Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение MarisaS » 15 мар 2018, 17:59

Юля, здравствуй! Я вслед за Наоми пришла, а тут такой цветник!!!! Только самые лучшие и красивые куколки с моими любимыми молдами, шикарнейшие рукодельные наряды от которых дух захватывает, уютные румбоксы и как вишенка на этом красочном и вкуснейшем торте - Тайлер! Если бы был смайл с сердечками я бы 10 в ряд поставила! Обалденный! Давно вынашиваю идею сделать ооак на азиатского красавца, т.к. двух моих мужчин азиатской наружности мне уже не хватает, а тут такой парень! Огонь просто!
С удовольствием подписываюсь и буду следить за твоей замечательной темой, которой я желаю расти вместе с твоей прекрасной коллекцией!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Маша и ко мне на "ты". Буду рада дружить темами)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 15 мар 2018, 19:41

MarisaS, Маша! Добро пожаловать!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Только самые лучшие и красивые куколки с моими любимыми молдами, шикарнейшие рукодельные наряды от которых дух захватывает, уютные румбоксы

Спасибо огромное за такие теплые слова! Мне постоянно кажется, что что-то недоработано, не так уж качественно пошито и все такое прочее, но такие комментарии вселяют в меня надежду, что со стороны это все же выглядит неплохо, поэтому не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствоваться :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обалденный! Давно вынашиваю идею сделать ооак на азиатского красавца, т.к. двух моих мужчин азиатской наружности мне уже не хватает, а тут такой парень! Огонь просто!

Огромное спасибо от Тайлера! Это мой первый ООАК мальчика и первый же ООАК от чудесного мастера Юленьки. Не передать словами, как его люблю :D :D Хотя у него уже есть несколько "собратьев" - спойлер - еще 2 ООАКа по корейским актерам, он все равно для меня - самый-самый))))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты С удовольствием подписываюсь и буду следить за твоей замечательной темой, которой я желаю расти вместе с твоей прекрасной коллекцией!

Спасибо!!!! Очень-очень рада и надеюсь, что и дальше смогу делать тему интересной.
Скрытый контент: показать
Я - Юля, ко мне тоже на "ты". Дружить темами - я "за" руками и ногами. Побежала в гости))))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Natusenish » 15 мар 2018, 20:42

Astreja, Юля, очень мне понравилась название твоего собственного молда "Индогодесс", точнее не придумаешь :mrgreen:
Я обожаю твою Су Рен, для меня она самая-самая!! Наоми конечно тоже не отстаёт, но всё же Су Рен первая)))
Какая ты умница рукодельница! Наряды просто фантастические!!!! :clap: :clap: :clap: Моё бесконечное браво!!!! :clap: Так интересно рассматривать детали!
Шанталь безусловно прекрасна в своём наряде!
Так же очень понравилось цветовое решение в образе Си Лин, очень люблю яркие цвета!
Красота, красота и ещё раз красота! Спасибо тебе за такую прелесть!

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение valerixxx » 16 мар 2018, 01:34

Юльчик, крутяк!!!!!!О дааааа, Индогоддес, богини в действии!!!!! :clap: :clap: :clap: Фото нереальные!!!!! Мегакруто!!!!! Работа колоссальная и не важно, что ты там говоришь " хорошо маскируешь" , даже если завернуть в обычную белую ткань кукол, с твоей подачей, вкусом, умением украсить наряды - всё бомбезно!!!!! Девочки выглядят шикарно, ну и соорудить такую диораму, отшить такое колличество костюмов это ого-го!!!!! Сразу вспоминаю твою любимую фразу :" Мы не ищем лекгих путей" в этом вся ты!!!! Умничка, молодчинка!!!!! Ждём продолжения!!!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 16 мар 2018, 11:11

Natusenish, Наташа, ой, спасибо! Даже не знаю, что сказать :oops: :oops:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Какая ты умница рукодельница! Наряды просто фантастические!!!! Моё бесконечное браво!!!! Так интересно рассматривать детали!

Сижу пунцовая с улыбкой до ушей :D Вот такие отзывы и не дают сдаваться!!! Даже, если что-то не получается :angel:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Красота, красота и ещё раз красота! Спасибо тебе за такую прелесть!
Спасибо! Просто невероятно приятно!!!

valerixxx, Леночка, спасибо! Ты всегда знаешь, что сказать и как поддержать!!! Твоя поддержка и искренняя вера, что у меня все получится - это так важно для меня! :angel: :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 16 мар 2018, 11:21

А мы продолжаем - проект Индогоддес еще не окончен. Теперь на очереди мои годдес-рыжики))
Рона
Изображение
Изображение
Изображение
Джиллан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение spencer_hastings » 16 мар 2018, 12:46

Индия захватила твою коллекцию по полной :mrgreen:
Очень-очень круто, Юль!
Рыжики в необычном для них амплуа, но как красиво смотрятся, им очень идет индийский стиль :D
Наряды просто нет слов, какие яркие и красочные! Мои восторги :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Natako2 » 16 мар 2018, 13:00

НИЧЕСИ!!! :shock: :shock: :shock: Вот это парад!
Юля, я в восхищении! Индогоддесы бесподобны! Наряды опупительные!
Фото такие сочные! Эту красоту можно бесконечно разглядывать. :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 16:21

Юленька, красота-то какая! Какая же ты умница! Твои рыжульки невероятно обаятельные и красивые девочки!
Рона такая уверенная в себе, этот оттенок синего ей очень идет! На первых фото мне даже казалось что глаза у нее тоже синие...
Джилан милая, нежная и юная! Глаза такие невинные...но хитринка все же есть во взгляде))))
Наряды великолепные, цвета подобраны идеально для каждой девочки, а украшения - нет слов! :clap:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Anusha » 16 мар 2018, 16:50

ОMG!!! От такого количества красоты, кажется, у меня за спиной выросли прозрачные сказочные крылышки, как у фей, и я летаю в полнейшем восторге, что на свете кто-то где-то делает такую неземную красоту своими руками!!!!!! :D Юля, это всё просто офигительно, не знаю, как еще сказать!!! :clap:
И правда, сколько у тебя Годдессок! :icon_e_surprised: Некоторые - я даже не знала, что такие куклы есть! :) И какие наряды, мама дорогая!!! :icon_e_surprised: Все эти прозрачные яркие тканюшки, тесёмочки, самодельные украшения в конце концов! :crazy: Моему восторгу нет предела!!! :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Anastasia 1996 » 16 мар 2018, 17:19

Astreja,
Давно меня не было - всю семью подкосил какой-то гадский вирусняк: температура, кашель, горло :evil:

У меня тоже такое было,недели 2 на больничном просидела :roll: Наверное все так болеют
Джайя конечно просто жемчужина этого проекта! :clap: Влюблена я в неё по уши :icon_e_biggrin: А в желто-сиреневом наряде она вообще сказочна!
Шанталь просто роскошна!..(мне даже чуток Айшварию Рай напоминает :D ) И у Дженнифер похожая внешность) Есть что-то от Востока и от Запада)
Даже Су Рен идет такой наряд :icon_e_smile: Вот не подумала бы что-то даже на кукле не то с японским не то с китайским типом внешности он не потеряется) От Наоми я тоже в восторге! :clap: (на його-теле такой костюмчик сидит очень соблазнительно :wink: :oops: )
Кэтрин и Си Лин тоже невероятно хороши в индийском антураже)) Даже рыжульке Роне такой наряд очень идет! :thumbup: (выглядит как туристка приехавшая в Индию и решившая примерить на себя их колоритные наряды)) И Джиллан такая прелесть! :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 16 мар 2018, 20:02

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Индия захватила твою коллекцию по полной

Дааааа, точняк!!!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наряды просто нет слов, какие яркие и красочные! Мои восторги

spencer_hastings, Машенька, спасибо огромное! От тебя, как от идейного вдохновителя и волшебно-пинателя это очень приятно слышать.
Natako2 писал(а):Источник цитаты Юля, я в восхищении! Индогоддесы бесподобны! Наряды опупительные!
Фото такие сочные! Эту красоту можно бесконечно разглядывать.

Natako2, Наташенька, спасибо! очень-очень приятно, что ты находишь минутку, чтобы написать такие теплые комментарии :D
Скрытый контент: показать
А я, партизанка, все никак не соберусь с мыслями, чтобы написать в твоей теме, хотя читаю, естественно, регулярно :oops: :oops:


MarisaS, Маша, спасибо огромное! Значит не зря я носилась с этой идеей больше полугода, с маниакальным упорством надоедая продавцам в единственном в нашем городе магазине рукоделия :D

Anusha, Анечка, спасибо огромное! Мало того, что благодаря тебе в ВК мне практически сделали заказ на украшения, человека остановило то, что я живу в другой стране, но как же это было приятно!!!! так и тут ты написала столько замечательных теплых слов.

Anastasia 1996, Настя, спасибо-спасибо-спасибо!!!
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Шанталь просто роскошна!..(мне даже чуток Айшварию Рай напоминает )

Мне она Айшварию напоминает ооочень сильно - я даже как-то участвовала в конкурсе, где взяла на роль Айш именно ее))) От девочек огромное-преогромное спасибо!!! :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Не так, чтоб суперпохоже, нов сопоставлении с кадром, кажется, узнаваемо :D :D

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Natusenish » 16 мар 2018, 20:33

Astreja, Юлечка, рыжики тоже прекрасны! Очень нравиться как ты подбираешь цвета, украшение и фасон наряда для каждой куколки, сразу чувствуется индивидуальный подход! Красота! :clap:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 16 мар 2018, 22:20

Natusenish, Наташа, спасибо большое!
Natusenish писал(а):Источник цитаты сразу чувствуется индивидуальный подход! Красота!

Да-да, очень хотелось выбрать идеальный образ для каждой, очень рада, что получилось это передать))))

И, наконец, завершающий штрих - годдес-блондинки)))
Мина
Изображение
Изображение
Бристоль
Изображение
Изображение
Изображение
Мэделин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даниэль
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Create » 17 мар 2018, 01:12

Индийские наряды в оттенках голубого все мои самые-самые любимые :oops: уж очень красиво они экзотичную внешность красавиц подчеркивают :clap:
З.Ы. Ничего себе, сколько у тебя сестренок-одномолдниц :shock: Прекрасно понимаю, Goddess прелестный молд!.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение spencer_hastings » 17 мар 2018, 10:15

вау, Меделин меня просто покорила!!! не только шикарным нарядом но и всем образом в целом! при том, что она блондинка, она так отлично вписалась в индийский образ! она как будто богиня))
витаминка тоже очень-очень интересная оказывается в таком образе!

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение valerixxx » 17 мар 2018, 11:32

Astreja, ООООООооооооооооооооооооооооооооо, сколько их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотя я знаю о твоих мегаколлекциях Годдесс и Лей /Кайл, все равно я в шоке!!!!!!!!! Боюсь наступить на упавшую челюсть!!!!!!!!!!! Глаза разбегаются от красоты такой!!!!!!!!!!!! Наряды изумительные!!!!!!!!!!!Ну и Мина))))))))))), моя любимица!!!!!!!!!!! Можно передам привет от нас :)
ИзображениеPop Singing Sensation (Vitamin C) Barbie by Elena К, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Anastasia 1996 » 17 мар 2018, 16:47

Astreja,
Мне она Айшварию напоминает ооочень сильно - я даже как-то участвовала в конкурсе, где взяла на роль Айш именно ее))) От девочек огромное-преогромное спасибо!!! :oops: :oops: :oops:

Мне тоже кажется что она сильно похожа на Айш,просто привыкла начать издалека,да и твое мнение как хозяйки куклы для меня конечно важно :D
А кадр очень даже похож! :thumbdown:
Вот "Витаминку" (она же Мина)) никогда не могла представить в индийском образе,а оказывается это очень даже реально))
Бристоль мне тоже скорее туристку окунувшуюся в мир Индии напоминает) А у Мэделин и Даниэль вообще роскошные наряды! :clap: Но тот что у Даниэль покорил меня бесповоротно!..И моделью и цветом! :thumbup:
(p.s. Не передать как я рада что теперь нашла ещё одного единомышленника! :icon_e_biggrin: И по части Индии и по части кукол,это же так круто!))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Rennaty » 18 мар 2018, 17:08

Astreja, ого, вот это коллекция! Круто, просто слов нет! И все такие красивые, яркие, ухоженные! :clap:
А наряды - это просто взрыв красоты и цвета! Ты такая молодец!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение MarisaS » 18 мар 2018, 18:08

Юлечка, не знаю от чего я больше в восторге, от самого проекта или от твоей колекции Годдес! Хотя наверно именно от Годдес в таких потрясающе красивых нарядах!
Astreja писал(а):Источник цитаты Значит не зря я носилась с этой идеей больше полугода, с маниакальным упорством надоедая продавцам в единственном в нашем городе магазине рукоделия

Не то что "не зря", это просто мегакрутой проект!
Столько роскоши и красоты в одном месте!
Скрытый контент: показать
А "надоедать продавцам" и мое любимое занятие)))) В нашей дыре только маааленький рукодельный отдел, в котором ни тканей, ни тесемочек-кружев не продают. Но так порой хочется чего-нибудь для хобби... Вот и иду туда - то пряжу, то бусинки, то еще какую нибудь мелочь обязательно домой принесу)))) Но перед этим все посмотрю :lol:

Не думала что блондинкам настолько хорошо будет в индийских нарядах! :shock:
Наверно все дело в том, как ты подобрала цветовую гамму для каждой девочки, учитывая особенности мейка, как дополнила образы украшениями!
Но больше всех меня восхитили Бристоль и Мэделин.
Бристоль невероятно идет ее наряд, выгодно подчеркивает тени и губы, украшения восхитительные!
А Меделин это фиерия! Эта ткань идеальная для нее! Шикарный принт, цвет узора ткани и тесьмы повторяет цвет ее глаз... Сам наряд роскошный, она королева, а ты большая молодец!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 19 мар 2018, 00:55

Create, Катя, спасибо!
Create писал(а):Источник цитаты наряды в оттенках голубого все мои самые-самые любимые

Сама обожаю все оттенки голубого, вот и тут предпочтения сыграли :D
Create писал(а):Источник цитаты Ничего себе, сколько у тебя сестренок-одномолдниц Прекрасно понимаю, Goddess прелестный молд!.

Дааа, больше годдесок у меня только маковок и леек. :D :D Но мысли для общего фотосета есть пока только для леек.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Меделин меня просто покорила!!! не только шикарным нарядом но и всем образом в целом! при том, что она блондинка, она так отлично вписалась в индийский образ! она как будто богиня))
витаминка тоже очень-очень интересная оказывается в таком образе!

spencer_hastings, спасибо, Машунь! Я решила, что если уж делать, то всех и постаралась по максимуму подобрать цветовую гамму для каждой.

valerixxx писал(а):Источник цитаты Наряды изумительные!!!!!!!!!!!Ну и Мина))))))))))), моя любимица!!!!!!!!!!! Можно передам привет от нас

valerixxx, Леночка, спасибо! Обожаю твою Витаминку, жалею что таки не уговорила тебя поменяться :oops: Спасибо за привет)))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Не передать как я рада что теперь нашла ещё одного единомышленника! И по части Индии и по части кукол,это же так круто!))

Anastasia 1996, Настя, согласна на 100% - когда совпадают интересы в одном аспекте - это замечательно, а когда в нескольких - просто мегакруто!!!
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вот "Витаминку" (она же Мина)) никогда не могла представить в индийском образе,а оказывается это очень даже реально))
Бристоль мне тоже скорее туристку окунувшуюся в мир Индии напоминает) А у Мэделин и Даниэль вообще роскошные наряды! Но тот что у Даниэль покорил меня бесповоротно!..И моделью и цветом!

Спасибо огромное от меня и от девочек!!!

Rennaty писал(а):Источник цитаты Astreja, ого, вот это коллекция! Круто, просто слов нет! И все такие красивые, яркие, ухоженные! А наряды - это просто взрыв красоты и цвета! Ты такая молодец!

Rennaty, Наташа, спасибо, просто невероятно приятно читать такие отзывы :oops: :oops: :oops:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Юлечка, не знаю от чего я больше в восторге, от самого проекта или от твоей колекции Годдес! Хотя наверно именно от Годдес в таких потрясающе красивых нарядах!


MarisaS, Маша, спасибо огромное за такую высокую оценку и такой теплый отзыв! Хоть и по-прежнему считаю, что швея я никудышняя, шью-то я по-прежнему вручную, меня выручают только мои задумки по украшению, но не устаю себе повторять, что нет предела совершенству и когда-нибудь у меня будет получаться так, как я хочу.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но так порой хочется чего-нибудь для хобби... Вот и иду туда - то пряжу, то бусинки, то еще какую нибудь мелочь обязательно домой принесу)))) Но перед этим все посмотрю

ООО! У нас та же песня, правда, тесьма и ленты есть :wink: Поэтому я если в центр выбираюсь и захожу в этот магазин, редко когда ухожу ни с чем :D Недавно забегала буквально на 3 минуты - банально за шнурками, но увидев вразмерные брелочки в виде пистолетов, не смогла уйти без них. :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но больше всех меня восхитили Бристоль и Мэделин.

Честно говоря, с Бри было больше всех проблем - у нее яркий выразительный мейк, да к тому же хотелось ей не платье и не чоли, а именно наряд со штанишками - идея нагло подсмотрена и утащена и Маши :oops: :oops: - но получилось... что получилось. Буду совершенствоваться дальше)))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Anusha » 19 мар 2018, 18:04

Astreja, Юля, я даже не думала, что блонди такие невероятные в индийском образе!!! :clap: Просто отпадные!!! Да еще и любимые годдесс! :) А наряды - мама дорогая, вот это фантазия у тебя!!! Захожу в твою тему по нескольку раз на дню, чтобы порассматривать красоту! :)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Индогоддес

Сообщение Astreja » 20 мар 2018, 21:27

Anusha писал(а):Источник цитаты блонди такие невероятные в индийском образе!!! Просто отпадные!!! Да еще и любимые годдесс! А наряды - мама дорогая, вот это фантазия у тебя!!! Захожу в твою тему по нескольку раз на дню, чтобы порассматривать красоту!

Anusha, Анечка, спасибо огромное за такие теплые слова и поддержку. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 20 мар 2018, 22:09

Продолжаем проект "Восточные сказки"
Часть первая
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

К сожалению, освещение меня подвело, ну и ручки, чего уж там... Но показать все равно хотелось)))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 20 мар 2018, 22:13

Часть вторая
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение MarisaS » 21 мар 2018, 07:19

Ох уж эти сказки...Ох уж эти сказочники... :D
Посмотришь такую сказку перед сном и пол ночи ворочаться будешь :D
Так красиво, волнующе, по-восточному чувственно и страстно))))
Очень люблю такие сказки :oops:
Как здорово ты смогла передать ощущение танца, движения... Здорово! :clap:
Этот костюм на танцовщице мой самый любимый из всех твоих нарядов (снова перелистала тему, но не нашла как девочку зовут. Вроде ты ее в теме еще не показывала). Сочитание цветов очень нежное, разрезики на бедрах игривые, красивейшая ткань накидки... А парень-то как хорош! Очень люблю Питов!
Скрытый контент: показать
Правда любовь случилась не сразу и мой Пит отдал свое тело на донорство одному из моих мужчин, получив дубовое в замен. Тогда я купила своему Питу второго Пита на донорство, но новому Питу голову не смогла снять так как он из
другого выпуска с другой прической и рисовкой. Вот так и живут теперь у меня оба а я думаю кого же купить своему первому Питу на донорство... :lol:

Так нежно он смотрит на свою спящую танцовщицу! Очень красивая пара! Уверена, танец ему понравился! :D

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение FairLady » 21 мар 2018, 09:01

Astreja, перешла из темы Годдес и просто упала в восторженный обморок!!!! У вас такте яркие работы, чувствуется, сколько вдохновения, идей, прекрасных нарядов и конечно красивейших куколок! Шикарные атмосферные фото, так всё продумно! Спасибо, что делитесь, такая красота украшает мир, я получила столько радости от просмотра!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 21 мар 2018, 13:43

MarisaS, Машенька, спасибо!
Честно говоря, эта и еще несколько зарисовок делались на голом энтузиазме, потому как я:
- танцевать не умею, тем более восточные танцы
- Пит просто сел и сказал "Давай" :D :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Этот костюм на танцовщице мой самый любимый из всех твоих нарядов (снова перелистала тему, но не нашла как девочку зовут.

Я сама в шоке, что все получилось так смотрибельно - костюм составляла в голове по картинкам в инете, с учетом имеющихся в наличии тканюшек и лент.
Да, девочку не представляла пока.Только несколько фото в теме лей. Сейчас исправлюсь)))))
Скрытый контент: показать
Пока не смогу нормально (портретно) отфоткать весь народ, решила идею с профайлами отложить. Потому как плюс ко всему меня захватила идея еще двух проектов :shock: :shock: Но они тоже довольно масштабные, поэтому пока буду мастерить, потихоньку буду выкладывать то, что есть

MarisaS писал(а):Источник цитаты Так нежно он смотрит на свою спящую танцовщицу! Очень красивая пара! Уверена, танец ему понравился!

Спасибо! Вот тут он меня тоже удивил - в этой постановке они были задействованы как актеры, у него другая пара. А вот теперь я сижу и думаю :icon_e_surprised:
Скрытый контент: показать
Ох у эти Питы))) у меня тоже с ними весело: купила первого, но он показался мне очень взрослым, я его чуть подстригла, оставила его же имя - почти - у меня он Питер Николс - собственно его мы и видели в первой сказке. Но увидев Пита второго выпуска - как по мне - более удачная стрижка и чуть более мягкая рисовка - я не удержалась. Поэтому у меня живет два Пита и один из первого выпуска таки был заказан для донорства и его тушка у нас пока как "переходящее красное знамя" :D

FairLady, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Спасибо огромное за такие теплые слова.
FairLady писал(а):Источник цитаты Шикарные атмосферные фото, так всё продумно! Спасибо, что делитесь, такая красота украшает мир, я получила столько радости от просмотра!

Очень-очень приятно!!! Такие отзывы очень помогают не сдаваться в реализации остальных безумных творческих задумок.
Скрытый контент: показать
Я - Юля и, если удобно, на "ты"))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Astreja » 21 мар 2018, 13:49

А теперьбонус к первой сказке ))
Юн Хи
Изображение
Изображение
И из разряда "за кадром"
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка первая

Сообщение Anusha » 21 мар 2018, 18:16

Ух тыыы!!! Какая красивая сказка!!! :clap: Ой, Юля, эти манящие разрезики на бедрах, кажется, уже вошли в историю! :clap: Накидка просто сумасшедшая!!! Такая красивая ткань! И рисунок такого кукольного формата! :thumbup: И Пит очарователен в этом образе!
Я только может пропустила: а Юн Хи что за куколка по паспорту? Такая азиатская красотка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей