Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение Gali » 05 окт 2018, 01:13

Мария, глаза у Кирстен - просто завораживают. Такой белокурый воздушный ангел... по-дьявольски целеустремленный ангел))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2018, 06:28

Кирстен потрясающая!!!! :shock: :o :clap: И зря она так про себя - "девчонка с некрасивым лицом" :? Лично мне она кажется обалденной красоткой! очень эффектная, ни на кого не похожая, а эти волосы - чистый восторг!
Какой классный образ ты для неё придумала! И характер. Девчонка-то не промах оказалась :lol: раскрутить хозяйку на двух :!: парней сразу - это еще постараться надо. Я уже её люблю! И жду продолжение истории 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 14 окт 2018, 18:27

Busia Slonson, Бусечка, спасибо огромное!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты О, Ши-ра/Кирстен вышла крута! Честно говоря, к её внешности по первым фото я отнеслась довольно скептично, не на мой вкус у неё черты лица (я няш люблю, чего уж там), но в образе она просто шикарна

Так приятно что не смотря на свою любовь к няшкам ты смогла оценить мою девочку! Я если честно когда первый раз увидела ее лысую головушку не могла понять нравится она мне или нет, но то что впечатлила и засела занозой, пока я ее не купила это факт! Сейчас конечно же она для меня красавица невероятная, но первое впечатление было спорным...
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Очень симпатичные парни! Того, у котрого волосы посветлее, я на кукловстрече живьём видела - хорош

Ох, долго едет этот блондинистый красавчик! Рада что парни понравились))) Я так все наиграться первым никак не могу... такой он мужественный, с этим хмурым взглядом... однозначно в любимчиках будет!
Скрытый контент: показать
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Поскольку город у нас небольшой и кукольников в нём мало, я довольно многих кукол никогда в жизни не видела. Момок вот даже, например.

У нас даже не город, а поселок, и я в нем одна такая местная сумасшедшая! :lol: Так что и момок, и большеголовых кукол в руках не держала ни разу! С экшенами вот тоже первое знакомство получилось)))

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Пышечка-гибрид мне очень понравилась, такие глаза загадочно лукавые

Ох уж эти глазки! Веревки из меня вьет эта кокетка! :D
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты С приобретением Сенлоранки сильно поздравляю! По промо оч хороша, моя хотеть смотреть живые фото^__^

Спасибо, Бусечка! Фото скоро будут! Дай Бог комп не падет смертью храбрых... От нее я в диком восторге! Не понимаю как в одной кукле может быть столько нежности и трогательности, и дерзости и величия... Необыкновенная!
Скрытый контент: показать
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Слушай, а где ты её добыла? У меня тут подруга на неё же глаз положила, в поисках сейчас.

У того продавца их нет уже. Она тогда двух успела купить, одну для кого-то а одну на продажу, и я, пока она еще была еще в пути, успела ее выкупить. Если еще появятся вдруг, то дам тебе знать, но пока тишина... :(


LARISSA, Ларисочка, спасибо огромное!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Машуль, твоя Кирстен просто роскошная львица с этой гривой волос!
Такое облако из кудряшек!Супер!
Так вот кто скрашивал твою ссылку ) красавица такая получилась после всех твоих манипуляций!
Я эту куклу даже не видела никогда ) интересная дамочка и в оригинале,но от твоей я просто в восторге!

Спасибо за столько добрых слов в адрес моей львицы! Очень-очень приятно!
Я не сразу оценила ее пышную гриву, даже расстроилась сначала! но потом поигралась, пригляделась и влюбилась! Она действительно скрасила мой невеселый отпуск! Такая необычная, волшебная, как эльф.... Посадишь ее на ладошку и дух захватывает! Я тоже раньше не встречала нигде эту куколку, и радуюсь что мне попалась именно лысая голова без дырочек от прошивки, так как в оригинале у нее большой мысок углом на лбу, а мне удалось сделать ее более естественной, спилив эту странную линию роста волос. Но подержать оригинальную в руках было бы интересно)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Посмеялась про выдранный пучок травы )) прекрасно тебя понимаю!я тоже не умею не реагировать на взгляды прохожих на улице...

Пучок равки очень пригодился! Благодаря ему у меня на фото зелень у стены виднеется :D А про взгляды... ох, они мне снова испортили долгожданную фотосессию одной из моих парочек! Ну до чего-же любопытные люди! Ну лежит девушка на животе на тротуаре на пакете, ну фотает кого-то интересного...ну пройди ты мимо! :lol: Но нет же! Надеюсь пока я снимала кукол меня никто не снимал на камеру как восьмое чудо света... Не очень бы хотелось найти на ютьюбе себя с подписью "Тетка жжет!"... :lol:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Но и на балконе фотосет получился прекрасным!Жалко только,что машину толком не видно ) крутая тачка у сына!

Спасибо, Ларисочка! Рада что фото понравились! А машина не в кадре потому что совсем не соразмерная для 1/6. И если по колесам и бамперу это не очень понятно, то глядя на кабину это сразу бросается в глаза, поэтому вот так вот схитрила)))

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машенька, все очень рады твоему возвращению на форум, и я в том числе!
Только вот грустно, что по сути в отпуске ты не отдохнула

Спасибо! Вот только никак не получается по-настоящему вернуться, то одно, о другое...быт затянул со страшной силой... Надеюсь эта полоса скоро пройдет и свободного времени станет чуть больше)))
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Если честно, я в поездках тоже совсем не отдыхаю - все те же обязанности, что и дома, только еще и в непривычных бытовых условиях, как правило, худших.

Очень точно ты охарактеризовала поездки! Все именно так! Когда мне муж предлагает поехать "отдохнуть", всегда ему говорю что отдыхаю я только дома, а поездки это просто смена обстановки и новые впечатления для детей :D

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надо же, какая необычная у тебя пышка, очаровательная девочка! очень интересно, какой у нее будет гардероб, я уверена, что твои золотые руки сотворят что-то потрясающее!

Спасибо, Машенька, за приятные слова! Она действительно меня очаровала! Гардероб бы ей хотела в стиле спорт-гламур и кэжуал, надеюсь найдется на него время когда-нибудь :D Конечно на зиму большие планы...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И поздравляю тебя с пантеркой Ив-Сен Лоран, ну ооочень красивая девочка, ты же знаешь, как я люблю таких темнокожих дев, а она еще и такая редкая!

Спасибо! До сих пор не верится что она у меня есть есть! Вымечтанная моя девочка!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Кирстен я увидела еще под спойлером! Как ты преображаешь кукол, это просто уму непостижимо, браво! Круто получилось, и никогда бы не подумала, что можно так перепрошить волосами от другой куклы
И вообще она крутая Курточка, джинсы, украшение на шее - все классное!

Спасибо от нас с Кирстен! Курточка эта от Тензина, джинсы мой забракованный недошив :oops: , а вот украшение на шею специально для нее сделала, рада что ты его заметила! Уж очень мне это крошечное серебряное сердечко нравится! :oops:
А про преображения...это моя слабость! Так люблю я это дело, словами не передать! Куколка становится такой особенной, именно моей, и так приятно осознавать что вот точно такой же больше ни у кого нет :oops: А прошивать волосами с головы-донора гораздо проще чем из пучка. Здесь уже готовые пряди как на трессах, в которых не надо считать волосинки, поэтому процесс значительно упрощается и ускоряется. К тому же беря такую голову я обычно всегда знаю какого качества волосы, это гораздо удобнее чем покупать кота в мешке, плюс конечно же финансово выгоднее.
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Вот про какую фотосессию с джипом ты мне рассказывала! Но на балконе тоже получилось здорово!

Ага, Машенька, про нее самую! :D После недавнего опыта съемок на улице (фотографировала одну свою парочку), я вообще склоняюсь не выходить больше из дома с куклами :lol: . А твоему умению фотографировать на улице восхищаюсь десятикратно! И тут дело даже не в надоедливых прохожих, а в том КАК ты работаешь со светом! У меня с этим вышло полное фиаско...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 15 окт 2018, 08:22

Fibella, Наденька, спасибо тебе огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты Кирстен невозможна просто! Такая крутышка! Ты еще описала ее очень здорово, меня вообще последнее время цепляют признанные не-красавицы, в них скрыто много больше, чем в красивом личике иной куклы.

Спасибо от нас с Кирстен! Она росла нескладной, гадким утенком, который не заметил как превратился в прекрасного лебедя! Она все еще чувствует себя эти самым утенком не питая иллюзий на свой счет, но очень ошибается! Ни один истинный ценитель женской красоты не сможет пройти мимо! Вот и ОН не смог... Да и тоже - купила неизвестную головушку на свой страх и риск... Увидела в ней тот самый характер, читающийся в ее необычных чертах лица! За то теперь счастлива безмерно!
Fibella писал(а):Источник цитаты Прошивка, тело это гибкое, весь образ - на высшем уровне, такая решительная девушка-оторва, но чувствуется в ней какая-то уязвимость, будто под всей этой маской душа, жаждущая ласки и заботы...

Как ты тонко ее почувствовала! Такая она и есть! Решительная, дерзкая, смелая, самостоятельная, непокорная - настоящая дикая львица снаружи, а внутри маленький нежный котенок, которому хочется спрятаться в сильных и нежных руках...

Galia12, Гульнарочка, спасибо огромное!
Galia12 писал(а):Источник цитаты MarisaS, Маша, вот это ты выдала, так выдала. Я сижу и глазам не верю, что это красивое создание -твоих летних рук дело! Такая расчудесная девушка, колоритная, женственно-брутальная, что глаз не оторвать! Волосы (как в рекламе шампуня, чуть не написала -шелковистые и блестящие) такие шикарные, такие байкерские, слов нет!
Хороша Кирстен, ой, хороша! У нее точные и ярко выраженные черты лица. Она мне очень нравится!

Ох, как приятно читать такие замечательные слова в адрес своей любимицы! :icon_e_biggrin: Я так рада что Кирстен понравилась! Я с первого взгляда была покорена ее необычным скульптом, такой непривычной рисовкой... Только вот волосы такого объема я не рассчитывала получить, и сначала даже очень расстроилась... Смотрела на это волнистое облако и чуть не плакала... Весь задуманный образ рушился на глазах. Но потом присмотрелась к ней, поиграла, прочувствовала... Сейчас безумно люблю ее гриву и другой прически ей не желаю! И характер ее непокорный приняла и полюбила)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты История начинается заманчиво. Верю, что дальше будет горячее и жгуче!

Это я могу пообещать! Правда эпизоды буду показывать не часто. Но горячо будет точно, с такими мужчинами, которых я для нее выбрала, иначе и быть не может! :mrgreen:

crista, Кристиночка,большое-пребольшое спасибо!
crista писал(а):Источник цитаты Машенька, твоя Кирстен настоящее чудо! Настолько выразительная и яркая, что даже и не ассоциируется со своим прототипом. Она идеальна!

Спасибо огромное за приятные слова! Я вот тоже не могу ее с прототипом сравнить. Совсем она у меня другая получилась))) Для меня она теперь тоже идеальная кукла - и красивая, и интересная, и вдохновляющая - ей идет практически любая одежда любого стиля и цветовой гаммы, и позирует она на раз-два! Каждый кадр с ней удачный получается!
crista писал(а):Источник цитаты Начало истории захватывающее. Хочется читать ещё и ещё

Спасибо! Я постараюсь не затягивать с продолжением, но вещи для эпизодов шьются ооочень медленно :oops: Все время что-то отвлекает...
crista писал(а):Источник цитаты Это невероятно круто! Супер!!! У тебя всё получится, главное начать! Удачи!!!
Когда вторая половинка поддерживает и в хобби, и в начинаниях это дорогого стоит

Спасибо, Кристиночка! Я очень надеюсь что все получится! А муж меня очень удивил тем, что поддержал в этом начинании, и я ему очень за это благодарна! Теперь буду вдвойне стараться :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Мишель уже Деклан заграбастал. "Моя,- говорит,- Никому не отдам"

Быстро он! Молодец, не растерялся! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 15 окт 2018, 10:00

owlet, Настенька, спасибо большое!
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, какая дамочка получилась - огонь просто! Очень интересный, яркий персонаж, и такая нестандартная внешность! Запоминающаяся личность

Столько приятных слов! :icon_e_biggrin: Да, ее нестандартная внешность первое на что я внимание обратила. Помню не могла понять нравится она мне или нет, но думать о ней не могла перестать. Пришлось покупать... Теперь конечно же я от нее в восторге и рада что все так получилось, и она у меня есть)))

mariaNS, Машенька, привет!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Машуля, привет! С возвращением тебя))) Ты в следующий раз бери с собой не одну, а так две-три-четыре куколки, чтоб не скучно было! Это хорошо, что нас послушалась и взяла с собой кусочек хобби А то от такого "отдыха" у плиты (для меня вообще подобное хуже смертного приговора) и сума сойти не долго или там в депрессию какую-нибудь впасть Зато наверное природа и виды все компенсировали своей красотой. Фотки есть?

Спасибо! Надеюсь следующий раз будет не скоро :lol: Но если будет, о возьму голов и волос! Так круто привозить из поездки новую куколку! А готовка вообще моя сама нелюбимая обязанность по дому, не считая мытья полов, так что да, было то еще "веселье" ... Но природа там действительно красивая! Особенно восхищают горы! У нас в Амурской области их нет, а там возвышаются над тобой, растворяясь в облаках - дух захватывает от этой мощи и монументальности! Непривычно, невероятно притягательно и красиво! Фоток к сожалению нет :( Я тот еще ленивец, не люблю фотографировать, потому как сколько бы фоток не было, они лежат мертвыми гигабайтами и не пересматриваются почти никогда. Поэтому смотрю на красоту не через объектив а напрямую, стараясь запечатлеть эти картинки в памяти и запомнить эти ощущения.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Очень-очень жду Карлу Ив Сен Лоран. Интересно как ты ее подашь. Жаль, что эту девочку в масс не выпустили...Для меня самая интересная из этой тройки. Скурвился это Маттел в конец

Ох, совсем некогда сейчас взяться за камеру... Да и знаю уже что с ней будет не просто (первый фотосет мы благополучно запороли, и из 200 кадров получилось лишь 2), наверно поэтому откладываю фотосессию все время на потом... :oops:
Показать ее хочется в роскоши, на другое это девушка не соглашается - очень капризная барышня! :twisted: Для меня она тоже самая интересная из тройки, да и вообще самая красивая Карлуша из всех существующих! Но учитывая мою любовь к этому молду, я все же недавно купила и первую светлокожую девочку со взглядом в строну, и теперь в надежде на то, что и последняя загорелая блондинка появится в продаже...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Шира крутая получилась ОГОНЬ!!! Глаза такие - вгляд прям Ууух!!! Кавалеры головы растеряют от такой харизмы

Спасибо, Машенька! Глаза ее меня поражают каждый раз - словно светятся, и взгляд такой пронзительный! А кавалеры уже головы уже растеряли (просто собственными телами пока не разжились, вот и лежат у ее ног в виде голов) :lol: :lol: :lol:

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Почитала твои "дальнейшие страдания" и скажу тебе, что все они того стоили; и девчонка, и фотосет, получились "зашибись".
Просто покорена её имиджем, всё это в моём вкусе.
От копны чудеснейших завитушек тоже в восторге.

Спасибо огромное! Рада что образ Кирстен пришелся тебе по душе и фотосет понравится! Ее волосы теперь и во мне вызывают восторг, и объемы уже не смущают как это было сразу после перепрошивки, тем более она у меня единственная кудрявая куколка)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И, вообще, мне не понятно, почему ты её называешь некрасивой...

Ты что, как я могу? Для меня она красавца невероятная! От ее красоты у меня дух захватывает! И вообще у меня нет ни одной некрасивой куклы. Это по истории он считает себе не особо привлекательной. Нескладная девочка выросла и из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя, и не заметила этого. И для нее будет удивительным и непонятным такое внимание мужчин к ней. Об этом я скоро расскажу.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот ты даже не представляешь себе Мария, как мне, читая твои "начала историй", всегда хочется дочитать и их продолжения; вот как-то люблю я, чтобы всё было чётко и ясно и до конца доведено, а то остаётся горечь незавершённости...

Юленька, так приятно что читая кусочки из историй моих куколок тебе интересно их продолжение! "Начала историй" я показывала в "Глобальном фотопроекте". Я не могла показать просто фото кукол. Для меня они все персонажи историй с именами и характерами, со своими судьбами, и рассказывая о них мне хотелось немного глубже раскрыть их, чтобы читатель мог проникнуться не только картинкой но и прочувствовать персонажа. История Кирстен же относится к новому проекту "Маленькие истории", о котором я писала в прошлом посте. В нем я планирую в виде небольших зарисовок рассказывать истории своих кукол полностью. Так что ее история постепенно будет рассказана и показана :D
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Может быть это оттого, что я сама, начиная писать сценарий рассказа, весь сюжет обязательно просматриваю до конца
Я тоже знаю сюжет каждой истории от начала до конца))) Был бы у нас литературный форум, уже бы все истории показала! :mrgreen: Но так как форум кукольный, истории нужно разбавлять фотографиями, а это означает шить наряды, мастерить диорамы и разные детали интерьера... Это все требует колоссальных затрат по времени!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 15 окт 2018, 10:36

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты MarisaS, Машенька, еще раз с удовольствием полюбовалась на Кирстен!! Портретики какие ахххх, аж до мурашек, ну до чего пронзительный взгляд у нее и образ дополняет эту стремительность и решимость во взгляде!

Так приятно что тебе нравится моя Кирстен! У меня тоже из всей фотосессии именно портретики самые любимые! :oops: Вот точно - до мурашек! Помню пересматривала в первый раз фото на компьютере и замирала перед экраном :oops: Давно у меня от куколки такого восторга не было... Еще вот от Ив Сен Лоран то же чувство...
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот именно такая прическа, на мой взгляд, ей идеальна, и характер ее передает и немного смягчает! Роскошная девуля получилась, а главное уникальная!!!

Вот да, помню применяла ей разные цвета, и прямые волосы, и челки, но именно с кудряшками она выглядела намного нежнее и женственнее. А то что она у меня одна такая - и правда приятно :oops: . За это и люблю перепрошивки и небольшие изменения в мэйках - благодаря этому куколки становятся для меня совершенно особенными и именно моими!

Wayra13, Танечка, спасибо большое!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Маша! Великолепная блондинка получилась!

Спасибо от Кирстен! :D Очень люблю эту куколку!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты По поводу отпуска - знаешь, все что ни делается,все к лучшему. Ведь теперь у тебя есть повод приобрести столько новеньких!

О да, это кстати моя любимая поговорка, и с ней я иду по жизни)))) А новеньких всех я уже купила и они до меня уже доехали))) Теперь стоят на моем столе, а я на них на всех любуюсь, и думаю что в следующий отпуск я буду собираться с бОльшим энтузиазмом, если в конце меня будут ждать такое восхитительное поощрение! :mrgreen:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с удачными покупками! Жду новых историй

Спасибо! Истории обязательно будут! :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, так вот куда ее занесло в Вегасе, оказывается))

Светочка, это только начало ее пути! :mrgreen: Но да, именно в этом направлении...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, кажется, буде что-то интересное

Очень надеюсь на это! :D По крайней мере придумывать все это мне было очень интересно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она себе понравится, даже не смотря на мнение окружающих)

О да, с ней рядом появится тот мужчина, который объяснит ей на сколько она красива и уникальна, разбудит в ней чувственную женщину и заставит полюбить себя)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты джинсы на фото по крайней мере смотрятся очень хорошо

Рада что халтуры не видно, она вся сзади осталась.... :lol:

Tvorets, Дашенька, спасибо большое!
Tvorets писал(а):Источник цитаты тащусь от твоей Кирстен! Невероятно живая девушка :twisted:

Мне очень приятно что Кирстен тебе понравилась! Всегда радостно когда любимая куколка восхищает не только тебя... И мне она кажется особенно живой естественной. Этим она сильно отличается от всех моих девочек. Именно поэтому я и купила ей в пару экшена, и в паре ни смотрятся идеально!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Маленькие истории. Марионетка

Сообщение MarisaS » 15 окт 2018, 13:01

JDahlia, Дашенька, спасибо огромное!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Машенька, Кирстен меня просто покорила! Как же я люблю, когда любящие хозяева меняют куколок под себя, и те оживают!

Дашенька, дай мне волю, я бы стольких кукол поменяла внешне! У меня сейчас в работе две девочки, которые обязательно удивят! Это вторая Шакира и Чудо-женщина (третья в моей коллекции, поэтому будет кардинально не похожа на двух оригинальных). И очень приятно что преображение Кирстен тебе пришлось по душе! Я рада!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какие у нее волосы прекрасные, а взгляд этот колючий - мммм... Очень характерная и непростая дева, ровно как и ее судьба!

Ох, смотрю на ее кудри и удивляюсь как они мне сразу могли не понравиться! Теперь да, это восторг! И взгляд ее люблю, она словно в самую душу смотрит этими светящимися синими глазами! Словно гипнотизирует! Инопланетянка! А судьба у нее будет действительно не простая - как-то никому из моих девочек и мальчикам легко не живется благодаря такой любящей хозяйке! :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Готова ждать хоть сколько, лишь бы узреть продолжение ее истории!

Спасибо, Дашенька! Я постараюсь не затягивать, но вечно какие-нибудь обстоятельства планам мешают... :oops:

Gali, Галенька, спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Мария, глаза у Кирстен - просто завораживают.

Да, меня они давно заворожили! Мне даже видится в ее взгляде какая-то магия, словно она не с этой планеты...
Gali писал(а):Источник цитаты Такой белокурый воздушный ангел... по-дьявольски целеустремленный ангел))

О да, эта девочка не промах и своего не упустит! :twisted: У нее есть цель - пробиться в Вегасе, и она будет делать это с завидным упорством! :D

BABY LOVE, Танечка, спасибо огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кирстен потрясающая!!!! :shock: :o :clap: И зря она так про себя - "девчонка с некрасивым лицом" Лично мне она кажется обалденной красоткой! очень эффектная, ни на кого не похожая, а эти волосы - чистый восторг!

Она не понимает какой красавицей стала, ведь еще недавно была нескладным подростком... Но природа довела до идеала то что оттачивала как скульптор с каждым годом. И вот она уже восхитительная красотка, но упорно продолжает видеть в зеркале гадкого утенка. Я же от нее в диком восторге! Она одна миллион - очень особенная! Рада что она тебе нравится так же как и мне и прошивку ты оценила! Я прислушалась когда ты в Инсте была за ее гриву :wink: Спасибо, Танечка!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какой классный образ ты для неё придумала! И характер. Девчонка-то не промах оказалась раскрутить хозяйку на двух парней сразу - это еще постараться надо. Я уже её люблю! И жду продолжение истории

Образ спонтанно сложился из того что у меня есть (здесь должен быть жест рука-лицо) :oops: . Я плохая хозяйка и у меня по сути нет одежды для кукол, но я все верю что нашью...скоро... :lol: Свой упертый характер она скоро покажет! А пока да, уже раскрутила на двоих! Я даже осознать не успела! Они с Альтэей (пантеркой от Ив Сен) веревки с меня вьют! К Альтэе вот по мимо смугляша Кейрона приехал Эдик сумеречный. Теперь тело ему требует шарнирное...
Кирстен очень люблю! Продолжение истории написано. Дело за одеждой - шью потихоньку))))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 15 окт 2018, 14:53

От мечты до реальности...

Вот вроде почти возвращаешься на форум, а потом какие-нибудь непредвиденные события снова выбивают из колеи... Но я упертая! И пост напишу, и уведомления разгребу со временем, и снова решусь на фотосет на улице... :D Помнится с приездом Дэвида ( портретного Джеймса Дина) обещала его совместный фотосет с Лекси, который хотела успеть сделать на фоне золотой листвы горящей в лучах заходящего солнца... Ага, как же! Первая ошибка - пойти с двумя детьми, вторая - в выходной, третья - не имея опыта попробовать поймать заходящее солнышко не думая о том справится ли с таким перепадом света моя простенькая камера...
Прохожие уже не удивляли - ну идешь ты мимо женщины, лежащей на животе на пакете посреди тротуара и фотографирующей каких-то кукол - ну иди мимо! Что тут может быть интересного? Но нет, останавливаются, смотрят... Одному особенно любопытному предложила лечь рядом... Ушел быстро. :lol: Но прохожие меня уже мало беспокоили, не так как норовящие сбежать куда-то дети, а вот свет солнца поймать мне уже не удалось... Удачных кадров ноль - все серое и темное! Думала на следующий день пересниму - но тут дождь, ветер, последние листья сорваны с деревьев усыпая асфальт...
Я не сторонник обработок фото, ни разу этим не занималась, но тут уж пришлось знакомиться с онлайн редакторами и как-то спасать снимки, на которых мне все же удалось поймать ту самую эмоцию, которую так хотелось!
Надеюсь все помнят мою бунтарку Лекси, и ее сложные отношения с Дэвидом, которые уже 5 лет как воюют, не в силах признаться друг другу в чувствах... Он думает что она не той ориентации, раз никто ни разу за пять лет не видел ее с парнем, и постоянно цепляет ее этим, а она думает что он просто ее ненавидит, и в перепалках не забывает напомнить ему что ее он так и не добился, задевая его мужскую гордость... Но как в любой моей истории и в этой наступит хэппи-энд, и все у них будет хорошо. И этот спасенный фотосет именно об этом...


ИзображениеDevid and Lexi (Дэвид и Лекси) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеDevid and Lexi (Дэвид и Лекси) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеDevid and Lexi (Дэвид и Лекси) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеDevid and Lexi (Дэвид и Лекси) by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеDevid and Lexi (Дэвид и Лекси) by Maria Soboleva, on Flickr

Недавно нашла одно из своих старых стихотворений, написанных еще в школьное время, и поразилась на сколько оно отражает чувства этой своенравной девочки, так отчаянно любящей того кто не с ней...
От мечты до реальности бездна.
От тебя до меня пустота.
Что нас ждет впереди - неизвестно.
Птицей бьется о клетку мечта.
От улыбки до слез только слово.
От любви и до боли в душе.
Но пройти этот путь вновь готова,
Хоть его проходила уже.
От разлуки до встречи...- да нет же!
Встреч не будет, я все поняла.
Но мечты остаются все те же -
Я тебя позабыть не смогла.
Не смогла. Не смогу. Вечно буду
Думать я о тебе, а во сне
Я обрадуюсь словно чуду
Если ты вдруг приснишься мне.

Ну и если кому-то интересно как происходили перепалки моей парочки глупцов - прошу под кат!

Скрытый контент: показать
- Какого хрена ты вмешиваешься в мою жизнь! - шипел Дэвид глядя в упор на вжавшуюся в стену девушку, упираясь руками в шершавую поверхность по обе стороны от ее хрупких плеч. Он не мигая гневно смотрел на ее раскрасневшееся лицо, глаза, в которых читалась смятение, чуть приоткрытые губы...
Не в силах больше сопротивляться желанию, Дэвид прижался к ее мягким губам, спеша попробовать их на вкус до того, как она оттолкнет его, но к его изумлению она не сопротивлялась поцелую, а робко отвечала на него, от чего по его телу волнами растекалось желание...
Дэвид не веря происходящему вжался в Лекси сильнее, кожей ощущая ее нарастающую дрожь...
- Дэвид, ну где ты застрял? Тебя все потеряли, - услышал он голос Блейка, который замерев на входе, всматривался в полумрак гаража.
- Не сейчас, Блейк -рявкнул Дэвид не поворачивая головы. Он вглядывался в глаза девушки, пытаясь разглядеть в них знакомую насмешку, привычную ненависть или торжество от того, что он не устоял, сдался, показал свои чувства. Снова. Но увидел лишь смущение перед тем как она опустила голову и попыталась пролезть под его рукой, чтобы уйти.
- Ну уж нет! - прохрипел Дэвид ловя ее за тонкую талию и прижимая к себе.
- Лекси? Что это было? - услышала она его тихий голос над своим ухом.
- О чем ты? - прошептала она срывающимся голосом
- Почему ты ответила на поцелуй? - он уткнулся носом в затылок девушки от чего ей казалось что ноги стали ватными, и если он отпустит ее сейчас, самостоятельно стоять она уже не сможет.
- Я не... - она всхлипнула и замолчала.
- Ты это сделала специально? Хотела отомстить мне? Показать что могут получить те, кого ты сама выбираешь? Твои гребаные подружки?
Реальность обрушилась на нее, словно этих мгновений с ним наедине и вовсе небыло, словно это все ей только что приснилось в самом прекрасном и желанном сне...
- Ты идиот, Дэвид! - услышал он ее стальной голос и Лекси распрямив плечи рванула из его крепких рук. Оказавшись на свободе она развернулась и холодно посмотрела на парня.
-Да, хотела! Именно этого я и хотела! Думаешь мне приятно было целовать тебя? - она поморщилась, - Да любая из моих подружек целуется лучше!
Она видела как напряглись его скулы, как сжались в кулаки ладони, но уже не могла остановится.
- Я никогда не захочу тебя, ясно! Можешь тра...ть кого хочешь!
Дэвид порывисто шагнул к ней, от чего Лекси в испуге попятилась назад, но потом развернулся и не оглядываясь вышел из гаража. А Лекси закрыв лицо руками наконец-то дала волю слезам...
Последний раз редактировалось MarisaS 15 окт 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 15:33

Ну да, ребята явно не любят скучную обыденность жизни :roll:

Фото на улице - не знаю, с фильтром там, или без - но замечательные.
Колесо это - даже не сразу сообразила что оно одношестое :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2018, 16:09

Красивые фотографии Лекси и Дэвида! Радует, что не смотря ни на что, все-таки удалось их пофотографировать)) За счет обработки и правда кажется, что на фото заходящее солнце.
Эх, действительно "глупцы")) Это ж сколько им пришлось нервов и сил потратить на противостояние, чтобы разобраться в своих чувствах и признать их (и признаться в них друг другу, что немаловажно), но в итоге они это сделали, и я за них чрезвычайно рада :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Arcticfox » 15 окт 2018, 16:57

Машенька, какой чудесный этот спасенный фотосет! :o Ох, как же ж здорово они смотрятся вместе! :clap: Не знаю, в обработке ли дело или еще в чем, но фотографии получились и впрямь эмоциональными и атмосферными! Первое - мое любимое фото, хоть на стенку вешай! :clap: Эти камни, бетон, приглушенные цвета, их позы и взгляды - Маш, все сработало! :clap: И свет ты, кстати, поймала отличный, может, золотая листва им и не подошла бы вовсе?
Не могу не упомянуть аутфиты - все невероятно клевое! :clap:
Скрытый контент: показать
:lol: Ахха, повеселило твое предложение прохожему прилечь рядышком :lol:
А я вот как раз наоборот уже не хочу никуда на улицу, вчера только фоткала Поппи рядом с фактурной вазой, никого не было, а потом как налетели :? Кто-то даже ругался, что я, мол, памятники архитектуры порчу :roll:
И народу стало оочень много везде :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение irashka » 15 окт 2018, 17:57

Ребята " весело" проводят время, ничего не скажешь. :roll:
Скрытый контент: показать
Мда, может Девид действительно " не такой умный. :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение FlyLady » 15 окт 2018, 20:09

Машенька, привет!!! Я с удовольствием заглянула к тебе в гости и...решила остаться подольше :P
Мне так понравился последний фотосет, что, пожалуй, я начну сначала и рассмотрю все твои фото и почитаю о тебе и твоих куклах)))

Ребята твои чудо как хороши! Фотографии такие живые, все шикарно. Мне так нравится цвет, свет, обработка!!! :clap: Смотрится все потрясающе здорово! Одежда невероятно классная. Атмосферу влюбленности пары ты передала очень здорово! Наверное, только в этом возрасте на улице не холодно, на камнях не жестко, а прохожих не замечаешь :mrgreen:
Лекси самая настоящая бунтарка! Как мне ее одежда нравится!!! Курточка, юбка, шарф, гольфы, все такое классное!!! По мальчикам я не большой спец :oops: , а вот девочек всяких очень люблю, во всех стилях)))
Маш, очень хочу познакомиться поближе и с тобой, и с твоим творчеством :P

И девочки, как вы правы - на улице стало так сложно снимать!!! :roll: Ну откуда столько народу???

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение eremka » 15 окт 2018, 20:21

Маша, уж спасла так спасла! Отличная зарисовка получилась.
Лекси, прости меня, но Джеймс Дин потрясающий. Узнаваемый сразу, харизматичный. И он сильно ее старше, как будто. Но это так очаровательно))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Sapfira Laory » 15 окт 2018, 22:29

MarisaS, Машуля, отличные фото, чувственные, живые и свет такой приятный! Ребята классные, красиво смотрятся вместе, им необходим хэппи энд! Аутфиты суперрр :clap: !
Стихотворение чудесное, оказывается ты не только в прозе отлично пишешь!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Одному особенно любопытному предложила лечь рядом...

:mrgreen: :mrgreen: я под столом :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение ves » 15 окт 2018, 22:52

MarisaS,
Ну что, очень себе даже спаслось! Очень атмосферные фотки получились.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 окт 2018, 14:16

Своеобразность отношений Лекси с Дэвидом зашкаливает, им срочно необходим хэппи энд!
А чисто внешне, они подходят друг другу.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Vittorioo » 16 окт 2018, 16:18

Прописываюсь, очень интересно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 16:51

А мне безумно понравился фотосет! Если б не прочла предысторию, ни за что бы не подумала, что тебе пришлось как-то спасать фото, они чудесные! На двух последних Лекси улыбается!!! Они потрясающе живые, Маша!!!
Про прохожих... Всегда кто-то да найдется любопытный! У меня каждый раз находится :mrgreen: Даже жаль их, как потом будут с круглыми глазами рассказывать про виденных на улице умалишенных! Да еще и с детьми! :lol:
Лекси… Ох ешкин кот... Хрупкая под этой маской, нежная... Как же прям больно за нее, поспешил Дэвид брякнуть про дружков, мне кажется, не ляпни он это, все бы по-другому пошло... Ну, тем интереснее будет за ними наблюдать! :twisted:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение crista » 17 окт 2018, 09:54

Стихотворение талантливое и красивое. За живое берёт...
Фотосет ты отлично спасла, получилось шикарно 8)
Да, не просто всё у влюблённых! Надеюсь, Девид не долго ещё будет заблуждаться :wink:
Представила картину с прохожим... Как весело! От смеха аж под стол сползла :lol:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Piccoloriccio » 17 окт 2018, 13:11

MarisaS, да, ДА!!! Они нашли друг друга! Очень хорошо ты спасла фотосет: самое то для этих упрямцев))) Очень люблю наблюдать за подобными отношениями только желательно подальше от эпицентра событий :mrgreen:
Кирстен класнющая! Ну и грива :clap: :clap: :clap: И ничего не "гадкий утёнок", осознает это - будет не марионеткой, а кукловодом...
История про съёмки на улице сделала мой день! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение BRIDI » 17 окт 2018, 20:48

MarisaS,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты История про съёмки на улице сделала мой день!

И мой тоже! :lol: Но вообще это не смешно конечно - сколько нервных клеток пали в неравном бою с обстоятельствами фотосесии :(
Но оно того стоило! Фантастически чувственно! Позы, взгляды - все истина! Свою первую любовь вспомнила 8)
Лекси очень хороша! Такая внешне раскрепощенная, резко-дерзкая, но в обятиях Девида просто домашняя кошечка :) Так все и бывает в жизни :wink:
Но все равно звезда здесь Девид-Дин! Такое говорящее лицо - это что-то! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 22:19

Очень крутые атмосферные кадры получились! :clap: :clap: :clap: Ребята такие классные. Балдею от их нарядов. А еще очень нравится обработка фото, приглушенные краски - очень хорошо передает настроение. Хорошо, что у ребят всё наладится рано или поздно. Все-таки тяжело аж целых 5 лет воевать и доказывать друг другу не пойми что, когда на самом деле их так неудержимо тянет друг к другу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 12:49

Машенька, ты ни в чем не сомневайся, ты талантище! Твои фото - с обработкой, без - всегда будут восхитительным, живыми, искрчщимися неподдельными эмоциями героев, запечатленных в кадре! Мои фото, вообще, невозможно выставить куда либо без обработки: мне всегда приходится регулировать светотень или использовать фильтры для создания нужных оттенков :oops:
Хочется сказать:"Как?! Как из пластика можно высечь искру?! :crazy: " Но я абсолютно точно вижу, что эти двое влюблены друг в друга и всё в их жизни ох как не просто... Но я, увы, вовсе не знаю, что такое простая милая история любви, где всё понятно сразу и впереди розовыми сердечками прямо под свадебной аркой зажигается надпись "Happy End" :roll:
В этом фотосета ты передала удивительное настроение... Я не знаю как это описать, но фотографии и твоё стихотворение очень совпали с моим собственным настроением, с тем, что недавно происходило в моей жизни.
MarisaS писал(а):Источник цитаты От улыбки до слез только слово.
От любви и до боли в душе.

И теперь внутри у меня какое-то тёплое едва уловимое чувство, как блики солнца, скользящие по холодной воде... Такая светлая нежная грусть.
MarisaS писал(а):Источник цитаты От разлуки до встречи...- да нет же!
Встреч не будет, я все поняла.

И, конечно, я не могу не отметить аутфит Лекси: выполнен превосходно! И Дэвид невероятно хорош... Такие молодые, красивые, резкие в своих суждениях... Они олицетворяют весь бунтарский дух юности.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Gali » 18 окт 2018, 19:55

Какая чудесная пара!
Маша, у меня не получается читать длинные тексты :oops: Но по твоим фотографиям видно, что эти двое очень нужны друг другу (даже несмотря на сложные отношения). Удивительно чувственные и эмоциональные кадры ты сделала. Какие же они настоящие, эти Дэвид и Лекси :clap:

А кукольные фотосессии на улице - это даааа)) То еще развлечение для окружающих. Здорово, что ты так спокойно и с юмором к ним относишься :) Я вот иногда нервничать начинаю от толпы зрителей. Хотя если настроение хорошее, то даже приятен интерес и улыбки прихожих.))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 00:13

MarisaS, Маша, какая же красота у тебя на страничке. От стихов я вообще не дышу: столько внутренней силы, любви, даже безысходности. Потом опять силы. Только женщина может написать такие строки. Чувственная и глубокодушевная.
Мне кажется, твоя чумовая девчонка именно такая. Внешний облик и поведение абсолютно разнятся с ее глубоким внутренним миром.
Возможно, Дэвид не видит этого внешне, но, внутри чувствует каждой клеточкой. Это "внутреннее чутье" не обманешь. Это что-то за пределами реальности.
Потому любые разговоры здесь лишние. Потому что чувственность все равно возьмет вверх. И в итоге мы увидим счастливый конец (согласна с девочками)
Диалог -супер!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение LARISSA » 19 окт 2018, 10:58

Машуля, крутая фотосессия!!!
Такая энергетически сильная пара!Оба с характером!
Хорошо,что в итоге они открыли свои чувства,надеюсь и после смогут ужиться,а не сожгут друг друга в порыве эмоций :roll:
Мне очень понравилось твоё стихотворение!Прекрасно понимаю каждое слово из него...ты пишешь стихи?
Насчет прилечь рядом я посмеялась )) какой робкий прохожий,мог бы и прилечь :mrgreen:
Я тоже недавно в парке фотографировала,уж слишком красивая осенняя пора стоит!
На меня особо никто не обратил внимание )) все сами фотографируются ))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Busia Slonson » 25 окт 2018, 09:54

Ну и дубина я! Свою любимую Лекси так и не прокомментила. Вот что бывает, когда я откладываю комментирование на потом.
Фото здоровские! Подобранный тобою мужчина ей невероятно подходит. С одной стороны, всё логично, кто же, кроме Джеймса Дина мог приглянуться этой бунтарке? С другой, сколько же Джеймсов я видела в образах няшных кавалеров ванильных дам? Нет, совсем не много, но кроме них кукольных Джеймсов Динов мне, по-моему и не попадалось :mrgreen: Очень красивая пара*__*
А текст под спойлером - сплошной фансервис :lol: Ну то есть, клёво, я люблю такое 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение ArtAlas » 25 окт 2018, 11:45

MarisaS писал(а):Источник цитаты Прохожие уже не удивляли - ну идешь ты мимо женщины, лежащей на животе на пакете посреди тротуара и фотографирующей каких-то кукол - ну иди мимо! Что тут может быть интересного? Но нет, останавливаются, смотрят... Одному особенно любопытному предложила лечь рядом... Ушел быстро.

MarisaS, вот они суровые будни кукольного фотографа! :mrgreen: :lol:

Маш, на самом деле все отлично получилось. Нужное настроение фотографии создали, а это, как мне кажется, самое главное. Порой смотришь на фото - и вот все в нем идеально, и техника и композиция, и четкость как надо, а вот совершенно пустое, не персонаж на нем, а просто красивая кукла в красивой позе или одежде. Я люблю фотографии, которые передают настроение, чувства, на которых есть динамика, которые вызывают эмоции. И твои получились именно такими.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 22:12

Маш, очень красивая лавстори! Позы, одежка, сами герои - все очень крутое и красивое! Ой как я смеялась, что лежит человек на улице на пузе, ну что тут смотреть, иди себе дальше)))) Ты герой, что смогла снять такие классные кадры, несмотря на дождь и зной, и любопытные лица вокруг! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]