Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение valerixxx » 12 сен 2018, 15:59

О даааааааааааааа, я помню этот конкурс!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово тогда было!!!! Такая ностальгия !!!!!!!!! У меня было такое впечатление, что я сама участвовала, так за тебя переживала!!! Было очень увлекательно!!! Работы получились шикарные, ты умничка и ручки у тебя золотые :clap: :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение Astreja » 12 сен 2018, 20:12

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я бы тебе все первые места отдала! Просто браво!

Спасибо, Машенька)))
Я не выиграла в том конкурсе, но приз зрительских симпатий мы все-таки получили))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и лик у Безликого имеется! Да еще и такой знакомый и очень даже симпатичный!

Дааааа))))) Это Мичи))) ее первое официальное появление, так сказать))))
valerixxx писал(а):Источник цитаты О даааааааааааааа, я помню этот конкурс!!!!!!!!!!!!!!!

valerixxx, Лен, еще бы тебе не помнить - как мы лихорадочно искали белый мех и серую замшу :D и как я жаловалась, что на первой фотосессии меня искусали комары, а на последней - все чуть не загубила собака свекров)))) :icon_e_confused: Но мы справились)))
valerixxx писал(а):Источник цитаты ты умничка и ручки у тебя золотые

А еще у меня была золотая поддержка в твоем лице))))) :icon_e_wink:

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение valerixxx » 15 сен 2018, 00:16

Astreja писал(а):Источник цитаты А еще у меня была золотая поддержка в твоем лице)))))

Astreja, Юльчик, спасибо :wink: и так будет всегда :thumbup:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение MarisaS » 15 сен 2018, 18:05

Юленька, очень понравился рассказ! Оказывается ты так замечательно пишешь! :icon_e_surprised: :clap: Читается легко и увлекательно, а благодаря красочному описанию природы подсознание рисует чудесные картинки! И фото прекрасные! Повезло бельчонку встретить с Тиемэй. А Лесной Бог выбрал себе действительно очень достойную приемницу!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение Astreja » 15 сен 2018, 20:06

MarisaS писал(а):Источник цитаты Оказывается ты так замечательно пишешь!

MarisaS, спасибо, Машенька! Пишу я редко, в большинстве своем, под влиянием каких-то "волшебных пенделей" - то есть, в основном, на конкурсы))) Эх, ленивец я, надо исправляться - в голове-то куча всего((
MarisaS писал(а):Источник цитаты Читается легко и увлекательно, а благодаря красочному описанию природы подсознание рисует чудесные картинки!

А как по мне, описания - это мое слабое место, мне постоянно кажется, что их мало, они недостаточно красочные и так далее :oops: но выкручиваюсь, как могу))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение Astreja » 15 сен 2018, 21:36

А сейчас хочу показать тоже старые фото - к Азии они непосредственно отношения не имеют, но девочки на них - одна азиатка, другая - в ципао - так что, можно сказать, выкрутились))))
Был у меня такой румбокс - минибиблиотека, причем модель шкафа углядела в одной корейской дораме и захотелось сделать что-то подобное для кукол))
Изображение
Потом мне разонравилась эта версия стен и я сделала в комнате небольшой ремонт)))
Вот что у меня получилось)))
Изображение
И с обитательницей))
Изабелла Россетти
Изабелла - наполовину кореянка, наполовину - француженка. Ее отец - французский студент по обмену бросил мать девушка, когда узнал о ее "интересном положении". Россетти - фамилия отчима девушки, за которого мать Изабеллы вышла замуж, когда девочке не было и 2-х лет. Он был старше жены на 15 лет, но бесконечно любил ее и почи сразу же официально удочерил малышку. Родители всегда поддерживали девушку, даже когда она решила стать моделью. Сейчас девушке 27, из модельного безнеса она ушла, но не полностью - готовится открыть свое модельное агенство.
Изображение
Изображение
Изображение
И немного другая цветовая гамма
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение Astreja » 15 сен 2018, 22:40

Ой, я же не показала приз зрительских симпатий, который мы выиграли в конкурсе Гибли))
Вот он
Это чайничек в виде сказочного существа Тоторо из аниме Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо", кружечка в виде мордочки котобуса оттуда же и малюсенькая статуэтка Безликого из "Унесенных призраками".
Изображение
После получения редко какая диорама обходилась без них))))) Как же они мне нравятся!!!
Изображение
Изображение
Как мне кажется, они мило смотрятся, как в азиатском антураже, так и вне его))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение spencer_hastings » 16 сен 2018, 17:10

ооох, Юль, какие у тебя вдохновляющие фотки! очень уютно!
ловлю себя на мысли, что в румбоксах/диорамах сложнее снимать, чем вне них. у тебя это отлично получается :)
*балдею от твоих азиаток*

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Азия

Сообщение Astreja » 20 сен 2018, 13:53

spencer_hastings, Машенька, спасибо!
Да, согласна - естественный свет на открытом воздухе гораздо более способствует нормальным фото)))) но возможность есть не всегда, поэтому выкручиваемся как можем)))
:D От азиаток своих тоже балдею))) но скоро хочу выложить кое-что другое, чтоб разнообразить тему)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 20 сен 2018, 23:27

А вот и другое)) в смысле новые фото - я подумала, чтож у меня все девчонки и девчонки, только Тая со Спенсом из мальчишек и показала, а у нас в куклосемье парней, конечно, меньше, чем девушек, но все же имеются.
Итак...
Чтобы сделать переход как можно более "плавным", начнем... правильно - с азиата)))
Как я уже говорила, на одном Тае я не остановилась, так как среди корейских актеров остался еще один, кого я могу назвать наилюбимейшим актером этой страны.
Так у меня появился Сон Джи Вон.
Изображение
Изображение
Этот азиатский красавец создавался как портретка актера Со Чжи Сопа
Изображение
Скрытый контент: показать
Если вы любите романтичные, но динамичные и интригующие фильмы, очень рекомендую посмотреть с ним картину "Только ты", или "Всегда" - в другом переводе. И не ведитесь на турецкий римейк с таким же названием - лучше один раз посмотреть оригинал))

В нашей куклосемье он сразу же обрел собственные родственные связи: младшую сестренку Сон Джи Ён
Изображение
Изображение
и невесту Адриану Лонг
Изображение
Изображение
А еще показал себя весьма талантливой личностью))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Create » 22 сен 2018, 01:04

Astreja писал(а):Источник цитаты Этот азиатский красавец создавался как портретка актера Со Чжи Сопа

Красивый мужчина получился, это он на основе старого Райана сделан?
Я небольшой знаток аниме, но Безликий мне очень понравился,а в вариант МК вообще поразил в самое сердце. Вот ходил он такой, и никто и не знал, что там под мешковатыми одеждами прячется.... А там, ух!. :mrgreen:
Мононоке очень похожа на оригинал, ты молодец :clap: . Микрофигурка Безликого прекрасна. Тебе надо бы их вместе со взрослой копией щелкнуть!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 22 сен 2018, 16:17

Create писал(а):Источник цитаты это он на основе старого Райана сделан?

Нет, на основе Кевина симбовсткого, блондина. Я ему обрезала пластиковые волосы, покрасила в черный и прошила. Под катом фото оригинала так сказать "до" всего))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Create писал(а):Источник цитаты Я небольшой знаток аниме, но Безликий мне очень понравился,а в вариант МК вообще поразил в самое сердце. Вот ходил он такой, и никто и не знал, что там под мешковатыми одеждами прячется.... А там, ух!.

Create, Кать, я на самом деле тоже небольшой знаток, но полнометражки Хаяо Миядзаки обожаю! Вот пересмотрела недавно и теперь новая идея в голове засела. :roll:
Create писал(а):Источник цитаты Мононоке очень похожа на оригинал, ты молодец

Спасибо! Я действительно такой кайф получала, когда все это мастерила и фоткала))
Create писал(а):Источник цитаты Микрофигурка Безликого прекрасна. Тебе надо бы их вместе со взрослой копией щелкнуть!
Я от нее пищу до сих пор. К сожалению, при переезде костюм куда-то делся, но на самом деле потеря невелика - он начал красить тело, ну а что касается фоток - у меня есть кое-что получше)))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 22 сен 2018, 17:54

Продолжаем тему Men's day
Еще в прошлом году в нашей куклосемье поселился вот такой парень, назвался Реном.
Изображение
И как-то так получилось, что именно ему удалось растопить ледяное сердце Дженнифер. Парочка, в принципе, вышла не сказать чтоб редкая, но мне нравится))
Изображение
Изображение
Обнимашки
Изображение
Изображение

Спасибо Кате Create, что напомнила мне о том, что у меня есть такие фото)))
В мае прошлого года я наткнулась в ВК на интересный конкурс - "Хобби вашей куклы". И решила поучаствовать. Вот что у нас получилось. Описание к конкусному фото.
Хобби Рена - косплей. Ведь если ты не можешь попасть в необыкновенный, кем-то придуманный мир - ты можешь создать свой... и сыграть там кого угодно. Так как чаще всего прототипы костюмированной игры — персонажи мультфильмов, аниме, фильмов, комиксов, книг, Рен решил косплеить Безликого - одного из интереснейших персонажей знаменитого аниме Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками".
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 19:21

Astreja, пришла из профильной темки посмотреть кого косплеит Питт. И точно же! Безликий! Ведь совсем недавно смотрела этот мультик, правда не до конца, сыну стало страшновато и он попросил выключить.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 23 сен 2018, 20:27

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Astreja, пришла из профильной темки посмотреть кого косплеит Питт. И точно же! Безликий! Ведь совсем недавно смотрела этот мультик, правда не до конца, сыну стало страшновато и он попросил выключить.

ArtAlas, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ооооо! А сколько сыну? Моей дочке 7 - смотрела вместе со мной с удовольствием, правда, спрашивала, если ей было что-то непонятно))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2018, 09:29

Astreja, сыну 5 лет. :D Он испугался ещё на стадии, когда родители девочки превратились в хрюшек. Очень просил, не становиться такой. :lol: Тем не менее продолжал смотреть с выпучеными глазами, но вскоре попросил выключить.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 24 сен 2018, 12:21

ArtAlas, оооо, тогда да, рановато)))) Для такого возраста у Миядзаки может подойти как раз "Мой сосед Тоторо" - там такие зверюшки умилительные)))) Дочке больше всего понравилось, как они сидели на дереве и большой играл на свирели)))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Rennaty » 25 сен 2018, 01:40

Astreja, классное фото с Реном-Безликим - фон такой вразмерный, и сама композиция красивая.
Вообще, интересные у тебя кукложители - Карла красиво прошита (и необычно - с такой копной!), Безликая очень оригинальна, ну а азиаты - красавцы как на подбор!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Inara Serra » 26 сен 2018, 20:12

Юлечка чудесные пары и фото :thumbup: Рен шикарный! Вот вроде умом понимаю, что она такой же как и первый, кроме прически, но все равно так хочется второго... :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 26 сен 2018, 22:13

Rennaty, Наташенька, спасибо!
Rennaty писал(а):Источник цитаты фон такой вразмерный, и сама композиция красивая
Надо было видеть, КАК я пласталась по всему двору, чтобы это снять!!! И чтобы забора не было видно, и фонарик нормально вписывался, :D :D и вообще :crazy: :crazy:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Карла красиво прошита (и необычно - с такой копной!)

по поводу копны я уже писала выше - смайл рукалицо - я очень хотела прошить ее побыстрее и немного перестаралась... буду чуть позже исправлять, но мне нравится и так)))
Rennaty писал(а):Источник цитаты азиаты - красавцы как на подбор

И это еще не всееее))))))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Юлечка чудесные пары и фото

Inara Serra, Леночка, спасиииибо! Они у меня такие самостоятельные в этом вопрос, что просто жуть - смайл рукалицо номер два :D :D
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Рен шикарный!
Спасибо))) передам обязательно
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Вот вроде умом понимаю, что она такой же как и первый, кроме прически, но все равно так хочется второго...

Ага-ага, расскажи это человеку, у которого и первый и второй Пит, а еще головушка - так, на всякий случай :D :D :D
А на самом деле они реально очень отличаются)))
Фото давнишние и сделаны так себе - со светом была полная беда... но для истории оставлю))
Изображение
Изображение
Ну и Рен на мотике бонусом))
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение MarisaS » 27 сен 2018, 19:18

Юленька, я просто в восторге от твоей Азии, мальчиков, парочек...но по порядку! :mrgreen:
Минибиблиотека чудесная, и девчка лапочка! Так ей идет это нежное голубое платье!
Комната после ремонта прекрасная получилась! И очень подходит своей обитательнице!
Будущая хозяйка модельного агенства просто красавица! Такие интересные подробности биографии! С отчимом девушке очень повезло!
Приз отличный! Такая замечательная миниатюра! И действительно вписывается в любой интерьер! И девочки на фото восхитительные! Такие яркие и эффекные у них наряды!
Сон Джи Вон просто ВАУ! Ооочень похож на актера! Такой классный, Юль! И сестренка у него просто огонь! Видная девочка! Очень люблю эту леечку!
Невеста у него фантастическая красотка! Наряд у нее шедевральный! Очень красиво смотрятся вместе!
А то,что еще и музыкант, ему определенно баллов добавляет! :wink: Классные фото!
Пара Рон и Дженифер чудесная! Такие они милые и влюбленные! Обоих кукол люблю (так, что поселила ребят себе, только мои не в паре :mrgreen: ), с удовольствием на твоих посмотрела! Дженифер просто тает в объятиях любимого! Очень живые фото, и наряд у Дженифер классный!
Косплей у Рена явно удался! Так круто! Сразу захоелось мультик пересмотреть! :mrgreen:
Astreja писал(а):Источник цитаты А на самом деле они реально очень отличаются)))

Согласна на 100%. Абсолютно разные ребята! Глаза совсем по разному нарисованы. Видно что братья, но характеры разные.
Astreja писал(а):Источник цитаты га-ага, расскажи это человеку, у которого и первый и второй Пит, а еще головушка - так, на всякий случай

Что-то и мне головушку на всякий случай захотелсь :lol:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 28 сен 2018, 21:45

MarisaS писал(а):Источник цитаты Юленька, я просто в восторге от твоей Азии, мальчиков, парочек...

Спасибо тебе огромное, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Минибиблиотека чудесная, и девчка лапочка! Так ей идет это нежное голубое платье!
Спасибо))) Ой, я как только увидела этот шкаф в кино - не могла успокоиться, пока не попробовала соорудить такой же - не себе, так хоть куклам :D А голубое платье - это один сплошной большой косяк, но надо ж было как-то тренироваться)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Будущая хозяйка модельного агенства просто красавица! Такие интересные подробности биографии!

На самом деле, такие подробности есть почти у всех моих кукложителей, но почему-то не получается нормально написать их истории - только кусочки, обрывки какие-то...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Приз отличный! Такая замечательная миниатюра! И действительно вписывается в любой интерьер!

Полностью согласна! У девочки, что их сделала, золотые ручки :D :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты И девочки на фото восхитительные! Такие яркие и эффекные у них наряды!

Оооо! вот тут отдельное спасибо - кимоно на Юн Хи шила Леночка valerixxx, а вот цветастое платье на Джиллан - мои скромные пошивульные потуги.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сон Джи Вон просто ВАУ! Ооочень похож на актера! Такой классный, Юль! И сестренка у него просто огонь! Видная девочка! Очень люблю эту леечку!
Невеста у него фантастическая красотка! Наряд у нее шедевральный! Очень красиво смотрятся вместе!

Согласна - он вышел очень классным - спасибо мастеру Юленьке! Актер, по которому сделана портретка, невероятно талантлив и харизматичен - фильм "Всегда" с ним, я, кажется, уже рекламировала))) А с сестренкой получилось само собой - Мичи, когда приехала, сразу стала японкой, а ее близняшка с оригинальной прической - кореянкой))) загадка...
А невеста у Джи Вона с тем еще характером - как-то я его фоткала с сестричками-маковками - уже не помню зачем, так когда я их поставила потом вместе на полку - первый раз в жизни мне привиделось гневно-ревнивое выражение лица куклы! Адриана была просто в бешенстве! :roll: Больше они раздельно не стоят :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пара Рон и Дженифер чудесная! Такие они милые и влюбленные! Обоих кукол люблю (так, что поселила ребят себе, только мои не в паре ), с удовольствием на твоих посмотрела!

А я кого только ни пыталась Джен сосватать - ваще без вариантов было, а тут - раз: и пазл сложился))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 28 сен 2018, 22:20

Что-то наш Men's day плавно превратился в Men's week... А и ладно - мужчин много не бывает, а уж кукольных...
Так что продолжим))
Гаррет Саттерленд
Изображение
Успешный авиаконструктор, а также неисправимый бабник и грубиян, многие считают его неотесанным и бесцеремонным, но на самом деле он просто не стремится сближаться с людьми, для которых важны статус и финансовое положение, а все остальное - вторично.
Изображение
Любит скорость во всех ее проявлениях, а также весьма трепетно относится к своей кузине Джессике, которая благодаря сдержанности, уму и личному очарованию не раз сглаживала зарождающиеся конфликты и выручала его в сложных ситуациях, к которым приводил его вздорный и неуживчивый характер.
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Rennaty » 29 сен 2018, 00:23

Astreja, Красавец мужчина! Он у тебя с зелеными или синими глазами?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Inara Serra » 03 окт 2018, 19:00

Гаррет весьма интересный мужчина :) Он на теле Макса Стила?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Astreja » 03 окт 2018, 20:16

Rennaty, Наташ, кажется, с зелеными))))
Inara Serra, Леночка, спасибо от Гаррета))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Он на теле Макса Стила?
Нет, наверно, у того экшена, у которого Гаррет отжал тело, совсем другой вид

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Inara Serra » 03 окт 2018, 21:26

Astreja писал(а):Источник цитаты Нет, наверно, у того экшена, у которого Гаррет отжал тело, совсем другой вид

А похоже) Такое же вроде по сложению и скинтону) Хотя среди экшенов тоже таких немало наверное :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 12:33

Astreja писал(а):Источник цитаты Rennaty, Наташ, кажется, с зелеными))))

О, мечта!...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение Create » 08 окт 2018, 23:10

Astreja писал(а):Источник цитаты
Еще в прошлом году в нашей куклосемье поселился вот такой парень, назвался Реном.

МИлый мальчик. У меня есть оба издания Peeta, и подтверждаю авторитетно, что они разные. По моим ощущениям, этот "теплее" как-то....
Astreja писал(а):Источник цитаты
Хобби Рена - косплей. Ведь если ты не можешь попасть в необыкновенный, кем-то придуманный мир - ты можешь создать свой... и сыграть там кого угодно. Так как чаще всего прототипы костюмированной игры — персонажи мультфильмов, аниме, фильмов, комиксов, книг, Рен решил косплеить Безликого - одного из интереснейших персонажей знаменитого аниме Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками".

Ого! Никогда еще не видела, чтобы кукла увлекалась косплеем!Не следуеет ли Рену продемострировать свое хобби, например, тут : viewtopic.php?f=2&t=21460&start=330?
Astreja писал(а):Источник цитаты
Гаррет Саттерленд

Удачно тебе удалось пересадить Блейна, у меня этот трюк так и не удался :D

ПыСы А ты уже слышала, что будет в следующем году выпущен Тринадцатый Доктор у mattel? :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только. Men's day

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 07:51

Юленька, форум скучает без тебя! :wink: Возвращайся скорее, а то что-то ты совсем пропала... :(
Гаррет Саттерленд обалденный мужчина! Очень люблю этот молд! А у тебя он еще и такой накаченный и подвижный! Огонь мужчина, не смотря на свой сложный характер! И комната у него отличная! Мужская, но уютная. Коврик такой интересный! А фотоаппарат на штативе вообще восторг! Откуда такое сокровище?! А еще понравились фигурки на полу в виде серьезных лиц))) Очень интересные и интерьерные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria, Yandex [bot]