Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение camusha » 03 авг 2018, 13:54

Если кто-то думает, что ЭмДжей на время уступит другим, то это не так :mrgreen:
-Ой-ой, как нехорошо вышло! Уехали и не подумали об этой даме в коробке. А ведь могли обидеть, платье отобрать! :shock: Ходят тут всякие, понимаешь ли. Помоги-ка ее вытащить из этого жуткого плена.

Изображение

На следующий день...
*Пудрит носик и мурлычет песенку себе под нос*
- Собираемся на бал!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение mihashka » 03 авг 2018, 14:11

Там-там-там! Я ф шоке просто! :icon_e_surprised: От наглости ЭмДжей... и её хозяйки!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение MissTinistas » 03 авг 2018, 14:18

camusha, Хелен, я в восторге от ЭмДжей! :lol:
Да, она нагловатая, но она такая клевая! Ее рыжие волосы полностью олицетворяют ее озорной характер, мне кажется, стоит отвести от нее взгляд хоть на секунду, она определенно точно что-то вытворит :crazy:
Как здорово, что ты взяла ее с собой поход! Фотографии получились очень живые, динамичные. В общем все как я люблю 8)

Ну и конечно же, поздравляю с новенькой! Посмотрим, в кого превратится нафуфыренная принцесса или останется такой же милашкой, какая она есть сейчас. Люблю наблюдать за тем, как куклы по-разному раскрываются у своих хозяев, это так круто :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей в отпуске

Сообщение camusha » 06 авг 2018, 11:17

Что-то пропустила комментарий.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И платье замечательное! Там ещё колечки???? А распускать ей волосы будешь?

Там есть колечко для хозяйки, да 8) Я его сразу же забрала, к моему удивлению, подошло.
Перед покупкой смотрела обзор на куклу - вместо пучка просто хвостик-пальмочка с закрученными концами, распускать там нечего :shock: Ну а под хвостом, что и следовало ожидать, пустота...
mihashka, а я причем тут? :mrgreen:
MissTinistas, Марта, спасибо большое!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Да, она нагловатая, но она такая клевая! Ее рыжие волосы полностью олицетворяют ее озорной характер, мне кажется, стоит отвести от нее взгляд хоть на секунду, она определенно точно что-то вытворит

Это точно, я еще не встречала рыжиков, которые были бы скромными и тихими как мышка :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты взяла ее с собой поход! Фотографии получились очень живые, динамичные. В общем все как я люблю

Этим мне и нравятся фотографиии на природе. Тем более, не надо свет настраивать, декорации тащить.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ну и конечно же, поздравляю с новенькой! Посмотрим, в кого превратится нафуфыренная принцесса или останется такой же милашкой, какая она есть сейчас. Люблю наблюдать за тем, как куклы по-разному раскрываются у своих хозяев, это так круто

Над Мел я пока думаю, все же в первую очередь мне был нужен ее аутфит. Ну и интересно было глянуть, какое тельце, посравнивать с МХ, ЕАХ и другими (скоро как раз выложу). А за такую цену просто грех было не утолить свое любопытство :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: ЭмДжей

Сообщение camusha » 06 авг 2018, 11:53

- Что-то в голове стучит, надо бы выпить таблетку, а то что-то не хочется страдать от головной боли весь вечер. Эх, бал!
*Стук в дверь усиливается*
- Ох, так это в дверь стучат. Ну тем лучше, сейчас как отфеячу этой палочкой непрошеного гостя, голова будет болеть уже не у меня :twisted: Кхм, о чем это я? А, да. Крэкс-пэкс, дверь откройся!

Изображение

Внимательно изучив до сих пор закрытую дверь, ЭмДжей вздохнула.
- Вот и к чему все эти палочки? Дверь все равно самой приходится открывать.
Только замок щелкнул, как в комнату протиснулось одеяло. А еще спустя минуту можно было разобрать, что одеяло стояло на худеньких белых ножках.
- Утконос меня побери, ты кто так... такое? Такой?
- Обокрала меня, теперь еще и смеется! - из-под одеяла послышался писклявый голосок, одеяло зашуршало, и показалась его хозяйка.
Это была та девушка из коробки.

Изображение

- Я только приехала, а меня уже ограбили и даже палочку забрали! Совесть потеряла, что ли? Ну не...
Незнакомка не успела закончить свою тираду, как ее прервала Джейн.
- Ну как все замечательно я устроила, - вдруг воскликнула она.
Мэл покосилась на нее. Это была отнюдь не та реакция, на которую она рассчитывала.
- Держи свою палку-ковырялку и иди давай дальше!
- Ковырялку?!
- Мне кажется, это единственное, для чего она может быть полезна, - честно призналась рыжуля, - В общем, давай, забирай свою ветку, держи кольцо и проваливай, я на бал опаздываю!

Изображение

"Так она сумасшедшая! Ни один нормальный человек, обокрав волшебника, не вернет палочку. Одежду, драгоценности - пожалуйста, но не волшебное оружие. Надо бы быстрее бежать отсюда, пока она не передумала!"
- Ах вот как?! Единственное? С радостью тебя разуверю! - с этими словами Мэл, как коршун, схватила свою палочку и унеслась.
Джейн облегченно вздохнула и вновь вернулась к своему занятию, предусмотрительно закрыв дверь на несколько замков. Кто знает, может эта странная девушка еще вернется и отберет туфли, в которые ЭмДжей все пыталась влезть?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Волшебница

Сообщение Lisica18 » 07 авг 2018, 21:45

camusha, вот тебе и борец за справедливость :mrgreen:
Отобрала вещи, собралась на бал...
М-да... Отдать злой колдунье её оружие и беспокоиться о туфлях? На что рассчитывает ЭмДжей? На свою суперсилу??? :roll:
Боюсь что Мэл доставит ей еще неприятностей :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Волшебница

Сообщение camusha » 09 авг 2018, 09:44

Lisica18, платье дороже всего :mrgreen: Ох уж эти девочки!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Боюсь что Мэл доставит ей еще неприятностей

Вне всяких сомнений :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение camusha » 09 авг 2018, 10:24

Осмотрелась на форуме, поняла, что про DC и Descendants как-то маловато информации. Подумала, подумала и сделала небольшую кривую фотосессию-"сравнивалку". В этом мне помогли сестры кукол, их было проще достать и раздеть :mrgreen: Лиза, Маша, спасибо!
Слева направо: Обычная МХ (взрослых, к сожалению, нет), средняя ЕАХ (Сериз было лениво раздевать), Мэл Наследники, Бэт DC и голова Неко на самой обычной Барби-тушке.
Теперь немного сумбурных наблюдений:
1) Платья от Наследников идеально сидят на DC девушках, в обратную сторону я не пробовала. Думаю, штанишки бы тоже подошли, но сидели бы как капри.
2) Обувь от Наследников подходит DC, но подъем стопы отличается (ниже покажу), поэтому прямо в обуви кукла не стоит.
3) Низ Барби полностью подходит для DC, наоборот тоже. С верхом есть проблемы - плечи у Барби шире, поэтому все майки на DC пытаются оголить все самое интересное. Футболки и закрытые вещи смотрятся лучше.
Вывод:
- низ DC, Барби и Наследников в целом похож
- верх совпадает только у DC и Наследников

4) Головы в длину у всех примерно одинаковые, кроме Барби, но это и понятно. А вот в ширину - первое место "колобок" забирает ЕАХ, второе за МХ, третье за DC, а самое худенькое и вытянутое у Мэл.
5) У ЕАХ и Наследников на талии делается акцент, идет очень заметных переход. У МХ и DC талия видна, но к ней идет сглаженный переход.

Изображение

Вы думали, что Неко - беляночка? Как бы не так! Что ж, оставлять Мэл ради тела бессмысленно, скинтон у нее близок к вампирскому у ФР, правда подтон у тех желтоватый, а у нее розовый.

Изображение

Сбоку девочки выглядят так. Я их выровняла линейкой по носочкам.
Ну ЕАХ и МХ мало чем отличаются, по длине ног до колена Мэл с ними похожа - разница лишь в подъеме стопы. От колена уже есть различия - бедро Мэл более округлое, пятая точка пышнее. Изгиб тела как у ЕАХ, но в целом тушка Мэл посочнее.

Изображение

Давайте теперь разберем прям по частям тела, Барби я сюда уже не стала включать.

"Закрытый" шарнир только у Мэл, у остальных он, если выпрямить ноги, выглядит одинаково. У ЭмДжей я почему-то не до конца вытянула лапки.
Кстати, уже на этом фото видно, что DC начинает "вытягиваться" уже в икрах.

Изображение

Переходим к бедрам. Самая худенькая здесь ЕАХ, потом идут более объемные бедра МХ, затем Мэл и уже ЭмДжей.

Изображение

Рассмотрим тушки получше. Так, ну что, у кого сколиоз? :lol:
Там, где у других девчонок уже талия, у DC еще только бедра "заканчиваются" :roll:
Один из плюсов ЭмДжей - грудной шарнир, другим остается лишь завидовать.

Изображение

Сравнивала я, сравнивала... DCшное тело мне нравится больше по параметрам - пропорции близки к человеческим, очень красивая спортивная тушка. Но так как одежда на Барби по большей части принадлежит маме, в этом и минус :mrgreen:

А какое тело нравится вам больше? :D

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение Mashylya » 09 авг 2018, 12:11

camusha, уххх, как много я пропустила :crazy:
ЭмДжей - красивое имя. Помню, как эта девушка тщательно его пыталась скрыть. Только не понятно, зачем :roll:
А она шустрая. Только из коробки вылезла, так сразу устроила переполох: и в поход съездила, и нагло раздела волшебницу, присвоив себе и волшебные аксессуары. Авось и прня у кого-нибудь утащит скоро...

Раз уж заговорили про мою любимую во всех смыслах пару, закину еще фотографию с тапка. А то так никто и не узнает, что на 8 марта я побаловала себя и подарила Дэну новый костюмчик :mrgreen:

А Дэн не хочет похвастаться своим нарядом? :D

Отдельное спасибо за сравнительный обзор :clap: ))) Уже начала жалеть, что не успела ухватить в акцию кого-нибудь из DC :cry:
Присоединяюсь к любителям тел DC. Уж очень нравятся грудные шарниры. Они позволяют создать намного больше поз, а значит и большая вероятность воссоздать картинку в голове :angel:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение camusha » 09 авг 2018, 20:13

Mashylya писал(а):Источник цитаты уххх, как много я пропустила

Есть такое)
Mashylya писал(а):Источник цитаты ЭмДжей - красивое имя. Помню, как эта девушка тщательно его пыталась скрыть. Только не понятно, зачем

Я все еще немного не уверена, помню, как уже практически начала называть ее Мэйси... Что ж, ждем, что сама ЭмДжей мне скажет.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Авось и прня у кого-нибудь утащит скоро...

Она выше даже ЕАХ парней!!!
Mashylya писал(а):Источник цитаты А Дэн не хочет похвастаться своим нарядом?

Хочет. А хозяйка не очень :roll: Лениво.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо за сравнительный обзор ))) Уже начала жалеть, что не успела ухватить в акцию кого-нибудь из DC

А кого бы тогда взяла? Я размышляла над Чудо-женщиной.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Уж очень нравятся грудные шарниры. Они позволяют создать намного больше поз, а значит и большая вероятность воссоздать картинку в голове

Но порой и жутко мешают, когда тебе необходимо куклу зафиксировать и что-то аккуратно поправить.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение Lisica18 » 10 авг 2018, 03:18

Какое замечательное сравнение тел! Монстры, Эверы и Барби у меня есть, а вот из других серий даже селить не хочется. Между монстро телом и телом ЭАХ я бы однозначно выбрала ЭАХ. Очень мне нравится как большая голова смотрится на теле Барби. А вот если из 4-х, то на теле DC эти все девочки смотрелись бы гармоничнее всего. Ну это только на мой взгляд :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение camusha » 14 авг 2018, 15:58

Lisica18,
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится как большая голова смотрится на теле Барби.

Соглашусь! Совсем не похоже на гибрид, наоборот, пропорции более правильные.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вот если из 4-х, то на теле DC эти все девочки смотрелись бы гармоничнее всего. Ну это только на мой взгляд

И я так уже пару раз думала. Эх, жалко, что скинтон ЭмДжей никому из них не подходит. Иначе еще одну мышку прикупила бы :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 23:02

Хелен, вот это характер у ЭмДжей :think: ! Как она с новенькой, встретила, так сказать.. :roll: )
Как же теперь Мэл, без платья, туфелек?... Может наколдует себе что-нибудь краше прежнего? :wink:
Интересные сравнительные фото! Я думала DC немного ниже.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Сравнение МХ, ЕАХ, DC, Барби и Наследницы

Сообщение camusha » 17 авг 2018, 11:06

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты вот это характер у ЭмДжей ! Как она с новенькой, встретила, так сказать.. )

Все рамки приличия тают при виде шикарного платья и аксессуаров :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как же теперь Мэл, без платья, туфелек?...

Очень злая! Зато с палочкой...
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я думала DC немного ниже.

У них тело, как мне кажется, очень похоже на новый тип тела у Барби - WWE Superstars.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение camusha » 17 авг 2018, 11:32

Я тут до ДР успела сгонять в другой город, чтобы наконец-то опять увидеть свою любимую Love. Теперь-то она уж не отвертится и начнет возвращаться на форум ради своей Амелии, а там уж и Джулия авось подтянется. Но обо всем по порядку!
В самом начале лета я увидела в продаже Холли Еах весеннюю, продавали ее и так очень дешево, поэтому приобрести отдельно аутфит было невозможно. Я локти покусала, покусала и написала своей давней подруге с форума с просьбой помочь с выкупом, чтобы еще и на доставке сэкономить :mrgreen: Она тоже выпала с 2014 года из хобби, но в отличие от других не остывала к самим куклам. И тут у нее временно поселилась Холли, которую я и так собиралась выставлять на продажу... :roll: Так что спустя 2 месяца я наконец-то доехала вместе с Энни до Love и ее новой подружки - Амелии :D
Вы только посмотрите, какая она красавица:

Изображение

Знаете, где встречаются "тру" кукольники? Там, где еда! :mrgreen:

Изображение

Кажется, девочки раньше все же были знакомы...

Изображение

Изображение

Продолжение следует :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение Ilonna8 » 18 авг 2018, 19:18

Хелен, очень красивая Холли! Обожаю длинные волосы, а тут ещё и рыжие! :D
Девочки здорово смотрятся вместе, и явно рады этой встрече!
Там, где еда!

Полностью согласна, идеальное место!
Жду продолжения показа :wink:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение Love » 19 авг 2018, 11:38

Я зашла спустя столько времени, потому что безумно люблю camusha :D
Наши дамы очень быстро нашли общий язык, прямо как мы сами когда-то)
Ленусь, ты прекрасно знаешь, что я темку твою постоянно читаю, просто слишком в подполье, чтобы комментить)
Пока не знаю, когда вернусь на форум, а может быть и не на форум, но где-то освещать свое куклохобби определенно хочу)
В ближайшее время подумаю над этим, а пока продолжаю следить за тобой и твоими жителями (как угрожающе) :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение Tvorets » 19 авг 2018, 11:50

Интересная история вышла :D новенькая ооочень красивая барышня 8)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение camusha » 22 авг 2018, 07:55

Ilonna8, Love, Tvorets, большое всем спасибо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Обожаю длинные волосы, а тут ещё и рыжие!

Именно эти волосы и стали решающими в моем выборе следующей принцессы! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Девочки здорово смотрятся вместе, и явно рады этой встрече!

Осталось выяснить, когда же они умудрились познакомиться)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Полностью согласна, идеальное место!

Вкусно и интересно :roll:
Love писал(а):Источник цитаты Я зашла спустя столько времени, потому что безумно люблю camusha

Мур <3
Love писал(а):Источник цитаты просто слишком в подполье, чтобы комментить)

Да знаю, знаю я, не ты одна в подполье сидишь, мне вас ведь именно на самом форуме не хватает!
Love писал(а):Источник цитаты но где-то освещать свое куклохобби определенно хочу

Ура! Перехожу в режим Ждуна.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение camusha » 22 авг 2018, 08:04

Мы все пытались воспроизвести дружеские объятия, но что-то нам мешало :mrgreen:

Изображение

А еще из-за того что Амелия бледнее Энни, весь фокус уходил на нее. Абсолютно на всех фотографиях! Это первая и последняя фотография с фокусом на бедняге Энни. Что-то не так у нее с личиком, фотоаппарат в принципе отказывается воспринимать ее... Кто-нибудь с таким сталкивался? Как спасаться-то?

Изображение

Изображение

Потом мы прогулялись мимо кинотеатра... И не смогли устоять перед акулой :roll: Злые хозяйки.

Изображение

Изображение

И еще чуток чудесной Амелии :3

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение Ilonna8 » 22 авг 2018, 13:38

camusha, Хелен, я тоже сталкиваюсь с непростыми характерами фотоаппаратов.
Как спасаться-то?

Универсального способа не нашла. Иногда помогает выключить и включить заново; иногда ручные настройки, смена режима съёмки.А так, делаю несколько кадров и из них потом выбираю.
Кстати заметила, что у меня любимый кадр часто как раз не самый чёткий.
В торговых центрах непросто снимать - освещение "хромает", зато какие декорации!
А еще из-за того что Амелия бледнее Энни, весь фокус уходил на нее.

Рыжие всегда в центре внимания!)
Классные фото!
И не смогли устоять перед акулой

Шикарно - и задумка, и исполнение!
И самое последнее фото Амелии мне очень понравилось!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение metla_veselkina » 23 авг 2018, 22:32

О, классно! ДетМир всех доканал летом со своими скидками 8) :lol:
Мы замучили со старшей дочерью нашего папу, бедный бегал по магазинам, искал нам кукол (взяли 5 :shock: :crazy: Наследников), перепутал ДиСишку: вместо Плюща схватил какую-то ее зеленую фигурку :| Я долго не могла его простить и понять :roll: :o
Так что буду к тебе заходить и наблюдать ЭмДжей.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение mihashka » 24 авг 2018, 08:03

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Мы замучили со старшей дочерью нашего папу, бедный бегал по магазинам, искал нам кукол


Бедные наши мужчины! :lol: Через что им приходится проходить. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Встреча

Сообщение Lisica18 » 24 авг 2018, 23:42

camusha, Ой, я совсем запуталась чья Энни, а чья Амелия... :oops:
Амелия с шикарными рыжими волосами такая яркая! Это самая яркая Холли из всех выпущенных. Наряд Клодин ей очень идет!
Энни же такая ровная индонезийская Сериз, что очень да же странно, но здорово! Как я поняла - это базовая первого индонезийского выпуска в костюме чайной :wink: Классный аутфит!
Здорово вы погуляли! Подружки красавицы! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Встреча

Сообщение camusha » 26 авг 2018, 15:52

Ilonna8, metla_veselkina, Lisica18, большое всем спасибо!
Ilonna8, Юля, благодарю за совет! Тоже вечно экспериментирую с кадрами, но формулу "спасительной таблетки" так и не выявила.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Кстати заметила, что у меня любимый кадр часто как раз не самый чёткий.

Как же знакомо! А потом я сижу и страдаю от осознания того, что запортачила такой кадр :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты В торговых центрах непросто снимать - освещение "хромает", зато какие декорации!

Это точно! Никаких румбоксов, никакой мебели - оп и все!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты О, классно! ДетМир всех доканал летом со своими скидками

Еще один повод любить этот магазин :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты (взяли 5 Наследников)

В студию фотографии! :shock: А я пока думала, надо мне или нет, их уж раскупили...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я долго не могла его простить и понять

Сочувствую ему :lol: Но тебя прекрасно понимаю!
mihashka писал(а):Источник цитаты Бедные наши мужчины! Через что им приходится проходить.

Они знали, на что идут.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ой, я совсем запуталась чья Энни, а чья Амелия...

А я как всегда устроила путаницу. ох-ох... Энни моя, приехала в начале этого года, а Амелию я купила ради аутфита, поэтому саму куклу забрала себе Даша! Надеюсь, теперь все ясно :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Это самая яркая Холли из всех выпущенных.

Это точно, сама на такую все заглядывалась, нок моменту покупки она уже была нужна только как донор волос :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как я поняла - это базовая первого индонезийского выпуска в костюме чайной

Ого, какие знания :shock: Я лишь искала Сериз базовую, главным критерием было условие, что кукла не из перевыпуска! Но... Как ты поняла, что она индонезийская? Я вот только после твоего комментария прошла проверять ее происхождение, действительно из Индонезии.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Продолжение истории

Сообщение camusha » 26 авг 2018, 17:22

Самое время подытожить все случившееся! :mrgreen: Итог подводим для этой концовки и этой. (Волшебный тык)
***
- Энни, ну неужели это правда ты? - Ден все еще не мог поверить в происходящее.
Девушка лишь смущенно улыбалась.
- Но... Почему же ты тогда сбежала? Ведь мы так давно не виделись, я уже потерял надежду увидеть тебя еще раз.

Изображение

- Тогда - это когда? - вдруг удивилась Энни, - Последний раз я видела тебя два года назад, но ты же помнишь, что я не убегала!
- Погоди-погоди, то есть это не ты тогда отобрала у меня волчонка?
- Храни тебя Утконос, что за волк? Я не понимаю!
- Уже неважно! Важно лишь то, что я наконец-то нашел тебя! И теперь мы вме...
Но Дэн не успел закончить фразу.

***
В этот же момент волк сидел дома вместе со всеми своими детьми.
- Ррррр!
- Тяф-тяф!!!!!
- Фиу, йййух!
- Раааааайли!
- Папа, папа, папа, ну папа, нууууу пааааааап!
- РРРРРРРРРРРРРР!?!
*ик* *ик* *ик*
- Где я допустил ошибку?!

Изображение

- Эй, Райли!
- Отстань!
- Когда уже мама придет? ААААААААА!
- РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР?!
- Тяф?
- Я согласен на все, лишь бы прекратить этот ад! - вдруг взвыл волк.
Вдруг стены комнаты стали трястись, и все волчата разом запрыгнули на отца от ужаса.

***
Минутой ранее...
- Оскорбить меня! Великую волшебницу! Ну какая же глупая девушка, - обиженная Мэл все еще стояла за дверью, которую за ней захлопнула ЭмДжей.
Первым делом она наколдовала себе одежду, а сразу после этого она решила немедленно отомстить за причиненный ей ущерб. Сначала она хотела натравить огромных змей, потом отправить Джейн на необитаемый остров и... Да все эти варианты были слишком простыми!
И вдруг ей в голову пришла просто блестящая идея - надо было всего лишь вернуться в прошлое и наказать обидчицу раньше, чем она успела бы совершить свое преступление! Мэл сразу же приступила к творению заклинания, но, поторопившись от волнения, она ушиблась с указанием времени и местоположения, и поняла это слишком поздно.

Заклинание, выпущенное ею, сразу же стерло все то настоящее, превратив все в еще не наступившее будущее.

Волшебницу же оно выбросило на целых 30 лет назад, вместо желанных 3 часов, после чего она упала на голову темнокожего мужчины, который только что вышел погулять...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Продолжение истории

Сообщение mihashka » 26 авг 2018, 21:21

camusha писал(а):Источник цитаты волк сидел дома вместе со всеми своими детьми.


Шикарно! Ещё вечнобеременную волчицу нужно добавить. :lol:

camusha писал(а):Источник цитаты после чего она упала на голову темнокожего мужчины, который только что вышел погулять...


:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Продолжение истории

Сообщение Lisica18 » 26 авг 2018, 22:10

camusha, вот это поворот :shock:
Где столько волчат насобирала????
Мэл от злости перемудрила с заклятием :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Ого, какие знания? Я лишь искала Сериз базовую, главным критерием было условие, что кукла не из перевыпуска! Но... Как ты поняла, что она индонезийская? Я вот только после твоего комментария прошла проверять ее происхождение, действительно из Индонезии.

Ты да же не представляешь сколько прошло через меня Монстров и ЭАХ :icon_e_biggrin:
Я да же различала индонезийских и китайских с первого взгляда, знала всех плюсы и минусы, учитывая что у монстров рисовка похожа :mrgreen:
Моя ситуация была обратной, я искала базовую китайскую Сериз, заказывала с амазона 3 раза и все время приходили индонезийские, плюнула и заказала у девочки :D У них рисовка абсолютно разная.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Продолжение истории

Сообщение metla_veselkina » 30 авг 2018, 08:13

camusha писал(а):Источник цитаты
В студию фотографии! А я пока думала, надо мне или нет, их уж раскупили...

Я сейчас летние фотки все загружу) А потом уже и до новеньких доползу :mrgreen:

Папаня несчастный!)))) Где же и с кем он ошибся, беднягО, не помнит))))))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Продолжение истории

Сообщение Tvorets » 02 сен 2018, 14:17

последнее фото - это что-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: прямо сразу видно, счастливый глава семейства :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей