Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 20 фев 2018, 03:09

Какие шоколадки чудесные! Такие позитивные и веселые девушки! Очень интересно для какой головушки куплена шарнирная девочка))).
Прическа у первой девочки действительно необычная! Я видела несколько ооаков этой куколки. Действительно с менее кислотным цветом губ ей гораздо лучше. Поменять цвет губ ей можно просто, даже не имея клира в наличии. Можно просто поверх этого цвета нанести другой. Подойдут акриловые краски или акварельные карандаши (но они более прозрачные и цвет всегда будет немного отличаться от планируемого).
Но дажи и так как есть девочки замечательные!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 20 фев 2018, 04:44

Natusenish писал(а):Источник цитаты Ведь твоя тема для меня - кладезь красивых куколок в разнообразных образах и конечно же вдохновения)

спасибо большое за такие приятные слова и радушный прием)
Темнокожие девчата хороши) Особенно кучеряшка с афро) согласна, что цвет губ не удачный Маттел выбрал, но я полагаю, это сделано для бОльшего контраста)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2018, 06:15

Natusenish писал(а):Источник цитаты собственная группа "Баранка"

Замечательная группа!)) Практикуют кислотный стиль? А какой у них синтезатор! Я такой не встречала. И скамеечка с ним была?
Скрытый контент: показать
Дети нарыли одно произведение, вязалось на год Лошади:)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Tvorets » 20 фев 2018, 06:55

Natusenish, привет, Наташа, я с ответным визитом, пришла знакомиться с твоими кукложителями :D
какие милые вязанные вещи у тебя получаются :D
Скрытый контент: показать
сама крючком орудовать не умею (могу только шарфы на спицах вязать :mrgreen: ), и искренне восхищаюсь людьми, которые делают такие замечательные вещи :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Дюкаша » 20 фев 2018, 15:24

Natusenish, спасибо. Я Анастасия, но обращение "Дюкаша" люблю больше. От некоторых людей даже в реале. Регулярных появлений здесь не обещаю, я вообще сейчас мало бываю на ДП, но вдруг вспомнила, что у меня тут в недрах лежит древняя и давно заброшенная рукодельная тема, вот там есть мои подростковые пошивки и повязушки по "Барби-Моде" и "Лоле", и Нейоми, кстати, есть - в первом посте в розовых одежках. Только надо с Фотобакета перезалить эти фотографии куда-то, а то от них теперь только превьюшки видны, а сами фото не открываются.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 20 фев 2018, 17:45

Девочки, обязательно всем отвечу)
Сейчас меня распирает от радости и хочется поделиться впечатлениями! :icon_e_biggrin: Наконец-то у меня появилась одна из суперзвёзд рестлинга Бекки Линч.
Изображение
Кстати Топик вязала сама)
Изображение
Фото прототипа, по-моему очень похожа)
Изображение
Изображение
Героини рестлинга появились благодаря сотрудничеству двух компаний, WWE и Mattel.
К женскому рестлингу я отношусь отрицательно, но куколки совершенно другое дело! Красивые, подтянутые и очень похожи на свои прототипы!
У меня Бекки получила имя Бэлла. Не смотря на спортивное телосложение, куколка очень женственная с красивыми рыжими волосами и глазами цвета морской волны! Сделана достаточно прилично!
Среди минусов отмечу ограниченную подвижность и молдированные трусики.Огромные ступни, любителям Барби тяжело подобрать обувь(
Мне очень нравится её подтянутый животик! Эх, мне бы такой....
В моей коллекции Бэлла не только спортсменка, но и заботливая мама.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для образа мамочки идеально подошло платье от игровой пышки с розовыми волосами.
До появления Бэллы в моей коллекции обладательницей самой большой ступни была шарнирная пышка look ( монстриков в расчёт не беру), но рестлерша всех сделала! С обувью проблемы! Ей подходят только босоножки от китайской Винкс Стеллы :crazy:
Пару технических фото:
Толщина ручек рестлерши и пышки look
Изображение
Ножки
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Дюкаша » 20 фев 2018, 19:00

Ну вот в теме про йог люди толпами стонут о том, что у них всех непропорционально маленькая ступня, и всех это безумно раздражает. А я каждый раз думаю о том, какой огромной проблемой стало бы обувание кукол с пропорциональной, т.е. намного большей по длине ступней, на которую бы никакие стандартные обувки не налезли. :roll:
А подбирать всем взрослым куклам детей, а всем куклам-детям родителей - это вообще моя страсть. :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Morgana » 20 фев 2018, 21:55

Natusenish писал(а):[post]
А по поводу получившейся шляпки, это хорошо, что получилась шляпка, а не коврик)) Значит вязала как надо, по кругу))
Как-то связала себе тёплую кофту, потратила много времени ( при этом училась на вечернем и работала), одела пару раз и все, разонравилась( С тех пор вещи на себя не вяжу!


Я как-то вязала в подростковом возрасте свитер... Пока довязала успела из него вырасти :crazy: с тех пор большие вещи не вяжу :lol:

Какая прикольная рестлерша!!! Очень живенькая. Я понимаю какая это проблема, но ступня у нее красивая.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение mariaNS » 21 фев 2018, 00:31

Симпатичная, Наташ! А штанишки с часиками - это родные? Позитивная девочка и мама :) У меня на таком теле есть Чудо-женщина. Тело проработано очень даже красиво. Ключицы, мускулы, рельеф. Мне вот нравится, хотя формат не мой абсолютно! И да, если с одеждой еще можно что то подобрать, то с обувью проблема :icon_e_sad: Большая! Где вот туфельки на такую найти, например, и чтобы красивые.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 02:08

Наташа, поздравляю с новенькой! Очень классная девушка! В последнее время полюбила я рыжуль особенно сильно! А портретные куклы вообще моя слабость... А у этой девочки лицо очень красивое, и кисти, и живот, и даже ее ступни))) За то на такую ножку очень удобно самой делать обувь, а это очень интересное занятие!
Малышку ты ей прелестную подобрала и вместе они очень здорово смотрятся! Нет сомнений в их родстве! А еще очень понравился женственный образ, который ты примерила новенькой, и приятно удивило то, как он ей идет! Так что еще раз поздравляю с таким замечательным пополнением коллекции!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 21 фев 2018, 04:27

поздравляю тебя с новенькой!) тебе очень повезло, что девочка ровная!) яркая такая)
мне вот свою из-за косоглазия приходится выборочными ракурсами снимать)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 13:54

LARISSA, Лариса, Добро пожаловать!
Изображение
Спасибо за тёплые слова)
Насчёт знойной красотки - это чётко помечено :wink:
Я не теряю надежды, что близкие меня поймут!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Им стали нравиться сшитые мною вещи для кукол ) восхищаются

Как здорово ! :clap:
Я очень рада, что ты зашла ко мне в гости)
Изображение
Скрытый контент: показать
Ларис, уже подписалась на твою тему) Обязательно загляну, очень интересно посмотреть на сшитые тобою наряды! Люблю и уважаю рукоделие!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 14:06

MarisaS писал(а):Источник цитаты Какие шоколадки чудесные! Такие позитивные и веселые девушки! Очень интересно для какой головушки куплена шарнирная девочка))).

Маш, пусть будет небольшая интрига) Скажу только, что головушка из старых выпусков)
MarisaS писал(а):Источник цитатыЯ видела несколько ооаков этой куколки

Да,я тоже видела, многие поправляют её макияж) Оно и понятно)))
Маша, буду очень благодарна, если ты более подробно проинструктируешь меня по вопросу смены цвета губ!
(Какой фирмы лучше покупать краски и карандаши? Будет ли долговечен цвет без клира?)
Не сомневаюсь, что создание обуви - интересный процесс! Но пока не готова тратить на него свободное время) Ноне исключаю, что всё впереди)
Маш , отдельное спасибо за высокую оценку моей рыжеволосой Бэллы и её дочурки) Им очень приятно) Читают и улыбаются в ответ! :wink:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 14:20

HelenTao писал(а):Источник цитаты Особенно кучеряшка с афро) согласна, что цвет губ не удачный Маттел выбрал, но я полагаю, это сделано для бОльшего контраста)

Лен, в таком случае они добились своей цели на все 100%
Кстати, очень даже может быть, что так всё и задумывалось)
HelenTao писал(а):Источник цитаты вот свою из-за косоглазия приходится выборочными ракурсами снимать)

Маттел такой Маттел, что тут ещё скажешь! Жаль, что качество исполнения так хромает, а ведь рестлерши действительно очень необыкновенные и яркие! Отличная задумка!
Лен, твоя Махтилдис всё равно очаровательна! Особенно в вечерних нарядах :wink:
Если придираться, то у моей Бэллы тоже наблюдается небольшая ассиметрия глаз относительно носа) Но люблю её и такой)
Последний раз редактировалось Natusenish 22 фев 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 14:29

Natusenish писал(а):Источник цитаты твоя Махтилдис всё равно очаровательна! Особенно в вечерних нарядах

спасибо большое!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты у моей Бэллы тоже наблюдается небольшая ассиметричный глаз относительно носа) Но люблю её и такой)

и это главное!)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 17:02

AnyCrystal, Ира, я очень рада, что дети нашли лошадку и ты привела её в гости!
Очень классная и позитивная игрушка получилась! Огненная грива особенно хороша :clap:
Стиль девочек из "Баранки" ты совершенно верно угадала!
Синтезатор, гитара и скамеечка идут в комплекте с зеленоглазой кудряшкой в игровом сете. Чаще встречается такой же сет с блондинкой.
Изображение

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 17:09

Tvorets, Даша, Добро пожаловать!
Изображение
Здорово, что ты ко мне заглянула! Будем ходить к друг другу в гости)
Конечно же, я очень рада!!!
Изображение
Спасибо за комплимент моим вязаным вещам :D

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 17:38

Дюкаша, Дюкаша, отлично! Рукодельные темы для меня особенно интересны! А зная историю хобби, разглядывать работы вдвойне увлекательно! :wink: Жаль, что тема брошена, но раз брошена, значит есть что-то более важное!
Оценила Нейоми и её наряды! Во-первых, ей действительно идёт это имя! Во-вторых, наряды очень даже качественные! Даже сумочки со шляпками есть :clap: Из поста, где Нейоми в розовом мне приглянулось зелёное платье с длинными рукавами и белым воротником! Очень красивый цвет травы, освещённой солнцем! :clap: Пожалуй, с ним можно было пойти на конкурс! Вообщем тему ещё буду изучать!
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Регулярных появлений здесь не обещаю

Я вполне это пониманию и принимаю, так как у самой не всегда выдаётся свободная минута, чтобы посетить форум) А ведь ещё хочется заглянуть в любимые темы!
Дюкаша писал(а):Источник цитаты только превьюшки видны, а сами фото не открываются.

Нажала на превью и на фотобакете открылось фото, так что, при желании, всё можно рассмотреть)
Дюкаша писал(а):Источник цитаты А я каждый раз думаю о том, какой огромной проблемой стало бы обувание кукол с пропорциональной, т.е. намного большей по длине ступней, на которую бы никакие стандартные обувки не налезли.

До недавнего времени я относилась к этой толпе, но после появления Бэллы не считаю маленькую ступню недостатком :mrgreen:
Дюкаша писал(а):Источник цитаты А подбирать всем взрослым куклам детей, а всем куклам-детям родителей - это вообще моя страсть

В этом мы похожи))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 17:46

Morgana,
Morgana писал(а):Источник цитаты Я как-то вязала в подростковом возрасте свитер... Пока довязала успела из него вырасти с тех пор большие вещи не вяжу

Маш, оказывается я не одинока в своём решении не вязать себе :icon_e_biggrin:
Morgana писал(а):Источник цитаты Я понимаю какая это проблема, но ступня у нее красивая.

Ступня и правда красивая, как настоящая! Ручки у неё тоже хорошенькие, мягкие и детализированные)
Я думаю, что у коллекционеров, которые любят не только Барби и держат кукол разных форматов, с обувью попроще)

mariaNS, Маша, по поводу шикарно проработанного тела согласна на все 100 %
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне вот нравится, хотя формат не мой абсолютно!

Тут мы с тобой мыслим в одном ключе :wink:
Да, Маш, штанишки её родные, есть ещё кофточка, но уж больно мне захотелось показать идеальный животик)
mariaNS писал(а):Источник цитаты У меня на таком теле есть Чудо-женщина.

По-моему Чудо-женщина на спортивном теле отличается от обычной Маттеловской коллекционки( у меня именно коллекционка живет), та, что на спортивном более суровая, видимо для поддержания имиджа)
Туфельки-это настоящая головная боль))) Кроме как покупать туфли из сетов рестлерш ( но это ещё умудриться надо :mrgreen: ) у меня пока нет вариантов!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 17:55

HelenTao, Лен, как ты решила проблему с обувью для своей Махтилдис?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение mariaNS » 22 фев 2018, 21:36

По-моему Чудо-женщина на спортивном теле отличается от обычной Маттеловской коллекционки( у меня именно коллекционка живет), та, что на спортивном более суровая, видимо для поддержания имиджа)

Коллекционная и у меня есть)) Я про "суровую" как раз! В синем платье которая с пучком (фото не грузиться :evil: ) Вот у нее тело такое же.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:13

Natusenish писал(а):Источник цитаты как ты решила проблему с обувью для своей Махтилдис?

я занимаю обувь у эверяшек) и то не вся подходит) и в основном у Махти наряды в пол, либо штаны, к которым подходят ее родные сникерсы)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2018, 16:46

Natusenish, Наташа, поздравляю с Бэллой! Она нежнее, чем прототип, хотя и очень похожа, у меня тоже такая есть:) Размер ноги, да, это ужас, даже и не знаешь, что можно одеть, от монстряшек тоже не всё подходит :crazy:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Синтезатор, гитара и скамеечка идут в комплекте с зеленоглазой кудряшкой в игровом сете

Ого, а как называется, не вспомнишь?
Natusenish писал(а):Источник цитаты я не одинока в своём решении не вязать себе

Не одинока! Это долго, и, если не получилось, перевязывать умаешься :crazy:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 23 фев 2018, 20:02

mariaNS, Маш, здорово, что у тебя две Чудо-женщины, очень удачное и красивое личико у Маттел получилось :clap:
Диана строгая и Диана само очарование :wink:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 23 фев 2018, 20:04

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты я занимаю обувь у эверяшек)

Лен, спасибо, что поделилась) Пожалуй надо ещё раз наведаться к дочкиным куколкам)))

AnyCrystal, Ира, согласна, что рыжуля нежнее прототипа)
Название сета Music Activity AA. В поисковике можно найти, набрав словосочетание Барби-музыкант.
Скрытый контент: показать
Если хочешь, могу прислать ссылку на группу в Контакте, где я её купила) Отличная группа, кстати)
Блондинка на Али Экспресс продаётся

Да уж, про перевязывать верно подмечено!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 23 фев 2018, 20:34

Очень хочется познакомить Вас с моими малышами!
Пожалуй начну с Келли и компании)
Куколок Келли открыла совсем недавно) Я очарована этой мелкотой! Сплошное мимишество)
Невероятно милые, позитивные! Их удобно брать с собой, фотографировать, создавать для них декорации (так как в наличие целый стеллаж с детскими игрушками). Вообщем для себя вижу сплошные плюсы)
Первой в моей коллекции стала Келли "Летучая мышь" 2009 года
В качестве декораций подошли наши с дочей букеты, подаренные мужем на 14 февраля. А так же открытка, которую, доченька сделала в садике ( для меня - это самые ценные произведения).
Изображение
Изображение
Изображение
Далее ко мне приехала Келли " Тыковка" 2006 года и в голове, кроме " ми-ми-ми" и мысли, что от своей любви к рыжим волосам можно и самой порыжеть, больше ничего не осталось))) На всякий случай уточню, что в моей коллекции много кукол не с рыжим цветом волос)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть и другие Келли, но пока я не успела их сфотографировать.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 23 фев 2018, 20:53

Среди моих малышей есть милая парочка Ddung Рико и Марико.
Изображение
Рику появился первым, а Марико два месяца спустя, поэтому Рику грустил и очень ждал вторую половинку…
Изображение
Наконец-то долгожданный день настал и Рику начал собираться на свидание!
Сначала, он решил поехать верхом на льве, чтобы произвести впечатление на Марико.
Изображение
Изображение
Но вовремя остановился и понял, что на первом свидании лев ни к чему ( ведь он не хотел напугать любимую).
Рику пошёл к своей машине...
Изображение
Тут его осенило! Он совсем забыл про цветы! Как настоящий романтик, Рику приготовил целую корзину цветов!!!
Изображение
Марико была приятно поражена! Сюрприз удался)
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь они вместе!!! Это самое главное!
P.S Хорошо, что Рику не взял с собой льва! Оказалось, что Марико любит собак)
Изображение

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 23 фев 2018, 21:17

Обожаю всех своих малышей, но титул любимице достался Анютке, Obitsu 11 см!
Изображение
На фото Анютка с любимой собачкой Кусачкой) Топ вязала я) Шортики позаимствовали у куколки дочки)
Появление в моей коллекции куколки Obitsu стало вторым открытием 2017 года! ( Напомню, первое - наш форум).
Такая подвижность при маленьком росте - это нечто!!! Анютка, как живая) :clap: :clap: :clap:
Знаю, что есть ещё БЖД, но там совершенно другая стоимость!
С Анютой связан мой первый опыт стрижки кукольных волос. Эх и волновалась я!
Фото "До"
Изображение
Фото "После"
Изображение
Изображение
Конечно же, без рыжих волос никуда)))
Изображение
Изображение
Елочку и коврик на фото вязала сама.
Так же Анюте принадлежит мой личный рекорд - топик, связанный швейными нитками крючком 0,5 мм без схемы.
Изображение
Анюта очень дорога мне, поэтому будет часто появляться в моей теме

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 09:12

Наташа, не пост а сплошное умиление! Все твои малыши очаровательны, не могу даже выделить кого-то одного! От Анюты и ее подвижности и я в восторге. А еще мне нравится что ей можно менять парички. Топ ты связала замечательный! Очень понравился.
Малышки Келли лапушки! Тыковка невероятно яркая девочка, а у Мышки красивые глазки с искорками веселья.
А пара Рико и Марико просто прелесть! Зарисовка улыбнула, какой Рико у тебя находчивый!
После прочтения твоего поста задумалась что и мне малышей надо. Столько радости от них)))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение LARISSA » 24 фев 2018, 13:01

Какие очаровательные малыши!Милашки!
Анюта такая прелесть!Видно,что очень любима хозяйкой :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]