Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение Piccoloriccio » 05 июл 2018, 20:26

MarisaS, оживляешь ты их, что ли... Из наивной рыжей простушки - в femme fatale, как?!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 20:31

Sapfira Laory, Кристиночка, огромное спасибо!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машуля, ого какая у тебя Викки! Всегда воспринимала этого Штэффика такой наивной, мягкой, большеглазой девчулей, а у тебя просто огненный вулкан, с легким налетом безбашенности)))

Ох, сама от нее такого не ожидала! До сих пор привыкаю к этому ее образу, но быть другой она категорически отказывается! Капризная, требовательная, но глядя в эти глаза как-то совсем не могу ей отказать. :D Вот потребовала парня, причем такого, которого в природе не существует! Приходится собирать его самой как конструктор! :crazy:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты это же надо такооое запланировать, да уж думаю и ей достанется, хотя её жаль конечно, потому что не смотря ни на что она вызывает симпатию)))

И у меня вызывает! Очень люблю эту девочку! Достанется ей не так уж и сильно, как она того на самом деле заслуживает! :mrgreen: У меня в каждой истории обязательны хэппи энды для всех. Исключения только настоящие злодеи, убийцы и маньяки. Так что все у нее будет хорошо! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ей очень здорово с такой укладкой, когда не видно челочки, она сразу стала взрослее и видно что ухоженная и привыкшая к достатку девочка!

Спасибо! Именно этого эффекта и хотела добиться! Чтобы стала взрослее. Рада что она кажется ухоженной и привыкшей к достатку. :) Значить мне удалось показать ее такой, какая она есть в моей истории))).

ArtAlas, Наташенька, большое спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это уже интересный поворот!

Макс тоже так считает! :twisted: Ему ооочень интересно поиграть с мышкой, которая сама пришла в его коготки! В этой истории столько этих поворотов что голова кругом идет! Напридумывала, теперь же написать надо! :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Классно ты причесала этого рыжика!

Старалась! :D

Kiharu Nakamura, Мари, огромное спасибо за добрые слова!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маша, как же чудесно ты пишешь... Очень интересная у Викки история.. Интригующее начало, читала с удовольствием.)) Может тебе книги писать?)))

Очень рада что тебе понравилось читать о Викки и ее история заинтересовала))). :oops: Викки второстепенный персонаж из истории Кейтлин. От того вдвойне приятно что она интересна). Я бы конечно очень хотела когда-нибудь написать настоящую книгу, но пока только могу мечтать об этом, пополнять свой словарный запас и пробовать, пробовать, пробовать... Пусть пока получается так себе, но все же мне очень хочется писать о своих куколках и их жизни, и меня безумно радует если это кому-нибудь интересно читать)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кроме того, Викки такая красотка.. Очень люблю рыжиков..

И я в последнее время рыженькими куколками прониклась))) Пока у меня живет 5 рыжулек, три коллекционных и две игровых, но хочется еще))).
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Представляю как страшно на Али было покупать деву.. И я не ожидала, что там могут водиться качественные Барби...

На самом деле не страшно. :D Сейчас под каждым товаром можно прочитать реальные отзывы купивших этот товар людей и фото живые посмотреть. Так что когда брала даже не сомневалась что приедет оригинальная куколка. Если получаешь товар не надлежащего качества или не тот, с браком или вообще посылка не пришла в срок, можно подать на спор и деньги возвращают без проблем))) Сейчас там кучу йог продают и коллекционную Мисти... И много еще других оригинальных кукол... И миниатюры там много разной и интересной)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение MarisaS » 06 июл 2018, 07:21

arielgirl, Спасибо, Женечка!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да-да-да!

:twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Классная рыжуля, Маш! Вот у них у всех талант влипать в истории

Или создавать эти истории вокруг себя! :D

MissTinistas, Марточка, спасибо тебе огромное! С возвращением!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты просто поражена тем, как ты преподносишь обычных игровых кукол в своем проекте!

Спасибо! :oops: Это они меня поражают каждый раз когда я начинаю с ними играть)))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Глядя на эту Мидж, я никогда бы не подумала, что она может быть НАСТОЛЬКО сексуальной дамой! Серьезно, она просто чертовски великолепна в своем кружевном боди А как она потрясно смотрится на мехах!

Вот и я не думала))) Она удивила меня отказавшись от романтичного образа правильной девочки. Оказалось в ней есть и сексуальность, и игривость... А меха всем идут, как и бриллианты :mrgreen:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Укладка ей очень идет, она в твоих волшебных ручках так преобразилась, до сих пор не могу понять, как ты сделала это чудо

Спасибо от нас с Викки за комплементы! А прическа простая совершенно. Просто взяла прядь с затылка и закрыла ей челку, заколов на боку иголочками и какой-то частью от поломанного серебряного старого украшения.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ее история меня потрясла до глубины души, Викки безумно интересный персонаж!

Марта, так приятно читать такие добрые слова! :oops: Я очень рада что тебе понравилась и Викки и ее история! Наверно для меня это самое важное,чтобы персонажи нравились)))

Fibella, Наденька, огромное спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты какая Викки хорошенькая! Тебе удалось сделать ее взрослее. чем на промо, тут она соблазнительная молодая кошечка, пробующая со всей беззаботностью юности коготки на всех сердцах подряд.

Мне кажется Викки замурчала от таких комплиментов! :D Я рада что удалось ее сделать чуть старше, показать ее раскованной и игривой юной соблазнительницей)
Вот только на Блейке коготки Викки то и обломались...Для нее его сердце осталось каменным...
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, и встрянет Вик, чую... Аж страшновато за нее - самоуверенная, неопытная, бесшабашная... Ее мир - мир уверенности, надежно защищенный именем семьи и деньгами. Но, кажется, тот другой мир, в котором живет Уоррен и ему подобные, вот-вот столкнется с жизнью Викки...

Ох встрянет, Надюш... За нее надо боятся. Все ты правильно сказала о ее мире, ей кажется что что бы она не сделала, папочка все разрулит, все ее просьбы выполнит. Он ее залог удачно выгоревшего дельца, но и отец не всесилен. Ей сейчас кажется что ей все дозволено, что Уокер непременно согласится на все ее условия за один только взмах ее длинных ресниц и поможет воплотить задуманный план в жизнь. Но она даже себе не представляет в какое болото лезет! Что Макс Уокер уже не тот школьный поклонник, ждущий ее благосклонности. И он совсем не такой, каким она всегда его представляла. Жестокий, мстительный, властный и бесстрашный... Он не боится ни полиции, ни смерти и готов во всем идти до конца... И самое страшное - ему скучно!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение MarisaS » 06 июл 2018, 08:06

Wayra13, Танюша, спасибо большое!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Викки прекрасна в этом образе!
Ты права - фото в коробке навеивает мысли о романтичном образе

Викки польщена! :D В коробке я ее держала около полугода. Не знаю почему))) Ко мне все время кто-то ехал из парочек, а эту девочку я брала только для любования и даже не думала включать ее в истории и уж тем более покупать ей парня (маленькая она мне казалась для серьезных отношений :lol: ). Но вот как только выпустила - так и обалдела! :shock: Она оказалась совсем не та за кого себя выдавала сидя в коробке)))
Wayra13 писал(а):Источник цитаты По силам ли девочке будет выиграть? ведь она, по сути, "тепличное растение". Все ей доставалось легко только лишь из-за ее папы...

Одна она точно не справится :( Даже папа будет бессилен! Но выбраться из этой ямы ей помогут те, от кого она меньше всего будет ждать помощи - Лекси и Кейт. Эти девочки просто умницы! Смелые и отважные)))

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное от меня и от девочек!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Кейтлин невероятно хороша! Красивая, яркая, смелая! Чудесный фотосет!
Очень интересно, как закончилась ее поездка? Какие злоключения ждали девушку еще?

Кейт от твоих слов даже приободрилась! Она сейчас очень грустит в ожидании Блейка, так как его покупку я снова отложила, каюсь :oops: Она уступила Лекси и я купила портретного Джеймса Дина, а потом я нашла наконец-то родное тело ИТ для Майлза (что большая редкость)...
Про то, что ждет ее в баре, обязательно расскажу когда буду показывать Блейка, которого еще купить надо :crazy: . Там больше его бенефис как персонажа :mrgreen:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Лекси крута! Яркий персонаж! Ей так к лицу подобранный тобою образ - сразу понимаешь,
Лекси дерзкая, уверенная, сильная, самостоятельная. Жаль, что для родителей она ничего не значит... Но, она смогла найти себя, найти в себе силу, свою силу, а остальное - приложится со временем, уверена.

Ох, Лекси все еще купается в комплиментах! Спасибо! Мне кажется ее родители на столько зациклены на себе и своих проблемах, что даже не осознают что для них значит их дочь. Что имеем не храним... Вот случись с ней что-то плохое... Надо будет обязательно встряхнуть это сонное семейство! :twisted:
А Лекси я горжусь! Ты права, она нашла себя без чьей-либо помощи, поверить в себя ей помог лучший друг Блейк, стал ее поддержкой, почти братом. Только они вдвоем против целого мира - как любила говорить Лекси))) И она его смогла поддержать в сложное для него время. Так что с друзьями у нее полный порядок. Осталось разобраться в личной жизни...
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Викки такая соблазнительная! Надо же, какой разной может быть эта Мидж! Чаще всего, она бывает "нежным цветочком", а тут прямо "роза с шипами". И, судя по всему, ее шипы кого-то больно уколят... Ждем продолжения истории!

Викки не менее довольная от приятных слов в ее адрес))) Я сама поразилась тому, на сколько разной и интересной может быть такая мультяшная игровая куколка, и на сколько вдохновляющей! А шипы этой "розе"-то пообломают! Из Макса выйдет отличный садовод :lol:

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты что-то я запуталась - разве Викки не на молде Уитни? А почему тогда на коробке Мидж? Просто имя? Но почему тогда такое знаковое, которое имеет свой молд

Нет, эта Мидж была выпущена на молде Штеффи. Но да, Мидж это персонаж - подружка Барби. Куколка эта из серии Дом мечты, выпущенная по одноименному мультфильму о Барби и ее друзьях.
Вот молд Мидж:
Скрытый контент: показать
А вот Штеффи
Скрытый контент: показать

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот я и из-за этого в том числе не люблю прошитые ресницы.

Я тоже предпочитаю куколок без них. Но именно этой девочки они идеально идут!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А так девочка очень хороша! Даже не думала, что с такой мордашкой можно замутить такую фотосессию! Кружевное белье делает чудеса с любой женщиной
Очень мне прическа понравилась!

Спасибо! Я тоже не думала что она именно такой фотосет затребует! Все силилась ее в кружавчики да оборочки нарядить да медведя в руки сунуть! А она с норовом оказалась, категорически отказалась примерять подобную мимимишность... Прическа у нас вынужденная, уж очень ее челка младше делает! А она же хочет выглядеть взрослее! На все 19! :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение MarisaS » 06 июл 2018, 08:37

Lisica18, Танечка, огромное спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, шикарные фотографии!!!
Такая красивая и наивная рыжеволосая Викки с огромными голубыми глазами! И история у неё отличная! Характер прям вписывается в её образ на все 100%

Викки у меня довольная! У нее просто звездный час! :D Столько комплиментов! Рада что характер и образ совпали, очень за это переживала))) Глаза эти из меня веревки вьют! Надо бы платье для Антиопы расшивать бисером да перьями, а она так жалобно на меня смотрит и говорит: "Машенька, я уже большая! Ты же видела мой фотосет! Мальчика мне надо, чтоб любил и заботился, я же хрупкая такая, а эти злыдни Лекси и Кейт все косятся на меня да волосы грозятся повыдергать! И не простого, как у всех! Накаченного и высокого хочу! Чтобы как за каменной стеной с ним было! Но лицо должно быть мне под стать, и голова крупная, чтобы я с ним мультяшным головастиком не смотрелась! И поторопилась бы ты, я то вечно копаешься..." И тут же взгляд как у кота из Шрека. Вот как с ней быть? Пока держусь, но она тааак смотрит! Хоть обратно в шкаф ее сажай...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Прическа у неё замечательная! Такая интересная заколка! Браслетик прям в тон, а вот серьги я плохо рассмотрела (на розочки похожи )

Спасибо! Прическа простая совсем))) Прядью из затылка челку прикрыла и сбоку заколола. Заколка не совсем заколка. Какая-то серебряная деталь от поломанного украшения. Держит эту прядь и держится сама на иголочках. Браслетик это сережка. Размер как раза подходящий для куколок. Удобно защелкивается на ручке. А серьги - дешевые гвоздики-розочки человеческие))).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я очень жду продолжения твоих историй! Вдохновения и времени тебе побольше!!!!

Спасибо за пожелания, Танечка!!!! Очень приятно что истории моих куколок интересны! Буду стараться в ближайшие дни рассказать о своем любимом мужчине от Маттел и конечно показать его во всей красе! :mrgreen: Именно во время все и упирается, хотя красавец давно готов! 8)

Piccoloriccio, Оленька, большое спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты оживляешь ты их, что ли... Из наивной рыжей простушки - в femme fatale, как?!

Оль, это они сами оживают и вертят мной как хотят! Я ее вообще планировала 15-ти летней романтичной девчушкой оставить и просто на стол посадить и любоваться! Ну милаха же! А она из коробки вылезла и вон чего творит! И боди из кружева, и взгляд игривый, и позы эротичные... :crazy: И истории мне такие про себя рассказывает что в пору за сердце хвататься! :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение finn2000 » 06 июл 2018, 09:17

MarisaS писал(а):Источник цитаты истории мне такие про себя рассказывает что в пору за сердце хвататься!
может, сочиняет? :lol:
Эти, романтические 15тилетки - они могут :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение BABY LOVE » 06 июл 2018, 22:14

MarisaS, ох :oops: боязно за Викки... Красивенькая избалованная глупышка. Зачем же она решила связаться с опасным парнем, которого к тому же не раз отвергала? Неужели надеется, что он простил ей это? Что же будет дальше?
Маша, ты очень интересно пишешь, прям не оторваться и хочется ещё и ещё :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Викки

Сообщение MarisaS » 08 июл 2018, 20:08

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты может, сочиняет? :lol:
Эти, романтические 15тилетки - они могут :lol:

Лен, вот не удивлюсь! :lol:
По ходу она у меня та еще сказочница! :lol:

BABY LOVE, Тенечка, спасибо огромное за приятные слова!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты ох боязно за Викки... Красивенькая избалованная глупышка. Зачем же она решила связаться с опасным парнем, которого к тому же не раз отвергала? Неужели надеется, что он простил ей это? Что же будет дальше?

Ох уж эта Викки... Наивная душа... Она не думала что все так далеко зайдет, когда планировала подставу для Блейка. Надеялась что ее папа во всем ей поможет. А Макса она побаивается конечно. Но думает что за то время, что они не виделись, он о ней и думать забыл. Да и не отвергала на его в грубой форме, говорила что не может пойти гулять с ним, что ее ждет водитель... Но Макс ее точно не забыл! Он не злится на Викки, но его безумно прельщает перспектива поиграть мышкой, попавшей в мышеловку, да еще и с такой некогда желанной... :twisted: А дальше он поможет ей. Вот только должна она ему останется больше чем просила. Макс как демон-искуситель, затягивает в свою тьму...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Маша, ты очень интересно пишешь, прям не оторваться и хочется ещё и ещё

Танечка, для меня очень ценно, что тебе нравится моя писанина! :oops: Особенно учитывая объемы следующего поста, который мне даже как-то выкладывать неудобно :lol: Но об этом мужчине я не могу написать мало. Потому что любимый...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 08 июл 2018, 20:28

Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Дорогие девочки, во-первых хочу сказать Вам всем огромное спасибо за столько добрых и теплых комментариев! За то, что среди летней суеты не забываете забегать в гости и радуете своими интересными и красивыми постами! Я и сама пропадаю периодически и очень скучаю в это время по форуму и по общению с Вами. Совсем нет времени ни шить, ни фотографировать... Надеюсь все бытовые дела скоро хоть немного уменьшатся и я буду чаще заходить в гости в Ваши темы и вовремя комментировать посты))).

А пока хочу сразу предупредить что это будет очень длинный пост в котором будет очень много фото (еще и в двух частях :lol: )! Ведь я наконец-то собралась с духом и решилась показать своего самого-самого любимого мужчину у Маттел - Japan Ken 2010г. Лучше него нет и вряд ли уже будет. Достойную конкуренцию ему может составить только мой любимый парень ИТ Майлз Морган, но о нем я расскажу в отдельном посте.
Зовут моего обожаемого самурая Рэйден, что в переводе с японского означает "гром и молния". Ежась под его пронзительным взглядом я сразу поняла что имя ему подходит идеально!
Раньше, глядя на этого кукломужчину в общих темах, я никогда не думала что он окажется в моей коллекции. Интересный, но слишком взрослый, слишком брутальный, слишком суровый и слишком дорогой... Эх, что я тогда понимала! Но приехала моя любимочка Кими, и все мои парни оказались покорены ее красотой... На столько, что рядом с ней выглядели влюбленными юнцами, готовые слагать о ней стихи и петь ей серенады, а она смотрела на них на всех снисходительно и равнодушно. :roll: И тогда, перебирая в уме тех мужчин которых у меня нет, я подумала о Самурае. Бинго! Он тот самый! - казалось мне тогда... Уж он-то покорит эту неприступную красавицу... Ох, знала бы я какая драма разыграется в моем кукольном шкафу, ведь вскоре приехал мой самый-самый любимый кукломужчина от ИТ - Майлз, и все стало очень сложно... Написалась целая история, наполненная страстью, болью, безграничной любовью и разочарованиями...
Рэй притянул за собой стольких персонажей, создал вокруг себя целый мир! И не смотря на то что он жесткий и властный, привыкший все и всех держать под контролем и никогда не жалеющий о принятых решениях, он все равно самый лучший для меня - потрясающий и невероятный! И я готова снова и снова признаваться в любви этому харизматичному, красивому и мужественному мужчине!
Показать Рэйдена я хотела уже давно. Сшила ему для этого брюки, рубашку, сделала ремень... Но все никак не могла подобрать ему достойного антуража, так как видела его только в личном кабинете его огромного старинного особняка... И вот недавно, оказавшись в гостях у подруги, я увидела у нее шкаф-шкатулку для украшений. Я вцепившись в него и прижав к груди попросила подругу дать мне его на время для фотосессии, но эта добрая девочка сжалилась надо мной и подарила его нам с Рэем на совсем (да, она тоже к нему не равнодушна! :mrgreen: ).
Итак, мой гром и молния!


Рэйден Араи

Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr

И конечно я не могу не рассказать о Рэе как о персонаже.
Рэйден Араи родился в Японии, как и две его сестры Амэя и Кейко, но дети потеряли родителей когда Рэй был еще несовершеннолетним подростком, и это была далеко не случайность... Они попали к страшным людям, и спустя два с половиной года Рэй с сестрами бежали из Японии в Нью-Йорк.
Девочкам не довелось видеть того, что видел Рэйден в Японии, но он до сих пор помнит все, до сих пор боится за безопасность сестер и того, что их когда-нибудь найдут и потребуют выполнения договора, подписанного родителями, и до сих пор просыпается от кошмаров в холодном поту. То, как он жил 2,5 года до побега, ожесточило его, сделало угрюмым и скрытным, сдержанным и осторожным, но это не помешало ему найти в Нью-Йорке хороших и верных друзей.
Сразу после побега Рэй с сестрами прятались несколько месяцев по дешевым отелям, не задерживаясь долго на одном месте. Когда же Рэйден убедился что их никто не ищет, он купил небольшой домик, нанял няню и помощницу по дому, устроил девочек в школу и поступил в университет. Именно там в одном из студенческих баров он ввязался в драку за одного незнакомого парня, который оказался Ником Холденом - в будущем кумиром миллионов. Парни подружились, и Ник познакомил Рэя со своими друзьями, с которыми он сколотил музыкальную группу, и Рэйден даже был в ней барабанщиком. Именно в то время они с ребятами накололи на спины одинаковые тату, четыре стихии - именно так называлась тогда их рок-группа. Хорошо что не "Кошачий хвост" или "Бешенные кролики" - шутила Амэя глядя на спину брата. Тогда же Ник познакомил Рэя с Мэган - своей родной сестрой. Девушке сразу понравился этот сдержанный и серьезный парень, который столько времени проводил с любимыми сестрами и с такой нежностью говорил о них, и вскоре они стали встречаться. Романтические отношения длились около полутора лет, но все же пара рассталась, оставшись добрыми друзьями.
Закончив институт, Рэйден в плотную занялся бизнесом, а позже к нему присоединилась и Мэган. Сейчас она является деловым партнером Рэя и практически частью семьи. А Ник же не изменил своей страсти и уехал покорять сцены Лос-Анджелеса, и ему это с блеском удалось.
Жизнь Рэя в настоящее время размеренная и однообразная. Он полностью увяз в работе, постоянно расширяя свой бизнес, его имя занимает одну из верхних строчек списка самых богатых людей по версии журнала "Forbes", он все еще оберегает своих сестер, следя за их жизнью, что девушки ему позволяют, ради спокойствия любимого брата. И он все еще одинок и его сердце свободно. Хотя нет, было свободно. До одного судьбоносного благотворительного вечера в усадьбе Грин-Холл...


Еще немного любимого мужчины)))

Даже у сильных мужчин есть свои слабости...

Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr
Изображение2010 Japan Ken - Raiden Рэйден (Рэй) by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и если кто-то хочет подробнее узнать моего любимого тирана Рэя (хотя куда уж подробнее :lol: ), то добро пожаловать под кат! Спрячу там в качестве тизера часть первой главы истории "Не отпускай меня", которую я надеюсь когда-нибудь начать уже снимать)))
Скрытый контент: показать
НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ
Глава 1
Знакомство. Рэйден.

Лимузин сделал круг по узкой подъездной аллее загородной усадьбы Грин-Холл, шурша щебенкой, и остановился на против входа с широко распахнутыми ажурными воротами. Сегодня здесь проходил небольшой благотворительный вечер, один из тех, которые так не любил Рэйден. Опять эти лицемерные улыбки и рукопожатия, пустые разговоры и похотливые взгляды скучающих дам, которые давно уже потеряли интерес к своим дряхлеющим "денежным мешкам", и ищут "свежую кровь". Рэйден не мог не привлекать женского внимания. В свои 32 он был еще холост, баснословно богат и очень красив. Не той утонченной красотой, негласно принятой в обществе, а истинно мужской, брутальной, заставляющей женщин трепетать от одного взгляда серых суровых глаз, хотеть быть взятыми его мускулистыми руками и оказаться прижатыми к кровати сильным натренированным телом. И хоть он был по европейски крепок и высок, в его внешности прослеживались азиатские черты. Широкое лицо, квадратный упрямый подбородок, высокие скулы, четко очерченные губы, длинные черные волосы, собранные в низкий хвост на затылке. О его личной жизни ходили разные слухи. Таблоиды причисляли к его любовницам самых красивых и эффектных женщин, но вся правда в том, что ни одна из них не была в его постели больше одного раза, хотя непременно хотела бы оказаться там снова.
- Оставайся здесь, Нейт, я не долго, - сказал Рэйден молодому водителю и вышел из машины, окунувшись в прохладу летнего вечера.
Найти эту престарелую нимфоманку, миссис Абигейл Кингстон, отдать ей желанный чек, и прочь из этого липкого места, которое как болото, полное бесполезно квакающих лягушек и извивающихся змей, засасывает все новых и новых жертв, жаждущих денег, власти и признания.
Его уже давно здесь приняли, еще бы, его "империя" была колоссальных размеров и раскинулась по всему миру, как большая паутина. Его люди как маленькие натренированные пираньи скупали слабые, но готовые бороться компании и предприятия, и после небольших вложений и реорганизаций те вновь становились конкурентоспособными. Они никогда не ошибались, ведь он самолично отбирал персонал, не доверяя эту работу отделу кадров, и в короткие сроки восстановленные компании уже становились частью его огромной сети, разрастаясь и принося постоянный доход. Его боялись и перед ним преклонялись. Но это уже утомило, давно перестало быть лестным и чаще откровенно раздражало... Рэйден прошел мимо кланяющегося лакея по натертому до блеска узорчатому полу, и зашел в просторный зал, наполненный красиво одетыми людьми, блистающими дорогими часами и дизайнерскими украшениями, стоящими группами и в пол голоса обсуждающими биржевые сводки, политику и друг друга. Но в секунду эти люди перестали существовать. Почти все за одним исключением.
Он почувствовал ее. Как хищник чувствует добычу. Сначала ее запах, легкий, свежий, лишь слегка сладковатый коснулся его щеки, когда она прошла рядом не глядя по сторонам. Этот запах окружал, проникая в него со вздохом, наполняя силой каждую клетку тела и заставляя сконцентрироваться на цели. Запах женщины. ЕГО ЖЕНЩИНЫ.
Последний раз редактировалось MarisaS 10 июл 2018, 17:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение finn2000 » 08 июл 2018, 20:43

Оооо, это и мой любимый маттеловский мэн!
Скрытый контент: показать
у меня он на суперменьей тушке

Какая рубашка, как сидит! просто песня... и брюки, очень, очень классный костюм!
И шкаф, конечно... вот это подруга, какая молодец, а!
Скрытый контент: показать
Пришла ко мне подружка,
И мы играли с ней.
И вот одна игрушка
Вдруг приглянулась ей:
Лягушка заводная,
Весёлая, смешная.
Мне скучно без игрушки -
Любимая была, -
А всё-таки подружке
Лягушку отдала. (Е.Благинина)

Эх, такой мужик - и с кучей сестер, беда...
Куча сестер, да еще нервно любимых - это хуже активной свекрови.... заранее сочувствую его женщине :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2018, 22:11

Во-первых, фотографии просто обалденно атмосферные, а мужчина - офигенный, действительно, брутальный, и вообще, видно, что ему важно его окружение. :thumbup: Здорово, что наконец-то видим, как выглядит старший заботливый братец Кейко и Амаи.
Аутфит ты ему сделала просто потрясный! :clap: Пояс :shock: А как ты сделала пряжку, если не секрет? Шкаф-шкатулка просто супер, идеальный шкаф. Теперь бы глянуть, какой весь его кабинет :)
Как интересно, что они с Ником друзья. Даже татухи набили - :thumbup: И то, что его притягивает Кими - это было очень неожиданно даже.
Очень хочется верить, что эта история получит и съемки, и продолжение)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 22:24

Вау, Маша! Я ждала-ждала таинственного мистера Араи и он меня не разочаровал! И сам мужик классный и брутальный, и фото! Я залипла и трижды пересматривала! Ухх какой он! Особенно на последних с портретом! (Кстати, а кто это? :roll: )
Еще обратила внимание на шикарную рубашку и брюки и только потом прочитала, что это твоих ручек дело! Это просто потрясающе! Все такое красивое! :clap: :clap: :clap:
Охх, и кто же, кто такая эта его женщина?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Wayra13 » 09 июл 2018, 13:32

Ух ты! Маша, вот это образ! Потрясающий мужчина!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июл 2018, 16:42

Мне всегда нравился этот Кен, из-за своего брутального вида, серьёзного взгляда и длинных волос; это, вообще, моя слабость у мужчин...
Но, как подала его ты Мария 8), в разы круче и интересней.

Жизнь, окутанная таинственностью, образ жизни-свой-не по принятому обществом шаблону, чувства, которые не продаются и не покупаются, всё это привлекает в нем :clap:

Интрига первой встречи, уже сразу вовлекает в процесс чтения, но, как всегда... обрыв; велико желание узнать, чем всё завершится.
Банальность слов и отношений охлаждает пыл и убавляет интерес, но он, не такой, чтобы опуститься до банальности...

Скажу честно, Мари, читая начала твоих историй, я ловлю себя на мысли, требующей продолжения...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 09 июл 2018, 19:47

finn2000, Леночка, огромное спасибо!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Оооо, это и мой любимый маттеловский мэн!

Здорово! У него просто нереальный скульпт! Чуть меньше (так как самурай любимый) я умираю по лицу Джеймса Дина и Финника... Шикарные мужчины!
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня он на суперменьей тушке

Ох, хорошо что я не видела... Там наверно двойное удовольствие - лицом и формами любоваться... Дай ссылочку если показывала в своей теме, заинтриговала! Мой конечно останется на теле Фора - ему невероятно идет тату! Но ооочень любопытно посмотреть!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Какая рубашка, как сидит! просто песня... и брюки, очень, очень классный костюм!

Спасибо, Лен! Очень рада что вещи понравились))) Рубашку хотелось бы еще чуть лучше посадить на фигуру. Уже внесла корректировки в выкройку. Следующая будет точно идеально сидеть))). Теперь ему нужен черный костюм, а мне лишние 10 часов в сутках...
finn2000 писал(а):Источник цитаты И шкаф, конечно... вот это подруга, какая молодец, а!

Оооо, эта подруга одна на миллион! Она всегда готова помочь, всегда порадовать старается...
Стих улыбнул))) Очень в тему) Только она по шкафу не будет скучать)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Эх, такой мужик - и с кучей сестер, беда...
Куча сестер, да еще нервно любимых - это хуже активной свекрови.... заранее сочувствую его женщине

Ты как всегда :lol:
На самом деле он беспокоится не безосновательно. Он многим конкурентам перешел дорогу, да и мало ли похищений ради выкупа... А учитывая его прошлое он должен быть осмотрительнее вдвойне. Он все делает правильно и девочки это понимают. Поэтому никаких истерик - охрана так охрана... Да и некоторые охранники работающие на Рэя уж очень хороши! :wink: (скоро покажу двоих).

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Во-первых, фотографии просто обалденно атмосферные, а мужчина - офигенный, действительно, брутальный, и вообще, видно, что ему важно его окружение. Здорово, что наконец-то видим, как выглядит старший заботливый братец Кейко и Амаи.

Твои слова как бальзам на душу! Я все время откладывала эту фотосессию, боясь что не смогу его раскрыть и показать таким какой он есть, таким как я его вижу. А когда решилась мне очень не хватало света, поэтому я очень рада что удалось!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аутфит ты ему сделала просто потрясный! Пояс А как ты сделала пряжку, если не секрет?

Спасибо! :oops: Очень приятно! Это был первый опыт в пошиве мужской одежды, тем более такого формата))) Пряжку вырезала резаком из карты из которой выдавливается симка. Думаю любая пластиковая карта подойдет. Потом покрасила ее серебристой акриловой краской. Конечно лучше было бы заказать мини-пряжки на Али, но мне не хотелось долго ждать. Так что обошлась подручными материалами. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шкаф-шкатулка просто супер, идеальный шкаф. Теперь бы глянуть, какой весь его кабинет

А это и был весь кабинет :oops: Пока он только в воображении, а для фотосессии я построила временные декорации. Обычно я беру мягкую сидушку от пуфа в коридоре (а утром муж ругается, когда не глядя садится на него и проваливается :lol: ), ставлю на рабочий стол и на булавки прикрепляю к нему скраб-бумагу. Кладу на стол то, что будет полом (скраб-бумага под дерево или вот как в этом случае - пакет с интересным принтом под плитку). Здесь еще задрапировала отрез ткани чтобы было на штору похоже и шкаф поставила. Конечно же я просто мечтаю о неразборных декорациях, румбоксах и т.д... Особенно хочу материализовать кабинет Рэя и бар Блейка. Но у меня маленькие дети, которые ничего не оставят в живых, да и хранить опять же негде. Так что очень надеюсь на свою мастерскую - уж там то будет где разгуляться!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как интересно, что они с Ником друзья. Даже татухи набили -

Ага))). :mrgreen: Очень люблю связывать персонажей из разных историй, так еще интереснее))) Представь реакцию Рэя, когда он узнает что Ник встречается с его младшей обожаемой сестренкой! :twisted: А про татухи пришлось выдумать что-то, иначе это очень странно, что у них они одинаковые. Собственно это и навело на мысль связать этих мужчин. Уж очень и Нику и Рэю они идут, особенно Нику, а Рэй как-то не похож на сумасшедшего фаната рок-музыки, который наколол тату как у кумира :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И то, что его притягивает Кими - это было очень неожиданно даже.

Почему? Из-за разницы в возрасте? А кому не нравятся молодые красивые :mrgreen: Рэй понимает что она слишком юна, но сердцу не прикажешь, особенно если оно первый раз в жизни полюбило...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень хочется верить, что эта история получит и съемки, и продолжение)

Обязательно! Именно ее я в основном пишу, и именно ее герои мои любимки. Я ее обязательно запущу, только возможно это будет не очень скоро из-за отсутствия аутфитов. Но как только я закончу с ремонтом в мастерской у меня появится больше времени на шитье. Точнее им я буду заниматься все время, и уж моим ребятам обязательно перепадет!

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты Вау, Маша! Я ждала-ждала таинственного мистера Араи и он меня не разочаровал! И сам мужик классный и брутальный, и фото! Я залипла и трижды пересматривала! Ухх какой он! Особенно на последних с портретом!

:mrgreen: Я когда пост делала о тебе думала! Помню что тебе был интересен этот персонаж))) Рада что Рэюшка не разочаровал! И так приятно что фото понравились!!! Вот правда - каждый раз смотрю на него дух захватывает! И вроде пора бы уже привыкнуть - но нет... Фото с портретом я изначально не планировала. Это уже я в раж вошла во время съемок, хотелось еще и еще... А в итоге эта серия фотографий и моя любимая :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, а кто это?

Я думала там видно что это Кими))) :oops: Это вот это фото, только в винтажной обработке:
ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr
Fibella писал(а):Источник цитаты Еще обратила внимание на шикарную рубашку и брюки и только потом прочитала, что это твоих ручек дело! Это просто потрясающе! Все такое красивое!

Наденька, спасибо за похвалу! Очень-очень приятно! Тем более если учесть что я первый раз шила такие вещи на кукол - с дуру рубашку сшила по всем правилам, даже на рукавах не просто разрезы в шве сделала, как все нормальны люди, а планками обработала, как в настоящих мужских рубашках... :crazy: Кстати, именно в этой рубашке красуется Золотая Карлуша в своей откровенной фотосессии)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Охх, и кто же, кто такая эта его женщина?

Когда читала твой вопрос сегодня утром, я поняла почему у меня такое чувство, что я не закончила этот фотосет, поняла почему все еще не разобрала декорации на своем столе... Я просто должна была сфотографировать его с ней! С той женщиной, которая покорила его сердце с первого взгляда и с первого вздоха, которая стала его мучением и его проклятьем, с той, которой он так жаждет обладать не смотря ни на что... Именно ее портрет он хранит в своем кабинете, именно ее он бы хотел почувствовать за своей спиной, и тепло ее ладоней на своей коже... Жаль что это только наваждение, иллюзия, которая развеется как дым, стоит только обернутся...
ИзображениеRaiden and Kimi (Рэйден и Кими) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеRaiden and Kimi (Рэйден и Кими) by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Piccoloriccio » 09 июл 2018, 19:59

MarisaS писал(а):Источник цитаты.Следующая будет точно идеально сидеть)))

Куда уж идеальнее-то :shock: Я на его аутфит залипла, это же чудо что такое!!! Да и мужчина сногсшибательный :clap:
Фото с Кими живые и трогательные...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 20:01

Маш, спасибо за инфу про пряжку, надо будет тоже попробовать)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Почему? Из-за разницы в возрасте?
Я не правильно сформулировала: мне было неожиданно, что они с Кими будут парой. И нет, совсем не из-за возраста (у самой же Фрэнк с Шерри с еще большей разницей, так что к этому я привычная :mrgreen: ). Когда я видела Кими, мне казалось, что возле нее будет какой-нибудь мальчик-зайчик богатенький милашка. А тут - внезапно - Рейден 8)

На совместных фото они очень здорово смотрятся вместе :clap: Скорей бы она перестала приходить к нему только в мечтах... :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение BABY LOVE » 09 июл 2018, 20:03

О, кукольные боги! :shock: :shock: :shock: Вот это мужчина!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 20:25

MarisaS писал(а):Источник цитаты Именно ее портрет он хранит в своем кабинете, именно ее он бы хотел почувствовать за своей спиной, и тепло ее ладоней на своей коже... Жаль что это только наваждение, иллюзия, которая развеется как дым, стоит только обернутся...

Они бесподобная пара!!!! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение irashka » 09 июл 2018, 22:29

Очень интересно написано про Рейдена.
Пропишусь, почитаю. :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение finn2000 » 09 июл 2018, 22:39

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты как всегда
ну я ж за нее переживаю :oops:
Если твой любимый мужчина
MarisaS писал(а):Источник цитаты На самом деле он беспокоится не безосновательно
по поводу аж нескольких сестер сразу - причем привычно, годами, до холодного пота по ночам - это неслабое испытание на прочность для чувств :oops:

Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Дай ссылочку если показывала в своей теме, заинтриговала! ...Но ооочень любопытно посмотреть!
не могу дать ссылку на его фотки в теме, т.к, я его показывала до перехода на Фликр, а там все схлопнулось :roll:
Но если интересно - могу тут показать.
Ему идет, но родной плащ, конечно, уже не налезает :icon_e_sad:

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 10 июл 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Sapfira Laory » 09 июл 2018, 22:49

MarisaS, Машенька, как же все красиво - и фото, и история!! Я впервые вижу этого могучего самурая вот таким, стильным, деловым, как же ему подошел такой образ и брюки с рубашкой безупречны, ничего себе впервые сшитые :shock: :shock:, невероятно красиво! История у него с сестрами не веселая, но с другой стороны пока все прекрасно и будем надеяться что тени прошлого не скоро напомнят о себе, с Кими они просто единое целое, как же они вдвоем шикарно смотрятся, жаль что пока только в мечтах!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение crista » 10 июл 2018, 09:48

Машенька, твой мистер Араи великолепен! Хорош до умопомрачения!!!
Рубашка у него супер! Ты замечательный мастер :clap:
Кими красавица, с Рейденем они составят идеальную пару 8)
Чудесная, захватывающая история! И фотосет нереально хорош!
Шкатулочка чудо! Респект подруге :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Wayra13 » 11 июл 2018, 08:41

Отдельно хочу сказать про одежду - она идеальна! Рубашка, брюки - это просто вау!!! :clap: :clap: :clap:
И шкатулка, которую подарила подруга, шикарна!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Anatolievna » 11 июл 2018, 23:02

Маш, мне абсолютно некогда читать.... :oops: Но хочу восхититься фотографиями, одеждой....и ещё раз восхититься этим мужиком!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Gali » 12 июл 2018, 13:21

Оооо, какой харизматичный мужчина и какие шикарные жизненные фотографии! От той фото, которая первая после заголовка "Еще немного любимого мужчины" - вообще взгляд отвести не могу.
И только что рассмотрела, какие миниатюрные пуговицы у него на рубашке! Маша, это же... по полтора..два миллиметра :shock: Я и не знала, что такое бывает. Или ты их тоже сама делала? Рубашка и брюки сами по себе вызывают восхищение. Очень аккуратная и тонкая работа :clap:

Кими красавица, и фотографии, где они с Рэем вдвоем - очень гармоничные. Пусть для этой красивой пары отношения перестанут быть иллюзией, и превратится в самую настоящую счастливую реальность : )

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Fiona » 12 июл 2018, 22:06

Одежду ты ему делала сама??? :shock: :crazy: Я была уверена, что это фирменный аутфит. Браво :clap: Шикарная работа! Мужчина, конечно, неподражаемый и уникальный!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Arcticfox » 12 июл 2018, 23:52

Машуль, вот какая оказалась Викки! Это все из-за папы-прокурора, я уверена! Может, в следующий раз она все же согласится попозировать с медведем, я думаю, ей может понравиться :wink:
Еще раз поздравлю тебя с шикарным и серьезным мужчиной- мистером Араи! :clap: Ах, какой он сурово-романтичный :wink: Ооочень нравятся фото с портретом, я, кстати, тоже Кими не признала... :oops: Думала, что это Фань или азиатка на молде Лея :oops:
Все любуюсь рубашкой на Рэйдене, брючками, обстановкой! :clap:
Скрытый контент: показать
Маш, ну вот как так можно шить??? :shock: Чтобы швы такие мелкие и ровные, и еще с карманами-воротниками-отворотами? Настолько ювелирно, что диву даешься! :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение owlet » 13 июл 2018, 11:28

Какой суровый и притягательный мужчина! И Кими с ним такая нежная и трогательная :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 22:34

MarisaS, Маша, мужик харизматичный! Не думала, что ему пойдет современный наряд! Как-то он у меня ассоциировался исключительно со своим родным образом и все!
Да даче просматривала фото и так и сяк - что-то мне это все напоминало, но не улавливала. А сейчас, дома, на большом экране сразу прояснилось (и вообщем то не выпадает из того контекста, что ты набросала) - Монте-Кристо и Гайде. Вот так :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Svetlasha