Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
parlanchina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:47
Откуда: Мгн

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение parlanchina » 17 апр 2020, 18:15

Цири крутая! И очень даже похожая:) А меч не крупноват? по книге меч ей подходил идеально по размерам. И рукоятка как раз для двух её маленьких рук (размер кисти имеется в виду). Хотя по навершию рукояти и гарде меч узнаваем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Isvane » 18 апр 2020, 02:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И когда поучила, стало понятно, что голова вообще не похожа на промо фотографию. Есть кастомы, не уступающие оригиналам, а тут у головы обнаружилась асимметричная кривизна и неудачный мейк.

Это да, это, увы бывает. :roll: Ещё бывает, что кастом субъективно даже лучше оригинала, сама с таким сталкивалась. Но чаще, конечно, наоборот.
YanaS писал(а):Источник цитаты Честно говоря, даже не знаю, портретная ли это голова и может ли она быть Хлоей грейс Морец)

Да я уже поняла, что от Хлои там только губы. :D
Цирилла потрясающая! :clap: Мне вот она очень-очень понравилась, даже больше игровой, если честно. )))) Глаза-звёзды и так и видно Старшую Кровь. :wink:
И весь образ целиком невероятно гармоничен. Всё, теперь я её фанат. :mrgreen: И в моём представлении попадание как раз стопроцентное, я её вот именно такой видела ещё до игры.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение YanaS » 19 апр 2020, 19:59

Mansy, спасибо!)
Цирилла в игре выглядит вот так. Совсем другой овал и более жесткие-заостренные черты лица. Другая прическа - у нее так ещё пучок сзади.
Я сначала искала среди скульптов похожее лицо, но потом решила, если уж не ищется и получается произвольная внешность, почему бы и нет. У меня и Йен внешне от игровой отличается :angel:.
Скрытый контент: показать
Изображение


parlanchina, спасибо!)
Меч крупноват, да :o
Если сравнивать, он даже побольше, чем мечи Геральта:
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня Гера, пока его серебряный меч не приехал, ходил с этим. Для фото, дабы с одним не ходить. Так меч даже на нем смотрелся немного великовато. А уж на хрупкой женской фигурке он, конечно, ещё больше. Я когда этот меч к телу Цири после получения приложила, он выглядел огромным)). Но что поделать, из канонного доступен только он. И он действительно узнаваем :icon_e_wink:.

Isvane
Ещё бывает, что кастом субъективно даже лучше оригинала, сама с таким сталкивалась.

Это точно, бывает и такое. Тут вообще не угадаешь :mrgreen:.
Но с этой головой получилось наоборот. Жалко, конечно, по промо была очень красивая. Но я потом приспособила её для других образов.

Цирилла потрясающая! :clap: Мне вот она очень-очень понравилась, даже больше игровой, если честно. )))) Глаза-звёзды и так и видно Старшую Кровь. :wink:
И весь образ целиком невероятно гармоничен. Всё, теперь я её фанат. :mrgreen: И в моём представлении попадание как раз стопроцентное, я её вот именно такой видела ещё до игры.

Спасибо большое!)
Я когда голову надела на тело и снимать уже не захотела, поняла, что хоть от игровой и отличается, но видимо в воображении как-то так примерно и представляла её, потому и щёлкнуло и образ сложился.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Ari81 » 30 апр 2020, 01:16

К сожалению, не так давно с Изей случилась неприятность, утонила случайно ее на пол - она упала с полки. Теперь на носу точка, и я постоянно эту точку вижу. Ужасно расстроилась(

Очень грустно было читать, что с Изей случилась такая неприятность :(
Удалось ли как-то решить проблему?

Цири великолепна (лицо, костюм, меч (я в них, правда, не разбираюсь, на мой вкус, отличный меч. На фото так устрашающе смотрится :thumbup: )!!!
Чем больше на нее смотрю, тем больше кажется, что сейчас моргнет 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение YanaS » 30 апр 2020, 15:36

Ari81,
Очень грустно было читать, что с Изей случилась такая неприятность :(
Удалось ли как-то решить проблему?

Да, это было неожиданно и печально. Я вообще очень расстраиваюсь от падения кукол, да вообще от падения любой дорогой, нужной или любимой вещи, падение которой может нанести ей ущерб. А у кукол обычно страдает не только функционал, но еще и эстетика. Мне всегда кажется, что после таких происшествий вещь сразу же портится и теряет свой первозданный вид.
К сожалению, нет :icon_e_sad: . Я так и не отыскала способ, как это поправить. Попробовала чуточку затонировать пастелью, но это не спасает. Есть вариант с акриловой краской, но у меня нет нужного цвета, и я не решусь, работа очень тонкая, нужно настолько попасть в цвет носа, что это практически на грани фантастики. А если не попасть, выделяющееся пятно все равно будет, еще и в виде кляксы.

Самое печальное, что совсем недавно Санни повторила кульбит Изи. Прямо какая-то напасть. Или скорее мои кривые руки... Изя упала с полки целиком, а Санни я просто взяла в руки, и у нее, как пробка от шампанского, отлетела от тела голова. Тоже на пол, и тоже носом вниз. Это было вообще впервые. У Санни в голове деформированный стакан, отчего посадить плотно голову на шейный шарик тела невозможно, в этом причина, скорее всего. Но раньше голова так не выскакивала
Короче говоря... они обе у меня теперь слетали лицом на пол. И это очень печально. Потому что у обоих теперь по точке на носу. У Изи слева, у Санни справа. Близнецы, блин! (
Я даже не знаю, как это назвать. Подстава.
Расстроилась :cry:.
Падение кукол это вообще стресс. Раньше головы кукол у меня тоже пару раз падали, но это были не самые любимцы, а среднестатистические жители, если можно так назвать. И я относилась к падениям их голов спокойно - главное, уши-нос не откололись, и отлично. Но! На них не оставалось ни царапинки, никаких сколов краски и точек от ударов. Вообще! А Иззи с Санни получили травмы носа,и теперь они обе у меня травмированы(( и я никак не могу отвлечься от этих несовершенств.
Хоть вообще кукол в руки не бери :?.

Цири великолепна (лицо, костюм, меч (я в них, правда, не разбираюсь, на мой вкус, отличный меч. На фото так устрашающе смотрится :thumbup: )!!!
Чем больше на нее смотрю, тем больше кажется, что сейчас моргнет

Спасибо большое! Я и сама от нее прусь) А когда она рядом с Геральтом, вообще мимими))).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Mansy » 30 апр 2020, 22:38

Падение это всегда шок и жуткий стресс.((( Сочувствую. Может можно акрилом подкрасить?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение YanaS » 01 май 2020, 15:07

Mansy писал(а):Источник цитаты Падение это всегда шок и жуткий стресс.((( Сочувствую. Может можно акрилом подкрасить?

ох, верно! Настоящий стресс :?.
Думаю, такой вариант возможен :angel: но нужно очень точно подобрать цвет, чтобы закраска не смотрелась инородным пятном, которое тоже может портить вид. У меня из акрила телесных цветов в наличии сейчас нет, и подобрать цвет я вряд ли так хорошо смогу.
Последняя моя попытка перекрасить голову привела к тому, что пришлось покупать новую голову (и была это голова Йен, кстати) :icon_e_biggrin:.

Наверное, придётся спасаться фотошопом.
Когда Изя упала, я её рассматривала, рассматривала, убедила себя, что не видно. А на следующий день сфотографировала, и оказалось, что фотоаппарат все это делает более заметным. По крайней мере, для меня :icon_e_confused: вот Изя с точной на носу(( немного затонированной пастелью, но она все равно видна.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Mansy » 01 май 2020, 21:35

Она выглядит как блик. Я акрил сама мешала телесный, подгоняла тон, когда голову с бракованным носом чинила. Долго возилась, но кажется удалось поправить, а там была выбоина.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: Цири (game ver, ну почти game)))

Сообщение Ari81 » 02 май 2020, 02:09

YanaS писал(а):Источник цитаты А Иззи с Санни получили травмы носа,и теперь они обе у меня травмированы(( и я никак не могу отвлечься от этих несовершенств.

Очень сочувствую! Сейчас можно спасаться фотошопом, а позже, как жизнь станет налаживаться, можно поискать опытного ООАКера и, возможно, он вернет девушкам их совершенные личики :wink:
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть такие ребята, причем они уже приехали с чуть потертыми носиками, видимо были завязаны не очень хорошо, и в дороге терлись о крышку коробки. Со временем привыкла, хотя глаз и режет. Прошлась по носам меламиновой губкой, но все равно след остался.


Я на фото тоже не вижу ничего кроме маленького блика. Я смотрю только в ее прекрасные глаза :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены*

Сообщение YanaS » 02 май 2020, 16:45

Mansy , если не знать предысторию, то да, точечка смотрится бликом)). Но я знаю,ч то это не блик, когда беру ее в руки, вот это хуже всего.
Я акрил сама мешала телесный, подгоняла тон, когда голову с бракованным носом чинила. Долго возилась, но кажется удалось поправить, а там была выбоина.

Ого, вот это ювелирная работа, выбоину зачинить! :icon_e_surprised:
Когда появится возможность нормального и свободного посещения магазинов, думаю, что съезжу в хобби-магазин (он от меня далеко, поэтому пока, конечно, придется это дело отложить), попробую подобрать каких-нибудь телесных красок. Ну а там попробовать намешать, преодолевая страхи)) если не выйдет, думаю, эту каплю акрила в общем-то можно будет смыть, вроде никаких страшных разводов и повреждений остальной краски на лице он не должен оставить.

Ari81 , я в ужасе,ч то они обе шмякнулись об пол :icon_e_confused:.
Очень сочувствую! Сейчас можно спасаться фотошопом, а позже, как жизнь станет налаживаться, можно поискать опытного ООАКера и, возможно, он вернет девушкам их совершенные личики.

Спасибо!)
А ведь да, я почему-то не подумала про ооакера, возьму на вооружение, мне художник в любом случае может понадобится - есть одна задумка с покраской. Тогда можно и о близняшках подумать)) Только надо будет найти мастера ооака, сама я не знаю не одного :roll:.

Про потертые носики: да, это грустно, когда кукла повреждается в момент транспортировки, даже в коробке. Носы вообще, как я поняла, самое слабое и страдающее место.
Я тоже Изе нос чуть потерла меламинкой, но не помогло.
Да, глаз режет. Это то странное чувство, когда можно минимизировать повреждение, но мы, хозяева, о нём знаем, и ты берешь в руки куклу, а глаз сразу падает туда, где что-то было не так.

Спасибо за теплые слова Изе!))
Надеюсь, Хэнк не будет видеть в ней изъянов и с таким носиком :icon_e_biggrin:.

*******

Такая вот засада, свободное время не добавляет желания и вдохновения на кукольные дела :icon_e_ugeek: . Планов уйма была, но ничего совсем не двигается вперед. Не могу пересилить какую-то вселенских размеров апатию, при чем она какая-то тотальная.
За все время лишь переставила на полке барби и переодела трех экшенов. Но это уже хоть что-то, новые образы пошли им на пользу :mrgreen:.
Хочется фотографировать, сделать какие-нибудь хорошие фото с любимцами. Но с этим сложнее всего.
Поэтому стараюсь раскачивать себя хоть как-то. Совсем скиснуть не дает ведьмак, возня с ним
немного поднимает настроение.
Пока все больше тискаю Геру с Цири, надо будет потом к ним и Йен присоединить)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Isvane » 04 май 2020, 03:11

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче говоря... они обе у меня теперь слетали лицом на пол. И это очень печально. Потому что у обоих теперь по точке на носу. У Изи слева, у Санни справа

Ох, сочувствую. :( Такие вещи очень выбивают из колеи, особенно когда это с любимицами случается. У меня периодически проскакивает мысль купить головы-дублёры для тех моих экшенов, которые мне очень нравятся, чтобы случись что, была сразу замена. :icon_e_confused: Хотя каждая голова друг от друга отличается, вот как у тебя близнецы, и есть ощущение, что замены и не получится...
Да, точку затонировать, это наверное сложнее, чем мейк целиком поменять. Иногда со временем к изъянам привыкаешь, хотя знаю, что не у всех это так...
Хорошо, когда есть те, кто отвлекают. :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение YanaS » 04 май 2020, 21:53

Isvane, спасибо!
Да, с точкой все непросто. Ну посмотрим, может получится убрать или привыкну.

Да-да, каждая голова здорово отличается от другой такой же. Санни с Изей пример наглядный).
Санни изначально была как раз дублером Изи, потому что Изя "потерялась" в процессе почтовой пересылки :icon_e_confused: . Так у меня появилась Санни, а потом внезапно нашлась Изя после долгих разборок с почтой России. И вот тогда, поставив их рядом, я была очень удивлена, они не копии друг друга, они совершенно разные, с разными характерами. Санни старше и сдержаннее, у нее другой взгляд, а Изя милота, у нее более мягкая улыбка, немного застенчивая, и взгляд совсем другой. И я поняла, что они не два лица одного человека, а сестры)) так Изя и Санни стали близняшками. :icon_e_smile:

Я вообще, очень люблю дублеров 8) . У меня постоянная мания двойных экземпляров, не только с куклами. Бывает, и вещь какую-то хочется про запас, потому что ну ооочень нравится. А куклы так тем более, была бы возможность, всем любимцам по дублёру. Все же это дает больше свободы, что ли, меньше опасений. Да и удобно! Но они все равно разные))
По "канону" у меня близняшки только Санни и Изя, они связаны семейными узами и существуют вдвоем в одной сюжетной плоскости, а так двойные экземпляры у меня есть еще у нескольких героев и среди экшенов, и среди маттеловцев :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Mansy » 05 май 2020, 00:22

YanaS писал(а):Источник цитаты
Ого, вот это ювелирная работа, выбоину зачинить! :icon_e_surprised:
Когда появится возможность нормального и свободного посещения магазинов, думаю, что съезжу в хобби-магазин (он от меня далеко, поэтому пока, конечно, придется это дело отложить), попробую подобрать каких-нибудь телесных красок. Ну а там попробовать намешать, преодолевая страхи)) если не выйдет, думаю, эту каплю акрила в общем-то можно будет смыть, вроде никаких страшных разводов и повреждений остальной краски на лице он не должен оставить.

Акрил он как штукатурка, неровности закрывает если в несколько слоёв. А в вашем случае можно почти сухой кисточкой, аккуратно замазать. Он легко смывается водой. Бояться нечего, пятен и следов не остаётся.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение YanaS » 05 май 2020, 22:37

Mansy писал(а):Акрил он как штукатурка, неровности закрывает если в несколько слоёв. А в вашем случае можно почти сухой кисточкой, аккуратно замазать. Он легко смывается водой. Бояться нечего, пятен и следов не остаётся.

Попробую обязательно :icon_e_smile:

*****
Изя примерила романтический образ. Наверное, собираясь на свидание к Хэнку :D Только пока не понятно, когда это свидание случится :icon_e_ugeek:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Mansy » 05 май 2020, 23:37

Ей идёт!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Arvin » 06 май 2020, 10:17

Геральт и Цири роскошны!!!!! Хочется ещё их фоточек и по больше и по больше!)))) :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Gali » 07 май 2020, 14:08

Геральт-ведьмак - неимоверно прекрасен. Смотрела бы и смотрела на него. Потрясающий образ :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты свободное время не добавляет желания и вдохновения на кукольные дела :icon_e_ugeek: . Планов уйма была, но ничего совсем не двигается вперед. Не могу пересилить какую-то вселенских размеров апатию, при чем она какая-то тотальная.

Оеее, весьма знакомое состояние.)
Еще иногда бывает так: чем больше человек активен - тем больше у него вдохновения что-то делать. Много дел, которые прям вот срочно надо переделать по плану - и все горит в руках. Мало дел (и активности) - мало успеваем. Мне сейчас вернуться к активности помогают видеозвонки с друзьями/родственниками.
YanaS писал(а):Источник цитаты вот Изя с точной на носу(( немного затонированной пастелью, но она все равно видна.

Не вижу точку на носу :roll: Только естественный блик, если присмотреться. Такой у людей тоже бывает : )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Eirien » 07 май 2020, 21:24

От компании по Ведьмаку я в полном восторге! Игра мне вообще очень зашла, прям с удовольствием прошла все дополнения, и вообще в тот мир с огромной радостью погружалась.
Образы офигенные вышли, близкие к игровым. Цири мне очень понравилась, чувствуется в ней тот самый характер! Вот на сериальную Цири смотреть не могу))
Обязательно нужно будет их в лесу поснимать, мне кажется среди мхо и деревьев прям идеально будет, ведьмаки на привале!

С падением куклы у меня вообще была ужасная история, я снимала БЖД на улице и она так хорошо сама стояла, я отошла, сделала кадр (хороший, кстати кадр вышел, очень удачный), а потом она прям на моих глазах сделала БДЫЩЬ и лицом впечаталась в асфальт. При чем бжд же твердые, так что у нее прям вмятина осталась, клир потрескался. Кошмар. В итоге я отдала ее тому же мейкаперу, которая делала первый мейк, она ей зашлифовала нос, мейк поменяла, но больше у меня с этой куклой не срослось. Каждый раз смотрела и вспоминала про свою беспечность и кривые руки. А потом, после покупки других кукол она еще перестала вприсываться по стилистике в бждшную компанию и я ее продала(
Так что блик, конечно. очень грустно, но надеюсь что получится подрисовать. Хорошо что большего ущерба не случилось.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение YanaS » 08 май 2020, 17:18

Mansy,
Ей идёт!)))

Спасибо!)
У нее там ещё шикарные ботинки на огромной шпильке и платформе. Просто в полный рост не получилась сфотографировать)

Arvin,
Геральт и Цири роскошны!!!!! Хочется ещё их фоточек и по больше и по больше!))))

Спасибо большое за их похвалу!)
О, их фоточек их у меня целый вагон. Показывать можно пачками)) Только все они из одной партии, поэтому немного однообразны. И я немного опасаюсь завалить тему одним и тем же. А так, мне самой хочется показывать их и показывать - и побольше)).

Gali, спасибо!)
Геральт-ведьмак - неимоверно прекрасен. Смотрела бы и смотрела на него. Потрясающий образ

Показывать его и Ко готова с удовольствием)

Оеее, весьма знакомое состояние.)
Еще иногда бывает так: чем больше человек активен - тем больше у него вдохновения что-то делать. Много дел, которые прям вот срочно надо переделать по плану - и все горит в руках. Мало дел (и активности) - мало успеваем. Мне сейчас вернуться к активности помогают видеозвонки с друзьями/родственниками.

Вот да, активность совсем снизилась. Планы есть, но осуществить их невероятно тяжело. Все заканчивается на стадии "вот я сейчас каааак займусь полезным, кааак сделаю...", а потом так до этого и не доходишь :icon_e_smile:.
Надеюсь, что скоро оторву все же себя от дивана и сделаю что-нибудь полезное :mrgreen:.

Не вижу точку на носу :roll: Только естественный блик, если присмотреться. Такой у людей тоже бывает : )

Это точка хамелеон, маскируется под блик)) это на самом деле хорошо. Но ее факт все равно меня напрягает, буду потом стараться от нее избавиться.

Eirien,
От компании по Ведьмаку я в полном восторге! Игра мне вообще очень зашла, прям с удовольствием прошла все дополнения, и вообще в тот мир с огромной радостью погружалась.

Спасибо!)
Да, игра и ее мир роскошны! И мне игра зашла просто идеально - графикой, героями, музыкой, историями - всем) Люблю, обожаю!

Очень рада, что в моей Цири чувствуется характер и он заметен.

Вот на сериальную Цири смотреть не могу))

Аналогично :roll:.
Скрытый контент: показать
Мне вообще весь каст этого нового сериала, как гвоздём по стеклу.
К большому сожалению, я в том несчастливом меньшинстве зрителей, кому не зашло, а только сильно разочаровало. Печаль-печаль совсем :cry:.
зы: я сначала, несмотря на скепсис, подумывала себе и ведьмака сериального сделать... даже голову подготовила и скальп сняла... для волос. А уж потом по факту у меня весь настрой отбился. Я даже начинать не стала, так у меня теперь эта голова и лежит без дела. И я жалею, что там всё спилено, потому что никуда она теперь не сгодится, эх, не стоило торопиться :twisted: .


Обязательно нужно будет их в лесу поснимать, мне кажется среди мхо и деревьев прям идеально будет, ведьмаки на привале!

Дааа!
Жаль только, сейчас с настоящим лесом не разгуляешься. Но. может, я смогу организовать им лес виртуальный)).

С падением куклы у меня вообще была ужасная история

:icon_e_surprised: Какая грустная и страшная история. Да, падение куклы, да ещё с такими значительными повреждениями, это настоящий страшный сон и кошмар кукольника. настоящий стресс и конечно, воспоминания не из приятных(( И кукла страдает, и ее владелец.
Падение в момент фотографирования вообще какая-то особенная страшилка. Некоторые куклы так и норовят рухнуть при съемке. А закреплять не всегда удаётся. Это прям моральное давление.
Я однажды фотографировала свою любимую парочку, так меня в момент рассматривания их в фотоаппарате приглючило, что они покачиваются. Я с фотоаппаратом наперевес метнулась к ним, а эти засранцы стояли тихонечко и даже не качались - мне почудилось. Но я со страху у ним, врезаюсь в стол, пытаюсь схватить обоих, в одной руке фотоаппарат. И вот тогда они теряют устойчивость и грохаются. Это был какой-то ужас)).
Блик постараюсь поправить. В сравнении с бОльшим ущербом точка не столь страшна, это несомненно))

******

мои загадочные Изя с Хэнком)
Почему загадочные? Потому что их взаимодействие самое яркое среди моих кукол, но к чему они придут, я сама до сих пор не знаю. Они стоят на разных полках и встречаются только на момент фотографирования :icon_e_ugeek:.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Gali » 08 май 2020, 23:34

YanaS писал(а):Источник цитаты Показывать его и Ко готова с удовольствием)

Я обеими руками за! : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Все заканчивается на стадии "вот я сейчас каааак займусь полезным, кааак сделаю..."

Могу представить) Та же история. Иногда даже и до этой стадии дойти сложно)) Ничего, когда-нибудь это всё-таки пройдет. И активность каааак нахлынет, только успевай делать :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Они стоят на разных полках и встречаются только на момент фотографирования

Так-так... А может проверить? Поставить на одну полочку? :angel: Потому что искра у этой пары во время фотографирования явно проскакивает, вон как друг на друга смотрят.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение YanaS » 11 май 2020, 18:53

Gali, очень надеюсь на активизицию активности :icon_e_biggrin: очень жду ее)

Так-так... А может проверить? Поставить на одну полочку? :angel: Потому что искра у этой пары во время фотографирования явно проскакивает, вон как друг на друга смотрят.

они однозначно очень интересуются друг другом :roll: И очень хорошо друг друга чувствуют и понимают, им нравится быть вместе, только вот что это за отношения и какова степень близости - я всё не пойму. Изя так точно заинтересована с макушки до пяток. Она в него тайно влюбилась с самой первой их встречи (когда я поставила их рядышком просто ради эксперимента) :icon_e_biggrin: .
Не знаю, почему я все еще держу их на разных полках. :think: Может потому, что опасаюсь, что как поставлю, так они всю полку себе оккупируют и остальных обитателей с нее сгонят)). А может потому, что мужское население у меня не постоянное очень, привередливое и разбалованное,ходоки по девушкам еще те. :twisted:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen*

Сообщение Gali » 20 май 2020, 20:57

YanaS писал(а):Источник цитаты А может потому, что мужское население у меня не постоянное очень, привередливое и разбалованное,ходоки по девушкам еще те.

Придется Изе взять ситуацию в свои хрупкие девичьи ручки. Чтобы у кое-кого, в которого она влюблена с самой первой встречи, даже не возникало желание быть ходоком :)
Ну там свалиться с полки в его объятия, к примеру. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* - Любимая Парочка

Сообщение YanaS » 23 май 2020, 22:40

Gali, да, вот не поймал он её, когда она падала с полки)) А это было бы так кстати. :icon_e_smile:

О, у этих двоих все ну ооочень сложно. Изя от него без ума, а Хэнк рядом с ней какой-то сам не свой. Но искрят и на одной волне. Однако дальше обнимашек у них пока так и не заходит :roll:.
Скрытый контент: показать
Но тут имеется ещё одна причина. У меня имеется тайная мечта - когда-нибудь сменить базу Хэнку. Может ещё и поэтому у них всё так неопределенно. Хотя я и нынешнего Хэнка очень люблю. Но... вдруг. А может им пока нужно ещё чуть больше времени, не знаю) Была у меня еще одна любимая парочка - самая первая и давняя, прям не разлеплялись, на полке вместе стояли, а теперь... завяли помидоры.
Что будет здесь - не знаю. Мужского населения сильно меньше, а девицы глазками так и стреляют)))


И как раз продолжение к предыдущей теме ))
ღღღ
Случилась тут на днях очередная встреча Изи с Хэнком. А у меня после их встречи куча фотографий.
Стояли они каждый на своей полке и не виделись долго, очень соскучившись. Изя в особенности. Я по прежнему не понимаю, то ли они просто близкие друзья, то ли у них роман :icon_e_biggrin: Но Изя очень тактильная и буквально его затискивает.

Моя любимая парочка со своими немного странными отношениями.

Изя, как истинная девушка, долго и тщательно собиралась на встречу. 8)
В этот раз она даже предпочла своему любимому спортивному стилю другой - более дерзкий. И встала на каблуки. Хотя она и на них невысокий гномик - и меня это в ней очень умиляет)).
Изображение Изображение

Ну а дальше у них как всегда ♡♡♡
Изображение Изображение

Взгляды Изи, из которых я могу собрать целую книгу о нежности))) (мне кажется, тут она ему что-то говорит)
Изображение Изображение
Как там говорится, "пусть в твоей жизни будет человек, который смотрит на тебя так же"? Вот это про Изю.
Больше никто, кроме нее, у меня друг на друга так не смотрит. Только Из так умеет. И странно, что Хэнк до сих пор так стоически держится.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

А тут немного лампочка влезла в кадр и засветила, но мне нравится эффект.
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* - Любимая Парочка ♡

Сообщение Gali » 26 май 2020, 12:46

YanaS писал(а):Источник цитаты Изя от него без ума, а Хэнк рядом с ней какой-то сам не свой.

Сам не свой.. Может это как раз признак сильного интереса? :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты когда-нибудь сменить базу Хэнку.

Ммм... а это как? База - это тело? Или голова?
YanaS писал(а):Источник цитаты Что будет здесь - не знаю. Мужского населения сильно меньше, а девицы глазками так и стреляют)))

Тогда....Желаю нашествие мужского куклонаселения! :)

YanaS писал(а):Источник цитаты Изя, как истинная девушка, долго и тщательно собиралась на встречу.

Красавица! На фото с ушками - очень милая кошечка ♡
На совместных фотографиях взгляд у Хэнка немного настороженный, да. Он просто еще не понял, что испытывает к Изе. Но мы-то со стороны видим... :angel:

Отличная фотосессия. :clap: Изя и Хэнк - совсем как настоящие люди выглядят.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Изя - Профиль♡

Сообщение YanaS » 27 май 2020, 23:56

Gali
Сам не свой.. Может это как раз признак сильного интереса?

Возможно, что так 8) он у меня закрытый в себе.

а это как? База - это тело? Или голова?

Да, голову =)

Тогда....Желаю нашествие мужского куклонаселения!

:D спасибо) мужики в дефиците :mrgreen:

Красавица! На фото с ушками - очень милая кошечка ♡
На совместных фотографиях взгляд у Хэнка немного настороженный, да. Он просто еще не понял, что испытывает к Изе. Но мы-то со стороны видим...

Кошечка прям очень ей подошла, в яблочко, её сущность :angel: хотя, Изя многолика, она много кем может быть).

Вот-вот, настороженный. И он всегда такой :think: . Как раз то самое "не в своей тарелке" рядом с ней. Будто он немного её боится. Может быть так и есть. Из очень позитивная, любит обнимашки, открытая, любознательная, а Хэнк у меня угрюмый брутал)) :icon_e_ugeek: Вероятно, он бы и пошел с ней на романтическое сближение, но опасается, что их отношения испортятся.

Отличная фотосессия. :clap: Изя и Хэнк - совсем как настоящие люди выглядят.

Спасибо большое! Мне приятно это слышать)
С ними это легко. Они самые активные у меня. Ну и Изя самая выразительная.

ஐஐஐ

✿Немного об Изе✿

Её полное имя Миа-Изабелла. То есть, практически, она - Мария Елизавета)) И с таким именем она запросто могла бы быть королевой. :angel:
Вариаций имен, которыми её могут называть родные и друзья великое множество: Иззи, Белла, Тибби, Из, Лита, Лиззи, Лили, Молли)). Я в быту зову её просто Изя (иногда почему-то Изольда).
Её очень далекими предками были ацтеки. Так что, в ней течет кровь этого народа. Но сердца для жертвоприношений она никому не вырезает)))
У Изи есть сестра-близнец Санни. Есть домашний питомец - ёж Кукки. Она верх позитива и энергии.
Любит йогу. Обожает кофе. А ещё сумочки, обувь и украшения (как истинному ацтеку ей подходит золото, но нет, она любит самые разные украшения, включая фенечки). Несмотря ни на что, самый ее любимый стиль -спортивный.
Питает романтические чувства к Хэнку, а проще сказать - влюблена по уши. :roll:
И она моя любимица)) и хоть мне бы и хотелось для не более... индейскую внешность, (но у экшенов с этим проблемы,) я люблю Изю именно за её милую внешность и улыбку.

Изображение

Изображение

Изображение

Пока Изя - в роли лимончика - позирует, Хэнк на заднем плане делает вид, что его тут нет))).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Изя - Профиль♡

Сообщение Gali » 29 май 2020, 19:49

YanaS писал(а):Источник цитаты Изя - в роли лимончика - позирует,

"в роли лимончика"))) Я еще подумала про лучик солнца : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, голову =)

Какие-то философские мысли пришли... что некоторым личностям, чтобы они что-нибудь про отношения поняли - действительно надо сменить голову :roll: :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Из очень позитивная, любит обнимашки, открытая, любознательная

И фотографии это отлично передают :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Изя - Профиль♡

Сообщение Isvane » 29 май 2020, 23:14

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня постоянная мания двойных экземпляров, не только с куклами. Бывает, и вещь какую-то хочется про запас, потому что ну ооочень нравится.

Ой, я такая же, но с куклами про запас не получается, потому что головы-дублёры или даже целые куклы-дублёры в итоге становятся самостоятельными персонажами, не хотят сидеть на скамейке запасных. :x
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя примерила романтический образ.

Она такая универсальная на внешность, что ей любой образ наверное к лицу будет. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты К большому сожалению, я в том несчастливом меньшинстве зрителей, кому не зашло, а только сильно разочаровало. Печаль-печаль совсем

Я немного встряну? :oops: А почему в меньшинстве? Мне показалось, что тех, кому не понравился сериал, довольно много. И дело даже не в том, что он провален на стадии каста и вообще очень отличается от книжного мира, созданного Сапковским, сам по себе сериал, без привязки к первоисточнику - это лютейший треш в плане сюжета, актёрской игры, операторской работы, костюмов... мне отношение создателей к своему детищу напомнило такое же отношение тех упырей, которые закрывали франшизу "Игра престолов", где последние сезоны - полнейший провал, потому что всем, кто этим занимался, было уже глубоко наплевать, что там получится в итоге. С сериалом "Ведьмак" у меня такое ощущение, что глубоко наплевать сериалоделам было уже в самом начале. :( И меня очень опечалило вот это вот отношение людей, которые принялись за это за ради денег из-за популярности данного продукта, которую принесла именно великолепно проработанная игра, а даже не сами книги. Эта поделка - совершенно не то, что хотелось бы видеть, и лучше бы её даже не начинали делать. Но, увы...

YanaS писал(а):Источник цитаты мои загадочные Изя с Хэнком)
Почему загадочные? Потому что их взаимодействие самое яркое среди моих кукол, но к чему они придут, я сама до сих пор не знаю. Они стоят на разных полках и встречаются только на момент фотографирования

А мне нравится их взаимодействие. Такое очень осторожное, не яркое, не навязчивое. За ними интересно наблюдать. :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Взгляды Изи, из которых я могу собрать целую книгу о нежности))) (мне кажется, тут она ему что-то говорит)

Очень эмоциональный фотосет, очень! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты ✿Немного об Изе✿

Интересная она девушка, не простая. И в роли лимончика ну очень милая. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение YanaS » 31 май 2020, 21:05

Gali
"в роли лимончика")))Я еще подумала про лучик солнца : )

Да-да)) или цыплёночек) Ей всё подходит)

Какие-то философские мысли пришли... что некоторым личностям, чтобы они что-нибудь про отношения поняли - действительно надо сменить голову

Точно, сменить голову на более понятливую, хороший вариант.
Только это такая призрачная идея и мечта, что исполнится ли она вообще.... не знаю. Пока не складывается.
Нынешнего Хэнка я люблю, конечно, но он такой "дубовый", от него очень сложно добиться разноплановости, он всегда и везде одинаковый с одной эмоцией, я уже устала с ним бодаться. Вот с Изей легко, она выдает целый спектр эмоций, а Хэнк какое-то бревно, хотя сам персонаж у меня в голове совсем не "бревенчатый". Недавно устроила им спортивную фотосессию, Изя жгла, ну а Хэнк... вечный покерфейс, уж как я его не кручу и не завязываю узлом :oops:.

И фотографии это отлично передают

Спасибо!) Я рада, что это отображается на фото)

Isvane
Ой, я такая же, но с куклами про запас не получается, потому что головы-дублёры или даже целые куклы-дублёры в итоге становятся самостоятельными персонажами, не хотят сидеть на скамейке запасных.

Да, есть и такое)) Ну а кто хочет быть на вторых ролях? Всем хочется стать самостоятельным персонажем, а не сидеть на скамейке запасных)
У меня Изю иногда дублирует Санни.

Она такая универсальная на внешность, что ей любой образ наверное к лицу будет. ))))

Спасибо!) Да, она очень разноплановая, меня это очень радует в ней.

Скрытый контент: показать
А почему в меньшинстве? Мне показалось, что тех, кому не понравился сериал, довольно много.

Я целенаправленно не выясняла, просто встречала главным образом восторженные мнения, в моем окружении больше "понравилось", чем "не понравилось", а у меня с моим окружением во многом очень разные вкусы. Отсюда я сделала вывод, что моё "не" в меньшинстве)) Я рада, что я не одна)
Да вроде и приняли хорошо, не провально.
По идее, я должна была прыгать до потолка, но даже не стала досматривать, решила себя не мучить. Там многое для меня печально. И это при том-то, что я привычная смотреть даже всякий треш, пусть исключительно из-за какого-нибудь любимого актера.. но тут много пунктов "против" сложилось. В конце концов пошла утешаться в игру - опять)).

И меня очень опечалило вот это вот отношение людей, которые принялись за это за ради денег из-за популярности данного продукта, которую принесла именно великолепно проработанная игра, а даже не сами книги.

К сожалению, это частое явление, да.
Когда-то встречала мнение, что несмотря на книжный первоисточник, без наличия игры, вряд ли бы эти "сериалоделы" вообще стали браться.

Эта поделка - совершенно не то, что хотелось бы видеть, и лучше бы её даже не начинали делать. Но, увы...

Абсолютно согласна :(
Мне тоже хотелось бы видеть иное.


А мне нравится их взаимодействие. Такое очень осторожное, не яркое, не навязчивое. За ними интересно наблюдать.

Спасибо большое!)
Мне самой нравится за ними наблюдать. Приходит в голову что-то и понимаю, что хочу "примерить" это на них, а остальные куклы скучают на полке)).

Очень эмоциональный фотосет, очень! ))))

♡♡♡

Интересная она девушка, не простая. И в роли лимончика ну очень милая. ))))

Спасибо!
Лимончик оказался мега позитивным!
Все фотографии даже не влезли в показ.

★★★

Очередной фотосет случился внезапно. Фоток получилось столько, что за один раз выложить их вряд ли получится. Придется выкладывать частями. Очень уж хорошая тема)).

Изя решила, что настало время отправиться в тренажерный зал. И сегодня она поделится со всеми рецептами бодрости и хорошего самочувствия.
Итак, по-моему, Спортсменка, комсомолка и просто красавица здесь напрашиваются сами собой.
Изображение

Йога (хотела поставить ее в более замысловатую позу, соответствующую йоге, но это оказалось проблемно) :
ИзображениеИзображение
Изображение

Тренировка для попы:
Изображение

Улыбаемся и машем :) Аэробика:
Изображение

Растяжка:
Изображение Изображение

Теннис:
Изображение Изображение

Кися-Изя :angel:
Изображение

А если прям совсем честно. У Изи для похода в спортзал имеется ещё кое какая причина. :twisted:
И конечно же это....
Изображение

Вот если тренировка с Изей была сплошным удовольствием, то бука-Хэнк отказался демонстрировать своё мастерство :yawn: (и пока нету под рукой снарядов ему подходящих)

PS: И заросший Хеня)))) закругляет этот спорт-парад. Пока что :mrgreen:.
Изображение

Нам с Изей так понравилось, думаю, спорт-тема нас с ней ещё долго не отпустит. Она ещё и на танцы замахнулась....
Пусть хоть куклы ведут здоровый образ жизни).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение Gali » 01 июн 2020, 01:25

YanaS писал(а):Источник цитаты Спортсменка, комсомолка и просто красавица здесь напрашиваются сами собой.

Отличная фотосессия! Изя - невероятно красивая девушка. И фигура у нее просто ВАУ!)
Отличные живые фотографии получились :clap:
Интересно будет посмотреть и на танцы в её исполнении. : )

YanaS писал(а):Источник цитаты бука-Хэнк отказался демонстрировать своё мастерство (и пока нету под рукой снарядов ему подходящих)

Он не хотел тратить время на позирование перед камерой 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров *Вселенная The Witcher (по игре) и другие Экшены/Phicen* : Мои спортсмены♡

Сообщение YanaS » 04 июн 2020, 17:27

Gali
Отличная фотосессия! Изя - невероятно красивая девушка. И фигура у нее просто ВАУ!)
Отличные живые фотографии получились
Интересно будет посмотреть и на танцы в её исполнении. : )

Спасибо большое! :icon_e_smile:
Мне очень нравится, как она сидит на этом теле +плюс костюмчик-чулок отлично облегает фигуру (в некоторых местах слишком уж подробно облегает :roll:). Теперь не хочется её снимать с этого тела, оставлю так на какое-то время, всё равно ещё хочется некоторые образы создать.
Спорт-тема очень благодатная и вдохновляющая оказалась. В голову пришла масса задумок, с которыми хочется поработать. Жаль не все можно исполнить из-за недостающего реквизита. Но желание эксплуатировать тему до победного, да и для обоих героев эта тема просто родная, для Хэнка так точно, хоть он и меньше Изи участвует....

Он не хотел тратить время на позирование перед камерой

Очень скрытный и закрытый мужик.
Фотографироваться не любит, это факт. :icon_e_confused:

♫ ♫ ♫

PS. Ещё одна зарисовка. Не вошедшее в прошлую часть. На правах юмора.
Какая у Изи причина (помимо прочих) для посещения спортзала, мы выяснили.
Теперь вариант для Хэнка. Что там можно найти интересного помимо гантелей и штанг?)))
Ответ:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

:crazy: делать записи с телефона, просто ужас)) сначала пишешь, пишешь, публикуешь, а потом оказывается, что телефон там кучу слов назаменял, и надо все править :icon_e_ugeek:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей