Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение YanaS » 20 авг 2020, 00:01

Mansy писал(а):Ну нет, много фото хороших и разных!!! И именно на тему видеоигр. :roll:
У Геральта настоящая кольчуга? Из колечек, не бутафория?

Ну мне так показалось, поэтому я периодически чувствую себя от этого как-то не очень уютно :oops:.

Кольчуга, да, настоящая, из колечек, не бутафория :D
И мечи тоже, по крайней мере, тот, что стальной - для людей, металлический - очень тяжелый, а серебро для чудищ - вряд ли серебряный, конечно, но легче, ощущается разница материалов, и клинок с рунами.
А вот мечи от другого моего Геральта разваливаются на глазах. Хоть я их и достаю исключительно для фото. Гарды просто крошатся. Я их подклеиваю как могу, а но толку мало. Прям обидно.
Эта фигурка в броне школы медведя вообще шикарная, и в плане аксов, и в плане оружия - прям подарок ведьмачьи фанам. Ух, как я её ждала с прошлого года, переживала за предзаказ, но все обошлось)). Скульпт вот только был ни разу не ведьмак, но для меня это не проблема, я заменила :icon_e_smile:.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение Mansy » 20 авг 2020, 01:23

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну мне так показалось, поэтому я периодически чувствую себя от этого как-то не очень уютно :oops:.

Мне они точно интересны.)
YanaS писал(а):Источник цитаты Кольчуга, да, настоящая, из колечек, не бутафория :D
И мечи тоже, по крайней мере, тот, что стальной - для людей, металлический - очень тяжелый, а серебро для чудищ - вряд ли серебряный, конечно, но легче, ощущается разница материалов, и клинок с рунами.

Здорово, даже не знала, что бывают нормальные кольчуги на экшенов! Шикарный выпуск, ничего не скажешь!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение YanaS » 21 авг 2020, 23:20

Mansy писал(а):Мне они точно интересны.)

Спасибо большое :oops:

Ну, кольчуга по большей части скреплена с плащем, вернее, является его частью :icon_e_smile: но она определённо настоящая, плетёная. Да)) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение Isvane » 22 авг 2020, 23:37

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Может я привередливая, но очень трудно смиряюсь с такими вещами, они мне буквально покоя не дают, если смотрю на своих кукол и в глаза бросается

Да нет, у многих так. Всегда есть какая-то деталь, которая не устраивает. Многие заморачиваются по соразмерности и по стилистической совместимости, это нормально, хотя и больно. :roll: Тем более, что в твоём случае это оправдано - ты делаешь потрясающие фотографии, и по ним видно, что заморачиваешься, зато результат выше всяких похвал! :thumbup:
YanaS писал(а):Источник цитаты На самом деле, я взяла бы Кена, но пока не нашла такого, который понравился до мурашек.

Это да, Кенов не так уж и много таких, чтобы прям хорошо смотрелись в плане реалистичности, я игровых даже не беру, из коллекционных нравятся несколько, одного купила, остальные за пределами досягаемости из-за цены. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты у меня целая очередь из экшенохотелок накопилась, список переполнен)))

Ох, та же ситуация... и ведь покупаешь одного, а очередь не убавляется. :x
YanaS писал(а):Источник цитаты получила урок на будущее: длительные предзаказы с оплатой вперед? Больше никогда!

А я как раз ввязалась в предзаказ на одну вожделенную голову, но прод общительный, все свои действия комментит, приободряет, вроде как уже скоро отправлять начнёт... всё равно переживательно, конечно. :icon_e_confused: Тем более что даже потери денег не жалко, случись что, жалко не получить хотелку...
YanaS писал(а):Источник цитаты Обновилась Йен (внезапно). Теперь их две и они кардинально разные.

Ого! Интересно будет посмотреть!
YanaS писал(а):Источник цитаты Да и сам Геральт тоже в некотором роде обновился. Его у меня стало... Три!

Нужно ещё четвёртого, и получится на все сезоны года. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Которая тоже получила поясок, и теперь её образ можно считать законченным.

Да, пояс очень красивый, магический такой. :P
YanaS писал(а):Источник цитаты Понимаю, что тема видеоигр не самая популярная... поэтому, не буду перегружать эфир и сильно спамить фото

Ну почему, у этой темы есть свои поклонники, мне вот интересна данная тематика, я сама не играю, у меня муж - игорёк, но я смотрю всё вместе с ним - и как он играет, и стримы, и обзоры, вот, с его подачи к "Вархаммеру 4000" в книжном воплощении собираюсь приобщиться. И игру "Ведьмак" очень нежно люблю за визуалку и аутентичность. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь ему в пору плыть на Скеллиге....

Даа... побитый жизнью, умудрённый опытом... Аутфит потрясающий! Такая проработка деталей, и настоящая кольчуга, и мечи... Наверное ни с чем не сравнимое удовольствие держать в руках это произведение искусства. :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение Ari81 » 24 авг 2020, 02:11

YanaS писал(а):Источник цитаты Понимаю, что тема видеоигр не самая популярная... поэтому, не буду перегружать эфир и сильно спамить фото .

Вот с этим не соглашусь :wink:
Я, хоть и не играю в игры, но немножко "подсматриваю" за игрой мужа :mrgreen:
Так что спамьте, спамьте, тем более такими красивейшими фотографиями 8)
"Витринный" Гера великолепен! Это же просто произведение искусства!!! :clap:
По этим портретам впору писать школьное сочинение-описание :icon_e_biggrin:

Жду "обновленную" Йен :icon_e_geek:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : анонс, ведьмак

Сообщение YanaS » 26 авг 2020, 23:00

Isvane
Да нет, у многих так. Всегда есть какая-то деталь, которая не устраивает. Многие заморачиваются по соразмерности и по стилистической совместимости, это нормально, хотя и больно. :roll: Тем более, что в твоём случае это оправдано - ты делаешь потрясающие фотографии, и по ним видно, что заморачиваешься, зато результат выше всяких похвал!

Вот да, соразмерность, стилистика - это все мои самые больные и большие заморочки 8) трудно мне с этим делом. Хотя для простоты "игры" я бы предпочла относиться к этому легче. А не выходит.
Спасибо большое! На самом деле, с фото такая засада: пока ждешь куклу или просто приходит мысль в голову с уже имеющимися, и думаешь "вот сделаю так! Такие фото, такие кадры, такой смысл!...", в голове ну прям кино, потом наконец доходят руки до фотоаппарата, берешь, делаешь, смотришь на результат, и получается просто кукла по стойке смирно на фото... и где все эти прекрасные кадры, спрашивается? :think:

Это да, Кенов не так уж и много таких, чтобы прям хорошо смотрелись в плане реалистичности, я игровых даже не беру, из коллекционных нравятся несколько, одного купила, остальные за пределами досягаемости из-за цены.

Да, с Кенами как-то совсем грустно, выбор не очень, ну и цены или труднодоступность тоже играют роль.

Ох, та же ситуация... и ведь покупаешь одного, а очередь не убавляется.

Точно-точно!) моя очередь, как китайская стена, по-моему)).

А я как раз ввязалась в предзаказ на одну вожделенную голову, но прод общительный, все свои действия комментит, приободряет, вроде как уже скоро отправлять начнёт... всё равно переживательно, конечно. :icon_e_confused: Тем более что даже потери денег не жалко, случись что, жалко не получить хотелку...

Ох да, это страшно переживательное дело. Хорошо понимаю, знакомые чувства, всегда очень жалко не получить желанное. Вожделенные головы у меня и вовсе боль больная, особенно если голова кастомная, а мастер откуда-нибудь издалека, и учитывая нынешнюю ситуацию в мире и на почтах - вообще не понятно ничего. У меня и такие ситуации в этом году случались.
Общительный продавец это очень хорошо, это уже пол дела, всё же обратная связь немного успокаивает, а вот игнор и тишина добавляют переживаний. Есть у меня один такой мастер-кастомайзер с предзаказом, с прошлого года тянется история, ни на одно письмо не ответил за это время, а было их три, полный игнор. Самый страшный из всех моих заказов. И что-то меня предчувствие, что это дело мне еще много нервов попортит и кроме нервотрепки я от этого заказа ничего больше не получу. :icon_e_confused:

Кстати, фигурка Геральта в броне как раз была одним из долгосрочных предзаказов. Заказала я его еще до НГ у продавца на ебей. Сроки выхода фигурки затянулись, гарантия на возврат денег прошла, я очень переживала, что продавец может кинуть и на деньги, и на куклу, но спасибо ему большое, что честно всё выслал. Одно успокаивало, что это хотя бы не какой-то там лимитный кастом, а тиражная фирменная фигурка - в продаже если что имеются, но все равно ужасно неприятно было бы потерять большие деньги или саму куклу.

Ого! Интересно будет посмотреть!

Сейчас покажу)

Нужно ещё четвёртого, и получится на все сезоны года.

Честно сказать, у меня теперь их как раз четыре - если считать голову от этой самой фигурки ведьмака в броне школы медведя. Но это такая голова... вообще не понятно, то ли Геральт, то ли кто: схожести ноль, качество не очень (на промо был лучше), но он изначально не имел привязки к внешности игрового Геральта. Только волосы настоящие. Но я и его оставила, все равно понасобирала Гере вагон шмоток, поэтому хватает комплектов и на четырех )). А если взять в расчет еще одну внезапную кастомную голову, тогда будет пять Геральтов! Только она не не крашенная, но очень хочется ее покрасить но не у кого, жаль.
Потому, можно смело сказать, что у меня даже четыре с половиной Ведьмака :shock: . Спасибо за кастомные геральтовы головы русскому мастеру))

пояс очень красивый, магический такой.

Да, классный, его прям очень не хватало в образе)).

Ну почему, у этой темы есть свои поклонники, мне вот интересна данная тематика, я сама не играю, у меня муж - игорёк, но я смотрю всё вместе с ним - и как он играет, и стримы, и обзоры, вот, с его подачи к "Вархаммеру 4000" в книжном воплощении собираюсь приобщиться. И игру "Ведьмак" очень нежно люблю за визуалку и аутентичность. ))))

Тоже очень нежно игру люблю) она для меня стала уже скорее не просто игрой, а целым отдельным каноном.
Просто понимаю, что мало кого из кукольников интересует эта тема и такие куклы (у меня вообще, наверное, интересы не самые ходовые в куклосообществе), а что-то из другого - интересного и популярного мне и предложить нечего.
Фото я делаю средней руки (пытаюсь подтягивать технику, но пока прогресс ооочень минимальный, да и времени на всё катастрофически не хватает), шить не шью, историй не пишу, делать интерьеры своими руками тоже не моя тема (я задуманную внезапно мини-историю без слов "в баре"-то закончить до сих пор никак не могу, потому что для ее второй половины нужно сделать некоторые декорации, без которых никак). Хочется делать что-то серьезное, чтобы читателям (точнее, зрителям) было интересно наблюдать, но получается всё очень прозаично и скучно... так что, я особо не питаю иллюзий:)

побитый жизнью, умудрённый опытом... Аутфит потрясающий! Такая проработка деталей, и настоящая кольчуга, и мечи... Наверное ни с чем не сравнимое удовольствие держать в руках это произведение искусства.

Да, с вагоном опыта за плечами)
Я эту фигурку из-за аутфита, можно сказать, и брала)) действительно потрясающий. Детали, довольно сложный аутфит, очень хотелось одеть именно в него Геральта. Такого теребить постоянно даже немного страшно, поэтому я сразу решила, что эту фигурку поставлю за стекло, к трем моим остальным неприкасаемым фигуркам. Хотя, думаю, что к ним еще одного Геру присоединю - для любования. А остальных оставлю на тисканье и фотографирование).

Ari81
Вот с этим не соглашусь :wink:
Я, хоть и не играю в игры, но немножко "подсматриваю" за игрой мужа :mrgreen:
Так что спамьте, спамьте, тем более такими красивейшими фотографиями 8)
"Витринный" Гера великолепен! Это же просто произведение искусства!!! :clap:
По этим портретам впору писать школьное сочинение-описание

Спасибо большое)
Просто хочется, если и нести в народ, то что-то достойное, стоящее и существенное, и найти отклик. А я пока к таковым свои "творения" отнести не могу. Бывает, выбираешь-выбираешь фотку из ста одинаковых, находишь более или менее, мучаешь ее, чтобы нравилась, выкладываешь, а потом смотришь и думаешь "блин, какой кошмар!" Пока я не нашла способ побороть свой "скучный контент", от чего мне всегда очень волнительно что-то куда-то выкладывать.

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

Итак.
Покажу уже все и сразу, чтобы не растягивать волынку. Коротко и в двух словах обо всем.Ударная доза вичеров :mrgreen:.
Геральты. Ух, как я их долго собирала. При чем, речь не только о куклах,а и об аксессуарах, одежде. На прицельный сбор мелочи и прочего гардеробчика почти год, наверное, ушел)) Кого мы только не обобрали - ассасинов, GoT и прочих :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Йен номер 2.
Все началось в карантин. Я откопала свою вторую (вернее, первую самую) кастомную голову Алой Ведьмы и решила, а почему бы не сделать вторую версию Йен? Геральтов у меня все равно толпа. Но основной причиной стало желание сделать ее в юбке, а еще у меня лежала меховая жилетка. К образу в штанах она не подходила, а мне очень хотелось включить ее в наряд. К юбке жилет подходил отлично. Только белого ничего не было. И я решила сшить кофту. Отступила от точного повторения игрового наряда. Мне хотелось сделать что-нибудь "по мотивам", какую-нибудь компиляцию. Идей в голове была уйма. Я долго выискивала и исторические костюмы, укладывающиеся во временные рамки, и фэнтезийные, и просто блузки. Осложнялось все тем, что с шитьем я на "вы" и что-то сложное задумывать бесполезно. Вообще, это была всего лишь кофта, но делала я ее - смешно сказать - все три месяца изоляции. То есть, не одну, конечно. Первые несколько пробных вариантов я просто выкинула в урну. Все упиралось в рукава. Какие я только не пробовала делать - и фонарики, и баллоны, и еще что-то. Хуже было то, что изоляция полная, а у меня под рукой всего лишь две небольших белых тряпочки - одна потолще, другая потоньше, не пойдешь просто так и не купишь еще ткань. Под конец я все же вымучила нечто, что меняя более-менее устроило из последних кусочков оставшейся тонкой тряпочки. И наконец остановилась на устраивающем фасоне рукавов.
Вот такая вышла эпопея)) Но это еще не конец. Голова та была все же не очень - у нее такая беда с волосами и блестящим лицом, что смотреть больно. И тут я вспомнила о еще одной голове, что лежала у меня давно. Приехала она ко мне совсем не такая, как на промо. Кривая и губы ужасные. Зато черные волосы - канон!) Ну я и решила - терять уже нечего, собрала волю в кулак, стерла ей губы-ниточки и нарисовала новые, яркие и объемные. И... получилась вторая Йен.
Изображение
Она совсем не такая, как моя первая. Но мне нравится этот вариант.
А вообще, я пока так и не нашла для себя 100% идеальную Йен, иногда просматриваю всякие головы, ищу, но все еще безуспешно :roll:
Изображение
(она ещё не доделана, надо бы ей нормальные перчатки и ремень заменить, но пока я до этого не добралась, планы, планы.. ).

ЗЫ: Помимо ведьмачьих обновлений, из обычных, так сказать - поселила у себя наконец фицен тело, о котором очень долго подумывала, и приехала еще одна голова. В итоге, + один новый перс, и еще один персонаж обновился телом. :icon_e_wink: Только все никак не могу их сфотографировать... :yawn:
Последний раз редактировалось YanaS 26 авг 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Ведьмак(и), Йен...

Сообщение Mansy » 26 авг 2020, 23:12

Йен номер два прекрасна! У тебя отлично получились губы!) И рубашка тоже хорошая, красивая и сидит хорошо. :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Ведьмак(и), Йен...

Сообщение YanaS » 26 авг 2020, 23:25

Mansy, спасибо большое! :icon_e_wink:
Ох, эти рубашки мне покоя не давали, хотелось сделать и чтобы хоть что-то немного приличное вышло :D первые я без сожалений выкинула.
Теперь можно будет попробовать и Йен в штанах рубашку заменить, она там только намёком, не очень видна, но все же с небольшими изъянами.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Ведьмак(и), Йен...

Сообщение Isvane » 04 сен 2020, 23:07

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты и где все эти прекрасные кадры, спрашивается?

В голове, в голове, конечно! )))) Я тоже долго над этим думала и в итоге пришла к выводу, что у себя в голове мы видим уже идеальный вариант, он без косяков и недочётов, потому что в нашем воображении их как бы и нет. А реальность жестока - всё утыкается в поиски более-менее приемлемого варианта...
YanaS писал(а):Источник цитаты и учитывая нынешнюю ситуацию в мире и на почтах - вообще не понятно ничего.

А ещё особенно если неотслеживаемый трек, я вообще больше все эти бесплатные доставки не хочу, одни нервы с ними. :roll: Предпочитаю теперь Алик, так хотя бы это дело вроде наладили, и за доставку берут, как правило, немного, зато отслеживается всё... У меня сейчас с ебея две головы идут по неотслежке, ещё даже месяц не прошёл, а я вся на нервах, и головы-то очень нужные...
С прошлого года ни слуху, ни духу от продавца? :o Ну у тебя и выдержка... :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, фигурка Геральта в броне как раз была одним из долгосрочных предзаказов.

Она точно того стоила. )))) Меня такая миниатюризация завораживает...
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому, можно смело сказать, что у меня даже четыре с половиной Ведьмака

О как! :D Всё правильно, пятый - не лишний, пятый - запасной. )))) А, так у тебя большинство голов Геральта - переделанные кастомы?
YanaS писал(а):Источник цитаты Хочется делать что-то серьезное, чтобы читателям (точнее, зрителям) было интересно наблюдать, но получается всё очень прозаично и скучно... так что, я особо не питаю иллюзий:

Делай то, что нравится тебе, а читатели подтянутся. )))) Когда человеку самому интересно то, что он делает, это привлекает. Просто - да, есть такая штука как специфичность контента. Есть популярные темы - ФР, барбийоги, новинки, а когда ты делаешь что-то, что интересно узкому кругу людей, то читателей много и не будет... Фотографии у тебя очень даже на уровне, ощущается за каждой долгая подготовка и отбраковка. Декорации для съёмок - это особая боль, их никогда не бывает много и я, например, своими постоянно недовольна. Всё время мало места, хочется большей реалистичности, реалистичность так совсем особый вид извращения, что бы я ни сшила на экшенов, всё недостаточно хорошо, уже руки опускаются и хочется просто купить готовое.
YanaS писал(а):Источник цитаты На прицельный сбор мелочи и прочего гардеробчика почти год, наверное, ушел)) Кого мы только не обобрали - ассасинов, GoT и прочих

Но зато смотрится всё просто сногсшибательно! :clap:
Йен потрясная! А на втором фото как она смотрит! Блузка очень даже хороша, во всяком случае в образ вписывается идеально, застёжка очень в стиле Йен... Губы - это отдельное наслаждение, великолепно получились, такие сочные, яркие, так и хочется поцеловать... :oops: Ну правда - она прекрасна. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты + один новый перс, и еще один персонаж обновился телом.

Новый персонаж - это всегда интересно и волнительно. :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение YanaS » 07 сен 2020, 22:49

Isvane,

В голове, в голове, конечно! )))) Я тоже долго над этим думала и в итоге пришла к выводу, что у себя в голове мы видим уже идеальный вариант, он без косяков и недочётов, потому что в нашем воображении их как бы и нет. А реальность жестока - всё утыкается в поиски более-менее приемлемого варианта...

Ох, да, точно, в голове. И там все эти картинки и идеи и пропадают.
У меня такое чувство, что 85% задуманного и увиденного у себя в голове, навсегда там же и остается, не реализованным. Не дохожу до финальной развязки почти никогда. :icon_e_confused:

А ещё особенно если неотслеживаемый трек, я вообще больше все эти бесплатные доставки не хочу, одни нервы с ними. :roll: Предпочитаю теперь Алик, так хотя бы это дело вроде наладили, и за доставку берут, как правило, немного, зато отслеживается всё... У меня сейчас с ебея две головы идут по неотслежке, ещё даже месяц не прошёл, а я вся на нервах, и головы-то очень нужные...

Неотслеживаемый трек - это вообще страшный сон. Вроде ждешь, а вроде и нет, вроде едет, а вроде и не едет. И не знаешь к чему это приведет.
Сочувствую с неотслежкой. Еще и головы, их же всегда ждешь с особенным трепетом, потому что это в буквальном смысле суть персонажа. Пускай едут быстрее.
У меня сейчас едут две посылки, как-то очень странно. Одна из них с Алика. Уже больше месяца они путешествуют по китайским сортировкам и футболятся то туда, то сюда. Попадают в аэропорт на экспорт, и всё - потом статус "проблемы на таможне" и они по куче тех же сортировок возвращаются обратно на исходную сортировку, потом путь их повторяется до аэропорта и снова все по кругу. Это всё было уже раза четыре с одной посылкой и раз пять со второй (и, кажется, одна из посылок, судя по обновленному сегодня утром статусу, едет обратно к продавцу). Даже в период карантина, когда я ждала пояс Цири, у этой посылки статус "проблемы на таможне" случился всего один раз. А тут замкнутый круг какой-то. Это я к тому, что я уже больше месяца слежу за треками этих двух посылок и хотя бы в курсе, что происходит. сначала переживала, сейчас просто устало наблюдаю за пинг-понгом в отслеживаниях, там страница со статусами, как "война и мир" по размеру. А если трека нет и посылки нет, никто не знает, что там с ней и где она, какие круги ада накручивает. Пересылка это самый нервяк. :problem:

У меня почта это самая выматывающая морально часть((.

С прошлого года ни слуху, ни духу от продавца? :o Ну у тебя и выдержка...

Ага, эта выдержка в итоге вылилась в ту самую истерику выше (за которую мне до сих пор стыдно) с порывом все продать, закрыть страницу хобби и уйти страдать в уголке. Вот такая у меня выдержка :icon_e_ugeek:
Скрытый контент: показать
Этот продавец, он же мастер (не наш), сам по себе очень медленный, а теперь ещё и пандемия. Он очень крутой, но не лишен вагона звёздности, ну а я не какой-то там именитый заказчик с супер коллекцией или крутой фотограф.
Ну а что же еще делать, когда других вариантов просто нет? Вообще хорошо, если эта история не сведет меня с ума. Но я, наверное, поседею, это точно. Ожидание, исчисляющиеся годамИ убийственно. Пугают меня эти долгие ожидания, в нашем мире не знаешь, что будет через месяц, а тут срок на второй год пойдет... И почему-то мне кажется, что тянуться это будет ещё долго, хорошо, если еще год, а там... :crazy:


О как! :D Всё правильно, пятый - не лишний, пятый - запасной. )))) А, так у тебя большинство голов Геральта - переделанные кастомы?

Ага, жаль только, что пятый не покрашенный)
Да, голова с хвостом, та, что на теле в броне сейчас сидит и третья некрашенная. Я их, наверное, не совсем правильно назвала кастомами, хотя не знаю как правильное обозначить)) Их скульптор сделал сам с нуля, вылепил)).

Делай то, что нравится тебе, а читатели подтянутся. )))) Когда человеку самому интересно то, что он делает, это привлекает. Просто - да, есть такая штука как специфичность контента. Есть популярные темы - ФР, барбийоги, новинки, а когда ты делаешь что-то, что интересно узкому кругу людей, то читателей много и не будет... Фотографии у тебя очень даже на уровне, ощущается за каждой долгая подготовка и отбраковка. Декорации для съёмок - это особая боль, их никогда не бывает много и я, например, своими постоянно недовольна. Всё время мало места, хочется большей реалистичности, реалистичность так совсем особый вид извращения, что бы я ни сшила на экшенов, всё недостаточно хорошо, уже руки опускаются и хочется просто купить готовое.

Я так и стараюсь делать. Но понимаю, конечно, что темы мои совершенно не "популярные". Ещё и вид кукол тоже специфический, по-ходу самый отталкивающий кукольников. Одним словом, сплошное "к-комбо!" у меня, со знаком минус. :icon_e_biggrin:

О, мало места. Да уж, это проблема. У меня его почти нет совсем. Есть идеи по декорациям, так их негде мастерить и негде хранить. А чтобы сделать фото, фон целиком повесить проблемно. Есть единственный пятачок на столе, где можно как-то сфотографировать куклу и где есть доступ к свету, возможность расположить фон. Но для этого приходится каждый раз расчищать этот пятачок, вся канцелярия и остальное съезжают на пол, передвижения ограничиваются, свет тоже только в одном направлении. После фото всё снова надо расставлять на свои места. Это изнуряет сильнее, чем подготовка кукол к фотографированию. Поэтому после редких фото я смотрю на результат, потом на узконаправленную тематику, потом ещё на что-то и когда назревает новое фотографирование, я говорю себе "да ну нафиг!".

Но зато смотрится всё просто сногсшибательно! :clap:
Йен потрясная! А на втором фото как она смотрит! Блузка очень даже хороша, во всяком случае в образ вписывается идеально, застёжка очень в стиле Йен... Губы - это отдельное наслаждение, великолепно получились, такие сочные, яркие, так и хочется поцеловать... :oops: Ну правда - она прекрасна. ))))

Спасибо!) Я очень рада такой реакции на получившуюся Йен)
С губами я очень волновалась, потому что я и художества, это вещи с разных полюсов.

Новый персонаж - это всегда интересно и волнительно.

Ага))
Только я пока не решила, что с ним делать. У меня большая часть персов это суррогаты обыкновенные одни и те же в разных лицах. Да все не те))). А вот второй перс, получивший себе новое тело прям очень радует)) ещё сегодня и одела её наконец) Только вот надо фотографировать.... :|

******... ******

Ну и чтобы мое сообщение не смотрелось совсем не интересным, состоящий из одних только букв, а фото новеньких нет, покажу просто баловство...

Я много раз говорила, что Изя у меня любимица, но внешность ее в кукольном образе сильно отличается от той, какой придумалась она у меня в голове. И кукольное обличье её мало похоже на то, что я вижу внутренним взглядом.

Вот так могла бы выглядеть (и выглядит в моем воображении) моя Изя. Если бы такая кукла существовала... очень жаль, что такой в природе просто нет и не будет.
Изображение
Вот смотрю и не могу - хочу такуююю!)
Это она, та самая, моя Иззя. Жаль, что это всего лишь фото редактор... Но я смотрю на нее и понимаю, что да, она могла бы быть именно такой... ну или почти, где-то близко.

Немножко помечтать о несуществующей кукле.

Есть еще вот такой вариант. На базе Санни) Оба нравятся. Но первый больше прямо вот Изя....
Эх.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение YanaS » 07 сен 2020, 23:06

Про отсутствие новых фото я наврала :roll: :mrgreen:
Совсем забыла, Керрин же недавно фотографировала. И забыла про неё напрочь :oops:.
Изображение
Изображение
Поплывший волнами пол фона все испортил :icon_e_confused: и ведь заметила уже потом только.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение Mansy » 08 сен 2020, 12:42

Почему испортил? Смотрится как ковёр, очень естественно.)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение YanaS » 10 сен 2020, 14:52

Mansy, спасибо. :icon_e_wink: просто он как бы по фактуре дощатый, волниться не должен. А я заметила это уже только на самих фото :icon_e_smile:.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение Mansy » 10 сен 2020, 15:43

Это конечно так, у тканевых фонов общая беда. нормально их разложить, чтобы не видно было, что это ткань, но тут он как модный ковёр с рисунком под доски, интересный эффект получился.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение YanaS » 11 сен 2020, 22:43

Mansy, да, пол у фонов часто подводит. :angel: Тут ещё сыграло роль, видимо и то, что место, куда можно прицепить фон у меня очень ограничено, совсем маленький кусочек на стене, а фон этот ну очень большой, пришлось его ещё и по бокам подгинать, чтобы как-то втиснуть, очень неудобно было. Наверное, волны от этого пошли.

.

Изя. Кого-то она косплеет, по-моему :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение Ari81 » 13 сен 2020, 00:22

Залюбовалась Геральтами!!! Все труды по сбору их образов стоили каждого дня и каждого рубля - они бесподобны!!! :clap:
Йен №2 великолепна и прекрасна!!! Я влюбилась в нее :oops: Волшебная!!!

Фотоэксперименты с Изей получились крышесносными!!!
Еще одна любовь! Невозможно прекрасные персонажи у вас живут :wink: :thumbup:

Просто хочется, если и нести в народ, то что-то достойное, стоящее и существенное, и найти отклик. А я пока к таковым свои "творения" отнести не могу. Бывает, выбираешь-выбираешь фотку из ста одинаковых, находишь более или менее, мучаешь ее, чтобы нравилась, выкладываешь, а потом смотришь и думаешь "блин, какой кошмар!" Пока я не нашла способ побороть свой "скучный контент", от чего мне всегда очень волнительно что-то куда-то выкладывать.

Я обыватель в фотоделе, понимаю, что мое мнение не очень ценно в вопросе качества фотографий, но я в восторге от ваших работ! :roll: :clap:

Керии все время у меня рифмуется с черри, такая же аппетитная и сочная девушка 8)

Похоже, что Изя косплеет Йен? :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Шивон*

Сообщение YanaS » 16 сен 2020, 21:17

Ari81, спасибо!) Да, труды вышли эпичными, но они были приятными (хоть порой и били по кошельку), но это был интересный опыт:)
Спасибо за Йен :icon_e_wink: Я очень рада, что она вызывает такую реакцию. Я прям не ожидала. Наверное, это один из оптимальных на нынешний момент вариантов - из того, что у меня имеется под рукой. Есть у меня желание поэкспериментировать на счет Йен с еще парочкой голов - просто ради интереса, но их надо покупать. Одну голову почти чуть не купила в конце лета, но оставшийся после Геральта преордер еще одной фигурки подвел, там продавец оказался не таким чистоплотным :icon_e_confused: и теперь я уже на 99% уверена, что остаюсь и без денег, и без куклы, поэтому надо повторно покупать куклу. И траты на головы откладываются)) Да и нет ясности, сгодятся ли эти головы или нет. А у меня сейчас уже образовалась приличная кучка "бесхозных" голов, которые и мне не подходят, и выселить не получается, лежат без дела.

Спасибо!) От Изи я сама была в шоке - как из головы материализовалась на фото) Как жаль, что она нереальна. Ужасно хочу такую куклу :oops:

Я обыватель в фотоделе, понимаю, что мое мнение не очень ценно в вопросе качества фотографий, но я в восторге от ваших работ!

Ничего себе)) как это не ценно) У вас замечательные фото ;-) и мне очень приятно слышать такие слова в адрес моих попыток что-то наваять))

О да, Керри-вишенка это замечательное сравнение 8) В своей аппетитности она точно не сомневается. Она девушка с характером.
Надо и её профиль, наверное, оформить. Вообще ещё много профилей осталось... но я прокрастинирую в этом плане.

Похоже, что Изя косплеет Йен?

Ага) Не то, чтобы у меня была такая задумка, но когда я ее одела, то поняла. Зато может теперь на Хэллоуин нарядиться)).

.......

Пускай в этот раз здесь будет Шивон. Если кто-нибудь её помнит, то она из тех, кто тоже пытался строить отношения с Джо :twisted:. У них был какой-то вялый недороман :crazy: Сейчас мне стало ясно, что у них точно ничего не получилось. И судя по всему, они уже очень давно разошлись, как в море корабли. Зато Шивон после этого расставания сменила свои спортивные шмотки на каблуки и мини платье.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение Isvane » 18 сен 2020, 22:10

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня такое чувство, что 85% задуманного и увиденного у себя в голове, навсегда там же и остается, не реализованным.

Так и должно быть! Уж лучше, когда в голове полно идей, чем какой-то вакуум... поверь, у большинства творческих людей именно так - реализуешь максимум процентов пять из задуманного. И это уже хорошо. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Пускай едут быстрее.

Ну вот, я тебе пожалилась, и прод отправил предзаказную голову, и ещё одна голова ожидаемая быстро так доехала. :oops: Мистика прям.
YanaS писал(а):Источник цитаты Уже больше месяца они путешествуют по китайским сортировкам и футболятся то туда, то сюда. Попадают в аэропорт на экспорт, и всё - потом статус "проблемы на таможне" и они по куче тех же сортировок возвращаются обратно на исходную сортировку, потом путь их повторяется до аэропорта и снова все по кругу.

:shock: Ужас какой-то. Пусть они уже образумятся и отправятся к тебе! (А вдруг сработает...)
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня почта это самая выматывающая морально часть((.

Да-да! Всегда ждёшь самого худшего. :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, эта выдержка в итоге вылилась в ту самую истерику выше (за которую мне до сих пор стыдно) с порывом все продать

Это нормально. Практически каждый так хоть раз, да срывался. Причины тоже разные бывают... За такое не должно быть стыдно, это всего лишь эмоции, их нужно куда-то изливать, иначе будет ещё хуже...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты в нашем мире не знаешь, что будет через месяц, а тут срок на второй год пойдет... И почему-то мне кажется, что тянуться это будет ещё долго, хорошо, если еще год, а там...

Да уж, неприятная ситуация... а вообще он всегда заказы до этого выполнял? Или бывало, что в итоге заказчик оставался ни с чем? Если всегда выполняет, то что уж поделать... только ждать... :crazy:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я их, наверное, не совсем правильно назвала кастомами, хотя не знаю как правильное обозначить)) Их скульптор сделал сам с нуля, вылепил)).

О, я сама не знаю, как они в экшен-мире называются. :oops: Я даже не знала, что такое бывает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но понимаю, конечно, что темы мои совершенно не "популярные". Ещё и вид кукол тоже специфический, по-ходу самый отталкивающий кукольников.

А мне кажется, что настолько реалистичные куклы наоборот должны внимание привлекать... тем более, что ты умело их подаёшь.
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть единственный пятачок на столе, где можно как-то сфотографировать куклу и где есть доступ к свету, возможность расположить фон.

Зато результат всегда очень достойный! Все эти заморочки не зря, оно того стоит. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты ещё сегодня и одела её наконец) Только вот надо фотографировать....

Соберись! 8) Когда фотографируешь нового персонажа, он и для тебя с новых сторон открывается, лучше его узнаёшь. Ведь это же всегда кайф - видеть, как на получившихся фото он как будто оживает, из обычной маленькой куклы превращается во вполне себе человека. :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот так могла бы выглядеть (и выглядит в моем воображении) моя Изя.

:o Я не знаю как это сделано, но это поразительно! Мне нравится твоё воображение. )))) (Интересно, а если ООАК такой заказать? Или даже базы подходящей нет?)
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть еще вот такой вариант. На базе Санни)

Этот такой, более классический что ли. (Что бы это ни значило). Первый, на базе Изи, интереснее.
YanaS писал(а):Источник цитаты Керрин же недавно фотографировала. И забыла про неё напрочь

Я сразу вспомнила тот самый момент из "Основного Инстинкта". )))) На пол я даже не смотрела. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя. Кого-то она косплеет, по-моему

Наверное, персонажи по "Ведьмаку" в твоём кукломире - своего рода знаменитости. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато Шивон после этого расставания сменила свои спортивные шмотки на каблуки и мини платье.

А что ей терять? )))) Нооооги, какие шикарные ноги! :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы*

Сообщение YanaS » 19 сен 2020, 23:50

Isvane,
Так и должно быть! Уж лучше, когда в голове полно идей, чем какой-то вакуум... поверь, у большинства творческих людей именно так - реализуешь максимум процентов пять из задуманного. И это уже хорошо.

Просто как-то грустно даже от такого маленького процента реализации)) а всё остальное оседает где-то в безызвестности)).

Ну вот, я тебе пожалилась, и прод отправил предзаказную голову, и ещё одна голова ожидаемая быстро так доехала. Мистика прям.

Ага, иначе никак как мистикой такое не назовешь)) Но отлично же, что так удачно сработало :icon_e_wink:.

Ужас какой-то. Пусть они уже образумятся и отправятся к тебе! (А вдруг сработает...)

Реально ужас. Неа, к сожалению не образумились :icon_e_confused:. Одна посылка отправилась обратно к продавцу в итоге после целого месяца нарезания кругов по китайским сортировкам и терминалам аэропортов.
У меня вообще сейчас что-то не всё гладко с покупками-доставками. Помимо Геры в броне предзаказывала ещё одну куклу - у другого продавца. С продавцом не повезло, видимо смекнул, что с момента оплаты заказа прошло десять месяцев, врет и изворачивается. Деньги вернуть уже нельзя и куклы нет :|. Пришлось пожинать плоды своей глупости, раскошеливаться и покупать ещё раз эту куклу у другого продавца (скупой платит дважды!). Посмотрим, что выйдет. Пока это выглядит как кукла-проблема. Продавец как назло отправил таким же методом, как и "крутящиеся по кругу посылки", и почта чудит.

Да-да! Всегда ждёшь самого худшего.

Ага, вообще выдыхаю лишь когда посылку забираю с почты.

Это нормально. Практически каждый так хоть раз, да срывался. Причины тоже разные бывают... За такое не должно быть стыдно, это всего лишь эмоции, их нужно куда-то изливать, иначе будет ещё хуже...

:oops:

Да уж, неприятная ситуация... а вообще он всегда заказы до этого выполнял? Или бывало, что в итоге заказчик оставался ни с чем? Если всегда выполняет, то что уж поделать... только ждать...

Ну... как сказать, отзывы разные, есть и спорные, в основном от простых покупателей, "маститые" вроде всегда довольны. Буду ждать, держать пальцы скрещенными)) Видимо фраза "безумие - это повторение одних и тех же ошибок, ожидая другого результата" это вот про меня)).

О, я сама не знаю, как они в экшен-мире называются. :oops: Я даже не знала, что такое бывает.

Вот и я до сих пор во всех этих терминах экшен-хобби путаюсь)

А мне кажется, что настолько реалистичные куклы наоборот должны внимание привлекать... тем более, что ты умело их подаёшь.

И мне так кажется :icon_e_smile: .
Скрытый контент: показать
Но периодически выносит на какие-нибудь мнения о фицен-экшенах, так по большей степени это характеристики типа "мерзкие" или "уродливые". :( Для меня они классные, в некоторых реалистичности даже не хватает и хочется ещё, но некий комплекс кукольных изгоев всё ж таки образовался. Я почти нигде своих не показываю, никуда не несу, не суюсь, страшно. Бывает, тяну-тяну до последнего, собираюсь с силами, а потом оно само как-то уже отмирает и не актуально.
Я себя иногда ощущаю, как собачник с выводком щенков на кошачьей выставке или владелец трактора среди ценителей феррари)))).


Зато результат всегда очень достойный! Все эти заморочки не зря, оно того стоит. ))))

Спасибо большое :oops:.

Соберись! Когда фотографируешь нового персонажа, он и для тебя с новых сторон открывается, лучше его узнаёшь. Ведь это же всегда кайф - видеть, как на получившихся фото он как будто оживает, из обычной маленькой куклы превращается во вполне себе человека.

Да, есть такое. Но я часто на этом этапе от разных мелких сложностей окукливаюсь. Надо где-то брать мотивацию, а с ней что-то туговато :shock:.

Я не знаю как это сделано, но это поразительно! Мне нравится твоё воображение. )))) (Интересно, а если ООАК такой заказать? Или даже базы подходящей нет?)

Думала над ооаком, да базы нет. Помню, как пришла в мир экшенов, тоже искала внешность и типаж Изи, не нашла даже близко. Продолжаю искать, но ничего такого так и не выпустили. Большинство типажей экшенок либо азиаты, либо европеоиды. А нужный мне типаж китайцы совсем не лепят, я что-то даже попыток у них не встречала.
Может мастер с набитой рукой и острым глазом и смог бы из какой-то имеющейся головы подобное нарисовать, но это надо с ним обсуждать и голову подбирать, а я ни одного мастера ооакера не знаю, и не уверена, что кто-то захочет в такую замороченность ввязываться.
Поэтому пока смотрю на результат из фоторедатора и любуюсь)).

Первый, на базе Изи, интереснее.

Мне тоже именно этот вариант больше нравится ;-)
Я сразу вспомнила тот самый момент из "Основного Инстинкта". )))) На пол я даже не смотрела. ))))

Ага, и я про него вспомнила, когда это фото выкладывала.

Наверное, персонажи по "Ведьмаку" в твоём кукломире - своего рода знаменитости.

куда-то пропал первый ответ, наверное задела пальцем и удалила случайно. Вот что значит делать это с телефона 8) добавляю заново))
Апд:Не ручаюсь, скорее это я их подтягиваю под свои образы в голове)) может в этом кукломире они о таком и не знают :D поскольку миров у меня несколько и они не пересекаются и не взаимодействуют. Ну или может это как прошлые жизни, сны или зазеркалье и внезапный портал в шкафу :D где-то там, на другом витке вселенной.
Это просто я примеряла Изе обновки, внезапно получилась белая кофточка и чёрный корсетик, прям как Йен, - подумала я и вручила Изе подсвечник для большей атмосферности)).

А что ей терять? )))) Нооооги, какие шикарные ноги!

Ноги у неё потрясные)
Это верно, терять нечего, теперь наоборот приобретать надо. Да вообще мне кажется, максимально безболезненно неудачу с Джо восприняла только Керрин, но ей не очень-то и надо было, не особо она стремилась. А вот остальные что-то приуныли... Эми так и вовсе на этой почве опять изменилась за лето :mrgreen:.

.......

Эх, ну что бы такое ещё интересное показать... уж и не знаю.
Какая-то апатия у меня началась. Попинываю себя доделать профили некоторых персонажей. Всё еще не доделаны.
На сей раз будет Прия... или Джиа, я уже не знаю. То есть, близняшка-то ее, что приехала первой, вроде как Джией назвалась. Эту я - в рифму - решила звать Прией. Но что-то не сливается она с именем... а как тогда звать... пока не знаю. Может это она как раз Джиа :lol:.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - профили

Сообщение YanaS » 24 сен 2020, 21:21

Профили моих жителей. Продолжение. :angel:
Заставила себя довести до ума то, что давно собиралась. И чтобы не растягивать на несколько постов, собираю воедино сразу профили нескольких персонажей.
Напомню, ранее своих профилей удостоились Изя и Джо. 8)
Не у всех персонажей профили это прямо профили, у кого-то это просто история появления и особенности оформления образа, а у кого-то целые полноценные биографии.

...........

Хэнк.
(у него как раз самый внушительный профиль) :icon_e_biggrin:
В детстве и юности у него были не самые лучшие времена, он был обычным, милым и тихим ребенком, таким, которые не пользуются популярностью у сверстников: по их меркам он был "ботаником". Хэнк и сам себя считал не примечательным и заурядным. Он часто становился объектом насмешек - заброшенный на дерево рюкзак и завязанные друг с другом шнурки - все были его. Никто не хотел с ним дружить. Вход в компании, в которые он хотел влиться, был ему заказан, нравившиеся ему девочки и девушки даже не смотрели в его сторону и выбирали других.
Его первая любовь завела с ним роман, чтобы потом посмеяться над ним.
Одним словом, он был типичным аутсайдером.
Устав однажды от неудач и провалов, он твердо решил, что больше никогда и никому не позволит себя обижать и запугивать, смеяться над собой. Потому, взрослея, начал путь к изменению себя.
Он был твердо уверен, что виной всему его невыразительность, и все последующие годы стремился к идеалу, прикладывая к этому все свои силы.
И его усилия не прошли впустую. Кто сейчас рискнет над ним посмеяться?
Прежних проблем у него давно нет. Нет и недостатка в женском внимании. Хэнк уже не затюканный ребенок, но у него проблемы с доверием, особенно к женщинам. Он не любит привязываться к людям, он держит их на расстоянии.
В любых отношениях он чрезвычайно настороженный, и чтобы не получить "удар в спину", предпочитает не подпускать к себе никого слишком близко, в том числе и женщин с романтическим интересом. Иногда он позволяет себе короткие интрижки, но не более. Единственное существо, от кого он не ждет предательства, это его собака - Аксель. А единственный человек, с кем у него сложились близкие и доверительные отношения, это - Изя. Она его единственный близкий друг и единственная, с кем он чувствует себя комфортно и может быть собой.
Они очень близки, но исключительно как друзья. И хоть их общение порой носит крайне тесный характер, между ними ни разу не было ничего такого, что могло бы позволить пересечь черту. Как знать, может быть, Изз для него и больше, чем друг, но по крайней мере он ей таких намеков не подает и поползновений себе не позволяет. И он все еще просто друзья.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Санни.
Санни - сестра-близнец Изи. Старшая на несколько минут. Но эти несколько минут обозначили их роли в жизни.
Санни более рассудительная, серьезная и... спокойная. Она всегда чувствовала и чувствует свою ответственность за сестру, оберегает ее.
В отличие от Изи Санни смотрит на мир без розовых очков и с толикой скептицизма.
Она тоже жизнерадостная и позитивная, но она не позволяет себе витать в облаках.
У Санни есть небольшая проблема - она не очень предрасположена к мужчинам, она часто видит в них угрозу. Так как их с Изей отец оставил их, когда они были еще маленькими, Санни считает представителей мужского пола ненадежными. Она знает, что ее сестра по уши влюблена в своего лучшего друга Хэнка, и считает это проблемой. Она постоянно намекает сестре, что той просто нужно переключиться и найти себе кого-то другого для этих целей - для ее же блага, и все же старается не давить. Отношения у них доверительные и Санни это ценит.
Изображение
Изображение

Керрин.
Керрин девушка без предрассудков, независимая и самодостаточная. Ее не интересуют телячьи нежности и длительные отношения. Она куда больше сосредоточена на себе, чем на ком-то другом. От того пару она себе пока так и не нашла. Однако она не любит быть в одиночестве и не в центре внимания. Она любит получать от жизни все. Она любит красивую одежду, украшения и заинтересованные взгляды в свою сторону. В ее характере провести свободное время где-нибудь на роскошной яхте с тусовкой, нежели дома с книжкой.
Изображение
Изображение

Эмми.
А вот её история очень короткая, несмотря на то, что она "ветеран", появилась у меня одной из первых и тут же выбилась в любимицы.
Менялась она у меня часто - разные тела и все такое, сейчас она тоже претерпевает очередное изменение.
Долгое время была в паре с Джо. Пока они не расстались. И... в общем-то, пока это все))).
Изображение
Изображение
Изображение

PS: В следующий раз дойду до новой головы, о которой говорила тут ещё давно, но никак не дошла до сообщения о ней, наверное, потому что впечатления остались достаточно спорные :roll:.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - профили

Сообщение Ari81 » 02 окт 2020, 03:13

YanaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе)) как это не ценно) У вас замечательные фото и мне очень приятно слышать такие слова в адрес моих попыток что-то наваять))

Спасибо, тогда буду еще делиться своим мнением :wink: :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня вообще сейчас что-то не всё гладко с покупками-доставками

Этот год очень был нехороший в плане покупок-доставок и у меня. А недавно я распрощалась с еще одной посылкой, благо продавец возместил стоимость покупки, но без доставки, а она была тоже приличная :? А посылочку эту я очень хотела...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но периодически выносит на какие-нибудь мнения о фицен-экшенах, так по большей степени это характеристики типа "мерзкие" или "уродливые". Для меня они классные, в некоторых реалистичности даже не хватает и хочется ещё, но некий комплекс кукольных изгоев всё ж таки образовался. Я почти нигде своих не показываю, никуда не несу, не суюсь, страшно. Бывает, тяну-тяну до последнего, собираюсь с силами, а потом оно само как-то уже отмирает и не актуально.
Я себя иногда ощущаю, как собачник с выводком щенков на кошачьей выставке или владелец трактора среди ценителей феррари)))).

Ох! Это ж где вы такие мнения увидели?! Я вообще считаю, что в кукольном хобби не может быть изгоев. Скажем так, есть просто группы любителей. А я вот "всеядная", просто остановилась на ИТ и Маттел, а была бы возможность... эх, накупила бы всех по чуть-чуть, они ведь все такие разные и такие красивые!!! В каждой фирме есть своя прелесть! Уродство, конечно, тоже бывает, например, фабричный откровенный брак. Который, как по мне, вообще не должен доходить до коробок, а сразу должен идти в утиль :roll:
У вас великолепная коллекция!!! Не слушайте, пожалуйста, злых людей.
YanaS писал(а):Источник цитаты На сей раз будет Прия... или Джиа, я уже не знаю. То есть, близняшка-то ее, что приехала первой, вроде как Джией назвалась. Эту я - в рифму - решила звать Прией. Но что-то не сливается она с именем... а как тогда звать... пока не знаю. Может это она как раз Джиа .

Красивая, хоть Прия, хоть Джиа :wink:
Какой интересный и четкий профиль у Хэнка. Прям психологический портрет!
YanaS писал(а):Источник цитаты Он не любит привязываться к людям, он держит их на расстоянии.

Это многое объясняет...
Вот это фото - это же чудо чудесное, как здорово пойман взгляд Акселя! :lol: :clap:
https://live.staticflickr.com/65535/503 ... a3dc_z.jpg
Кажется, кто-то ревнует :icon_e_biggrin:

С удовольствием познакомилась чуть ближе с вашими героями.
И Санни, и Изя, и Керрин, и Эмми - все очень красивые, жаль только, что одинокие "волки"...
Очень интересно, как дальше сложится их судьба!

PS: В следующий раз дойду до новой головы, о которой говорила тут ещё давно, но никак не дошла до сообщения о ней, наверное, потому что впечатления остались достаточно спорные :roll:.

Буду ждать. В инсте видела инфу и картинку, но мне с телефона ужасно неудобно писать длинные посты :| Так что подожду фото и историю о нем здесь :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - профили

Сообщение YanaS » 05 окт 2020, 21:49

Ari81,
Спасибо, тогда буду еще делиться своим мнением

Буду рада мнениям :icon_e_wink:.

Этот год очень был нехороший в плане покупок-доставок и у меня. А недавно я распрощалась с еще одной посылкой, благо продавец возместил стоимость покупки, но без доставки, а она была тоже приличная :? А посылочку эту я очень хотела...

Ох, да вообще не год, а сплошная какая-то проблема((. И покупки-доставки, и сорванные сроки ожидаемого, и ещё всякое... :|
Очень сочувствую, касаемо посылки. Вот так не получить ожидаемое и желанное это всегда расстройство. Хорошо, что продавец возместил, плохо, что без суммы доставки, но хоть что-то.

Ох! Это ж где вы такие мнения увидели?! Я вообще считаю, что в кукольном хобби не может быть изгоев. Скажем так, есть просто группы любителей. А я вот "всеядная", просто остановилась на ИТ и Маттел, а была бы возможность... эх, накупила бы всех по чуть-чуть, они ведь все такие разные и такие красивые!!! В каждой фирме есть своя прелесть! Уродство, конечно, тоже бывает, например, фабричный откровенный брак. Который, как по мне, вообще не должен доходить до коробок, а сразу должен идти в утиль
У вас великолепная коллекция!!! Не слушайте, пожалуйста, злых людей.

Спасибо за поддержку))!
Согласна, тоже считаю, что куклы-изгои это странно, каждый кукольник ищет "своих" кукол. Если куклы находят отклик, значит кому-то они нужны 8).
Уже не помню точно, где я эти мнения увидела, но сам факт отложился в голове. Встречались какие-то предубеждения именно к этим куклам, ну и конечно сравнения с "секс-куклами" для определенных людей и т.д. Короче, до сих пор иногда возникает желание забиться в угол, никуда не лезть и ничего не нести - трушу. Ну и наверное, увлекайся я другими куклами, возможно, вливаться в кукольное хобби было бы проще, хотя... что-то не в ту степь меня понесло :oops:.

Красивая, хоть Прия, хоть Джиа

С именем пока засада, так и не поняла, кто она)).
Люблю ее за необычность. При чем, вот эта приехала второй и немножко отличается от первой, и почему-то нравится мне куда больше (хоть она и покривее первой будет).
Скрытый контент: показать
Иногда думаю, что двух мне мало, хочется еще одну! Но только чтобы завезли в ДМ к нам и выбрать лично, а не вслепую брать. Но завезут ли ее к нам, это большой вопрос. Я так в ДМ темненькую бмрку Паззетку ждала... ждала... и не дождалась в итоге. А на Озоне она 7т. :shock:


Какой интересный и четкий профиль у Хэнка. Прям психологический портрет!

Да, Хэнк пока единственный, у кого такая объемная история, обрисовывающая и характер, и поведение. Самый "полный" персонаж. У остальных профили поскромнее будут, а некоторые вообще без биографии и истории.

Это многое объясняет...
Вот это фото - это же чудо чудесное, как здорово пойман взгляд Акселя! :lol: :clap:
https://live.staticflickr.com/65535/503 ... a3dc_z.jpg
Кажется, кто-то ревнует

Ещё как ревнует. ) Он ужасный собственник, привык, что хозяин уделает ему много внимания, и просто терпеть не может делить его с кем-то ещё. И недвусмысленно это выражает)).
...Уж как он им мешал, когда Изя в гостях у Хэнка была)))
зы: собакен очень выразительный, хоть и статичный, его взгляды интересно ловить, а вот чей взгляд у меня никогда не получается поймать, так это Хэнка.

С удовольствием познакомилась чуть ближе с вашими героями.
И Санни, и Изя, и Керрин, и Эмми - все очень красивые, жаль только, что одинокие "волки"...
Очень интересно, как дальше сложится их судьба!

Спасибо:) рада, что мои персонажи интересны ещё кому-то кроме меня.
Да, у меня пока в большей степени одиночки :roll:
Спойлер: а вот Эми теперь уже больше не одиночка. Но не знаю, надолго ли.
На самом деле, у меня в голове такая каша из обрывков миров, героев и их историй, что даже один и тот же персонаж может иметь несколько имен, судеб и историй и буквально существовать в разных вселенных. Слишком много персонажей живёт в моей голове. Вот почему, наверное, у меня часто живут дублирующиеся куклы, а так же куклы с одними и теми же лицами, но в разных вариациях и исполнениях. Практически актеры просто с разными ролями, но так как все вселенные и истории в одну кучу собрать я никогда не соберу, приходится останавливаться на каких-то одних реинкарнациях. =)
Даже у Изи существует другое воплощение - с другим именем и историей, в другом мире. Там она не сохнет по Хэнку, но вздыхает по другому персонажу. Только вот персонаж этот выглядит как Хэнк, но там он и сам питает безответные чувства к другой.... :icon_e_biggrin:


Буду ждать. В инсте видела инфу и картинку, но мне с телефона ужасно неудобно писать длинные посты :| Так что подожду фото и историю о нем здесь

Ой, кукломэн из инсты это чистый победитель в номинации "проблемная кукла года" по всем параметрам :twisted: . У него своя история - надеюсь, до неё я тоже доберусь (я все еще ругаю себя за свою глупость и потерянные деньги, зато примерила я его на тело Хэнка - кабы не кривизна покраски, был бы уух!).
А голова, которую давно собираюсь показать - другая. Хотя, как на неё посмотреть, наверное... я так и не смогла понять свое отношение к ней. Стоит в дальнем углу и немножко меня пугает)). Но так хочется найти идеальную голову для своих героев.
Надеюсь, я когда-нибудь соберусь с силами и выложу уже всё, что хотела выложить.

О да, очень хорошо понимаю про телефон. Сама в силу технических сложностей всё пишу именно с телефона и иногда это просто ужас :crazy: ну в инсте ещё куда не шло, но вот здесь приходится танцевать с бубнами, начинаешь пост, а потом он смахивается и всё насмарку. Даже начала искать альтернативу помимо инсты, хочется всё-таки кукольной активности. :icon_e_confused:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - профили

Сообщение Arvin » 08 окт 2020, 11:28

Интересные фото и истории персонажей. Очень яркие образы у каждого.
Йен прекрасна! Шикарная получилась. По мне так она идеальна в этом образе.
Хочу спросить а сколько всего Геральтов у тебя в коллекции?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - New head

Сообщение YanaS » 08 окт 2020, 20:42

Arvin, спасибо большое!) :icon_e_wink:
Йен прекрасна! Шикарная получилась.

Сейчас она по моим ощущением наиболее оптимальный вариант для персонажа. Хотя у меня периодически возникает желание попробовать ещё какие-нибудь головы на эту роль.
Хочу спросить а сколько всего Геральтов у тебя в коллекции?

О, страшно даже сказать сколько Геральтов)) :mrgreen: Четыре. Одетые, с аксессуарами. И + одна голова не покрашенная, чистая лежит. С ней было бы пять. Ну и ещё две Йен и одна Цири)).

........

Итак. Давно обещанное новенькое.
Но если учесть, когда эта голова ко мне приехала, она уже не новенькая, а старенькая :lol:. Я просто всё откладывала момент её показа и откладывала.
Есть у меня такое хобби, подыскивать бошки со схожей внешностью... ну во-первых, потому что иногда меня посещает лютое желание заменить Хэнку "базу" или собрать максимум персонажей с похожей внешностью, живущих у меня в голове. И эта голова не стала исключением. Увидела я её случайно и изначально видела все её особенности и странности. Но разве я могла устоять? :roll:
Фоток мало, я толком эту голову и не фотографировала (а та малость фото, что сделала, не получилась - товарищ оказался не сильно фотогеничен).
Поэтому я до сих пор не поняла своё отношение к этой голове. На замену Хэнку она не годится. Она странная. Похожесть вроде и есть, а вроде и нет. Во-вторых, ассиметрия и кривизна, что как раз и запарывает фотки. В третьих, эта жутковатая полухмылка, она какая-то... инородная, как для козы баян. Лично мне она кажется чересчур уж маньячной :twisted: :think:
Фото сугубо ознакомительные. В момент фотографирования посадила голову на единственное свободное тело, которое было, а было оно без одежды, ну и потому фото только ню :oops: .
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Зы:Сейчас это единственное свободное тело отобрал себе другой новенький 8) . Так что пока голова отправилась ждать на полку. А там посмотрим)).
С этой новостью все, но это ещё не все новости :icon_e_biggrin: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - профили

Сообщение Ari81 » 11 окт 2020, 01:40

YanaS писал(а):Источник цитаты Но если учесть, когда эта голова ко мне приехала, она уже не новенькая, а старенькая .

Какая необычная голова! Вот вроде узнаваем, но что-то не так :roll:
Может, это брат или дальний родственник? :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - Изя и Куки (Анонс)

Сообщение YanaS » 11 окт 2020, 19:47

Ari81, о да, очень необычная :icon_e_ugeek:
Вот вроде узнаваем, но что-то не так

Вот! Это прям моё отношение к этой голове - что-то в ней не так, вроде мельком и оно, а присмотришься, остаются двойственные ощущения. 8) Наверное поэтому я аж с конца лета не могу понять к ней своё отношение. Жалко, конечно, что не подходит, но т.к. братьев у меня Хэнку не запланировано, потому "ссылка" на полку одиноких голов. Там не скучно, там много кто своего часа ждет)).
В принципе, я тут на днях делала "пристрелочный" фотосет с Изей и... кое-кем ещё :roll: . И посетила меня внезапно мысль, что если с заменой базы Хэнка пока ничего не получается, можно не менять, а изменить саму историю. Тем более, начало этой истории уже фигурировало (правда, дальше начала я так и не осилила), просто её развить и добавить других персонажей. Но вот что из этого выйдет? :think: Вся история определённо изменится, рамки взаимоотношений Изи сместятся. Но пара мини-историй у меня прямо за раз выстроились (а к ним ещё как необходимость, мильён декораций, которых у меня нет). И я теперь хожу всё это время и кручу в голове эту мысль, не зная в каком направлении бы пойти дальше. Дилемма)).

Новости потихоньку копятся. Надо, наверное, по порядку, но у меня так не выходит. Поэтому, пойду с конца :mrgreen:.

Изя недавно получила новый фотосет. Он был немножко... ню. :roll: Потому что целью фотосета было показать обновки - нижнее бельё и маечку. Мне очень нравится, как получилась, она была в ударе)). Я назвала его "кроватный" фотосет. Мущщщыин мы в него пока приглашать не стали, поэтому компанию в фотосете Изе составлял её ёж - Куки. Единственный парень, у кого с Изей "совет, да любовь"))

Фото много. Поэтому сегодня будет только часть в виде анонса. :icon_e_smile:

Изя и Куки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тут я ради эксперимента пытаюсь вставить фото напрямую из Вк. Просто пытаюсь понять, как это делать и получится ли... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - Изя и Куки (Анонс)

Сообщение Mansy » 12 окт 2020, 01:46

Изя и Куки отлично смотрятся вместе! :D Куки вообще чудо!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - Изя и Куки (Анонс)

Сообщение Isvane » 12 окт 2020, 02:37

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня вообще сейчас что-то не всё гладко с покупками-доставками.

Да я так смотрю, у всех в этом году проблемы с покупками и доставкой. :( Вроде и понимаю про общую ситуацию, но порядок хоть какой-то да должен быть. Мне вот пока везёт, но на фоне всего уже и заказывать боюсь...
YanaS писал(а):Источник цитаты как сказать, отзывы разные, есть и спорные, в основном от простых покупателей, "маститые" вроде всегда довольны.

Ну, будем надеяться, что продавец дорожит свое репутацией и старается не только для постоянных и известных, но и для всех. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но периодически выносит на какие-нибудь мнения о фицен-экшенах, так по большей степени это характеристики типа "мерзкие" или "уродливые".

Ох, ну это как бы... чтобы никого не обидеть... просто слишком много ужасных фотографий именно с экшенами и фиценами, потому что их гораздо сложнее фотографировать, ведь они более реалистичные, тут нужно ещё более внимательно прорабатывать и одежду, и фон, и позы. А многие владельцы этих кукол просто не стараются, им лишь бы снять и показать. :oops: Поэтому я очень ценю тех авторов, которые умело фотографируют этих кукол, так как в правильном исполнении они прекрасны. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Надо где-то брать мотивацию, а с ней что-то туговато

Да, иногда внутренней мотивации просто не хватает, поэтому хочется и внешней... но если что, зрители/читатели твоей темы всегда очень ждут обновлений. :wink: (Я не всегда имею возможность оставлять полноценные осмысленные комментарии, иногда просто молча просматриваю, а потом могу несколько дней сочинять коммент. :oops: )
YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому пока смотрю на результат из фоторедатора и любуюсь)).

Ну... мечты имеют свойство воплощаться в реальности. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты вроде как Джией назвалась. Эту я - в рифму - решила звать Прией. Но что-то не сливается она с именем... а как тогда звать... пока не знаю. Может это она как раз Джиа

Это Прия/Джия Шрёдингера. :mrgreen: А может, им так удобнее - скрывать кто из них кто. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хэнк.
(у него как раз самый внушительный профиль)

Да и сам он весьма внушителен!
Профиль получился такой... с надрывом что ли. Мне нравится, как он проработан, мотивация, объяснение поступков, непростое прошлое.
А про Санни я думала, что именно она менее серьёзная. (Но это наверное потому что именно Изя дружит с Хэнком. ))))
Керрин эффектная, а вот Эмми, мне кажется, просто весьма скрытная особа, вот про неё особо ничего и не известно. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот почему, наверное, у меня часто живут дублирующиеся куклы, а так же куклы с одними и теми же лицами, но в разных вариациях и исполнениях. Практически актеры просто с разными ролями, но так как все вселенные и истории в одну кучу собрать я никогда не соберу, приходится останавливаться на каких-то одних реинкарнациях. =)

Ну, это как в комиксовых вселенных - там одни и те же персонажи могут прожит разные жизни в разных мирах. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Лично мне она кажется чересчур уж маньячной

А мне нравится эта голова. :shifty: Такой своего рода "плохой" Супермен получается. Но я не знаю, как ты относишься к "плохишам"...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я назвала его "кроватный" фотосет.

Уютный очень. )))) И ёжик - умиление сплошное. :)
Фото из ВК я тоже раньше пробовала выкладывать, но так и не нашла, как там менять размер, поэтому в итоге отдельно в редакторе подгоняла под форумный размер и уже потом выкладывала... но мне не нравится, как он кушает качество, а я итак за него бьюсь изо всех сил. :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - Изя и Куки (Анонс)

Сообщение YanaS » 13 окт 2020, 02:02

Mansy, спасибо!) куки лапочка, недаром Изя в нём души не чает :icon_e_smile:.

Isvane,
Да я так смотрю, у всех в этом году проблемы с покупками и доставкой. Вроде и понимаю про общую ситуацию, но порядок хоть какой-то да должен быть. Мне вот пока везёт, но на фоне всего уже и заказывать боюсь...

Этот год смешал вообще всё. :(
Какой уж там порядок с почтой, с ней и в обычное-то время частенько не всё гладко бывает :icon_e_biggrin: Но заказывать и правда порой ещё страшнее стало.

Ну, будем надеяться, что продавец дорожит свое репутацией и старается не только для постоянных и известных, но и для всех. ))))

Очень на это надеюсь... но в любом случае остаётся только ждать. Долго.

Скрытый контент: показать
Ох, ну это как бы... чтобы никого не обидеть... просто слишком много ужасных фотографий именно с экшенами и фиценами, потому что их гораздо сложнее фотографировать, ведь они более реалистичные, тут нужно ещё более внимательно прорабатывать и одежду, и фон, и позы. А многие владельцы этих кукол просто не стараются, им лишь бы снять и показать. Поэтому я очень ценю тех авторов, которые умело фотографируют этих кукол, так как в правильном исполнении они прекрасны.

Понятное дело, они сложные очень и не всегда удаётся всё сделать на пять. Но вот честно, иногда
после подобного просто руки опускаются и всё остальное (в смысле, моральный дух :mrgreen: ) и хочется забиться в угол и сидеть там раскачиваясь безвылазно.


Да, иногда внутренней мотивации просто не хватает, поэтому хочется и внешней... но если что, зрители/читатели твоей темы всегда очень ждут обновлений. (Я не всегда имею возможность оставлять полноценные осмысленные комментарии, иногда просто молча просматриваю, а потом могу несколько дней сочинять коммент.

Да, вот внешней мотивации очень не хватает порой. А сам ты себя, как Мюнхгаузен, за косичку из болота вытащить не можешь. За себя я, по крайней мере, точно могу сказать. Я очень часто могу настроить кучу планов, но исключительно на свой внутренней мотивации далеку уехать не могу :problem: . Максимум могу затеять что-то, а до конца довести не выходит, прям ощущаешь, как сдуваешься, подобно воздушному шарику. И тогда так хочется чего-то именно из вне (( особенно в последнее время.
Понимаю про осмысленные комментарии. У меня тоже такое бывает :angel: . Иногда я могу долго сочинять ответ, а иногда - признаюсь - захожу в дружественные темы и хочу что-нибудь написать автору, но потом пугаюсь и стесняюсь :oops: , потому что страшно написать что-то не то, а ведь хочется что-то прям осмысленное, такое внушительное. А вдруг не получится внушительное и мой коммент покажется автору дурацким? (пытаюсь перебороть себя) На самом деле, наверняка все не так, не в весомости и осмысленности комментов суть, любому автору (и мне в том числе) приятен и простой трёп по душам))

Ну... мечты имеют свойство воплощаться в реальности.

У меня, к сожалению, такое редко случается :shifty: . Поэтому даже пока не загадываю, справляюсь ретушью)).

Это Прия/Джия Шрёдингера. А может, им так удобнее - скрывать кто из них кто.

Прия/Джия Шрёдингера - звучит прекрасно!) Ну видимо да, они пока сами не определились.

Да и сам он весьма внушителен!
Профиль получился такой... с надрывом что ли. Мне нравится, как он проработан, мотивация, объяснение поступков, непростое прошлое.
А про Санни я думала, что именно она менее серьёзная. (Но это наверное потому что именно Изя дружит с Хэнком. ))))
Керрин эффектная, а вот Эмми, мне кажется, просто весьма скрытная особа, вот про неё особо ничего и не известно.

Да, у Хэнка всё внушительное 8-) включая профиль.
История его и правда с надрывом, я рада, что этот надрыв читаем.
Хэнк и его история у меня в голове вообще "родился" даже раньше Изи)).
Санни типичная старшая сестра, у которой ответственность за младшую выходит на первый план, при этом она сама, как сапожник без сапог =))
Эмми реально скрытая и молчунья, столько времени у меня, а про себя толком ничего не рассказала. А после разрыва с Джо она вообще замкнулась ещё сильнее.

Ну, это как в комиксовых вселенных - там одни и те же персонажи могут прожит разные жизни в разных мирах. ))))

Вот принцип комиксовых вселенных это, наверное, то самое, что мне нужно))! С возможностью перезагрузки или отката на сколько-то шагов назад из любой точки. Потому что последовательности и взаимосвязи с историями особо нет, иногда хочется просто пустить ту или иную историю по внезапно придуманному пути, но он заведомо ломает уже намеченную прежнюю траекторию. И на новое посмотреть охота, и старого жаль - и что в этом случае делать? )).

А мне нравится эта голова.

Она неплохая, в ней есть свои плюсы - цвет, идеально подходящий телу фицен, размер - и не крупная, и не мелкая, в самый раз, но вот что-то меня в ней постоянно смущает :icon_e_confused: . Видимо по этой причине не произошло "контакта" ни в момент открытия посылки, ни через какое-то время. Образ героя не возник, не получилось того самого заветного "уииии", когда хочется сразу чего-то намутить.
Хороший этому пример, мой нынешний новенький (который знатно поиграл у меня на нервах и которого я пока ещё здесь не показала), с ним у меня случилось больше эмоций. И хоть в новеньком тоже имеются изъяны - в большей мере по причине очень дешевой плоской китайкой покраски головы(( но когда я открывала коробку с ним, у меня было то самое "уиии!" . Потом я пересадила его на другое тело, переодела начала тискать, устроила ему фотосессию, сразу как-то прошла параллель с имеющимся в голове персонажем, так что он практически обрел себя, хоть пока и в процессе выбора имени. Зато он, кажется, уже на пути к тому, чтобы составить конкуренцию Хэнку :twisted: Он уже и с Изей рядышком постоял и на друг друга они поглядели (как знать!), даже то самое новое ответвление истории замаячило.
Вот как-то так. С одной куклой такое случается, с другой - нет, щелкает-не щелкает, видимо, всё как в жизни, насильно мил не будешь)) .

Такой своего рода "плохой" Супермен получается. Но я не знаю, как ты относишься к "плохишам"...

С большим интересом к ним отношусь :icon_e_wink: .
На самом деле, всё зависит от "плохиша" и "хорошего парня". В каждом конкретном варианте могут быть разные критерии, какой "плохиш" и какой антагонист. Где-то "плохиш" может быть столь интересен, глубок и харизматично привлекателен, что "хороший парень" сразу отправляется в нокаут. Иногда "плохиши" более интересны по характеру, более глубоки и многогранны, нежели откровенно положительные во всех смыслах герои с нимбом над головой (конечно если речь не идет о совсем плоском плохише-маньяке, режущем всех направо и налево просто потому что может).
Ну а где-то я питаю откровенную слабость к "хорошим ребятам" )) Но больше всего я люблю что-то, балансирующее на грани. Когда герой позиционируется, как "хороший", но остаётся человеком с присущими ему несовершенствами, ошибками, сомнениями и не всегда неидеальными поступками. Что отражается на его личности, заставляя рефлексировать, переживать. Или когда герой вынужден делать выборы и совершать действия, которые приводят к спорным результатам. Или когда герою, чтобы победить некое зло, необходимо соприкоснуться с этим злом и в каком-то смысле стать злом самому, принять на себя выбор, а потом усомниться.
Скрытый контент: показать
"Ведьмак", кстати, своим множеством заданий с многовариантным исходом, эталон в этом плане и сущий кайф для меня :icon_e_smile: . Ты, конечно, можешь всегда стремиться делать как лучше, выбирать "правильную" стратегию, но... никогда не будет идеального исхода.
Вот, кстати, барон (жену которого так отчаянно стремишься спасти, но которая либо погибает, либо сходит с ума и потом всё равно погибает) он позиционируется как плохой герой - пил, бил жену, ребенка загубил, старшая дочь сбежала, но когда клубок истории разматывается, к нему проникаешься. Да, все его действия отвратительны, им нет оправдания, но когда он вешается в итоге, ты вместе с Геральтом ощущаешь какую-то горечь. То есть, этот персонаж не тупо плохой и всё, он вызывает отклик.
Короче, куда-то меня унесло в тёмные дебри от темы "плохишей". Одна тема плавно перешла в другую. В общем, разные персонажи интересны, особенно не черно-белые, а что-то посередине, у меня такие частенько селятся в голове. Наверное, я тот странный человек, который (с авторской позиции) считает, что главгерой не должен быть сыт, пьян и счастлив. Он должен попадать в различные трудноразрешимые ситуации, меняться, страдать и рефлексировать.
Я вообще питаю слабость ко всякий мрачнятине.


Уютный очень. )))) И ёжик - умиление сплошное.
Фото из ВК я тоже раньше пробовала выкладывать, но так и не нашла, как там менять размер, поэтому в итоге отдельно в редакторе подгоняла под форумный размер и уже потом выкладывала... но мне не нравится, как он кушает качество, а я итак за него бьюсь изо всех сил.

У Изи с Куки полное взаимопонимание)).
Да, я так понимаю, что с Вк фокус не удаётся, как не крути. Размер фото выкладывается без изменений, и это основная трудность. Если бы его менять можно, то да, а так... Видимо и тут Вкшная фотка получилась огромной, мне с телефона сложно определить, у меня она и остальные одинаковые, но это просто телефон может всё ровнять, а на самом деле она может быть гигантской. Жаль, значит Вкшный фото-способ не прокатит. Я пыталась осваивать, уже и Изь туда нагрузила))).
Качество тоже проблема. Я часто всё с телефона делаю, там одно качество и норм, а на самом деле ужас-ужас, но других вариантов нет. А когда бьешься за качество с компьютера, стараешься, а потом какая-нибудь прога или ресурс его съедают, это вообще обидно вдвойне :?.

........

Я продолжаю фотосессию Изи :roll: могу спамить ею бесконечно.
Моё любимое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: *Мои куклы* - Изя ♡♡♡

Сообщение Ari81 » 13 окт 2020, 23:08

YanaS писал(а):Источник цитаты Я продолжаю фотосессию Изи могу спамить ею бесконечно.

А я могу бесконечно смотреть влюбленными глазами на эту красоту :wink:
Она прекрасна!!! Чудо как хороша :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей