Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 19:16

Доброго времени суток! Приветствую всех в моей темке! Меня зовут Юля, ко мне можно и нужно на ты.
Прежде чем начать, напишу немного о себе
Коллекционирую кукол я уже почти 8 лет, и коллекция у меня, соответственно, довольно обширная. Родные до сих пор надеются, что я «наиграюсь» и наконец займусь чем-то полезным))) Наивные, пусть надеются дальше... Ведь, если оглянуться назад, я понимаю, что куклы были со мной практически всю жизнь.
Когда я была маленькой девочкой у меня было много кукол — пупсы, Дюймовочка, Мальвина, но самой желанной... Барби у меня не было. Вернее была, но ненастоящая ((( Все равно жаль, что сейчас ее уже не найти.
Я выросла, уехала учиться в другой город, стала взрослой и очень серьезной... но на последнем курсе университета с последней стипендии купила куклу. На рынке, обычную китайскую пластмаску под Барби, но тогда это не имело никакого значения, и если у меня было плохое настроение, я доставала ее и просто смотрела... А потом мое безбарбное детство стало наступать на меня с новой силой — появилась еще одна кукла, потом еще одна...
Но все они были надежно спрятаны от людских глаз среди вещей на верхней полке шкафа.
Следующий «звоночек» прозвенел, когда я уже несколько лет как закончила университет и работала в небольшом издательстве. В один прекрасный день мне принесли на вычитку статью о куклах. После этого я незаметно для всех стала искать фотографии тех незабываемых красоток, снимки которых меня так поразили. Но наибольшее обострение моей новой «зависимости» началось после поездки в Прагу. Там мне удалось побывать в музее Барби. После этого я окончательно «пропала»))) Из этой поездки я привезла себе в подарок вторую в жизни настоящую Барби.
Открыть профильную тему я наконец решилась, прежде всего, потому что в последнее время стала снимать фотосеты, которые не могу принести в общие темы. Поэтому теперь все будет в одном месте и поможет мне, наконец, упорядочить коллекцию и закончить написание профайлов каждого из моих кукложителей. А еще похвастаться моими рукотворными кривульками – румбоксами, меблюшкой, одежками и другим))

Поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, устраивайтесь поудобнее, надеюсь, будет интересно!
Последний раз редактировалось Astreja 28 дек 2019, 23:14, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 19:19

Здесь в скором времени, я надеюсь, появятся профайлы моих кукложителей.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 19:47

Потихоньку начну выкладывать просто фото и небольшие фотоистории для знакомства.
Жители Вандервилля
Леа Рэнделл
Изображение
Изображение
С сестрой-близняшкой Мирой
Изображение
Последний раз редактировалось Astreja 29 янв 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2018, 20:37

Ураааа!!!!
Наконец-то свершилось) Ура и еще раз ура!
Юль, с открытием темы тебя!
Пусть она растет большая, интересная и раскрывает нам секреты твоей прекрасной коллекции!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 20:55

spencer_hastings, Машенька, спасибо огромное! Все, решила - отступать некуда))))
Буду стараться если не упорядоченно, то хотя бы интересно все выкладывать.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 янв 2018, 20:57

Astreja, Юля, прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с таким значимым событием для любого кукольника :!:
С некоторыми твоими работами, этническими фотосетами и куклами, я уже знакома по общим темам и, они мне всегда очень нравились :thumbup:
Пожелаю тебе реализации всех намеченных планов и задумок.

Твои Леюшки-замечательные девчонки, так у них красиво и уютно :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 28 янв 2018, 20:57

Astreja, У тебя много есть чего, что просто необходимо всем показать) И Азия, и Индия) и твой крафт, и твои чудные украшения! В общем ты - молодец! гип-гип ура!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 21:06

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо огромное! Значимое - не то слово :D :D Мне вот 6 лет понадобилось))) А если б не девчонки - в частности Машенька spencer_hastings и Леночка Inara Serra, я б наверно еще сомневалась и колупалась)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пожелаю тебе реализации всех намеченных планов и задумок.

Спасибо! Почему-то со временем их меньше не стало - только больше :shock: :shock:
spencer_hastings, Машуль, творческий пинок дан, буду стараться)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 21:52

Продолжаем))
Леа - та самая куклока, от которой я начинаю отсчет своей коллекции. Потому что когда я поняла, сколько интересной инфы можно нарыть в интеренете, я часами рассматривала фото Барби. Но чем больше я смотрела на фото обычных барбеек - с молдом GG, тем яснее становилось, что эта широкая улыбка и блондинистая шевелюра — совсем не то, что мне хочется. Я уже успела пополнить свою зарождающуюся коллекцию несколькими экземплярами, как вдруг в одной из социальных сетей увидела фото куклы и поняла — это она — темноволосая красавица с закрытой полуулыбкой поразила меня в самое сердце взглядом своим прекрасных карих глаз. Затем были недели бесплодных поисков по интернет-магазинам и страничкам частных продаж, пока однажды я не не нашла ЕЁ — куклу, похожую на то фото.
Она же стала моей первой пересадкой - не могу передать, КАК тряслись при этом мои руки, но все получилось! С первого раза! А куклока-донор до сих пор живет у нас - правда, уже в коллекции дочки)))
Эти фото были сделаны как раз около 5-6 лет назад - оставляю для истории.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение valerixxx » 28 янв 2018, 22:13

Отлично, Юленька, так держать,!!!! Молодцы девчонки, что таки заставили тебя наконец открыть свою тему!!!! С огромным удовольствием буду читать и наслаждаться твоей коллекцией!!!!! Ты умничка и невероятно талантливый человек!!!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 28 янв 2018, 23:30

valerixxx, спасибо, Леночка! Если бы не твоя поддержка, половина моих безумных планов и сумасшедших идей не осуществилась бы :oops: :oops:
Следующая, кого я хочу показать - это Дженнифер. Именно она открыла для меня молд годдес, к которому я была до этого равнодушна и надолго стала одной из моих бессменных фавориток.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Inara Serra » 29 янв 2018, 00:14

Astreja, поздравляю с открытием темы!!! :clap:
Желаю, чтобы велась она с удовольствием, пополнялась новыми рассказами о твоих кукложителях и стала для тебя еще одной радостной частью хобби!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 29 янв 2018, 01:27

Спасибо огромное за приглашение, с удовольствием буду следить за темой и поздравляю с ее появлением от всей души!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 30 янв 2018, 23:22

Inara Serra, Леночка, спасибо огромное!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы велась она с удовольствием, пополнялась новыми рассказами о твоих кукложителях и стала для тебя еще одной радостной частью хобби!

Ох, очень на это надеюсь! Но, к сожалению, сделать ее упорядоченно по годам - когда кто появился - уже не смогу. Придется показывать как есть(((
Create писал(а):Источник цитаты поздравляю с ее появлением от всей души!

Create, спасибо большое!!! Надеюсь, будет действительно интересно!
А пока я решаю, кого из своего многочисленного народа представить следующим, покажу несколько самостоятельно сделанных румбоксов. Просьба тапками не кидаться, но если у кого-то будут мысли по изменению-улучшению - послушаю с удовольствием, так как мне еще учиться и учиться их мастерить)))
Один из первых - очень маленький, но удобный.
Изображение
А этот сделан после покупки тканюшки с совами, из которой пошито постельное белье)))
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 31 янв 2018, 00:39

Совы это прекрасно!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 31 янв 2018, 13:53

Create писал(а):Источник цитаты Совы это прекрасно!

Да!!! Несколько месяцев бредила этой идеей, пока не осуществила.
А этот румбокс появился благодаря форуму))) А именно - благодаря теме Наташи Natako2 и ее потрясающим интерьерам.Как-то раз я купила очень красивую скрапбумагу с целью сделать румбокс в бирюзовых тонах, так как мне в руки попала коробка чуть большего формата, чем обычно я использовала. Но, когда я стала примерять листы, выяснилось, что того, что я купила - даже с учетом добавления серого - мне не хватит на все стены (а докупить не получилось бы - я забрала последние :( ) Но потом я вспомнила, что видела на форуме в теме Наташи румбокс с комбинированными стенами и решила попробовать. Вот что у меня получилось! И я снова хотела бы поблагодарить Наташу за чудесные идеи и вдохновляющее творчетсво)))
Изображение
Изображение
А это после небольших перестановок
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 31 янв 2018, 13:59

А теперь можно представить еще несколько жителей Вандервилля
Марина Стаффорд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 31 янв 2018, 14:20

Эмилия Рейвенвуд
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эта девочка поселилась в нашей куклосемье совершенно случайно)) Увидела ее в альбоме продаж на обновлении в одной из групп ВК и не устояла. Она приехала вместе с еще одной маковкой - базовой джинсовой, которую я долго искала, но неожиданно Эми перетянула все внимание на себя.

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение valerixxx » 31 янв 2018, 14:53

Astreja писал(а):Источник цитаты А теперь можно представить еще несколько жителей Вандервилля
Марина Стаффорд
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Один из моих любимых румбоксов!!!Кирпичная кладочка ммммммммммммммм красота!!!! Марина на йожке круто смотрится!!! ♥♥♥

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 31 янв 2018, 15:15

Слушай, какой классный все такие белый румбокс! Вот вроде ты и показывала эти фотки, а все равно рассматриваю их как в первый раз и с большим интересом 8)
Эми - очень прикольная макковка, она особенно запоминается своими пухлыми губками)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 31 янв 2018, 16:26

valerixxx писал(а):Источник цитаты Один из моих любимых румбоксов!!!Кирпичная кладочка ммммммммммммммм красота!!!! Марина на йожке круто смотрится!!! ♥♥♥
Спасибо, valerixxx, Леночка!!! На самом деле косяков просто море :oops: Но это же не повод останавливаться на достигнутом и переставать творить? :D Или вытворять...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Слушай, какой классный все такие белый румбокс! Вот вроде ты и показывала эти фотки, а все равно рассматриваю их как в первый раз и с большим интересом
Спасибо spencer_hastings, Машунь))) Мне очень нравится его цветовая гамма и размер, а над усовершенствованием будем работать :D

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Anusha » 02 фев 2018, 17:59

Юля, поздравляю с открытием темки!!! :clap: Ура, свершилось!!! :D Я очень этому рада! Всё красивое и любимое в одном месте! :) Коллекция у тебя - супер! Все куколки такие красивые и необычные! Румбоксы - загляденье! :thumbup: А яркий индийский интерьер покажешь? :oops: Буду ждать! Как и индийских персонажей. :) Впрочем, всех твоих куколок жажду рассмотреть. :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 02 фев 2018, 18:34

Anusha, Аня, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Спасибо огромное за теплые слова! Очень-очень приятно! И очень надеюсь, что будет интересно)))
Anusha писал(а):Источник цитаты А яркий индийский интерьер покажешь? Буду ждать! Как и индийских персонажей.

Обязательно! У меня уже подготовлен практически один небольшой ( ну или большой :) индосюрприз) Но сначала, чтоб хоть чуть-чуть придерживаться хронологии событий, покажу кое-что другое.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 02 фев 2018, 18:55

Итак, продолжаем))
Но прежде чем мы пойдем дальше, нужно сделать небольшое "лирическое отступление". Уберу под спойлер, так как к кукольной тематике непосредственно отношения не имеет))
Скрытый контент: показать
Несколько лет назад в силу некоторых обстоятельств нашей семье пришлось переехать. Большую часть коллекции пришлось оставить у родственников, с собой я смогла взять лишь 10-ю часть. Дочка пошла в садик и у меня появилось много свободного времени, но было совершенно не с кем общаться. А может и желания на тот момент особого не было - все-таки резкая смена места и образа жизни повлияла на мировосприятие - я стала больше времени проводить "в сети". И неожиданно открыла для себя мир азиатского кинематографа. Надо сказать, что некоторые фильмы, я, естественно, видела и раньше, и они произвели на меня очень хорошее впечатление, но когда я решила, так сказать, "копнуть глубже" - выяснилось, что то, что я видела - лишь верхушка айсберга. И меня затянуло по полной... И как следствие, мое новое увлечение не могло не отразится на уже имеющемся - в моей коллекции стали появляться и множится представители Азии.

Одной из первых в моей коллекции появилась Princess Of The Korean Court.
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Astreja 02 фев 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 02 фев 2018, 19:09

Кореянка очень красивая кукла, и мне очень нравятся сочетания цветов в ее костюме. Жаль, что положение рук ограничено.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 02 фев 2018, 19:10

Очень многие оставляют подобных кукол в первозданном виде. Честно говоря, у меня тоже несколько месяцев не поднималась рука на такую красоту... Но потом "не вынесла душа поэта" и я решилась!
При распаковке сделала несколько фото (в первую очередь меня интересовала прическа - хотелось, в случае чего, потом воссоздать что-то похожее). Но больше всех люблю этот снимок
Изображение
И я не пожалела о своем решении - пересадив красавицу на специально купленное для нее тело Трис Дивергент - я влюбилась в эту куклу заново.
Моя чудесная Кан Су Рен
Скрытый контент: показать
(Имя для нее, естественно, тоже выбрала корейское. В Восточной и Юго-Восточной Азии принято писать сначала фамилию, а затем имя человека - так и пишу)

Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Astreja 02 фев 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Astreja » 02 фев 2018, 19:14

Create писал(а):Источник цитаты Кореянка очень красивая кукла, и мне очень нравятся сочетания цветов в ее костюме. Жаль, что положение рук ограничено.

Create, именно поэтому я сразу пересадила ее на тело подходящего тона. А когда в продаже появились йожки - первая же Неко была куплена для нее.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2018, 19:28

роскошная у тебя Корея! очень нравятся ее длинные волосы и те прически, которые ты ей сооружаешь! я своей не рискну распускать.... :roll:

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение valerixxx » 03 фев 2018, 15:50

Astreja писал(а):Источник цитаты Очень многие оставляют подобных кукол в первозданном виде. Честно говоря, у меня тоже несколько месяцев не поднималась рука на такую красоту... Но потом "не вынесла душа поэта" и я решилась!
При распаковке сделала несколько фото (в первую очередь меня интересовала прическа - хотелось, в случае чего, потом воссоздать что-то похожее). Но больше всех люблю этот снимок
[ Изображение ]
И я не пожалела о своем решении - пересадив красавицу на специально купленное для нее тело Трис Дивергент - я влюбилась в эту куклу заново.
Моя чудесная Кан Су Рен
Скрытый контент: показать
(Имя для нее, естественно, тоже выбрала корейское. В Восточной и Юго-Восточной Азии принято писать сначала фамилию, а затем имя человека - так и пишу)

[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]

Да, Су Рен во всех нарядах хороша и ханбоке, и ханьфу, и в современной одежде, прелестное создание!!!! А я свою кореянку все никак не решусь преобразить, она у меня то в кимоно, то в ханбоке стоит, не пришел еще ее час, так сказать :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Вандервилль — пространство кукол (Mattel и Co.)

Сообщение Create » 04 фев 2018, 14:04

Astreja писал(а):Create, именно поэтому я сразу пересадила ее на тело подходящего тона. А когда в продаже появились йожки - первая же Неко была куплена для нее.
[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ]

Фиолетовый костюм просто потрясающий.... Рассматривать сочетание цветов и фактур можно бесконечно.... Сколько слоев в итоге в этом наряде?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей