Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Сообщение YanaS » 23 янв 2018, 19:42

▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Предисловие ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Во вселенной моих кукол перемешиваются разные каноны, временные отрезки и миры, в каждом из которых живут свои герои.
Часть моих персонажей может носить имена, внешность, заимствовать черты реально существующих людей/актеров, однако это не значит, что они их дублируют или полностью копируют. Как говорят - история вымышлена, все совпадения случайны. Мои персонажи лишь часть моего воображаемого мира со своими историями и характерами. А я всего лишь фантазирую) :icon_e_wink:

Изображение

........... ♣ ♣ ♣ Краткая информация по моим историям и персонажам ♣ ♣ ♣ ...........

Мои персонажи нередко "кочуют" по разным вселенным и мирам, меняют роли, иногда даже имена. Но некоторые остаются постоянными и неизменными - это главные герои Уилл и Изя (Изабель), они мои Музы. :icon_e_wink:

СПИСКИ В РАЗРАБОТКЕ

Истории:
Изображение История №1: ◆︎История Изи◆︎ (рабочее название)
✦︎ Глава 1
✦︎ Глава 1 Бонус
✦︎ Глава 2
✦︎ Глава 3.1
✦︎ Глава 3.2
✦︎ Глава 4
✦︎ Глава 4 БОНУС
✦︎ Глава 5
✦︎ Глава 6
продолжение следует... статус: временно на паузе из-за пиратской истории

Изображение История №2: ☠︎Deep Deep Water☠︎
✦︎ Глава 1
✦︎ Глава 2
✦︎ Глава 3
✦︎ Глава 4
✦︎ Глава 5
✦︎ Глава 6
✦︎ Глава 7
✦︎ Глава 8
✦︎ Глава 9
✦︎ Глава 10 (начало)
✦︎ Глава 10 (окончание)
✦︎ Глава 11
✦︎ Глава 12
статус: в процессе

❈︎ Внетемно:
✦︎ Изя и Хэнк 1
✦︎ Изя и Хэнк 2
✦︎ Изя и Уилл на красной дорожке Оскар 2020
✦︎ Ведьмин уголок. Ведьмочка Изя ❂︎

Персонажи: (кратко)
♕︎ Уилл:
Коп, Капитан пиратского корабля, а так же примеряющий на себя ещё много разных ролей. Мой главный герой и самый любимый кукломужчина ♥ .
Изображение

♚︎ Изабель:
Главная героиня, наравне с Уиллом, его непроходящий романтический интерес. Может быть религиозной испанской доньей, ведьмой и много кем ещё, но независимо от этого, добрая, нежная и трепетная.
Изображение

.....Другие персонажи..... (скоро)

✓︎ Профили: Хэнк; Санни; Кэррин; Эмми


⚜︎ The Witcher3: Wild Hunt (игровая вселенная)
✦︎ Гера и др.
✦︎ Гера
✦︎ Цири
✦︎ Йен ver1
✦︎ Геральт от MasterTeam ver2 NEW
........... ♣ ♣ ♣ ...........
Привет всем зашедшим в эту тему (если таковые вообще будут, конечно) :icon_e_wink: .
Будучи уже какое-то время на форуме, я, видимо, добралась до этапа, когда появляется необходимость завести свою тему, хочется систематизировать всех своих жителей, хочется поделиться их фотографиями, но в общих темах много фото и текста не разместишь, и часто выкладывать фотографии как-то неудобно :oops:

В настоящее время у меня живут Барби и экшены. В прошлом году я ещё пытала счастье с другими фешен-куклами, весь прошлый год по ним страдала, но поняла, что они у меня не уживаются. А вот с Барби всё наоборот, они дарят кучу позитива, вызывают эмоции, вдохновляют.
:icon_e_smile:
Последний раз редактировалось YanaS 28 фев 2024, 19:15, всего редактировалось 232 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 23 янв 2018, 19:44

Итак, мои жители:

***************Экшены***************

Дин и Сэм Винчестеры. Нет, я могу назвать себя большим фанатом этого сериала, когда-то в детстве по тв смотрела, прям обожала, потом перестала. Но тем не менее это были мои самые первые экшены, заказанные на еВау, они стали пионерами. Не знаю, почему я выбрала именно их, наверное это след прошлого, и этот след я люблю.

Все-таки их приезд не обошелся без ложки дегтя, непростое было начало у этого куклособирательства))

Изображение

Изображение

Изображение

Супермен от ХотТойз. Человек из стали.

Ну что тут еще сказать? Самый, самый, прекрасный Кал-Эл с Криптона. Моя бессменная любовь на полочке и моя Жемчужина!

Я люблю его и восхищаюсь им так же сильно, как и в первый момент его поселения у меня. У него есть свои недочеты, я собирала его частям, не все детали костюма в наличии, но все равно люблю!

С ним я не играю, он гордо стоит на полочке за стеклом и мудро взирает на всех. Шедевральный. Супершерой и есть)))

Изображение

Изображение

Ванда. Алая Ведьма. Тоже ХотТойз. Тоже стоит на той же полочке рядом с Супсом, как две моих любимых Хоттойсины, и пусть они оба из разных Вселенных, зато не скучают. Она у меня тоже в фаворитках, очень живая, очень красивая.

Изображение

Кастомная голова Кларка Кента с бородой. У меня он живет под кодовым именем «Джо»)) Тоже любимец, ну а как иначе? Оч суровый, но клевый чувак, сердцеед тот ещё, все девицы его, все лучшее тоже достается ему) Моя мечта, найти ему подходящее тело с подходящей «бычьей» шеей, чтобы большая голова не смотрелась чупачупсиной. Пока не нашла. Подходят под эти критерии только ХТ тела, а они дорогие очень (а мне надо целых две тушки).

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжим парад фаворитов. Эмма Уотсон (или Гермиона), кто ее знает, кто она есть по паспорту) Но у меня она просто Эмма. Влюбилась в это личико на ибее, заказала, ждала с замиранием сердца – вдруг коварные китайцы пришлют страшненькую. Но обошлось, слава богу, она пришла такая, какую я хотела. Сразу стала любимицей. Джо тоже к ней проникся, она – к нему. Короче, тусуются у меня вместе, то он букетик ей притащит, то она его обнимет)) Милота

Изображение

Изображение

Изображение

Кастомная Алая ведьма. Приехала немного не такая, какую я ждала, зато в ней есть большое сходство со Скалли (еще один мой предмет любви Х-files). Так что, она Дана.

Изображение

Сейчас она такая. Я подправила ей макияж, закрепила и теперь жалею.

Изображение

Две Натали Портман (скучают без Тора, с Тором пока не складывается, он не селится у меня). Совершенно разные и не похожие.

Изображение

Изображение

И Стив. Кэп Америка. У меня он не совсем Кэп Америка, но просто Стив. Поглядывает на одну из Натали)) или она на него.

Изображение

Изображение

***************Барби***************

А вот тут торжество моей любви и безумия зашкаливают)) .

Барби у меня не так много (как хотелось бы, вишлист огромен, не представляю, как его исполнять), зато в конце прошлого года поселились те, которых я хотела целый год или полтора, наверное.

В фаворитах, конечно, моя любимая парочка Супермен и Чудо Женщина.

Они супер-супер прекрасные! Стали настоящим новогодним подарком, приехали уже после наступления НГ, но это ничуть не умаляет их желанности).

Изображение

Изображение

Парочка на 150%. Мне, конечно, нравится Лоис Лейн, и я долго искала-подбирала её для своих многочисленных Кларков, но S/WW всё равно любимая пара)).

Тоже получают все самое лучшее))

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наташа (да, та самая Водянова). Как Водянова она мне не очень интересна, а вот как самостоятельная кукла - очень. Тоже хотела ее давно за естественное и живое личико.

Изображение

Чайная Карлуша. Очень люблю этот молд. Карлуша стала донором для Наташи, а сама переехала на ее статичное тело. Я не фанат статики, статичные куклы для меня боль-боль. Очень надеюсь, что рано или поздно верну Карлу на шарнирное тело и праздник придет на её улицу).

Изображение

Еще один Кларк. Хотя он уже не совсем Кларк. Сидит на обычном, не накаченном теле. Вроде близняшки, но с первым Кларком отличаются, как небо и земля))

Изображение

Изображение

Финик.

У меня пунктик – каждой твари по паре) Так что, он в паре с Наташей. Голубоглазые блондины нашли друг друга.

Изображение

Скоро должен появиться еще один житель, вернее, жительница, но она пока в планах. Жду. Застряла посылка в аэропорту НЮ, что-то у них там происходит странное.

А пока всё.

*************

Я частенько сижу в интернете с телефона) поэтому не всегда удобно писать на форум длинные посты. Буду рада, если найдутся коллеги по хобби на других площадках, особенно на дайри для меня загадка, как находить там «своих»)).

Фликр: https://www.flickr.com/photos/yadoll/

Инст: https://www.instagram.com/0swin0swald/

Дайри: http://hobbyshelf.diary.ru/

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение Tanita Ramirez » 23 янв 2018, 19:54

Здрасьте! :D
Поздравляю с открытием темы! Желаю сил и времени на ее поддержание :mrgreen:
Какие у Вас жители все ухоженные, видно, что любимые.
Но Кларк Кент с бородой, который Джо, это что-то! Я, кажется, влюбилась :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 23 янв 2018, 20:31

Tanita Ramirez, :icon_e_wink: спасибо большое!) Да, силы и время очень нужны для этого дела, иногда их катастрофически не достаёт :icon_e_smile: .
Очень любимые))
О, Джо такой, это да, тот ещё покоритель женских сердец :icon_e_wink: дамское внимание он очень любит, а дамы - его)). :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 27 фев 2018, 22:42

Итоги 2017 куклогода. С большим опозданием!))) :mrgreen:

1.Кукла года в личной коллекции: невозможно выделить кого-то одного. Мой Человек из Стали ХТ (как и в прошлом году), а еще Джо и Эмма.

Маттеловские Супермен и ЧЖ приехали уже в 2018 г, но заказывала я их в 17, так что, они тоже.

2. Кукла – мечта, цель будущего года: цель будущего года - сократить траты на кукол-мёчт)))

А вообще очень хочу в компанию к своим Меру, Питу из ГИ и внезапно (!) грустную Ларку Крофт. Хотела еще ДжиДжи, но говорят, она головаста.

3. Разочарование года: Интегрити Тойс.

Куклы Ит очень красивые, закрутили меня в вихре сумасшествия, но ни с одной куклой не случилось у меня «химии». Смотрю на промо или фото у других людей, очень нравятся, хочу! Открываю коробку с такой же, уже своей куклой – равнодушие, не цепляет, даже отторжение временами, не понимаю этого феномена. Хотя мб я повторю попытку с ними наладить связь. Возможно… когда-нибудь)).

4. Открытие года: Барби

5. Событие года: Покупка Чудо Женщины и Супермена Маттел

6. Безумство года: Барби

7. Сожаление или боль года: отсутствие нормального интерьера для кукол, в котором можно бы их сфотографировать, а не листик бумаги на заднем плане((.

8. Сюрприз года: все мои приехавшие

9. Крышеснос года: ЧЖ и Супермен

10. Глупость года: страдания по куклам Ит)).

11. Неприятность года: Красноволосая Поппи (я отнесла бы ее к разочарованиям, потому что разочаровалась, очень ее хотела и ждала, но не моя оказалась Поппи), но пусть будет неприятностью, не срослось у нас с ней.

12. Умиление года: Зато у Ит замечательные аксессуары и одежда, которую можно рассматривать часами и надеть на барби, умиляюсь сумочкам, браслетикам и колечкам)).

13. Правильное решение года: Не мучить себя поисками «своей» куклы у бренда Ит и поселить ЧЖ и Супера

14. Жаба года: дорогое, хорошее, подходящее тело для Джо, ХотТойз((

15. Настроение года: Что вообще происходит и куда уходят деньги?

16. Непонятка года: см.пункт 15))

17. Брэнд года: нверное Маттел

18. Несбывшаяся мечта года: см.пункт 14))

19. Сбывшаяся мечта года: маттел ЧЖ и Супер))

20. Равнодушие года: -

21. Утрата года: -

22. Неожиданная покупка года: (я бы написала Водянова, но не буду))) ЧЖ и Супер. Вот))

23. Итог года: экшен головы Эммы, Натали Портман и Кэпа. Разные Барби.

Для заметки: ЧЖ и Супс приехали уже в 2018 году. Но заказаны в 2017.

----------------------------***----------------------------

Ну и чтобы не с пустыми руками, мои обожаемые любимцы))

За это время у меня появились вторая ЧЖ и второй Супс (но на обычном, не мускулистом теле), люблю не могу!)

Они вот вроде те же персы, но совсем другие)

Изображение

Невозможно одеть Диану в платье Юнион Джек и не сфотографировать их вдвоем. Бойфренд оценит! Родина все-таки (и нет, это не про Криптон) :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение Eirien » 28 фев 2018, 12:30

Очень красивая и гармоничная коллекция, я сама не по экшенам, но посмотрела с большим удовольствием!
Все персонажи очень яркие и фото замечательные)

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение wiccy » 28 фев 2018, 12:52

Отличная у вас компания! Все такие классные 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 28 фев 2018, 18:34

Eirien, wiccy, спасибо большое за тёплые слова в адрес моих жителей!)) :icon_e_wink: Нам с ними очень приятно).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение Mansy » 28 фев 2018, 20:04

Замечательные кукложители! Суперы особенно, потому что детство сразу вспоминается, и Чудо-женщина, которая мне просто очень сильно нравится как кукла. :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 07 мар 2018, 16:32

Mansy, спасибо большое!) Супс вообще мой любимчик и моя слабость во всех живущих у меня воплощениях :icon_e_biggrin: Чудо женщина мне тоже очень нравится, долго нравилась, потом я поняла, что надо покупать)).

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение Tvorets » 07 мар 2018, 21:29

какие тут крутые жители :) особенно запомнился Джо - и правда сердцеед 8)
а пара супермен - чудоженщина ну очеееень стильные ребята 8)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня пунктик – каждой твари по паре)

ура, я не одна такая :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 04 апр 2018, 22:53

Tvorets, спасибо!)
упс, давно не заглядывала сюда, и уведомления об ответе не было :oops:
Да, однозначно вы не одиноки)) мне нравится, когда у всех моих жителей есть спутники/спутницы) правда сейчас девушек больше, чем парней, как в песне :angel:

..................

У меня пополнение)). Исполнила первую хотелку этого года, поселила Лару Крофт у себя) Хоть и много спорных мнений о ней, но мне она нравится, кажется интересной)

Надо переодеть и хвост распустить, но это потом, пока не хочется образ разрушать.

Обожаю эти накаченные ручки, у одной из моих ЧЖ такие же)) а вот накаченные ли ножки, ещё не смотрела.

ИзображениеLara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr

ИзображениеLara Croft Mattel Barbie by Yasya Doll, on Flickr

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 19 авг 2019, 19:21

Давно я здесь не появлялась)). Но я вернулась и планирую восполнять пробелы :roll: :oops:.

Все мои жители при мне, все на месте)). Кроме прочего есть планы и на небольшое пополнение. Только бы почта не подвела и перестала козлить с моими посылками!

У меня ничего не изменилось: любимого вида кукол по прежнему два - Барби и экшены. Барби душевные и теплые, экшены реалистичные. Сейчас меня потянуло и к тем, и к тем. Снова)

Изображение


Но этот пост будет об экшенах. Об одном. Пока.

Люблю 'аутентичность' у кукол и болезненно отношусь к кукольным диспропорциям: большая голова или слишком тонкая для нее или короткая шея, слишком толстая шея и т.д. на моих куклах мне режет глаз и рождает желание искать новые тела. Поэтому довольно давно подбираю одному из любимых персов ‘правильное’ тело, но это сопровождается некоторыми сложностями.

Мой любимец в ‘оригинале’ большой и мускулистый, а кукольные его головы большие. Нужное тело найти не очень просто.

Не так давно отыскала тело фирмы Worldbox (AT027), внешне оно оказалось ну очень близким к тому, что мне нужно. Я же не могла не попытаться! И я почти довольна (плохую подвижность, являющуюся минусом, мы опустим). Зато пропорции и рельефы у этого тела мне очень нравятся, то, что надо, и не головастик.

Из минусов: одежду подбирать нелегко. Наверное так и будет ходить у меня в спортивном прикиде) Изображение

Теперь этот гигант стоит на полочке и взращивает в остальных моих экшен-мужиках комплекс неполноценности. Потому что он «Король Полки», не меньше! Изображение А они мелкая челядь)) И дамы уже, конечно, в штабели уложились и головы потеряли….Изображение

Изображение Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Ну и бонус)) Хотела примерить шапочку, но получилась гопота :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 13 сен 2019, 21:53

Продолжаю пополнять тему))
Сначала последние новости.

Сегодняшний выпуск будет всецело отдан теме Фицен:

Переборола фобию и поселила Фицен, немного в шоке, что на них подсаживаешься :mrgreen: хотя они меня чуть пугают (технической стороной и особенностями эксплуатации, а не реалистичностью, реализм как раз огромный плюс для меня).
:icon_e_biggrin:
Они такие пластичные, а вот с одеждой беда.
Очень нравятся, но всех своих экшенов на Фицен пересаживать вряд ли буду :oops:
Изображение
Изображение

Любимые мена крутые мужики на новых телах :roll:
Сравнение для истории:
Изображение

Ну и любимец Джо смотрится на новом теле как-то лучше, чем Генри/Кларк, по-моему :roll:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 24 сен 2019, 21:04

Продолжу=)))
Приехал новый чувак 8)
Это рыцарь от Coomodel. Но без рыцарский доспехов. Тупанула что-то и сильно за него переплатила.
Показалось, что чувак похож на Генри :icon_e_biggrin: ну не могла я после этого его себе не взять.
Но выяснилось, что только показалось)). :lol:
У него такое недовольно и злое лицо по факту оказалось, что :shock: аа!!
А на фото продавца был прям милашкой.
Оделся пока в то, что было)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 24 сен 2019, 21:12

Улыбчивых сестричек своих, кажется, здесь тоже не показывала =)
Изя и Санни. Мечтала об этом скульпте очень давно.
Они невероятно няшные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены

Сообщение YanaS » 20 дек 2019, 19:16

Ну вот, последние фотки куда-то пропали :crazy: :| уже не помню, на какой хостинг их грузила :cry:
______________________

И я не могу обойти такой момент в хобби, как итоги) Тем более, в этом году они значительные.
По разным причинам у меня был перерыв в собирательстве кукол, но в этом году любовь и тяга к куклам вернулась. Очень неожиданно. И я этому рада.
С новой силой меня потянуло к экшенам. Барби по прежнему люблю, есть даже несколько хотелок, которые прям вот очень-очень хочу, но из-за экшенов пока эти хотелки не осуществляются.

Ну, начнемс))

*****ИТОГИ 2019*****

1.Кукла года в личной коллекции: в этом году, на волне возвращения в хобби, у меня появилось много новых жителей. Но звание "куклы года" заслуживает Изя, которую я очень-очень давно хотела, но поселить решилась только в этом году (аж в двойном количестве - с сестрой-близняшкой). Не воспылай я опять куклами, наверное, и не поселила бы.
Изображение
Изображение

2. Кукла – мечта, цель будущего года: Есть у меня такая кукла-мечта. Я о ней именно что мечтаю. И очень-очень хочу, чтобы эта мечта сбылась и стала реальностью....

3. Открытие года: Кукольная одежда и аксессуары. Все эти штучки такие классные, особенно от кукол в готовых образах.
Сделала для себя вывод, что кукла может быть мега классной, но если она сидит у меня на полке раздетая или мне что-то не нравится в ее наряде, радовать эта кукла не будет. А значит, надо собирать образ - одевать, менять наряд. От подбора всякой мелочи для кукол прусь отдельно, хотя раньше очень душила жаба.

4. Событие года: Я решилась таки на Фицен-тела! Я долго их боялась, страшилась и избегала. Но это случилось! Я купила, взяла в руки и... теперь у меня обитает целая кучка кукол на фицен телах. И хоть я все же побаиваюсь ими активно играть и завязывать их морским узлом, мне они очень нравятся и мне хочется еще и еще. есть у них, конечно, свои особенности, но они прям очень на себя подсаживают.
Изображение
Изображение
Изображение

5. Безумство года: Хомяк, который хочет еще больше и больше кукол. И одежды. И обуви. И всяких фигнюшек к ним.

6. Сожаление или боль года: Осознание почтовой ж.. в следующем году и связанные с этим покупки.
А если не так глобально и трагично, то сожаление о возвращении к куклам лишь с середины этого года. Жалею, что не вернулась и не занялась всем раньше - успела бы больше.

7. Крышеснос года: Китбашинг. Это прям мой отдельный крышеснос. Очень нравится собирать что-то свое по частям :icon_e_wink:
Изображение
ИзображениеИзображение

8. Разочарование года: Ну, скажем так, покупка девчачьего фицен тела 25В, которое оказалось слишком мелким для имеющихся у меня женских голов. И ту голову, что хотела на него посадить, посадить не удалось. Теперь оно так и не обрело подходящей головы и я думаю, лучше бы я купила вместо него другое тело.
Изображение

9. Правильное решение года: Не знаю. Возвращение к куклам?

10. Жаба года: Не столько финансовая, а креативная. Жаба все душит и душит, никак не могу взять себя в руки и попробовать сделать куклам хоть какую-нибудь диораму. Хотя очень хочу попытаться уже давно, ужасно не нравится фотографировать на пустом листочке.

11. Настроение года: Хочу! Хочу еще тел и голов, и одежды.. 8)

12. Брэнд года: Фицен! экшены.

13. Несбывшаяся мечта года: см. п.2)) :oops:

14. Сбывшаяся мечта года: Изя (ну и супсы, конечно).Изображение

15. Неожиданная покупка года: Покупка мужского тела Worldbox AT027 - волосатого и мускулистого. С появлением которого я вернулась к куклам))

16. Приятное удивление года: Голова эльфийки от Вондери, от которой не ждала ничего особенного, а по приезду она оказалась настоящей красоткой.
Изображение

17. Итог года: :twisted:
Изображение

----------------------------***----------------------------

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение YanaS » 14 янв 2020, 15:14

Изабелла попробовалась в стиле ню))
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2020, 23:31

YanaS, очень славная у Вас Изя)). Милая и очень солнечная девочка)).

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение YanaS » 19 янв 2020, 03:00

Kiharu Nakamura, спасибо большое за тёплые слова в адрес Изи :icon_e_wink:
Да, она правда очень славная и солнечная. И часто меня вдохновляет, а из-за улыбки хочется с ней взаимодействовать)).

Вот такой у нас с ней не так давно фотосет получился. Романтический)).
Изя, похоже, с самой первой встречи к Хэнку неровно дышит. Но что будет дальше, пока сама не знаю :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение YanaS » 05 фев 2020, 20:10

Удивительно, но из всех парочек они у меня самые "искрящие" и "химичащие")) :D
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение Ari81 » 06 фев 2020, 23:41

У вас очень красивые герои :thumbup:
С удовольствием посмотрела фотографии :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение YanaS » 08 фев 2020, 23:31

Ari81, спасибо большое!)
Очень рада это слышать :icon_e_wink: :roll:.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены - Итоги 2019 -

Сообщение YanaS » 15 фев 2020, 21:56

14 февраля и самая тискательная парочка :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение Ari81 » 19 фев 2020, 01:23

Фото очень милое, жаль, что только одно :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение YanaS » 19 фев 2020, 21:35

Ari81, спасибо большое!)
У меня эта парочка очень тактильная, они больше всех остальных моих ориентированы на взаимодействие)). Фото с ними очень много, порой затрудняюсь выбрать какое-то одно. Просто боюсь ими все заспамить :angel:.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение Ari81 » 19 фев 2020, 23:29

Очень красивая пара! Такие нежные отношения :angel:
У девушки такая очаровательная улыбка :wink:
Где еще спамить, как не в своей темке :D

Спасибо, полюбовалась на вашу пару :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение YanaS » 20 фев 2020, 00:14

Ari81, спасибо за интерес и столько комплиментов моим любимцам :icon_e_wink:
Сама улыбку её просто обожаю, перед ней невозможно устоять, и эмоции дополнительные на фото)) как её за это не любить)).
Она очень милая, даже ну очень брутального мужика растопить смогла :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение YanaS » 24 фев 2020, 15:51

*****Пост сборная солянка*****
8)
Изя знакомится с собачкой Хэнка :D
Изображение
Изображение
Изображение

***** Взгляды*****
Изображение
Изображение

*****...Ню... *****
Изображение
Изображение

*****Новенькая******
Шивон))
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: моя кукольная полочка Barbie и Экшены: LoveLoveLove

Сообщение Ari81 » 24 фев 2020, 16:44

С удовольствием посмотрела сборную солянку! :wink:
Фото ню очень волнительные... :angel:
"Взгляды", как всегда, очень живые и говорящие!
Новенькая интересная: боевая, но в то же время, очень женственная.
Очень гармонично фон сочетается с реальными деталями интерьера :thumbup:
Собачка очень клевая :wink: Жду продолжения знакомства :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей