Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение ArtAlas » 15 июл 2018, 11:01

MarisaS, Маша, вот она чашка кофе, компьютер и твоя темка, наконец!!! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль что это только наваждение, иллюзия, которая развеется как дым, стоит только обернутся...

Оооо, как же красиво и грустно одновременно. Судя по всему, там есть какие-то препятствия для этих двоих? Иначе, что мешает им быть вместе?! Эти две фотографии, где Кими обнимает мистера Араи - нежные просто невероятно как!
Рей потрясающе брутален! Эти сдвинутые хмурые брови, мама...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, знала бы я какая драма разыграется в моем кукольном шкафу, ведь вскоре приехал мой самый-самый любимый кукломужчина от ИТ - Майлз, и все стало очень сложно... Написалась целая история, наполненная страстью, болью, безграничной любовью и разочарованиями...

:shock: :shock: :shock: Так-так... у сложностей, оказывается есть имя "Майлз"... Тем интереснее! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сшила ему для этого брюки, рубашку, сделала ремень...

Вот тут просто браво! :clap: :clap: :clap: Долго рассматривала твои малюсенькие ровненькие шовчики! А сидит-то как на Рее! Очень здорово! И эти малепусенькие пуговки... :icon_e_surprised:
Это фото самое любимое, показывает парня в полной красе! :oops: https://farm1.staticflickr.com/838/28410616687_b24dc4ec31_z.jpg

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июл 2018, 19:46

MarisaS, Машенька, привет :wink: Теперь из Инста мне гораздо проще было прийти к тебе в гости уже не "инкогнито" :P
Ты знаешь, как мне нравится твоя темка, и я все-все у тебя перечитала и пересмотрела, так что, по ходу дела буду оставлять свои комменты по прошлым постам под спойлером, а пока скажу пару слов о мистере Араи.
Это великолепная кукла, которую ты смогла оживить своей немного грустной и щемящей душу историей.
Когда искреннее чувство невозможно разделить с тем человеком, что тебе дорог, то это всегда печально... Когда в душе бушуют океаны и ты сам готов захлебнуться в собственной страсти, когда любовь обретает неудержимую стихиную силу, сокрушающую сердце, но ты лишен даже малой радости - ощущать руку любимого человека в своей руке... Есть прекрасная цитата, не помню кому принадлежит, но так точно: Love is as strong as death, as hard as Hell. Death separates the soul from the body, but love separates all things from the soul.
И все эти метания можно увидеть на задумчивой, сосредоточенной лице мистера Араи. Внешне это крепкий мужчина, скулы точечные, как камень отшлифованный ветром... Но сможет ли он выдержать это внутренний шторм, эту бурю чувств, которая сотрятрясает его бедное сердце?
Мне очень интересно, что же ты приготовила дальше для этого интереснейшего персонажа :wink:
Отдельно хочется отметить аутфит твоего авторства. Маша, это великолепно! У меня дух захватывает, когда я вижу, что кто-то может сотворить такие аккуратные, стильные вещи для кукол :shock: Я обожаю предельную детализацию: все эти пуговки, отделки. Но сама не могу так, увы.
И, конечно, особенно восхитили меня последние фото нашего гордого Самурая и Кими. Ведь видно, как он печален! Видно, что Кими за его спиной - лишь видение, нежнейшая дымка, которая коснулась плеча, и вот-вот растает... Но как они прекрасно смотрятся вместе!
Ну, вот, Машенька. Теперь и я среди гостей твоей темки и тоже жду продолжения историй.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение LARISSA » 25 июл 2018, 14:51

Рэйден!До чего же он мужественный!Прям до мурашек!
А какой стильный наряд ты ему сшила,просто закачаешься!
Абсолютно по-настоящему смотрится!Очень круто!
А с Кими совсем не судьба ему быть?Такая пара красивая!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 26 июл 2018, 18:11

Piccoloriccio, Оленька, спасибо огромное!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Куда уж идеальнее-то

Нет предела совершенству :mrgreen: Следующую рубашку хочу чуть длиннее сделать, немного удлинить плечо и еще больше сместить вперед кокетку. Но это уже мои тараканы))) Вот брюками довольна полностью)))
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Я на его аутфит залипла, это же чудо что такое!!!

Спасибо!!!! Это первый сшитый аутфит для мальчика, который я еще и фиг знает сколько шила :lol: Смотрю и не верится что вообще сшила, да еще и получился таким как задумала))) Теперь еще больше хочется всех одеть)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Да и мужчина сногсшибательный. Фото с Кими живые и трогательные...

Спасибо от Рэя! Эти фото с Кими стали моими любимыми из всех что я делала. Они во многом поменяли мое восприятие в плане фотографирования. Теперь фотографировать как раньше уже не хочется. Хочется более живых, динамичных и чувственных кадров.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я не правильно сформулировала: мне было неожиданно, что они с Кими будут парой. И нет, совсем не из-за возраста (у самой же Фрэнк с Шерри с еще большей разницей, так что к этому я привычная ). Когда я видела Кими, мне казалось, что возле нее будет какой-нибудь мальчик-зайчик богатенький милашка. А тут - внезапно - Рейден

Ой, Светочка, тут такое дело... И мальчик-зайчик будет, правда не богатенький, и не такой уж зайчик, хотя более подходящий ей по возрасту и по духу. :mrgreen: На ее сердце два претендента :D Конец истории дописан, и конечно я знаю кого она в итоге выберет. Но не буду раскрывать интригу, так как все же надеюсь в ближайшем будущем начать снимать эту фотоисторию. Поэтому как только до меня доедет новое тело для этого самого "зайчика", я устрою его совместный фотосет с Кими))) Все по честному - шансы у парней одинаковые :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На совместных фото они очень здорово смотрятся вместе Скорей бы она перестала приходить к нему только в мечтах...

Ох, сложно там все у них... Пока Рэйден ее пугает и подавляет. Но да, смотрятся они идеально! Я его ведь для нее и покупала. Но это я ее еще с Нейтом (Майлзом) не фотографировала... :mrgreen:

BABY LOVE, Танечка, спасибо большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты О, кукольные боги! Вот это мужчина!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!

Вот именно это я и сказала достав коробку с Рэем из пупырки :mrgreen: А когда из коробки его вытащила, так вообще час неподвижно сидела любуясь им и не веря в свой счастье :lol: . Это была любовь с первого взгляда!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 18:26

MarisaS писал(а):Источник цитаты как только до меня доедет новое тело для этого самого "зайчика", я устрою его совместный фотосет с Кими
О. в таком случае буду ждать и Нейта. И возможно я после их совместного фотосета тоже буду говорить, что они круто смотрятся вместе, я то себя знаю :roll: :icon_e_biggrin: Потому что Майлз - тож красавчик.
Тогда буду очень ждать историю))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Lisica18 » 26 июл 2018, 21:05

MarisaS, Маша, прошло уже почти 20 дней с момента как ты опубликовала пост про шикарного мистера Араи, а я все никак не соберу свои мысли в кучку, что бы написать тебе свои впечатления :crazy:
Впервые прочитав этот пост у меня не хватала слов для выражения своих чувств, а только вау!, ох!, вот это да! и т.д.
Приготовилась я читать и длинный пост, но проглотила все на одном дыхании и мне было мало! Перечитала все с первой страницы и да же выписала себе всех твоих героев, которых ты упоминала в своей теме!
Сразу понятно как бедная студентка попала на благотворительный вечер и дала обещание мистеру Араи сходить с ним на ужин! И все благодаря своей соседке :wink:
Теперь о твоём замечательном мужчине! Всегда этого японца представляла жестоким и беспринципным самураем, но тебе удалось показать его с разных сторон! Особенно хороши видны его внутренние переживания и да же проскакивает нежность во взгляде! Моё любимое фото, где он опирается рукой и лбом о шкаф! Могу смотреть на него вечно!
Фото с Кими так вообще бесподобны! :clap:
Добрый он у тебя, раз делился рубашкой и штанами с другими жительницами для их фотосессий!!! :D
Маша, в общем охи и вздохи у меня не прекращаются! Возвращайся пожалуйста скорее! Очень не хватает твоих постов!!!
Скрытый контент: показать
И ещё раз поздравляю с новенькой Карлушей! Безумно интересно увидеть её на твоих фото и прочитать её историю!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 27 июл 2018, 05:03

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Они бесподобная пара!!!!

Спасибо, Наденька! Мне они вместе тоже безумно нравятся!

irashka, большое спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Очень интересно написано про Рейдена.

Очень рада что понравились подробности из его жизни! Он для меня очень особенный! Приехал и создал целый мир вокруг себя. Только успевала записывать его историю и истории тех, кого он притянул за собой. Надеюсь у меня будет возможность рассказать и показать их здесь в ближайшем будущем)
irashka писал(а):Источник цитаты Пропишусь, почитаю.

Добро пожаловать! Я всегда очень-очень рада гостям! :D
Скрытый контент: показать
Не нашла в Вашей теме как Вас зовут :oops: Как в нике Ирина? На "ты" удобно?


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну я ж за нее переживаю
Если твой любимый мужчина беспокоится не безосновательно по поводу аж нескольких сестер сразу - причем привычно, годами, до холодного пота по ночам - это неслабое испытание на прочность для чувств

Вот не даром ты за нее переживаешь, Леночка! Она столько натерпится еще :crazy: ... То, из-за чего он просыпается ночами, сильно повлияло на его характер. В результате имеем жесткого, закрытого, сложного, привыкшего всех контролировать мужчину, с которым любой женщине будет не просто, а уж тем более такой юной и впечатлительной как Кими.
Спасибо за фото! С удовольствием посмотрела! Твой Самурай великолепен! вот уж не подумала бы что ему ТАК пойдет такое мускулистое тело! Воин! Крышесносный просто! Нафиг плащ! Такое тело нельзя прятать! :mrgreen:

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо огромное за добрые слова!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я впервые вижу этого могучего самурая вот таким, стильным, деловым, как же ему подошел такой образ и брюки с рубашкой безупречны, ничего себе впервые сшитые , невероятно красиво!

Я когда покупала его уже знала каким будет его образ, и почему-то не сомневалась что ему пойдет))) Знала что он именно бизнесмен, и даже представила несколько образов для него))). Спасибо за похвалу брюкам и рубашке! Я сама не думала что они удачные получатся - пробовала на них построенную выкройку чтобы потом внести необходимые изменения. Радуюсь что все удалось, даже мои девчонки его аутфит заценили и примерили для фотосетов)))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты История у него с сестрами не веселая, но с другой стороны пока все прекрасно и будем надеяться что тени прошлого не скоро напомнят о себе, с Кими они просто единое целое, как же они вдвоем шикарно смотрятся, жаль что пока только в мечтах!

Да, не веселая. :( Я очень хочу все рассказать - и о прошлом Рэя и девочек, от кого и почему они бежали, и о том как и какие отношения сложатся у Рэя и Кими и будут ли они вместе... Но все еще не теряю надежды что зимой у меня все изменится и появится возможность снять эту историю и показать в теме, поэтому не буду все карты раскрывать чтобы интересно потом было). Но то, что они шикарно смотрятся вдвоем, это точно! Хотя и с Нейтом (Майлзом) они тоже очень гармоничны :wink: И да, тени прошлого напомнят о себе не только Рэю и Кими, но и особенно Амэе :twisted:
Последний раз редактировалось MarisaS 27 июл 2018, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 27 июл 2018, 07:01

Wayra13, Танюша, большое спасибо!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Ух ты! Маша, вот это образ! Потрясающий мужчина!!!

Спасибо от Рэя! Он действительно потрясающий, и любой образ ему к лицу - будь то образ самурая и воина, или образ современного бизнесмена в элегантном деловом костюме... Хочу ему еще примерить что-то в более свободном стиле)))
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу сказать про одежду - она идеальна! Рубашка, брюки - это просто вау!!!

Спасибо! Я очень старалась для любимого мужчины :D Наверно поэтому так удачно все с первого раза и получилось)))
Wayra13 писал(а):Источник цитаты И шкатулка, которую подарила подруга, шикарна!

О да! Шкатулка шикарная! До сих пор мысленно благодарю Машулю (подругу так же как и меня зовут :D ) что подарила мне ее. Смотрю на шкафчик и все никак не нарадуюсь))).

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне всегда нравился этот Кен, из-за своего брутального вида, серьёзного взгляда и длинных волос; это, вообще, моя слабость у мужчин...
Но, как подала его ты Мария , в разы круче и интересней.

Спасибо! Я другим его и не представляла - только сильным деловым мужчиной.
Мне в нем тоже безумно нравится эта серьезность и волосы просто восторг! Не поверишь, но именно фото твоего Самурая на фоне горного пейзажа я сохранила в любовательную папку и делала с ним коллажи, примеряя к Кими и решая брать или не брать! :mrgreen: Он так хорош на том твоем портретном фото!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Жизнь, окутанная таинственностью, образ жизни-свой-не по принятому обществом шаблону, чувства, которые не продаются и не покупаются, всё это привлекает в нем

Спасибо! Как точно ты его почувствовала! Он именно решил изменить ту жизнь, что была предопределена ему с сестрами, пошел против опасных влиятельных людей! И да, он очень искренен в своих чувствах, люблю его за это)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Интрига первой встречи, уже сразу вовлекает в процесс чтения, но, как всегда... обрыв; велико желание узнать, чем всё завершится.
Банальность слов и отношений охлаждает пыл и убавляет интерес, но он, не такой, чтобы опуститься до банальности...

Юленька, уж его историю я точно расскажу полностью! Готовлюсь к этому, и не только морально))) Мне нужно доделать ремонт в мастерской чтобы была возможность там делать декорации и фотографировать - дома к сожалению никак. Да и между шитьем нарядов для Бутика я могла бы сшить наряды для истории. Надеюсь к концу осени закончить ремонт, потом зимой нужно будет отработать 2 месяца перед официальным уходом с работы. Вот потом надеюсь начать работу в мастерской и снимать, так что все будет, хоть и не очень скоро. И да, Рэй далек от банальности. И хоть с ним и сложно из-за тяжелого характера, но тем интереснее :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Скажу честно, Мари, читая начала твоих историй, я ловлю себя на мысли, требующей продолжения...

Очень приятно это слышать! :oops: Эх, была бы возможность, я бы сутками писАла, шила, мастерила и снимала... Но, к сожалению, получается уделять этому всему совсем немного времени :( Буду надеяться на лучшее, и на то что со временем я их все расскажу))).

crista, Кристиночка, огромное спасибо!
crista писал(а):Источник цитаты Машенька, твой мистер Араи великолепен! Хорош до умопомрачения!!!

Ох, спасибо и от Рэя за такие шикарные комплементы! Мистер Араи польщен)))
crista писал(а):Источник цитаты Рубашка у него супер! Ты замечательный мастер

Я очень старалась порадовать своего любимого мужчину))). Спасибо за высокую оценку моих трудов! Еще джинсы реалистичные сшила по всем правилам))). Надо сшить верх и можно показывать одного из парней :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Кими красавица, с Рейденем они составят идеальную пару

Ох, очень люблю эту девочку! Самая красивая из всех моих! И да, пара могла бы быть идеальной, но есть еще шикарный Нейт, которого рано списывать со счетов :mrgreen: Кими предстоит тяжелый выбор между двумя моими любимыми мужчинами и фотосет с Нейтом, с которым пора бы уже всех познакомить))) :wink: Он чертовски обаятельный и ооочень красивый! Голову с первого взгляда может вскружить!
crista писал(а):Источник цитаты Чудесная, захватывающая история! И фотосет нереально хорош!

Спасибо Кристиночка! Мне очень-очень приятно и радостно что тебе все понравилось!
crista писал(а):Источник цитаты Шкатулочка чудо! Респект подруге

О, я ее заблагодарила уже! :lol: В восторге от этой вразмерной шкатулки!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 27 июл 2018, 08:13

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Маш, мне абсолютно некогда читать....

Понимаю, у самой со временем беда! Но у меня тут не все любители почать, так что не страшно :D Я стараюсь чтобы всем было интересно - и тем, кто любит только фото; и тем, кому рукоделочки нравятся; и тем, кто любит почитать)))
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Но хочу восхититься фотографиями, одеждой....и ещё раз восхититься этим мужиком!!!!!

Спасибо от нас с Рэем! Нам очень приятно внимание и добрые слова))) Рада что все понравилось, мы старались :D

Gali, Галечка, спасибо огромное!
Gali писал(а):Источник цитаты Оооо, какой харизматичный мужчина и какие шикарные жизненные фотографии! От той фото, которая первая после заголовка "Еще немного любимого мужчины" - вообще взгляд отвести не могу.

Спасибо и от Рэя! Это фото и мое самое любимое! :oops: Я фото с расстегнутой рубашкой вообще не планировала, но в процессе уже не могла остановиться :mrgreen: Идея этого фото пришла спонтанно когда я уже закончила было фотографировать. Сейчас радуюсь что сделала его))).
Gali писал(а):Источник цитаты И только что рассмотрела, какие миниатюрные пуговицы у него на рубашке! Маша, это же... по полтора..два миллиметра Я и не знала, что такое бывает. Или ты их тоже сама делала?

О, за эти пуговки я безумно благодарна Наденьке NadinaS! Это благодаря ее золотым ручкам рубашка Рэя стала на столько реалистичной! Они действительно крохотные - меньше чем на фирменных рубашках ИТ. Я тоже не видела таких нигде и ни у кого! Поражаюсь как она смогла такие крохотули сделать, и все ровненькие и одинаковые. И что самое главное - они пришиваются бисерной иглой без проблем! Теперь клянчу черные на рубашку и на пиджак разных размеров :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Рубашка и брюки сами по себе вызывают восхищение. Очень аккуратная и тонкая работа

Спасибо за похвалу! Очень-очень приятно! Для него шить было особенно легко, хоть и копалась я долго)))
Gali писал(а):Источник цитаты Кими красавица, и фотографии, где они с Рэем вдвоем - очень гармоничные. Пусть для этой красивой пары отношения перестанут быть иллюзией, и превратится в самую настоящую счастливую реальность : )

Спасибо! Кими моя великая и непоколебимая любовь на всю жизнь! Мне тоже они очень нравятся на этих фото как пара))) Но они не пара еще. :mrgreen: Кими Рэюшку еще не выбрала. Да и есть третий обаятельный балбес, который влюблен в мою девочку. Нейта я чуть позже покажу как и их совместные фото с Кими. Будет выбирать... :roll:

Fiona, Танечка, спасибо огромное!
Fiona писал(а):Источник цитаты Одежду ты ему делала сама??? Я была уверена, что это фирменный аутфит. Браво Шикарная работа!

Сама,Таня! Спасибо за похвалу, очень приятно! Фирменные аутфиты от ИТ не сидят на маттеловцах как надо, хотя очень хорошо сшиты. А аутфиты Маттел не на столько детализированы да и посадка так же оставляет желать лучшего, а я люблю приталенные мужские рубашки и зауженные брюки с низкой посадкой - такие только самой шить.
Fiona писал(а):Источник цитаты Мужчина, конечно, неподражаемый и уникальный!

Точно! Именно уникальный! Любуюсь его лицом, оно невероятно живое, и что самое интересное - на много красивее промок! То, что делают сейчас грусть-тоска(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение irashka » 27 июл 2018, 08:59

Спасибо за приглашение. :)
Скрытый контент: показать
Да как в нике Ирина и да на "ты" удобно. :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 27 июл 2018, 09:10

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машуль, вот какая оказалась Викки! Это все из-за папы-прокурора, я уверена! Может, в следующий раз она все же согласится попозировать с медведем, я думаю, ей может понравиться

Викки да, умеет удивлять))) А притворялась наивной милой девочкой-цветочком :D . Думаю ты права, папа избаловал дочурку))) Но я тоже надеюсь что с медведем она согласится попозировать, уж очень хочется примерить на нее этот образ))) У меня даже есть чем ее мотивировать - я как раз сейчас ей делаю парня (прошивка, ооак...) Не согласится - нарисую кривого :twisted: :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравлю тебя с шикарным и серьезным мужчиной- мистером Араи! Ах, какой он сурово-романтичный Ооочень нравятся фото с портретом, я, кстати, тоже Кими не признала... Думала, что это Фань или азиатка на молде Лея

Спасибо! Вот да, он не просто суровый. Все герои романов о любви, которыми я зачитывалась в свое время, нашли в нем воплощение, а я обычно выбирала читать в основном те, где главный герой был жестким и властным бизнесменом :oops: . Любимый типаж... :mrgreen:
Спасибо за похвалу фото))) Серия фотографий с портретом, которую я мысленно назвала "Рэюшка грустит" :D , моя любимая))) А Кими на том фото действительно сама на себя не очень похожа, плюс в обработке и качество печати, увы, подкачало... За то интрига была, хоть и не долго :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Все любуюсь рубашкой на Рэйдене, брючками, обстановкой!

Ой, спасибо большое, Машенька! Это было такое удовольствие - шить на него и делать антураж!
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маш, ну вот как так можно шить??? Чтобы швы такие мелкие и ровные, и еще с карманами-воротниками-отворотами? Настолько ювелирно, что диву даешься!

Медленно и маньячно :lol:. Например на рукавах планки и манжеты я шила на руках, так как на машинке аккуратно с первого раза не получилось из-за последовательности обработки моего варианта рукава. Отстрочку выполняла вручную двумя иглами, чтобы имитировать машинную строчку с двух сторон, и при отвороте манжет все было идеально. Но в следующий раз так делать конечно не буду - это ооочень долго. Поменяю и последовательность и методы обработки. Никаких планок - сделаю шов с разрезом как на рубашках ИТ. Плюс небольшие секретики, которые наверно многие знают. Например отстрачивая воротник по краю чтобы лапка не соскальзывала подкладываю свернутую по толщине воротника бумажку или картонку вплотную к краю воротника, чтобы лапка вся лежала на одной ровной поверхности. Часто на педаль вообще не жму а вручную прокручиваю колесо, чтобы контролировать каждый стежок. Длину стежка ставлю 1,2 мм и конечно тонкие иглы и нитки и прозрачная лапка для машинки, чтобы видеть где строчишь. Ну и то понимаю, что нужно несколько рубашек сшить чтобы они стали идеально получаться. Буду практиковаться, у меня ведь столько голых мужиков! :oops:


owlet, Настенька большое спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Какой суровый и притягательный мужчина!

Спасибо от Рэя, он польщен :D Даже таким суровым мужчинам приятны комплименты :mrgreen:
owlet писал(а):Источник цитаты И Кими с ним такая нежная и трогательная

Вот да! Она конечно и сама по себе нежная девочка, но рядом с ним кажется еще более нежной, хрупкой и трогательной...

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Маша, мужик харизматичный! Не думала, что ему пойдет современный наряд! Как-то он у меня ассоциировался исключительно со своим родным образом и все!

А я его сразу таким деловым увидела))) Брала именно для роли властного бизнесмена :mrgreen: Хотя конечно родной образ ему невероятно идет! Харизмы в нем действительно очень много! Он сильно впечатляет!
BRIDI писал(а):Источник цитаты На даче просматривала фото и так и сяк - что-то мне это все напоминало, но не улавливала. А сейчас, дома, на большом экране сразу прояснилось (и в общем то не выпадает из того контекста, что ты набросала) - Монте-Кристо и Гайде. Вот так

Да, точно, есть что-то общее). Гайде была греческой албанкой, и в Кими есть много этнического, плюс возраст))) Ну и Граф после освобождения во время выполнения свое мести описывался как суровый и таинственный. Очень даже подходит под образ)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение irashka » 28 июл 2018, 09:22

Официально приглашаю в свою тему. :)
viewtopic.php?t=28847&start=13380
Скрытый контент: показать
Принимать приглашение или нет, на ваше усмотрение. :wink:


Прочитала всю тему, буду следить за развитием событий. :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 16:06

Мистер Араи - просто выстрел в сердце 8) у меня слов нет, чтобы описать все эмоции насчет него) с Кими смотрятся потрясающе :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 30 июл 2018, 03:21

ArtAlas, Наташенька, спасибо огромное!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оооо, как же красиво и грустно одновременно.

Спасибо! Мне даже от самой взгрустнулось, глядя на фото Рэя с портретом :( Кими его первая и единственная любовь.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Рей потрясающе брутален! Эти сдвинутые хмурые брови, мама...

О да! От его взгляда дух захватывает! Брутальнее у Маттел мужчины я не знаю, разве что портретка Арама Кхана сравнится по брутальности. Этот парень тоже есть в моем виш-листе и в одной из историй.
ArtAlas писал(а):Источник цитатыСудя по всему, там есть какие-то препятствия для этих двоих? Иначе, что мешает им быть вместе?!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так-так... у сложностей, оказывается есть имя "Майлз"... Тем интереснее!

Ага, он самый! Зовут парня Нейт, и он молодой, наглый и невероятно обаятельный второй водитель сурового Мистера Араи, а так же выполняет разные его поручения. Некоторые поручения ему доверят явно не стоило... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот тут просто браво! Долго рассматривала твои малюсенькие ровненькие шовчики! А сидит-то как на Рее! Очень здорово! И эти малепусенькие пуговки...

Спасибо, Наташ! Посадка мой пунктик. Ведь у мальчиков Маттел очень красивые формы, но в плохо сидящей одежде этого совсем не видно. Вот я и старалась построить выкройки модных в настоящее время приталенных силуэтов. С отстрочкой местами помучаться пришлось, на манжетах делала вручную. А пуговки это заслуга Наденьки NadinaS. Это она мне такие крохотульки слепила специально для его рубашки. Я таких мелких ни где не видела. Вот радости-то у меня было распаковывая посылочку!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это фото самое любимое, показывает парня в полной красе!

Спасибо! Рэй польщен! :icon_e_biggrin:

Vanilla Daisy, Ланочка, привет!
Как замечательно что ты зашла в гости! Добро пожаловать!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, как мне нравится твоя темка, и я все-все у тебя перечитала и пересмотрела, так что, по ходу дела буду оставлять свои комменты по прошлым постам под спойлером, а пока скажу пару слов о мистере Араи.

Это так приятно - узнать, что помимо девочек, которые пишут комментарии, мою тему еще кто-то читает! :oops: Как ж я рада что тебе понравились мои куколки и их истории! Я сама молчаливо читала твою замечательную тему, и очень здорово что мы нашлись в Инстаграм!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это великолепная кукла, которую ты смогла оживить своей немного грустной и щемящей душу историей.
Когда искреннее чувство невозможно разделить с тем человеком, что тебе дорог, то это всегда печально... Когда в душе бушуют океаны и ты сам готов захлебнуться в собственной страсти, когда любовь обретает неудержимую стихийную силу, сокрушающую сердце, но ты лишен даже малой радости - ощущать руку любимого человека в своей руке... Есть прекрасная цитата, не помню кому принадлежит, но так точно: Love is as strong as death, as hard as Hell. Death separates the soul from the body, but love separates all things from the soul.
И все эти метания можно увидеть на задумчивой, сосредоточенной лице мистера Араи. Внешне это крепкий мужчина, скулы точечные, как камень отшлифованный ветром... Но сможет ли он выдержать это внутренний шторм, эту бурю чувств, которая сотрятрясает его бедное сердце?
Мне очень интересно, что же ты приготовила дальше для этого интереснейшего персонажа

Ох, же красиво и поэтично ты описала моего Рэя и его внутренние переживания, а главное как точно! Готова подписаться под каждым словом! Эта любовь для него действительно как стихия, разрушающая на своем пути так тщательно выстроенную стену, которой он огораживался от каких-либо чувств и эмоций, сметающая его хладнокровие и самоконтроль, вскрывающая все старые раны, делающая его зависимым и слабым. К такому он не был готов, как и к тому что это чувство не взаимно. И так тяжело бороться с собой, имея силу и власть, а главное возможность заставить того, кто вызвал эту бурю внутри быть с тобой! Ему предстоит принять много сложных, а порой неверных решений. Все очень не просто у них с Кими будет. Цитата очень понравилась! И я тоже вижу все эти чувства и внутреннюю борьбу на его мужественном лице.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Отдельно хочется отметить аутфит твоего авторства. Маша, это великолепно! У меня дух захватывает, когда я вижу, что кто-то может сотворить такие аккуратные, стильные вещи для кукол Я обожаю предельную детализацию: все эти пуговки, отделки. Но сама не могу так, увы

Спасибо большущее, Ланочка! Очень рада что аутфит Рэя понравится! Это было очень приятно и интересно - шить для него, и я получила массу удовольствия! Я еще тогда на волне вдохновения сшила реалистичные джинсы. Нужно тоже на ком-нибудь показать - желающих много))) Я безумно люблю когда куклы как можно больше похожи на людей, но не перерисованными лицами, а одеждой, антуражем... Они словно оживают, и это волшебно! Поэтому в одежде хочется добиться максимальной реалистичности))). А у тебя шить тоже хорошо получается! Тут ведь дело в опыте))) А еще у тебя получатся потрясающе писАть, все читается на одном дыхании, и уже перед глазами не буквы, а завораживающие и восхитительные картины, которое рисует воображение; отличное чувство стиля, композиции, ты замечательно рисуешь и создаешь прекрасное!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, конечно, особенно восхитили меня последние фото нашего гордого Самурая и Кими. Ведь видно, как он печален! Видно, что Кими за его спиной - лишь видение, нежнейшая дымка, которая коснулась плеча, и вот-вот растает... Но как они прекрасно смотрятся вместе!

Как хорошо что у меня получилась передать и его печаль, и то, что она лишь его ведение. Я не владею фотошопом, да и вообще никакими редакторами, максимум могу фото в Paint подписать, да и фотоаппарат для меня чудо природы со всеми своими настройками, в которых я совсем не разбираюсь. А так бы можно было ее немного размыть, сделать полупрозрачной... Но приходится обходится без всех этих красивых эффектов, к сожалению. Уже есть мысли, что неплохо было бы освоить этот пугающий фотошоп, но сейчас на это совсем нет времени. Я даже не могу довести до ума свой последний планируемый фотосет. Осталось немного деталей костюма и построить небольшие декорации... уже месяц как руки не доходят... :(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, вот, Машенька. Теперь и я среди гостей твоей темки и тоже жду продолжения историй.

Ланочка, я тебе очень рада! Еще раз Добро пожаловать! О новых героях моих историй уже много написано, так что постараюсь после отпуска рассказать о ком-нибудь новеньком)))

LARISSA, Ларисочка, огромное спасибо!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Рэйден!До чего же он мужественный!Прям до мурашек!

Спасибо от моего любимого мужчины! :D Вот он и у меня мурашки вызывает! Стоит на моем столе - а я на него насмотреться все никак не могу. :oops: Уже почти год как!
LARISSA писал(а):Источник цитаты А какой стильный наряд ты ему сшила,просто закачаешься!
Абсолютно по-настоящему смотрится!Очень круто!

Очень хотела сделать его максимально реалистичным. Планировался еще пиджак, но ткань брюк плотновата, и я не решилась из нее шить. За то заказала другие тонкие шикарные итальянские костюмные ткани, вот из них должно все получиться еще лучше и реалистичнее))). И вообще делая все эти мелкие детали как в одежде "на людей" появляется такой азарт! Хочется сделать все все настоящим и функциональным. И когда держишь на ладошке маленькую копию человеческой вещи это како-то особый восторг))). Глядя на твои чудесные наряды для девочек думаю ты понимаешь о чем я))) Одни твои маааленьки туфельки для Верочки чего стоят!
LARISSA писал(а):Источник цитаты А с Кими совсем не судьба ему быть? Такая пара красивая!

Распирает как сказать хочется все как на духу. Но так как я планирую показывать здесь эту историю, придется держать интригу))) :oops: Там не только Рэй претендует на мою лапочку))) Есть еще один обаятельный и очень красивый парень с наглой ухмылочкой :D. Второй мой любимый парень, но уже от ИТ. И он тоже очень серьезно настроен :mrgreen:
Последний раз редактировалось MarisaS 30 июл 2018, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Мистер Араи

Сообщение MarisaS » 30 июл 2018, 05:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, в таком случае буду ждать и Нейта. И возможно я после их совместного фотосета тоже буду говорить, что они круто смотрятся вместе, я то себя знаю Потому что Майлз - тож красавчик.

Еще какой, Свет! Помню как увидела его у Нади в роле Финна и пропала! Влюбилась навсегда! Так же как и Рэя люблю этого парня! Могу ему целую хвалебную простынку написать, и напишу когда покажу его в теме :lol:
Его фотосет с Кими еще не продумывала, но уверена что смотреться вместе они будут не менее хорошо чем Кими и Рэй. :mrgreen:

Lisica18, Танечка, спасибо тебе огромное за приятные слова!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, прошло уже почти 20 дней с момента как ты опубликовала пост про шикарного мистера Араи, а я все никак не соберу свои мысли в кучку, что бы написать тебе свои впечатления

После этой фразы я поняла какая я бессовестная! :lol: Столько времени ничего нового в теме не показывала - нужно срочно исправляться!!! :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Впервые прочитав этот пост у меня не хватала слов для выражения своих чувств, а только вау!, ох!, вот это да! и т.д.
Приготовилась я читать и длинный пост, но проглотила все на одном дыхании и мне было мало! Перечитала все с первой страницы и да же выписала себе всех твоих героев, которых ты упоминала в своей теме!

У меня тоже так бывает - прочитаю пост и понимаю что одной фразой "Ой как здорово!" не обойтись. Что о многом написать хочется, и чтобы никто не отвлекал, чтобы мысли не разбегались... И тогда тоже выходит что долго не пишу комментарий))) Так что очень хорошо тебя понимаю)
Рада что легко все прочиталось))) И невероятно приятно что мои герои увлекли тебя :oops: Как бальзам на душу! Спасибо Танечка!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сразу понятно как бедная студентка попала на благотворительный вечер и дала обещание мистеру Араи сходить с ним на ужин! И все благодаря своей соседке

О нет! Кими совсем не бедная студентка))) У нее отец бизнесмен, причем имеет такое предприятие, у которого практически нет конкурентов. Он монополист. Она учится в одном из лучших университетов. Кими - будущий художник. Кендра - дизайнер интерьеров. Они обе дочери богатых родителей и подобные мероприятия для них утомительная обязаловка, с которой хочется поскорее сбежать. Кендре - в клуб и отплясывать до утра, а Кими - домой, и в уютном кресле закутавшись в плед почитать любимый роман. :D Девушки не живут вместе. У каждой своя квартира на Манхеттене, но выходные Кими предпочитает проводить с отцом в их загородном доме. В том отрывке где Кими готовилась к встрече с мистером Араи, Кендра приехала в гости к Кими, проводить подругу :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь о твоём замечательном мужчине! Всегда этого японца представляла жестоким и беспринципным самураем, но тебе удалось показать его с разных сторон! Особенно хороши видны его внутренние переживания и да же проскакивает нежность во взгляде! Моё любимое фото, где он опирается рукой и лбом о шкаф! Могу смотреть на него вечно!
Фото с Кими так вообще бесподобны!

Спасибо, Танечка! Мне очень-очень приятно что тебе понравился и мой любимчик, и фото с ним и Кими! И то что ты смогла почувствовать его именно таким как я хотела показать! В нем под маской жесткого и властного человека действительно скрывается много нежности и любви, на столько сильной, что иногда с этим чувством трудно справиться и не наделать ошибок, поддавшись эмоциям... Фото со шкафом мое любимое из всего фотосета Рэя, и те фото где он с Кими. Они для меня стали особенными, после них захотелось расти в фотографии, делать кадры не хуже, а только лучше. Теперь буду еще больше стараться))).
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Добрый он у тебя, раз делился рубашкой и штанами с другими жительницами для их фотосессий!!!

Есть такое))) :D Вот снова одолжил свой аутфит Харлею (Эйдану) чтобы тот отвел свою прекрасную сестру на Бал Дебютанток. :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, в общем охи и вздохи у меня не прекращаются! Возвращайся пожалуйста скорее! Очень не хватает твоих постов!!!

Очень стараюсь, Танюш! Надеюсь сегодня или завтра сделать пост-сборную солянку о том кто приехал из новеньких, что я все это время делала и показать небольшие тизеры того, что планируется в ближайшем времени)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И ещё раз поздравляю с новенькой Карлушей! Безумно интересно увидеть её на твоих фото и прочитать её историю!

Спасибо! Она мой ангел! Совсем не такая какой я себе ее представляла! Она уже рассказала о себе, а теперь в крепких объятьях любимого стоит на моем столе, а я ей любуюсь! :icon_e_biggrin:

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Официально приглашаю в свою тему

Ира, спасибо большое, с удовольствие принимаю приглашение! Я уже сходила в твою тему в гости, полистала, поражаясь тому какие разные куколки у тебя живут и сколько историй с ними уже написано! Тема у тебя очень большая, и конечно быстро войти в курс всех дел у меня не получится, времени катастрофически не хватает даже для того чтобы пост новый сделать и ответить на комментарии и уведомления :oops: , но думаю со временем освоюсь))) :D Уже подписалась, надо только официально отметиться)))
irashka писал(а):Источник цитаты Прочитала всю тему, буду следить за развитием событий.

Мне очень-очень приятно что моя тема заинтересовала и надеюсь понравилась) Еще раз Добро пожаловать!!! :D

Tvorets, Дашенька, большое спасибо!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Мистер Араи - просто выстрел в сердце у меня слов нет, чтобы описать все эмоции насчет него)

Вот вот! Мое сердце он уже просто изрешетил! :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты с Кими смотрятся потрясающе

Спасибо! Мне они тоже вместе очень сильно нравятся! А эти фото самые любимые)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 30 июл 2018, 19:52

Новости и новенькие

Совсем я пропала из темы :oops: , но мои куколки не пылятся на полочках. Просто лето, просто ремонт в детском саду, просто дети дома с мамой...
Но наконец-то сад открыли и у меня появилось хоть немного времени чтобы поделиться последними новостями)))
Начну с новеньких, про которых я давно молчу, а тем временем их уже 7 :crazy:
Вот какие куколки ко мне приехали или обрели тела за последние три месяца:

Три красавца мужчины


ИзображениеНовенькие мальчики by Maria Soboleva, on Flickr

Портретного красавца Джеймса Дина я купила для моей бунтарки Лекси. В нем я вижу ее идеального Дэвида. Именно таким я его себе и представляю. И пусть он с молдированными волосами, на старом шарнирном теле без шарниров в кистях и стопах, но главное он может нормально сидеть и обнимать свою девочку, у него широкие плечи, а в это лицо я давно влюблена - прекрасный скульпт и очень живая рисовка. Словами не передать в каком я от него восторге, а особенно в каком восторге Лекси! Там не просто искра пробежала при встрече - они созданы друг для друга! Надеюсь скоро смогу показать эту парочку упрямцев, столько лет мучавших друг друга.
Бэтмен приехал ко мне НРФБ. Наконец-то я смогла потискать это суперподвижное мускулистое тело. Очень понравился! Такой фактурный характерный взрослый мужчина! В моей истории его зовут Картер Уилсон и он начальник охраны Рэйдена и его друг. Его роль очень значимая, и дама сердца у него уже есть). Не знаю как другие, но я четко вижу портретное сходство с Беном Афлеком в отличии от супермена.
Тем не менее Супермен просто СУПЕР! Именно с появлением у меня его головушки я поняла что смогу пережить молдированные волосы у кукломужчины. На них я смотрела в последнюю очередь, а в первую - в его глаза! Не могу их описать, но его взгляд безумно меня цепляет! Он гипнотический! Есть в нем и что-то опасное, и что-то хищное, и властное... В общим одарила я его стройным телом, менее накаченным чем его родное, и стал он Дэниэлом (Дэном) - бизнесменом и пока еще настоящим мужем моей Золотой девочки, с которым она разводится. Да, сейчас он беспринципный злодей, но мы тут и не таких исправляем... :mrgreen:


Ну и девочки! Четыре прекрасных блондинки...

ИзображениеНовенькие девочки by Maria Soboleva, on Flickr

Наконец-то у меня появились блондинки! А то я их как-то ненарочно стороной обходила...
К молду Макки у меня ровное отношение, не смотря на то что он один из самых популярных. Тем не менее у меня две девочки с этим молдом. Одна попала ко мне случайно. Но вот Barbie Basics из джинсовой серии долго была моей мечтой. Я выбрала ее из всех Маковок - самую идеальную для себя, своего белокурого ангелочка, и вот наконец-то она у меня появилась! Счастью нет предела! Назвала эту волшебную девочку Мэлани (Мэл). Эта красотка по приезду урвала сразу двух красавцев парней. Один стал ее любимым, а второй братом. С братом покажу ее уже очень скоро.
Антиопа попала ко мне в виде лысой головы, что я очень-очень люблю. Я отдала ей свободное тело от Китнисс и прошила ей волосы, правда уже не блондинистые. Она стала Мэган, сестрой братьев Холденов (Ника и Дилана) и другом и партнером Рэйдена, той самой девушкой, с кем он в юности встречался. Очень люблю эту даму, полную достоинства и какой-то особой стати.
Барби йога в розовом топе лежала у меня уже давно в коробочке. Я брала ее на Тао для донорства, но приехала девочка второй волны вместо ожидаемой первой. Когда-то у меня уже была Барби йога 1 волны, которую мне вместо Неко отправил недобросовестный интернет-магазин, и она мне не очень нравилась своим слишком бледным личиком, которое было намного светлее тела, и ее тело было отдано девочке с этим же молдом Луковке Джангл. И вот в "голодный" месяц мне срочно захотелось новую куклу! И как тут не открыть коробочку? Открыла и теперь загорелая блондинка пополнила мою коллекцию оригинальных йожек, и у меня их снова 6.
Ну и Карлуша от Энди Уорхол! Еще одна моя безумная мечта! С не очень давних пор я прониклась эти молдом, и мне все мало! Но именно в эту девочку я влюбилась в самую первую! И вот смогла купить ее только сейчас. Все ждала когда у меня будет возможность купить ее НРФБ, но цены... Сейчас они стали еще больше и я психанула и купила ее НЮД с подставкой и сертификатом. Как же я ее ждала! И не я одна! Теперь Сиена (именно так ее теперь зовут) стоит у меня на столе в крепких объятьях потрясающе красивого парня! А я на них любуюсь, уже зная их волнительную историю)))


Но я не только тискала новеньких. Еще я прошивала одного крутого парня 8) Все случилось после того как я сделала в своей теме пост о рыжульке Викки, и упомянула бандита Макса Уокера. Что скрывать - по истории у него с Викки идет любовная линия. И мне именно после этого поста срочно понадобился этот самый Макс. Но где взять парня с большой фэшионисткой головой, подходящей по размеру к голове Викки, мощным накаченным шарнирным телом, дерзкой ухмылкой и стильной стрижкой? Правильно! Таких нет в природе! :lol: А если их нет, то значить нужно сделать такого парня самой. :D Я конечно еще в процессе, только подрезала шею, прошила его голову и флокировала (огромное спасибо Леночке finn2000 за отличный инструктаж в этом вопросе), и все самое сложное еще впереди. А именно - нарисовать его именно таким, как я представляю в свой голове, учитывая что я никогда еще этого не делала. Но ведь все ООАКеры когда-то кого-то рисовали в первый раз. Вот и я попробую. В этот раз я запечатлела этапы преображения Макса, и могу показать что я честно старалась, и не филонила)))

ИзображениеПрошивка Макса by Maria Soboleva, on Flickr

Знакомьтесь - будущий Макс Уокер))) Человек без лица :lol:

ИзображениеНовая прическа Макса by Maria Soboleva, on Flickr

Но это еще не все чем я занималась все это время.
Продолжение следует... :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 20:31

MarisaS писал(а):Источник цитаты выбрала ее из всех Маковок - самую идеальную
согласна полностью, самая живая и нежная, и дерзкая, и с загадкой во взгляде.
Прекрасна совершенно.
У Макса - вроде и разнотон не сильный, да?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Piccoloriccio » 30 июл 2018, 21:05

Машаааа, вот это новости! Отличное пополнение! В Дина я просто влюблена, бровки эти домиком... :roll: Лапушка же))) Очень понимаю вас с Лекси!
Дерзкий, но о-о-очень обаятельный Макс получился, ты талантище :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но наконец-то сад открыли

От всего сердца поздравляю... :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение eremka » 30 июл 2018, 21:08

Я в восторге, как сидят рубашка и брюки на Араи! Если ты сможешь еще что-то улучшить, то ты могучааа)))
Глядя на голову Макса (что лежит рядом с телом), ну никак не подумала, что из него такой чувак выйдет крутой!
Ну и девочки-блондинки... должны быть в каждом доме. Такие розовые, зефирные - барби-стайл, короче.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение irashka » 30 июл 2018, 21:41

Макс уже очень крут, интересно, что будет дальше.
Хотя, у этого Молда уже есть своеобразная ухмылка" нахала". :wink:
Жду воплощения окончательного и бесповоротного. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 22:08

Ого, сколько новеньких теперь у тебя!) Круть! :clap: Мои огромные поздравления!)
У Дэвида и правда очень интересное лицо. Вообще, мне всегда казалось, что в куклах из той линейки что-то есть такое необычное. Интересно посмотреть на них с Лекси.
Так вот, оказывается, как выглядит муж Карлы (как Супермен! :icon_e_biggrin: ), красавчик, конечно. Хах, интересно, кто возьмется такого перевоспитать? :twisted:
Ничего себе сколько блондинок за раз :D
Из обыкновенного Кена получается что-то очень интересное :clap: Прическа у Макса уже супер, и тело такое ему идет :twisted: Так что желаю удачи в рисовке лица!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Sapfira Laory » 31 июл 2018, 00:17

MarisaS, Машуля, какие замечательные новости у тебя! Поздравляю со всеми новенькими! Ну мальчиков точно много не бывает, а тем более таких классных!! С удовольствием полюбуюсь на обновленного Супермэна!
Блондиночки загляденье, особенно Макковка и Карлуша, Макковка сама нежность, а вот Карлуша стильная дамочка! Девочки молодцы, только приехали, а уже и мальчиков себе нашли, а кто то даже двоих! Просто нетерпится посмотреть на обновленную Антиопу, мне кажется ей отлично подойдут темные волосы!
Машенька, то что ты сделала с этим мальчиком, превратив его в супер-мега крутого мэна, просто нереально :clap: , ну и конечно я абсолютно уверенна, что и перерисовка получится у тебя на славу! Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение rusapura » 31 июл 2018, 00:26

Оооооо, вот это человек у тебя получается :clap:. Суперррр! 8)
Поздравляю с новенькими! Мне больше всего хочется посмотреть на Антиопу :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Vanilla Daisy » 01 авг 2018, 10:46

Машуль, сколько новостей у тебя! Я как-то тоже нестабильно в темке бывают: был отпуск - появилось время на фотосеты. Сейчас, когда вышла на работу, снова времени катастрофически не хватает. Так, что это всегда так :wink: Здорово, что само хобби от нас никуда не уходит, и есть азарт, и всё тот же запал...
Джеймс Дин великолепен. Его имя уже стало легендой, чём-то нарицательным, ассоциирующимся у меня с духом свободы, непокорным характером, а ещё с песнями любимой Ланы Дель Рей 8) Кукольное воплощение не менее прекрасно.
Супер мужчины на то и СУПЕР, чтобы покорять с первого взгляда :D Очень интересно будет увидеть их именно как по рсонажей твоей истории.
Девушки все такие разные, но, чувствую, для каждой ты создало неповторимый образ :wink:
Макковка особенно хороша - я очень люблю этот молд и,когда-то у меня в коллекции было несколько Макки.
Карлуши для меня пока что молд неоднозначный. Привлекла меня только Лагерфельд и Золотая богинюшка. Однако, я обожаю Уорхола и мне также по душе Карлочка, которая предстанет на страницах твоей темки.
"Человек без лица" восхитила! Машуль, я, конечно, в восторге от того, как смело ты меняешь образы кукол! И всё это у тебя невероятно круто получается.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Busia Slonson » 01 авг 2018, 18:29

Привет, MarisaS :D
Ого, сколько у тебя новостей :o Поздравляю тебя с осуществлением кучи кукольных хотелок! Я в восторге и немножечко в шоке от твоей смелости: перепрошиваешь, пилишь, перерисовываешь :shock: Меня надо 10 раз пнуть, чтобы я сподобилась кукле губы перекрасить поверх фабричного мейка :lol:
Новенькие, судя по промкам, очень красивые. Интересно будет познакомиться с ними уже настоящими, твоими) Мужчина без лица пока крайне загадочен, его буду ждать особенно старательно, заинтригована 8) Я просто никогда не относилась серьёзно к этим мальчикам-кенам, а тут намечается такое.

Мистер Араи очень красивый и характерный мужчина. У него невероятный молд, не знала бы, что Маттел, не поверила бы. Фото замечательные, интерьер личного кабинета читается весьма убедительно) Кстати, по фото в инсте я думала, что Кими - одна из его младших сестёр :lol: :oops: Хотя не могу отрицать, что они хорошо вместе смотрятся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение crista » 02 авг 2018, 08:32

Машенька, твой Макс просто невероятен! Он и без лица хорош как греческий бог 8) Предвкушаю, какой ты ему ОАКк сделаешь...
Причёска у него супер :thumbup:
Новенькие прекрасны! С пополнением коллекции тебя!!!
Скрытый контент: показать
Теперь очень жду фото и истории о них :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 09:30

finn2000, Леночка, большое спасибо!
finn2000 писал(а):Источник цитаты согласна полностью, самая живая и нежная, и дерзкая, и с загадкой во взгляде.
Прекрасна совершенно.

Подпишусь под каждым словом! Я как ее увидела на одном фото в интернете - влюбилась! Искала кто она, увидела цену, чуть постыла, но выбросить из головы не смогла, как и найти ей более недорогую замену. А тут на форуме она продавалась по адекватной цене и сразу на його-теле, правда не подходящем ей по скинтону. Но это ведь все равно подарок просто! Тело дождется свою голову, а для нее тело у меня было). А еще нам положили в подарок ее родные джинсики, которые теперь с удовольствием носят мои немногочисленные красотки на пивотальных телах. :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты У Макса - вроде и разнотон не сильный, да?

Приличный, Лен. На фото где тело сидит а голова рядом лежит видно реальный разнотон. Хотя голова Макса не нейтра, темнее. А вот на фото где он в очках разнотон кажется не такой сильный. Дневной свет разнотон смягчает. Вот теперь фиг знает как его тонировать и при каком свете, ведь фотаю я теперь не только ночью, но и днем - доченька в сад пошла, никто не мешает :mrgreen:

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты В Дина я просто влюблена, бровки эти домиком... Лапушка же))) Очень понимаю вас с Лекси!

Ох, Оль, словами не передать на сколько он обалденный! Я просто наглядеться на него не могла первое время! Такой красавчик, взгляд этот, а губки...ммм... Обаятельный, милый, но и стержень в нем чувствуется. Лекси без ума от парня, да и я тоже. Он оказался сразу же среди любимчиков, не смотря на все недостатки тела. Идеальный Дэвид!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Дерзкий, но о-о-очень обаятельный Макс получился, ты талантище

Ой, спасибо :oops: . Перепрошивка это не сложно, просто долго. Стрижку делала в первый раз, как и флокирование. Сложнее всего было резать шею. :crazy: Но больше всего меня страшит предстоящая перерисовка, так как опыта в этом у меня совсем нет.
Но Макс да, сейчас смотрится дерзким и самоуверенным))). Таким и должен быть этот бандит :mrgreen: Если не смогу нормально нарисовать пусть в очках не снимая ходит :lol:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты От всего сердца поздравляю...

Спасибо! Это просто праздник! Не верится что дома может быть так тихо... :D

eremka, большое спасибо, Танечка!
eremka писал(а):Источник цитаты Я в восторге, как сидят рубашка и брюки на Араи! Если ты сможешь еще что-то улучшить, то ты могучааа)))

Я тоже осталась довольна этим комплектом. Посадка была основной целью, хотелось построить базовые выкройки чтобы потом можно было шить по ним все что угодно))). И хотелось подчеркнуть фигуры Маттеловцев, ведь они у них тоже красивые, и кубики есть на прессе, а попа даже лучше чем у мальчиков ИТ :D
eremka писал(а):Источник цитаты Глядя на голову Макса (что лежит рядом с телом), ну никак не подумала, что из него такой чувак выйдет крутой!

А я верила в эту голову! :lol: И она меня не подвела))) Вот теперь бы нарисовать его хорошо. На самом деле в теме ООАКов кукол маттел я давным давно увидела один крутой ООАК такой головушки и влюбилась. Сохранила это фото в любовательную папку. А когда стала думать как должен выглядеть мой Макс то другим его и представить не смогла. Конечно так же как там я не нарисую, да и прическа у моего уже абсолютно другая. То фото больше для вдохновения))) Фликр тупит и не могу это фото вставить.
eremka писал(а):Источник цитаты Ну и девочки-блондинки... должны быть в каждом доме. Такие розовые, зефирные - барби-стайл, короче.

Вот точно! Должны быть, а у меня почти не было. Теперь хоть все справедливо))) Хватает дев всех цветов волос))) Единственная кто больше не вписывается в компанию этих нежных блондинок - Антиопа. Но она нежной изначально и не была, а теперь будучи далеко не блондинкой стала еще жестче.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение finn2000 » 06 авг 2018, 09:55

MarisaS писал(а):Источник цитаты фиг знает как его тонировать и при каком свете
я думаю тонировать под то освещение, где и так разнотон невелик.
Ты ж его еще рисовать будешь, а это тоже визуально лицо сделает темнее.
Но на данный момент он без всякого мейка очень хорош, вот на фото в очках - офигителен просто.
Ну, по крайней мере ФРовцы - на мой взгляд, ИМХО - нервно курят в сторонке.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 10:34

irashka, Ирочка, большое спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Макс уже очень крут, интересно, что будет дальше.

Спасибо от Макса))) А дальше будет мучительная перерисовка, и возможно его судьба носить очки не снимая :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Хотя, у этого Молда уже есть своеобразная ухмылка" нахала".

Полностью согласна! Именно нахальная ухмылочка! За это он мне и нравится))) С такого отличный злодей Макс получится))) :twisted:
irashka писал(а):Источник цитаты Жду воплощения окончательного и бесповоротного.

Это будет ооочень не скоро! Сейчас собираемся в отпуск и целый месяц я буду в далеке от куколок своих :( Потом пока жизнь войдет в прежнюю колею... Но надеюсь я все-таки доделаю его, хотя бы в этом году :roll:

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Дэвида и правда очень интересное лицо. Вообще, мне всегда казалось, что в куклах из той линейки что-то есть такое необычное. Интересно посмотреть на них с Лекси.

Его лицо мне напоминает по качеству рисовки Джека воробья. Тени на скулах, тонкая прорисовка... Он шикарный! Невероятно живое лицо, не перестаю им восхищаться. На счет совместных фото с Лекси думаю))) Есть задумка осеннего фотосета, надеюсь приеду с отпуска и получится ее реализовать)) А еще я написала небольшой кусочек про нее и Дэвида, где явно видны их отношения. Очень бы хотелось его показать. Так что их совместной фотосессии однозначно быть!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так вот, оказывается, как выглядит муж Карлы (как Супермен! ), красавчик, конечно.

С начала он должен был выглядеть как Бэтмен :lol: Но Бэтмен приехал и я поняла как сильно ошибалась. А посадив голову супермена на шарнирное тело и примерив к моей Золотой девочке все встало на свои места. Она его и вправду боялась, а у него было такое хищное выражение на лице - жуть! Вот уж истинный муж-тиран, хоть и красавчик нереальный! Балдею с него! А перевоспитывать такого возьмется лишь одна - женщина-акула, которой если положишь палец в рот откусит всю руку по самое плечо! Она адвокат Карлуши - Аврора (рыжеволосая Мера). Нежную Карлушу он чуть не сломал, а вот такая как Аврора станет ему достойным противником :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе сколько блондинок за раз

Сама удивляюсь! Но надо же было как то разбавить кучу брюнеток :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из обыкновенного Кена получается что-то очень интересное Прическа у Макса уже супер, и тело такое ему идет Так что желаю удачи в рисовке лица!

Спасибо! Мне самой нравится тот, кто получается :icon_e_biggrin: От тело я просто в восторге! Оно самое эстетичное из всех подобных. Шея, грудь - идеальные! Шарниры в локтях такие же как и у мальчиков Маттел и ИТ, а от его ног я просто балдею! По пропорциям мне это тело понравилось больше всех! Буду покупать такое еще для трех парней. Про рисовку пока даже думать страшно, но желание иметь у себя прототип того образа, что живет у меня в голове в моей истории перевешивает все страхи, так что буду пробовать до тех пор, пока не получится))).

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо огромное!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну мальчиков точно много не бывает, а тем более таких классных!! С удовольствием полюбуюсь на обновленного Супермэна!

Это точно! Тем более что именно покупка парней у меня в приоритете. Это коллекция внутри коллекции. И если в виш-листе у меня всего 2 девочки, то парней больше 15 :crazy: Поэтому появление у меня новых парней это особо важное и приятное событие)))
Супермена очень хочу показать, и сфотографировать именно с пока еще женой))) Но как всегда тормозит отсутствие одежды). А в откровенных фотосессиях с другим мужчиной, не смотря на то что он все еще ее муж, Карлушу Хантер не пускает фотографироваться :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Блондиночки загляденье, особенно Макковка и Карлуша, Макковка сама нежность, а вот Карлуша стильная дамочка! Девочки молодцы, только приехали, а уже и мальчиков себе нашли, а кто то даже двоих!

Спасибо от девчонок)) Обе были моими мечталочками долгое время, и до сих пор не верится что они дома))) Макковка приехала первая, и я решила поставить ее в пару к Харлею. Но они оказались на столько похожи, даже волосы одного цвета, что сомнений в их родственных связях не возникло))). За то она выбрала другого мальчика, и вместе с ним обрела и себя, и имя и историю. Но Харлей долго один не остался. Когда приехала Карлуша Уорхол все втало на места. Они созданы друг для друга, но как-то они не сразу встали вместе и у меня никак не получалось их сфотографировать. Думала уже что ошиблась, рассадила на разные концы стола, но нет, с такой тоской смотрят друг на друга. И я поняла что история у них совсем не простая. У них слишком много взаимных обид, а Карлуша (Сиена) совершила что-то такое, что Харлей (Эйдан) ей просто не в силах простить. Я продумала их историю от начала до конца и все - стоят вместе, обнимаются - не разъединить. :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Просто нетерпится посмотреть на обновленную Антиопу, мне кажется ей отлично подойдут темные волосы!

Ох, Кристиночка, теперь только после месячного отпуска смогу ее наряд дошить и отснять. Но она не темная, и не блондинка - она карамельная. :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машенька, то что ты сделала с этим мальчиком, превратив его в супер-мега крутого мэна, просто нереально , ну и конечно я абсолютно уверенна, что и перерисовка получится у тебя на славу! Жду с нетерпением!

Спасибо что веришь в меня! :) Потому что я сама не очень верю :lol: . Спасибо от Макса! В моей голове он еще круче, с серьгами в ухе, тату, кожаной жилетке, черной майке и узких джинсах... Мне само очень нравится что получается на данном этапе :oops: Теперь бы не испортить!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 13:48

Рэйден Араи просто бесподобен... :clap:
Немного хмурый и прекрасный самурай..)))
Кими подходит ему как кусочек пазла к своей половинке. Нежная и очень красивая.
С новенькими!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]