Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2018, 14:22

О, раз совместному фотосету Дэвида с Лекси быть - это очень круто! Буду ждать)
Ого! Ну все, теперь я хочу увидеть "протиостояние" мужа Карлы и Авроры :twisted: Чувствую, будет интересно))
Немного даже удивительно, что тебе тау понравилось экшн-тело, не смотря на его многочисленные сочленения в торсе) Но да, смотрится хорошо и Максу подходит - что же еще надо?))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение mariaNS » 06 авг 2018, 19:23

Машуля, привет)) Давно меня не было в твоей теме, но у тебя здесь все цветет и пахнет 8) При всем моем равнодушии к кукломужикам, не промолчать мне о том, что Мистер Араи великолепен! Талантище ты, Мария ! Все комплименты твоему криативу, особенно пошивному :clap: :clap:
Из новеньких отмечу Макки Блонди и Антиопу. Интересно будет посмотреть, что ты для них придумала :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение BRIDI » 06 авг 2018, 22:03

MarisaS, какое вкусное пополнение :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты но главное он может нормально сидеть и обнимать свою девочку, у него широкие плечи

:clap: по большому счету от кукольного мужика (а в некоторых ситуациях и от настоящего) больше и не надо :D
Я равнодушна к Джеймсу Дину, но портреткой этой всегда восхищалась! Прям в лучших традициях Маттел сделан.
Бетмен для начальника охраны самое то! :wink: И из Супермена бизнесмен отличный должен получится (одна прическа волосок к волоску чего стоит)
Макс Уокер роскошен :clap: Мне этот скульпт с самого начала казался очень много обещающим.
Девочки Хороши! Блондинки правят миром 8)
Буду ждать парочки :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 07 авг 2018, 03:15

rusapura, Ксюшенька, спасибо большое!
rusapura писал(а):Источник цитаты Оооооо, вот это человек у тебя получается . Суперррр!

Спасибо от человека "без лица"! :D Макс доволен что даже на этой стадии он нравится))) Теперь бы не испортить, так как рисовать я боюсь больше всего.
rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Мне больше всего хочется посмотреть на Антиопу

Спасибо! Антиопу покажу одну из первых. Очень мне эта дама нравится! Вот смотришь на нее в чем бы она не была одета и видно что это "дорогая женщина", привыкшая к роскоши и достатку. И происхождение у нее не простое, уж очень лицо благородное и аристократичное. Для нее уже шьется наряд из переливчатого бархата зеленого цвета. Осталось вшить рукава и расшить павлиньими перьями и бисером с пайетками. Должно подойти к ее карамельным волосам. Жаль что на месяц в отпуск уезжаем, как раз когда шить до жути охота, а надо чемоданы паковать. Перед ней планировала еще Макковку показать с братом. Там для фотосета почти все готово. Да и еще кое что готовлю интересненькое, хотела сегодня тизеры показать, но Фликр не дает фото залить (

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я как-то тоже нестабильно в темке бывают: был отпуск - появилось время на фотосеты. Сейчас, когда вышла на работу, снова времени катастрофически не хватает. Так, что это всегда так Здорово, что само хобби от нас никуда не уходит, и есть азарт, и всё тот же запал...

Вот вот! Я вижу как появляются новые и новые уведомления, так хочется все почитать и всем написать, а совершенно некогда! А если и есть время, то все не охватить за раз... А ведь еще и что-то сшить-смастерить хочется, кукол пофотографировать... В такие моменты жалеешь что время нельзя остановить и пока все недвижимо заниматься в свое удовольствие тем, чего так жаждет душа) От того время, потраченное на хобби, ценнее вдвойне). А запала на десятерых хватит)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Джеймс Дин великолепен. Его имя уже стало легендой, чём-то нарицательным, ассоциирующимся у меня с духом свободы, непокорным характером, а ещё с песнями любимой Ланы Дель Рей Кукольное воплощение не менее прекрасно.

Спасибо от Джеймса/Дэвида! :D В нем определенно присутствует дух того времени, и мне это очень нравится! У него такое живое и одухотворенное лицо, и что-то дерзкое в нем есть, и упрямое, и благородное, и честное... Он всегда такой разный! И такой красивый! Обожаю его! Актер очень красив, и в своих двух первых картинах сыграл парней, в которых что-то есть от моего Дэвида, и меня очень радует портретное сходство актера и куклы! Очень рада что смогла поселить этого парня)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Супер мужчины на то и СУПЕР, чтобы покорять с первого взгляда Очень интересно будет увидеть их именно как по рсонажей твоей истории.

Ох, надеюсь и Супера и Бэтмена показать в образах! Хочу сделать проект, в котором каждая моя куколка будет представлена в родном образе для истории, написать немного биографии о каждом... Может тогда в рамках проекта я смогу постепенно одеть всех своих кукол :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Девушки все такие разные, но, чувствую, для каждой ты создало неповторимый образ

О, мысленно образы для каждой девочки давно найдены, еще бы воплотить все это...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Макковка особенно хороша - я очень люблю этот молд и,когда-то у меня в коллекции было несколько Макки.

К Макковкам я отношусь очень хорошо. У меня живут две девочки с эти молдом - одна вымечтанная, а вторая случайная. Но обеих я люблю одинаково сильно и обеих покажу по приезду. Эта Макки - воспитанная девочка из хорошей обеспеченной семьи, и наряды у нее будут соответствующие - элегантные и романтические, утонченные и женственные, как и подобает девушке из высшего общества :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Карлуши для меня пока что молд неоднозначный. Привлекла меня только Лагерфельд и Золотая богинюшка. Однако, я обожаю Уорхола и мне также по душе Карлочка, которая предстанет на страницах твоей темки.

А вот я потеряла голову от девочек с этим молдом! Первой меня покорила именно Уорхол, хоть и появилась у меня недавно. Потом я влюбилась в Карлушу Пул Чик, потом отдала сердце Золотой Карлуше... Но и этих троих красоток мне мало! Для полного счастья не хватает смуглой Брюнетки от Ив Сен Лорана. Ну и даже когда она у меня появится не факт что я не захочу остальных (Чайную, Хипстершу или девочку с короткой стрижкой от Ив Сен Лорана) :lol: Никогда бы не подумала что этот молд меня так захватит, но теперь он официально мой самый любимый)))
Эту Карлушеньку я вижу балериной из-за ее хрупкого стройного тела, бледной кожи и яркого, словно сценического мэйка. Она закончила балетную школу, а сейчас работает в знаменитом современном театре танца, где ее и танцоров из ее труппы тренирует один из самых выдающихся и скандальных хореографов. Их танцы основываются на классической балетной школе, но они другие, новые, непохожие ни на что, созданное раньше, и этим привлекают как зрителей, так и критиков и различные сми.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Человек без лица" восхитила! Машуль, я, конечно, в восторге от того, как смело ты меняешь образы кукол! И всё это у тебя невероятно круто получается.

Спасибо большое, Ланочка! На самом деле я не такая смелая, и боюсь как бы с созданием Макса я не прыгнула выше головы, но мне так сильно хочется чтобы у меня был этот герой моей истории, аж зубы сводит! :mrgreen: Вот и решила его здесь показать в промежуточном варианте, чтобы уже не отступить назад))). Рада что он понравился на этом этапе, и я буду стараться воплотить его до конца.

Busia Slonson, Бусечка, привет! Спасибо огромное!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с осуществлением кучи кукольных хотелок!

Спасибо! Они появляются-то постепенно, но вечно я показываю новеньких кучкой, когда вношу их в каталог на первой страничке темы. :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Я в восторге и немножечко в шоке от твоей смелости: перепрошиваешь, пилишь, перерисовываешь Меня надо 10 раз пнуть, чтобы я сподобилась кукле губы перекрасить поверх фабричного мейка

Спасибо :oops: Так и меня надо пнуть чтобы что-то перерисовать. :lol: Пока боюсь до жути за кисть браться. А вот прошивать и остальное - не так страшно и по сути совсем не сложно))).
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Новенькие, судя по промкам, очень красивые. Интересно будет познакомиться с ними уже настоящими, твоими)

Ох, красивые не то слово! Мне всегда хочется сразу всех показать, но не могу нюдом просто к стеночке прислонить и сфотать :oops: Хочется показать красиво, так как я их вижу, в хорошо сидящей сшитой специально для них одежде или красиво задрапированной ткани на крайний случай, но с прической и украшениями... Поэтому и показываю промки. :oops:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Мужчина без лица пока крайне загадочен, его буду ждать особенно старательно, заинтригована Я просто никогда не относилась серьёзно к этим мальчикам-кенам, а тут намечается такое.

Я сама заинтригована :mrgreen: В голове то образ очень крутой, а вот как его получится воплотить... Так что даже не представляю кто у меня выйдет в итоге))). Кенов на этом молде я сама серьезно не воспринимала до тех пор пока не увидела офигенный ооак на такой головушке в теме ООАКов кукол Маттел. Вот тогда я поняла что скрывает в себе этот молд).
Вот кстати этот ООАК, Фликр наконец-то заработал)))
Скрытый контент: показать

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Мистер Араи очень красивый и характерный мужчина. У него невероятный молд, не знала бы, что Маттел, не поверила бы. Фото замечательные, интерьер личного кабинета читается весьма убедительно)

Спасибо от моего любимого мужчины за комплименты, а от меня еще и за похвалу фото))) . Очень приятно)))
А мне наоборот кажется что такие молды способны делать только Маттел, просто это бывает так редко! А интерьер для него очень хотелось сделать именно реалистичным, а не использовать монитор или распечатки. То ли потому что он сам очень реалистичный, то ли потому что любимчик... :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Кстати, по фото в инсте я думала, что Кими - одна из его младших сестёр Хотя не могу отрицать, что они хорошо вместе смотрятся.

Ох, как чувственно сестренка к братику прижимается :lol: Его сестрички тоже азиаточки, как и он сам. Надо действительно его с сестрами сфотографировать, должно интересно получиться))) А на Рэя с Кими я наглядеться не могу! Действительно очень хорошо смотрятся вместе. Правда скоро до меня доедет родное тело для Майлза от ИТ (Нейта, еще одного претендента на сердце Кими), и их ждет совместный фотосет... Вот тогда и посмотрим что будет :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 07 авг 2018, 03:51

crista, Кристиночка, спасибо большое!
crista писал(а):Источник цитаты Машенька, твой Макс просто невероятен! Он и без лица хорош как греческий бог Предвкушаю, какой ты ему ОАКк сделаешь...
Причёска у него супер

Спасибо от нас с Максом! Вот я и смотрю что он и без лица очень хорошо смотрится))) Даже страшно портить своей мазней :lol: Рисовать куклам лица я совсем не умею, для меня это в новинку, но я очень давно хотела попробовать, и вот как раз представился подходящий случай. Понимаю что сразу не выйдет идеально, так что настроилась на много попыток, пока не получится более или менее приличный результат. После отпуска буду пробовать))) Прической я очень довольна :oops: Получилась именно такая которую я и хотела)))
crista писал(а):Источник цитаты Новенькие прекрасны! С пополнением коллекции тебя!!!

Спасибо, Кристиночка! Очень они мне все нравятся, особенно Джеймс Дин, Макковка и Карлуша)))
Скрытый контент: показать
crista писал(а):Источник цитаты Теперь очень жду фото и истории о них

Ох, истории про некоторых уже написаны, про других придуманы, а руки чешутся, хочется всем нашить нарядов, устроить фотосеты... Но теперь только через месяц после отпуска :( Очень буду по своим куколкам скучать...


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты я думаю тонировать под то освещение, где и так разнотон невелик.
Ты ж его еще рисовать будешь, а это тоже визуально лицо сделает темнее.

Леночка, спасибо огромное за советы! Я без твоей помощи даже начать бы не рискнула!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но на данный момент он без всякого мейка очень хорош, вот на фото в очках - офигителен просто.
Ну, по крайней мере ФРовцы - на мой взгляд, ИМХО - нервно курят в сторонке.

Лен, вот и я смотрю на него и понимаю что хорош, нефиг такого красавчика портить своими ручонками корявыми :lol: Так и оставить бы парня в очках, только брови подрисовать :D Ну а если серьезно, то испортить боюсь, вот и торможу с перерисовкой. Но да, молд ооочень хорош! Один из лучших! И спасибо за добрые слова - воодушевляют очень!

Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Рэйден Араи просто бесподобен...
Немного хмурый и прекрасный самурай..)))

Рэй польщен и благодарит за комплименты! :D Действительно подобных ему просто нет. Он очень особенный для меня. А его хмуро сдвинутые брови я просто обожаю! Столько характера в этом взгляде!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кими подходит ему как кусочек пазла к своей половинке. Нежная и очень красивая.

Спасибо за приятные слова в адрес моей любимой девочки! Но не смотря на этот прекрасно сложившийся пазл на сердце этой красавицы есть еще один претендент, так же очень красивый и любимый мною - Майлз (Нейт). И по приезду мне бы хотелось их вместе сфотографировать. Даже представить страшно итог этой фотосессии :roll: Но борьба должна быть честной))) :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты С новенькими!))

Спасибо! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение MarisaS » 07 авг 2018, 07:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, раз совместному фотосету Дэвида с Лекси быть - это очень круто! Буду ждать)

Я ооочень постараюсь! :angel: Столько планов уже на возвращение! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Ну все, теперь я хочу увидеть "противостояние" мужа Карлы и Авроры Чувствую, будет интересно))

Я стараюсь пока не думать о них, а думать только об истории Кими и немного о "Стальном Коне", но все же кое какие мысли проскакивают и да, там именно противостояние, иначе их отношения сложно назвать. Он после окончания бракоразводного процесса с Карлушей предложит Авроре место юриста в своей фирме. А она скажет что ни за какие деньги не пошла бы к нему на работу, и что он ей глубоко неприятен и еще много всего нелицеприятного... Дэниэл не из тех кто прощает оскорбительные слова в свой адрес и принимает отказы. С этого все и начнется. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного даже удивительно, что тебе так понравилось экшн-тело, не смотря на его многочисленные сочленения в торсе) Но да, смотрится хорошо и Максу подходит - что же еще надо?))

Мне не нравятся эти сочленения в талии и на щиколотках, но кроме них у тела нет недостатков - по пропорциям оно просто шикарное! И рост мне очень важен! А его бедра это что-то! Да за такие формы я готова закрыть глаза на все недостатки! За то у него нет плечевых шарниров, этой "майки" на торсе - все очень очень эстетично и проработано. И шарниры в локтях у него не отличаются от ИТ и Маттел. Голым его фотать не планирую (только частично обнаженным :icon_e_biggrin: ), а сочленения на талии можно и прикрыть :wink: За то в майке он будет шикарно смотреться! Это тело мне не просто понравилось - я влюбилась в него!

mariaNS, Машенька, привет! Спасибо большое!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Давно меня не было в твоей теме, но у тебя здесь все цветет и пахнет

:lol: Ну не совсем цветет, времени на форум ооочень мало! Посты редкие, уведомлениями я окончательно обросла, но через неделю в отпуск почти на месяц, надеюсь там с интернетом не будет проблем и я ко всем приду в темки в гости и напишу комментарии))). Жду этого отпуска в предвкушении)))
mariaNS писал(а):Источник цитаты При всем моем равнодушии к кукломужикам, не промолчать мне о том, что Мистер Араи великолепен! Талантище ты, Мария ! Все комплименты твоему криативу, особенно пошивному

Спасибо, Машенька! Захвалила :oops: И мистер Араи благодарит за комплемент :D Шить на этого мужчину одно удовольствие! Хоть шила этот комплект достаточно долго, но кайфовала от процесса неимоверно!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Из новеньких отмечу Макки Блонди и Антиопу. Интересно будет посмотреть, что ты для них придумала

Антиопу одну из первых хочу по приезду показать, после двух запланированных фотосетов. Ей уже и платье сшито на половину))) А Макки как раз участвует в одном из этих двух фотосетов. Так что эти девочки скоро появятся в теме)))

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты по большому счету от кукольного мужика (а в некоторых ситуациях и от настоящего) больше и не надо

:lol: Совершенно согласна! Поэтому я пока отбросила все мысли по поводу пересадки этого парня. Почему-то хочется оставить его на родном теле. Он для меня именно коллекционный, неприкосновенный пока. :angel: Смотрю на него и улыбаюсь от радости как чеширский кот. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я равнодушна к Джеймсу Дину, но портреткой этой всегда восхищалась! Прям в лучших традициях Маттел сделан.

А меня он покорил как только я увидела его фото в общей теме парней Маттел. Давно это было, практически в самом начале хобби, вот с тех пор не могла его забыть. А рисовка да, очень впечатляет! Лицо совершенно живое! Могу сравнить с ним только Джека Воробья по качеству рисовки - все эти тени на лице...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Бэтмен для начальника охраны самое то! И из Супермена бизнесмен отличный должен получится (одна прическа волосок к волоску чего стоит)

Да! Как только я достала Бэтмена из коробки и сняла маску его судьба была предопределена. Эти плотно сжатые губы, серьезный вид, мускулистое тело... Сразу поняла что он в прошлом агент ФБР а в настоящем охраняет Рэя. Что-то другое для него трудно представить. А Супермен оказался тот еще прохвост, пытался меня запутать, но на стройном теле - ну просто мафиози! Ему бы костюмчик в полоску и черно-белые туфли... Но так как у меня действие всех историй происходит в современном мире - то будет бизнесмен (хотя возможно и не очень честный).
BRIDI писал(а):Источник цитаты Макс Уокер роскошен Мне этот скульпт с самого начала казался очень много обещающим.

Спасибо! Я вот не разглядела этот молд сразу :oops: За то как увидела на нем ООАК - поняла на сколько он классный! Очень мне его ухмылочка нравится!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Девочки Хороши! Блондинки правят миром
Буду ждать парочки

Моим кукольным миром раньше правили брюнетки :mrgreen: Но теперь блондинки их потеснили))) Парочки уже надо бы начать показывать, но шить все некогда :oops: Все жду и жду когда хоть что-то изменится, и время на хобби будет больше... Зимой наверно, когда эти ежедневные прогулки с детьми сойдут на нет :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 07 авг 2018, 10:39

Небольшое объявление)))
Дорогие девочки, в конце недели я со слезами на глазах уезжаю в отпуск почти на месяц, оставляя всех своих любимых куколок дома. :cry: Ладно бы на моря полетела, так нет, в деревню в гости к деду деток повезем, трое с половиной суток на поезде туда, и столько же обратно... :crazy: Как там будут обстоять дела с интернетом понятия не имею, поэтому не теряйте меня если что, я не ушла из хобби и не продала пол коллекции :lol:, я просто в заточении... И конечно же я буду очень скучать и по Вам, и по форуму, и по своим оставленным куколкам! Но все же очень надеюсь что интернет будет и я смогу это время посвятить форуму, погулять по любимым темкам, в которые давно не заглядывала к моему стыду... :oops: Радует только то, что за такую жертву муж обещал мне новую куклу - это очень мотивирует к сбору чемоданов :D

Ну а теперь о главном)))

Подготовка к фотосессиям и тизеры

Пока я прошивала несчастную головушку Макса я придумала два фотосета. Именно подготовка к ним и отодвинула перерисовку Макса (ну еще и то что я трусишка :lol: ). Все было в процессе и оставалось совсем немного, но поездка заставила отложить все кукольные дела. Но несколько дней назад, пока я еще надеялась на чудо и что я все успею сделать до отъезда, взглянув на свой стол мне очень понравилось как лежащие на нем аутфиты, распечатки фонов и прочие детали для фотосетов сочетаются между собой.
И конечно я не удержалась от того, чтобы это все поровнее разложить, сфотографировать и показать в качестве тизера. :oops:

Вот так в коллаже выглядит подготовка к моему мрачненькому фотосету :twisted:


ИзображениеНовый фотопроект by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и конечно не могу не показать поближе все детали)))
Сделала вот такое колье и серьги.

ИзображениеКомплект украшений для кукол by Maria Soboleva, on Flickr

И японские палочки в волосы - канзаши

ИзображениеКанзаши для кукол by Maria Soboleva, on Flickr

Раньше я делала для куколок только самые простые сережки, а такие красивости делала впервые. Это оочень затягивает! Процесс почти медитативный, очень понравилось! Теперь купила все необходимые инструменты (мини круглогубцы, мини тонкогубцы и мини кусачки) чтобы почаще радовать своих девочек украшениями))).

А вот из этого мне предстоит сделать фон для фотосессии

ИзображениеФоны by Maria Soboleva, on Flickr

Ну и остальные детали...

ИзображениеАутфит by Maria Soboleva, on Flickr

ИзображениеПленник by Maria Soboleva, on Flickr

Второй фотосет будет более светлым и нежным. Но нет, это не свадьба, как могло показаться! Это всего лишь бал дебютанток, на который красавчик Эйдан (Харлей), с которым я вас скоро познакомлю, будет сопровождать свою юную сестренку Мэлани (Новую Макки).

ИзображениеБал дебютанток by Maria Soboleva, on Flickr

Ну а теперь побежала паковать чемоданы...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение irashka » 07 авг 2018, 10:59

Пусть заточение обернется приятным отдыхом. :wink:
Ждем возвращения.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2018, 11:55

Ого-го!Месяц...это жестоко :cry: Держись, Маш, пусть хоть родные скрасят твое вынужденное заточение.

Тизеры-подборки просто божественные :clap: Это уже прямо готовая эстетика конкретных персонажей)
Украшения обалденные, особенно палочки для волос впечатлили и украшенные жемчугом штучки на коллаже для бала :o Вдохновения тебе на новые украшения :)
Тааак-с, если мистер Араи -пленник.... Кими-его пленительница? :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Fibella » 07 авг 2018, 12:50

Ох, вот это тизеры! Увидев Рея связанным, я аж дыхание задержала! Что же там такое произойдет?! Но очень красивые коллажи! Ювелирный комплект потрясающий, особенно меня пленили палочки!!!
Машенька, не поздравила тебя еще с новенькими! Поздравляю! Сколько много их и разные) Мужчины впечатлили очень, вообще люблю кукломужчин разглядывать :mrgreen: И блондиночки милы и прекрасны) С нетерпением буду ждать раскрытия интриги...

Пусть твое заточение обернется массой приятностей и отличными воспоминаниями) Лето в деревне - лучшее, что можно придумать) Надеюсь, инет все же будет!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение BRIDI » 07 авг 2018, 13:22

MarisaS, привет! :) Уже тоже нет времени много писать - скоро электричка. 3 дня на поезде это да... Но все равно здорово - природа наверное в тех местах :crazy: Все равно надо взять хоть что-то мини-кукольное (для души), а то резкий отрыв от наших коллекций действует на наши чувствительные души не лучшим образом :mrgreen:
Фотографические заманухи очень... заманушные :clap: Ничего, подождем!
И все же желаю получить удовольствие от поездки! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MissYlibka » 07 авг 2018, 13:49

MarisaS, ой Машуль, красота какая!!! :shock: :clap: Заинтриговала и убежала)))))))
Хорошей тебе поездки, пусть твоё «заточение» не кажется тебе таким уж заточительным и печальным! Отдохни, насладись природой, полюбуйся цветами, насладись пением птиц, за грибочками выберись :wink: Форум и куколки тебя терпеливо подождут)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Gali » 07 авг 2018, 13:51

MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот так в коллаже выглядит подготовка к моему мрачненькому фотосету

Ммм, это будет интересно!
Скрытый контент: показать
Глядя на коллаж, где еще и руки связаны, я почему-то вначале про садо-мазо подумала :oops: Что только не вытворяет жара с мыслями )) У нас сегодня +38 в тени.

На светлый фотосет смотрю и улыбаюсь. Все такое нежное и милое..

Маша, пусть предвкушение новой куколки-красавицы скрашивает сборы.
Скрытый контент: показать
Я б наверное вообще заранее покусала всех вокруг, если б 3 дня на поезде предстояли :roll:
И пусть несмотря ни на что - сама поездка хорошо пройдет, с множеством приятных моментов и яркими впечатлениями. Будем ждать твоего возвращения : )

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Arcticfox » 07 авг 2018, 14:31

Машенька, чудесные новости! :clap: Столько новеньких - это замечательно! :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И пусть он с молдированными волосами, на старом шарнирном теле без шарниров в кистях и стопах, но главное он может нормально сидеть и обнимать свою девочку

Наверное, это главные критерии при покупке кукломужчины! :clap: У меня тут тоже к лету расшевелились романтические чувства, и я сразу купила новенькую парочку, и еще одного парня для Лил заказала... Так хочется любви у кукол :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и девочки! Четыре прекрасных блондинки

Ты знаешь, я тоже одно время (практически в самом начале увлечения куклами) покупала одних брюнеток да темных шатенок, и еще и смуглых, а сейчас и у меня тоже настало время блондинок! Поздравляю тебя, не терпится взглянуть, как ты преподнесешь джинсовую Макки и Антиопу!
Макс получается класснючий :shock: Крутой! Маш, ну за что ты ни возьмешься, так здорово выходит! :clap:
И ох, какие тизеры!!! Возвращайся скорее, соскучившаяся, полная вдохновения, а мы будем ждать-ждать продолжения! :clap:
Скрытый контент: показать
Я в поездки все-таки беру с собой кого-нибудь, чтобы достать из сумочки и хотя бы полюбоваться, это очень согревает

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение BABY LOVE » 07 авг 2018, 21:31

Машенька, хорошего тебе отдыха! В деревне есть своя романтика, а уж для деток свежий воздух, сельские просторы и отрыв от гаджетов - это просто бальзам на душу.
Почему не берешь с собой кукол? Хоть одну-двух захвати, вдруг вдохновишься на пасторальную фотосессию :wink:
Тизеры классные!!!! Жду с нетерпением! :o

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Sapfira Laory » 07 авг 2018, 23:10

MarisaS, Машуля, пусть не смотря ни на что отдых окажется удачным, в деревне тоже есть своя прелесть!! Тизеры невероятные, я теперь вся в предвкушении, зная какие замечательные фотосессии ты делаешь! Украшения просто невероятные, я вот тоже пыталась пару раз, но просто с тонкими плосками и круглогубцами не выходит, нужны как ты написала мини, а ты их в специальном магазине покупала? И если потом после отпуска не сложно, сфотай все эти чудо инструменты, а то на меня в маркетах смотрят странно когда я им объясняю какие инструменты нужны, так хоть фото будет))!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Новости и новенькие

Сообщение JDahlia » 08 авг 2018, 02:40

Машенька, поздравляю с новенькими!
Блондинки все прекрасны, и все такие разные! Не терпится увидеть перепрошитую Антиопу))
Сиена очень красивая куколка, редко их вижу вживую, так что тоже с нетерпением буду ждать ее историю и многофото!

Парни - просто восторг, слов нет, особенно Макс! Он даже без лица убийственно харизматичен! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение finn2000 » 08 авг 2018, 11:09

Маш, пусть у деда будет интернет и пусть вообще отпуск окажется не таким скверным, как кажется.
Ведь в принципе в деревне тоже есть, наверное, что посмотреть и пофотать.... а взять с собой совсем-совсем никого нельзя?

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Busia Slonson » 10 авг 2018, 14:47

MarisaS писал(а):Источник цитаты Дорогие девочки, в конце недели я со слезами на глазах уезжаю в отпуск почти на месяц, оставляя всех своих любимых куколок дома.
Ужасы какие! :shock: Ты держись там! Возьми с собой хоть пупсика в кармашек, на счастье.

А тизеры очень красивые и интригующие) Цветовые сочетания хорошие. Красивые украшения и палочки для волос прекрасны, хочу увидеть их в волосах :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но нет, это не свадьба, как могло показаться!
И это радует :lol: Не люблю я свадьбы.
Но потерплю, когда придётся :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2018, 15:46

Машуль, обалденные тизеры :shock: :clap: Как же мне хочется поскорее увидеть оба фотосета. Без сомнения от предстоящей возможности полюбоваться на прекрасные картины бала дебютантов, я уже в невероятном восторге! Такая тема в кукольном мире - это очень "моё", то, что меня восхищает и радует.
Однако, не удивляйся, но и мрачная драматическая атмосфера первого фотосета меня завораживает (ну, недаром же я люблю музыку Placebo, HIM и тому подобных персонажей :wink: ). Раскладка великолепная! Так хочется увидеть весь может вцелом.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хочу сделать проект, в котором каждая моя куколка будет представлена в родном образе для истории, написать немного биографии о каждом...

Это было бы очень интересно! Однако, времязатратная идея... Если осилишь, Машуль, то, мне кажется, будет очень круто!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эта Макки - воспитанная девочка из хорошей обеспеченной семьи, и наряды у нее будут соответствующие - элегантные и романтические, утонченные и женственные, как и подобает девушке из высшего общества

Так и есть! Когда смотрю на неё, как раз такой образ и вижу, так что, куколку ты идеально выбрала.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эту Карлушеньку я вижу балериной

Ого! Как здорово! Я такилюблю балет... Буду невероятно рада увидеть у тебя в темке фотосеты на эту тему :icon_e_smile: А уж, зная, какие роскошные наряды ты шьешь... Ммм :P
Удачного тебе отпуска! Буду ждать твоего возвращения теперь с особым нетерпением :) Ну, а отдых в деревне... Знаешь, Маш, я люблю старые русские деревеньки. Иногда хочется "отключился" от всего мира вокруг, почувствовать неторопливо течение жизни, которое ускользает от нас в городе.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение mariaNS » 10 авг 2018, 16:53

Удачно тебе отдохнуть, Машуль! Может оно и не так кисло в деревне то :wink: З дня в поезде - это жестоко, но есть шанс, действительно отключиться от городского режима. Такое полезно бывает) Ну детям так вообще одна польза только! Ну ты возьми с собой кого-нибудь для поддержания настроения :wink: Можно сделать красивофото на природе :idea:
Тезир по Макки привлекателен очень, будем ждать 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение crista » 12 авг 2018, 18:39

Чудесные тизеры! Чуть приоткрытая тайна и роскошные снимки 8)
В первом неужто Рейдан :?:
Хороших тебе поездки и отдыха!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Tvorets » 12 авг 2018, 19:03

судя по тизеру намечается что-то нереально крутое :twisted: ждемс :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение eremka » 14 авг 2018, 18:48

А я подождуууу (потираю ручки)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 авг 2018, 16:34

Мария, поздравляю с новенькими! Я тоже скрывалась на пару недель, поэтому с опозданием.
Особо по нраву мне две первые блондинки :thumbup: :thumbup: , Барби Базис и Энди Уорхол.
Планы у тебя прям Наполеоновские, поэтому с нетерпением буду ждать появление крутого парня Макса :lol: Наброски впечатляют.

Мрачный фотосет и бал дебютанток ожидает быть потрясным.
Вот просто заинтриговала ты всех...

MarisaS писал(а):Источник цитаты в деревню в гости к деду

А это как раз в стократ лучше, чем на моря..., без всякой спешки и глупой суеты, лишь единение с природой!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 02 сен 2018, 20:13

irashkaИрочка,
Caroline_Pride Светочка,
Fibella Наденька,
BRIDI Наталия,
MissYlibka Юленька,
Gali Галечка,
Arcticfox Машенька,
BABY LOVE Танечка,
Sapfira Laory Кристиночка,
JDahlia Дашенька,
finn2000 Леночка,
Busia Slonson Бусечка,
Vanilla Daisy Ланочка,
mariaNS Машенька,
crista Кристиночка,
Tvorets Дашенька,
eremka Танечка,
Yulija Bondarovic Юлечка,
девочки, спасибо Вам за добрые и теплые слова поддержки, за то что проводили меня в отпуск на позитивной волне, помогли настроиться на поездку! Это мне очень помогло! Соскучилась ужасно! Сейчас отвечу на комментарии и сразу выложу быстропост))). А потом - ПО ГОСТЯМ!

irashka, Ирочка, большое спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Пусть заточение обернется приятным отдыхом

Заточение оказалось заточением, а отпуск начнется когда муж в понедельник пойдет на работу а дети в сад. Вот тогда я наконец-то буду отдыхать! :lol:

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Держись, Маш, пусть хоть родные скрасят твое вынужденное заточение

Они и скрасили! За бесконечной готовкой и уборкой время быстро пролетело :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тизеры-подборки просто божественные Это уже прямо готовая эстетика конкретных персонажей)

Спасибо!!! Мне так понравилось как все сочетается, что не удержалась и сфотографировала. :oops: Теперь вот думаю как переплюнуть эти тизеры, чтобы сам фотосет хуже не оказался :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Украшения обалденные, особенно палочки для волос впечатлили и украшенные жемчугом штучки на коллаже для бала Вдохновения тебе на новые украшения

Спасибо, Светочка! Я давно хотела попробовать сделать что-то из украшений, а тут образ потребовал. Стала делать и с трудом заставила себя остановиться! Остапа понесло... Сразу столько идей, вариаций... Процесс безумно увлекательный, но без инструментов сложно было. Теперь обзавелась всем необходимым и обязательно наделаю новой красоты.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тааак-с, если мистер Араи -пленник.... Кими-его пленительница?

О нет! Длинные черные волосы ввели в заблуждение. :oops: Рэя и Кими я оставила в покое пока))). В главных ролях перепрошитый Финик-Ник и одна из моих супергеройских девочек :mrgreen: Они не пара (хотя раньше были), просто согласились поучаствовать в этом мрачненьком фотосете :D

Fibella, Наденька, огромное спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, вот это тизеры! Увидев Рея связанным, я аж дыхание задержала! Что же там такое произойдет?!

Я даже не подумала что в пленнике признают Рэя, хотя глядя на его родной аутфит и черные длинные волосы это очень логично :oops: Обманула я невольно, это не Рэй. Я попросила Ника (перепрошитого Финика) поучаствовать в этом фотосете, а костюм самурая примерит...девушка! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но очень красивые коллажи! Ювелирный комплект потрясающий, особенно меня пленили палочки!!!

Спасибо!!! Мне они тоже больше всего нравятся :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Машенька, не поздравила тебя еще с новенькими! Поздравляю! Сколько много их и разные) Мужчины впечатлили очень, вообще люблю кукломужчин разглядывать И блондиночки милы и прекрасны)

Спасибо! Я тоже питаю слабость к кукломужчинам :mrgreen: Хочется осчастливить всех своих девочек. Очень люблю составлять пары, даже делаю коллажи, если сразу не знаю кого подобрать для той или иной девочки))). А эти блондинки хитрые оказались, еще троих за собой притянули)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Пусть твое заточение обернется массой приятностей и отличными воспоминаниями) Лето в деревне - лучшее, что можно придумать) Надеюсь, инет все же будет!

Согласна, Наденька, но это наверно когда ты в своем уютном и комфортном доме, только со своими мужем и детьми... Я бы очень хотела именно так отдохнуть, курорты и пляжи совсем не мое. Я люблю деревню, даже мечтала в детстве там жить. Но тут мы были в гостях и я не смогла расслабиться и насладиться отдыхом. Больше на кухне кашеварила и дом убирала, так как дедушка наш живет один и почти не ходит, а еще очень любит командовать и раздавать всем задания чтобы без дела не сидели :lol: . Я ведь знала куда еду, поэтому так нехотя... Но дети отдохнули и набрались впечатлений, это главное. Интернет немного ловился, но страницы грузились таааак медленно, что после двух попыток написать комментарии я бросила это мучение и занялась прошивкой и вязанием в свободное время. За то привезла новую красотку :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 02 сен 2018, 20:18

BRIDI, Наталия, спасибо огромное!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но все равно здорово - природа наверное в тех местах

О да! Горы прекрасны! Мимо озера Байкал мы ехали весь день. Знала что оно огромное, но тем не менее масштабы поражают!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Все равно надо взять хоть что-то мини-кукольное (для души), а то резкий отрыв от наших коллекций действует на наши чувствительные души не лучшим образом

Я послушалась и взяла його-тело, лысую головушку, нуждающуюся в прошивке, и привезла из поездки новую куколку :mrgreen: Она скрашивала мое заточение, рассказывала мне свою историю и стала одной из самых любимых! В новом посте покажу ее тапкофото, так как художественные снимки сделать пока некогда.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Фотографические заманухи очень... заманушные Ничего, подождем!

Я старалась! :mrgreen: Теперь вот боюсь не оправдать ожидания :lol:

MissYlibka, Юленька, спасибо большущее!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ой Машуль, красота какая!!! Заинтриговала и убежала)))))))

Так получилось, я не специально :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хорошей тебе поездки, пусть твоё «заточение» не кажется тебе таким уж заточительным и печальным! Отдохни, насладись природой, полюбуйся цветами, насладись пением птиц, за грибочками выберись

Ой, Юль, отдохнуть не получилось, природу видела только в окно поезда, цветы на клумбе возле дома, пение слышала разве что петухов спозаранку, а грибочки были только в пакете, который принес счастливый племянник как раз тогда, когда я после очередной готовки надеялась немного отдохнуть... Не скажу что я была рада такому "подарочку"... :lol: В общем отдыхать начну с понедельника, когда муж уйдет на работу а дети в сад. Как раз после того как наконец-то доразбираю чемоданы, перестираю все, прогенералю и т.д. :lol: Но все не так уж и печально! За то я заслужила новую куклу от любимого мужа! Выбрала шикарного парня от ИТ, именно его затребовала "черная пантера" от ISL, которую мне таки удалось найти и поселить :icon_e_biggrin:

Gali, Галечка, спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Ммм, это будет интересно!

Очень на это надеюсь! :D
Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты Глядя на коллаж, где еще и руки связаны, я почему-то вначале про садо-мазо подумала Что только не вытворяет жара с мыслями )) У нас сегодня +38 в тени.

Ну кто знает эту пленительницу, вдруг она об этом же думала, просто мне не сказала :lol: Надо посмотреть как там мой Ник, целый ли, а то меня почти месяц не было, а он, бедный, так и остался со связанными руками наедине с этой опасной дамочкой, для которой я мастерила украшения...

Gali писал(а):Источник цитаты На светлый фотосет смотрю и улыбаюсь. Все такое нежное и милое..

Очень надеюсь что удастся сохранить это настроение в фотосете)))
Gali писал(а):Источник цитаты Маша, пусть предвкушение новой куколки-красавицы скрашивает сборы.

О, оно скрасило! :mrgreen: Только это красавец оказался :wink:
Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты Я б наверное вообще заранее покусала всех вокруг, если б 3 дня на поезде предстояли

Эти три дня как не странно оказались самыми приятными из всей поездки. Вот уж чего никак не ожидала! За то теперь не боюсь отправляться в продолжительные поездки на поезде всей семьей. :D Это как маленькое приключение. Детям оно особенно понравилось!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 02 сен 2018, 20:23

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машенька, чудесные новости! Столько новеньких - это замечательно!

Вот как ни говорю себе что у меня и без того много куколок, но не радовать себя новенькими ну никак не получается! :oops: Вот и теперь жду 6 новых куколок, и еще две новые девочки-кошечки красуются на рабочем столе. А я довольная до жути! Все же я - куклоголик, и это уже наверно диагноз :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты У меня тут тоже к лету расшевелились романтические чувства, и я сразу купила новенькую парочку, и еще одного парня для Лил заказала... Так хочется любви у кукол

Ох как здорово!!! :clap: :clap: :clap: Очень люблю куклопарочки! А уж зная как ты преподносишь свои, не сомневаюсь что это будет что-то невероятно прекрасное, чувственное и красивое! Жду с нетерпением твоих новеньких и их фотосетов! Ужасно любопытно кто ими окажется!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я тоже одно время (практически в самом начале увлечения куклами) покупала одних брюнеток да темных шатенок, и еще и смуглых, а сейчас и у меня тоже настало время блондинок! Поздравляю тебя, не терпится взглянуть, как ты преподнесешь джинсовую Макки и Антиопу!

Похоже у меня сейчас действительно время блондинок, так как появилась еще одна и две в пути. Наверно невольно пытаюсь уравнять их количество. :D Лишь бы рыжие равенства не потребовали :lol: Макки покажу скоро, как и собиралась. А вот перед Антиопой мне немного стыдно, так как две новые девочки перетянули одеяло на себя и я ничего не могу с этим поделать... :oops: Забрали себе мое вдохновение и пока хочется заниматься только ими. Надеюсь как только я сошью каждой наряд и устрою фотосет, я вернусь к Антиопе, дошью ее наряд и покажу в теме.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Макс получается класснючий Крутой! Маш, ну за что ты ни возьмешься, так здорово выходит!

Машенька, спасибо! Очень-очень приятно такое читать! Макса. если честно, боюсь делать дальше, ведь впереди самое сложное и новое для меня - перерисовка... Вот как наберусь храбрости, так сразу возьмусь за него. :D Пока жду татушки для него с Алиэкспресса.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И ох, какие тизеры!!!

Рада что понравились)))
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я в поездки все-таки беру с собой кого-нибудь, чтобы достать из сумочки и хотя бы полюбоваться, это очень согревает

Машенька, ты права! Я взяла с собой "набор "сделай куклу сам" " :D - лысую головушку, його-тело и волосы для прошивки. Сделала себе новую куколку и она меня очень согревала в поездке! Да и сейчас очень радует!


BABY LOVE, Танечка, спасибо большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты В деревне есть своя романтика, а уж для деток свежий воздух, сельские просторы и отрыв от гаджетов - это просто бальзам на душу

Это точно! Я очень сильно люблю деревню, и при других обстоятельствах прекрасно бы отдохнула. А так хоть дети сменили обстановку, набегались, наелись ягод и яблок с дерева, получили массу позитивных впечатлений! Это очень радует!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Почему не берешь с собой кукол? Хоть одну-двух захвати, вдруг вдохновишься на пасторальную фотосессию

Я вечно боюсь за своих куколок, :oops: поэтому не решилась кого-то брать в такую дальнюю поездку, чтобы ничего с ними не случилось ненароком... Дома как-то безопаснее... Но за то взяла куколку для прошивки и приехала с новой красоткой. Но ты ее уже видела в Истаграм ))) . Вот ее я без конца тискала и в деревне и в поезде... Она меня просто спасала от тоски. Весь отпуск мечтала о том, как приеду и сошью ей кучу нарядов :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Тизеры классные!!!! Жду с нетерпением!

Спасибо! Надеюсь все получится как задумала)))

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Тизеры невероятные, я теперь вся в предвкушении, зная какие замечательные фотосессии ты делаешь!

Спасибо за такие добрые слова! :oops: Мне очень приятно!!! Теперь бы оправдать ожидания, чтобы тизеры не оказались лучше самого фотосета :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Украшения просто невероятные, я вот тоже пыталась пару раз, но просто с тонкими плосками и круглогубцами не выходит, нужны как ты написала мини, а ты их в специальном магазине покупала? И если потом после отпуска не сложно, сфотай все эти чудо инструменты, а то на меня в маркетах смотрят странно когда я им объясняю какие инструменты нужны, так хоть фото будет))!

Спасибо! Я делала эти украшения вообще без инструментов. Ну были кусачки мужа и пинцет, который я весь погнула :lol: Все ногти изломала, но у нас такие мини инструменты я не нашла, а украшения хотела вотпрямщаз! Купила все необходимое уже позже в магазине где все для ремонта продавалось. Обязательно сфотографирую, если все еще актуально, и скину в ВК )))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 02 сен 2018, 20:29

JDahlia, Дашенька, большое спасибо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькими!
Блондинки все прекрасны, и все такие разные! Не терпится увидеть перепрошитую Антиопу))

Спасибо от нас с блондобандой! :mrgreen: Антиопа надеюсь не будет сильно на меня в обиде за то что я переключила свое внимание на дух новых девочек :oops: Понимаю что и платье надо дошить, и показать эту даму, но новенькие просто фееричны! Не могу думать ни о ком кроме них. Пришлось пропустить этих девочек вперед в надежде что если я сошью им наряды и покажу в теме, они согласятся уступить место остальным :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сиена очень красивая куколка, редко их вижу вживую, так что тоже с нетерпением буду ждать ее историю и многофото!

Согласна! Она очень красивая, хоть и сложная. Но как оказалась эта девушка невероятно фотогеничная, так что если уж и соберусь ее фотографировать для темы, то многофото точно не избежать :) История у нее немного печальная. Она отказалась от любимого ради того, чтобы он состоялся в жизни, исполнил свою мечту которой жил и ради которой много работал. Сказала ему неправду чтобы он отвернулся от нее, сделала и ему и себе очень больно. Но у настоящей любви нет преград и спустя несколько лет судьба их сведет снова. :mrgreen: Обязательно расскажу ее историю в новом проекте.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Парни - просто восторг, слов нет, особенно Макс! Он даже без лица убийственно харизматичен!

Спасибо! Макс мне ооочень нравится! Для меня этот молд был неожиданным открытием. Такой дерзкий, с легкой наглой ухмылочкой... Теперь настраиваюсь нарисовать его, но пока рука не поднимается, боюсь испортить.

finn2000, Леночка, спасибо большое!
finn2000 писал(а):Источник цитаты пусть у деда будет интернет и пусть вообще отпуск окажется не таким скверным, как кажется

finn2000 писал(а):Источник цитаты а взять с собой совсем-совсем никого нельзя?

С интернетом я пролетела. Он был, но такой медленный! Да и времени свободного если честно было мало. Готовка с утра до вечера, уборка и т.д. сделали из отпуска суровые будни. :lol: Но я знала что так и будет, поэтому и ехала с такой неохотой. А взять то можно было, просто я сильно и безосновательно трясусь над своими куколками как кощей над злотом :lol: Но я все же взяла голову Ши-ры, тело для нее и волосы. Прошила ее там и тискала каждый день без конца, жалея что не взяла с собой красивых лоскутиков чтобы одеть эту красавицу. Так что все не так уж и плохо - новая девочка + новый мальчик ИТ, обещанный мужем за все мои мучения :mrgreen: Ради такого я бы снова туда поехала, только не сразу... :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ведь в принципе в деревне тоже есть, наверное, что посмотреть и пофотать....

Да, там огромнейшая деревня, наверно больше моего родного города, в котором я родилась. А по сравнению с нашим ГЭСовским поселком так вообще мегаполис!Но мы к сожалению очень мало где были, и я ничего не фотографировала.

Busia Slonson, Бусечка, большое спасибо!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ужасы какие! Ты держись там! Возьми с собой хоть пупсика в кармашек, на счастье.

Взяла взяла! Набор "Сделай куклу сам" :lol: Ты в Инстаграм уже видела результат)))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты А тизеры очень красивые и интригующие) Цветовые сочетания хорошие. Красивые украшения и палочки для волос прекрасны, хочу увидеть их в волосах

Спасибо!!! В плане цвета "плясала" от аутфита Самурая, который будет совсем не на мужчине, а на девочке, и разбавила черно-красную гамму серо-синим фоном. А палочки эти мне особенно нравятся :oops: . Уже воткнула их в прическу :mrgreen: Осталось соорудить фотофон и можно фотографировать).
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты И это радует Не люблю я свадьбы.
Но потерплю, когда придётся

:lol: Ну насмешила! Я не планирую свадеб))) Так что терпеть не придется :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Подготовка к фотосессиям и тизеры

Сообщение MarisaS » 02 сен 2018, 20:34

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты обалденные тизеры Как же мне хочется поскорее увидеть оба фотосета. Без сомнения от предстоящей возможности полюбоваться на прекрасные картины бала дебютантов, я уже в невероятном восторге! Такая тема в кукольном мире - это очень "моё", то, что меня восхищает и радует.

Я, кстати, о тебе сразу подумала, когда фоны для бала дебютанток раскладывала))). Чего-то очень шикарного не планируется :oops: , только совместные фото брата с сестрой)))) Просто уж очень много у меня куколок, которых я не показывала ни разу. Поэтому решила сделать несколько совместных портретов и рассказать немного о них. Но надеюсь тебе понравится).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Однако, не удивляйся, но и мрачная драматическая атмосфера первого фотосета меня завораживает (ну, недаром же я люблю музыку Placebo, HIM и тому подобных персонажей ).

Вот ни сколечко не удивлена, вспоминая как Агаточка без страха отправилась к старому дереву и сунул руку в дупло))) Да и вообще ты очень разносторонний человек, о чем говорят твои музыкальные пристрастия, которые я очень даже разделяю! :mrgreen: Обожаю Placebo! И многие композиции HIM мне нравятся)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это было бы очень интересно! Однако, времязатратная идея... Если осилишь, Машуль, то, мне кажется, будет очень круто!

Ланочка, рада что тебе этот проект интересен. Торопиться нам точно некуда, так что буду потихонечку его реализовывать))) И даже знаю с кого начну! С той красотки с львиной гривой, которую я прошила за отпуск))) Уж очень много интересного она о себе рассказала - не терпится поделиться. Да и ее образ очень четко сложился, и я уже совершенно точно знаю что буду для нее шить.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так и есть! Когда смотрю на неё, как раз такой образ и вижу, так что, куколку ты идеально выбрала.

Спасибо! Она такая нежная и мягкая, и такая вся идеальная, что другой мне ее сложно представить. Пусть хоть одна девочка будет благовоспитанной, а то за остальных часто приходится краснеть :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ого! Как здорово! Я такилюблю балет... Буду невероятно рада увидеть у тебя в темке фотосеты на эту тему А уж, зная, какие роскошные наряды ты шьешь... Ммм

Спасибо за приятные слова! Я как и ты очень люблю балет. В детстве мечтала стать балериной, всегда зачарованно смотрела балет по телевизору и скакала по квартире в пышной юбке, стараясь повторить балетные движения... даже нашла себе подобие балетного станка :lol: Пересмотела все фильмы о танцах и балете особенно. Мама отвела меня к одной известной балерине, которая после завершения балетной карьеры вернулась в родной город и набрала группу девочек. К сожалению не помню уже ее имени, но помню что она была беспощадна. Но наши занятия закончились быстро, ее не стало, хотя вот она бы могла что-то из меня вытянуть. Меня отдали в музыкальную школу, но там учителя больше внимания уделяли тем девочкам, чья физ. подготовка была лучше. Мне мой артистизм не помог, 3 шкуры с меня никто не сдирал, а сама я не особо усидчивая когда дело касается борьбы со своим телом... Лень победила и я ушла. За то нашла себя в шитье))).
Сиену обязательно сниму в какой-нибудь балетной фотосессии. И наряд сошью, вот только за эскизом чувствую пойдем к одной очень талантливой девушке Эйви, которая просто отличный дизайнер одежды для танцев :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, а отдых в деревне... Знаешь, Маш, я люблю старые русские деревеньки. Иногда хочется "отключился" от всего мира вокруг, почувствовать неторопливо течение жизни, которое ускользает от нас в городе.

Я очень люблю деревни! Да и сейчас живу в поселке при ГЭС, который раз в 15 меньше той деревни, куда мы ездили. Я вообще не городской человек, не люблю шум и суету... Просто я знала что именно отдохнуть мне там точно не удастся, да и дорога выматывает, поэтому и ехать не хотела)))

mariaNS, Машенька, спасибо огромное!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Может оно и не так кисло в деревне то З дня в поезде - это жестоко, но есть шанс, действительно отключиться от городского режима. Такое полезно бывает) Ну детям так вообще одна польза только! Ну ты возьми с собой кого-нибудь для поддержания настроения Можно сделать красивофото на природе

Конечно не кисло! Но именно у деда кисловато... :lol: 3 дня в поезде к моему удивлению были самыми классными! Особенно детям понравилось это маленькое приключение))). Только на обратном пути нам уже хватило этой поездной романтики... Детки от поездки были в восторге, столько эмоций и впечатлений! А городского режима у нас нет, мы несколько лет живем в поселке при ГЭС, вокруг лес и природы хоть отбавляй, охота, рыбалка, а наш режим еще более вялотекущий чем в деревне, где люди с петухами встают :D
Куколку брала. Точнее головушку. Прошила, на тело йоги посадила - вот она то и поддерживала меня все это время, моя кудрявая красавица! Скоро покажу эту синеглазку.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Тезир по Макки привлекателен очень, будем ждать

Сейчас разберусь с делами и обязательно сделаю этот фотосет! Самой уже не терпится :mrgreen:

crista, Кристиночка, спасибо большое!
crista писал(а):Источник цитаты Чудесные тизеры! Чуть приоткрытая тайна и роскошные снимки
В первом неужто Рейдан

Рада что тизеры понравились и заинтересовали))). Сделала эти снимки спонтанно, но самой понравилось как получилось :oops:
На первом фото не Рэй, этот мужчина вряд ли позволил бы себя связать, скорее связал бы сам :twisted: На фото мой Ник (перепрошитый Финик). Этому наглецу все по кайфу, он за эксперименты :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей