Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение BRIDI » 27 мар 2018, 19:38

MarisaS, Вот это да! :shock: 8) :clap:
Скрытый контент: показать
А мне муж в 3-х этажном доме даже комнаты не выделил под моих кукол :cry: Шучу, муж там бывает пару раз в год, а я раз в 5 лет :wink: И куклы у меня все в Москве.

Это очень крутой поворот! От души желаю развернуться в полноценное кукольное (а может и не только :wink: ) ателье! Но работы конечно.... Моя подруга-кукольница долго работала по основной специальности - психотерапевтом, но в итоге все бросила и открыта свой кукольный интерне-магазин. Вертится как белка в колесе, но... счастлива :D Так что удачи!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 27 мар 2018, 20:51

NadinaS, Наденька, ты как всегда хвалебной "простынкой" решила меня засмущать! :oops:
Вот откроешь свою тему, я к тебе с такими же ходить буду! :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Машуль, то, что ты вытворяешь в Глобальном проекте вызывает во мне абсолютно не передающиеся словами эмоции, переходящие в глубокие чувства по отношению к твоим куколкам!

Спасибо огромное! Мне очень приятно!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Я в очередной раз влюбилась в Дэниз! Она точно хитрая лиса — умеет быть разной, в зависимости от обстоятельств )))) То она прет как таран, выясняя подробности из жизни загадочного мужчины, то вдруг предстает в образе леди — утонченной и изысканной, которой и так все и всё расскажут, предварительно упав к ее ногам ))))

И я все больше и больше влюбляюсь в эту куколку! :oops: Здорово ты ее охарактеризовала. Именно такая она и есть! И личико хитрое такое :) Марко вот не устоял и о всех секретах ей проболтался...
NadinaS писал(а):Источник цитаты Кэтрин — эти глаза меня пленили и продолжают пленять снова и снова!

Вот и я когда открыла коробочку с ней утонула в этих томных глубоких глазах.
NadinaS писал(а):Источник цитаты К слову сказать — твоей подруге она нравилась, нравится, а если ты и дальше будешь показывать ТАКИЕ фотографии Кэтрин, то ей точно придется купить себе такую куколку

Так покупай уже быстрее! Она действительно стоит того, чтобы пополнить ей коллекцию! :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Она прекрасна! Как здорово ты ей убрала эту челку несчастную — ей идет открытое лицо и поднятые волосы!

И мне очень нравится, хотя и прядки-завлекалочки ее люблю. Сейчас с высоким хвостом сидит - красуется.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Историю хочется очень узнать дальше — уверена, что я не единственная, кто не сомневается, что отношения, начавшиеся со столь острого непонимания и непримирения обещают перерасти в сильное чувство и я в предвкушении страстной любви )))))

Я понимаю что очень не скоро, но надеюсь все же удастся рассказать историю Кэт. Любовь и правда окажется страстной и сильной. Я именно про такие чувства, которые именно так начинаются, люблю романы читать :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Пожааааалуйста, пусть у тебя появится дополнительных 48 часов в сутках, энергии, на 72 часа и небольшой вагончик с деньгами, на которые ты докупишь всех недостающих персонажей и будешь снимать эту историю...

Ох, Надюша, энергия ключом бьет, о дополнительных часах в сутках и сама мечтаю, а вагончик с деньгами уехал в уплату мастерской :lol: , так что кого успела купить...
NadinaS писал(а):Источник цитаты Конечно же, после истории Кими и загадочного мистера Араи

И не забудь про не менее загадочного Нейта! :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
MarisaS писал(а):
Источник цитаты Я тоже увидела их в одной истории, как и ты, и моя Кими и Нейт (Майлз) так же персонажи из одного фоторомана

MarisaS, ага! Так вот кто разобьет девочке сердце?!

Наташа, решила тебе под шумок у себя в теме ответить, а то у Жени промолчала чтобы не спамить...
Я намерено написала что увидела их в одной истории. А вот с кем она окажется в паре... Это будет любовный треугольник, так как еще есть загадочный мистер Араи :wink:

Mayata, Людочка, спасибо за такой лестный комментарий и приятные слова!
Mayata писал(а):Источник цитаты Какие замечательные фоточки ты нам показала! Девочки на них такие шикарные, роскошно выглядят, как с обложки. Чудесные позы подловила и взгляды такие осознанные у обеих. Мне ооочень понравились!

Позы хотелось бы иметь возможность менять, но минус накалываемых нарядов в том, что куколка в них обездвижена, особенно если наряд с "рукавами". Очень рада что фото понравились!
Mayata писал(а):Источник цитаты И да, меховушечку с цепочками я тоже приметила, разглядывала сидела) Это шубка или просто накидка? Очень стильная вещичка!)

Хотелось бы чтобы это была шубка, но нет... :oops: Просто кусочек меха с приколотой к нему серьгой. А вот серьга оказалась очень классной. Одну я оставила в первозданном виде, и ей украсила эту "шубку", а чуть ранее она выступала в роли шляпки у Рейчел (йоги Терезы), а со второй срезала черные бусины и она здорово смотрится как погон на жакете (покажу в одном из следующих постов).
Mayata писал(а):Источник цитаты Зарисовка с Кэтрин очень интересная, любопытно будет наблюдать за их парочкой с Крисом (пусть не скоро, но проект в перспективе же).

Очень рада что тебе понравилось! Проект конечно же в перспективе! У меня все истории в перспективе. И куклы я в основном покупаю под роли для этих историй. Так что проектов у меня на 10 лет вперед накопилось :lol:
Mayata писал(а):Источник цитаты Еще вспомнилось про Бри, хотела спросить)) Ты говорила, что пара у нее по истории с кукломеном Фиником. А у тебя же их два, да?) Один простой, второй ООАК. Какой ее?) И очень любопытно увидеть ООАК, надеюсь со временем покажешь)

С ООАКом я погорячилась :oops: Это иначе называется, надо поправить. Я его перепрошила черным нейлоном, перекрасила брови в цвет волос и пересадила на тело Фора из-за тату - они ему нужнее. :D Теперь он у меня известный рок-музыкант Ник Холден, избалованный славой и женщинами. Родной брат того самого Дилана Холдена, который с Бри))).

owlet, Настенька, спасибо огромное от девочек! Очень приятно!
owlet писал(а):Источник цитаты О, Дениз уже успела стать моей любимицей!

Очень приятно когда любимая куколка вызывает симпатию! Дениз польщена)))
owlet писал(а):Источник цитаты А Кэтрин какая шикарная - взгляд такой, ух!

За этот взгляд я ее особенно люблю! Есть в нем что-то глубокое, таинственное... Мне сразу захотелось в ее историю тайны добавить, поэтому добавила загадочное прошлое, поиски родителей... Гулять так гулять! :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение eremka » 27 мар 2018, 20:58

Маша, удачи в исполнении твоей задумки, сил, времени!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Wayra13 » 28 мар 2018, 11:55

MarisaS, ух ты! Маша, поздравляю с собственной мастерской!!! :clap: Вот это новости!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 28 мар 2018, 17:15

Natako2, Наташенька, спасибо большое от девочек за такие приятности!
Natako2 писал(а):Источник цитаты твоя Дениз умеет быть такой разной. И во всех образах невероятно хороша! Четкая девочка получилась!

Она не перестает удивлять меня своей многогранностью. Еще столько образов хочется ей примерить... Но и остальные куколки требуют внимания. Хочется поиграть с каждой, узнать какие они... Вдруг еще какая-нибудь куколка раскроется так, как я даже пока и не представляю...
Natako2 писал(а):Источник цитаты У Кэтрин обалденные глаза! С доработанной шевелюрой ей намного лучше)

Я тоже ими любуюсь :oops: Радуюсь что нашлись точно такие же волосы и не пришлось ее полностью перепрошивать. Родные волосы очень красивые, там не один цвет намешан.
Natako2 писал(а):Источник цитаты История зацепила, умеешь ты заинтриговать, Маш.

Постараюсь чтобы и другие истории оказались интересными и интригующими :) Эта была самой первой, а чем дальше, тем истории становятся серьезнее. Последние вообще о моих ФБРовцах, маньяках-убийцах и правительственных тайнах. Ну и о любви конечно, куда ж без нее :D ...

Yulija Bondarovic, Юленька, ты меня засмущала... :oops:
Ты ни в коем случае меня не обидела, даже не думай! Наоборот, очень здорово что ты так прониклась историей Кэт, посочувствовала моей девочке и возмутилась поведением Криса. Он явно заслужил выговор :D Просто я как автор знаю персонажа, чувствую его и люблю. И знаю что будет дальше. Ты же имеешь представление о нем только по этому небольшому кусочку... Так что все честно. По началу он и должен вызывать смешанные чувства. Да и все люди разной степени эмоциональности, с разной жизненной позицией и ценностями. В любом случае один и тот же фрагмент текста каждым человеком будет восприниматься по-разному. И показывая кусочки историй здесь я автоматически готова к любой реакции и любому мнению. Но защищать своих конечно же буду, так как всех их люблю без исключения, и хороших и временно "плохих". :D

Piccoloriccio, Оленька,
BRIDI, Наталия,
eremka, Танечка,
Wayra13, Танюша,
девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приближающимся новосельем, собственная мастерская - это нереально круто

Что-то новоселье медленно очень приближается :lol: ...но круто это точно! Пока я только в предвкушении и еще не до конца осознаю что скоро все изменится...)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это очень крутой поворот! От души желаю развернуться в полноценное кукольное (а может и не только ) ателье!

Спасибо! Но только в кукольное желательно. На людей я одно время шила, и весьма удачно, но это очень не просто, человеческий фактор и т.д... Я всей душой к куколкам тянусь. И хочу шить не только под заказ, но в основном под свое настроение, отшивая коллекции по своим эскизам и предлагая уже готовую одежду.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вертится как белка в колесе, но... счастлива

Вот и я готова сутками строчить :lol: Для меня это в удовольствие! По крайней мене пока... :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты удачи в исполнении твоей задумки, сил, времени

Спасибо, Тань! Время это... Вот можно было бы вообще не спать... :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша, поздравляю с собственной мастерской!!!

Спасибо! Пока там все печально, содранные обои, бетонные стены, но я каждый день по чуть чуть делаю ее своей... Надеюсь скоро смогу показать как устроилась)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение finn2000 » 28 мар 2018, 18:26

MarisaS писал(а):Источник цитаты бутик-ателье кукольной одежды.
ничего себе, действительно, это тебе не в офис каждое утро на работу.
Удачи!
Будем с интересом следить за рождением коллекций :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 28 мар 2018, 18:47

finn2000, Леночка, спасибо большое!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ействительно, это тебе не в офис каждое утро на работу.

Вот именно что не в офис, а в соседний подъезд. Можно прямо в тапочках :lol:
Работа для души это мечта! Может и своих под шумок одену, не все же им завернутыми в тряпочки ходить... :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение finn2000 » 28 мар 2018, 19:04

MarisaS писал(а):Источник цитаты своих под шумок одену, не все же им завернутыми в тряпочки ходить...

это дело :lol:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение LARISSA » 29 мар 2018, 14:19

MarisaS, Маш,я желаю тебе удачи в новом деле!Эта мега-крутая новость!
Моё уважение вам с мужем!Вы - молодцы!
Пусть твоё творчество принесет тебе много положительных эмоций, вдохновения и денежек,конечно! (это ведь тоже немаловажно :D )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 06:01

LARISSA, Ларисочка, спасибо тебе огромное за добрые слова и пожелания!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Пусть твоё творчество принесет тебе много положительных эмоций, вдохновения и денежек,конечно! (это ведь тоже немаловажно)

Именно из-за положительных эмоций,которые приносит мне шитье и куколки, муж решил подержать меня, хоть к куклам по-прежнему относится снисходительно, считая это весьма странным увлечением. Ведь видеть рядом с собой счастливого человека гораздо приятнее, чем вымотанного и раздраженного. А денежки это очень немаловажно и нужно :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение JDahlia » 30 мар 2018, 06:09

Машенька, какая замечательная идея с ателье! Удачи тебе в новом деле и вдохновения! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 08:10

JDahlia, Дашенька, спасибо большое за пожелания! И удача и вдохновение мне очень понадобятся!
JDahlia писал(а):Источник цитаты какая замечательная идея с ателье!

Я уже год об этом мечтала, но даже не надеялась что это выльется в собственную мастерскую. :) Теперь только вперед)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 08:13

Глобальный фотопроект. Амэя

Сегодня я хочу рассказать о двух своих азиатских красавицах - сестрах Араи (ударение на вторую "а"), и показать одну из них. Обе девочки родились в Японии, как и их старший брат Рейден. Родителей они потеряли будучи еще совсем малышками, и их растил брат, заменив им и мать и отца. Он для них целая вселенная и безгранично любим обеими сестрами. Об их прошлом я рассказывать сейчас не стану, это будет в истории. Скажу лишь что раньше их всех, в том числе и брата, звали иначе, они бежали из родной страны в Штаты, несколько лет жили очень уединенно, пока Рейден получал образование а после развивал свой бизнес. Сейчас имя Араи широко известно в деловых кругах, но они все еще живут с оглядкой, под защитой брата, их дом охраняется как Форт-Нокс, за ними повсюду следуют люди Рейдена (о чем девушки в большинстве случаев даже не догадываются...). В настоящее время старшая - Амэя живет с братом в Нью-Йорке, а младшая - Кейко в Лос-Анджелесе.
Амэя (с японского "вечерний дождь") закончила Parsons the New School for Design. Ей 23 года и она молодой, но весьма успешный дизайнер своей линии одежды. Амэя сильная духом, эксцентричная, яркая, эмоциональная и как солнышко освещает унылые будни Рейдена, а будучи умной и проницательной является еще и поддержкой и опорой для старшего брата и младшей сестры.
Конечно же у нее будет своя отдельная история, но вся эта история одна сплошная интрига, и с какой стороны я бы не пыталась подобраться, чтобы хоть немного рассказать о ней, любая фраза становится одним большим спойлером. Поэтому скажу лишь одно, как бы старательно Рейден не прятал своих сестер, как бы тщательно не заметал следы, прошлое найдет его и станет для Амэи реальным и настоящим...

И немного о куколке. Я стопроцентный любитель Mattel, но получаю невероятное эстетическое удовольствие любуясь куклами ИТ, а мальчики ИТ потихоньку появляются в моем виш-листе, а несколько уже успели поселиться в моем кукольном шкафу (последнего еще не внесла в каталог). Но ни одна девочка ИТ не смогла настолько сильно зацепить меня, как моя Амэя (Agent Kimiko Gunn Tina Tanaka). Я влюбилась в нее с первого взгляда, увидев в торговых радах, но на тот период ее цена мне казалась слишком большой, и я постаралась забыть о ней. Это потом мой "потолок" за одну куклу вырос, и намного... :lol:
Но однажды у меня поселился Рейден со своей историей, которая разрослась в моей голове, притягивая новых и новых персонажей. И мне стала просто необходима вторая сестра для него. Я честно пересмотрела всех существующих куколок азиатской внешности у Mattel, но Амэи, такой какой я ее видела в своей голове, среди них не оказалось и вопрос с куколкой на ее роль оставался открытым. И вот, спустя время, я снова вижу фотографии этой красавицы, любуюсь ими, показываю подруге, восхищаюсь, и вдруг щелчок в голове, и мы с подругой в один голос произносим: "Так она же и есть Амея!" Я не могла не купить ее, а потом не могла спать спокойно, пока она наконец-то ко мне не приехала почти перед самым Новым Годом, изящная, хрупкая, с забавно растопыренными пальчиками на длинных стройных ножках...
Эти фотографии были пробными и первыми, которые я пыталась снять в помещении, самостоятельно настраивая камеру в попытках разобраться что к чему... И хоть по качеству они получились совсем не удачными и зернистыми, но Амэя на них мне очень нравится, да и подходят эти снимки для Глобального фотопроекта по стилю... Многие наверно уже видели эти фото во Фликре, но я бы хотела чтобы и в теме они были для истории :)
Наряд на Амэе от толстушки Rosie O’Donnell, и заколот на кучу иголочек... впрочем, как и всегда... :lol:


Амэя

ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr

И немного черно-белых фото

ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTina Tanaka - Амэя by Maria Soboleva, on Flickr
Последний раз редактировалось MarisaS 30 мар 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Fibella » 30 мар 2018, 08:18

Да-да, я помню эти чудесные фото Амэйи! И с удовольствием полюбуюсь еще! Она на них гибкая, изящная, грациозная. как кошка, кажется, сейчас голову повернет, потянется всем телом и встанет! Очень красивая! А уж история... Жду-жду-жду!!! Шепотом: и особенно Рейдена :oops: :roll:
И очень хочется увидеть сестричек Араи вместе)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение JDahlia » 30 мар 2018, 08:47

Какая красивая! Женщина-кошка))
У твоих персонажей такие интригующие биографии, теперь хочется узнать все и обо всех!
А еще - увидеть брата и сестру Амэи :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 09:44

Fibella, Наденька, спасибо огромное за столько хороших слов в адрес Амэи! Очень приятно! :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Она на них гибкая, изящная, грациозная. как кошка, кажется, сейчас голову повернет, потянется всем телом и встанет!

Какое точное описание! И мне порой кажется что вот сейчас я увижу как она делает вздох, настолько она живая...
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж история... Жду-жду-жду!!! Шепотом: и особенно Рейдена

Надя, уверена ты понимаешь НА СКОЛЬКО сильно я уже хочу рассказать эту историю! Аж зубы сводит! Я в таком нетерпении! И почему-то я даже не сомневаюсь что именно тебе Рейден особенно понравится :oops: , хотя думаю многие будут на стороне второго претендента на сердце Кими, от которого я и сама без ума не меньше чем от Рея... :mrgreen: Хочется забросить все дела и скорее шить и снимать...
Fibella писал(а):Источник цитаты И очень хочется увидеть сестричек Араи вместе)

У меня очень много сестричек по историям: Амея и Кейко, две темнокожие сестрички Наоми и Хани, Сара и Диана (две сестрички чудо-женщины), даже у Дениз скоро появится младшая сестра. Хочу по завершению Глобального фотопроекта сделать фотосессии с ними, показать девочек "в жизни". Но надеюсь Амэя и Кейко быстрее появятся на Афише моей истории...

JDahlia, Дашенька, огромное спасибо от меня и Амэи!
JDahlia писал(а):Источник цитаты У твоих персонажей такие интригующие биографии, теперь хочется узнать все и обо всех!

Даша, это уж точно! Напридумывала таких интриг, что сама в шоке! И жалко вроде их, а куда тут денешься... :lol:
У Рейдена наверно самая интересная и захватывающая биография, и самое темное прошлое... И про всех очень хочется все рассказать.
JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще - увидеть брата и сестру Амэи

Рейден ждет свой пиджак. Говорит не появится без полного образа... Ох уж эти бизнесмены :roll: .... Но брюки, рубашка и пяс уже готовы. :D
А Кейко покажу на следующей неделе. Хотела показать обеих девочек в одном посте, но получилось слишком много всего: текста, фото, информации... Пришлось разбить на два поста показ сестричек.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MissYlibka » 30 мар 2018, 10:32

MarisaS, ох какая томная барышня!!! :clap:
Фото Амэи роскошны!!!
Наряд как всегда невероятно элегантно и стильно сел! Я даже представить не могу КАК можно так обалденно надрапировать и заколоть из кусочков ткани! :clap:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Anatolievna » 30 мар 2018, 11:15

Привет)) Что-то тема твоя выпала у меня куда-то, а тут снова красота невероятная...И новости какие))) Класс)) Вот прямо от души желаю, чтобы всё получилось..... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение finn2000 » 30 мар 2018, 11:27

Ой, какая хорошая!
Абсолютно без ледяного трупного высокомерия, которое меня не устраивает в ФРках.
Девушка с огромным чувством собственного достоинства, не переросшим, однако, в тупое высокомерие.
А значит - с мозгами дама!
Очень понравилась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2018, 14:02

Амая действительно очень красивая и яркая! :angel: Что же у этой красавицы и ее родных за прошлое, от которого они так усиленно скрывлись :o

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 16:41

О, я тоже помню эти фото. Очень красиво! Она такая лапочка :angel:
Стесняюсь спросить, а на шее украшение так и должно быть, или ты его перевернула? :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 17:12

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное! Амэя польщена!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряд как всегда невероятно элегантно и стильно сел! Я даже представить не могу КАК можно так обалденно надрапировать и заколоть из кусочков ткани!

Юля, в этот раз это не кусочки ткани. И я честно призналась в этом! :D Это аутфит портретной куколки Rosie O’Donnell.
Скрытый контент: показать

Но если учесть ее пышные формы, низкий рост и то, как он должен сидеть... Моя Амэя в нем просто утонула, и булавочек там тьма для того чтобы он выглядел так как на фото, а не как костюм сумоиста. :lol: Но получилось и правда элегантно :oops:

Anatolievna, Наташ, бывает... Спасибобольшое за пожелания! Я тоже об этом мечтаю)))

finn2000, Леночка, спасибо тебе за такие комплименты моей девочке! Рада что Амэя понравилась!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Девушка с огромным чувством собственного достоинства, не переросшим, однако, в тупое высокомерие.

Вот да! Этим она меня и покорила. Я хотела королеву, но не стерву. Она не высокомерна, но среда в которой она выросла и окружение дают о себе знать. Да и Рейден сестер очень баловал, исполнял их любые желания...
finn2000 писал(а):Источник цитаты А значит - с мозгами дама!
Очень понравилась.

Еще с какими! По взгляду видно что не дура))) Она и в делах Рея бы разобралась при желании, но это ее не привлекает. Она творческая натура, вращается в обществе людей из мира моды, сама порой немного эксцентричная. А рядом с братом становится ласковой и смешливой. С ее появлением дома всегда ощущение праздника.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение BRIDI » 30 мар 2018, 17:42

MarisaS, "Вечерний дождь"... очень изыскано! Безумно кого-то напоминает выражением лица и позой :roll: И даже волосы вот так перекинуты, и с челкой... но ускользает :? Теперь буду мучиться пока не вспомню!
Наряд вообще не опознала! :shock: Даже сейчас, вспомнив, все равно не верю :oops: - совсем другой стиль получился :clap:
Дева прям очень хороша!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 30 мар 2018, 18:21

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное от нас с Амэей!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что же у этой красавицы и ее родных за прошлое, от которого они так усиленно скрывались

Они скрывались от людей из этого прошлого, которые бы их просто так не отпустили. Родились не в той семье, чтобы иметь право выбора своего жизненного пути...
Амэе было 10 лет когда они осмелились сбежать. Расскажу все в истории, ближе к середине, не хочу накидывать баллы Рейдену, все должно быть честно :wink: Нейт там у меня тоже не лыком шит... :mrgreen:

rusapura, Ксюша, спасибо большущее за приятные слова!
rusapura писал(а):Источник цитаты О, я тоже помню эти фото. Очень красиво! Она такая лапочка

Вот и мне она кажется очень нежной, более юной чем девочки ИТ. А в тех нарядах, что я для нее планирую, будет выглядеть еще младше.
Фото были пробными, и не не особо удачными, но она сама по себе такая красивая, что ее даже плохое качество фото не испортит :oops: ...
rusapura писал(а):Источник цитаты Стесняюсь спросить, а на шее украшение так и должно быть, или ты его перевернула?

Ксюш, перевернула обычное пластиковое колье от фэшионистки. Не люблю пластиковые аксессуары, разве что обувь и браслеты, но там не шею что-то просилось, а у меня тогда вообще никаких самодельных украшений не было... Да и фото это я нигде изначально показывать не планировала. Делала в целях тренировки... Мне показалось в таком виде оно интересно смотрится. :oops:

BRIDI, Наталия, спасибо огромное! Очень радостно такие приятности читать)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты "Вечерний дождь"... очень изыскано!

И мне очень понравился перевод :oops: Вообще было очень сложно выбирать имя не зная для кого оно, чтобы и звучало, и перевод был красивый. Рада что оно ей подошло.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Безумно кого-то напоминает выражением лица и позой

И мне!!! Только я даже не знаю в какую сторону думать... Актриса это или певица или еще кто...Я уже потеряла надежду узнать. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Наряд вообще не опознала! Даже сейчас, вспомнив, все равно не верю - совсем другой стиль получился

Да, другой. Этот слитный "комбинезон" должен быть под горло. Но я липучку не стала застегивать, а подвернула во внутрь. И из-за разной длины ног у куколок брюки на Амэе смотрятся как укороченные.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Дева прям очень хороша!

Спасибо! :oops: Очень ее люблю, ну а с Тензином они вообще здорово смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 мар 2018, 20:32

Машуля, на ту роль в предъистории, с которой мы познакомились, эта куколка подходит идеально.

Ну и сама по себе загадочная и соблазнительная особа :thumbup:

Истории твои, ещё не появившись, нагнетают всё больший интерес 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2018, 20:35

MarisaS писал(а):Источник цитаты Они скрывались от людей из этого прошлого, которые бы их просто так не отпустили. Родились не в той семье, чтобы иметь право выбора своего жизненного пути...
Амэе было 10 лет когда они осмелились сбежать. Расскажу все в истории
Ну что, тогда я буду очень-очень ждать :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2018, 22:51

MarisaS, честно скажу, не любительница я этого молда, но... я приятно удивлена, насколько сильно мне понравилась эта куколка! Прям красивая! Вот именно у тебя. Утонченная такая. Она на теле поппи или ты только кисти заменила?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень ее люблю, ну а с Тензином они вообще здорово смотрятся вместе.

:roll: И когда же мы их увидим?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рейден ждет свой пиджак. Говорит не появится без полного образа... Ох уж эти бизнесмены

:lol: Прям интрига! Я уже очень хочу с ним познакомиться.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 01:18

MarisaS, Машенька, присоединюсь к поздравлениям и пожелаю скорейшей реализации всех намеченных планов и конечно процветания твоему делу! Этож просто фантастика, наверное мечта любого кукольника, не просто отдельная витрина или комната, а целое помещение и все под любимое занятие! Муж молодец что верит и помагает, а ты молодец что смело берешся за свое дело, успеха!
История ну оооочень интересная, и главная героиня утонченная красавица, с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение LARISSA » 31 мар 2018, 09:15

MarisaS, шикарная Амэя!Позирует очень грациозно!
Сочетание белого и красного я очень люблю,всегда эффектно смотрится!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Natusenish » 31 мар 2018, 09:18

MarisaS, Машенька, давно я к тебе не заглядывала, пришла за порцией красоты))
Твоя Дениз великолепна, какие же шикарные у неё волосы! Просто супер! Фото получились характерными, как и сама Дениз :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Писать в жане "любовный роман", немного простовато, неуклюже, но так как умею

Маша, вовсе не неуклюже) Не скромничай! :)

Какая же Амея эффектная!!! Очень люблю азиатских куколок! Их объединяет одна общая черта - загадочность, даже тайна! Так и хочется её разгадать, но не знаешь с какой стороны подступиться)
Маша, ты точно не зря разорилась на эту красотку!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola