Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: История одного преображения. Эйлен

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 18:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты MarisaS, это мудрое решение!!! Я тоже из ВК все дублирую и тут, на форуме, а то мало ли...
Вот и мне так же нужно). А еще я отдельную папочку на компе и ее копию на жестком диске переносном завела со всеми кукольными фотографиями на всякий случай))) Правда нужно там порядок навести и поудалять лишнее)))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово, жду твоих девочек и мальчиков))
Обязательно будут! :D Но пока хочу все фото из ВК и ИГ перенести сюда, люблю те фотосеты прошитых мной куколок, и хочется чтобы все было в одном месте)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 07 апр 2020, 23:52

Апокалипсис и прочие "приятности"...

Как говорится не прошло и года... и я снова здесь) :mrgreen: Ужасно соскучилась по форуму, по любимым темкам и по той уютной атмосфере что царит здесь! Новостей целая куча)
Главная, это наш семейный апокалипсис - ПЕРЕЕЗД!
Мужу дали должность в Нижнем Новгороде, и началось... продажа всего и вся, бумажки, мфц, выписка... а главное сборы! :crazy: Хотелось взять с собой по минимуму, ведь это был переезд не в соседний дом или близлежащий город, а переезд в другой часовой пояс (+6ч), на расстояние 5391 км по прямой. Очень не просто было уместить всю нашу жизнь в коробки, запаковать так чтобы все осталось целое... А потом распаковывать... В общим это все было... незабываемо! :lol: Одно знаю точно, больше я никуда не захочу ехать очень и очень долго, и если бы не посылочки с долгожданными куколками для моей коллекции, то от вида коробок и пупырки у меня случался бы нервный тик... :sick:


Изображение
* фото из интернета (наши сборы были не на столько красивые)

И конечно же больше всего я волновалась о том, как же доедут мои куколки в фуре, да еще и зимой... Три дня я их паковала, каждую в пакет, пупырку, в коробку маленькую, а потом в большую, а еще то немногое из мебели что я накопила, ткани и разные нужные нужности с которыми я не смогла расстаться... За то удалось сделать тапкофото всей своей коллекции. Фото абсолютно антихудожественные, просто почти все мои куколки на одном фото) :oops: Не хватает только Хантера от ЕАХ, моей новой любви - кукол Мизи, лапочки Динамиточки и кукол-доноров. Но вряд ли я решусь сделать фото лучше, так что пусть это будет здесь как память о моих мучительных сборах) :D Под кат спрячу фото задних рядов поближе и головушек которые ждут прошивок, тел и дальнейших преображений или просто попавших ко мне случайно будущих жертв ооака) :twisted:

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Переезжали мы под самый Новый Год, котрый встретили у друзей в Оренбурге и 6 января мы наконец-то добрались до Нижнего Новгорода. Город мне очень понравился своей атмосферой, архитектурой, в которой сохранилась история, дух этого города. За три месяца что мы здесь жизнь вошла в привычную колею, мы купили квартиру (правда наш дом еще строится), сын ходит в школу, дочь в сад, муж работает. Месяц назад я тоже устроилась на работу по специальности, с идеальным графиком 2 через 2, который позволяет мне заниматься любимым хобби) Прошивать не перестала, но заказы больше не беру. Пришло время моих куколок, они долго ждали) :icon_e_biggrin: Пока новыми волосами может похвастается только моя Русалочка Клодет, осталось только сделать ей красивый фотосет)))

Изображение

Девочки, дорогие, с огромнейшим опозданием поздравляю всех с прошедшими праздниками! Счастья, любви, вдохновения и исполнения желаний! пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, близкие радуют а хобби дарит хорошее настроение!
Последний раз редактировалось MarisaS 08 апр 2020, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение BRIDI » 08 апр 2020, 00:26

MarisaS, мда... переезд это дело такое...! И не знаю, я бы не доверила кукол контейнеру - с собой бы везла (ну хотя бы самых-самых :oops: )
Смотрю на фото твоей коллекции, а у самой в голове мысль, что так наверное отдыхали статисты последней сцены "Парфюмера" в передывах между дублями :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Переезжали мы под самый Новый Год, котрый встретили у друзей в Оренбурге и 6 января мы наконец-то добрались до Нижнего Новгорода

Вот это праздники! :crazy:
Я в Нижнем Новгороде не была (только в Горьком :wink: ), поэтому буду ждать от тебя не только кукольные фото - хочется освежить впечатления :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение irashka » 08 апр 2020, 08:36

Переезд-штука страшная! Знаю, как ни кто!
Так что, поздравляю с завершен ищем сего события и желаю избежать его в будущем. :wink:
Наконец увидели всю коллекцию , или почти всю. :wink:
Скрытый контент: показать
У меня не скромный вопрос. :oops: А точно нужно было их всех раздевать? :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение ves » 08 апр 2020, 10:11

Ничего себе, какое вы мероприятие провернули! Мне уже даже задуматься о таком страшно. :shock:

Очень впечатляющие фотки коллекции - заодно и перепись населения. И россыпь головушек вызывает неистовое слюноотделение.

Желаю скорейшего уюта на новом месте!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение finn2000 » 08 апр 2020, 11:34

О, Нижний Новгород, это ведь такая красотааа!
А вы туда типа насовсем? Работа у мужа постоянная?.. а, да, раз квартиру в строящемся доме купили....
Ну, удачи вам, пусть все будет как надо!
Как доча и сыноча в новых коллективах - ничего, безстрессово?...
Последний раз редактировалось finn2000 08 апр 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 08 апр 2020, 12:16

BRIDI писал(а):Источник цитаты MarisaS, мда... переезд это дело такое...! И не знаю, я бы не доверила кукол контейнеру - с собой бы везла (ну хотя бы самых-самых )

BRIDI, Наталия, у меня была возможность взять максимум двух кукол в переноске, и я взяла двух карлуш: ИвСенЛоран и Ооак на конвенционную Карлушу (именно их я бы не смогла купить снова в случае потери). Остальных надежно упаковала - получились две полные коробки от кондиционера :crazy: . Но да, беспокойство не покидала до тех пор пока фура с нашими вещами не приехала и муж меня не успокоил что все коробки целые и невредимые)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Смотрю на фото твоей коллекции, а у самой в голове мысль, что так наверное отдыхали статисты последней сцены "Парфюмера" в перерывах между дублями
:lol: У меня всегда на полках подобная нудистская вечеринка, я практически всех кукол храню НЮДом, поле горького опыта боюсь окрашивания от аутфитов. Витрины нет и не хочу, храню в закрытом шкафу (чтобы не попадала пыль и солнечный свет). Одеваю только тех, кого достаю поиграться и для фотосетов)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот это праздники!
Эти праздники я не забуду. :crazy: За пару дней до НГ заболела я, потом дети, еще и с осложнениями... В общим эта поездка оказалась для нас "незабываемая"... :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я в Нижнем Новгороде не была (только в Горьком ), поэтому буду ждать от тебя не только кукольные фото - хочется освежить впечатления
Ждем тепла))) Тут столько мест которые хотелось бы посетить! Пока только понимались по Чкаловской лестнице и гуляли по Большой Покровской (пешеходная улица). Очень понравилось!

irashka писал(а):Источник цитаты Переезд-штука страшная! Знаю, как ни кто!
Так что, поздравляю с завершен ищем сего события и желаю избежать его в будущем.
irashka, Ирочка, спасибо большое! Очень страшная! Я тоже надеюсь что здесь мы уже осядем на совсем))) Можно наконец-то "вить гнездо" :D
irashka писал(а):Источник цитаты Наконец увидели всю коллекцию , или почти всю.
Ох, я знала что их много, но когда разложила... :crazy: За то теперь можно сделать перепись населения)))
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты У меня не скромный вопрос. А точно нужно было их всех раздевать?
Я их и не одевала :lol: Я храню кукол НЮДом, был печальный опыт окрашивания от казалось бы безопасных аутфитов. Причем окрашивались не сразу, а спустя несколько месяцев. Так что только НЮД, мне так гораздо спокойнее, когда не нужно постоянно дергаться, раздевать и проверять все ли там в порядке. Одеваются только те кого я достаю из шкафа чтобы поиграть/пофотографировать.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 08 апр 2020, 12:44

ves писал(а):Источник цитаты Ничего себе, какое вы мероприятие провернули! Мне уже даже задуматься о таком страшно.
ves, о да, мне тоже было страшно, но других вариантов не было. Город для детей лучше чем крошечный поселок в лесу)))
ves писал(а):Источник цитаты Очень впечатляющие фотки коллекции - заодно и перепись населения. И россыпь головушек вызывает неистовое слюноотделение.
Спасибо большое! Пока они по коробочкам да на полочке кучкой сидят не осознаешь масштабов... Очень торопилась раскладывая всех и пакуя, чтобы успеть пока муж с рыбалки не приехал... :lol: За то теперь можно дополнить каталог с куколками на 1 страничке темы)))
ves писал(а):Источник цитаты Желаю скорейшего уюта на новом месте!
Спасибо огромное за добрые пожелания! :)

finn2000 писал(а):Источник цитаты О, Нижний Новгород, это ведь такая красотааа!
finn2000, Да, Леночка, город ооочень красивый! Был выбор между Владивостоком и Нижним, работодатели предлагали два варианта на выбор, мы выбрали Нижний Новгород и я не разу не пожалела. Хотя во Владивостоке я часто бывала а вот в Нижнем не разу)
finn2000 писал(а):Источник цитаты А вы туда типа насовсем? Работа у мужа постоянная?.. а, да, раз квартиру в строящемся доме купили....
Да, насовсем, и работа постоянная (работает на ту же организацию что и раньше). Уже жду-недождусь когда же наша дом достроится, и готовлюсь морально к ремонту :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну, удачи вам, пусть все будет как надо!
Спасибо, Леночка, за теплые слова!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как доча и сыноча в новых коллективах - ничего, бесстрессово?...
Стрессом оказались сборы и дорога, даже на здоровье деток это все очень отразилось. Но сейчас уже все хорошо. А обустройство на новом месте безстрессово, в новой школе сыну нравится на много больше, плюс ходит на борьбу и робототехнику (говорит что хочет быть сильным и умным :D ) А доченьку пока папа возит в частный д/с, в государственном место обещают только в мае, ждем))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение finn2000 » 08 апр 2020, 13:58

MarisaS писал(а):Источник цитаты в государственном место обещают только в мае
ну, ТТТ, по теперешним меркам не "только в мае", а "уже в мае", бывает, очередь на годы... пусть все удачно сложится)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение rusapura » 08 апр 2020, 14:42

Какое впечатляющее фото коллекции :icon_e_surprised: :shock: 8)
Даже не думала, что у тебя их столько :oops: Видимо есть много тех, кого ты не показывала :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2020, 17:39

Машуня! Поздравляю со свершившимся переездом! Это реально очень масштабное действо, здорово, что в новом городе все складывается удачным образом, с чем тебя поздравляю!) Ух, на фото с запаковки вижу кучу новеньких (т.е. тех, кого ты еще не показывала в теме)...потираю ручки в предвкушении :twisted:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение Lavander » 09 апр 2020, 00:12

Машенька, поздравляю с переездом и быстрым обустройством на новом месте. Желаю поскорее получить ключи, сделать классный ремонт и въехать в новую квартиру.
Нижний Новгород - отличный выбор, бывала в нем несколько раз в командировках. Очень красивый город, атмосферный.
Коллекция конечно впечатляет! У меня глаза разбежались )))))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение Aliedora » 09 апр 2020, 13:31

Маша,с возвращением!
Ничего себе у вас там события)
Здорово,что все прошло хорошо.
Население впечатляет. Столько их всех таких классных.
Буду ждать ещё новостей)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 09 апр 2020, 18:15

finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, ТТТ, по теперешним меркам не "только в мае", а "уже в мае", бывает, очередь на годы... пусть все удачно сложится)
Спасибо большое, Леночка, за пожелание! Садик нам очень нужен, а то отдавать пол ЗП за частный сад совсем не хочется...

rusapura писал(а):Источник цитаты Какое впечатляющее фото коллекции
Даже не думала, что у тебя их столько Видимо есть много тех, кого ты не показывала
rusapura, Ксюшечка, спасибо! Тех, кого не показывала к сожалению большинство((( Нужно сшить всем наряды чтобы было в чем показать) Сейчас закончу последние прошивки на заказ (взяла чтобы выкупить Мизи-парней) и начну усиленно шить и фотать))) Больше никого новенького не хочется, хочется заниматься только теми кто есть)))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Машуня! Поздравляю со свершившимся переездом! Это реально очень масштабное действо, здорово, что в новом городе все складывается удачным образом, с чем тебя поздравляю!)
Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое! Масштабное - не то слово! Если бы знала что это будет так не просто, не с таким энтузиазмом начинала бы переезд))) Я а все удивлялась, что это все знакомые так нас хвалят и удивляются как это мы решились на такой шаг... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, на фото с запаковки вижу кучу новеньких (т.е. тех, кого ты еще не показывала в теме)...потираю ручки в предвкушении
Ох, у большинства из коллекции нет ни одного фото((( Очень стыдно! Но я исправлюсь))) Осталось закончить пару заказов и буду заниматься исключительно своими куколками и фотографировать только их))) Теперь я сама в предвкушении)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 09 апр 2020, 18:38

Lavander, Ирочка, привет!
Lavander писал(а):Источник цитаты Машенька, поздравляю с переездом и быстрым обустройством на новом месте. Желаю поскорее получить ключи, сделать классный ремонт и въехать в новую квартиру.
Спасибо огромное за поздравление и добрые пожелания! :icon_e_biggrin: Очень хочется уже свое постоянное жилье. Наша съемная квартира тоже хорошая, в соседнем доме от нашего строящегося, новая, со свежим ремонтом в котором никто кроме нас еще не жил, но в ней не получается почувствовать себя дома, все же свое есть свое.)))
Lavander писал(а):Источник цитаты Нижний Новгород - отличный выбор, бывала в нем несколько раз в командировках. Очень красивый город, атмосферный.
Согласна! Атмосфера тут особенная! Очень много старых зданий. Кто-то считает это недостатком города, но для меня эта та самая изюминка, дух города именно в этих прекрасных строениях.
Lavander писал(а):Источник цитаты Коллекция конечно впечатляет! У меня глаза разбежались )))))
Спасибо большое! :icon_e_biggrin: Меня и саму впечатлило когда я всех разложила на диване :lol: ( когда они все сидят в шкафу и по коробочкам лежат, нет ощущения что их так много) )))

Aliedora писал(а):Источник цитаты Маша,с возвращением!
Aliedora, Дашенька, привет! Спасибо большое! Надеюсь в этот раз я на совсем))))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Ничего себе у вас там события)
Здорово,что все прошло хорошо.
Да, события были очень неожиданными) :crazy: Хорошо что вся эта суета уже позади)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Население впечатляет. Столько их всех таких классных.
Я пока их собирала, всех потискала - какой же это кайф! :icon_e_biggrin: Обожаю каждую куколку из коллекции, ни с одной бы не смогла расстаться)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение rusapura » 09 апр 2020, 18:50

MarisaS писал(а):Источник цитаты взяла чтобы выкупить Мизи-парней)

Ты ради тела или молды тоже нравятся? Я на тела заглядываюсь, мне б волчонку такое, только не знаю, как там по цветам...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение BABY LOVE » 09 апр 2020, 21:02

Машенька, привет!!!!
Сколько грандиозных новостей у тебя! От всей души поздравляю вашу семью с переездом. Поскольку, мы с мужем сами в декабре переехали на противоположный конец страны, я ООООЧЕНЬ хорошо тебя понимаю! Это, и правда, апокалипсис :crazy: :mrgreen: А вы еще и с двумя детками :clap: :clap: :clap: Мо-лод-цы!!!!
Какая обширная у тебя коллекция! Вижу много незнакомых лиц :P Надеюсь, ты нас с ними когда-нибудь познакомишь! :wink:
В общем, очень-очень рада твоему возвращению на Форум!!! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 09 апр 2020, 21:50

rusapura писал(а):Источник цитаты
Ты ради тела или молды тоже нравятся? Я на тела заглядываюсь, мне б волчонку такое, только не знаю, как там по цветам...
Ради тела, Ксюш))) Хотела Блейка (Джейкоба) ошарнирить и индейца Кокума. Но не уверена подойдут ли им скинтоны, так как у Мизи парней скинтоны одинаковые, а у Джейка и Индейца разные. Может оставлю брюнета, молд симпатичный (мне кажется там что-то между Дэкланом и Лукасом), укладку можно поправить. А блондина тогда на донора пущу, посмотрим. Смущают их мультяшные глаза и тени. Но это дело поправимое. :D
Вот тут на фото из сети видно сравнение с парнем ИТ, который как мне кажется Латино по скинтону. Парни Мизи тоже заявлены как Латино, но скинтоны с ИТ явно не совпадают. Джейкобу Латино ИТ не подходит, я сравнивала, Джейк светлее. Так что возможно тело Мизи парня ему будет слишком темное. Как бы там не было, оба Мизя уже на складе у посредника ждут открытия границы. Так что надеюсь скоро встретимся с ними и все узнаем наверняка)))
Изображение
Изображение

BABY LOVE, Танечка, привет! Очень-очень тебе рада! :icon_e_biggrin:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сколько грандиозных новостей у тебя! От всей души поздравляю вашу семью с переездом. Поскольку, мы с мужем сами в декабре переехали на противоположный конец страны, я ООООЧЕНЬ хорошо тебя понимаю! Это, и правда, апокалипсис А вы еще и с двумя детками Мо-лод-цы!!!!
Спасибо огромное, Танечка! И вашу семью от всего сердца поздравляю с переездом! Не думала что это все будет на столько тяжко, но когда механизм уже запущен, назад дороги нет))) Хорошо что все тяготы и сложности уже позади)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая обширная у тебя коллекция! Вижу много незнакомых лиц Надеюсь, ты нас с ними когда-нибудь познакомишь!
В общем, очень-очень рада твоему возвращению на Форум!!!
Обязательно познакомлю! :mrgreen: Пока доделываю заказы продублирую посты из ВК сюда, хочу чтобы все фотосеты были и здесь тоже, хоть на них и не мои куклы, а потом наконец-то буду заниматься только своими куколками, шить им наряды, фотографировать, писать их биографии и мини-истории)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение rusapura » 09 апр 2020, 22:02

MarisaS писал(а):Источник цитаты Хотела Блейка (Джейкоба

Это волчонка выходит же :clap:
Прекрасно! Вот и покажешь мне результат, очень жду! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение irashka » 10 апр 2020, 10:20

Ух , Мизи парни еще выше ИТ ?! :shock:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение Arcticfox » 10 апр 2020, 14:48

Машенька, я и не представляла, сколько кукол у тебя в коллекции! И главное, как ты каждую куклу запаковывала, с ума сойти, я бы так не смогла))) Да и на переезд меня могут вынудить только крайние обстоятельства, для меня даже выезд на дачу - уже катастрофа :icon_e_biggrin:
Надеюсь, жизнь теперь будет поспокойнее, и ты нам много будешь показывать)) Очень интересно будет взглянуть на Адонисов, на промках мне брюнет нравился, а сейчас смотрю - и блондинчик ничего такой)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Апокалипсис и прочие "приятности"...

Сообщение MarisaS » 11 апр 2020, 12:37

rusapura писал(а):Источник цитаты Это волчонка выходит же
Прекрасно! Вот и покажешь мне результат, очень жду!
Да, он самый, Ксюш)) Купила его когда-то в виже головушки уже, все никак не дождется тела, хотя у него давно есть история, свой бар, лучшие друзья Дэвид и Лекси, и даже девушка Кэтрин (Пул Чик Карлуша). Так что обязательно покажу что получится с пересадкой когда парни Мизи доедут.

irashka писал(а):Источник цитаты Ух , Мизи парни еще выше ИТ ?!

Да, Ира. Вот такие громадины. страшно представить как рядом с ними будут смотреться девочки йоги :lol:

Arcticfox, Машенька, привет! Очень-очень рада тебе! :icon_e_biggrin:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машенька, я и не представляла, сколько кукол у тебя в коллекции!
если честно я и сама не представляла :lol: Когда они были на полочках в шкафу их казалось гораздо меньше))) Поэтому решила больше никого нового не покупать, только тела тем головушкам которые уже давно в ожидании. Хочу привести всех своих куколок в порядок, нашить им нарядов и наконец-то всех показать в теме)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И главное, как ты каждую куклу запаковывала, с ума сойти, я бы так не смогла))) Да и на переезд меня могут вынудить только крайние обстоятельства, для меня даже выезд на дачу - уже катастрофа
Вот и я такая же, не люблю сборы, суету, отсутствие привычных вещей под рукой... но у нас и случились как раз те самые "крайние обстоятельства", когда без вариантов, только переезд))) Второй раз я бы такое точно не провернула :crazy: :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, жизнь теперь будет поспокойнее, и ты нам много будешь показывать)) Очень интересно будет взглянуть на Адонисов, на промках мне брюнет нравился, а сейчас смотрю - и блондинчик ничего такой)
Спасибо, Машенька, и я на это надеюсь))) Поэтому и решила вернуться на форум на совсем, все же ни ИГ, ни ВК, не заменят этой теплой атмосферы форума. Адонисов я жду с нетерпением, очень много планов на них. Главная мечта - ошарнирить Джейкоба, но думаю Брюнет останется при своей головушке в моей коллекции)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 11 апр 2020, 16:42

MarisaStyleStudio: Роза из прошлого...

А я все хожу по гостям) Получается медленно, по две темы за вечер, но за то каждый день. Так что скоро приду в гости ко всем, к кому еще не успела дойти :D )
А пока я, как и собиралась раньше, переношу в свою тему все фотографии из ВК и ИГ с перепрошитыми мною куколками. Хоть куколки и не мои, но думаю им будет место в этой теме, так как каждая их них вдохновила меня на фотосеты, которые мне очень нравятся, и которыми хочется поделиться (тем более я занималась этим больше года)! Чередовать эти посты буду со старыми фото своих куклят, которые я еще здесь не показывала. Ну и конечно же буду работать над новыми фото своих кукложителей и показывать их в теме вместе с биографиями и новыми нарядами).
А еще я решила добавлять к постам ссылки на песни, которые передают настроение фотосетов и являются их важной частью. Ссылочки можно открыть в соседнем окне)))
Начну я совсем не в хронологическом порядке, как планировала ранее, старших решено пропустить вперед))) :mrgreen: Хочу познакомить Вас с самой зрелой из моих прекрасных гостий, Минервой, которая живет у Светланы Мировой. Эта кукла покорила меня своим характерным и драматичным лицом! Правда приехала она со стертыми веками и чуть подстертой губой. Света попросила оживить эту чудесную даму, поправить и дополнить макияж, добавить теней ее фактурному лицу (почему-то она решила что я это умею :D ). А еще она попросила уложить перепрошитые волосы в прическу, соответствующую этой благородной леди. Все когда-то бывает в первый раз, и вот после перепрошивки я первый раз делала кукле настоящую прическу (не жгутики что я обычно кручу своим куклам!). Надо отметить, что заплетать я не умею совсем, и даже доченьке делаю обычные хвостики, поэтому было не просто, но ооочень интересно (правда получилос лишь с третьей попытки :crazy: )! Минерва оказалась очень фотогеничной, настоящая актриса, и у нас с ней в процессе фотографирования даже сложилась небольшая история, которую я решила записать в стихах. Читать их и смотреть фото лучше под песню Лары Фабиан...


https://music.yandex.ru/album/2704306/track/19326805

...Моя память яснее ясного -
Вижу губы твои и лицо,
Даже помню ту розу красную,
Как одел мне на палец кольцо...
Я могла бы собраться с силами,
Но обратный не купишь билет.
Не раскрасится больше красками
Мир в котором тебя больше нет...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и фото было/стало)))
Изображение

* Прошита Минерва сараном SB Blonde 111 L, пробор по желанию заказчика "перебором" ("елочкой").
Последний раз редактировалось MarisaS 05 май 2020, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение Fibella » 11 апр 2020, 16:45

Маша, с возвращением!!! Переезд - дело хлопотное, хорошо, что все позади! Вот это масштабы куклопереезда! :shock: :clap: :clap:
Интересно будет взглянуть на Адонисов, Джейку бы их тело органичнее ФР-ского было бы! Пусть скинтон совпадет!
Минерва... Ваххх! Какая прическа! Мне тоже хочется возрастную куколку в коллекцию!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 11 апр 2020, 17:09

Fibella, Наденька, привет! Очень-очень рада тебе! :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Маша, с возвращением!!! Переезд - дело хлопотное, хорошо, что все позади! Вот это масштабы куклопереезда!
Спасибо большое! Я безумно рада вернуться, так соскучилась по форуму и любимым темам - словам не передать! Наконец-то вся суета позади и есть время вернуться к любимому хобби и к форуму! Масштабненько получилось с переездом куколок, это да))) Муж обалдел когда увидел две огромных коробки из-под кондиционеров с подписью "Куклы" :lol: Но хорошо что он не связал с куклами мешок с надписью "Ткани разные" и пару больших коробок с надписями "мелочи" и "мебель" :lol: :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно будет взглянуть на Адонисов, Джейку бы их тело органичнее ФР-ского было бы! Пусть скинтон совпадет!
Спасибо за пожелание! Я и сама очень надеюсь на это) По истории у меня Блейк (Джейкоб) "тупой кочек" со слов Кейтлин, то есть высокий и мускулистый :mrgreen: Даже ИТ тело по пропорциям мне не подходило, так что вся надежда на Мизи-парней. Но они и сами по себе очень симпатичные и со своим телом или нет, но останутся в моей коллекции)
Fibella писал(а):Источник цитаты Минерва... Ваххх! Какая прическа! Мне тоже хочется возрастную куколку в коллекцию!
Ох, Минерва меня зацепила, хотя раньше я смотрела на эту куклу исключительно как на персонажа из Гарри Поттера. Она очень фотогенична, и в отличии от большинства возрастных кукол Маттел она не улыбается, подойдет для разных ролей. Еще очень люблю Фиону Гуд от ИТ, шикарная, драматичная - настоящая актриса.
Читаю твою тему, Наденька, столько у тебя нового! Собираюсь сегодня в гости)))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarisaS » 11 апр 2020, 17:09

дубль
Последний раз редактировалось MarisaS 11 апр 2020, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2020, 18:04

Минерва и правда как настоящая актриса - может быть как строгой волшебницей и наставницей, так и обычной человеческой женщиной) Задумчивой и немного грустной. Красивая куколка и шикарная прическа :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение irashka » 11 апр 2020, 18:07

Стихи красивые и печальные, очень идут этой леди.
Скрытый контент: показать
Еще б в черном, можно было б считать, что добила. А так" жизнь продолжается". :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение MarinaN12 » 11 апр 2020, 19:41

Миневра очень хорошо получилась, ей идет этот образ и цвет, хочется верить, что у нее будет не все так печально всегда))
Прическа красивая :)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: MarisaStyleStudio. Роза из прошлого...

Сообщение Aliedora » 15 апр 2020, 22:42

Машуля, какая шикарная Минерва, как она мне нравится.
Я в тайне очень мечтаю о такой))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей