Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 18:11

Юля, добрый вечер! Меня зовут Наташа)
Я не устояла перед восточной тематикой твоей темы! Браво!!!
Осуществившаяся задумка из последнего поста, мегаудачная! Честно говоря, в родном аутфите куколка была невзрачная, но ты её раскрыла!
Я в восторге от принцессы Кореи, очень интересно наблюдать за ней вне родного образа! Кан Су Рен Очень обоятельная!
Тайлер вполне достоин своей принцессы :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 02 мар 2018, 10:39

Rennaty, Наташа, ооооо! значит я не одна такая!!!
Rennaty писал(а):Источник цитаты
Украшения - супер!

Спасибо большое!!! Перебрала кучу вариантов пока сделала, но результатом довольна)))
Natako2 писал(а):Источник цитаты Юля, я тоже эту красавицу не замечала. А потом увидела её вне родного аутфита у Маши spenser_hastings и у Маши MariDa и всё... поплыла. Куколка оказалась красавицей.
Переодически хочу её в свою коллекцию, особенно после таких чудесных фотографий!

Natako2, она и вправду чудесная! Если поселишь - не пожалеешь!!!
Natako2 писал(а):Источник цитаты
Джайи прекрасна!

Спасибо!!! Все передам)))
Natusenish, Наташа, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Natusenish писал(а):Источник цитатыЯ не устояла перед восточной тематикой твоей темы! Браво!!!

Спасибо! очень-очень приятно!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Осуществившаяся задумка из последнего поста, мегаудачная! Честно говоря, в родном аутфите куколка была невзрачная, но ты её раскрыла!

В родном, как мне кажется, она смотрелась одной из многих, а индийский наряд раскрыл ее индивидуальность)))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Я в восторге от принцессы Кореи, очень интересно наблюдать за ней вне родного образа! Кан Су Рен Очень обоятельная!
Тайлер вполне достоин своей принцессы

От Су Рен спасибо! Скоро покажу ее в еще одном непривычном образе))))) И Тая, надеюсь, тоже)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 02 мар 2018, 11:02

Как оказалось, идея перевоплощения Джайи в индианку было только началом. Меня понесло "индианить" весь мой мало-мальски подходящий для этого народ :D
Новенькая стардоллка, не успев приехать, сразу примерила не только похожий на индийский наряд
Изображение
Изображение
но и лехенга-чоли. А на Джайе наряд от Машеньки spencer_hastings)) Спасибо за него еще раз!!!
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Create » 03 мар 2018, 02:24

Из молда Goddess получаются очень интересные индианки, даже не знаю, какой наряд мне нравится на ней больше, розовый или синий, оба прекрасны.... :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение spencer_hastings » 03 мар 2018, 11:43

Юль, у тебя оказывается столько индийцев живет в коллекции, а ты об этом узнала только благодаря Джайе :D
Марисоль отлично вписывается в индийскую диаспору))
жду, когда ты в тему принесешь коллективные фото всех твоих индийцев :) :)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Natusenish » 03 мар 2018, 20:46

Astreja писал(а):Источник цитаты Меня понесло "индианить" весь мой мало-мальски подходящий для этого народ

:mrgreen: Почему бы и нет, ведь новенькой очень подходит такой образ!
Astreja писал(а):Источник цитаты Скоро покажу ее в еще одном непривычном образе))))) И Тая, надеюсь, тоже)))

Ну всё, я уже жду))) Заинтриговала)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 04 мар 2018, 17:57

Create писал(а):Источник цитаты Из молда Goddess получаются очень интересные индианки, даже не знаю, какой наряд мне нравится на ней больше, розовый или синий, оба прекрасны....

Create, Катя, даааа! спасибо огромное!!!

Natusenish писал(а):Источник цитаты
Почему бы и нет, ведь новенькой очень подходит такой образ!

Natusenish, Наташа, вот и я так подумала))))
Natusenish писал(а):Источник цитаты Ну всё, я уже жду))) Заинтриговала)

Эх, рановато я пообещала - проект только в стадии разработки, но и без него, надеюсь, будет интересно :oops: :oops:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Юль, у тебя оказывается столько индийцев живет в коллекции, а ты об этом узнала только благодаря Джайе
Марисоль отлично вписывается в индийскую диаспору))

spencer_hastings, Машунь, не благодаря Джайе, а благодаря тебе и Ла)) А потом уже Джайе :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты жду, когда ты в тему принесешь коллективные фото всех твоих индийцев

Уже несу :D :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 04 мар 2018, 18:32

Раз пообещала - то сразу и покажу)))
Изображение
Изображение
Тут все, кто попал в первую волну "индианивания"

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 04 мар 2018, 18:55

А это - мои первые попытки создать диораму в индийском стиле
Изображение
ну и несколько зарисовок на тему)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение spencer_hastings » 04 мар 2018, 22:40

ааааа!!! тут есть кадры, которых я не видела!
мои красотулиии))) общее фото просто Б-О-М-Б-И-Ч-Е-С-К-О-Е!
Смотрю на Джайю с Джейкобом (и хоть знаю, что они у тебя не пара) - они идеально рядом смотрятся :clap: :)
декорации - очень круты и очень вдохновляют! когда я уже за свои возьмусь...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Create » 05 мар 2018, 17:01

Ой, какой классное совместное индийское фото!. Суматра особенно порадовала, это одна из двух моих кукол на этом молде! И цвет этот ей замечательно идет. А как необыкновенно преобразились мужчины!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 05 мар 2018, 17:21

Astreja,
Как оказалось, идея перевоплощения Джайи в индианку было только началом. Меня понесло "индианить" весь мой мало-мальски подходящий для этого народ :D

ох как понимаю :wink: :lol: У самой что-то подобное было)) Правда сейчас притормозила :roll: Скорее всего вдохновение на лето коплю :icon_e_biggrin: Там и идей и времени будет больше,да и природа наиболее подходящий фон все-таки))
От Джайи у меня сплошной восторг! :clap: (скоро моя такая приедет :mrgreen: Жду не дождусь)) Может наконец расшевелит меня на что-нибудь новенькое)))
Ничего себе какая индийская семья! :icon_e_surprised: И мужчины то прям залюбуешься! :P А Джайя с Джейкобом правда круто смотрятся! :thumbup: Мне даже пару из какого-нибудь индийского сериала напоминают)) Наверное Джейк всех девушек удачно собой украшает :mrgreen:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anusha » 05 мар 2018, 18:11

Потрясающая красотища!!!!!!!! :clap: Каждого разглядывать - сплошное удовольствие! :D :thumbup:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Inara Serra » 05 мар 2018, 19:11

Сколько ярких красок и индийского колорита :clap: Девушкам всем идет этот стиль, хоть они все и разные :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 06 мар 2018, 12:05

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты тут есть кадры, которых я не видела!
мои красотулиии))) общее фото просто Б-О-М-Б-И-Ч-Е-С-К-О-Е!

spencer_hastings, спасибо, Маш, ага, я решила, ну что ж я буду в собственной теме дублировать то, что уже везде было... и откопала пару кадров, которые еще не выставляла, как на мой взляд, не все получилось, но живенько :D :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Смотрю на Джайю с Джейкобом (и хоть знаю, что они у тебя не пара) - они идеально рядом смотрятся

Скрытый контент: показать
Не говори, смотрятся отлично, но он сам виноват - у Вики не забалуешь :D :roll:

Create писал(а):Источник цитаты Ой, какой классное совместное индийское фото!. Суматра особенно порадовала, это одна из двух моих кукол на этом молде! И цвет этот ей замечательно идет. А как необыкновенно преобразились мужчины!

Create, спасибо огромное! Да, Суматра в этом плане оооочень выигрышная девочка - ей безумно идут восточные наряды, хочется делать их для нее еще и еще.
Скрытый контент: показать
Хотя я однажды примерила ей образ Эсмеральды из "Собора Парижской Богоматери" - мне очень понравилось :D

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты От Джайи у меня сплошной восторг! (скоро моя такая приедет Жду не дождусь)) Может наконец расшевелит меня на что-нибудь новенькое)))

Anastasia 1996, ооооо, поздравляю!!! Надо будет потом что-то типа флешмоба обязательно устроить)))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ничего себе какая индийская семья! И мужчины то прям залюбуешься! А Джайя с Джейкобом правда круто смотрятся! Мне даже пару из какого-нибудь индийского сериала напоминают)) Наверное Джейк всех девушек удачно собой украшает

Спасибо!!! Да, парни удачно вписались)))
Anusha писал(а):Источник цитаты Потрясающая красотища!!!!!!!! Каждого разглядывать - сплошное удовольствие!

Anusha,спасибо огромное за теплые слова, так приятнооооо!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Сколько ярких красок и индийского колорита Девушкам всем идет этот стиль, хоть они все и разные

Inara Serra, спасибо, Леночка! видно это осень на меня так влияла - хотелось чего-то яркого и красочного :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Create » 06 мар 2018, 12:58

Sumatra необычная кукла, одна из немногих, кому, кмк, абсолютно идут как европейские, так и восточные образы....

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anusha » 06 мар 2018, 14:36

Astreja писал(а):Источник цитаты Надо будет потом что-то типа флешмоба обязательно устроить)))

Точно, давайте потом устроим флешмоб! :thumbup:
Очень еще Кен красивый, который возле Джайи на общем фото. Это молд Ориент? Как вижу его где-нибудь, так заново влюбляюсь каждый раз. :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 06 мар 2018, 16:57

Astreja,
Надо будет потом что-то типа флешмоба обязательно устроить)))

я только за! :icon_e_wink: Даже если буду очень загружена для такого дела обязательно время найду :D
(только сообщите когда он будет мне :icon_e_wink: )

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 06 мар 2018, 18:28

Anusha, Anastasia 1996, девочки, замечательно! Значит дожидаемся, когда ваши девочки прибудут, завлекаем Машу spencer_hastings - без нее ж никак, придумываем тему и вперед!!!! Ура!!! Как классно!!!
Create, а вот я видела ее больше европейкой раньше, когда только купила, а сейчас, видимо, сказывается мое увлечение Азией :D :D Но то, что она прекрасна в любом образе - это неоспоримо :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 07 мар 2018, 17:20

Astreja,
девочки, замечательно! Значит дожидаемся, когда ваши девочки прибудут, завлекаем Машу spencer_hastings - без нее ж никак, придумываем тему и вперед!!!! Ура!!! Как классно!!!

Класс! :thumbup: Отличная идея)) Сообщу как только получу свою,думаю уже скоро :D

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Natusenish » 09 мар 2018, 20:56

Astreja, вот это красота! Восточная сказка, не иначе :clap: :clap: :clap:
Даже дикий волчонок Джейкоб удачно вошёл в образ!
Диорама отличнейшая вышла! Красивые рисунки на стенах, текстиль... загляденье!!! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Natako2 » 14 мар 2018, 21:37

Юля, с ума сойти сколько у тебя индийского народа! Классные все такие!
Отличная диорама, цветовая гамма очень приятная!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 00:14

Anastasia 1996, Настя, значит начинаем думать по поводу темы)))) :?: :?:
Natusenish, Наташа, спасибо огромное! первый раз делала диораму из таких плит - мне понравилось))) хорошо режется, но в отличие от пенопластовых более плотный и меньше крошится

Natako2 писал(а):Источник цитаты Юля, с ума сойти сколько у тебя индийского народа! Классные все такие!

Natako2, Наташ, оооо, это я еще до своих азиатов не добралась :icon_e_wink: :icon_e_wink:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Отличная диорама, цветовая гамма очень приятная!

Спасибо! Очень люблю все оттенки синего и голубого, поэтому и решила на таком цвете остановиться))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 00:30

Давно меня не было - всю семью подкосил какой-то гадский вирусняк: температура, кашель, горло :evil: Но потихоньку вроде вычухиваемся, а посему хочу наконец-то выложить проект, который был задуман еще с полгода назад, около полутора месяцев назад, наконец, реализован, а сейчас доработан и можно показывать)))
Итак, мои Индогоддес
Первая, конечно, Джайя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Шанталь, которая, на мой взгляд, бесконечно хороша в этом наряде))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индия

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 00:38

Су Рен
Изображение
Изображение
Дженнифер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:wink:
Продолжение следует...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение spencer_hastings » 15 мар 2018, 11:15

аахх) красота-то какая!!! лепотааа 8)
годдес рокошны! выглядит все очень-очень по-богатому, настоящая Индия в формате 1-6)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 11:40

spencer_hastings, Машенька, спасибо!!! Как же давно я хотела всех своих девчонок-богинь нарядить в индийские платья))
Скрытый контент: показать
Жаль только, что из 100500 тыщ фоток общие так и не получились :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 12:01

"Продолжаем разговор" :D
Наоми
Эта девочка вообще настолько многогранна, что я не устаю поражаться разнообразию образов, которые она может примерить
Изображение
Изображение
Изображение
Кэтрин
Изображение
Вот это костюм, которы я готовила специально для нее, но более-менее получился только один снимок((( А вот она чуть позже примерила костюм Наоми
Изображение
И завершает дефиле брюнеток Си Лин
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Anusha » 15 мар 2018, 16:31

Оооо, Юля, это что-то невероятное!!! Какие яркие красивые фото! :clap: А девочки на них просто шикарны!!! Да, есть годдесски, которых я не видела у тебя еще! А все эти детали интерьера, текстиля можно рассматривать бесконечно! Целый день сегодня любуюсь твоими фотками! :D Хочу отметить авторские украшения - у тебя золотые руки и отличный вкус, всё так идеально подобрано и сочетается друг с другом!
Наоми так идет этот персиковый наряд!!! :clap: Какая всё-таки классная кукла!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 17:04

Anusha, ой, Анечка, ты меня прям засмущала :oops: Приятно - слов нет :oops:
Скрытый контент: показать
На самом деле, уже когда разбирала фото - увидела, что четких почти нет - но эта наша постоянная проблема -очень редко можно поймать нормальный свет :( Но решила, что выложу все равно, так как перефоткать нет возможности. Поэтому приятно вдвойне :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей