Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Дюкаша » 24 фев 2018, 20:53

Natusenish писал(а):Источник цитаты Дюкаша, Дюкаша, отлично! Рукодельные темы для меня особенно интересны! А зная историю хобби, разглядывать работы вдвойне увлекательно! :wink: Жаль, что тема брошена, но раз брошена, значит есть что-то более важное!

Спасибо. Да нет, это не более важное у меня есть, это перфекционизм окончательно и бесповоротно победил вдохновение. :lol:
Natusenish писал(а):Оценила Нейоми и её наряды! Во-первых, ей действительно идёт это имя! Во-вторых, наряды очень даже качественные! Даже сумочки со шляпками есть :clap: Из поста, где Нейоми в розовом мне приглянулось зелёное платье с длинными рукавами и белым воротником! Очень красивый цвет травы, освещённой солнцем! :clap: Пожалуй, с ним можно было пойти на конкурс! Вообщем тему ещё буду изучать!

Это все подростковые эксперименты. Как я уже вроде писала, "Лола" появилась, когда я училась в последнем классе (причем продавалась на лотке с журналами по дороге в школу), вот я и кинулась по ней все подряд вязать и шить, а еще до этого по "Барби-Моде" шила, она появилась немного раньше, летом перед последним классом вроде, но там не было вязаного. Вот тогда я и навязала кучу всего, а шляпки и сумочки уже дополнительно к платьям и костюмам досочинила для полноты образа. Зеленое с белым воротником - это, кстати, костюм. Вязанный спицами - ну кроме воротничка, конечно. И розовое платье Нейоми тоже связано спицами, и длинное желто-черное, но, в основном, все крючок, конечно.
Natusenish писал(а):Нажала на превью и на фотобакете открылось фото, так что, при желании, всё можно рассмотреть)

У меня так тоже с какими-то другими фотками когда-то получалось, и вообще по идее должно бы получаться, это ведь на других сайтах они показывать фотки больше не разрешают, а прямо на ФБ почему бы и не посмотреть, но у меня ни в какую мои не открывались, когда я пробовала. Может, от браузера зависит или еще от чего-то. В любом случае надо бы перевыложить.
Natusenish писал(а):До недавнего времени я относилась к этой толпе, но после появления Бэллы не считаю маленькую ступню недостатком :mrgreen:

Это называется "бойся своих желаний, они могут исполниться". :lol: А я вот как-то спокойно к ступням йог отношусь. Я, конечно, вижу, что они непропорционально маленькие, но у большинства Барби по жизни ступни были непропорционально маленькими, поэтому я не вижу причины как-то особенно возмущаться этим именно у йог. К тому же у меня есть пляжная калифорнийка, у которой ступни, конечно, более пропорциональные и красивые, но обуть ее абсолютно не во что, а родной обуви ей как пляжнице не полагалось. Так и живет босиком. :D

Ддуньки хорошенькие. У меня только поддельных ддунек, чимонек и прочей похожей публики живет кучка. Одно время я их довольно всерьез собирала и пыталась по ним FAQ писать, но, как обычно, не дописала.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 06:58

ух, сколько забавной малышни)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 26 фев 2018, 19:47

MarisaS, Маша, большое спасибо, малышки и правда сплошное умиление)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты что и мне малышей надо

Это хорошая мысль! Думаю несколько малышей идеально дополнят твои замечательные истории :wink:
Только аккуратно, а то ими можно заболеть))))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 26 фев 2018, 19:48

LARISSA, Лариса, спасибо) Да уж, Анютку обожаю) Ни за что с ней не расстанусь)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 26 фев 2018, 20:07

Дюкаша, Дюкаша, да уж, перфекционизм в малых дозах полезен, а в больших, к сожалению, убивает вдохновение(
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Может, от браузера зависит или еще от чего-то. В любом случае надо бы перевыложить.

От браузера действительно может зависеть, я как то по работе сталкивалась с такой особенностью.
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Зеленое с белым воротником - это, кстати, костюм. Вязанный спицами

Поскольку я со спицами не в ладах, для меня этот костюм вдвойне лучше) :clap:
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Это называется "бойся своих желаний, они могут исполниться".

Точно-точно!!! :clap:
Конечно, можно с обувью можно заморочиться и заказать у мастериц, но я пока к этому не готова) Пусть живет со своими ботами)
Сегодня обнаружила, что Бэлле подходят кроссовки от Кена :crazy: Правда на каблучной ступне смотрятся так, как будто она встала на носочки, но всё же разнообразие)))
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Одно время я их довольно всерьез собирала и пыталась по ним FAQ писать, но, как обычно, не дописала.

Я его читала в теме про Кудряшек и прочей малышни! Ещё до нашего знакомства)
Внушительный труд получился! :clap: :clap: :clap:
Как раз меня после этой темы торкнуло и я купила оригинальных Ddung. Кудряшки тоже есть, но пока к ним пропал интерес, их затмила Анютка)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 27 фев 2018, 13:32

Вот и наступил предпоследний день зимы...но погода не знает, что такое календарь и радует нас морозной и солнечной погодой)
Поэтому Анютка, делать нечего, надела валенки и мы отправились на прогулку.
Изображение
Эх, тяжело ходить по сугробам!
Изображение
Изображение
Анютка устала и решила немного отдохнуть)
Изображение

Это были мои первые фотографии на улице, волновалась жутко) Думаю это было забавное зрелище.. ползаю в снегу рядом с куклой и одновременно качаю коляску)
Костюмчик Анютки приехал вместе с ней) Подарок от покупателя в честь Нового года. Костюмчик явно для мальчика, но я вижу в этой куколке исключительно девочку)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 27 фев 2018, 13:44

Ну, с почином :D
Ползать в снегу менее подозрительно чем валяться под деревом в парке))))) Можно подумать что подскользнулась)
Ну а если серьезно, то поздравляю с преодалением психологического барьера и просто с классными фотками!
Анюта в этом наряде сплошное умиление, а эти маленькие валенки - отдельный восторг! Ты их сама сделала? И как ты пустила такую малипуську бродить по сугробам!? :D
А зеленый цвет наряда - унисекс. Так что он не делает Анютку похожей на мальчика. Я тоже вижу в ней исключительно девочку) Очень миленькую и нежную.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 27 фев 2018, 14:00

Ещё немного фотографий с морозной прогулки)
Недалеко от моего дома,на радость всем, течёт небольшая речка. Конечно, купаться в ней нельзя, но прогуляться рядом в летнюю жару самое оно! Некоторые даже на берегу шашлыки жарят) А зимой-раздолье) Школьники катаются на лыжах, детишки, в том числе и я со своими, на ватрушках с замерзших берегов)
Примерно, лет 6 назад, на этой речке поселились утки) Живут себе припеваюче, жители их подкармливают, а они создают пары, растят потомство и даже на зиму никуда не улетают, ютятся на небольшом участке реки, который из-за теплотрассы не замерзает.
Изображение
Изображение
Изображение
Утки поселились рядом с домом, жители которого умудряются кормить их из окон)
Изображение
Изображение
Голубям тоже перепадают крохи)
Изображение
Если в выходные прийти к ним после обеда, есть не будут, так как уже сыты, да ещё и демонстративно отвернутся, видимо желающих пообщаться с природой много)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 27 фев 2018, 14:14

:clap: прогулка удалась!) от уток я балдею) ну ничего себе - какие наглые!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2018, 14:36

Наташенька, вот я и нарисовалась. Пропустила много, позволю себе кратенький обзор твоих куколок.
- Негроидные сестрёнки, просто, вау, особенно, первая девочка, с короткими кудряшками!
Ну, а их совместные фото с музыкальными инструментами, отпад :clap: Синтезатор и все принадлежности к нему, настоящее чудо!
Фото девчонок, такие реалистичные и живые
-
Natusenish писал(а):Источник цитаты Наконец-то у меня появилась одна из суперзвёзд рестлинга Бекки Линч.

Поздравляю с новенькой! Очень красивый мейк у девочки и волосы шикарные. И, твой топик, для меня стал фаворитом :thumbup:
У Беллы прелестное дитя, такая же обаяшечка, как и её мамочка.
-
Natusenish писал(а):Источник цитаты Очень хочется познакомить Вас с моими малышами!

Малышня - сплошная милота :P С невероятным удовольствием всеми полюбовалась.
Мне особенно Келли нравятся.
Скрытый контент: показать
У меня всего одна малышка, Еви проживает. Покупала для примерок, когда запоем вязала на кукол. Для неё связано порядка 50 нарядиков.

Сколько же у Вас с дочуркой изумительных игрушек, и как здорово, ты используешь их, для фотозарисовок :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Историей Марико и Рики, я очарована :clap:
Малышка Анюта необыкновенная лапушка, такая живая и непосредственная...
- Натуся, ты большая умница и рукодельница, и коврик, и топики, и даже ёлочка, всё сделано твоими умелыми руками :clap:

Natusenish писал(а):Источник цитаты забавное зрелище.. ползаю в снегу рядом с куклой и одновременно качаю коляску)

Не волнуйся и не переживай, главное, всё, и прогулка, и фоточки, получились отменные. Спасибо большое за такую порцию природного позитива!!!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Дюкаша » 01 мар 2018, 12:42

Natusenish писал(а):Источник цитаты Дюкаша, да уж, перфекционизм в малых дозах полезен, а в больших, к сожалению, убивает вдохновение(

Угу, вот именно это у меня и произошло уже много лет назад. Сейчас вспоминаю себя лет в 19-20 и раньше - вот тогда я ничего не боялась делать - и шить, и вязать, и обувь мастерить куклам, и мебель, и украшения, и сумочки. Благо сравнивать свое творчество было не с кем. :D
Natusenish писал(а):От браузера действительно может зависеть, я как то по работе сталкивалась с такой особенностью.

Да, и от особенностей Интернета тоже может зависеть что-то, у меня на работе вообще много чего не открывается. Но в любом случае появление вместо картинок этих дурацких серых фотобакетных окон - это вина ФБ и их "замечательной" новой политики. Если бы они это не придумали, не было бы проблем.
Natusenish писал(а):Поскольку я со спицами не в ладах, для меня этот костюм вдвойне лучше) :clap:

Да уж я тоже по спицам всяко не спец, но там очень простая вязка и все по журнальной схеме же. Ничего сложного.
Natusenish писал(а):Конечно, можно с обувью можно заморочиться и заказать у мастериц, но я пока к этому не готова) Пусть живет со своими ботами)
Сегодня обнаружила, что Бэлле подходят кроссовки от Кена :crazy: Правда на каблучной ступне смотрятся так, как будто она встала на носочки, но всё же разнообразие)))

Когда мы с подружками играли в свое время в Барби, то у нас были для них в том числе и плоские обувки - кроссовки в частности, причем у некоторых кукол это была родная обувка. И, конечно, Барби в них стояли на носочках, но нам тогда и в голову не приходило считать, что это как-то неправильно. :lol: Уже много позже я узнала, что такие кроссовки бывают и у Скиппер, и у Стейси и вот на их плоских ногах смотрятся нормально, а тогда я была уверена, что это чисто барбейская обувь и все так и должно быть. Хотя, впрочем, раз Маттел давал такие кроссовки некоторым куклам в качестве родной обуви, то получается, что так оно и есть.
Natusenish писал(а):Я его читала в теме про Кудряшек и прочей малышни! Ещё до нашего знакомства)
Внушительный труд получился! :clap: :clap: :clap:

Да какой он там внушительный, брошено все на полпути. Вечно у меня большие планы и очень хромающее их воплощение.
Natusenish писал(а):Как раз меня после этой темы торкнуло и я купила оригинальных Ddung. Кудряшки тоже есть, но пока к ним пропал интерес, их затмила Анютка)

А у меня малышни вообще очень много, но я предпочитаю тех, кто попроще. Шельки, Эви, Кики, Полинки, BabyWorld и еще много менее известных. Ну и более мелкие категории тоже - младенцы, "годовички" и им подобные.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 14:13

Веснушка поздравляет всех с первым днём весны, пусть и календарной!
Изображение
Веснушка куколка дочери, взяла временно, уж очень харизматичная девочка)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 17:19

MarisaS, Маша, спасибо за комплимент моей малышке и фотографиям) Не могу сказать, что психологический барьер пройден до конца, но начало положено)
Анютка, гуляет только под моим присмотром) А валеночки я приобрела у чудесной мастерицы с другого форума) Очень удачное приобретение, они и Келли подходят. Честно говоря, не думала, что в этом году пригодятся, но природа распорядилаь по-другому)
Зелёный цвет действительно универсален! Комплект мальчиковым делает пуговка в виде машинки))) Но пуговка настолько мила, что решила её не отрезать)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 17:21

HelenTao, Лен, наглые не то слово....закормленные))) Но всё равно их любим)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 17:28

Yulija Bondarovic, Юлечка! Как здорово, что ты снова с нами!!! :clap:
Твои слова "бальзам на душу"! Очень рада, что своим творчеством, во многом не идеальным, дарю положительные эмоции)
Количество игрушек у нас зашкаливает, есть ещё младший, а поскольку он мальчик, похоже грядёт пополнение в виде машинок и прочих мужских игрушек :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Юлечка , ты вроде не показывала малышку Еви с её мегаогромным гардеробом? Я бы, с удовольствием посмотрела)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 17:46

Дюкаша, Дюкаша, я бы с удовольствием посмотрела на твою кукломалышню) С Кики и BabyWorld ни разу не сталкивалась! Конечно может и видела, но не знаю, что это они) Младенцев видела в отдельной теме :wink:
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Сейчас вспоминаю себя лет в 19-20 и раньше - вот тогда я ничего не боялась делать

Знакомое чувство! Видимо, чем старше становимся, тем более критично относимся к себе!
Да вообще по жизни, лет 7 назад я была гораздо легче на подъём, а сейчас появилось много " не могу, потому что...", " детей не с кем оставить" и прочие отговорки)
Дюкаша писал(а):Источник цитаты то у нас были для них в том числе и плоские обувки - кроссовки в частности, причем у некоторых кукол это была родная обувк

Да-да, у моей старушки, для которой я шила, как раз есть кроссовки) До сих пор живы! Как-нибудь сфотографирую её в них!
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Хотя, впрочем, раз Маттел давал такие кроссовки некоторым куклам в качестве родной обуви, то получается, что так оно и есть.

Как ты ловко разложила всё по полочкам :wink: ведь не поспоришь!
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Вечно у меня большие планы и очень хромающее их воплощение.

Дюкаша, эта черта своейственна не только тебе :wink: В любом случае начало было отличным!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Дюкаша » 01 мар 2018, 19:39

Natusenish писал(а):Источник цитаты Дюкаша, я бы с удовольствием посмотрела на твою кукломалышню) С Кики и BabyWorld ни разу не сталкивалась! Конечно может и видела, но не знаю, что это они) Младенцев видела в отдельной теме

Конкретно мою малышню я редко и мало фотографирую, но посмотреть на самые известные виды нематтеловских мелких можно в соответствующем разделе. А вот как раз отдельной темы по младенцам у нас там и нет. Есть тема по маттеловской малышне меньше Шелли в Маттеле, но там не совсем одни младенцы, еще годовички есть.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Знакомое чувство! Видимо, чем старше становимся, тем более критично относимся к себе!
Да вообще по жизни, лет 7 назад я была гораздо легче на подъём, а сейчас появилось много " не могу, потому что...", " детей не с кем оставить" и прочие отговорки)

Угу, а у меня "работу не на кого оставить". :lol: Сейчас с ужасом вспоминаю, как лет в двадцать с небольшим работала на двух работах, после них моталась в больницу к матери, а по воскресеньям еще ездила в подмосковный санаторий к младшей подружке, таща на себе барбейский автомобиль, кукол и еще какое-то добро для игры, и все это зимой. :lol:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Как ты ловко разложила всё по полочкам ведь не поспоришь!

Проблема только в том, что маттеловское "так и должно быть" не всегда совпадает с представлением о том, как должно быть, у взрослых кукольников. :) Сейчас уже меня несколько напрягают эти "кроссовки для стояния на цыпочках". :D
Natusenish писал(а):Источник цитаты Дюкаша, эта черта своейственна не только тебе В любом случае начало было отличным!

Э, да у меня навалом отличных начал, которые ничем не закончились. Лучше бы было меньше начал, зато законченных творений побольше. :lol: Но увы.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 02 мар 2018, 08:31

спасибо за поздравление!) и тебя с весной!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2018, 09:49

Natusenish писал(а):Источник цитаты Название сета Music Activity AA

Спасибо! Я пока покупать не планирую, но название запишу, мало ли:))
Зарисовочка с Ddung очень милая! Такие они забавные глазастики:)
Natusenish писал(а):Источник цитаты титул любимице достался Анютке, Obitsu 11 см!

Ой, чудо какое!))) А хорошо ты ее постригла, ровненько, у меня с ровностью проблемы:))
Natusenish писал(а):Источник цитаты мой личный рекорд - топик, связанный швейными нитками крючком 0,5 мм без схемы.

Я в обмороке только от этих слов! Даже представить трудно как? :D Ты молодец!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Это были мои первые фотографии на улице, волновалась жутко)

Поздравляю! Получилось отлично!))) Анютка здорово прогулялась:)
Утки хорошо устроились!))) Как здорово, когда рядом есть такое место для гулянья!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 02 мар 2018, 10:33

Наташенька, а я оказывается не досмотрела! Речка с утками ооочень впечатлила! Какая же у вас там красота невероятная!
Веснушка-то какая позитивная и яркая! И тебя с началом весны!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение LARISSA » 02 мар 2018, 18:35

С первой уличной фотосессией ))
Я честно скажу - стесняюсь фотографировать на улице,именно в общественных местах :roll: хоть и делала это несколько раз )
Но у меня частный дом и дворик ) отрываюсь там в теплое время года ))
Утки классные ))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение mariaNS » 02 мар 2018, 20:51

Анютая такая милая, особенно рыженькая)) Долго не могла вспомнить собачку. А дочка глянула - это же Кусачка! Точно Кусачка из Фиксиков))
У меня через дорогу в парке речушка течет, там тоже утки живут. Тьма уток :) Так вот они всей толпой за тобой ходят, ходят и галдят (крякают)) Но балованы, что придется есть не станут!
Веснушка прекрасная! С весной тебя, ждем тепла :wink:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 03 мар 2018, 15:29

Тем временем ко мне приехала долгожданная головушка Model No. 4 из серии Barbie Basics 001.Little Black Dress , молд Goddess.Моя первая куколка из серии Basic, а так же первая куколка с короткой стрижкой, которая, как мне кажется, ей идёт)
Изображение
Именно для неё было заготовлено тело кудряшки из группы "Баранка". Увы, тело немного светлее головы, но других вариантов нет и поэтому получился неидеальный гибрид ( мой внутренний перфекционист рыдает).
Тем временем девушка сказала, что её зовут Тайра и что она вообще-то устала с дороги и жутко замёрзла. Надела тёплый свитер и смотрит на меня недовольно.
Изображение
Повисло долгое молчание....
Изображение
Положение спасла мудрая Наоми, она принесла для новенькой стаканчик горячего кофе и стала мило ворковать.
Изображение
Изображение
Изображение
Сначала Тайре показалась, что Наоми слишком навящева и наивна!
Изображение
Изображение
Изображение
Но спустя полчаса девушки нашли общий язык и даже подружились.
Изображение
Отныне мягкая и доброжелательная Наоми, лучшая подруга своенравной и эгоистичной Тайры, всё как в жизни - противоположности притягиваются!
Изображение

Свитер Тайры связала windrose, а штаны были куплены давным давно на Алиэкспресс)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 16:34

Наташенька, поздравляю с такой невероятной красавицей! Она шикарная! Дикая кошечка))) Девушка, знающая себе цену со строгим взглядом))) Одно время я безумно хотела такую девочку себе в коллекцию!
Наряд супер стильный и очень ей идет! Свитер просто Вау! Такая вразмерная вязка! А какой рисунок!
Очень рада что у Тайры появилась такая милая и общительная подруга. Девочки будут отлично дополнять друг друга!
А по поводу пересадки не переживай даже! Разнотона практически не видно и девочка очень гармонична на новом теле!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение LARISSA » 03 мар 2018, 21:47

Я разнотона вообще не вижу )
Свитерок клевый!И сама девочка такая необычная!
Мои поздравления!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 04 мар 2018, 04:23

поздравляю с новенькой!) ну очень харАктерная девушка) не удивительно, что с темпераментом!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2018, 08:32

Natusenish, У, какая новенькая темненькая! Стрижка совсем коротенькая, но ей идет, с таким-то мейком! Симпатичная, поздравляю!)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 мар 2018, 21:55

Natusenish писал(а):Источник цитаты Моя первая куколка из серии Basic, а так же первая куколка с короткой стрижкой, которая, как мне кажется, ей идёт)

Короткая стрижка, просто не может ей не идти, так как девушки негроидной расы, предпочитают именно такие причёски :thumbup:
Эта линейка Базис весьма удачная, в ней много потрясающих кукол, а, твоя Наташенька, чернокожая Годдесс, просто уникальная :!:
Свитер очень идёт Тайре, прекрасно сочетаясь с цветом её глаз и отлично оттеняя цвет кожи.
Natusenish писал(а):Источник цитаты девушки нашли общий язык и даже подружились

Здорово, что девчонки подружились, они прекрасно дополняют друг друга.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 мар 2018, 12:41

Вчера совсем забыла :oops:
Natusenish писал(а):Источник цитаты ты вроде не показывала малышку Еви с её мегаогромным гардеробом? Я бы, с удовольствием посмотрела)

Наташенька, я показывала малышку в своей теме, но когда не помню.
Поэтому, если интересно, дам ссылочку на Яндекс, где хранятся мои фото в альбомах для каждой куклы :roll:

https://fotki.yandex.ru/next/users/chernetowo-kh/album/425614/view/1319865?page=8

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Tvorets » 07 мар 2018, 21:52

Анютка - глазастенькое чудо)))
ооо, Тайра :clap: из-за фотографий в теме годдесс я начала поглядывать в сторону такой дивы 8) и как же ей идет этот свитерок! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]