Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MissYlibka » 16 ноя 2018, 10:31

MarisaS, Машенька, я немного оправилась от культурного шока и готова высказаться :lol: )))))))
Меня снимки твоей Альтеи продержали у экрана несколько дней вооот с таким выражением лица :shock: Чесслово :mrgreen:
До того ж она шикарная!!! Выглядит дорого, роскошно, волосы просто бомбические!!! А платье то какое сексуальное на ней, ну как можно не влюбиться в эту кошечку?! :wink:
Но что за мутная история с кучей мужей?! Она их убивает, да?! Или просто «чёрная вдова»?

Я тоже недавно обзавелась :mrgreen: оригинальной, мне её родной образ тоже очень нравится))))
Эта дамочка с самых промок и мне нравилась, потом новость что их не выпустят немного охладила, потом ожидание что всё же выпустят, но неизвестно когда... а уж когда головёнки стали появляться в продаже сомнений не было что она получится настоящей красоткой! А вот две других меня не зацепили совершенно и увидев живые фотки оригинальной с короткой стрижкой (так отвратно ей волосы нагрызли) я поняла - с выбором не ошиблась!!! Единственное, я теперь боюсь что у вечерней тоже могли какую то фигню с причёской натворить :roll:
Приедет, увидим!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Gali » 16 ноя 2018, 15:51

Ох, Маша, вот это великолепная дама теперь у тебя живет! Роковая женщина. Невероятно красивая, чувственная и обворожительная.
Только вот мужчин из ее жизни жалко. За что она так с ними?))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 02:24

Какая интригующая роковая красотка! Совершенно невероятная черная вдова! :clap: :twisted:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение BABY LOVE » 22 ноя 2018, 06:49

Я еще в Инстаграме залипала на эти фото, до чего же великолепная дева!!! Поздравляю от всей души! Она нереально хороша! А какие вальяжные, томные позы 8) Кто же она такая, эта волнующая незнакомка? почему мужья так торопятся на тот свет? :? И что за таинственный лунный цветок?
Ох, Машенька, умеешь ты нагнать туману и раздразнить нас, своих читателей :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение LARISSA » 22 ноя 2018, 09:26

Альтэя сколь красива,столь и пугающая для меня...Черная вдова.
Что происходит с её мужьями?И кто такой Этьен, да и сама Альтэя?
Кукла шикарная!Завораживающая красавица, магнетичная!
И фотографии на высоком уровне!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 ноя 2018, 10:27

Потрясающие фото Альтэи! Какие чувственные! Прекрасная девушка! Какие чудесные фото получились!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Dragonfly » 27 ноя 2018, 14:33

Удивительная девушка! Роскошная, манящая, опасная :clap:
Фото отличные!
Машуля, поздравляю!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 11:36

Anatolievna, Наташенька,
Yulija Bondarovic, Юленька,
finn2000, Леночка,
Caroline_Pride, Светочка,
irashka, Ирочка,
ves,
Fibella, Наденька,
Piccoloriccio, Оленька,
Sapfira Laory, Кристиночка,
crista, Кристиночка,
owlet, Настенька,
BRIDI, Наталия,
Busia Slonson, Бусечка,
MissYlibka, Юлечка,
Gali, Галечка,
JDahlia, Дашенька,
BABY LOVE, Танечка,
LARISSA, Ларисочка,
Kiharu Nakamura, Мари,
Dragonfly, Машенька,
девочки, огромное вам всем спасибо за комментарии и поздравления с моей красавицей Альтэей! Очень очень приятно читать такие добрые слова! Мне до сих пор не верится что эта пантерка у меня есть и сердце радостно замирает каждый раз когда смотрю на нее! Не собиралась никого запутывать и специально интриговать :oops: , но получилось очень много одинаковых вопросов, поэтому решила ответить на все одним ответом чтобы не дублировать одно и то же много раз))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Черная вдова? Чего они все мрут-то, мужья-то?... и кто такой Этьен, почему тоже е оставил?... Ничего себе, рассказала...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Один муж умер, второй муж умер... любит третьего мужчину, и вновь собирается замуж на четвертого... И почему мне тоже не верится, что ее мужья умирают просто так, быть может Альтея - настоящая черная вдова из легенд?)
irashka писал(а):Источник цитаты Надеюсь хоть одного она действительно любила? Сложилось впечатление, что ни кого на самом деле.
ves писал(а):Источник цитаты А персонажец-кхм!...занятный.
Fibella писал(а):Источник цитаты Мужья мрут, как мухи... Загадочный Этьен... Он тоже умер или оставил ее? Если умер, то покажите этого рискового Виктора! Что-то он мне заочно нравится
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Что-то я не завидую парнишкам
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ох как все таинственно, интригующее и почему ее любимый Этьен хотел чтобы она все время выходила замуж, интереееесно, просто необходимо продолжение))!
crista писал(а):Источник цитаты Альтэя завораживает и интригует своим необыкновенным образом и непростой судьбой. Видно, что даже в качестве чёрной вдовы эта невероятная красавица сводит мужчин с ума
owlet писал(а):Источник цитаты А история-то какая интригующая, ух! Я жажду подробностей!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты История, конечно, жутковатая у тебя для неё придумалась Но интригующая. Кем же был тот её супер-возлюбленный и что с ним сталось?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но что за мутная история с кучей мужей?! Она их убивает, да?! Или просто «чёрная вдова»?
Gali писал(а):Источник цитаты Только вот мужчин из ее жизни жалко. За что она так с ними?))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Совершенно невероятная черная вдова!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кто же она такая, эта волнующая незнакомка? почему мужья так торопятся на тот свет? И что за таинственный лунный цветок? Ох, Машенька, умеешь ты нагнать туману и раздразнить нас, своих читателей
LARISSA писал(а):Источник цитаты Черная вдова. Что происходит с её мужьями?И кто такой Этьен, да и сама Альтэя?


Расскажу немного подробнее об этой, так уж получилось, таинственной и пугающей незнакомке)))
Альтэя выросла в лондонском приюте при монастере, куда ее подкинули еще во младенчестве. Другого дома она не знала. Скромная и тихая девочка всегда была собой недовольна, ведь она очень отличалась от своих светлокожих подруг смуглой кожей и необычной внешностью. Настоятельница испытала к крошке особую неприязнь, называла ее замарашкой и чертовкой, постоянно придиралась и наказывала девочку за любой проступок, и когда пришло время выбирать свою дорогу, Альтэя с радостью оставила серые стены приюта позади и шагнула в новую жизнь! Ей удалось сразу же найти работу и жилье - владелица маленького уютного цветочно-садового магазина искала на время помощницу, пока ее дочь уехала в соседний центр на курсы, и разрешила девушке на время занять комнату дочери. Альтэя привлекала покупателей своей красотой и доброжелательностью, особенно к девушке проникся их постоянный клиент - добрый старик-садовник из находящейся неподалеку усадьбы. Они подружились и часто болтали когда Альтэя не была занята работой. Однажды, придя за покупками и с надеждой поболтать с девушкой, старик застал Альтэю особенно печальной, и на его расспросы она ответила что срок ее работы подходит к концу, дочь хозяйки возвращается, и ей придется уехать. Садовник сразу вспомнил свой утренний разговор с хозяином, где тот в очередной раз пытался уговорить старика взять себе помощника, но тот ворчливо отвечал что еще не на столько стар и справится с садом сам! Он предложил девушке место помощницы, и к его радости Альтэя согласилась. Именно в это день она первый раз встретилась с Виктором - этим пугающим властным и богатым мужчиной, смотревшим на всех с высока. Он зашел в их маленький магазинчик и заполнил собой все свободное пространство, заставляя девушку съежиться под его пронизывающим взглядом... Тогда он только купил цветы и тут же ушел, и Альтэя не знала что через несколько дней он вернулся в магазин с уверенностью что заберет от туда девушку, но ее уже там не было, что будет искать ту, чье лицо не давало ему покою ни днем ни ночью, но не сможет найти...
Молодой хозяин поместья, где стала работать Альтэя - Этьен был удивлен тому, что старый садовник, который категорически отвергал его предложение о поиске помощника, вдруг согласился. Когда он увидел Альтэю, то понял почему. Сначала он наблюдал как она работает в саду из дома, и Альтэя лишь мельком видела его в окне второго этажа. Садовник рассказал что после аварии, которая унесла жизнь родителей Этьена, он стал затворником и почти не выходит из дома, правда умолчал что причина всего - инвалидное кресло, к которому теперь был прикован парень. Потом девушка встретилась с ним лично, случайно, когда ей пришлось войти в дом следом за вбежавшим туда щенком . Этьен сидел за столом библиотеки, когда девушка вихрем ворвалась туда и замерла наткнувшись на его холодный изучающий взгляд. Парень заметил что ее воспитание оставляет желать лучшего, что так бесцеремонно врываться в дом неприемлемо. Она нагрубила ему в ответ, сказав что его манеры так же могли быть и получше, и вообще принято вставать когда девушка входит в комнату. Тогда Этьен выехал из-за стола... Потом было холодное общение, редкие встречи, при которых парень неизменно был высокомерен и горделив. Но на самом деле это была маска чтобы не выдать девушке своих чувств, которые мучили Этена как только он увидел ее. Со временем общение стало более дружеским, он разрешал Альтэе пользоваться библиотекой, они обсуждали книги, разговаривали ночи на пролет... Она полюбила его всем своим пылким девичьим сердцем, той самой первой любовью, которая не забывается никогда, что бы не случилось... И это самое начло истории о злоключениях моей маленькой сиротки, которая кажется всем черной вдовой.
Конечно Альтэя не черная вдова, она не убивала своих мужей. Этьен умер вскоре после их свадьбы от болезни, взяв с нее слово выйти за муж и ни за что не оставаться одной, и девушка его сдержала. Вторым мужем стал деловой партнер Этьена, обещавший быть просто другом и опрой, взять на себя все дела Этьена и не торопить девушку, но не сдержался... В одной из ссор, когда он попытался силой получить от Альтэи то, что она ему дать не могла, они боролись и при случайном падении мужчина ударился виском об угол журнального столика и умер... Альтэя и не подозревала что он был игроком и оставил ей только кучу долгов, которые с радостью согласился выплатить Адам Берг - один из конкурентов Этьена. Он был уже стар и к радости девушки не имел мужской силы. Для него, известного коллекционера произведений искусств, Альтэя была лишь очередным красивым пополнением коллекции, женой, которую с гордость можно было вывести в свет вызывая зависть всех мужчин высшего общества... Умер Адам Берг своей смертью, но именно тогда за Альтэей прочно закрепилось звание "Черной вдовы"... Так что на самом деле имея трех покойных мужей Алтьэя остается неискушенной и невинной, хранящей в сердце свою первую любовь. Правда Виктор, которого она трижды отвергала ранив его гордость и задев самолюбие, не знает об этом считая ее порочной и алчной, и уже готовит ей западню, из которой она не сможет выбраться и больше не сможет ему отказать...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение finn2000 » 01 дек 2018, 11:46

MarisaS писал(а):Источник цитаты Не собиралась никого запутывать и специально интриговать
а почему нет-то?..
Интрига - основа любого рассказа-романа-эпопеи...
Альтея, конечно, полна противоречий, да...
Тихая воспитанница монастырского приюта - и сходу дерзит на замечания хозяина...
Трижды вдова - и невинная невиновница ни в каких смертях...
Виктор - тоже удивил... ну, ладно - запал на милое личико цветочницы, это бывает... но твердо решить жениться на черной вдове, порочной алчной стерве просто из... азарта?... Мальчишество какое-то, однако...

Маша, как зхдорово, что ты проявилась!
Я скучала, не пропадай :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2018, 12:21

Ого! Спасибо, что рассказала про Альтею еще. Т.к. в прошлой зарисовке на меня она произвела совершенно другое впечатление (эдакая знающая себе цену девушка, скучающая между мужьями и плетущая какие-то коварные интриги), чем от теперешнего рассказа. Пока не могу уложить старый и новый образ в одну героиню. Но, думаю, потом все будет нормально, т.к. ты расскажешь про нее еще больше подробностей)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 15:21

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ух, красивущая какая! Поздравляю! Честно могу сказать, что истории не читаю, не успеваю....Но пройти мимо таких фотографий, ну никак не могу....
Я тебя понимаю, у самой со временем теперь большие проблемы! Очень приятно что фото привлекли внимание)))

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Машуля, поздравляю, что ты можешь теперь в полной мере налюбоваться и наиграться с ней!
Мне кажется ей невозможно наиграться! :D Она на столько многогранная, что в голове для нее уже 1000 образов! Здорово что теперь все это можно воплотить и в моем бутике, который скоро откроется, она точно будет одна из любимых моделей.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Знаешь, эта кукла, когда я её впервые увидела на промо, сразу напомнила мне Карлушу ЛУК "У бассейна"
А мне она даже отдаленно ее не напомнила, а уж теперь, когда есть возможности сравнить девочек в живую могу с точностью сказать что они даже на сестренок не тянут - на столько разные! Но своей я все же прикупила сестренку - копию ООАКа от от Carlyle Nuera для Barbie convention 2015 в Мадриде.

finn2000, Леночка, спасибо огромное!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Оооох, Машенька, как хороша....
Я так люблю тановых, впервые вижу вот что б так шел тан Карлуше.
Очень хороша!
Вот уж точно! Обычно такой шоколадный скинтон весьма странно смотрится на европейских молдах - а тут идеально! Спасибо за приятности от нас с Альтэей!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Кинула она тебя, по-ходу: двух парней получила, а история - такого туману напустила, интрига сплошная, тайны и загадки....
Ой, Лен, я так хохотала читая это! :lol: Не, она мне и правда все все рассказала, но ведь это еще написать надо...
finn2000 писал(а):Источник цитаты А какое платье, какие позы! Только не говори, что опять драпотряпочка!
Спасибо!!!! :D Платье самое настоящее, правда не дошитое... Не выдержала я - решила фотографировать так, без подшитого низа и мерцающих министразинок :lol: За позы отдельное спасибо - уж очень я люблю это дело - с йогами грех не выставлять реалистичные позы)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты а почему нет-то?..
Интрига - основа любого рассказа-романа-эпопеи...
У меня интриговать как-то ненароком получается :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Альтея, конечно, полна противоречий, да...
Тихая воспитанница монастырского приюта - и сходу дерзит на замечания хозяина...

Скромной и тихой она была ребенком, ее без конца тукала настоятельница, наказывала вот девочка и старалась быть тише воды ниже травы чтобы не схлопотать очередную порку... Но став взрослой она изменилась и пообещала себе что больше не даст себя в обиду. Она не скандалистка, но постоять за себя может! Да и дерзила-то не с ходу - он первый начал! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Трижды вдова - и невинная невиновница ни в каких смертях...
А вот тут так и есть, да))) И такое бывает! :wink:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Виктор - тоже удивил... ну, ладно - запал на милое личико цветочницы, это бывает... но твердо решить жениться на черной вдове, порочной алчной стерве просто из... азарта?... Мальчишество какое-то, однако...
В нем мальчишество отсутствует в априори, хотя немного бы не помешало... :D Если бы просто на личико запал, то и пальцем бы не шевельнул. Тут все гораздо глубже))) Страсть, сводящая с ума, желание обладать, в последствие любовь... Изначально конечно жениться не собирался, надеялся соблазнить молоденькую цветочницу, сделать своей любовницей, но потом, когда найти не смог она стала его навязчивой идеей. Встретив ее в свете с мужем ему крышу окончательно снесло... Азарт? Нет конечно! Страсть, желание сделать своей, подчинить, обладать ей целиком и полностью, какой бы она не была... кто-то считает такую любовь больной, но в книгах я люблю такое читать! Тоже наверно не очень здорова :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Маша, как зхдорово, что ты проявилась!
Я скучала, не пропадай
:icon_e_biggrin: Ой, Леночка, как приятно))) Я очень стараюсь не исчезнуть совсем, надеюсь удастся остаться на плаву и сохранить тему)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение irashka » 01 дек 2018, 17:21

Ну хоть все встало на свои места с пояснениями

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 01 дек 2018, 18:23

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И очень удачно, что ей прошили такие роскошные волосы! На промо она выглядела пантерой, а в живую - тем более. Еще в этом платье, на мехах...чертовски хороша
Вот этому я бесконечно рада! Конечно я могла и сама ее перепрошить, но тут просто идеально все совпало! Только голова без ненужного статичного тела, без оригинального наряда (я люблю больше самодельные наряды чем родные аутфиты Маттел), и волосы которые не надо перепрошивать, мягчайшие, достаточно густые и длинные, с естественным объемом... Спасибо от Альтэи за такие комплименты! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Спасибо, что рассказала про Альтею еще. Т.к. в прошлой зарисовке на меня она произвела совершенно другое впечатление (эдакая знающая себе цену дама, скучающая между мужьями), чем от теперешнего рассказа. Пока не могу уложить старый и новый образ в одну героиню. Но, думаю, потом все будет нормально, т.к. ты расскажешь про нее еще больше подробностей)
На самом деле пока я ее ждала я хотела действительно сделать ее брачной аферисткой, которая наткнулась на очередного мужа, который ей оказался не по зубам. Но когда взяла ее в руки она мне показалась такой трогательной, и более юной и ранимой, чем я думала изначально... Словно за этим образом знающей себе цену дамы из высшего общества прячется совсем другая девушка, с раной на сердце, которая чувствует себя одинокой и не может найти своего места в том мире богатых и могущественных, в котором оказалась...

irashka, Ирочка, спасибо большое!
irashka писал(а):Источник цитаты Альтэя красивая и , похоже, опасная
О нет, совершенно нежный цветочек! :D
irashka писал(а):Источник цитаты Ну хоть все встало на свои места с пояснениями
Я рада что теперь все понятно)))

ves, спасибо огромное!
ves писал(а):Источник цитаты Блин, до чего же молд Карл в темном варианте лучше смотрится! Ну никакого сравнения же! На порядок интереснее своих белокожих одномолдниц. А тут еще и макияж удивительно хорош: такая непошлая спокойная красота, и совсем даже не кукольное, а вполне человеческое лицо. Я уж было думала, что совсем мне этот молд никак не зайдет, а оказывается, вон оно как!
Я вообще фанат Карлуш, но соглашусь что смугляшки Карлуши поинтереснее кажутся, а уж эта шоколадка на удивление гармонична в этом скинтоне, не смотря на европейский молд! А уж от ее рисовки и макияжа я вообще в полнейшем восторге! Пропорциональные глазки с маленькими зрачками, никакого удивленного взгляда присущего многим Карлушам, яркий но не вульгарный макияж... Вот идеальная во всем!
ves писал(а):Источник цитаты И платье у нее шикарное, невероятно элегантное
Ой, спасибо за то что платье отметила! :icon_e_biggrin: Я давно мечтала о вечернем платье с открытой спиной для своих девочек, правда немного его не дошила :oops: (осталось подшить низ и украсить министразинками черными), но вот не удержалась... :mrgreen:

Fibella, Наденька, спасибо огромное!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Оого, какая Альтэя! Роскошная пантера! Такая уставшая и пресыщенная на первых фото, хмм… похоронами
Она действительно устала от того что в ее жизни происходит. Хочется ей закрыться ото всех в доме первого любимого мужа Этьена (я выше написала о нем в общем комментарии), и оплакивать его в одиночестве, но судьба все не перестает подкидывать ей сюрпризы, порой не очень приятные, а порой и совсем неприятные...
Fibella писал(а):Источник цитаты покажите этого рискового Виктора! Что-то он мне заочно нравится
Ну еще бы! Это же Кейрон как твой Амра :wink: Как он может не нравиться :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение irashka » 01 дек 2018, 18:45

Ой как знакома ситуация, когда приезжает совсем другая " личность" и все планы" летят кувырком в таратарары " :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение eremka » 01 дек 2018, 21:15

Маша, вот эта луковка единственная не вызвала у меня желания дать по попе, чтобы заноза из задницы выскочила. У нее этой занозы просто нет)) Очень достойная барбейка. Но безуумно сложный персонаж :crazy: Пока не сложила мнения о ней

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2018, 23:29

MarisaS, я все-все читаю!!!! "Черная вдова", действительно, оказалась не такой, какой я ее себе представила после первого знакомства. Очень необычная история, скажу я вам. Но тем и интересней! :clap: :wink: И да, поздравляю с ее приобретением в свою коллекцию! Здорово, когда желания исполняются.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение crista » 03 дек 2018, 18:38

А... вот оно значит как... Значит предчувствие не обмануло и Альтея оказалась не такой уж и акулой. М... видать Виктора ждёт... разочарование: вместо жадной стервочки ему предстоит побороться с бедной сироткой; а тут тогда ещё не известно чья возьмёт :mrgreen:
Очень-очень хочется продолжения :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:02

Машенька, я совершенно сражена твоей девушкой-пантерой! Меня очень впечатлили твой рассказ о ее покупке Инста. И я поразилась ее красоте.
Но только здесь я смогла разглядеть всю ее необычную красоту, манящую и чарующую. Она невозможно хороша! Она настолько прекрасна, что ее невозможно забыть! Она из тех девушек, ради которых мужчины готовы на все, но чаще - все, это зло, которое выливается на красавицу вновь и вновь. Мне Альтэя очень напоминает Эсмеральду, и судьбой, и красотой, и трагизмом.
Мне оооочень понравились фотографии, на каждой своя история, характер и боль Альтэи. Все очень красиво снято, платье роскошное, весь образ чудесный!
Маш, но еще больше меня поразила история девушки. Сколько же у нас на форуме талантливых девушек, которые пишут потрясающие истории! Красивые, фантастические, кавайные, сказочные, самые разные. Но мне настолько близко твое видение, твоя язык изложения, твои характеры, как бывает редко.
Я с огромным удовольствием погрузилась в рассказ о судьбе Альтэи. И правда, как все необычно, это клеймо Черной вдовы, закрепившееся за ней! А на самом деле все совершенно не так! И как же часто люди ошибаются, и как сильно!
Я надеюсь, ты порадуешь продолжением этого романа. Да, да, я как будто прочитала толстую книгу, а не коротенький отрывок! Настолько глубоко, красочно и точно ты все описала. Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение JDahlia » 04 дек 2018, 02:28

Машунь, как же интересно ты вывернула историю! :clap:
Альтэя всех удивила и оказалась совершенно другой! И сразу столько новых граней персонажа открылось!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 19 дек 2018, 16:25

Piccoloriccio, Оленька, спасибо огромное за комплименты моей Альтэе!!!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Маша, какая же она!.. Просто слов не хватает! Идеальная, потрясающе красивая Карлуша
Вот всех своих Карлушенек люблю, но в каждой есть что-то маааалкнькое, что хочется чуууть подправить, а в этой девочке действительно абсолютно все идеально!
Очень хочется ей кисти поменять на ИТ, но пока мне не попадались кисти тона Лайт Хани(((

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо огромное за такие приятности!!!
Все "таинственное и интригующее" постаралась раскрыть в общем посте))) Но глядя на Альтэю не уверена что у нее еще что-нибудь загадочное не припасено :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Теперь о фото - ну девочка нереальная красотка, кошечка такая!! Не знаю как на других фоточках, но на тех что ты нам показала она превосходна и позы такие мягкие, живые! Я очень рада за тебя, что получилось купить такую желанную куколку, она действительно находка!!!
Спасибо за поздравление, Кристиночка! Действительно есть в ней что-то "кошачье"))) Рада что получилось придать ей естественные позы - уж очень я люблю чтобы на фото куколки получались как можно более реалистичными, похожими на людей... Чтобы через позы чувства передавались...

crista, Кристиночка, огромное спасибо за столько приятных слов в адрес Альтэи!
crista писал(а):Источник цитаты Ах, Машенька, твоя Альтэя настоящая богиня! Грациозная пантера с великолепным томным взглядом. А как ей идёт чёрный!!!
Поздравляю от души не только с этой великолепной кукложительницей, но и героиней, которую она воплощает!
Взгляд ее меня пленил с первых живых фото! Редко встретишь у куколок глаза с такой глубиной! И черный ей неожиданно подошел, хотя я планировала сшить ей платье под цвет губ. Альтэя оказалась очень интересной для меня героиней! Редко сходу придумывается история от начала и до самого конца со всем сюжетными поворотами, но эта девочка рассказала мне свою практически как только приехала от начала и до конца, чем очень меня удивила!
crista писал(а):Источник цитаты Альтэя завораживает и интригует своим необыкновенным образом и непростой судьбой. Видно, что даже в качестве чёрной вдовы эта невероятная красавица сводит мужчин с ума
Вот в самую точку! Судьба у девочки не простая! С самого рождения ее кидало, все не находилось того места в мире, где бы она хотела остаться, которое бы смогла назвать домом. Кроме конечно дома первого любимого мужа Этьена, который ей пришлось покинуть, и потом всеми силами пытаться сохранить! И не смотря на "дурную славу" мужчины не переставали желать ее, каждый по своим причинам, но мало кто из большой любви... Но все же она встретит того самого, надежного, сильного и любимого, правда поймет это далеко не сразу...
crista писал(а):Источник цитаты Антураж шикарен, особенно кресло зацепило
Ой, Кристиночка, спасибо! А "Кресло" это обычное плетеное кресло с накинутым сверху кусочком меха - отсутствие мебели моя боль, приходится выкручиваться...
crista писал(а):Источник цитаты И платье вдовы... оно роскошное!
Спасибо! Оно не дошито до конца, низ должен быть по идее подшит, и маааленкие стразы должны мерцать среди ажура кружева... Но не выдержала я... :mrgreen:
Скрытый контент: показать
И мне! Не могу найти тот самый свет чтобы они не были оранжевые морковки или болотно-зеленые русалки... :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение arielgirl » 19 дек 2018, 18:28

Непростая судьба у крошки-Альтэи. Такие герои притягивают к себе как магнит, и хочется узнать, что же будет потом и как они покажут себя в каких-то жизненных ситуациях.
и уже готовит ей западню, из которой она не сможет выбраться и больше не сможет ему отказать...
Какой самоуверенный товарищ, однако :twisted:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2018, 16:07

Машенька, твои фотографии Альтэи - это просто в самое сердце, это красота невероятная! Как ты изумительно смогла представить её :clap: Я зареклась селиться у себя "новомолдных" Маттелочек, но любоваться на такие фото мне никогда не надоест. Она ожила, просто ожила благодаря твоим стараниям. Я вижу такую удивительную смесь чувство на неподвижном кукольном личике... Вот она, греясьв теплоте мягкого кресла, вспоминает о том, какой холод касался не раз её сердца... Я вижу, как перед глазами Альтэи летят воспоминания, а на её губах замирают имена прошлого...
Одна из твоих удивительных способностей, Маш, делать кукол - реальными, живыми. Когда я смотрю на твоих персонажей, мне кажется, что у каждого из них есть душа.
История Альтэи оставляет много загадок... Это женщина, которая всегда будет окружена тайной. Какой у тебя прекрасный слог! Как красочно, глубоко и тонко ты смогла описать все сложные хитросплетения одной судьбы. Для меня это отдельное удовольствие - читать подобные тексты.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 29 дек 2018, 18:14

owlet, Настенька, спасибо большое!
owlet писал(а):Источник цитаты А история-то какая интригующая, ух! Я жажду подробностей!
Вот эти первые ребята, чья история и меня саму интригует, так как постоянно всплывают все новые и новые подробности из их жизни и отношений. Очень хочется рассказать все и обо всех, но пока пытаюсь хотя бы сохранить тему, уж очень поглотили меня насущные дела...

BRIDI, Наталия, большое спасибо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты MarisaS, вот уж действительно вымученная! Но она стоила того!
Каждый раз глядя на нее убеждаюсь в этом! Сейчас даже представить не могу как бы я жила если бы не нашла ее тогда! Покоя бы мне не было...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень красивая фотоистория - и без текста говорящая!
Спасибо огромное! Очень хотелось передать фотографиями ее чувства, одиночество, грусть и тоску по любимому... Рада что получилось!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Платье прям в тему! Безумно ей идет!
А вот за это отдельное спасибо! :mrgreen: Давно мечтала о платье с глубоко открытой спиной и небольшим шлейфом. Наконец-то смогла реализовать эту задумку! Правда немного не дошила :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Отдельное мурмяу меховому креслу! И впервые вижу, что бы так классно была обыграна эта шкатулка!
Ох, да кресла то и нет как такового... Просто на плетеное кресло накинула кусочек меха. А шкатулку эту как увидела у подруги, сразу знала что без этого "книжного шкафа" от нее не уйду! И она мне конечно же подарила ее! :mrgreen:

Busia Slonson, Бусечка, спасибо большое!!!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ооо, как Альтэя хороша! Даже не ожидала такой красоты от этой куклы, превзошла все мои ожидания. Совершенно идеальный мейк для Карлуши. Сам молд бесспорно хорош, но из-за мейка частенько имеет странное выражение лица, а тут всё как надо
Вот согласна полностью! Идеальный мейк, идеальное выражение лица, да все идеально! Уже не терпится примерить на нее другие образы! Над одним как раз сейчас работаю... :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Фото, кстати, мне очень понравились, зря ты жалуешься на них. Образ получился целостный, читается характер куклы, роскошь окружения и печаль в глазах.
Бусечка, спасибо за такие приятные слова! Я очень рада что фото понравились! И рада что удалось передать на фото ее историю, чувства и характер! А не нравится мне только качество - очень плохое! Мне не хватило света и на фото вылезло жуткое зерно. Теперь заказала пару ламп для съемок. Надеюсь получится организовать маленький фотоуголок, в котором я смогу делать нормальные по качеству снимки вне зависимости от времени суток и погодных условий.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 29 дек 2018, 21:34

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное за такие приятные слова!!! Мне так радостно что фото понравились! А то я долго мучилась, трижды переснимала и все не была довольна результатом... Только первые два кадра полностью меня устраивали. Все же эта кукла на столько хороша что невозможно на фото передать всю ее красоту.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты До того ж она шикарная!!! Выглядит дорого, роскошно, волосы просто бомбические!!! А платье то какое сексуальное на ней, ну как можно не влюбиться в эту кошечку?!
Да, про дорого и роскошно в самую точку! Вот и Виктор не устоял! Как только поставила их вместе сразу заискрило. За комплимент платью отдельное спасибо! Давно хотела сшить что-то подобное, с открытой спиной... Волосы это моя отдельная радость! Мне безумно нравится ее родной образ, прическа, аутфит, оформление... Если бы у меня была такая оригинальная куколка то фиг бы я ей смогла играть. Как рушить такой идеальный образ? А для игры все же длинные волосы то что нужно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но что за мутная история с кучей мужей?! Она их убивает, да?! Или просто «чёрная вдова»?
В итоге моя пантерка оказалась целомудренная сирота, ставшая трижды вдовой по стечению разных обстоятельств. Воде кратко удалось рассказать чуть выше почему так случилось. Вот только Виктор о ней совсем другого мнения! :twisted:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я тоже недавно обзавелась :mrgreen: оригинальной, мне её родной образ тоже очень нравится))))
Эта дамочка с самых промок и мне нравилась, потом новость что их не выпустят немного охладила, потом ожидание что всё же выпустят, но неизвестно когда... а уж когда головёнки стали появляться в продаже сомнений не было что она получится настоящей красоткой!
Ох, Юлечка, как же я рада за тебя!!! От души поздравляю!!! Она украсит твою прекрасную коллекцию, несомненно! В родном образе в этой коробочке она настоящее произведение искусства! Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений от красавицы!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот две других меня не зацепили совершенно и увидев живые фотки оригинальной с короткой стрижкой (так отвратно ей волосы нагрызли) я поняла - с выбором не ошиблась!!! Единственное, я теперь боюсь что у вечерней тоже могли какую то фигню с причёской натворить
Приедет, увидим!
Я по промо хотела еще и блондинку. Очень она мне интересной казалась пока не увидела ее живые фото на фликре. Очень странные глаза, словно она выпила, и много, и теперь ей ооочень хорошо. Может этот эффект только у той конкретной куклы чьи фото я видела - не знаю, но я как-то успокоилась по поводу нее. А вот брюнетка с каре меня не тронула совсем. И даже когда ее головы почти даром на Тао продавались - не взяла. А потом пожалела. Не знаю почему, но приспичило мне купить ее. Переплатила трижды но купиа ее голову прошитую китайцами на косой пробор длинными шоколадными волосами. А еще в довесок купила Альтэе сестренку-шоколадку - карлушу, копию ООАКа от от Carlyle Nuera для Barbie convention 2015 в Мадриде. Правда Китайцы прошили ее черным который ей совсем не идет. Буду перепрошивать.

Gali, Галенька, спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Ох, Маша, вот это великолепная дама теперь у тебя живет! Роковая женщина. Невероятно красивая, чувственная и обворожительная
Спасибо от меня и Альтэи за такие комплименты! Согласна с каждым словом! У меня от нее дух захватывает! А еще чувствую в ней какой-то драматизм, мне кажется она способна сыграть любую роль. Очень хочется попробовать ее поснимать в разных тематических фотосетах.

JDahlia, Дашенька, большое спасибо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая интригующая роковая красотка! Совершенно невероятная черная вдова!
Вот и меня она все еще интригует! Кажется вроде все рассказала, а нет! Каждый раз всплывают каки-то удивительные подробности из ее истории, а образам, которые сами собой придумываются для нее, нет конца и края!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 30 дек 2018, 09:08

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное за добрые слова!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я еще в Инстаграме залипала на эти фото, до чего же великолепная дева!!! Поздравляю от всей души! Она нереально хороша! А какие вальяжные, томные позы
Ох, навела она у меня смуту среди любимиц, кого-то даже подвинула немного, но конечно не Кими))) А позы - это я люблю! Грех не использовать возможности таких подвижных и гибких тел! :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кто же она такая, эта волнующая незнакомка? почему мужья так торопятся на тот свет? И что за таинственный лунный цветок? Ох, Машенька, умеешь ты нагнать туману и раздразнить нас, своих читателей
Танюша, я не специально! :D Просто всегда хочется рассказать о своих героях, а разом всю историю не расскажешь, вот и получаются интриги, туман... Постаралась в общем ответе раскрыть некоторые тайны моей пантерки)))

LARISSA, Ларисочка, огромное спасибо!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Альтэя сколь красива,столь и пугающая для меня...Черная вдова. Что происходит с её мужьями?И кто такой Этьен, да и сама Альтэя?
Ох, вроде удалось подробнее раскрыть образ моей Альтэи в общем ответе, так что как оказалось она совсем не страшная "черная вдова", а невинная девушка со сложной судьбой. Хотя, признаюсь, в начале мне хотелось сделать ее настоящей черной вдовой и аферисткой :twisted: , но она ТАК на меня посмотрела, что я поняла что она на самом деле и мухи не обидит :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кукла шикарная! Завораживающая красавица, магнетичная!
Вот действительно есть в ней какой-то магнетизм, смотришь на нее и сложно взгляд отвести! Куколки на моем столе периодически сменяют друг друга, но эта красотка несменно восседает на своем пушистом кресле прямо перед глазами)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты И фотографии на высоком уровне!
Ой, спасибо, Ларисочка! Похвала фото мне особенно приятна, так как для меня это всегда очень сложный процесс, а в этот раз особенно.

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото Альтэи! Какие чувственные! Прекрасная девушка! Какие чудесные фото получились!
От Альтэи отдельное спасибо! :D Очень рада что фото понравились! Надеюсь что удалось передать в полной мере ее чувства и тоску по безвременно ушедшему любимому.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 30 дек 2018, 09:30

Dragonfly, Машенька, спасибо большое!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Удивительная девушка! Роскошная, манящая, опасная
И от Альтэи спасибо за такие точные комплименты! Роскошная - первое что пришло мне на ум когда я взяла ее в руки)))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Фото отличные!
Спасибо, Машуль! Я очень старалась! :mrgreen:

irashka писал(а):Источник цитаты Ой как знакома ситуация, когда приезжает совсем другая " личность" и все планы" летят кувырком в таратарары "

irashka, Ирочка, вот да, и так бывает. Что-то в последнее время мои новенькие мне часто такие сюрпризы преподносят, но тем интереснее! :wink:

eremka, Танечка, спасибо большое!
eremka писал(а):Источник цитаты Маша, вот эта луковка единственная не вызвала у меня желания дать по попе, чтобы заноза из задницы выскочила. У нее этой занозы просто нет)) Очень достойная барбейка.
:lol: Про занозу так забавно! Но да, согласна! Вот все в ней ладненько и гармонично! Давно у Маттел не было таких классных кукол)
eremka писал(а):Источник цитаты Но безуумно сложный персонаж Пока не сложила мнения о ней
Да, девушка она у меня не простая. Из бедной сиротки превратилась в роскошную леди, с глубокой раной на сердце... И судьба у нее не простая, и еще не понятно кто кого использует, она мужчин или они ее... Искренне относится к ней только один, Виктор. Но вот мнение о ней у него сложилось к сожалению ошибочное, так что нервы друг дугу они еще потрепят... :twisted:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение crista » 30 дек 2018, 22:29

Машенька, с наступающим тебя 2019 годом! Счастья тебе пребольшого, успехов во всех твоих начинаниях, достатка во всём и исполнения желаний!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение irashka » 30 дек 2018, 23:24

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ !
Пусть Новый год принесет больше радости , любви и счастья в твой дом, куклы радуют, люди не огорчают, обстоятельства меняются только в лучшую сторону!
:D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 13:45

Маша, с Наступающим Новым Годом!
Новых историй, персонажий, творческого вдохновения и семейного благополучия)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2018, 16:19

С наступающим Новым годом, Машуня! Желаю много-много вдохновения, счастья в жизни, успехов во всех делах и денежек на хобби побольше, чтобы сбылись все хотелки :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей