Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Bолки. Много волков!

Сообщение camusha » 22 июн 2018, 07:36

Lisica18, Ilonna8, Mashylya, спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты румбокс очень даже классный! Неужели он 1:4? А какие его размеры?

он, конечно, подходит и 1/6, но тогда окно и дверь очень большие. Вот не знаю, надо будет измерить :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне Робекка танц класс очень нравится!

Спасибо, она как раз в таком красивом наряде, но ее отдельные фотографии в тот раз не вышли. Она хочет личную фотосессию :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты От Рррр я вообще в диком восторге! Жаль что её не продают отдельно(((

Я всего неделю назад впервые увидела в магазине набор волков с кроваткой, там как раз еще два разноцветных волчонка. Но покупать ради них целый сет пока не очень хочется...
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Правильно-правильно, нужно в хобби всех вернуть! Вместе - веселее!

Еще и обмениваться вещами можно :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Волки не захотели в нём остаться?!

Они, может, и с радостью бы там остались, но в румбоксе очень любит сидеть серое бесшерстное чудовище, которое утаскивает и грызет туфельки и другую мелочевку :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Я даже и не думала, что у нас ТАКАЯ большая стая. Но количеству же нет предела?

Надо еще рок-волчицу докупить. И еще Клода. И лялек-волков))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Bолки. Много волков!

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 13:33

По моим подсчетам, создание генеалогического древа заняло часа 4, не меньше. Я в шоке, если честно. Но очень рада, что удалось все так упорядочить!
Mashylya писал(а):Источник цитатыА вот и ключик к понимаю этих родственников (К счастью, не вылезло браков между родственников, что было бы не удивительно)

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 14:30

Вы когда-нибудь слышали о праздниках, которые проводят гаргульи? Я уверена, что да, ведь гаргульские праздники славятся на весь мир своей пышностью. Уж на этом они, в обычное время до ужаса скупые, не экономят! Весь день гости танцуют под музыку лучших музыкантов мира, столы ломятся от экзотических блюд, а вечером обязательно будет запущен салют!
Одна из важнейших церемоний в жизни каждой молодой гаргульи называется "Аetas perfecta", что в переводе с латыни означает "достигший совершеннолетия". Проводится она в день, когда девушке исполняется 16 лет. С этого дня она считается взрослой и независимой, и уже даже может завести свою собственную семью. Стоит такая церемония немалых денег, поэтому с самого рождения дочери родители начинают откладывать деньги, чтобы устроить шикарное торжество.
Для такого знаменательного дня девушки шьют платье сами. Никаких ограничений не введено, поэтому каждая вольна выбирать, что ей надеть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С обувью все сложнее, ее обычно заказывают из-за границы, потому как не у каждой хватит навыков и мастерства, чтобы соорудить себе пару в домашних условиях.

Изображение

Рано утром молодая горгулья прихорашивается, делает прическу и одевается. Далее ей предстоит долгий путь от своего дома к храму "Святого камня", стоящем на высокой горе. Девушку обязательно должен сопровождать член ее семьи, обычно выбор падает на ее старшего брата...

To be continued :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение mihashka » 26 июн 2018, 14:39

Эх! И почему я не горгулья!?

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение Mashylya » 26 июн 2018, 14:51

camusha, как я скучала по твоему стилю письма. Жаль, что ту историю ты забросила. Может, все-таки продолжишь? :angel: Жду продолжения с нетерпением.
Аделине ооочень идет это платье. Она принцесска самая настоящая))) ДАже слов не хватает, чтобы описать восторг от всего :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 18:26

mihashka, да и я бы не отказалась :)
Mashylya, этот текст дался мне сложнее, чем обычно. Надо почитать побольше книг, но уже на РУССКОМ. Соскучилась я по этому языку в книгах :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение MissTinistas » 26 июн 2018, 19:21

camusha, очень интересно было узнать о праздниках у горгулий и я, конечно же, жду продолжения этой истории. Очень нравится твой стиль письма!
И почему мне моя Рошель не рассказывает о своих праздниках? Думаю, мы просто обязаны устроить им совместный праздник 8)
А то моя девочка совсем скучает без подруг :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение oks_1971 » 29 июн 2018, 09:52

Какая красавица, настоящая принцесса.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение camusha » 29 июн 2018, 15:21

MissTinistas, oks_1971, огромное вам спасибо! :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты И почему мне моя Рошель не рассказывает о своих праздниках? Думаю, мы просто обязаны устроить им совместный праздник

Может, если ей купить праздничный наряд, она тоже не удержится и расскажет, куда бы могла такое надеть? 8) Почему бы и нет)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение camusha » 29 июн 2018, 16:54

Разрешите провести познавательную минутку? Как лингвист, я не могла пройти мимо интересного вопроса "Как писать: гаргулья или горгулья?" В очередной раз проверяя текст, перед тем, как его выложить, я обратила внимание, что как ни напишу это слово, оно мне не нравится. (Если честно, правила никогда не учила, чаще "чувствую", как надо написать) Пришлось обратиться к всемогущему интернету, так я обнаружила, что информация на разных сайтах противоречит друг другу:
Лингвистические словари не фиксируют это слово. В Википедии это слово зафиксировано с написанием через О, что, на наш взгляд, не вполне верно.

Точно не установлено, как правильно пишется: «Горгульи» или «Гаргульи». Многие словари рекомендуют писать «гаргульи», но оба варианта написания правильны.

Ну как это не установлено? Ну как это "оба варианты верны" и сразу же "один все же предпочтительнее"? Что писать-то? Поэтому я пошла занудствовать и разбираться дальше, не зря же языкознание на 98 баллов сдала :roll:
Итак, слово заимствовано из французского языка, пишется - gargouille, а транскрипция - [ɡaʁɡuj], на русском звучит как "гаʁгуйа", где ʁ - гортанная р. И тогда даже "гаргулья" не соответствует фонетическим правилам, правильнее будет - гаргуЙль... А еще лучше - гаргуйа! :shock:
Посидела я, подумала над найденной информацией. Еще немного подумала. В общем, давайте порадуемся, что среди нас нет обидчивых французов, которые без устали бдят за сохранением французских правил в заимствованных словах, и будем писать, как писали :mrgreen:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Девушку обязательно должен сопровождать член ее семьи, обычно выбор падает на ее старшего брата. В богатых домах принято нанимать музыкантов, которые на протяжении всего пути играют веселые мелодии. Помимо этого, когда девушка выходит из дома, ее радостно приветствуют не только родственники, но и соседи, случайные прохожие. Впереди нее могут бежать младшие братья и сестры, разбрасывая лепестки. Очень часто к праздничному шествию по пути присоединяются и другие гаргульи. Все веселятся и радуются.

Аделина очень любит вспоминать день ее совершеннолетия. Она родилась в богатой семье, поэтому ее церемония прошла идеально. К храму ее вел ее старший брат Адам.

Изображение

После посвящения в храме гаргульи должны выбрать свою дальнейшую судьбу. Аделина в тот день окончательно и бесповоротно решила стать врачом, как и ее брат.

Изображение

И, хотя девушка еще не планирует заводить семью, она любит представлять, как будет помогать дочери с подготовкой к церемонии.

Изображение
Последний раз редактировалось camusha 30 июн 2018, 09:11, всего редактировалось 2 раза.

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение Mashylya » 29 июн 2018, 17:16

camusha, Да, лингвист из тебя выйдет просто замечательный! Без твоего вопроса "А как писать правильно?" и экскурса в этот вопрос даже не задумалась бы об этом.
Аделина просто прекрасна! И какой галантный у неё брат :wink:
Талант описывать так, что картинка в голове сама рисуется, ты не потеряла! Жду какую-нибудь историю от тебя)
Аделина в тот день окончательно и бесповоротно решила стать врачом, как и её брат

Даже не знала, что он врач! Удачи ей в освоении этого нелегкого ремесла :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение Ilonna8 » 30 июн 2018, 17:01

Ах, какая красивая Аделина! Этот образ ей очень идёт, она восхитительна! :)
И брат эффектный какой!
Молодец, хорошую профессию выбрала!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Гаргульская церемония

Сообщение camusha » 03 июл 2018, 09:54

Ilonna8, Mashylya, огромное спасибо!
Mashylya писал(а):Источник цитаты Без твоего вопроса "А как писать правильно?" и экскурса в этот вопрос даже не задумалась бы об этом.

Я до этого поста вообще не знала, что есть столько различных вариантов написания одного и того же слова.
Mashylya писал(а):Источник цитаты Талант описывать так, что картинка в голове сама рисуется, ты не потеряла! Жду какую-нибудь историю от тебя)

Я тоже жду, осталось придумать, с кого начать. Столько всего в голове. Продолжить про Дэна и Энни? Начать про Лиса? Или попытаться вернуться к глобальной истории? :think: :think: :think:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И брат эффектный какой!

Осталось как-нибудь заделать дырку для парика, а перепрошивать не хочется...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 03 июл 2018, 10:14

А пока я размышляю над тем, что выложить в дальнейшем: фотосессию или историю (Кого? Есть ли у кого-нибудь пожелания?), покажу ребят из архива.

В каком-то мохнатом году (подозреваю, что в 2014, так как она была куплена незадолго до появления Киры) я решила, что мне нужна одежда от Скары I love fashion. Отдельно ее аутфит тогда еще не продавали. Или продавали, но расставаться с почкой не хотелось. Мной было приятно решение купить целый сет по скидке, а потом попрощаться со Скарой. Такой она попала ко мне домой:

Изображение

Изображение

Аутфит был благополучно отобран, над дальнейшей судьбой Скары я задумалась. Выбрав позывное "Сара", девушка отправилась на решающую фотосессию. Вышла от силы одна фотография, так я поняла, что нам не по пути.

Изображение

Скара пожила в коробке около полугода, потом я договорилась с человеком с форума: кукла должны была съездить со мной в Москву, а потом с пухлым московским портфолио отправиться к новому хозяину. Так у этой мадам появились фотографии получше:

Изображение

Изображение

Изображение

По приезде домой я узнала, что покупка была отменена. И вот Скара опять переехала в коробку, потому как мне было не до продаж. Весной 2018 у меня наконец-то дошли до нее руки, Скара наконец-то нашла свой дом и любящую хозяйку :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение Lisica18 » 03 июл 2018, 12:49

camusha, Хелен, привет! :D
Отличное древо вы с Машей создали! Теперь все более понятно :wink:
Какая интересная история о Гаргульской церемонии (хорошо что мои в коробке и о такой не слышали :mrgreen: )
Аделину с совершеннолетием! Шикарное у неё платье!Наверное она была самая красивая Гаргулья на церемонии! Отличную профессию выбрала!
Серию я люблю моду выпустили как эксклюзив для сети магазинов Таргет, а аутфиты у всех просто отличные!
Так Скара уехала от тебя?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 06 июл 2018, 17:22

Lisica18, огромное спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь все более понятно

Очень рада, что теперь все не так запутано!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты (хорошо что мои в коробке и о такой не слышали )

Ребята могут и другую церемонию закатить 8)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Серию я люблю моду выпустили как эксклюзив для сети магазинов Таргет

Дааа, даже жалко, что эксклюзив. Можно было бы нехило пополнить гардероб. И, ладно, если цена кусается, Клео ведь вообще не найдешь :(
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Так Скара уехала от тебя?

В этом году ей повезло и она наконец-то покинула мою коробку, да)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 17:32

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ребята могут и другую церемонию закатить

Надеюсь слухи до моих не дойдут :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Дааа, даже жалко, что эксклюзив. Можно было бы нехило пополнить гардероб. И, ладно, если цена кусается, Клео ведь вообще не найдешь

У меня 2 таких Клео было, еле продала. Одну нюд, а вторую в коробке)))) Покупала Френки, Эбби, Скару, Вайдону, Венеру и Клео, а вот Циклопа и сестру Джи-Джи уже не стала брать. :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 06 июл 2018, 17:33

Жила у меня и Оперетта - Натали. Рок-звезда, светская львица. Красотка с большой буквы! Жила она у меня недолго, но устроила огромную заварушку.
Она была первой любовью Ника (Холта), но отношения были сложные. В конце концов, заключив контракт в другой стране, она бросила его и уехала. Именно поэтому Николас долгое время оставался один, Кэссиди он встретил лишь через два года.


Изображение

Изображение

Изображение

Если кто помнит, Анжелика выступала с Натали под псевдонимом "Робин". Расстались они так же не очень хорошо: Нат торопила Анжелику, чтобы скорее уехать по контракту, но Анжи уже тогда познакомилась с Арчибальдом и сомневалась в своем решении. Тогда подруга решила все за нее и уехала одна.

Изображение

С тех пор прошло уже несколько лет... Как думаете, стоит ли вернуть Натали обратно и посмотреть, что из этого выйдет? :think:
Последний раз редактировалось camusha 06 июл 2018, 17:35, всего редактировалось 2 раза.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 06 июл 2018, 17:35

Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня 2 таких Клео было, еле продала. Одну нюд, а вторую в коробке)))) Покупала Френки, Эбби, Скару, Вайдону, Венеру и Клео, а вот Циклопа и сестру Джи-Джи уже не стала брать.

Я не очень вовремя ушла из хобби, а когда узнала о таких выпусках, то было уже поздно :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 17:38

camusha, классная Оперетта! Это ж базовая?
А интересно как бы встретили её те, с кем она рассталась не очень хорошо :wink: Она добилась успехов?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 06 июл 2018, 17:42

Lisica18, да, это базовая. Досталась она мне уже с распущенными волосами, чье качество меня так бесило, что нам пришлось расстаться.Потом пару раз жалела, что не отправила на перепрошивкую Теперь вот опять задумалась в очередной раз над ее покупкой... Ох, опасно перебирать архивы.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А интересно как бы встретили её те, с кем она рассталась не очень хорошо

Явно не очень хорошо :mrgreen:
А успехов, я уверена, она добилась. Натали была очень целеустремленной и обаятельной, хоть и стервочка :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение Lisica18 » 06 июл 2018, 17:47

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ох, опасно перебирать архивы

О, это точно! :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Явно не очень хорошо

А может они уже все забыли? Жизнь у них наладилась! :D
А Натали молодец!!! У базовых Оперетт куча клея и волосы жесткие(((

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение Mashylya » 06 июл 2018, 20:14

camusha, как много пропустила. Прочитала давно, а вот откомментировать руки не доползали.
Скрытый контент: показать
ты знаешь, почему :mrgreen:

Прости, пожалуйста :oops:
Я даже не знала, что у тебя была Скара. Мне она не нравится, имхо. Напрягает отсутсвие зрачков и радужки. Зато они априори не кривые :lol: . Ауты действительно классные, с чем и поздравляю)
Натали ооочень дерзкая девушка! Девушка-огонь, так бы назвала ее. Наверное, сейчас колесит по миру и покоряет своих фанатов новыми треками :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Она была первой любовью Ника (Холта), но отношения были сложные

Мне кажется, что с такими девушками всегда сложно. Они любят свою свободу, готовы всегда сорваться с места, оставив все позади. Им нужен такой же, как и они

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 11 июл 2018, 09:35

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А может они уже все забыли? Жизнь у них наладилась!

Если я все-таки решусь опять на Оперетту, то узнаем сами :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У базовых Оперетт куча клея и волосы жесткие(((

Даа, были похожи на мочалку :?
Mashylya писал(а):Источник цитаты Мне она не нравится, имхо. Напрягает отсутсвие зрачков и радужки. Зато они априори не кривые

Именно поэтому я не смогла с ней ужиться, зато портрет всегда отлично выходит!
Mashylya писал(а):Источник цитаты Наверное, сейчас колесит по миру и покоряет своих фанатов новыми треками

В нашей "общине" после нее еще остались остатки группы, ребята и сейчас пытаются создать новую банду.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Вновь архив

Сообщение camusha » 11 июл 2018, 10:13

Хотела я рассказать про Лагуну, а потом поняла, что для полной ясности надо сначала про кавалеров рассказать. Если точнее - про Джексонов.
В первый месяц коллекционирования я заказала пляжных Джексона и Френки. Джексон стал Джассом, Френки пару раз пыталась сменить имя, но ни одно к ней не прикрепилось.

Изображение

Спустя пару месяцев ко мне пришел базовый Джексон. Тут и выяснилось, что Джош и Джексон - братья-близнецы.

Изображение

Их характеры полностью противоположны друг другу, поэтому приезду брата Джекилл был не рад. Он осознавал, что старший (хоть всего и на пару минут) приехал не просто так.

Изображение

Тем летом он расстался с Френки, поэтому не выходил на связь долгое время. Джош приехал в город с целью навести порядок в его жизни. Однако брат приехал не один, а со своей подругой из института. Лагуна была в него давно влюблена, но понимала - друг не ответит ей взаимностью. Встреча с Джассом, про которого она знала лишь из рассказов, изменила всю ее жизнь - так сложилась новая пара. Как сейчас оказалось, общих фотографий у них практически не было, так что выложу личные фотографии каждого.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Получив новые сведения о поиске Атлантиды, Лагуна уехала из города вместе со своим возлюбленным. Вскоре связь с ними была потеряна.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Тайна близнецов (архив)

Сообщение oks_1971 » 11 июл 2018, 11:19

Красивые куколки.
Лагуна и Джас уехали что ли?
https://farm2.staticflickr.com/1802/415 ... 2b52_z.jpg
Люблю такие фото из кукольной жизни :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Тайна близнецов (архив)

Сообщение Lisica18 » 12 июл 2018, 12:43

camusha, вау, вот история отношений! :D
Сначало Френки уехала, а потом и Джексон пляжный с Лагуной? То есть из двух Джексонов ты решила оставить базового? Он тебе больше импонирует? :wink:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Тайна близнецов (архив)

Сообщение Mashylya » 13 июл 2018, 22:59

camusha, как быстро они от тебя улетают. Пусть хоть открытки иногла присылают. Джасс и Лагуна хорошо смотрятся вместе. Оба нежные)
camusha писал(а):Источник цитаты Получив новые сведения о поиске Атлантиды, Лагуна уехала из города вместе со своим возлюбленным. Вскоре связь с ними была потеряна.

Возможно, нашли свою Атлантиду. С Кракеном, тансующим и поющим под самую позитивную музыку :wink:
А какова судьба Френ? Куда она отправилась?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Тайна близнецов (архив)

Сообщение camusha » 14 июл 2018, 16:56

oks_1971, Lisica18, Mashylya, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лагуна и Джас уехали что ли?

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сначала Френки уехала, а потом и Джексон пляжный с Лагуной?

Да, Джасс и Лагуна уехали, правда, по истории они покинули дом одновременно, а в реальности - купили их разные люди в разное время.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Люблю такие фото из кукольной жизни

Это точно! На таких фотографиях и куклы выглядят как люди.
Но что-то пока с румбоксами не складывается, все жду тот момент, когда смогу воссоздать самые настоящие комнаты для истории.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты То есть из двух Джексонов ты решила оставить базового? Он тебе больше импонирует?

Да, базовый Джексон - это моя любовь. Единственное, что меня в нем сначала смущала - его челка, но я ему ее сразу же убрала наверх, когда он приехал. А когда потом выпустили Джексона с такой же прической, я долго бухтела над "плагиатом" :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Как быстро они от тебя улетают. Пусть хоть открытки иногда присылают.

Так это ведь статистика и архив за 5 лет :mrgreen:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Возможно, нашли свою Атлантиду. С Кракеном, тансующим и поющим под самую позитивную музыку

Так и знала, что ты после мультика подобное напишешь...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Мой двойник (архив)

Сообщение camusha » 14 июл 2018, 17:30

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сначала Френки уехала, а потом и Джексон пляжный с Лагуной?

Mashylya писал(а):Источник цитаты А какова судьба Френ? Куда она отправилась?

А на эти вопросы я отвечу отдельным постом, потому что эта героиня заслуживает целого рассказа. И начну я с самого начала.

Изображение

В персонажа я влюбилась еще в мультиках про школу монстров. Френки была всегда веселая и жизнерадостная. Тогда я полезла в интернет, чтобы найти фотографии с ней, а наткнулась на МХ от Маттел. Это была любовь с первого взгляда, но я не решалась на покупку - помнила, что Барби я забросила уже как два года и до сих пор к ним не вернулась. Не хотелось повторения истории. А спустя пару месяцев мне подарили базовый сет с Клео и Дьюсом, потому как я оказалась в больнице накануне 8 марта. И после месяца игр с ними, я поняла, что пора заказать мою любимицу.
С 2012 вплоть до 2015 она была моей фавориткой, так как отождествляла меня в кукольном мире.

Изображение

Как я уже говорила, приехала она с Джассом, но рассталась с ним, когда поняла, насколько они разные. Увидев Джоша в первый день его приезда, она поняла, что в нем собраны все те качества, которые она больше всего ценит. Так сложилась другая пара.

Изображение

Изображение

В какой-то момент ребятам показалось, что отношения у них вполне серьезные и они готовы сделать еще один шаг вперед - пожениться.

Изображение

Но я так не думала. Тем летом у нас впервые прошла кукольная свадьба в городке,а всем известно, что дурной пример заразителен :lol: И тогда я устроила репетицию свадьбы, чтобы показать все прелести подготовки к ней и последующие сложности :roll:

Изображение

И, как и предполагалось, ребята сначала отменили свадьбу, а после и вообще расстались.

Изображение


Над продажей Френки я задумалась еще в 2016 году, так как перестала ее "понимать". Тогда мой круг общения полностью изменился, интересы и взгляды на многие вещи у нас так же разошлись. Та часть души, которую я в нее вложила, так и осталась в ней, не претерпев изменения, нам было уже не по пути. Буквально два месяца назад я уже решительно сложила ее в коробку и выставила на продажу, но кому попало точно не отдам :wink:
Джош же, как самый интересный для меня персонаж из всей четверки, остался со мной. Уходить не собирается, вступил в банду.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей