Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение GreenEyes » 17 фев 2018, 18:53

Маша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все задуманное исполнится, энтузиазм не пропадет, а год принесет много приятных кукольных и некукольных сюрпризов!
С открытием темы :) Коллекция у тебя очень хороша. Мужчины так вообще жемчужины. :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Kingyo » 17 фев 2018, 19:25

MarisaS, поздравляю с днём рождения! Желаю вдохновения и много свободного времени, чтобы это вдохновение превратилось в прекрасные вещи!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Natusenish » 17 фев 2018, 20:30

MarisaS, Маша, поздравляю с Днём Рождения!!! Здорово, что в такой важный день ты смогла уделить время нам, читателям твоей темы :wink:
Желаю, чтобы все намеченные куклопланы осуществились! Твоя коллекция пополнялась новыми жителями и разнообразными предметами быта для них) Конечно же на все это хватало денег и сил!
Самое главное, как бы банально это не звучало, здоровья тебе, твоим близким! Пусть доченька радует тебя новыми умениями и успехами)
Скрытый контент: показать
Маш, если не секрет, это первый декрет? Какой возраст доченьки?
Спрашиваю потому, что сама сейчас в декрете) Во втором, старшая -дочь, ей 5 лет.Младший сынок, ему 9 месяцев)

А ещё находить время на себя любимую! :wink: Ведь счастливая женщина-счастливая семья, эта аксиома действительно работает)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Piccoloriccio » 17 фев 2018, 20:40

MarisaS, с днём рождения!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Natusenish » 17 фев 2018, 20:48

Позволю себе второй пост, чтобы разделить пожелания и комментарии) Надеюсь, ты не против)
Насчёт того, что пока дети не вырастут-это точно! И то это под сомнением, ведь потом появятся внуки)))
А если не так далеко забегать, то сначала выйдешь из декрета на работу....потом у ребёнка школа начнётся...домашние задания.... :D
Поэтому искренне считаю, что если действительно что-то очень хочется, то на это найдётся и время и силы)

35 кукол за год - отличная цифра! :clap:

С удовольствием, буду ждать фото куколок с прошитыми тобою волосами! Так же будет очень интересно посмотреть получился ли ООАк и с помощью чего ты его делала, так как очень мне хочется некоторым девочкам из своей коллекции подкрасить губки))) Но в вопросах ООАк я полный "чайник" ))))

Я конечно с фотоаппаратом на "Вы", но думаю, что фото на улице очень классные!!!
А с учётом обстоятельств, при которых ты фотографировала Эмили, это вообще шедевры!

Помимо всего прочего ты ещё и пишешь!!! :clap: :clap: :clap: Умничка!!! Так держать!
Самое ценное для меня, что ты шьёшь! Уже жду фото куколок в твоих образах))))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 12:08

NadinaS, Надюша, дорогая, огромное Спасибо!
NadinaS писал(а):Источник цитаты ты много уже добилась за этот год - и прошивка кукол, и пошив одежды - ведь на Кейко образ, созданный твоими умелыми ручками

Прошивать кукол сродни медитации. Похоже на вышивание, но вместо картины получаешь любимую куколку с шикарными волосами, а это гораздо приятнее)))
На Кейко мой самый первый дошитый кукольный наряд, не считая того платья, в котором твоя Наталья у тебя на аватарке :D Когда шила эти маленькие вещички поняла, что кукол одевать мне нравится гораздо больше, чем людей. Именно тогда и захотелось все изменить... (наверно стоит написать отдельный пост о шитье :lol: ).
NadinaS писал(а):Источник цитатыдаже самые первые опыты фотографирования на природе - это тоже достижение

Это точно! Я помню в каком я была восторге от сочных цветов природы на снимках, и мне тогда казалось что они почти идеальные :D

owlet, Настенька, спасибо за такие чудесные пожелания!
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, Маша, как всё интригующе! И история, и глобальный фотосет, и ателье! Буду ждать!

Историй у меня очень много. Столько же сколько и парней))). Когда образовывается пара я сразу начинаю думать как они встретились, как складывались их отношения... Иногда новенькая куколка вместе с радостью от ее появления приносит с собой свою историю, и мне приходится и парня ей покупать, и остальных персонажей... Но одна из этих историй полностью захватила мои мысли, куколки-персонажи стали самыми любимыми! Но писать последовательно, начиная с первой главы, я не умею. Пишу кусками, выхватывая то с середины, то с конца самые волнительные моменты. Очень люблю писать диалоги. А вот все что связывает эти кусочки и диалоги пишется сложнее... Да и редко удается остаться совсем одной, на едине со своими мыслями и фантазиями... Так что как только допишу сразу начну выкладывать. К тому времени как раз и наряды для героев сошьются. Самой уже не терпится поделиться этой историей)))
О глобальном фотосете расскажу через пост (уж очень хочется показать первый выход в свет с Дениз :oops: ).

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась фотосессия в парке и особенно твое ее описание, такое с юмором

Спасибо, Наденька!
Это действительно выглядело забавно))). Поселок у нас маленький, построенный при Бурейской ГЭС. И для скучающих людей, живущих в другом темпе, нежели жители крупных городов, и обращающих внимание на все что не укладывается в привычную картинку, лежащая под деревом рядом с коляской мамаша вызывает как минимум недоумение, а как максимум кто-то наверно испугавшись за мое душевное состояние подумывал уже врачей вызвать... :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Рыжуля хороша, лесная нимфа)

Спасибо от Эмили). Она мне тоже на этих фото кажется какой-то волшебной, а не простой девушкой...
Fibella писал(а):Источник цитаты Как интригую все и "вкусно", ожидание истории, отрывок, герои...

Отрывок как раз из первой главы моей будущей истории :oops: Уже не терпится начать ее снимать, но еще столько всего надо дописать и подготовить... С героями наверно познакомлю в ближайшее время))) Надеюсь это будет пинок самой себе чтобы не затягивать с подготовкой)))
Последний раз редактировалось MarisaS 18 фев 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 12:09

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо тебе за столько добрых слов и поздравления, и что зашла ко мне в темку не смотря на обстоятельства!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоя Коллекция кукол разнообразна и меня очень порадовала. Столько замечательных куколок, обитает у тебя
Все они, каждая по своему, интересны и своеобразны.

Мои куколки бесконечно радуют меня и вдохновляют. Порой мне кажется что их слишком много, потому что когда я беру одну из них в руки, я пониманию СКОЛЬКО всего можно с ней сделать! В голове сразу складываются десятки образов и идей для фотосессий... Но потом я вижу у кого-нибудь в теме или в Инстаграм какую-нибудь интересную куколку и опять на душе не спокойно, пока она или он у меня не появится)))).
Скрытый контент: показать
Очень рада что у тебя появилась Шакирочка и она тебя не разочаровала. Безмерно люблю эту девочку и следующий пост будет как раз о ней))) И кстати,
у моей Дениз скоро появится младшая сестренка))).


Arcticfox, Машенька, спасибо за поздравление! Очень рада что ты приняла приглашение))). Твоя тема была одной из первых, которую я прочитала. Именно глядя на твоих куколок и всего что ты делаешь для них я поняла КАК именно я хочу играть в куклы))).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя Кейко, я помню эти фото еще из общей темы, каждый раз смотрю на нее, и хочется еще одну Неко! И фото с рыжулей такие романтичные...

Спасибо от меня и от девочек! Кейко очень люблю и ценю, особенно в последнее время :lol:. Кто бы мог подумать что йоги Неко станут такой редкостью и будут стоить больше многих коллекционных кукол, так что о второй Неко я только мечтаю...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду смотреть на вещички, пошитые тобой, уверена, они будут просто замечательные

Очень постараюсь не ударить в грязь лицом))) Доченька только начала разрешать маме понемногу сидеть за рабочим столом и днем, так что надеюсь дело пойдет в скором времени быстрее, и мне будет что показать.

Lara1124, Ларисочка, огромное спасибо за добрые слова и поздравления!
Последний раз редактировалось MarisaS 18 фев 2018, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 12:12

GreenEyes, Мариночка, спасибо от души! Очень рада видеть тебя в своей темке!
GreenEyes писал(а):Источник цитаты Мужчины так вообще жемчужины

О, это коллекция внутри коллекции! Спасибо что отметила моих мальчиков! После прочтения твой темы я узнала, что оказывается с куклами можно снимать фотоистории и мне срочно понадобились мужчины, хоть и историй на тот момент я не писала... :lol: Так я купила Фора, Финика и потом Пита. Но твоя черная жемчужина Дрейк не давал мне покоя... И когда я увидела шарнирного Техасца АА с этим молдом, я не устояла! Рухнули все ценовые барьеры и принципы. Это была самая дорогая кукла в моей коллекции на тот момент и самая желанная. С тех пор я охочусь за самыми видными мужчинами Маттел :lol:

Kingyo, Женечка, спасибо тебе большое!
Kingyo писал(а):Источник цитаты Желаю вдохновения и много свободного времени, чтобы это вдохновение превратилось в прекрасные вещи!

Если оно меня вдруг покинет я просто еще раз перелистаю твои темы))))

Natusenish, Наташенька, спасибо двойное за два поста и такое теплое поздравление! :D
Скрытый контент: показать
не секрет, конечно! ))) Сейчас второй декрет, идущий сразу за первым. У меня двое деток (сынок, которому 5 лет будет через 8 дней, и доченька 2 годика) и муж, так что считай трое детей... :lol:

Natusenish писал(а):Источник цитаты если действительно что-то очень хочется, то на это найдётся и время и силы)

Это точно! Но всегда хочется чтобы найденного времени было немного больше)))
Natusenish писал(а):Источник цитаты С удовольствием, буду ждать фото куколок с прошитыми тобою волосами!

В следующем посте покажу такую девочку)))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Так же будет очень интересно посмотреть получился ли ООАк

Оооо, мне тож очень интересно :lol: Рисовать я конечно умею, но на бумаге. Так что это будет новый опыт))) Как только попробую, обязательно поделюсь впечатлениями!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Я конечно с фотоаппаратом на "Вы", но думаю, что фото на улице очень классные!!!

Спасибо большое! :oops: Эти снимки было сложно делать эмоционально. Но после них я уже не стесняюсь фотографировать кукол прилюдно. Осталось только лета дождаться, так как задумок для фотосессий на улице очень много.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Помимо всего прочего ты ещё и пишешь!!!

Ага, и швец, и жнец, и на дуде игрец :lol: Скорее пробую себя и в этом тоже. Конечно получается не шедеврально, но меня радует что я могу рассказать истории своих кукол. Просто очень многое хочется попробовать в рамках куклохобби, особенно когда видишь у девочек в темах как они пишут, шьют, мастерят, лепят, делают ООАКи и фотографируют... Это заразительно!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Самое ценное для меня, что ты шьёшь! Уже жду фото куколок в твоих образах))))

Очень постараюсь показать хоть что-то в ближайшее время)))

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Mayata » 18 фев 2018, 16:06

Маша, привет! Мы еще не знакомы, поэтому я, конечно, без приглашения :roll: , но если ты не против, тоже хочу читать твою темку :oops: . Мне очень интересна твоя коллекция, как ты ее представляешь нам, много моментов куклотворчества перекликаются и с моими интересами, тоже недавно начала раскачиваться на шить, писать, творить и мастерить :mrgreen: Куклы, истории, одежки и аксессуары захлестнули и меня за последний год, а ты с таким воодушевлением рассказываешь обо всем этом, что мне безумно любопытно будет наблюдать за твоими творениями, экспериментами, фото и историями. В часности про истории - читая твои коменты, очень нравится как четко ты описываешь свои мысли и эмоции, как точно ты чувствуешь происходящее у других в темах, поэтому уверена, что твои собственные истории будут безумно интересными!
Вообщем, буду с огромным интересом читать твою тему и с нетерпением ждать новых постов!
Ой, да....Меня зовут Люда, ко мне ,конечно же, на ты :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 21:43

Mayata, Люда, Добро пожаловать в мою тему и приятно познакомиться! Я очень очень рада гостям!
Mayata писал(а):Источник цитаты много моментов куклотворчества перекликаются и с моими интересами, тоже недавно начала раскачиваться на шить, писать, творить и мастерить

Я тоже хорошо запомнила твои комментарии у Жени в теме, и обратила внимание на то, что у нас много общего))) Правда твои "масштабы бедствия" немного больше))). Шутка ли - 90 кукол не считая малышни... Поздравляю тебя с регистрацией и с официальным вступлением в ряды кукольников :D Очень интересно было бы посмотреть на твою коллекцию, поэтому показывай их хотя бы в общих темах, и возможно быстрее решишься на создание своей :wink: .
Mayata писал(а):Источник цитаты В часности про истории - читая твои коменты, очень нравится как четко ты описываешь свои мысли и эмоции, как точно ты чувствуешь происходящее у других в темах, поэтому уверена, что твои собственные истории будут безумно интересными!

Ох, засмущала ты меня :oops: . Мне очень приятно, и надеюсь что мне удастся оправдать ожидания.
Скрытый контент: показать
Скорейшего выздоровления тебе, чтобы ты снова могла творить и реализовывать свои идеи!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение LARISSA » 20 фев 2018, 14:49

MarisaS, Маша, у тебя замечательная тема!
Во многом мне близки твои рассуждения о хобби ) приятно встретить родственную душу )
А ты еще и профессиональная швея!Это замечательный и полезный для нашего увлечения навык!
Я вот ни разу не швея,но столько всего в голове,что не могу не шить )) получается когда как ))
С удовольствием буду заходить с гости :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 15:03

Машенька! И мы с господином Президентом тебя поздравляем!!!
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 20 фев 2018, 19:00

LARISSA, Лариса, очень очень рада видеть тебя в своей теме! Добро пожаловать!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Во многом мне близки твои рассуждения о хобби ) приятно встретить родственную душу )

Вот и мне так показалось) Сразу почувствовала что у нас много общего)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я вот ни разу не швея,но столько всего в голове,что не могу не шить )) получается когда как ))

В этом плане я тебя очень понимаю! В моей голове тоже бесконечное количество образов и нарядов! И эта страсть к шитью и желание воплотить все свои идеи днями и ночами покоя не дает! :D Если честно, то мои швейные навыки иногда помогают, но чаще мешают в шитье кукольной одежды. Хочется все сделать по правилам, как учили в институте, но в шитье кукольной одежды почти все эти правила не работают. Приходится отбросить в сторону все свои знания и начать с чистого листа. Поэтому можно сказать что я снова учусь шить))). А ты конечно же кукольная швея! У тебя замечательно сшитые вещи! И первый опыт с обувью не "комом". Я тоже недавно попробовала сама сделать обувь, правда без каблука и на барбейскую ножку. Скоро покажу))).
LARISSA писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду заходить с гости

Обязательно заходи! :)

Fibella, Надюша, я как мороженка на солнышке... Спасибо ОГРОМНОЕ за такой сюрприз! Получать поздравления всегда приятно! Получать поздравления от давнего любимчика Бена Ласситера вдвойне приятнее! Ну а поздравление от господина Президента приятнее десятикратно! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Самый первый пост...

Сообщение MarisaS » 20 фев 2018, 19:32

ЕДЕМ В ИРЛАНДИЮ!

В прошедшую пятницу одна из моих самых любимых куколок Дениз отправилась в Ирландию. :D А точнее в паб "Время вереска" на девичник хозяйки этого замечательного места - нашей Виски Насти owlet.
Раньше я была только сторонним наблюдателем таких пятничных онлайн вечеров, но мне всегда хотелось принять в них участие. За четыре вечера удалось успеть сшить наряд и сделать небольшие разборные декорации. Ну и "легенду" для Дениз написать, куда же без этого...
Знакомьтесь - Дениз. Перепрошитая и пересаженная на його-тело бывшая Шакира. Это моя вторая перепрошивка, и уж волос для этой девочки я не пожалела))).


ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr

Ей 24 и она молодая и амбициозная журналистка. Хитрая милая стервочка, готовая пойти по головам ради достижения своей цели, или ей так только кажется...
Работает в одном популярном журнале, освещающим жизнь звезд и знаменитостей, и мечтает о своей колонке))).


Фото из Паба

ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr

Наверно оставлю здесь и текст, возможно в будущем мне захочется рассказать до конца ее историю))))

Как взять интервью у легендарного рок-музыканта, который никогда не дает интервью и в принципе ненавидит всех журналистов? Конечно взять его так, чтобы он даже и не понял что дает его. И здесь, в этом городке в Ирландии, это будет сделать гораздо проще, прикинувшись простой местной девушкой, чем в большом мегаполисе, где поймать этого грубияна с раздутым эго безумно сложно, а еще сложнее лишить его бдительности и заставить отвечать на свои вопросы.
Как же ей повезло оказаться однажды в школьном туалете именно в тот момент, когда толстушка Эбби Милтон рыдала в кабинке от грубоватых нападок мальчишек, и проявив гражданскую сознательность, протянуть ей свой носовой плоток. Теперь Эбби работает в лучшей авиакомпании страны и всегда предоставляет Дениз нужную информацию о перемещениях звезд. Вчера Марко Нери вылетел в Ирландию, в свой небольшой замок, купленный несколько лет назад в полуразрушенном виде и восстановленный за каких-то пару лет. Здесь он отдыхает от папарацци, сочиняет хиты для своих протеже и каждую пятницу посещает этот вот бар. Но сегодня его здесь не будет. Сегодня здесь девичник у хозяйки бара, но Дениз даже не расстроена этим обстоятельством. Это отличная возможность провести разведку на местности. Познакомиться с завсегдатыми и влиться в устоявшийся коллектив. Не так уж это и сложно будучи журналисткой. И в следующую пятницу в этом мужлане не возникнет даже тени сомнения что она здесь живет уже несколько лет, и слыхом не слыхивала ни о нем, ни о его рок-группе и былой славе, ни о его студии звукозаписи и лейбле, под которым поют множество известных звезд. А этот выскочка и недоделанный журналист Луи Томпсон с тонким голоском и метрасексуальными замашками пусть подавится одним из своих гламурных галстуков, который он съест в расстроенных чувствах когда их босс Говард Мэтьюс объявит о ее, Дениз, повышении. И тогда колонка на второй странице будет ее!

ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеShakira Barbie - Denise by Maria Soboleva, on Flickr

Меня так захватил процесс построения декораций бара для фото, что я решила сделать его настоящим разборным румбоксом, с барной зоной, залом, столиками, бильярдным столом и музыкальным автоматом. Тем более что один из моих парней по "легенде" должен иметь свой бар, и реализация этого проекта будет как нельзя кстати. Правда не знаю сколько мне времени на это потребуется, но оно того стоит!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Sapfira Laory » 20 фев 2018, 23:30

MarisaS, Маша, привет! У тебя очень красивая, уютная темка и фотографии замечательные! С удовольствием почитала историю Дениз, а как же ей здорово с темными волосами :clap: ! С разрешения пропишусь и буду с удовольствием ждать обновлений!
Скрытый контент: показать
Я Кристина, очень приятно познакомиться! Ко мне тоже на "ты" :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Fibella » 20 фев 2018, 23:35

Декорации роскошные! Они меня еще в пятницу поразили! Просто браво!!! Дениз такая хорошенькая и дерзкая в этой одежде! Очень красивая!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение MissYlibka » 21 фев 2018, 02:46

MarisaS, Маша, принимайте гостей!
Увидела Вашу Шакиру в пабе и захотелось посмотреть как поживают и другие Ваши красотки! :wink: Очень красивые у Вас фотографии и интересные наряды у девушек, уютные декорации))))
С удовольствием подписываюсь!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, ко мне на «ты»!
Ну и с ответным визитом приглашаю к себе, если интересно http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=54195

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 04:01

Sapfira Laory, Кристина, Добро пожаловать! Я очень рада что ты зашла ко мне в гости!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты У тебя очень красивая, уютная темка и фотографии замечательные!

Спасибо огромное! Мне очень хочется чтобы тема была уютной, и я буду стараться и дальше делать ее такой. Фотографии мое больное место, так как фотографировать сейчас могу только ночью при обычных лампах накаливания, да и не умею пока это делать хорошо :oops: А показать красоту куколок так как я ее вижу уж очень хочется! Поэтому мне особенно приятно если мои фото нравятся)))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитала историю Дениз, а как же ей здорово с темными волосами

И еще раз спасибо))) Этим цветом я прошивала одну из своих Мбили, и когда приложила эти волосы к Шакире, поняла что лучше и быть не может, так этот цвет шел к ее карим глазам и загару...

Fibella, Надя, большое спасибо, захвалила :oops: !
Fibella писал(а):Источник цитаты Декорации роскошные! Они меня еще в пятницу поразили! Просто браво!!!

Декорации мне самой понравились :oops:, не смотря на то что держалось все на булавочках, так как пока делала я поняла что полноценному румбоксу быть, а портить распечатки мне не хотелось. Хоть полочку под выпивку и бокалы сделала качественно, без булавок :D, из фанеры и деревянных линеек. И вообще для меня было удивительно, как это у меня при отсутствии кукольных мелочей нашлось столько всего для декораций бара. Наверно это точно судьба... Надо строить.
Fibella писал(а):Источник цитаты Дениз такая хорошенькая и дерзкая в этой одежде! Очень красивая!!!

Спасибо от нас с Дениз! Очень хотелось сшить ей что-то подходящее месту и событию. Особенно чулочки шить понравилось :D

MissYlibka, Юля, я очень рада что ты заглянула ко мне в тему! Добро пожаловать!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень красивые у Вас фотографии и интересные наряды у девушек, уютные декорации))))

Мне очень очень приятно! Спасибо огромное! Когда мои фотографии нравятся это радует вдвойне, как как я еще делаю первые шаги в этом направлении. А новые наряды своим девочкам я уже пообещала, и ткани подобрала, так что скоро буду шить и показывать)))
Скрытый контент: показать
Спасибо за приглашение! Конечно интересно! Уже иду в гости))) И ко мне тоже на "ты")

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Lara1124 » 21 фев 2018, 07:41

Дениз такая красотка в этом наряде,и бижутерия тоже классная(тоже ведь сама делала?),а бар слов нет как крут!
Вот прям восхищаюсь: и шьёшь,и перепрошиваешь,и декорации,и истории...Маша,ты такая умница и рукодельница)) И фотографии чудесные,не наговаривай на себя-всё у тебя получается!
Жду следующих постов)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение eremka » 21 фев 2018, 07:57

Маша, привет, хозяйка своей собственной темы)) Вдохновения, сил и финансовой стабильности для процветания "кукольного дома" :D
Я сразу по делу. Дениз твоя очень напомнила одного персонажа из сериала "Хорошая жена". Это дознаватель, нереально крутая тётка Калинда Шарма. Тоже ни перед чем не остановится для достижения цели :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Fiona » 21 фев 2018, 12:13

Привет! Я в гости из темы Кайлы! Меня зовут Таня. Поздравляю с открытием собственной темы и с прошедшим днём рождения! Куколки у тебя живут замечательные, а мужчин сколько! Ммммм! Буду ждать показа каждой, и, конечно, интересно посмотреть на наряды для любимиц!
Перепрошитую Шакиру не сразу узнала. Интересная девушка стала. Бар супер!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 18:10

Lara1124, Ларисочка, Спасибо за столько приятных слов! Сижу смущенная, но довольная))) :oops:
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Дениз такая красотка в этом наряде,и бижутерия тоже классная(тоже ведь сама делала?)

Спасибо от Дениз! :) На ней все моих рук дело, кроме обуви. Но я пытаюсь научиться делать кукольную обувь. Пока только кеды осилила. А бижутерию очень люблю мастерить! Особенно серьги. У нас тут их очень много разных)))). Порой аксессуары творят с образом чудеса...
Lara1124 писал(а):Источник цитаты и шьёшь,и перепрошиваешь,и декорации,и истории...

Просто наше хобби на столько многогранно! И очень хочется попробовать себя во всем хоть понемногу. Тем более как устоять, когда в любимых темах столько разной красоты?!

eremka, Таня, здравствуй! Очень рада тебя видеть в своей теме! Увидела от тебя сообщение и удивилась, вот бывают же совпадения?! Я как раз в этот момент читала твою тему, любовалась миниатюрным новогодним румбоксом для Васи :D (ну и конечно периодически поглядывала не заглянул ли кто ко мне в гости))) ) Про твоих чудесных куколок и твои золотые ручки напишу у тебя теме, очень много у меня впечатлений!
А нереально крутую тетку Калинду очень люблю, как и сам сериал. :D Очень яркий и запоминающийся персонаж. Всегда нравились сцены с ней, особенно когда битой машину разбивала :lol: Моя Дениз немного помягче будет, но да, что-то общее у них точно есть))).

Fiona, Таня, Добро пожаловать! Я очень рада гостям! Огромное спасибо за поздравления!
Fiona писал(а):Источник цитаты Куколки у тебя живут замечательные, а мужчин сколько! Ммммм!

Спасибо! Девочек своих очень люблю, но мужчины Маттел моя слабость... Их покупка всегда приоритетнее покупки очередной девочки, так как их очень мало. Можно сказать что я собираю коллекцию мальчиков. Еще стольких хочется... Да и ИТ парни в последнее время привлекли внимание, и против некоторых особо сложно устоять))).
Fiona писал(а):Источник цитаты Перепрошитую Шакиру не сразу узнала

Да, новая прическа ее очень изменила. Хочется еще и блондинку :D А еще мне всегда хотелось попробовать стереть ей тени и изменить цвет губ... Так что у Дениз скоро будет младшая сестренка))). Лежит, красавица, и ждет, когда же до нее очередь дойдет...
Fiona писал(а):Источник цитаты Буду ждать показа каждой, и, конечно, интересно посмотреть на наряды для любимиц!

Со следующего поста начну с куколками знакомить. Уже не терпится всех показать))) А наряды шьются, правда пока на любимцев :oops:
Иду к тебе в гости :wink:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение NadinaS » 21 фев 2018, 18:31

Маша!!!! Поздравляю тебя со сменой статуса на форуме!!!! стоит отметить это знаменательное событие - 500 сообщений, как никак :D :D :D
а про Дэниз чуть позже напишу - сейчас налюбуюсь этой красоткой и буду готова :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 19:10

NadinaS, Надюша, спасибо! А я даже и не заметила))) Обязательно отмечу написанием еще одного сообщения :lol:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение LARISSA » 21 фев 2018, 23:07

MarisaS, какие красивые фото!Антураж просто супер!
А сама Шакира - звезда!Ей очень идет новый цвет волос!
Стильная красотка!

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение NadinaS » 22 фев 2018, 17:41

Машунечка, а вот и я ))))
Ну-с, начнем-с. И пожалуй с декораций. Ты знаешь, хоть я и видела почти весь процесс создания этой красоты, включая подбор распечаток и примерку различных коробок, все равно в моей голове не укладывается - как? НУ КАК ты за такой короткий срок построила это замечательное и весьма и весьма реалистичное заведение?! такое количество деталей, которые хочется рассматривать и непременно применить в каких-нибудь своих фотосетах! особенно меня накрывает от этого "барного стула"! я теперь тоже хочу купить сынуле машину с большими колесами (у нас такой в игрушечном автопарке нету) :wink: и случайно отломать колесо :mrgreen:
Все эти детали - деревяшечка эта на стойке, винная карта, какая-то совершенно фантастическая блестящая штука на стене, посуда и элементы декора на полках с алкоголем, снеки в тарелочках, вино в бокале, красная подставка под меню - все они делают этот интерьер не просто декорацией, а настоящим, действующим баром, с определенным кругом постоянных посетителей и случайными гостями )))) он живой!!! в нем пахнет свежим пивом и в нем играет старый рок-н-рол!!! хочу в твой паб!!!!
кстати, все хочу спросить - из чего человеческого ты сделала это замечательное вино?
теперь к Дэниз... она и для меня одна из любимых среди всех твоих замечательных куколок!!! эту девушку я люблю за все! за внешность - она невероятная красавица! за ум и находчивость - вот надо ж было из истории с носовым платком заиметь себе такую подружку, которая практически ее тайный агент! да еще и за "спасибо" :mrgreen: за энергичность - она рванула в какую-то глушь в Ирландии, чтобы "сделать ход конем" - конечно же Луи Томпсон подавится одним из своих гламурных галстуков - ему ничего другого не светит! :clap: :clap: :clap:
и при всех этих деловых качествах она не перестает быть оооооочень нежной девушкой с потрясающим бархатным взглядом - очень ее люблю! не могу на нее насмотреться! и вряд ли когда-нибудь у меня это получится )))))
фотографии бесподобные! очень красочные и эмоциональные!
Скрытый контент: показать
и спасибо тебе, моя настойчивая! - только благодаря тебе у меня поселилась такая же красавица! если бы не ты - я бы честно не решилась )))) и спасибо,
что поделилась волосами :oops: она конечно тоже красотка, моя Анабель, но к твоей Дэниз у меня особые чувства

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 18:07

MarisaS, Маш, сижу и смеюсь) Как ты здорово про троих детей подметила :clap: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Получается не только темы, но и детишки почти ровесники! Всегда считала, что два декрета подряд- это очень тяжело морально! Но ты нашла отличный выход и реализуешься творчески, молодец! :clap:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но после них я уже не стесняюсь фотографировать кукол прилюдно.

Это новый уровень в куколохобби! Растёшь! :clap:
Маша, Дениз великолепна! Её история, одежда, шикарные волосы! Фотографии! Всё на высшем уровне!!! :clap: :clap: :clap:
Я в полном восторге!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение mariaNS » 22 фев 2018, 21:45

Добрый вечер)) Зашла в Вашу темку по ссылке. Я тоже Маша :P Перепрошитую Шакиру не сразу узнала. Но быть брюнеткой и Дениз ей намного лучше, еще на теле МТМ. Очень красивые фото :clap: Вы молодец, постарались антураж создать до мелочей. Темка свежая совсем, поддерживаю :wink:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение Juicy Cherry » 22 фев 2018, 22:06

Дениз красотка! очень идет ей черный цвет, Шакиру я сразу не признала :D А какой бар, нравится мне эта тематика и сама Ирландия)) почему то у меня сразу сложилась ассоциация с серией книг Эльфийская лихорадка :) (хотя главная героиня там блондинка и лишь недолгое время была темненькой))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Едем в Ирландию!

Сообщение ves » 22 фев 2018, 22:35

MarisaS,
Эх, наклюкается барышня, прежде чем успеет интервью взять! :wink:

А если серьезно, то очень классный этюд. Стиль, детали, прикид Денизы - супер! :clap: :clap: :clap:
Это точно надо сделать сериальной декорацией - сюда куклы сами притягиваться будут. :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей