Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 16:41

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты один более значимый проект, имеющий отношение непосредственно к куклам, занимает все свободное время... Надеюсь в ближайшие три месяца я его закончу

:shock: Вот уважаю я людей, которые могут так!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сегодня в центре внимания снова девочки

Дениз оочень эффектна и роскошна на фото!
А с Кетрин у меня голова поехала кругом от иформации - Китнисс на молде годдес? :shock: Правда? И все в курсе, а я как обычно где-то плаваю? :? :oops:
Придется это принять и переварить :wink:
Ну ладно, но ведь ты не только ее перепрошила, ты и с глазами что-то сделала? Или это так удачно снято? Она какая-то другая... :roll: Вообще молд очень удачный! Я тоже себе как и Ксюша, наметила одну желанную куклу. Но пока молчу :)
Мельком глянула - она у тебя студентка-отличница. Не знаю, не знаю - на фото роковая женщина, не иначе! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Piccoloriccio » 20 мар 2018, 19:27

MarisaS, Дениз - абсолютно чудесная! Очень красивая девушка :clap:
История Кэтрин обещает быть интересной! Присоединяюсь к желающим увидеть Кристофера :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение rusapura » 20 мар 2018, 20:58

BRIDI, Ната, ну ты даёшь :mrgreen:
Киттнисс было три выпуска, первый на молде годдесс, и два портретных.
Надеюсь мы с тобой не одинаковых купим, а то потом смешно выйдет :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение eremka » 20 мар 2018, 21:16

В очень красивой позе ты Дениз застукала. Редко кукол со спины снимают, а она у них красивая)
Кэтрин хочется рассказывать о своих проблемах и радостях - такой у нее вид мудрый и понимающий))
Скрытый контент: показать
Машенька, не обижайся, пожалуйста, что не комментирую историю. Не потому, что не понравилось. Я про кукол длинные истории не читаю, не ложатся они мне. Надеюсь, пока. Нравятся коротенькие зарисовки. Я тебе это объясняю, потому что знаю, ты поймёшь. Главное, чтобы у тебя душа радовалась, когда ты своих героев оживляешь))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение BRIDI » 20 мар 2018, 21:20

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Киттнисс было три выпуска, первый на молде годдесс, и два портретных.

Ну щас вообще добила! :shock: Пойду ка я все это дело смотреть и осмысливать... :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Надеюсь мы с тобой не одинаковых купим, а то потом смешно выйдет

Я нацелилась на индианку, но она дорогая, поэтому не знаю когда до нее очередь дойдет :?
Нет, ну с молдом вы меня просто убили - то ли я пропустила, то ли напрочь забыла... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2018, 21:24

Ещё раз повторюсь, Дениз на этом фото, очень обольстительна :thumbup:

Кэтрин получилась роскошной, какой-то наполненной светом изнутри :roll:
Её история меня взволновала. Не знаю, как ты построила сюжет дальше, но такого непозволительного поведения, которое проявил по отношению к ней этот Кристофер,
невозможно простить ни при каких обстоятельствах. Я бы, никогда не смогла в дальнейшем, поверить такому человеку; его портрет - это портрет ненароком разбогатевшего человека без элементарного такта и манер воспитания :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Sapfira Laory » 21 мар 2018, 00:49

MarisaS, Охх шикарная Дениз! Не знаю почему, но мне Дениз все время напоминает Монте-Карло, конечно в первую очередь из-за молда, а еще длинными темными волосами, в общем красавица одним словом!
Кэтрин загадочная девушка! Такой взгляд у нее глубокий, задумчивый, самая классная Китнесс! История обещает быть интересной, очень хочется продолжения!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2018, 08:54

MarisaS, Дэниз твоя просто невероятная красотка! Уж насколько невнятной и на любителя мне казалась «портретка» Шакиры, а стоило только перепрошить и девочка заиграла яркими красками!!! :clap: и столько сердец покорила, лапушка)))) :)
Обалденый наряд на ней получился! На платье кажется от Поппи похоже :wink:

Кэтрин что то у меня не комментируется... :icon_e_confused: фото красивые, а так не люблю ни саму Китнис, ни молд Годдес... что то не идёт ни слова о ней :roll:
Наряд очень понравился, особенно меховушка с цепями!!! И причёска классная 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 22 мар 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение finn2000 » 21 мар 2018, 09:52

Как же мне нравится Кетрин!
Вообще молд Годдес люблю, а первая Китнисс, особенно если забыть, что это Китнисс - одна из лучших, если не лучшая представительница)
И естественный мейк, и маленькие реалистичные глазки, и мой главный фетиш - маленькая головушка.
Прекрасная девушка!
И всегда в ней есть некая недосказанность, всегда мне кажется, когда на нее смотрю - что-то ускользает, чего-то я не уловила, нет, очень хороша!

Ну и Дениз, конечно - которая меня и привела в тему, очень харизматичная особа, просто очень!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Astreja » 22 мар 2018, 10:14

Ох, ну что тут сказать! Дениз - роскошная! Такая чувственно-изысканная, таинственная и чарующая! :clap: :clap: :clap: Фото - не просто бездна эстетического удовольствия, а еще и огромная порция вдохновения: сразу хочется бежать доставать свою Шерли ( в девичестве Шакиру), перепрошивать и любоваться. Но потом понимаю, что это все будет не Дениз и возвращаюсь в твою тему любоваться этой несравненной красоткой. Я еще от фото в баре не отошла, а тут такое!!! :shock: :shock: :shock:

С Кэтрин немного проще - я просто обожаю эту куколку, поэтому пристрастна))))) Образ, который подобрала ей ты, не только шикарно раскрывает ее красоту, но и подчеркивает ее личность, как персонажа))) :oops: Ну мне так показалось... Потому что история, а точнее, начало ее истории, потому что я очень надеюсь на продолжение, лишь приоткрывает завесу тайны)))))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 22 мар 2018, 10:34

Женечка, спасибо тебе за такой теплый искренний комментарий!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Маша, хожу к тебе в тему в попытках нежно любить Маттел, и это мне с успехом удается!

Это очень очень радует, так как я просто без ума от Маттел! И я обожаю твоих Маттеловских девочек :) .
От Дениз спасибо. Я вот тоже не могу устоять перед ее полуулыбкой хитрющей)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Во-первых, куколка потрясла: я не ожидала, что это Китнисс 1 волны, очень достойная представительница своего молда

Вот и я ее не сразу разглядела. Она моей подруге нравилась, а я как-то спокойно на нее смотрела. Купила-то спонтанно. Теперь ненарадуюсь! И куда раньше мои глаза смотрели...
arielgirl писал(а):Источник цитаты И История ее очень трогает: я прочла и захотелось узнать, что же там дальше будет. Кристофер, конечно, "молодец"... Знатно так накинулся на беднягу, но момент с фотографией заинтересовал и тронул.

Женя, так приятно что читаешь кусочки моих историй))) И я очень рада что нравится :oops:
Крис перегнул, это точно! Он даже не захотел ее услышать. Ну тут ничего не поделать. Он представил ситуацию именно так, да и последнее фото его погибшей матери, которую он потерял еще ребенком, ему было очень дорого, вот и взорвался. А еще его вывело из себя что при виде этой "воровки" что-то внутри заволновалось... :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Продолжения! Продолжения хочется!

Для этой истории пока не все персонажи у меня есть. Поэтому ее показывать буду гораздо позже. :( Но история Кими для меня кажется самой интересной на данный момент. Поэтому все силы брошены на нее.

Tvorets, Дашенька, спасибо!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Шикарный фотопроект получается

Сама не ожидала что фотографирование кукол для каталога в такой проект выльется...
Tvorets писал(а):Источник цитаты девушки - красавицы) история Кэтрин заинтриговала

От девочек спасибо. А в истории гораздо больше интриг чем кажется на первый взгляд... Там с ее родителями все очень не просто...

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится твоя перепрошитая Дениз!

Вот и я ее люблю очень, а после фотосессий она еще более любимой стала! Вплотную к Кими подобралась требуя хозяйской любви))) :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Про молд годдесс тебя очень хорошо понимаю, сама там зависаю, и никак не могу выбрать единственную, то одна нравится прям очень, то другая. Уже точно решила брать мариачи, но внезапно увидела одну на ибее, пошерстила тему, увидела её там переодетую, и моё сердце пропало

Вот и у меня Мариачи так же "слетела". Североамериканка ее вытеснила из виш листа.
rusapura писал(а):Источник цитаты А Киттнисс на этом молде одна из моих любимых, да ещё и шарнирная изначально

Кит я тоже нежно люблю теперь, а тело ей заменила на тело йоги. Все же у родного подвижность очень ограничена, да и каблучная стопа под образ не очень подходила. Ее старое тело досталось голове Антиопы. Как закончу ее перепрошивать внесу в каталог и в теме покажу. Этой даме как раз только каблуки носить и подвижность особая не нужна. Не станет она лишний раз приседать или наклоняться :lol: Да и кисти родные у Кит поизящнее, как раз для Мэган (Антиопы) моей...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение rusapura » 22 мар 2018, 12:57

MarisaS, о, интересно посмотреть на преображенную Антилопу :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2018, 13:06

Привет, Маша)) Пришла поглядеть на Дениз еще)) А тут, помимо Дениз, очень очаровательные девушки оказались :D
Джина такая шикарная в этом золотом ретро-образе :thumbup:
Кими и Кендра обалденные девчонки. Экзотичные и красивые, напоминают диких кошечек. Ткань, в которую "одета" Кими, жутко красивая :o История про них обещает быть интересной, так что желаю вдохновения.
Бриана кажется очень аристократичной в таком образе (и чокер у нее прямо Вау!)
Все-таки, чем больше смотрю на Дениз, тем больше убеждаюсь, что ей невероятно хорошо с такими волосами! :clap: С открытой спиной она выглядит очень соблазнительно.
А Кэтрин прямо светится теплотой, ну что, желаю ей найти родителей... и, возможно, чуть меньше пересекаться с Кристофером :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
И да, я Света, ко мне на"Ты". Помню, мы однажды немного разговаривали в ЛС :)

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Juicy Cherry » 22 мар 2018, 14:17

В какой раз смотрю и очаровываюсь твоими куклами :D (мой виш-лист растёт не по дням, а по часам :mrgreen: )
Классный получился образ у Дениз, очень красивая ткань платья. И шикарные волосы, как же ей все таки идёт чёрный. Смотрела на али появилась такая голова, с оригинальными волосами, ну совсем не то :(
Кэтрин просто мечта! С допрошитыми волосами такая грива :D Китнисс я сразу и не узнала! Девочка и без украшений сама по себе драгоценный камень))) прочитала историю, очень понравилось!
Так и представила себе уютное кафе с разными посетителями, крутая атмосфера. Сложная ситуация назревает у главных героев :D тут как и в жизни, хочешь сделать добро и помочь, а в неправильный момент все интерпретируется не так как надо :( и ты еще виноватым становишься!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение LARISSA » 23 мар 2018, 10:36

Ну очень интересно - что же за такой там глобальный проект намечается? :)
Дениз такая секси ) чувственная девушка!Красиво спинку показывает ))
Кэтрин с новыми волосами прямо шикарная стала!Я её даже сразу не признала ))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2018, 12:02

Маша, ты очень красиво показываешь кукол! Образы у всех разные, но один шикарнее другого! И истории очень интригующие! :clap: Сцена в кафе - настолько живо написана, что как будто я просмотрела увлекательнейшую серию!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 24 мар 2018, 18:42

Fibella, Наденька, спасибо тебе огромное за добрые слова! Всегда радуюсь если кусочки из историй вызывают хоть небольшой интерес :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты вау, моя любимица Дениз! Роскошна на фото!

И я и Дениз расплылись в улыбке :D Очень приятно!
Fibella писал(а):Источник цитаты А про Кэтрин таак теперь любопытно узнать побольше!

А мне очень хочется рассказать! Главная проблема - отсутствие слишком многих персонажей, а именно трех кукломужчин. Еще не хватало одной роскошной дамы, но буквально вчера я ее купила благодаря Caroline_Pride, и теперь моей радости нет предела!!!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты С телефоном-то как вышло! И Кристофера понять можно, и бедняжку Кэтрин!

Вооот! Вечно мы с тобой оправдываем "плохих" парней и их "плохое" поведение :D . Но здесь действительно всему виной случай. Кэтрин не пришло в голову что этот парень, одетый в простую спортивную одежу, только что выронил этот телефон в результате их столкновения, а ему - что она просто нашла оброненный им телефон... Да и фото в нем добавило масла в огонь...
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, поскорее бы увидеть Криса живьем! Чую я, судьба их переплетется тесно-тесно!

Не буду долго держать интригу. Крис это Фор. Еще у него есть два брата - старший Джеймс, фигурирующий в истории с Рэйчел, и младший, удравший из семьи под гнетом их властного и жесткого отца. Да и Крис отошел от дел отца, развивая свой бизнес.
А судьбы Криса и Кэтрин действительно переплетутся тесно-тесно, и он еще не раз доставит бедной девочке кучу неприятностей, пока не поумнеет... :mrgreen:

ArtAlas, Наташенька, спасибо огромное! Засмущала меня :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая тут Дениз соблазнительная! Вот это фото самое любимое: https://farm1.staticflickr.com/799/3999 ... 8a35_z.jpg
И Кэтрин - красотка!

Спасибо от девочек! А это фото и мое любимое))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я смотрю, ты тут у нас на все руки мастер! И пишешь, и снимаешь, и шьешь и прошиваешь! Класс!

Ну руки-то чешутся всегда, не шить уже не могу... Прошивать тоже очень понравилось, сама не ожидала. Это успокаивает, пока прошиваешь можно подумать над историями... Пишу - это громко сказано. Пытаюсь записать все что в голове роится, чтобы ее освободить хоть немного, хоть не на долго :lol: , пока новые идеи и сюжеты не придут. А вот снимать только учусь. Радует что получается показать то что вижу, передать красоту куколок. За это бесконечно благодарю "Творческий режим" в камере. Без него все было бы печально...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты История Кэтрин прям заинтриговала. Интересно посмотреть на этого Кристофера.

Там можно сказать история в истории. Очень много флэш беков из жизни ее матери. Там тоже интересно долно быть) А Кристофер это Фор. Тут без интриг. Все равно пока я соберусь эту историю снимать все уже забудут кто есть кто :lol:

JDahlia, Дашенька, спасибо за такие приятные комплименты моим девочкам!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Дениз - соблазнительница! Какая изящная спинка, и сережка изысканная, и взгляд из-под локона волос, и загадочная полуулыбка!

Вот очень точно, соблазнительница! Она это умеет от природы да и по роду деятельности ей нужно уметь располагать к себе людей. Я на этой фотосессии вдруг открыла для себя кукольную спину :D Оказывается очень удачный ракурс получается при фотографировании.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кэтрин покорила, я даже не признала в ней китнисс!
Взгляд хищной кошки, а волосы какие шикарные!

Почему-то никто сразу в ней Китнисс не признает))) Может это все Китнисс такие? Я вот на твоей аватарке Китнисс признала только после того как прочитала твой пост о ней. До этого глядя на аватарку ни разу даже мысли не возникло что это она.
Свои волосы у нее были кошмарные. Хоть состригай и перепрошивай. Все равно жирные и с плешками. Но мне очень хотелось именно эти сохранить, родные. Благо волосы нашлись точно такие же на допрошивку.
JDahlia писал(а):Источник цитаты История заинтриговала очень, ситуация очень неприятная, интересно, как дальше все будет раскручиваться! И Кристофера любопытно увидеть

Рада что история вызвала интерес. :oops: Очень приятно!
А дальше судьба будет их сталкивать снова и снова, и Кэтрин снова и снова будет лишаться из-за него работы...пока не попадет к нему на практику. Вот тут и начнется самое интересное :twisted: А Кристофер это Фор. Они здорово смотрятся вместе, хотя и с музыкантом-соседом она смотрится не хуже :mrgreen:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение NadinaS » 25 мар 2018, 13:51

Машуль, то, что ты вытворяешь в Глобальном проекте вызывает во мне абсолютно не передающиеся словами эмоции, переходящие в глубокие чувства по отношению к твоим куколкам! Я в очередной раз влюбилась в Дэниз! Она точно хитрая лиса — умеет быть разной, в зависимости от обстоятельств )))) То она прет как таран, выясняя подробности из жизни загадочного мужчины, то вдруг предстает в образе леди — утонченной и изысканной, которой и так все и всё расскажут, предварительно упав к ее ногам ))))
Astreja писал(а):Источник цитаты Фото - не просто бездна эстетического удовольствия, а еще и огромная порция вдохновения:

вот полностью согласна!

Кэтрин — эти глаза меня пленили и продолжают пленять снова и снова! К слову сказать — твоей подруге она нравилась, нравится, а если ты и дальше будешь показывать ТАКИЕ фотографии Кэтрин, то ей точно придется купить себе такую куколку :wink: :mrgreen: Она прекрасна! Как здорово ты ей убрала эту челку несчастную — ей идет открытое лицо и поднятые волосы!
Историю хочется очень узнать дальше — уверена, что я не единственная, кто не сомневается, что отношения, начавшиеся со столь острого непонимания и непримирения обещают перерасти в сильное чувство и я в предвкушении страстной любви )))))
Пожааааалуйста, пусть у тебя появится дополнительных 48 часов в сутках, энергии, на 72 часа и небольшой вагончик с деньгами, на которые ты докупишь всех недостающих персонажей и будешь снимать эту историю... Конечно же, после истории Кими и загадочного мистера Араи :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 25 мар 2018, 14:53

BRIDI, Наталия, спасибо огромное за добрые слова!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот уважаю я людей, которые могут так!

Сама не знала что я так смогу. Это больше чем проект. Здесь мое будущее можно сказать решается :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Дениз оочень эффектна и роскошна на фото!

Спасибо! Мне вообще кажется что она у меня самая фотогеничная. Всегда разная на фото получается.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Китнисс на молде годдес?

Ксюша правильно написала. У меня первый выпуск на молде Годдес. А вот остальные портретки. И твоя красавица Джи на портретном молде.
BRIDI писал(а):Источник цитаты но ведь ты не только ее перепрошила, ты и с глазами что-то сделала? Или это так удачно снято? Она какая-то другая...

Ничего не делала с лицом.Только волос ей допрошила для объема, а то лысоватая была местами. Благо от другой куколки после перепрошивки точно такие же волосы остались. Да и без косы с зачесанным пробором и спрятанными короткими прядками-завлекалочками она немного иначе смотрится. :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мельком глянула - она у тебя студентка-отличница. Не знаю, не знаю - на фото роковая женщина, не иначе!

Спасибо! Просто у меня в этом проекте все куколки не похожи на свои персонажи. Хотелось добавить всем им шика и роскоши. Как будто все они собрались на какой-нибудь вечер в дорогом особняке. У меня этот проект вообще проходит под кодовым названием "Шикардос" :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообще молд очень удачный! Я тоже себе как и Ксюша, наметила одну желанную куклу. Но пока молчу

Ох, как же любопытно! Желаю скорее поселить хотелочку и потом нам показать)))

Piccoloriccio, Оленька, большое спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Дениз - абсолютно чудесная! Очень красивая девушка

Я от нее и Кими вообще не могу глаз отвести :oops: Для меня они самые самые, хоть я и всех своих девочек люблю. Правда приехали тут две новенькие, о которых я давно мечтала...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты История Кэтрин обещает быть интересной!

Спасибо! Я там такого накрутила... :oops: Очень люблю закручивать и раскручивать сюжеты, и чтобы посложнее да поинтереснее было. Там параллельно три истории любви должно быть. Одна даже пронесенная через года...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к желающим увидеть Кристофер

На роль Криса я выбрала Фора. Собственно, когда я писала эту историю, кроме него других кукломужчин у меня и не было. Даже Кэтрин была лишь персонажем, и довольно долгое время. Так что именно Крис вдохновил меня на историю. А показывать парней придется после всех девочек, т.к. не шьется пока, а в лоскутик их не завернуть, только если устроить массовую фотосессию в образах древнегреческих богов :lol:

eremka, Танечка, спасибо огромное!
eremka писал(а):Источник цитаты В очень красивой позе ты Дениз застукала. Редко кукол со спины снимают, а она у них красивая)

Я с начала не планировала так ее снимать, но когда накалывала на Дениз ткань на спине она так легла красиво, что я решила попробовать этот ракурс. И серьги хотелось показать :oops: Они серебряные и очень красивые.
eremka писал(а):Источник цитаты Кэтрин хочется рассказывать о своих проблемах и радостях - такой у нее вид мудрый и понимающий))

Как ты правильно подметила! Она именно такая. Спокойна, понимающая, добрая. В ней нет нахальности или хитрости. Она у меня очень хорошая девочка)))
Скрытый контент: показать
eremka писал(а):Источник цитаты Машенька, не обижайся, пожалуйста, что не комментирую историю. Не потому, что не понравилось. Я про кукол длинные истории не читаю, не ложатся они мне. Надеюсь, пока. Нравятся коротенькие зарисовки. Я тебе это объясняю, потому что знаю, ты поймёшь. Главное, чтобы у тебя душа радовалась, когда ты своих героев оживляешь))

Танюша, я ни в коем случае не обижаюсь! Даже не думай! Наше хобби на столько многогранно! Кто-то любит смотреть на красивые фото кукол, кто-то создавать образы, переодевать... Кто-то любит мастерить для них румбоксы, разные мелочи... Кто-то шьет, а кто-то снимает истории... Я же люблю все это вместе взятое, и если бы у меня было много свободного времени делала бы все! И я буду очень рада если кому-то понравится хоть часть того, что я делаю или буду делать. Я буду рада любым комментариям, а сама в свою очередь постараюсь сделать свою тему интересной для всех))) :D И да, душа ооочень радуется когда куколка оживает, рассказывая мне о себе))). Это такие волшебные моменты!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 15:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты Это больше чем проект. Здесь мое будущее можно сказать решается

Это похоже смена деятельности (в смысле работы)?
MarisaS писал(а):Источник цитаты И твоя красавица Джи на портретном молде.

Да вот мне ребята сказали, что она на молде Китнисс, я тупо повторила, но не вникала от какой конкретно и сколько их... :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Просто у меня в этом проекте все куколки не похожи на свои персонажи.

Ага! :wink: Каждая со своим скелетом в шкафу! :wink: ...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 25 мар 2018, 18:35

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо тебе огромное! Очень приятно что ты так прониклась историей Кэтрин (и она нашла в твоем лице лучшего защитника :D )!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не знаю, как ты построила сюжет дальше, но такого непозволительного поведения, которое проявил по отношению к ней этот Кристофер, невозможно простить ни при каких обстоятельствах. Я бы, никогда не смогла в дальнейшем, поверить такому человеку; его портрет - это портрет ненароком разбогатевшего человека без элементарного такта и манер воспитания

Вот это взбучка Кристоферу! :lol: Бедный, он на полочке в самый дальний угол спрятался)))
Я наверно тебя разочарую, но у меня мало по-настоящему хороших парней. Чтобы понимающий, надежный, добрый, ответственный, благородный... Я люблю перевоспитывать "плохих" парней. :mrgreen: Заставить их пострадать чтобы заслужить счастье и любовь. А в кавычках потому, что нет только белого или только черного... Тот же Кристофер не так уж и плох. Просто ему в голову не пришло что он обронил этот телефон при столкновении с девушкой, а она подняла... Он из тех кто всегда на стороже и не пытается разглядеть в людях хорошее. Ему не жалко было бы потерять вещь, а вот ту память о погибшей матери, что осталась лишь в виде этой последней фотографии, он потерять был не готов, поэтому и так возмутился...
Манеры и такт в нем воспитывались с детства, и обычно он проявляет их в должной мере, но что-то в этой девушке заставило его потерять самообладание, и это ему не понравилось. Возможно еще и это послужило одной из причин такого поведения.
В любом случае я Криса очень люблю! Так же сильно как и романы о жестких и властных мужчинах, которых любовь меняет... :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ещё раз повторюсь, Дениз на этом фото, очень обольстительна

Спасибо! Именно это слово вертится у меня в голове когда я смотрю ее фото :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кэтрин получилась роскошной, какой-то наполненной светом изнутри

Вот как ты здорово ее почувствовала! Она и как куколка очень светлая и тискательная, такая домашняя и уютная, и как персонаж такая же светлая и нежная. А роскоши я пыталась добавить в образ каждой куколки для этого фотопроекта.

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо огромное за такие комплименты моим девочкам!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Не знаю почему, но мне Дениз все время напоминает Монте-Карло, конечно в первую очередь из-за молда, а еще длинными темными волосами, в общем красавица одним словом!

Как же ты ее и меня рассекретила! :D Когда я увидела у Маши Arcticfox в теме фотосет с ее Джеком и Джиной (Монте-Карло), я влюбилась в эту куколку. Я стала искать ее на Ебее, увидела цену и она остудила меня, правда не на долго. :mrgreen: Я не перестала ее хотеть, а тут как раз на столе лежала голова Шакирочки и шоколадный нейлон, которым я перепрошивала другую куклу... И все, пазл сложился. Я примерила эти волосы к Шакире, увидела на сколько ей хорошо с этим цветом и подумала, что если я не могу на данный момент купить Монте-Карло, я сделаю себе свою, немного другую, но не менее прекрасную))) Так у меня и появилась моя Дениз :D .
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Кэтрин загадочная девушка! Такой взгляд у нее глубокий, задумчивый, самая классная Китнесс!

Спасибо от Кэт! Мне тоже этот выпуск Китнесс больше всех нравится. Я очень люблю портретных кукол, но молд Годдес это моя самая большая любовь))) И взгляд у нее действительно особенный)))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты История обещает быть интересной, очень хочется продолжения!

С этим проблематично, так как нет многих персонажей. Но другая история, которую я надеюсь начать снимать летом, будет не менее интересной. Там как раз и персонажи все есть, и написано уже много))) Еще бы время найти на пошив всем нарядов и построение декораций...

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное за столько добрых слов в адрес Дениз! Очень-очень приятно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Уж насколько невнятной и на любителя мне казалась «портретка» Шакиры, а стоило только перепрошить и девочка заиграла яркими красками!!!

Я люблю Шакир в любом исполнении, но моя Дениз для меня и в правду особенная. :oops: Не знаю сможет ли ее перепрошитая младшая сестренка так же меня покорить...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Обалденый наряд на ней получился! На платье кажется от Поппи похоже

Если честно я совсем не знаю родных аутфитов Поппи, хоть и на самих куколок любуюсь :oops: Я когда накалываю ткань никогда не представляю конечного результата. Просто прикладываю к кукле, кручу-верчу, пытаясь почувствовать ткань, и она сама как-то ложится на куколке в "платье", а мне остается лишь заколоть чтобы "платье" не рассыпалось во время фотосессии :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кэтрин что то у меня не комментируется... фото красивые, а так не люблю ни саму Китнис, ни молд Годдес... что то не идёт ни слова о ней

И не удивительно, зная твое отношение к молду :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряд очень понравился, особенно меховушка с цепями!!! И причёска классная

А говоришь не комментируется! :lol: За то ты единственная кто обратил внимание на меховушку с цепями! И это очень приятно, потому что мне она тоже очень нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Mayata » 25 мар 2018, 22:18

Машенька, я наконец то собралась с мыслями и доползла к тебе. :icon_e_smile:
Какие замечательные фоточки ты нам показала! Девочки на них такие шикарные, роскошно выглядят, как с обложки. Чудесные позы подловила и взгляды такие осознанные у обеих. Мне ооочень понравились! :clap: И да, меховушечку с цепочками я тоже приметила, разглядывала сидела) Это шубка или просто накидка? Очень стильная вещичка!)
Зарисовка с Кэтрин очень интересная, любопытно будет наблюдать за их парочкой с Крисом (пусть не скоро, но проект в перспективе же).
Еще вспомнилось про Бри, хотела спросить)) Ты говорила, что пара у нее по истории с кукломеном Фиником. А у тебя же их два, да?) Один простой, второй ООАК. Какой ее?) И очень любопытно увидеть ООАК, надеюсь со временем покажешь) :icon_e_wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение owlet » 26 мар 2018, 00:32

О, Дениз уже успела стать моей любимицей! А Кэтрин какая шикарная - взгляд такой, ух!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 26 мар 2018, 18:23

finn2000, Леночка, спасибо тебе за столько хороших слов! Очень радостно читать такие приятности :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вообще молд Годдес люблю, а первая Китнисс, особенно если забыть, что это Китнисс - одна из лучших, если не лучшая представительница) И естественный мейк, и маленькие реалистичные глазки, и мой главный фетиш - маленькая головушка.
Прекрасная девушка!

Здорово что этот молд тебе тоже нравится! Вот по этому я остановилась на Китнисс и Североамериканке, и больше годдес пока не селю. Они очень разные и даже не скажешь что представительницы одного молда. Я всеми годдес любуюсь, но эти девочки для меня самые самые. Мне тоже нравится в Кэтрин все то, что ты перечислила. Она действительно очень естественная, и ей к лицу любые стили и цветовые решения нарядов. Она самая универсальная модель у меня))) :)
finn2000 писал(а):Источник цитаты И всегда в ней есть некая недосказанность, всегда мне кажется, когда на нее смотрю - что-то ускользает, чего-то я не уловила, нет, очень хороша!

И мне так кажется! Есть в ней какая-то загадка, нераскрытая тайна... С ее появлением у меня я даже внесла изменения в ее историю, добавила тайну ее рождения, прописала то, что она ищет своих настоящих родителей... Она очень изменила сюжет.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну и Дениз, конечно - которая меня и привела в тему, очень харизматичная особа, просто очень!

Леночка, спасибо от любимицы! Я с открытием темы и Дениз для себя открыла. Я всегда ей любовалась, но даже не предполагала что она окажется именно такой, и что так много людей ее оценят :oops: А за то, что она привела тебя ко мне в тему, я ей особенно благодарна :wink:

Astreja, Юлечка, спасибо за такие лестные слова в адрес девочек! И за похвалу фотографиям! Очень приятно!
Astreja писал(а):Источник цитаты Фото - не просто бездна эстетического удовольствия, а еще и огромная порция вдохновения: сразу хочется бежать доставать свою Шерли ( в девичестве Шакиру), перепрошивать и любоваться. Но потом понимаю, что это все будет не Дениз и возвращаюсь в твою тему любоваться этой несравненной красоткой. Я еще от фото в баре не отошла, а тут такое!!!

Ох, спасибо! :oops: Очень радостно если мои фотографии могут вдохновлять. Уверена, твоя Шерли прекрасна и с родными волосами. Я в таком восторге от этой куколки, что у меня их три :mrgreen: : перепрошитая Дениз, ее младшая сестренка (пока только планируемая, так как есть головушка, його-тело и волосы, но нужно время чтобы над ней поработать), и головушка, которую я оставлю оригинальной. Если будет возможность, куплю оригинальной тело, а пока пусть лежит, а осознание того что она у меня есть греет мою душу :D
Astreja писал(а):Источник цитаты С Кэтрин немного проще - я просто обожаю эту куколку, поэтому пристрастна))))) Образ, который подобрала ей ты, не только шикарно раскрывает ее красоту, но и подчеркивает ее личность, как персонажа))) Ну мне так показалось...

И я пристрастна))) Спасибо от Кэтрин! Когда я сфотографировала уже многих девочек, то поняла что у Кэт у единственной нет никаких украшений и волосы без прически... Хотела было переделать, но поняла что в этом вся она - естественная и настоящая, и этим привлекательная...
Astreja писал(а):Источник цитаты Потому что история, а точнее, начало ее истории, потому что я очень надеюсь на продолжение, лишь приоткрывает завесу тайны)))))

И в этом ты права на 100%! :mrgreen:

rusapura, Ксюша,
rusapura писал(а):Источник цитаты о, интересно посмотреть на преображенную Антилопу

И мне :D Перепрошивка почти завершена, осталась маааленькая плешка на затылке :lol: Дело за нарядом. Подобрала шикарный бархат, пайетки, бисер, павлиньи перья... Смотрю с тоской на все эти богатства и свою карамельную Мэган-Антиопу и мечтаю о еще хотя бы 12-ти часах в сутках... :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение rusapura » 26 мар 2018, 18:28

MarisaS писал(а):Источник цитаты и мечтаю о еще хотя бы 12-ти часах в сутках...

Как я тебя понимаю!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 26 мар 2018, 19:49

Caroline_Pride, Светочка, очень тебе рада и Добро пожаловать!
Огромное спасибо от меня и от девочек!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джина такая шикарная в этом золотом ретро-образе

И я люблю ее в этом образе :oops: Может поэтому поставила ее перепрошивку в самый конец очереди, чтобы еще поиграть в ретро...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кими и Кендра обалденные девчонки. Экзотичные и красивые, напоминают диких кошечек. Ткань, в которую "одета" Кими, жутко красивая История про них обещает быть интересной, так что желаю вдохновения.

Да, они у меня и вправду одни из самых экзотических девочек. И сравнение с "дикими кошечками" подходящее, вот только если Кендра чуть что сразу царапается, то Кими больше прирученная, и никогда не пустит в ход коготки))) :mrgreen:
Ткань эту я ооочень люблю! Она мне на столько нравится, что я до сих пор не могу решиться разрезать ее :lol:
И спасибо за пожелание! В последнее время большое количество дел отодвигает хобби на задний план, и становится грустно. А когда грустно совсем не пишется... :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бриана кажется очень аристократичной в таком образе (и чокер у нее прямо Вау!)

И мне так же почувствовалось. :) Есть в ней что-то аристократичное, благородное... К "наряду" на шею очень просилось какое-нибудь украшение, но как-то я ими не богата, только сережек много... Пришлось соображать что-то быстренько. Рада что хорошо получилось)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все-таки, чем больше смотрю на Дениз, тем больше убеждаюсь, что ей невероятно хорошо с такими волосами! С открытой спиной она выглядит очень соблазнительно.

Спасибо! Наверно, подводя итоги года, я сделаю ее победителем в номинации "лучшая перепрошивка" :D А глядя на ее спину очень хочется еще какую-нибудь куколку сфотографировать с такого ракурса. Есть у меня одно недошитое платье с открытой спиной...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кэтрин прямо светится теплотой, ну что, желаю ей найти родителей... и, возможно, чуть меньше пересекаться с Кристофером

Вот этих частых встреч ей к сожалению и не избежать, а может быть и к счастью... :mrgreen:

Juicy Cherry, Леночка, спасибо тебе за такой теплый комментарий! Очень приятно!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты В какой раз смотрю и очаровываюсь твоими куклами (мой виш-лист растёт не по дням, а по часам

Я сама ими очаровываюсь :oops: Каждой из них. Раньше они просто сидели в шкафчике на полочке, а я ходила довольная как Плюшкин. А когда стала их фотографировать, поняла на сколько они прекрасны, не только мои, а любые куколки... А остановить рост виш-листа неверно невозможно... У меня вот уже и не лист, а целый блокнот :lol:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Классный получился образ у Дениз, очень красивая ткань платья. И шикарные волосы, как же ей все таки идёт чёрный. Смотрела на али появилась такая голова, с оригинальными волосами, ну совсем не то

Эта ткань мне особенно дорога. Из нее я будучи школьницей шила накидку к вечернему платью для конкурса. Она была по тем временам жутко дорогая! Оставшийся кусочек берегу как зеницу ока! :D А то что ей так хорошо будет в черном для меня неожиданно. Вроде темненькая, должны больше идти яркие цвета... А головушка с оригинальными волосами у меня тоже есть))) Купила на всякий случай, мало ли... Там просто сам волос не очень хорошего качества, с таким не поиграть особо. А блондинки Шакирочки невероятно нежные. Поэтому младшая сестренка Дениз у меня будет блондинкой, правда жемчужной, с розоватым оттенком. Очень хочется посмотреть что из этого получится...
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Кэтрин просто мечта! С допрошитыми волосами такая грива Китнисс я сразу и не узнала! Девочка и без украшений сама по себе драгоценный камень))) прочитала историю, очень понравилось!

Спасибо! Я вот смотрю на нее и удивляюсь как я могла сразу этот драгоценный камень не разглядеть :oops: А грива у нее знатная получилась))) Очень хочу ей попробовать локоны завить. Но для такой прически наряд надо соответствующий, и желательно сшитый. :lol:
Очень рада что начало истории понравилось. :oops: Буду стараться чтобы и про остальных девочек тоже было интересно читать) Как раз готовлю пост про двух сестричек...
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Сложная ситуация назревает у главных героев тут как и в жизни, хочешь сделать добро и помочь, а в неправильный момент все интерпретируется не так как надо и ты еще виноватым становишься!

Воот! Так и вышло. Да и следующая встреча будет не лучше! Там по крайней мере Кэт даст ему должный отпор, из-за чего правда снова потеряет новую работу...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 21:27

Машуля, твоя Дениз умеет быть такой разной. И во всех образах невероятно хороша! Четкая девочка получилась!
У Кэтрин обалденные глаза! С доработанной шевелюрой ей намного лучше) История зацепила, умеешь ты заинтриговать, Маш.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 мар 2018, 17:49

MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот это взбучка Кристоферу! Бедный, он на полочке в самый дальний угол спрятался)

Машенька, меня всё время мучит совесть, но сегодня хочу отписаться.
Вот первая реакция была такой, мне стало жаль девушку. Знаешь, а потом я вспомнила, что в период, когда сама размещала здесь свои фотоистории, и кто-то приходил и оскорблял моих героев, мне было больно. Я поняла, что обидела прежде всего тебя, дорогая :oops: Прошу простить меня за мою категоричность :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение MarisaS » 27 мар 2018, 19:22

LARISSA, Ларисочка, спасибо большое за добрые слова в адрес девочек!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Дениз такая секси ) чувственная девушка! Красиво спинку показывает ))

Да, мне она тоже кажется чувственной и соблазнительной. И она сама это знает и пользуется этим в своих журналистских целях. Даже Марко было перед ней не устоять, а он у меня еще тот черствый циник... Тоже ее спинкой любуется :mrgreen:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кэтрин с новыми волосами прямо шикарная стала!Я её даже сразу не признала ))

Спасибо! Волосы те же, просто объема добавилось. А без коротких прядей по бокам, которые я спрятала, и с зачесанным пробором она немного иначе выглядит :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты Ну очень интересно - что же за такой там глобальный проект намечается?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это похоже смена деятельности (в смысле работы)?

Наталия, в точку!
Пора уже младшую доченьку в сад отдавать и работать. Но за время декрета я поняла что не хочу снова работать в офисе. Да и муж поддержал, что пора уже заниматься тем, что действительно нравится. А нравятся мне куклы и шить :mrgreen: Муж посмотрел что я вся такая счастливая хожу и увлеченная, и ... купил мне однушку в соседнем подъезде под мастерскую :shock: Так я стала обремененная своей мастерской, в которой по вечерам крашу, грунтую, клею обои и много чего еще делаю, пока муж детей развлекает, и верой в меня мужа, которого не могу подвести. Так что теперь только вперед к мечте... А мечта такая - бутик-ателье кукольной одежды. Предвосхищая похвалу в адрес мужа, думаю его просто за столько лет достали куча моих швейных машинок, горы тканей и журналов, а тут еще и куклы наступают... Так что он со своим умыслом меня из дома выселяет со всеми пожитками :lol: Теперь осваиваю инстаграм, поменяла профиль в ВК на кукольный. Как закончу ремонт надо отшивать первые коллекции... Начинать что-то новое всегда сложно, вот по этому пока и посты будут выкладываться реже чем мне хотелось бы...

Wayra13, Танюша, спасибо огромное за приятные слова!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша, ты очень красиво показываешь кукол! Образы у всех разные, но один шикарнее другого!

Танечка, это они сами красивые до жути! Даже завернутые в ткань! Если бы не камера, не удалось бы мне сделать таких красочных фото :oops:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты И истории очень интригующие! Сцена в кафе - настолько живо написана, что как будто я просмотрела увлекательнейшую серию!

Спасибо! Сцена в кафе была самое первое что я вообще написала. Раньше только школьные сочинения и стихи да песни в юности :oops: Поэтому особенно приятно что она понравилась :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Дениз и Кэтрин

Сообщение Piccoloriccio » 27 мар 2018, 19:31

Ого, ничего себе новости у тебя! Поздравляю с приближающимся новосельем, собственная мастерская - это нереально круто :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]