Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение YanaS » 13 дек 2021, 00:47

Isvane,
Названия выпусков и я не помню. Молды все знаю, насмотрелась. ))))

Интересно, а есть те, кто все выпуски помнит? :think: Может, какие-нибудь тру Ит коллекционеры)) Ну или не все, а те, которые у них есть))
Скрытый контент: показать
Ну да, для меня всегда покупка новой куклы - это дополнительный стимул что-то делать, или попробовать что-то новое. ))))

О дааа!! Это особый кайф, когда достаешь из коробки и тебя прям током прошибает Изображение Понимаешь, что это та самая кукла)) И даже когда она уже вне коробки, просто берешь в руки и Изображение как же это круто! Хочется возиться, что-то делать, не выпускать из рук, просто смотреть даже я иногда беру Уилла или Изю и просто держу в руках, смотрю на них. :roll:
А, ну тогда понятно. Вроде как теплится надежда, что всё-таки получишь, поэтому приходится ждать.

Ага, просто мне очень хочется уже закрыть этот гештальт, получить и выдохнуть. Я все же надеюсь. Не хочется думать, что зря. Но, если честно, ситуация уже дико подбешивает, и мастер подбешивает... :icon_e_sad:
Я в продажах там не ориентировалась, но да, друзья подсказали, плюс я знаю заочно многих кукольников, когда друзья друзей там, по конкурсу ещё, я вообще этот год очень активная и на форуме, и в ВК, и не то чтобы я прям очень общительный человек, но увлечённый - это да, когда меня от чего-то плющит, я готова это обсуждать со всеми, участвовать в общей движухе и прочее. ))))

Я ужасно не активный по общению человек в реале :oops: Но вот в куклохобби - именно ты говоришь, когда плющит :icon_e_wink: - мне хочется общения и обсуждений, потому что хобби как раз меня плющит)) Но все-таки просто так взять сходу и начать легко общаться с малознакомым человеком мне сложно, не потому что я сноб и считаю себя выше других мне часто говорили "да ты просто нос задираешь"(, а как раз наоборот Изображение поэтому, в какие-нибудь соо, в которых все давно друг друга знают, я обычно как прихожу, так и ухожу. У меня хроническая фобия "чужаковости" и "лишности". А вообще, я, если нахожу "своих" людей, я к ним очень прикипаю Изображение .
Ну, отдельно голову я тоже сомневаюсь, хотя... мало ли, кому-то не зайдёт, тело - на донорство, голову - в продажи, и такое бывает. Я пока что первую Сашку видела только продажа в полном комплекте, и это да, дороговато, нюдом пока не продают, кстати. Но я же постоянно мониторю свои любимые группы, могу посматривать, как там в плане продаж этой куклы, и тебе говорить, а если уж отдельно голову увижу, то сразу тебе скажу. )))) Вторая пока по предзаказам и тоже, конечно, НРФБ. А я тут посмотрела на цены понравившейся мне Поппи и чего-то в шоке. То ли её все с одеждой толкают, то ли она сама по себе офигеть какая дорогая. А вот Джинджер блондинка нюд по цене мне нравится, буду думать. ))))

Вот я тоже думаю, что вряд ли мне повезет найти и купить только голову. :? Но это был бы для меня просто идеальный вариант)) Мне инста постоянно подсовывает фотки Алехандры, будто специально мучает.))
Это было бы здорово :icon_e_wink: спасибо!) Мне Света в вк дала ссылки на соо с продажами ИТ, я подписалась. Но все равно я часто тормоз, не всегда оперативно могу всё просматривать, а иногда и вовсе выпадаешь из той или иной деятельности по какой-то причине, мало ли. Поэтому, если вдруг что-то на глаза попадется, буду благодарна, если маякнешь Изображение
Конечно, тут еще важно, когда всё вместе удачно складывается, и продажа, и деньги, а то бывает очень обидно - продают куклу, которую хочешь, а денег нет.
Это которая с темным цветом кожи Поппи? Может еще подешевеет или нюд будет? Вообще да, цены, конечно, убивают(( Джинджер блондиночка? Она очень симпатичная и интересная.
Давай! Я вот думаю, что может потом её куплю... и всё такое, а затем вспоминаю, как до сих пор покупаю Водянову и... ну да...

Изображение Может на луксов еще скидки будут, тогда взять... Меня немного беспокоит одно: не пропадут ли Лины в одно мгновение из ДМ, мало ли. Я параною)) у меня всегда так, когда не надо - валом, как надо-хочу сейчас, так везде всё закончилось. Недавно с обувью для Изи было так. В избранном на али сто лет валялась обувь, которую я ей хотела, но все никак не доходили руки и деньги. Потом я вспомнила про эту обувь, даже положила в корзину, но че-то опять зажабилась, хоть и недорого. Через пару дней, думаю, куплю, ладно. Открываю корзину на следующий день - всё, товар распродан, и больше нигде таких теперь нет(( так жалею.
Водянову я купила в свое время, когда шли большие скидки, но "играла" с ней как-то мало. Хотя она классная очень))
Ну да. Мне не нравится у неё слишком неяркий мейк, он сливается с скинтоном, ну и розовые губы... хочу скейтбордистке реснички ярче нарисовать, и цвет губ поменять, ещё может золотые тени добавлю и глаза ярче нарисую... если получится, конечно. ))))

Ух, классный список обновлений :thumbup: должна получиться совсем новым человеком!))
Из этой, их этой. )))) Просто у тебя мало времени и мало возможностей прокачивать навыки, но талантливого человека видно всегда.

Изображение

Так-то да, но эффект бывает одинаковый. (((( Самое страшное - это наверное рукожоп-пофигист.

Эффект - да, но контекст разный)) Ты сама говоришь, что с дорогими и памятными вещами стараешься обращаться аккуратно. Но если что-то грохнуть случайно - тут никто не застрахован.
Скрытый контент: показать
А так вот я знала одну девочку, которая спокойно свой телефон из коридора в комнату, типа на диван, могла швырнуть. :icon_e_biggrin: Если промахнется - не страшно. Ее просто не особо заботило, что с ним что-то станет. И с остальными вещами примерно так же.

Кстати, а ты можешь ему фоточку с автографом Изи потом, когда она будет отвечать на вопросы, изобразить? Он был бы рад. )))) (Я так хочу постеры на НГ с Риэлем с его автографами выложить. Для всех желающих. Автограф пока придумываю, хочу прям от руки на фотках в фотошопе фигачить. ))))

Даа! Кстати, я когда писала про фото с фанатами, тоже подумала про фотку с автографом))) Что Изя может расписаться)) Она может персонально фото подписать - кому.
Очень хочется посмотреть на фото Риэля и его автограф Изображение
Ну да, тем более, что капитан к ней очень благосклонен!

а потом будет еще благосклоннее))
Сейчас отдельным сообщением будут мои дурни и их вопросы. Я не повела прям толпу, что-то у меня даже трое уже накуралесили, так что вот. Может, потом кто из девчонок тоже вопросы оставит...

Изображение Ааа-ыы! Это нечто!)) Они прекрасны! Изображение Изображение Я ржала)) Ну Роберт, ну что за милаха Изображение И Риэль фоном, вальяжно возлегающий на диванчике в мехах)) Кстати, он и сам теперь самая настоящая звезда, при чем, масштаба побольше, чем Изя, Уилл и Илай вместе взятые :icon_e_wink: сейчас задает вопросы, а потом сам будет давать интервью =)) Джон шикарен! А кстати да
Я б задал той блондинке, которая играла бывшую Уилла...
как-то я упустила момент, что Керри тоже можно пригласить. Но Керри такова, что ей подавай персональную конву, чтобы не делить её с кем-то))
Спасибо Роберту, Риэлю и Джону за вопросы Изображение, Изенька, Уилл и Илай с большим удовольствием будут на все отвечать)) девочек тоже ждем, если они решат заглянуть)) А Илай вообще проникся темой Джона, и шлёт ему респект Изображение

Tirin,
Не знаю, будут ли её и дальше радовать изменения, всё-таки тяжелый физический труд, это явно не то, к чему её готовили.

Учитывая, какая ее могла ждать судьба, она очень благодарна шансу, что ей дали)) Труд нелегкий, конечно, но она будет стараться. Другого выхода у нее нет.
Илай на фото как реальная звезда человеческого размера, такой живой и ... пафосный , знает, что хорош.

Спасибо от нас с ним)) Да, он прирожденная звезда, как оказалось Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Ari81 » 13 дек 2021, 19:12

Хотела довыложить оставшиеся фото Изи с огоньками, но решила, выложу их потом. Надо разнообразить показываемых. Пусть сегодня будет Косичка (она же мисс Спецназ). Она у меня обделена фотками и вниманием. Это практически её дебют.

Всегда рада видеть твоих жителей, хоть "новеньких", хоть "стареньких"! Мисс Спецназ красивая девушка! Интересно, появится ли она в какой-нибудь истории? 8)
Если уж изначально был разговор, что пиратская история это кино (или сериал), то я решила дожать эту тему до конца
А главное, для чего я это придумала, вы не поверите - мне просто хочется их красиво попереодевать и сменить им образы (я чуток подустала от исторички).

Отличная идея! И нам интересно и тебе :wink:
Если вдруг будут желающие, можно задавать вопросы участникам. Участвует основная троица: Уилл, Изя, Илай.

Девочки уже задали в комментариях выше вопросы, на которые и я бы хотела услышать ответы. Так что я буду с нетерпением ждать ответы и фото! :angel:
А пока вести с полей) В аэропорту уже был замечен Илай

Настоящая звезда!!! 8) Балдею с этого парня, он притягивает к себе взгляд и не оставляет равнодушным! :D

7 глава получилась хоть и не большая (мне всегда мало, прошу простить), но очень интересная! Прежде всего тем, что события начинают искрить Изображение:
Клерк ещё больше нахмурился.
- Капитан не ведает, что творит!

Вот чувствуется, что явно не все в команде рады решению капитана оставить "ведьму" на корабле :icon_e_confused:
Опять же сэр Томас (который шикарно получился на фото) явно что-то предчувствует :roll:
https://live.staticflickr.com/65535/516 ... 7eca_z.jpg
Ну а теперь о приятном (для меня): как же я хохотала с разговора капитана и Изи! :lol:
В крайнем случае, станете «пороховой обезьяной».

:shock: Звучит ошеломительно, а как представишь картинку, то становится очень смешно, хотя конечно ситуация совершенно не смешная, видно, тчо капитан предлагает этот вариант, в том числе, на полном серьезе.
Девушка воззрилась на него огромными, черными, как ночные воды, глазами. А капитан с недавнего времени начал усматривать в этих колдовских глазах странное очарование.

Долго он продержался, однако :mrgreen: Я с первого момента стала находить :wink:
https://live.staticflickr.com/65535/516 ... 2645_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/516 ... 63b0_z.jpg
Ох, уж эти взгляды!!! У меня нет слов, одни эмоции!!! Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Ari81 » 13 дек 2021, 19:24

YanaS,
Скрытый контент: показать
Я тут опять бессовестным образом прочитала твой разговор с Анной, вы такие интересные темы обсуждаете, очень близкие и волнующие (часто ловлю себя на мысли, что с огромным удовольствием увиделась бы с вами в реале за чашечкой чая/кофе) :oops:
И увидела вот это:
Даа! Кстати, я когда писала про фото с фанатами, тоже подумала про фотку с автографом))) Что Изя может расписаться)) Она может персонально фото подписать - кому.

Куда в очередь становится? Когда будет раздача? Я тоже хочу успеть на автограф-сессию! Изображение :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Isvane » 15 дек 2021, 02:27

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, а есть те, кто все выпуски помнит? Может, какие-нибудь тру Ит коллекционеры)) Ну или не все, а те, которые у них есть))

Да ну, зачем же всё помнить? Есть специальный каталог, я туда периодически заглядываю, когда ищу официальную информацию. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Хочется возиться, что-то делать, не выпускать из рук, просто смотреть даже я иногда беру Уилла или Изю и просто держу в руках, смотрю на них.

Да-да! Поддерживаю! Я так своих любимчиков иногда в руки беру - Трис, Алекса, Риэля, да. :icon_e_biggrin: Просто смотрю на них, ну и по привычке ракурсы отмечаю, позы пробую для них разные... А вообще просто в руках держать - так тепло почему-то, и мне всегда невероятно радостно, что они у меня есть. Но так я про каждую куклу думаю, даже про тех, кого не показываю. Так-то я всех их люблю, со всеми связана какая-то памятная история, все они были куплены не просто так. Может поэтому я их и не продаю - они дороги мне как хранители моих положительных эмоций. Никогда, никогда, беря куклу в руки, я не испытываю негатива. Даже когда мне плохо, они вызывают только тёплые чувства. И наверное поэтому у меня нет ни хороших, ни плохих персонажей в историях. Все - люди со сложной судьбой, в чём-то хорошие, в чём-то плохие, но всегда - стремящиеся к лучшему. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, просто мне очень хочется уже закрыть этот гештальт, получить и выдохнуть. Я все же надеюсь. Не хочется думать, что зря. Но, если честно, ситуация уже дико подбешивает, и мастер подбешивает...

Надеюсь, что всё-таки всё разрешится в ближайшем будущем, и кукла мечты всё-таки доберётся до тебя. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня хроническая фобия "чужаковости" и "лишности".

У меня так же. Вот вроде бы общаюсь со многими, но каждый раз в голове мысль о том, а нужно ли моё мнение тому или иному человеку? Может, ему и без меня неплохо живётся... И я всегда жутко теряюсь, когда вижу, что человек искренне тянется ко мне, что ему со мной интересно, я боюсь сказать или сделать что-то не так, и иногда подсознательно отгораживаюсь из-за этого. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты А вообще, я, если нахожу "своих" людей, я к ним очень прикипаю

Да, как-то очень привязываешься к таким людям, и если они надолго пропадают, то переживаешь и чувствуешь себя потерянной...
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, тут еще важно, когда всё вместе удачно складывается, и продажа, и деньги, а то бывает очень обидно - продают куклу, которую хочешь, а денег нет.

Ой, у меня так постоянно. Когда у меня нет денег, я вижу очень выгодные предложения по цене, а когда деньги появляются - одни копчёные Элиз у всех. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Это которая с темным цветом кожи Поппи?

Да, с розовыми губами и золотистыми волосами. Но надо ещё живьём увидеть, вдруг совсем не то, что я хочу, такое часто бывает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Водянову я купила в свое время, когда шли большие скидки, но "играла" с ней как-то мало. Хотя она классная очень))

Да, она живая очень. )))) Но меня всегда останавливает лёгкий "закат" глаз. Зато Меру коллекционную я успела купить по хорошей цене, ни капельки не жалею, вот она тоже волшебная. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ух, классный список обновлений должна получиться совсем новым человеком!))

Ну, рисовальщик из меня ещё тот... кстати, хотела спросить - а чем по идее рисовать пышные реснички? Кисточкой, или есть ещё какие способы? И если кисточкой, то какой? Я в этом совсем нуб, раньше подрисовывала кукол по родному мейку акварельными карандашами, получалось ну.... такое.

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Если промахнется - не страшно. Ее просто не особо заботило, что с ним что-то станет. И с остальными вещами примерно так же.

Так она наверное богатый Буратино? :icon_e_confused: Мне ещё в этом плане вещи жалко, покупать что-то новое я стараюсь тогда, когда ну уж совсем...

YanaS писал(а):Источник цитаты Что Изя может расписаться)) Она может персонально фото подписать - кому.

Да, давай! Фотографию и персональную подпись-автограф для Роберта. )))) Он будет очень рад. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, он и сам теперь самая настоящая звезда, при чем, масштаба побольше, чем Изя, Уилл и Илай вместе взятые

Да ну, он всего лишь фотомодель, а у тебя - самые настоящие актёры. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Изенька, Уилл и Илай с большим удовольствием будут на все отвечать))

Ждём-ждём. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А Илай вообще проникся темой Джона, и шлёт ему респект

А то! Я думаю, они бы быстро нашли общий язык, если бы встретились где-то. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение YanaS » 17 дек 2021, 00:47

Ari81,
Интересно, появится ли она в какой-нибудь истории?

:icon_e_wink: Наверняка)) Правда, роль скорее всего будет второстепенная.
Балдею с этого парня, он притягивает к себе взгляд и не оставляет равнодушным!

Да, Илай начинает звездить)) вот только у этого есть один минус: он требует себе определенный персональный гардероб :icon_e_confused:
7 глава получилась хоть и не большая (мне всегда мало, прошу простить), но очень интересная! Прежде всего тем, что события начинают искрить

Настя, ну ты что, за что прощать?!)) Наоборот, это же очень радует, когда люди хотят больше глав)) Простоя катастрофически не успеваю и порой одну внушительную главу режу на кусочки, выкладываю то, что готово на данный момент, чтобы совсем не простаивало :roll: .
Опять же сэр Томас (который шикарно получился на фото) явно что-то предчувствует

Да, он не очень рад. Он бы предпочел, чтобы капитан ее на корабле не оставлял, но если капитан решил... он ему не перечит.
Звучит ошеломительно, а как представишь картинку, то становится очень смешно, хотя конечно ситуация совершенно не смешная, видно, тчо капитан предлагает этот вариант, в том числе, на полном серьезе.

Ну да, услышав такую должность, мало кто решит, что это не розыгрыш))) Изя вот вообще хотела оскорбиться =))
Долго он продержался, однако

Кремень!)
Ох, уж эти взгляды!!! У меня нет слов, одни эмоции!!!

Изображение
Скрытый контент: показать
Я тут опять бессовестным образом прочитала твой разговор с Анной, вы такие интересные темы обсуждаете, очень близкие и волнующие (часто ловлю себя на мысли, что с огромным удовольствием увиделась бы с вами в реале за чашечкой чая/кофе)


Куда в очередь становится? Когда будет раздача? Я тоже хочу успеть на автограф-сессию!

Изя и все остальные с огромным удовольствием раздадут автографы всем желающим!)) Это будет примерно тогда же, когда будет и кон с интервью)) Правда, когда будет кон, пока сказать точно не могу, ничего не успеваю... :icon_e_surprised:


Isvane,
Да ну, зачем же всё помнить? Есть специальный каталог, я туда периодически заглядываю, когда ищу официальную информацию. ))))

Слушай, вот я нуб :D а я об этом даже не подумала))
Скрытый контент: показать
Да-да! Поддерживаю! Я так своих любимчиков иногда в руки беру - Трис, Алекса, Риэля, да. :icon_e_biggrin: Просто смотрю на них, ну и по привычке ракурсы отмечаю, позы пробую для них разные... А вообще просто в руках держать - так тепло почему-то, и мне всегда невероятно радостно, что они у меня есть. Но так я про каждую куклу думаю, даже про тех, кого не показываю. Так-то я всех их люблю, со всеми связана какая-то памятная история, все они были куплены не просто так. Может поэтому я их и не продаю - они дороги мне как хранители моих положительных эмоций. Никогда, никогда, беря куклу в руки, я не испытываю негатива. Даже когда мне плохо, они вызывают только тёплые чувства. И наверное поэтому у меня нет ни хороших, ни плохих персонажей в историях. Все - люди со сложной судьбой, в чём-то хорошие, в чём-то плохие, но всегда - стремящиеся к лучшему. ))))

Наверное, это самое ценное и главное в хобби, когда есть это тепло и положительные эмоции... За это стоит в хобби держаться, как за источник чего-то особенного, хорошего. И немного грустно, когда приходят негативные эмоции.Изображение
Надеюсь, что всё-таки всё разрешится в ближайшем будущем, и кукла мечты всё-таки доберётся до тебя. ))))

Буду на это надеяться)) Уже три года надеюсь. :roll:
У меня так же. Вот вроде бы общаюсь со многими, но каждый раз в голове мысль о том, а нужно ли моё мнение тому или иному человеку? Может, ему и без меня неплохо живётся... И я всегда жутко теряюсь, когда вижу, что человек искренне тянется ко мне, что ему со мной интересно, я боюсь сказать или сделать что-то не так, и иногда подсознательно отгораживаюсь из-за этого.

У меня тоже такие мысли. :icon_e_sad: И нужно ли человеку не только мое мнение, но и присутствие, общение :oops: Ведь есть те в его окружении, кто лучше, интереснее меня... И в такие моменты мне становится как-то особенно грустно. Потому что в реальной жизни опыт показывал, что люди, которым я доверяла, и кто мне был очень близок, как раз-таки были не очень-то и против моего "выпадения" из их окружения, для них особо ничего не менялось - потому что были другие, лучше. А для меня менялся мир. =( Поэтому я часто чего-то опасаюсь и теперь.
Я думаю, если человек к тебе искренне тянется, бояться что-то сказать или сделать не так, не надо. Если есть взаимопонимание, всё будет понято и принято, как верно и как надо :wink:
Да, как-то очень привязываешься к таким людям, и если они надолго пропадают, то переживаешь и чувствуешь себя потерянной...

:( ага, это так.
Ой, у меня так постоянно. Когда у меня нет денег, я вижу очень выгодные предложения по цене, а когда деньги появляются - одни копчёные Элиз у всех.

Закон подлости Изображение у меня так же, всё некстати. И потом так обидно, думаешь, что вот можно было бы ухватить то или это, но, блин, не сложилось.
Да, с розовыми губами и золотистыми волосами. Но надо ещё живьём увидеть, вдруг совсем не то, что я хочу, такое часто бывает.

Да, живьём может быть и другой совсем. А так именно эта Поппи из всех мне тоже больше всех понравилась, есть в ней что-то такое))
Да, она живая очень. )))) Но меня всегда останавливает лёгкий "закат" глаз. Зато Меру коллекционную я успела купить по хорошей цене, ни капельки не жалею, вот она тоже волшебная. ))))

Мера шикарная! Вообще у Маттел эта линейка хорошо получилась, много интересных кукол с характерными и живыми лицами. У меня многие из них были в виш-листе, но потом я чуть поостыла к Барби и переключилась на другие покупки. А так бы, наверное, купила бы обязательно))
Ну, рисовальщик из меня ещё тот...

Но обязательно надо попробовать. Для интереса))
Надеюсь, с кисточками тоже всё получится. Если будут ещё какие-то вопросы, с радостью отвечу))

Скрытый контент: показать
Так она наверное богатый Буратино? Мне ещё в этом плане вещи жалко, покупать что-то новое я стараюсь тогда, когда ну уж совсем...

Не особо. Мне кажется, она такая сама по себе :mrgreen: она вообще мало на что заморачивалась)) Но да, финансовый момент тоже играет большую роль. Знание того, что если ты что-то разобьешь, сломаешь, что-то придет в негодность, а новое ты просто так не купишь, оно накладывает определенный отпечаток.

Да, давай! Фотографию и персональную подпись-автограф для Роберта. )))) Он будет очень рад. ))))

Изображение
Да ну, он всего лишь фотомодель, а у тебя - самые настоящие актёры.

Некоторые фотомодели куда знаменитее актеров Изображение тем более с данными Риэля, у него есть все шансы, стать мега звездой Изображение
А то! Я думаю, они бы быстро нашли общий язык, если бы встретились где-то.

Точно! Они нашли бы общие темы, одним словом, не скучали бы))

.

Довыложу Изю с огоньками. Из оставшегося. А то пройдет еще больше времени, и будет вообще не актуально))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2021, 15:22

вау! Очень красивые и атмосферные фото! :clap: :clap: И сами кадры, и цвета, и позирование Изи - любовь! Второе, четвертое и пятое мне прям особенно в сердце запали. Красота, новогоднее настроение и супер-живая Изенька)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Новенький

Сообщение YanaS » 17 дек 2021, 21:17

Caroline_Pride, Изображение спасибо!) Так люблю огонечки, Изя, похоже - тоже :icon_e_wink: всё-таки они дарят волшебство))

.

Декабрь - странный месяц. Не знаю, как у него это получается, но сценарий вечно один: 1-2 числа декабря - ууу, куча времени! Потом хоп, и сразу 20-е числа, времени нет, ничего не успеваешь, планы фтопку, ааа! Как, ну как и почему всегда происходит именно так?
Ещё в начале декабря я задумалась об итогах года, было то ли второе, то ли третье число. Да куда так рано? - подумала я и на том порешила, при этом предвидя, что ведь как всегда протяну до последних чисел и потом буду не успевать ничего, бегая по стенам. Изображение Сейчас у меня не только итоги не готовы, но и ещё одна плановая фотосессия с Изей вообще не начата даже.
А мне не до этого, я как всегда "вовремя" взялась за перерисовку и второй (то есть первой) головы Изи. Не получается, а бросить и переключиться на другое не могу.
Пока нарисовалась вообще совсем другая, не похожая на вторую. Меня много что смущает, буду стирать.
Изображение

А ещё я не показывала нового кукломужика, что поселился у меня нежданно-негаданно. 8) Исправляюсь.
О самурае я только думала, отметила, что ничего такой - интересный, а я падкая на интересные лица :mrgreen: несмотря на то, что самое-самое интересное лицо для меня только одно)) ну вы поняли)) Третья история, как выяснилось, требует множество новых лиц, и мне пришлось задушив орущую жабу, идти на али за головами... :lolno: Но персонажи все специфические: джинн, гном... (джинн уже приехал, тоже всё никак не покажу, а вот гномья башка звучит, как ругательство))) где-то застряла). Потребовались определенные типажи, но какие-то страшенные дядьки в годах, от которых все мои девки сбегут, отмахиваясь трусами. И я загрустила: а девки-то одинокие. Красавчиков им надо. И тут мне попалась голова этого самурая, и я снова посмотрела на него с интересом. Были варианты и побрутальнее, и помужичнее :twisted: но эта голова по определенным причинам вышла вперед)) Вот так появился внеплановый самурай ("самурай" - потому что фигурка с этой головой из серии всяких солдат-спецназовцев со всякими приблудами, называется самурай что-то там. А ведь и не скажешь, что самурай). Имени пока нет, истории тоже. И тела. Это тело для фото он отжал у еще одного моего безымянного и редко мелькающего на фото Хью Джекмана)) Кстати, куртка! Илай уже нехорошо смотрит в её сторону и тянет к ней лапки, мол "Моя прелессссть! Отдай её мне, ведь я смогу носить её, как никто другой!" Изображение

Короче, знакомьтесь)) Пока безымянный рыжик. Жаль, поздно у меня появился, прекрасный бы пират из него получился. :D Но, думаю, роль свою и без этого найдет, может позднее, как и Илай, раскроется. Мне нравится его живое лицо.
Изображение
Кого-то мне смутно напоминает, кого - не могу понять.
Хвооостик)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А планов тем временем куча:
- подвести итоги;
- ломаю мозг, нужна ли мне по скидке ДМ Лина, но с дурацким сценарием приобретения;
- хочу ИТ, потому что в новом году не факт, что смогу купить, но че-то страшно и с выбором сложно;
- перерисовать Изю так, чтобы получилось нормально;
- отправить её с Уиллом и Илаем на кон;
- отфоткать собранных персов из третьей истории;
- новогодняя фотосессия Изи;
- ещё пара фото-задумок;
- ну и пиратская история, конечно.
Когда всё это успеть? Изображение

Миниобъява))
Если у ког-то есть желание поучаствовать в автограф-сессии ИУИ :icon_e_biggrin: (Изя-Уилл-Илай) на коне с ними, напишите, кому оставлять автограф (имя персонажа), они обязательно каждому всё подпишут :icon_e_wink: Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Новенький

Сообщение Tirin » 17 дек 2021, 23:28

Приветики, парнишка симпатичный.
Выражение лица какое-то мягкое, ненасупленное, губки бантиком. Мне нравится. Не мачо и не супергерой, обычный молодой человек из соседних многоэтажек :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Кого-то мне смутно напоминает, кого - не могу понять.
Хвооостик)))

На Алике он под именем Крейг у некоторых продов, может, это тебя натолкнет на какого-то актера. Сама я только Крейга, который агент 007 вспомнила.

YanaS писал(а):Источник цитаты АА планов тем временем куча:
- подвести итоги

Итоги обожаю читать, любимая часть зимнего форума. Но их можно и в январе подводить, если времени нет.
YanaS писал(а):Источник цитаты - ломаю мозг, нужна ли мне по скидке ДМ Лина, но с дурацким сценарием приобретения;

Лучше купить и потом продать, если не понравится, чем не купить и потом искать, когда припрет "хочунемогувотпрямщас" и покупать втридорога, ИМХО.

YanaS писал(а):Источник цитаты хочу ИТ, потому что в новом году не факт, что смогу купить, но че-то страшно и с выбором сложно;

Вот тут мне кажется, тебе зайдет эта тема, не знаю почему, но вот уверена, что если купишь девочку, будут с ней волшебные фото, даже если она ни в одну историю не впишется. Ну и ИТ, это долгосрочные финансовые вложения, посмотри, как на них цены растут (блин, какая-то я меркантильная Кю).
YanaS писал(а):Источник цитаты перерисовать Изю так, чтобы получилось нормально;

Лучшее - враг хорошего. Надо остановиться на каком-то вврианте и переждать денёк, вдруг, привыкнешь и зайдет.
YanaS писал(а):Источник цитаты новогодняя фотосессия Изи;
- ещё пара фото-задумок;
- ну и пиратская история, конечно.
Когда всё это успеть? Изображение

Планы гигантские, на мой взгляд, очень большой объем для одного человека и месяца. Надо делить на части и растягивать на январь. А так то я жду вот это вот всё, как ждун :lol: Лапки на пузе и посматриваю периодически.

YanaS писал(а):Источник цитаты Если у ког-то есть желание поучаствовать в автограф-сессии ИУИ :icon_e_biggrin: (Изя-Уилл-Илай) на коне с ними,

Ванда (лягуша моя зеленая) фанат Изоньки вместе со мной, часто сидит рядом и рассматривает фото. Будем благодарны за автографы от всей троицы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Новенький

Сообщение Isvane » 18 дек 2021, 04:27

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты И немного грустно, когда приходят негативные эмоции

Без негатива нигде и никуда, к сожалению...
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что в реальной жизни опыт показывал, что люди, которым я доверяла, и кто мне был очень близок, как раз-таки были не очень-то и против моего "выпадения" из их окружения, для них особо ничего не менялось - потому что были другие, лучше.

Да в принципе дело не совсем в этом. Нет лучше или хуже, есть те, с кем имеется возможность постоянно общаться, или нет. Чем чаще ты общаешься с кем-о, тем больше у вас точек пересечения, тем лучше вы понимаете друг друга... а когда возможность общения пропадает, то человек подсознательно ищет того, с кем можно поддерживать это общение постоянно, и так всегда... У меня пореаловые друзья все отвалились, когда я переехала жить к мужу, у меня просто не стало времени на общение с ними, а потом появились другие интересы... так и в хобби - есть те, с кем я общаюсь, иногда они по каким-то причинам выпадаю из хобби, из общения, и я понимаю, что у них просто сменились интересы и приоритеты, это не потому что я плохой собеседник и друг, просто жизнь меняется, мы меняемся... сегодня человеку интересны куклы, а завтра - он займётся аниме, например. И точек пересечения всё меньше и меньше, а потом ты уже вдруг понимаешь, что вы не общались полгода... год... зато появились новые друзья, и нужно жить этим моментом, не сожалея об ушедшем...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я думаю, если человек к тебе искренне тянется, бояться что-то сказать или сделать не так, не надо. Если есть взаимопонимание, всё будет понято и принято, как верно и как надо

В том-то и беда, что иногда думаешь, что вы с человеком на одной волне, что он тебя понимает и принимает такой, какая ты есть, а потом ты говоришь что-то... и вдруг, в одну секунду вы - чужие друг другу люди. :( Этого всегда боюсь больше всего. Отчуждения. И непонимания.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мера шикарная! Вообще у Маттел эта линейка хорошо получилась, много интересных кукол с характерными и живыми лицами.

Так-то мне многие коллекционные куклы у Маттел нравятся, но опять же в приоритете у меня ИТ...
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, с кисточками тоже всё получится. Если будут ещё какие-то вопросы, с радостью отвечу))

Да я пока что даже до кисточек не дошла... наверное, в следующем году только этим озадачусь теперь...

YanaS писал(а):Источник цитаты тем более с данными Риэля, у него есть все шансы, стать мега звездой

Ну да... гардероб у него уже точно "звёздный". :lol: Я ему новые штаны для следующего задания шью, и мне они так нравятся! И ещё ему перепадёт одна кофточка и штанцы, это всё пробные варианты, их просто дошить надо. И рубашку белую я ему хочу тоже дошить, я ж начала даже. )))) Короче, из полуголого скромняги он постепенно превращается в какого-то щёголя. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Довыложу Изю с огоньками. Из оставшегося. А то пройдет еще больше времени, и будет вообще не актуально))

Ну, неактуально будет где-то в марте... а так всю зиму это актуально. )))) Красивые, атмосферные фото, Изенька прям вся в ожидании праздника. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Декабрь - странный месяц. Не знаю, как у него это получается, но сценарий вечно один: 1-2 числа декабря - ууу, куча времени! Потом хоп, и сразу 20-е числа, времени нет, ничего не успеваешь, планы фтопку, ааа! Как, ну как и почему всегда происходит именно так?

У меня со всеми месяцами так. :lol: Особенно, когда что-то запланировано, время летит бессовестно быстро...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё в начале декабря я задумалась об итогах года,

Я уже тогда, в начале декабря, понимала, что итоги у меня будут в январе...
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока нарисовалась вообще совсем другая, не похожая на вторую. Меня много что смущает, буду стирать.

Мне кажется уж больно ярко получилось... ну, в смысле, не насыщенно, а именно - много всего и очень графично что ли... короче, опять вечерний макияж. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, знакомьтесь)) Пока безымянный рыжик. Жаль, поздно у меня появился, прекрасный бы пират из него получился. Но, думаю, роль свою и без этого найдет, может позднее, как и Илай, раскроется. Мне нравится его живое лицо.

Забавный какой. )))) Лицо открытое, доброе, любознательное. )))) И одет стильно, очень так по-мужски, без вычурности и ничего лишнего. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты А планов тем временем куча:

Ой, и правда куча... а времени совсем не осталось...
У меня в планах только задание в Конкурс, про остальное боюсь уже и думать, точно ничего не успею. А третьего января уже на работу, так что все планы остаются в этом году...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Новенький

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 13:58

YanaS писал(а):Источник цитаты Пока нарисовалась вообще совсем другая, не похожая на вторую. Меня много что смущает, буду стирать.
Она как будто старше получилась. Симпатичная, конечно, но не Изя :roll: Удачной перерисовки!
YanaS писал(а):Источник цитаты Но персонажи все специфические: джинн, гном...
Уже хочу это видеть :icon_e_biggrin:
Новый парень прямо классный! И типаж интересный - голубоглазый рыжик, и лицо спокойное, но при этом разные эмоции можно считать. Похоже, ты точно найдешь для него подходящую и интересную роль. Еще Илая затмит :mrgreen: :mrgreen:
Это фото хоть сейчас на какой-нибудь рекламный баннер, безумно шикарное - https://live.staticflickr.com/65535/51753134358_9e62501e35_z.jpg
YanaS писал(а):Источник цитаты А планов тем временем куча
Ого-го! Планов много, но лучше, когда они есть))) Пусть большая часть получится) А лучше бы - вообще все :twisted: И Лину по скидке покупай, раз она тебе нравится!) Когда еще ДМ так расщедрится снова :mrgreen: А чего по ИТ? Сейчас многих продают по сниженным ценам как раз) Или ты между Джинджер и Лони выбираешь?
YanaS писал(а):Источник цитаты Если у ког-то есть желание поучаствовать в автограф-сессии ИУИ
О, надо подумать :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение YanaS » 19 дек 2021, 21:47

Tirin, :wave: привет))
Выражение лица какое-то мягкое, ненасупленное, губки бантиком. Мне нравится. Не мачо и не супергерой, обычный молодой человек из соседних многоэтажек

Вот поэтому я склонилась к покупке именно этой головы =))
На Алике он под именем Крейг у некоторых продов, может, это тебя натолкнет на какого-то актера. Сама я только Крейга, который агент 007 вспомнила.

Честно, и мне на ум кроме агента 007 никто не приходит :D я в последнее время вообще выпала из всего этого и большинство актеров не отслеживаю)) Раньше я хоть среди них внешность своим персам искала, если не имена, то хоть лица как-то отмечала, но сейчас и это перестала делать.
Итоги обожаю читать, любимая часть зимнего форума. Но их можно и в январе подводить, если времени нет.

И я обожаю читать итоги!) Изображение Да, так, наверное, и сделаю - в январе, если не успею.
Лучше купить и потом продать, если не понравится, чем не купить и потом искать, когда припрет "хочунемогувотпрямщас" и покупать втридорога, ИМХО.

Согласна! Вот это меня и подмывает всё-таки ее купить. Когда кукла у тебя есть, даже если в руки почти не берешь, как-то греет. И это лучше, чем прозявить, спохватиться и потом бегать, кусать локти. Просто была на прошлой неделе в ДМ, так на витрине там этих Луксов нет, но на складе они есть, и купить, выбрав, невозможно. только заказать он-лайн и приехать в магаз, забрать то, что тебе вынесут :problem: А в другой ДМ переться, проверять, так же там или они в свободном доступе, я вряд ли поеду. Придется брать в слепую.
Вот тут мне кажется, тебе зайдет эта тема, не знаю почему, но вот уверена, что если купишь девочку, будут с ней волшебные фото, даже если она ни в одну историю не впишется. Ну и ИТ, это долгосрочные финансовые вложения, посмотри, как на них цены растут (блин, какая-то я меркантильная Кю).

Я пока сама не знаю, зайдет мне эта тема или нет (первый раз не зашла :oops: ), но попробовать очень хочется!)))
В историю точно вряд ли Ит впишутся. Скорее будт сами по себе. И поэтому я уже с содроганием думаю, что надо брать двоих сразу :icon_e_surprised: :mrgreen:
Лучшее - враг хорошего. Надо остановиться на каком-то вврианте и переждать денёк, вдруг, привыкнешь и зайдет.

У меня - да, определенно, лучшее - враг хорошего :D никогда не умею остановиться вовремя, в итоге, частенько все запарываю)) Но тут вроде, пока рисовала, нравилось, а потом именно оставила переждать, и смотрю на следующий день - не нравится. Какая-то эта голова сложная, не получается у меня, как надо :( В пятницу ночью перерисовывала, вчера, и опять результат ужасный((
Планы гигантские, на мой взгляд, очень большой объем для одного человека и месяца. Надо делить на части и растягивать на январь. А так то я жду вот это вот всё, как ждун Лапки на пузе и посматриваю периодически.

Да, в декабре уже вряд ли что-то успею. В январе бы успеть)))
Ванда (лягуша моя зеленая) фанат Изоньки вместе со мной, часто сидит рядом и рассматривает фото. Будем благодарны за автографы от всей троицы.

Уи!)) Договорились! Изображение Всё записали, всё будет))

Isvane,
Скрытый контент: показать
Да в принципе дело не совсем в этом. Нет лучше или хуже, есть те, с кем имеется возможность постоянно общаться, или нет. Чем чаще ты общаешься с кем-о, тем больше у вас точек пересечения, тем лучше вы понимаете друг друга... а когда возможность общения пропадает, то человек подсознательно ищет того, с кем можно поддерживать это общение постоянно, и так всегда... У меня пореаловые друзья все отвалились, когда я переехала жить к мужу, у меня просто не стало времени на общение с ними, а потом появились другие интересы... так и в хобби - есть те, с кем я общаюсь, иногда они по каким-то причинам выпадаю из хобби, из общения, и я понимаю, что у них просто сменились интересы и приоритеты, это не потому что я плохой собеседник и друг, просто жизнь меняется, мы меняемся... сегодня человеку интересны куклы, а завтра - он займётся аниме, например. И точек пересечения всё меньше и меньше, а потом ты уже вдруг понимаешь, что вы не общались полгода... год... зато появились новые друзья, и нужно жить этим моментом, не сожалея об ушедшем...

Со сменой интересов и уходом из хобби ничего не поделать, это жизнь, да. Как показывает жизненный опыт, и в реальной жизни смена интересов или образа жизни нередко полностью меняет окружение. У меня такое случалось, вернее, не у меня, а у людей, которые были мне близки и с которыми я общалась. их жизнь и интересы менялись, и я, и то, что у нас было с ними общего, им уже просто было не нужно и не интересно. И они пропадали. Я это все прекрасно понимаю. Опять же, голова это все осознает и по полочкам раскладывает, да, а вот сердцу логические умозаключения чужды, ему объяснить сложнее. Именно поэтому такой опыт ранит и оставляет следы, в следующий раз начинаешь уже понимаешь, что что-то после пережитого в тебе деформируется, ощущать себя мишкой с оторванной лапой, забытым на лавке. И винишь в первую очередь, конечно, себя.
В том-то и беда, что иногда думаешь, что вы с человеком на одной волне, что он тебя понимает и принимает такой, какая ты есть, а потом ты говоришь что-то... и вдруг, в одну секунду вы - чужие друг другу люди. Этого всегда боюсь больше всего. Отчуждения. И непонимания.

Вот прямо мои мысли ты озвучила)) Я тоже этого часто боюсь. А главное, иногда все-таки вырвется, скажешь что-то, а потом такой :icon_e_confused: сидишь и грызёшь ногти, мол, может я это зря сказанул...
Так-то мне многие коллекционные куклы у Маттел нравятся, но опять же в приоритете у меня ИТ...

Аналогично)) у меня был огромный виш-лист Маттеловский. Я много кого хотела. Некоторых и сейчас хочу. но экшены внесли коррективы, они у меня в приоритете :icon_e_smile: .

Ну да... гардероб у него уже точно "звёздный". Я ему новые штаны для следующего задания шью, и мне они так нравятся! И ещё ему перепадёт одна кофточка и штанцы, это всё пробные варианты, их просто дошить надо. И рубашку белую я ему хочу тоже дошить, я ж начала даже. )))) Короче, из полуголого скромняги он постепенно превращается в какого-то щёголя.

Круто! Ну теперь его полуголые хождения будут просто преступлением, столько одежды на любой вкус и случаи жизни :mrgreen: Хотя он и в полуголом виде шикарен. Короче, ему нужно расписание, когда ходить в одежде, а когда - нет))
Ну, неактуально будет где-то в марте... а так всю зиму это актуально. )))) Красивые, атмосферные фото, Изенька прям вся в ожидании праздника. ))))

я и до марта могу дотянуть Изображение
Дааа, в ожидании Уилла в роли подарка, перевязанного ленточкой Изображение
Особенно, когда что-то запланировано, время летит бессовестно быстро...

И ещё наслаивается что-то другое, что надо сделать))
Мне кажется уж больно ярко получилось... ну, в смысле, не насыщенно, а именно - много всего и очень графично что ли... короче, опять вечерний макияж. ))))

Особенно брови графично, да?
Вечерний макияж - моя боль)) питаю я к нему слабость)) Хотя да, я ставила задачу сделать Изю, которая могла бы играть в пиратской истории. То есть, странно, если у нее там будет вечерний макияж)) Но тут всё осложняется таким моментом, что, по-сути, я пытаюсь натянуть сову на глобус)) из азиатского лица сделать не азиатское, и даже не совсем европейское. Изя испанка, а у них определенная внешность, яркая, огромные глаза. А у азиатов глазки-щелочки. Менять все эти черты я могу только красками, расширять глаза - тоже, выделять ресницы, смещать контур нижних ресниц, делать черные брови... все добавляю Изе изистости)) Но так как я не профи, что-то я делаю, возможно, не совсем правильно, и где-то перебарщиваю с красками в своих попытках перекроить Изю. Были б нужные по скульптам мне лица, может я бы с ними колдовала, а так, только Изя)) при чем, мне сначала очень понравилось, как я ее нарисовала - очень глазки живые получились (радужка), но на фото этого не видно, наоборот на фото она какая-то злючка и старовата для Изи. Короче, пичалька(( Перерисовываю снова, и опять выходит злая и старше. Брови вообще я зафейливаю в который раз. Уже измучилась вся. Беда какая-то с этой головой. Сравниваю обе головы - они такие разные. :icon_e_confused:
И одет стильно, очень так по-мужски, без вычурности и ничего лишнего.

Это он временно одолжил шмотки)) А теперь вот и ему тоже нужна личная одежда)) Ааа!
Ой, и правда куча... а времени совсем не осталось...
У меня в планах только задание в Конкурс, про остальное боюсь уже и думать, точно ничего не успею. А третьего января уже на работу, так что все планы остаются в этом году...

Вообще не осталось Изображение самое интересное, что и январь так же может пролететь быстро и незаметно))

Caroline_Pride,
Она как будто старше получилась. Симпатичная, конечно, но не Изя Удачной перерисовки!

Спасибо!
Вот и мне она кажется старше, чем надо Изображение Перерисовывала на выходных, но опять получается старше почему-то. Почему - загадка. У меня есть ощущение, что-то в скульпте у этой головы. Хотя, казалось бы, две одинаковые головы... но они какая-то разные)))
Уже хочу это видеть
Новый парень прямо классный! И типаж интересный - голубоглазый рыжик, и лицо спокойное, но при этом разные эмоции можно считать. Похоже, ты точно найдешь для него подходящую и интересную роль. Еще Илая затмит

Я надеюсь, хотя бы в Нг дойду до новеньких))
Ой, Илай будет не рад, если его затмевать будут)))
Это фото хоть сейчас на какой-нибудь рекламный баннер, безумно шикарное -

мне тоже оно нравится =)) спасибо!
Ого-го! Планов много, но лучше, когда они есть))) Пусть большая часть получится) А лучше бы - вообще все И Лину по скидке покупай, раз она тебе нравится!) Когда еще ДМ так расщедрится снова А чего по ИТ? Сейчас многих продают по сниженным ценам как раз) Или ты между Джинджер и Лони выбираешь?

Планы просто через край)) Вот да, скидка очень подкупает, все ж таки мелочь, а приятно. А-то ДМ сейчас так расщедрился, что даже БМР Милли по скидке дороже скидочной Лины :shock: Я ее с первых промо заприметила, не могу я мимо таких кукол проходить. Короче, попрусь на этой неделе за Линой - 99% решила))) если мне не достанется совсем безобразно кривая, возьму, какая будет, эх.
Ыыы, по ИТ всё сложно)) Алехандру я хочу Изображение Звязда моя! О Лони с Джинджер пока даже не думаю, Але всех вытеснила. Изображение

.

Продолжим наш репортаж)) Вслед за Илаем в аэропорту была замечена Изенька :mrgreen: Сравните багаж)) Похоже, Изя тащит с собой всё необходимое (и не необходимое - тоже). Ну и Куки, конечно же, с собой везет.
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошая фоточка, но заваленный кофе всё испортил :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
По сценарию, у нее там еще один пакет должен был быть, но он в руки уже не поместился))
Изображение
Машет)) Изенька сама доброта, она не против папарацци)) а вот Уилл был не рад им))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куки вылезает из сумки, она запихивает его обратно))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 23:05

YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя, казалось бы, две одинаковые головы... но они какая-то разные)))
У этой как будто носогубные складки сильнее выделены :think:
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, попрусь на этой неделе за Линой - 99% решила))) если мне не достанется совсем безобразно кривая, возьму, какая будет, эх.
Ровной Лины тебе!
YanaS писал(а):Источник цитаты Алехандру я хочу
Ооооо тогда все понятно)) Цена обычно ппц, но если есть возможность - бери обязательно! Она крутая)

О, а вот и Изя полетела. Ужас ужас! Все руки заняты, папарацци фоткают, кофе, телефон, билеты, еще и ежик норовит сбежать почему-от вспомнились "Фантастические твари" и вечно сбегающий нюхль :icon_e_biggrin: Очень живые и мимишные кадры)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 00:33

Бедная девочка. И никто не поможет торбы переть, куда все галантные джентльмены подевались?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение Isvane » 20 дек 2021, 03:45

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня такое случалось, вернее, не у меня, а у людей, которые были мне близки и с которыми я общалась. их жизнь и интересы менялись, и я, и то, что у нас было с ними общего, им уже просто было не нужно и не интересно. И они пропадали.

Знаешь, может мы по-разному это воспринимаем ещё и потому что я в своей жизни привыкла не привязываться к людям и вещам, я же долгое время моталась по всему городу по съёмным квартирам, комнатам, углам. Сегодня здесь, завтра - там. Никакого постоянства в жизни, ничего, и привыкаешь к тому, что завтра-послезавтра опять собирать в кучу свои вещички и уезжать, и если были какие-то знакомые, рядом живущие, они терялись вместе со сменой места жительства...

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну теперь его полуголые хождения будут просто преступлением, столько одежды на любой вкус и случаи жизни

Да ну его! Всё равно раздеться так и норовит! Пофигу, что одежды целый шкаф уже, даже пальто есть. :x
YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно брови графично, да?
Вечерний макияж - моя боль)) питаю я к нему слабость))

Да, брови как будто специально подводила пожирнее... Я тоже люблю вечерний макияж, но более деликатный что ли... и он не во всех ситуациях уместен, да...
YanaS писал(а):Источник цитаты Сравниваю обе головы - они такие разные.

А может они и правда разные.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вслед за Илаем в аэропорту была замечена Изенька Сравните багаж)) Похоже, Изя тащит с собой всё необходимое (и не необходимое - тоже). Ну и Куки, конечно же, с собой везет

Да-да, "мы отдыхать едем, а не эвакуируемся"(с). :mrgreen: Без Куки - никуда! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Машет)) Изенька сама доброта, она не против папарацци))

Вот да, всегда на позитиве, улыбается, машет, прелесть такая! :P
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот Уилл был не рад им))

Жду этого сурового скромнягу. :icon_e_biggrin:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение maska » 21 дек 2021, 16:05

YanaS писал(а):Источник цитаты Вслед за Илаем в аэропорту была замечена Изенька... Изенька сама доброта, она не против папарацци))

Угууу... и злобно-вредный папарацци тут как тут :mrgreen: и тычет микрофоном чуть ли не в лицо... и задает свои "гадские" вопросы :lol:
- Как вы относитесь к ботоксу?
- В каких сериалах вам интереснее сниматься?
- Какой поцелуй с Уиллом вам запомнился больше всего? Почему?
:D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя в аэропорту

Сообщение Lady Elena » 21 дек 2021, 19:28

Какой у Изи красивый ободок с бабочками! Она в нём словно гордая римлянка.
Второе фото с огоньками до того милое, такая она на нём живая, застенчивая, но не закрытая, а как будто от неё свечение идёт.
Соглашусь с Caroline_Pride насчёт носогубных складок, именно из-за них перерисованная девочка смотрится старше.
YanaS писал(а):Источник цитаты эта голова по определенным причинам вышла вперед))

Причины будут объясняться в третьей истории? :roll:
Такой хорошенький)
Глаза синие-синие!
А по стилю на Косичку похож (может, из-за зелёной футболки). И лицо у него такое же простое и открытое.
YanaS писал(а):Источник цитаты Если у ког-то есть желание поучаствовать в автограф-сессии ИУИ (Изя-Уилл-Илай) на коне с ними, напишите, кому оставлять автограф (имя персонажа), они обязательно каждому всё подпишут

Можешь, пожалуйста, рассказать подробности? :oops: Будет какой-то мини-интерактив? Или просто можно попросить фото подписанное?
Крейга аналогично не знаю никакого, кроме Бонда :icon_e_confused:. Гугл ничего на эту тему не выдаёт.
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто была на прошлой неделе в ДМ, так на витрине там этих Луксов нет, но на складе они есть, и купить, выбрав, невозможно. только заказать он-лайн и приехать в магаз, забрать то, что тебе вынесут

А если с рук купить? Сразу видно, что получаешь. В "Барби и Компания" этих Лин сейчас много.
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя тащит с собой всё необходимое (и не необходимое - тоже).

:icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Куки, конечно же, с собой везет.

Самая необходимая необходимость! Во-первых, как же он без неё, во вторых, +100500 к умилению фанатов :P.
Такой у неё забавный телефончик.
YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошая фоточка, но заваленный кофе всё испортил

Так это может быть уже пустой допитый стаканчик. Так что всё нормально.
Грива у неё просто роскошная. Такая непокорная копна! Как и Куки) Срочно нужен носильщик! :icon_e_biggrin:

Слушай, что хочу спросить, ты будешь участвовать? Фигурку дарят https://vk.com/topic-202957481_48525492
Уж тебе сам бог велел)
Там пока совсем мало людей, все шансы на побороться есть.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение YanaS » 23 дек 2021, 22:24

*Начала писать ответ ещё вчера, но выпрыгнул северный зверь писец, пришлось быстро всё сворачивать, даже сохранить не успела... Изображение Повторяю попытку))*

Caroline_Pride,
У этой как будто носогубные складки сильнее выделены

Ох уж эти носогубные складки. Да-да, мне тоже кажется, что дело именно в них. :think: Я еще до перерисовки замечала, что что-то в этой голове не так, вроде не сильно напрягало, но чуть мешало. А вот когда я перерисовала вторую голову и сравнила... Бооожечки, теперь я вижу только их! :mrgreen:
Ровной Лины тебе!

Спасибо! )) Я решилась, купила, забрала. :D Но пока не поняла, какая она, пока даже не распакована, не дошли руки.
Ооооо тогда все понятно)) Цена обычно ппц, но если есть возможность - бери обязательно! Она крутая)

Усиленно думаю на этот счет Изображение мозг уже кипит))
О, а вот и Изя полетела. Ужас ужас! Все руки заняты, папарацци фоткают, кофе, телефон, билеты, еще и ежик норовит сбежатьпочему-от вспомнились "Фантастические твари" и вечно сбегающий нюхль Очень живые и мимишные кадры)

Тяжко бы пришлось Изе, если бы ей пришлось искать Куки, как нюхля, да)))
Спасибо от нас с ней =)

Tirin,
Бедная девочка. И никто не поможет торбы переть, куда все галантные джентльмены подевались?

У джентльменов свои сумки :icon_e_biggrin: они просто по отдельности все летят)).

Isvane,
Скрытый контент: показать
Знаешь, может мы по-разному это воспринимаем ещё и потому что я в своей жизни привыкла не привязываться к людям и вещам, я же долгое время моталась по всему городу по съёмным квартирам, комнатам, углам. Сегодня здесь, завтра - там. Никакого постоянства в жизни, ничего, и привыкаешь к тому, что завтра-послезавтра опять собирать в кучу свои вещички и уезжать, и если были какие-то знакомые, рядом живущие, они терялись вместе со сменой места жительства...

Возможно)) "Жизнь на чемоданах" постоянству не способствует, это да, меняются места, люди... Да я сама после некоторых событий в жизни, давала себе обещания не привязываться, но дурная башка ничему не учиться вообще :crazy: и периодически в лоб прилетают грабли больно. Особенно, когда ты придаешь отношениям весомое значение, а другой человек, оказывается - нет. И, когда он извлекает всё нужное ему от тебя, то далее просто растворяется. Я скорее про эту ситуацию говорила, упоминая мишку на лавке. И тут даже не совсем интересы играют роль. Хотя ты, конечно, ищешь причины в себе и своей неинтересности, и т.д. :icon_e_sad: Не, на самом деле, это я не жалуюсь... Изображение да и никого не обвиняю, просто данная тема всколыхнула многократные переживания. Ну не будем о грустном из реала :roll: Я искренне надеюсь, что в хобби все мы, нашедшие друг друга, будем общаться в удовольствие, ведь у нас как раз таки есть объединяющий интерес - куклы)))

Да ну его! Всё равно раздеться так и норовит! Пофигу, что одежды целый шкаф уже, даже пальто есть.

Тогда пусть одну часть себя одевает, а вторую оставляет без одежды - по четным верхнюю, по нечетным нижнюю, например :twisted: Не, чего-то я не туда завернула, такого окружающие не поймут))))
Скрытый контент: показать
Я однажды летом в окошко выглянула, а соседний дом близко напротив стоит, и там мужик на балконе полностью голый белье вешает Изображение Изображение

Да, брови как будто специально подводила пожирнее... Я тоже люблю вечерний макияж, но более деликатный что ли... и он не во всех ситуациях уместен, да...

Брови в эти разы что-то вообще отказываются получаться нормально, какие-то схематические раз за разом, уже на стену от них лезу Изображение .
А может они и правда разные.

99% так и есть, мне кажется)) :icon_e_confused:
Вот да, всегда на позитиве, улыбается, машет, прелесть такая!

Изя молодец, что позитивит, да =) Люблю её за это.
Жду этого сурового скромнягу.

Скоро полетит Изображение

maska,
Угууу... и злобно-вредный папарацци тут как тут и тычет микрофоном чуть ли не в лицо... и задает свои "гадские" вопросы

Такие уж они папарацци эти)) Изображение А что делать, нелегко быть известным)
Вопросы Изенька получила, обязательно ответит ♥

Lady Elena,
Какой у Изи красивый ободок с бабочками! Она в нём словно гордая римлянка.

Мы с ней обе очень любим этот ободок))
Соглашусь с Caroline_Pride насчёт носогубных складок, именно из-за них перерисованная девочка смотрится старше.

Вот мне эта голова и раньше казалась чуть старше, чем надо. У нее даже как будто щёчки сильнее выступают из-за этого. Наверное, придётся смириться :roll:
Причины будут объясняться в третьей истории?

На самом деле, причины довольно простые и они вне истории Изображение голова была чуть дешевле остальных претендентов, он довольно приятный и спокойный на лицо, молодой - у меня таких меньшинство, а ещё он рыжий и прическа необычная, и для истории наверняка роль найдется)) Вот этим я руководствовалась, выбирая эту голову =)
А по стилю на Косичку похож (может, из-за зелёной футболки). И лицо у него такое же простое и открытое.

Вот да, реально!) Кстати, фотографировала я его в один день с Косичкой, сначала её, потом - его. И подумала, а может у них даже что-то получится? Может это тот самый "принц", которого ждет Коса, чтобы раскрыться? Что-то у них есть общее. Я даже их сфоткать хотела вместе, но фото не получилось. Они отказались рядом стоять, Косичка падала, и парня чуть раз не свалила Изображение. Ладно, возможно пока не время, - решила я))
Можешь, пожалуйста, рассказать подробности? Будет какой-то мини-интерактив? Или просто можно попросить фото подписанное?

В рамках кона у них будет автограф-сессия)) Они будут раздавать автографы - уж если пошли по этой тропинке, пусть идут до конца)) А потом оказалось, что Роберт Isvane фанат Изи и был бы не против получить её фото с автографом)) Так что, если будут желающие ещё, они всем персонально подпишут. В теории, типа все они там и они им подписывают в реальном времени :mrgreen:
Крейга аналогично не знаю никакого, кроме Бонда. Гугл ничего на эту тему не выдаёт.

Китайцы любят писать всякое в названиях, но может он и не Крейг, кто его знает))
А если с рук купить? Сразу видно, что получаешь. В "Барби и Компания" этих Лин сейчас много.

В ДМ скииидка))) В понедельник заезжала в ДМ, их там уже было укащано "мало", урвала, что дали. Пока не поняла, как она мне Изображение А сейчас в этом ДМ их уже нет, жуть Изображение
Самая необходимая необходимость! Во-первых, как же он без неё, во вторых, +100500 к умилению фанатов.
Такой у неё забавный телефончик.

Изя верна себе в выборе мимимишного телефона))
Да, Куки она оставить одного не может, поэтому берет с собой))
Грива у неё просто роскошная.

Я прям рада, что решилась переделать ей волосы))
Слушай, что хочу спросить, ты будешь участвовать? Фигурку дарят https://vk.com/topic-202957481_48525492
Уж тебе сам бог велел)
Там пока совсем мало людей, все шансы на побороться есть.

Оу, слушай, я даже не знала об этом)) только сейчас поглядела. Изображение Вряд ли я что-то выиграю, конечно. Но интересно. Правда вот, моя вечная беда: задание. "Фицен рулят", и тут у меня сразу отрубается вся думалака... что показывать на фото, какая смысловая нагрузка? Я хотела Уиллу и Изе НГ фотосессию устроить. Это то, что у меня в задумке. Но туда такое вряд ли подойдет. Да и могу не успеть... Изображение надо подумать.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение YanaS » 23 дек 2021, 22:25

Изображение

Изображение Итоги 2021 Изображение

Ну что ж, вот и настало это время)) Пора подводить итоги года. Помню, в прошлом году я дотянула до самого конца декабря и делала всё впопыхах. В этом хотелось подводить итоги уже в первых числах декабря, но я себя сдержала. И вот теперь снова рискую дотянуть до последнего, потому что чего-то... эээ... я по нулям морально и физически, в каком-то зашоре. И ладно бы, это были приятные предпраздничные хлопоты, но нет. Поэтому, я решила уже не тянуть, а подвести итоги, как есть. Больше ничего не предвидится и не ожидается, поэтому, уже можно. В конце концов, это такое приятное действо, и мне хочется этим насладиться)).
Поехали.

Что сказать. Хобби у меня в этом году прошло под девизом "бежать, искать, хватать!", хотелось успеть побольше: исполнить как можно больше хотелок, отхватить что-нибудь интересненького, запастись одеждой Изеньке и Уиллу, а когда "образовалась" третья история, ещё и она потребовала много всякого, что я кинулась искать. Так что, в хобби всё было довольно хорошо. Изображение У меня даже в этот раз куда больше пунктов, чем в прошлые итоги))

1.Кукла года в личной коллекции:  Уилл. Изображение Изображение Изображение
Без преувеличения можно сказать, что 2021 год - это год Уилла. И из-за одного этого 2021 год можно назвать хорошим. Уилл у меня был и в 2020 году, но именно такой Уилл, какой он есть сейчас, и которого я очень люблю, появился в этом. Черт, а ведь кажется, будто он у меня всю жизнь. Изображение
Наверное, не надо говорить, кто для меня главный и основной кукел в хобби, и что он для меня значит? Кто читает мою тему, вы и так это знаете. Уилл - не просто кукла, он для меня нечто большее. Сложно описать это словами. Он мой персонаж, и благодаря ему я в хобби.
В декабре 2020 года ко мне приехала эта голова. Девственно чистая)) И я немножко офигела, не зная, что с ней делать. Сидела и просто смотрела на неё. Она вроде мне нравилась, а вроде и не нравилась. Надо было брать и рисовать -  другого выхода не было, отдавать кому-то - я уже решила - не вариант. И я, закупившись кистями и красками, села за это дело в первые минуты нового года. Нельзя было терять драгоценное свободное время. Это был первый опыт покраски кукольной головы. Я рисовала до часов 8 утра)) Все праздновали НГ, а я красила Уилла - наверное, это странно, но это тоже способ общения со своим персонажем. Конечно, сначала ничего не получилось, я всё запорола. Потом, раза три помучив голову, оставила то, что нарисовалось. А через какое-то время поняла, этот вариант мне не нравится совсем, напрягает, это не Уилл. Нет нужных и знакомых мне черт. И в феврале я снова села перерисовывать.
Изображение
Нынешний Уилл был нарисован за недели две. И я до сих пор не знаю, как я это сделала - как во сне, как под гипнозом. Но он получился именно таким, каким и был мне нужен. Я бегала по потолку, а потом... потом испортила его клиром. Ужасно было, как я себя корила. Но приняла решение - не стирать. День, когда я закончила рисовать, я хорошо помню - 28 февраля. В итоге он сделался днем рождения Уилла))) ДР кукол у меня не прижились, но вот Уиллу ДР сделать захотелось.
Изображение
Да, Уилл определенно, кукла года. И, лично я, вообще плохо представляю, какая другая кукла ещё может быть куклой года (ну, разве что Изя), но они и так у меня по жизни в связке идут)). Они больше, чем куклы.
В моём кукольном мире он царь и бог)) 
Изображение

Изю тоже не могу обойти стороной, она так же для меня много значит, и тоже кукла года. Люблю её. Она - по аналогии с Уиллом - царица Тамара и богиня)) 
Изображение
Изображение
Изображение

2. Кукла – мечта, цель будущего года:  Есть такая, да. Давно уже есть. 
Не поверите, но, кажется, третий год подряд, всё та же кукла, которую я жду-жду и никак не дождусь. В прошлом году тут тоже была именно она. И если в прошлом году я хоть с каким-то благоговением писала этот пункт, то сейчас меня это всё уже малость подза... колебало. Мастер кормит завтраками уже который год, этой осенью клялся  отправить. Во все отговорки верится с трудом теперь. И если бы это была для меня какая-то рядовая кукла, может я бы и плюнула, и потребовала деньги назад. Но это не рядовая кукла. Поэтому, я как дурак сижу и три года жду у моря погоды. Ситуация бесит страшно. Мастер, кстати, тоже подбешивает. И на сообщение в директе, отправленное месяц назад, до сих пор не ответил.

3. Открытие года:
❖ Илай! ) Ну, то есть, он сам мне себя открыл. Внезапно. Уилла подвинуть на пьедестале сложно, но этого никто и не делает. Тем более, они с Уиллом совсем разные. Так что, Илай выбился в любимчики-второстепенники. 
Изображение
Изображение
Изображение
❖ ИТ Алехандра. Она была неожиданным выстрелом в сердце, как только я увидела её на промо в инсте. Без неё моё желание поселить ИТ так бы и текло вяло, без поползновений. Потому что, ИТ много, а я одна,  и я не знаю, кого выбрать, чтобы потом не было мучительно больно)). А выбрать Алехандру было легко. Выбрала, называется, на свою голову.
Изображение

4. Событие года:
❖ Я нарисовала Уилла!
Изображение
❖ Изя участвовала в Оскаре, а Уилл ее сопровождал. Конечно, она нигде не победила, но мне понравился сам факт участия в мероприятии и подготовка к нему. Да так, что мне до сих пор хочется поустраивать своим какие-нибудь аналогичные мероприятия, на которые они могут прийти - красиво одетые и причупуренные постоять на дорожке ("позвездить", так сказать) =)
Изображение

5. Безумство года: Хо-хо.
Думаю, это пиратская история, а ещё задумка третьей истории (с моими то темпами! ) Обшить всех пиратов, включая капитана Уилла, при этом не умея шить, это  было безумство, да. А уж штаны капитана, которые я шила и выбрасывала, шила и выбрасывала, кого угодно до безумства могли довести))
Изображение
Изображение

6. Настроение года: Так много хочется сделать, и так мало времени, а ещё та-ак лень. Примерно такое настроение.

7. Крышеснос года: Вероятно, всё та же Алехандра. 

8. Разочарование года: Вроде никто столь критично не разочаровывал. Если только разочарование в себе: в своих кривых лапках, в каких-то маленьких глупостях. Я снова не сделала и не научилась ничему, чем бы я могла гордиться и сказать "я молодец!" Периодически вылезающие мысли "мои куклы недостаточно хороши, как и я" - тоже как часто разочарования в себе. Почему я никак не перестану это думать?.. 

9. Правильное решение года: Продолжать собирать всякий шмот и ништяки для историй. Особенно историчку и оружие - обожаю! Могу периодически доставать это и чахнуть над ним, как Кощей над златом))

10. Жаба года: Некоторые из новинок Барби, которые моя жаба благополучно зажабила.
Половину уже забыла по названиям, помню только Барби Топ Ган. Хочу. Когда-нибудь... Возможно. В ней есть что-то от Барби "зелёный фонарь", которую я так и не дошла купить. Значит, эту точно надо!

11. Глупость года:  Решить добавить на законченный покрас Уилла клир и тем самым запороть, испортив, ему мейк. А потом орать и биться головой в стену "зачееем?". Глупость глупостей.
Изображение

12. Брэнд года: Экшены! Это очень МОИ куклы. Мои маленькие люди. Люблю их. 
12.1. Не брэнд года: Маттел, Барби.
Единственная Барби, которую я взяла в этом году в руки - бмр негритянка, и то, для того, чтобы сделать из нее служанку доньи Изабеллы из пиратской истории. Я не стала любить Барби меньше, просто, если выбирать между экшенами и Барби, то меня больше тянет сейчас возиться с экшенами. А Барби для меня из какого-то другого - своего мира, в который я пока не заглядываю.

13. Утрата года: Не кукольная.

14. Боль года: Слишком много планов и хотелок, я физически и морально не успеваю их реализовывать. И лень ещё, да. Хочу что-то  сделать, но как подумаю, что для пары фото нужно ещё сто лет готовить свободное место на столе - ну его нафиг.

15. Неприятность года: Потерянная посылка с выигранным на ебей костюмом Арии Старк. А уж правда она потерялась или хитрый китаец зажал, мне неведомо. Чуть позднее этот же китаец пытался надуть меня на ещё одну выигранную дёшево недешевую вещь, но я выцарапала её у него когтями и клыками! 

16. Продажа года: С продажами я не дружу. Однако, в этом году решила избавиться от некоторых ненужных голов, в их числе голова ХТ Супса МоС. Пока безуспешно.

17. Несбывшаяся мечта года: см. пункт 2.

​​​​​​​18. Сбывшаяся мечта года: Думаю, нарисованного Уилла сюда вполне справедливо отнести. 

19. Неожиданная покупка года:  Мотик Уиллу и два коня (белая Плотва и гнедая Плотва), хотя не такие уж они и неожиданные, планировала я их очень давно. А вот собаку персонально Уиллу купила неожиданно, но пока так и не показала.
ИзображениеИзображение

20. Пара года: Какие могут быть сомнения)) Пара моя, она же НЕпара - Уилл и Изя)) Изображение Пара они пока номинально, даже до поцелуев не дошли. Но в моём многослойном каноне у них всё не так скудно,  вполне себе целовались и не только)). Разве что, у них всё очень сложно и чаще без ХЭ: то они хотят, но не могут, то могут, но по глупости и заморочкам не хотят, то ещё что-то... Но кого-то ещё, кто будет этим двоим парой, я даже представить не могу.
Изображение

​​​​​​​21.  Итог года: Это был интересный кукольный год. 
Год этот на приобретения и новые лица был даже богаче предыдущего. На следующий год ничего загадывать и планировать не буду, ожидается фин. нестабильность. Будет видно. Разве что, очень серьезно подумываю о голове Дженнер, вот не отпускает она меня. 
Ещё в этом году я забросила "Историю Изи", но не потому что перегорела, а просто было не до неё, всё внимание на себя перетянула Пиратская история. Я думала, пиратов закончу в этом году, но нет. Это я слишком хорошо о себе думала))
За год поселилось очень много новеньких, почти все под определенные роли в историях (я поняла, что именно этот факт - когда берешь кого-то под конкретного перса, для меня очень важен) . Всем очень рада и ни о ком не жалею)) Остается открытой ещё одна роль из "Истории Изи": очередная тетя-коп, она чем-то  похожа на Эдди, и тоже зовется в сокращении мужским именем.  Крутая сержантша, но вместе с этим - красотка. Вот только нужного мне скульпта, как в моем каноне, я пока не нашла. 

Изображение Отдельно хочу выразить благодарность сохоббитам, с кем я уже была знакома, и с кем познакомилась в этом году! Я очень рада вам, рада видеть вас в своей теме и читать ваши. Наши беседы и общение по-настоящему меня мотивирует! Честно, не представляю уже хобби без вас)) Я желаю вам в НГ всего самого лучшего и исполнения мечт кукольных и не кукольных))

Новоселы 2021 года:
(некоторых вы будете видеть впервые)
Изображение
1. Сэр Томас
2. Рэй, Изин папан
3. Рыжик безымянный
4. Плотва №2 (это пока единственная её фотка)
5. Ни разу не показанная Кумик голова, меня приспичило ее купить на роль какой-нибудь ведьмы, давно на неё смотрела. Да и моим мужикам - не сопливым молодцам, такая дама пригодилась бы)) но она такая желтенная приехала, жуть.
6. Мыыыыышка))
7. Шоши
8. Голова очередного Супса (была заказана в позапрошлом году на роль Уилла, но приехала голова, когда Биллечка уже был нарисован и во всю репетировал роль Капитана)
9. Плотва №1 (ошибочно убэлая)
10. Кастомная голова редкой фиценки. Как узрела на али, подумала пуркуа бы и не па. В итоге приехала такая странная, у неё переносица будто ей в лицо дали кулаком и оно всё вмялось Изображение Ни разу её не показывала, как видите
11. Лина. Да, я её все-таки купила в этот понедельник. Пока даже не сфотканная. И пока не поняла, нравится доставшийся мне экземпляр или нет, но честно, не совсем идеальное для меня лицо, конечно. Но, скорее всего распакую))
12. Тут должна быть голова джинна из третьей истории. Голова уже приехала, но я к нему ещё не приступала, поэтому, голову тоже не показываю.
13. А здесь должна быть голова гнома из третьей истории)) Всё ещё катится почтой, но до НГ, надеюсь, доедет, уже где-то рядом. Пока тоже не показываю.
14. Боцман из пиратской истории
15. Мисс Косичка
16. Ещё один товарищ из небытия непоказанных. Это начальник Уилла, Эдди и Илая, он капитан и руководит их спец.отделом, в котором они работают. Брала голову специально для этого перса из первой истории. Это такой немолодой дядька, живущий только работой, из-за этого лишившийся семьи. Он тоже ни разу не мелькал. Долго присматривалась, склонилась к этой голове, но чего-то мне не нравится (она очень крупная). А кем заменить, не нашла. Поэтому, пока так.
17. Гвен. Мама главного мужчины моей темы и мини-мира Уилла.
Вроде никого не забыла)) Надеюсь на это.
Изображение

 Что касается ИТ. С ними все чертовски сложно. Изображение Але у меня в топе. Есть еще одна кукла, которую я назвала "Алехандра на минималках" в шутку, но в общем-то почти не рассматривала её поселение. А потом кааак рассмотрела! Изображение Короче, теперь хочу обеих. Есть только один момент. Можно не ходить к гадалке, но наверняка эти оба молда не особо любят. Изображение Они оба необычные (и, скорее всего, именно этим меня и зацепили). А я теперь хожу и думаю, не будет ли у меня тех же чувств, что иногда накрывает с фицен "они страшные, их никто не любит, мне обидно, или может я ужасно их подаю"... Я знаю, это жуткий бред. Вот я сейчас пишу и думаю, что за бред я вообще пишу?)) Да, нравиться всем что-то не может. Но это даже не стремление нравиться всем и каждому, это что-то другое. :icon_e_confused: По правде говоря, я задолбалась ковыряться в себе и искать корень зла этих мыслей, что с фиценами, что здесь. Разумеется, дело в моей голове, но я до конца этот "корень" не осознаю и не понимаю, чтобы борьбой его искоренить. И всё же, в выборе кукол, главное, руководствоваться своим сердцем. Поэтому, если буду брать, то тех, о ком написала выше - потому что нравятся. Просто думаю, с какой силой мне на этот раз прилетят в лицо те же грабли, на которые наступлю, и будут ли они мне портить всю "малину"?))))
В общем, я дурак и всё сложно, да. Ну да ладно, поглядим потом)) Не хочу концентрироваться на грустном. Да, я частенько переживаю за Изю и Уилла (и безумно их люблю!), и за этих, может, если поселю, начну переживать.
 
​​​​​​Фух, кажется, всё!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2021, 23:56

Уиии итоги! :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хобби у меня в этом году прошло под девизом "бежать, искать, хватать!", хотелось успеть побольше
Очень круто, что это получилось осуществить и удалось столько всего воплотить)
У меня полное ощущение, что Уилл был всегда именно таким, какой он сейчас. Вот серьезно! Стал добрее как-то и помолодел) Второй вариант тоже был красивый, мое личное имхо - прямо оооочень красивый, такому бы какого-нибудь секси-босса играть, но это не очень вяжется с реальным характером твоего Уилла я бы купила голову с таким мейком, почему на ибее таких нет :roll: И как хорошо, что окончательный февральский вариант ты не стала снова перерисовывать, а решила оставить. Он невероятно живой! Буквально!
YanaS писал(а):Источник цитаты Все праздновали НГ, а я красила Уилла - наверное, это странно, но это тоже способ общения со своим персонажем
Ой, и ничего не странно! Я вон, после полуночи Глэсси прошивала. Все круто. Как встретишь новый год - за любимым делом - так и проведешь, все дела :mrgreen:
Ну с Изей и не могло быть других вариантов) Любимица же)
YanaS писал(а):Источник цитаты Мастер кормит завтраками уже который год, этой осенью клялся  отправить. Во все отговорки верится с трудом теперь. И если бы это была для меня какая-то рядовая кукла, может я бы и плюнула, и потребовала деньги назад. Но это не рядовая кукла.
Ого!Неприятная ситуация! :shock: Там что-то настолько сложное, что другие не справятся? Какое-то ощущение разводилова от мастера :icon_e_confused: Хоть какие-то фотки процесса он показывал или вообще тишина? Месяц не отвечать - это круто, конечно :x
Не смотря на все сложности, желаю, чтобы тебе таки удалось найти Александру по норм цене.
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя участвовала в Оскаре, а Уилл ее сопровождал
Безумно рада, что вы с ребятами пришли)
YanaS писал(а):Источник цитаты Почему я никак не перестану это думать?.. 
Привет, проблемы творческих людей) Иногда и правда хочется снимать какую-нибудь фигню на фоне ковра и считать свои творения гениальными, а всех несогласных - крысами :mrgreen: Но...можно порадоваться, что у нас еще есть критическое мышление и желание совершенствоваться, пусть даже и через такие не самые приятные мысли о себе :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Потерянная посылка с выигранным на ебей костюмом Арии Старк. А уж правда она потерялась или хитрый китаец зажал, мне неведомо. Чуть позднее этот же китаец пытался надуть меня на ещё одну выигранную дёшево недешевую вещь, но я выцарапала её у него когтями и клыками! 
Обалдеть :x
YanaS писал(а):Источник цитаты Разве что, у них всё очень сложно и чаще без ХЭ
Ой-ой. Спойлерни, хоть в одной вселенной у них ХЭ есть? Ну типа, ждать ли его хоть в одной из историй? :o А то я что-то прям напряглась :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Разве что, очень серьезно подумываю о голове Дженнер, вот не отпускает она меня. 
А головы от нее отдельно можно найти в продаже? Фуллсетом она, наверно, сейчас сильно дорогая. Или нет? :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты 11. Лина. Да, я её все-таки купила в этот понедельник. Пока даже не сфотканная. И пока не поняла, нравится доставшийся мне экземпляр или нет, но честно, не совсем идеальное для меня лицо, конечно. Но, скорее всего распакую))
12. Тут должна быть голова джинна из третьей истории. Голова уже приехала, но я к нему ещё не приступала, поэтому, голову тоже не показываю.
13. А здесь должна быть голова гнома из третьей истории)) Всё ещё катится почтой, но до НГ, надеюсь, доедет, уже где-то рядом. Пока тоже не показываю.
Оааооооо как так то?! :icon_e_surprised: Обалдеть ты интригуешь, конечно!) Очень-очень жду))

YanaS писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу выразить благодарность сохоббитам, с кем я уже была знакома, и с кем познакомилась в этом году! Я очень рада вам, рада видеть вас в своей теме и читать ваши. Наши беседы и общение по-настоящему меня мотивирует! Честно, не представляю уже хобби без вас)) Я желаю вам в НГ всего самого лучшего и исполнения мечт кукольных и не кукольных))
*тут должно быть много сердечек* Вдохновения тебе и всего-всего хорошего в новом году) И я очень рада, что в этом году все-таки решилась начать комментировать твою тему) Тут у тебя очень много красоты)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение Ari81 » 24 дек 2021, 01:47

Довыложу Изю с огоньками. Из оставшегося. А то пройдет еще больше времени, и будет вообще не актуально))

Изя всегда актуальна, хоть в огоньках, хоть без. Хотя да, сейчас такие фотографии очень добавляют новогоднего настроения :wink: :thumbup: , а у меня с ним (новогодним настроением) обычно полный швах, так что спасибо за красивые фотографии, они радуют душу! :angel:
Декабрь - странный месяц. Не знаю, как у него это получается, но сценарий вечно один: 1-2 числа декабря - ууу, куча времени! Потом хоп, и сразу 20-е числа, времени нет, ничего не успеваешь, планы фтопку, ааа! Как, ну как и почему всегда происходит именно так?

Аналогично, и эта быстротечность времени очень давит и нервирует, заставляя бегать по потолку и кричать «все пропало» :crazy:
Пока нарисовалась вообще совсем другая, не похожая на вторую. Меня много что смущает, буду стирать.

Знаешь, а мне все твои варианты нравятся, в каждой есть свое очарование! :clap:
Короче, знакомьтесь)) Пока безымянный рыжик. Жаль, поздно у меня появился, прекрасный бы пират из него получился. Но, думаю, роль свою и без этого найдет, может позднее, как и Илай, раскроется. Мне нравится его живое лицо.
Похож на актера Александра Людвига из «Викингов»: https://pbs.twimg.com/media/CygsGdVUcAAJapV.jpg
Шикарный парень очень красивое и доброе лицо, как мне кажется :wink:
Миниобъява))
Если у ког-то есть желание поучаствовать в автограф-сессии ИУИ (Изя-Уилл-Илай) на коне с ними, напишите, кому оставлять автограф (имя персонажа), они обязательно каждому всё подпишут
Для Бубльгум (Кияры). Заранее благодарю!
А когда будет мероприятие?
Надо ж успеть фоточки сделать! А то ужасно не хочется опять пролететь мимо клевого мероприятия.
Продолжим наш репортаж)) Вслед за Илаем в аэропорту была замечена Изенька Сравните багаж)) Похоже, Изя тащит с собой всё необходимое (и не необходимое - тоже). Ну и Куки, конечно же, с собой везет.

Красотка! Куки - очароваш! Изображение
Итоги 2021

Да, Уилл определенно, кукла года. И, лично я, вообще плохо представляю, какая другая кукла ещё может быть куклой года (ну, разве что Изя), но они и так у меня по жизни в связке идут)). Они больше, чем куклы.
В моём кукольном мире он царь и бог))

Он полностью соответствует этому титулу! Как и Изя!
И если бы это была для меня какая-то рядовая кукла, может я бы и плюнула, и потребовала деньги назад. Но это не рядовая кукла. Поэтому, я как дурак сижу и три года жду у моря погоды.

Не представляю, как ты выдерживаешь, меня такие ситуации просто раздавливают морально. Очень сочувствую, надеюсь, что все же вы встретитесь со своей мечтой!
Открытие года:
❖ Илай! ) Ну, то есть, он сам мне себя открыл.

О да! Он великолепен! 8)
ИТ Алехандра.

Знаешь, иногда после конвенции или перед НГ коллекционеры "сливают" кукол, так что шанс поймать ее есть, главное, конечно, скопить денег :roll:
Раз уж в душу запала, то либо брать, либо ждать пока отпустит. И я бы не назвала ее непопулярной, по-моему, она очень даже крутая и желанная многими.
Да так, что мне до сих пор хочется поустраивать своим какие-нибудь аналогичные мероприятия, на которые они могут прийти - красиво одетые и причупуренные постоять на дорожке ("позвездить", так сказать) =)

Очень понимаю, так как для истории всегда одеваешь, как надо, а иногда хочется для души :wink: Буду ждать такие фотосеты!
Вроде никто столь критично не разочаровывал. Если только разочарование в себе: в своих кривых лапках, в каких-то маленьких глупостях. Я снова не сделала и не научилась ничему, чем бы я могла гордиться и сказать "я молодец!" Периодически вылезающие мысли "мои куклы недостаточно хороши, как и я" - тоже как часто разочарования в себе. Почему я никак не перестану это думать?..

Мне кажется, это нормальное чувство. Мы же не живем в лесу, а - среди людей. И "нравиться другим людям" - это, если угодно, один из базовых навыков, без которого просто не выжить в социуме, это у нас в генах записано, как у вида. Ну а то, что хочется чего-то "своего", опять же нормальное чувство, так как именно наша индивидуальность помогает нам отыскать среди миллионов "своих людей" и продолжить именно наш род, что для популяции очень ценно, потому как именно разнообразие видов и гарантирует выживаемость этого самого вида. Разве что постоянная оглядка на это чувство - это да, лишний напряг для нервной системы, но это, возможно, наследие времен, когда было важно, а что люди скажут, в том же СССР - это очень важно было, хотя и сейчас не теряет актуальности.
Ещё в этом году я забросила "Историю Изи", но не потому что перегорела, а просто было не до неё, всё внимание на себя перетянула Пиратская история. Я думала, пиратов закончу в этом году, но нет. Это я слишком хорошо о себе думала))

Ты сделала очень много, ну со стороны мне так кажется. Ну а то, что история тянется, так это тоже хорошо, люблю, когда впереди есть что-то хорошее, например, продолжение любимых историй! :angel:
За год поселилось очень много новеньких, почти все под определенные роли в историях (я поняла, что именно этот факт - когда берешь кого-то под конкретного перса, для меня очень важен) . Всем очень рада и ни о ком не жалею))

Я руководствуюсь теми же принципами в закупке :D И да, тоже всех люблю, все нужны! Такой подход мне близок!
Отдельно хочу выразить благодарность сохоббитам, с кем я уже была знакома, и с кем познакомилась в этом году! Я очень рада вам, рада видеть вас в своей теме и читать ваши. Наши беседы и общение по-настоящему меня мотивирует! Честно, не представляю уже хобби без вас)) Я желаю вам в НГ всего самого лучшего и исполнения мечт кукольных и не кукольных))

Приятно это слышать! А еще взаимно! Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение Isvane » 24 дек 2021, 03:57

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно, когда ты придаешь отношениям весомое значение, а другой человек, оказывается - нет. И, когда он извлекает всё нужное ему от тебя, то далее просто растворяется. Я скорее про эту ситуацию говорила, упоминая мишку на лавке.

Я очень мнительный человек и в реале чаще всего осознаю, что именно другому человеку от меня нужно. Вернее, рассматриваю самые негативные варианты. Наверное, поэтому меня сложно привязать к себе и бросить потом. Одни раз такое случилось, но я рада, что всё закончилось... а теперь я просто никого к себе не подпускаю вообще. Есть мама, брат и муж. Мне хватает. И это чудесно, что друзей можно найти и в интернете, общение - это, пожалуй, один из важнейших жизненных аспектов для меня. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда пусть одну часть себя одевает, а вторую оставляет без одежды - по четным верхнюю, по нечетным нижнюю, например

Так он итак верхнюю часть чаще всего без одежды оставляет. :icon_e_biggrin: Нижнюю как-то стесняется, наверное...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я однажды летом в окошко выглянула, а соседний дом близко напротив стоит, и там мужик на балконе полностью голый белье вешает

Ну может он всю одежду постирал, ходить не в чем, бедняжечка. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты В конце концов, это такое приятное действо, и мне хочется этим насладиться)).

Кстати, да, итоги - это всегда и самой интересно, и читателям. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, в хобби всё было довольно хорошо.

Это же здорово! :P
YanaS писал(а):Источник цитаты Уилл - не просто кукла, он для меня нечто большее. Сложно описать это словами. Он мой персонаж, и благодаря ему я в хобби.

Да, он у тебя особенный, совершенно живой, такой весь твой. Он и Изя для меня - это олицетворение твоей темы что ли, её флаг и герб. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Не поверите, но, кажется, третий год подряд, всё та же кукла, которую я жду-жду и никак не дождусь.

Бывают такие мечты... но тут всё усугубляется тем, что за мечту уже заплачено. :icon_e_confused: Мне кажется, даже если всё-таки всё разрешится в скором времени в твою пользу, и пришлют тебе твою мечту... а будет ли она тебя радовать после всего этого? :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Илай! ) Ну, то есть, он сам мне себя открыл.

Кстати, да! Есть такие овощи/фрукты, которые сами лезут куда надо и не надо. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты ИТ Алехандра. Она была неожиданным выстрелом в сердце, как только я увидела её на промо в инсте.

Прекрасно тебя понимаю. )))) И поддерживаю. Надеюсь, что всё-таки у вас с ней всё сложится. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя участвовала в Оскаре, а Уилл ее сопровождал.

И это было шикарно! Они очень даже звёздные у тебя, им идёт вот это всё. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Думаю, это пиратская история, а ещё задумка третьей истории (с моими то темпами! ) Обшить всех пиратов, включая капитана Уилла, при этом не умея шить, это  было безумство, да. А уж штаны капитана, которые я шила и выбрасывала, шила и выбрасывала, кого угодно до безумства могли довести))

Да, и это всё получилось невероятно круто! Оно стоило всех усилий! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Настроение года: Так много хочется сделать, и так мало времени, а ещё та-ак лень. Примерно такое настроение.

У меня всё так же, но без лени. )))) Тебе понравится наша с Риэлем конкурсная мечта. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если только разочарование в себе: в своих кривых лапках, в каких-то маленьких глупостях.

Это стимул развиваться и двигаться дальше. Я не представляю себе, что я буду делать, если всему научусь. Это будет конец хобби. Но, так как это нереально, то буду я заниматься куколками до конца своих дней. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Решить добавить на законченный покрас Уилла клир и тем самым запороть, испортив, ему мейк. А потом орать и биться головой в стену "зачееем?". Глупость глупостей.

Ну, должны же быть такие глупости... без них никак. Главное, их больше не повторять.
YanaS писал(а):Источник цитаты Экшены! Это очень МОИ куклы. Мои маленькие люди. Люблю их. 

Вот здорово, когда есть какой-то один бренд, ты на него тратишься, ты им вдохновляешься, нет такого разброса, когда нравятся несколько...
YanaS писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта года: Думаю, нарисованного Уилла сюда вполне справедливо отнести. 

Да! Он определённо и мечта, и сбывшаяся. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какие могут быть сомнения)) Пара моя, она же НЕпара - Уилл и Изя))

Они у тебя - идеальная пара на все времена. И в современности, и в прошлом, и если захочешь, то и в будущем про инопланетян каких-нибудь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу выразить благодарность сохоббитам, с кем я уже была знакома, и с кем познакомилась в этом году! Я очень рада вам, рада видеть вас в своей теме и читать ваши. Наши беседы и общение по-настоящему меня мотивирует! Честно, не представляю уже хобби без вас)) Я желаю вам в НГ всего самого лучшего и исполнения мечт кукольных и не кукольных))

И мне очень радостно, что мы продолжаем общаться, и ты приносишь сюда свои удивительные истории и необычных интересных персонажей, это всё очень увлекает и не отпускает. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты (некоторых вы будете видеть впервые)

И я такая - ого! :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ни разу не показанная Кумик голова, меня приспичило ее купить на роль какой-нибудь ведьмы, давно на неё смотрела. Да и моим мужикам - не сопливым молодцам, такая дама пригодилась бы)) но она такая желтенная приехала, жуть.

Ведьме и не положено быть человеческого цвета. Давай, не ленись, покажи нам её, устрой полноценный фотосет, а? :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Кастомная голова редкой фиценки. Как узрела на али, подумала пуркуа бы и не па. В итоге приехала такая странная, у неё переносица будто ей в лицо дали кулаком и оно всё вмялось Ни разу её не показывала, как видите

О, от этой головы, насколько я помню, даже от фирменной народ орал. А ты про кастомную...
YanaS писал(а):Источник цитаты Лина. Да, я её все-таки купила в этот понедельник. Пока даже не сфотканная. И пока не поняла, нравится доставшийся мне экземпляр или нет, но честно, не совсем идеальное для меня лицо, конечно. Но, скорее всего распакую))

И нам, и нам показать!
YanaS писал(а):Источник цитаты Долго присматривалась, склонилась к этой голове, но чего-то мне не нравится (она очень крупная).

Да нормально она смотрится... ну или я пропорции не осознаю. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно не ходить к гадалке, но наверняка эти оба молда не особо любят.

Почему? Алехандру нахваливают на все лады. Про вторую не скажу, ты даже не обмолвилась, кто это.
А так. Я вот из ИТ собираю только аутсайдеров. И ничего, меня радуют. Ты же себе их хочешь, а не кому-то ещё?
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто думаю, с какой силой мне на этот раз прилетят в лицо те же грабли, на которые наступлю, и будут ли они мне портить всю "малину"?))))

Ну ты тоже рефлексии-то осознавай. Ты же хочешь купить тех кукол, которые нравятся тебе. А не те, что заходят большинству. Так-то возьми близнях или Аюм популярных, кто там ещё в фаворе у народа? А, не знаю. Агнески, во. Тебе оно надо?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆

Сообщение Tirin » 24 дек 2021, 06:42

Привет! Итогиииииии, урааа!
YanaS писал(а):Источник цитаты В этом хотелось подводить итоги уже в первых числах декабря, но я себя сдержала.

Я с 1 декабря и пишу их. И пишу, пишу, и никак не допишу. То кони бегут, то избы горят.
YanaS писал(а):Источник цитаты Хобби у меня в этом году прошло под девизом "бежать, искать, хватать!", хотелось успеть побольше: исполнить как можно больше хотелок

О, у меня аналогично, дайте всё и побольше.
YanaS писал(а):Источник цитаты но именно такой Уилл, какой он есть сейчас, и которого я очень люблю, появился в этом. Черт, а ведь кажется, будто он у меня всю жизнь

Вот это да, я думала, и в прошлом году он был :icon_e_surprised: , и вообще, я сто лет его знаю, как может быть всего один год?
Изонька моя любимая лапушка :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты то сейчас меня это всё уже малость подза... колебало. Мастер кормит завтраками уже который год, этой осенью клялся отправить. Во все отговорки верится с трудом теперь.

Капец ситуация. Нереальный срок. Мне кажется, даже если ты из него по капле выдавишь ожидаемое, эффект будет потерян. Столько ждать, ты ангел просто, я б уже весь мозг склевала за такое.
YanaS писал(а):Источник цитаты Открытие года:

Ну, Илай не мог остаться незамеченным, он яркий (и наглый :lol: , мне кажется).
Алехандра :roll: , не моё совсем, но пусть тебя радует, когда появится. Вот хорошо, что всем нравится разное, интересно всегда смотреть, сравнивать со своми.
YanaS писал(а):Источник цитаты Настроение года: Так много хочется сделать, и так мало времени, а ещё та-ак лень. Примерно такое настроение.

Судя по темке, сделано немало. А даже очень много. Так что лень тут вообще ни при чём.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я снова не сделала и не научилась ничему, чем бы я могла гордиться и сказать "я молодец!" Периодически вылезающие мысли "мои куклы недостаточно хороши, как и я" - тоже как часто разочарования в себе. Почему я никак не перестану это думать

Стукнуть бы, за такие мысли :angel: .
Да за одного нарисованного Уилла ты чемпион. И за его штаны. И за историю, которую мы приходим читать. Да, определённо стукнуть надо, чтобы мысли дурацкие в голову не лезли.
YanaS писал(а):Источник цитатыГлупость года: Решить добавить на законченный покрас Уилла клир и тем самым запороть, испортив, ему мейк. А потом орать и биться головой в стену "зачееем?". Глупость глупостей.

Это не глупость, это так приходит опыт. Болезненно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мотик Уиллу и два коня (белая Плотва и гнедая Плотва), хотя не такие уж они и неожиданные, планировала я их очень давно. А вот собаку персонально Уиллу купила неожиданно, но пока так и не показала.

Лошадки классные, очень нравились с ними фото. А тут, оказалось, ещё и собака есть. Уилл отлично устроился.
YanaS писал(а):Источник цитаты Пара моя, она же НЕпара - Уилл и Изя)) Пара они пока номинально, даже до поцелуев не дошли.

У меня в голове они все равно пара, я их по отдельности не представляю уже.

Поселенцев какая толпа, оказывается :shock: . Они как-то так по одиночке не отсвечивали, а вместе уже приличная куча получилась.
Поздравляю с Линой, она милая. А если не зайдет, думаю, перерисовать под себя для тебя вообще не проблема :wink: .
Ведьма очень интересная дама на фото. Ну и что, что жёлтая, люди вообще разные бывают и это нисколько их не портит (я один раз ещё в универе в общаге поздно ночью в лифт зашла (а в лифтах общажных постоянно лампочки портились/портили, а там глаза на меня из темноты смотрят. Я так заорала, что глаза тоже заорали :lol: Оказался негр очень черный в черной кожаной куртке. Прямо такой, до синевы черный. Думаю, он меня на всю жизнь запомнил, как и я его).
"Алехандра на минималках" - прямо интересно, кого ты так видишь? Мне кажется, что лошадиная челюсть Алехандры только у неё имеется :icon_e_biggrin: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому, если буду брать, то тех, о ком написала выше - потому что нравятся. Просто думаю, с какой силой мне на этот раз прилетят в лицо те же грабли, на которые наступлю, и будут ли они мне портить всю "малину"?))))

Ну, грабли и грабли, а зато будет куколка, которая тебе нравится. Это же твоё хобби и твоя коллекция, какая тебе разница, что другие думают. Ты слишком в себе копаешься глубоко, эти вот рефлексии портят удовольствие от хобби, от процессов, от фото. Я понимаю, что это такой характер и с ним жить и никуда от него не денешься, но вот у меня и мыслей никогда не было, что фицены страшные, и отлично ты их подаешь, и даже готовить умеешь :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты В общем, я дурак и всё сложно, да.

Ха, как раз таки у дураков всё просто, живут, особо не парятся всякими философскими изысками.
А вообще, итоги интересные. И год насыщенный и на кукол, и на крафт. И почитать, и посмотреть, и вдохновиться.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение YanaS » 26 дек 2021, 03:42

Caroline_Pride,
У меня полное ощущение, что Уилл был всегда именно таким, какой он сейчас. Вот серьезно! Стал добрее как-то и помолодел) Второй вариант тоже был красивый, мое личное имхо - прямо оооочень красивый, такому бы какого-нибудь секси-босса играть, но это не очень вяжется с реальным характером твоего Уилла

Мне очень нравится, что он добрее стал)) как именно я его таким нарисовала, не помню даже, в каком полусне у меня так получилось =)) Смотрю на сравнение и ясно понимаю, что меня напрягало в изначально нарисованном мейке: он старше и чересчур серьезный (Уилл, конечно, не повеса Илай, чтобы хохмить направо и налево :icon_e_biggrin: но вот эта серьезность делала его даже немного злым или хмурым), и брови с губами там неправильно покрасилак. А в нынешнем варианте я люблю каждую черту его лица )) Особенно, если на него посмотреть чуть снизу вверх, у него становится более открытый взгляд и брови словно домиком, при этом, при обычном ракурсе брови у него вполне нормальные. И меня это прет)) вот как он так получился... я не знаю!)
Ой, и ничего не странно! Я вон, после полуночи Глэсси прошивала. Все круто. Как встретишь новый год - за любимым делом - так и проведешь, все дела

Надо и этот год с кукольными занятиями, что ли, встретить, ну, чтобы и следующий был кукольный =))
Ого!Неприятная ситуация! Там что-то настолько сложное, что другие не справятся? Какое-то ощущение разводилова от мастера Хоть какие-то фотки процесса он показывал или вообще тишина? Месяц не отвечать - это круто, конечно

Да не, сложность для хорошего мастера, мне кажется, среднестатистическая. Но три года назад я побежала, сломя голову, потому что обещание было ого-го! Фишка в том, что каждый мастер делает что-то своё и на выходе оно разное. Процесс мастер показывала. Более того, осенью там вообще всё уже было готово. :problem: Типа, вот-вот вышлю... неделя... две... Но на очередной мой вопрос в сентябре-октябре "ну и где?", было сказано, что что-то там в финальных штрихах не устроило, и надо штрихи подштриховать. Это будет сделано до ноября и в ноябре вышлется. Ну и вот я до сих пор жду, ни инфы, ни новостей. Зато мне прислали поздравление с Рождеством в директе, проигнорировав мой вопрос. Там вообще мастер помимо этого еще кучу всего делает (видимо, так же, как этот заказ), и анонсирует, собирая преордеры. И цены у него, как на чугунные мосты с золотым покрытием :evil: но вот когда начинается такая свистопляска и игнор вопросов, думаешь уже о черти чем(( Но я и по другим ждунам давно уже сделала вывод, что вот это всё норма для этого мастера :evil: .
Не смотря на все сложности, желаю, чтобы тебе таки удалось найти Александру по норм цене.

Спасибо огромное! Изображение На Алехандру я настроена очень, главное, чтобы она меня потом ка-аак не разочаровала)))
Привет, проблемы творческих людей) Иногда и правда хочется снимать какую-нибудь фигню на фоне ковра и считать свои творения гениальными, а всех несогласных - крысами Но...можно порадоваться, что у нас еще есть критическое мышление и желание совершенствоваться, пусть даже и через такие не самые приятные мысли о себе

Но вот знаешь, так ведь жить реально, наверное проще, спокойнее и главное, приятнее)) Но еще лучше делать хорошо, и при этом не капать себе постоянно на мозг, но это, видимо, фантастика =)))
Ой-ой. Спойлерни, хоть в одной вселенной у них ХЭ есть? Ну типа, ждать ли его хоть в одной из историй? А то я что-то прям напряглась

Изображение В какой-то из вселенных Хэ наверняка есть)) А так у них всё очень сложно, это такая неприкаянная пара)) То Уилл Изю бросает (вернее, не бросает, а уходит по-английски, тем самым как бы "спасая" её от себя и опасности, в которой она может находиться, будучи рядом с ним), то Изя находит какие-то сложности, быть с ним... В кукольном варианте я все эти вселенные как бы частично смешиваю и надергиваю кусочки, так что, пока сложно сказать, к чему всё это придет Изображение надеюсь, к хорошему)).
А головы от нее отдельно можно найти в продаже? Фуллсетом она, наверно, сейчас сильно дорогая. Или нет?

Они ее перевыпустили, так что, голову отдельно можно без проблем найти, и это радует. Это как раз то, что мне нужно =)
*тут должно быть много сердечек* Вдохновения тебе и всего-всего хорошего в новом году) И я очень рада, что в этом году все-таки решилась начать комментировать твою тему) Тут у тебя очень много красоты)

Изображение Спасибо, Света! Я очень-очень рада, что мы нашли друг друга в этом году, а вернее, что ты "потыкала меня палочкой" Изображение потому что, я ведь мнительный глупыш, и возможно, так бы и продолжала сидеть в кустах Изображение наблюдая за твоей красотой я как не погляжу на твоих красоток, так у меня подзатихающее желание поселить ИТ вспыхивает с новой силой))!)) Пусть Новый год принесет тебе желанных кукол, и некукольных радостей! =))

Ari81,
так что спасибо за красивые фотографии, они радуют душу!

Спасибо! Так рада это слышать Изображение
Аналогично, и эта быстротечность времени очень давит и нервирует, заставляя бегать по потолку и кричать «все пропало»

Ага. Вот я сегодня (внезапно! Изображение ) обнаружила, что, оказывается, было 25-е число - католическое Рождество, а сейчас вообще 26-е. Пять дней до Нг. Что, уже, как так-то?
Знаешь, а мне все твои варианты нравятся, в каждой есть свое очарование!

Спасибо! Изображение Ох, но эта голова что-то совсем прям не дается.
Похож на актера Александра Людвига из «Викингов»:

О! А ведь правда похож!) Изображение Я их не смотрела, поэтому не соотнесла даже))
Для Бубльгум (Кияры). Заранее благодарю!
А когда будет мероприятие?
Надо ж успеть фоточки сделать! А то ужасно не хочется опять пролететь мимо клевого мероприятия.

Ок)) Записали Изображение А от кого именно из троицы?)
Мероприятие будет уже в новом году - это точно, а вот когда... думаю, самое близкое - ориентировочно вторая половина января, а может и чуть позже. Я столько хочу успеть, ох, времени катастрофически не хватает))
Красотка! Куки - очароваш!
Он полностью соответствует этому титулу! Как и Изя!


Я Уилла готова буквально уже короновать)) Изображение
Не представляю, как ты выдерживаешь, меня такие ситуации просто раздавливают морально. Очень сочувствую, надеюсь, что все же вы встретитесь со своей мечтой!

Меня тоже раздавливают Изображение как раз в прошлом году эта ситуация меня почти раздавила, у меня был срыв, я готова была всё бросать(( я бы и сейчас, наверное, выдерживала бы с трудом. Держусь просто потому, что есть те, на ком можно отвести душу))
Спасибо! Тоже на это очень надеюсь)) если всё получится, обязательно покажу, что за "зверь" такой терзает мою душу))
Знаешь, иногда после конвенции или перед НГ коллекционеры "сливают" кукол, так что шанс поймать ее есть, главное, конечно, скопить денег
Раз уж в душу запала, то либо брать, либо ждать пока отпустит. И я бы не назвала ее непопулярной, по-моему, она очень даже крутая и желанная многими.

Опыт показывает, что ждать пока отпустит, очень мучительно)) Изображение может, конечно, случиться подлость и отпустит уже после того, как хотелку приобретешь)) Буду надеяться, этого не случится.
Буду ждать такие фотосеты!

Планирую параллельно заявленному кону что-то такое замутить)) Главное, моими темпами до самого Оскара не дотянуть с этими планами, а то потом оно будет уже и не столь актуально)))
Мне кажется, это нормальное чувство. Мы же не живем в лесу, а - среди людей. И "нравиться другим людям" - это, если угодно, один из базовых навыков, без которого просто не выжить в социуме, это у нас в генах записано, как у вида. Ну а то, что хочется чего-то "своего", опять же нормальное чувство, так как именно наша индивидуальность помогает нам отыскать среди миллионов "своих людей" и продолжить именно наш род, что для популяции очень ценно, потому как именно разнообразие видов и гарантирует выживаемость этого самого вида. Разве что постоянная оглядка на это чувство - это да, лишний напряг для нервной системы, но это, возможно, наследие времен, когда было важно, а что люди скажут, в том же СССР - это очень важно было, хотя и сейчас не теряет актуальности.

Вот да, ты очень точно подметила про "базовые навыки". Мне кажется, оно у нас с самого детства растет и развивается, потому что уже строя в песочнице куличики с соседским малышом, ты смотришь на его куличик, а если потом ему за этот куличик конфетку дадут или похвалят, а тебя - нет, ты начинаешь задумываться, что что-то в твоем куличике не так. Есть, конечно, такие люди, которые не оглядываются на других, но это скорее исключение из правил.
О, мне кажется "что люди скажут" актуально во все времена)) это да, где-то на подкорке записано.
Ты сделала очень много, ну со стороны мне так кажется. Ну а то, что история тянется, так это тоже хорошо, люблю, когда впереди есть что-то хорошее, например, продолжение любимых историй!

Не поверишь, я боялась, что история пиратов закончится слишком быстро, и я не успею ими насладиться))
А еще взаимно!

Изображение

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я очень мнительный человек и в реале чаще всего осознаю, что именно другому человеку от меня нужно. Вернее, рассматриваю самые негативные варианты. Наверное, поэтому меня сложно привязать к себе и бросить потом. Одни раз такое случилось, но я рада, что всё закончилось... а теперь я просто никого к себе не подпускаю вообще. Есть мама, брат и муж. Мне хватает. И это чудесно, что друзей можно найти и в интернете, общение - это, пожалуй, один из важнейших жизненных аспектов для меня. ))))

Я тоже мнительный. Периодически даже стараюсь сохранять настороженность, но как-то иногда бывает - чуть ослабил бдительность, и всё, все старания насмарку, а ты уже увязаешь в болоте. :roll:
Да, интернет - спасение!!)

Нижнюю как-то стесняется, наверное...

Изображение
Скрытый контент: показать
Ну может он всю одежду постирал, ходить не в чем, бедняжечка.

а ведь правда))) чего-то я о таком варианте тогда и не подумала Изображение Надо было ему посочувствовать, а я удивилась)))

Да, он у тебя особенный, совершенно живой, такой весь твой. Он и Изя для меня - это олицетворение твоей темы что ли, её флаг и герб.

Уи!! Изображение
Бывают такие мечты... но тут всё усугубляется тем, что за мечту уже заплачено. Мне кажется, даже если всё-таки всё разрешится в скором времени в твою пользу, и пришлют тебе твою мечту... а будет ли она тебя радовать после всего этого?

Я тоже периодически опасаюсь, что либо негатив перевесит, либо у меня кончится "зарядка" на этот "проект"... :icon_e_confused: Потому что уже прямо ну силы на исходе.
Кстати, да! Есть такие овощи/фрукты, которые сами лезут куда надо и не надо. ))))

Да, Илай тот ещё фрукт))
Надеюсь, что всё-таки у вас с ней всё сложится.

Спасибо! ♥ Надеюсь тоже))
Тебе понравится наша с Риэлем конкурсная мечта.

Очень, очень поддерживаю вас с Риэлем в этой мечте!! Изображение Если бы можно, я бы запихала в сутки все 72!)))
Это стимул развиваться и двигаться дальше. Я не представляю себе, что я буду делать, если всему научусь. Это будет конец хобби. Но, так как это нереально, то буду я заниматься куколками до конца своих дней. ))))

Даже если научиться всему, у этого всего всегда останутся всякие мелочи-нюансы, которые можно продолжать постигать =))
Главное, их больше не повторять.

Ой, меня такое ничему не учит Изображение Где-то в другом могу потом лажануть)))
Вот здорово, когда есть какой-то один бренд, ты на него тратишься, ты им вдохновляешься, нет такого разброса, когда нравятся несколько...

Да, разброс, конечно, знатно всё так усложняет.
Они у тебя - идеальная пара на все времена. И в современности, и в прошлом, и если захочешь, то и в будущем про инопланетян каких-нибудь. ))))

Кстати, в будущем они у меня ещё не бывать =))
И мне очень радостно, что мы продолжаем общаться, и ты приносишь сюда свои удивительные истории и необычных интересных персонажей, это всё очень увлекает и не отпускает. ))))

Изображение спасибо, мне очень ценно это слышать!))
Ведьме и не положено быть человеческого цвета. Давай, не ленись, покажи нам её, устрой полноценный фотосет, а?

Она выглядит, будто ведьма с желтухой)))
Ок)) Только волосы ей хочу попробовать выпрямить кипятком сначала, а то такая жуткая копна, даже под капюшоном балахона не поместилась))
И нам, и нам показать!

Сейчас будет))
Да нормально она смотрится... ну или я пропорции не осознаю

Сама по себе, когда он один, норм. Я его еще на плотное тело посадила. Но вот если рядом кого-то поставить, особенно мелкоголового - жуууть) Хотя, он у меня не так часто в сюжете мелькает, может и надо оставить, не заморачиваясь))
Почему? Алехандру нахваливают на все лады. Про вторую не скажу, ты даже не обмолвилась, кто это.
А так. Я вот из ИТ собираю только аутсайдеров. И ничего, меня радуют. Ты же себе их хочешь, а не кому-то ещё?

50/50 и нахваливают, и ругают вроде)) Я, по обыкновению, натыкаюсь чаще на нелестные мнения))) Ну, если говорить объективно, я и сама не могу назвать Алехандру эталонной красавицей. Но мне такая внешность заходит, в ней все-таки есть нотки типажа, который меня цепляет.
Вторую не озвучиваю, потому что пока думаю оставить инкогнито, если возьму - тогда уже покажу))
Ну ты тоже рефлексии-то осознавай. Ты же хочешь купить тех кукол, которые нравятся тебе. А не те, что заходят большинству. Так-то возьми близнях или Аюм популярных, кто там ещё в фаворе у народа? А, не знаю. Агнески, во. Тебе оно надо?

Конечно, тех, кто нравится именно мне. Просто порой накрывает мыслю: вот если большинству нравится кукла №1, люди сходятся во мнениях и вместе ею фанатеют, восхищаются, обожают, значит не просто же так. А мне нравится кукла №2, с минимум признания. Что с моим вкусом не так? Может, я не вижу чего-то, не различаю красоту?
Близняхи красивые, но я у себя какую-то из них пока не вижу. Из Аюм, что я видела, мне максимально близка та, что с бабеттой, но мне кажется, она заложница своего образа. А Агнески у большинства в фаворе? )) Мне казалось, их считают сложными и надутыми))) Вот Агнеску я бы взяла. Но Алехандра перебивает это желание, её мне хочется больше =))

Tirin, :wave:
О, у меня аналогично, дайте всё и побольше.

Это внутренний хомяк запасается))
Вот это да, я думала, и в прошлом году он был, и вообще, я сто лет его знаю, как может быть всего один год?

Вот и у меня такое же чувство - будто он был со мной всегда, мой, самый любимый ♡
Капец ситуация. Нереальный срок. Мне кажется, даже если ты из него по капле выдавишь ожидаемое, эффект будет потерян. Столько ждать, ты ангел просто, я б уже весь мозг склевала за такое.

Да там бесполезно мастера шевелить, я уже поняла. Первое время я по потолку бегала, когда мне не отвечали. А сейчас уже... переживаю, конечно, и хочу получить то, за что заплатила так же сильно, как и раньше. Но устала морально ждать - жуть как!((
Ну, Илай не мог остаться незамеченным, он яркий (и наглый , мне кажется).

Точно-точно!)) Илай определенно наглый, и вообще не промах Изображение
Вот хорошо, что всем нравится разное, интересно всегда смотреть, сравнивать со своми.

Ага))
Да за одного нарисованного Уилла ты чемпион. И за его штаны. И за историю, которую мы приходим читать. Да, определённо стукнуть надо, чтобы мысли дурацкие в голову не лезли.

ИзображениеИзображение
я один раз ещё в универе в общаге поздно ночью в лифт зашла (а в лифтах общажных постоянно лампочки портились/портили, а там глаза на меня из темноты смотрят. Я так заорала, что глаза тоже заорали Оказался негр очень черный в черной кожаной куртке. Прямо такой, до синевы черный. Думаю, он меня на всю жизнь запомнил, как и я его).

Изображение а вот если бы он был еще и в черных очках, можно было бы его вообще не заметить))
"Алехандра на минималках" - прямо интересно, кого ты так видишь? Мне кажется, что лошадиная челюсть Алехандры только у неё имеется

Челюсть - да, но там, мне кажется, скорее типаж чуть схож. У меня уже есть образ для нее в голове. Если поселится - покажу)))
Ты слишком в себе копаешься глубоко, эти вот рефлексии портят удовольствие от хобби, от процессов, от фото. Я понимаю, что это такой характер и с ним жить и никуда от него не денешься, но вот у меня и мыслей никогда не было, что фицены страшные, и отлично ты их подаешь, и даже готовить умеешь

Рада бы не копаться)) Но оно само чего-то шуршит и шуршит)) Мешает, да. Иногда охота пристукнуть, но оно живучее
А вообще, итоги интересные. И год насыщенный и на кукол, и на крафт. И почитать, и посмотреть, и вдохновиться.

Спасибо! Изображение

.

В пятницу ночью меня вштырило)) И я на адреналине, пока это дело не отпустило, кинулась фоткать Уилла для конкурса в фицен-соо, о котором мне рассказала Lady Elena. Вообще, я ему весь декабрь хочу забабахать персональный фотосет, даже тему знаю, типа джентельменский такой фотосет. Но, блин, там дофига диораму надо собирать, а у меня с этим самые большие сложности. Поэтому и фотосета до сих пор нет. А тут мне в голову пришла другая тема, и я бегом... В полночь я это дело начала, пока подготовила всё, пока нашла всю мелочь, переодела Уилла, настала уже глубокая ночь. В итоге, я закончила около 6 утра. Изображение Задолбалась мучить слетающий фокус - вот всё хорошо, но плавает он вечно. Но божечки, как же Уилл отработал фотки! Я сейчас бегаю и буквально ору о том, как я его люблю Изображение Готова на нем жениться)) Изображение Что бы там ни было, он получил свой фотосет. И это радует)) Показать только вот фотки пока не могу. Ну ничего, скоро будет Уилл в аэропорту, этим компенсирую =))
Заодно уж и Лину пофотографировала, а то она у меня не показанная. Я так усиленно возилась с фотосетом Уилла, что после нескольких фоток Лины, батарейка в фотоаппарате у меня села Изображение так что, фото не очень много.

★ Лина ★

Итак, благодаря скидкам в ДМ, я решилась её поселить. Не идеальная она, конечно. В том ДМ, где я брала, можно было только оформить он-лайн и забрать то, что дадут. Открыто на стенде они не стояли. Я решила рискнуть. У нее чуть скорябана помада на губе - увидела я это только в процессе фотканья, в магазине это вообще было не видно. Хоть я и усиленно ее рассматривала на кассе, а тетя-работник ДМ, напряженно рассматривала в это время меня)))) Ещё какой-то неровный пупыр на щеке, виден тоже только на фото.
Но всё же ее взяла. И сейчас рада этому, потому что, когда ехала за ней, количество было "мало", а сейчас их именно в этом ДМ вообще нет. Но, когда привезла домой, распаковала не сразу. Не могла понять - нравится или нет. Вчера, переодев и причесав, начала фотографировать, и прям... уи! Все-таки она очень милая и определенно нравится)) Очень хорошенькие у нее губки и носик.
Если вы ее хотите, но сомневаетесь - не сомневайтесь, обязательно берите! Она классная!

Изображение
Изображение
Изображение
Очень хотелось расставить в кадре всяких там новогодних красивостей- до сих пор хочу, но увы, ничего туда не влезает на мой пятачок, чтобы прям с праздничным размахом... Может после НГ попробую ещё раз.
Изображение
Изображение
Тут она возлегает на камине, который я приготовила для зимней фотосессии Изи, но до нее так и не дошла до сих пор. Грусть.
Изображение
Изображение
Изображение

После экшенов было так непривычно фотографировать Барби ))

Меня расстраивает Изя. Не рисуется. =( Ничего стоящего так и не получилось. Вообще. Все, что нарисовалось - ни разу не Изя. Неделю я вечерами её колупала-колупала, и ничего. Чувствую, либо вообще всё сотру, либо оставлю какой-то крайний результат. Либо оставлю только желтящую голову пока что Изображение.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2021, 10:43

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А в нынешнем варианте я люблю каждую черту его лица )) Особенно, если на него посмотреть чуть снизу вверх, у него становится более открытый взгляд и брови словно домиком, при этом, при обычном ракурсе брови у него вполне нормальные. И меня это прет)
Даааа! У него буквально меняется выражение лица на разных фото! И это офигенно. А прошлый вариант - ну серьезный и серьезный.... и все.
YanaS писал(а):Источник цитаты Это будет сделано до ноября и в ноябре вышлется. Ну и вот я до сих пор жду, ни инфы, ни новостей. Зато мне прислали поздравление с Рождеством в директе, проигнорировав мой вопрос.
Ну это боль :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я и по другим ждунам давно уже сделала вывод, что вот это всё норма для этого мастера
Т.е. в целом тянуть - тянет, но все равно отправляет? А какой был самый долгий срок ожидания, не знаешь? Ну... тогда можно только надеяться, что с твоей головой тоже все разрешится :roll: Хоть бы уже разрешилось!
YanaS писал(а):Источник цитаты В кукольном варианте я все эти вселенные как бы частично смешиваю и надергиваю кусочки, так что, пока сложно сказать, к чему всё это придет
Ааааа ну что, похоже у них всегда все сложно....но интересно :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Они ее перевыпустили, так что, голову отдельно можно без проблем найти, и это радует. Это как раз то, что мне нужно =)
:clap: :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я очень-очень рада, что мы нашли друг друга в этом году
Однозначно :wink:
Спасибо большое за пожелания и за приятные слова :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты пока это дело не отпустило, кинулась фоткать Уилла для конкурса в фицен-соо
Ого! Целый конкурс? Пойду посмотрю на него в группе)

А вот и Линочка! Поздравляю тебя с ней! В компанию к твоим Барби новенькие тоже нужны...хотя бы иногда, а то совсем заскучают) Здорово, что попалась почти идеальная. Видя в наших дм только кривых понимаю, насколько это лотерея.
Ох камин, ну шикарный же! Сразу +1000 к уюту и новогодней атмосфере.
YanaS писал(а):Источник цитаты Меня расстраивает Изя. Не рисуется. =(
Может... и оставить ее пока? Хотя бы до новогодней ночи? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение Isvane » 27 дек 2021, 04:10

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Периодически даже стараюсь сохранять настороженность, но как-то иногда бывает - чуть ослабил бдительность, и всё, все старания насмарку, а ты уже увязаешь в болоте.

Да! А когда осторожничаешь, боишься подпустить человека ближе, то окружающие начинают считать тебя бесчувственной...

YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже периодически опасаюсь, что либо негатив перевесит, либо у меня кончится "зарядка" на этот "проект")...

А ещё... ну, как бы такая дорогая голова, мне кажется, ты будешь бояться ею играть. :icon_e_confused: Просто поставишь на полочку, и будешь созерцать, что в принципе тоже неплохо! Но в игре будет твой Уилл, тот, которого ты создала сама. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если бы можно, я бы запихала в сутки все 72!)))

Не, ну спать-то тоже надо, какие-то длинные сутки получаются. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Где-то в другом могу потом лажануть)))

Да у меня так же. Что-то одно постигаю, больше в этом не косячу, так другие косяки вылезают. :x И так до бесконечности.
YanaS писал(а):Источник цитаты Она выглядит, будто ведьма с желтухой)))

Ой, я помню у Маттела есть зелёная ведьма по какому-то фильму, и ничего, красивая очень, кстати. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но вот если рядом кого-то поставить, особенно мелкоголового - жуууть) Хотя, он у меня не так часто в сюжете мелькает, может и надо оставить, не заморачиваясь))

Ну, в реале у людей тоже разного размера головы... мы просто внимание не обращаем.
YanaS писал(а):Источник цитаты 50/50 и нахваливают, и ругают вроде)) Я, по обыкновению, натыкаюсь чаще на нелестные мнения)))

А так со всеми куклами, даже с супер-популярными и красивыми. Просто мне кажется, что ты зацикливаешься на негативных мнениях, и видишь только их.
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто порой накрывает мыслю: вот если большинству нравится кукла №1, люди сходятся во мнениях и вместе ею фанатеют, восхищаются, обожают, значит не просто же так. А мне нравится кукла №2, с минимум признания. Что с моим вкусом не так? Может, я не вижу чего-то, не различаю красоту?

Мы с тобой это уже обсуждали тоже. :D Это подсознательный уход от мнения большинства, нежелание быть со всеми, идти своей дорогой, где никто не будет мешать. Мне вот тоже популярные куклы редко заходят, а даже если и нравятся, то на волне всеобщей популярности я от них быстро устаю, я вижу их везде, и уже не поиграешь с образами, кто-то, да попробовал что-то похожее до тебя. А когда берёшь кого-то не популярного, то тут себя чувствуешь первооткрывателем, показываешь эту куклу со всех сторон, и это смотрится как что-то новое. У меня так с Мизи, их вообще мало кто показывает, а меня от них плющит, я пробую им разные образы, и всегда ощущение новизны. )))) Так же и с Риэлем. Мой подсознательный подход - взять непопулярную куклу и показать, что она не хуже, чем те, что популярны. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А Агнески у большинства в фаворе? )) Мне казалось, их считают сложными и надутыми))) Вот Агнеску я бы взяла.

Да, Агнес - очень популярный молд, не зря же их клепают кучами. Они - классические ИТ-шные модели, высокомерные, люксовые такие, ещё и баронессы при этом по легенде. 8) Мне этот молд тоже нравится, очень хочу хотя бы одну, но пока есть хотелки более нужные...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще, я ему весь декабрь хочу забабахать персональный фотосет, даже тему знаю, типа джентельменский такой фотосет.

Это было бы круто! Идея есть, может потом и время и желание найдётся?
YanaS писал(а):Источник цитаты Но божечки, как же Уилл отработал фотки! Я сейчас бегаю и буквально ору о том, как я его люблю

Очень хочется увидеть! И в аэропорту - тоже. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Не идеальная она, конечно.

Это Маттел, тут идеальные куклы - фантастика. Даже коллекционки грешат неровностями и прочими огрехами...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вчера, переодев и причесав, начала фотографировать, и прям... уи! Все-таки она очень милая и определенно нравится)) Очень хорошенькие у нее губки и носик.

Да, она потрясающая! На твоих фото совсем и не высокомерная, как мне казалось ранее. )))) (Зато у неё большой гардероб, насколько я помню. Вся-вся одежка барбейская будет её. :icon_e_biggrin: Так что показывай её почаще! Она и правда классная! )
YanaS писал(а):Источник цитаты Меня расстраивает Изя. Не рисуется. =(

Может, не хочет пока? Поддерживаю предложение Светы попробовать её порисовать в новогоднюю ночь. )))) Я вот, как всегда, шить буду. Уже продумываю выкройку и ткани подбираю. ))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2021, 11:20

Поздравляю с подведением итогов! Хорошие, полные, интересные! :thumbup: Я даже не думала, что Уилла ты сама рисовала! Просто браво!!! Да еще и в новый год. :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение maska » 27 дек 2021, 13:06

С удовольствием прочитала годичные итоги. Много хотела написать, но мысли роятся и мешаю друг другу )) Если кратенько, то я рада, что не только нашла твою тему, но и осталась в ней, т.к. мне здесь интересно. И не важно, какой фирмы куклы, нравятся они до умопомрачения или оставляют равнодушными. Они просто куклы. А вот как(!) играет ими их владелец(!) - это одно из главных составляющих интереса :clap: . Искренность, доброта, позитив автора - это объединяющие факторы для любой темы (даже если в ней будут жить злобные монстры))) :D
Скрытый контент: показать
И еще чуточку, так, на всякий случай, как бы в шутку :roll: )) Банально писать о том, что хорошей и идеальной для всех (и для родных тоже) не будешь, что надо полюбить себя и т.д.
Известно, что масса людей пытаются закомплексовать другого в силу того, что сами по жизни закомплексованные (наследие от предыдущих крепостных поколений и страны советов). Что кто-то пытается реализовать свои несбывшиеся мечты через детей или более слабых. А другая часть слово-советчиков просто бездумно пускает свои призывы в воздух, не думая о том, как человек (ранимый) принимает это все близко к своему сердцу...
Так вот, когда кто-то - из этих - в другой раз захочет тебя опять поим... поучить/посоветовать/обидеть, попроси его слетать в космос. Это же сейчас реально. Только для этого надо заняться своим здоровьем и накопить денег на тур.билет в космос. Объясни, что именно после этого поступка советчик вырастит в твоих глазах! И ты приложишь все усилия, чтобы поступать так, как он советует и станешь такой, какой тебя хотят видеть.
Уверена, что после этой твоей просьбы именно от этих людей ты услышишь о себе много чего, но вряд ли интересного )))
А теперь для тебя вопрос :mrgreen: : если советчик не воспримет всерьез твою просьбу, почему ты должна быть похожа на его идеал? :wink:
Так что, дорогая YanaS, оставайся сама собой :D

И, да, я тоже с Линой :mrgreen: :lol:
С Наступающим... И да исполнится все, что ты задумала... легко и в удовольствие! ))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение Ari81 » 27 дек 2021, 23:21

О! А ведь правда похож!) Я их не смотрела, поэтому не соотнесла даже))

Я тоже не смотрела, но было столько рекламы в свое время этого сериала, что я успела увидеть, кто в главных ролях, а этот актер мне нравится со времен «Голодных игр», вот я его и узнала.
Ок)) Записали А от кого именно из троицы?)
Мероприятие будет уже в новом году - это точно, а вот когда... думаю, самое близкое - ориентировочно вторая половина января, а может и чуть позже. Я столько хочу успеть, ох, времени катастрофически не хватает))

Ой, как это я не написала! Прости, пожалуйста. От Изи буду ждать :oops:.
Ага, спасибо за инфу по срокам (скрещу пальцы на удачу)!
если всё получится, обязательно покажу, что за "зверь" такой терзает мою душу))

Очень буду надеться увидеть «зверя»!
Опыт показывает, что ждать пока отпустит, очень мучительно)) может, конечно, случиться подлость и отпустит уже после того, как хотелку приобретешь)) Буду надеяться, этого не случится.

Меня бывает отпускает, самое долгое отпускание было примерно с год. Потом я даже была очень рада, что не стала тратить на ту куклу деньги, потому как они пригодились на действительно нужные вещи. Надеюсь, твои чувства подскажут правильный выход!
Планирую параллельно заявленному кону что-то такое замутить)) Главное, моими темпами до самого Оскара не дотянуть с этими планами, а то потом оно будет уже и не столь актуально)))

Отлично! Буду рада увидеть! :thumbup:
Мне кажется, оно у нас с самого детства растет и развивается, потому что уже строя в песочнице куличики с соседским малышом, ты смотришь на его куличик, а если потом ему за этот куличик конфетку дадут или похвалят, а тебя - нет, ты начинаешь задумываться, что что-то в твоем куличике не так. Есть, конечно, такие люди, которые не оглядываются на других, но это скорее исключение из правил.
О, мне кажется "что люди скажут" актуально во все времена)) это да, где-то на подкорке записано.

Пару лет назад я натолкнулась на проект Аутсайдервиль (не гугли, он очень грустный), но именно он мне помог примириться с мыслью, что я похоже тоже из какого-то аутсайд... или чего-то подобного, но опять же, возможно, это даже хорошо, ну или, как минимум, не плохо :roll:
В пятницу ночью меня вштырило)) И я на адреналине, пока это дело не отпустило, кинулась фоткать Уилла для конкурса в фицен-соо, о котором мне рассказала Lady Elena.

О, интересно! Буду ждать, когда можно будет посмотреть! 8)
Что бы там ни было, он получил свой фотосет. И это радует)) Показать только вот фотки пока не могу. Ну ничего, скоро будет Уилл в аэропорту, этим компенсирую =))

Жду! :icon_e_geek: :D
Заодно уж и Лину пофотографировала, а то она у меня не показанная. Я так усиленно возилась с фотосетом Уилла, что после нескольких фоток Лины, батарейка в фотоаппарате у меня села так что, фото не очень много.

Поздравляю с Линой! Люблю ее глаза косули! Невероятно красивая кукла! :angel:
Меня расстраивает Изя. Не рисуется. =(

Очень жаль, что Изя не рисуется, надеюсь, что все-таки у тебя получится добиться нужного результата, и вскоре родится именно тот образ, что у тебя в голове сложился!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение Lady Elena » 28 дек 2021, 01:15

Насчёт конвенции. Райли Декер в лице всей своей строительной бригады просил автограф с фото (фото, если можно, погорячее, не для себя, для друга :lol:).
Сериал про пиратов они все вместе смотрят на обеденных перерывах)
Ментовская история им, по понятным причинам, не зашла.Однако там они очень оценили красотку Кэррин и Эдди (ещё бы 8)).

В шоке, что Уилл у тебя всего год. Разве? Ощущение, что он у тебя всегда был.
Фото с бородой, конечно, наиживейшее. Роскошно ты с ней придумала!

Цель-мечта - это ООАК или прямо с нуля какое-то изделие? Это капец, конечно. Эти мне творческие личности :evil:. А тебя устраивало то, что уже показали? Выцарапать этот вариант нет возможности? Может, тебе не понравятся новые "штрихи". Хотя, вопрос, конечно, ни к чему, думаю, если бы была возможность, ты бы уже всё забрала. Надеюсь, итог будет отражать, что на него столько времени потрачено. Впереди праздники, может, мастер на них соберётся, сядет и сделает.
Ему морально наверняка тоже тяжело, столько ожиданий. Это зачастую как раз не даёт сосредоточиться на работе. Разумеется, это не повод не выполнять обещанное. Тем более - оплаченное презренным златом :lol:.

Илай - такой живчик) Это тот самый друг главного героя, которого все обожают. Он ближе ЦА, чем крутые и недостижимые ГГ)
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, она нигде не победила

Что, блин, значит, "конечно" :x.
Я на этом же Оскаре первый раз была, никого там не знала, фотки у меня гораздо хуже твоих, а Райли там выиграл лучшего героя. Так что это глобальная неправда, что везде круговая порука, и все голосуют за IT.
Я и про тебя думала, что ты из "этих", т.к. Изя достаточно знаменита.

YanaS писал(а):Источник цитаты Периодически вылезающие мысли "мои куклы недостаточно хороши, как и я" - тоже как часто разочарования в себе. Почему я никак не перестану это думать?

Твои чувства к куклам - это то, что ты и о себе думаешь. Поэтому переживаешь, понравится ли Алехандра зрителям. Потому что сама себе не нравишься.
Вроде как: я выбираю то, что хочу, и мне это (я) нравится, но я считаю, что другим это (я) не нравится. И т.к. ты сильно зависишь от мнения других, а твоя душа этому сопротивляется, отсюда и корень зла и эти вопросы: я знаю, что я должна нравиться себе, ведь правда же? Подтвердите, что должна, и тогда я буду чувствовать себя хорошо. Но твоя душа знает, что это не так работает))) Любовь - безусловна и не нуждается в подтверждении. Пока ты в ней сомневаешься - это не любовь.

Насчёт эшен-продаж - очень советую https://artandtoys.ru/
Не прям там активно забирают, но поактивнее, чем в "женских" группах. Я там достаточно много расчленёнки продала.
YanaS писал(а):Источник цитаты Разве что, у них всё очень сложно и чаще без ХЭ: то они хотят, но не могут, то могут, но по глупости и заморочкам не хотят, то ещё что-то...

Ну, тут опять же, психологически ты сама для себя настроена на расставание (у меня, на самом деле, такая же фигня), поэтому и в творчестве это отображается.
Однако я (и не только я) надеюсь во всех трёх историях для Изи и Уилла пусть не ХЭ, но остаться вместе, чтобы преодолевать и возлюблять) Без всяких трудностей и, что уж греха таить, нездоровостей в отношениях - читать будет нечего, но учиться справляться со всем, что выпадает - этого мы все хотим и жаждем)

Дженнер так и не отпускает... и Мышка не помогла? Она реально не красавица) Может, видосы какие на ютубе глянуть? Хотя там тоже даже распаковки так красиво снимают. Я хоть свою и люблю, но рили советовать бы её никому не стала.
Жёлтая голова - это, конечно, попадос :?. У меня у Минди такая. Желтущая-прежелтущая. Я ей много лет тело искала. В итоге подходит редчайшее Verycool toys D-tone либо жёлтое от тех же Kumik (но про него только слышала, живьём не видела).
Если закутывать твою ведьму по шею, то вообще норм будет. Она же в возрасте, ей не к лицу сисяо вываливать)
Начальник полицаев очень понравился, ты так ему образ подобрала, что прямо на нём написана вся его история)
Насчёт предполагаемой финансовой нестабильности - не буду говорить, что всё будет хорошо, это пустые слова, и на результат я повлиять не могу при всём желании. Но вот пожелать тебе, если такое всё-таки случится, сосредоточиться на той части хобби, которая у тебя уже есть (а это куча персонажей, море идей, шитьё, фурнитура, фотоаппарат) - и обрести в ней удовольствие. Вообще необязательно же вечно работать с притоком нового, я с удовольствием смотрю, как ты показываешь любимок. А ведь у тебя и витринные очень крутые персонажи! И те, которых ты тут очень редко показываешь. И сколько всего можно нафоткать с лошадками)
YanaS писал(а):Источник цитаты И я на адреналине, пока это дело не отпустило, кинулась фоткать Уилла для конкурса в фицен-соо, о котором мне рассказала Lady Elena.

Надо и мне догонять) У меня один огромный затык: я прочитала правила, а там нельзя колажжировать( Т.е. я не смогу сделать фон. А я хотела сфоткать Марьяну в бане. Спиной, красиво и художественно, чтобы ещё ножку видно было. А теперь хз вообще, что с фоном делать( Не умею я на фоне монитора. Пробовала - сплошная фигня.

Лина у тебя совершенно особенная получилась, не такая, как у остальных. У неё, кажется, даже голова круглее стала. Обожаю круглолицых)
Она по типажу похожа на твою барби, про которую ты говорила, что так бы могла выглядеть Изя) Горячие знойные женщины) Пусть радует тебя как можно дольше)

YanaS писал(а):Источник цитаты Чувствую, либо вообще всё сотру, либо оставлю какой-то крайний результат.

Мне кажется, ты постепенно становишься мастером ООАК. Тем более такой шикарный Уилл вышел и твоих ручек!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ❆ Итоги 2021 года ❆ + Лина

Сообщение YanaS » 29 дек 2021, 01:27

Caroline_Pride,
Т.е. в целом тянуть - тянет, но все равно отправляет? А какой был самый долгий срок ожидания, не знаешь? Ну... тогда можно только надеяться, что с твоей головой тоже все разрешится Хоть бы уже разрешилось!

Честно, о самом долгом сроке ожидания даже не знаю, но вроде и предыдущие заказы тянулись с муками (ожидающих). Изображение Спасибо!) Очень на это надеюсь, честно, хочется просто уже закрыть этот гештальт и все, чтобы оно не висело и не нервировало. :icon_e_confused: А то прям... эх.
Ааааа ну что, похоже у них всегда все сложно....но интересно

Очень-очень сложно)) И мне от этого, как автору, тоже интересно))
Пойду посмотрю на него в группе)

:icon_e_wink:
А вот и Линочка! Поздравляю тебя с ней! В компанию к твоим Барби новенькие тоже нужны...хотя бы иногда, а то совсем заскучают) Здорово, что попалась почти идеальная. Видя в наших дм только кривых понимаю, насколько это лотерея.
Ох камин, ну шикарный же! Сразу +1000 к уюту и новогодней атмосфере.

Спасибо!)
Я много читала отзывов, что эти куклы чуть ли не через одну кривые, бракованные :crazy: Жуть, конечно! Поэтому очень хотела посмотреть на них перед покупкой. Но рада, что она относительно нормальная попалась))) Хотя грудной шарнир у нее, как многие писали, у нее слабый, да. Она вечно клонится в бок)) Но сама по себе куколка прелесть! Просто Маттел... даже не знаю, куда смотрит.
О, камин - дааа)) Я его так хотела! Для Изи))) Хотела к Нг всякими штучками украсить, Изю сфоткать. Но как-то руки так и не дошли, поэтому решила, пусть хоть Лина его "обкатает"))
Может... и оставить ее пока? Хотя бы до новогодней ночи?

Думаю, так и придется сделать)) Только вот в прошлую новогоднюю ночь я была совсем одна, занималась только куклами и ничего лишнего. В эту - нет. Боюсь, ни фига у меня не получится сосредоточиться Изображение

Isvane,
Скрытый контент: показать
А когда осторожничаешь, боишься подпустить человека ближе, то окружающие начинают считать тебя бесчувственной...

Даа, эта "песня" мне тоже знакома. Еще, когда закрываешься от окружающих в плане чувств по разным причинам, либо стараешься их явно не выражать, тоже считают бесчувственной.

А ещё... ну, как бы такая дорогая голова, мне кажется, ты будешь бояться ею играть. Просто поставишь на полочку, и будешь созерцать, что в принципе тоже неплохо! Но в игре будет твой Уилл, тот, которого ты создала сама.

Ты сдала меня с потрохами :mrgreen: в смысле, с головой)))
На самом деле, да, я так и планировала, поставить на полочку Изображение ну а там по обстоятельствам)) Но тут, даже если не "играешь", сам факт того, что оно у тебя есть, греет душу Изображение Тем более, в моём случае, это как некая цель, ты ж понимаешь =))
Ага, но которым я тоже боюсь особо активно играть, кстати)))
Не, ну спать-то тоже надо, какие-то длинные сутки получаются.

Так я с расчетом на сон как раз, чтобы и поспать подольше Изображение а кофе поменьше))) .
Да у меня так же. Что-то одно постигаю, больше в этом не косячу, так другие косяки вылезают. И так до бесконечности.

Это наш вечный двигатель)))
Ой, я помню у Маттела есть зелёная ведьма по какому-то фильму, и ничего, красивая очень, кстати. ))))

Ага, помню такую)) Глинда, кажется, что ли. Правда, она, в плане образа, очень ограничена рамками своей зелености))
Ну, в реале у людей тоже разного размера головы... мы просто внимание не обращаем.

А куклы мельче и у них это, наверное, сильнее выделяется.
А так со всеми куклами, даже с супер-популярными и красивыми. Просто мне кажется, что ты зацикливаешься на негативных мнениях, и видишь только их.

Вероятно да, но они правда обычно как-то более выделяются и запоминаются :roll:
Это подсознательный уход от мнения большинства, нежелание быть со всеми, идти своей дорогой, где никто не будет мешать. Мне вот тоже популярные куклы редко заходят, а даже если и нравятся, то на волне всеобщей популярности я от них быстро устаю, я вижу их везде, и уже не поиграешь с образами, кто-то, да попробовал что-то похожее до тебя. А когда берёшь кого-то не популярного, то тут себя чувствуешь первооткрывателем, показываешь эту куклу со всех сторон, и это смотрится как что-то новое. У меня так с Мизи, их вообще мало кто показывает, а меня от них плющит, я пробую им разные образы, и всегда ощущение новизны. )))) Так же и с Риэлем. Мой подсознательный подход - взять непопулярную куклу и показать, что она не хуже, чем те, что популярны. ))))

У тебя подход истинного творца, художника Изображение даже если ты сознательно берешь непопулярный молд, ты его умело ограняешь. Для этого и берешь)) Это ведь тоже некая часть взаимодействия с куклой, часть "игры" с ней. А я просто зачастую совсем не уверена, что в моих руках что-то засияет. Изображение Риэля ты мастерски вывела в топ :thumbup: я бы вряд ли такое провернула с Уиллом, я вон с ним бьюсь-бьюсь, и все равно он где-то на серединке, фан-клуб за пределами этой темы ему не обрести. Изображение
Да, Агнес - очень популярный молд, не зря же их клепают кучами. Они - классические ИТ-шные модели, высокомерные, люксовые такие, ещё и баронессы при этом по легенде. Мне этот молд тоже нравится, очень хочу хотя бы одну, но пока есть хотелки более нужные...

Ну в ней есть какое-то очарование, правда)) Хотя мне кажется, не все выпуски высокомерные. О да, и я хочу хотя бы одну, но... та же фигня Изображение.
Идея есть, может потом и время и желание найдётся?

Наличие в кадре диорамы убивает желание )) но, может, я смогу что-то сварганить всё-таки.
Это Маттел, тут идеальные куклы - фантастика. Даже коллекционки грешат неровностями и прочими огрехами...

Увы, да(( Просто обидно, что идеальные куклы в плане качества становятся не обычным делом, а редкостью. Да, я знаю, я мечтатель-идеалист, в нашем-то мире, где рулит бабло...
Да, она потрясающая! На твоих фото совсем и не высокомерная, как мне казалось ранее. )))) (Зато у неё большой гардероб, насколько я помню. Вся-вся одежка барбейская будет её. Так что показывай её почаще! Она и правда классная! )

Думаю, это всё разные рисовки)) Мне встречались на фото Лины по ощущениям - более взрослые, серьезные, хмурые, задумчивые, романтишные. Моя какая-то... инфантильная :icon_e_biggrin: и личико у нее будто бы п юному пухлое))
Гардероб у нее большой, да. Правда, мешочек с барби одеждой я так и не нашла. Вот ведь жесть, не знаю, куда он заигрался(( Зато есть мешочек с ИТ одеждой. Ей шмоточки от Поппи, вон, приглянулись)) Но это пока Изображение
Скрытый контент: показать
Реально большой гардероб будет у той ИТ, которая решит - если решит, у меня поселиться)) Что радует - проблем с одеждой не будет. В свое время я запаслась ИТ одеждой, и в отсутствие этих кукол, продавать не стала, я ж хомяк)) А сейчас закупаться ИТ шмотками по нынешним ценам - это выше моих сил.

Может, не хочет пока? Поддерживаю предложение Светы попробовать её порисовать в новогоднюю ночь. )))) Я вот, как всегда, шить буду. Уже продумываю выкройку и ткани подбираю. ))))

Может. Но, блин. Это ж Изя... она милая и покладистая. А тут такие фортели(( Я в печали.
Ох, я бы рада. Но в этот раз мне такой роскоши, как в прошлый НГ, не дадут. Задергают. А я бы лучше с куколками, да, чем салатики резать... :crazy:

ArtAlas, спасибо большое! :icon_e_wink: Да, с Уиллом было самое настоящее безумие)) Я красила куклу впервые).

maska, спасибо большое за эти слова!! ♥
Скрытый контент: показать
Ааа! Шикарная идея с космосом, я возьму это на вооружение! Изображение

Спасибо!!) И тебе всего самого светлого и замечательного в Новом году! Побольше радости от кукол, и не мифической, а настоящей - чтобы в груди трепетало =)) И, конечно, чтобы хорошего было побольше не только в хобби, но и в реале!

Ari81,
От Изи буду ждать

Изображение
Ага, спасибо за инфу по срокам (скрещу пальцы на удачу)!

Может сроки даже чуть и подзатянутся. Но тут пока ещё не знаю точно =)
Дело в том, что есть одна мысль: в рамках этого мероприятия показать зрителям-читателям мини-кусочки, как выдержки, сцен из третьей истории)) Это, будет, конечно, тот ещё винегрет: сюжет расплывчатый, ещё до конца непонятный, герои уже о чем-то говорят, будто знают весь сценарий до конца Изображение Но бывает, когда показывают какие-то кусочки фильмов. Вот я тоже так хотела бы попробовать. Не знаю, правда, как оно будет. Но если делать, это точно увеличит сроки, так как их надо писать, отснимать, готовить персонажей в тех образах.
Очень буду надеться увидеть «зверя»!

Я тоже надеюсь))
Меня бывает отпускает, самое долгое отпускание было примерно с год. Потом я даже была очень рада, что не стала тратить на ту куклу деньги, потому как они пригодились на действительно нужные вещи. Надеюсь, твои чувства подскажут правильный выход!

Да, бывает такое. Или, новая хотелка появляется - ещё желаннее, и ты даже рад, что не потратил деньги на другую куклу =)
Пару лет назад я натолкнулась на проект Аутсайдервиль (не гугли, он очень грустный), но именно он мне помог примириться с мыслью, что я похоже тоже из какого-то аутсайд... или чего-то подобного, но опять же, возможно, это даже хорошо, ну или, как минимум, не плохо

О, я почти всё детство ощущала себя на каком-то аутсайде. А потом, наверное, мы так и продолжаем жить в каких-то своих маленьких мирках... на отшибе.
Спасибо от Лины! ♥
Стараюсь)) но пока с Изей прям затык какой-то.

Lady Elena,
Райли Декер в лице всей своей строительной бригады просил автограф с фото (фото, если можно, погорячее, не для себя, для друга ).

Изображение Я полагаю, автограф и фото Изи?)) А не Илая или, тем более, не Уилла?))
Сериал про пиратов они все вместе смотрят на обеденных перерывах)
Ментовская история им, по понятным причинам, не зашла.Однако там они очень оценили красотку Кэррин и Эдди

Ох, да, про ментов им вряд ли зайдет, тем более, когда они там главные))
В шоке, что Уилл у тебя всего год. Разве? Ощущение, что он у тебя всегда был.

У меня тоже такое ощущение Изображение
Фото с бородой, конечно, наиживейшее. Роскошно ты с ней придумала!

Фейспапп этому Уиллу делает отменную бороду, да (пробовала так же с другими головами - не то). Я так его таким полюбила, что теперь жалею, что он по-настоящему так не обрастает))) Жаль, до такого еще не додумались. Ой, не, им бы тогда ещё, наверное, пришлось бы и ногти стич, и ноги брить)))
Цель-мечта - это ООАК или прямо с нуля какое-то изделие? Это капец, конечно. Эти мне творческие личности :evil:. А тебя устраивало то, что уже показали? Выцарапать этот вариант нет возможности? Может, тебе не понравятся новые "штрихи".

Не, увы, никак(( Там не персонально мой один заказ. Он как бы изначально предложен к заказу мастером, пусть и в ограниченном количестве, но инициатива сделать это - его, а желающие просто пришли после анонса заказывать. Так что, изделие с нуля. Я бы вообще была не против выцарапать и получить без этих "штрихов". При чем, объяснение было: мы отправили первую партию каким-то там супер-пупер коллекционерам, им не понравилось. Мы переделываем. Не знаю, кому там что не понравилось, меня все устраивает. Ну как устраивает... после примерно трех лет ожидания, полной переделки базы, которая была представлена при анонсе преордера... Я просто хочу это всё уже закончить. Я оплатила полную сумму этой весной, но до сих пор ничего не получила. Уже сил нет, как охота эту шарманку закончить. У меня ощущение, что там вообще ничего никому не высылали, чтобы кому-то не понравилось. :problem:
Илай - такой живчик) Это тот самый друг главного героя, которого все обожают.

Изображение
Что, блин, значит, "конечно"
Я на этом же Оскаре первый раз была, никого там не знала, фотки у меня гораздо хуже твоих, а Райли там выиграл лучшего героя. Так что это глобальная неправда, что везде круговая порука, и все голосуют за IT.
Я и про тебя думала, что ты из "этих", т.к. Изя достаточно знаменита.

Изображение В "конечно" я вкладывала определенный смысл, но я только потом поняла, что его-то и не дописала. Я пошла на "Оскар" с очень скудной базой. По сути, мне и представлять нечего было, собрала по сусекам что-то... Все необдуманно, не проработано. Да и в хобби я была на тот момент шалтай-болтай. Поэтому, конечно, ничего из этого не вышло. Там было множество участников именно что с наработанной, весомой базой, которая соответствовала номинациям. Так что, все правильно там было с победами тех, кто там победил =)
Да ну, твой Райли победил совершенно справедливо! Ты что! Дело ведь не только в фотках, всё играет роль - сам персонаж, его характер, харизма, история Изображение Фотки на Оскар у меня, кстати, были ужасные - серые и бледные))
Из "этих"?))) Не, Изя совсем не знаменита)) Ну, то есть, её знаете вы - мои друзья по хобби, те, кто бывает в теме. А так ее вроде мало кто знает, она за пределами почти не мелькает.
Твои чувства к куклам - это то, что ты и о себе думаешь. Поэтому переживаешь, понравится ли Алехандра зрителям. Потому что сама себе не нравишься.
Вроде как: я выбираю то, что хочу, и мне это (я) нравится, но я считаю, что другим это (я) не нравится. И т.к. ты сильно зависишь от мнения других, а твоя душа этому сопротивляется, отсюда и корень зла и эти вопросы: я знаю, что я должна нравиться себе, ведь правда же? Подтвердите, что должна, и тогда я буду чувствовать себя хорошо. Но твоя душа знает, что это не так работает))) Любовь - безусловна и не нуждается в подтверждении. Пока ты в ней сомневаешься - это не любовь.

Ой, да, у меня такое количество заморочек, что по мне, наверное, можно писать дисер))

Туда тоже относила, но и там не берут)) Думаю, основная проблема в том, что у меня эти лишние головы - сплошняком головы Супсов, включая ХТ. А они сейчас мало востребованы, все закупились ими с лихвой. Да и выбор этих голов стал огромным.
Однако я (и не только я) надеюсь во всех трёх историях для Изи и Уилла пусть не ХЭ, но остаться вместе, чтобы преодолевать и возлюблять) Без всяких трудностей и, что уж греха таить, нездоровостей в отношениях - читать будет нечего, но учиться справляться со всем, что выпадает - этого мы все хотим и жаждем)

В плане не ХЭ для своих персонажей у меня есть такая фигня - не знаю, может это что-то тоже из заморочек)) - но это во мне сидит и говорит мерзкий злобный автор)) Автору (мне) со страданиями и преодолениями работать интереснее. Мне нравится смотреть, как герои раскрываются в сложных условиях. Это огромная почва для историй. А когда у героев всё ровно, почва для автора-мучителя не такая уж и благодатная. При чем, это только со стороны автора. Потому что, когда я в роли читатели или зрителя, проникаюсь к героями и историей, а там... бдыщь, вжух - в общем, все умерли, меня начинает колбасить "Как?! За что?! Вы серьезно? Да вы там офигели, что ли?! Как можно?!"))
О!)) Могу сказать одно по пиратской истории. Раскрываю секрет Изображение У пиратской истории был четкий, вполне определенный финал с самого первого момента её рождения у меня в голове. Но перед тем, как начать выкладывать эту историю, я её финал переделала. Хотя прям очень сомневалась, надо ли Изображение.
Дженнер так и не отпускает... и Мышка не помогла? Она реально не красавица) Может, видосы какие на ютубе глянуть? Хотя там тоже даже распаковки так красиво снимают. Я хоть свою и люблю, но рили советовать бы её никому не стала.

Не, Мышка это Мышка)) А Дженнер держит, и все. Вероятно, этот тот случай, когда мне, чтобы понять, какая она на самом деле, надо её все-таки купить и прочувствовать самостоятельно)) Иначе так и буду возвращаться к ней. К тому же, будет Шоши сестрица))) вдруг они с Илаем планируют амур де труа Изображение Ему же в пару предполагалась сначала именно Дженнер))
У меня у Минди такая. Желтущая-прежелтущая. Я ей много лет тело искала. В итоге подходит редчайшее Verycool toys D-tone либо жёлтое от тех же Kumik (но про него только слышала, живьём не видела).

Да уж, редчайшее тело ещё больше проблем доставит, чем сама голова((
что прямо на нём написана вся его история)

О, это круто!) Я старалась, чтобы это было так))
Вообще необязательно же вечно работать с притоком нового, я с удовольствием смотрю, как ты показываешь любимок. А ведь у тебя и витринные очень крутые персонажи! И те, которых ты тут очень редко показываешь. И сколько всего можно нафоткать с лошадками)

Изображение Я тоже об этом думаю. Главное, чтобы новые роли, требующие новых лиц, не появлялись со скоростью света))
Надо и мне догонять) У меня один огромный затык: я прочитала правила, а там нельзя колажжировать( Т.е. я не смогу сделать фон. А я хотела сфоткать Марьяну в бане. Спиной, красиво и художественно, чтобы ещё ножку видно было. А теперь хз вообще, что с фоном делать( Не умею я на фоне монитора. Пробовала - сплошная фигня.

Блин, да(( С фоном засада. Если только менять идею, но это не всегда хороший вариант, так как уже ж проникся прежней, вдохновился. Изображение Очень надеюсь, что ты все-таки найдешь подходящий вариант, и вы с Марьяной примите участие в конкурсе ♥
Лина у тебя совершенно особенная получилась, не такая, как у остальных. У неё, кажется, даже голова круглее стала. Обожаю круглолицых)

Мне тоже кажется, что у неё круглое личико))
Она по типажу похожа на твою барби, про которую ты говорила, что так бы могла выглядеть Изя) Горячие знойные женщины) Пусть радует тебя как можно дольше)

Да-да)) когда я ее впервые увидела, и у меня такая мысль мелькнула - похожи!)) Спасибо! На самом деле, так и есть Изображение есть определенный типаж, к которому я питаю слабость - именно его я ищу в куклах, и именно его я вижу для Изи. Мне кажется, он сквозит у меня прям очень-очень, я к нему неравнодушна)
Мне кажется, ты постепенно становишься мастером ООАК. Тем более такой шикарный Уилл вышел и твоих ручек!

Спасибо! Изображение Я пока очень-очень маленький мастер)) Борюсь вот на Изе с нечеткими нетвердыми тонкими линиями)))

.

Вчера приехала башка гнома. Ура! Успела до НГ, правильно я её в список внесла)) Она такая прям... гномья)) Ещё знатный пират из этой башки вышел бы. А вот шмоток у него вообще нет, так что, придется ждать. Из всего образа у гнома есть только один предмет, который я очень ему хотела. И это не одежда.
Чего-то третья история прям активно расшуршалась в голове.
Это, как всегда, была короткая сводка новостей))
А вообще, оказалось, что я пропустила пару фоток Лины и не показала их.
Портеры:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]