Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение NadinaS » 27 апр 2018, 01:51

Машенька! до чего ж круто смотрятся фотографии кед на форуме!!!! я пятьсот раз пересмотрела пост, разглядела все деталечки на этих малипусеньких крошечных ювелирных кедах! очень очень очень фантастическая работа проделана - все таааак аккуратно!
Юбочка и сама по себе восхитительная, а уж в комплекте с такой замечательной обувкой невероятной красоты получилось сочетание! хочется увидеть уже "верх" этого образа - руку даю на отсечение - там будет шедевральный шедевр!!!!! и вот вернусь к юбочке - тоже ведь пятьсот пятьдесят три раза пересмотрела фотки - вроде и принт невразмерный, но благодаря твоим умелым рукам этого вообще не замечается! замечается лишь исключительно качественная стильная кокетливая юбчонка :D короче как всегда - выстрел в сердце! оно после твоих постов у меня уже все дырочку :mrgreen:
история про медведя и Перелетную птицу насмешила :lol: :lol: :lol:
смотрю на твою Роуз и не верю, что на промке - та же самая кукла! ты мастерски умеешь преображать кукол и они становятся такими некукольными совсем - их истории цепляют и заставляют переживать! очень хочется научиться у тебя этому ))))
Хааааааантер... (погоди, я тут лежу под столом - ручки-ножки отказали, сердце бьется часто-часто и еще и забыла как дышать)
я даже не знаю что и сказать - тут уже столько про него рассказали!!! и это все правда!!! и лишь малая часть тех физических недомоганий и желаний, которые он вызывает во мне... (тут смайл нужен с высунутым языком... или с капающей слюной :mrgreen: ) я конечно же не претендую, но даже позавидовала его девочке - вот жеж мужика то себе отхватила!!!!! в ТАКИХ боксерах!!!!!! если бы ты показала одну фотку, где видно только их - я бы ни за что не поверила, что это формат 1/6!!!!! Маша!!!!! мое сердце уже на дуршлаг больше похоже!!!!! ты его просто изрешетила!!!!!!
Умничка!!!! так держать!!!!! ты вдохновляешь - спасибо тебе огромное за это! :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Lisica18 » 27 апр 2018, 02:12

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты
Встретится. Только с племянницей и когда уже отчается найти девочку, и начнутся проблемы со здоровьем...

А что, с сестрой не увидится? И не встретилась она ей в каком то супермаркете за все 15 лет? (Хотя может это и к лучшему!) Ох, проблемы со здоровьем это плохо...Может все не так страшно?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она самая. Интригу держать не стала, все равно это слишком очевидно))). Да и историю эту еще не известно когда смогу рассказать...

Вот я так и знала! Нет, это не очевидно... Я просто предположила,прочитав кусочек истории Кэтрин, а могла быть и любая другая девушка (да же новенькая). Все равно так заинтриговала, что хочется про всех все быстрее узнать!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да, снова тряпочка

Я в шоке :icon_e_surprised: Уверена была, что это платье! Маша, а как такая ткань называется, хочу хоть маленький кусочек себе! Она же хорошо тянется?
MarisaS писал(а):Источник цитаты И конечно же очень хочется поделиться радостью в теме

Полностью разделяю твою радость! Ею и правда надо делиться! Вот сижу и улыбаюсь!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сбылись мои старые и новые спонтанные хотелочки, и даже такие, о которых уже и не мечталось...

Может и не мечталось, но надежда то не терялась! От всей души поздравляю!!!!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты для персонажа - главной героини одной из моих историй. Для этой роли и была выбрана именно эта куколка.

Уже очень хочу историю!!! Как хорошо когда кукла уже едет с характером! А было такое, что задумала ты определенную куклу под героиню истории, а когда она приехала, то рассказала тебе совсем другое о себе , и ты снова ищешь на ту роль другую куклу?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она уже успела рассказать мне немного о себе, и скоро я с ней познакомлю.

Очень буду ждать!
MarisaS писал(а):Источник цитаты была куплена в виде лысой головушки под прошивку (слава китайцам!, не боящимся продавать честно вынесенные с завода головы на Тао-Бао)

:mrgreen: :thumbup: про китайцев точно подмечено! Спасибо им большое!!!! Я видела её прошитую в блонд разных оттенков, в черный, в париках... Но мне очень интересен твой вариант! В профиль очень красивая, но жду другие твои фото, что б лучше рассмотреть!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но судьба мне улыбнулась, и я встретила его у нас в ТР по вполне приемлемой цене.

Поздравляю! Парень замечательный! Желаю, что б все твои хотеки так сбывались!
MarisaS писал(а):Источник цитаты и была очарована ею

Вот умеют эти белокурые улыбашки очаровывать!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и неподражаемая Фиона (American Horror History: Coven. Fiona Goode)

Ничего о такой кукле не знаю, так что жду от тебя подробностей!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Он оказался еще наглее чем я представляла. С ходу заявил, что ему нужны хотя бы трусы и девушка, и потребовал всех посмотреть.

Поздравляю с таким харизматичным наглецом! Хорошо что смокинг или мотоцикл не потребовал! (А трусы просто улет! Знал наглец какие требовать :D ) Очень хочется ещё подробностей из жизни Хантера и его девушки! Ты так заинтриговала! Вот умеешь же !!!
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты но весенние вирусы мимо нас не прошли

Ох как плохо, но надеюсь что всем уже лучше!!! Машенька, здоровья тебе и твоим близким! И пусть эти вирусы проходят мимо!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Fiona » 27 апр 2018, 12:15

Поздравляю с таким количеством новеньких! И чудо-женщина, и Мера очень красивые, хорошо, что им не пришлось ждать тел и, надеюсь, они скоро покажутся в теме! Гэлакси изумительна, правильно, что отхватила головушку, очень интересно посмотреть на неё с таким цветом волос. Харлей бесподобен! Рада, что ты встретила его по приемлемой цене и без спутницы :wink: Молодец, что приютила суперстарочку: в коллекции обязательно должна быть хотя бы одна "настоящая" Барби из детства!
Как интересно у тебя сбылась мечта о лысом парне! Фантастика! Вот это повезло! Браво вороватым китайцам :lol: :clap: Трусы улётные!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2018, 19:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты И так совпало, что все куколки приехали и обрели себя почти в одно время.

Очень впечатляющий коллаж, поздравляю тебя Мария с исполнением сразу стольких хотелок :!:
Скрытый контент: показать
А ты всегда покупаешь кукол после подбора на ту или иную роль в рассказе?


ИТ парень очень хорош, теперь буду ждать представления парочки и уже тогда станет ясно, подходит ли Карлуша такому крутецкому парню :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение ArtAlas » 27 апр 2018, 20:18

MarisaS писал(а):Источник цитаты Март месяц оказался очень урожайным в кукольном плане Сбылись мои старые и новые спонтанные хотелочки, и даже такие, о которых уже и не мечталось...

MarisaS, :clap: :clap: :clap: вот это просто супер! Поздравляю с новенькими - очень достойные экземпляры в коллекцию! Харлей так и вообще удача!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но вороватые китайцы исполнили мою мечту гораздо раньше!

:lol: :lol: :lol: Я смеялась до слез!!!! Браво китайцам! Если б только они знали, что исполнили чью-то мечту!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Меня зовут Хантер Рэймс.

8) Какой классный мужик! И биография у него четкая! А какой фигуристый! Ммммм....
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и труды двух моих вечеров...

:clap: :clap: :clap: Ну все, мои мужики тоже хотят труселя... А то из белья в нашей куклосемье только сценические трусы Сэма да шорты барби-футболистки! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение eremka » 27 апр 2018, 23:47

Машаа, Хантер даже круче Дариуса :shock: Ему кроме труселей другой одежды и не надо :mrgreen:
Ой, а остальные как-то в сторонке оказались рядом с таким экземпляром, хотя все как на подбор каждый
Последний раз редактировалось eremka 28 апр 2018, 06:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение BRIDI » 28 апр 2018, 02:16

MarisaS, какой урожайный месяц :clap: Оччень все вкусное :D
А я ведь тоже, когда была коллективка, дооолго смотрела на этого Пони - он мне безумно понравился! Отговорила себя от покупки покупкой Агнес :wink: Да и просто боюсь пускать мужика ФР в свое женское кукольное царство (малочисленные Кены не в счет, у нас матриархат).
Но тебе повезло по классическому кукольному закону - "мечтаю, значит есть!" :D Лысым он наверное мне тоже больше нравится. С волосами - это метросексуал (с маленькой буквы), лысый - Мужчина (с большой). Взгляд у него конечно... погибель для кукольных женских сердец :oops: Значит Галактику выбрал? Ну да, губа не дура - она кажется голд лейбл? 8) Очень хочется посмотреть ее перепрошитой. Мне кажется она интереснее с натуральными волосами.
Да, трусы роскошны! Не зря требовал :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Galia12 » 28 апр 2018, 10:54

MarisaS, Маша, от души поздравляю с новыми куколками. Каждое новое приобретение -это взрыв положительных эмоций! Это такой кусок счастья, из которых потом собирается больше кукольное счастья!
Парень Пончик меня поразил в самое сердце (любим мы мулатов и негриков, я писала), поэтому твой адвокат с необычным характером нас поразил красотой и харизмой с первых фото!
Когда прочитала, что ты еще и перепрошиваешь кукол, то поразилась. Мне кажется, это безумно сложно! Так что хочу отметить: круто,когда человек обладает столькими талантами.
Труселя мачо выбрал отпадные). Явно ему нравится свой вид.
Знаешь, Маша, вот часто так бывает, что демонстративно эгоистичные люди в жизни в глубине души и наедине с собой оказываются совершенно иными.
Я никогда не был романтиком, не шел на компромиссы и не жертвовал своими интересами ради других.
Но тем не менее сегодня я проснулся не один. Я слышу как она напевает в душе какую-то попсовую песенку, не попадая в ноты, но мне нравится ее нежный голос, и я улыбаюсь.

Недаром же его тронул милый голос девушки. А все дело в том, что ей удалось своей естественностью разбудить в Пончике самые затаенные нежные чувства.
Так что и волк может быть добрым).
Будем ждать приключения этой пары.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Anatolievna » 28 апр 2018, 23:03

Поняш просто шикарныи))) :clap: :clap: :clap: Оочень крутои....Коллаж впечатляет.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 29 апр 2018, 17:57

Fibella, Наденька, спасибо тебе за столько приятных слов в адрес этого наглеца! Мне кажется он сейчас сильнее улыбается чем обычно :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Ваууу! Какой Хантер! Черт, я залипла! Он реально круче обычного поня - взрослый, наглый, уверенный в себе, дико харизматичный мужик!!! как ему в труселях этих хорошо

Вот я смотрю на него и все эти же слова у меня крутятся в голове :oops: :oops: :oops: Обожаю его!
Скрытый контент: показать
Ганди в труселях незабываем! Увидев один раз, уже не вычеркнешь из памяти :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Девушка его какая скромняшка) Так мило лицо на груди спрятала)

Ну я бы так не сказала... :mrgreen: Это я ее глаза спрятала, чтобы потом показать девушку во всей красе, а вообще она та еще фурия! С ней не всякий мужчина способен совладать. Из моих только двое, и один из них давно занят...
Fibella писал(а):Источник цитаты И от всей души поздравляю с новенькими! Какое разнообразие, обалдеть) Почему-то больше всех жду Фиону у тебя, такая она харизматичная женщина!

Спасибо, Надюш! Я просто не могла ее не купить. Это была любовь с первого взгляда! Фиона у меня актриса. Она на столько многогранна, что я вижу ее в разных ролях и в разных историях.

owlet, Настенька, спасибо огромное!
owlet писал(а):Источник цитаты Уже не терпится увидеть всех в их образах!

И мне очень хочется их показать и рассказать о них. Первой из всех однозначно будет Диана (чудо-женщина). У нее такая волнительная история, одна из моих любимых. :oops:
owlet писал(а):Источник цитаты Хантер очень колоритный персонаж, ему идёт эта роль! и боксеры)))

Спасибо! Я давно хотела себе персонажа-адвоката. Когда его увидела, сразу поняла кто он, и сцены из зала суда стали мелькать перед глазами с бешенной скоростью... А в боксерах этих похоже он и сам себе нравится :lol:

Dragonfly, Маша, спасибо большое за теплые слова!
Скрытый контент: показать
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Надеюсь, моя темка не очень разочарует - историй-то сейчас не пишу, просто фото выкладываю, увы.

Конечно же не разочарует! Уже немного познакомилась с твоей темой и с твоими кукложителями. Очень все и все понравились! Читаю с огромным удовольствием). Швейную тему конечно же уже всю прочитала. :D Чудесные наряды ты шьешь!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Хантер интересный персонаж, с характером, люблю таких!

Вот и я люблю таких харАктерных плохишей... :oops: У меня практически нет добрых и отзывчивых парней, с которыми все легко и просто. Почти всех надо перевоспитывать... :mrgreen:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты И до чего нежно он обнимает девушку! Чудесно!

Вот к ней у него действительно очень нежные и трепетные чувства. Уже никуда ее не отпустит. Удалось красавице растопить ледяное сердце :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ого, сколько новеньких! Как славно, что мечты сбываются!

Да прямо нашествие получилось вдруг! А мечты всегда сбываются, я в этом уверена. Главное очень этого хотеть, и оно обязательно притянется. После лысой головы Пони я уже не сомневаюсь в том, что мысли материализуются...
Скрытый контент: показать
Спасибо за комплимент труселям :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Piccoloriccio » 29 апр 2018, 20:03

MarisaS, с новенькими! Какие же они классные все! Понь вообще удивил так удивил!!! Лысый вариант мне очень-очень нравится, и история обещает быть интересной! А харизму парня не скрыть даже такими зачетными труселями... Реально же как настоящие, ну ты мастерица! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 29 апр 2018, 20:33

Tvorets, Дашенька, спасибо огромное!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Хантер - самоуверенная наглая морда

Вот уж точно! :lol: Такой и есть.
Tvorets писал(а):Источник цитаты повеселила история знакомства с девушкой, люблю такие

Оооо, это еще не история. Он был адвокатом в ее бракоразводном процессе. Только вот...на стороне ее мужа :mrgreen: Бывшим супругам было что делить, а Хантер ох как хорошо знает свое дело, как очернить, вывернуть факты, вывести из себя... Да она готова была вцепиться ему в горло прямо в зале суда! :twisted: Это как раз тот случай, когда от ненависти до любви...
Скрытый контент: показать
Tvorets писал(а):Источник цитаты неужели все IT-мальчики так себя ведут, и этим подкупают барбеек? у меня Асвер такой же пробивной и самостоятельный, сам решил, сам добился и тоже Бруну от себя не отпускает

Вот уж не знаю как остальные, но оба моих еще те завоеватели! :D Очень мне твои Асвер с Бруной нравятся. Хрупкие Карлуши так трогательно смотрятся в объятьях мальчиков ИТ.


rusapura, Ксюшенька, огромное спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Поняш мне всегда виделся таким добрым и милым, но твой действительно наглый . Как ему классно лысым, прям вау

А я то все переживала как воспримется его лысина :D . Очень рада что тебе понравилась его "прическа".
rusapura писал(а):Источник цитаты И труселя отменные!

Спасибо! Пришлось с резинкой помучиться, но оно того стоило).
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот только девушку нифига не видно . Даёшь деву в массы

Ну так я же ее с умыслом не показала. :mrgreen: Хотелось красоту такую как-то поэффектнее преподнести, а не завернутую в полотенце :D . Думаю над нарядом. Хочется что-то в коричнево-золотой гамме. Ткань вроде подобрала, теперь определяюсь с фасоном.

Caroline_Pride, Светочка, спасибо тебе большое пребольшое! Смотрю на Фиону и душа радуется :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как здорово, что удалось купить именно Пони и именно лысого! Вот это волшебство, вот это удача!

Вот правда магия какая-то! Или "Закон притяжения хочунемогушек" так срабатывает, когда реально хочешь чего-то до визга, и оно появляется.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хантер, похоже, интересный герой. Как и его девушка, которая пока "прячется" за волосами))

Не то слово! Я выше Даше немного о них написала. Взрывное сочетание! Она как горка пороха, а он постоянно чиркающая зажигалка... Спрятала я ее ненадолго. Не хочет красотка в неподобающем виде перед гостями светиться, наряд эффектный требует! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Трусы у него что надо! Супер просто

Ох, спасибо! Сидит довольный такой, думает что эти труселя только его заслуга... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочется увидеть, Кто же остальные!

Обязательно покажу-расскажу! Но все они уже Кто-то. Диана работает следователем в крупной страховой компании; Аврора - адвокат,защищает мою девочку о Хантера и его нападок; Харлей профессиональный фотограф; Фиона актриса и преподаватель сценического мастерства; Карлуша бывшая модель, судится с богатым мужем и жаждет свободы. Ну а суперстарочка стоит у меня на столе и напоминает мне о детстве))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 15:23

finn2000, Леночка, спасибо большое!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как же здорово смотрятся объежиные барбейки рядом с ФРовцами!
Такая она крошка-лапушка

Вот точно! Обожаю этот контраст. Объятья всегда такие трогательные получаются, а парни еще мужественнее кажутся. Ну а Карлуша эта лапушкой кажется потому что ее глаз не видно. :mrgreen: Наверно эта единственная Карлуша, которая не смотрит на мир немного испуганными или слегка наивными глазами :lol: И миленькой ее назвать как-то язык не поворачивается в отличии от остальных Карлуш. В ней живет стервочка, но ооочень красивая. :D
Скрытый контент: показать
finn2000 писал(а):Источник цитаты А этот адвокат ну вот совсем не похож на нашего завклубом, ну вот просто другой себе человек и другой...

Вот правда, другой совсем. И на завклубом не похож, и на остальных Понях, хотя голова точно именно от этого Пони, я каждую черточку сверяла перед покупкой, уж очень дорого эта головушка стоила по нашим меркам. Можно было чуть добавить и другого мальчика ИТ купить. Вот как оказывается прическа меняет куклу, точнее ее отсутствие :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 19:03

MissYlibka, Юленька, спасибо большое за приятные сова!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты оххххх, какие труселя!!!
Брависсима!!!!! Откуда такая чёткая резинка?!?!?!?!?!

Смотрю на них и думаю, то ли труселя удались, то ли просто это Пони их собой украсил :lol: Наверно все же Пони))). Резинка совсем обычная, узкая, из магазина тканей. А вот надпись я на ней сама сделала. Вырезала из термотрансфера и перевела на резинку с помощью утюга, чтобы как настоящие были. :)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мужчина то классный какой, мне ооочень этот Понь нравится, но таким как он есть, с волосами! Его Лысая головёнка просит хотя бы флокового покрытия

Мне он с волосами тоже очень нравится. Но я-то о лысом мечтала! Очень сильно мечтала!!!! У ИТ есть лысый парень с таким молдом, чуть другой рисовкой и с более темным скинтоном. Но мне хотелось лысого, но с рисовкой именно как у Пони. Так что моя мечта чудесным образом сбылась))). А с флоком у меня есть Маттеловский техасец АА. Так что пусть будет разнообразие. :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А Гелакси с таким цветом какая класснючая!!!! Мне почему то сразу казалось что блондинкой она словно не в своей тарелке и вот я вижу идеальную Гелакси))))
Мне хочется её поподробнее разглядеть!!!

Ой, Юленька, рада что тебе она с таким волосом понравилась! Она и правда ооочень классная получилась! Я когда прошивала, не думала что ей на столько хорошо будет, а с каждой прошитой прядкой хотелось прыгать от восторга! А когда прошила, целый час сидела и просто на нее смотрела... И сейчас смотрю, не могу в шкаф убрать))). Я обязательно ее покажу чуть позже. Хочется ей что-нибудь достойное сшить, если время найдется. Если нет, в лоскутик заверну как и всегда, но покажу. :D

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты сколько новеньких! Показывай их скорее!

Я с огромным удовольствием, еще бы только время найти! Первой из всех точно Диану (чудо-женщину) покажу. Она у меня очень долго мечталочкой была, я ее очень ждала (как и ее парень :mrgreen: ), и мы не разочаровались).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Пончик у тебя крутой парень, и какую девушку отхватил, что же она прячет личико?

На Пони ненарадуюсь, до сих пор не верится... А девушка личико и рада показать, да хозяйка не дает. :D Хочется более эффектно ее представить, чем в полотенце, сшить красивый наряд, сделать интересные фото. Она этого заслуживает.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Вот я и не представляла себе Голден Гэлакси с такими волосами, но, судя по профилю, ей очень классно!

Спасибо, Машенька. Я когда ее голову без волос увидела, стала оригинальную куколку искать. И очень эта Гэлакси мне сценической показалась с таким цветом волос, слишком контрастной. Хотелось для себя сделать ее более теплой, более естественной. Если бы ее только как модель для показа нарядов использовать, возможно и родной цвет волос меня вполне устроил. Но я-то люблю поиграть, менять образы, планирую снимать истории. Вот и не смогла представить эту девушку в домашней обстановке или в удобной спортивной одежде с таким цветом волос и с такой прической. А сейчас она меня полностью устраивает, ей и правда классно))).
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маш, а ты давно ее покупала? что-то я красоту этой головушки и ее потенциал поздновато оценила, сейчас локти кусаю...

Написала в личку) Очень желаю, чтобы такая красавица у тебя поселилась. Уверена, ты с ней создашь невероятные образы и потрясающие фотосеты!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Трусишки невероятно крутые, как настоящие, да еще и с фирменным названием!

Спасибо! Очень реалистичности хотелось, вот и сделала такую же выкройку, как у настоящих мужских. А надпись на резиночке это термотрансфер, который я перевела с помощью утюга. :)

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо тебе большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я даже не представляла, что Поняш может быть так крут без волос, это же совершенно другой парень и характер прям на лице читается!

Я еще этот характер на волосатой версии разглядела, но эти волосы делали его менее серьезным... Тогда я их мысленно убрала и ... влюбилась! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Оххх я даже в профиль от Галаксии уже в восторге, мне она почему то очень хрупкой представляется, надеюсь смуглый красавчик ее не обидит!

Спасибо! Я от всех ее ракурсов в восторге :oops: Она многих куколок потеснила и уже рядом с Кими, Дениз и Амеей. Но Кими все равно самая самая. А этот красавчик ее обидит, и не раз! :twisted: Он вывернет все ее "грязное белье" в зале суда, когда будет выступать на стороне ее мужа в бракоразводном процессе... Она будет всей душой его ненавидеть! Здесь все как в поговорке "от ненависти до любви..." За то теперь он знает все о ней до мельчайших подробностей! :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarisaS 30 апр 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Juicy Cherry » 30 апр 2018, 19:26

О сколько новеньких, поздравляю :clap: Последнее время присматриваюсь к Мере, а она хорошенькая оказывается :D И Фиона шикарная женщина, этой даме палец в рот не клади))
Слава китайцам!!! а то как бы еще встретились Пони и Golden Galaxy Convention Doll :mrgreen: хочется на девушку посмотреть, очень у нее неоднозначное личико, макияж футуристический :D
Боксеры выше всех похвал! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение eremka » 30 апр 2018, 19:55

Маш, ну ты шороху навела! :icon_e_biggrin:
(Про резинку) Я опять в шоке - как трансфер? Вообще следов не видно! Пошла на Фликр смотреть крупнее, обнаружила, что я на тебя там не подписана :shock:
Скрытый контент: показать
Ко мне Майлз едет. Юхууу. Надо ему тоже боксеры сделать :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение LARISSA » 02 май 2018, 17:00

Машенька, какой к тебе горячий мужчина то приехал!!!Мама дорогая!
Боксеры ты ему крутые сшила!+1 к его сексуальности :wink:
Очень хочется рассмотреть его девушку )
Жду-жду фоточек чудо-женщины!
У меня такая живет и я её обожаю, она прямо живая!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение Astreja » 02 май 2018, 17:33

Машенька, поздравляю, столько новеньких!!! И все такие классные!!!
Хантер - это что-то!!!! У тебя он выглядит гораздо круче, чем на промках - ему невероятно идет такой образ)))
А девчонок показывай поскорее!!! коллаж очень красивый, но ТВОЕ видение каждой (и каждого) увидеть хочется гооораздо больше. :D :D Жду-жду :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение arielgirl » 03 май 2018, 13:45

Вот это я прошляпила, так прошляпила! Такого смуглого красавца в трусах у тебя в теме не углядеть - это надо уметь! Шикарный парень! Вот правда, такому красавец и трусишек достаточно, прямо-таки в самоуверенность одет :twisted: И деву отхватил, и хозяйку очаровал, молодец!
И очень интересно было почитать о нем :roll: Показывай скорее остальных!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 05 май 2018, 09:57

Sapfira Laory, Кристриночка, только заметила что не ответила на вопрос:
Скрытый контент: показать
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты хотела спросить про заклепочки на кедах, такие чем делаются? У меня на одних барбейских джинсиках оторвалась и потерялась, и вот не знаю чем заменить.

Заклепочки на кедах настоящие, которые с четырьмя острыми хвостиками. Ими протыкаешь ткань и загибаешь эти хвостики и клепочка держится. Брала я их давно на Али около 200р за 100 штук 4-х цветов (если будет нужно, поищу ссылочку, но ради всего одной клепочки накладно получается). Можно вместо них использовать декор для дизайна ногтей или стразинки ( стеклянные стразинки можно покрасить под металл лаком для ногтей или акриловой краской перед тем как приклеить, если это не термостразы). Термостразы лучше покрасить уже после приклеивания, но это сложнее, так как нужно стараться не запачкать изделие. Есть еще стразы - люмии. Они тоже клеятся на клей, бывают металлических цветов и гладенькие, без граней, как у стеклянных страз, разных размеров как и стразы. Желаю скорее починить джинсы любым приемлемым способом)))


NadinaS, Наденька, ты снова меня засмущала :oops: ! Огромное спасибо за столько приятных и добрых слов!!!
NadinaS писал(а):Источник цитаты очень очень очень фантастическая работа проделана - все таааак аккуратно!

На самом деле не так аккуратно как хотелось бы видеть в идеале, но уже то, что первый блин не комом - радует))). Следующие надеюсь будут еще лучше).
NadinaS писал(а):Источник цитаты Юбочка и сама по себе восхитительная, а уж в комплекте с такой замечательной обувкой невероятной красоты получилось сочетание! хочется увидеть уже "верх" этого образа

Спасибо! Юбочку эту очень люблю и тоже закрываю глаза на невразмерный принт, пока более подходящей ткани не встретила, потому как очень давно о такой мечтала. И вроде и шилась она не к кедам, а кеды делались не к этой юбке, но вместе оказались очень даже комплектом))). К юбочке планируется три верха. Один уже раскроила, теперь сшить бы...
NadinaS писал(а):Источник цитаты оно после твоих постов у меня уже все дырочку

:lol: Приезжай, подлатаем! :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты история про медведя и Перелетную птицу насмешила

Ооо, за то китайцам на таможне было почему-то не смешно, как и мне, когда он запел эту "Перелетную птицу" именно тогда, когда я переходила границу ( я его в руках несла, сумка полная была) :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты смотрю на твою Роуз и не верю, что на промке - та же самая кукла! ты мастерски умеешь преображать кукол и они становятся такими некукольными совсем - их истории цепляют и заставляют переживать! очень хочется научиться у тебя этому

В этот раз я сама изначально не разглядела куклу такой, какой она предстала на фото. Она и меня удивила. Рада что их истории трогают. А учиться тебе нечему, ты не хуже умеешь, а то и лучше, просто они у тебя не такие болтливые как мои :D
NadinaS писал(а):Источник цитаты Хааааааантер... (погоди, я тут лежу под столом - ручки-ножки отказали, сердце бьется часто-часто и еще и забыла как дышать) я даже не знаю что и сказать - тут уже столько про него рассказали!!! и это все правда!!! и лишь малая часть тех физических недомоганий и желаний, которые он вызывает во мне... (тут смайл нужен с высунутым языком... или с капающей слюной )

:lol: Надя, браво! Такого о Хантере еще не говорили! :clap: Он даже почувствовал вину из-за твоих недомоганий, и прикрылся полотенцем :lol: Правда это не особо спасает положение :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты я конечно же не претендую, но даже позавидовала его девочке - вот жеж мужика то себе отхватила!!!!! в ТАКИХ боксерах!!!!!!

Вот тут не соглашусь, хотя я так тоже думала сначала. А после того как нарядила ее для для фотосета, чтобы показать следующим постом (сегодня планирую поснимать), то уже склоняюсь к тому, что это он ее отхватил! Такую красавицу, в таком белье...
NadinaS писал(а):Источник цитаты если бы ты показала одну фотку, где видно только их - я бы ни за что не поверила, что это формат 1/6!!!!!

Я очень хотела чтобы они выглядели как настоящие. Поэтому построила выкройку как для настоящих мужских бОксеров, с таким же количеством деталей, не упрощая крой. Нужно только было сделать переднюю часть двойной как и у человечески труселей, а то швы из-за темного скинтона просвечиваются. Учту в следующий раз.
NadinaS писал(а):Источник цитаты ты вдохновляешь - спасибо тебе огромное за это!

Это ты меня вдохновляешь! Не возможно после такого комментария дальше лениться, хочется бежать и готовить следующий пост).

Lisica18, Танюша, большое пребольшое спасибо за поздравление, пожелания и добрые слова!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А что, с сестрой не увидится? И не встретилась она ей в каком то супермаркете за все 15 лет? (Хотя может это и к лучшему!) Ох, проблемы со здоровьем это плохо...Может все не так страшно?

С сестрой вряд ли встретятся. С Фел даже родная дочь перестала общаться, причем в скором времени как вышла замуж. А в супермаркеты Фелиция не ходит. Она нашла способ жить в роскоши, именно так, как привыкла, пусть этот способ совсем недостойный - ей не привыкать. :twisted: А проблемы со здоровьем у Роуз не смертельные - просто возраст берет свое...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот я так и знала! Нет, это не очевидно... Я просто предположила,прочитав кусочек истории Кэтрин, а могла быть и любая другая девушка (да же новенькая). Все равно так заинтриговала, что хочется про всех все быстрее узнать!

А подумала что очевидно и рассекретила Кэт :D . Ну и ладно, не страшно. Самые интригующие интриги еще впереди :mrgreen: Просто в рамках глобального проекта хочется познакомить со всеми куколками и немного рассказать о них, об их характерах, их ролях в историях... А там ТАКИЕ персонажи впереди...мама дорогая... :twisted:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я в шоке Уверена была, что это платье! Маша, а как такая ткань называется, хочу хоть маленький кусочек себе! Она же хорошо тянется?

Спасибо! Я все в лоскутики девочек кутаю... :oops: А названия ткани не знаю. Какой-то трикотаж. Мне этот кусочек подруга рукодельница отдала, как и тот синий из которого я крутила "платье" на Фел. Она шьет сценические костюмы, вот и покупает такие блестящие трикотажные тканюшки.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Уже очень хочу историю!!! Как хорошо когда кукла уже едет с характером! А было такое, что задумала ты определенную куклу под героиню истории, а когда она приехала, то рассказала тебе совсем другое о себе, и ты снова ищешь на ту роль другую куклу?

А как я хочу уже показать хоть какую-нибудь историю полностью! В Чудо-Женщине я сразу же признала свою Диану, которая как персонаж была еще только в задумке, и уже дальше писала Диану именно с нее, и характер получился именно ее. А таких изменений у меня практически не бывает. Было что куколка ехала на роль массовки или стервочки какой-нибудь, но оказалась в итоге главной героиней своей собственной истории (Это Водянова - Бри). Куколки, купленные под роль, очень долго выбираются по чужим фото из фрума и интернета. И обычно на этой роли и остаются. Иногда они просто оказываются чуть другими по характеру, как например Роуз, которая должна была быть немного лучше своей сестры, но тоже плохой. Тогда я переписываю задуманное))).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я видела её прошитую в блонд разных оттенков, в черный, в париках... Но мне очень интересен твой вариант! В профиль очень красивая, но жду другие твои фото, что б лучше рассмотреть!

Спасибо). Следующим постом обязательно покажу! Она уже в образе и готова позировать!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким харизматичным наглецом! Хорошо что смокинг или мотоцикл не потребовал! (А трусы просто улет! Знал наглец какие требовать ) Очень хочется ещё подробностей из жизни Хантера и его девушки! Ты так заинтриговала! Вот умеешь же !!!

Он много чего еще уже успел потребовать, но я не поддаюсь))) Кровать, ноутбук, адвокатские книги и журналы, спортивный костюм и кроссовки, деловой костюм и кейс... :crazy: А об их истории я стараюсь пока не думать, а то как накроет, а мне надо дописывать историю Кими.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение finn2000 » 05 май 2018, 10:58

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кровать, ноутбук, адвокатские книги и журналы
еще ж, поди, и место, где все это держать :lol:
Но стоит, он - стоит всех капризов... хотя для адвоката - адвокатские книги это разве каприз? Это жесткая и наипервейшая необходимость!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 05 май 2018, 11:27

Fiona, Танечка, спасибо большое за поздравление!
Fiona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с таким количеством новеньких! И чудо-женщина, и Мера очень красивые, хорошо, что им не пришлось ждать тел и, надеюсь, они скоро покажутся в теме!

Ох, как же я их ждала! Точнее их голов ждала в продаже по хорошей цене. Потому как их родные тела с нюансами, и я бы все равно их пересадила на йог, а отдавать столько за ненужные тела и костюмы мне не хотелось. Теперь смотрю на них и радуюсь. Они идеальные для меня)))
Fiona писал(а):Источник цитаты Гэлакси изумительна, правильно, что отхватила головушку, очень интересно посмотреть на неё с таким цветом волос.

Уже в следующем посте покажу. :icon_e_biggrin: Она сейчас просто никак не отпускает мое внимание! Я без конца ее тискаю, поправляю волосы... Это любовь! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Харлей бесподобен! Рада, что ты встретила его по приемлемой цене и без спутницы Молодец, что приютила суперстарочку: в коллекции обязательно должна быть хотя бы одна "настоящая" Барби из детства!

Ох, а как же я рада! Более того, замечательная девочка, продавшая его мне, согласилась на продолжительную рассрочку, хотя у нее бы его и так по такой цене купили! Вот бывают же хорошие люди! Очень ей благодарна! Осталось совсем немного шарнирных парней для полной коллекции. А суперстарочку с первого взгляда захотела взять к себе. Сначала смущалась, а потом попросила и ее отправить с Харлеем. Со стола ее не убираю, она как символ моего любимого хобби :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Как интересно у тебя сбылась мечта о лысом парне! Фантастика! Вот это повезло! Браво вороватым китайцам Трусы улётные!

До сих пор не верится что он у меня есть именно такой, как мечталось! Магия какая-то, не иначе! И спасибо за похвалу труселям :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! Смотрю на коллаж и даже не верится что они все у меня теперь есть :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ИТ парень очень хорош, теперь буду ждать представления парочки и уже тогда станет ясно, подходит ли Карлуша такому крутецкому парню

Очень подходит! Тут даже нет сомнений. До его появления я понимала, что ни один парень из моей коллекции ее не потянет. Но примерив ее голову к нему, даже лысую, стало очевидно кому она готова покориться) Она ему в крутости абсолютно не уступает :D .
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А ты всегда покупаешь кукол после подбора на ту или иную роль в рассказе?

Раньше это происходило не так уж и часто. Но тех, что покупались "под роль", я все равно так или иначе хотела в коллекцию. Чаще я покупала просто понравившихся кукол, но все они по приезду либо становились частью одной из историй, либо рассказывали свою собственную... Сейчас в моем виш-листе большинство кукол являются продуманными персонажами этих историй, но всех этих куколок я очень хочу поселить и просто потому, что они мне нравятся, и я хочу их в коллекцию. Истории и коллекция стали уже не разделимы... :crazy:


ArtAlas, Наташенька, спасибо большое за поздравление!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот это просто супер! Поздравляю с новенькими - очень достойные экземпляры в коллекцию! Харлей так и вообще удача

Заполучить Харлея в коллекцию уже и не мечтала. Я так хорошо уговорила себя что он не настолько хорош и не нужен мне, что даже не смотрела в его сторону уже, но все же увидев его в продаже моментально написала продавцу, и все мои ухищрения оказались напрасными :D Ведь он самый первый из таких шарнирных мальчиков, а еще и этот шикарный молд... Теперь бы еще Бэйсика удачно купить, такого, как твой Ноэль... Хоть молд и один, все же они очень очень разные.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я смеялась до слез!!!! Браво китайцам! Если б только они знали, что исполнили чью-то мечту!!!

Да как тут не посмеяться-то! :lol: Прямо рождественские эльфы Санта-Клауса! :lol: И я действительно радовалась как ребенок, доставший из-под елки желанный подарок, когда нашла своего Пони-мечту на Ебей :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какой классный мужик! И биография у него четкая! А какой фигуристый! Ммммм....

Фигура хороша, да... Видимо в одну качалку с твоим Ноэлем ходит :lol: А персонажа-адвоката я себе давно хотела, только представляла в этой роли Деклана, но посмотрев на Пони уже не сомневалась ни в его адвокатистости, ни в характере... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну все, мои мужики тоже хотят труселя... А то из белья в нашей куклосемье только сценические трусы Сэма да шорты барби-футболистки!

Наташа, :lol: :clap: Ну трусы Сэма вне конкуренции!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 05 май 2018, 15:52

eremka, Танечка, спасибо большое за приятности! :D
eremka писал(а):Источник цитаты Машаа, Хантер даже круче Дариуса Ему кроме труселей другой одежды и не надо

Хантер точно оценил комплимент! И отбросил в сторону полотенце, которым прикрывал эти самые труселя после Надиного NadinaS комментария во избежании ее дальнейших недомоганий... :D
eremka писал(а):Источник цитаты Ой, а остальные как-то в сторонке оказались рядом с таким экземпляром, хотя все как на подбор каждый

Я и сама ими пока совсем не занимаюсь :oops: С Хантера переключилась на Гэлакси, сшила ей красивые трусики, подобрала сексуальный образ и очень хочу ее пофотографировать. Не отпускает меня эта горячая парочка...
eremka писал(а):Источник цитаты (Про резинку) Я опять в шоке - как трансфер? Вообще следов не видно! Пошла на Фликр смотреть крупнее, обнаружила, что я на тебя там не подписана

Ага, термотрансфер. Я давно большие листы заказывала через интернет для детской одежды, у меня их много, но для кукол там мало полезного и вразмерного. Но именно эти маленькие адидасики просто находка. Здорово что ты во Фликре нашлась, с удовольствием пересмотрю еще раз твои фото из темы))).
Скрытый контент: показать
eremka писал(а):Источник цитаты Ко мне Майлз едет. Юхууу. Надо ему тоже боксеры сделать

Урраааа!!!! Поздравляю от души, Танюш! Он супер пупер классный!!! Самый самый! Очень очень рада за тебя, знаю как сильно ты его хотела! Уверена, будешь как миленькая все его желания и прихоти выполнять, будь то новые труселя или новая девушка (вдруг вредный попадется)... :D


BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А я ведь тоже, когда была коллективка, дооолго смотрела на этого Пони - он мне безумно понравился! Отговорила себя от покупки покупкой Агнес

О да, она восхитительная! Очень удачно отговорила! :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да и просто боюсь пускать мужика ФР в свое женское кукольное царство (малочисленные Кены не в счет, у нас матриархат).

И правильно! А то передерутся леди из-за одного-то! Если только сразу скопом селить всяких разных на любой вкус :lol: Да и кенов жалко, они то уже свои, не так впечатляют кукольные девичьи сердца, как неизведанные мальчики ИТ :mrgreen: Запретный плод и все такое...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но тебе повезло по классическому кукольному закону - "мечтаю, значит есть!"

Вот точнее и не скажешь! Именно так!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Лысым он наверное мне тоже больше нравится. С волосами - это метросексуал (с маленькой буквы), лысый - Мужчина (с большой). Взгляд у него конечно... погибель для кукольных женских сердец

Вот и мне лысым он кажется более взрослым, более брутальным и мужественным. А перед его пробирающим нахальным взгляд и мое сердце не выдержало и растаяло... Люблю его так же сильно как и он любит себя :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Значит Галактику выбрал? Ну да, губа не дура - она кажется голд лейбл? Очень хочется посмотреть ее перепрошитой. Мне кажется она интереснее с натуральными волосами

Выбрал 100%-но! На других даже не посмотрел! А она да, голд лейбл :D . Даже в перепрошитой на його-теле без золотых доспехов в ней чувствуется эта статусность. С родными волосами он более сценическая. Мне же хотелось смягчить ее и без того яркий макияж более естественным цветом волос, чтобы не быть привязанной к определенным образам и играть с ней свободно. Завтра-послезавтра обязательно покажу эту горячую штучку (именно такой образ она себе выбрала для первого фотосета :oops: ).
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, трусы роскошны! Не зря требовал

Спасибо! :D

Galia12, Гульнара, огромное спасибо за такое доброе и чудесное поздравление!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Парень Пончик меня поразил в самое сердце (любим мы мулатов и негриков, я писала), поэтому твой адвокат с необычным характером нас поразил красотой и харизмой с первых фото!

Ох, как же приятно, что моя симпатия к этому красавчику разделяется). Я вот тоже не равнодушна к темнокожим куколкам, но этот парень для меня очень особенный.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Когда прочитала, что ты еще и перепрошиваешь кукол, то поразилась. Мне кажется, это безумно сложно!

Сижу краснею :oops: . Спасибо! Но мне кажется прошивать кукол не сложно, с этим справится каждый, просто долго и монотонно. Перепрошивка требует времени и терпения. Не все любят долго с чем-то сидеть, а я в этом нахожу что-то успокаивающее для себя, хотя азарт все же присутствует, предвкушая результат.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Труселя мачо выбрал отпадные). Явно ему нравится свой вид.

Спасибо). :D Мне кажется он очень самодоволен. Но ему это так идет...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Знаешь, Маша, вот часто так бывает, что демонстративно эгоистичные люди в жизни в глубине души и наедине с собой оказываются совершенно иными.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Недаром же его тронул милый голос девушки. А все дело в том, что ей удалось своей естественностью разбудить в Пончике самые затаенные нежные чувства.
Так что и волк может быть добрым).
Будем ждать приключения этой пары.

Гульнара, согласна с каждым словом! Ты очень правильно его почувствовала. В самом начале своей карьеры он "болел" одной женщиной, старше себя. Тогда он был совсем другим, более открытым, но таким же обаятельным. Он нравился ей, она играла с ним и довела эту игру до конца. У них был страсть, всего один раз, после которого он надеялся на продолжение, а она, отчаянная карьеристка, боящаяся впустить в сердце чувство, которое могло помешать ее планам на будущее, отрезала все на корню. Это ударило его по самолюбию, было больно, но он смог заглушить в себе это чувство. Нет, он не из тех ранимых мужчин, кто после неудачи решил что больше не позволит себе любить. Да и не было там любви, больше симпатия и страсть, и Хантер понимал это. Просто каждое событие, происходящие в жизни, формирует характер человека, меняет его. Вот и этот случай изменил Хантера, заставил сменить ориентиры. Сейчас он не верит в любовь. Ему проще казаться холодным и расчетливым, эгоистичным и равнодушным, чем открыться кому-то. Ведь от таких людей ничего не ждут, таким быть гораздо проще, тем более в его сфере деятельности. И это не намеренно, просто теперь он такой. Точнее был таким до встречи с Ней...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 05 май 2018, 18:22

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Поняш просто шикарныи))) Оочень крутои....

Хантер польщен. :D Любит, наглец, комплименты.
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Оочень крутои....Коллаж впечатляет....

Да уж... Первый раз у меня такое кукольное нашествие. Очень надеюсь что не последний, хотя теперь будет длительный перерыв в покупках. Правда через полторы недельки выкуплю одну свою давнюю мечталочку а потом точно все. :mrgreen:

Piccoloriccio, Оленька, спасибо огромное!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Какие же они классные все! Понь вообще удивил так удивил!!! Лысый вариант мне очень-очень нравится, и история обещает быть интересной!

Я чуть не визжала от восторга, когда их всех из коробочек доставала. А вот коробочку с головой Пони распаковала прямо на почте, не верила до конца и подвоха ждала. :D Рада что все оказалось хорошо, и мой лысик понравился))) :D Историю ооочень стараюсь не писать пока, но в голове постоянно вертятся какие-то сцены из нее...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А харизму парня не скрыть даже такими зачетными труселями...

Похоже он попросил у меня эти труселя не для того чтобы скрыть эту свою харизму, а чтобы выставить ее на показ :lol: Спасибо за комплимент трусишкам)))

Juicy Cherry, Леночка, огромное спасибо!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Последнее время присматриваюсь к Мере, а она хорошенькая оказывается

Я много смотрела на нее на чужих фото, но то ли та, что приехала ко мне немного другая, то ли в живую она намного лучше чем на любых фото, но она потрясающая! Просто бомба! Она адвокат моей Гэлакси, и когда она еще была в дороге я представляла ее в очках с пучком на затылке, немного неуклюжую, которая начинает заикаться когда волнуется... А оказалось заикаться должны ее оппоненты, глядя в ее декольте и падать в ниц перед этой роскошной соблазнительницей, пока она пережевывает их своими острыми адвокатскими зубами. :lol:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты И Фиона шикарная женщина, этой даме палец в рот не клади))

О да! И невероятно многогранная! И эксцентричная актриса, и жесткий директор департамента ФБР, и стервозная спивающаяся мамаша, и мер небольшого городка - это все она!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Слава китайцам!!! а то как бы еще встретились Пони и Golden Galaxy Convention Doll хочется на девушку посмотреть, очень у нее неоднозначное личико, макияж футуристический

:lol: У этих китайцев точно в жизни должно что-то очень хорошее произойти, на столько я им благодарна за эту свою парочку. :mrgreen: Красотку завтра-послезавтра уже надеюсь показать.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Боксеры выше всех похвал!

Спасибо! :)

LARISSA, Ларисочка, спасибо огромное!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Машенька, какой к тебе горячий мужчина то приехал!!!Мама дорогая!
Боксеры ты ему крутые сшила!+1 к его сексуальности

Пока я отдала ему звание самого сексуального мужчины своей коллекции :D Правда я еще не фотографировала всех остальных своих парней, но все вряд ли кому-то удастся его переплюнуть. :mrgreen:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень хочется рассмотреть его девушку )

Надеюсь завтра или послезавтра... Если удастся сегодня пофотографировать...
LARISSA писал(а):Источник цитаты Жду-жду фоточек чудо-женщины!
У меня такая живет и я её обожаю, она прямо живая!

Полностью согласна! Этим она меня и покорила. И у нее самая горячая и наверно самая интригующая история. И самый таинственный парень... Все самое самое :mrgreen: Очень ее люблю! Надеюсь мне удастся показать эту чудесную девочку через 3-4 поста...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новенькие

Сообщение MarisaS » 05 май 2018, 19:10

Astreja, Юленька, спасибо за поздравление!
Astreja писал(а):Источник цитаты Хантер - это что-то!!!! У тебя он выглядит гораздо круче, чем на промках - ему невероятно идет такой образ)))

Хантер сидит на моем столе самодовольно улыбаясь, кайфует от комплиментов)))
Astreja писал(а):Источник цитаты А девчонок показывай поскорее!!! коллаж очень красивый, но ТВОЕ видение каждой (и каждого) увидеть хочется гооораздо больше. Жду-жду

Карлушу Гэлакси и Диану постараюсь показать как можно скорее. Их образы полностью сложились, осталось только воплотить. С остальными пока повременю, так как мои старенькие давно в очереди стоят - показаться хотят))). :D У двух игровых девочек давно готовы фотосессии, правда скромненькие, но все же...

arielgirl, Женечка, спасибо большое!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это я прошляпила, так прошляпила! Такого смуглого красавца в трусах у тебя в теме не углядеть - это надо уметь! Шикарный парень!

Спасибо от Хантера! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот правда, такому красавец и трусишек достаточно, прямо-таки в самоуверенность одет И деву отхватил, и хозяйку очаровал, молодец!

Ну, эти самоуверенные одежды Карлуша Гэлакси на нем в клочья рвет! Мало что осталось, одни лохмотья... Сидит голый почти и смотрит на нее влюбленными глазами :icon_e_biggrin:
Деву точно отхватил, даже в виде лысой головы из пакетика выбрал, а это о многом говорит. Сидел, ждал терпеливо пока я ее прошью... Любовь! А меня он давным давно очаровал, но я держалась долго и стойко, в ожидании своей лысой мечты... Вот, намечтала красавца :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Показывай скорее остальных!

Жень, готовлюсь! Самой не терпится :)

finn2000, Леночка,
finn2000 писал(а):Источник цитаты еще ж, поди, и место, где все это держать
Но стоит, он - стоит всех капризов... хотя для адвоката - адвокатские книги это разве каприз? Это жесткая и наипервейшая необходимость!

Да, румбокс ему тоже надо с окном на всю стену... Раскатал свои пухлые губешки... :lol:
Но он и правда стоит того! И красив, и сексуален, и харизматичен - как такому отказать в этих скромных просьбах :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Золотая девочка

Сообщение MarisaS » 07 май 2018, 17:30

Золотая девочка

После фотосессии с Хантером моя Карлуша Golden Galaxy на меня обиделась и сидела на столе особенно грустная. Она понимала, что платье для нее я сошью конечно же не скоро, но будучи бывшей моделью и любя фотографироваться она тоже очень хотела себя показать.
Глядя на ее печальные глаза, совесть меня окончательно замучила, и я сшила ей...трусики. :D С фантазией у меня все в порядке, но времени хватило только на них. Но все же ей повезло, ни одна моя куколка не может похвастаться такой необходимой вещью в гардеробе. :lol: Чулочки мы забрали у Дениз, а рубашку нам, хмурясь, одолжил Рейден. Похоже он был не в восторге от этой затеи, но все же не мог поступить иначе. Все же он джентльмен, хотя таковым себя не считает.
Фотосессия получилась весьма горячей :oops: , но моя золотая девочка далеко не скромница, и кажется она была рада вспомнить свою модельную карьеру и с удовольствием позировала перед камерой. Когда я отбирала снимки, я была поражена, как же я могла так долго держать ее в виде лысой головушки. Глядя на нее теперь, я безумно рада, что Хантер своим приездом сподвиг меня прошить эту красавицу и она обрела себя. И пусть она не блондинка, как остальные Гэлакси, но для меня она идеальная, именно моя, особенная и безмерно любимая.
Как всегда я нащелкала кучу кадров, сидела весь день, пытаясь сократить их количество, но выбрать меньше уже не смогла... :crazy: Или я никогда не выложу этот пост, или пусть будет куча фото... :oops:


Я сумасшедшая. Возможно я всегда была такой, я не знаю... А возможно мы сходим с ума вдвоем, и это он разбудил во мне мое сумасшествие. И теперь мы не можем противостоять этому безумию. Разумнее было бы остановиться, но не один из нас не готов прервать эту опасную связь. Во мне словно живут два человека: одна всей душой его ненавидит, подавляя в себе желание вцепиться ногтями в его самодовольное лицо, другая же, забывая обо всем сдается, и снова и снова сгорает от страсти в его жарких и нежных руках...
Мы рискуем всем, мы оба... О нас никто не должен знать, и это еще больше притягивает нас друг другу. Если наши отношения откроются, он потеряет работу, уважение, и все чем он жил до встречи со мной, все к чему он стремился станет невозможным. А я...я потеряю дело своей жизни, средства к существованию и самое страшное - его, Хантера. Хотя можно ли потерять того, кто никогда тебе не принадлежал?


ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеGolden Galaxy Convention Doll (both versions) by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Золотая девочка

Сообщение Fibella » 07 май 2018, 18:05

Маша, обалдеть!!! :clap: :clap: :clap: До чего красивые и эротичные фото! Да, Карлуша умеет себя подать! И позы... Пластичные, свободные, но ни грамма пошлости или вульгарности! Очень красивые, так может только його-тело, я проверяла :wink: С Хантером - огонь фото! У него такой вид "Моя девочка!", млею от него! Шепотом - и очень жду увидеть Рейдена :P :roll: :oops:
А Карла и впрямь золотая девочка, во всех смыслах! Что-то мне подсказывает, что она очень дорогая) Учитывая, с каким она мужчиной, запросы у нее - ой-е-ей! :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Золотая девочка

Сообщение rusapura » 07 май 2018, 18:15

АААА! Класс! 8)
Мне с таким цветом волос она идеальна. Со светлыми волосами ее мейк теряется, а сейчас все очень гармонично :angel:
Трусики прелесть! :angel:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Золотая девочка

Сообщение finn2000 » 07 май 2018, 18:32

Ей гораздо лучше в этом цвете, чем пергидрольной блондинкой!
Совершенно естественный для нее цвет волос, и конечно, образ вцелом - её-её.
Золотая девочка.
А почему им нельзя быть вместе?... или я проморгала, объяснение было?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Золотая девочка

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2018, 18:50

Золотая Карла невероятно соблазнительная и шикарная леди. Фото очень-очень нравятся :angel:
Они очень классно смотрятся с Хантером. Карамель и шоколад) Да уж... любовь и ненависть в одном флаконе - убойной сочетание :twisted:
Судя по ее небольшому "монологу", оф.свадьба с Хантером ей не светит?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola