Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение finn2000 » 16 апр 2020, 10:56

Ничего себе, такая прическа после хвостиков :shock:
Я двоих дочей вырастила, и так и нге освоила эту премудрость - колоски плести :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение ves » 18 апр 2020, 15:44

Офигенная прическа у Минервы!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение BABY LOVE » 22 апр 2020, 02:24

Очень красивая, элегантная Минерва! Мне тоже очень нравится эта дама.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение rusapura » 22 апр 2020, 15:30

В ВК ей любовалась, такая красота получилась :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 05 май 2020, 18:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Минерва и правда как настоящая актриса - может быть как строгой волшебницей и наставницей, так и обычной человеческой женщиной) Задумчивой и немного грустной. Красивая куколка и шикарная прическа
Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое! С прической пришлось повозиться, но оно того стоило))) Она получилась именно такой, какой ее хотела видеть заказчица и я) А по драматичности и артистизму с Минервой для меня сравнима только Фиона Гуд, и моя Фио не терпит конкуренток, инче бы я уже поселила к себе Минерву)))

irashka писал(а):Источник цитаты Стихи красивые и печальные, очень идут этой леди.
irashka, Ирочка, спасибо большое что обратила на стихи внимание))) Я сейчас почти не пишу, было приятно вновь проникнуться лирическим настроением))
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Еще б в черном, можно было б считать, что добила. А так" жизнь продолжается"
Не все умеют отпускать любовь, особенно если она была одна и на всю жизнь, светлая и счастливая. Таким людям приходится жить воспоминаниями в черно-белой реальности, так как краски остаются в прошлом вместе с ушедшим счастьем.


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Миневра очень хорошо получилась, ей идет этот образ и цвет, хочется верить, что у нее будет не все так печально всегда))
Прическа красивая
MarinaN12, Мариночка, спасибо большое! Нарядить эту даму было проблематично, рада что образ удался))) Прической я даже немного горжусь)) Мое преодоление себя) А у своей хозяйки Минерва вполне счастливая, с красавцем мужем, большой любящей семьей и красивыми нарядами! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 05 май 2020, 19:09

Aliedora писал(а):Источник цитаты Машуля, какая шикарная Минерва, как она мне нравится.
Aliedora, Дашенька, спасибо большое! После личного знакомства мне Минерва тоже понравилась) Замечательная характерная дама!
Aliedora писал(а):Источник цитаты Я в тайне очень мечтаю о такой))
О, тогда от всей души желаю ее тебе! Мечты обязательно должны сбываться!

finn2000, Леночка, большое спасибо!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ничего себе, такая прическа после хвостиков
Я сама не ожидала что у меня получится что-то путнее, даже не верится что удалось))) Но я ооочень долго пыталась, получилось далеко не с первого раза и даже не со второго... :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я двоих дочей вырастила, и так и не освоила эту премудрость - колоски плести
Вот и я своей так и не смогла заплести колосок, с которым будет не стыдно выйти в люди. Хотя после успеха с прической Миневы я воодушевленно снова ринулась в бой с волосами дочурки и мучила ее не один день...безрезультатно... :crazy: :D

ves писал(а):Источник цитаты Офигенная прическа у Минервы!
ves, спасибо большущее! Я очень старалась) :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 05 май 2020, 19:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень красивая, элегантная Минерва! Мне тоже очень нравится эта дама.
BABY LOVE, Танечка, спасибо большое! Рада что ты видишь ее элегантной, значить я справилась с поставленной задачей))) И эта дама меня очень впечатлила и вдохновила! Возможно я даже поселила бы такую, но моя Фиона Гуд не терпит конкуренток)))

rusapura писал(а):Источник цитаты В ВК ей любовалась, такая красота получилась
rusapura, Ксюшечка, большое спасибо, дорогая! Одно удовольствие было заниматься ее преображением! Не ожидала что все получится именно так как я и задумывала, поэтому особенно рада результату)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение MarisaS » 05 май 2020, 23:01

ОСКАР 2018

Пока я вместе с сыном мечтаю об окончании школьного учебного года, решила под шумок недавно прошедшей у нас на форуме церемонии награждения Оскар-2019 выложить сюда фотографии с прошлогодней церемонии, которые я тогда так и не донесла до своей темы...
В прошлом году мы с моими ребятами участвовали почти во всех номинациях http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62366&start=810 ,и даже вышли в некоторых в тройки финалистов. Оскар не взяли, все номинанты были очень сильны, но за то покрасовались на красной ковровой дорожке и получили бесценный опыт. Помню тогда я планировала сшить всем девочкам новые шикарные платья, но обстоятельства помешали, и в последнюю ночь перед церемонией пришлось выкручиваться с тем что было (а почти нечего и не было) в тусклом свете настольных ламп :crazy: Поэтому в целом получившимися фото я довольна, тем более что во что девочек ни одень, они все равно у меня красоточки).


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Есть у меня еще несколько фотографий с Оскара с наградой в руках. Так как номинанты до самого конца не знали кто же победит, то все участники церемонии должны были подготовить фото с наградой и речь. Будем считать что у моих ребят в руках моя личная награда за победу в номинации "Мои самые любимые куколки", которую они заслуженно получают!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение Fibella » 05 май 2020, 23:08

И правда, все красавицы! Моя любимая пара, конечно, Рэйден и Кими! Как они хороши! :oops: :P
А от кого белое платье на Дениз?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение MarinaN12 » 05 май 2020, 23:23

Чудесные фотографии с Оскара, какие красивые образы :clap:
Кими и сестрички мои любимицы)) Ну Рэйден всегда шикарен :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение rusapura » 06 май 2020, 01:32

MarisaS писал(а):Источник цитаты Поэтому в целом получившимися фото я довольна, тем более что во что девочек ни одень, они все равно у меня красоточки).


Классные фото! Очень мне нравится Кими :angel:
А Оскар я этот ваш не понимаю, как и то, по каким критериям его присуждают. Эти истории такая муть, простихоспаде :crazy: :icon_e_confused:
А просто фотки почему-то не считаются...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26566
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение irashka » 06 май 2020, 08:25

Прекрасные "звезды" и фото с ними. :wink:
За Оскаром давно не слежу, не участвую, так что хоть из чужих уст узнаю, :roll: :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение MarisaS » 06 май 2020, 11:42

Fibella писал(а):Источник цитаты И правда, все красавицы! Моя любимая пара, конечно, Рэйден и Кими! Как они хороши!
Fibella, спасибо большое, Наденька, от моих любимок! Рэй и Кими и моя любимая пара))) Когда смотрю на них - сердце замирает! Именно они вдохновили меня на мою первую серьезную историю-роман, который я возможно все же когда-нибудь закончу) :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты А от кого белое платье на Дениз?
Это платье от Люси из серии "I Love Lucy" Buy the Same Dress Lucy & Ethel Dolls, 2007г., только я лямочки убрала и цветы (как раз украсила ими прическу). Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии с Оскара, какие красивые образы
Мариночка, спасибо большое! Образы слепила из того что было) На Альтэе вообще импровезированный наряд из платья Водяновой, украшенного стразами, и кусочков ткани :mrgreen: А на Никки блузка от Чайной Карлуши к которой я пришила рукава из сетчатой тесьмы с розочками)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кими и сестрички мои любимицы)) Ну Рэйден всегда шикарен
Спасибо, Мариночка! Сестричек уже трое, не смогла пройти мимо Шакирочки с другим мейком :icon_e_biggrin: Ну и от Рэя отдельное мерси) :)
Последний раз редактировалось MarisaS 06 май 2020, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение MarinaN12 » 06 май 2020, 13:29

MarisaS писал(а):Источник цитаты Это платье от Люси из серии "I Love Lucy"

Ах, какая красота! Какой классный образ ты с этим платьем сделала, да, собственно говоря, со всеми! :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сестричек уже трое,

Точно, я помню, ты же говорила мне! Жду показ всех троих рядышком!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2020, 20:42

Твои на прошлом Оскаре блистали)) Шикарные наряды, красивые фото, все со своим неповторимым стилем :clap: :clap: :clap: И пусть они не взяли статуэток, попасть в тройку, да еще в нескольких номинациях - очень круто! :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение finn2000 » 06 май 2020, 21:22

Ой, как здорово :clap:
Вы просто герои, вот в моих глазах - однозначно и неоспоримо! :icon_e_biggrin:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение Galia12 » 07 май 2020, 09:30

MarisaS, Маша, с переездом тебя! Прекрасно понимаю, что это такое)), Нас кидало из одного конца в другой раз пять), и каждый раз мы думали, что это - "навсегда", после третьего раза уже привыкаешь и начинаешь собираться в темпе вальса и очень точно.
Скрытый контент: показать
А сборы начинают превращаться в игру. если раньше было "найди меня, если сможешь", то потом уже становится все, как в магазине: четко, по местам и фамилиям. И строго по списку.
Куклы переезд не любят. Но, переезжают, без них никак. Я так поняла, вы переехали с Дальнего Востока в другой край. У меня единственный вопрос - как вы привыкаете к рыбе, которую продают в этой части страны. Мы после Сибири лет пять не могли есть рыбу, так как вкус настоящей рыбы, которую мы четко запомнили, никак не вязался с тем, что называется "рыба", которую продают в остальной части страны...

Масштабы кукольной катастрофы коллекции впечатляют. наверное, ты делаешь правильно, раздевая кукол. У нас часть кукол тоже хранится в голом виде. Потому как одежда сильно красит все, к чему прикасается. Но, основная масса, все же, хранится в одежде.
Миневра божественная. Как кукла она мне очень нравится. и как персонаж, соответственно, тоже.
Перепрошитая дама стала вообще потрясающей! Уверена, что она довольная своим преображением.
Ждем новых фото и новых кукол! Хорошее дело - переезд, новые знакомства, новый мир, все новое. так что с переездом поздравляю вдвойне!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение JDahlia » 07 май 2020, 15:47

Машенька, привет!
С переездом вас, какое вы огромное дело провернули! Пускай на новом месте все сложится хорошо и надолго :D

Очень рада, что ты снова на форуме)) Я тоже недавно вернулась, как будто домой! Не хватает форумского общения с единомышленниками в обычной жизни, очень.

С Оскаром у тебя тут целый парад планет! Какие все красивые! И как классно подходят образы под характеры героев))

А перепрошивки - отдельный восторг! :clap: Что там куклы, моя бы воля, я бы сама к тебе поехала за новыми волосами, прям в Нижний Новгород!

И Минерва какая роскошная стала, вот прям такой она и должна быть!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение ArtAlas » 10 май 2020, 10:55

MarisaS, с удовольствием еще раз пересмотрела фотографии с Оскара - твои герои были неотразимы! :clap: Рэйден и Кими мои фавориты, конечно же! Кстати, что там у них новенького? Они вместе?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Сообщение Rennaty » 04 сен 2020, 11:57

MarisaS, очень красивые фото для Оскара! Кими и Рэй прекрасны :oops: , остальные им точно не уступают - сестрички нежные, Альтэя настоящая роковая красотка, ну и не могу не отметить Лекси - как же ей идет это платье и серьги (и этот парень :lol: ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей