Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение crista » 08 июн 2018, 20:38

MarisaS, Лекси убила наповал! До чего хороша!!!
Скрытый контент: показать
Кукольные истории захватывают и проекты у Вас замечательные 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение arielgirl » 09 июн 2018, 08:20

Умереть- не встать! Какая яркая и дерзкая дева!!! Жакет с эполетами - восторг полнейший просто! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение eremka » 09 июн 2018, 10:34

Ух и крутышка! Прическа - отвал башки. И Маша,... эполеты :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июн 2018, 13:39

MarisaS писал(а):Источник цитаты Мое воображение уже рисовало десятки образов для нее, таких же дерзких и необычных, как и она сама...

Мари, ты назвала её дерзкой и необычной. Да, и в реальной жизни, такие девчонки, способные щеголять с выбритым виском и, в вызывающей косые взгляды окружающих, одежде, называются неформалами. Это люди, не только неформалы в одежде, но и зачастую, по образу жизни и по особому складу мышления.
Такую роль прекрасно обыграла твоя любимка, куколка Лея :thumbup:

Иногда у молодёжи, это просто самый обыкновенный "стёб", иногда - реакция на непонимание, как в твоём случае, но есть люди, рождающиеся такими неординарными. В ранней молодости я сталкивалась с подобными людьми и могу сказать, что они очень нестандартны в видении окружающего мира, с развитым философским укладом мышления и восприятия его; они талантливы, пишут замечательные стихи философского уклона, являются приверженцами андеграундной музыки..., это очень интересные, зачастую, остающиеся непонятыми, люди. За время общения с ними, я поняла, что они просто, как бы на ступень выше стоят от всех нас, в плане духовного развития :roll:
Извини, Машенька, что написала тут тебе целый трактат, но мне показалось уместным, именно здесь, при показе такой куколки, поделиться своим мнением о таких людях.

История девушки, как всегда, трогает и очень желает быть продолженной.
Давно хочу спросить, а мы увидим продолжение всех, начатых тобою, историй?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение ves » 09 июн 2018, 15:15

Ох как крута Лекси!
Никогда бы не подумала,что этой девочке так пойдет красный. А эполет меня вообще убил. Здорово! И легенда классная. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 18:36

Маша, как же хороша Лекси! Всё мне в ней нравится - и её причёска, и как она одета, и этот боевой задорный взгляд! Очень стильная! Сразу видно - девчонка с характером))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Arcticfox » 09 июн 2018, 19:46

Машенька, какая хорошенькая и крутая твоя Кейт! :clap: И прическа чудесная, как ей идет! Мне вообще кажется, что это самая красивая Карлуша!
Ну а когда я увидела твою Лекси на Фликре, я вообще в осадок выпала! :shock: Как я люблю такой дерзкий, молодежный стиль , уххх :clap: Как все классно, Машуль, - и пиджак с одним погончиком, и этот бунтарский причесон, и кружевной топ, и мужские штаны! :clap: Не передать, какая она клевая! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение ArtAlas » 09 июн 2018, 19:52

MarisaS, Маша, какая у тебя Лекси классная! Мало того, что она мне внешне очень понравилась, стильная такая, но еще больше меня впечатлил до мелочей продуманный персонаж. И то, как ты описала ее детство, родителей, их жизнь. И вот вроде бы все уместилось в один пост, но у тебя получилось настолько ярко и четко передать все это, что я как будто прочитала целую историю на пол книги. :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитаты да, она была первой, кто стянул брюки с этого хмурого мужчины

:clap: :mrgreen: еще и отважная к тому же! Вот молодчина!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Казалось бы жизнь прекрасна, но как быть, если твоя лучшая и любимая подруга вдруг начинает принимать ухаживания от парня, о котором ты в тайне ото всех мечтаешь ночами...?

:? Оххх, вот ведь незадача... Ну, тут уж либо смириться, либо признаться... по крайней мере самой себе, для начала.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 09 июн 2018, 20:12

Fibella, Наденька, огромное спасибо! Нам с Лекси очень приятно!
Fibella писал(а):Источник цитаты вау - какая Лекси! Такая боевая дерзкая девчушка! Так ей это все идет, несмотря на то, что это по большому счету - маска

Да, она умеет за себя постоять, да и друзей никогда не даст в обиду. :D Ее дерзкий образ и поведение были маской в самом начале, средством привлечь к себе внимание родителей. Но потом Лекси нашла себя в этом. Этот бунт позволил ей выразить себя, стать смелой, сбросить с себя тот образ "правильной девочки", который она выдерживала для родителей. Наверно Алексис впервые почувствовала свободу, стала собой. Такой, какой она всегда была всегда глубоко внутри. Только излишняя дерзость и некоторые поступки были обусловлены обидой на родителей. Но сейчас Лекси приняла действительность такой, какая она есть. Она больше не злится на мать, ей ее жаль. Ей плевать на отца которого она почти не видит дома, она живет для себя и любит себя. Только один человек заставляет ее сомневаться в себе и терять уверенность - это Дэвид. С ним рядом ей тяжело...
Fibella писал(а):Источник цитаты И так жаль ее и ее многолетние ожидания! Вот так от малейшего движения одной души к другой (или наоборот, неподвижности) меняются человеческие судьбы и сама история. Мне и мать ее немного жаль, но это не оправдывает ее равнодушия к дочери

Мне тоже стало жаль Лекси когда я писала о ее семье и детстве. Но по другому она мне почему-то даже не виделась... Вижу как она входит в дом в узких кожаных брюках, снимая байкерские перчатки, и выхватив у спящей матери дымящийся окурок из руки тушит его в ее недопитом бокале. "Черт, да ты же так весь дом спалишь!", - говорит она, а потом присаживается на корточки и накрыв ее пледом тихо произносит: "Что же ты делаешь с собой, мам? Ну и пусть его никогда нет рядом, но у тебя же есть я!" А потом поднимается, тяжело вздыхает, несколько секунд с сожалением смотрит на маму и уходит к себе в комнату...
А мать уже себя сама наказала. Она по своей воле не видела как растет ее дочь... Что может быть хуже...
Fibella писал(а):Источник цитаты Про Дэвида я так сразу и подумала, что он нравится девочке. Ну что ж, буду надеяться, что до него дойдет

Вот с этим у нас проблемы. Я четко видела в Дэвиде одного из своих парней, представляла как у них все сложится в истории, но они с Лекси не нашли общего языка. За то он тоскливо смотрит на голову сестренки Дениз, которую я прошиваю... Сегодня в нашла для Лекси другого Дэвида на Ебее, но мне его еще купить надо... И он совсем другой, не такой как я изначально себе представляла этого парня. Так что буду покупать нового Девида а потом продумывать их совместную линию, если подружатся...

Sapfira Laory, Кристиночка, огромное спасибо за похвалу и теплые слова!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот это преображение у куколки, никогда бы не подумала, что она может выглядеть вот ТААК! Вот это образ браво , и в ее взгляде, и в позе, и в стиле одежды читается характер!

Ох, :oops: я очень рада что удалось через образ показать ее такой, какой я вижу ее в истории. Обычно те образы, в которых я до этого показывала своих девочек, не всегда соответствовали им как персонажам. Мне просто красоты хотелось для первой странички))) Но с Лекси все вышло иначе. Я не смогла закутать ее в "платье" и теперь очень рада этому!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты История у девушки немного грустная, всегда жаль тех детишек на которых не хватает времени у родителей, причем мамы- папы стараются иногда компенсировать это дорогими подарками, престижной школой и т.д., но ничто не заменит родительской любви((

Мне тоже всегда становится грустно, когда я вижу такое в реальной жизни. Не все взрослые готовы взять на себя ответственность, или просто являются эгоистичными и равнодушными, не понимая какую душевную травму наносят своему собственному ребенку, формируя в нем комплексы и ломая жизнь. Это очень печально.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты немного жаль что между подругами встает парень, это всегда не просто сделать выбор между дружбой и чувствами

Все не так просто. Там скорее четырехугольник...или даже пятиугольник :lol: И конечно если бы Кейт знала о чувствах подруги, она не за что бы не позволила Дэвиду лишнего. Но у Дэвида и Лекси такие отношения, что даже пристально наблюдая за этими двоими, трудно представить что между ними есть хоть какие-то теплые чувства.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, спасибо за пояснения)) Лекси нравится мне все больше и больше

Да я всегда только рада побольше рассказать о своих любимчиках! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а уж, с такими"отношениями" вернуться к миру может быть сложновато Посмотрим, что из этого выйдет.

Вот и я пока не знаю чем у них дело кончится... Придется другого Дэвида покупать, так как тот, кого я предполагала на эту роль, теперь ждет другую девочку. Не вспыхнуло у него с Лекси. А так как Дэвид писался с него, их линия будет переписана, и как там у них сложится с новым Дэвидом при встрече и каким он окажется даже я пока не знаю...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Fibella » 10 июн 2018, 00:47

MarisaS писал(а):Источник цитаты Вижу как она входит в дом в узких кожаных брюках, снимая байкерские перчатки, и выхватив у спящей матери дымящийся окурок из руки тушит его в ее недопитом бокале. "Черт, да ты же так весь дом спалишь!", - говорит она, а потом присаживается на корточки и накрыв ее пледом тихо произносит: "Что же ты делаешь с собой, мам? Ну и пусть его никогда нет рядом, но у тебя же есть я!" А потом поднимается, тяжело вздыхает, несколько секунд с сожалением смотрит на маму и уходит к себе в комнату...

До слез просто! :clap: :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот с этим у нас проблемы. Я четко видела в Дэвиде одного из своих парней, представляла как у них все сложится в истории, но они с Лекси не нашли общего языка.

Ничего) Это своего рода кукольная судьба. Лекси ждет именно "своего" Дэвида!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 10 июн 2018, 05:53

LARISSA, Ларисочка, спасибо огромное за столько приятных слов в адрес моих девочек!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Как же круто!Твоя Лекси меня прямо зацепила!
Её образ,стиль,позы на фото - это так классно!

Ох, спасибо! :oops: Для меня оказалось неожиданностью, что ее фото так понравятся, если честно. Я знаю, что многие из читателей моей темы предпочитают кукол ИТ или коллекционных барби, поэтому выкладывая фото игровых девочек я не жду особо много комментариев или восхищенных отзывов. Лекси в этом смысле меня очень удивила, переплюнув даже в Инстаграм, ВК и Фликре всех моих девчонок... А она ведь очень неординарная и своеобразная девочка, не на каждый вкус. Я ей даже немного горжусь :oops:
LARISSA писал(а):Источник цитаты От пиджака с надплечниками я тащуууусь....

Я так рада что жакет понравился)) :oops: Не была уверена что этот огромный жакет может достойно смотреться на куколках даже если его заколоть, хорошо что все же решила попробовать))). А как только увидела эти клипсы с мелкими цепочками сразу поняла что можно из них сделать. Одну я оставила неизменной и она украшала прическу Рейчел (Терзу йогу) в ретро-образе в начале темы, а со второй срезала бусины и приспособила в виде эполеты))).
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кейт необычайно мила!Эти глаза олененка....

Спасибо от Кейт! Меня эти распахнутые глаза не смогли оставить равнодушной. Она так смотрела с фотографии продавца, что я сразу же ее купила :D .
LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень необычная история с её фото ) поверишь даже в мистику ))

Вот иначе как мистикой я это назвать не могу! С компьютером проблем больше не было. А те фото пропали безвозвратно, я их так и не смогла найти...

finn2000, Леночка, спасибо большое от нас с Лекси!
finn2000 писал(а):Источник цитаты И часто люди принимают за подростковую дурь настоящую, но необычную для взрослой девушки любовь к чему-то: к скорости, к байкам там или... к куклам :lol:

Не могу не согласится! Ее мать думала что то, какой она стала, лишь временное явление, не понимая что дочь уже выросла и нашла себя, что он счастлива быть собой. А про кукол и я посмеялась :lol: . Скорость, байки и куклы так забавно читаются в одном предложении :D Но ведь и правда! О нас, кукольниках, думают что у нас было трудное детство и мы в кукол не наигрались... У меня их было много! Пусть не оригинальных Барби, но меня это не огорчало и своих китайских Барби я очень любила и они казались мне самыми красивыми. У меня был стеллаж под кукольный дом, шикарная корейская кухня с разными мелочами, подростки, дети, мини-барби... Тем не менее я все еще играю, и буду играть наверно всегда :D )))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А отношения с Дэвидом наладить будет сложно.
Если парень в принципе независимую и не кокетничающую направо-налево девушку готов сразу счесть девушкой с определенной ориентацией, значит ему по душе девочки-кошечки, ластящиеся, пусть и царапающие, но мурлыкающие призывно.
Врят ли он вдруг резко пересмотрит п риоритеты и полюбит колючую и независимую Лекси... ну, по крайней мере, так считает, наверное, Лекси... ну, или я бы так считала на месте Лекси

Ты права, Лекси именно так и считает. Тем более она насмотрелась как Дэвид меняет девчонок как перчатки, именно таких, которые явно проявляют к нему свою симпатию. Ведь он статен, широкоплеч, красив, умеет найти подход к девушкам, веселый и компанейский, да еще и сын шерифа...
Когда он в самом начале обратил на нее свое внимание и долго ухаживал за Алексис, она стеснялась в силу возраста и того, что не казалась себе достаточно привлекательной и достойной его... Лекси была совершенно неискушенной в вопросах отношений с парнями и просто не знала как правильно себя с ним вести. И подруг у нее не было, которые могли бы ей подсказать... Она робела перед ним, переводила "опасные" темы, старалась не оставаться с ним наедине и избегала прикосновений и какой-либо близости... Дэвиду скоро это надоело, и он перестал предпринимать какие-либо попытки завоевать ее расположение, хотя она продолжала ему нравится. Его самолюбие было ущемлено, он пытался вызвать ее ревность встречаясь с другими девушками на ее глазах, приводя их в компанию, показать ей что она потеряла и что могло бы у них быть... Сначала Лекси было невероятно больно, но она мастерски прятала свои чувства, а потом привыкла. Привыкла к этому состоянию, когда душа постоянно болит, когда внутри пустота от неразделенной любви...
А то, что Дэвид думает так об Алексис не удивительно. За 5 лет их общения она ни с кем не встречалась и он ни разу не видел ее с парнем. Да и оправдать свою неудачу в отношении Лекси так было гораздо проще, ведь ему еще никто кроме нее не отказывал... Сначала она пыталась доказать обратное, а потом плюнула на это дело. Пусть думают что хотят... Сейчас их с Дэвидом общение выглядит так: Он поддевает Лекси ее ориентацией, а она припоминает ему его неудачу с ней, но на самом деле в обоих говорят старые и уже новые обиды...

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Классная! Очень классная!!! :clap:

Вот такими были мои мысли когда я достала ее голову из коробочки :D А когда воссоединила с телом восторгу не было предела! До сих пор смотрю на эту девочку с восхищением))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 10 июн 2018, 07:01

Tvorets, Дашенька, большое спасибо!
Источник цитаты Кейтлин красавица) и мне очень понравилась цветовая гамма на ее фото

Кейтлин польщена :D . А цветовая гамма на фото моя любимая... Очень люблю винный красный, бардовые и коричневые тона, блеск золота... Именно в этих цветах стараюсь выдержать все фотосессии Глобального фотопроекта, чтобы все фото были в одном стиле и гармонировали друг с другом в каталоге и общем коллаже.
Источник цитаты Лекси...мммм...офигенная девчонка

Спасибо! Очень люблю эту необыкновенную независимую девочку! :D

crista, Кристина, большое спасибо за добрые слова и Добро пожаловать! Я очень рада гостям!!!
crista писал(а):Источник цитаты Лекси убила наповал! До чего хороша!!!

Спасибо огромное! Я не ожидала что моя Лекси вызовет столько приятных отзывав :oops: Очень-очень рада что она понравилась, потому что я ее очень люблю! Я долго хотела эту куколку в коллекцию, и это было такое классное чувство, когда я наконец-то взяла эту мечталочку в руки, наряжала и фотографировала ее...
Скрытый контент: показать
crista писал(а):Источник цитаты Кукольные истории захватывают и проекты у Вас замечательные 8)

Ох, так приятно! Меня всегда очень радует если кто-то читает кусочки из моих историй. Хочется показать не только фото любимцев, но и рассказать о них, раскрыть их образы и характеры, и мне невероятно приятно если это интересно и нравится :oops:
А проектов еще много разных планируется, завершить бы только Глобальный... Хочется уже начать следующий, в котором я бы показа всех своих ребят в их образах из историй вместе с фотографиями их человеческих воплощений. И конечно рассказала бы еще многое о них. Так же хочется парочки показать, братьев и сестер... А сколько идей для фотосетов :crazy: Жаль что нет времени на то, чтобы быстро все это воплотить. Но, главное, есть к чему стремиться :D


arielgirl, Женечка, большое спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Умереть- не встать! Какая яркая и дерзкая дева!!!

Вот именно такой я ее и вижу! Яркой, дерзкой, эффектной... Чтобы все головы сворачивали когда эта девушка проходит мимо и их с ног сбивала уверенность, исходящая от нее. Но Лекси умеет быть и ранимой, и мягкой... Надеюсь я скоро это смогу показать)))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Жакет с эполетами - восторг полнейший просто! :clap:

Спасибо! Сама не ожидала что эта нелепая вещица огромного размера так на ней заиграет! Правда не обошлось без кучи булавочек... Эполету эту я уже давно согнула из клипсы, и все планировала сшить к ней черный жакет-сюртук, но тут уж очень к образу она подходила, пришлось засветить раньше времени :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение eremka » 10 июн 2018, 11:41

MarisaS писал(а):Источник цитаты Для меня оказалось неожиданностью, что ее фото так понравятся, если честно. Я знаю, что многие из читателей моей темы предпочитают кукол ИТ или коллекционных барби, поэтому выкладывая фото игровых девочек я не жду особо много комментариев или восхищенных отзывов.

А вот и зря :icon_e_wink: Мне очень нравятся вот такие барбейки, под впечатлением я даже пробовала себе завести, но у меня не получается с ними играть так, как ты. И я не лукавлю, когда говорю, что смотрю на твоих с огромным удовольствием.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение arielgirl » 10 июн 2018, 16:43

Согласна с Таней, Маш. Я люблю барбеек, но у меня у самой с ними ну никак не идут дела. Всех продала. А вот у других смотреть на них люблю

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 19:02

MarisaS, Маша, вот я прочитала твой пост сразу как только ты его опубликовала и да же хотела моментально написать комментарий, но вот что то меня остановило :roll: Хотела потом как и Надя застолбить себе второй пост, но решила написать позже (собрать свои мысли в кучку :D )
Первое - это фото и образ Лекси.
Тут я в диком восторге!!!!! :clap: :clap: :clap: С такой прической эта девушка мне безумно понравилась! Её стиль, украшения (на шее, серьга, эполет) выше всяких похвал! Ты не только швея, но и прекрасный дизайнер - стилист. Тебе бы в модельном доме работать! :D
Обожаю твои фото со стильными красавицами и красавцами!!!
А вот второе - это история самой Алексис.
Отправлю свои размышления под кат :roll:
Скрытый контент: показать
Как я поняла, её родители происходят от английских аристократов. Обычно в таких семьях полная норма воспитывать детей нянями, а потом отдавать их в закрытые частные пансионы для правильного воспитания. Из мальчиков должны выйти продолжатели рода, традиций и руководители семейного бизнеса. Из девушек - отличные, послушные, воспитанные домохозяйки. Любовницы - это то же норма, отдельные спальни - традиция! Конечно в современной Америке все немного поменялось, но основа воспитания остается неизменной)))
Нельзя кричать и наказывать детей, нужно их отправлять к психоаналитику.
У Лекси наверное была русская няня или она насмотрелась на детей в местной школе, что у неё возникли мысли о том, что родители должны уделять ей внимание))))
Может хорошо что мама не взялась за воспитание дочки? Она все замечает что происходит с ребенком, но вмешиваться не позволяет воспитание. Наверняка так же традиционно воспитывались родители Лекси. В Америке вообще другой менталитет. Запрещать ребенку самовыражаться - можно и под суд попасть!
Так что в определенном смысле Лекси повезло. Она получила хорошее образование, деньги в семье есть и о хлебе беспокоится не надо.
И отлично, что она не пустилась во все тяжкие - наркотики, выпивка, ведь так отдыхает золотая молодежь?

С компанией девушке повезло, с подругой то же, а в личной жизни будет все отлично! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение crista » 10 июн 2018, 22:13

Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):А проектов еще много разных планируется, завершить бы только Глобальный... Хочется уже начать следующий, в котором я бы показа всех своих ребят в их образах из историй вместе с фотографиями их человеческих воплощений. И конечно рассказала бы еще многое о них. Так же хочется парочки показать, братьев и сестер... А сколько идей для фотосетов :crazy: Жаль что нет времени на то, чтобы быстро все это воплотить. Но, главное, есть к чему стремиться :D

Как здорово :clap: :clap: :clap:
Буду в большом предвкушении следить за обновлениями и забегать в гости :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Busia Slonson » 11 июн 2018, 14:26

MarisaS, привет)
Скрытый контент: показать
Да, я уже поняла, что ты многословна и в этом твоя суперсила, а я немного не поспеваю за развитием твоей темы. В общем, ты поняла, скорость - не моя суперсила :mrgreen:
Кейтлин очень хорошенькая) Думаю, ей тоже просто нужен другой наряд для более уверенных фото, сильнее отражающие её характер (но ты и сама знаешь). Потому что сперва она показалась капризнейшим созданием, сотканным из чистого гламура, а теперь я узнаю, что она дружит с бунтаркой Лекси.
Лексти, конечно, неверноятно невероятная! Вот кстати, никогда не фанатела по этой Лее, но твой вариант её воплощения очень цепляет, как и её история. Чего греха таить, я и сама из тех маленьких бунтарей... кажется, до сих пор :mrgreen: Наряд вышел очень удачный, даже и не подумала бы, что эта одежда не шилась специально для её. Посылаю ей лучи любви, ими же я сдобривала свои лайки в инстаграме под её фото<3

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Juicy Cherry » 11 июн 2018, 15:23

Думала, что написала отзыв, а нет. Фоточки посмотрела, истории почитала) в голове отзыв написала и все. Вот что значит нехватка времени :D
Кейтлин Синх прекрасная девушка, мне она очень нравится на твоем фото. Я ее иначе как "пучеглазик" не воспринимала :icon_e_biggrin: Как всегда классный наряд и прическа) А история меня позабавила, вот действительно неудача за неудачей))
Лески, какая же она прикольная! не устаю любоваться ее образом, как же ей идет эта прическа и наряд. Для меня это неоднозначный молд, у самой смуглая Лея первая йога. Поначалу даже дала прозвище "рыбий глаз", уж больно далеко друг от друга глаза посажены, крутила вертела, хотела на гибридизацию отправить, но так рука и не поднялась) История у Лекси :thumbup: Здорово, что она нашла себе подругу в лице Кейт :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Piccoloriccio » 12 июн 2018, 20:00

MarisaS, какая Лекси!!! Какой образ, просто ухххх! что же ты делаешь, я теперь пиджак с эполетами хочу в формате 1:1... Шей, шей жакет- сюртук, он ей жизненно необходим :mrgreen:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение NadinaS » 12 июн 2018, 22:10

Машунь, я конечно долго приходила в чувство, но вот я тут и могу наконец внятно выразить свои восторги ))))
Честно признаюсь, когда ты показала головушку Лекси, которую заказала, я никак не могла понять - ну что же ты в ней такое видишь, что заставляет тебя ТАК ей восхищаться? да, голова на фотках продавца с Тао бесспорно была симпатичной, но это все, что я смогла на них узреть - твои фантанирующие эмоции были для меня удивительными )))) Потом, когда ты обезглавила Лею, подарила Лекси тело и сделала пару "живых" кадров я наконец разглядела разницу, о которой ты говорила, когда сравнивала кудрявую йогу Лею и Лекси - да, два одинаковых молда, одинаковых скинтона, но два РАЗНЫХ человека! а точнее, Лекси выглядела человеком, по сравнению с Леей - такая живая, теплая, душевная!
Но настоящим "ударом" для меня стали твои фотографии Лекси в Глобальном проекте! Я ее по-настоящему почувствовала! Ощутила ее человеческие переживания и разглядела в ней частичку себя! Я сразу поняла КАКОЙ будет реакция на ее снимки в соцсетях и нисколечки не ошиблась! Вновь мое многократное БРАВО искусному мастеру! Ты делаешь удивительные вещи из обыкновенных предметов :clap: :clap: :clap:
История Лекси тронула меня до глубины души! еще и подкрепленная фантастическими кадрами! Все в ней, в этой колючей с виду девочке, говорит о том, что это лишь защита, "панцирь", под которым прячется нежное, любящее, истерзанное переживаниями сердце - я пока читала у меня ком в горле стоял, а когда дошла до этой фразы
MarisaS писал(а):Источник цитаты и она сразу чувствует в ней своего человека, находит в этой девушке верную, понимающую и близкую по духу подругу. Они словно сестры, которых разлучили в детстве, без слов понимают друг друга.

чуть не разрыдалась! я ведь тоже не так давно нашла такого близкого человека, но мне повезло и с этим человеком мне не надо делить любимого мужчину!
Спасибо, Машунь, за столько теплоты и настоящую дружбу, которую я не только "читаю" :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Wayra13 » 13 июн 2018, 12:43

Маша, ты создаешь невероятно сильные, стильные и прекрасные образы. И Лекси - не исключение! и, конечно же, ей срочно нужно что-то делать в сторону своей любви!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение Gali » 15 июн 2018, 01:24

Ох какая Лекси!
Мария, как же здорово у тебя получается показывать характер куколок! То, что у них на душе, чем они живут. Ты открываешь нам их совсем-совсем с другой стороны!
И не перестаю удивляться, где ты черпаешь вдохновение для таких шикарных нарядов :clap:

Про Кейтлин -
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как только я увидела ее на промо, очаровалась ею.
- вот она, любовь с первого взгляда! Хоть логикой и уговариваешь себя, что "мне не надо", а чувствам не прикажешь :)

Скрытый контент: показать
Меня кстати Лея-Трис на моей предыдущей аватарке точно так же очаровала, как только ее увидела. И что интересно, Лею там далеко не сразу разглядела :D Такие они уникальные)) Ну а сейчас время перемен пришло, так что теперь буду Терезой :) Спасибо за приятные слова в адрес новой аватарки!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 09:09

Ох, какая свежая и дерзкая Лекси!
Идеальный образ собрался, а уж какая история! :clap:
Пиджак совершенно чумовой на ней, и топ под ним! Интересно, что же будет дальше у нее с Дэвидом - такая красотка не должна страдать!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 20:51

Лекси очень классная! нравятся мне её бунтарство и соотвествующий стиль. Мимо такой девушки невозможно пройти, не свернув шею :mrgreen: Дерзкая, эффектная и очень хорошенькая!
На одном дыхании прочитала историю Кейт :shock: Очень волнуюсь за неё. Одна в какой-то глуши, без телефона, да еще и в неудобных босоножках на шпильке :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 20 июн 2018, 19:27

eremka, Танечка, спасибо большое!
eremka писал(а):Источник цитаты Ух и крутышка! Прическа - отвал башки.

Именно своей прической она меня и зацепила! Такая необычная крутая девчонка! Она разительно отличалась от всех кукол этой линейки. Безумно рада что удалось найти ровненькую головушку этой красавицы))))
eremka писал(а):Источник цитаты И Маша,... эполеты :icon_e_surprised:

Ага, Тань... Сама балдею :oops: Как увидела эти клипсы в магазине сразу хапнула! Жаль что одни были((( Сразу понял каким декором они будут. И пусть стильный сюртук для них я не сшила, но и на красном жакете вроде не плохо смотрятся))).

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за добрые слова и интересные рассуждения!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мари, ты назвала её дерзкой и необычной. Да, и в реальной жизни, такие девчонки, способные щеголять с выбритым виском и, в вызывающей косые взгляды окружающих, одежде, называются неформалами. Это люди, не только неформалы в одежде, но и зачастую, по образу жизни и по особому складу мышления.
Такую роль прекрасно обыграла твоя любимка, куколка Лея

Спасибо! Для меня самое главное, чтобы примеряя такой неформальный образ человек находился в гармонии с собой. Моя Лекси затевая этот бунт не подозревала что найдет себя в этом образе, станет нравится себе и любить себя.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Иногда у молодёжи, это просто самый обыкновенный "стёб", иногда - реакция на непонимание, как в твоём случае, но есть люди, рождающиеся такими неординарными.

Я думаю она была такой рождена, но была поставлена родителями в определенные рамки. Теперь все встало на свои места и моя девочка счастлива). Ну...почти. Осталось разобраться в отношениях с Дэвидом. :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты В ранней молодости я сталкивалась с подобными людьми и могу сказать, что они очень нестандартны в видении окружающего мира, с развитым философским укладом мышления и восприятия его; они талантливы, пишут замечательные стихи философского уклона, являются приверженцами андеграундной музыки..., это очень интересные, зачастую, остающиеся непонятыми, люди. За время общения с ними, я поняла, что они просто, как бы на ступень выше стоят от всех нас, в плане духовного развития

Юленька, я очень тебя понимаю! Я сама встречалась с такими людьми, общалась с ними, дружила... Но не все талантливые люди выражают себя, подкрепляя свою непохожесть на других внешним имиджем, и на самом деле таких интересных творческих людей с особым складом мышления гораздо больше, и это радует! Они внешне кажутся обычными, но совершенно другие внутри. Сейчас я просто мама, увлеченная куклами, но в юности я писала стихи, и ходила в литературный клуб для подростков, созданный местной молодежной газетой. Там были такие интересные люди! Некоторые на то время казались мне просто сумасшедшими с их творчеством и идеями :lol: А став старше и уже живя с мужем я писала песни для рокгруппы))) Мы, закончив работу, собирались с друзьями в подвале местной школы и делали свою музыку... Это были очень классные времена! Вспоминаю их с теплом в душе. Хотя при этом я была секретарем директора и ходила на работу в элегантных костюмах :lol: Для меня давно внешний облик перестал что-то значить. Он обманчив. И во многих людях есть что-то удивительное и интересное и мы можем никогда этого не увидеть и не узнать об этом, но порой совершенно неожиданно человек открывается для тебя с совсем другой стороны и это очень здорово!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Извини, Машенька, что написала тут тебе целый трактат, но мне показалось уместным, именно здесь, при показе такой куколки, поделиться своим мнением о таких людях.

Что ты, Юлечка! Мне было очень интересно узнать твое мнение на эту тему, оно во многом схоже с моим, и это замечательно! Рада что Лекси со своей историей навела на такие мысли)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты История девушки, как всегда, трогает и очень желает быть продолженной.
Давно хочу спросить, а мы увидим продолжение всех, начатых тобою, историй?

Большое спасибо! Очень рада что тебе интересно! Мне очень хочется рассказать историю Кейт и Лекси всю с самого начала, да и другие тоже. Но сейчас совершенно нет времени создавать антураж и наряды для съемок. Показывая в рамках Глобального фотопроекта кусочки историй мне просто хотелось немного раскрыть каждую куколку как персонаж, показать характеры моих ребят, познакомить с ними поближе... Ведь для меня они не просто куклы, а одушевленные герои моих фантазий. Но конечно показывать истории в будущем планирую. Павда пока не знаю как скоро. Первой покажу историю моей любимки Кими, обаятельнейшего красавчика Нейта (с которым я скоро познакомлю) и таинственного мистера Араи))) Именно над ней я больше всего работаю.

ves, большое спасибо!
ves писал(а):Источник цитаты Ох как крута Лекси!

Она и во мне вызывает ту же эмоцию. :D Смотрю на нее и мне не верится что наконец-то эта крутышка у меня есть)))
ves писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала,что этой девочке так пойдет красный. А эполет меня вообще убил. Здорово!

Спасибо! И я не думала! Этот образ был чистый экспромт. Я его слепила из того что было... :lol: Все получилось спонтанно, а про эполет вспомнила когда поняла что образу чего-то не хватает... Он давно ждал своего часа! :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты И легенда классная. :clap: :clap: :clap:

Так приятно! Очень рада что история Лекси понравилась! Для меня это очень ценно!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение BRIDI » 21 июн 2018, 01:58

MarisaS, Лекси безумно харизматична! Лея - скажем так не самый мой любимый молд (от кудряшки, вернее от ее головы я избавилась) :oops:
Но образ ты ей создала - на пять! :clap: Она (хоть и блондинка) очень мне напоминает по духу гитаристку из группы "312".
Пиджак с эполетом (отдельное :clap: ), кружевной топ - супер! Брюки конечно не "джинсы бойфред", хоть и стянуты с настоящего мужчины :mrgreen: Но она сама виновата - могла бы дождаться сшитых лично для нее :wink:
Фото супер!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 21 июн 2018, 17:41

owlet, Настенька, большое спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты Маша, как же хороша Лекси! Всё мне в ней нравится - и её причёска, и как она одета, и этот боевой задорный взгляд! Очень стильная!

Рада что Лекси тебе понравилась! Когда она приехала ее волосы были в ужасном состоянии. Замяты, растрепаны... Очень долго я с ними боролась, боясь мочить из-за флока, поэтому мне вдвойне приятно что ты отметила прическу))) Наряд собрался очень неожиданно. Хотела сделать ей стильный образ, но было абсолютно не из чего... Рада что в итоге все же удалось показать ее такой, какой я ее вижу :) А ее взгляд и мне кажется таким, как ты описала)))
owlet писал(а):Источник цитаты Сразу видно - девчонка с характером))

Ох, еще с каким! Дерзкая, упертая, то сдержанная, то импульсивная - девочка-противоречие! Так хочется раскрыть ее образ более подробно. Жаль что пока некогда заниматься подготовкой к историям :(

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное от меня и от девочек!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машенька, какая хорошенькая и крутая твоя Кейт!

Я сама когда смотрю на нее удивляюсь, как в этой девочке может сочетаться такой крутой нрав и ангельская внешность. Но иначе я ее и не вижу. Она именно такая, за то и люблю)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И прическа чудесная, как ей идет! Мне вообще кажется, что это самая красивая Карлуша!

Ох, сколько же было попыток с этой прической! Этот вариант просто идеальный по сравнению с предыдущими. :crazy: Мне кажется Кейт как-то поспособствовала тому, что фото на которых она была с предыдущим неудачным вариантом прически удалились, и мне пришлось вновь ее переделывать для окончательной фотосессии. :D Хотела быть самой самой... Для меня она тоже была самой красивой карлушей, пока у меня не появилась моя Золотая. Теперь они делят пьедестал))) И кстати очень дружно! Никакой конкуренции))) Ведь при всей похожести они все же очень разные.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ну а когда я увидела твою Лекси на Фликре, я вообще в осадок выпала! :shock: Как я люблю такой дерзкий, молодежный стиль , уххх Как все классно, Машуль, - и пиджак с одним погончиком, и этот бунтарский причесон, и кружевной топ, и мужские штаны! Не передать, какая она клевая!

Машенька, еще раз спасибо! Я так рада что тебе все понравилось! Ведь я почему-то очень волновалась выставляя эти фото. И я безумно люблю такой дерзкий стиль. У меня столько подобных образов в голове, столько эскизов...где бы время взять на воплощение... Я после фотосессии долго не могла расколоть все иголочки и раздеть Лекси, так она была во всем этом гармонична! Смотрела на нее и сама себе завидовала что она у меня есть :lol: Столько вдохновения на шитье она во мне вызывает! Намного больше чем другие куколки)))

ArtAlas, Наташенька, огромное спасибо за такие теплые слова!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маша, какая у тебя Лекси классная! Мало того, что она мне внешне очень понравилась, стильная такая, но еще больше меня впечатлил до мелочей продуманный персонаж. И то, как ты описала ее детство, родителей, их жизнь. И вот вроде бы все уместилось в один пост, но у тебя получилось настолько ярко и четко передать все это, что я как будто прочитала целую историю на пол книги.

Как же приятно читать такое, Наташ! Я так рада что тебе понравилась Лекси как персонаж! О ней я знала не много когда садилась писать пост, мысли занимали совсем другие герои. Были лишь обрывочные сведения о ней. Но когда я начала писать этот пост, стала думать только о ней, на меня просто обрушилась вся ее жизнь с самого детства до настоящего времени в ярких красочных картинках, наполненная мелочами, подробностями, ее чувствами и эмоциями... Я написала о Лекси на одном дыхании, и не отвлекай меня тогда быт и семья, под таким вдохновением я бы написала о ней целую книгу :lol: . Она захватила меня на столько, что мне безумно захотелось обязательно сделать ее счастливой! Зная что у Лекси не вспыхнуло с предполагаемым Дэвидом, я в тот же день нашла ей на Ебей нового, идеального для нее. Кейтлин уступила любимой подруге, согласившись немного отсрочить покупку своего парня. И спустя несколько дней я купила его, и на данный момент Дэвид летит в Россию из США))).
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оххх, вот ведь незадача... Ну, тут уж либо смириться, либо признаться... по крайней мере самой себе, для начала

Это будет не просто для нее. Лекси признается себе, но попытается смириться. Все разрешится не зависимо от нее :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 18:10

MarisaS писал(а):Источник цитаты Она захватила меня на столько, что мне безумно захотелось обязательно сделать ее счастливой! Зная что у Лекси не вспыхнуло с предполагаемым Дэвидом, я в тот же день нашла ей на Ебей нового, идеального для нее. Кейтлин уступила любимой подруге, согласившись немного отсрочить покупку своего парня. И спустя несколько дней я купила его, и на данный момент Дэвид летит в Россию из США))).

как же я тебя понимаю, тоже люблю делать счастливыми любимых героев :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 22 июн 2018, 04:16

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты До слез просто! :clap: :cry:

Спасибо, Наденька! Я когда представляю этот момент у самой слезы наворачиваются :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Ничего) Это своего рода кукольная судьба. Лекси ждет именно "своего" Дэвида!

И она его дождалась! Ура ура! :icon_e_biggrin: Я нашла и купила его. Удалось найти НЮД и Б/У, что большая редкость, так как этот Маттеловский парень из стареньких, и НРФБ стоит с доставкой как в среднем мальчики ИТ когда на них не завышают цену. Давно я не ждала нового парня с таким нетерпением и волнением! Держу кулачки чтобы на этот раз все сложилось))).

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты А вот и зря :icon_e_wink: Мне очень нравятся вот такие барбейки, под впечатлением я даже пробовала себе завести, но у меня не получается с ними играть так, как ты. И я не лукавлю, когда говорю, что смотрю на твоих с огромным удовольствием.

Танечка, спасибо огромное за добрые слова! Я помню твои Маттеловских девочек))) Мне с моими девочками и парнями от Маттел легко и просто, а вот с Амэей, Фионой, Шином (Тензином) немного сложнее. Даже с Нейтом (Майлзом), не смотря на то что он на Маттеловском теле, не так просто как с остальными))) Но я привыкаю к ним, здесь главное руку набить, фотографируя их почаще, а с нашей занятостью... В общем я тебя очень понимаю))). Рада что тебе нравятся и игровые куколки тоже. Значить показывая в следующим посте одну из своих девочек из игровой серии я буду меньше сомневаться и волноваться :mrgreen: .

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Согласна с Таней, Маш. Я люблю барбеек, но у меня у самой с ними ну никак не идут дела. Всех продала. А вот у других смотреть на них люблю

Женечка, спасибо! Я помню как ты пыталась с ними подружиться и твои прекрасные фотосессии тому доказательство))). Рада что не смотря на их отсутствие в твоей коллекции ты любишь на них смотреть в других темах и в моей в том числе)))

Lisica18, Танюша, спасибо огромное за такие приятные слова и размышления о Лекси!!!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, вот я прочитала твой пост сразу как только ты его опубликовала и да же хотела моментально написать комментарий, но вот что то меня остановило Хотела потом как и Надя застолбить себе второй пост, но решила написать позже (собрать свои мысли в кучку )

О, мне это очень знакомо! :D У меня тоже бывает такой ступор перед некоторыми постами не смотря на то что мне они нравятся))) Очень насыщенные, на столько, что сложно сразу подобрать слова и хочется все обдумать сначала.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Первое - это фото и образ Лекси.
Тут я в диком восторге!!!!! :clap: :clap: :clap: С такой прической эта девушка мне безумно понравилась! Её стиль, украшения (на шее, серьга, эполет) выше всяких похвал!

Танечка, ты меня так захвалила что я даже цитировать все не смогла :oops: Спасибо огромное!
Мне так приятно что тебе понравились фото Лекси и она сама! Она ко мне приехала с торчащими вверх волосами, и у меня даже мысли не возникло уложить их в родную прическу, я упорно зачесывала ее волосы на бок и кучей геля, хотя даже под гелем они не планировали лежать как мне хотелось. Ее бунтарский дух проявляется даже в этом :lol: Спасибо что ты обратила внимание и отметила такие мелочи как серьга и украшение на шее))) Люблю эти мелкие красивости)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот второе - это история самой Алексис.
Отправлю свои размышления под кат

С удовольствием прокомментирую твои размышления :D
Скрытый контент: показать
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как я поняла, её родители происходят от английских аристократов. Обычно в таких семьях полная норма воспитывать детей нянями, а потом отдавать их в закрытые частные пансионы для правильного воспитания. Из мальчиков должны выйти продолжатели рода, традиций и руководители семейного бизнеса. Из девушек - отличные, послушные, воспитанные домохозяйки. Любовницы - это то же норма, отдельные спальни - традиция! Конечно в современной Америке все немного поменялось, но основа воспитания остается неизменной)))
Нельзя кричать и наказывать детей, нужно их отправлять к психоаналитику.
У Лекси наверное была русская няня или она насмотрелась на детей в местной школе, что у неё возникли мысли о том, что родители должны уделять ей внимание))))

Нет, Танюша, к сожалению все гораздо банальнее. Я понимаю о чем ты, ведь заселение США началось с британской колонизации. Если выявлять к какой субэтнической группе американцев относятся родители Лекси, то у отца Лекси присутствуют и италоамериканские корни и английские, а в матери - английские и ирландские. Оба родом из уважаемых семей-основателей этого городка. Но то, как они воспитывали Лекси, не имеет отношения к каким-либо традициям, тут больше роль играют личностные качества каждого родителя. Отец Лекси рос единственным ребенком в семье, и его воспитывали, вкладывая ему в голову что его ждет большое будущее, что он должен добиться больших карьерных высот, постоянно подкармливая его эго и взращивая в нем настоящего карьериста, жаждущего власти и признания. Бабушка Лекси воспитывала из ее матери настоящую леди, будущую жену влиятельного и богатого мужа. Их брак больше походил на взаимовыгодное соглашение, но не смотря на это мать Лекси полюбила своего мужа так сильно, что его холодность и измены ввергли ее в непрекращающуюся депрессию, с которой она справлялась с помощью алкоголя, беспрестанно жалея себя и не видя ничего и никого вокруг, даже жаждущую ее внимания маленькую дочь. Она все еще надеялась что если будет идеальной показательной женой, опорой и поддержкой мужу - он когда-нибудь полюбит ее и оценит. Вот только стать хорошей матерью она не смогла.
Русской няни у Лекси не было))). На самом деле воспитание детей в современной америке сейчас другое. Даже работающие родители считают своей обязанностью уделять как можно больше времени своим детям. Они стараются интересоваться их успехами, уделяют внимание развитию, пытаются вникать в их увлечения и проблемы. У них развиты семейные походы на природу, различные экскурсии и пикники, кемпинги; хотя бы регулярные ужины вместе — неотъемлемая часть быта многих американских семей. У них в садах и при церквях постоянно проходят какие-то утренники, часто костюмированные, на которых присутствуют куча родителей с видеокамерами взрываясь аплодисментами и возгласами умиления от незаурядных стишков или песенок. Мамы берут новорожденных деток по всюду с собой... Так что любому своему однокласснику и ребенку из тех семей, с которыми поддерживали общение ее родители, Лекси могла только позавидовать, у нее все было по другому...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Может хорошо что мама не взялась за воспитание дочки? Она все замечает что происходит с ребенком, но вмешиваться не позволяет воспитание. Наверняка так же традиционно воспитывались родители Лекси. В Америке вообще другой менталитет. Запрещать ребенку самовыражаться - можно и под суд попасть!

Нет, мать Лекси не замечала что творится с ее дочерью, ей казалось что у нее идеальный и правильный ребенок, и она не пыталась стать ей ближе, поглощенная своими проблемами и заботами. Она и ребенка-то особо не хотела. Родила в надежде привязать мужа к себе. Но и он оказался прохладен к детям, даже к своим собственным. Возможно сын заинтересовал бы его больше, и то, когда стал бы более старшего возраста. Но у них родилась дочь...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Так что в определенном смысле Лекси повезло. Она получила хорошее образование, деньги в семье есть и о хлебе беспокоится не надо.
И отлично, что она не пустилась во все тяжкие - наркотики, выпивка, ведь так отдыхает золотая молодежь?

В определенном смысле да, ей повезло. Но любому ребенку просто необходимо родительская ласка и внимание. У Лекси их не было.
Но она бы не пустилась во все тяжкие, не в ее характере. Она умная и рассудительная, ответственная и сильная духом. Но компанию в которую можно сбежать из холодного дома и согреться в кругу друзей Лекси себе нашла))).

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Лекси

Сообщение MarisaS » 22 июн 2018, 09:27

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Как здорово
Буду в большом предвкушении следить за обновлениями и забегать в гости

Спасибо, Кристиночка! Буду очень рада! :D

Busia Slonson, Бусечка, спасибо огромное за добрые слова в адрес моих девочек!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Кейтлин очень хорошенькая) Думаю, ей тоже просто нужен другой наряд для более уверенных фото, сильнее отражающие её характер (но ты и сама знаешь).

Знаю))) В том-то и дело, что Глобальный фотопроект я затевала чтобы оформить первую страничку своей темы. Сделать общий коллаж своих кукол и каталог с живыми фото, выполненными в одном стиле и общей цветовой гамме, с преобладанием коричневого, золотого и оттенков красного. Решено было выбрать тему званного вечера в большом старинном особняке и добавить немного будуарной тематики, так как нарядов готовых у меня не было чтобы в них показывать кукол, а изобразить на кукле из красивого лоскутика подобие вечернего платья оказалось проще всего. В процессе захотелось и о куклах рассказать как о персонажах и немного раскрыть их характеры...
Теперь мне очень хочется показать каждого персонажа в родном образе. Таким, каким бы он выглядел в своей истории, с какими-то аксессуарами и деталями, присущими его профессии или увлечению. Снять их в привычной для них обстановке. А еще мне нравится идея поиска человеческих прототипов моих героев. Многих я уже нашла. Так что мне уже не терпится приступить к этому проекту, ведь там придется много шить, а мне давно пора найти для этого время. Но нужно закончить Глобальный, раз начала, хоть я уже и подустала от его тематики.
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Потому что сперва она показалась капризнейшим созданием, сотканным из чистого гламура, а теперь я узнаю, что она дружит с бунтаркой Лекси.

Да, в Кейт много всего сочетается))). Она привыкла жить красиво и модно и дорого одеваться, но не всегда это гламурные наряды))) И она порой может быть и капризной. Но она не пустышка, достаточно проницательна для своего возраста, любит правду и часто говорит что думает, эмоциональна, импульсивна и порой бывает резка, но она хороший и верный друг, ласковая и заботливая дочь и просто красавица! :mrgreen: Спокойная, рассудительная и уравновешенная Лекси как раз идеальная подруга для такой девушки как Кейт. А то наворотит она делов со своим упрямством и несдержанностью... :crazy:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Лекси, конечно, невероятно невероятная! Вот кстати, никогда не фанатела по этой Лее, но твой вариант её воплощения очень цепляет, как и её история.

Буся, спасибо, это особенно приятно, когда кукла, которая не вызывала интереса цепляет))) И я очень рада что и ее история не осталась незамеченной и вызвала эмоции).
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Чего греха таить, я и сама из тех маленьких бунтарей... кажется, до сих пор

Почему-то я сазу это в тебе почувствовала :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Наряд вышел очень удачный, даже и не подумала бы, что эта одежда не шилась специально для неё. Посылаю ей лучи любви, ими же я сдобривала свои лайки в инстаграме под её фото<3

Спасибо за похвалу наряду, он был неожиданным и спонтанным, но мне тоже игог понравился и я долго не могла ее раздеть, так она "вписалась" в этот образ... А от твоих добрых лучей Лекси уже светится вся как солнышко довольная и счастливая)))

Juicy Cherry, Леночка, спасибо огромное за приятные слова!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Думала, что написала отзыв, а нет. Фоточки посмотрела, истории почитала) в голове отзыв написала и все. Вот что значит нехватка времени

О, и у меня так бывало! :D Нехватка времени это моя боль... Пытаюсь как-то организоваться, но пока плохо получается(((
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Кейтлин Синх прекрасная девушка, мне она очень нравится на твоем фото. Я ее иначе как "пучеглазик" не воспринимала Как всегда классный наряд и прическа)

Спасибо от Кейт! Рада что ее фото, импровизированное платье и прическа понравились))) Про "пучеглазика" насмешила! Я в голос смеялась когда комментарий читала :lol: Мне тоже она сначала казалась очень удивленной, потом наивной, а теперь я привыкла :mrgreen:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты А история меня позабавила, вот действительно неудача за неудачей))

О да, не повезло ей...и еще не повезет... :twisted: Хотя с другой стороны все эти события привели ее в Стального коня, где она встретит свою судьбу, а ради такого можно и потерпеть немного))) Я когда писала все думала - не много ли на ее бедную голову неудач? Но мне нужно было ее вымотать до предела, накалить до взрывного состояния, подвести к точке кипения... И я писала сжав зубы и жалея свою лапочку, оправдывая это тем, что так надо и это ее судьба, а я лишь помогаю ей)))
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Лекси, какая же она прикольная! не устаю любоваться ее образом, как же ей идет эта прическа и наряд.

И Лекси благодарит за комплименты))) От ее прически я сама в восторге! Именно из-за волос обратила на нее внимание))) Подобные волосы - это так необычно для Маттел! Когда взяла головушку Лекси в руки, сразу поняла какую укладку ей сделаю. А за волосами и образ потянулся... Очень хочу ей нашить много необычных и стильных комплектов)))
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Для меня это неоднозначный молд, у самой смуглая Лея первая йога. Поначалу даже дала прозвище "рыбий глаз", уж больно далеко друг от друга глаза посажены, крутила вертела, хотела на гибридизацию отправить, но так рука и не поднялась)

Лена, ты жжешь!!!! Ну и прозвище! :lol: Я обожаю молд Кайла/Лея, он один из моих любимых теперь. И именно глаза не дали мне ужиться с моей кудрявой леечкой, хотя на фото других она мне кажется красивее чам моя в живую. Может печать бывает разная - не знаю даже... Возможно она бы и до сих пор жила у меня, если бы у нее не был один скинтон с моей Лекси. Но у лекси голова оказалась меньше и уже, и глазки более гармоничные, так что сомнений не было когда встал вопрос пожертвует ли она свое тело для Лекси, или же станет второй год просиживать в шкафу.
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты История у Лекси :thumbup: Здорово, что она нашла себе подругу в лице Кейт

Спасибо! Очень приятно что ее история понравилась! Я тоже рада что по приезду Лекси девочки подружились))) И я сразу же отразила это в истории. Они очень нужны друг другу. Станут и поддержкой, и опорой, помогут друг другу принять правильные решения и справиться со сложными ситуациями из которых казалось бы нет выхода...

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты какая Лекси!!! Какой образ, просто ухххх!

Спасибо от Лекси! Боялась как бы моя бунтарка не загордилась от комплиментов, но она стойко выдержала это испытание :mrgreen: .
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты что же ты делаешь, я теперь пиджак с эполетами хочу в формате 1:1...

Значить надо шить! Для кукол ты шьешь отлично! Уверена, и пиджак у тебя бы суперский получился!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Шей, шей жакет- сюртук, он ей жизненно необходим

Вот правда необходим! А еще лосины из такни под кожу, рваные джинсы и шорты, кожаная куртка с металлическими крыльями на спине, забавный тканевы черно-белый рюкзачок с микки маусами и второй кожаный, кожаные ботинки на мощной подошве и сапоги-ботфорты, длинная белая рубашка по типу мужской, кожаные митенки или гловелетты, футболки: удлиненная и наоборот укороченная и это только малая часть из того что просто необходимо этой девушке! :crazy: :lol: И еще стильную фуражку - напомнила Лекси :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]