Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Tvorets » 19 мар 2018, 20:37

ох, сколько красавиц я проморгала :shock:
большие девчушки - прелесть :) и моськи у них такие дружелюбные :D
а барышни - страны мира очаровательны :clap:

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение hellen007 » 20 мар 2018, 11:29

Привет, Наташа, я с ответным визитом к тебе)), ах какая красота! Впечатлилась твоей рыжулей рестлершей и , возможно, скоро у меня тоже появится подобная куколка)). Буду с удовольствием заглядывать к тебе в гости).

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 21 мар 2018, 21:07

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пересадку её я делала весной 17 года и, в теме в новом виде, показывала только два раза, на какой-то прогулке и в фотосете "Сёстры" с Североамериканкой.

Юля, как-то вечерком пересмотрела всю твою тему) Помимо удовольствия от созерцания твоих замечательных жителей, узнала новую информацию) Оказывается, что Киран редкий мальчик! :oops: Вообщем мне ещё разбираться и разбираться в Маттеловских куколках)
Как раз таки принцессу инков на шарнирном теле просмотрела, но ничего, это поправимо! :wink:
Важный момент для меня, я убедилась, что хочу не могу Североамериканку! Теперь она на первом месте в кукольных хотелках)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташик, для твоей девочки, Никки-минимальный разнотон

Ещё раз огромное спасибо за ценную информацию! Заказала Никки, главное, чтобы Почта России не подвела)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 21 мар 2018, 21:14

MarisaS, Маша, не за что) В тайне надеюсь, что ты не перегоришь :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А я думала принцесса такого же скинтона как североамериканка (она тоже в красноту уходит), которой идеально подходит Тереза 2 волны. А она оказывается темнее?

Я тоже так думала,но оказалось, что тело Терезы второй волны ещё более тёплого отттенка, чем йога Лея)
Да, принцесса островов темнее, а точнее более холодного оттенка :crazy:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 21 мар 2018, 21:15

Tvorets, Даша, спасибо)))
Действительно девчушки от " Весны" очень даже дружелюбные)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 21 мар 2018, 21:38

hellen007, Лена, добро пожаловать!!!
Изображение
Очень рада, что ты зашла в гости!
Изображение
Рыжая Бекки действительно красивая, на мой взгляд, на данный момент она самая лучшая из рестлерш)
hellen007 писал(а):Источник цитаты Буду с удовольствием заглядывать к тебе в гости).

А я к тебе) Будем дружить темами)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 мар 2018, 21:50

Natusenish писал(а):Источник цитаты как-то вечерком пересмотрела всю твою тему) Помимо удовольствия от созерцания твоих замечательных жителей, узнала новую информацию

Вот это да Наташенька, ведь это подвиг :icon_e_surprised: Спасибо тебе за добрые слова, которые несомненно являются величайшим стимулом, после которых хочется и дальше продолжать любимое хобби. Извини, что не среагировала раньше.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Оказывается, что Киран редкий мальчик! Вообщем мне ещё разбираться и разбираться в Маттеловских куколках)

Киран-это мальчик Силка. Я не приверженец этих кукол. Они дорогие и очень специфические. Во-первых, в большинстве, не шарнирные и какие-то слишком уж кукольные, как маникенчики, во-вторых, очень тяжёлые :roll: А этот мальчик попал ко мне исключительно на роль главного героя моей кукло-истории, которую я в то время снимала :lol:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Важный момент для меня, я убедилась, что хочу не могу Североамериканку! Теперь она на первом месте в кукольных хотелках)

Наташенька, прекрасный выбор. Эта кукла в прошлом году взлетела на пик славы. Ничего не имею против неё, но мне обидно за других Годдесс.
Поэтому, пока ты не купила её, прошу тебя, посмотри куколку, которую можно купить вместо Североамериканки, а потом сделаешь выбор. Это Принцесса Камбоджи. Удивительно шикарная куклёна и, на мой взгляд, на порядок красивее и интеллектуальнее на внешний вид :oops:
Скрытый контент: показать
И кстати она и дешевле первой

А пересаживать их всё равно, что одну, что другую. Этим, конечно, "Страны мира" не выгодны, очень уж дорого обходятся с донорами :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 28 мар 2018, 02:09

Natusenish писал(а):Источник цитаты Важный момент для меня, я убедилась, что хочу не могу Североамериканку! Теперь она на первом месте в кукольных хотелках)

Наташенька, бери - не пожалеешь! Я пересмотрела всех похожих на нее (смуглых с черными волосами), но ни принцесса инков, ни Камбоджи (Юлечка, не обижайся), ни какая другая не смогла так зацепить. Она абсолютно особенная, неповторимая, и именно для меня самая самая красивая. Любимица - что тут скажешь... И вид у нее очень даже интеллектуальный 8). Просто она младше той же Камбрджи, и уж конечно намного нежнее. А по поводу цены - здесь дело случая. Не так давно без коробки за 2000 или 2500 на Ебей видела. Надо отслеживать. Очень очень тебе ее желаю, уверена, что твоя куколка тебя обязательно найдет!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 31 мар 2018, 08:39

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты какие-то слишком уж кукольные,

С этим полностью согласна, а вот тяжесть тела для меня огромный плюс, даже не знаю почему, просто нравятся и всё тяжёленькие куклы)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поэтому, пока ты не купила её, прошу тебя, посмотри куколку, которую можно купить вместо Североамериканки, а потом сделаешь выбор. Это Принцесса Камбоджи. Удивительно шикарная куклёна

Юля, ты у меня стала доброй феей!
Прям ведь как в сказке получилось.... прочитав твой совет про Принцессу Камбоджи, я разыскала её на вторичном рынке и вуаля....Камбоджи моя! В отличнейшем состоянии в полном аутфите!
Североамериканка безусловная красотка! Но поскольку у них улавливается внешнее сходство , решила, что не буду за ней охотиться) Тут конечно сыграл свою роль и денежный вопрос!
Что самое интересное, что подобная история случилась и с донором для Принцессы Тихоокеанских остров, только ты мне сказала о Никки и тут, пожалуйста, продавец согласилась отдать совершенно новую девочку нюд! Чудеса да и только!
Огромное спасибо тебе за ценные советы :clap:

Юля, подскажи, пожалуйста, на какое тело лучше пересадить Камбоджи?
Последний раз редактировалось Natusenish 31 мар 2018, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 31 мар 2018, 08:46

MarisaS, Машенька, спасибо, за совет про Ебей и за искреннее мнение!
Североамериканка нисколько не хуже принцессы Камбоджи, но в моём случае всё сложилось в пользу второй, а упускать такой выгодный шанс я не стала! :wink:
Теперь буду любоваться Североамериканками в своих любимых темах и конечно же в твоей, как я уже и говорила,я в восторге от твоих фотографий и нарядов, пусть порой и булавочных, поэтому смотреть на эту куколку в твоей теме одно удовольствие :wink:
Огромный мой минус как кукольника, я совершенно не разбираюсь в сервисе Ебей и немного побаиваюсь покупать там, слишком много для меня непонятного, хотя при этом прекрасно осознаю, что зря(

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 31 мар 2018, 09:06

Наташенька, поздравляю с принцессой Камбоджи! Она очень-очень красивая! И я конечно же за тебя рада!
Мне нравятся все Годдес без исключения, потому что молд любимый))) Особенно такого типажа - смуглые с темными волосами... Была бы возможность - всех поселила, но как ты правильно заметила, они очень похожи, то выбрала для себя самую самую, так как не собираю коллекции одномолдниц, хочется куколок побольше и разных :D
Natusenish писал(а):Источник цитаты упускать такой выгодный шанс я не стала!

И правильно что не стала, если девушка понравилась так же сильно как и Североамериканка.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Теперь буду любоваться Североамериканками в своих любимых темах и конечно же в твоей

Наташ, взаимно! Я тоже буду с огромнейшим удовольствием любовать твоей новой девочкой. И спасибо за столько приятных слов :oops: ...
Скрытый контент: показать
Natusenish писал(а):Источник цитаты Огромный мой минус как кукольника, я совершенно не разбираюсь в сервисе Ебей и немного побаиваюсь покупать там

Если нужна будет помощь в освоении, пиши в личку, с удовольствием помогу. Там все совершенно просто и очень удобно. Я с начала тоже боялась, но любовь к куклам заставлила разобраться и освоить его :lol: .

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 апр 2018, 17:28

Natusenish писал(а):Источник цитаты Камбоджи моя! В отличнейшем состоянии в полном аутфите!

От души поздравляю Наташа, рада, что так удачно для тебя всё управилось :icon_e_smile: Теперь главное, чтобы она понравилась тебе по приезду :wink:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Североамериканка безусловная красотка! Но поскольку у них улавливается внешнее сходство , решила, что не буду за ней охотиться)

Со временем и эту девочку поселишь, она сейчас практически у всех, а Камбоджи - редкая гостья здесь на форуме.
Natusenish писал(а):Источник цитаты спасибо тебе за ценные советы

Наташик, я просто счастлива, что смогла помочь :P
Natusenish писал(а):Источник цитаты подскажи, пожалуйста, на какое тело лучше пересадить Камбоджи?

Я тоже совсем недавно поселила Принцессу Камбоджи. Никаких для неё вариантов не пробовала, сразу пересадила на имеющееся тело от Милли ЛУК 2016 года (в леопардовой юбочке).
Разнотон, конечно, присутствует. Здесь Наташа, очень важно, как ты это воспринимаешь. Для меня, например, это не принципиально.
Скрытый контент: показать
Если надо, могу сфотать свою и показать тебе ?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Tvorets » 01 апр 2018, 17:52

Поздравляю с приобретением, очень рада, что к тебе такая красотка едет :clap:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 06 апр 2018, 12:30

MarisaS, Маша, большое спасибо за поздравление и предложенную помощь) Думаю, что рано или поздно, я решусь освоить Ебей)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 06 апр 2018, 12:32

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо)
У меня есть тело луковки в леопардовой юбке (это Урбан Джангл), у меня на нём сидит Чудо Женщина) Так, что по приезду сорентируюсь) Возможно подойдут имеющиеся тела от Барби йог.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 06 апр 2018, 12:34

Tvorets, Даша, большое спасибо) Да, жду красотку) Еще бы выделить время на то, чтобы её сфотографировать)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 06 апр 2018, 12:42

Я питаю слабость не только к рыжеволосым куклам, но и к азиаткам, считаю их невероятно яркими и загадочными куклами! Обожаю контрастное сочетание белой кожи и тёмных волос)
Первую азиаточку зовут Неко.
Из всей серии Barbie Made to Move мне сразу приглянулась белокожая с миндалевидным разрезом глаз Неко) Я долго не могла найти её в магазине и поэтому заказала через интернет, и как назло она приехала безнадёжно кривая)
Изображение
Я, конечно, расстроилась, но делать нечего, так и жила у меня кривая куколка, пока я не узнала про гибридизацию) Тело моей первой Неко перешло к другой куколке, а свою теперешнюю любимицу я слепила из Barbie Fashionistas™ 36 CHIC With a Wink DOLL & Fashions – Original и тела Трис Дивергент, вот она, моя красавица)
Изображение
Изображение
Изображение
У тела Трис не очень красивые коленки, но зато есть классная татуировка, которая, по моему мнению, очень подходит Неко.
Ещё немного фото в нарядах от Дины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Моя вторая азиатская куколка – это Барби Принцесса Кореи из коллекции Принцессы Мира. Princesses of the World (Princess Collection).
Промофото куколки.
Изображение

Признаюсь честно, что сначала принцесса Кореи мне совсем не нравилась, рисовка лица казалась слишком простенькой. К покупке меня сподвигла тема Юлии Astreja (вот у кого целый цветник прекрасных азиаток!).К счастью,опять таки подвернулось выгодное предложение)
Оказалось, что я была не права... принцесса Кореи совсем не простушка, особенно в своём нарядном ханбоке! Красота да и только.
Я назвала принцессу Ким Мей Лин, что означает цветок весны)
Немного информации о куколке:
Барби Принцесса Кореи – коллекционная кукла Барби, стройная брюнетка с большими светло-карими глазами, тонкими бровями и пухлыми губами. Ресницы: нарисованные.
Наряд куклы был создан по мотивам национального костюма Кореи. Цвета наряда – нефритовый зеленый и сочная фуксия - дарят ощущение весны и это неспроста – в Корее Новый Год отмечается весной, а точнее в первый день весны, который также является первым днем лунного года.
Дочь императора Кореи в традиционном корейском костюме ханбок. В ее сложной прическе — украшение в виде золотых медальонов с орнаментом.
У этой куклы особый тип тела - тело с согнутыми спереди руками, ранее использовавшийся только для куклы I Dream of Jeannie. Молд Goddess.
Корейский национальный костюм имеет название ханбок, а в Северной Корее его называют чосонот.
Красивые фото для любования ханбоком)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поскольку совсем не разбираюсь в корейской национальном моде, я решила почитать подробнее о ханбоке. И вот, что я узнала (осторожно! многобукв :D )
С момента появления национальный корейский костюм видоизменялся не один раз. Сегодня ханбок шьют по образцу, который появился в период правления потомков семейства Чосон, властвовавших на протяжении 500 лет. В основу костюма заложены каноны конфуцианства.
Основными составляющими костюма для женщин являются довольно свободная и длинная юбка, которая имеет запах, под названием чима, а также жакет, именуемый чогори.
К жакету на воротник крепится тесемка тончжон, позволяющая визуально вытягивать шею. Ленты откорым, которые крепятся к жакету и свисают по длине юбки, тоже являются неотъемлемой частью женского ханбока. Крой жакета отличается особым изяществом благодаря рукавам пэрэ, линии которых напоминают крыши корейских домов, и воротнику кит.
Цвету ханбока в Корее всегда придавалось огромное значение. Для традиционных костюмов обычно применяется пять основных цветов.
Красный цвет символизирует достаток и благополучие. Королевская чета облачалась в красные одеяния для проведения различных церемоний. Юбка невесты также была традиционно красного цвета и надевалась с зеленым жакетом.
Синий цвет означает стабильность. Такую одежду носили чиновники в рабочее время, а также придворные дамы.
Значение черного цвета для жителей Кореи – нескончаемость и созидание. Головные уборы у мужчин имеют черный окрас.
Желтый цвет означает центр вселенной. Этот цвет ассоциировался с семьей короля и был допустим только в их одеждах на придворных мероприятиях.
Белый цвет был допустим только для аристократического класса. Тем, кто не имел никакого отношения к знати, категорически запрещалось надевать одежду белого цвета. Для простых людей допускались только серые, черные и светло-зеленые ханбоки.
Цвет костюма также имел значение в определении статуса женщины в обществе. Во время свадебной церемонии наряд невесты имел традиционно красно-желтую расцветку. После свадьбы девушка меняла желтый жакет на зеленый, в котором она ходила на протяжении месяца, и таким способом выражала уважение родителям мужа.
Помимо невесты на свадьбе, ханбок определенного цвета должен быть и у матерей: мать жениха надевает синий костюм, для матери невесты характерен розовый цвет одежды. Замужество женщины можно определить по пурпурному цвету тесемки на воротнике. Мать мальчика выделялась наличием в костюме голубого цвета у манжет.
Конечно же фото Мей Лин.
Изображение
Изображение
Изображение
Как-то сразу для Мей Лин появилась йога Неко, учитывая её теперешнюю редкость я не смогла её не сфотографировать)
Изображение
Изображение
Изображение
Мей Лин и гибридная Неко вместе.
Изображение
Изображение

Приятного просмотра!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение HelenTao » 06 апр 2018, 13:35

восток наступает!)йожки неко действительно удачные, но меня больше всех впечатлила, конечно же, принцесса Кореи) люблю любоваться национальными костюмами) спасибо, что поделилась с нами фото)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Morgana » 06 апр 2018, 14:30

Наташенька, красивые фотографии. Куколки как живые. Особенно мне понравились волосы на последних фотографиях. Такая пышная копна. Как настоящие.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 15:27

Natusenish, Интересно было почитать о ханбоке! :)
А про ручки согнутые спереди, я и не знала, что такие тела у барби есть.
Мей Лин интересная девочка, такой мейк спокойный, благородный, точно принцесса!:)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение MarisaS » 06 апр 2018, 16:31

Наташенька, с каким же удовольствием я полюбовалась твоими азиатскими красавицами! Твоя Неко-гибрид замечательная! Ровненькая, красивенькая, волосы шикарнейшие! Тату ей невероятно идет, как и плате! И вообще стильная и яркая девушка у тебя получилась! А еще у этого тела очень красивые кисти, не то что лопатки у йожек :wink: . У меня тоже на таком теле одна красотка живет, и коленки меня совсем не смущают))))
Принцесса Кореи восхитительна! Нежная, благородная, да еще и молд Годдес... Наряд и прическа потрясающие! А зная, какие там чудесные длинные волосы скрываются в этой сложной прическе, рада за тебя вдвойне! Понимаю что ты еще долго не решишься сменить Мей Лин образ, но все же буду ждать пересадки и перевоплащения)))
С большим интересом прочитала о корейских национальных костюмах. Спасибо за такой красивый и позновательный пост! Девочки чудесные!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2018, 15:11

Natusenish писал(а):Источник цитаты Я питаю слабость не только к рыжеволосым куклам, но и к азиаткам, считаю их невероятно яркими и загадочными куклами!

Знакомство с твоими азиаточками, Наташа, получилось очень приятным :P
Неко с распущенными волосами само очарование, её очень украшают, как ты писала, её миндалевидные глаза.
Ну, очень идёт ей "тигристое" платье, просто обескураживающий образ :clap:
Ну, а показ вязаных изделий, вообще, вау!
Скрытый контент: показать
Natusenish писал(а):Источник цитаты У тела Трис не очень красивые коленки,

Коленки, как коленки, зато устойчивые; знаю, что многие ворчат по этому поводу, но я лично вполне довольна :roll:
У меня тоже несколько кукол пересажена на тело Трис.


Принцесса Кореи, кукла с благородным лицом, чувствуется, что дама "голубых" кровей.
Я с трепетом отношусь ко всем подобным куклам. А какое удовольствие доставляет знакомство с их этническими костюмами; всегда поражаюсь разнообразием их образов !!!
Наташенька, огоромное спасибо за такую познавательную информацию о национальном корейском костюме и значении цветовых оттенков в одежде :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Tvorets » 08 апр 2018, 07:02

к куклам с молдом Неко я равнодушна, но твой гибрид мне ооооочень понравился :D и татуировка идеально подошла ей в этом образе :clap:
принцесса - интересная куколка, и мейк такой необычный, почти что натуральный, спокойный, здорово :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Astreja » 13 апр 2018, 13:07

Natusenish, Наташа, оооо! Сколько красоты я, оказывается пропустила, хоть и в общей теме видела новенькую, из-за болезни не было возможности нормально написать)))Так как и я к азиаткам питаю очень и очень большую слабость, мне вдвойне приятно, что моя тема помогла обрести дом еще одной Принцессе Кореи, а тебе - поселить такую невероятно красивую куколку, нежную и харизматичную одновременно. Фотографии и Мэй Лин, и Неко получились невероятно яркими, их хочется разглядывать еще и еще. У Мэй Лин такой глубокий сильный взгляд, а у Неко - уверенный и самодостаточный. Тоже хочу отметить шикарные волосы и потрясающую укладку :clap: :clap:
Информацию о цветовой символике в одежде Кореи читала, но не в таком объеме - чрезвычайно интересно, сохранила себе все, чтоб не потерять)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 20:57

HelenTao, Лена, была рада поделится впечатлениями и фотографиями принцессы Кореи) Она настолько необычная, что я решила оставить её в родном образе, пусть стоит на полочке и радует меня) А донорная Неко не пропадёт)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 20:59

Morgana, Маша, большое спасибо) Волосы у гибридной Неко и правда шикарные, вроде бы обычная игровушка на дубовом теле, а такой шевелюре любая современная коллекционка позавидует :D

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 21:01

AnyCrystal, большое спасибо) Принцесса Кореи очень классная! Люблю куколок со спокойным мейком, да и в жизни обычно сильно не крашусь)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 21:11

MarisaS, Машенька, большое спасибо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А еще у этого тела очень красивые кисти, не то что лопатки у йожек

А ведь так и есть! Думая о коленях, совсем не обратила внимание на кисти)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нежная, благородная, да еще и молд Годдес..

Честно говоря, я не сразу определила, что она относится к этому молду, она явно нетипичная Годдес) Теперь моя любимица)
MarisaS писал(а):Источник цитаты ты еще долго не решишься сменить Мей Лин образ

Так и есть) Обстоятельства сложились так, что мне удалось найти головушку давней мечталочки и тело донорный Неко перешло к ней ( свою мечталочку обязательно покажу, вот только найду свободное время и сделаю приличные фото). Мей Лин очень обрадовалась, что её прекрасную причёску не будут распускать и заняла почётное место на самой видной полке))) Но в дальнейшем не исключаю возможности её пересадки на шарнирное тело)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 21:21

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты очень идёт ей "тигристое" платье

Это точно! Видимо я слишком увлеклась своими азиатками и совсем забыла сказать, автор данного платья замечательная швея и моя форумная подруга KalinaYulia, спасибо огромное Юле за отличные наряды для моих красоток)

Принцесса Кореи достойная куколка) Я пока решила оставить её в родном шикарном образе)
Я очень рада, что смогла поделиться интересной информацией о ханбоке)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Natusenish: Любовь к Барби родом из детства.

Сообщение Natusenish » 14 апр 2018, 21:25

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты к куклам с молдом Неко я равнодушна, но твой гибрид мне ооооочень понравился

Даша, спасибо) Учитывая данное обстоятельство, моей Неко вдвойне приятно получить твой комплимент :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]