Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение oks_1971 » 15 июл 2018, 12:59

Красивая пара, жаль, что расстались.
Френки желаю хорошую хозяйку получить :D Очень милая девочка.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение Lisica18 » 16 июл 2018, 15:58

camusha, какая хорошенькая пляжная Френки! Очень мне понравился её наряд из джинсовой юбки и сиреневой кофты! С Джексоном они хорошо смотрелись, жаль что у них не сложилось(((
Желаю найти для неё отличную хозяйку! :D

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение Mashylya » 17 июл 2018, 20:16

camusha, Очень нежная пара.
camusha писал(а):Источник цитаты Как я уже говорила, приехала она с Джассом, но рассталась с ним, когда поняла, насколько они разные. Увидев Джоша в первый день его приезда, она поняла, что в нем собраны все те качества, которые она больше всего ценит. Так сложилась другая пара.

Вот же какая Френки. И как же она не путалась среди близнецов кто есть кто? Они ведь такими похожими могут быть :crazy:
camusha писал(а):Источник цитаты Тем летом у нас впервые прошла кукольная свадьба в городке,а всем известно, что дурной пример заразителен

А у кого там еще свадьба была? Сорри, что забыла :oops:
camusha писал(а):Источник цитаты Та часть души, которую я в нее вложила, так и осталась в ней, не претерпев изменения, нам было уже не по пути.

Она была хорошим жителем твоего городка. Немного мечтательна с капелькой детской наивности, но при этом сочетала в себе и взрослого философа. Желаю ей найти свой город, где станет самой настоящей звездочкой :wink:
camusha писал(а):Источник цитаты Джош же, как самый интересный для меня персонаж из всей четверки, остался со мной. Уходить не собирается, вступил в банду.

А кто еще в его банде? Когда про неё расскажешь?)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение camusha » 18 июл 2018, 14:02

Большое всем спасибо, очень приятно читать комментарии :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Френки желаю хорошую хозяйку получить Очень милая девочка.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Желаю найти для неё отличную хозяйку!

Mashylya писал(а):Источник цитаты Желаю ей найти свой город, где станет самой настоящей звездочкой

Спасибо, я тоже надеюсь, что ей повезет!
Mashylya писал(а):Источник цитаты И как же она не путалась среди близнецов кто есть кто? Они ведь такими похожими могут быть

Так характеры были до ужаса разные, прически тоже, а у базового Джексона еще и челка была прошита другим цветом, а у пляжного натуральный блонд.
Mashylya писал(а):Источник цитаты А у кого там еще свадьба была? Сорри, что забыла

Когда-то Каролине не очень повезло с выбором хозяйки :mrgreen:
Mashylya писал(а):Источник цитаты А кто еще в его банде? Когда про неё расскажешь?)

Ты только не зови гулять каждый день, а то еще не скоро это будет)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 19:32

Хелен, мне очень нравилась у тебя эта Френки! Такая живая, обаятельная!
Френки - вообще мой самый любимый молд у МН)
Они с Джожем так здорово смотрелись вместе, жалко, что расстались. И, что ваши пути с ней тоже разошлись...
Пусть в новом доме у неё всё сложится!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение camusha » 23 июл 2018, 09:59

Ilonna8, какое-то время думала ее заменить, уж очень сложно было мириться с желтой головушкой, с пожелтевшими от жира волосами и разболтанными шарнирами. Думаю, если получится, Френки вернется, но обновленная :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение oks_1971 » 23 июл 2018, 10:02

camusha писал(а):Источник цитаты Думаю, если получится, Френки вернется, но обновленная

Удачи!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение camusha » 23 июл 2018, 10:08

Понимаешь, что повзрослел, когда к бабушке на неделю собираешь не чемодан, а легкий рюкзачок с запасной футболкой. Еще в 2013 году умудрилась притащить в другой город всю свою коллекцию Монстров (а их было около 20 штук) со всеми аксессуарами и вещами :shock: А сейчас даже карманного котенка было лениво сложить.
И вот я приехала, грусть-тоска мной овладела - играться-то хочется. Кого фоткать? Кого выкладывать? Даже архивы не перенесла заранее на фликр. А вчера я поехала в ТРК и случайно забрела в ДМ... :roll: Все же в курсе, что сейчас там шикарные скидки на Наследников и DC? Я вот смутно помнила. Да и вообще не думала, что наткнусь на них в магазине. Заходить в игрушечные отделы это уже как привычка. А тут увидела наклейку на Batgirl "-80%". Ну вы поняли, да? :mrgreen:
Итак, моя вторая кукла, приобретенная у бабушки в городе - Баба-мышь!

Изображение

Тело шикарное, думаю, если у нас и не сложится, то тело все равно найдет свою хозяйку. В общем, скучно мне не будет, ждите фотки 8)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение oks_1971 » 23 июл 2018, 11:14

Классная куклена, поздравляю!
Будем ждать фото!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 13:16

camusha, поздравляю!!!! Замечательная девочка! Мне она больше всех нравится в линейке этих кукол! Очень жду фото вне коробки :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение MissTinistas » 23 июл 2018, 15:49

camusha, Хелен, поздравляю с приобретением новенькой! Ох и люблю я, когда в темках, которые я читаю, появляются новые куклы. Всегда так интересно, как же назовется она (или он), какая у нее история, какой характер :)
Что ж, буду ждать твоих фотографий с ней, я не сомневаюсь, что вы найдете общий язык :)
camusha писал(а):Источник цитаты А сейчас даже карманного котенка было лениво сложить.

А у меня всегда такое. Когда собираюсь в какую-то поездку на долго время, дома обычно лень собирать кукол с собой. А вот приезжаешь и заняться совсем нечем. Поэтому я стараюсь как-то заранее к этому готовиться, не откладывать на последний день :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение camusha » 24 июл 2018, 07:40

oks_1971, Lisica18, MissTinistas, всем большое спасибо за приятные слова! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне она больше всех нравится в линейке этих кукол! Очень жду фото вне коробки

Я, конечно, думала еще над Чудо, но не решилась сразу. А вчера приехала в магазин еще раз, дай, думаю, глазком гляну - и никого! Вот это удача. И что успела купить Мышку, и что не потратилась больше. Но это не факт, ведь я отправила молодого человека по нашим ДМ прогуляться :crazy:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ох и люблю я, когда в темках, которые я читаю, появляются новые куклы. Всегда так интересно, как же назовется она (или он), какая у нее история, какой характер

Дааа, тоже за собой такое замечаю. Да и узнаешь порой о таких куклах, о которых раньше вообще не слышал. Но это бывает и опасно для кошелька :lol:
Имя пока не выбрали, но в активном поиске :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты я не сомневаюсь, что вы найдете общий язык

Спасибо, надеюсь. Но мне моя лучшая подруга так и сказала: "Так она по характеру как ты!" :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Поэтому я стараюсь как-то заранее к этому готовиться, не откладывать на последний день

Даже заранее лениво складывать, кажется, что и без этого дел будет полно. Упс.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение Ilonna8 » 26 июл 2018, 17:58

Хелен, с новенькой! :D
Я уже говорила, что обожаю рыжий цвет волос!)
Жду фотосессию красавицы :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение camusha » 27 июл 2018, 08:46

Ilonna8, спасибо! Рыжиков и я сама обожаю до ужаса :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Новая линейка?

Сообщение camusha » 27 июл 2018, 08:59

- Ага, "ждите фотографии". Ждите! А сама куда собралась? - Batgirl негодовала.
Время для ответа она не дает, продолжает сама.
- Фотографии! Конечно! Хотя бы имя мне придумала. Утром Мэйси, днем Кэрол, вечером Кэтти, а ночью кто? Элис?
Эх, что правда, то правда, определиться с именем до сих пор сложно. Теряю хватку - раньше-то еще задолго до покупки придумывала. Но объясниться сразу же мне опять не удается, мышка продолжает.

Изображение

- И самое главное - увезла меня из города! В лес не сводила, в озере не искупала. Красота. Еще скажи, что я теперь буду жить здесь одна и умру от скуки в одиночестве, потому что кое-кто собрался в поход. Без меня!!!
Здесь мне уже трудно сдержаться и слушать такую речь без перебиваний.
- Дорогая Batgirl, у нас тут проживает свыше 25 кукол разных линеек только на одной моей полке!
Я вижу, что моя фраза возымела успокаивающий эффект. Девушка ненадолго задумалась, а затем ловко соскочила.

Изображение

- Отлично! Веди меня скорее к ним. А злодеи есть? Буду бороться :twisted:
- Нет, злодеев нет, - отвечаю я. Но, на самом деле, это не совсем правда, просто нельзя раскрывать все карты сразу.
- Какая жалость! - она делает шаг вперед, забыв, что сидит на ступеньках и... - Ой, я кажется на коробку наступила.
Рыжик, теперь уже аккуратно, спускается вниз и изучает находку.

Изображение

Затем она щурится и подозрительно смотрит на меня.
- Ты вроде бы только что сказала, что злодеев нет, - медленно произносит она.
- Честное слово, я не специально!
По-моему, самое время удалиться, чтобы успеть собрать вещи. Я уверена, Batgirl присмотрит за коробкой.

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение mihashka » 27 июл 2018, 09:03

Всё-таки в длинном платье?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение camusha » 27 июл 2018, 09:21

mihashka, предоставила выбор тому, кто покупал :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение mihashka » 27 июл 2018, 09:25

Какая смелая! :shock:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2018, 20:38

Хелен, деловая она у тебя! С характером, боевая) 8)
Выбрать имя - мне тоже часто бывает непросто :think: Понимаю!
Кто в коробке?!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение Lisica18 » 28 июл 2018, 01:17

camusha, ух ты! Вот это Мышка у тебя поселилась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Девушка явно с характером! Наведет она у тебя шороху!
Никаких фильмов с этой девушкой не видела, она сестра Бэтмена? И кто же злодей или злодейка???? Могу представить себе только Харли Квин (я смотрела отряд самоубийц :D ), но её вроде небыло в магазине :roll:
Показывай скорее с кем собралась бороться твоя рыжая Мышка летучая :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение camusha » 29 июл 2018, 15:21

mihashka, я молилась :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот это Мышка у тебя поселилась! Девушка явно с характером! Наведет она у тебя шороху!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Деловая она у тебя! С характером, боевая)

Это точно, аж движуха началась, а то все застой и застой, всем и на полочках неплохо сиделось, устали за столько лет буйств :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Выбрать имя - мне тоже часто бывает непросто. Понимаю!

Друзья на отдыхе сказали, что Batgirl вылитая Мэри-Джейн из Человека Паука. Обдумываю их слова :think:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Никаких фильмов с этой девушкой не видела, она сестра Бэтмена?

Я в вселенной DC как повар с мотоциклами, то есть никак. Пошла сейчас гуглить, до этого была уверена, что это просто фемо-версия Бэтмена. А оказалось, что такая героиня в комиксах была, создавалась как помощница Batwomen :shock:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И кто же злодей или злодейка???? Могу представить себе только Харли Квин (я смотрела отряд самоубийц ), но её вроде небыло в магазине

Харли я как раз-таки видела, но ее молдированные ноги меня остановили.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Кто в коробке?!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Показывай скорее с кем собралась бороться твоя рыжая Мышка летучая

Разбираю вещи и отправляюсь снимать отчет :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Batgirl

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 16:16

ого, какой у тебя рыжий боец поселился :mrgreen: ща как возьмет, как наведет свои порядки :wink: :mrgreen:
про двойника было интересно почитать) даже немного жаль, что Френ от тебя уехала :roll: а сейчас есть твой кукло-двойник?)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Тапкофотки

Сообщение camusha » 30 июл 2018, 08:25

Tvorets писал(а):Источник цитаты ого, какой у тебя рыжий боец поселился ща как возьмет, как наведет свои порядки

Так уже все :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты даже немного жаль, что Френ от тебя уехала

Она сейчас уже в новом доме, меня очень радует, что теперь ей опять займутся :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты а сейчас есть твой кукло-двойник?)

Вот именно двойник (не альтер-эго) - это Энни из ЕАХ, уж очень мы похожи. Ну или были похожи, потому что стоило ее купить, я решила поэкспериментировать с внешностью :mrgreen:
По характеру она, как мне кажется, во многом моя противоположность. И ее отношения с Дэном (который так же похож внешне на свой прототип) - проекция.

Изображение

Раз уж заговорили про мою любимую во всех смыслах пару, закину еще фотографию с тапка. А то так никто и не узнает, что на 8 марта я побаловала себя и подарила Дэну новый костюмчик :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Тапкофотки

Сообщение Tvorets » 30 июл 2018, 20:24

camusha писал(а):Источник цитаты стоило ее купить, я решила поэкспериментировать с внешностью

поняяяяятно :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты 8 марта я побаловала себя и подарила Дэну новый костюмчик

8 марта вообще странный праздник, я вот решила в этом году 8 марта написать пост любви к парню Евы - Крейгу :mrgreen: но что-то меня остановило :mrgreen: так до сих пор и не написала :lol:
а у Дэна на тапкофото очень довольная моська 8)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Тапкофотки

Сообщение camusha » 31 июл 2018, 08:53

Tvorets писал(а):Источник цитаты 8 марта вообще странный праздник, я вот решила в этом году 8 марта написать пост любви к парню Евы - Крейгу :mrgreen: но что-то меня остановило :mrgreen: так до сих пор и не написала :lol:

Говорят, что это международный женский день, но почему-то именно 8 марта хочется порадовать своих мальчиков в коллекции :lol: Но ты пиши, пиши про любовь :mrgreen:
P.S. Подозреваю, что дело в том, что их одежка/аксессуары итд продаются реже и, как результат, дороже.
Tvorets писал(а):Источник цитаты поняяяяятно

Надо будет показать, как раз на озере отфоткалась с любимой Мышкой.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Ода скидкам

Сообщение camusha » 31 июл 2018, 09:03

Я повторюсь, но все же слышали про скидки в ДМ? :mrgreen:
На следующий день после покупки Batgirl я вернулась обратно и обнаружила, что никого больше нет :shock: Шел третий день скидок... Тогда я написала своему молодому человеку с пометкой "СРОЧНО" и отправила на жуткое испытание - он искал мне ровную Наследницу. Причем любую, мне было все равно, кого покупать, главное что по СКИДКЕ!
А теперь представьте, что вам пишут "СРОЧНО В ДМ!!!", рассказывают о важности мероприятия, объясняют, как выбирать ровную куклу без изъянов. Вы догадываетесь, что от вас требуется еще и купить куклу? Вот кое-кто не догадался и не взял карту :eh: То есть кукол мне сфотографировали, показали всех и вся, нашли самую ровную Иви и...
- А что, еще и купить надо было?
- РРрррРРрр! :x :x :x
- Ой! :shock:
Тогда я решила, что ладно, не судьба, тем более тела у них не как у МХ и ЕАХ и обмен одеждой отменялся. Но на следующий день парень по делам заскочил в другой ТРК и случайно об этом проболтался :mrgreen: Ну вы поняли, да? Так он застрял там еще на часик. Синеволосой Иви там не оказалось, зато была базовая и бальная Мэл. Над базовой я бы еще задумалась, оставлять ее или нет, но наряд бальной выглядел куда интереснее. Тем более, до скидок базовая стоила дешевле, а теперь цены сравнялись... Поэтому по приезде меня на столе ждала вот такая симпатичная коробочка:

Изображение

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение camusha » 01 авг 2018, 16:14

Я была уверена, что Мэри-Джейн заинтересуется псевдо-злодейкой - на настояющую Мэл совершенно не тянет. Ага, если бы.
И вот стоило мне приехать с друзьями на озеро, поставить палатку, разжечь костер, она была уже тут как тут!

Изображение

- Дратути!

Изображение

Как я ее втискивала в доверху заполненный рюкзак - отдельная история. Друзья, узнав, что я предпочла куклу полезным вещам, лишь покрутили у виска :mrgreen: Ну так взяла, надо фотографировать! Так что держите порцию фотографий этой озорной Batgirl :D

Изображение

Купальник, между прочим, искали мы недолго - всего лишь одолжили у моей Барби-пляжницы. ЭмДжей сказала, что она 2004 года выпуска и уже стара для такого костюмчика :lol:

Изображение

Изображение

А дети мне все обзавидовались :twisted:

Изображение

Изображение

Я тут недавно обмолвилась про свои эксперименты с внешностью, из-за которых Энни больше не совсем похожа на меня. Поэтому кто дочитал/досмотрел до конца поста, держите бонус :D

Скрытый контент: показать
В жизни я, на самом деле, более фиолетово выгляжу :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 16:24

Хелен, Энни и Дэн - красивая, гармоничная пара! :)
О, поздравляю с новенькой! Хороша, и платье шикарное.
Мэри-Джейн - шикарно отдыхает - повезло ей!)
Вы с ней здорово смотритесь! :wink: Красивый у тебя цвет волос!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение Lisica18 » 01 авг 2018, 23:10

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Раз уж заговорили про мою любимую во всех смыслах пару, закину еще фотографию с тапка. А то так никто и не узнает, что на 8 марта я побаловала себя и подарила Дэну новый костюмчик

О, какая пара! Прям "стандарт" :mrgreen: Как только эти куклы вышли, очень многие ставили в пару Хантеру именно Сериз! У меня есть такая парочка! :D
Классный костюм Хантера из сета! Дэну очень повезло!
camusha писал(а):Источник цитаты А что, еще и купить надо было? - РРрррРРрр! - Ой!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Всё, я валяюсь! Ну прям как мой муж!
camusha писал(а):Источник цитаты Поэтому по приезде меня на столе ждала вот такая симпатичная коробочка:

Какая симпатичная!!! И платье замечательное! Там ещё колечки???? А распускать ей волосы будешь? :wink:
camusha писал(а):Источник цитаты Я была уверена, что Мэри-Джейн заинтересуется псевдо-злодейкой

Хелен, ты так ненавязчиво нам подсказала имя твоей Мышки - Пронырки :mrgreen:
А ручки она у Мэл отжала?
Классно ей в купальнике! Но про старушек - это она зря! :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты В жизни я, на самом деле, более фиолетово выгляжу

Здорово! Фиолетовый - это любимый цвет моей дочки)))) Перед отъездом к бабушке, я ей сделала именно такие пряди! Но она у меня блондинка! :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение camusha » 03 авг 2018, 13:32

Lisica18, Ilonna8, огромное спасибо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Энни и Дэн - красивая, гармоничная пара!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты О, какая пара! Прям "стандарт" Как только эти куклы вышли, очень многие ставили в пару Хантеру именно Сериз! У меня есть такая парочка!

Самая "каноничная" пара :mrgreen: Мы с мамой уже в те времена, когда я на ЕАХ плевалась (ну разве что не ядом), думали о том, чтобы купить ребят и поставить в пару.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мэри-Джейн - шикарно отдыхает - повезло ей!)

Я больше рада, что и мне удалось с ней отдохнуть. Бывает, что настолько ухожу в фотосъемку, что потом меня надо нести домой и сразу на кровать.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вы с ней здорово смотритесь! Красивый у тебя цвет волос!

Спасибо! Был розовый а-ля фламинго, но я его быстро смыла, чтобы покраситься в фиолетовый... Смываю и его, хочу обратно розовый :lolno:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Всё, я валяюсь! Ну прям как мой муж!

Вот вроде столько всего объяснишь, как и КОГО выбирать, как рассматривать, искать видимые дефекты, но все равно человеку непонятно, чем следует завершить удачный осмотр :crazy:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хелен, ты так ненавязчиво нам подсказала имя твоей Мышки - Пронырки

Когда писала текст, уж слишком много было " Мышки" да "Batgirl", плюнула и выбрала имя, которое друзья подсказали. Но вот теперь сомневаюсь, может все же Василиса? Вовремя я :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А ручки она у Мэл отжала?

Нет, Мэл оказалась даже белее Неко, а тут оттенок похож на самую обычную "розоватую" Барби.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Но про старушек - это она зря!

Жади (хотя тут по имени ясно, насколько она "древняя", это я ее после сериала "Клон" так назвала) того же мнения!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Здорово! Фиолетовый - это любимый цвет моей дочки)))) Перед отъездом к бабушке, я ей сделала именно такие пряди! Но она у меня блондинка!

Огромное спасибо! Фиолетовый и мой любимый цвет, но, кажется, я верну себе свой розовый :roll: Быть блондинкой очень удобно, когда дело касается покраски волос :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]