Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❤

Сообщение Isvane » 18 фев 2024, 11:59

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень не люблю спешку, мне нужно основательно ко всему подойти, и ответы люблю писать - в темы ли, в личные ли сообщения, когда у меня есть время и я могу сделать это спокойно и насладиться этим делом, подумать, сформулировать.

Я тоже не люблю спешку, люблю основательный подход, но, когда нет свободного времени и его выкраиваешь между других дел кое-как, то приходится. У меня уже очень давно не было такого, чтобы я могла несколько часов просто заниматься хобби, чтобы прям именно им без отвлечения. Поэтому, если бы я делала что-то по хобби только тогда, когда у меня есть это самое время, то... я занималась бы им ну от силы пару часов в неделю. :cry: И что бы я за это время успела? Поэтому только на бегу, в перерывах между другими занятиями, пришлось научиться быстро переключаться с одного на другое.
Скрытый контент: показать
Да, в ВК всё очень быстротечно, хотя у разных людей разный ритм всё же - кто-то выкладывает несколько постов в день, а кто-то - один в неделю, кто-то любит основательный подход к фото и будет готовить фото сет целый месяц, а кто-то по быстренькому сфоткал и побежал дальше - все разные. На форуме тоже, когда было много народа, то лично я не очень успевала за всеми темами, на которые была подписана и получалось, что в какие-то я заходила чаще, а какие-то постоянно откладывала на потом, и ведь просто лайк не поставишь, хотелось выразить свои чувства и эмоции, а просто написать "красиво", как некоторые, мне тоже было некомфортно. А в ВК мне как-то нормально оставить короткий коммент, потому что там так принято. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты надо техническую часть вк смотреть и разбираться, а я плаваю в ней. Видела у кого-то как вкладки под баннером на странице, а в них ссылки, мне понравилось, но без понятия, как это сделано =)

Я тоже там многое не знаю/не понимаю, но, когда мне прям очень нужно, то просто гуглю, как это сделать.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, то есть это получается все-таки как информационный дневник-канал человека, не для общения? Ну да, мне все-таки нужно, если что-то куда-то выкладывать, чем-то делиться, чтобы была обратная связь. ^_^

Да, что-то вроде личной темы, и там отдельно ещё чат для обсуждения выкладываемых записей, можно высказать своё мнение, что-то обсудить, спросить.

YanaS писал(а):Источник цитаты А вот РХ комфортно себя ощущают в обычной не кукольной обстановке и смотрятся вполне норм в человеческом антураже))

Да, с ними вообще комфортно в этом плане. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты На Пинкли Пейдж меня соблазнила большая скидка.

Я тоже РХ только по скидкам и покупаю, ну или с рук уже. Надо бы и в этом году прикупить хотя бы одну, но я хочу кудрявую беленькую, которую раскрашивать надо, красить не буду, мне она в чистом виде нравится.
Девчушка задорная такая, моднявая, деловая. :icon_e_biggrin: И брови ты ей реанимировала чудесно, как родные! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❤

Сообщение viola » 18 фев 2024, 23:19

YanaS писал(а):Источник цитаты Радужка

Кнопочка какая :angel:
Этакий репортаж с "маминой косметичкой", очень забавный)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение YanaS » 28 фев 2024, 19:46

Caroline_Pride, ♥︎ ага, кстати, были бы крылышки, был бы точно ангелочек, хорошо вписывающийся в ДСВ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может хоть фотками в коробке порадуешь?)

Это у меня есть)))) Правда, всего пара штук, я давно ее фоткала в коробке :
Скрытый контент: показать
Изображение


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже не люблю спешку, люблю основательный подход, но, когда нет свободного времени и его выкраиваешь между других дел кое-как, то приходится.

Это да. Тут получается вариант, либо ждешь свободного времени и погружаешься с головой, когда оно есть, а до этого просто тормозишь процесс, либо вариант коротко и быстро. Мне вот все же чисто психологически комфортно в первом варианте. Не могу пока адаптироваться к быстроте и набегами, т.к. это оставляет какое-то послевкусие незавершенности и неудовлетворенности, и концентрация снижается.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, в ВК всё очень быстротечно, хотя у разных людей разный ритм всё же - кто-то выкладывает несколько постов в день, а кто-то - один в неделю, кто-то любит основательный подход к фото и будет готовить фото сет целый месяц

Может когда-то и я смогу выстроить свой ритм ^_^ хочется, по крайней мере, этого.

Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже там многое не знаю/не понимаю, но, когда мне прям очень нужно, то просто гуглю, как это сделать.

Да, приходиться гуглить, потому что некоторые вещи тоже не понимаю. Но тут фигня в том, что не все искомое удается нагуглить, даже если находишь инфу, у меня что-то тупо не срабатывает или имеет другой вид, или не имеет указанного вида :lol:
Скрытый контент: показать
Вот, например, у меня был момент с подписками/друзьями и т.п. Поскольку страницу в вк свою я создала давно и довольно бездумно (поэтому и хочу начать что-то менять), о ее удобстве для себя почти не думала, рассчитывая, что это будет просто дополнительное хранение фоток - на всякий случай. Потом чисто технически оказалось,что как фотохостинг это мне не подходит. И она простаивала. Периодически туда добавлялись какие-то люди, о которых я вообще не знаю - кто они, активности от них никакой, хотя я все запросы на друзей одобряю. Или те, кто зачем-то добавились, но явно не заинтересован в моем контенте - куклах, историях, персах, моих мыслях, которыми хочу делиться, и они даже лайков никогда не оставляли. Но они висят у меня как подписчики, как друзья, или хз как кто. А меня это сковывает, не могу писать там все, что мне хочется и что у меня актуально по теме хобби, как в этой теме, например. Хотя понимаю прекрасно, что эта тема вообще даже без подписчиков доступна кому угодно :mrgreen: возможно разница в том, что подписчикам мои мысли сами вылезут в ленте, а тут прочитают лишь те, кто прицельно зайдет, потому что следит-интересуется-общается. Вот и получается, что я там сижу, набрав воды в рот и мнусь. В то же время, и полностью огораживать страницу не хочется. Поэтому, вероятнее всего, буду переползать в соо. Еще были люди, которые вроде кидали запросы на друзья, а потом мне сыпались от них в личку всякая реклама типа "я знаю, как похудеть на 20 кг за три дня" или "открой свой бизнес в Дубае и получай миллионы" :evil: Да идите нафиг, ну! Помню, пыталась как-то избавиться, но там тоже какие-то танцы с бубнами. А бывают еще подписчики, которые уже не актуальны или зачем-то подписались, и я на них автоматически, одобрив, но очевидно, что вкусы и хобби предпочтения вообще не пересекаются, не сочетаются. Тоже не имеет смысла перегружать таким ленту друг другу. Инфу гуглила, искала, но решения, по-моему, кроме как то ли ЧС, то ли полное закрытие страницы, не нашлось. Так что, я в процессе обдумывания, как привести все в порядок, а еще надо как-то изучить, как оформить навигацию - истории, персонажи и т.д. Но как подумаю, что перед этим надо очень много почитать, поискать, понять как оно работает и разобраться, а некогда особо.

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, что-то вроде личной темы, и там отдельно ещё чат для обсуждения выкладываемых записей, можно высказать своё мнение, что-то обсудить, спросить.

Хм) Ну, как вариант, наверное, тоже может работать) Возможно, имело бы смысл попробовать :think: Мне бы разрешить сложности в хобби, а там, может,я бы и находила силы осваивать что-то, т.к. был бы главный двигатель, дающий топливо. Как было в самом начале, я пытала удачу и на фликре, и на девиантарте - тащила туда своих, правда, скуднел отклик, и скуднели мои попытки, я уползала, делая ставку на то, где больше активности. Но это, вероятно, со всем так.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, с ними вообще комфортно в этом плане. ))))

Ага, они ненапряжные =)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже РХ только по скидкам и покупаю, ну или с рук уже. Надо бы и в этом году прикупить хотя бы одну, но я хочу кудрявую беленькую, которую раскрашивать надо, красить не буду, мне она в чистом виде нравится.
Девчушка задорная такая, моднявая, деловая. И брови ты ей реанимировала чудесно, как родные!

Да, видела такую) Мне кажется, она очень хороша и без раскрашивания, беляночка такая.
Вот я тоже пришла к выводу, что неплохой вариант - за год брать себе хотя бы одну (если понравится кто-то из выпущенных). Особенно по скидкам. Без скидок все же бывает жабно.
Спасибо!)

viola, урр, спасибо!)
Кстати, да :D

...

Что ж, сегодня особенный День. :shh:
Дата 28 Февраля в календаре официально закрепилась у меня, как ДР Уилла. Это ему реально свезло, что не 29 родился))) Самого главного и особенного персонажа, персонажа, который привел меня в хобби и пока что продолжает меня в нем держать, и того, кто по стечению обстоятельств стал буквально "проклятием" этого хобби.
Эта дата относится именно к кукольному Уиллу-персонажу, она появилась уже в процессе хобби. Но почему бы и нет, подумала я, и она так и осталась, а Уилл получил свой День рождения.
Только вот который год воспользоваться поводом и закатить пирушку так и не получается в силу некоторых обстоятельств ну или хотя бы подсмотреть, что он там делает в свой очередной ДР или как ему преподносят тортик мама/Изенька/коллеги/или какой подарок приготовила ему Бетти :twisted: . А очень хочется на это всё поглядеть. Помнится, в один из своих ДР он в полном одиночестве посещал Борободур, и что-то мне подсказывает, что выпросил тогда у тамошних богов себе Беттичку временно))) Правда вот, пока и с ней все под покровом неизвестности, и нам ничего не видно. А тоже очень хотелось бы глянуть, чем они там занимаются (хотя , догадываюсь, конечно, чем они в основном занимаются, но все же :D ).

Я просто хочу сказать, что он правда очень много для меня значит, гораздо больше, чем "инструмент" для творчества или просто кукла. Он объемнее и гораздо сложнее - для меня. Это трудно объяснить, и я понимаю, если многие давно крутят пальцем у виска, но западня, в которую он меня загнал, стала трудной и неожиданной и для меня самой. Но спустить на тормозах я это просто не могу, потому что тогда это будет обман самой себя, и по ощущениям будет выглядеть, как подкинутый "кукушонок" в гнезде, которого надо принять как своего, не имея тени сомнения. А для меня это трудный вариант. Т к.для меня он сможет ожить и получить свое долгожданное тело, только если не будет вызывать "сбои восприятия" .
И да, я периодически уже бешусь на него, но вытолкнуть из гнезда не могу. Мне бы очень хотелось, чтобы эта зараза уже пришел - тот самый, долгожданный, настоящий, и разрулил всю эту хрень, которую заварил, что наворотил, а так же пресек зашкаливающую череду неудач в хобби, что коснулась и его, и меня. :icon_e_sad: Ну или однажды он просто "иссякнет и отомрет", дав мне свободу, и тогда я смогу голосом Кипелыча проорать на всю ивановскую "В моей душе нет больше места для тебя! Я свободен, словно птица в небесах!.. ". И иногда я уже не знаю, чего хочу больше, но все же хотела бы претворения в жизнь именно первого варианта, и лучше бы как можно раньше, чем позже.


А вообще, в тайне я надеялась, что может получится привести его хоть в каком-то виде сюда на его ДР... Но, как обычно у меня получается в этом деле, всё провалилось в последний момент.
Скрытый контент: показать
Если вы думаете, что всё это время я ничего не делала, это не так. Ровно год я в очередной раз пыталась рисовать ту самую многострадальную голову, которая почему-то меня не отпускает. Год ежевечернего рисования я продвигалась, как по тонкому льду. Выверяла наномиллиметры, дорабатывала. В конце года мне даже показалось, что ну... почти, хоть то-то, и финал близок. Хотя меня не все устраивало. Но я даже приступила к следующему этапу - настоящим волосам, и взялась за них. Вудоханье с наномиллиметрами, конечно, дает далекий от технического идеала результат, как у профи, рисующих с первого раза и чисто. Я посмотрела-посмотрела, очканула что-то и решила, что надо бы еще поработать и доделать, перестала заниматься волосами и вернулась к лицу, вернее, к правому глазу, потому что именно с ним всегда больше всего проблем. В общем, две или три недели я ковырялась вновь с наномиллиметрами, доводила, улучшала, и реально вроде улучшила, по крайней мере портретность. И в эти моменты даже начало хотеться всякого движа в хобби, села за био персонажей - там уже обозначилось всякое. Еще начала периодически в шкаф заглядывать, где он стоит, чтобы посмотреть, как он там, ну и просто окинуть взглядом, сверить эмоции - ловлю, что надо-нет? До этого этапа такого не было.
Правда, я все равно боялась, что на фото это будет выглядеть всрато. Каждую свободную минуту бежала его доделывать. Лучше бы я продолжила доклеивать ему волосы, там ещё полно работы оставалось ... =((
К 28-му хотела уже сделать ему укладку, а там посмотреть, что и как, но... в общем, как обычно у меня бывает, где-то в какой-то момент у меня что-то вырубило и снесло тормоза. Я до сих пор не очень понимаю, что случилось, и как, двигаясь по тонкому льду год, за пару дней я решила прожахать у себя под ногами целую прорубь, орудуя кувалдой :icon_e_confused: Факт в том, что на прошлой неделе в один из дней после очередной вечерней доделки, я заглянула в шкаф и увидела... Короче, то,что я увидела, повергло меня в шок и панику - полностью запоротый и доведенный до абсурда глаз. Меня это настолько ужаснуло, что у меня буквально подкосились колени и потемнело в глазах, а потом, видимо, потемнел и рассудок, и я в каком-то помутненном состоянии трясущимися руками стерла нахрен вообще весь глаз (на протяжении года я вообще ничего не закрепляла). Вот не умею я видеть знаки: перед стиранием я случайно задела открытую бутылку со спиртом, она опрокинулась, залила мне весь стол, телефон, меня, Уилла - благо, не попало ему на лицо *о* а только на ноги в штанах. Не знаю, но в тот момент мне показалось это лучшим вариантом. А надо было бы подышать в пакет или хотя бы попробовать как-то исправить, и уж потом стереть - уж всяко лучше. И только потом я поняла, что нарисовать с нуля результат, достигающийся целый год, это вообще нифига не хорошая идея, потому что повторить это нереально. И, собственно,я и не могу это сейчас сделать, получается фигня.
В общем... у меня даже нет цензурных слов описать случившееся. Это натурально про..ла абсолютно всё. Моя тупость в очередной раз приложила меня об землю, лишив сил, и все эти дни я в полной прострации а точнее, в состоянии того человечка на картинке, что лежит в море слез. Потому что это типа, ну вот он был, и вот его не стало... :? А без одного глаза - нафига вообще..
От потерянного варианта у меня ничего не осталось, я ничего не фоткала. И на данный момент в откате у начальной пустой точки, что деморализует. Осталось только в очередной раз опустошение. Меня, честно говоря, и по сей день трясет, когда об этом думаю.
Очень жалею, что испортила когда-то самую первую голову из этой серии, такое ощущение, что она действительно была какая-то другая в плане черт, но тоже на уровне наномиллиметров. А я в то время такая ещё: вжух-вжух, и готово! И как-то выловила основное буквально за дня четыре рисования. Подпортила потом, правда. Не получилось? Ну ладно, попробую еще раз на аналогичной... а вот фигушки уже!

Это был краткий пересказ Оды Тупости. Знаю, как это выглядит - неотлипаемый от лица фейспалм.
Только пожалуйста, не говорите мне самадуравиновата. :shifty: Потому что я и сама это знаю, самадуравиновата, да, и так изгрызла себе локти за эти дни.

Не с таким постом я хотела прийти в этот день сюда. >_< Просто очень жаль потерянного шанса.

Изображение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ГОВНЮК БИЛЛИ!
Мне очень тебя не хватает, того самого, "правильного", моего, ведь без тебя абсолютно все теряет смысл.

https://www.youtube.com/watch?v=EuhQZSw13CQ

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2024, 20:48

YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, всего пара штук, я давно ее фоткала в коробке
О, мне почему-то кажется, что она тоже под тематику ДСВ подошла бы, вся такая розовая, перламутровая)

YanaS писал(а):Источник цитаты МОЙ ГОВНЮК БИЛЛИ!
Я не могу, эта фразу звучит, как название какого-то вестерна :mrgreen: Но вообще да, ситуэйшн невеселая( Хотя он и такой красивый, еще и волосы "настоящие" и лежат так идеально.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение YanaS » 28 фев 2024, 22:01

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, мне почему-то кажется, что она тоже под тематику ДСВ подошла бы, вся такая розовая, перламутровая)

Ага :icon_e_smile: Мне вообще кажется, что они с Пинки могли бы составить этакий розовый тандем ^_^

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я не могу, эта фразу звучит, как название какого-то вестерна

Хых)) :mrgreen: А вообще, это натурально драма-триллер-хоррор :icon_e_confused: :twisted: где я в главной роли. :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя он и такой красивый, еще и волосы "настоящие" и лежат так идеально.

Ты не представляешь, как мне больно от ситуации, когда я вот так смотрю и думаю (ну по крайней мере вспоминая свои ощущения от общей картины лица, когда я почти дорисовала и меня начала глючить, что что-то выхватилось и портретно, и по эмоции), что если он такой вот такой, то вероятно с двумя глазами и лицом мог быть даже лучше... =_= я была где-то близко.
Это я его укладывала чуток ^_^ иногда, кстати, хорошо укладываются и ложатся, иногда "мимо кассы". А вообще хотела еще попробовать сделать пряди-завитушки чуть выше висков, но такие завиточки, чтобы смотрелись именно немного отросшими чуть завивающимися волосами (там, кстати, на фото как раз виден такой один маленький завиток, и как раз удачно торчит - мне именно такой эффект нужен был бы, только когда их чуть больше), на кукольную голову просто нереально отыскать. Но я все же хотела как-то попробовать. :cry:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение viola » 04 мар 2024, 09:05

YanaS писал(а):Источник цитаты Ровно год я в очередной раз пыталась рисовать ту самую многострадальную голову, которая почему-то меня не отпускает.

Ого! Молодец ты, Яна, не отступаешься!
Рисование Уилла - практически отдельное "хобби" уже у тебя, я верю, что он получится! Думаю, мастерство художника ты отточила за это время, дело лишь в какой-то мимолетной божественной искре, которая направит твою руку и схватит тот самый "наномиллиметр" нужного сходства!
Очень понравилось фото, такое выразительное: мне кажется, Уилл смотрит многообещающе и уже вот-вот готов родиться!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2024, 21:03

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты где я в главной роли
А он - главный маньяк, походу, который тебя кошмарит перманентно :x Нервы треплет.

YanaS писал(а):Источник цитаты там, кстати, на фото как раз виден такой один маленький завиток, и как раз удачно торчит - мне именно такой эффект нужен был бы, только когда их чуть больше
Да, кстати! Очень живо смотрится, нет эффекта "шлема" на голове, круто получилось :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение YanaS » 08 мар 2024, 00:07

viola,
viola писал(а):Источник цитаты не отступаешься!

"Гордый Варяг" не сдается :shifty: Я вообще никогда не сдаюсь, даже если, как курица, расфигачу себе в кровь башку об стекло, чтобы добраться до зернышка по ту его сторону, только если уже упаду от потери крови и бессилия. А какие у меня ещё варианты? Только увы =_=
viola писал(а):Источник цитаты Рисование Уилла - практически отдельное "хобби" уже у тебя, я верю, что он получится! Думаю, мастерство художника ты отточила за это время, дело лишь в какой-то мимолетной божественной искре, которая направит твою руку и схватит тот самый "наномиллиметр" нужного сходства!

К сожалению, нет =( Из-за того,ч то мне приходится работать именно с портретностью и цепляться за нее, основываясь именно на "наномиллиметрах", оттачивать мастерство совершенно не получается, порой я намеренно "плюю" на технику, добиваясь нужного в портретности, потому что нужен "вот этотнаномиллиметр", но знаю, что этот наномиллиметр даст наплыв в краске, которого не было бы, проведи ты линию раз и чисто... и т.д. Мастера со временем скиллы прокачивают, а у меня вот наоборот, я деградирую, кажется, мастерство не оттачивается(( Уже не могу нарисовать нормально то, что раньше более или менее рисовала , вообще ничего не получается :cry: И это пипец в какое расстройство меня вгоняет. Вместо наномиллиметр и оттачивания скиллов я бы хотела просто играть, конечно(( А то, похоже, я и так уже почти всё куклоокружение в хобби вокруг себя растеряла((
божественной искре

Вот с этим у меня вообще большая напряженка, с "божьими искрами" наверное, вообще не ко мне, чего нет, того нет в наличии((
Совершенно не получается восстановить, не получается, как было, получается какая-то ерунда и я его больше не читаю и не вижу =_= и эмоция, словленная прежде, и дающая то самое сходство, ушла. А вместе с этим ушло и все остальное. И надежда хоть на какого-то "эрзац" Уилла тоже.
viola писал(а):Источник цитаты и уже вот-вот готов родиться!

:cry:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А он - главный маньяк, походу, который тебя кошмарит перманентно Нервы треплет.

:icon_e_sad: Именно! И, получается, что по классике жанра в финале останется кто-то один :crazy: либо я его... расхреначу, либо он меня закопает под яблоней. А я хочу ХЭ "и жили они долго и счастливо"... Ы!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, кстати! Очень живо смотрится, нет эффекта "шлема" на голове, круто получилось

♥︎ Я очень хотела ему эти фигнюшки, ага ^^

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение Isvane » 17 мар 2024, 22:12

С прошедшим Днём Варенья, Уилл! :angel:
YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Тут получается вариант, либо ждешь свободного времени и погружаешься с головой, когда оно есть, а до этого просто тормозишь процесс, либо вариант коротко и быстро.

У меня нет больше возможности погружаться в хобби с головой. Поэтому есть только или второй вариант, или уйти из хобби.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но тут фигня в том, что не все искомое удается нагуглить, даже если находишь инфу, у меня что-то тупо не срабатывает или имеет другой вид, или не имеет указанного вида

Такое часто бывает. Я или ищу ещё какую-либо дополнительную информацию по теме, или адаптирую под свои исходные данные. Но тоже не люблю, когда приходится во что-то вникать, что мне не интересно в принципе.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А бывают еще подписчики, которые уже не актуальны или зачем-то подписались, и я на них автоматически, одобрив, но очевидно, что вкусы и хобби предпочтения вообще не пересекаются, не сочетаются. Тоже не имеет смысла перегружать таким ленту друг другу.

Там всё проще. Когда тебе в новостной ленте выскакивают новости от людей или сообществ, которые тебе не интересны, то просто наведи курсор на три точки справа сверху, появится менюшка, там самый первый же пункт - "это не интересно", жмыхаешь на него, и всё, больше тебе новости от этого контента не будут приходить. Лично я пофигистично отношусь к тем, кто добавился ко мне в друзья и не активничает никак, меня не напрягает вообще. Отписалась от тех, кто мне не интересен, пускай висят. А то часто вижу, как всякие "крутые" авторы у себя на странице вывешивают объявления ну типа - кто мне не ставит лайки, того буду удалять из друзей, ата-та :lol: мне смешно на это смотреть, если честно.

YanaS писал(а):Источник цитаты Это ему реально свезло, что не 29 родился)))

А что, он мог тебе и такую подлянку подкинуть и родиться 29. :roll:
Про потерянный шанс понимаю, но действительно не знаю, как изменить эту ситуацию к лучшему. Поэтому просто шлю лучи поддержки. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение YanaS » 01 апр 2024, 19:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому есть только или второй вариант, или уйти из хобби.

Не, тут, конечно, лучше хоть как-то, чем вообще никак. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но тоже не люблю, когда приходится во что-то вникать, что мне не интересно в принципе.

Вот да, аналогично :roll:
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Там всё проще. Когда тебе в новостной ленте выскакивают новости от людей или сообществ, которые тебе не интересны, то просто наведи курсор на три точки справа сверху, появится менюшка, там самый первый же пункт - "это не интересно", жмыхаешь на него, и всё, больше тебе новости от этого контента не будут приходить

О, кстати да, эти три точечки.. я так делаю вроде;)) Но почему-то не срабатывает.
Вот то ли на прошлой, то ли на позапрошлой неделе вк задалбывал меня рекламами всяких киношно-сериальных соо с какими-то сценами из кино и сериалов. :eh: А так как я уже несколько лет вообще ничего не смотрю (за исключением то ли одного-двух за все эти годы - и даже не помню уже, что это было) и желания с планами начинать как бы не имею, нафига он это мне пихал - я без понятия, вообще непонятно с чего. Но меня эта фигня, лезущая из ленты, дико раздражала. Заманалась этот контент скрывать, только уберу, он снова лезет - новый, компостировал мне мозги каждый день. Странно, в общем. Даже не знаю, кто необучаемый, я или вк :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то часто вижу, как всякие "крутые" авторы у себя на странице вывешивают объявления ну типа - кто мне не ставит лайки, того буду удалять из друзей, ата-та мне смешно на это смотреть, если честно.

Ну так-то да, понятно, что это скорее всего кокетство и чисто "на публику" :icon_e_biggrin: и что какого-то реального смысла в этом ноль. Но вот честно скажу, у меня тоже несколько раз возникало желание "потыкать палочкой" молчунов :lol: ну вдруг на что-то это сподвигнет. Хотя я понимала, что вряд ли и смотреться может странно а я и так выгляжу ку-ку)), поэтому данунафиг. Возможно, это нужно этим людям больше для них самих, чем для реакции какой-то)))

Isvane писал(а):Источник цитаты А что, он мог тебе и такую подлянку подкинуть и родиться 29.

Да запросто. От него теперь только одни подлянки и исходят. Но это б вообще уже чисто его личная проблема была бы, праздновал бы др раз в 4 года :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому просто шлю лучи поддержки. ))))

Спасибо большое!! ♥︎♥︎♥︎


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tatyanakir, Тытяна