Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Мистический мир Таллаоры (по обе стороны)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 25 янв 2019, 10:54

ZlayaBelosnezhka, ооо, радуешь новостями просто )))) Плюссс! Так и надо жить, в плюсе ))

А фликр нынче жестко правит, бесплатным аккаунтам только до 1000 фотографий. Оттуда миграция начинается (((

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 13:26

Привет моим дорогим читателям!

А я вот тут решила сделать крошечный перерыв в работе и хотя бы начать показывать моих новичков. С момента моего последнего осмысленного появления на форуме у нас появилось уже пять жителей, но дикая загруженность и нехватка времени привели к тому, что двое из них до сих пор томятся в коробках. Сделаю же отчаянную попытку исправить положение. Итак, знакомьтесь - наша малышка белка (пока без имени). Крошки Enchantimals меня покорили столь прочно и стремительно, что я моргнуть не успела, как ко мне приехали сразу две белки (одна для меня, вторая для дочки моего мужчины). Очаровательное создание, в котором меня не смущает даже "дубовость" тела и общая мимимишность.

Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 13:30

ZlayaBelosnezhka, и кто же томится в коробке?)

А насчет Белочки понимаю - моя первая Энчанти тоже Белка. Причем, купила в порыве, лишь бы купить новую куклу и все такое. А влюбила она меня моментально. Остаток лета все с ней ходила, не могла без нее куда-то смылиться xD Белочки очаровательны как то особенно ))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 13:32

Хотя нет, вру, еще мальчик - еж :oops: Советую!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 13:39

Verdandy, в коробках монстрики) Но их позже покажу. Я не могу просто открыть коробку и вытащить куклу. Мне надо все рассмотреть, потом поиграть - повертеть. Нужно минимум полчаса на "вскрытие" выделять. Вот и сидят девчонки в упаковке и взирают на белый свет через коробочное "стекло".

Если честно, сначала на белке думала остановиться. Но теперь понимаю, что вряд ли получится, ибо уже понравились лиса и белая волчица. Так что... :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 13:59

ZlayaBelosnezhka, знакомо )) у меня тоже коробок еще много...годами кто-то сидит...

ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты ибо уже понравились лиса и белая волчица. Так что...

так что берегись кошелек (((

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 14:02

Verdandy, потихоньку буду выпускать и показывать)) Да уж, я еще монстров не всех собрала, кого хотела, а тут новая линейка. Все вовремя :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2019, 14:03

ZlayaBelosnezhka, Они лапоньки, эти зверо-девочки))) Но очень уж дубовенькие! Я поселила Оленяшку! И буду пересаживать!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 14:07

Svetlasha, привет)) А на что пересаживать, какие есть варианты? Мне Данесса эта тоже весьма по нраву, только хочу поискать набор с домиком.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2019, 14:10

ZlayaBelosnezhka Думаю, на поддельного монстра. У нас бывают подделочки рублей по 500... Главное скин подобрать и чтоб шарнирчики... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 14:11

Svetlasha, а я на авито часто встречаю монстров нюд рублей по 400 - 500. Вот тоже зырю, мне моей базовой Клоде надо тело поменять. Руки норм, а ноги никуда не годятся(((

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2019, 14:14

ZlayaBelosnezhka Ну... с авито я как-то не дружу... к тому же у меня терпячка поломатая - мне вынь да положь! :lol: Поэтому попробую у нас найти или в соседнем городе, чтобы не ждать)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 14:22

ZlayaBelosnezhka, интрига ) Домик ))
Моих смотри в инстаграме, там сейчас ажиотаж...И мое желание много выложить

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 01 фев 2019, 14:26

Verdandy, да, я заглядывала вчера к тебе)) Классная у тебя коллекция. А я все хотела себе какую-то концепцию создать, упорядочить, что ли. А теперь поняла, что не получается ни фига :D Буду просто покупать, что нравится.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Inkarrit » 03 фев 2019, 16:14

ZlayaBelosnezhka, Белочка чудесная, милаха прямо)) Мне кажется, если ошарнирить, то вообще заиграет :)

Про распаковку - дааа! У самой стоит 10 коробок. Из них давно лежат 3 Сьюзи и 2 Майка старого образца, и одежда их фирменная. Рада до ужаса, что вообще их как-то нашла) А распаковывать не хочу до тех пор, пока время и желание не появится, а тут то работа, то у мужа мракобесие какое-то, все как у всех короче. Да и формат кукольный поменялся немного, хочу часть коллекции распродать. А то, кто в лес, ко по дрова :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 04 фев 2019, 23:21

ZlayaBelosnezhka, Белочка милаха! Я тоже на них любуюсь, но пока держу себя в руках :icon_e_biggrin:
Мне и Олешка понравилась, и Овечка :D
ZlayaBelosnezhka, Verdandy, а можно мне ссылочки на ваши странички в инсте?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 фев 2019, 14:26

Inkarrit, ну тогда ты меня понимаешь. Так я и не выпустила новеньких из коробок. У нас тут еще переезд намечается (как они меня задолбали, кто бы знал), вот думаю не трогать, пока не переедем. В коробках целее будут.

Vladislava 70, у нас есть в некоторых магазинах эти малышки со скидками. Я своих белок купила по 489 р за штуку. Посчитала, что если вдруг не сильно впечатлюсь, то хотя бы денег будет не так жалко. В итоге белки понравились и мне, и дитю :D

Скрытый контент: показать
zlaja.belosnezhka - инста. Правда, я им почти не занимаюсь. Захожу больше на других попялиться.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 07 фев 2019, 22:45

ZlayaBelosnezhka, подписалась))) У меня там страничка Вэнди))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 фев 2019, 14:44

Vladislava 70, да, я увидела. Потрясающие фотки) А остальных девчонок туда будешь выкладывать?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2019, 00:17

ZlayaBelosnezhka, спасибо))) Нет, эта страничка только для Вэнди)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 22 фев 2019, 10:59

ZlayaBelosnezhka, у меня концепция, подчеркнутая у другой нашей пользовательницы - беру тех кукол, в которых вижу космос :mrgreen:
У меня тоже все подряд, нет четкого направления. Ну и ладно, мне так больше нравится ))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2020, 12:46

... и все-таки если и есть какие-то плюсы в самоизоляции, то это, безусловно, возможность заняться подзаброшенным хобби и, конечно, начирикать что-нибудь в подзабытой кукольной теме на форуме :D :D

Приветствую своих дорогих читателей и искренне надеюсь, что у вас все хорошо, а происходящая вокруг истерия по максимуму проходит мимо, не цепляя и не задевая.

Изображение

С тех пор, как я была здесь в последний раз, прошло уже более года. И это, кстати, был чудесный год, который принес огромное количество изменений со знаком "+" в мою жизнь. Я вышла замуж за прекрасного человека и на этот раз действительно счастлива в браке. Через пару недель после нашего бракосочетания мы уже с новоиспеченным мужем гуляли на свадьбе у моего младшего брата (тоже, кстати, женился на чудесной девочке), а в декабре у ребят родилась племянница по имени Сашка:thumbup: :thumbup: Я развиваюсь в своей профессии (теперь мне никто не мешает), рукоделю, продаю свои изделия - и в данный момент, во многом благодаря мужу (который, в отличие от своего предшественника, не сидит на пятой точке без работы, а активно вкладывается в семейный бюджет), имею возможность спокойно покупать кукол и не бояться, что опять придется их в спешке распродавать, чтобы наскрести денег на аренду жилья и продукты. Внезапно выяснилось, что я не такая затворница, как мне (да и не только мне) казалось раньше. За последний год мы успели посетить две театральные постановки, концерт Кипелова, кучу музеев, выставок, памятных мест и даже смотаться на ноябрьские праздники в очень буддистский и просто обалденный по энергетике город - столицу Калмыкии - Элисту. В общем, девочки, как оказалось, это очень и очень важно - выбрать для себя правильного мужчину :? :? , с которым будет интересно как деградировать на диване под какой-нибудь невозможно глупый фильм, так и колесить по бескрайним степям Калмыкии, пытаясь понять, куда тебя ведет сбрендивший навигатор :D :D

Кукольное поголовье у меня тоже разрослось (не без помощи мужа) и появилась стеклянная витрина, в которой они теперь обитают (чуть позже обязательно покажу).

А пока хочу сказать, что безумно рада вернуться в хобби (пусть и ненадолго, пусть и в связи с довольно-таки печальными событиями). А еще мне не терпится узнать, как у вас - моих дорогих читателей - дела и что нового происходит в жизни. Ко всем в темки обязательно зайду)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2020, 13:07

ZlayaBelosnezhka Здравствуй, здравствуй! Как я рада твоему возвращению! :clap: :D
Недаром мне приснилась сегодня строчка тех, кто читает форум -и там было очень много новеньких ников))) С весной все просыпаются и возвращаются на форум! :clap:
Как здорово, что ты нашла своего мужчину! Я вроде ветренный человек, но если б не сошлось с первым мужем, то я б наверняка осталась одна, поэтому меня радует, что я в постоянном браке уже 15 лет)))
Но ты права - когда мужчина -твой! с ним интересно всё - и молчать, и путешествовать, и даже жарить картошку на кухне)))
Это замечательно, что у тебя поселились новенькие!!! Да ещё и витрина!!! Буду ждать показов, зарисовок и многого ещё)
У меня за тот год произошли средненькие события -самое отвратительное это сдохшие фото в теме. Теперь мои фото продублированы в ВК, и там ВСЯ история с самого начала, и даже чуть больше - я поселила мальчика, которого нельзя показывать на ДП. Серии с ним будут в ВК)
Так что, когда войдёшь в колею форума, и будет время и желание, велком в гости)))
https://vk.com/club187514799 - на всякий случай, вот моё сообщество...
Ура! Ты вернулась)))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2020, 13:13

Svetlasha, привеееет)))) Я тоже очень тебе рада))) В группу сейчас подпишусь обязательно. А что это за мальчик такой, которого нельзя показывать?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2020, 13:22

Svetlasha, кстати, очень интересная получилась группа, а главное, мне понравилась, так сказать, "система хранения контента" - все по альбомам. Мне кажется, так легче искать нужную тему, серию или зарисовку. С твоего позволения возьму на вооружение, ибо группу в ВК тоже завела (еще до НГ вроде), а она так и висит пустая. Я туда тоже хотела перекинуть фотки и никак не могла придумать, как правильно рассортировать.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2020, 14:19

Покажу, пожалуй немного новеньких. Начать хочу с куклы, которая мне особенно дорога, поскольку она была подарена мне мужем на новый год. Самым забавным было то, что я не говорила ему конкретно, какую именно куклу я хочу. Помню, как он лазил по Юле и Авито, периодически подходил к витрине (видимо, сверялся, что у меня уже есть и чего пока еще нет). Ну, а в новогоднюю ночь мне была торжественно вручена Тора - черлидерша в красивой коробке и с бантиком.

Мои постоянные читатели, скорее всего, помнят, что ранее у меня жила одна Торалей. Мне пришлось несколько лет назад ее продать, и, честно признаться, я скучала по этому особенному озорству, "рыжести" и потрясающим зеленым глазам, которыми обладают только Торы. Вот она, моя красавица:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2020, 15:55

ZlayaBelosnezhka Вот почему-то на фото меня эта девочка не впечатляет, а вживую затискала! У подруги такая живёт, так я жамкаю)
Мужу респект и уважуха! :clap:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 апр 2020, 16:18

Svetlasha, вживую из рук выпускать не хочется, это правда))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 07 апр 2020, 07:17

А у нас тут случился приезд новеньких :D Самоизоляция самоизоляцией, но пополнение коллекции никто не отменял. Не знаю, что меня вдруг дернуло в сторону от монстров, но так вышло, что обе приехавшие вчера покупки (а также одна находящаяся в пути) НЕ из семейства Monster High :shock:

Почему мой выбор пал на Соню, я тоже не знаю. У меня жила одна такая девчуля, но, увы, ни в одну концепцию не вписалась, почти не игралась и в итоге была продана и уехала от меня. Надеюсь, с новой Соней в роскошном средневековом наряде у нас взаимодействие все же какое-никакое получится. Правда, пока мне совсем не хочется выпускать ее из коробки))

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 апр 2020, 11:35

Вторая новенькая - Мира Шардс. Меня потянуло на эверяшек (наверное, потому что с недавно посмотрела мультфильм "Игры драконов").
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]