Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 02 июн 2018, 20:27

finn2000, Леночка, спасибо большое! Вот правильно ты о ней беспокоишься! :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Всегда меня как-то озноб охватывает от этой самостоятельности этой западной молодежи.... 19 лет - это ж ребенок совсем, а вот поди ж ты, на машине куда-то в незнакомое место, одна, а папец хоть бы встретил....

Я вот тоже всегда когда смотрю американские фильмы поражаюсь какая у них там молодежь самостоятельная! Летают одни рано, водить начинают рано, машины им на 16-ти летие дарят, путешествуют по Европе самостоятельно перед поступлением в университеты... Они другие там, менталитет другой. Для нас это все слишком рано, мы долго опекаем своих детей. Да у нас даже декреты до 3-х лет! А там многие женщины до 3-х месяцев сидят...
А отец знал бы что она едет, или в Лондон за ней прилетел, или в аэропорту встретил. Он за нее очень переживает всегда. Но Кейтлин же самостоятельная! Сюрприз хотела любимому папочке сделать... И бабушка как раз на съемках была в другом городе - так бы одну не отпустила...

rusapura, Ксюшенька, спасибо большое!
rusapura писал(а):Источник цитаты Текст я, конечно, как всегда не осилила

Да знаю :wink: . Ты предупреждала что не читаешь))) По этому я и стараюсь чтобы и тем кто только смотрит фото, и тем кто читает только о кукле, и тем кто осиливает даже кусочки моих историй было бы интересно. :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Фото мне очень нравятся, такой нежный олененок получилась

Спасибо! Она и в правду очень нежная девочка! Я все еще хочу себе в коллекцию светлокожую Карлушу, но и эти смугляшки у меня абсолютно разные. Эта юной кажется и очень трогательной, а золотая Карлуша выглядит более зрелой и опытной.

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо за такие комплементы моей Кейт!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машуля, чудесная Карлуша! Такой открытый, красивый взгляд и цветотип вкусный, загорелая с каштановыми волосами, в общем девушка-конфетка!!

Ох, помню как долго я себя убеждала что она мне не нужна... Но в ней сочетается все что я люблю, мой любимый цветотип, а уж эти глаза... Когда увидела ее голову в продаже сразу же купила! Тем более у меня не было ни одной представительницы этого молда... И такая она необыкновенная оказалась! Очень ее люблю!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты История у нее интересная и захватывающая, бедняжка столько неприятностей на нее свалилось, самое время появиться прекрасному принцу мужественному парню, такая девушка одна быть не должна.

Я так рада что история нравится :oops: Всегда делая новый пост волнуюсь больше всего о том, как воспримется очередной кусочек истории... Для меня это неотъемлемая часть хобби, задающая вектор коллекции и всему всему...
В истории ужасный прекрасный принц появится обязательно! Именно там, куда она сейчас идет. Следующая глава истории больше о нем и их встрече. Вот только он не сразу спасителем окажется, а скорее наоборот... Но тут уж Кейт сама виновата будет... :mrgreen: А в жизни я, как и обещала Кейт, уже купила ему подвижное тело чтобы мог ее обнимать. Теперь как только будет возможность - куплю его самого. Хочется прямо сейчас, но в ближайшие дни должен приехать с Амазона муж Золотой Карлуши, надо будет его выкупить и добавить перчика в отношения моей самой страстной парочки... :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 03 июн 2018, 19:24

Caroline_Pride, Светочка, большое спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а вот и еще одна интересная героиня))

Ох, очень хотелось чтобы она стала интересной. :oops: В следующей главе она себя проявит в полной мере и со своей не самой лучшей стороны... Не такая уж она пушистая окажется. Не даром Сара ее упрекала за несдержанность. Правда тут придется дождаться прЫнца, а я его только собираюсь купить... Радует, что тело для него уже едет, и можно будет сшить ему одежду в ожидании самого хозяина груды мышц... :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот честно, я бы даже не подумала, что у нее молд Карл.

Ну и здорово! :D Значить мне не одной кажутся мои Карлуши ооочень разными))).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если Кейт хочет стать журналисткой, полагаю, есть вероятность, что она пересечется с Дениз?

Вероятность то есть, ведь история в процессе написания. Но вообще не планировалась их встреча, хотя судьбы героев этой истории хоть и косвенно, но пересекаются с другими историями...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, день у нее выдался не из приятных Да еще и эти дегенераты приставать пытались, хорошо, что получилось отделаться Хотя, конечно, где гарантия, что в баре будет тихо и спокойно...

А там и не будет! :twisted: И Кейт сама от части в этом виновата... Но могу сказать что к отцу она попадет в целости и сохранности, правда немного задержится в дороге... :wink: :D

Lisica18, Танечка, спасибо огромное за добрые слова и пожелания!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Машенька, ты главное хорошенько отдохни и не переживай за все.

В том то и дело что отдыхаю я от быта только за игрой, когда шью, мастерю что-то, фотографирую, пишу или просто тискаю кукол... А я после фотосета с Золотой Карлушей к куклам так и не притрагивалась... От того и загрустила...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Лично я обожаю твои комментарии, но понимаю что они отнимают много сил и времени. Так что я буду им рада даже через продолжительное время И ни в коем случае никаких обид, даже и не думай об этом

Танюш, спасибо! Это много для меня значить! А комментарии я очень люблю писать, но стала вот не успевать писать их вовремя, месяц пыталась нагнать... так и не вышло :(
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я безумно рада, что ты нашла время и заинтриговала новым персонажем. Ты прекрасно пишешь биографии и истории. Я, как большая любительница книг, уже хочу побыстрее прочитать такую увлекательную историю!!! Я же спать буду плохо, переживаю о судьбе Кейтлин. Но реально понимаю, что продолжение будет не скоро

Танюша, засмущала меня :oops: . А я безумно рада что тебе нравится и ты волнуешься за моих героев!!! Это очень-очень приятно! Продолжение будет как только приедет парень для Кейтлин. Я как раз его покажу и расскажу вторую главу их истории так как она как раз многое рассказывает о нем. Но вот саму историю до конца не скоро покажу. Для ее съемок хотелось бы сделать тот самый бар из фотосета с Дениз, который я разобрала. Только сделать его большим и постоянным, как и планировала. А для этого проекта времени пока совсем нет :(
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сама Кейтлин у тебя красавица!!!! Пожалуйста не наговаривай на свои фото! Они шикарны, как и сама девушка! Любуюсь фотографиями и утаскиваю парочку в любовальную папку)))

Спасибо! :oops: Она и вправду шикарная девочка. И очень хотелось передать это на фото. Рада что получилось :)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, потихонечку входи в комфортный для тебя режим и наслаждайся своим хобби!!!

Хобби я наслаждаюсь всегда, было бы время на него... А режим - дело временное. :)
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Как же хорошо ты пишешь! Такие яркие образы создаешь! Браво!

Надеюсь скоро справлюсь с ним.

Wayra13, Танюша, спасибо большое!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша, главное, чтобы в жизни было все хорошо и комфортно. А все остальное подождет!

Без хобби мне очень не комфортно, вот и страдаю... Но я уже начинаю по немногу привыкать))).
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Как же хорошо ты пишешь! Такие яркие образы создаешь! Браво!

:oops: Спасибо! Я недавно начала писать, и до "хорошо" мне еще оооочень далеко :D . Но так хочется научиться, а это совсем не быстро... Диалоги мое любимое, а вот описательские части... Чтобы написать одно предложение порой приходится потратить оооочень много времени в интернете... Я о стольких штатах США прочитала, подыскивая тот самый, в который мог бы переехать отец Кейт... Пришлось учитывать близость университета, в котором действительно учат на журналистов (и чтобы был именно бакалавриат) и чтобы отец Кейт мог преподавать в нем же литературу, ландшафт, архитектуру городка и погодные условия... Ведь в голове уже есть четкая картинка КАКОЙ это городок, и хочется найти именно такой, какой представляется... А рассчитать время перелета с учетом разницы во времени и построить так ее день, чтобы она именно ночью оказалась у бара, была та еще задачка... :lol: Но в то же время это все очень интересно и в процессе узнаешь много нового))).

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение Wayra13 » 03 июн 2018, 19:35

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я о стольких штатах США прочитала, подыскивая тот самый, в который мог бы переехать отец Кейт... Пришлось учитывать близость университета, в котором действительно учат на журналистов (и чтобы был именно бакалавриат) и чтобы отец Кейт мог преподавать в нем же литературу, ландшафт, архитектуру городка и погодные условия... Ведь в голове уже есть четкая картинка КАКОЙ это городок, и хочется найти именно такой, какой представляется... А рассчитать время перелета с учетом разницы во времени и построить так ее день, чтобы она именно ночью оказалась у бара, была та еще задачка... Но в то же время это все очень интересно и в процессе узнаешь много нового))).

Вот это работа была проделана!!! 0_0 :clap:
Недаром кукольное хобби такое интересное. Ты учишься шить, вязать, вышивать. Путешествуешь и посещаешь разные мероприятия - и это все ради интересных фото с куклами! Плюс ко всему- как ты написала, если создаешь историю, то либо придумываешь страну, либо ищешь подходящее, попутно узнавая что-либо новое.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение Caroline_Pride » 03 июн 2018, 19:49

MarisaS писал(а):Источник цитаты Правда тут придется дождаться прЫнца, а я его только собираюсь купить... Радует, что тело для него уже едет, и можно будет сшить ему одежду в ожидании самого хозяина груды мышц
Ого, уже хочется увидеть, что там за качек едет :D Неужели экшен?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но вообще не планировалась их встреча, хотя судьбы героев этой истории хоть и косвенно, но пересекаются с другими историями...
Ну что, наверняка девчонкам и по отдельности будет чем заняться)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 05:41

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты Маша, ура! Новая героиня, новый кусочек их мира и истории, как еще одна тропинка в саду ветвящихся дорожек...

:D У меня еще много этих дорожек... Так бы хотелось знакомить со всеми последовательно, чтобы никто не заблудился в этом саду, но так не выходит по разным причинам. Поэтому когда покажу всех в Глобальном фотопроекте планирую еще один, где покажу всех строго по историям с их человеческими воплощениями. Уже нашла всех своих самых самых... :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Кейт прелестна! Олененок такой, а судя по тексту - характер у девы тот еще! Все же рисковая Кейт девица, хотя как себя в 19 вспомню, так вздрогну!

Спасибо от Кейт! Да, она очень вздорная не смотря на ее ангельскую внешность, строптивая, упрямая и дерзкая. Ей кажется что она уже взрослая и сама может решить все свои проблемы, но даже таким девушкам иногда нужно просто довериться кому-то и позволить позаботиться о себе... И она встретит такого парня :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И ужасно любопытно, я вся в предвкушении начавшихся неприятностей Кейтлин, ибо все случившееся, чую, лишь капля в море грядущего! Запаслась попкорном!

Попкорн однозначно пригодится! Как только Кейт войдет в бар он понадобится всем, присутствующим в нем :mrgreen: Я не планирую засыпать Кейт неприятностями, но еще немного ей не помешает :twisted: А вообще мне иногда кажется что ее злоключения - заразная болезнь, потому как в этой истории всем по немногу перепадет :roll:

Fiona, Танюша, спасибо большое!
Fiona писал(а):Источник цитаты Галактика шикарная, но и Кейтлин прекрасна!

Спасибо от девочек! Я их обеих сильно люблю :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Одна из лучших представительниц молда! Не надо её обижать С характером девчуля

Полностью согласна! До Золотой я с уверенностью могла сказать что Пул Чик лучшая. И я лапушку не обижу)) Хотя она вряд ли даст себя в обиду. Ты правильно заметила про ее характер :wink: Она изрядно потрепит нервишки своему будущему парню прежде чем станет нежной и пушистой.

ArtAlas, Наташенька, спасибо огромное!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ого, какую ты Кейт прическу классную замутила! Такая красавица!

Спасибо от Кейт! С прической пришлось помучиться... но все же я довольна результом вспоминая предыдущие варианты :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты От истории аж мурашки бежали. Я, конечно, тоже свои 19 вспоминаю с немым удивлением, (как хватало храбрости?! ), но тут уж полная ж...па. Надо ж быть такой невезучей?!

Ох, как же я рада что история вызвала эмоции! Я бы не назвала себя рисковой, но и у меня бывали в жизни моменты... Но у Кейт да, хозяйка судьба подкинула проблем и неприятностей. По сути в своих злоключениях она не одна виновата. Не будем забывать об "этом идиоте", который увел у нее перед носом машину предварительно порвав сандалии, хоть и не умышлено... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да куда уж больше-то?! Пожалей девочку!

Обязательно пожалею! Вот только подкину еще немножечко стыда и позора в "Стальном коне", и сразу пожалею :twisted:
Но тут уже она сама виновата, вот правда! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 06:59

arielgirl, Женечка, спасибо большое!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Боже, вот это история у Кейт...! Я как с ней там побывала, когда она с тройкой "укурышей" столкнулась, бррр!

Вот старалась я сделать ее историю самой легкой и невинной из всех моих историй, самой романтичной. Рассказать о первой любви, о взаимоотношениях молодежи, о чувствах, вере и справедливости... Но начало оказалось вот такое, совсем не легкое... :roll: Ситуацию с тремя наркоманами хотела развить, чтобы Кейт пришлось удирать от них, описать погоню... Но решила не утяжелять. Тем более мне было нужно чтобы она зашла в бар вымотанная, усталая и раздраженная, но не перепуганная на смерть :D Так что можно сказать что ей еще повезло :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Прическа - просто феерия, так идет ей)) И девочка очень красивая, такой взгляд чистый, открытый

Спасибо, Женечка, и от меня и от Кейт! Мне кажется этой девочке все идет, и высокие хвосты, и распущенные волосы, и прямые, и локоны... А от ее взгляда я млею! Ну чистый ангел если не знать о ее характере :D

Piccoloriccio, Олечка, большое спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Не задался день у девочки, да...

Да ладно бы день... :lol: Там еще и вечер и часть ночи сладкой не покажется :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Кейтлин - просто красавица! Прическа, цвет платья, глазищи эти огромные... Очень нравится мне эта куколка!

Оля, спасибо! Нам с Кейт очень приятно! Я в ее глаза наглядеться не могу! До того трогательные и глубокие. Очень ее люблю. Поражаюсь как так долго смогла сопротивляться покупке. Но все же хочу еще светлокожую Карлушеньку в коллекцию, и даже две (Уорхол и либо Чайную, либо Хипстершу).

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо огромное за добрые слова!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Машенька, не переживай ты так по поводу отлучек на форуме, ищи оптимальные варианты, а мы всегда тебе рады и подождём...

Пытаюсь найти баланс, чтобы и время на шитье оставалось. Именно этого мне больше всего в последнее время не хватает.
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне тоже иной раз кажется, что куклофорум - моя вторая жизнь

Вот и для меня форум уже стал неотъемлемой частью моей жизни!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кейтлин Синх - юная очаровательная девушка; образ, созданный тобой с обалденной причёской и привлекательным нарядом, КАК ВСЕГДА, просто волшебный

Спасибо! Очень приятно читать похвалу любимице. Мне эта куколка тоже видится юной девушкой. Прическа далась не просто в этот раз. Поэтому особенно приятно что ты ее отметила :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты История девушки, от момента её появления на свет, до настоящего момента, неординарная, от которой муражки по телу...

Рада что начало истории тронуло! Кейтлин росла счастливым ребенком. У нее было все и даже больше! Поэтому она избалована и капризна, но все же в меру. Дальше надеюсь будет еще неординарнее. :mrgreen: Всегда хочется избежать банальных сюжетных линий, но не наворотить лишнего. Буду очень стараться :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение Gali » 05 июн 2018, 15:30

(пришла по фото Кейтлин из темы "Гибриды на теле made to move")
Мария, Кейтлин у тебя - само очарование! И прическа, и платье, и ее поза - все так гармонично сплетается в нежный образ этой девушки. И фотографии сами по себе очень атмосферные.
Скрытый контент: показать
Надо уже наконец представиться)) Меня зовут Галина, и ко мне тоже на ты : )

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение NadinaS » 06 июн 2018, 13:35

Машенька, твой пост о Кейтлин Синх - очередной шедевр! Как в лоскутном творчестве, так и в мастерстве парикмахера и фотографа! Соглашусь с комментариями выше - девочке совершенно неожиданно подошел этот глубокий винный цвет! Как выгодно он подчеркивает оттенок ее кожи, темные волосы и огромные глазищщи! Про прическу это отдельные аплодисменты!!!! То что ты вытворяешь с волосами приводит меня в неописуемый восторг! сразу хочется бежать и крутить своим что-то подобное. Только вот к моему большому сожалению, это для меня крайне сложно, хотя у меня есть образование парикмахера :shock: У тебя явно талант к данному виду творчества! но еще больше восхищает твой талант стилиста - ты выдерживаешь все до мелочей - "наряды", прически, фон и даже позы! все получается "из одной оперы"! :clap: :clap: :clap:
Мне становится немножко страшновато - у нас ведь много одинаковых кукол... но показать их так круто как ты я точно не смогу (((((( А в отношении Кейт - тут не просто кукла, а пара одинаковая! (и ведь девоньку такую я купила именно по твоей рекомендации - помню, как моему мальчишке подбирали пару, а ты сделала коллаж - и все сразу сложилось :icon_e_biggrin: да сложилось так, что и ты все же решилась купить такого мальчика для Кейт )))) очень все же надеюсь, что несмотря на то, что с молодым человеком для мисс Синх все определено, ты не оставишь идею ооакнуть головушку Фора - уверена, ты сделаешь так, что я побегу покупать еще одного себе и отправлю его тебе на перерисовку :lol: :lol: :lol: )
Машенька, как же уже хочется (понимаю, что повторяюсь, но молчать не могу) увидеть все твои истории с фотографиями на страницах твоей темы! Да, ты пишешь очень красочно и мой мозг в состоянии нарисовать все происходящее в тексте прямо в моей голове, но желание увидеть "твоими глазами" рождает неподдельный сильнейший интерес и любопытство - вспоминая твою интерпретацию паба "Время вереска" я ни на секунду не сомневаюсь, что "Стальной конь" будет еще круче!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 06 июн 2018, 15:04

mariaNS, Машенька, огромное спасибо!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Кейтлин твоя такая милаха! Прическа замечательная, а, главное для меня открытие - это то, что ей очень идет такой оттенок красного. Мне бы в голову не пришло, что такой цвет ей может ТАК подойти

Спасибо от Кейт за комплименты и за похвалу прическе! Был момент я уже и надеялась что она получится. А цвет... Сначала я планировала закутать Кейлин в очень красивую болотно-зеленую сетку с золотыми и черными переливами. Но в процессе накалывания я увидела что она окрасила мою лапочку! Это был кошмар! Хорошо что лицо не пострадало, а тело я полтора часа оттирала :crazy: Мы обе шок пережили. Так что винно-красный это уже второй вариант. А вообще ей многие насыщенные цвета идут из-за скинтона и цвета волос.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это моя любимая Луковка и одна из любимых Карлуш. У тебя она такая ровненькая да еще на теле МТМ

Вот и у меня она и Золотая самые любимые Карлуши! Луковок у меня три, но всех одинаково люблю))). Рада что удалось купить эту девочку в виде головы и посадить на любимое його-тело. Брала с Тао вслепую, но приехала идеально ровненькая и красивенькая с родной заводской уложенной прической.
Скрытый контент: показать
mariaNS писал(а):Источник цитаты родное я вообще не понимаю

Родное луковское тело Карлуши я тоже не оценила

mariaNS писал(а):Источник цитаты Симпатяга она, за такие глаза и капризы простить можно

О, я ей все прощаю :D , и более того, почти купила ей мальчика, молодого, красивого, с добрым лицом и немного дерзкой усмешкой. А так как он дубовый - уже купила для него супер-подвижное тело с горой мышц и кубиками на прессе. Надеюсь лапонька оценит :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Компьютерный полтергейст... Вот что это!!! Особенно ночами когда ночами сидишь! Это я на усталость намекаю так

Я думаю это сама Кейтлин подстроила. Не захотела показываться перед всеми с не самым удачным вариантом прически :D

BRIDI, Наталия, огромное спасибо за поддержку!
BRIDI писал(а):Источник цитаты это прям вау! https://farm1.staticflickr.com/977/4222 ... aa2e95.jpg

Сама не знаю как пропустила его и не показала в основном посте. Мне это фото тоже нравится :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну тут уж приоритет понятен! Обсуждать нечего! Хорошо хоть, какое-то время остается для хобби! Бывает, что люди выбывают всерьез и на долго

Мне бы этого очень не хотелось! Буду стараться делать посты хоть раз в две недели, пусть и пока не в шитых нарядах... Возможно удастся закончить Глобальный фотопроект... Доченька уже остается на сон в саду, и скоро я смогу продолжить ремонт в мастерской)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот уже сколько раз писала, что я не одушевитель, но вот правда - такие разговоры (вернее уговоры ) действуют!

Вот очень действенно оказалось! Сразу и фото удалось сделать, и прическа получилась... А как только куплю ей любимого, уверена, фотографировать ее будет одно удовольствие! )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты ну мы задумок автора не знаем, нам лично все нравится в фотосете! Кейт красавица!

Спасибо большое за приятные слова в адрес моей Кейтлин! Я ее до сих пор в шкаф убрать не могу. Сидит на моем столе на видном месте, а я любуюсь... :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Упорно вижу в ней хорошую девочку из богатой индийской семьи

Так и есть! Синх - индийская фамилия. А ее дедушка родом из Индии, хоть бабушка и истинная европейка (светлокожая блондинка). Отец Кейт пошел в своего отца, и внешне на мать абсолютно не похож. Смуглый, суровый, но невероятно притягательный мужчина. На его роль я буду покупать Маттеловского красавца Кхана (давно мечтаю заполучить его в коллекцию!)

JDahlia, Дашенька, с возвращением! И спасибо за столько добрых слов в адрес моих девочек!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Представляю, как тяжело жить в ритме детского садика, это сейчас самое главное. Я вообще удивляюсь, как у молодых родителей остаются время и силы еще и на хобби - кремень, а не люди!

Для меня это что-то новое (или забытое :lol: , ведь сыну уже 5), теперь нет возможности заниматься хобби днем, а вечером до поздна не посидишь уже... С нетерпением жду того момента, когда доделаю ремонт в мастерской, и хобби как работой можно будет заниматься целыми днями. И пусть шить вещи я буду для своего интернет-бутика, но и моим девочкам несомненно много чего перепадет))).
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая у тебя яркая и харАктерная Люси-Фелиция! Вот это "железная леди"

Спасибо от Фел! Ее характер я увидела с первого взгляда на эту дамочку, и уже не могла ее не купить! :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И Роуз - совершенная ее противоположность. Кстати, в вечернем платье она выглядит просто великолепно! Здорово, что какое-никакое семейное счастье ее все же нашло, надеюсь, и малышка рано или поздно отыщется...

Да, она абсолютно другая, не такая решительная, мягкая, умеющая сочувствовать и любить. Когда я примерила ей этот вечерний образ она раскрылась для меня с этой стороны, хотя я планировала сделать ее во многом похожей на сестру. Именно тогда и сложилась ее история, и связь с Реденом и его семьей... А девочка обязательно найдется, ведь Роуз давно искупила свою вину, подарив свою нерастраченную любовь и заботу сестричкам Араи.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ооочень понравились кеды с юбкой - совсем не скажешь, что это первый опыт. Все как настоящее! Медведь, думаю, совсем не обиделся - ради такой красоты и бант не жалко

Спасибо, Дашенька! Очень хотелось чтобы вещи были реалистичными. А медведь хоть и немного обиделся, но виду не подал. Все еще ждет новый бант, наивный... :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Новички замечательные, рада очень, что ты нашла всех, кого хотела! Подборка великолепная!

А как же я им всем рада! Каждая куколка из этого коллажа особенная для меня! Глядя на некоторых даже не верится что они теперь у меня есть.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и Хантер, конечно, просто слов нет, как хорош! Чертовски обаятелен и сексуален без волос и в этих труселях!)) Помню как я о своем дариусе годами мечтала, обожаю такой типаж в кукло-мужиках. Но твой Хантер даже еще харизматичнее получился, такой молодой-дерзкий))

Ох, Даша, Хантер моя большая любовь! Так и сидит с Карлушенькой в обнимку у меня на столе, в тех самых труселях... :lol: А я млею глядя на их парочку и его лысину! Тоже очень люблю такой типаж. Я как увидела твоего дариуса, еще сильнее себе Пони захотела, но без волос... А тут эта головушка как раз! Чудеса просто! А в дерзости ему точно среди моих парней нет равных. Карлушенька это точно знает, на себе испытала... :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И девушку, конечно, выбрал себе под стать! Ей безумно идут темные локоны - выглядит намного интереснее и благороднее, чем родной желтый блонд

Спасибо! Мне она с темными тоже кажется благороднее. Теперь она стала более теплой, естественной - идеальной для меня, и уже не терпится примерить ей разные образы, желательно с бОльшим количеством одежды :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты В общем, очень горячая пара получилась, показывай их почаще!

Очень постараюсь! От них даже сейчас искры в стороны разлетаются... :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Карлуша лапочка такая, может хватит с нее пока злоключений?)
Такую милоту хочется исключительно носить на руках, любить и баловать

В "Стальном коне" еще немножко злоключений осталось, без них никак... За то там она встретит того, кто будет носить ее на руках, любить ти баловать :mrgreen: Правда уже после того, как устроит ей те самые оставшиеся неприятности :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MissYlibka » 07 июн 2018, 12:11

MarisaS, неоднокрасно залипала на снимках твоей Кейтлин! :clap: Шик, блеск, красота!!!
Очень красивый и яркий образ, обалденная причёска, красивый поворот головы... и вот из довольно обычной часто встречающейся куклы получился очередной шедевр не похожий на других! :clap: :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 07 июн 2018, 14:02

eremka, Танечка, спасибо огромное!
eremka писал(а):Источник цитаты Это у Кейтлин такие родные волосы? :shock: Просто шикарные, прическа это подчеркивает.

Да, Тань, родные. Хотя прошивка вроде средняя, но это и хорошо. И навертеть можно все что угодно, и с хвостом будет хорошо смотреться (очень люблю я высокие хвосты, всем бы их навязала :oops: ).
eremka писал(а):Источник цитаты Каждый раз буду радоваться и говорить, хорошо, что есть темы, где я могу любоваться на барбеек. Твоя, Маш, одна из них

Спасибо! Мне очень-очень приятно! Такие слова вдохновляют и хочется бежать и фотографировать :D . Сейчас доченька приболела, и следующим постом покажу двух игровых девочек, сфотографированных давно, еще в самом начале... А вот потом хочу показать моего любимого Маттеловского мужчину, загадочного мистера Араи :mrgreen:

Wayra13, Танюша, спасибо!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Вот это работа была проделана!!! 0_0

Да, не просто это как оказалось... Сама не думала что над маленьким кусочком текста придется столько работать.
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Недаром кукольное хобби такое интересное. Ты учишься шить, вязать, вышивать. Путешествуешь и посещаешь разные мероприятия - и это все ради интересных фото с куклами! Плюс ко всему- как ты написала, если создаешь историю, то либо придумываешь страну, либо ищешь подходящее, попутно узнавая что-либо новое.

Это точно! Я столько всего нового узнала в процессе написания историй, и еще узнаю. Структуру ФБР, составные части оружия, много об огнестрельных ранениях, о машинах, географию США досконально изучаю :lol: Немного прочитала об Англии и Лондоне в частности. Много узнала об их университетах, особенностях обучения и много много другого. И мне очень интересно и нравится этим заниматься. Связала свой первый кукольный кардиган, вещи шила впервые, делала обувь, первый румбокс, прошивки... А сколько еще всего в планах! Столько хочется попробовать и в стольком совершенствоваться... Наше хобби просто не может надоесть, на столько оно многогранное!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, уже хочется увидеть, что там за качек едет :D Неужели экшен?

Едет тело от экшена. :D Для маттеловской головушки. То, которое высокое. Вот такое:
Скрытый контент: показать

Ему еще долго добираться, но мне уже е терпится в руках его подержать! Единственное, что раздражает в нем помимо высоко расположенного пупка - это кисти! Неужели нельзя было нормальные в комплект положить?! Либо кулаки, либо растопырки эти... Нашла уже отдельно кисти нормальной формы скоро закажу. Но не знаю подойдут ли они по тону. Если нет - буду тонировать.
А экшен тоже в планах для одной моей особенной девочки с маленькой маленькой головушкой - меньше чем у коллекционных Маттел. Я ей Криса брать буду, но позже. Ее только предстоит прошить, и тело ей я еще не купила.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, наверняка девчонкам и по отдельности будет чем заняться)

Это точно! У Кейт будет лучшая подруга - отвязная девчонка-неформалка, гоняющая на байке. И даже врагиня с ангельской внешностью... Я их покажу в следующем посте. :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение finn2000 » 07 июн 2018, 16:04

Маш, а какого оно цвета? :shock:
Неужели подходит к маттеловцам? блин, я не видела таких, что б подходили, если подойдет без подкраски - расскажи, где такие берут... или будешь головы тонировать тоже?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 07 июн 2018, 17:28

Gali, Галина, Добро пожаловать! Очень тебе рада! Хорошо помню твоих чудесных куколок и твои замечательные комментарии в общих темах.
Очень красивая новая аватарка! Хоть Лей безумно люблю, но перед очарованием Терезочек трудно устоять))).
Огромное спасибо за столько приятных слов в адрес Кейтлин!
Gali писал(а):Источник цитаты Мария, Кейтлин у тебя - само очарование! И прическа, и платье, и ее поза - все так гармонично сплетается в нежный образ этой девушки.

Как только я увидела ее на промо, очаровалась ею. Но долго уговаривала себя что мне не надо... Ага, как же! Невозможно было удержаться и не поселить эту лапочку. Это тот случай, когда в живую кукла красивее чем на промо, и просто восхищает оказавшись в руках. А образ... тяжело же он дася в этот раз! :crazy: Прическа не с первой попытки получилась, тело окрасилось тканью, которую я выбрала изначально перед этой винной сеткой с пайетками, и я долго оттирала шокированную Кейт, глотая слезы... Так что этот фотосет я еще долго не забуду :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты И фотографии сами по себе очень атмосферные.

Отдельное спасибо! В первый разу меня такое, лишь с третьей попытки получились удачные кадры. Кейтлин оказалась той еще капризулькой ))). Но мы справились ))).

NadinaS, Наденька, я почему-то не сомневалась что Кейт вызовет у тебя столько теплых эмоций! Мы же члены одного клуба - КЛК (Клуб Любителей Карлуш) :lol: :lol: :lol: Твоя Лил не менее прекрасна (как и остальные Карлуши)! Очень хочу увидеть ее фото в твоей теме!
И снова ты меня расхвалила так, что постесняюсь цитировать :oops: . Спасибо огромное!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Соглашусь с комментариями выше - девочке совершенно неожиданно подошел этот глубокий винный цвет! Как выгодно он подчеркивает оттенок ее кожи, темные волосы и огромные глазищщи!

Вот и я не ожидала что это ее цвет окажется. А как только разложила перед ней свои лоскутные богатства - сомнений не было во что ее кутать))) Именно ее цвет оказался))).
NadinaS писал(а):Источник цитаты Про прическу это отдельные аплодисменты!!!! То что ты вытворяешь с волосами приводит меня в неописуемый восторг! сразу хочется бежать и крутить своим что-то подобное. Только вот к моему большому сожалению, это для меня крайне сложно, хотя у меня есть образование парикмахера

Да ладно! Ты это писала когда еще не показывала Анабельку в своей теме! :wink: Ты ей там такую красоту навертела, что я долго восхищалась фотографиями и этой лапочкой! Так что парикмахер в тебе жив и здоров и жаждет творить, это видно!
NadinaS писал(а):Источник цитаты ты выдерживаешь все до мелочей - "наряды", прически, фон и даже позы! все получается "из одной оперы"!

А название этой оперы "Глобальный фотопроект" :mrgreen: У меня все девочки получаются "из одной оперы" :lol: Так уже хочется начать что-то другое, поменять стилистику фотографий, нашить разных нарядов и наделать интересных интерьеров, и фотографировать меняя позы как я люблю... Ты ведь видела мой длиннющий список идей для фотосетов, на три года вперед хватит :lol: Но я кремень! (только по этому, а не потому что я медлительная ленивая ...опа, и мне вечно не хватает не на что времени :lol: ) Я добью этот проект и оформлю первую страничку темы в едином стиле как и планировала...)))
NadinaS писал(а):Источник цитаты Мне становится немножко страшновато - у нас ведь много одинаковых кукол... но показать их так круто как ты я точно не смогу (((((( А в отношении Кейт - тут не просто кукла, а пара одинаковая! (и ведь девоньку такую я купила именно по твоей рекомендации - помню, как моему мальчишке подбирали пару, а ты сделала коллаж - и все сразу сложилось да сложилось так, что и ты все же решилась купить такого мальчика для Кейт ))))

Ну а как иначе то?! Кукол мы вместе обсуждаем, вкусы у нас схожи, как не хотеть одних и тех же кукол и не покупать их, когда мы так расхваливаем свои хотелки друг другу а потом закидываем друг друга кучей фото новеньких... :lol: Но тем не менее они у нас все же разные, с разными характерами, судьбами и историями... И своих ты покажешь совершенно иначе, но ничуть не хуже, а то и лучше. А то что пара одинаковая - ну так это же очевидно что лучше него ей никто не подойдет! Похожие скинтоны, оба темненькие, возраст, добрые глаза...да они просто созданы друг для друга и мы обе это увидели)))
NadinaS писал(а):Источник цитаты очень все же надеюсь, что несмотря на то, что с молодым человеком для мисс Синх все определено, ты не оставишь идею ооакнуть головушку Фора - уверена, ты сделаешь так, что я побегу покупать еще одного себе и отправлю его тебе на перерисовку

О, мне до качественного ООАКа еще руку дооолго набивать, но Фора я определенно в покое не оставлю! :mrgreen: У меня еще столько девочек свободных!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Машенька, как же уже хочется (понимаю, что повторяюсь, но молчать не могу) увидеть все твои истории с фотографиями на страницах твоей темы! Да, ты пишешь очень красочно и мой мозг в состоянии нарисовать все происходящее в тексте прямо в моей голове, но желание увидеть "твоими глазами" рождает неподдельный сильнейший интерес и любопытство - вспоминая твою интерпретацию паба "Время вереска" я ни на секунду не сомневаюсь, что "Стальной конь" будет еще круче!

Ох, Надюша, мне бы суперспособность врем останавливать, я бы уже и "Стального коня" построила, как уже давно мечтаю, и кабинет Мистеру Араи и комнату для Кими с мольбертом, и апартаменты Хантера... И как наснимала бы историй... Но это произойдет очень не скоро... :cry:
За то у меня есть цель и смысл в хобби. Я мечтаю написать и снять все свои истории, купить кукол для всех ролей, сшить каждой кукле небольшой персональный гардероб, накопить кукольной мелочевки для создания интерьеров, построить диорамы и румбоксы для съемок... В общим до конца жизни хватит! :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 07 июн 2018, 17:51

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты неоднокрасно залипала на снимках твоей Кейтлин! Шик, блеск, красота!!!

Очень-очень приятно читать такие слова :oops: ! Всегда когда выкладываю пост волнуюсь - а понравится ли? Рада что фото удались))))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень красивый и яркий образ, обалденная причёска, красивый поворот головы... и вот из довольно обычной часто встречающейся куклы получился очередной шедевр не похожий на других!

Мне все время хочется сфотографировать кукол другими, не такими как я вижу их у других девочек в темах или на фото в интернете. Хочется показать какой еще она может быть помимо своего стандартного образа. Не с каждой куколкой так получается, но я стараюсь))). А тут еще такая тема для фотосетов благодатная - вечерние образы... Мечтаю дофотографировать всех своих девочек в этом стиле, заполнить живыми фото кукол первую страничку и сделать большой коллаж с портретными фотографиями всей коллекции))).

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Маш, а какого оно цвета?
Неужели подходит к маттеловцам? блин, я не видела таких, что б подходили, если подойдет без подкраски - расскажи, где такие берут... или будешь головы тонировать тоже?

Оно темное, похоже на ИТшный хиспанк. Но оно не идеально подходит Джейку (я ему брала). Оно серее и немного темнее. Так что я так же как и ты буду тонировать голову Джейка (проще голову чем тело). А брала на Али. Надя NadinaS недавно тискала это тело на кукловстрече, и одев на него голову Джейка сделала мне фото. Красавец... По крайней мене на мой взгляд это тело гораздо ближе по тону чем тело ИТ цвета Лайт Хани, которое изначально лежало у меня для Джейка или Кхана, а потом досталось Хантеру.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение finn2000 » 07 июн 2018, 17:57

Ну, понятно, да.
Вот они все темные, уроды(((
Что б не сделать и кеновского цвета для разнообразия :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение MarisaS » 07 июн 2018, 18:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Что б не сделать и кеновского цвета для разнообразия

Я бы тоже не отказалась от плечистого экшенского тела тона нейтра... С такой приятной ценой я бы быстренько все свои бестелесные головы ошарнирила... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейтлин Синх

Сообщение Caroline_Pride » 07 июн 2018, 19:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели нельзя было нормальные в комплект положить?! Либо кулаки, либо растопырки эти...
О, здорово)) У моего Пьетро точено такое же тело, и да, у меня был тот же вопрос к производителю :crazy:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я ей Криса брать буду, но позже
я про него и подумала, когда ты сказала про "качка") Ну что, в любом случае будет здорово посмотреть на новенького) И на Криса в последствии тоже)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 11:07

Глобальный фотопроект. Лекси

Сегодня речь пойдет еще об одной моей любимой куколке и лучшей подруге Кейтлин - Лекси.
Это обычная Fashionistas Tale Dolls №44, пересаженная на його-тело, но для меня она необыкновенная и невероятно вдохновляющая!
Самой первой моей йогой была кудрявая Лея в оранжевом топе. С нее и началась моя любовь к этим подвижным куколкам. Но не смотря на это я так и не смогла подружиться с ней. Я сама не понимала что не так, ведь она такая милая и нежная девочка, но даже очаровательные кудряшки этой Леечки не спасали положение. Я не видела кто она, не понимала во что мне ее одевать, ни одной идеи фотосессии и ни одного образа не возникло в голове за целый год, что она просидела на полочке. Но потом я увидела эту потрясающую фэшионистку и что-то взорвалось в моей голове! Вот оно, то что мне нужно! Ее дерзкая прическа, узкое лицо и небольшие пропорциональные глаза меня покарили! Мое воображение уже рисовало десятки образов для нее, таких же дерзких и необычных, как и она сама... Я до жути захотела ее себе в коллекцию. Эта девочка с тем же молдом и с тем же скинтоном, что и кудряшка йога, и выловив наконец-то на Тао голову желанной Леи с ирокезом, я просто поменяла одну голову на другую.
Теперь у меня живет моя красавица Лекси, вдохновляя на необычные эскизы нарядов и иногда радуя подробностями из своей биографии.
Для Глобального фотопроекта я снимала ее одну из первых еще в январе вместе с Мидж, которую я покажу в следующем посте. Я не могла просто заколоть на ней платье, как проделывала это с другими девочками - это не то в чем она была бы готова показаться перед всеми. Я видела ее иначе, но к сожалению сшитых нарядов для нее у меня не было, только куча эскизов... Поэтому мы одолжили у Рейдена брюки, которые я ему только сшила и он гордо красовался в них на моем столе (да, она была первой, кто стянул брюки с этого хмурого мужчины :lol: ), и пиджак от родного аутфита Роуз. Конечно не обошлось без булавочек чтобы "посадить" все это на стройной фигуре... Так что не судите строго нашу "сборную солянку" :D .


Лекси

ИзображениеTale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеTale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеFashionistas Tale Dolls №44 - Alexis (Lexi) by Maria Soboleva, on Flickr

Лекси (полное имя Алексис, но так ее называют только родители) всю жизнь прожила в той самой "глуши", куда так не хотела переезжать Кейтлин, закончила местную школу и теперь готовится к поступлению в университет. Ее семья одна из семей основателей, уважаемая в городе и имеющая большое влияние. Отец - мэр этого городка, а мать глава городского благотворительного фонда, что не мешало ей пристраститься к алкоголю чтобы не видеть равнодушия в глазах мужа, уже много лет имеющего любовницу.
Лекси, сколько себя помнит, всегда была сама по себе. Ее рождение не вызвало особых перемен в жизни родителей, они просто наняли няню, которая и отвечала за воспитание девочки, и каждый из них продолжил заниматься своим делом: отец - продвигаться по карьерной лестнице и встречаться с любовницей, а мать - изображать на людях хорошую и счастливую жену, а дома же не выпускать бокала из рук...
Алексис росла тихой и послушной, и очень старалась понравиться родителям. Девочке очень хотелось их внимания, и она думала что если все будет делать правильно, хорошо учиться, выполнять все что от нее ждут - они полюбят ее и будут ею гордиться, но этого почему-то не происходило... В 14 лет Алексис взбунтовалась. В душе она все еще надеялась привлечь внимание родителей, но уже не отличными оценками и своим хорошим поведением. Она побрила виски и выкрасила волосы в блонд, стала вызывающе одеваться, дерзить и пропадать в компании ребят, увлекающимися байками и скоростью...
На это мать Алексис только вздыхала, оправдываясь перед "правильными" подругами: "Ничего, перебесится. Если обращать внимание на эти выкрутасы и ограничивать ее, она будет все делать на зло. Это всего лишь переходный возраст, буйство гормонов. Подростки - что с них возьмешь..." А подруги понимающе вздыхали и советовали набраться терпения. И этой холодной женщине было невдомек, что дочь всего лишь ждет от нее хоть какой-то реакции; пусть накричит, закроет дома, сделает хоть что-то, чтобы Алексис почувствовала что она важна, что за нее беспокоятся, что маме не все равно... Но никто не ограничивал ее свободу, не устраивал ей истерик, и со временем Лекси перестала ждать чего-то и на что-то надеяться...

В той самой компании байкеров, в которую попала Лекси, на самом деле оказались отличные ребята! Блейк - их негласный лидер, очень уважает Лекси и считает ее другом. А вот с его лучшим другом Дэвидом у Лекси сложились не самые лучшие отношения. Они постоянно грубят и цепляют друг друга. Дэвид считает что Лекси предпочитает девочек, так как ни разу не видел ее с парнем, да и сам в самом начале их знакомства получил от нее отпор, и постоянно поддевает ее этим, а Лекси скрывает ото всех, и особенно от Дэвида, что с их первой встречи влюблена в него, от того его обидные слова бьют по цели еще больнее, от того она злится на него и цепляет в ответ...
Но однажды в жизни Лекси появляется Кейт, и она сразу чувствует в ней своего человека, находит в этой девушке верную, понимающую и близкую по духу подругу. Они словно сестры, которых разлучили в детстве, без слов понимают друг друга. Казалось бы жизнь прекрасна, но как быть, если твоя лучшая и любимая подруга вдруг начинает принимать ухаживания от парня, о котором ты в тайне ото всех мечтаешь ночами...?
Последний раз редактировалось MarisaS 08 июн 2018, 11:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение NadinaS » 08 июн 2018, 11:12

Маша, я лежу тут без чувств! Но хочу ПЕРВАЯ написать комментарий - поэтому "забью" место :mrgreen: когда приду в себя - напишу уже все нормально :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2018, 11:49

Лекси очень стильная девушка!! Красивая и яркая.)) И история у неё очень интересная. :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2018, 11:55

Лекси - классная девчонка. Жаль, что в "подростковом бунте" зависла и, получается, ей на самом деле не нравится ее внешний вид и ее общение с байкерами? Она просто продолжает добиваться родительского внимания, пусть и не на прямую? :(
Наряд у нее очень классный и очень идет ей. К слову, здорово, что они - лучшие подруги с Кейт)) Значит в тот бар Кейт в своей истории тоже зашла не просто так?))
MarisaS писал(а):Источник цитаты как быть, если твоя лучшая и любимая подруга вдруг начинает принимать ухаживания от парня, о котором ты в тайне ото всех мечтаешь
Оу... :o кажется, Лекси пора сделать 1ый шаг к Дэвиду :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MissYlibka » 08 июн 2018, 12:13

MarisaS, вау!!! Очень стильная и яркая девушка твоя Лекси :clap:
Образ и фотки снова безумный восторг вызвали!!!!!!!!! :clap:
Откуда такой крутой приджак?! Неужели от той толстушки?! :shock: «Погончик» его невероятно украсил! А сзади намного заколот?!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 08 июн 2018, 13:21

NadinaS, Надюш, ну насмешила....
NadinaS писал(а):Источник цитаты "забью" место

:lol: :lol: :lol:
Ну жду...жду....

Kiharu Nakamura, Мари, Добро пожаловать! Я очень-очень рада новым гостям! :D
Большое спасибо за комплименты Лекси!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лекси очень стильная девушка!! Красивая и яркая.))

По моей задумке она должна быть очень стильной и эффектной, жаль что нарядов, сшитых специально для нее, к моменту фотосессии у меня не было. Постаралась обойтись тем что есть (а у меня кроме мужского комплекта, который я сшила одному из своих мужчин, и красного костюма пухляшки Рози О'Донел ничего и не было :lol: ). Рада что получилось передать нужное настроение от образа)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И история у неё очень интересная.

Спасибо! Это для меня очень важно и ценно, чтобы истории моих любимцев вызывали интерес. До момента написания поста я знала о ней не много, а как только стала готовить пост, сразу все пробелы заполнились и все написалось на одном дыхании :) .

Caroline_Pride, Светочка, большое-пребольшое спасибо от меня и от Лекси!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лекси - классная девчонка. Жаль, что в "подростковом бунте" зависла и, получается, ей на самом деле не нравится ее внешний вид и ее общение с байкерами? Она просто продолжает добиваться родительского внимания, пусть и не на прямую?

Я бы не сказала что она в нем "зависла". С этого бунта все началось - ее самостоятельная жизнь за пределами родительского дома, ведь раньше она все время проводила в особняке, усердно занимаясь и пытаясь заслужить родительскую любовь! Конечно изначально переменами во внешности и в поведении она пыталась привлечь внимание родителей, а это происходило как раз в тот момент, когда девочка становится девушкой, раскрывается, у нее формируется свой собственный вкус, понимание себя... И она нашла себя именно такой, и живет в гармонии с собой.
Она стала не фриком, а яркой и эффектной, уверенной в себе и обращающей на себя внимание, и ей нравится быть такой. Она уже давно не ждет ничего от родителей а живет для себя, ведь сейчас ей уже 19 и она не та наивная 14-ти летняя девчонка. А свою компанию она очень любит, там многие ее друзья, они ей как семья. Они дружат уже пять лет. Они не совсем байкеры. И не все в этой компании гоняют на байках. Но многие из них увлечены этим, особенно Блейк. Лекси тоже нравится скорость, и у нее есть свой байк :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты К слову, здорово, что они - лучшие подруги с Кейт)) Значит в тот бар Кейт в своей истории тоже зашла не просто так?))

Я тоже очень рада что они с Кейт нашли друг друга. Изначально я этого не планировала, но когда приехала Лекси (через пару дней после Кейт) они сразу же подружились оказавшись вместе на моем столе :D А в бар Кейт конечно же зашла не просто так, но Лекси она там не встретит, а встретит кое кого другого :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу... кажется, Лекси пора сделать 1-ый шаг к Дэвиду

Ей давно уже было пора его сделать, а теперь у них все слишком сильно запущено. Слишком много взаимных обид, неприязни, и ей уже не кажется что у него к ней осталась хоть какая-нибудь симпатия. Она не за что не признается. Ни ему, ни Кейт, да и себя пытается обмануть и убедить что уже ничего не осталось...

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты вау!!! Очень стильная и яркая девушка твоя Лекси. Образ и фотки снова безумный восторг вызвали!!!!!!!!!

Лекси польщена! :D А я рада что удалось сделать этот образ стильным, особенно если учесть из каких деталей он составлен! :lol: И очень приятно что фото понравились :oops: Очень люблю эту куколку и хотелось чтобы она выглядела ярко.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Откуда такой крутой пиджак?! Неужели от той толстушки?! :shock: «Погончик» его невероятно украсил! А сзади намного заколот?!

Да, это тот самый красный пиджак от родного аутфита Рози. :mrgreen: А брюки мужские, я шила их для Рейдена. Все огромное для нее, она просто утонула в этих вещах, поэтому сзади целая куча иголочек: и по рукавам, и по талии, и по бедрам... По этому и позирует она у меня в одной позе, чтобы не "засветить" иголочки... :D Спасибо что отметила погончик))). Обожаю разные элементы, украшающие плечи жакетов... Это на половину разобранная клипса. Сверху было нашито много черных бусинок, но я их срезал для других целей.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Fibella » 08 июн 2018, 13:36

Машенька, вау - какая Лекси! Такая боевая дерзкая девчушка! Так ей это все идет, несмотря на то, что это по большому счету - маска. И так жаль ее и ее многолетние ожидания! Вот так от малейшего движения одной души к другой (или наоборот, неподвижности) меняются человеческие судьбы и сама история. Мне и мать ее немного жаль, но это не оправдывает ее равнодушия к дочери. Про Дэвида я так сразу и подумала, что он нравится девочке. Ну что ж, буду надеяться, что до него дойдет :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Sapfira Laory » 08 июн 2018, 13:48

MarisaS, Машенька, вот это преображение у куколки, никогда бы не подумала, что она может выглядеть вот ТААК! Вот это образ браво :clap: :clap: , и в ее взгляде, и в позе, и в стиле одежды читается характер! История у девушки немного грустная, всегда жаль тех детишек на которых не хватает времени у родителей, причем мамы- папы стараются иногда компенсировать это дорогими подарками, престижной школой и т.д., но ничто не заменит родительской любви((, ну и конечно немного жаль что между подругами встает парень, это всегда не просто сделать выбор между дружбой и чувствами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2018, 13:59

MarisaS писал(а):Источник цитаты Она уже давно не ждет ничего от родителей а живет для себя, ведь сейчас ей уже 19 и она не та наивная 14-ти летняя девчонка. А свою компанию она очень любит, там многие ее друзья, они ей как семья. Они дружат уже пять лет. Они не совсем байкеры. И не все в этой компании гоняют на байках. Но многие из них увлечены этим, особенно Блейк. Лекси тоже нравится скорость, и у нее есть свой байк
О, спасибо за пояснения)) Лекси нравится мне все больше и больше :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Слишком много взаимных обид, неприязни, и ей уже не кажется что у него к ней осталась хоть какая-нибудь симпатия
Да уж, с такими"отношениями" вернуться к миру может быть сложновато :icon_e_confused: Посмотрим, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение LARISSA » 08 июн 2018, 15:55

Машуня, ну у меня просто нет слов!!! :shock: :clap:
Как же круто!Твоя Лекси меня прямо зацепила!
Её образ,стиль,позы на фото - это так классно!
От пиджака с надплечниками я тащуууусь....
Кейт необычайно мила!Эти глаза олененка....
Очень необычная история с её фото ) поверишь даже в мистику ))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение finn2000 » 08 июн 2018, 16:44

Лекси очень классная.
И часто люди принимают за подростковую дурь настоящую, но необычную для взрослой девушки любовь к чему-то: к скорости, к байкам там или... к куклам :lol:
А отношения с Дэвидом наладить будет сложно.
Если парень в принципе независимую и не кокетничающую направо-налево девушку готов сразу счесть девушкой с определенной ориентацией, значит ему по душе девочки-кошечки, ластящиеся, пусть и царапающие, но мурлыкающие призывно.
Врят ли он вдруг резко пересмотрит п риоритеты и полюбит колючую и независимую Лекси... ну, по крайней мере, так считает, наверное, Лекси... ну, или я бы так считала на месте Лекси :lol:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Anatolievna » 08 июн 2018, 18:54

Классная! Очень классная!!! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Tvorets » 08 июн 2018, 19:25

Кейтлин красавица) и мне очень понравилась цветовая гамма на ее фото :D
Лекси...мммм...офигенная девчонка 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей