Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Isvane » 21 мар 2022, 02:26

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Мастер написал: ок, когда будет готова отправка, напишу и уточню адрес. Ну, собственно, на этом пока всё с его и с моей стороны

Ну, это уже что-то. Если он конечно не писал подобные обнадёживающие сообщения и годы назад. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще, там такая простыня была, прям трехтомник, и куча воды.

Ой, ну так нужно же людей запутать. Кто-то не разберётся и просто перейдёт на про на всякий случай. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты вдруг фликр однажды сочтет голую куколку человеком и... переходите на Про!

В смысле - вдруг? У меня фото с Фанни, которую я в кукольную эротику постила, на Фликре сочли эротическим контентом и предложили его спрятать или удалить. Так что это реально.

YanaS писал(а):Источник цитаты Нее, там фотки у меня прямо с фотика - все подряд, они некрасивые, в том-то и дело.

А, ну типа как фотохранилище? У меня такого нет, я редко храню технические фото или неудавшиеся, я их безжалостно удаляю. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я сейчас скачиваю фотки из темы с самой первой страницы и ору буквально - почему они такие, даже не так себе а ужасные?)))

Пойду посмотрю, какие у тебя там фотки, мож тоже поору. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот и мне сейчас от этих козлиных танцев охота свалить. Но куда?

Ну, для меня пока стабилен в этом плане только ВК. Все остальные фото хостинги уже доказали свою ненадёжность. Хотя я не удивлюсь, если и ВК закозлит, почему бы и нет? :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Только если фликр не выкинет что-то ещё

Да стопудово выкинет. :icon_e_sad: Вы зарегистрированы не под своим именем и фамилией? Так нельзя! Переходите на Про! :lol: Вы не профессиональный фотограф? Как так-то, у нас площадка только для профессионалов, если вы не из их числа, переходите на Про! :lol: :x
Короче, забежала на твою первую страничку. У тебя есть барби! :icon_e_biggrin: А ещё... короче... тут такое дело. На теле Ворлдбокс у тебя ж Хэнк, да? Короче, он мне нравится обалдеть как! Вот прям он такой, с таким взглядом, от которого у меня холодеют ноги и прочее. :icon_e_biggrin: Я понимаю, что Уилл для тебя - олицетворение Мечты, но вот Хэнк - пожалуй тот самый Уилл, который был бы в моём вкусе. Ему даже борода для этого не нужна, вот. :oops: Но это опять же личные предпочтения каждого...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение Ari81 » 21 мар 2022, 04:35

Привет :angel: Похоже, все-таки мои антидепрессанты начали действовать, и я снова в дружных рядах комментирующих :wink:
Делала его скорее как эксперимент, под студийную съемку и всё такое. В тот день фотографировала ещё Изю в белье, но это как-нибудь потом.

Я часто сперва смотрю именно фото, а потом читаю текст, а потом еще раз смотрю фото. Вот с первого взгляда мне показалось, что это словно в студии снято, а потом читаю, что это и была такая задумка, на мой взгляд, когда по фото сразу видно, что хотел передать фотограф - это отличный результат! :thumbup:
Ой, ну кто бы сомневался, чтоб фликр, и тоже не подгадил.

Ого, он уже и до такого опустился? :shock:
Очень сочувствую!
Скрытый контент: показать
У меня так пропала первая тема, два года работы, километры бессонных ночей, столько души было вложено, я тогда так и не смогла найти ни времени, ни сил, чтобы восстановить. Тему удалила - не могла смотреть на дырки.
Но перед удалением сделала ПринтСкрин всех страничек с историей и высылала на электронку тем, кто просил. И себе сохранила.

Я перед тем, как решила создать группу в ВК, рассматривала варианты российских хостингов, они есть и достойные, по функционалу ничуть не хуже Фликр и ценник у них гуманный, был, сейчас не знаю.
ВК вряд ли выбросит сейчас финт ушами, у него сейчас вторая молодость наступает 8)
Я слышала, что многие ушли в Веро. Первому миллиону подписчиков пожизненная бесплатная подписка. Правда не знаю, может там уже больше миллиона, тогда не стоит, так как позже он станет платным :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 9! + С ДР, Уилл! ♡

Сообщение YanaS » 23 мар 2022, 21:40

Tirin,
мастер твой неожиданный, как понос .

:icon_e_biggrin:
Глаз от него не отводи, а то ещё какой финт выкинет, и скажет, что так и было

Отводи-не отводи, а надежды, честно говоря, не прибавляется)). Столько финтов со всех сторон, не знаешь куда смотреть. Вот, например, с тремя посылками с ебея мне пришлось попрощаться. =_= Все они вернулись к продавцам обратно. А это Китай. Они сделали мне возврат средств, деньги, конечно, никуда мне не вернулись. Проды сказали, мол, можете купить попозжее. Ага, но как? На ебее ни купить, ни оплатить. А мне нужны были это товары.
Меня эта их меркантильность и навязчивые письма с подключением про так бесили, что я так и не смогла там фото выкладывать.

Вот и мне не нравится то, что они всячески давят на этот Про. :problem: Пока не решила, что делать.
И ВК не люблю, какое-то там всё неудобное, непродуманное, сделано на "отвяжись". Мыкаюсь по маленьким файлообменникам, плюс всё в ноут и на внешний винт дублирую, хотя фотки мои никакой художественной ценности не несут, но мне дороги.

Согласна про вк! По другим хостингам: перешла бы на какой-нибудь максимально удобный, жаль только, что нет гарантии, что он внезапно не навернется. Какой-то бег по кругу.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну, это уже что-то. Если он конечно не писал подобные обнадёживающие сообщения и годы назад.

Да, тут сложно предугадать с ним 8-)

Ой, ну так нужно же людей запутать. Кто-то не разберётся и просто перейдёт на про на всякий случай.

Ну кто-то может и да - с перепугу))
Скрытый контент: показать
В смысле - вдруг? У меня фото с Фанни, которую я в кукольную эротику постила, на Фликре сочли эротическим контентом и предложили его спрятать или удалить. Так что это реально.

О_о А, ну то есть, такие случаи у них уже были? я просто не сталкивалась, не знала. Ну тогда точно! Только уже не спрятать или удалить. А либо Про, либо удалить :crazy:

А, ну типа как фотохранилище? У меня такого нет, я редко храню технические фото или неудавшиеся, я их безжалостно удаляю.

Ага. Я хомяк, я не удаляю)) Ну и я не все фотки даже показываю, обрабатываю, часть из них просто остается - храню ^_^
Пойду посмотрю, какие у тебя там фотки, мож тоже поору.

Будем орать вместе :twisted:
Хотя я не удивлюсь, если и ВК закозлит, почему бы и нет?

В этом случае, видимо, придется показывать фото так: закройте глаза и представьте фото, на котором две куклы, одна в зеленой кофточке и джинсах, вторая в платье, на фоне деревце... и т.д. :roll:
Да стопудово выкинет. Вы зарегистрированы не под своим именем и фамилией? Так нельзя! Переходите на Про! Вы не профессиональный фотограф? Как так-то, у нас площадка только для профессионалов, если вы не из их числа, переходите на Про!

Ыы! :lol: Вы фотографируете не на 5D Mark II? Так нельзя! Переходите на Про! И покупайте 5D Mark II и пачку объективов.
У тебя есть барби!

Были) Есть! Стоят в шкафу, покрывшиеся мхом и пылью :mrgreen:
А ещё... короче... тут такое дело. На теле Ворлдбокс у тебя ж Хэнк, да? Короче, он мне нравится обалдеть как! Вот прям он такой, с таким взглядом, от которого у меня холодеют ноги и прочее. Я понимаю, что Уилл для тебя - олицетворение Мечты, но вот Хэнк - пожалуй тот самый Уилл, который был бы в моём вкусе. Ему даже борода для этого не нужна, вот. Но это опять же личные предпочтения каждого...

Уи!) Да, на этом теле у меня какое-то время сидел Хэнк. Ух ты! Спасибо, что поделилась интересным мнением :wink: Может, дело во взгляде? Он брутален и харизматичен сам по себе, мне кажется. Суровый такой дядька. Жаль только не похож) Вот кстати. Какие мысли у меня всегда возникали в голове, когда я сравнивала реакцию более активную на Хэнка и менее активную на Уилла? Хэнк покрашен профессионально Хотами, Уилл - моими кривыми лапками лапами)) Даже если объективно там что-то другое, пластинка в голове проигрывалась именно такая - паранойная. Потом-то я и начала культивировать у себя в голове именно такую версию.
Но честно признаться, однажды в какой-то момент он начал меня очень бесить :oops: настолько, что я просто не смогла продолжать играть им и вывела из игры вообще. Хотя отчасти он и был сначала Уиллом - одной из его версий, урезанной. А т.к. для меня, как для автора, на первом месте стоит визуал - портретное сходство, а потом все остальное, вот этим-то он и начал меня бесить - я не видела в нем своего персонажа. :roll:

Ari81,
Привет Похоже, все-таки мои антидепрессанты начали действовать, и я снова в дружных рядах комментирующих

привет)) хорошие антидепрессанты :wink: мой литий мне уже не помогает совсем(
Я часто сперва смотрю именно фото, а потом читаю текст, а потом еще раз смотрю фото. Вот с первого взгляда мне показалось, что это словно в студии снято, а потом читаю, что это и была такая задумка, на мой взгляд, когда по фото сразу видно, что хотел передать фотограф - это отличный результат!

Спасибо большое!)
Ого, он уже и до такого опустился

Ага, прислал письмо. Теперь вот думаю, что делать.
Скрытый контент: показать
У меня так пропала первая тема, два года работы, километры бессонных ночей, столько души было вложено, я тогда так и не смогла найти ни времени, ни сил, чтобы восстановить. Тему удалила - не могла смотреть на дырки.
Но перед удалением сделала ПринтСкрин всех страничек с историей и высылала на электронку тем, кто просил. И себе сохранила.

Очень печально, когда столько трудов и всего. что вложено в тему, уходит в никуда =_= Уже и не знаешь как и где делать запасные варианты. Но хорошо, что хоть такую версию ты сохранила :wink: .

Я перед тем, как решила создать группу в ВК, рассматривала варианты российских хостингов, они есть и достойные, по функционалу ничуть не хуже Фликр и ценник у них гуманный, был, сейчас не знаю.
ВК вряд ли выбросит сейчас финт ушами, у него сейчас вторая молодость наступает

Я когда искала хостинг, чтобы читал psd - загружать нумерацию глав и первые буквы к истории (кстати, куда грузилось, кажется тоже накрылось и теперь они не отображаются), пришла к выводу, что любой хостинг со своими примочками. Найти то, чтобы устраивало всё, очень сложно. А главное, многие из них реально как бабочки - сегодня есть, завтра нет.
Я слышала, что многие ушли в Веро. Первому миллиону подписчиков пожизненная бесплатная подписка. Правда не знаю, может там уже больше миллиона, тогда не стоит, так как позже он станет платным

Что-то попадалось мне на глаза с таким названием. Но я не пошла даже смотреть, что это ^.^ Мне кажется, такие места, куда мигрирует отторгнутое меньшинство, редко взлетают, переходя в стагнацию. Так будет здесь, даже не знаю. А если еще сделают платным, кто-то тоже отвалится).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 23 мар 2022, 22:51

YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, прислал письмо. Теперь вот думаю, что делать.

Знаешь, я в самом начале хотела заказать сайт для истории, но пожадничала, как я теперь жалею!!! Это было бы очень правильным решением, и как сейчас показывает время самым дешевым и надежным, и свободным. :roll:
Что-то попадалось мне на глаза с таким названием. Но я не пошла даже смотреть, что это ^.^ Мне кажется, такие места, куда мигрирует отторгнутое меньшинство, редко взлетают, переходя в стагнацию. Так будет здесь, даже не знаю. А если еще сделают платным, кто-то тоже отвалится).

Понимаю, сама такая же, даже не пошла смотреть, вернее, я прочла, что потом он станет платным, как только наберется первый лям, и - что-то мне это стало напоминать :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 24 мар 2022, 00:20

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты О_о А, ну то есть, такие случаи у них уже были? я просто не сталкивалась, не знала.

Да, у меня такое было. При чём там ещё какая-то приписка была, что если вы хотите показать чуть больше дозволенного, то используйте фильтр, ну как-то так...

YanaS писал(а):Источник цитаты В этом случае, видимо, придется показывать фото так: закройте глаза и представьте фото, на котором две куклы, одна в зеленой кофточке и джинсах, вторая в платье, на фоне деревце... и т.д.

Короче, да, печально это всё. :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты Стоят в шкафу, покрывшиеся мхом и пылью

Да мои тоже так же стоят. Эль вот достала, отряхнула с неё пыль в буквальном смысле, волосы мыла с шампунькой...
YanaS писал(а):Источник цитаты Он брутален и харизматичен сам по себе, мне кажется. Суровый такой дядька.

Да! Я именно это и имею в виду - он харАктерный, у него жёсткий и суровый взгляд, лично меня такой взгляд притягивает. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хэнк покрашен профессионально Хотами, Уилл - моими кривыми лапками лапами))

Неа, дело не в этом, не в том, как покрашено. Дело именно в эмоциях. Они разные. Хэнк - суровый крутой мачо, Уилл - потерянный какой-то, задумчивый, погружённый в себя. Разница именно в эмоциях.
YanaS писал(а):Источник цитаты А т.к. для меня, как для автора, на первом месте стоит визуал - портретное сходство, а потом все остальное, вот этим-то он и начал меня бесить - я не видела в нем своего персонажа.

Мне кажется, тебе не только портретное сходство важно, но ещё и основная эмоция на лице. :roll: У Хэнка не те эмоции, которые ты хотела бы видеть у своего персонажа на постоянной основе, тебе они не уютны...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 25 мар 2022, 17:04

Ari81,
Знаешь, я в самом начале хотела заказать сайт для истории, но пожадничала, как я теперь жалею!!! Это было бы очень правильным решением, и как сейчас показывает время самым дешевым и надежным, и свободным.

Да, наверное, это максимально удобный вариант был бы. :roll: Эх, ну кто же знал, ведь всего предсказать, чтобы заранее подстелить соломки, просто невозможно :( .
Понимаю, сама такая же, даже не пошла смотреть, вернее, я прочла, что потом он станет платным, как только наберется первый лям, и - что-то мне это стало напоминать

Ну да, получается, они хотят набрать побольше пользователей, а потом вводить всякие платные сервисы. Сейчас туда перейдешь, а правила пользования могут обновиться, и опять будешь думать - уходить-не уходить? =_=

Isvane,
Скрытый контент: показать
Да, у меня такое было. При чём там ещё какая-то приписка была, что если вы хотите показать чуть больше дозволенного, то используйте фильтр, ну как-то так...

Мда, понятно. :icon_e_confused: Печаль с этим фликром.

Да мои тоже так же стоят. Эль вот достала, отряхнула с неё пыль в буквальном смысле, волосы мыла с шампунькой...

Надо бы своих на предмет пыльности проверить :roll: но что-то не тянет меня к Барби, то есть, может я бы ими и занялась хоть немного, но меня даже и на остальных не тянет сейчас. :cry:
Да! Я именно это и имею в виду - он харАктерный, у него жёсткий и суровый взгляд, лично меня такой взгляд притягивает.
Неа, дело не в этом, не в том, как покрашено. Дело именно в эмоциях. Они разные. Хэнк - суровый крутой мачо, Уилл - потерянный какой-то, задумчивый, погружённый в себя. Разница именно в эмоциях.

:icon_e_wink:
Головой понимаю, что не в этом, но паранойя брала верх)) Вот, наверное, суровость Хэнка меня в итоге от него и отвернула. Я не против "мачо", даже за =) но его вечная хмурость, даже когда он с Изей, напрягала.Если бы мне был нужен просто мужской персонаж, без всяких портретных шняг, Хэнк был бы офигенным вариантом, он клевый, но... ^.^
Мне кажется, тебе не только портретное сходство важно, но ещё и основная эмоция на лице. У Хэнка не те эмоции, которые ты хотела бы видеть у своего персонажа на постоянной основе, тебе они не уютны...

Вот да, чрезмерная хмурость и суровость - это не та постоянная эмоция, которую я бы хотела видеть на лице Уилла. :roll: Возможно, потому, что если мне надо, суровым я его в воображении у себя вполне представлю) Ну и Капитан на некоторых фото по моим меркам вполне сурово смотрит)) Но в целом, мне не очень хочется видеть его всегда таким =) действительно, не очень уютно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 27 мар 2022, 14:01

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты но что-то не тянет меня к Барби, то есть, может я бы ими и занялась хоть немного, но меня даже и на остальных не тянет сейчас.

А я сейчас только куклами и спасаюсь, погода вообще не радует, реал вокруг - тоже. Закутаться в халат и сидеть на диване шить, обложившись кошками и сериалами. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты но его вечная хмурость, даже когда он с Изей, напрягала.

У меня почему-то все мои хмурые кукломужики перестают быть хмурыми, когда я их фоткаю с их половинками. :think: Или это я уже в голове вижу того, чего нет. :crazy: Может, всё банально и просто - Хэнк не для Изи?
YanaS писал(а):Источник цитаты Но в целом, мне не очень хочется видеть его всегда таким

Вот да, именно про "всегда". Каждый из нас ставит во главе угла ту эмоцию, которая ему комфортнее. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 28 мар 2022, 00:35

Isvane,
А я сейчас только куклами и спасаюсь, погода вообще не радует, реал вокруг - тоже. Закутаться в халат и сидеть на диване шить, обложившись кошками и сериалами.

Я почему-то раньше тоже думала, что в самые особо темные времена куклы будут моим спасением и поддержкой :icon_e_smile: Но вот как показывает опыт, оказывается, что вообще нет. =_= То есть, я их по прежнему люблю, но морально они меня не "спасают", сказала бы даже наоборот - "раздразнивают ранку". На это есть, конечно, определенные причины, но вот как-то так. Но я, конечно, буду стараться пошуршевать как-нибудь))
У меня почему-то все мои хмурые кукломужики перестают быть хмурыми, когда я их фоткаю с их половинками. :think: Или это я уже в голове вижу того, чего нет.

Ну почему :D Ведь у кукол имеется "эмоциональное поле" :icon_e_wink: а значит, оно вполне может меняться в зависимости от ситуации, окружения и других кукол рядом. Мне кажется, это вполне реальная ситуация.
Может, всё банально и просто - Хэнк не для Изи?

Если брать за основу, что Хэнк=/=Уилл, то определенно не для Изи. И даже наоборот, если Хэнк=Уилл, но Хэнк не похож на Уилла, то всё равно не для Изи :icon_e_biggrin: .
Каждый из нас ставит во главе угла ту эмоцию, которая ему комфортнее.

Это да. Потому что, ну о какой комфортной игре с куклой может идти речь, если тебя будет напрягать её эмоция?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 29 мар 2022, 22:37

Когда-то давно обещала показать котика кота, который живёт у мамы Уилла.
Показываю. :D Мордастный и пушистый. Беленький.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 30 мар 2022, 00:47

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я почему-то раньше тоже думала, что в самые особо темные времена куклы будут моим спасением и поддержкой

Меня куклы поддерживают до определённого момента. Иногда бывает так плохо, что да, на них даже смотреть не хочется, банально не до творчества и кукол. Но когда всё более-менее нормально, руки-ноги целы, есть крыша над головой, можно и с куколками повозиться. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну почему Ведь у кукол имеется "эмоциональное поле"

Ну не знаю. Я скорее воспринимаю их как визуализацию, я не приписываю им что-то ещё, и не могу знать, видят ли нечто особенное, что я вижу в них, другие люди...
YanaS писал(а):Источник цитаты но Хэнк не похож на Уилла, то всё равно не для Изи

Мне кажется именно это - ключевой момент...
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что, ну о какой комфортной игре с куклой может идти речь, если тебя будет напрягать её эмоция?

Вот да, это как заставлять себя улыбаться, когда у тебя на душе кошки скребут...
YanaS писал(а):Источник цитаты Когда-то давно обещала показать котика кота, который живёт у мамы Уилла.
Показываю. Мордастный и пушистый. Беленький.

Уииииии! :P Какой котяра! Здоровенный, прям как Уилл. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Mansy » 30 мар 2022, 21:53

Какой шикарный котик! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 30 мар 2022, 23:00

Эх, ну кто же знал, ведь всего предсказать, чтобы заранее подстелить соломки, просто невозможно .

А очень хочется подстелить! Что-то как-то уже многовато шишек :(

Когда-то давно обещала показать котика кота, который живёт у мамы Уилла.
Показываю. Мордастный и пушистый. Беленький.

Клевый такой! А как зовут?
Мне очень нравится мама Уилла, какое-то умиротворение от нее исходит. :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2022, 14:04

Какой чудесный милый котя! :D Круто, что у мамы Уилла живет такой пушистик. Тоже присоединяюсь к вопросу: как зовут?)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Tirin » 31 мар 2022, 23:59

YanaS писал(а):Источник цитаты Показываю. :D Мордастный и пушистый. Беленький

Это не котик, это Кот, большой и носик задрал вверх)
Мама Уилла такая приятная и вся положительная, даже брови не насуплены, как у большинства экшенок. Понятно теперь, в кого Уилл такой добряк.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 01 апр 2022, 00:16

Isvane,
Меня куклы поддерживают до определённого момента. Иногда бывает так плохо, что да, на них даже смотреть не хочется, банально не до творчества и кукол. Но когда всё более-менее нормально, руки-ноги целы, есть крыша над головой, можно и с куколками повозиться. ))))

Тоже вариант :wink: .
Ну не знаю. Я скорее воспринимаю их как визуализацию, я не приписываю им что-то ещё, и не могу знать, видят ли нечто особенное, что я вижу в них, другие люди...

Да, как видят другие твоих кукол, это не угадаешь и заранее знать не можешь :icon_e_smile:
Это я коряво выразилась)) В смысле, я не приписываю куклам каких-то сверхъестественных особенностей и индивидуальных эмоций, делающих их живыми. Куклы они и есть куклы. Если говорить о "эмоциональном поле", то это скорее мы сами его проецируем на кукол. Ну бывает же такое, когда смотришь на куклу и думаешь "нет, это платье ей не идет нравится", "с этой куклой она в паре не будет, а вот с той - да" и т.п. Да, это наше виденье, скорее, воображение, но это то, что позволяет нам воспринимать куклу "эмоциональнее", чем просто кусок пластика. И ведь иной раз накладывается идеально на то же выражение лица и ситуацию. Да, может кукла не меняет эмоцию на лице, но она порой очевидна под ситуацию, и даже не тебе одному =) Короче, снова как-то сумбурно и комкано объяснила. :oops:
Мне кажется именно это - ключевой момент...

Да, так есть :roll: .
Вот да, это как заставлять себя улыбаться, когда у тебя на душе кошки скребут...

Точно!
Уииииии! Какой котяра! Здоровенный, прям как Уилл.

Омг! Какое сравнение :mrgreen: Да его раскормили просто В смысле кота, не Уилла :lol: .

Mansy, спасибо! :icon_e_wink:

Ari81,
А очень хочется подстелить! Что-то как-то уже многовато шишек

Ох, и не говори :icon_e_sad: Только никак не получается с этой соломкой.
Клевый такой! А как зовут?

Пока имени у него нет, он безымянный)) Никак не могу подобрать. Думала по аналогии с псом, тоже что-то ирландское, но ничего не подобралось, буду думать =)
Мне очень нравится мама Уилла, какое-то умиротворение от нее исходит.

Да, она очень спокойная :icon_e_smile: наверное поэтому))

Caroline_Pride, спасибо от нас с котиком!)) :icon_e_wink: А вот имени у него пока нет, в процессе подборки. Надеюсь, скоро придумается))).

Tirin,
Это не котик, это Кот, большой и носик задрал вверх)

Кот Бегемот 8)
Мама Уилла такая приятная и вся положительная, даже брови не насуплены, как у большинства экшенок. Понятно теперь, в кого Уилл такой добряк.

А ведь точно! :icon_e_wink: Это у Уилла от мамы)). А вот папа у него чуваксуровый.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 01 апр 2022, 19:26

Помните Фицен фото-конкурс, и я туда отправляла Уилла? Сто лет назад, кажется, было... Эх, время-время... :roll:
Недавно получила сообщение в вк, что мне, как одному из участников-финалистов конкурса, полагается диплом и памятный сувенир. Это было внезапно, потому что - сейчас вы будете смеяться - я до сих пор так и не знаю, чем закончилась эта история :icon_e_confused: кто победил... и я вообще думала, что там пока ничего ещё не решилось, а там, оказывается, всё уже закончилось :lol: . 8) Полезла искать в вк, ничего не нашла ( :x смайл наглядно отражает мою "любовь" к нему). Да, я слоу... Но, тем не менее, вот такая память об участии осталась:

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Tirin » 01 апр 2022, 20:11

YanaS, класс-класс-класс, поздравляю! Мне кажется, это так давно было. Поиск в ВК, это чистейший мазохизм, бесит и ничего не находит.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 03 апр 2022, 15:42

Tirin, спасибо! ♥ :wink: Поздравления надо бы победителю, но я не знаю, кто победил))
Ох, да, кажется, это было не только безумно давно, но и будто в другой жизни :| как же хочется перемотать и вернуться назад :roll:
Ага, и вообще в процессе пользования вк замечаю все больше неудобств. Может это какой-то психологический блок, конечно :icon_e_biggrin: но как-то не идёт.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 03 апр 2022, 16:23

YanaS, поздравляю! :clap: И поучаствовала, и памятный приз получила - всё, как положено! 8) (А спросить у организаторов, что там как? )
(А то я зашла в группу, увидела Снейпа, Беллатриссу, и прочих из ГП совершенно на себя не похожих, потретки блин, ушла в шоке и больше туда не хожу. :lol: )
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, как видят другие твоих кукол, это не угадаешь и заранее знать не можешь

Ага, если визуалку ещё более-менее можно настроить, то персонажа показать - это вообще иногда за гранью. :crazy: Особенно когда хочется обойтись двумя-тремя фото, и ты думаешь, какая поза, какие ракурсы, как его показать-то, чтобы были понятны основные черты характера. :crazy:
Хорошо, что мы можем показывать своих персонажей в историях, ну хотя бы такую возможность нам ещё не запилили. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 03 апр 2022, 16:40

YanaS писал(а):Источник цитаты Пока имени у него нет, он безымянный))

Главное, что есть кот, а имя найдется! :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, она очень спокойная наверное поэтому))

Да, есть в ее лице то, что можно увидеть только в лице человека, который имеет любящее сердце и чистую душу :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Недавно получила сообщение в вк, что мне, как одному из участников-финалистов конкурса, полагается диплом и памятный сувенир.

Красивый диплом и футболка клёвая :thumbup: Пусть, возможно, это всего лишь знак внимания, но, как по мне, это очень здорово и позитивно! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2022, 00:07

Ооооо шикарно! Мои поздравления! :clap: :clap:
Пусть прохождение в финал станет твоим маленьким личным праздником. Сейчас это как нельзя нужно. Кому футболочка достанется? :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 06 апр 2022, 20:43

Isvane,
А спросить у организаторов, что там как?

Да как-то неудобно было спрашивать :oops: я постеснялась.
Я пролистала группу, но никаких новостей о победителе конкурса не нашла. Так и осталось это загадкой :roll: Может не там искала, может плохо, не знаю.
Ага, если визуалку ещё более-менее можно настроить, то персонажа показать - это вообще иногда за гранью. Особенно когда хочется обойтись двумя-тремя фото, и ты думаешь, какая поза, какие ракурсы, как его показать-то, чтобы были понятны основные черты характера.

Да, это очень непросто - в паре фото показать целый характер. то нужно уметь. Ну и самому отчетливо видеть черты персонажа, которые ты бы хотел передать, показать. А то, когда я, например, как автор смотрю, то я-то их все знаю, мне они очевидны, а вот на что обратить внимание зрителя - это вопрос. Тут надо очень хорошо ориентироваться и в фотографии, и в подаче персонажа. Это целая наука и кропотливая работа, и не каждый так сразу сможет. Это же визуальный ряд без текста.
Хорошо, что мы можем показывать своих персонажей в историях, ну хотя бы такую возможность нам ещё не запилили.

Вот текст истории, где персонаж раскрывает свой характер - это да, мне кажется, это тот путь, где характер персонажа наиболее полно раскрывается. Фото ведь все равно разных мелочей характера передать не сможет, но отлично дополняет визуально.

Ari81,
Главное, что есть кот, а имя найдется!

Точно :icon_e_wink: !
Да, есть в ее лице то, что можно увидеть только в лице человека, который имеет любящее сердце и чистую душу

Ты знаешь, я очень долго подбирала ему маму) ну то есть, в голове у себя я примерно вижу, какая она, а тут надо куклу... вот я смотрела-смотрела, выбирала, и остановилась на этой, что-то щелкнуло. Теперь, читая твои слова, понимаю, что выбор был правильным, значит я не ошиблась.
Пусть, возможно, это всего лишь знак внимания, но, как по мне, это очень здорово и позитивно!



Caroline_Pride, :icon_e_smile:
Кому футболочка достанется?

:roll: Честно, даже не думала пока, ещё не знаю =))

.

Так как третьей истории не будет (а с недавнего времени и пираты под вопросом), решила просто показать одного из персов третьей истории. Просто так. Не в качестве промо.
Это должен был быть тот самый маг, к которому Иззи сначала питает чувства, похожие на влюбленность. Они были знакомы почти с детства, и... ну так получилось. Это та самая голова, которую я заказывала в этом году, попадая на китайский новый год. Выбирала долго и мучительно, в итоге нашла эту голову и сама не знаю почему, решила - оно, мне кажется, он не красавец :roll: Но, тем проще было бы Уиллу, чего уж :twisted: а то пришлось бы мучиться и ревновать в двойном объеме.
Имени его не знаю, не успела подобрать - персонаж появился внезапно, а сейчас уже и смысла нет заморачиваться с именами.
Изображение
Была мысль просто время от времени собирать персонажей, примеряя на них всё купленное для этой истории (другого-то нового уже всё равно не будет), и показывать. Но сейчас даже не знаю... и на счет этой идеи не уверена. :icon_e_confused: Иногда ощущение, что всё вокруг схлопывается, как карточный домик.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2022, 23:59

Слушай, понятно, что сейчас не самая радостная атмосфера и события вокруг, но может пока рано ставить крест на историях? :| На али можно покупать почти по старому курсу через киви, плюс у тебя же вроде и тексты какие-то уже написаны, и вон сколько у тебя уже мелочевки куплено к ведьминской истории. :crazy: А пиратскую почему решила не продолжать?( Тоже что-то докупить надо, что есть только на недоступном теперь ибее?((

А парень прикольный. Внешне не отталкивающий, но какой-то простой что ли. Такой классический "лучший друг" во фрэндзоне...что не удивительно, когда есть Уилл 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Tirin » 08 апр 2022, 00:14

Яна, а почему истории не будет? Устала?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Lady Elena » 08 апр 2022, 11:24

Какая у тебя классная аватарка! Изя на ней такая смелая и решительная. Повзрослевшая.
Мама Уилла с котиком очень похожи, прямо коть как аксессуар, оттеняющий её, подобран) Уиллу он точно бы не подошёл. Видно, что ба-а-алованый)
А она такая стильняша, новый виток отношений явно пошёл ей на пользу.
И брошечка вон какая, и браслетики.

Пост про победителя конкурса ВК вот https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_9602
Phicen выбрали это фото. Учитывая их тематику и направленность, выбор понятен)

Мне тоже прислали диплом и футболку. Я до этого покупала одежду от мастера (Ирина Победимова) на кукольной ярмарке, мне ооочень нравится!
Одно но - с таким принтом историй не поснимаешь, сразу эта надпись будет в глаза бросаться. За условную надпись без смысла она уже не подойдёт. Да и Фицены у меня только девки. Попробую когда-нибудь в ней Наташку поснимать.

YanaS писал(а):Источник цитаты Так как третьей истории не будет (а с недавнего времени и пираты под вопросом)

No comments :evil: .

Джо-о-он Сно-о-оу! Даааа, такой немного... переевший солёненького на ночь) Интересный мальчик, на мага прям похож, не думала, что он так круто будет смотреться в этой роли. Прямо такой, который всегда со склянками, ретортами, заумными разговорами.
Что до конкуренции Уиллу, любовь - дело такое, внешность в ней играет не первую скрипку вообще. Там другие нити совпадать должны. Так что красавец писаный вряд ли бы тоже Уилла победил, они с Изенькой накрепко связаны :shifty:.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 09 апр 2022, 00:32

Caroline_Pride,
Слушай, понятно, что сейчас не самая радостная атмосфера и события вокруг, но может пока рано ставить крест на историях?

:icon_e_sad: Какие-то очень странные чувства и мысли в последнее время не покидают. Мне иногда теперь даже кажется, что крест этот отбрасывают свою тень уже даже не на истории, а на хобби целиком... :icon_e_confused: Какое-то странное состояние и всё происходящее вокруг - я имею в виду, в нашем маленьком хобби-форумном мире. У меня очень странные ощущения, и я не могу передать их словами.(
плюс у тебя же вроде и тексты какие-то уже написаны

У меня есть одна глава пиратской истории, написанная до... всего. Если я осилю отснять к ней фото, то, конечно, её выложу. :icon_e_wink: А вот что потом, пока сложно сказать.
Тоже что-то докупить надо, что есть только на недоступном теперь ибее?((

Я, что могла, набрала, но не про запас, конечно)) Очень многое брала на ибее через аукционы. Три посылки оттуда, с купленным в феврале, так и не смогли уехать, остались у продавцов, а возврат средств мне не вернулся.
А парень прикольный. Внешне не отталкивающий, но какой-то простой что ли. Такой классический "лучший друг" во фрэндзоне...что не удивительно, когда есть Уилл

Да)) Вот я помню, очень долго искала, кого бы на эту роль взять, а потом наткнулась на эту голову, и поняла - вот он!) Сам по себе он хорош, но с Уиллом ему не тягаться, тут без вариантов =)

Tirin,
Яна, а почему истории не будет? Устала?

Да нет, как таковой усталости от истории нет. Есть какой-то камень, легший на душу, который давит и давит.
Скрытый контент: показать
Вот встречаю мнения людей, которые говорят, что куклы в нынешней ситуации сейчас единственная отдушина, а я периодически ловлю себя на ощущении, что куклы для меня сейчас стали, как магнитофон для глухого. :icon_e_confused: Даже не знаю, как объяснить, очень странное. Ну и ещё общие настроения в хобби от людей, которые стали мне близки здесь. Тоже сложно объяснить словами, чувство какой-то болезненности, пустоты, одиночества. Ощущение, что мы уходим на разные берега, все и всё замирает, затухает, отчуждается... Ох, что-то закрутила очень мысли)) А может меня просто психологически плющит, не знаю.
Что касается третьей истории, тут всё сложно, в нынешних реалиях она стала практически невозможной, просто не знаю, как её писать. Потому что теперь мы в ней живём разве что без Уилла и Иззи ведьмы( А с пиратами просто непонятки из-за того, что я описала выше.

Вот как-то так всё =_=

Lady Elena,
Какая у тебя классная аватарка! Изя на ней такая смелая и решительная. Повзрослевшая.
Мама Уилла с котиком очень похожи, прямо коть как аксессуар, оттеняющий её, подобран) Уиллу он точно бы не подошёл. Видно, что ба-а-алованый)
А она такая стильняша, новый виток отношений явно пошёл ей на пользу.

Спасибо!)) Это какая-то мультяшная прога, обрабатывающая фото, и Изя прям такая изистая, как я люблю, получилась.
Даа, котище балованный просто до невозможности))
Похоже на то :wink: будем надеяться, что отношения у неё с отцом Уилла будут приносить положительные плоды и дальше))
Пост про победителя конкурса ВК вот

Ооо, спасибо!)) Наконец-то я узнала, чем он завершился =)
Мне тоже прислали диплом и футболку. Я до этого покупала одежду от мастера (Ирина Победимова) на кукольной ярмарке, мне ооочень нравится!

Поздравляю! ✿ Да, принт футболки для простого сюжета на фото вряд ли подойдёт - обязывает. Если только специально для этой темы надевать.
Джо-о-он Сно-о-оу! Даааа, такой немного... переевший солёненького на ночь) Интересный мальчик, на мага прям похож, не думала, что он так круто будет смотреться в этой роли. Прямо такой, который всегда со склянками, ретортами, заумными разговорами.

:icon_e_biggrin: Ага, опухший немного) Я хоть почти сразу его и узнала в этой голове, но решила взять именно из-за того, что он не очень похож на прототип. Я еще планировала ему очки, но подходящих не нашла. Да-да, он именно такой и задумывался - немного батанистый, полностью погруженный в своё дело)).
Что до конкуренции Уиллу, любовь - дело такое, внешность в ней играет не первую скрипку вообще. Там другие нити совпадать должны. Так что красавец писаный вряд ли бы тоже Уилла победил, они с Изенькой накрепко связаны

Это да :icon_e_smile: Я немножко неправильно мысль выразила, имелось в виду не то, что он страшный, а Уилл - красавец. Просто очень разные, и он другой по ощущениям и характеру (для меня :D ), и если выбирать между им и Уиллом, я выбираю, конечно, Уилла)).

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Tirin » 09 апр 2022, 07:40

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот встречаю мнения людей, которые говорят, что куклы в нынешней ситуации сейчас единственная отдушина, а я периодически ловлю себя на ощущении, что куклы для меня сейчас стали, как магнитофон для глухого

Какие мы разные, у меня наоборот сейчас ощущение ненужности и бесполезности того, что мы делаем на работе, сменилось высшее руководство и давит какими-то бесполезными но времязатратными проектами, и домой я возвращаюсь как из дальнего тяжелого путешествия, вымотанная и загруженная, и куклы помогают переключаться на нормальную жизнь и не пооткусывать головы родственникам.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и ещё общие настроения в хобби от людей, которые стали мне близки здесь. Тоже сложно объяснить словами, чувство какой-то болезненности, пустоты, одиночества. Ощущение, что мы уходим на разные берега, все и всё замирает, затухает, отчуждается.

Ты очень точно описала то, что сейчас на форуме. Но , к сожалению, ни ты, ни я не можем изменить эту ситуацию, поэтому остается только ждать, чем всё закончится. Мир меняется, кто-то легко это воспринимает, кто-то очень тяжело, но тут уж помочь никак нельзя, каждый должен разгрызть свой орешек самостоятельно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Что касается третьей истории, тут всё сложно, в нынешних реалиях она стала практически невозможной, просто не знаю, как её писать. Потому что теперь мы в ней живём

Тем более интересно, сравнить, как видишь мир ты с тем, как вижу его я, например :oops: . Возможно, когда-нибудь ты захочешь к ней вернуться, думаю, не только я её ждала.
YanaS писал(а):Источник цитаты А с пиратами просто непонятки из-за того, что я описала выше.

YanaS писал(а):Источник цитаты У меня есть одна глава пиратской истории, написанная до... всего. Если я осилю отснять к ней фото, то, конечно, её выложу.

Выкладывай хоть просто текст, без фото, интересно же. И за Изоньку все переживают, как она там.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 09 апр 2022, 22:43

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да как-то неудобно было спрашивать я постеснялась.

А что стесняться? Ты же участник. :D
YanaS писал(а):Источник цитаты А то, когда я, например, как автор смотрю, то я-то их все знаю, мне они очевидны, а вот на что обратить внимание зрителя - это вопрос.

Да, вот именно. Своего персонажа ты можешь знать досконально, но это не значит, что читатель видит его таким, каким видишь его ты. Я тут пересматривала "Бэтмен против Супермена" и "Лигу Справедливости" (каюсь-каюсь, из-за Момома, конечно, хоть в первой части его вообще нет :icon_e_biggrin: ) но поняла, что именно ты хотела вложить в своего Уилла, как персонажа. Я присмотрелась, собственно, к Супермену (не люблю его, если честно) и мне стал больше понятен твой Уилл. Уилл мне больше нравится, он человечнее, ближе, и не потому, что он как бы человек, а Супермен - какой-то там криптонец. Супермен - это какая-то практически безликая квинтэссенция понятия супергероя, на которую накинули личность, но она ему мала, или велика, не совсем понятно, и из-под кое-как накинутой человечности проступают черты холодного бездушного клише. Но я наконец увидела ту вселенскую грусть, которая тебе так нравится в твоём Уилле, она как бы выражает печаль от необратимости, невозможности спасти всех, но у твоего Уилла она оправдана, там же она просто есть.
В общем да, Уилл мне стал более понятен, стал ближе, ну а Супермена я не люблю по-прежнему. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото ведь все равно разных мелочей характера передать не сможет, но отлично дополняет визуально.

Да! Полноценный персонаж - это не просто картинка, которую ты видишь, это ещё и то, что не передать на фото. А на фото зато можно показать то, что не передать словами. Симбиоз. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Так как третьей истории не будет (а с недавнего времени и пираты под вопросом), решила просто показать одного из персов третьей истории.

Да, сейчас много кто завязал с историями, уже нет такого интереса к ним ни у читателей, ни у самих авторов...
YanaS писал(а):Источник цитаты Выбирала долго и мучительно, в итоге нашла эту голову и сама не знаю почему, решила - оно, мне кажется, он не красавец Но, тем проще было бы Уиллу, чего уж а то пришлось бы мучиться и ревновать в двойном объеме.

Да, очень годная голова, для такого персонажа - самое оно! :thumbup:
YanaS писал(а):Источник цитаты Была мысль просто время от времени собирать персонажей, примеряя на них всё купленное для этой истории (другого-то нового уже всё равно не будет), и показывать.

Ну а почему нет? Пока ты всё покажешь, есть вероятность, что ситуация изменится. Либо в лучшую, либо в худшую сторону, а отказывать себе в удовольствии поиграть тем, что есть - а смысл вообще что-то тогда делать? Я сейчас живу в хобби одним днём, нравится - делаю, хочется - делаю, не нравится и не хочется - иду гулять, там как раз весна, солнышко, а у меня новое пальто и новая шляпка, чего в обсессиях пыхтеть? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 11 апр 2022, 23:03

Tirin,
Какие мы разные, у меня наоборот сейчас ощущение ненужности и бесполезности того, что мы делаем на работе, сменилось высшее руководство и давит какими-то бесполезными но времязатратными проектами, и домой я возвращаюсь как из дальнего тяжелого путешествия, вымотанная и загруженная, и куклы помогают переключаться на нормальную жизнь и не пооткусывать головы родственникам.

Это да :icon_e_smile: все мы очень разные. Ощущения ненужности на работе у меня сейчас нет :roll:
Скрытый контент: показать
потому что в связи со всем, у меня её просто не стало :icon_e_confused:
. А вот странные ощущения в хобби появились, да. И я никак не могу их до конца расшифровать. Вот! "Переключиться на нормальную жизнь" в хобби не получается, потому что ощущение нормальной жизни теперь тоже куда-то ушло...
Ты очень точно описала то, что сейчас на форуме. Но , к сожалению, ни ты, ни я не можем изменить эту ситуацию, поэтому остается только ждать, чем всё закончится. Мир меняется, кто-то легко это воспринимает, кто-то очень тяжело, но тут уж помочь никак нельзя, каждый должен разгрызть свой орешек самостоятельно.

:cry:
Тем более интересно, сравнить, как видишь мир ты с тем, как вижу его я, например . Возможно, когда-нибудь ты захочешь к ней вернуться, думаю, не только я её ждала.

:oops: Боюсь, что к тому времени, когда о таких вещах можно будет рассуждать без опасений и оглядки на что-то, меня уже не будет в хобби :shifty: или хобби не будет у меня.
Выкладывай хоть просто текст, без фото, интересно же. И за Изоньку все переживают, как она там.

♡ Просто текст сейчас, наверное, может вообще никому не зайти)) Конечно, очень постараюсь хотя бы несколько фото отснять... если получится себя отпинать в этом направлении.

Isvane,
Ты же участник.

Участник-слоупок, поэтому очканула. ^^
Да, вот именно. Своего персонажа ты можешь знать досконально, но это не значит, что читатель видит его таким, каким видишь его ты.

99% не таким, да :icon_e_smile: Мне кажется, как бы автор не показывал персонажа, как бы не видел у себя в голове, доля личного восприятия у зрителя/читателя всё равно остается. И это нормально. Все мы смотрим на героев через свою личную призму, свой опыт. А как иначе? Именно по этому какой-то персонаж может отзываться у нас больше, какой-то меньше. Конечно, зритель не кардинально видоизменяет у себя в голове показанного персонажа, но какие-то мелочи-детали наверняка трансформируются, достраиваются и т.д.
Я тут пересматривала "Бэтмен против Супермена" и "Лигу Справедливости" (каюсь-каюсь, из-за Момома, конечно, хоть в первой части его вообще нет :icon_e_biggrin: ) но поняла, что именно ты хотела вложить в своего Уилла, как персонажа. Я присмотрелась, собственно, к Супермену (не люблю его, если честно) и мне стал больше понятен твой Уилл. Уилл мне больше нравится, он человечнее, ближе, и не потому, что он как бы человек, а Супермен - какой-то там криптонец. Супермен - это какая-то практически безликая квинтэссенция понятия супергероя, на которую накинули личность, но она ему мала, или велика, не совсем понятно, и из-под кое-как накинутой человечности проступают черты холодного бездушного клише. Но я наконец увидела ту вселенскую грусть, которая тебе так нравится в твоём Уилле, она как бы выражает печаль от необратимости, невозможности спасти всех, но у твоего Уилла она оправдана, там же она просто есть.

Ух ты! Спасибо за такой подробный рассказ о супсоУилле :icon_e_wink: Очень интересно было почитать и узнать твоё мнение)). "Печаль от необратимости, невозможности спасти всех" это вот прям суть Уилла, это он, да.
Я так рада, что тебе стал понятнее Уилл и открылись какие-то его грани :icon_e_wink: это так здорово читать, что персонаж стал чуточку понятнее)).
В общем да, Уилл мне стал более понятен, стал ближе, ну а Супермена я не люблю по-прежнему.

Я очень люблю снайдеровского Супса :roll: по понятным причинам)) потому что, так сложилось, что он стал для меня открытием и новым взглядом на героя, и что он и правда у меня очень откликнулся Уиллом, именно в этой версии я увидела параллели со своим героем. Он как-то будто наложился на моего персонажа и в чем-то его дополнил, а в чем-то сошелся по контурам. Это важный момент для меня был. До сих пор важный.
Да! Полноценный персонаж - это не просто картинка, которую ты видишь, это ещё и то, что не передать на фото. А на фото зато можно показать то, что не передать словами. Симбиоз. ))))

Поэтому одно с другим так хорошо играет =)
Да, сейчас много кто завязал с историями, уже нет такого интереса к ним ни у читателей, ни у самих авторов...

Так и подмывает сказать, значит, туда им и дорога - моим историям :shifty: Но в сущности, причины происходящего мне абсолютно понятны - как у меня, так и у других наверняка так же. =(
Ну а почему нет? Пока ты всё покажешь, есть вероятность, что ситуация изменится. Либо в лучшую, либо в худшую сторону, а отказывать себе в удовольствии поиграть тем, что есть - а смысл вообще что-то тогда делать? Я сейчас живу в хобби одним днём, нравится - делаю, хочется - делаю, не нравится и не хочется - иду гулять, там как раз весна, солнышко, а у меня новое пальто и новая шляпка, чего в обсессиях пыхтеть?

Вот в смысл всё, наверное, и упирается. Разглядывается с трудом. И перепрограммироваться на жизнь одним днём такому контрол фрику, как я, очень сложно.
Очень рада, что у тебя эмоциональный подъём :thumbup: я вот сейчас сама себя в силу разных причин поднять не могу, но и понимаю, что ждать, когда кто-нибудь придет и поможет подняться - глупо.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Tirin » 12 апр 2022, 00:06

YanaS писал(а):Источник цитаты потому что в связи со всем, у меня её просто не стало :icon_e_confused:

Это ужасно, когда ломается привычный уклад жизни и ритм, держись там, могу только виртуально обнять, но крепко-крепко.
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот странные ощущения в хобби появились, да. И я никак не могу их до конца расшифровать. Вот! "Переключиться на нормальную жизнь" в хобби не получается, потому что ощущение нормальной жизни теперь тоже куда-то ушло...

Переключатель нормальной жизни вышел из строя. Мне кажется, что сейчас такое время настало, когда нужно себя перестраивать под существующую реальность и потихоньку осознавать, что как раньше уже не будет. Нам не оставили выбора как жить, а просто бросили в другую реальность.
YanaS писал(а):Источник цитаты Боюсь, что к тому времени, когда о таких вещах можно будет рассуждать без опасений и оглядки на что-то, меня уже не будет в хобби :shifty: или хобби не будет у меня.

В любом случае, что-то будет. Будем жить и верить в лучшее.
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто текст сейчас, наверное, может вообще никому не зайти)) Конечно, очень постараюсь хотя бы несколько фото отснять... если получится себя отпинать в этом направлении.

Не хочется, не заставляй себя. Хобби - это то, что должно приносить радость и больше никому ничего не должно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette