Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 02:07

MarisaS, Машенька, с Новым Годом!! Добра, любви, удачи и благополучия тебе в этом году! Пусть неиссякает вдохновение и хватает времени и сил на воплощение всех творческих идей!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 18:27

Маша, с новым годом!! Давай концентрируйся и раздай всем красоты рукотворной :icon_e_biggrin:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Wayra13 » 03 янв 2019, 20:20

Маша! Поздравляю тебя с Новым годом! Вдохновения, беззаботности и счастья!!!
Потрясающие персонажи! Потрясающие образы!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 янв 2019, 20:50

Машенька, с Новым Годом и Рождеством! Любви, здоровья, счастья!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 06:55

ArtAlas, Наташенька, спасибо большое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Черная вдова", действительно, оказалась не такой, какой я ее себе представила после первого знакомства. Очень необычная история, скажу я вам. Но тем и интересней!
Наташ, она и меня сначала обманула, не сразу показала всю себя и о ней тоже плохо думала :lol: Но потом раскрылась, рассказала о том какая у нее жизнь не простая, Виктора попросила... Вот так на жалось надавила и завидного мужика отхватила! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И да, поздравляю с ее приобретением в свою коллекцию! Здорово, когда желания исполняются.
Не то слово! Вот нежданно негаданно еще 4 моих огромных кукложелания исполнись под новый год! :icon_e_biggrin:

crista писал(а):Источник цитаты А... вот оно значит как... Значит предчувствие не обмануло и Альтея оказалась не такой уж и акулой. М... видать Виктора ждёт... разочарование: вместо жадной стервочки ему предстоит побороться с бедной сироткой; а тут тогда ещё не известно чья возьмёт
Очень-очень хочется продолжения

crista, Кристиночка, да, Альтэя оказалась нежным цветочком, ранимой, чувственной, но не смотря ни на что сильной духом. Она преданна своим чувствам, своему любимому, даже не смотря на то что его больше нет... Ну а Виктора ждет скорее большой сюрприз... :mrgreen: Разочарован он будет только в себе - что не смог сразу понять какое сокровище ему удалось заполучить! :wink:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за столько приятных и добрых слов! Столько позитива в одном комментарии! :icon_e_biggrin:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Машенька, я совершенно сражена твоей девушкой-пантерой! Меня очень впечатлили твой рассказ о ее покупке Инста. И я поразилась ее красоте. Но только здесь я смогла разглядеть всю ее необычную красоту, манящую и чарующую. Она невозможно хороша! Она настолько прекрасна, что ее невозможно забыть!
Спасибо! Вот и я не смогла ее забыть! Все мечтала о ней сначала как о чем-то несбыточном и недосягаемом, потом как о чем-то близком но безнадежно ускользающем... Теперь даже не верится что он у меня есть)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Она из тех девушек, ради которых мужчины готовы на все, но чаще - все, это зло, которое выливается на красавицу вновь и вновь. Мне Альтэя очень напоминает Эсмеральду, и судьбой, и красотой, и трагизмом.
Танечка, как ты права! Да, трагичного в ее жизни будет слишком много, а мужчины, встречающиеся на пути, приносили лишь боль и разочарование, хотя обещали защиту, поддержку и золотые горы... Поэтому веры в мужчин и в счастье у нее уже не осталось... :(
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне оооочень понравились фотографии, на каждой своя история, характер и боль Альтэи. Все очень красиво снято, платье роскошное, весь образ чудесный!
Ох, столько чудесных комплиментов! :oops: Спасибо!!! Я так рада что ты увидела все то, что я хотела показать на этих фото! Значить все было не зря)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маш, но еще больше меня поразила история девушки. Сколько же у нас на форуме талантливых девушек, которые пишут потрясающие истории! Красивые, фантастические, кавайные, сказочные, самые разные. Но мне настолько близко твое видение, твоя язык изложения, твои характеры, как бывает редко. Я с огромным удовольствием погрузилась в рассказ о судьбе Альтэи. И правда, как все необычно, это клеймо Черной вдовы, закрепившееся за ней! А на самом деле все совершенно не так! И как же часто люди ошибаются, и как сильно!
Я надеюсь, ты порадуешь продолжением этого романа. Да, да, я как будто прочитала толстую книгу, а не коротенький отрывок! Настолько глубоко, красочно и точно ты все описала. Браво!!!
Танечка, вот такие слова дорого стоят! Мне так радостно и приятно что история Альтэи тебя тронула, что тебе действительно было интересно читать о ней! И что мои герои близки и понятны! Для меня это очень важно! :oops: Каждый раз выкладывая очередные фото я думаю, а нужен ли текст, читает ли его кто-то, интересно ли кому-то... Мне все время кажется что текст лишний, но почему-то всегда вставляю его в пост в последний момент... Теперь сомневаться больше не буду и постараюсь еще вернуться к истории Альтэи :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 07:06

JDahlia, Дашенька, спасибо большое!!!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Машунь, как же интересно ты вывернула историю!
Альтэя всех удивила и оказалась совершенно другой! И сразу столько новых граней персонажа открылось!
Она и меня удивила! Не думала что в одной куколке столько всего скрыто, и что за маской ледяного высокомерия скрыта трогательное и нежное создание с тонкой израненной душой. И она все еще продолжает меня удивлять рассказывая время от времени новые подробности своей истории)))

arielgirl, Женечка, привет! Спасибо большое!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Непростая судьба у крошки-Альтэи. Такие герои притягивают к себе как магнит, и хочется узнать, что же будет потом и как они покажут себя в каких-то жизненных ситуациях.
Вот да, очень люблю неоднозначных персонажей, способных удивить. Я даже представить не могла что у Альтэи окажется такая тяжелая судьба, что путь к счастью будет таким долгим и сложным. Но тем интереснее узнавать ее историю))))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какой самоуверенный товарищ, однако
Жень, да не то слово! Мне кажется Виктор как приехал, думает что мир (и я конечно) вертимся вокруг него, но ко мне едет еще один шикарный мужчина от ИТ, и он этого зазнайку подвинет и покажет что не он один на этой полке хозяин! :twisted:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, твои фотографии Альтэи - это просто в самое сердце, это красота невероятная! Как ты изумительно смогла представить её.
Ее не получится показать некрасиво! Я пробовала! :D Хоть фото плохого качества а она на них все равно меня восхищает.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я зареклась селиться у себя "новомолдных" Маттелочек, но любоваться на такие фото мне никогда не надоест.
Вот и я всегда с радостным предвкушением захожу в твою тему и с удовольствием любуюсь на обаятельнейших и позитивных суперстарочек!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она ожила, просто ожила благодаря твоим стараниям. Я вижу такую удивительную смесь чувство на неподвижном кукольном личике... Вот она, греясьв теплоте мягкого кресла, вспоминает о том, какой холод касался не раз её сердца... Я вижу, как перед глазами Альтэи летят воспоминания, а на её губах замирают имена прошлого...
Одна из твоих удивительных способностей, Маш, делать кукол - реальными, живыми. Когда я смотрю на твоих персонажей, мне кажется, что у каждого из них есть душа.
Ланочка, спасибо тебе огромное за такие приятные и добрые слова!!! Как красиво ты ее описала! Мне в кажется тот кто любит своих кукол вкладывает в них частичку своей души, и они оживают! Мне они еще и рассказывают свои истории, и уж если я не могу их полностью здесь рассказать, то хочется хотя бы фотографиями попытаться немного "рассказать" эти истории. Безумно рада если это удается! :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты История Альтэи оставляет много загадок... Это женщина, которая всегда будет окружена тайной. Какой у тебя прекрасный слог! Как красочно, глубоко и тонко ты смогла описать все сложные хитросплетения одной судьбы. Для меня это отдельное удовольствие - читать подобные тексты.
Ох, Ланочка, захвалила меня! :oops: Альтэя способна произвести двоякое впечатление. С начала она кажется знающей себе цену дамочкой, привыкшей жить в роскоши и получающей от жизни все что захочет, но потом, глядя в ее немного печальные глубокие глаза, понимаешь что это лишь поверхностное представление, и внутри нее есть что-то большее, что-то чувственное, трагичное... Ее история и для меня необычная, не просто роман о двух людях, она больше биографичная, о жизни маленькой сильной женщины, покоряющей своей красотой мужские сердца...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 07:40

crista, Кристиночка,
irashka, Ирочка,
finn2000, Леночка,
Caroline_Pride, Светочка,
Sapfira Laory, Кристиночка,
eremka, Танечка,
Wayra13, Танюша,
Kiharu Nakamura, Мари,
девочки, огромное вам спасибо от всего сердца за такие теплые и добрые поздравления!!!!!
И конечно же за волшебный пендель! :mrgreen: После таких чудесных пожеланий просто нельзя было не вернуться на форум с ответными поздравлениями!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 09:12

Поздравления от Никки

Дорогие девочки, надеюсь еще не поздно поздравить всех всех всех с наступившим Новым Годом, Рождеством и с наступающим Старым Новым Годом!!! :mrgreen: Очень хочу пожелать Вам в новом году незыблемого счастья, здоровья, бесконечной радости и любви! Пусть все мечты непременно сбываются а желания исполняются, близкие всегда будут рядом радуя и поддерживая Вас, на все хватает времени, вдохновение не покидает а хобби приносит только радость!

К поздравлениям присоединяются все мои кукложители в лице одной маленькой девочки со шкодливым взглядом, которую я назвала Никки :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Идея сделать из Шакиры сестренку для моей Дениз, которая стоит у меня на аватарке, родилась сразу же как только я перепрошила эту Шакиру шоколадным нейлоном. Во-первых все равно хотелось еще и блондинку, во-вторых очень хотелось попробовать стереть Шакире верхние тени и ресницы и сделать нюдовые губки. Для этого я купила себе еще одну головушку Шакирочки, но собиралась с духом долго, и вот только к Новому Году я закончила прошивать Никки, сделав тем самым себе чудесный подарок! Прошила лапочке челочку, уж очень они идут этому молду, а губки еще буду рисовать)))
Малышка сразу получила парня, ведь такую кнопочку нужно защищать! Хотя назвать Илая (ее парня) защитником сложновато, учитывая историю их знакомства...
:twisted:

Если кто-то помнит, сестренка Никки Дениз журналистка, поэтому постоянно в разъездах. Родителей у девочек тоже нет. Никки очень самостоятельная, заканчивает выпускной класс и ее приняли во все колледжи, куда она отправляла документы. И все было бы прекрасно, получить аттестат, подбросить вверх шапочку выпускника, пойти на выпускной вечер с симпатичным одноклассником, если бы не увлечение Никки. Она хакер! Взламывает сложные системы защиты с особым азартом и удовольствием! Маленькая адреналинщица, для которой нет замков и запретов! Но она попалась сама того не зная. Взломала систему защиты одного влиятельного бизнесмена и политика, узнала информацию которая ей не предназначалась. И он отправил за ней Охотника.
Охотник - так называют Илая в тех кругах где необходимы его способности. Он не киллер и ни на кого не работает. Молодой парень - вольный наемник с высоким IQ. И если кому-то надо кого-то найти, любого человека, даже того кто не хочет чтобы его нашли и хорошо прячется, Охотник найдет его и если того требуется, привезет заказчику. Говорят он обладает сверхспособностями, "чует" свою добычу за сотни тысяч миль, но Илай просто очень умен и от его цепкого взгляда не ускользнет ни одна деталь. От него не скрыться! Никому.
И он найдет Никки. Для Охотника будет сюрпризом что таким опытным хакером окажется неуправляемая школьница острая на язык, но он заставит ее поехать с ним после небольшой игры в "догонялки", отправив ей селфи с ее спящей сестрой и показав Никки тем самым, что он легко может причинить вред ее близким если девушка не угомонится. И она поедет, вот только Илай даже не представляет на сколько мучительной будет поездка с этой "занозой", которая совсем его не боится, а если и боится, то старается этого не показывать, чем невольно вызывает уважение парня. То она болтает без умолку, донимая его вопросами и предположениями, за что на целый час оказывается заперта в багажнике его машины, где благополучно засыпает, свернувшись калачиком, вызывая нежность у Илая, который на руках относит ее в номер мотеля пока она сопит ему в плечо... То ей видите ли не нравится соус в хот доге, который он купил ей на заправке, за что хот дог благодаря Илаю летит в окно машины... Но в итоге голодным все равно остается он, отдав свой хот дог Никки (а кто сможет ей отказать-то?) :lol: В общем поездка выдастся "веселенькая", учитывая что Никки нужна не только "заказчику" но его конкуренту, как обладатель ценной секретной информации, и "путешествие" ребят немного затягивается, шутка ли, удирать от вооруженных наемников...
Конечно такие совместные "приключения" сближают эту парочку, да что уж там, они по уши влюбляются друг в друга, но как отдать почти доставленный "заказ", если им оказывается твоя любимая девочка?


Девочки, так вышло что я на долго выпала из форума и безнадежно отстала с комментариями, но я обязательно приду ко всем в гости! :oops:
Последний раз редактировалось MarisaS 12 янв 2019, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение finn2000 » 11 янв 2019, 09:20

MarisaS писал(а):Источник цитаты совсем его не боится,
нннуууууу, так-то бояться надо не его... или она не понимает, что когда он ее довезет - ей мало не покажется?... Или надеется именно настолько очаровать парня в пути, что б
MarisaS писал(а):Источник цитаты ...как отдать почти доставленный "заказ", если им оказывается твоя любимая девочка?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Fiona » 11 янв 2019, 09:23

Шакиру не признала :lol: Поняла, что Лея, и на этом всё. Хорошенькая девочка получилась, мне очень нравится её платиновый блонд, и чёлочка идёт :) Напомнила луковку-Афродиту :)
Ёлочка не менее очаровательна! Сколько в ней, 1 см?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2019, 09:40

Машенька, твоя Никки прелесть)). :clap:
Замечательные праздничные фото.))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 09:48

finn2000, Леночка, привет! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты нннуууууу, так-то бояться надо не его... или она не понимает, что когда он ее довезет - ей мало не покажется?... Или надеется именно настолько очаровать парня в пути, что б
MarisaS писал(а):
Источник цитаты ...как отдать почти доставленный "заказ", если им оказывается твоя любимая девочка?

Ну он умеет быть страшным! :twisted: Но конечно Никки все понимает, как и он. Влюбляться друг в друга они явно не планировали, так вышло))) Никки уже не на что не надеется, он ей хорошо дал понять что от него бесполезно убегать, а очаровать - что ты! Она не из этих "кокеток", да и не умеет специально соблазнять и о его чувствах не догадывается даже. А а вот Илай не отдаст ту, что стала ему дорога без боя 8)

Fiona, Танечка, большое спасибо!
Fiona писал(а):Источник цитаты Шакиру не признала Поняла, что Лея, и на этом всё. Хорошенькая девочка получилась, мне очень нравится её платиновый блонд, и чёлочка идёт Напомнила луковку-Афродиту

Здорово что не признала, значить задумка удалась и все получилось! :icon_e_biggrin: Очень хотела чтобы получились разные куколки))) А я вспомнила что луковка Афродита мне очень нравилась именно своей прической и цветом волос :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Ёлочка не менее очаровательна! Сколько в ней, 1 см?
Елочка правда крошечная, около 2,5 см с подставкой)))

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Машенька, твоя Никки прелесть))
Она сейчас моя фаворитка, не могу из рук выпустить)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательные праздничные фото.))
Спасибо! Рада что фото понравились :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2019, 10:18

MarisaS, Машенька, спасибо за поздравление! Взаимно!!! :D :D :D
Никки - милая малышка с завораживающей историей! :wink:
Я Шакиру тоже не признала, была мысль что это перерисовочка и рерут стандартной головёнки Неко :lol: стёртые губы у кукол не люблю, интересно будет взглянуть, когда ты их нарисуешь

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2019, 11:36

Маша! Спасибо за поздравления от тебя и твоей новенькой шкодной малышки-хакерши :D Я, сказать честно, даже не сразу признала в ней Шакиру, все-таки челка и измененный мейк сделали свое дело. И ей очень идет! :clap:
А теперь хочется увидеть сестер вместе)) И, конечно, посмотреть зарисовки про парочку Никки\Илай, так как то, как ты их историю описала, очень заинтересовало и хочется узнать еще больше подробностей :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 11 янв 2019, 13:02

MissYlibka, Юленька, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Никки - милая малышка с завораживающей историей!
Вот не удалось мне на фото передать на сколько она милая) Как раз тот случай когда невозможно куколку из рук выпустить! У меня столько новеньких, а все внимание ей достается! :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я Шакиру тоже не признала, была мысль что это перерисовочка и рерут стандартной головёнки Неко
Неее, на перерисовку я пока не могу никак решиться, хотя очередь из желающих потихоньку собирается, а вот стереть часть мейка - это всегда пожалуйста! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты стёртые губы у кукол не люблю, интересно будет взглянуть, когда ты их нарисуешь
Да, неестественно бледная без цвета, нужно сесть и нарисовать, а я вечно все откладываю на потом... Обязательно нарисую - будет повод ее еще раз показать :D

Caroline_Pride, Светочка, большое спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я, сказать честно, даже не сразу признала в ней Шакиру, все-таки челка и измененный мейк сделали свое дело. И ей очень идет!
Я очень надеялась что она получится не Шакирой с рерутом, а совсем другой, не похожей на нее куклой. Рада что так и получилось! :mrgreen: Люблю челки у кукол, и Никки вторая девочка за последнее время которую я прошила с челочкой, первую скоро покажу)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А теперь хочется увидеть сестер вместе)) И, конечно, посмотреть зарисовки про парочку Никки\Илай, так как то, как ты их историю описала, очень заинтересовало и хочется узнать еще больше подробностей
О, я как раз думала о совместном фотосете сестричек! Жду лампы чтобы наконец-то начать делать нормальные фото без зерна, света дома катастрофически не хватает :( ... А парочку Никки/Илай обязательно покажу, может даже на зарисовку созрею попозже. Уж очень они мне нравятся как и их история! Я знаю, ты оценишь, ведь мало того что она хакерша, так и он экшен мен :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение finn2000 » 11 янв 2019, 20:20

MarisaS писал(а):Источник цитаты Никки все понимает, как и он... Никки уже не на что не надеется
оу... ну, для все понимающей и ни на что не надеющейся - она бодрячком :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение BRIDI » 12 янв 2019, 01:39

MarisaS, Маша с Новым Годом! Кукол тоже :wink: Спасибо за поздравление! Взаимно! Пусть не иссякнет вдохновение, и пусть домашние заботы не забирают все время целиком, а оставляют приличную долю на любимое хобби :D
Шакиру признала тоже только после прочтения :shock: Результат очень нравится! Почему то у кукол такое сочетание темных глаз и светлых волос приветствуют, а у людей не очень :?
Очень красивый новогодний фотосет Никки :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Tvorets » 12 янв 2019, 08:02

MarisaS, в Альтею сложно не влюбиться, она шикарна, черный бриллиант, не меньше! :D её судьба не может оставить равнодушным, особенно момент с Этьеном, перечитала еще раз, и сердце защемило, так трогательно и грустно, надеюсь, ты и дальше будешь рассказывать нам про нее :)
а из Никки вышел суперский новогодний эльф 8)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Wayra13 » 12 янв 2019, 18:45

Маша! С возвращением! Спасибо за поздравления!!! Взаимно!
Очередная красивая история, вселяющая веру в чудесную сказку! :clap:
Красивая новогодняя фотосессия!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Gali » 13 янв 2019, 02:35

Маша, с наступившим Новым Годом!
Здоровья, уюта и тепла в доме, и новых идей для твоего кукло-мира. (и времени на их реализацию : ) )

Какая волшебная Никки! Как только тебе удалось разглядеть за яркой Шакирой - такую нежную очаровательную трогательную девочку? :clap: Совершенно сказочное и удивительное преображение. И она кажется мне чем-то похожей на японскую Момоко : )
Маша, ты Талантище, так куколок преобразовывать. Очень здорово получилось!

Скажи пожалуйста, а акриловый лак у Никки на губах - он какой-то специальный, именно для раскрашивания кукольных лиц? Или любой из творческого магазина подходит?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение irashka » 13 янв 2019, 15:21

Никки получилась милой на вид, но , " той еще штучкой" внутри. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarinaN12 » 14 янв 2019, 12:42

Никки красавица! Увидев ее сначала в инстаграмме Шакиру не признала, уменьшение макияжа пошла девочке на пользу! Ее история очень интересная, как и все твои истории! Интересно посмотреть их совместные фото с Дениз :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Rennaty » 15 янв 2019, 17:21

MarisaS, Маша, с праздниками!
Никки - такая теплая, милая девочка, даже не смотря на ее "шалопайства"! И ей так хорошо с нюдовыми губами - не отвлекают от красивых глаз. И история у нее интересная, надеюсь, с Илаем у них все получится, и он ее защитит от всяких "злобных дядек" :lol: .

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение Sapfira Laory » 17 янв 2019, 00:07

MarisaS, Машенька, приветик! Спасибо за поздравление! В Инстаграмме еще залюбовалась твоей Никки и пока не прочитала кто эта девуля, даже не признала в ней Шакиру! Здорово ты над ней поработала, как же ей подошел такой цвет волос, такая шкодная, трогательная и в то же время невероятно красивая! И урааа история :clap: , с удовольствием прочитала, хочется еще и фоточек тоооже!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 03:48

finn2000 писал(а):Источник цитаты оу... ну, для все понимающей и ни на что не надеющейся - она бодрячком
finn2000, Лена, ну может другая бы упала в обморок и уже не вставала, притворившись трупом как сурикат, или бы всю дорогу тряслась и поскуливала от страха... :lol: Но тут девочка реально оценивает ситуацию. Раз ее заказали привезти, убивать он ее не станет; не этот, так другого за ней пришлют, убежать не выйдет да и сестра у нее есть, не хочется рисковать ее жизнью. Так что поехала, но нервишки Охотнику помотать по дороге - святое дело! :lol: Да и разве подросток способен осознать всю серьезность положения в подобной ситуации? Мне кажется даже с приставленным к виску дулом сложно осознать до конца что это твои последние секунды жизни.

BRIDI, Наталия, спасибо огромное что не забываете такую бессовестную прогульщицу как я! :D :oops: И спасибо а добрые слова и такие теплые, а главное актуальные для меня пожелания!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Шакиру признала тоже только после прочтения Результат очень нравится! Почему то у кукол такое сочетание темных глаз и светлых волос приветствуют, а у людей не очень
Очень приятно что Никки понравилась! Хотелось сохранить изюминку Шакиры в виде ее миндалевидных карих глаз, но сделать совершенно другую куколку. Рада что удалось))) Мне тоже нравится у куколок сочетание темных глаз и светлых волос. Поэтому я в компанию к Никки перепрошила чудо-женщину в блонд. Теперь у меня две сестренки чудо-брюнетки и одна чудо-блондинка - кузина наверно :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень красивый новогодний фотосет Никки
Спасибо большое!!! :icon_e_biggrin:

Tvorets, Дашенька, спасибо большое!
Tvorets писал(а):Источник цитаты в Альтею сложно не влюбиться, она шикарна, черный бриллиант, не меньше! её судьба не может оставить равнодушным, особенно момент с Этьеном, перечитала еще раз, и сердце защемило, так трогательно и грустно, надеюсь, ты и дальше будешь рассказывать нам про нее
Спасибо от нас с Альтэей! Она неизменно сидит на моем столе в своем меховом кресле и радует меня! Всех своих Карлуш люблю, но только от этой красавицы так дух захватывает! Рада что тебя тронула ее судьба! Ее любовная история с Этьеном и для меня оказалась очень переживательной. Никогда не писала ничего подобного, обычно у меня все остаются живы и здоровы, ну кроме самых страшных злодеев. Очень постараюсь рассказать продолжение ее истории)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты а из Никки вышел суперский новогодний эльф
Спасибо, Дашуля!!! Ей даже стараться не пришлось, волшебная девочка! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 05:03

Wayra13, Танечка, большое спасибо!!!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Очередная красивая история, вселяющая веру в чудесную сказку!
Спасибо! Уже не представляю себя без этих историй! Каждая новая куколка рассказывать мне свою, и видимо от того что я неисправимый романтик добро в них всегда побеждает и торжествует любовь, как в сказках :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Красивая новогодняя фотосессия!
Спасибо большое! Это Никки меня вдохновила)))

Gali, Галенька, спасибо огромное за такие теплые и душевные пожелания!
Gali писал(а):Источник цитаты Какая волшебная Никки! Как только тебе удалось разглядеть за яркой Шакирой - такую нежную очаровательную трогательную девочку? Совершенно сказочное и удивительное преображение. И она кажется мне чем-то похожей на японскую Момоко : )
Спасибо от нас с Никки за добрые слова! Я всегда глядя на куколку вижу несколько образов для нее, от того если покупаю головушку под прошивку всегда сложно определиться с окончательной целью преображения. Из-за этого у меня и появляются сестренки для некоторых девочек))) Когда я прошивала Дениз, вглядываясь в ее лицо поняла, что мне просто необходима вторая малышка без макияжа, и решила что непременно сделаю ее))) Я даже ткани на наряды ей покупала когда она была еще только в проекте) А про Момоко - тут ты меня поразила своей проницательностью! Именно про этих куколок я думала прошивая Никки. Долго сидела в интернете рассматривая этих чудесных малышек и образы для них - хотелось сделать Никки именно в стиле Момоко. Я даже сделала себе рабочий коллаж для вдохновения! :mrgreen:
Изображение
Gali писал(а):Источник цитаты Маша, ты Талантище, так куколок преобразовывать. Очень здорово получилось!

Галенька, спасибо огромное! :oops: У меня тут целая очередь, так что по возможности буду делать новых девочек и мальчиков и показывать :)
Gali писал(а):Источник цитаты Скажи пожалуйста, а акриловый лак у Никки на губах - он какой-то специальный, именно для раскрашивания кукольных лиц? Или любой из творческого магазина подходит?
Использовать можно любой акриловый лак, но слышала что многие недорогие лаки начинают со временем липнуть. Поэтому те кто профессионально перерисовывают кукол используют клир и лак фирмы Тамия. Но у меня тут выбора лаков нет, стоял один единственный в нашем маленьком отделе для хобби - его и взяла. На баночке квадратной формы написано "Лак акриловый глянцевый для художественных работ". Фирма Аква-Колор (Санкт-Петербург). Губки им покрыла совсем недавно, н пока ничего не липнет)))

irashka, Ирочка, большое спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Никки получилась милой на вид, но , " той еще штучкой" внутри.
Вот уж точно! Она самая умилительная девочка из всех моих куколок, но стоит только посмотреть в эти шкодливые глазки чтобы понять что она сможет за себя постоять и не даст себя в обиду, вопьется в любого занозой, если захочет! :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Поздравления от Никки

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 08:24

MarinaN12, Мариночка, как здорово что ты заглянула! Я очень рада гостям! С удовольствием любовалась твоими романтическими парочками в Инстаграм, а у тебя оказывается есть здесь тема! Обязательно зайду в гости!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Никки красавица! Увидев ее сначала в инстаграмме Шакиру не признала, уменьшение макияжа пошла девочке на пользу!
Спасибо большое от нас с Никки! У меня стало навязчивой идеей желание попробовать стереть часть макияжа у Шакиры))) Пришлось покупать еще одну головушку))) Рада что девочка понравилась!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ее история очень интересная, как и все твои истории!
Мне очень приятно что ты читаешь мои истории и что история Никки заинтересовала! Надеюсь она расскажет мне больше подробностей, а расскажу их здесь)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть их совместные фото с Дениз
И мне! :D Надо обязательно устроить совместный фотосет сестренкам)))

Rennaty, Наташа, добро пожаловать! Я всегда очень-очень рада гостям! Уже заглянула в твою тему, очень красивая и уютная! Спасибо большое за поздравление!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Никки - такая теплая, милая девочка, даже не смотря на ее "шалопайства"! И ей так хорошо с нюдовыми губами - не отвлекают от красивых глаз.
Ой, спасибо от нас с Никки! Столько приятностей!!! Она для меня самая милая девочка из всех моих красоток, но да, шкода та еще! :D Губки мне хочется оставить ей нюдовыми, но добавить чуууть цвета, тоже очень нравится что глазки выделяются)
Rennaty писал(а):Источник цитаты И история у нее интересная, надеюсь, с Илаем у них все получится, и он ее защитит от всяких "злобных дядек"
Я очень рада что история Никки интересна! И да, с Илаем у них обязательно все получится! Он как коршун сидит рядом с ней обнимая своей огромной ручищей - точно никаким злым дядькам в обиду не даст! :mrgreen:

Sapfira Laory, Кристиночка, привет! Спасибо за такие приятные слова в адрес моей Никки! :icon_e_biggrin:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты В Инстаграмме еще залюбовалась твоей Никки и пока не прочитала кто эта девуля, даже не признала в ней Шакиру! Здорово ты над ней поработала, как же ей подошел такой цвет волос, такая шкодная, трогательная и в то же время невероятно красивая!
Я так рада что никто не узнал в ней Шакиру!!! Значить все получилось и моя задумка удалась! :D Уж очень хотелось себе ни еще одну Шакиру, но в другом цвете, а просто милую ни на кого не похожую девочку с молдом леи))) У меня те же слова всплывают когда я смотрю на нее! Такой она ангелок, а у самой чертята в глазах пляшут! Очень люблю ее! :icon_e_biggrin:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты И урааа история , с удовольствием прочитала, хочется еще и фоточек тоооже!!
У меня Илай первый на очереди на одежду! :mrgreen: Как только одену парня, сразу же устрою этой парочке совместный фотосет! Там как раз лампы приедут и надеюсь получится уже делать качественные фото, а то пока фотографировать одно расстройство...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 09:21

Номинанты на Оскар

В прошлом году я с огромнейшим интересом следила за чудесным мероприятием, которое устроили девочки на нашем форуме - Вручение премии Оскар! На сколько это было яркое и захватывающее событие! Столько красивых и интересных героев, красочных фотосетов! Конечно же участвовать тогда мне было не с кем и не с чем, да и темы своей у меня тогда не было. В этом году я все-таки решила принять участие в Оскаре со своими ребятами. Всех номинантов можно увидеть теме, где проходят все наши совместные онлайн события: viewtopic.php?t=59051&start=2310
Решила я и в своей теме продублировать свою заявку для истории, только тексты и лишние фото спрячу под спойлеры, уж очень она длинная получилась, да и многое из этого уже было в моей теме, но есть и кое что новенькое, что я здесь не показывала и не рассказывала - например подробности из истории Рэйдена, раскрывающие тайны прошлого, знакомство Лекси со своим другом Блейком, которое произошло на кладбище, мои новенькие - милая девочка Чарли и мужчина, от которого у меня мурашки по телу...
:mrgreen:

Заявка №12

2. Лучший герой/актер/персонаж – Рэйден Араи

Конечно же это ОН, мой самый любимый Маттеловский мужчина, благодаря которому написалась целая история, наполненная страстью, болью, безграничной любовью и разочарованиями...
Рэй притянул за собой стольких персонажей, создал вокруг себя целый мир! И не смотря на то что он жесткий и властный, привыкший все и всех держать под контролем и никогда не жалеющий о принятых решениях, он все равно самый лучший для меня - потрясающий и невероятный! И я готова снова и снова признаваться в любви этому харизматичному, красивому и мужественному мужчине!

Изображение

Ты ЕСТЬ. Ты просыпаешься, стоишь закрыв глаза под ледяными струями душа, окончательно смывая с себя остатки сна. Ты механически одеваешься, завязывая идеальный узел на дорогом галстуке, на ходу пьешь свой безумно крепкий кофе без сахара и сухо поздоровавшись с водителем, садишься на заднее сидение машины. Ты едешь на работу, по дороге просматривая утреннюю прессу, поднимаешься на лифте на верхний этаж небоскреба в свой офис, где тебя встречает заискивающий взгляд секретарши, которая подпрыгивает со своего места, стоит раскрыться дверям лифта. Ты раздаешь указания, подписываешь документы, продумываешь варианты сделок, ездишь на деловые встречи, а в конце дня водитель везет тебя в твой большой и холодный дом, где есть все кроме самого главного... Унылые будни и одинокие вечера сменяют друг друга, напоминая вращение старой пластинки, и кажется что ничего уже не может изменить привычного хода вещей...
Но однажды ты видишь ее. Слышишь ее заливистый смех и вглядываясь в ее искрящиеся глаза понимаешь, что жизнь никогда уже не будет прежней. И ты готов отдать все что у тебя есть только за то, чтобы чувствовать ее запах и ощущать тепло ее ладоней на своей коже. И тогда, снова просыпаясь, ты вдыхаешь этот мир полной грудью. И ты уже не просто есть. Ты ЖИВЕШЬ!

Скрытый контент: показать
Рэйден Араи родился в Японии, как и две его младших сестры Амэя и Кейко, но дети потеряли родителей когда Рэй был еще подростком. И это была далеко не случайность... Отец Рэйдена принадлежал одному из самых влиятельных японских мафиозных кланов, которые занимались торговлей наркотиками, биржевыми махинациями, корпоративным шантажом и отмыванием грязных денег, сбытом драгоценных камней и предметов искусств...С появлением дочерей мужчина понял, что не желает такой жизни своим детям. Ему не удалось долго скрывать свое изменившееся отношение к клану и их деятельности, за что он поплатился жизнью, как и его жена.
"Их расстреляли прямо в нашем доме, я слышала звуки выстрелов сидя в нашем убежище в стене которое построил нам отец для игр. Сейчас я понимаю что это было совсем не для игр, что он знал... Рэйден спрятался нас туда когда эти люди с оружием ворвались в дом, помню как он тихо молился чтобы Кейко не заплакала... Ей было тогда 3 месяца, а мне 4 года. Рэю 15 лет. Нас нашел друг нашего отца - правая рука главы мафиозного клана. Он забрал нас к себе, и Рэйдену пришлось работать на клан. Он боялся что нас разлучат, и старался выполнять всю возложенную на него работу чтобы нас оставили в семье. Понимаешь, он там всякого насмотрелся, жестокости, пыток, убийств... Это другие люди, страшные люди, со своими правилами и иерархией... Они говорят что они все семья...ха! Своих женщин к примеру они уважают, а вот всех остальных... Насилие, секс торговля...Боже, Кими, какой нормальный человек захочет всего этого? И на них он работал 5 лет!"
Спустя пять лет Рэйдену удалось инсценировать свою смерть и смерть своих сестер и они бежали в Нью-Йорк.
Девочкам не довелось видеть того, что видел Рэйден в Японии, но он до сих пор помнит все, до сих пор боится за безопасность сестер и того, что их когда-нибудь найдут и потребуют выполнения договора, подписанного родителями, и до сих пор просыпается от кошмаров в холодном поту. То, как он жил 5 лет до их побега, ожесточило его, сделало угрюмым и скрытным, сдержанным и осторожным, но это не помешало ему найти в Нью-Йорке хороших и верных друзей.
Сразу после побега Рэй с сестрами прятались несколько месяцев по дешевым отелям, не задерживаясь долго на одном месте. Когда же Рэйден убедился что их никто не ищет, он купил небольшой домик, нанял няню и помощницу по дому, устроил девочек в школу и поступил в университет. Получив диплом Рэйден в плотную занялся бизнесом, и с нуля построил свою империю, которая теперь раскинулась по всему миру, как большая паутина. Его люди как маленькие натренированные пираньи скупают слабые, но готовые бороться компании и предприятия, и после небольших вложений и реорганизаций те вновь становятся конкурентоспособными. Его боятся и перед ним преклоняются, но это уже утомило, давно перестало быть лестным и чаще стало откровенно раздражать...
И жизнь Рэйдена так и была бы размерена и однообразна, если бы не судьбоносная встреча на благотворительном вечере в усадьбе Грин-Холл, где он увидел ту, что навсегда изменила его мир.
"Он почувствовал ее. Как хищник чувствует добычу. Сначала ее запах, легкий, свежий, лишь слегка сладковатый коснулся его щеки, когда она прошла рядом не глядя по сторонам. Этот запах окружал, проникая в него со вздохом, наполняя силой каждую клетку тела и заставляя сконцентрироваться на цели. Запах женщины. ЕГО ЖЕНЩИНЫ."
Кими Эванс, дочь разорившегося бизнесмена, чью фирму Рэйден планировал купить. Юная и нежная, невероятно прекрасная, но совершенно равнодушная к этому хмурому и пугающему своей строгостью и силой мужчине.
"-Мистер Араи собственной персоной! Редкий и желанный гость на светских мероприятиях, - сообщила Кими подруга, проследив за ее взглядом, - Невероятно богат и безумно сексуален!
Кими отвернулась от него и поежилась. Но тут же улыбнулась, прогоняя смутное беспокойство:
-И что же в нем такого особенного? - спросила она подругу, а мысленно добавила "кроме того что от одного его взгляда хочется в угол забиться..." "

Он не хотел любить, но жизнь без нее теперь казалась блеклой, словно все это время он смотрел на мир через грязное стекло... Он решил не встречаться с ней, забыть, но жизнь снова и снова сталкивала их вместе, тесно сплетая их судьбы в тугой узел. Он любил ее и ненавидел, разрушал и разрушался сам, но иногда чтобы обрести нужно отпустить... Только как это сделать если у тебя в руках все карты и есть власть чтобы удержать ее? Как отпустить если ей грозит опасность и только ты можешь ее защитить? Как оставаться благородным если душу разъедает слепая ярость и ревность? И как потом поверить в то, что та, которая ненавидела, полюбила тебя всей душой?
Изображение

viewtopic.php?t=62366&start=540


3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж – Лекси (Алексис Гилмор)

Изображение

Скрытый контент: показать
Лекси (полное имя Алексис, но так ее называют только родители) всю жизнь прожила в небольшом городке, закончила местную школу и теперь готовится к поступлению в университет. Ее семья одна и семей основателей, уважаемая в городе и имеющая большое влияние. Отец - мер этого городка, а мать глава городского благотворительного фонда, что не мешало ей пристраститься к алкоголю чтобы не видеть равнодушия в глазах мужа, уже много лет имеющего любовницу.
Лекси, сколько себя помнит, всегда была сама по себе. Ее появление не вызвало особых перемен в жизни родителей, они просто наняли няню, которая и занималась воспитанием девочки, и каждый из них продолжил заниматься своим делом: отец продвигался по карьерной лестнице и встречался с любовницей, а мать на людях изображала хорошую и правильную жену, а дома же не выпускала бокала из рук...
Алексис росла тихой и послушной, и очень старалась понравиться родителям. Девочке очень хотелось их внимания, и она думала что если все будет делать правильно, хорошо учиться, выполнять все что от нее ждут - они полюбят ее и будут ей гордиться, но этого почему-то не происходило... В 14 лет Алексис взбунтовалась. В душе она все еще надеялась привлечь внимание родителей, но уже не отличными оценками и своим хорошим поведением. Она побрила виски и выкраси волос в блонд, стала вызывающе одеваться, дерзить и пропадать в компании ребят, увлекающимися байками и скоростью...
На что мать только вздыхала, оправдываясь перед "правильными" подругами: "Ничего, перебесится. Если обращать внимание не эти выкрутасы и ограничивать ее, она будет все делать на зло. Это всего лишь переходный возраст, буйство гормонов. Подростки - что с них возьмешь..." А подруги понимающе вздыхали и советовали набраться терпения. И этой холодной женщине было невдомек, что дочь всего лишь ждет от нее хоть какой-то реакции; пусть накричит, закроет дома, сделает хоть что-то, чтобы Алексис почувствовала что она важна, что маме не все равно... Но никто не ограничивал ее свободу, не устраивал ей истерик, и со временем Лекси перестала ждать чего-то и на что-то надеяться...
В той самой компании байкеров, в которую попала Лекси, на самом деле отличные ребята! Блейк - их негласный лидер, очень уважает Лекси и считает ее другом. А вот с его лучшим другом Дэвидом у Лекси сложились не самые лучшие отношения. Они постоянно грубят и цепляют друг друга. Дэвид считает что Лекси предпочитает девочек, так как ни разу не видел ее с парнем, да и сам в самом начале их знакомства получил от нее отпор, и постоянно поддевает ее этим, а Лекси скрывает ото всех, и особенно от Дэвида, что с их первой встречи влюблена в него, от того его обидные слова бьют по цели еще больнее, от того она злится на него и цепляет в ответ...
Но однажды в жизни Лекси появилась Кейт, ее сверстница, недавно переехавшая в их городок, и она сразу почувствовала в ней своего человека, нашла в этой девушке верную и близкую по духу подругу. Они словно сестры, которых разлучили в детстве, без слов понимали друг друга. Казалось бы жизнь прекрасна, но как быть, если твоя лучшая и любимая подруга вдруг начинает принимать ухаживания от парня, о котором ты в тайне от всех мечтаешь ночами...?


Блейк и Лекси. Знакомство.

Изображение

Блейк всегда оставлял свой байк недалеко от старой части кладбища, когда приезжал на могилу матери. Не хотелось разрушать тишину, царившую в этом замершем во времени месте ревом мотора. Он шел, наслаждаясь безмолвием и покоем, и уже у самых ворот достал из внутреннего кармана потертой кожаной куртки маленький примятый букетик полевых цветов. Подходя к знакомой могилке он заметил хрупкий девичий силуэт.
Она сидела тут же, прямо на траве, и что-то рисовала в небольшом потрепанном блокноте, низко склоняясь над ним. Со своей короткой стрижкой с выбритыми висками, дранными джинсами, черной футболкой с огромной надписью Fask на груди и массивными металлическими украшениями она как-то нелепо смотрелась среди зелени и серого камня надгробий, словно само место отторгало эту странную худенькую девушку.
-Что ты здесь делаешь? - немного резковато спросил Блейк.
-Ох, простите, здесь кто-то из ваших близких...- девушка подняла испуганные карие глаза на Блейка, -Мне ужасно неловко, я сейчас уйду...
-Не стоит, можешь остаться. Я просто принес ей цветы, - он жестом остановил девушку и положил маленький букет на надгробие.
Повисло неловкое молчание, которое Блейк нарушил первым:
- Это моя мама. Она умерла когда я был еще ребенком, - он нежно посмотрел на старую выцветшую фотографию на каменной плите.
- Мне жаль. Она была очень красивая, - услышал он мягкий голос девушки, - Я часто прихожу сюда, здесь спокойно...
-Ты гот? - вдруг спросил Блейк, повернувшись к блондинке и оглядев ее с головы до ног.
-А ты идиот? - обиженно пробурчала девушка, сверля его хмурым взглядом.
Блейк усмехнулся, но ничего не ответил. Уже через секунду ее взгляд смягчился:
-Прости, просто эти расспросы, намеки на мой внешний вид...
-Я не сказал что мне не нравится, - улыбнулся парень.
-Я не гот.
-Надеюсь что и я не идиот.
Девушка улыбнулась в ответ.
- Как тебя зовут?
- Лекси.
- А меня Блейк. Почему ты приходишь сюда, Лекси? Кладбище не лучшее место для тусовок.
- Здесь на меня некому косо смотреть, никто не пристает с идиотскими разговорами, не шушукается за спиной... - что-то было в ее голосе, похожее на боль и отчаянье, что Блейку захотелось еще на немного остаться с ней. Он сел рядом с девушкой на траву, положив локти на согнутые колени.
-Я тоже иногда сбегаю сюда ото всех. Когда совсем все достает.
-Как сегодня?
-Да, как сегодня, - грустно усмехнулся Блейк, вспоминая с каким высокомерием смотрел на него и его тетю работник банка, отказывая в займе.
Взгляд парня скользнул по блокноту в ее руках:
-Что ты рисуешь?
-Да так, всякую ерунду...- смутилась Лекси.
-Покажешь?
-Если хочешь. Но поверь, там нет ничего интересного, - пожала плечами девушка, протягивая блокнот.
Блейк с интересом рассматривал причудливые узоры переплетающихся линий, стилизованных драконов и необычные цветы, увивающие рисованную изгородь колючими стеблями...
-Это очень красиво, - парень восхищенно посмотрел на Лекси, -
Ты могла бы повторить вот такое же, только в гораздо большем формате,- спросил Блейк указывая на одну из потрепанных страниц.
-Не знаю, я не пробовала...
-А хочешь попробовать? Если я правильно понял, у тебя есть свободное время и его особо не на что тратить. А у меня есть свой бар, который я сейчас ремонтирую, и гараж... Твои рисунки бы здорово украсили стены.
- Я не уверена что у меня получится, -неуверенно ответила Лекси, но Блейк увидел как зажегся интерес в ее глазах, и продолжил уговоры:
-Если не получится, замажем все и никому не скажем! - он заговорчески посмотрел на девушку и протянул ладонь:
-По рукам?
-По рукам! - улыбнулась Лекси, несмело протягивая маленькую хрупкую ладонь в его.
-Вот и отлично! - подмигнул ей Блейк. Давай я завтра заеду за тобой. Куда и во сколько?
- Давай встретимся здесь в это же время.
- Хорошо, - парень поднялся на ноги и отряхнул джинсы от сухой травы, - Тогда до завтра!
Он еще раз посмотрел на старое фото и зашагал к воротам.

Изображение

4. Самая яркая пара – Дэвид и Лекси

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Почему-то отношения этой пары вызывают у меня особый трепет. Может это потому что они напоминают мне о юности и школьных годах, когда все мелочи казались глобальными а проблемы мы здорово придумывали себе сами)))
Все началось как только Дэвид (сын местного шерифа) снова вернулся в город после трехлетнего отсутствия.
Скрытый контент: показать
После развода родителей он остался с матерью, и они уехали в НЙ. Но когда мать Дэвида нашла себе нового мужа, с которым парень не смог ужиться, он вернулся жить к отцу. Конечно же первым делом Дэвид отправился в бар "Стальной конь", принадлежащий семье его лучшего друга детства Блейку, где в первый раз и встретился с Лекси.
Ребята сразу понравились друг другу. Дэвид всегда легко налаживал общение и заводил новые знакомства, особенно с противоположным полом. Еще бы, статный и широкоплечий, красивый и веселый парень с хорошим чувством юмора, душа любой компании просто не мог не нравится девушкам! Но с Лекси все было иначе, она бегала от него, сторонилась, и сколько бы Дэвид не ухаживал за ней, сколько бы не пытался сблизиться - все было тщетно. А Алексис просто стеснялась в силу возраста и того, что не казалась себе достаточно привлекательной и достойной его... Лекси была совершенно неискушенной в вопросах отношений с парнями и просто не знала как правильно себя с ним вести. И подруг у нее не было, которые могли бы ей подсказать... Девушка робела перед ним, переводила "опасные" темы, старалась не оставаться с парнем наедине и избегала прикосновений и какой-либо близости... Со временем Дэвиду это надоело, и он перестал предпринимать попытки завоевать ее расположение, хотя Лекси и продолжала ему нравится. Самолюбие парня было ущемлено, он пытался вызвать ее ревность встречаясь с другими девушками на глазах Лекси, приводя их в компанию, чтобы показать ей что она потеряла и что могло бы у них быть...
Лекси насмотрелась как Дэвид меняет девчонок как перчатки, как обнимет и целует других... Сначала ей было невероятно больно, но девушка мастерски прятала свои чувства, а потом привыкла. Привыкла к этому состоянию, когда душа постоянно болит, когда внутри пустота от неразделенной любви...
Со временем подавленные чувства переросли в ненависть, ребята постоянно грубили и цепляли друг друга. Дэвид считал что Лекси предпочитает девочек, и все время поддевал ее этим как один на один так и в присутствии друзей. Ведь за пять лет их знакомства она ни с кем не встречалась, да и оправдать свою неудачу в отношении Лекси так было гораздо проще, ведь ему еще никто кроме нее не отказывал... В свою очередь Лекси не забывала напомнить Дэвиду как он долго и упорно "бегал" за ней, вызывая в парне новый приступ злости, а потом ночами плакала в подушку от того что не в силах ничего изменить и вернуть назад... Слишком много взаимных обид, неприязни, и у девушки уже не было сомнений что у него не осталось к ней ничего, даже малейшей симпатии. И она продолжала скрывать свои чувства ото всех, да и себя пыталась обмануть и убедить что тоже ничего не чувствует, не любит, не мечтает... А Дэвид хоть и злится на Лекси, но еще больше он злился на себя за то, что за все пять лет, что прошли со дня их встречи, он не мог перестать думать об этой дерзкой девчонке, и ни одна из тех девушек, с кем он пробовал встречался, не смогла заставить его забыть о чувствах к Лекси. Так бы и ругалась эта парочка, пока Блейк не помог друзьям сойтись не смотря на запреты Лекси вмешиваться, и не задал тот самый вопрос когда они с компанией играли в "Правда или желание" на вечеринке в честь его дня рождения... Теперь сердца этих двух упрямцев открыты друг другу и они наслаждаются своими первыми настоящими свиданиями.

Момент из прошлого...
- Какого хрена ты вмешиваешься в мою жизнь! - шипел Дэвид глядя в упор на вжавшуюся в стену девушку, упираясь руками в шершавую поверхность по обе стороны от ее хрупких плеч. Он не мигая гневно смотрел на ее раскрасневшееся лицо, глаза, в которых читалась смятение, чуть приоткрытые губы...
Не в силах больше сопротивляться желанию, Дэвид прижался к ее мягким губам, спеша попробовать их на вкус до того, как она оттолкнет его, но к его изумлению она не сопротивлялась поцелую, а робко отвечала на него, от чего по его телу волнами растекалось желание...
Дэвид не веря происходящему вжался в Лекси сильнее, кожей ощущая ее нарастающую дрожь...
- Дэвид, ну где ты застрял? Тебя все потеряли, - услышал он голос Блейка, который замерев на входе, всматривался в полумрак гаража.
- Не сейчас, Блейк -рявкнул Дэвид не поворачивая головы. Он вглядывался в глаза девушки, пытаясь разглядеть в них знакомую насмешку, привычную ненависть или торжество от того, что он не устоял, сдался, показал свои чувства. Снова. Но увидел лишь смущение перед тем как она опустила голову и попыталась пролезть под его рукой, чтобы уйти.
- Ну уж нет! - прохрипел Дэвид ловя ее за тонкую талию и прижимая к себе.
- Лекси? Что это было? - услышала она его тихий голос над своим ухом.
- О чем ты? - прошептала она срывающимся голосом
- Почему ты ответила на поцелуй? - он уткнулся носом в затылок девушки от чего ей казалось что ноги стали ватными, и если он отпустит ее сейчас, самостоятельно стоять она уже не сможет.
- Я не... - она всхлипнула и замолчала.
- Ты это сделала специально? Хотела отомстить мне? Показать что могут получить те, кого ты сама выбираешь? Твои гребаные подружки?
Реальность обрушилась на нее, словно этих мгновений с ним наедине и вовсе небыло, словно это все ей только что приснилось в самом прекрасном и желанном сне...
- Ты идиот, Дэвид! - услышал он ее стальной голос и Лекси распрямив плечи рванула из его крепких рук. Оказавшись на свободе она развернулась и холодно посмотрела на парня.
-Да, хотела! Именно этого я и хотела! Думаешь мне приятно было целовать тебя? - она поморщилась, - Да любая из моих подружек целуется лучше!
Она видела как напряглись его скулы, как сжались в кулаки ладони, но уже не могла остановится.
- Я никогда не захочу тебя, ясно! Можешь тра...ть кого хочешь!
Дэвид порывисто шагнул к ней, от чего Лекси в испуге попятилась назад, но потом развернулся и не оглядываясь вышел из гаража. А Лекси закрыв лицо руками наконец-то дала волю слезам...


5. Лучшие декорации – моя версия паба "Время вереска" для участи в онлайн вечеринке

Когда очень хочется поучаствовать в онлайн вечеринке, а снимать на фоне монитора так и не научилась, можно за пару вечеров смастерить вот такие временные декорации. Это были мои первые декорации для куколок, и самые масштабные)))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Лучший фотосет - "Альтэя. Лунный цветок"

Иногда куклы позируют как модели, а иногда словно живые люди. Как будто мы снимаем их из-за слегка приоткрытой двери, и они не знают об этом. Я выбрала этот фотосет потому, что здесь удалось передать эмоцию, показать ее боль и тоску по тому, кто навсегда покинул ее, чей голос она больше никогда не услышит, чьих прикосновений больше никогда не почувствует... Когда любовь остается лишь воспоминанием...

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


8. "Ми-ми-ми" - Никки
Моя малышка Никки это именно та куколка, которая вызывает у меня умиление и улыбку)))

Изображение

10. Самый большой прогресс (в любой сфере, относящейся к хобби) - Перепрошивка кукольных волос и создание новых образов
Почему-то куколки, которых я перепрошивала, занимают особенное место в моем сердце.

Изображение

Этот парень из последних, и он еще в процессе. Под его молдированными приклеенными волосами оказалась дыра, пришлось нарастить ему череп перед прошивкой.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

11. Самый интересный проект - Глобальный фотопроект

Год назад я открыла свою тему, в надежде что смогу в ней показывать своих куколок в собственноручной сшитой одежде, сделаю для первой странички темы фото-каталог в едином стиле, на котором будут все мои кукложители в вечерних образах... Но моя двухлетняя дочь решила что маме не стоит тратить свое время на куколок и их наряды, а лучше все его уделять ей! :D Пришлось выходить из положения, и фотографировать кукол по ночам, наряжая их в задрапированные с помощью булавочек лоскутики красивых тканей. Назвала я все это Глобальным фотопроектом. В рамках этого проекта я показывала получившиеся фото и рассказывала о своих куклах и героях, которых они воплощают в моих историях.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

13. "Без слов" - Кими и Рэйден
Изображение
Последний раз редактировалось MarisaS 18 янв 2019, 09:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2019, 09:27

Это шикарная заявка!!! Я с удовольствием за твоих буду болеть и поддерживать!!!
Девочки, ну что вы со мной делаете?!?!? я теперь и не знаю за кого голосовать!!! Глаза разбежались :|

А прошивка молдированного мужчины с наращиванием черепа - это вообще высший пилотаж!!! :shock: ОООООООООчень круто! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 15:09

Желаю твоим ребятам удачной игры и победы! Или хотя бы повеселиться на церемонии :D Заинтриговали новый мужик и Чарли :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей