Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Wayra13 » 01 апр 2018, 17:09

Амэя невероятно красивая! Столько грации и утонченности! :clap:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение NadinaS » 04 апр 2018, 00:20

Маш, твоя Амэя - восхитительная девочка! Соглашусь со всеми комплиментами, сказанными в ее адрес выше )))) Она утонченная, грациозная, знающая себе цену. Очень яркая, как ты и сказала, и в ее взгляде достаточно уверенности, решительности и мудрости, чтобы заставить любого собеседника слушать. Мне очень нравится ее лицо - хоть и люблю я девочек маттел безумно, но среди них буквально единицы ТАКИХ выразительных лиц - острые высокие скулы, точеный носик, острый подбородок... одним словом - КРАСАВИЦА! Фотографии замечательные! И фон, и образ, который ты подобрала для Амэи (особенно нравится украшение на шее! - здорово ты придумала перевернуть его задом-наперед!) - все это многократно усиливает приятное впечатление от самой куколки!
История, в которую ты нас потихонечку посвящаешь, наполняется событиями и уже нестерпимо хочется читать ее на страницах твоей темы (не понаслышке знаю, ЧТО значит "готовится к...", поэтому еще раз от всей души пожелаю дополнительных часов и сил!) Ну и конечно же - с нетерпением жду фотографий младшенькой :D (и старшенького :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение Piccoloriccio » 04 апр 2018, 08:38

Маша, присоединяюсь ко всем комплиментам, сказанным Амэе! Нереально красивая девушка, а глазищи-то какие хитрые - явно что-то замышляет))) я к этому молду Аюми вообще неравнодушна, буду ходить к тебе любоваться!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение arielgirl » 04 апр 2018, 09:26

Маша, н аконец-то я до тебя дошла! :icon_e_biggrin:
Амэя прекрасна. С легкой грустинкой дева, есть в ней какая-то интрига что ли... Очень цепляет, а это самое важное для нас, наверное)) Хочется уже историй, очень -очень хочется, герои интересные такие 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение mariaNS » 04 апр 2018, 09:59

Машуля, привет! Дениз как всегда прекрасна, красавица. Кэтрин - конечно умница, но не тихоня, такой взгляд у нее - уууух)) Наряд очень красивый, т е накидка :thumbup:
Особенно понравились фото Амеи. Видно, что девушка сильна духом и характером. Очень живая на фото и сочетание белое-черное-красное одно из моих любимых!!! Давай сестру с братом, интересно :)

Своя мастерская :shock: :icon_e_surprised: КЛАССССССС!!!! Место, где можно спокойно заниматься любимым делом - это ж мечта просто! Мужу огромный респект за такую поддержку :thumbup: :thumbup: А тебе творческих успехов и вдохновения )))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение owlet » 04 апр 2018, 21:41

Как хороша Амэя! Такая яркая и харизматичная, видно, что есть у девушки характер)) Очень красивая, любуюсь!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 05 апр 2018, 20:05

Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты на ту роль в предъистории, с которой мы познакомились, эта куколка подходит идеально

Спасибо! Это как раз тот случай, когда куколка подбиралась под конкретного персонажа, но когда я решила кто будет Амэей, поняла, что наверно подсознательно я списала Амэю именно с этой куколки, увидев ее однажды...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну и сама по себе загадочная и соблазнительная особа

Вот да, я тоже почувствовала в ней эту загадку! Вот и разгадывала я ее, разгадывала, что целая история из разгадок получилась. :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Истории твои, ещё не появившись, нагнетают всё больший интерес

:oops: Ох, это особенно приятно! Для меня это очень важно, чтобы истории интерес вызывали, так как много души в них вложено...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, тогда я буду очень-очень ждать

Caroline_Pride, Светочка, я очень постараюсь не затягивать, но уже сейчас понимаю как на долго "засела" с этим ремонтом в мастерской... Очень бы хотелось успеть поснимать летом многие сцены, которые подходят для съемок на улице, а к ним еще наряды нужны :crazy: Буду пахать как пчелка :wink: Надеюсь к концу лета запустить эту историю.

ArtAlas, Наташенька, огромное спасибо от меня и Амэи!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты честно скажу, не любительница я этого молда, но... я приятно удивлена, насколько сильно мне понравилась эта куколка! Прям красивая! Вот именно у тебя. Утонченная такая. Она на теле поппи или ты только кисти заменила?

Это самое приятое, когда удается показать куколку так, чтобы даже те, кому она не нравится обратили на нее внимание. А если еще и понравится, то это вообще победа! :D Амэя на родном теле, которое такое же как у Поппи. Не ожидала что они такие изящные и маленькие, но очень прониклась, и теперь вот хочу еще и Поппи (обязательно блондинку с карими глазами).
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И когда же мы их увидим?

Тут должен быть смайлик опускающий глаза... Вот стыдно что моя супер-пара, одна из самых самых любимых задвинута на время... Но у меня тут еще одна новая пара появилась, настолько колоритная и шикарная, что я оторваться от них не могу :oops: . Парень ИТ(вымечтанный) и девочка Маттел, которую я за три дня прошила к своему удивлению :shock: ... Вот теперь просят одежду, показаться хотят. Парень сказал что согласен на одни трусы, он не стесняется своего тела...шью :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям интрига! Я уже очень хочу с ним познакомиться

Не думаю что он жаждет всеобщего внимания, но я то уже томлюсь в нетерпении его показать, что бы он там не думал... :mrgreen: Вот только где бы время на пиджак найти, еще и это новенький обаятельный нахал пристал со своими трусами... :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 03:12

Sapfira Laory, Кристиночка, огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Это ж просто фантастика, наверное мечта любого кукольника, не просто отдельная витрина или комната, а целое помещение и все под любимое занятие!

Вот и я тоже всегда так думала, тихонько мечтая что может быть, когда-нибудь... А теперь и сама не верю своему счастью :oops: . Я бы и комнате рада была, а тут хоть и однушка, но кухня-то не нужна, получается что целых две комнаты! Сейчас потихоньку ремонт делаю. Зал почти закончила, напала на балкон :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Муж молодец что верит и помагает, а ты молодец что смело берешся за свое дело, успеха!

Муж меня удивил. И хоть он и не совсем понимает мое хобби, но понимает мои эмоции, так как сам человек увлеченный, со своим мужским хобби. Плюс он бухгалтер, посчитал наверно что арендовать помещение под свое дело было бы не выгодно :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты История ну оооочень интересная, и главная героиня утонченная красавица, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо! Это не совсем история. Ведь у меня живут не просто куколки, а персонажи, и мне очень хочется познакомить всех с ними, а это становится невозможным если кратко не коснуться их историй или не показать одну из глав. Но историю Амэи обязательно расскажу. Она у мня в приоритете. :)

LARISSA, Ларисочка, спасибо большое за комплименты Амэе!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Позирует очень грациозно!

Мне вообще кажется что как ее не посади, она будет выглядеть грациозной и утонченной. Уж очень тельце у них изящное, только ступни забавные)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты Сочетание белого и красного я очень люблю,всегда эффектно смотрится!

Согласна. И ярко и элегантно одновременно. Красный вообще универсальный цвет, идет и блондинкам, и брюнеткам. Жаль что фотоаппарат его оттенки плохо передает.

Natusenish, Наташенька, спасибо огромное за столько приятных слов!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Твоя Дениз великолепна, какие же шикарные у неё волосы! Просто супер!

С этими волосами была целая история. Я прошивала Мбили в первый раз в жизни шоколадным нейлоном, и мне его не хватило (так как брала остаток у девочки и неправильно распределила количество). Пришлось искать такие же, но это оказалось весьма сложной задачей. Нашла мне их подруга на Ебей, в цвете мы не были уверены и держали пальчики пока они ехали, чтобы тон совпал. Тон совпал идеально но качество оказалось чуть другое. Я таких волос больше никогда не встречала, они тооненькие, мягкие, но скользкие и крепкие, блестящие, самые идеальные которые я когда-либо держала в руках. И их было очень много. Я допрошила Мбили, качественно прошила Дениз и отправила остальное подруге для прошивки двух ее кукол. Вот бы еще такие когда-нибудь встретить... На сегодняшний день у Дениз самая идеальная прошивка из всех моих кукол. Кстати, уже подготовила для перепрошивки ее сестренку (стерла губы, тени), надеюсь сегодня-завтра начать :mrgreen:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Фото получились характерными, как и сама Дениз

Да, она у меня девушка с характером))) За это и люблю! :D
Natusenish писал(а):Источник цитаты Маша, вовсе не неуклюже) Не скромничай!

:oops: :oops: :oops: Спасибо!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Какая же Амея эффектная!!! Очень люблю азиатских куколок! Их объединяет одна общая черта - загадочность, даже тайна! Так и хочется её разгадать, но не знаешь с какой стороны подступиться)

Подпишусь под каждым словом! В Амэе этих тайн было предостаточно. Я узнала много тайн из ее прошлого, ее будущее оказалось ооочень впечатляющим, и мне все еще кажется что это не все, и она что-то не договаривает, и это очень классно!
Natusenish писал(а):Источник цитаты ты точно не зря разорилась на эту красотку!

Каждый раз глядя на нее я убеждаюсь что это было единственно верное решение и иначе и быть не могло! Она идеальная для мня :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 04:28

Wayra13, Танюша, спасибо большое!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Амэя невероятно красивая! Столько грации и утонченности!

Я именно это и подумала когда увидела ее в первый раз в торговых рядах. Тогда я не вникала в разнообразие кукол ИТ, но даже сейчас, познакомившись с молдами и увидев много красоток, она остается самой красивой для меня.

NadinaS, Наденька, спасибо большое за такие чудесные слов в адрес Амэи!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится ее лицо - хоть и люблю я девочек маттел безумно, но среди них буквально единицы ТАКИХ выразительных лиц - острые высокие скулы, точеный носик, острый подбородок... одним словом - КРАСАВИЦА!

Вот да! От ее скул и подбородка я до сих пор в восторге! Да что там, она вся прекрасна! :lol: Тем более эта версия молда Аюми считается не самой популярной у ИТ, да и куколок на нем больше не выпускают, если я правильно понимаю, от того эта куколка боле ценная для меня. Рада что успела купить такую красавицу.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Фотографии замечательные! И фон, и образ, который ты подобрала для Амэи (особенно нравится украшение на шее! - здорово ты придумала перевернуть его задом-наперед!) - все это многократно усиливает приятное впечатление от самой куколки!

Надюша, спасибо! Это удивляет, ведь я особенно не старалась, и фотосессия была в основном пробной и технической! Я даже расчесывать Амэю боялась и одевать, настолько хрупкой мне казалась эта куколка после любимых йожек. Наряд вообще примерила сначала на йогу ради смеха, а потом мне даже понравилось как он сидит на куколках, если его слегка модернизировать, подвернув и заколов все лишнее. А в отсутствии другой одежды одела Амэю в этот комбинезон. Ну а дополнения в виде аксессуаров сами напросились)))
NadinaS писал(а):Источник цитаты История, в которую ты нас потихонечку посвящаешь, наполняется событиями и уже нестерпимо хочется читать ее на страницах твоей темы (не понаслышке знаю, ЧТО значит "готовится к...", поэтому еще раз от всей души пожелаю дополнительных часов и сил!

Спасибо! Время и силы нужны всегда! И мне нестерпимо хочется начать рассказывать историю семьи Араи, все упирается в отсутствие декораций и нарядов. :(
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же - с нетерпением жду фотографий младшенькой :D (и старшенького :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Старшенький делает вид что ему никуда не надо, и с гордым видом ждет свой пиджак. А младшенькую покажу уже сегодня (хотя в теме уже есть ее фото), и даже покажу кусочек из ее истории. :D

Piccoloriccio, Оленька, спасибо огромное!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Нереально красивая девушка, а глазищи-то какие хитрые - явно что-то замышляет)))

Эти глаза и меня покорили. Она как посмотрела на меня из коробочки, и все, я поняла что никогда с ней уже не расстанусь! Сразу захотелось узнать все что она скрывает)))
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты я к этому молду Аюми вообще неравнодушна, буду ходить к тебе любоваться!

Как же радостно встретить ценителя этой версии молда! Буду стараться почаще ее показывать! Она меня очень вдохновляет на наряды, для нее уже столько их придумано! Тем более если учесть что она у меня дизайнер одежды и не боится смелых решений и любит экспериментировать с образами, не придерживаясь определенного стиля в одежде. И что самое интересное, ей идет абсолютно все! Недавно получила посылочку с кукольными тканями (38 отрезов различных фактур и оттенков), и не было ни одной ткани, которая бы ей не шла...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Амэя

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 05:21

arielgirl, Женечка, уже потеряла тебя на форуме! Рада что ты снова здесь)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Амэя прекрасна. С легкой грустинкой дева, есть в ней какая-то интрига что ли... Очень цепляет, а это самое важное для нас, наверное))

Спасибо! Грустинка если и есть, то ооочень легкая. :D Наверно отражается в ее глазах, когда она думает о брате, зная как ему тяжело от событий, происходящих в его личной жизни... Она очень проницательная и видит изменения в его поведении, обеспокоенный хмурый взгляд на обычно спокойном лице, скрытую ярость и очень переживает за него... А вообще мне нравится как раз ее легкая полуулыбка. Она еле заметна, но я вот ее как-то разглядела :oops: И да, цепляет она так, что уже не отпускает. Больше полугода я не переставала думать о ней. Успокоилась лишь когда взяла в руки)).
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хочется уже историй, очень -очень хочется, герои интересные такие

И мне хочется! Очень-очень! Герои в той истории и правда очень интересные, все без исключения. :oops: Настолько, что у двоих из них есть свои отдельные истории, не менее захватывающие, а двое других принимают непосредственное участие в историях других персонажей...

mariaNS, Машенька, спасибо большое за такие комплименты моим девочкам!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Дениз как всегда прекрасна, красавица. Кэтрин - конечно умница, но не тихоня, такой взгляд у нее - уууух)) Наряд очень красивый, т е накидка

Дениз легко фотографировать) Она очень фотогенична. А Кэтрин по истории очень спокойная, но здесь мне хотелось показать ее другой, не такой к которой все привыкли. А взгляд у нее действительно впечатляющий. За накидку спасибо)))
mariaNS писал(а):Источник цитаты Особенно понравились фото Амеи. Видно, что девушка сильна духом и характером.

О да, характер у нее наверно в брата :twisted: Тяжело с ней будет ее мужчине, но ему полезно помучиться, заслужил!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Очень живая на фото и сочетание белое-черное-красное одно из моих любимых!!! Давай сестру с братом, интересно

Вот и мне кажется что она вот вот сделает вздох, когда долго смотрю на ее фото. Такое сочетание цветов и мне нравится. Недавно купила ей ткань для джинс с мелким леопардовым принтом в черно-белом цвете. Как же ей идет! Уже руки чешутся сшить)))
Брата покажу позже, наверно после всех мальчиков, чтобы рассказать о нем как раз ближе к старту истории, а вот младшую сестренку как раз сегодня)))
mariaNS писал(а):Источник цитаты Своя мастерская КЛАССССССС!!!! Место, где можно спокойно заниматься любимым делом - это ж мечта просто! Мужу огромный респект за такую поддержку А тебе творческих успехов и вдохновения )))

Спасибо! Я в диком восторге что она у меня появилась! Особенно рада буду когда закончу ремонт, разложу все свои швейно-кукольные богатства и начну творить! Даже не верится что после работы можно будет ничего не убирать, а просто оставить на столе, что появится возможность спокойно попробовать сделать ООАК... Эх, размечталась... :D Мужу очень благодарна что поверил в меня, теперь главное не подвести его, развить это дело, чтобы мой маленький Бутик стал хоть немного известен))) :oops:

owlet, Настенька, спасибо большое за приятные сова в адрес Амэи!
owlet писал(а):Источник цитаты Как хороша Амэя! Такая яркая и харизматичная, видно, что есть у девушки характер))

Вот и я это все увидела в ней. Сразу захотелось сделать ее дизайнером, чтобы в нарядах (которые она ооочень любит) подчеркнуть ее яркость. Мне кажется она как праздник - своим появлением поднимает настроение, заставляет любого радоваться жизни. Она всегда полна каких-то планов, загорается словно спичка новыми идеями и как маленький ураган сносит все на своем пути к достижению цели...
А свой характер она еще покажет! :twisted: Шину (Тензину) ох не сладко с ней придется...
owlet писал(а):Источник цитаты Очень красивая, любуюсь!

И я! :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 09:35

Глобальный фотопроект. Кейко

В прошлом посте я хотела показать двух сестер Араи и немного рассказать о них, но пост получился слишком большим, и я его разделила, показав лишь старшую сестру Амэю. Сегодня пришла очередь младшей сестры.
Не могу не рассказать о появлении у меня моей Кейко - Barbie Made To Move (asian).
В хобби я попала как раз в конце первой волны барби-йог (когда уже появились Аша и кудрявая Лея), но когда найти Неко в интернет-магазинах было уже не реально. Но я продолжала мечтать о ней, о чем однажды написала в комментарии в общей теме МТМ. К моему удивлению на следующий день мне в личку написала девочка из далекого Сыктывкара с предложением купить для меня Неко, которая залежалась у них в "Ленте". Я с сомнением отнеслась к такому предложению совершенно незнакомого человека, но желание получить Неко оказалось сильнее. Как ни странно эта девочка (с которой, к слову, у меня завязалась дружеская переписка) сразу денег не взяла, а согласилась взять всю сумму вместе с почтовыми только после отправки, чем очень меня удивила. Так у меня появилась Неко, абсолютно ровненька с мягкими и шелковистыми волосами без клея, замечательная подруга, разделяющая мои интересы и увлечения, и укрепилась вера в хороших людей))). Наденька NadinaS, спасибо огромное тебе за мою девочку!!!

Кейко (с японского "Счастливая") и вправду счастливая. Она не помнит ничего из того, что было в Японии в силу возраста, балована и братом и сестрой. Сейчас Кейко 19 и она взбалмошная, своенравная, дерзкая. Ей никогда ни в чем не отказывали, и даже когда маленькая бунтарка решила не просто съехать от брата, но и поступить учиться в другой город, Рейден отпустил ее, дав ей то ощущение свободы, которое так хочется почувствовать в этом возрасте... Конечно же за ней присматривают специально нанятые для этого люди, сообщая Рейдену о каждом шаге девушки, но Кейко это знать совсем не обязательно... :mrgreen:


Кейко

ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеBarbie Made To Move (asian) - Keiko Кейко by Maria Soboleva, on Flickr

Проучившись год, девушка поняла что экономика не то, чем бы она хотела заниматься в жизни, и взяла академ, надеясь "найти себя". И нашла. Оказавшись с другом детства в одном уютном баре Кейко проспорила ему желание, и ей пришлось спеть на "открытом микрофоне". Именно там ее и услышал знаменитый музыкант и директор крупнейшего продюсерского центра Марко Нери, и предложил Кейко контракт, который она с радость подписала. С тех самых пор ее жизнь круто изменилась. Марко доверил ее продюсирование своему другу и известному рок-музыканту Нику Холдену, которого решил проверить в деле, прежде чем официально взять его "в долю" на должность сопродюсера, но перед этим, зная "пристрастия" друга, взял с него слово не мешать работу и личную жизнь и не заводить романы со своими протеже...
Первая встреча Кейко и Ника оказалась совсем не запланированной и при весьма пикантных обстоятельствах... :oops:
И уже по традиции кусочек истории Кейко :mrgreen:


Знакомство
Ник стоял, лениво облокотившись на стену, и оценивающе рассматривал девушку: "Интересная запоминающаяся внешность, раскосые глаза, пухлые губы, черные как смоль волосы, изящная хрупкая фигура с фарфоровой кожей... Ростом конечно могла быть и повыше... Да и грудь могла бы быть побольше... Ну ничего. Все задатки есть..."
Кейко съежилась под его пристальным взглядом, и ей сразу захотелось еще что-нибудь на себя одеть, но она тут же распрямилась и смело посмотрела в глаза своему новому продюсеру.
-Спасибо что не сдала, Кейко! - сказал Ник, слегка охрипшим голосом, умышленно растягивая ее имя, как будто пробуя его на вкус, -Надеюсь я ничем тебя вчера не обидел? Я был чертовски пьян и смутно помню нашу встречу...
-Да нет - пожала плечами девушка, - Тем более у меня вчера не входил в планы секс втроем...
-Вот черт! Я Тебе и это предлагал!?"- Ник одел темные очки, чтобы не смотреть ей в глаза, - Прости дурака. Проси чего хочешь в качестве извинений.
-Как щедро! - усмехнулась Кейко, и немного помедлив, недоверчиво уточнила: - Все что угодно?
-Ну не совсем... Я не отдам тебе свою гитару и не поведу тебя на выпускной. А в остальном - да, все что хочешь. Это твое право.
Ник выпрямился и вопросительно посмотрел на Кейко поверх очков.
-Я...я не знаю. Пока не знаю. Но я воспользуюсь этим правом позже. Так ведь можно?- растерялась девушка, сбитая с толку и этим предложением и легкой усмешкой, с которой смотрел на нее продюсер.
-ОК, малышка. Как скажешь. Мне пора. Сегодня вечером я заскочу к тебе. Нам надо многое обсудить. Так что никуда не уходи, - ответил Ник и вышел из комнаты, оставив взволнованную девушку одну.
Кейко прижалась спиной к стене там, где только что стоял музыкант, и закрыла глаза.
Ник Холден ее продюсер! Этого не может быть! Даже в самых смелых мечтах она не могла такого представить. А Ник очень часто фигурировал в ее девичьих мечтах, глядя на Кейко с постеров, висящих на стенах ее комнаты, своим прожигающим взглядом... Вчера она была разочарована его поведением. Но сегодня... Сегодня она смотрела ему в глаза и ее сердце готово было остановиться, пропуская удары. Когда он одел очки стало лучше, но не на много. В его присутствии у Кейко подкашивались ноги и все внутри замирало в предчувствии чего-то волнительного и неизбежного. А это его предложение... Конечно, сейчас у нее нет идей на счет этого желания, на это он и рассчитывал - застать ее врасплох, смутить и надеяться что она ничего не придумает, а потом и вовсе забудет об этом разговоре. Но она не забудет! Это уж точно! Не каждый день кумир миллионов предлагает ей исполнить любое ее желание...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение arielgirl » 06 апр 2018, 13:57

Ростом конечно могла быть и повыше... Да и грудь могла бы быть побольше... Ну ничего. Все задатки есть...
Вот же жук, а! :icon_e_biggrin:
Не каждый день кумир миллионов предлагает ей исполнить любое ее желание...
О, ей явно надо быть осторожнее с ним :wink:
Ох и классная Кейко у тебя! Очень интересно было узнать кусочек ее истории, Маша!
А ее появление у тебя, благодаря Наде - тоже дорогОго стоит! Я когда в хобби пришла, тоже была очень приятно удивлена и безумно благодарна за хороших, и уже ставшими любимыми подруг :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение rusapura » 06 апр 2018, 16:40

Хорошо ей в красном :clap:
И как здорово, что ты благодаря кукле нашла себе подругу 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Piccoloriccio » 06 апр 2018, 18:38

Маш, вот как ты это делаешь? Я сколько эту йогу в магазине ни рассматривала - вот простушка совсем, а у тебя огонь просто :clap:
Пусть будет осторожна в своих желаниях :wink: Ник, сдается мне, весьма непрост...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2018, 20:04

Как классно, что мечта, которая казалась несбыточной, сбылась, да еще так быстро и удачно :clap:
О, а Кейко, хоть и кажется милее и нежнее, чем ее старшая сестра, все равно ого-го какая яркая и смелая) И платье ей это очень идет, надеюсь, ее ждет большое будущее :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ник Холден ее продюсер! Этого не может быть! Даже в самых смелых мечтах она не могла такого представить
Ей очень повезло, хотя с Ником, похоже, лучше держать ухо востро :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Sapfira Laory » 07 апр 2018, 00:30

MarisaS, Машенька, вот сразу видно, что куколка желанная, вымечтанная и куплена хорошим человеком! До чего же роскошно она у тебя выглядит, краше любой коллекционки! Думаю не все так просто будет у Кейко с Ником, он парень не простой, немного избалованный вниманием и обожанием, а она по сути все еще юная девочка со своими мечтами и надеждами! Ох как же хочется уже больших историй, очень красиво и затягивающе пишешь, здорово получается :clap: !

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Fibella » 07 апр 2018, 00:43

Маша, какая Кейко очаровательная) Рейден молодец, вроде и отпустил в самостоятельную жизнь, но без присмотра-то нельзя! Тем более в мире шоу-бизнеса! Тем более если Ник - ее кумир... Все сразу становится интереснее и горячее :twisted: Очень надеюсь, Кейко не обожжется и в историю не попадет... Ну как надеюсь. на историю надеюсь тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение ArtAlas » 07 апр 2018, 00:59

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но у меня тут еще одна новая пара появилась, настолько колоритная и шикарная, что я оторваться от них не могу

MarisaS, аааа, ну так показывай их скорее!!! С каждым днем у тебя все больше и больше интриг!!! :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кейко

Какая она хорошенькая! Добрая, сразу видно. И как подфортило-то! С продюсером.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тем более у меня вчера не входил в планы секс втроем...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Любопытно увидеть этого парня! Явно не из скромных.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение BRIDI » 07 апр 2018, 01:36

MarisaS,
И мне!!! Только я даже не знаю в какую сторону думать... Актриса это или певица или еще кто...Я уже потеряла надежду узнать.

Мне кажется я вспомнила - Рената (подруга Лизы из "Укрощения строптивого"). Да, она блондинка, и совсем не скромница, и вообще не похожа, но вот вспоминала оказывается именно ее! :?
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я с сомнением отнеслась к такому предложению совершенно незнакомого человека

Но интуиция сказала "ДА!" 8)
замечательная подруга, разделяющая мои интересы и увлечения, и укрепилась вера в хороших людей

Это здорово!
Кейко. Девушка переквалифицировавшаяся из экономиста в певицы.... Ей очень идет наряд! (Кстати откуда такой?). И если бы не японский менталитет, я бы сказала, что такое дерзкое платье плохо вяжется с позой "скромницы" :wink: 8)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение LARISSA » 07 апр 2018, 11:02

Машенька, история появления у тебя Кейко меня очень порадовала )
Всё-таки, не смотря на достаточно непростую жизнь, вокруг нас много добрых и отзывчивых людей!И это так здорово!
Кейко такая чудесная!Красавица!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2018, 14:34

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наденька NadinaS, спасибо огромное тебе за мою девочку!!!

Мари, меня так порадовала история твоего с Надеждой знакомства :thumbup: Хотя, судя по Вашему с ней одновременному появлению на Форуме, мне так и казалось, что Вы подруги или даже сёстры :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кейко

Бесподобная девочка и совсем не взбалмошная , а даже совершенно серьёзная и ответственная. Ещё у неё во взгляде, угадывается желание выглядеть взрослее.
Платье у неё очень нарядное, как мне кажется экстравагантное.
И серёжки, не знаю из чего они, но на фото, смотрятся, как золотые пластины :thumbup:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Juicy Cherry » 07 апр 2018, 16:57

Маша, у тебя получились замечательные сестрички! :clap:
Амея утонченная, женственная, настоящая восточная леди.
Кейко красавица, надеюсь ее музыкальная карьера пойдет в гору! И она захомутает Ника :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение JDahlia » 08 апр 2018, 06:01

Какая хорошенькая Кейко! Действительно, похожа на свою старшую сестру :D
Наряд, как всегда, бесподобен! Ей сестрам Араи безумно идет красный :clap: :clap: Обязательно сфотай девчонок вместе!

Какая интересная история связана с Кейко - так здорово, когда благодаря хобби появляются друзья из самых неожиданных городов!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Tvorets » 08 апр 2018, 07:06

MarisaS, сестрички получились уххх какими, характерными, запоминающимимся девочками :wink:
Даже не верится, что Кейко - обычная йожка, очень красивая, кокетка :)
Ну и отдельный восторг кусочкам историй - очень мне нравятся, такие живые, динамичные :clap:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение Juicy Cherry » 08 апр 2018, 10:44

Маша, поздравляю со светлой Пасхой! Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение NadinaS » 09 апр 2018, 01:36

Ты знаешь, Маш, глядя на фотографии твоей Кейко я испытываю очень особенные чувства.
Во-первых, это огромная благодарность! Благодарность лапоньке Кейко и еще одной куколке, которую я покажу чуть позже в своей теме :wink: , за нашу с тобой дружбу )))) Я очень верю в судьбу и в то, что ничего не бывает в этом мире просто так, но никак не предполагала, что двух людей, разделенных несколькими тысячами километров, сможет свести маленькая куколка! Иногда мне кажется, что между нами не тысячи километров расстояния, а тысячи тысяч дней близкого общения!
Во-вторых, это удивление и восхищение! Я часто вижу в кукольном хобби вокруг себя и в своем кукольном мире, как растут и изменяются кукольные интересы — зачастую многие начинают с каких-то простых, милых игровых куколок... со временем хобби начинает разрастаться — в коллекции появляются куколки разных брендов, все больше и больше появляется коллекционных кукол... А вот с Кейко получилось иначе! На моих глазах из простой «игровушки» выросла настоящая (надо признать, ооооочень редкая нынче!!!) коллекционная кукла! Роскошная и восхитительная! На которую смотришь и облизываешься )))) Она прекрасна!
Историю Кейко и Ника непередаваемо приятно и волнительно читать на страницах твоей темы — определенно эти персонажи — одни из самых самых любимых среди всех твоих историй! Очень хочу увидеть их совместные фотографии ))))) понимаю, что это очень не скоро, но изо всех сил буду «притягивать» этот момент!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение GreenEyes » 09 апр 2018, 01:42

Ой, Маша, какие новости я пропустила! Поздравляю с мастерской! Это очень, очень здорово. Мужу большущий респект :) Замечательно, когда в семье такая поддержка. Как обустроишься, обязательно покажи мастерскую. Я очень люблю смотреть на уголки рукодельниц и организацию рабочего места. Шкафы, коробки...А тут целых две комнаты и балкон :shock: Ну и, само собой, жду первую коллекцию. Заинтриговала, жуть. Если из тряпочек такое вертишь, что ж сотворишь на машинке. В общем, я в предвкушении)
Образы у девушек замечательные!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение finn2000 » 09 апр 2018, 07:47

MarisaS писал(а):Источник цитаты Проси чего хочешь в качестве извинений.
как-то подобные предложения меня всегда настораживают...
1. фраза говорит о высоченном самомнении, уверенности, что весь мир под ногами.... а ведь не арабский шейх, значит завирается.
2. фраза принижает собеседника: подразумевается, что желание будет плёвое и фантазия просителя ограничена
3. фраза предлагает тому, кого благодарят или перед кем извиняются перейти в разряд "просителей" - то есть снова принижает
4. фраза звучит двусмысленно: не содержит обещания просьбу выполнить, словно сам по себе факт прошения этого товарища о чем бы то ни было - уже высшая награда....
....Вобщем, я б на месте девочки ощитинилась... но никто меня и не стал бы продюсировать в результате :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение owlet » 09 апр 2018, 16:06

Кейко такая юная и свежая, девушка-весна!
И очень любопытно посмотреть на этого Ника-с-прожигающим-взглядом :roll: И что же в итоге попросит Кейко? Интрига-интрига! 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кейко

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 19:26

arielgirl, Женечка, спасибо огромное!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот же жук, а!

Не то слово! Высокомерный засранец! Осмотрел как товар, который ему предстоит продать. Очень по-продюсерски! Хотя он на всех женщин так смотрит...пока. Ничего, и не таких перевоспитывали))).
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, ей явно надо быть осторожнее с ним

Или ему с ней... :lol: Ох, и устроит она ему "веселую" жизнь, встряхнет как следует этого разбалованного славой эгоиста и скинет с Олимпа, на котором он прохлаждается попивая вино с виноградником...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох и классная Кейко у тебя! Очень интересно было узнать кусочек ее истории, Маша!

Спасибо, Женя! Я каждый пост волнуюсь, а интересно ли будет читать то, что я рассказываю о куколках как о персонажах. Очень рада что нравится))).
arielgirl писал(а):Источник цитаты А ее появление у тебя, благодаря Наде - тоже дорогОго стоит! Я когда в хобби пришла, тоже была очень приятно удивлена и безумно благодарна за хороших, и уже ставшими любимыми подруг

Это точно! Очень не просто найти в жизни тех самых людей, которые окажутся близки тебе по духу, будут полностью разделять твои интересы и понимать тебя. Рядом у меня таких подруг нет, и я бесконечно благодарна форуму за то, что здесь смогла найти таких людей!

rusapura, Ксюша, спасибо большое!
rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошо ей в красном

Очень люблю этот цвет, так как идет всем - и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим... Но моя камера никак не хочет в точности передавать его оттенок. Это оказался самый сложный цвет для фотографирования.
rusapura писал(а):Источник цитаты И как здорово, что ты благодаря кукле нашла себе подругу

Я этому безумно рада! :D Это замечательно - делиться любой радостью, даже не кукольной, и знать что за тебя искренне рады))).

Piccoloriccio, Оленька, Спасибо огромное!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Маш, вот как ты это делаешь? Я сколько эту йогу в магазине ни рассматривала - вот простушка совсем, а у тебя огонь просто

Ох, я влюбилась в нее глядя на фото в теме МТМ и интернете, а когда взяла в руки была очарована тем, какая она нежная и милая и....убрала ее на полочку, где она просидела пол года. Она молчала а я не могла понять кто она и увидеть ее в образе. И вдруг, взяв однажды в руки поняла, она рок-певица! И одевается не в простую одежду, а с отпечатком японской моды. И все, куча образов в голове, а она уже рассказывает свою историю, а я только и успеваю записывать... Оказалась ни тихоней, не простушкой, а очень харАктерной и интересной! А йожки в коробках вообще не особо привлекательны. Я это поняла открыв больше десятка коробок. Только в руках оживают, без этих жутких лосин и футболок.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Пусть будет осторожна в своих желаниях Ник, сдается мне, весьма непрост...

Это Нику стоило бы быть осторожным с ней, когда решил побыть джином... Она у него ТАКОЕ попросит... :shock: :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]