Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2019, 17:06

MarisaS, Машенька, дорогая, привет!!! :D
Я была уверена, что написала тебе комментарий про твою прекрасную Альтэю! :shock: Что-то я совсем все забывать стала, старость не радость :icon_e_biggrin:
Словами не передать, насколько красива твоя девочка, да и фотосессия в целом! :clap: Все кадры чудесные, и как здорово они передают ее настроение... красотища! :clap: :clap: :clap:
И платье очень мне понравилось, обожаю черное кружево, она в нем и элегантна, и соблазнительна, и загадочна... И я очень рада, что ты именно эту фотосессию номинируешь на Оскар!
Скрытый контент: показать
Маш, по поводу шумов и зернистости даже не волнуйся, некоторые фотографы специально накладывают шум на картинку, чтобы придать ей фактурность :wink:


Замечательное поздравление от Никки))) Каждая твоя кукла совершенно особенная, как ты умеешь их преподносить :o У Никки классная прическа - и цвет волос, и челочка - так все оригинально, ни у кого такой девочки нет, я и не признала в ней Шакиру :oops: Тоже хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом и тоже с опозданием :oops: Машенька, пусть все будет хорошо, и впереди ждут только приятные моменты! :clap:

Чудесные номинации на Оскар, я тащусь от Лекси, от парочки Лекси-Дэвид и от фотосета с Альтэей! :clap: Ох, ты меня прямо вдохновляешь :oops: Я тоже хочу с вами на Оскар!
Скрытый контент: показать
Столько замечательных заявок уже, а я и близко не знаю, какие свои фото номинировать, даже если приму решение участвовать :crazy:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение FlyLady » 18 янв 2019, 20:04

Машенька, какой интересный и насыщенный у тебя выдался кукольный год! :clap:
Я рассматривала безумно красивые фото, читала биографии и истории. И поймала себя на мысли, что это словно фильмы. Да-да, как будто я вспоминаю любимые сериалы))))) Герои так уникальны, запоминающиеся и яркие, сюжеты полны интриги и динамики, места красивые и необычные. Фото у тебя бесподобные!!!
А Глобальный фотопроект просто потряс! Пусть все заколото на булавочки, но как задрапировано, как лежит каждая складочка, какие прически у девушек! Все настолько прекрасно, как будто работала целая команда стилистов и фотографов. :clap:
У тебя очень классные куклы, интересные идеи, удивительные истории! И конечно, я жду открытия бутика :P
Ооо, а работы по перепрошивке - это вообще высший пилотаж!!! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение finn2000 » 18 янв 2019, 20:10

До чего же здорово!
Столько замечательных образов - вот если выбирать самый понравившийся - просто не выбрать, и та, и эта, и вот эта хороша... и все остальные! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 20:23

Машенька, ура! Это я твоему участию в "Оскаре"! Очень достойные номинанты) Моих любимцев ты знаешь, я почти всегда постоянна в своих пристрастиях к мистеру Араи :oops: :oops: :oops:
Как интересно было узнать еще кусочек про Лекси, какая она все же под своей маской ранимая и нежная)
Прошивка и наращивание черепа "Гастона" - это просто вау!!! Какой он обалденный уже, я в восторге! И от мимимишки твоей, последнее время у меня слабость к такому цвету волос)
Альтэя... Вот знаешь, смотрела-смотрела, у нее даже будто брови изломаны в каком-то изгибе мучения или печали, идеально картинка легла на те описания, что ты про нее сделала!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение olikv » 18 янв 2019, 20:48

MarisaS, Машенька!
Я давно читаю твою тему, но пишу впервые.
Фото невероятно красивые, и , я согласна с Танечкой FlyLady, когда читаешь твои истории, то кажется, будто смотришь фильм. Они такие яркие и запоминающиеся! И все время хочется узнать, что дальше, заглянуть за сцену.
Номинанты на Оскар все прекрасны, особенно мне нравятся твоя чудесная пара Лекси - Дэвид (люблю обе эти куклы, Джеймса Дина мечтаю поселить у себя). Рэйден великолепен, такой мужественный, сдержанный.. Но как же он трогателен на фото с Кими!
А невероятно прекрасная Альтея! И дерзкая Кирстен! А еще малышка Никки..
Очень трудно кого-то выделить, все твои творения - яркие личности и индивидуальности. Браво!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 22:39

Машенька, ну какая же ты УМНИЧКА!!!! :clap: :clap: :clap: У тебя так здОрово получается перепрошивать кукол! Очень красиво и аккуратно, а главное новые волосы настолько идеально подходят к лицам, что возникает ощущение, что так оно и было! Браво!!!
Твои прекрасные номинанты составят мощную конкуренцию другим участникам в битве за Оскар! Столько ярких, самобытных, запоминающихся персонажей! :D
Никки невероятно милая девчушка! Вот уж точно никогда бы не подумала, что сладенькая блондиночка окажется крутым хакером :shock: Как обманчива бывает внешность.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarinaN12 » 18 янв 2019, 23:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне очень приятно что ты читаешь мои истории и что история Никки заинтересовала!

Да, я истории люблю, они у тебя все очень интересные :)

Номинаты все шикарные! С удовольствием всех посмотрела.
Рэйден хорош, ничего не скажешь... :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты -Я не гот.
-Надеюсь что и я не идиот.

Повеселило :lol:

Альтея очень эффектная, надеюсь, что у нее все наладится :)
Парень с молдироваными волосами и нарощеным черепом удивил, не знала, что так можно)) операция и прошивка пошла ему на пользу)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Самый интересный проект

Этими фотографиями можно бесконечно любоваться. А то, как ты уложила и закрепила ткани для меня вообще загадка)
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Без слов"

Замечательная пара. Она такая нежная и хрупкая, такой контраст с этим сильным мужчиной.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Только как это сделать если у тебя в руках все карты и есть власть чтобы удержать ее? Как отпустить если ей грозит опасность и только ты можешь ее защитить? Как оставаться благородным если душу разъедает слепая ярость и ревность?

Ооочень интересно, как я же люблю такие интригующие истории!!! :)

Оскар интересное мероприятие, не следила раньше, надо не пропустить момент голосования :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26551
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение irashka » 19 янв 2019, 22:03

Удачи в конкурсе. :wink:
Номинанты очень достойные. 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение mariaNS » 19 янв 2019, 22:18

Машуля, с прошедшими тебя праздниками и наступившим таки Новым Годом!!! Удачи, счастья и вдохновения тебе побольше в новом году! Чтобы и дальше ты нас радовала и удивляла своим творчеством!! Лично для меня отдельно удовольствие наблюдать очередное "превращение" и интересную историю в придачу :wink:
Никки действительно получилась мимимишная :angel: Нежная и легкая как снежинка! Все номинанты на Оскар абсолютно и категорически шикарны, даже выбирать не буду пробовать, бессмысленно :D Нет, все равно отмечу :mrgreen: Парочка Лекси и Дэвид, Алтея сногшибательная 8) 8) Что касается прошивки - тут вообще уже высший пилотаж получается :icon_e_surprised: Я, Маша, в очередном шоке))) Чудо блондинка - чудо как хороша!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение crista » 22 янв 2019, 11:26

Машенька, твоя Никки очаровательная девочка! По её милому ангельскому личику и не скажешь, что эта кроткая малышка - настоящая проказница! Хорошо, что с ней рядом будет Илай: с такой "каменной стеной" никакие беды ей не страшны :wink: Ну о-о-очень их история понравилась! Настоящий роман в одном посте получился 8)
Удачи в конкурсе!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 17:31

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Это шикарная заявка!!! Я с удовольствием за твоих буду болеть и поддерживать!!!
Спасибо!!! Для меня это очень важно и ценно! :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Девочки, ну что вы со мной делаете?!?!? я теперь и не знаю за кого голосовать!!! Глаза разбежались
Вот вот! Я в прошлом году так же думала! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А прошивка молдированного мужчины с наращиванием черепа - это вообще высший пилотаж!!! ОООООООООчень круто!
Спасибо, Юлечка! Я мечтала о Гастоне от Дисней ооочень давно - ведь он копия актера Люка Эванса, а тот такой красавчик! Иметь такого мужчину в коллекции так приятно, вот только он очень "в образе" был со своей исторической молдированной прической. Мне хотелось именно Люка Эванса, а не Гастона. На столько что я решилась на этот эксперимент. Сейчас смотрю на фото и думаю, и как мне смелости хватило... :lol:

Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое за добрые пожелания!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Заинтриговали новый мужик и Чарли
Новый мужик это бывший Гастон а теперь уже просто актер Люк Эванс. В моей истории он ооочень плохой мальчик, конкурент Рэя :twisted: И он ждет когда я накоплю ему на тело Фицен, так как на маттеле он как головастик, ИТ не найти, слишком редкий скинтон, да и пропорции у ИТ на мой вкус не очень для него, слишком узкая талия. А вот Фицен 36 идеально, только лицо тонировать придется. Но это ничего, у него девушка смугляшка! (новоявленная двоюродная сестренка Кими) :mrgreen:
О Чарли скоро расскажу, очень она просит персональный пост, потому как и история у нее есть и мужчина видный! :wink:

Arcticfox, Машенька, привет!!! Спасибо огромное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я была уверена, что написала тебе комментарий про твою прекрасную Альтэю! Что-то я совсем все забывать стала, старость не радость
Это ты про меня? :lol: Я просто тоже все забываю и ничего не успеваю! :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Словами не передать, насколько красива твоя девочка, да и фотосессия в целом! Все кадры чудесные, и как здорово они передают ее настроение... красотища!
Спасибо!!! Для меня очень важно было чтобы фото "говорили", показывали чувства, историю... И я очень рада если это хоть немного удалось!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И платье очень мне понравилось, обожаю черное кружево, она в нем и элегантна, и соблазнительна, и загадочна... И я очень рада, что ты именно эту фотосессию номинируешь на Оскар!
Маша, это ты меня на это платье вдохновила! А точнее твой фотосет с Джеком и Джиной. То черное кружевное черное платье никак не шло у меня из головы, отложилось в мой виртуальный список того, что я непременно сошью когда-нибудь... Так что это мой вариант того самого платя :oops: :) Я хотела номинировать что-то другое, но подумав поняла, что не всегда качество фото имеет значение, пусть даже в таком серьезном конкурсе)))
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маш, по поводу шумов и зернистости даже не волнуйся, некоторые фотографы специально накладывают шум на картинку, чтобы придать ей фактурность
Спасибо за поддержку, Машенька! Я уже заказала себе две лампы для предметной съемки, с дневным освещением и регулируемой высотой. Надеюсь с ними дело пойдет лучше и у меня снова будет желание фотографировать, а то пока руки опускаются... Очень хочу отснять те фотопроекты к которым я уже показывала Тизеры давным давно...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Замечательное поздравление от Никки))) Каждая твоя кукла совершенно особенная, как ты умеешь их преподносить У Никки классная прическа - и цвет волос, и челочка - так все оригинально, ни у кого такой девочки нет, я и не признала в ней Шакиру
Спасибо от нас с Никки! И от всех моих))) Да, эта малышка очень выделяется среди всех моих девочек необычным цветом волос и такой вот челочкой. Очень хотелось сделать ее младше и не похожей на сестренку так отчетливо) Рада что удалось)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Тоже хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом и тоже с опозданием Машенька, пусть все будет хорошо, и впереди ждут только приятные моменты!
Спасибо за поздравление! Оно очень взаимно! :angel:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Чудесные номинации на Оскар, я тащусь от Лекси, от парочки Лекси-Дэвид и от фотосета с Альтэей! Ох, ты меня прямо вдохновляешь Я тоже хочу с вами на Оскар!
Машенька, давай с нами!!! Еще есть 4 дня на заявку! А Лекси я тоже очень люблю как и их пару с Дэвидом! Они на столько живые и чтобы "поймать" эмоции на фото даже стараться не нужно - они все делают сами!
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Столько замечательных заявок уже, а я и близко не знаю, какие свои фото номинировать, даже если приму решение участвовать
У тебя все фото прекрасны! Тут хоть жребий тяни, потому как и я затрудняюсь выбрать что-то из всей этой красоты! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2019, 17:38

MarisaS писал(а):Источник цитаты вот Фицен 36 идеально
Хохохо...ничего себе товарищ будет :twisted: Хотя да, у него лицо довольно реалистичное и на худом теле ФР с трудом его представляла бы.
MarisaS писал(а):Источник цитаты О Чарли скоро расскажу, очень она просит персональный пост, потому как и история у нее есть и мужчина видный!
:thumbup: Супер! Буду ждать и про нее, и про новенькую сестренку Кими.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 22 янв 2019, 18:33

FlyLady, Танечка, спасибо огромное!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Машенька, какой интересный и насыщенный у тебя выдался кукольный год!
Вот я когда составила эту заявку поняла, что это своего рода итог за 2018 год. Как на ладони все мои проекты, успехи, лучшие фотосеты и любимые герои))) Но все же Итоги года будут, только я как и в прошлом году хочу опубликовать их на свое день рождения 17 февраля, в день открытия моей темы. Тогда Итоги года были моим первым постом))) . Получается традиция :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я рассматривала безумно красивые фото, читала биографии и истории. И поймала себя на мысли, что это словно фильмы. Да-да, как будто я вспоминаю любимые сериалы))))) Герои так уникальны, запоминающиеся и яркие, сюжеты полны интриги и динамики, места красивые и необычные. Фото у тебя бесподобные!!!
Танечка, спасибо за такие теплые и добрые слова! :oops: Очень-очень приятно читать такое! Я действительно вижу каждую историю в мыслях как романтический фильм. Такие четкие картинки! Очень хочется все снять именно так как видится, но острая нехватка времени не дает даже сесть и письменно описать все эти картинки историй :( Надеюсь когда-нибудь мне это все же удастся...
FlyLady писал(а):Источник цитаты А Глобальный фотопроект просто потряс! Пусть все заколото на булавочки, но как задрапировано, как лежит каждая складочка, какие прически у девушек! Все настолько прекрасно, как будто работала целая команда стилистов и фотографов.
Спасибо!!! Я первый раз вот так в одном посте смотрела на все эти фотосеты Глобального фотопроекта, вспоминая как на волне вдохновения снимала каждую ночь новую куколку, а днем, пока доченька спала а сынок был в детском саду, крутила прически и подбирала аксессуары... :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя очень классные куклы, интересные идеи, удивительные истории! И конечно, я жду открытия бутика
Спасибо от нас с моими ребятами! Уже не представляю себя без своих кукол и их историй! А над открытием бутика я продолжаю работать, пусть и очень медленно. Сейчас самый сложный процесс - построение и обкатка идеальных выкроек-основ всех возможных видов одежды. Уже сшила несколько вещей из коллекции, которая будет в несвойственном мне стиле - SPORT. Но мне бы хотелось чтобы в бутике была одежда разных стилей, так почему бы не начать со спорта)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ооо, а работы по перепрошивке - это вообще высший пилотаж!!!
Ох, прошивка это моя неожиданная любовь! Не могу передать это удивительное ощущение, как шаг за шагом знакомая куколка меняется, становится интереснее и красивее! Я даже взяла пару заказов на прошивку, очень интересно попробовать поработать над чужими куколками, и почему-то я не сомневаюсь что мне понравится! Буду не только одевать куколок в красивую одежду но и менять их образы! :D

finn2000, Леночка спасибо большое!!!
finn2000 писал(а):Источник цитаты До чего же здорово!
Столько замечательных образов - вот если выбирать самый понравившийся - просто не выбрать, и та, и эта, и вот эта хороша... и все остальные!
Ты прямо описала как я выбирала фото для номинаций! :lol: Вот так и было, и то и это... У меня хоть и не много фотографий и фотосетов, но я все их одинаково сильно люблю, хоть порой и придираюсь... :mrgreen:

Fibella, Наденька, огромное спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты ура! Это я твоему участию в "Оскаре"! Очень достойные номинанты) Моих любимцев ты знаешь, я почти всегда постоянна в своих пристрастиях к мистеру Араи
Спасибо! :D Мистер Араи и для меня вне конкуренции!!! Даже не смотря на то, что он не во всех ситуациях "принц на белом коне", а брутальные и сексуальные конкуренты практически наступают на пятки! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Как интересно было узнать еще кусочек про Лекси, какая она все же под своей маской ранимая и нежная)
Ой, я так рада что ты обратила внимание на этот отрывок! Я очень люблю этот кусочек знакомства Лекси и Блэйка. На тот момент Блейку было 17 лет, и он со своей тетей пытался "поднять" бар, переставший работать после смерти отца Блейка. Лекси было всего 14 лет, и она только одела свою "маску", встретив вокруг себя неодобрение и непонимание. Одноклассники обсуждали ее новый имидж, не все адекватно реагировали - подростком же только дай тему для обсуждений! Вот Лекси и убегала ото всех...
Fibella писал(а):Источник цитаты Прошивка и наращивание черепа "Гастона" - это просто вау!!! Какой он обалденный уже, я в восторге!
Спасибо, Наденька! Я сама прусь по этому еще полулысому мужчине! Он будет такой как ты любишь - ооочень плохой мальчик! :twisted: И он у меня будет на теле фицен, весь такой настоящий, с потрясающими формами... Вот тогда я даже не знаю как буду работать если он будет стоять у меня на столе (обычно новеньких я выставляю на стол для любования). Придется для продуктивной работы прятать его в коробку... :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты И от мимимишки твоей, последнее время у меня слабость к такому цвету волос)
Ой, эта позитивная девочка мне сейчас каждый день настроение поднимает, столько только на нее посмотреть! А уж если в руки возьмешь...
Fibella писал(а):Источник цитаты Альтэя... Вот знаешь, смотрела-смотрела, у нее даже будто брови изломаны в каком-то изгибе мучения или печали, идеально картинка легла на те описания, что ты про нее сделала!
Спасибо! Я так рада что фото с Альтэей получились живые! Для меня это самый чувственный фотосет, поэтому я и решила его номинировать не смотря на зернистость фото.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение ArtAlas » 23 янв 2019, 00:13

MarisaS, какие шикарные номинанты на Оскар! :clap: Церемония обещает быть очень интересной и захватывающей! :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Rennaty » 23 янв 2019, 01:37

MarisaS, вот это номинанты! Сплошной восторг! И вот хочется выделить парочку самых-самых, а не выходит - все обалденные!
Хотя нет, больше всего, просто до замирания сердца поразило фото "Без слов" (но это видимо потому, что у меня живут такие же красавцы, и раньше, недолго, они были парой). Так люблю такие выразительные, нежные фото, где все и вправду без слов понятно (считаю, это высший пилотаж для фотографа :clap: )
Люк Эванс - вау :clap: ! Так хочется увидеть его уже в образе!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 23 янв 2019, 04:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хохохо...ничего себе товарищ будет Хотя да, у него лицо довольно реалистичное и на худом теле ФР с трудом его представляла бы.
Caroline_Pride, Света, вот да, а еще у него голова чуть крупнее ИТ, и получается для такой головы слишком узкая талия.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Супер! Буду ждать и про нее, и про новенькую сестренку Кими
Сестренка Кими это Барби Дух Земли. Купила ее голову на Ебей уже давно, но в жууутком состоянии: без волос, со стертыми губами, перерисованными бровями и закрашенными бликами в глазах. Но я всегда тихонько о ней мечтала, успокаивая себя тем, что все же Кими самая красивая, еще и с похожим типажом. Но в тот момент как-то особенно сильно ее захотелось, денег конечно же не было, а тут эта голова на Ебей на глаза случайно попалась за смешную цену, в которой я с трудом узнала красавицу Духа, да и то не сразу! Буду восстанавливать девочку, волосы уже приехали для прошивки, скоро и тело отправят. Примерка ее лысой головушки с приложенными чужими волосами к Гастону прошла успешно :lol: . Даже тапкофото сохранилось :mrgreen: А вот каким я вижу своего Люка в идеале)))
Изображение

olikv, Оленька, я так тебе рада!!! По нику не догадалась что это ты, стала искать твою тему, не не нашла, но в сообщениях пользователя по фото узнала твои фото из Инстаграм! Если у тебя есть своя тема, дай мне пожалуйста ссылочку, а то мои поиски не дали результата :oops:
olikv писал(а):Источник цитаты Я давно читаю твою тему, но пишу впервые
Мне ооочень приятно, что ты читаешь мою тему!!! :icon_e_biggrin: Почему-то мне всегда казалось что ее читают только те, кто оставляют комментарии))) Здорово осознавать, что возможно есть и еще читатели и "смотрители")))
olikv писал(а):Источник цитаты Фото невероятно красивые, и , я согласна с Танечкой FlyLady, когда читаешь твои истории, то кажется, будто смотришь фильм. Они такие яркие и запоминающиеся! И все время хочется узнать, что дальше, заглянуть за сцену.
Спасибо огромное! :oops: Мне еще учиться и учиться фотографировать. А мои истории очень дороги для меня, и мне так радостно что они пришлись тебе по душе! Это вдохновляет, заставляет не стоять на месте, развевает сомнения, нужны ли они здесь в теме, или достаточно просто показывать фото... Мне всегда хочется показать и рассказать больше, но к сожалению на полноценные фотоистории пока не хватает времени. Буду стараться показывать хотя бы небольшие зарисовки о самых любимых героях)))
olikv писал(а):Источник цитаты Номинанты на Оскар все прекрасны, особенно мне нравятся твоя чудесная пара Лекси - Дэвид (люблю обе эти куклы, Джеймса Дина мечтаю поселить у себя).
Ох, Лекси и Дэвид это фейерверк эмоций, такие неожиданные, но такие любимые звездочки! Не думала что моя Лекси окажется с такой необычной историей, и что "попросит" Дэвида себе в пару... Я очень долго мечтала об этом красавчике, но все не случалось, но тут просто не могла не купить. Пока он ехал я все сомневалась будут ли они смотреться вместе - но теперь они одна из самых гармоничных и любимых моих пар)))
olikv писал(а):Источник цитаты Рэйден великолепен, такой мужественный, сдержанный.. Но как же он трогателен на фото с Кими!
Олечка, вот правда, этот суровый мужчина совершенно другой рядом с Кими, как прирученный хищник! Все такой же "опасный", но эта девочка меняет его своей любовью и нежностью, и рядом с ней он становится мягче и трогательнее. И это фото мое самое-самое любимое из всех!
olikv писал(а):Источник цитаты А невероятно прекрасная Альтея! И дерзкая Кирстен! А еще малышка Никки... Очень трудно кого-то выделить, все твои творения - яркие личности и индивидуальности. Браво!
Мои девочки сидят на палочке очень довольные что и их отметили :) Спасибо, Оленька, от всех моих ребят за добрые и теплые слова!!! Нам ооочень приятно!

BABY LOVE, Тенечка, спасибо огромное!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Машенька, ну какая же ты УМНИЧКА!!!! У тебя так здОрово получается перепрошивать кукол! Очень красиво и аккуратно, а главное новые волосы настолько идеально подходят к лицам, что возникает ощущение, что так оно и было! Браво!!!
Ох, Танюша, нахвалила меня! :oops: Я рада что мои прошивки тебе понравились! Мне очень нравится это занятие! Мало того что сам процесс медитативный, так и ощущения волшебные! Когда шаг за шагом, прядка за прядкой куколка меняется, обретает себя и свой характер... И с каждой прошитой прядкой возникает особый азарт и радостное нетерпение в предвкушении результата!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Твои прекрасные номинанты составят мощную конкуренцию другим участникам в битве за Оскар! Столько ярких, самобытных, запоминающихся персонажей!
Спасибо, Танечка! Я сначала сомневалась стоит ли нам идти на Оскар, все же я фотографирую лишь первый год, а в номинантах такие сильные участники... Но решила что и мои ребята заслуживаю поучаствовать в таком ярком событии, не все же им в шкафу сидеть))) :D Будет повод нарядить любимчиков и пофотографировать!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Никки невероятно милая девчушка! Вот уж точно никогда бы не подумала, что сладенькая блондиночка окажется крутым хакером Как обманчива бывает внешность.
Спасибо от нас с Никки! Она ангелочек у которой в глазах чертята отплясывают джигу! :twisted: Шкода такая! Она и меня удивила! А уж как удивился Илай...!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2019, 07:07

MarisaS писал(а):Источник цитаты Сестренка Кими это Барби Дух Земли
Ух ты! Поздравляю с такой редкой малышкой! Здорово, что получилось ее достать хотя бы в каком-то состоянии, а уж в порядок ты ее приведешь, даже не сомневаюсь :) Рядом с ней мужчина даже улыбается как-то иначе :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 23 янв 2019, 07:50

MarinaN12, Мариночка, спасибо огромное!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, я истории люблю, они у тебя все очень интересные
Спасибо! У меня их ооочень много, так как на данный момент в коллекции насчитываются 25 пар, а у каждой парочки есть своя история))) Так что еще много показывать и рассказывать :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Номинанты все шикарные! С удовольствием всех посмотрела.
Спасибо! Старалась выбрать самых-самых! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рэйден хорош, ничего не скажешь...
Ох, хорош! Сколько он уже у меня живет, а моя любовь к нему только крепнет! Думаю так будет всегда)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Повеселило
О, я рада что ты отметила этот момент! С этой фразы, которая ни с того ни с сего родилась у меня в голове, и возник этот отрывочек из жизни Лекси и Блейка. Очень люблю этот момент! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Альтея очень эффектная, надеюсь, что у нее все наладится
Конечно, с таким-то мужчиной рядом! Она будет ооочень счастлива с Виктором, правда не сразу... :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Парень с молдироваными волосами и нарощеным черепом удивил, не знала, что так можно)) операция и прошивка пошла ему на пользу)
Я вот тоже не знала! :lol: Это был мой самый жуткий эксперимент! Глаза боялись а руки делали! Я как развернула посылку, сразу сфотографировала его с будущей возлюбленной и тут же сняла волосы - боялась что если прямо сейчас не сделаю этого, то решимость меня покинет и он так и останется с резиновым хвостом навсегда))) Рада что тебе понравился результат!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Этими фотографиями можно бесконечно любоваться. А то, как ты уложила и закрепила ткани для меня вообще загадка)
Спасибо, Мариночка! Сама не знаю как ткани уложила :D , эти кусочки тканей - остатки от кроя, разного размера и формы. Вот прикладывала к кукле, крутила, вертела, и оно как то само складывалось в платье, нужно было только заколоть булавочками в некоторых местах, чтобы можно было куколку усаживать в позу и фотографировать.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Замечательная пара. Она такая нежная и хрупкая, такой контраст с этим сильным мужчиной
Спасибо!!!! Он - мой самый любимый кукломужчина, она - самая любимая девочка, и пара эта у меня самая-самая! И конечно же это фото самое любимое из всех! :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ооочень интересно, как я же люблю такие интригующие истории!!!
Ох, и я люблю!!! Но наворотил мои ребята делов... Рейден слишком упрям, его сложно переубедить если он что-то решил и принял как данность, он привык управлять людьми и все контролировать, с ним не просто. Кими слишком мягкая, не станет спорить, что-то доказывать, тем более тому, кто ее подавляет своей силой и властью... Плюс обстоятельства, которые часто создают трудности в отношениях, третьи лица и те, кто желает им зла, недосказанности... Им придется измениться чтобы стать счастливыми - ему стать мягче и не торопиться с принятием решений, принять что он не всегда прав; ей стать сильнее духом, научиться отстаивать свою правду...

irashka писал(а):Источник цитаты Удачи в конкурсе.
irashka, Ирочка, спасибо большое за актуальное пожелание!
irashka писал(а):Источник цитаты Номинанты очень достойные.
Спасибо ото всех моих ребят!

mariaNS, Машенька, привет!!! Спасибо огромное!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Машуля, с прошедшими тебя праздниками и наступившим таки Новым Годом!!! Удачи, счастья и вдохновения тебе побольше в новом году! Чтобы и дальше ты нас радовала и удивляла своим творчеством!!
Спасибо за такое чудесное и душевное поздравление! Оно очень взаимно!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Лично для меня отдельно удовольствие наблюдать очередное "превращение" и интересную историю в придачу
Так приятно что тебе нравятся мои "превращения" и истории! У меня тут целая очередь на глобальные и не очень изменения, набрался уже небольшой пакетик сарана, и коробочка тел))) Истории придумываются не зависимо от моего желания, так что буду продолжать в том же духе! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Никки действительно получилась мимимишная Нежная и легкая как снежинка!
Спасибо от моей новой любимицы! Я вынашивала идею с созданием этой девочки целый год, и наконец-то могу держать эту малышку в руках. Это волшебное ощущение!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все номинанты на Оскар абсолютно и категорически шикарны, даже выбирать не буду пробовать, бессмысленно Нет, все равно отмечу Парочка Лекси и Дэвид, Алтея сногсшибательная
Спасибо от всех моих ребят, а от Дэвида и Лекси особенно! Я почему-то даже не сомневалась какую парочку из своих номинировать - очень люблю этих ребят!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Что касается прошивки - тут вообще уже высший пилотаж получается Я, Маша, в очередном шоке))) Чудо блондинка - чудо как хороша!!
Ой, захвалила меня! :oops: Чарли у меня получилась случайно. Я давно хотела попробовать сделать Чуду-блондинку, но у меня и так две живут - коллекционная и игровая. А тут остался у меня в холостяках один красавец экшен, но для него сложно найти девочку - слишком реалистичное лицо. Вот и пришло на ум поставить ему в пару Чуду, у нее такое живое личико! Но так как коллекционная Чуда-брюнетка давно занята, решилась прошить давно лежащую у меня лысую головушку Чуды в блонд. И челочку сделала ей рваную, вот чтобы вообще другая была! Рада что Чарли понравилась, я скоро покажу отдельно этот фотосет и расскажу ее историю.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 23 янв 2019, 10:39

crista, Кристиночка, спасибо огромное!
crista писал(а):Источник цитаты Машенька, твоя Никки очаровательная девочка! По её милому ангельскому личику и не скажешь, что эта кроткая малышка - настоящая проказница!
Спасибо от Никки! И меня она очаровала сразу же! И обманула :lol: Оказалось эта хитрюшка та еще заноза! За то как прочно она засела под кожей у Илая - парень сам того не ожидал! За то с ней ему точно скучать не придется! :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что с ней рядом будет Илай: с такой "каменной стеной" никакие беды ей не страшны
Да, он парень серьезный! Не даром его опасаются заказчики. Слишком умный, не разговорчивый, сдержанный, не предсказуемый, себе на уме...от такого можно чего угодно ждать... Но вот эта маленькая егоза его на раз выводит из себя! Но именно ее он никогда не обидит и в обиду не даст!
crista писал(а):Источник цитаты Ну о-о-очень их история понравилась! Настоящий роман в одном посте получился
Спасибо, Кристиночка! Так как снять все истории все равно не могу, решила больше уже не держать интриг про своих героев и рассказывать все как есть! Вот и постаралась в одном посте кратко описать историю их знакомства))) Рада что было интересно! Мне их история напоминает кино, с погонями и перестрелками и романтической составляющей)))
crista писал(а):Источник цитаты Удачи в конкурсе!!!!
Спасибо, она нам понадобится! :D


ArtAlas писал(а):Источник цитаты MarisaS, какие шикарные номинанты на Оскар!
ArtAlas, Наташенька, спасибо огромное! Старалась выбрать самых-самых! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитатыЦеремония обещает быть очень интересной и захватывающей!
Я в этом не сомневаюсь! В этом году столько шикарных заявок, и такие сильные номинанты! Очень интересно принять участие в таком масштабном событии!

Rennaty, Наташенька, огромное спасибо!!!
Rennaty писал(а):Источник цитаты MarisaS, вот это номинанты! Сплошной восторг! И вот хочется выделить парочку самых-самых, а не выходит - все обалденные!
Вот так я и отбирала претендентов на Оскар. "Может этого или эту... хотя нет, не могу - все классные!" :lol: Рада что тебе симпатичны все мои ребята!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Хотя нет, больше всего, просто до замирания сердца поразило фото "Без слов" (но это видимо потому, что у меня живут такие же красавцы, и раньше, недолго, они были парой).
Ох, как ты здорово сказала! У меня от этого фото тоже сердце замирает! Оно у меня сааамое любимое! (фото а не сердце :D ) А на твоего красавца Линдена я уже успела полюбоваться, как и на его нежную младшую сестренку Хитоми! (Я все знакомлюсь с твоей коллекцией и фото разглядываю :mrgreen: ) Жаль что твоя пара распалось, теперь мне ооочень любопытно узнать почему так случилось! :wink:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Так люблю такие выразительные, нежные фото, где все и вправду без слов понятно (считаю, это высший пилотаж для фотографа )
Ох, спасибо Наташенька! Это наивысшая похвала для меня! Потому как фотографом меня трудно назвать. :oops: Но это фото считаю у себя самым лучшим)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Люк Эванс - вау ! Так хочется увидеть его уже в образе!
Спасибо! Не могу на него спокойно смотреть! Вот "до мурашек" - так он мне нравится! Но работать над ним еще долго, закончить прошивку пока коплю ему на тело, а потом купить эту гору мышц, дождаться когда оно приедет, затонировать лицо под него, сшить аутфит... :crazy: Но сам процесс мне безумно нравится!


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух ты! Поздравляю с такой редкой малышкой! Здорово, что получилось ее достать хотя бы в каком-то состоянии, а уж в порядок ты ее приведешь, даже не сомневаюсь Рядом с ней мужчина даже улыбается как-то иначе
Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое!!! Я уже не надеялась на то, что она когда-нибудь у меня поселится - слишком редкая и дорогая, а тут... Просто магия какая-то, ведь она нашлась именно в тот момент, когда я ее больше всего хотела, и именно за те деньги, что у меня оставались на карте! В порядок я ее обязательно приведу, тем более учитывая какая яркая искра вспыхнула между ней и Люком! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarinaN12 » 23 янв 2019, 13:08

MarisaS писал(а):Источник цитаты Так что еще много показывать и рассказывать

Буду с интересом ждать!)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Конечно, с таким-то мужчиной рядом! Она будет ооочень счастлива с Виктором, правда не сразу...

Ох уж эти истории, когда мужчины добиваются женщин, делают ради этого все что можно и нельзя, обожаю... у меня даже мурашки побежали от предвкушения :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Им придется измениться чтобы стать счастливыми - ему стать мягче и не торопиться с принятием решений, принять что он не всегда прав; ей стать сильнее духом, научиться отстаивать свою правду...

Так ведь просто так ничего не дается, тем более в отношениях, наблюдать. Как меняется характер влюбленных ради друг друга очень интересно, я вообще любитель покопаться в характерах героев, поразмышлять какие ситуации изменили их поведение или отношение :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение Rennaty » 23 янв 2019, 13:17

MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль что твоя пара распалось, теперь мне ооочень любопытно узнать почему так случилось! :wink:

Да знаешь, как-то химия закончилась :roll: Да и Линден оказался слишком уж серьезным и властным рядом с Керри, подавлял ее (он у меня вообще мужчина какой-то неприкаянный по части отношений с девушками - уже троих сменил, теперь остались двое (пока) незанятых, так он определится не может :crazy: ).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение ArtAlas » 23 янв 2019, 22:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Не могу на него спокойно смотреть! Вот "до мурашек" - так он мне нравится! Но работать над ним еще долго, закончить прошивку пока коплю ему на тело, а потом купить эту гору мышц, дождаться когда оно приедет, затонировать лицо под него, сшить аутфит... Но сам процесс мне безумно нравится!

И я! И я уже хочу увидеть его "в образе", обожаю этого актера! До чего красив.... :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Номинанты на Оскар

Сообщение MarisaS » 24 янв 2019, 08:42

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох уж эти истории, когда мужчины добиваются женщин, делают ради этого все что можно и нельзя, обожаю... у меня даже мурашки побежали от предвкушения
MarinaN12, Мариночка, ну теперь я просто обязана ее рассказать! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так ведь просто так ничего не дается, тем более в отношениях, наблюдать. Как меняется характер влюбленных ради друг друга очень интересно, я вообще любитель покопаться в характерах героев, поразмышлять какие ситуации изменили их поведение или отношение
Я тоже очень люблю разные характеры у героев, пусть не самые лучшие вначале, и постоянно подкидываю своим ребятам такие ситуации, которые "воспитывают" их, закаляют и часто меняют к лучшему))) Для меня очень важно чтобы все поступки героев были логичными и соответствовали их характерам)

Rennaty писал(а):Источник цитаты Да знаешь, как-то химия закончилась Да и Линден оказался слишком уж серьезным и властным рядом с Керри, подавлял ее (он у меня вообще мужчина какой-то неприкаянный по части отношений с девушками - уже троих сменил, теперь остались двое (пока) незанятых, так он определится не может ).
Ох уж этот властный мужчина! Вечно он всех подавляет... :twisted: А твоему Линдену обязательно найдется пара, просто возможно он еще не встретил ту самую! :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И я! И я уже хочу увидеть его "в образе", обожаю этого актера! До чего красив....
Ох, Наташа, актер умопомрачительный! Мне даже не так роли важны и его актерское мастерство... :lol: Хотя и там он великолепен! Даже не верится что у меня будет его маленькая копия... :icon_e_biggrin: Буду стараться побыстрее его сделать - он у меня в приоритете перед всеми остальными проектами.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 24 янв 2019, 09:03

Из "папки без названия"...

Пока я хожу по гостям в любимые темы, а надо сказать процесс это не быстрый, уж слишком много я пропустила (бессовестная прогульщица :oops: ), решила я тут понастальгировать...
Наверно у каждого есть такие фото, которые когда-то по каким-то причинам были забракованы для показа и тихонько себе покоятся в какой-нибудь папке без названия в недрах компьютера, заброшенные и позабытые...
Не так давно я нашла эту "папку без названия", и решила, а почему бы и нет? И путь фото не идеальны, но девочки на них давно хотят рассказать немного о себе...

Изображение

Это сааамое древнее фото, можно сказать одно из первых... В прошлом году я уже показывала Джину, но тогда кроме имени ничего не знала о ней, и эта красавица долго оставалась для меня загадкой. Но с появлением у меня Хантера (поняша от ИТ), который оказался известным адвокатом по бракоразводным процессам, и этот крепкий орешек раскололся. Джина молодая судья. "Железная леди" с феминистскими замашками, расчетливая, прямолинейная и...любительница экстрима и молодых парней. Став судьей, она соблазнила молодого адвоката, только начинающего свою карьеру, играла с ним как кошка с мышонком, и когда он уже готов был предложить ей руку и сердце она бросила его. Ну что же, все меняется... Теперь уже он, наученный горьким опытом, превратился в опасного хищника и соблазнителя, противника брака и серьезных отношений. А она, оглядываясь назад понимает, что Хантер был лучшим мужчиной из всех кто когда-либо был у нее, и сейчас, спустя годы, уже и хотелось бы постоянства и сильного плеча рядом, но только вот назад все вернуть не так-то просто...

ИзображениеBarbie Elektra - Sky (Скай) by Maria Soboleva, on Flickr

И еще одно старое фото одной из двух моих макковок. В свое время я окончательно и бесповоротно влюбилась только в одну единственную Макки - джинсовую. Эта же девочка попала ко мне совершенно случайно. Купила я ее в первый год хобби в виде головы у нас на форуме вместе с телом Терезы йоги 1 волны, которое предназначалось совсем другой девочке. На фото продавца ее было очень плохо видно, и мне стало любопытно рассмотреть эту головушку поближе. Когда же я открыла коробку, то потеряла дар речи - до чего она оказалась хороша! Полная противоположность джинсовой Макки, кокетливая, со стервинкой во взгляде, жгучая брюнетка с потрясающими фиалковыми глазами! И тело которое ехало с ней идеально подошло по скинтону. Красотка оказалась Barbie Elektra.
Скрытый контент: показать
Изображение
Я назвала девочку Скай. В моей истории она поет в рок группе Ника Холдена на бэк вокале, хотя ей не раз предлагали сделать сольную карьеру. Все потому, что ее сердце давно отдано этому повесе, и она даже встречается с ним время от времени, закрывая глаза на всех его подружек-однодневок и на все согласных и всегда доступных фанаток. Скай надеется что однажды Ник "нагуляется" и останется с ней, поймет что она идеальная для него, понимает его, не выносит мозг и всегда рядом... Но появление Кейко рушит все ее планы...

Изображение

А вот и она, младшая сестренка Рэя, Кейко Араи - маленькая бунтарка и начинающая рок-певица, которая без памяти влюбилась в своего продюсера Ника Холдена - известного певца и кумира миллионов. А еще жуткого бабника, не приемлющего серьезных отношений... :twisted: Вот же попала... :mrgreen:
Всегда поражаюсь как девочкам удается делать красивые снимки перед монитором компьютера или телевизора. На мой взгляд это гораздо сложнее чем с простым фоном - все рябит, бликует и отсвечивает... С Кейко была моя первая попытка, не самая удачная... Но опыт все же был интересный! Обязательно буду пробовать еще!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MissYlibka » 24 янв 2019, 10:03

MarisaS, Машенька, отличные фото! И истории у девочек такие интригующие :wink:
Электра какая прикольная оказывается :shock:

Напрасно ты спрятала их от нас и от себя в забытой папке без названия!
MarisaS писал(а):Всегда поражаюсь как девочкам удается делать красивые снимки перед монитором компьютера или телевизора. На мой взгляд это гораздо сложнее чем с простым фоном - все рябит, бликует и отсвечивает... С Кейко была моя первая попытка, не самая удачная... Но опыт все же был интересный! Обязательно буду пробовать еще!
Тоже не умею, но знаю где можно поучиться - в ВК Женя Arielgirl очень полезный МК на эту тему показывала :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение finn2000 » 24 янв 2019, 10:30

MarisaS писал(а):Источник цитаты играла с ним как кошка с мышонком, и когда он уже готов был предложить ей руку и сердце она бросила его. Ну что же, все меняется... Теперь уже он, наученный горьким опытом, превратился в опасного хищника и соблазнителя, противника брака и серьезных отношений.
ой-ой-ой.... если у него самого не заложено было в характере что-то подобное - никаким бы соблазнителем он и не стал, так бы и мыкался теленком... раз стал хищником - значит и был хищниченком, тока маааленьким, пушистым... так что пусть Джина даже не страдает по этому поводу :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты С Кейко была моя первая попытка, не самая удачная...
пффф, а по мне так - отличный кадр!
Я б если б такое сфотала - была б уверена, что создала шедевр и очень бы гордо выкладывала :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2019, 12:45

У Джины такой взгляд уверенный, видно, что она точно знает, чего хочет и как будет этого достигать. Что ж, Хантеру и его прекрасной "золотой девочке" я теперь не завидую :roll: :twisted:
Скай прекрасная! С дной стороны кажется роковой девушкой, а с другой - улыбка игривая, а потом видишь, что вроде и не игривая, а хитренькая и опять по кругу :D Здорово, когда в кукле сочетаются разные эмоции.
Кейко на фоне монитора очень гармонично смотрится. Здорово же получилось! :clap: Особенно для первого фото такого плана :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2019, 12:52

MarisaS писал(а):Источник цитаты И путь фото не идеальны, но девочки на них давно хотят рассказать немного о себе...

И это неидеальные фото?! Мне кажется, кто-то очень критичен к себе..))
MarisaS писал(а):Источник цитаты оглядываясь назад понимает, что Хантер был лучшим мужчиной из всех кто когда-либо был у нее, и сейчас, спустя годы, уже и хотелось бы постоянства и сильного плеча рядом, но только вот назад все вернуть не так-то просто...

Да уж, обидев мужчину не так просто вернуть его доверие.. только если он все еще влюблен, хоть и пытается это скрыть под маской хищника.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Когда же я открыла коробку, то потеряла дар речи - до чего она оказалась хороша!

Вот так наши куклы нас выбирают :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Скай надеется что однажды Ник "нагуляется" и останется с ней, поймет что она идеальная для него, понимает его, не выносит мозг и всегда рядом...

Ох, опасное мышление( мужчина, скорее всего, будет такое поведение воспринимать, как должное, пока не придет та, что устроит ему переоценку ценностей.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще жуткого бабника, не приемлющего серьезных отношений... Вот же попала...

Интересно, что-то мне подсказывает, что попала не только она :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты С Кейко была моя первая попытка, не самая удачная... Но опыт все же был интересный! Обязательно буду пробовать еще!

Я даже и не подумала, что это на фоне монитора, на мой взгляд отлично получилось, очень живая фотография.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2019, 18:47

MarisaS, ух, как лихо переплетаются герои и истории!!!! Я уже потираю ручки! :mrgreen:
Маш, очень хорошие кадры, зря ты их спрятала. Последний так особенно мне нравится. И юбочка у Кейко такая классная! :thumbup:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Arcticfox » 24 янв 2019, 19:04

MarisaS, Машуль, и у меня есть такая папка, только она называется "хз", и там такооое... В общем, я и сама туда стараюсь не заглядывать :icon_e_biggrin:
А твои кадры как будто и не из такой папки вовсе! :clap: Очень удачные! И последнее - на фоне монитора - отлично получилось, я и не поняла, пока не прочитала :D Самое главное - удалось передать объем, обычно фотки на фоне монитора как раз норовят получиться плоскими :roll:
Скрытый контент: показать
Честно, я не люблю фотографировать на фоне монитора тоже, поэтому делаю это крайне редко, когда уже совсем безвыходная ситуация или когда я окончательно позабуду, как плохо получилось в предыдущий раз :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]