Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2019, 21:41

Какие классные фото!!! Зря ты их забраковала.
Джина красива и элегантна. И, кстати, роль судьи ей очень подходит! Видно, что дама она умная, сильная и властная. Как даль, что была упущена возможность для счастья, но жизнь такая непредсказуемая штука, кто знает, может быть у Джины и Хантера еще появится возможность всё исправить...
Скай хорошенькая! Как же непросто ей приходится, годами страдать от неразделенной любви и тратить драгоценное время на пустые ожидания :oops:
Фото Кейки потрясающее! Объемное, гармоничное, соразмерное. Очень-очень хорошо получилось!!! Я вот вообще не умею снимать на фоне монитора, поэтому для меня этот твой кадр - практически шедевр! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Sapfira Laory » 24 янв 2019, 22:34

MarisaS, Машенька, отличные фото и девочки на них потрясные, Скай так вообще меня покарила, очень хочу такую Макковку, невероятные глазки!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Gali » 25 янв 2019, 02:51

MarisaS писал(а):Источник цитаты А про Момоко - тут ты меня поразила своей проницательностью! Именно про этих куколок я думала прошивая Никки. Долго сидела в интернете рассматривая этих чудесных малышек и образы для них - хотелось сделать Никки именно в стиле Момоко. Я даже сделала себе рабочий коллаж для вдохновения!

И у тебя очень похожий образ вышел :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты На баночке квадратной формы написано "Лак акриловый глянцевый для художественных работ".

Спасибо за информацию, Маш! Буду знать, что можно значит и с лаком из хобби-отдела работать. Про клир слышала, а про лак от компании Тамия - нет. Пойду поищу в интернете, что за фирма такая.

Очень впечатляющие у тебя результаты в "номинации на Оскар". Когда заглядываешь в твою тему - тут все постепенно происходит. Как и в жизни : ) А когда на все и сразу смотришь - о-го-го как много проделанной работы получается!! Очень много труда и фантазии вложено. Успехов тебе в конкурсе!

Прочитала сейчас историю Кейко. Вот! то-то мне показалось, что она не хочет фотографироваться. А потому что бунтарка! :twisted: :) А тут еще и продюссер... Что ж, бывает)
Уж не знаю, что там на фото бликует и отсвечивает. По-моему, все очень удачно. Вижу только один блик, и он в нужном месте: свет софита сверху. Так что все здорово у тебя получилось.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Vanilla Daisy » 26 янв 2019, 07:46

Машуля, привет! Я так надолго пропала с форума, что теперь сложно наверстать упущенное, но так хочется выразить своё восхищение, заходя в любимые темки.
Поэтому напишу о фото из папки "без названия". Мне кажется, что это отличные фотографии и ты зря так долго их не показывала. Но понять тебя я могу, так как сама изощрённый перфекционист, которому всегда кажется, что "можно бы и лучше" :mrgreen:
Вот характер Джины, то, какой ты её представила, первый портрет отражает на 100%! Чувствуется в этой женщине железная сила воли, мудрость какая-то и... в то же время утонченность, глубина души. Она такая леди современного мира, в котором нужно быть "как стебель и как сталь" (помнишь, у Цветаевой стихи? :wink: ).
Скай, вообще, невероятная красавица! Я никогда раньше не видела эту Макки и её фиалковые глазки просто очаровали меня (обожаю этот оттенок, он напоминает мне о глазах любимой принцессы Авроры). Жаль лишь, что сердечная история девушки такая грустная... Я думаю, таким красавицам, умницам ни к чему отдавать всю теплоту своей души и свои надежды недостойному мужчине. Даже такому притягательному как Ник. Потому что разбитое сердце так тяжело склеить потом... Для того, чтобы собрать его вновь, потребуется каркас из прочного металла, холод которого навсегда изменит её отношение к мужчинам вцелом. Это, конечно, такая маленькая аллегория... Но в жизни все так и есть.
Как фоткать на фоне монитора - для меня тоже непосильная задача, потому что я терпеть не могу блики на заднем плане. Тут нужно потом очень много ФШ. Но у тебя, Маша, отлично получилось, как по мне. Очень атмосферно.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение olikv » 26 янв 2019, 10:56

Машенька, папка "Без названия" - это исключительно удачные портреты твоих героинь!
Твои девочки очень живые, и портреты много о них рассказывают.
Очень нравится портрет Джины. Она вообще замечательная кукла, очень ей идут перевоплощения. Здесь она в образе успешной "железной леди", а мне она еще запомнилась в образе flapper girl - по-моему, этой куколке идут самые разные образы и легенды!
У тебя такая способность - придавать куклам совершенно неожиданные, законченные и убедительные образы. И рассказывать о них истории, очень интересные, отлично написанные. Ну а то, что ты сейчас делаешь с Гастоном, как преображаешь куклу - это просто :clap: :clap: :clap:

Скрытый контент: показать
Маша, у мнея нет своей темки на ДП, собиралась открыть, но после краха одного фотохостинга непонятно, каким из них лучше пользоваться, чтобы быть уверенной, что фото не будут исчезать. Поэтому пока только Инста))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Rennaty » 26 янв 2019, 22:37

MarisaS, фото - очень удачные, и я удивлена, почему ты их раньше не выставляла (будь у меня такие, рысью поскакала бы хвастать, еще и радовалась бы, что так удачно получились :roll: ).
Макки Электра просто поразила! На тех фото, что я раньше видела она была такая невыразительная, а у тебя раскрылась с совершенно новой стороны - такая роковая красотка!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение irashka » 27 янв 2019, 10:31

Мне то же фото понравились. :D

Не вижу причин таких стесняться. :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение JDahlia » 29 янв 2019, 06:04

Машенька, привет!

С возвращением тебя! Я сама тоже надолго пропала, что аж совестно было возвращаться! :oops: :lol:

Маша, какие потрясающие итоги! Хороший все же был год))

Увидела Рэйдена и сердце забилось чаще)) Все, теперь это один из моих самых любимых кукломужчин на всем форуме! Показывай его почаще, пожалуйста! Такого мужчину нельзя прятать))

Здорово снова увидеть Лекси и Дэвида - до чего же яркая пара! Такие милые)) Прическа Лекси до сих пор приводит меня в восторг!

Вообще, к слову о прическах - Маша, ты невероятная молодец с перепрошивками! Для меня одну единственную голову прошить было настоящим мучением, а у тебя прямо целое производство!
Да еще и не простые прошивки, а с челочками, кудрями, и - высший пилотаж - наращиванием черепа! :clap: :clap: :clap: Ну просто мама дорогая)))

Альтэей и Никки как раз любовалась на днях в инсте. Как классно у тебя получается кастомизировать стандартных кукол под себя! Они сразу приобретают столько характера, харизмы и индивидуальности. И видно, как сильно их любит хозяйка)
Никки и ее сестренка совершенно разные, я бы даже и не подумала, что это одна и та же шакира))

Глобальный фотопроект - потрясающая задумка. Надеюсь, продолжишь его в этом году?

И "папка без названия"... Ох, Маш, вот тут мне стало стыдно за свою аналогичную папку))) Смело переименовывай папку в "Красивые портреты красивых дев"!!

А еще мне очень понравилась Джина. Не знаю, как ты это делаешь, но она действительно выглядит очень взрослой, зрелой, мудрой и опытной... во всяких смыслах :mrgreen:
Буду очень рада, если ты решишь развить ее историю!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение JHforDD » 30 янв 2019, 15:38

У вас потрясающе красивые девушки живут, в то, как вы их преображаете - это вообще восторг! И не только в плане перепрошивки и иного ооака, а вообще, у вас получается увидеть и передать на фотографиях в каждой - свою невероятную красоту!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Веста » 31 янв 2019, 23:58

У вас очень красивые куклы, перепрошивки преображают их в лучшую сторону. Темноволосая Шакира и Никки меня впечатлили своей спокойной нежностью, Галактика напомнила Меланию Трамп, а ШиРа вообще роскошна с копной кучерях. Супер!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 18:24

MarisaS, Маша, привет! С прошедшими праздниками тебя! Пусть все в наступившем году приносит радость и удовлетворение! Здоровья и удачи!
Добежала до тебя, и залипла. Интересного море! Одни "итоги" что стоят. Рей бесподобен. А прошивка Гастона - это же что-то из рядо вон выходящее - настолько умнО и круто сделано. Мне очень нравится. уверена, Гастон счастлив получить новые настоящие волосы. Теперь отбоя от дам не будет однозначно. И он сможет конкурировать за серца твоих красавиц с таким красавцем, как Рей.
Не могу даже сказать, какая из твоих красоток круче. Каждая особенная. Их даже нельзя сравнивать, настолько хороша каждая. Фотографируешь их, конечно, бесподобно.Смотрю и понимаю: хочу такую, и такую, и такую... Красота!
Почему-то засела в сердце история Джины... И могло получится все иначе, будь она чуть мудрее. Красивая, очень даже красивая!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 05:00

MissYlibka, Юлечка, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Электра какая прикольная оказывается :shock:

Вот да, она меня удивила очень! Правда голова у нее размером как у игровых девочек, крупноватая. Поэтому с парой для нее возникли сложности, но мы их уже преодолели :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Напрасно ты спрятала их от нас и от себя в забытой папке без названия!

Я очень рада что фото понравились! Постараюсь быть к себе менее критичной)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тоже не умею, но знаю где можно поучиться - в ВК Женя Arielgirl очень полезный МК на эту тему показывала
Я читала Женин МК - классный. Надо будет попробовать))) Как раз лампы ждя фотосъемок приехали))) :icon_e_biggrin:

finn2000, Леночка, большое спасибо!
finn2000 писал(а):Источник цитаты ой-ой-ой.... если у него самого не заложено было в характере что-то подобное - никаким бы соблазнителем он и не стал, так бы и мыкался теленком... раз стал хищником - значит и был хищниченком, тока маааленьким, пушистым... так что пусть Джина даже не страдает по этому поводу
Так она потому и страдает, что видит каким шикарным и соблазнительным мужчиной стал Хантер! Жалеет что не разглядела его сразу и упустила... А теперь уже поздно локти кусать...
finn2000 писал(а):Источник цитаты пффф, а по мне так - отличный кадр! Я б если б такое сфотала - была б уверена, что создала шедевр и очень бы гордо выкладывала
Ой, Лен, насмешила! :lol: Я видимо очень к себе придираюсь всегда. Сейчас смотрю на эти фото - и правда ничего такие :D

Caroline_Pride, Светочка, спасибо большое!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Джины такой взгляд уверенный, видно, что она точно знает, чего хочет и как будет этого достигать. Что ж, Хантеру и его прекрасной "золотой девочке" я теперь не завидую
Да, она именно такая! Она своего никогда не упустит! И будучи судьей на бракоразводном процессе Золотой Карлушеньки (надо уже ее назвать как-нибудь...) и ее мужа на многое сможет повлиять...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скай прекрасная! С одной стороны кажется роковой девушкой, а с другой - улыбка игривая, а потом видишь, что вроде и не игривая, а хитренькая и опять по кругу Здорово, когда в кукле сочетаются разные эмоции.
Как ты здорово описала ее!!!! Вот и я вижу ее точно так же! Меня такие куколки невероятно вдохновляют и притягивают, они особенные, живые... Скай должна была стать стервой, отрицательным персонажем а в итоге стала моей любимкой, девочкой которая борется за свою любовь как может, кокетливой и соблазнительной...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кейко на фоне монитора очень гармонично смотрится. Здорово же получилось! Особенно для первого фото такого плана
Я вот тоже подумала что для первого раза вполне себе не плохо вышло и решила показать - очень рада что фото понравилось!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 05:30

MarinaN12, Мариночка, большое спасибо!!!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И это неидеальные фото?! Мне кажется, кто-то очень критичен к себе..))
Ох, мой перфекционизм порой меня очень сильно тормозит! Так бы уже всех своих кукол показала на живых фото...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да уж, обидев мужчину не так просто вернуть его доверие.. только если он все еще влюблен, хоть и пытается это скрыть под маской хищника.
В том-то и дело что он влюблен, только давно не в нее... А хищник это скорее его натура а не маска, просто история с Джиной пробудила это в нем...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот так наши куклы нас выбирают
Не то слово! Причем у меня часто так, и появление многих кукол сродни чуду!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, опасное мышление( мужчина, скорее всего, будет такое поведение воспринимать, как должное, пока не придет та, что устроит ему переоценку ценностей.
Вот он и воспринимает как должное. Она всегда "под боком", всегда доступна и никогда не отказывает что бы он не вытворял... Кейко же это постоянный бунт, "взрыв мозга"! Она его встряхнула, покорила своей детской непосредственностью, он полюбил ее. За что? А за что мы любим кого-то? Просто за то что она есть вот такая вот, дерзкая, непорочная, то нежная то готовая расцарапать ему лицо... Ему по крайней мере с ней не скучно! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что-то мне подсказывает, что попала не только она
Вот вот! Она ему устроит "веселую жизнь"! :lol: Хоть взбодрится парень, понянькается, повоспитывает... :mrgreen: А то все поет свои песенки и не о чем и ни о ком не переживает...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я даже и не подумала, что это на фоне монитора, на мой взгляд отлично получилось, очень живая фотография.
Спасибо, Мариночка! :icon_e_biggrin:

ArtAlas, спасибо большое, Наташенька!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ух, как лихо переплетаются герои и истории!!!! Я уже потираю ручки!
Да у меня там все так или иначе связыны. Некоторые напрямую, некоторые косвенно... Люблю когда ко всем протягиваются эти связующие ниточки...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маш, очень хорошие кадры, зря ты их спрятала. Последний так особенно мне нравится. И юбочка у Кейко такая классная!
Спасибо! Рада что фото понравились! От Кейко мерси! :D Юбочку и топ шила специально для нее уже давно, но носят все как всегда... :lol:

Arcticfox, Машенька, спасибо большое!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты и у меня есть такая папка, только она называется "хз", и там такооое... В общем, я и сама туда стараюсь не заглядывать
:lol: Насмешила, Маш! Название супер! Я бы в эту твою папочку с удовольствием заглянула! Глядя на твои прекрасные работы сложно поверить что у тебя бывают неудачные снимки!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А твои кадры как будто и не из такой папки вовсе! Очень удачные! И последнее - на фоне монитора - отлично получилось, я и не поняла, пока не прочитала Самое главное - удалось передать объем, обычно фотки на фоне монитора как раз норовят получиться плоскими
Спасибо огромное за высокую оценку! Я просто очень критична к себе))) Всегда хочется сделать еще лучше, но не всегда это возможно, часто не хватает знаний, умений и опыта). Рада что фото у монитора понравилось! Я даже кадр не ставила тогда, просто быстренько поставила Кейко, хотела посмотреть как будут падать свет...
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Честно, я не люблю фотографировать на фоне монитора тоже, поэтому делаю это крайне редко, когда уже совсем безвыходная ситуация или когда я окончательно позабуду, как плохо получилось в предыдущий раз
Я помню все твои фото у монитора - может и не любишь, но фото получаются очень классные! Один только вампирский фотосет чего стоит! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 07:34

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие классные фото!!! Зря ты их забраковала.
Рада что фото понравились! Все же хорошо что я их не удалила)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джина красива и элегантна. И, кстати, роль судьи ей очень подходит! Видно, что дама она умная, сильная и властная. Как даль, что была упущена возможность для счастья, но жизнь такая непредсказуемая штука, кто знает, может быть у Джины и Хантера еще появится возможность всё исправить...
Спасибо от Джины! Я в ней сразу почувствовала эту внутреннюю силу, стальной стержень - редкая куколка может этим похвастаться. Шансов на совместное будущее с Хантером у Джины к сожалению нет - Хантер страстно влюблен в Карлушу Голден Гэлакси, против которой выступает в суде на ее бракоразводном процессе, являясь адвокатом ее мужа... А Карлуша полюбила его, хоть и не хотела этого совсем, но сердцу не прикажешь... Сложно у них там все... :crazy: :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Скай хорошенькая! Как же непросто ей приходится, годами страдать от неразделенной любви и тратить драгоценное время на пустые ожидания
Да, все так и есть... Это порочный круг который кто-то должен разорвать. Она, увы, не в силах. А Ник не предполагает что у нее к нему серьезные чувства - знал бы, давно прекратил эти отношения. И Скай знает об этом, поэтому продолжает молчать о том что любит, о том что на что-то надеется...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фото Кейки потрясающее! Объемное, гармоничное, соразмерное. Очень-очень хорошо получилось!!! Я вот вообще не умею снимать на фоне монитора, поэтому для меня этот твой кадр - практически шедевр!
Ой,Танюш, засмущала меня! :oops: Спасибо огромное за столь высокую оценку! Столько приятных слов - это воодушевляет! Обязательно буду пробовать еще!

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машенька, отличные фото и девочки на них потрясные, Скай так вообще меня покорила, очень хочу такую Макковку, невероятные глазки!
Очень рада что фото понравились! От Скай отдельное спасибо! Хоть у нее и игровых размеров головушка, но она потрясающе красивая! Таких глаз я не у кого не видела! Пусть у тебя обязательно поселиться эта чудесная девочка!

Gali, Галенька, огромное спасибо!!!
Gali писал(а):Источник цитаты И у тебя очень похожий образ вышел
Спасибо! :icon_e_biggrin:
Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо за информацию, Маш! Буду знать, что можно значит и с лаком из хобби-отдела работать. Про клир слышала, а про лак от компании Тамия - нет. Пойду поищу в интернете, что за фирма такая.

Не за что! Клир в ООАКе используется как база, наносится на очищенное обезжиренное лицо. Потом делается сам ооак, и в процессе наносится еще два-три слоя клира. Без него никак. Акриловые краски въедаются в резину, расплываются... А если еще использовать пастель то она точно сотрется без клира. Плюс акварельные карандаши совсем не рисуют по резине, а клир создает матовую микро шершавую поверхность за которую цепляется частички грифеля и карандаш рисует. Глянцевый лак Тамия блестит и используется ООАкерами уже после закрепленного клиром ООАКА. Им покрываются обычно губы и глаза для блеска и придания объема. Конечно разные ООАКеры используют глянцевые лаки разных фирм, главное чтобы он не начал липнуть со временем. Но все профессионалы всегда для рисования используют исключительно клир. Так что если делать ООАК то нужны Клир и глянцевый лак если хочется чтобы губки блестели (Тамия или другой какой-нибудь фирмы). А если тебе нужно просто перерисовать губки то вполне хватит акрилового матового лака иди глянцевого (если нужен блеск). Первым слоем наносишь просто прозрачный акриловый лак. Вторым либо рисуешь сверху акриловой краской не выходя за кря первого слоя лака, либо в лак добавляешь тертую пастель чтобы получить нежный естественный цвет и этой цветной смесью лака и пастели покрываешь губы.
Gali писал(а):Источник цитаты Очень впечатляющие у тебя результаты в "номинации на Оскар". Когда заглядываешь в твою тему - тут все постепенно происходит. Как и в жизни : ) А когда на все и сразу смотришь - о-го-го как много проделанной работы получается!! Очень много труда и фантазии вложено. Успехов тебе в конкурсе!
Спасибо огромное, мне очень ценна твоя поддержка! Мне все казалось что за год я вообще ничего не сделала, только кукол покупала :lol: - постов мало, постов с хорошими фото еще меньше... Но когда оформляла заявку удивилась даже - оказывает даже есть что показать, а на некоторые номинации даже было по несколько претендентов, так что оказывается не все так плохо! :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Прочитала сейчас историю Кейко. Вот! то-то мне показалось, что она не хочет фотографироваться. А потому что бунтарка! А тут еще и продюссер... Что ж, бывает)
Уж не знаю, что там на фото бликует и отсвечивает. По-моему, все очень удачно. Вижу только один блик, и он в нужном месте: свет софита сверху. Так что все здорово у тебя получилось.
О да, эта кнопка та еще бунтарка, даже Рэю было не удержать своенравную сестричку в родном городе! Ну ничего, теперь она под присмотром своего продюсера Ника :twisted: (и хорошо что Рэй пока не знает как он ее продюсирует! :lol: )
А по поводу бликов, я имела в виду отражение света солнца или лампы, когда сам в экране отражаешься так не к стати, когда фотоаппарат улавливает рябь или полосы на экране, которые мы глазом не видим... На этом фото этого всего нет, а вот на остальных... Поэтому мне еще тренироваться и тренироваться...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 09:00

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я так надолго пропала с форума, что теперь сложно наверстать упущенное, но так хочется выразить своё восхищение, заходя в любимые темки.
Как я тебя понимаю! Сама недавно на форум вернулась и очень сложно было нагнать пропущенное... Очень рада что ты снова с нами!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что это отличные фотографии и ты зря так долго их не показывала. Но понять тебя я могу, так как сама изощрённый перфекционист, которому всегда кажется, что "можно бы и лучше"
Спасибо! Вот точно, всегда кажется что "можно и лучше"... У меня так многие фотосеты пропали, удаленные сгоряча.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот характер Джины, то, какой ты её представила, первый портрет отражает на 100%! Чувствуется в этой женщине железная сила воли, мудрость какая-то и... в то же время утонченность, глубина души. Она такая леди современного мира, в котором нужно быть "как стебель и как сталь" (помнишь, у Цветаевой стихи? ).
Как же точно ты ее описала! И красиво! Вот именно такая она и есть! Я всегда любила милых куколок, нежных и немного трогательных. Она другая, но именно этим меня и привлекла - тем что она особенная, характерная, со стержнем. Единственная сложность - найти такой девушке парня, мало кто ее "потянет"...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Скай, вообще, невероятная красавица! Я никогда раньше не видела эту Макки и её фиалковые глазки просто очаровали меня (обожаю этот оттенок, он напоминает мне о глазах любимой принцессы Авроры). Жаль лишь, что сердечная история девушки такая грустная... Я думаю, таким красавицам, умницам ни к чему отдавать всю теплоту своей души и свои надежды недостойному мужчине. Даже такому притягательному как Ник. Потому что разбитое сердце так тяжело склеить потом... Для того, чтобы собрать его вновь, потребуется каркас из прочного металла, холод которого навсегда изменит её отношение к мужчинам вцелом. Это, конечно, такая маленькая аллегория... Но в жизни все так и есть.
Спасибо за столько приятных слов в адрес Скай! Да, ее глаза это что-то! Ты очень права, в жизни так часто бывает :( Часто мы отдаем свое тепло и душевные силы совсем не тем мужчинам... Но я бы не сказала что Ник недостойный, по сути он такой же как и все мужчины, любит женщин, ни к чему не обязывающий секс... Он никогда никого не любил и отношения со Скай они с самого начала определили как "свободные". Он думал что ее все устраивает, и если бы знал что у нее к нему глубокие чувства, то прекратил бы эту связь, ведь он не сможет ей дать того чего она хочет. А Скай знает, что как только он узнает о ее чувствах он уйдет, поэтому все терпит и молчит, играя роль "легкой на подъем" девушки, которая никогда не прочь с ним повеселиться... Но если бы она посмотрела по сторонам, то поняла бы, что есть в ее окружении мужчина, который относится к ней с особым теплом и нежностью, который способен стать ей опорой, любить и беречь... :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как фоткать на фоне монитора - для меня тоже непосильная задача, потому что я терпеть не могу блики на заднем плане. Тут нужно потом очень много ФШ. Но у тебя, Маша, отлично получилось, как по мне. Очень атмосферно.

Спасибо, Ланочка! Я и фотошоп по-моему вообще не совместимы! Хотя такие возможности открылись бы умеючи... Не так давно установила программку в телефон, в которой можно менять цвет освещенности (холоднее/теплее) и вот сделать негорящий софит горящим - по моему это мой предел! :lol:

olikv, Оленька, спасибо огромное!!!
olikv писал(а):Источник цитаты папка "Без названия" - это исключительно удачные портреты твоих героинь!
Твои девочки очень живые, и портреты много о них рассказывают.
Спасибо от нас с девочками! Я очень рада что эти фото тебе понравились и получились "говорящими"!
olikv писал(а):Источник цитаты Очень нравится портрет Джины. Она вообще замечательная кукла, очень ей идут перевоплощения. Здесь она в образе успешной "железной леди", а мне она еще запомнилась в образе flapper girl - по-моему, этой куколке идут самые разные образы и легенды!
Ой, как же приятно что ты помнишь ту ее ретро-фотосессию! Ты абсолютно права - эта куколка очень многогранна! Я даже и не думала что она такой окажется! Очень хочется попробовать сделать из нее египетскую королеву! Даже начала по-немногу делать" синий головной убор", но видимо это очередной мой долгострой... :oops:
olikv писал(а):Источник цитаты У тебя такая способность - придавать куклам совершенно неожиданные, законченные и убедительные образы. И рассказывать о них истории, очень интересные, отлично написанные.
Спасибо за такие приятные слова, Оленька! Они очень воодушевляют! Каждая моя куколка меня безумно вдохновляет, и когда я беру их в руки я узнаю их истории а в голове уже представляются десятки образов... На мои вечные ворчания по поводу отсутствие времени чтобы все это воплотить, муж смеется и говорит: Вот вырастут дети...а пока мечтать не вредно! Вот я и мечтаю :mrgreen:
olikv писал(а):Источник цитаты Ну а то, что ты сейчас делаешь с Гастоном, как преображаешь куклу - это просто :clap: :clap: :clap:
Спасибо! :oops: Я в восторге от этого мужчины! Потрясающее портретное сходство! Так хочется сделать его высоким, статным, с шикарной густой шевелюрой, сшить ему стильную одежду... Проектов по преображениям много, но он и его девочка у меня на первом месте!
Скрытый контент: показать
У меня почему-то получается либо форум - либо Инста, и там и тут не успеваю. Но к тебе в Инсту я буду заглядывать почаще! Люблю твои теплые фото! Очень надеюсь что ты откроешь на форуме свою тему - тебе есть что показать, твоя коллекция кукол великолепная!!! Я планирую загружать фото с ВК когда на фликре накопятся разрешенные 1000 фото.


Rennaty, Наташенька, спасибо большое!
Rennaty писал(а):Источник цитаты фото - очень удачные, и я удивлена, почему ты их раньше не выставляла (будь у меня такие, рысью поскакала бы хвастать, еще и радовалась бы, что так удачно получились ).
Рысью... Наташ, ну рассмешила! :lol: Всему виной мой перфекционизм! Я редко полностью довольна своими фотографиями, это очень мешает... Очень рада что фото пришлись тебе по душе! Мне они теперь тоже гораздо больше нравятся! :icon_e_biggrin:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Макки Электра просто поразила! На тех фото, что я раньше видела она была такая невыразительная, а у тебя раскрылась с совершенно новой стороны - такая роковая красотка!
Спасибо от нас со Скай! Я когда смогла ее идентифицировать искала ее живые фото в интернете и удивилась что их там почти нет. Не сказать что куколка редкая, значить не популярная, что было для меня было очень странно - я-то от нее просто в восторге! :D Есть в ней и загадка, и этот игривый взгляд в бок, а глаза!...ни у кого не видела таких глаз! Рада что удалось показать какая она на самом деле))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 10:02

irashka, Ирочка, спасибо большое!
irashka писал(а):Источник цитаты Мне то же фото понравились.
Не вижу причин таких стесняться.
Рада что фото понравились! Я бы не сказала что я их стесняюсь, просто порой не удается в полной мере передать красоту куколки, раскрыть ее характер или воплотить задуманный образ - такие фото я стараюсь не показывать. :roll:

JDahlia, Дашенька, привет!!!
JDahlia писал(а):Источник цитаты С возвращением тебя! Я сама тоже надолго пропала, что аж совестно было возвращаться!
Но все же ты здесь чему я ооочень рада! :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Маша, какие потрясающие итоги! Хороший все же был год))
Вот и у меня чувство что я этой заявкой словно итоги года показала, хотя пост с итогами будет отдельно (планировала 17 февраля, но запаздываю я с ним конкретно! :oops: ) Но да, год все таки был классный!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Увидела Рэйдена и сердце забилось чаще)) Все, теперь это один из моих самых любимых кукломужчин на всем форуме! Показывай его почаще, пожалуйста! Такого мужчину нельзя прятать))
Ох, Дашенька, спасибо от нас с Рэюшкой! Я бы с удовольствием его показывала чаще, но такого мужчину надо одевать соответственно, а у меня одни джинсы и куртка Тензина на всех :oops: , а рубашку Рэя девчонки затаскали - говорят они в ней выглядят сексуально :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Здорово снова увидеть Лекси и Дэвида - до чего же яркая пара! Такие милые)) Прическа Лекси до сих пор приводит меня в восторг!
Как же я люблю этих ребят! Рада что ты разделяешь мои чувства к ним! Мне они тоже кажутся очень яркой парой, и дело даже не в дерзком образе Лекси а в чувствах которые они показывают)))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вообще, к слову о прическах - Маша, ты невероятная молодец с перепрошивками! Для меня одну единственную голову прошить было настоящим мучением, а у тебя прямо целое производство!
Да еще и не простые прошивки, а с челочками, кудрями, и - высший пилотаж - наращиванием черепа! Ну просто мама дорогая)))
Дашуль, вот сама не знала что это дело меня так затянет! Прошиваю и кайфую! Жаль процесс это не быстрый и глаза очень напрягаются когда волосинки считаешь... Я даже взяла свой первый заказ на перепрошивку двух девочек и они уже на пути ко мне от своей хозяйки. Очень их жду - любопытно как это - прошивать не для себя а для кого-то))) А Гастон...ох, тут я в омут с головой... Было очень страшно но желание воплотить задуманный образ оказалось сильнее! :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Альтэей и Никки как раз любовалась на днях в инсте. Как классно у тебя получается кастомизировать стандартных кукол под себя! Они сразу приобретают столько характера, харизмы и индивидуальности. И видно, как сильно их любит хозяйка)
Никки и ее сестренка совершенно разные, я бы даже и не подумала, что это одна и та же шакира))
Ой, Альтэю не я прошивала, она ко мне уже такая приехала, с отличной прошивкой, цветом и материалом волос - хвала китайцам в этот раз! А вот Никки да, вся моя девочка! Очень давно у меня зрела эта идея, но воплотить удалось только под Новый Год. Я очень хотела чтобы она получилась не перепрошитой Шакирой, а совсем другой, не похожей на сестренку девочкой. Рада что задумка удалась!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Глобальный фотопроект - потрясающая задумка. Надеюсь, продолжишь его в этом году?
Спасибо! Очень надеюсь продолжить, только хочется чтобы на девочках были все же настоящие платья :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И "папка без названия"... Ох, Маш, вот тут мне стало стыдно за свою аналогичную папку))) Смело переименовывай папку в "Красивые портреты красивых дев"!!
:D Хорошо, переименую! А в твой как мне кажется найдется много всего интересного - все мы критичны к себе!
JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще мне очень понравилась Джина. Не знаю, как ты это делаешь, но она действительно выглядит очень взрослой, зрелой, мудрой и опытной... во всяких смыслах :mrgreen: Буду очень рада, если ты решишь развить ее историю!
:mrgreen: Спасибо от нас с Джиной! А опыта ей не занимать! Она у нас женщина без предрассудков с очень сильным мужским началом. Предпочитает сама выбирать мужчин а не ждать когда кто-то обратит на нее внимание. Рада что удалось на фото передать ее характер! А ее история...она тесно переплетается с историей Хантера, Золотой девочки и ее мужа Дэниэла. Рассказать очень хочется! Постараюсь! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarinaN12 » 14 фев 2019, 10:56

MarisaS писал(а):Источник цитаты В том-то и дело что он влюблен, только давно не в нее... А хищник это скорее его натура а не маска, просто история с Джиной пробудила это в нем...

Вот оно как, ситуация намного сложнее получается. Интересно, как будут развиваться у них дальше события.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот вот! Она ему устроит "веселую жизнь"! Хоть взбодрится парень, понянькается, повоспитывает... А то все поет свои песенки и не о чем и ни о ком не переживает...

Таких только так и надо приводить в чувство :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Из "папки без названия"...

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 13:57

JHforDD, Добро пожаловать!!! Я всегда рада гостям!
JHforDD писал(а):Источник цитаты У вас потрясающе красивые девушки живут, в то, как вы их преображаете - это вообще восторг! И не только в плане перепрошивки и иного ооака, а вообще, у вас получается увидеть и передать на фотографиях в каждой - свою невероятную красоту!

Спасибо Вам огромное за добрые и теплые слова! Нам с моими девочками очень-очень приятно! Я безумно люблю кукол - они ведь такие красивые, необыкновенные, волшебные... И мне так радостно когда получается показать эту красоту на фото, учитывая что фотограф с меня тот еще... :D
Скрытый контент: показать
Я помню Вашу нежную Леечку))) К сожалению не нашла как Вас зовут :oops: Меня Маша и лучше на "ты" :)


Веста, Ольга, Добро пожаловать!!! Так приятно видеть в гостях новые лица!
Веста писал(а):Источник цитаты У вас очень красивые куклы, перепрошивки преображают их в лучшую сторону. Темноволосая Шакира и Никки меня впечатлили своей спокойной нежностью, Галактика напомнила Меланию Трамп, а ШиРа вообще роскошна с копной кучерях. Супер!
Спасибо за такие приятные слова и лестные сравнения от меня и моих девочек! :D Дениз и Никки особенно дороги моему сердцу, один из любимых молдов плюс то, что я приложила руку к их образам... Так радостно что Вы отметили ШиРу - Кирстен! Она очень особенная девочка для меня, но "на любителя" из-за своего сложного молда, поэтому если она нравится кому-то так же как и мне я в восторге! :D
Скрытый контент: показать
Я Маша, буду рада перейти на "ты"


Galia12, Гульнарочка, с возвращением!!!! Очень рада видеть твое сообщение!
Galia12 писал(а):Источник цитаты С прошедшими праздниками тебя! Пусть все в наступившем году приносит радость и удовлетворение! Здоровья и удачи!
Ой, спасибо! Такие добрые поздравления всегда актуальны! И они очень взаимны!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Добежала до тебя, и залипла. Интересного море! Одни "итоги" что стоят. Рей бесподобен. А прошивка Гастона - это же что-то из рядо вон выходящее - настолько умнО и круто сделано. Мне очень нравится. уверена, Гастон счастлив получить новые настоящие волосы. Теперь отбоя от дам не будет однозначно. И он сможет конкурировать за сердца твоих красавиц с таким красавцем, как Рей.
Ох, спасибо за столько приятностей от меня и моих парней! Прошивка Гастона для меня был немного сумасшедшим поступком, потому как я не была уверенна в успехе этого мероприятия. Я даже его молдированные волосы сняла через 40 минут как распаковала посылку - боялась что передумаю... Но как оказалось все возможно, если очень захотеть))) :mrgreen: Гастон конечно же счастлив как и его хозяйка, но дамы толпами к нему не валят :lol: Во-первых он у меня ооочень плохой мальчик и его слава идет впереди него, а во-вторых его сердце уже занято двоюродной сестренкой Кими - Годдес Дух Земли. Там такая драма - не хуже чем у Кими и Рэя... Не терпится уже допрошить обоих и скорее показать эту парочку!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Не могу даже сказать, какая из твоих красоток круче. Каждая особенная. Их даже нельзя сравнивать, настолько хороша каждая. Фотографируешь их, конечно, бесподобно.Смотрю и понимаю: хочу такую, и такую, и такую... Красота!
Ой, нам с красотками очень-очень приятно!!!! :icon_e_biggrin: Они и правда особенные для меня, каждая по своему, всех люблю! За похвалу фото отдельное спасибо - тяжело они мне даются... А про такую, такую и такую... ой, я к вам в тему так же хожу! Когда куколка полюбленная, красиво и с душой показанная - это не может оставлять равнодушной!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Почему-то засела в сердце история Джины... И могло получится все иначе, будь она чуть мудрее. Красивая, очень даже красивая!
Спасибо, Гульнарочка, и от меня и от Джины! У нее все сложилось как в поговорке "Что имеем не храним, потерявши плачем..." И почему-то мне сложно представить эту сильную женщину за мужчиной, или просто я пока не увидела такого кукломужчину, который бы ее потянул... но мы не теряем надежды))) Может когда-нибудь я ее осчастливлю и ее история закончится хорошо.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот оно как, ситуация намного сложнее получается. Интересно, как будут развиваться у них дальше события.

Да, Мариночка, у моих ребят наверно никогда не бывает просто... А у этих особенно! :crazy:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Таких только так и надо приводить в чувство
Ха, это точно! :D Тяжелая артиллерия в виде Кейко с этой задачей точно справится! :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 16:59

Старенькие новенькие. Часть 1

Пока я готовлю пост с Итогами года (он у меня планировался традиционно на 17 февраля, но чувствую на недельку-две я с ними запоздаю), мне пришлось привести в порядок каталог на первой страничке темы, и внеси туда всех кого еще не успела вам показать.
Ну и тут покажу кто еще у меня успел поселиться в 2018 году, помимо тех, о ком я раньше уже рассказывала))). Фото в основном промки и тапкофото - совсем нет времени сделать живые фото, стыд мне и позор! :oops:


Начну с любимок Карлуш))) Судя по их количеству все же это мой самый любимый молд. К Pool Chic, Andy Warhol, Golden Galaxy и пантере Yves Saint Laurent прибавились еще четыре Карлушеньки.

Изображение

Почему-то мне совсем не нравилась Yves Saint Laurent с челкой и каре, и даже ее недорогие лысые головушки меня не привлекли, глаза казались косыми и несимметричными, рисовка простоватой... Но это было до того как меня накрыла Карлушемания :mrgreen: Только вот к этому времени эти головушки взлетели в цене, но за то мне удалось купить уже прошитую китайцами девочку брюнетку с длинными волосами. И радовалась бы я своей удачной покупке, но надо же было мне случайно увидеть в продаже эту же Карлушу, прошитую в блонд - оказалось ей очень классно с этим цветом! В общим теперь у меня будут близняшки :D

Чайная Карлуша раньше меня так же не привлекала и никогда у меня не было желания ее поселить, пока я случайно не увидела СВОЮ Чайную! Совсем не наивно-удивленный взгляд, аккуратная челочка и локоны... это была любовь! Конечно же я не слепая, да и ее кривизну было сложно не заметить, но именно эта кривенькая Чайная мне полюбилась и теперь стоит на подставочке на моем столе и радует меня, а кривости уже и не вижу совсем.

Ну и конечно самая неожиданная Карлуша. Это китайский ООАК на OOAK Carlyle Nuera для Barbie convention 2015 в Мадриде. На фото сравнение оригинального ООАКа и купленной мной девочки:


Изображение

Я всегда любовалась этой Карлушей, и когда в продаже мелькнули головушки пантерок Yves Saint Laurent, подумала что здорово было бы если бы в продаже появились еще и болванки без волос и "лица" за вменяемую цену, чтобы заказать нарисовать себе такую же девочку. Хоть болванки и не всплыли на Тао, но китайцы и тут меня удивили и порадовали - повторили этот ООАК! У меня чуть глаз не выпал когда я увидела эту головушку в продаже - хапнула не задумываясь! И пусть нарисовано так себе и не очень точно, волосы придется перепрошить, а жуткого цвета губы перерисовать, но все же я очень рада, так как эта Карлушенька очень красивая! Как разбогатею можно заказать у мастера более точную и качественную перерисовку, главное есть на чем! А пока эта девочка меня и так радует, и будут еще больше радовать когда я над ней поработаю!

Были у меня две оооочень большие мечталочки - Stardoll by Barbie - Pretty n' Love AA и Spirit of the Earth Barbie Native Spirit Collection (I in a Series) A Toys "Я" Us Exclusive. И они исполнились!

Изображение

Стардоллочку я купила у девочки, которая купив новую куколку и посадив ее на тело Монограм быстро к ней остыла. И мне досталась ухоженная, доведенная до идеала красавица с именем Мишель, которое ей решено было оставить. Приехав, она отбила Дерека (Кена Техасца АА) у его девушки и сказала что она известная актриса. История тут же сложилась, и благодаря этой девушке и Дерек раскрылся для меня! Наконец-то!

О Духе Земли я почти и не мечтала. Во-первых цена слишком уж высокая, во-вторых у меня есть девочка подобного типажа - североамериканка Кими, которая мне нравится на много больше. Но все же видя Духа на чужих фото внутри всегда что-то екало, и желание поселить эту девочку разгоралось с новой силой... Однажды несколько дней подряд я невероятно сильно хотела эту куколку, и чтобы отвлечься полезла на Ебей...(а что, вы как-то иначе расслабляетесь? :mrgreen: ) И увидела там ЕЕ, голову в которой Духа я даже по началу и не признала, просто пожалела неизвестную Годдес и положила в корзину. Срезанные волосы, стертые губы, закрашенные блики в глазах, опущенная линия прошивки с дырками словно их ножницами дырявили... Мне первый раз стало искренне жаль куклу... :cry: Так у меня появилась моя лапушка, которая уже пришла в себя, нашла красавца мужчину и потихоньку, прядка за прядкой получает новые роскошные волосы.


Изображение

Первое фото - продавца (на котором не видно всего ужаса прошивки), а на втором то, как она выглядит на данный момент. Допрошью, поправлю мейк и посажу на йогу - будет у Кими двоюродная сестричка, а у Люка Эванса любимая, так как их история давно сложилась и каждый день будоражит мой мозг...)))

Кстати о Люке Эвансе - Гастон у мня тоже поселился, правда сразу по приезду потерял свой скальп... :twisted: Ну а что тут поделаешь - красота требует жертв! Хочу себе именно актера, а не персонажа Гастона.


Изображение

Когда закончу прошивку куплю ему высокое тело Фицен - для меня с его крупной головушкой только это тело кажется идеальным по пропорциям - Маттел и ИТ мимо... Да и рисовкой он очень реалистичный и мало отличается от экшенов.

Из портретных парней помимо Гастона у меня появились второй Пит из Голодных игр, который с короткой стрижкой, Джейкоб и Эдвард из "Сумерек", новый Капитан Кирк.


Изображение

Джейкоб это тот самый Блейк - лучший друг Лекси и владелец "Стального коня".

Эдвард - Этьен, любовь к которому до сих пор живет в разбитом сердце Альтэи. Ломаю голову как бы его ошарнирить чтобы усадить в инвалидное кресло... Нет, я не плохая хозяйка и не издеваюсь над куклами, и когда он умрет по истории я его перезагружу, выдам ему девушку в пару и конечно сделаю полностью здоровым :D

Пит мне был жизненно необходим! Не смотря на то что у меня уже есть Пит из первой части, этот парень абсолютно другой, более зрелый, более серьезный и нравится мне немного больше))) Да и как не купить такого красавчика когда столько девочек страдают в одиночестве? У него уже есть любимая - Пляжная Афродита Basics. У них как раз тот случай когда дружба, которая длилась с детских лет, переросла в нечто больше...

Капитана Кирка я не планировала селить, брала его на донорство, но после того как он геройски пожертвовал свое шарнирное тело одному молодому красавчику, за такой мужественный поступок я оставила его в коллекции и выдала дубовое тело. Теперь он отец Дэвида и шериф моего маленького городка, где кипят большие страсти...

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2019, 17:25

Ого-го! Число Карлуш все прибавляется и прибавляется! Сразу видно, что полюбился молд) И очень круто все-таки, что они все ощутимо разные. А уж то, что удалось одну найти "ООАК под ООАК" это вообще невероятная удача! :clap: Вот же китайцы ушлые :icon_e_biggrin: Карлуши-близняшки - это тоже классное совпадение) Блондинкой этой голове просто шикарно. Уже жутко интересно, как ты всех этих девчонок раскроешь, кем они будут.
Удачи Люку и сестричке Кими в дальнейшем воплощении и получении тел\перепрошивке. Судя по прошлым фото, они должны здорово смотреться вместе)
Мужчины новые - :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение irashka » 14 фев 2019, 17:44

Ох , правда, явно Карлуши- любимый молд. :mrgreen:
Столько красавиц на нем! 8)
И парни один другого лучше, не выбрать!
Поздравляв с обретением мечталочек. :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение MissYlibka » 14 фев 2019, 17:47

MarisaS, Машуль новости отличные! Прошивки заглядение... подробнее потом, а сейчас я хочу тебе про Этьена помочь - глянь вот этот пост http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=18529&start=5820#p4714006
Вдруг это то самое тело, которое можно посадить в кресло :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение Tvorets » 14 фев 2019, 18:36

ого, сколько новостей, и все такие прияяяяяятные :P
а можешь сделать совместное фото всех своих карлуш когда они приедут? :roll: думаю классная толпень получится 8) у меня вот тоже с чайной не сразу сложилось, даже перепрошивка не помогла, а потом приехала моя Бруна, и вот тут-то случилась любовь)))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение Fiona » 14 фев 2019, 20:05

Ох, сколько новеньких! Поздравляю! Головушки чудесные! YSL блондинка даже интереснее темненькой! Правильно, что схватила. OOAK Carlyle Nuera шикарная! Китайская версия, конечно, уступает, но перепрошьёшь и перерисуешь губы - будет девица ещё краше!
Стардоллка эта самая красивая из всех, да ещё и на хорошем теле :thumbup: Дух Земли получила новую жизнь благодаря тебе, скоро её будет не узнать!
Пополнение в рядах мужчин - это всегда отлично! Надеюсь, найдётся время их всех показать при полном параде! Желаю тебе времени и вдохновения!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение rusapura » 14 фев 2019, 20:12

Сколько классных новостей и кукол! :clap:
Последняя карлова голова прям очень впечатлила, мне кроме губ прям все нравится, с такими волосами она нала латиноамериканская девушка 8)
Сама смотрю на Гастона, поэтому за твоим буду наблюдать и потом брать советы и подсказки :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение crista » 14 фев 2019, 20:42

Хороши новенькие-старенькие! Очень жду их портретиков и историй 8)
Какой у тебя Гастон красавец! Ну прямо стрела в самое сердце!!!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение JHforDD » 14 фев 2019, 22:09

MarisaS, спасибо большое за такой теплый прием! :oops: Насчет фотографий - это зря, у тебя очень красивые снимки. И в них чувствуется идея, жизнь, история :)
Скрытый контент: показать
Очень приятно :) Меня Яна зовут, тоже можно на "ты", конечно же :)

Сколько красивых карлуш! Мне очень нравится этот молд, хотя и пока со стороны, буду с удовольствием любоваться в твоей теме и уже ооочень интересно,. какие образы их ждут :roll:
Люк Эванс, конечно, шикарен, а труды по его перепрошивке впечатлили. :shock: Но оно того стоило.
История с Духом Земли невероятная. И еще раз подтверждает теорию, что наши куклы становятся нашими рано или поздно, так или иначе... Иной раз совсем чудесным или неожиданным образом :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 фев 2019, 22:42

MarisaS, пересмотрела я, Машенька, твой пост " Старенькие новенькие", и итог просмотра напросился сам собой.
У тебя поистине, коллекция кукол, созданная твоими руками. Я аплодирую твоему мастерству воссоздания и перевоплощения кукол.
А твою тему, без преувеличения, можно назвать "Мастерская, где куклам дарят вторую жизнь" :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение Galia12 » 14 фев 2019, 23:58

MarisaS, Маша, твоя тема для меня - как книга открытий. Каждую куклу выдаешь в обновленном виде так, что дух захватывает. Все куклы такие облюбленные, правда! Я так люблю, когда к куклам у коллекционера такое отношение. Мы сами холим и лелеем своих кукол. И к каждой относимся, как к чему-то волшебному..
Но и они нас одаряют за это своими самыми лучшими эмоциями.
Твоему мастерству аплодирую стоя! Очень крутые работы! Браво!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Старенькие новенькие. Часть 1

Сообщение MarinaN12 » 16 фев 2019, 17:50

Как же мне близняшки понравились! Блондинка будто фея, такая нежная. Представляю, как они будут смотреться в красивых нарядах :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты волосы придется перепрошить, а жуткого цвета губы перерисовать

Необычная карлуша, я такую не видела. Чувствую после того, как ты поработаешь на дней вообще загляденье будет! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И увидела там ЕЕ, голову в которой Духа я даже по началу и не признала

Вот не представляю, как у кого то поднялась рука такое с куколкой сделать, на промо она настоящая красотка. Как хорошо, что она попала к тебе и уже чувствует себя лучше. Все такие желания всегда сбываются, хоть иногда и неожиданным образом))
Перевоплощением Гастона я не устану восхищаться. Красавчик просто, а взгляд у него какой! Фото актера вообще зародило мысль, что хочу тоже такого))
Новенькие парни хороши, особенно интересно было узнать кто из них кто.
Здорово, что появилось столько новеньких, буду очень ждать их появления в полном образе :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Vilka ViVilka