Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 05 апр 2018, 22:37

Create, Катя, я тоже как-то один раз пробовала
Create писал(а):Источник цитаты но это было очень муторно и результат не особо впечатлил Пока не решаюсь на возобновление эксперимента
все вышло абсолютно так же.
Create писал(а):Источник цитаты Достаточно на эту мордашку Авроры посмотреть, что сразу сказать "Артистка!"

:D :D :D

valerixxx, Леночка, спасибо тебе еще раз! Если б не ты, не было бы у меня столько радости - и от появления Шеннон, и от Авроры))))
valerixxx писал(а):Источник цитаты Ты уж прости, я не всегда пишу, уж писатель из меня никакой(хотя всегда слежу и читаю все твои новости), но всей душой за тебя!!!
Отличный ты писатель, не придумывай))) мне приятно читать все-все)))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Поздравляю с исполнением таких классных хотелок!

Inara Serra, Леночка, спасибо!!! Когда ждешь одну радость, а получаешь две - классно вдвойне))))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты У мужчины взгляд действительно пронзительный и магнетический что-ли. Насколько я достаточно ровно дышу к этому Супермену, но твой и правда настолько хорош, что срочно хочется и себе

Вот тут ты очень точно подметила - взгляд такой, что мурашки по коже: вроде и на тебя смотрит, а вроде как и сквозь тебя :shock: :shock:
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Аврора такая миленькая на йоговском теле и наряд ей очень к лицу.

Согласна, даже широкое личико ее портит))
Inara Serra писал(а):Источник цитаты На Шенон очень стильное платье, которое первое Шенон сразу стала моложе на шарнирном теле Все-таки зря Маттел наделил их старыми громоздкими телами...

да, платье очень классное! и уже есть несколько желающих отжать его у Шеннон :D А мне она, что удивительно - я вообще противник таких тел - понравилась и на СО, но шарнирые все-таки люблю больше))))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Новенькие

Сообщение Astreja » 24 апр 2018, 22:51

Наконец-то я добралась до своей темы, не прошло и года((
Гадские весенние вирусы не обошли и нас своим вниманием, к сожалению. Но есть чем похвастаться, поэтому сейчас будет многофото)))
Продолжаем проект "Восточные сказки"
Сказка вторая
Часть первая
Небольшое объяснение: юноша в сопровождении помощницы свахи приходит знакомиться с выбранной невестой.
Знаю, что обычно это происходит в присутствии родителей, но у меня их нет, поэтому так)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение spencer_hastings » 24 апр 2018, 23:11

Очень колоритные, живые кадры! Завершающий кадр весьма горяч 8)
Но я то знаю, что там ещё было продолжение :roll: :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 06:38

Юлечка, Урааа!!! С возвращением! Очень тебя на форуме не хватало, я уже к тебе в тему просто так ходила, старые посты поглазеть... Все твоими парнями с ООАКом любовалась (нашла твоего перерисованного Финика в общей теме) ))) Ох и жгучий красавец!!!! Слов нет, как хорош!!!! Ты уж его и здесь покажи).
Ну и на Стардолочкой твоей особенно любуюсь - моя давняя хотелочка-мечталочка! Потрясающая красоточка!
Новая сказка красива и романтична. На фото удалось передать и смущение молодой красавицы-невесты, и симпатию парня, и веселый нрав и профессионализм свахи. Очень здорово! Даже начинает казаться что я слышу индийскую музыку за кадром :clap: А парень-то не промах :wink: . Сразу девушку окрутил! Наряды шикарные! Особенно украшения вохищают, ручки у тебя золотые!!!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Astreja » 25 апр 2018, 13:05

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Очень колоритные, живые кадры! Завершающий кадр весьма горяч
Но я то знаю, что там ещё было продолжение

spencer_hastings, Маш, это ты, чтоб я не передумала выкладывать? :icon_e_wink: :icon_e_wink:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень тебя на форуме не хватало, я уже к тебе в тему просто так ходила, старые посты поглазеть...

MarisaS, Машенька, спасибо огромное! Так приятно читать такие теплые слова - не могу даже передать как!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты (нашла твоего перерисованного Финика в общей теме) ))) Ох и жгучий красавец!!!! Слов нет, как хорош!!!! Ты уж его и здесь покажи).

Спасибо!!! Да, парни невероятные получились)))
Скрытый контент: показать
Обязательно покажу, фоток с ним наделала довольно много, просто хочу все-таки следовать своеобразному плану. Тем более, что немного не готово кое-что для специального фотосета(((

MarisaS писал(а):Источник цитаты На фото удалось передать и смущение молодой красавицы-невесты, и симпатию парня, и веселый нрав и профессионализм свахи. Очень здорово!

Ты меня прям засмущала и вдохновила))) Теперь думаю, может, по твоему примеру, тоже фотосеты перемежать с небольшими историями - благо этого добра набралось достаточно, некоторые из которых даже полностью отсняты :oops: :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды шикарные! Особенно украшения вохищают, ручки у тебя золотые!!!

Спасибоооо!!!! :angel: :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Astreja » 28 апр 2018, 13:03

И чтоб действительно не передумать, выкладываю вторую часть этой истории.
Часть вторая
Немного позднее...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение MarisaS » 28 апр 2018, 18:58

:shock: :icon_e_surprised:
Вот так сваха! Зря я ее хвалила за веселый нрав и профессионализм! :lol: Позарилась на чужое добро...
А парень то не крепкий оказался, не долго сопротивлялся... Не смог устоять перед грудью чарами этой вертихвостки! И не удивительно, уж очень хороша сваха, страстная, эффектная и ооочень соблазнительная.
А вот несостаявшуюся невесту жаль. Хотя это к лучшему! Лучше узнать о том, что жених способен на лево завернуть сейчас, и не выходить замуж за такого неверного, чем будучи в браке локти кусать, что сразу его не раскусила...
А девочке другого найдем, главное сваху не звать :lol:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Astreja » 28 апр 2018, 21:59

MarisaS, Машенька, там все еще интереснее: помощница свахи дружила в детстве с женихом и с ранних лет была убеждена, что они будут вместе, но потом на долгое время их пути разошлись и опять они встетились только на этой помолвке. Естественно, в ней вспыхнули старые чувства, плюс не захотела его отдавать какой-то совершенно незнакомой, в том числе и для него, девушке, вот она и устроила такое...
И бонусом индивидуальные фото каждого персонажа второй сказки)))
Стефани
Изображение
Изображение
Даррен
Изображение
Кэтрин
Изображение
Скрытый контент: показать
А красавица Кэтрин уже никого соблазнить не сможет - она уехала в новый любящий дом))) Причем купили ее после этого фото

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение MarisaS » 29 апр 2018, 03:18

Astreja писал(а):Источник цитаты там все еще интереснее:

Юлечка, ничего себе! Я без текста по одним лишь фото не догадалась о таком повороте. Но все же это не отменяет вины жениха, а лишь объясняет мотивы поступка помощницы свахи. Она боролась за свое счастье, и это ее право. Хорошо что она открыла свои чувства до того, как он женился на другой.
Astreja писал(а):Источник цитаты А красавица Кэтрин уже никого соблазнить не сможет - она уехала в новый любящий дом))

Вот это новости! Как же ты смогла растаться с такой чудесной куколкой?! :icon_e_surprised:
Astreja писал(а):Источник цитаты Теперь думаю, может, по твоему примеру, тоже фотосеты перемежать с небольшими историями - благо этого добра набралось достаточно, некоторые из которых даже полностью отсняты

И ты скрываешь это все?! Даже отснятые есть?! :shock: Удивила... Я бы с огромным удовольствием посмотрела и почитала!
Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты Обязательно покажу, фоток с ним наделала довольно много, просто хочу все-таки следовать своеобразному плану. Тем более, что немного не готово кое-что для специального фотосета(((

Очень здорово когда есть план. Мне вот приходится всех в разнобой показывать, сразу не подумала о каком-то сценарии, по которому стоило бы показывать кукол, например по родственным связям или участников одной истории по очереди... Фотографий твоего красавца буду очень ждать. Он несомненно заслуживает идеального специального фотосета

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение valerixxx » 30 апр 2018, 13:49

Astreja, ну ничего себе, кто бы мог подумать, что во второй части будет такой поворот, правда это для меня не удивительно, ведь ты любишь закрутить сюжет!!! Это я банально мыслю :icon_e_biggrin: поженились и жили долго и счастливо))).
Даррен, как и все мужчины долго не раздумывал, тем более, такая женщина стоит перед ним на коленях, вот он и сдался, хотя с ним все было понятно в начале второй части, искра пошла сразу только от одного ее прикосновения , как она его так ух!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Anastasia 1996 » 30 апр 2018, 17:38

Astreja,
Наконец-то я добралась до своей темы, не прошло и года((
Гадские весенние вирусы не обошли и нас своим вниманием, к сожалению.

у самой та же история с темкой :? :lol: Да и переболеть тоже уже успела,в ...дцатый раз уже :roll: Да и на учебе завал,но нужно,очень нужно найти время для кукол :icon_e_biggrin:
Вот это поворот! :icon_e_surprised: Вот это сваха... :oops: :lol: А вообще могла бы его себе гораздо раньше прикарманить и не водить к потенциальной сопернице и сцену устраивать))) Но это было бы слишком просто и не зрелищно)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Create » 01 май 2018, 11:33

Вот так и доверься профессионалам.... оглянуться не успеешь, как из-под носа уведут то, что ты семь раз мерил, собираясь резать.... :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Astreja » 01 май 2018, 19:15

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я без текста по одним лишь фото не догадалась о таком повороте.

MarisaS, ага, Маш, вот такой я ленивец
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же ты смогла растаться с такой чудесной куколкой?!

У нее тот же типаж, что и у Джайи, и если с Джайей я нашла общий язык сразу, то с ней очень долго не могла поладить, а тут еще и деньги срочно понадобились, так что мои 13 годдесок стали 12-ю)))[

MarisaS писал(а):Источник цитаты И ты скрываешь это все?! Даже отснятые есть?! Удивила... Я бы с огромным удовольствием посмотрела и почитала!

Я не то чтобы специально скрываю :oops: :oops: Просто на форуме столько тем, где пишут настолько интересные и интригующие истории, что мои бесконечные "розовые сопли" и сопливые мелодрамы, на которые меня почему-то постоянно тянет, мне после их прочтения кажутся совершенно банальными и сразу думаю, что интересно это никому не будет. Ну как-то так.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне вот приходится всех в разнобой показывать, сразу не подумала о каком-то сценарии, по которому стоило бы показывать кукол, например по родственным связям или участников одной истории по очереди...
Мне наоборот показалось, что у тебя как раз все очень структурировано, все связи понятны, каждый кусочек истории как кусочек пазла, собирая который, все интереснее и интереснее читать.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фотографий твоего красавца буду очень ждать. Он несомненно заслуживает идеального специального фотосета
Это да! Потому как так и стоит в новом сценическом костюме - рука не поднимается переодевать :D

valerixxx писал(а):Источник цитаты Astreja, ну ничего себе, кто бы мог подумать, что во второй части будет такой поворот, правда это для меня не удивительно, ведь ты любишь закрутить сюжет!!!

valerixxx, Леночка, а у нас в этом плане как всегда: это не я - это они)))) сами))))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты у самой та же история с темкой Да и переболеть тоже уже успела,в ...дцатый раз уже Да и на учебе завал,но нужно,очень нужно найти время для кукол

Anastasia 1996, держись там!!! У тебя столько красоты, которую надо показать!!!
Create писал(а):Источник цитаты Вот так и доверься профессионалам.... оглянуться не успеешь, как из-под носа уведут то, что ты семь раз мерил, собираясь резать....

Create, Кать, и не говори, чем так, уж лучше по старинке - своими силами)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение MarisaS » 01 май 2018, 19:24

Astreja писал(а):Источник цитаты так что мои 13 годдесок стали 12-ю)))[

Если смогла отпустить, значить так и должно было случиться. Двенадцать - отличное число! :D
Astreja писал(а):Источник цитаты Просто на форуме столько тем, где пишут настолько интересные и интригующие истории, что мои бесконечные "розовые сопли" и сопливые мелодрамы, на которые меня почему-то постоянно тянет, мне после их прочтения кажутся совершенно банальными и сразу думаю, что интересно это никому не будет. Ну как-то так.

А я люблю все розовое и сопливое :lol: Сама же в стиле дамских романов фантазирую и грешу банальными клише. Не все же прирожденные писатели, но рассказать- то о своих куколках хочется! Так что если соберешься, я сразу читать прибегу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Astreja » 01 май 2018, 21:37

MarisaS писал(а):Источник цитаты Сама же в стиле дамских романов фантазирую и грешу банальными клише.

MarisaS, Маш, у тебя с интригой как раз все отлично!
Скрытый контент: показать
Я тебе уже говорила, у твоих историй минус только один - они маааааленькие :( :(

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - Сказка вторая

Сообщение Panic » 01 май 2018, 22:19

Подписываюсь!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Astreja » 01 май 2018, 22:23

И снова порция восточной красоты)))
Разбирая недавно кукольные наряды, я вспомнила о малиновом комплекте и решила примерить его на Шеннон, надеясь, что он подойдет в тон ее губам. Вот что у меня получилось))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самое удивительное, что мне нравится!!! И даже не смущает обилие разных оттенков одного цвета.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Astreja » 01 май 2018, 22:25

Panic,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Скрытый контент: показать
Я - Юля, ко мне на "ты", если удобно)))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Astreja » 02 май 2018, 14:59

И, конечно, какой индийский фотосет обойдется без Джайи))) Правильно, у нас - никакой :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как же ей идут яркие наряды и украшения! Но даже без них она так же прекрасна)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 02 май 2018, 16:30

Astreja,
держись там!!! У тебя столько красоты, которую надо показать!!!

держусь :icon_e_wink: (правда иногда уже из последних сил... :roll: :lol: ) Но теперь жду когда деревья расцветут для весеннего фотосета)
Шеннон невероятна красива в этом наряде! :clap: (у меня даже где-то есть похожая тесьма,как на накидке :D )
Джайя моя королева! :icon_e_biggrin: от наряда этого в восторге! (у своей тоже руки чешутся прическу распустить :roll: но пока держусь))) потом назад такую же не соберу)))
Но вот лак с волос отмыть не мешало бы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение spencer_hastings » 02 май 2018, 17:11

Шеннон - красотка! Индийское ей необычайно идет)
ну, а Джайя просто вне конкуренции! РОСКОШНА!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Astreja » 02 май 2018, 17:43

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты держусь (правда иногда уже из последних сил... )

Anastasia 1996, Настя, посылаем тебе много-много позитивной поддерживающей энергии :idea: :idea: :idea:
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но теперь жду когда деревья расцветут для весеннего фотосета)

А у нас уже все оцвело и я ничего не успела пофотать(((( но ничего, успокаиваю себя тем, что надо с тем, что есть, сначала разобраться))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Шеннон невероятна красива в этом наряде! (у меня даже где-то есть похожая тесьма,как на накидке )

Спасибо!!!! Тесьма отличная!!! Обязательно примени где-нибудь и, главное, нам покажи)))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты у своей тоже руки чешутся прическу распустить но пока держусь))) потом назад такую же не соберу)))
Но вот лак с волос отмыть не мешало бы

Хм, а я распустила почти сразу и без особых раздумий и не пожалела: грива у нее - загляденье. А вот про лак тоже надо подумать

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Шеннон - красотка! Индийское ей необычайно идет)
ну, а Джайя просто вне конкуренции! РОСКОШНА!
Спасибо, Машунь, Индия все никак не хочет меня отпускать))))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 03 май 2018, 17:57

Astreja,
Настя, посылаем тебе много-много позитивной поддерживающей энергии :idea: :idea: :idea:

спасибо! :icon_e_biggrin: Надеюсь она мне поможет))
А у нас уже все оцвело и я ничего не успела пофотать(((( но ничего, успокаиваю себя тем, что надо с тем, что есть, сначала разобраться))

а я ещё только жду :icon_e_confused: Надеюсь что дождусь :lol: А то на улице такая холодина...брр...
Хм, а я распустила почти сразу и без особых раздумий и не пожалела: грива у нее - загляденье.

понимаю))) Но что-то пока со своей такого проделать не рискую :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение MarisaS » 03 май 2018, 18:59

Юленька, как же здорово у тебя получаются индийские образы!
Astreja писал(а):Источник цитаты Самое удивительное, что мне нравится!!! И даже не смущает обилие разных оттенков одного цвета.

И ничего удивительного! Ты так идеально подбираешь цветовую гамму наряда под цветотип девочек, что всем твоим красавицам идут индийские наряды. Обилие розового здесь абсолютно уместно. Шеннон восхитительна в этом чудесном наряде! И цветы нашлись тон в тон...Супер! А фон шикарный! И по цветовой гамме и по настроению.
Джайя богиня! Мне кажется этой куколке подойдет абсолютно любой наряд. Она прекрасна! Не удивительно что в любимицах у тебя :D .

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Astreja » 06 май 2018, 11:54

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Надеюсь она мне поможет))

Anastasia 1996, обязательно!!! обязательно поможет!!
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но что-то пока со своей такого проделать не рискую

Значит, еще не время))) И хотя они обе красотки, Бхавья очень отличается от Джайи))))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ты так идеально подбираешь цветовую гамму наряда под цветотип девочек

MarisaS, Маша, видимо, именно за мой интересный взгляд на цветопередачу меня и не любили наши художники в издательстве :D :D
Скрытый контент: показать
Сколько крови мы друг у друга попили в свое время :D :D :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки - снова Индия

Сообщение Anastasia 1996 » 06 май 2018, 16:14

Astreja,
Бхавья очень отличается от Джайи))))

мне тоже так кажется :icon_e_wink: Хотя казалось бы куклы то одинаковые))
Нарядила ее пока во то что есть :icon_e_confused: А шить уж будем в июне-июле скорее всего)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Сообщение Astreja » 10 май 2018, 18:07

Я становлюсь специалистом по "лирическим отступлениям". Потому что те персонажи, о которых я хочу рассказать с этом посте, радикально отличаются от всей остальной моей коллекции.
Я раньше немного упоминала об этом, сейчас хочу рассказать чуть подробнее. Меня с самого начала коллекционирования привлекали красивые постановочные фото, сделанные в интерьере. С помощью всевозможных МК в Интернете я начала мастерить румбоксы для своих жителей. Некоторые из них я показывала чуть раньше.
И вот однажды я нашла видео Фрогги, где она делала галактический румбокс.И я заболела этой идеей. Но на тот момент мы были в переездах, вернее, жили у родственников в деревне, где мастерить было потенциально проблематично. Хотя кое-что у меня все же получилось. Но это уже другая история. Галактической румбокс я так и не сделала, но я решила купить для него несколько фигурок, связанных с космической тематикой - в первую очередь по любимым "STAR WARS" и "Доктору Кто"... и понеслось. Я купила одну, потом еще одну, а потом мне попался целый лот отличных фигурок по "Звездным войнам". И, так как они все были небольшого размера, я стала брать их с собой на вылазки в лес. И мне безумно понравилось их там фотографировать! Поэтому больше не буду рассказывать - а покажу многафото!!!
Доктор
Это фигурка главного героя британского сериала "Доктор Кто", в частности 10-го Доктора, который и по сей день остается моим любимым.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Этого героя, я думаю, представлять не надо - очаровательный WALL-E
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Astreja: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Сообщение MarisaS » 10 май 2018, 18:24

Ой какие классные! :D Валли нежно люблю уже очень давно! Такой он у тебя трогательный и милый! Иногда немного грустный, иногда удивленный и растерянный... Так здорово отражаются эмоции на "лице" персонажа, у которого даже нет этого самого человеческого лица... Удивительный!
Доктор Кто такой харизматичный! Словно ты застала его в момент одного из приключений. Я помню этот сериал еще из детства. Он мне очень нравился. Сейчас все порываюсь его пересмотреть, но катастрофически не хватает времени. Но все же надеюсь...

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Сообщение Astreja » 11 май 2018, 11:35

MarisaS, спасибо, Машенька)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так здорово отражаются эмоции на "лице" персонажа, у которого даже нет этого самого человеческого лица...

И снова ты ну просто в точку!!! Он действительно в этом плане удивительный персонаж))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Доктор Кто такой харизматичный! Словно ты застала его в момент одного из приключений.

Так и старалась!!! Очень рада, что получилось хоть немного похоже изобразить)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сейчас все порываюсь его пересмотреть

Я первые серии перезапуска увидела случайно по одному из кабельных каналов и заинтересовалась. Пересматривала несколько раз рождественские спецвыпуски - невероятно захватывающие))) А вот классические сезоны у меня так и не получилось посмотреть. Но тоже надеюсь, что когда-нибудь найду на это время.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Сообщение Astreja » 11 май 2018, 12:02

"Продолжаем разговор..."
"Давным-давно в одной далекой галактике бушевали звездные войны..."
Все герои саги фотографировались в свободных подборках))))
Джа-Джа Бинкс
Изображение
Изображение
Джа-Джа и Люк
Изображение
Принцесса Лея
Изображение
Чуи
Изображение
Изображение
Чуи и Джа-Джа
Изображение
Чуи, Люк, Лея и Оби-Ван
Изображение
Люк и Дарт Мол
Изображение
И Дарт Мол единолично. Оказался одним из самых мимимилых персонажей в миниатюре.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей