Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение BRIDI » 01 мар 2019, 15:56

MarisaS, МИСТИическая голова Мисти! :shock: А не левая? Вроде больше никто таких глаз не показывал... :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Water Rhapsody

Очень эффектная кукла! Поздравляю! Пусть поскорее приедет! А она не в коробке, если ты собираешься приводить ее в порядок, или я что-то не так поняла?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 06:12

Маша, привет!
У меня еще на первой части челюсть отпала, а после второй, видимо, вообще придется ехать в травмпункт)))
Твои кукло-находки одна интереснее другой!
Мне безумно понравилась Фань - и личико трогательное, и ТЕЛО!! Омг, показывай ее скорее, тело же невероятной красоты!! Я о таких даже не слышала никогда, и видимо много потеряла!
Мисти действительно нестандартная, производитель явно не пожалел ей краски на глаза)) Но очень интересно увидеть, как она раскроется у тебя. Ты умеешь преображать кукол самым невероятным способом :wink:
Илай очень характерный, скорее бы узнать его историю!
Чарли прехорошенькая с челочкой и медовым цветом волос! Вот уж не думала, что суровую чудо-женщину можно сделать такой мягкой и нежной :angel:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение finn2000 » 09 мар 2019, 08:52

Маша, с Весенним праздником тебя и всех прекрасных обитательниц твоей темы :icon_e_biggrin:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Piccoloriccio » 09 мар 2019, 12:04

MarisaS, как же интересно рассматривать твоих стареньких-новеньких! Особенно карлоприбавление радует, сколько красавиц - глаза разбегаются) Очень даже понимаю и разделяю твою любовь к этому молду :wink:
Перепрошивки твои вообще космос, так преображать кукол... :clap: Чудо-женщину даже не узнала с первого взгляда :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2019, 14:41

Машенька, поздравляю с праздником весны!!!)))
Желаю душевного тепла и много радости!
Много красивых фото твоих жителей рассматривала с удовольствием)). :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение eremka » 09 мар 2019, 21:31

Маш, вот это прибавление!!! Мне очень глянулась Карла-черныш. С этими черными волосами она более контрастная, яркая.
Фаня и Мисти - буду ждать, потому как оочень перспективные девочки. То, что ты сотворила с Люком Эвансом до сих пор в голове не укладывается. Ты бесстрашная :clap:
И я не поленилась, сходила на 1 страницу - как хорошо, когда про нее не забывают, все четко и понятно (надо посмотреть, что там у меня в теме :oops: )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Galia12 » 09 мар 2019, 22:55

MarisaS, Маша, какие же клевые куклы тут у тебя. Понимаю тебя и поддерживаю...
На самом деле совесть гложет что новые куколки появляются, а я их не фотографирую :oops:

Главное, ничего не поделаешь, уже на третий-четвертый год коллекционирования про это забываешь вообще. Все становится проще. Совесть уже отдыхает). Кукол показываешь тогда, когда хочется...
Барби - это у тебя русалочка? Или похожа просто платьем? Очень красивая.
Маковка хороша сама по себе.
Уже вижу картину, как твой красавец делает свои дела, подключая гиперактивный мозг. У него очень умные глаза. Просто суперкрасивые. Хороший парень будет.. Как его твои девушки поделят))? Никки придется нелегко))
вольный наемник с высоким IQ, практикующий поиск людей и доставку их заказчику

Будем ждать его целого.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Gali » 11 мар 2019, 15:36

Машенька, я наконец добралась до твоей чудесной темы.
Сколько же у тебя новеньких поселилось! И все твои героини и герои через такие волшебные преображения проходят :clap: Восхищаюсь, как ты придумываешь их новые образы, да еще и с яркими характерами. И самое главное - как ты смело экспериментируешь и оттачиваешь эти образы до совершенства. Я так не умею :)
Отдельное спасибо за твой ответ с подробным описанием, как работать с клиром. Сохранила себе его в отдельную заметочку : )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Wayra13 » 11 мар 2019, 19:00

Машуня! Поздравляю тебя с Весной! Пусть она принесет тебе Радость, Вдохновение, Счастье и Положительные эмоции!!!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение JHforDD » 12 мар 2019, 16:41

Поздравляю с праздником Весны! желаю счастья, любви, вдохновения, а также исполнения всех желаний :)
(Под катом - поздравления от представителя моего немногочисленного мужского куклонаселения))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 12 мар 2019, 18:43

Машуля, вот у кого кипит закадровая кукольная жизнь! :clap: :clap: :clap: Столько замечательных новеньких, и ты со всеми ними работаешь, доводишь до совершенства, какая ты молодец! :clap:
Карлуши, как видно, тебя покорили!! Очень жду, когда ты доведешь до ума деву под ООАК Карлайла Нуэры, какая она эффектная! Уверена, что с новыми губами и волосами она еще больше засияет!
Очень радует, что у тебя появляется больше мужчин, я вот для всех своих девочек тоже хочу приобрести парней, но везет лишь некоторым))) И это здорово, что ты купила и второго Пита, у меня только тот, который с длинными волосами, не думала, что они разные, мне казалось, что разница только в стрижках...
Из парней меня еще очень впечатлил Илай-охотник, ах какой :oops:
Удивительно, какая Мисти тебе попалась :shock: :shock: :shock: Я и не думала, что они такими бывают :roll:
Афродитка новенькая удивительно нежная, у меня хоть и нет ни одной, но мне кажется, что это крайне удачный молд у Маттел, столько на нем разных красавиц вышло!
Скрытый контент: показать
Если бы я знала, что тебе нужна голова Мисти, я бы отдала свою, я брала ее на донорство для Монте-Карло :roll:
Маш, по поводу платья на Альтэе - я так и не успела тебе тогда ответить :oops: Мне безумно приятно, что это мое платье вдохновило тебя на пошив такой элегантной красоты! А мне, в свою очередь, опять хочется сшить что-то подобное, только из более мелкого кружева, как у тебя :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2019, 10:09

MarisaS, Машенька, всё же рассмотрю всё более детально.)))
Очень понравилась мне Fan Bingbing. Она и яркая и нежная.. Что-то в ней есть особенного!)) Притягивает взгляд.))
Мисти мне нравится в обоих вариантах, первый какой-то анимешный.))) Конечно же пропорциональные глазки смотрятся получше.))
Вот бы увидеть эту балерину в былом облачении... Может же ей присниться сон о танце? Как тебе такая идея?
Water Rhapsody Barbie Doll 1998г и Barbie Basics Collection красивые куколки)).
Новый экшен Илай прелесть, питаю страсть к азиатам.))) Имя мне очень нравится.)
Никки отлично ему подходит)). Ты знаешь мою страсть подбирать парочки.)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение crista » 18 май 2019, 17:15

Машуль, вощвращайся! Мы скучаем!!! :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 08:54

Caroline_Pride, Светочка, привет! :D Большое спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе сколько у тебя всех появилось!
После такого длительного отсутствия на форуме у меня их теперь столько появилось, что чувствую "Старенькие новенькие" станет постоянной рубрикой в моей теме! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такое тело как ты купила для Фань я никогда не видела! Так что будет очень интересно посмотреть и на это тело само по себе, оно и правда кажется изящнее даже ИТ (а их то переплюнуть сложно). Так что во всех смыслах буду ждать эту опасную женщину
Моя опасная женщина ждет свой кожаный костюм, я ей обещала))) А тело действительно очень классное, особенно впечатляет подвижность в сравнении с телами ИТ. Поэтому купила еще одно такое чуть посмуглее для Антиопы) Вижу ее высокой и изящной)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Большеглазая Мисти удивила, и здорово, что она все равно в итоге останется)) Интересная такая.
Я хотела сделать из нее жертву ооака :lol: Очень хочется научиться рисовать, хоть немного)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Макки - красавица. Ты ее оставишь в первоначальном образе или она тоже станет героиней из истории?)
Макки я уже раздела и она в процессе перепрошивки своими же волосами, как-то реденько ее прошили, но большими пучками. Хочу посадить ее на светлое тело пышки чтобы была подружкой моей пышки-смугляшки :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Афродита напомнила идеальную фотомодель, которая впишется совершенно в любые образы Хочется увидеть, на какие наряды она тебя вдохновила)
Вот точно ты подметила, они именно такая и есть - идеальная модель! Ей все идет! А вдохновила она меня на целую спортивную коллекцию, которую я никак не могу дошить из-за перепрошивок на заказ))) Но не теряю надежды :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, я Илая каким-то таким и представляла (бородка стильная до невозможности ) И две блондинки с челками - супер! Буду ждать рассказа про Чарли)
О, Илай мой стильный любимка! Обожаю этого парня! От девчонок отдельное спасибо! Про Чарли обязательно расскажу! Фото и текст уже есть)))

Fiona, Танечка, привет! И спасибо большое! :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Ох, сколько всего интересного! Но больше всего мне понравилась Макки и Афродита! У Маковки такой интересный образ и воплощение! Вот могли же раньше так шить! Не жалели красивой ткани и бусинок! Хвостик - это вообще нечто! Завораживает... Девочка в коробке даже красивее, чем на промке. С нынешними же наоборот...
Вот! Ты меня понимаешь! Образ у Макки действительно восторг! Очень впечатляет наряд, сшит аккуратно, продумана каждая деталь образа! Сейчас таких не делают((( Все украшения на пластик заменяют. Не могла я ее не купить, да и цена была просто смешная. Я еще с ней в придачу Статую свободы забрала)))
Fiona писал(а):Источник цитаты А Афродита - та, что на фото в коробочке - это твоя? Мне нравятся её ручки, моё любимое положение. Обычно они как на промо, растопыренные
Нет, Танечка, не моя. Свою я купила в виде головы на Тао. Она абсолютно ровненькая и укладка в идеале. Но для каталога я делаю коллажи - промо фото и коробочное фото, взятое обычно из сети, так как своих чаще НЮДом беру или вообще в виде голов - все равно пересаживать на подвижное тело. Мне очень нравится как смотрятся куколки в коробочках, у многих очень интересное оформление, но я куколок в коробках держать не умею, я варвар, сразу раздеваю, меняю образ и т.д., поэтому пусть хоть в каталоге будет видно как они выглядели первоначально. :oops:
Fiona писал(а):Источник цитаты Чудо-женщину ну ооочень непривычно видеть блондинкой. На мой скромный вкус, брюнеткой ей лучше
Мне она тоже брюнеткой больше нравится, но у меня уже есть две брюнетки, коллекционная и игровая, поэтому решила что Чарли быть блондинкой)))

MissYlibka, Юлечка, привет! Спасибо тебе огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты MarisaS, Маш, ну ты прям закидываешь нас красотой оптом!!! Это очень круто, что у тебя находится возможность хотя бы вот так мельком познакомить нас с твоим населением и немного даже рассказать о них
Ага, закидала и пропала :oops: Время, будь оно не ладно... Но ужасно соскучилась по всем, по форуму, и тему очень жалко, она как мой кукольный дневник, нигде не могу быть так откровенна как здесь))) А население за время моего отсутствия на столько выросло, что как я уже пишала выше Свете, кажется "Старенькие новенькие" станет постоянно рубрикой моей темы :lol: Конечно хочется каждого одеть, устроить персональный фотосет, но я же понимаю что не смогу на это найти времени, поэтому хоть так, в общих чертах, буду иногда рассказывать о тех кто живет у меня на полочках)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фань и Мисти я не люблю, но уверена твои однозначно меня очаруют! Ты умеешь даже самых неприятных кукол преподнести с такой неожиданной стороны, что начинаешь им симпатизировать
Юлечка, спасибо огромное, это самый лучший комплимент! Надеюсь мои девочки тебе если не полюбятся, то станут симпатичны)))
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фань пока мне нравится только одна со стрижкой каре у ArtemisArty; а прикольную Мисти как то видела без красных стрелок (их стёрли), но уже не помню у кого!
Вот и я в восторге от Фань ArtemisArty, самая классная что я видела! А Мисти однозначно буду красные тени стирать, уж очень они обязывающие.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мисти - большеглазка откровенно похожа на подделку!!! Кошмарский кошмар! Благо её головёнок в продаже предостаточно!
Вот и у меня она вызвала то же чувство когда я ее увидела. Поэтому хочу попробовать ее перерисовать, давно мечтаю научиться ООАчить) :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Маковичка хорошенькая! Мы с подругой тоже недавно схватили лот, где было много стареньких, очень много! Я с огромным интересом разглядывала их затейливые наряды... Маттелу тех лет браво!!!!!!!!
Спасибо! Она очень милая)) А наряд это восторг! Я с таким удовольствием рассматривала это платье, все эти детальки, бусинки - с нынешним ширпотребом не сравнить - небо и земля! В том числе и поэтому я предпочитаю кукол последних годов брать НЮДом, не хочу платить за некачественные аутфиты.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты С Афродиткой я особенно тебя хочу поздравить! Ну мы это уже обсудили у меня Вообще в базовой серии не скажу что все, но очень многие куклы именно такие универсальные - что ни надень, как ни причеши - всё к лицу!
Спасибо, Юлечка! Обожаю эту афродиту, она смогла изменить мое отношение к этому молду и полюбить его)))) А к базовым сериям у меня в последнее время особая слабость. Помимо джинсовой макки поселила у себя еще двух, не самых популярных, но для меня потрясающе красивых девочек из серии МЧП. И еще вот хочется...всех! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Только не говори что она на йоге, я этого не переживу...
Юль, я молчу! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мальчик этот ну тааакой популярный! У многих его вижу! История у него интересная
Я как мама смотрю на Илая, которой кажется что вот ее ребенок ну самый особенный и красивый :lol: ! Но ничего не могу поделать, обожаю этого парня! :mrgreen: У него есть более личная история, не связанная с Никки, которую я надеюсь как-нибудь рассказать)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Блонди Чудо-женщина получилась прикольной, чёлка тебе здорово удалась, такая рваненькая и лежит как надо!!! Маттелу нужно у тебя учиться делать "челкастых" кукол! А мне наоборот кажется что она стала выглядеть старше...
Спасибо, Юлечка! Очень переживала когда прошивала челку, а потом стригла, что не получится сделать ее как задумала, но все удалось к моей неописуемой радости))) Первый блин получился не комом))) А про возраст... у меня в голове четко видится ее персонаж, юная девушка, поэтому я могу быть не объективна)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение finn2000 » 15 июл 2019, 09:03

MarisaS писал(а):Источник цитаты ужасно соскучилась по всем, по форуму, и тему очень жалко, она как мой кукольный дневник, нигде не могу быть так откровенна как здесь)))
мы тоже соскучились, Маш, давай уже возвращайся :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 09:09

Машенька, очень рада тебя тут видеть! Скучаю по твоей темке :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 09:27

finn2000, Леночка,
MarinaN12, Мариночка,
crista, Кристиночка,
девочки, дорогие, спасибо что не забываете!!!
Изображение
finn2000 писал(а):Источник цитаты мы тоже соскучились, Маш, давай уже возвращайся
Леночка, возвращаюсь, честно честно! :mrgreen: Правда сначала завалю Вас старыми фоточками и планируемыми но так и не написанными постами, уж очень хочется чтобы все они были и здесь, а не только в ВК и ИГ. А еще много новостей, всем хочется поделиться))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Машенька, очень рада тебя тут видеть! Скучаю по твоей темке
Спасибо, Мариночка!!! Я сама ужасно соскучилась по вашим и по своей теме, по персонажам и их историям, пора возвращаться :icon_e_biggrin: )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение finn2000 » 15 июл 2019, 09:42

MarisaS писал(а):Источник цитаты хочется чтобы все они были и здесь, а не только в ВК и ИГ
ага, а тем, которые обитают только здесь - тем особенно обидно, что там - есть, а тут - нету :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 10:06

Aliedora, Даша, спасибо большое за такие приятные слова! Я тут пропала, и на долго, но думаю ответить никогда не поздно)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Маша, такая же проблема) новеньких много, а когда показать хочется, фото и нет, понимаю тебя!
Вот! Моя вечная проблема! Нет бы просто взять и сфотографировать, но мне же надо понять что за персонаж, придумать образ, фотосет и т.д.... Хоть так буду иногда рассказывать о новеньких, все же тема как личный дневник, и не хочется никого и ничего упустить)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Какая Фанечка интересная, по виду так белая и пушистая. Мне интересно будет почитать ее историю).
Фанечку свою обязательно покажу, на промо она одна, а в жизни... Мне упорно в своей видится стерва, причем первоклассная и опасная! :twisted:
Aliedora писал(а):Источник цитаты Мисти очень сочувствую,надеюсь у нее все получится(особенно с молодым красивым вождем)
О, обязательно все получится! И здоровье восстановит, и любовь найдет! Уже не терпится воссоединить пару, но никак не могу найти для вождя шарнирное тело.
Aliedora писал(а):Источник цитаты Про неожиданных девочек, так всегда не ожидаешь ,а они бац и самые любимые становятся.
Это точно! У меня больше неожиданных чем запланированных, и я всех очень люблю! :icon_e_biggrin:
Aliedora писал(а):Источник цитаты Хочу хочу историю Илая!
Обязательно будет! Этот парень хоть и не из болтливых, но мне не смог отказать и все-все о себе рассказал)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Очень мне нравятся твои переделочки.Как ты вдыхаешь в куколок новую жизнь. Я в молдах и тд не разбираюсь, но чудо женщину видела и ты ее здорово преобразила) Нравятся челочки у них! Сама бы я никогда не решилась ничего переделывать,но обожаю наблюдать за мастерами.
Спасибо огромное, Дашенька! Это все моя неуемная фантазия))) Чуду очень люблю и оригинальную, но Чарли хотелось сделать максимально на нее непохожей, рада что преображение понравилось))) И челочки у куколок очень люблю, буду еще делать)))

rusapura, Ксюшечка, привет! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты От первой Мисти я прямо в шоке :icon_e_surprised:
Вот и я была неприятно удивлена. Хорошо что их часто берут на донорство и удалось купить новую головушку)
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень интересно глянуть на Фань. Все тоже на счет нее думаю, тем более, что появились эти интересные тела
Обязательно покажу! Тело ей идеально подошло и по оттенку и по пропорциям))) Лучше и не придумать! И сама она ооочень красивая! Так что если купишь точно не пожалеешь!

MarinaN12, Мариночка, спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть ее преображение. Уверена, это будет шикарно, как и все твои работы
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Уже представляю ее шикарную копну волос!
Обе красотки уже в новых образах, ну ты знаешь))) :wink: теперь вот занимаюсь Сашкиным нарядом, а позже и за наряд Эйлен (Духа) возьмусь - не терпится их показать во всей красе! :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты как твои девчонки на него реагируют? Не начал еще сердца разбивать?
Куда ему в виде недопрошитой головы запертому в коробочке :lol: Это я бессовестная все никак ему не куплю тело :oops: , стыд мне и позор. Но я вот честно-честно собралась покупать, но Сашка на меня так жалобно смотрела, а в ВК продавался Майло нюдом....вот и ждет мой терпеливый Люк-Гастон своего тела обещанного, и Эйлен вместе с ним ждет)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фань, если честно, мне никогда не казалась безобидной девочкой. Ты очень точно подобрала ей роль. Тело изящное, в корсетах она будет просто бомба.
Вот и я ее вижу в корсете! А еще хочу ей кожаный жакет и брюки)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, Маша... опять что то мега интересное затеяла. Хочу их историю! Я просто страсть, как обожаю сильных и мужественных! А тут еще и шаман... фух, надо выдохнуть и успокоиться
Да у меня столько этих затей в голове! :lol: А шаман не только сильный и мужественный, а еще и длинноволосый! :wink: :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Маки красотка, обожаю этот молд. Она просто тебя ждала, поэтому ни к кому другому и не позволила себя забрать)) Платье шикарное. Афродита очень милая девочка, хочется на нее посмотреть на живых фото.
Да, девочки очень милые и красивенькие! Очень рада что они у меня появились))) А платью от Макки хочу устроить персональный фотосет, вот только все никак не могу выбрать претендентку)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Илай... о, какой же красавчик а его взгляд... именно того самого "охотника". С Никки они будут замечательной парой. Она такая нежная и хрупкая, а он за нее и в огонь и в воду! Вспомнила момент про выкинутый из окна ход дог Буду очень ждать их совместные фото!
О да, взгляд Илая опасный и будоражащий! Мне очень нравится этот контраст нежности и силы в их паре, сочетание взбалмошного характера Никки и спокойного и уравновешенного характера Илая. Они как котенок с тигром, она его "кусает за ухо, дергает, покоя не дает", а он ей все это позволяет, лежит как скала и ухом не ведет))) И да, он за нее и в огонь и в воду, это ты правильно написала))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 13:54

Sapfira Laory, Кристиночка, привет! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машуль, сколько всего у тебя новенького и интересного!
Теперь этого нового еще больше, показывать и показывать... :crazy:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мисти конечно странная, но здорово что ты нашла замену, да и с родной головушкой уверена ты сотворишь чудеса!
Очень странная! Я как распаковала ее, глаза у меня были такие же как у этой Мисти :lol: Хорошо что головушка новая нашлась) А "глазастика" ждет незавидная судьба, станет жертвой моего ооака :twisted:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Фанечка милая девочка, но как видно в тихом омуте....))), очень красивое тело ты ей купила, не видела таких раньше, тоненькое и изящное!
Я вот когда фото Фанечки в сетях смотрела, она казалась мне такой милой, нежной и спокойной девушкой, а ко мне же приехала опасная стерва, за то роль ей нашлась сразу же))) А телу я ненарадуюсь))) И оттенок подошел, и пропорции идеальные, и есть в нем и грация и изящество, которое мне так хотелось передать этой куколке!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мальчик зачетный и роль у него очень интересная, красивый парнишка!
Спасибо большое от Илая! :D Я от него без ума :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Очень нравится твоя версия чудо-женьщины)), впервые в восторге от челки у куколки, здорово получилось !
Спасибо и от нас с Чарли! :icon_e_biggrin: До последнего переживала и не была уверена что смогу сделать именно ту челочку что представляется))) Рада что задумка удалась)))

finn2000, Леночка, привет! :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ох ты ж, какая неожиданная Мисти
Не видела такого... словно по ошибке МХ на головушке Мисти пропечатали.... да, хорошо, что головушка на замену нашлась....
:lol: Про МХ прям насмешила! Но я когда ее увидела тоже думала плакать или смеяться. Но ее тело уже досталось головушке Духа земли, купленную головушку Мисти я посажу на йогу, сотру красные тени. А себе я купила еще одну Мисти, на этот раз абсолютно идеальную! Вот ей неналюбуюсь))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты И - как, однако, вовремя старый шаман отправился к праотцам
Лена, я под столом! Но так то да, вовремя) Теперь ей не обойтись без помощи Арэнка и придется провести в резервации вместе с ним много времени...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Илай офигенно красив.

О, спасибо от Илая! Я точно так же считаю! :icon_e_biggrin:
finn2000 писал(а):Источник цитаты На киссмельском теле очень интересно увидеть якудзовну, покажи обязательно...
Конечно покажу! Только сначала ее нужно перепрошить, немного иначе вижу ее прическу)))"Якудзовна" - до чего забавное а главное точное прозвище! :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты ага, а тем, которые обитают только здесь - тем особенно обидно, что там - есть, а тут - нету
Вот честно, про тебя я в первую очередь подумала! Знаю что ты только здесь))) Да и очень хочется чтобы в теме, как в личном кукольном дневнике, все все было!

Dragonfly, Машенька, привет! :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Никки великолепна! Рирут ей изумительно к лицу! Машуня - круто, как и всё, что ты делаешь
Спасибо большое за приятные слова! Рада что новый образ Никки тебе понравился!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Великолепные номинанты на Оскар! Победа должны быть ваша
А вот тут мы по всем номинациям проиграли. Видимо эти конкурсы совсем не мое. Для меня мои куколки и так самые самые, так что пусть сидят дома и оскар смотрят по монитору :lol:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Кими очень повезло, что ты купила её головушку

Ты наверно имеешь в виду Духа земли? Да, девочка теперь настоящая красоточка стала с новыми волосами, губами, бликами в глазах и шикарным телом от Мисти))) А моя североамериканка Кими у меня уже давно, я ее с телом покупала)))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Фото из "папки без названия" хороши, с историей, настроением! Неоднозначная Джина (он видится мне именно такой, какой ты ее описала!), яркая Скай, нежная и сильная Кейко
Спасибо от моих девчонок, Машенька! Ты точно увидела их характеры)))) Рада что фото показались интересными, видимо зря я их запрятала с глаз долой))))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ого, сколько новых Карлуш, да каких славных!! Исполненные хоттелочки чудесны! Ждём фотографий Люка на теле
Красивые кены поселились! Фань, Мисти, Макковка, Афродита - красотки! Илай изумительный
Сколько приятностей в адрес моих ребят! Спасибо большое! Карлушеньки моя слабость, особенно любимка Сашка (повтор ООАКа Carlyle Nuera))) Завоевала мое сердце и не отпускает))) Выпросила себе парня из ИТ, поэтому Люк терпеливо ждет тело и слепо верит моим обещаниям скоро его ему купить :lol: А Илай гордо восседает на полке с видом победителя, у него то тело есть, и обнимает Никки)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarinaN12 » 15 июл 2019, 14:35

MarisaS писал(а):Источник цитаты Куда ему в виде недопрошитой головы запертому в коробочке

Тут конечно да, не разгуляешься :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А шаман не только сильный и мужественный, а еще и длинноволосый!

Все, меня он уже покорил!! :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты А платью от Макки хочу устроить персональный фотосет, вот только все никак не могу выбрать претендентку)))

Интересно, обожаю твои фотосеты! Буду ждать :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Они как котенок с тигром, она его "кусает за ухо, дергает, покоя не дает", а он ей все это позволяет, лежит как скала и ухом не ведет)))

Классные какие, очень интересная пара :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение irashka » 15 июл 2019, 14:44

Жду Вашего возвращения.
Надеюсь, это оно и есть? :wink:
И хочется увидеть что- то новенькое. :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 15:04

Yulija Bondarovic, Юлечка, привет! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты MarisaS, сколько у тебя Мария, задумок! Буквально каждую куклу ты сразу перестраиваешь под своё видение, создавая из неё нужный тебе образ
Ох, вот они и ждут бедные когда я их наряжу/перепрошью, перерисую...нет бы брать и фотографировать как есть. Но в голове прочно засели эти образы, так что буду потихоньку воплощать задуманное))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот и сейчас, меня поразил образ ЧЖ. Она, ни в каком варианте, мне никогда не нравилась, у неё всегда "нарванный"вид. А твоя прошивка в блонд, да ещё с такой реалистичной чёлочкой, просто преобразили её в лучшую сторону
Юлечка, спасибо большое! Очень приятно что Чарли тебе симпатична, учитывая что раньше эта куколка тебе не нравилась). Это лучшая похвала!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Так что продолжай "колдовать" над своими задумками; хочется увидеть готовые образы, особенно Фань и Мисти.
Я не перестаю))) Фань и Миси пока ждут своего часа, но за то другие красавицы в новых образах готовы себя показать))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты MarisaS, а, кстати, Машуль, с Юбилейным Годиком твою темку
Спасибо большое! Годик я как-то прошляпила, но надеюсь на два придумаю что-нибудь интересное)))

JHforDD, Яночка, привет! Не прошло и года, как говорится)))) :mrgreen: Но думаю отвечать на хорошие комментарии никогда не поздно!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Для меня куклы это вообще немножко волшебство, и хотя я давно "в хобби", вот такие маленькие чудеса не дают потерять это отношение к ним как к чему-то сказочному и немножко волшебному
Чудесные слова и очень правильные! Для меня куколки тоже кажутся немного волшебными. То как они влияют на нас, как дарят позитив и вдохновение, как одушевляются, рассказывая нам истории и есть волшебство. Кто-то скажет это все плод нашего слишком эмоционального воображения, но мне хочется думать что в этом есть что-то большее)))
JHforDD писал(а):Источник цитаты Да уж Первый раз такое вижу. И тем более интересно, как ты ее преобразишь
Ей только ООАК поможет, а я как раз давно хотела научиться рисовать)) Хотела как-нибудь попробовать пооачить)))
JHforDD писал(а):Источник цитаты Обе очень хорошенькие! Мужчина новый очень серьезный, из них с Никки должна получиться красивая пара!
Спасибо от моих девочек!) А Илай действительно очень серьезен и сосредоточен, ему нужно быть таким за двоих, только так можно уберечь эту егозу от неприятностей! :D Да и его личная история совсем не простоя, прошлое наложило свой отпечаток на его характер.

irashka, Ирочка, привет!
irashka писал(а):Источник цитаты С первым годом!
Спасибо за поздравление!)
irashka писал(а):Источник цитаты Жду Вашего возвращения. Надеюсь, это оно и есть?
Да, я очень соскучилась по форуму и пытаюсь вернуться))) Надеюсь все получится))) И мы же вроде переходили на "ты" :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты И хочется увидеть что- то новенькое.
Обязательно будет и старенькое, и новенькое))) Хочу наверстать упущенное и заполнить пробелы, выложить все то что еще тогда планировала, перед тем как пропала))) Очень приятно что меня здесь еще ждут :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение irashka » 15 июл 2019, 15:16

Скрытый контент: показать
Ой да, переходили. :oops: Вот как на долго исчезать. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение crista » 15 июл 2019, 15:32

MarisaS, Машенька, с возвращением! Мы все скучали по тебе :wave: :wave: :wave:
Скрытый контент: показать
Ты давай, не пропадай так надолго :wink:

Очень-очень ждём твоих новеньких и истории о них!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2019, 15:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Моя опасная женщина ждет свой кожаный костюм, я ей обещала)
Оп-па :twisted: Это что же за красотка будет...оооо.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я хотела сделать из нее жертву ооака Очень хочется научиться рисовать, хоть немного))
Это круто, удачи тебе в перерисовке! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 15 июл 2019, 19:05

FlyLady, Танечка, привет!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Поразилась я тому, какая у тебя коллекция вырисовывается. У тебя не просто коллекция кукол, а настоящая творческая мастерская!!! У меня дух захватывает от тех чудес и перевоплощений, что творятся в твоей доме! Твои опыты с перепрошивками мне безумно нравятся, и ты так смело покупаешь головушки, и какие-то еще части!
И правильно - потому что ты сделаешь! Прими мое огромное уважение именно за то, что ты ДЕЛАЕШЬ!!!
Я много знаю девочек, у которых желания хоть отбавляй, но вот никак не соберутся... То одно, то другое отвлекает, и копятся недоделки, безголовые куклы, голые, лысые... И я их прекрасно понимаю - времени не хватает!!! Но ты такая молодец! Ты одно за другим, планомерно, доводишь до ума все свои задумки. Аплодисменты твоему упорству и настойчивости!!! Ты просто умница!!!
И мне очень нравится у тебя результат. Все, что ты делаешь, просто шикарно. Куколки приобретают такую индивидуальность, такой шик. Я не представляю, как ловко ты разбираешься в этих молдах, головах, телах!!! У меня голова кругом

Танечка, сколько же прекрасных, добрых и душевных слов ты написала! Спасибо тебе огромное! Сижу незаслуженно захваленная и краснею))) :oops: Но все же мне безумно приятно! У меня очень много куколок, которым еще нужно создавать образы, очень много нереализованных планов и идей! Но все же я не могу удержаться чтобы не купить понравившуюся головушку для очередного преображения которое будет очень не скоро, как я уже знаю по собственному опыту((( Ведь на своих куколок остается очень мало времени, прошиваю своих очень редко, а дела с ооаком вообще практически не двигаются. Так что и пакетик голов есть, и коробочка тел, и голышом девчонки сидят в ожидании нарядов :oops: Но я честно всех со временем сделаю :D За время моего отсутствия на форуме для себя я прошила всего две куколки, написала бы что это капля в море, но эти две куколки очень особенные для меня, очень дороги мне и сейчас в любимках на равне с самой любимой куколкой Кими. Скоро приступлю ко следующему своему проекту, но там куколка поедет на профессиональный ооак и встретимся мы с ней где-то к концу сентября наверно))) Молды, головы, тела... да, все это очень люблю, и для меня гораздо интереснее собрать свою куколку чем купить "полный комплект" :D Меня безумно радует, что то немного что я делаю с куколками и для куколок, находит отклик в твоем сердце! И особенно приятно принимать все эти слова от такого влюбленного в куколок человека как ты!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились все куколки этого года. А какие хорошенькие поселились мечталочки!!! Супер! Я и видела таких классных Барби!
Люк Эванс у тебя просто оживает, и идея посадить его на тело Фицен просто класс. Я представляю, какой это будет шедевр!!!
Спасибо от моих новеньких, Танечка! А Люк пока "заморожен" в ожидании тела. Планировала купить тело и допрошить его пока тело будет ехать, но внеплановые покупки рушат все планы... Но в этом году тело Люку будет 100% Его уже при полном параде ждет девушка)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Фанечка бесподобна!!! Я думаю, на новом теле это будет не кукла, а бомба Она нереально классная! Тело мне очень понравилось, я не видела такого. Надо иметь в виду)))
Ты права, Танечка! На этом теле она просто бомба! Но это не все преображения которые ее ожидают. Хочу перепрошить и поменять цвет губ. Пока обдумываю варианты)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мисти очень необычная девочка! Вторая головушка настолько красивее))) И мне очень нравится ее история. И очень интересно, какая все же она у тебя будет!
Глазастую Мисти я хотела когда-нибудь перерисовать, сама. А купленную ей в замен головушку хотелось бы перепрошить длинными волосами, стереть красные тени и поменять цвет губ. Но все же и оригинальный образ Миси мне очень нравится, поэтому я купила себе еще одну Мисти, чтобы не менять ее, вот она оказалось идеально ровной и самой красивой, поэтому экспериментировать теперь не страшно)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маковка просто покорила своей нежностью и красотой. Как здорово, что она попала к тебе! Очень хочу ее увидеть))) Барби блондиночка ну такая милая! Неудивительно, что ты не выпускаешь ее из рук)))
Да, эти девочки оказались необычайно милыми и нежными! Очень рада что они пусть и совсем случайно, но попали ко мне)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Парни-экшены для меня загадка. Они невероятно классные, но я пока не представляю, как их покупать. Эти тела, головы... Оххх...
У тебя потрясающий новенький!
Я тоже не очень-то в теме была, и экшенов селить даже не собиралась) Но все же они как-то просочились в коллекцию)) Вроде собрала свою любимую троицу. Но Илай сааамый любимый все же из всех!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Девочки с челочками - восторг! Обе помолодели и похорошели, по-моему))) У тебя здорово получается делать челки, а ведь это так непросто, мне кажется!
Спасибо от моих девчонок! Челки делала трясущимися руками, не была уверена в результате и плюс выбрала самый сложный способ чтобы собирая волосы по бокам не было залысин. Но все прошло хорошо, задумки удалось воплотить) А значить новым куколкам с челочками обязательно быть! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты В общем, Маш, работа у тебя кипит, жители прибывают. Интереееееесно все, жуть!!!
Я очень рада что тебе интересно смотреть на моих куколок, Танечка! А за последнее время жителей стало так много, показывай и показывай! Так что как только выложу сюда старенькие фото буду показывать новеньких))))

crista, Кристиночка, привет!!!
crista писал(а):Источник цитаты Предвкушаю, какой шикарной Фань будет на таком изысканном теле! Её история увлекает и завораживает...
О да, оно ей безумно идет! А свою историю она все еще по немногу мне рассказывает. Все жду когда она расскажет что за мужчина покорил в итоге ее холодное сердце чтобы купить его и порадовать свою стервочку)))
crista писал(а):Источник цитаты Первая Мисти в вправду оказалась... странной! Но в этом и её шарм, особенность. История "Мисти-2" очень многообещающая! Надеюсь Арэнк поставит девушку на ноги
Пока Мисти1 я убрала в коробочку с головушками под возможный ооак. Но кто знает, может она еще избежит это участи))) А вот у Мисти2 все будет прекрасно! И на ноги встанет, и любовь обретет! А пока она ждет своего Арэнка, который ждет своего тела. Эх, ИТ, ну почему так сложно выпустить мужские тела разных оттенков для продажи! Ждем и надеемся...
crista писал(а):Источник цитаты ак хорошо, что ты не бросила эту маковку! Рапсодия очень нежная барбеечка, думаю ей у тебя будет хорошо и комфортно.
Я тоже рада что забрала ее к себе! Она невероятно милая и обаятельная девочка!
crista писал(а):Источник цитаты Молд Афродита очень неоднозначный. Но среди этих дев есть настоящие богини красоты. Думаю, твоя блондиночка как раз одна из таких красавиц. Очень хочется полюбоваться на её живые фото
Вот и мне до встречи с этой Афродитой молд совсем не нравился. А теперь разглядела, распробовала. Но других селить не планирую, так как думаю что мне с ходу попалась та самая, моя! Скоро покажу, наряд ее почти готов)))
crista писал(а):Источник цитаты Так вот он какой этот Илай! Да, у него очень умное и решительное лицо! С таким парнем хулиганка и упрямица Никки точно не пропадёт!
Не пропадет! :D И он с ней не пропадет, как оказалось. При всей своей взбалмошности она может быть очень упертой и решительной когда дело касается любимых людей, и она дважды спасет ему жизнь))) А Илая обожаю! Есть у меня любимый парень у Маттел - Рэй (самурай), у ИТ - Нейт (Майлз), а у экшенов вот он, Илай)))
crista писал(а):Источник цитаты Никки и Чарли очень идёт быть блондинками, да ещё с такими умопомрачительными чёлками
Спасибо от моих блондиночек и от меня! :icon_e_biggrin: Челочки моя гордость, не была уверена что получатся, но все вышло как задумала))

Wayra13, Танечка, привет!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша! Давно не заглядывала в твою тему и столько красоты умудрилась пропустить!!! Я даже не знаю, кто мне нравится больше! Прекрасны все - и девушки и парни!
Спасибо большое от моих ребят! Сама на них всех смотрю и радуюсь, такие красивые! :oops:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Ты очень хорошо умеешь раскрыть кукольную душу, показать е в самом лучшем свете! Я восхищаюсь таким талантом!
Танечка, спасибо огромное за добрые слова! Мне очень-очень приятно! Просто я очень люблю куколок, вдохновляюсь ими, и они раскрываются, восхищая и порой удивляя)))
И спасибо за поздравления с весенними праздниками и теплые пожелания!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение JHforDD » 15 июл 2019, 23:11

MarisaS, ура, ты вернулась ♥ Я так рада тебя видеть! буду очень очень ждать, когда ты нам покажешь снова своих красавиц!
Скрытый контент: показать
И если можно, то хотела попросить ссылку на вк или иг.... правда, мои аккаунты там не кукольные, хотя и кукол я там иногда пощу, но с удовольствием бы подписалась на тебя там ♥

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение MarisaS » 16 июл 2019, 03:39

BRIDI, Наталия, привет!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты MarisaS, МИСТИическая голова Мисти! А не левая? Вроде больше никто таких глаз не показывал...
На счет головы не знаю, но тело, коробка, аутфит, сертификат и подставка - все оригинальное. Моей подруге тоже глазастик досталась, но у нее они кажутся не такими огромными как у моей. Я брала там позже еще одну Мисти, на лицо было все равно, хотела тело на донорство, но приехала ооочень красивая и ровная - идеальная! Так что и вот такие чудеса у Маттел порой бывают.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень эффектная кукла! Поздравляю! Пусть поскорее приедет! А она не в коробке, если ты собираешься приводить ее в порядок, или я что-то не так поняла?
Уже приехала))) Она без коробки но в отличном состоянии и при полном аутфите (кроме обуви). Пока сняла ей голову, перепрошиваю ее же волосами. А то прошивка под хвост, хотя волос много, прошита толстыми прядками но редко. Хочу равномерно распределит ее волосы по голове))) И конечно хочется пересадить ее на шарнирное тело, ну не могу я чтобы куколки как статуэтки для любования стояли, хочется всех оживить)))))

JDahlia, Дашенька, привет!
JDahlia писал(а):Источник цитаты У меня еще на первой части челюсть отпала, а после второй, видимо, вообще придется ехать в травмпункт))) Твои кукло-находки одна интереснее другой!
Ну насмешила! :lol: Спасибо, Дашенька! Меня порой саму удивляют куколки которые мне встречаются))) До сих пор не верится что нашла головушку Духа земли на Ебей, пусть и в таком плачевном состоянии, и Карлушу которая повтор ООАКа Carlyle Nuera. Эти куколки сейчас мои самые любимые))))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне безумно понравилась Фань - и личико трогательное, и ТЕЛО!! Омг, показывай ее скорее, тело же невероятной красоты!! Я о таких даже не слышала никогда, и видимо много потеряла!
Спасибо! Личико только кажется трогательным, на самом деле моя Фань настоящая акула! А вот тело да...шикарное! Наверно чтобы понять на сколько оно классное его нужно подержать в руках, поставить в позы - ооочень подвижное по сравнению с ИТ.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мисти действительно нестандартная, производитель явно не пожалел ей краски на глаза)) Но очень интересно увидеть, как она раскроется у тебя. Ты умеешь преображать кукол самым невероятным способом
Ох, этой Мисти наверно только ооак поможет. Сначала хотела перерисовать ее полностью, давно хочу научиться, но пока думаю над другими возможными вариантами спасения)))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Илай очень характерный, скорее бы узнать его историю!
О да, обожаю Илая за то что у него в лице виден характер, история. Он очень вдохновляет! Надеюсь я смогу рассказать здесь его историю)))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Чарли прехорошенькая с челочкой и медовым цветом волос! Вот уж не думала, что суровую чудо-женщину можно сделать такой мягкой и нежной
Спасибо большое от Чарли, Дашенька! Вот и мне она кажется более нежной с этим оттенком волос, более юной и ранимой. Поэтому захотелось ей в пару поставить взрослого и сильного парня)))

finn2000, Леночка, спасибо за поздравление с весенними праздниками! Какая же у тебя Куинни красавица!!!! Роза нежна, но Куинни еще нежнее!

Piccoloriccio, Оленька, привет!!!!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты MarisaS, как же интересно рассматривать твоих стареньких-новеньких! Особенно карлоприбавление радует, сколько красавиц - глаза разбегаются) Очень даже понимаю и разделяю твою любовь к этому молду
Я очень рада если и такие посты без красивых фото интересно читать))) Совсем нет времени чтобы устраивать всем новеньким персональные фотосеты, но хочется поделиться и показать кто живет на моих куклополочках))) А Карлушеньки меня особенно радуют! Наконец-то меня нашла последняя желанная карлушенька (луковка City Chic), и теперь вся моя коллекция Карлушенек в сборе)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Перепрошивки твои вообще космос, так преображать кукол... Чудо-женщину даже не узнала с первого взгляда
Спасибо, Оленька!!! Обожаю перепрошивать куколок, видеть как они меняются с каждой прядкой! А Чарли очень хотелось сделать максимально не похожей на оригинальную Чуду, здорово что ты ее сразу не признала, значить задумка удалась! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 2

Сообщение JDahlia » 16 июл 2019, 04:11

Ура, Машунь, с возвращением! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]