Карлуша - от души поздравляю

Спасибо, Оленька! Это точно мечта, даже не верится что сбылась! Она даже на його-теле такая грациозная, изящная, как дикая кошка! Любуюсь ей забывая дышать! Я бы ей только кисти поменяла на кисти от ФР, благо лайт-хани подходт к этому скинтону, но пока найти нигде их не могу.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Пышка - милашечка!

Спасибо от кокетки! :D Надо ей уже имя придумать, раз сама не сознается...

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо огромное!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты фото в "Подготовке к фотосессиям и тизеры" безумно красивые, очень нравится всё-всё, что включено в твою подготовку.

Спасибо большое! Мне так понравилось как все на столе между собой сочиталось, что не удержалась... :mrgreen: Теперь бы закончить эти фотопроекты, а то стыдно уже становится - так давно показала тизеры, и тишина... :oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Почему-то я была уверена, что писала тебе, но видимо, на фликре понаслаждалась и всё, прости Машулик. Реальная жизнь в последнее время мало позволяет жить на форуме.

Ну что ты! У меня у самой так, не получается вовремя каждый пост комментировать, прихожу в гости и комментирую по несколько постов за раз :oops: Темок, в которые хожу в гости много, а времени мало - вот и приходится постоянно нагонять... Но не могу отказать себе в удовольствии все подробненько рассмотреть и почитать... Спасибо что во Фликре в гости заходишь, да еще и столько лайков наставила! :mrgreen: Мне, к сожалению, не хватает времени пользоваться всеми возможностями этого ресурса, и я использую Фликр только как файлохранилище, поэтому особенно приятно, когда зайдя туда чтобы загрузить фото вижу приятные уведомления!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Роза и катана смотрятся вместе замечательно, люблю это оружие, ведь им владеют обожаемые самураи.)))

Роза там совершенно случайно оказалась) Просто ваза с подаренными цветами на столе стояла, и мне очень пнравилось как она вписалась в общее настроение и цветовую гамму)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Бал дебютанток.. как роскошно звучит..)) наряд очень нежный.

Я не планирую ничего грандиозного в этом фотосете, просто хочу познакомить всех с одними из своих жителей, но просто так, без сюжета фотографировать не хочется, поэтому придумалось оформление, подходящее для нежной и невероятно красивой куколки и ее брата))).
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Канзаши получились великолепными, как и колье с сережками.

Спасибо! Мастерить их было очень увлекательно, и собенно приятно что первый блин получился не комом. :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "Пленник" - очень интригующее фото.)

Этот пленник и меня очень интригует! :mrgreen: Планировала фотографировать девочку одну, а тут он откуда ни возьмись... Связали его чтобы не мешался, придется теперь фотографировать и его :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю с новенькими! Это очень приятное событие.))) Знаю, как приятно общаться с новенькими кукло-жителями.)
И с возвращением!))

Спасибо за поздравление и чудесную открытку!!! Да, это невероятно приятно, знакомиться с новыми куколками, слушать что они расскажут о себе, придумывать им образы, подбирать пары... И снова все мои новенькие, заказанные в разное время, приехали практически разом, и у меня просто глаза разбегаются и руки тянутся ко всем сразу, глаза сумашедшего, да и улыбка такая же... :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот, поэтому и мне интересно посмотреть, как подобная пара\пары будут обыграны у тебя)

Свет, наконец-то "примерила" ребят друг к другу - вот в живую совершенно ничего не смущает, смотрю на них и балдею! Так круто вместе смотрятся! Но это именно с моей мелкоголовой куколкой. Так что можно одевать парня и устраивать совместный фотосет. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 15:19

Dragonfly, Машенька, с возвращением!!! Рада что ты заглянула!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Интересные новости!
Ждем фото))

Спасибо))) Сегодня вечером выложу уже новый пост! Фото там точно будут :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты то пенсии что ли? Так это еще долго ждать

Лен, порой я думаю что действительно только на пенсии смогу сделать все что планировала :lol: :lol: :lol:
Но нет, после НГ отработаю 2 положенных месяца перед увольнением и начну свое дело. Планирую шить одежду на заказ для куколок, открыть свой маленький бутик кукольной одежды в ВК, с отдельной линией стильной одежды для пышечек. Ну и если уж буду каждый день сидеть за машинкой в рабочем порядке, то и моим наряды перепадут! Будет в чем своих куколок показывать, истории снимать...

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю !
Роскошно выглядит. Очень рада, что к своей роли подошел!

Ирочка, спасибо большое! Он действительно такой - шикарный! В абы что его не нарядить - только в дорогой идеально сидящий костюм или джинсы с облегающим джемпером... Мне нужен был именно такой, серьезный, требовательный, умный и суровый мужчина, каким он и оказался. :D
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Мои обычно не подходят.

Подходят! Они те, кого мы в них видим! И если удается показать героя так, чтобы и другие прочитав историю увидели ее или его нашими глазами, значить история удалась!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение finn2000 » 27 сен 2018, 16:08

MarisaS писал(а):Источник цитаты начну свое дело
О, Маша, это круто, удачи!
Ты упоминала о своих планах, я подзапамятовала, ага.. пусть все получится!.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 16:21

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты О, Маша, это круто, удачи!
Ты упоминала о своих планах, я подзапамятовала, ага.. пусть все получится!.

Спасибо, Леночка! И я очень надеюсь что все получится! Понимаю, что больше ничем другим не хочу заниматься, даже шитье на людей больше не привлекает и не вдохновляет. Муж поддержал, за что я безумно ему благодарна, так что никак нельзя чтобы не получилось! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: О том, как приятно вернуться, и последние новости

Сообщение irashka » 27 сен 2018, 17:31

Скрытый контент: показать
Я немного не то имела в виду. :oops: а то, что по приезду может оказаться, что характер под задуманную роль не подходит. А в историю набираю уже " готовых" , тех от кого знаю, чего ждать. :oops: Вот такое у меня действительно часто.

Удачного воплощения образа. :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 18:14

Маленькие истории. Марионетка

ИзображениеМарионетка by Maria Soboleva, on Flickr

Эпизод 1. Не оглядываясь...

Кто я? Этот вопрос я задаю себе слишком часто и уже не знаю не него ответа. В прошлой жизни меня звали Кирстен, и я была широкоплечей девчонкой в дранных джинсах, перепачканных машинным маслом, с некрасивым лицом с высокими скулами и острым подбородком, копной вьющихся светлых волос и постоянно сбитыми коленками, которая с закрытыми глазами могла отремонтировать старенький отцовский пикап и помогала ему в автомастерской в свободное от работы в баре время. После смерти папы я продала мастерскую, наш старый дом с покосившимся крыльцом и раздав его карточные долги, осталась ни с чем. Странно, но все мои вещи уместились в рюкзак и небольшую коробку, и кинув их на потертое сидение пикапа я отправилась в Вегас. В этом маленьком городке, где все лица приелись и ничего не происходило, словно жизнь здесь застыла на месте, меня уже ничего не держало. Тогда я была еще собой...

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеSHE-RA Barbie Doll SDCC 2016 Exclusive Mattel - Kirsten (Кирстен) by Maria Soboleva, on Flickr

Да-да, я наконец-то решила начать этот проект))) Правда не обещаю что буду часто выкладывать эпизоды, но буду очень стараться!
Неконец-то могу официально представить вам мою Кирстен! Эта кудрявая львица та самая кукла, которую я собрала себе в отпуске: прошила лысую головушку Ши-ры с Тао, спилив предварительно мысок на лбу, волосами кудрявой йоги Леи и посадила на його-тело Барби розовый топ 2 волны. Если кому-то интересно, то оригинальное название Ши-ры SHE-RA SDCC 2016 Exclusive Mattel MASTERS OF THE UNIVERSE Barbie Doll Girl Toy, и выглядит она вот так:


ИзображениеShera by Maria Soboleva, on Flickr

Эта кукла повторяет образ героини американского анимационного телесериала "Ши-ра: Принцесса Силы", или "Непобедимая Принцесса Ши-Ра" 1985г. Была выпущена в 2016г. компанией Mattel как эксклюзив Сан-Диего Комикон, и ее можно было купить лишь в том случае, если посетить Комикон лично. У нее очень мускулистое нереалистичное тело и маленькая, даже в сравнении с коллекционными куклами, голова.
Я очень переживала что на теле йоги она будет выглядеть как пловчиха с широкими плечами, но оказалось что все очень даже пропорционально, и даже приближено к человеческим размерам. Спрячу под кат технические фото прошивки, сравнение голов и девочку НЮД.


Скрытый контент: показать

А еще я не ожидала что объем волос окажется ТАКИМ! Сначала даже расстроилась, но постепенно привыкла и теперь эта копна кудряшек приводит меня в дикий восторг!
Из-за размеров головы она выглядит немного иначе, чем остальные мои девочки, какая-то особенно живая, благодаря чему отлично смотрится не только с Маттеловскими парнями, но и с экшенами. И конечно же я не упустила такую возможность, и купила ей в пару давно желанного экшена, и даже не одного, а двух. Ну а что, у такой красотки должен быть выбор! Тем более я ей должна за то что она спасла мня в отпуске от грусти и печали. :D

Фотосет планировала устроить на улице. Собрала огромный пакет, куда еле поместился джип сына и переноска с куклой, весело спустилась по лестнице и вышла...под дождь! Ждать до завтра - ну уж нет! У меня вдохновение, мне же вотпрямщаз надо! 40 минут я ждала в беседке пока дождь стихнет, еще 30 искала такое место в парке, где моя Кирстен не будет выглядеть как лилипут в стране великанов, красуясь рядом с гигантским растениями... Картинка, задуманная мной, не получалась, и когда любопытствующие начали прожигать мне спину взглядом и пытаться заглянуть через плечо и посмотреть что же я там такое интересное снимаю, я психанула и предварительно дернув пучок соразмерной травки пошла на балкон, и как раз вовремя, дождик решил вернуться... Но не смотря на все помехи мне нравится то, что получилось в итоге. Надеюсь понравится и вам :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение irashka » 27 сен 2018, 18:41

Начало интригует. :wink:
Буду ждать проду. :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение finn2000 » 27 сен 2018, 18:46

MarisaS писал(а):Источник цитаты даже не одного, а двух. Ну а что, у такой красотки должен быть выбор
вот это я полностью одобряю и поддерживаю!
Девушка вышла - огонь, и копна волос ей исключительно идет: дерзких, непокорных, как она сама...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Vanilla Daisy » 27 сен 2018, 19:21

Машенька, привет, дорогая! Я так давно уже не заходила к тебе в гости :oops: Но и ты пропала надолго, скажу :wink:
Так здорово, что снова твоя темка оживилась, и у тебя много новостей!
Я тут сначала "по горячим следам" напишу про твою Кирстен, ОК?
Меня невероятно заинтриговало начало истории (отдельно скажу, что я очень люблю твой слог, мне приятно и легко читать подобные тексты). Маленькие зарисовки - прекрасная идея! Что же мы дальше узнаем об этой девушке? Как круто повернулась её жизнь?
Весь её образ на фото излучает уверенность, силу, даже какой-то драйв! Сама её поза на фото, сосредоточенный и пронзительный взгляд - всё выглядит так, словно Кирстен готова бросить вызов судьбе.
Для меня совершенно удивительно то, как в твоих руках преобразилась эта кукла. Её изначальный образ мне тоже по душе, так как я знаю кто такая Ши-ра :P
У тебя она стала другой, очень необычной. Плотно сжатые губы Кирстен, её рельефные скулы и, вообще, немного воинственное выражение лица великолепно контрастирует с этими пышными лёгкими кудрями. Мне нравится именно такая беспорядочная грива, которая символизирует, пожалуй все те бури, что могут разыграться в её душе :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но не смотря на все помехи мне нравится то, что получилось в итоге

Машенька, мне тоже очень нравится результат твоего упертого характера :icon_e_biggrin: Ты молодец, что не растерялась, и всё же осуществила свою задумку. Я, вот, на улицу, вообще, с куклами не суюсь: не смогу выдержать зевак вокруг :oops:
Ох, чувствуется, эта Львица ещё будет предметом чьих-то разборок :mrgreen: (раз два кавалера едут, наверняка?!)
А теперь про Мечту от YSL!
Маша, поздравляю тебя сто тысяч раз, потому что это, действительно, шикарнейшее приобретение :clap: Особенно, в свете того, что Маттел, похоже и не собирается выпускать Красавицу в продажу :( Мне тоже очень хотелось в коллекцию именно эту "Чёрную Пантеру", в её родном роскошном аутфите...
Пока хоть очень надеюсь у тебя полюбоваться ею, а там, может, в Маттел передумают? Очень, очень жду фотосета :P
"Пышки", честно признаюсь, совсем не Моё :oops:
Скрытый контент: показать
Но это исключительно из-за личных "тараканов". В детстве я была обыкновенной, ну, может чуть пухленькой девочкой, однако в школе меня дразнили ужасно... С тех пор я понимаю, насколько дети бывают жестоки. Моей единственной мечтой было похудеть - и я это сделала. Однако, я всегда впадают в крайности в своих стремлениях, так что " похудательные маневры" чуть не вышли мне боком. Сейчас я в нормальном таком, обычном весе, но как говорится, осадочек остался :oops:

Однако, ты фотографируешь кукол так красиво и такие великолепные образы им придумываешь, что твою лапулю невозможно не полюбить! Тем более у неё такое хитренькое личико.
Машуль, очень жаль, что отпуск у тебя вышел не очень радостным, но зато так здорово, что теперь у тебя море нового вдохновения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 20:01

Наконец-то! Наконец-то, Машуль, ты начала стори этой героини)) Волосы у нее - супер! Даже не верится, что такая грива была у Леи (которая есть у меня, но почему-то я не видела у нее такой шевелюры, надо будет голову своей помыть что ли :roll: ). Но, скажу честно, твоей Кирстен они идут очень-преочень, и, может быть, даже больше, чем самой Лее. И голова у нее необычно маленькая, я даже не ожидала, такая уж точно будет хорошо с экшенами смотреться, так что вдвойне интересно посмотреть на нее с тем парнем, который уже успел к тебе приехать :icon_e_wink:

Какая отчаянная и рисковая девушка. Яркая, решительная, наверняка, Вегас ее примет) Правда... судя по названию и по ее фразе "Тогда я была еще собой...", не так хорошо, как могло бы быть. :? и красивое у нее лицо, пусть не наговаривает 8)
Аутфит у нее очень классный (твоих рук дело? Куртка - просто волшебство! :clap: )

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 20:39

Маш, новый фотосет просто потрясающий!!! История великолепная, как затравочка в прекрасно снятых голливудских фильмах! Мне очень понравилась героиня, ты замечательно описала ее характер и планы на будущее! Очень здорово! Саму куколку я вижу впервые, твоя перепрошивка вышла идеально! Я немного обалдела от того, насколько ее голова меньше йожкиной, на теле смотрится изумительно и вообще не скажешь, что это не первоначальный образ по пропорциям. Скульпт и глаза покорили! Настолько она живая актриса! Обалденно!!! :clap: Отличный костюм, куртка и джинсы выполнены идеально! Понимаю, как ты натерпелась с фотографированием на улице - сначала погода подвела, потом людишки стали "поглаживать спину взглядом", ох как я смеялась! :lol: Но в итоге все вышло замечательно! Здорово, что у девушки будет такой выбор парней, она этого заслужила! Кудряшки до того задорные, очень классно все-все! :) Вегас будет покорен!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение BRIDI » 27 сен 2018, 22:10

MarisaS, роскошная дева получилась! Такое "лисье" лицо - оно и не должно быть большим - было бы грубо имхо.
Грива шикарная! Даже не представляла, что у Леи такое количество волос, и такой длины! Пропорции мне кажутся вполне! А была бы у нее нормальная барбейская голова - и грива была бы чрезмерной, а так идеально!
Погода жаль конечно, что так подвела, но имхо и на балконе вышло очень даже! Очень эффектно!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Busia Slonson » 28 сен 2018, 10:18

О, Ши-ра/Кирстен вышла крута! Честно говоря, к её внешности по первым фото я отнеслась довольно скептично, не на мой вкус у неё черты лица (я няш люблю, чего уж там), но в образе она просто шикарна :thumbup:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Шира (я назвала ее Кирстен) тоже двоих запросила и одновременно исполнила мою мечту - два красавчика экшена!
Очень симпатичные парни! Того, у котрого волосы посветлее, я на кукловстрече живьём видела - хорош 8)
Скрытый контент: показать
Поскольку город у нас небольшой и кукольников в нём мало, я довольно многих кукол никогда в жизни не видела. Момок вот даже, например.

Пышечка-гибрид мне очень понравилась, такие глаза загадочно лукавые :wink:
С приобретением Сенлоранки сильно поздравляю! По промо оч хороша, моя хотеть смотреть живые фото^__^
Скрытый контент: показать
Слушай, а где ты её добыла? У меня тут подруга на неё же глаз положила, в поисках сейчас.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение LARISSA » 28 сен 2018, 12:34

Машуль, твоя Кирстен просто роскошная львица с этой гривой волос! :shock:
Такое облако из кудряшек!Супер!
Так вот кто скрашивал твою ссылку ) красавица такая получилась после всех твоих манипуляций!
Я эту куклу даже не видела никогда ) интересная дамочка и в оригинале,но от твоей я просто в восторге! :clap:
Посмеялась про выдранный пучок травы )) прекрасно тебя понимаю!я тоже не умею не реагировать на взгляды прохожих на улице...
Но и на балконе фотосет получился прекрасным!Жалко только,что машину толком не видно ) крутая тачка у сына! 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Arcticfox » 28 сен 2018, 13:56

Машенька, все очень рады твоему возвращению на форум, и я в том числе!
Только вот грустно, что по сути в отпуске ты не отдохнула :evil:
Скрытый контент: показать
Если честно, я в поездках тоже совсем не отдыхаю - все те же обязанности, что и дома, только еще и в непривычных бытовых условиях, как правило, худших :?
И да, часто кажется, что в больнице отдыхаешь от всего этого, но при условии, что со здоровьем ничего серьезного; и очень рада, что как раз ничего серьезного у дочи не было

Надо же, какая необычная у тебя пышка, очаровательная девочка! очень интересно, какой у нее будет гардероб, я уверена, что твои золотые руки сотворят что-то потрясающее!
И поздравляю тебя с пантеркой Ив-Сен Лоран, ну ооочень красивая девочка, ты же знаешь, как я люблю таких темнокожих дев, а она еще и такая редкая!
Кирстен я увидела еще под спойлером! Как ты преображаешь кукол, это просто уму непостижимо, браво! :clap: Круто получилось, и никогда бы не подумала, что можно так перепрошить волосами от другой куклы :shock:
И вообще она крутая 8) Курточка, джинсы, украшение на шее - все классное!
Скрытый контент: показать
Вот про какую фотосессию с джипом ты мне рассказывала! Но на балконе тоже получилось здорово!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Fibella » 28 сен 2018, 14:54

Кирстен невозможна просто! Такая крутышка! Ты еще описала ее очень здорово, меня вообще последнее время цепляют признанные не-красавицы, в них скрыто много больше, чем в красивом личике иной куклы. Прошивка, тело это гибкое, весь образ - на высшем уровне, такая решительная девушка-оторва, но чувствуется в ней какая-то уязвимость, будто под всей этой маской душа, жаждущая ласки и заботы...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Galia12 » 28 сен 2018, 16:00

MarisaS, Маша, вот это ты выдала, так выдала. Я сижу и глазам не верю, что это красивое создание -твоих летних рук дело! Такая расчудесная девушка, колоритная, женственно-брутальная, что глаз не оторвать! Волосы (как в рекламе шампуня, чуть не написала -шелковистые и блестящие) такие шикарные, такие байкерские, слов нет!
Хороша Кирстен, ой, хороша! У нее точные и ярко выраженные черты лица. Она мне очень нравится!
История начинается заманчиво. Верю, что дальше будет горячее и жгуче!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение crista » 28 сен 2018, 17:32

Машенька, твоя Кирстен настоящее чудо! Настолько выразительная и яркая, что даже и не ассоциируется со своим прототипом. Она идеальна!
Скрытый контент: показать
Эх, Маттел-Маттел, вот такими нужно свои реализы выпускать, а не на "отстаньте: хотели куклу - вот вам нате!" :mrgreen:

Начало истории захватывающее. Хочется читать ещё и ещё 8)
MarisaS писал(а):порой я думаю что действительно только на пенсии смогу сделать все что планировала :lol: :lol: :lol:
Но нет, после НГ отработаю 2 положенных месяца перед увольнением и начну свое дело. Планирую шить одежду на заказ для куколок, открыть свой маленький бутик кукольной одежды в ВК, с отдельной линией стильной одежды для пышечек. Ну и если уж буду каждый день сидеть за машинкой в рабочем порядке, то и моим наряды перепадут! Будет в чем своих куколок показывать, истории снимать...

Это невероятно круто! Супер!!! У тебя всё получится, главное начать! Удачи!!!
Когда вторая половинка поддерживает и в хобби, и в начинаниях это дорогого стоит 8)
MarisaS писал(а):Может еще и купишь своего Daley Daniels, они не по космической цене и не очень редкие.

Может и выловлю в ТР по случаю :angel:
MarisaS писал(а):Тем более у тебя такая красавица поселилась с зелеными глазами!

Мишель уже Деклан заграбастал. "Моя,- говорит,- Никому не отдам" :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение owlet » 28 сен 2018, 19:11

Ох, какая дамочка получилась - огонь просто! Очень интересный, яркий персонаж, и такая нестандартная внешность! Запоминающаяся личность :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 21:07

Машуля, привет! С возвращением тебя))) Ты в следующий раз бери с собой не одну, а так две-три-четыре куколки, чтоб не скучно было! Это хорошо, что нас послушалась и взяла с собой кусочек хобби :wink: А то от такого "отдыха" у плиты (для меня вообще подобное хуже смертного приговора) и сума сойти не долго или там в депрессию какую-нибудь впасть :roll: Зато наверное природа и виды все компенсировали своей красотой. Фотки есть?
Очень-очень жду Карлу Ив Сен Лоран. Интересно как ты ее подашь. Жаль, что эту девочку в масс не выпустили...Для меня самая интересная из этой тройки. Скурвился это Маттел в конец :evil:
Шира крутая получилась 8) 8) ОГОНЬ!!! Глаза такие - вгляд прям Ууух!!! Кавалеры головы растеряют от такой харизмы :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 21:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Фотосет планировала устроить на улице.

Почитала твои "дальнейшие страдания" и скажу тебе, что все они того стоили; и девчонка, и фотосет, получились "зашибись".
Просто покорена её имиджем, всё это в моём вкусе.
От копны чудеснейших завитушек тоже в восторге.
И, вообще, мне не понятно, почему ты её называешь некрасивой...

MarisaS писал(а):Источник цитаты Маленькие истории. Марионетка

Вот ты даже не представляешь себе Мария, как мне, читая твои "начала историй", всегда хочется дочитать и их продолжения; вот как-то люблю я, чтобы всё было чётко и ясно и до конца доведено, а то остаётся горечь незавершённости...
Скрытый контент: показать
Может быть это оттого, что я сама, начиная писать сценарий рассказа, весь сюжет обязательно просматриваю до конца :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Sapfira Laory » 28 сен 2018, 23:33

MarisaS, Машенька, еще раз с удовольствием полюбовалась на Кирстен!! Портретики какие ахххх, аж до мурашек, ну до чего пронзительный взгляд у нее и образ дополняет эту стремительность и решимость во взгляде! Вот именно такая прическа, на мой взгляд, ей идеальна, и характер ее передает и немного смягчает! Роскошная девуля получилась, а главное уникальная!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 03:12

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Начало интригует.
Буду ждать проду.

Ирочка, спасибо большое! Начала там - кот наплакал :lol: Но для продолжения нужен экшен, который еще не доехал, без него снимать не хочу. Да и одежду обоим шить надо...
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Я немного не то имела в виду. а то, что по приезду может оказаться, что характер под задуманную роль не подходит. А в историю набираю уже " готовых" , тех от кого знаю, чего ждать. Вот такое у меня действительно часто.

Ах, вот в чем дело! Абсолютно согласна, у меня так тоже бывает! Ждешь стерву, а приезжает ангел с печальными глазами... Или ждешь от парня серьезности, а там на лице написано - лоботряс и повеса... И думаешь - ну куда мои глаза глядели когда покупала, возвращаешься к чужим фото в интернете - у всех вроде порядочный, и это только мне так повезло, только я в этом серьезном парне смогла разгильдяя углядеть... :lol: В таких случаях я могу подкорректировать сюжет или в крайнем случае купить другого на эту роль.

irashka писал(а):Источник цитаты Удачного воплощения образа.

Спасибо! :D

finn2000, Леночка, спасибо огромное!
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот это я полностью одобряю и поддерживаю!

:mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Девушка вышла - огонь, и копна волос ей исключительно идет: дерзких, непокорных, как она сама...

Спасибо от моей любимки! Вот как ты точно ее описала! Такая она и есть, дерзкая, непокорная, как дикая кошка... Ох, не просто придется тому, кто решит ее приручить, ведь такая сама "хозяина" выбирает...

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе огромное за такой развернутый комментарий и столько добрых и приятных слов в адрес моей девочки!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я так давно уже не заходила к тебе в гости Но и ты пропала надолго, скажу

Ооо, это мы умеем -пропадать! :D Главно попропадать немного, но обязательно вернуться потом! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так здорово, что снова твоя темка оживилась, и у тебя много новостей!

Спасибо! И я рада вернуться! И новостей еще больше! Скоро расскажу и похвастаюсь конечно! :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Меня невероятно заинтриговало начало истории (отдельно скажу, что я очень люблю твой слог, мне приятно и легко читать подобные тексты). Маленькие зарисовки - прекрасная идея!

Ланочка, спасибо огромное за похвалу! Над слогом мне еще работать и работать, но мне очень радостно что то, что пишу приятно читать!
Формат зарисовок выбрала вынужденно, понимая что еще долго не осилю полномасштабные истории. Но так хочется рассказываь о своих куколках уже сейчас! Да и с нашей загруженность не все могут найти время на чтение большого колличества текста, а так многие смогут узнать подробности о судьбах и характерах моих жителей.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Что же мы дальше узнаем об этой девушке? Как круто повернулась её жизнь?

А дальше я расскажу как встретил ее этот неспящий город, как она смогла устроиться в нем и встретить того самого... Хотя возможно самая главная встреча в ее жизни еще впереди))) И конечно моя девочка просто должна сиять на сцене, и стать звездой!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Весь её образ на фото излучает уверенность, силу, даже какой-то драйв! Сама её поза на фото, сосредоточенный и пронзительный взгляд - всё выглядит так, словно Кирстен готова бросить вызов судьбе.

Так и есть! Кирстен у меня очень сильная и смелая, ничего не боится и никогда не сдаетя! Она уверенная в себе, немного дерзкая и очень любит свободу! И сейчас, остановившись где-то между своим родным городком, в который она больше никогда не вернется, и Вегасом, в который ее так не хотел отпускать отец и в который она все-таки едет, она готова бросить вызов судьбе и бороться за свое место под солнцем, и настроенна она как никогда серьезно и решительно.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Для меня совершенно удивительно то, как в твоих руках преобразилась эта кукла. Её изначальный образ мне тоже по душе, так как я знаю кто такая Ши-ра
У тебя она стала другой, очень необычной. Плотно сжатые губы Кирстен, её рельефные скулы и, вообще, немного воинственное выражение лица великолепно контрастирует с этими пышными лёгкими кудрями. Мне нравится именно такая беспорядочная грива, которая символизирует, пожалуй все те бури, что могут разыграться в её душе

Спасибо, Ланочка! Я вот, к своему стыду, с персонажем Ши-ра не знакома, но очень хочу узнать о ней поподробнее. В родном образе она очень гармонична, но так как мне досталась лысая головушка, своего рода чистый-лист, я могла сделать ее любой (к слову, ей очень идут и темные прямые волосы), но все же выбор пал на эти кудри... Рада что тебе понравилось ее буйство волос))) И да, она очень спокойная и сдержанная снаружи, даже немного холодная, но внутри нее столько огня и страсти, такие бури эмоций, что тому мужчине, кто достанет все это из нее придется стать настоящим укротителем стихий!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, мне тоже очень нравится результат твоего упертого характера Ты молодец, что не растерялась, и всё же осуществила свою задумку. Я, вот, на улицу, вообще, с куклами не суюсь: не смогу выдержать зевак вокруг

Рада что тебе понравились фото моей девочки! Я не стесняюсь фотографировать на улице, скорее меня раздражают зеваки, которые пялятся, убивая мой творческий запал. Но я бы наверно вытерпела эти взгляды, если бы нашлось подходящее место для съемок. Но как бы я не изворачивалась, получалось как в песне: "на дальней станции сойду - трава по пояс...", а я очень ценю соразмерность... В итоге балкон оказался гораздо более подходящим фоном))).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, чувствуется, эта Львица ещё будет предметом чьих-то разборок (раз два кавалера едут, наверняка?!)

И это тоже! Но скорее она окажется втянута в федеральные разборки и закулисные интриги... :twisted:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А теперь про Мечту от YSL!
Маша, поздравляю тебя сто тысяч раз, потому что это, действительно, шикарнейшее приобретение Особенно, в свете того, что Маттел, похоже и не собирается выпускать Красавицу в продажу Мне тоже очень хотелось в коллекцию именно эту "Чёрную Пантеру", в её родном роскошном аутфите...
Пока хоть очень надеюсь у тебя полюбоваться ею, а там, может, в Маттел передумают? Очень, очень жду фотосета

Сто тысяч раз Спасибо!!! Не знаю о чем думает Маттел, но эта Карлуша действительно самая красивая из всех существующих! У меня их пять и скоро будет шестая, но только от этой девочки на столько захватывает дух! А роскошный аутфит мы обязательно сошьем, и не один! Даже лучше чем тот, Маттеловский :mrgreen: Очень постараюсь побыстрее показать эту красотку, и чуть позже запустить ее "маленькую историю". Осталось купить одного пожилого экшена и можно будет начать снимать :mrgreen: Надеюсь Маттел все же передумает, и у тебя появится эта роскошная красавица!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Пышки", честно признаюсь, совсем не Моё

Ох, Ланочка, они и "не мое" были до тех пор пока в руки не взяла.
Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но это исключительно из-за личных "тараканов"

Вот и я, хоть и не была пышкой в школе, но и худенькой меня нельзя было назвать. Но я всегда казалась себе толстой, и всегда была недовольна своей фигурой (хотя сейчас понимаю что у меня были шикарные формы! :mrgreen: ). Я слишком любила вкусно поесть, поэтому диеты прошли мимо меня, как и спорт... :lol: А теперь, имея двоих детей, меньше я не стала (не толстушка, но и далеко не стройняшка), и желание похудеть никуда не ушло. Поэтому я не понимала зачем покупать таких пышных кукол, когда есть красивые и стройные девочки? Но я ошибалась, и она оказалась не толстая, а спортивная и подтянутая, просто не худая. А Маттел за такой жуткий наряд, портящий и полнящий куклу, огромный минус! И раз мы все разные, почему бы куколкам не быть такими? Теперь люблю эту девочку безумно, и меня радует что она такая необычная и менять в ней ничего не хочу))).
А в твоей ситуации, Ланочка, хорошо что все благополучно закончилось! О том, какие бывают злые дети, знаю не по наслышке, сама однажды поругалась с большей частью класса и на себе ощутила все эти "прелести"...

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Однако, ты фотографируешь кукол так красиво и такие великолепные образы им придумываешь, что твою лапулю невозможно не полюбить! Тем более у неё такое хитренькое личико.

Ну все, засмущала меня окончательно :oops: Спасибо за теплые слова, Ланочка!!! Я плохой фотограф, но упертый :lol: Щелкаю до тех пор пока куколка не получится на фото такой, какой я вижу ее держа в руках. А вот с образами беда, придумать-то придумываю, но до воплощения дело редко когда доходит... Очень надеюсь, что скоро все изменится, и я нашью таких нарядов своей пышечке, в которых она всех очарует))) Тем более со своим хитрым и кокетливым взглядом :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машуль, очень жаль, что отпуск у тебя вышел не очень радостным, но зато так здорово, что теперь у тебя море нового вдохновения!

Спасибо, дорогая! Не могу уже с негативом вспоминать отпуск глядя на тех, кого он мне принес, и чувствуя эту творческую волну)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Wayra13 » 29 сен 2018, 16:29

Маша! Великолепная блондинка получилась! :clap:
По поводу отпуска - знаешь, все что ни делается,все к лучшему. Ведь теперь у тебя есть повод приобрести столько новеньких! :wink:
Поздравляю с удачными покупками! Жду новых историй :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 18:01

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наконец-то! Наконец-то, Машуль, ты начала стори этой героини))

Мне и самой не верится) Но я очень рада что решилась. Теперь шить, шить, шить... На экшенов у меня нет ни одного подходящего наряда. Да и Кирстен нужно сшить форму работницы казино :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Волосы у нее - супер! Даже не верится, что такая грива была у Леи (которая есть у меня, но почему-то я не видела у нее такой шевелюры, надо будет голову своей помыть что ли ). Но, скажу честно, твоей Кирстен они идут очень-преочень, и, может быть, даже больше, чем самой Лее.

Спасибо, Светочка! Очень рада что ее грива тебе понравилась! Сама я от этих кудряшек просто пищу! А своей Ороро голову мыть не надо. Такой эффект получается когда разделяешь ее локоны на тооненькие прядки прошивки. Подцепляешь иголочкой и аккуратно отделяешь от локона. Можно каждую прядку поправить мокрыми пальцами, чтобы она не пушилась. Я поправляла. И волосы почему-то становятся светлее если локон разделить.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И голова у нее необычно маленькая, я даже не ожидала, такая уж точно будет хорошо с экшенами смотреться, так что вдвойне интересно посмотреть на нее с тем парнем, который уже успел к тебе приехать

Ага. Очень маленькая. Там сама кукла в оригинале пониже Барби будет. Вот я и боялась что голова не будет смотреться на этом теле, но все оказалось очень даже хорошо. С Крисом бы сфотографировала с удовольствием, да только вот он у меня совсем голый - нет у меня совершенно никакой одежды для экшенов. Так что сейчас буду исправлять это недоразумение :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая отчаянная и рисковая девушка. Яркая, решительная, наверняка, Вегас ее примет) Правда... судя по названию и по ее фразе "Тогда я была еще собой...", не так хорошо, как могло бы быть. и красивое у нее лицо, пусть не наговаривает

Ты очень точно ее охарактеризовала! Вегас такую не может не принять! Но да, ты права, все у нее будет не так уж и просто, и она окажется марионеткой в руках двух мужчин и втянута в федеральное расследование и закулисные интриги...
А про лицо - так для меня она красавица невероятная! А вот сама она своей красоты не понимает пока. Привыкла что мужчинам нравятся девушки с более стандартной красотой, с милыми улыбчивыми личиками, а она совсем не такая, да и улыбается редко.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аутфит у нее очень классный (твоих рук дело? Куртка - просто волшебство! )

О нет, Светочка, аутфит - сборная солянка, как всегда :oops: На ней трикотажная майка от самой первой Китнисс и куртка Тензина от ИТ (капюшона не видно за копной волос). Но да, куртка очень классная! Странно что она так удачно села на такую хрупкую девочку. Моих рук дело тут, стыдно признаться, эти жуткие джинсы, которые я шила сто лет назад и которые не удались и я их даже не стала дошивать. У них нет пояса, застежки, и даже нет отстрочки на гульфике - мой первый блин, который оказался комом. Теперь всегда делаю макет из ненужной ткани похожей по плотности и структуре перед тем как пустить новую выкройку в дело...

GlamGirl, Аленочка, спасибо огромное!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Маш, новый фотосет просто потрясающий!!!

Спасибо! Мне этот фотосет тоже очень нравится :oops: , так как получился лучше чем я ожидала. И это все Кирстен! Она оказалась на столько фотогеничной, что получились все 70 кадров. У меня такое впервые...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты История великолепная, как затравочка в прекрасно снятых голливудских фильмах! Мне очень понравилась героиня, ты замечательно описала ее характер и планы на будущее! Очень здорово!

Спасибо, Аленочка! От истории я показала совсем крошечный кусочек, так как чтобы снять ее дальше мне нужен второй мальчик-экшен, который еще в пути. Но в его ожидании мне есть чем себя занять, нужно подготовить костюмы для следующего эпизода, и отснять обещанные в тизерах фотосеты)))
Рада что Кирстен тебе понравилась как героиня, и я даже не думала, когда на одном дыхании писала ее историю, что будет похоже на начало фильма, но да, и правда похоже :mrgreen: Видимо сказывается моя любовь к подобным фильмам в юности - я обожала фильмы в стиле "Бар Дикий Койот", когда молодые девушки едут покорять большой город... У Кирстен тоже есть мечта - петь в известнейшем шоу Лас-Вегаса, которым славится самое элитное и шикарное казино этого города.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Саму куколку я вижу впервые, твоя перепрошивка вышла идеально! Я немного обалдела от того, насколько ее голова меньше йожкиной, на теле смотрится изумительно и вообще не скажешь, что это не первоначальный образ по пропорциям. Скульпт и глаза покорили! Настолько она живая актриса! Обалденно!!!

Спасибо от нас с Кирстен! :D Я тоже раньше эту куклу не встречала. А когда голову увидела в продаже долго не могла ее идентифицировать. Редкая куколка оказалась. Размеров головы продавец не указал, и я тоже была удивлена на сколько она маленькая, когда сравнила с йожками и коллекционками. Но до того она мне понравилась именно своей живостью, скульптом, невероятными глазами и губами, что решила рискнуть. Тем более воображение уже рисовало для нее от шикарных ретро-образов и фотосетов в стиле пин-ап до многослойных образов в стиле гранж... Она идеальная модель и ей все идет!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Отличный костюм, куртка и джинсы выполнены идеально!

Нет нет, куртка не моих рук дело, это мужская от аутфита Тензина Дарклина от ИТ :oops: , майка от Китнисс, а вот джинсы - моя первая и недошитая вещь для барби. Мне не понравилась посадка на попе, поэтому дошивать не стала, пояс не пришила и даже гульфик не отстрочила... Но за то взяла за правило с начала делать макет новых выкроек, вносить необходимые изменения, чтобы посадка была идеальной, а уж потом кроить из хорошей ткани и спокойно шить, зная что все сядет так как надо.)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Понимаю, как ты натерпелась с фотографированием на улице - сначала погода подвела, потом людишки стали "поглаживать спину взглядом", ох как я смеялась! Но в итоге все вышло замечательно!

Спасибо большое! Рада что затея с балконом удалась))). Все-таки наша таежная флора не подходит для фотографирования кукол. Я надеялась размыть зеленый фон, сделав его не в фокусе, но так как не умею пользоваться настройками камеры процесс затянулся, и конечно ползающая на коленях я привлекла внимание не особо тактичных, но очень любопытных прогуливающихся соседей (парк у нас прямо под окнами). Теперь буду гордо носить звание "местной сумасшедшей" :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Здорово, что у девушки будет такой выбор парней, она этого заслужила! Кудряшки до того задорные, очень классно все-все! Вегас будет покорен!!!

О да! Первый приехавший мальчик сходу вцепился в мою девочку своими большими ручищами, видимо подготовил оборону... Он еще не знает что временно у него со вторым парнем одно тело на двоих, и мне непременно захочется и второго парня примерить к Кирстен... :lol:
А Вегас обязательно будет покорен! Вот только какой ценой...

BRIDI, Наталия, огромное спасибо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты MarisaS, роскошная дева получилась! Такое "лисье" лицо - оно и не должно быть большим - было бы грубо имхо.

Спасибо от нас с моей красавицей! Глядя на нее и дух захватывает! Очень хочется примерить на нее вечерние роскошные образы... И да, лицо у нее очень необычное, и для этого тела именно этот размер головы идеален с таким скульптом.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Грива шикарная! Даже не представляла, что у Леи такое количество волос, и такой длины! Пропорции мне кажутся вполне! А была бы у нее нормальная барбейская голова - и грива была бы чрезмерной, а так идеально!

Ох, заставила меня эта грива поволноваться... Изначально совсем другую прическу для нее видела, когда волосы можно сзади заколоть, выпустив спереди пару локонов, но объем волос оказался таким плотным... Но теперь это кудрявое облако мне ооочень нравится! А у Леи волос еще больше - на ее голове еще часть пробора осталась нетронутой :D Длина да, отличная, а если еще и выпрямить... Но у Кирстен кудряшки неприкосновенны :mrgreen:
По пропорциям согласна на все 100. Для меня тоже все идеально :oops: Смотрю на нее и понимаю что ничего не хотела бы в ней изменить)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Погода жаль конечно, что так подвела, но имхо и на балконе вышло очень даже! Очень эффектно!

Спасибо! Я уже даже рада что обстоятельства прогнали меня на балкон))) За то случился повод попробовать эти пластиковые панели, которые у меня как бы мостовая - давно хотела))) Да и то что вышло в итоге намного лучше получилось, чем была первоначальная задумка. Так что в который раз убеждаюсь что все что не делается - все к лучшему! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 18:48

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кирстен нужно сшить форму работницы казино
О, так вот куда ее занесло в Вегасе, оказывается))
MarisaS писал(а):Источник цитаты и она окажется марионеткой в руках двух мужчин и втянута в федеральное расследование и закулисные интриги...
Ох, кажется, буде что-то интересное 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты она совсем не такая, да и улыбается редко
Надеюсь, она себе понравится, даже не смотря на мнение окружающих)
А джинсы на фото по крайней мере смотрятся очень хорошо :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Tvorets » 01 окт 2018, 12:38

тащусь от твоей Кирстен! Невероятно живая девушка :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:25

Машенька, Кирстен меня просто покорила! Как же я люблю, когда любящие хозяева меняют куколок под себя, и те оживают!
Какие у нее волосы прекрасные, а взгляд этот колючий - мммм... :clap: :clap: Очень характерная и непростая дева, ровно как и ее судьба!
Готова ждать хоть сколько, лишь бы узреть продолжение ее истории!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей