Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Стая.

Сообщение Tvorets » 26 фев 2018, 18:27

Крутые волчишки-ребятишки)
Скрытый контент: показать
а я только убедила себя, что мне их не надда :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Стая.

Сообщение camusha » 26 фев 2018, 18:31

Tvorets писал(а):а я только убедила себя, что мне их не надда :mrgreen:

Надо! :mrgreen: Обязательно надо! Такие лапочки. Мне кажется, твои мелкие оценят их :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Стая.

Сообщение camusha » 02 мар 2018, 13:54

- Волки?!

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Волки?!

Сообщение MissTinistas » 02 мар 2018, 18:34

Привет! И я с ответным визитом :)
Очень понравилась темка в целом, яркая и красочная!!!
Сразу видно, что всех своих жителей хозяйка очень любит))) А еще здесь есть монстрики и мои любимые Барби, поэтому я здесь остаюсь, и, думаю, надолго :D Больше всех нравится чайная луковка, с самого начала выпуска и до сих пор хочу ее себе в коллекцию, да цены все кусаются и чаще получается так, что собираюсь купить ее, но потом покупаю кого-то другого :oops: Поэтому буду любоваться на нее в твоей теме и надеяться, что когда-нибудь я поселю ее и у себя!!!
А еще я очень люблю монстриков))) Сейчас их на форуме можно нечасто встретить, а тут их так много, да и все такие класснючие!
:D :D :D

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Волки?!

Сообщение Mashylya » 02 мар 2018, 20:38

camusha, c возвращнеием! Рада познакомиться с твоими новыми волками (а ты знаешь, что схожу по ним с ума :crazy: ) Они такие милашки! А девчонки озарницы! Как же весело твоим кукложителям с ними) Ты как всегда умеешь оставить заманушку. Жду продолжения!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Волки?!

Сообщение camusha » 03 мар 2018, 08:32

MissTinistas, большое спасибо за такие приятные слова :oops:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Больше всех нравится чайная луковка, с самого начала выпуска и до сих пор хочу ее себе в коллекцию, да цены все кусаются и чаще получается так, что собираюсь купить ее, но потом покупаю кого-то другого

Значит твоя Чайная луковка еще где-то ждет тебя! Обычно когда кукла не "идет в карман", достаточно о ней ненадолго забыть, отвлечься - а потом оп, она как-то уже сама у тебя :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Сейчас их на форуме можно нечасто встретить, а тут их так много, да и все такие класснючие!

Ну сейчас как раз расцвет у Интегрити, поэтому многие уже сменили или меняют формат. Очень жалко) Хотя я вот тоже думала посвятить всю тему МХ, а тут сразу же Барби повылезали, медведи, тролли :lol:

Mashylya, ой, как неожиданно :roll:
Ну ты тоже заводи мелких волчат, пора уже, Нефера ждет уже 4 год :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Ты как всегда умеешь оставить заманушку

Все жду, когда можно будет название на "Интриги" сменить, как раньше. Пока их мало... Да и мои старые ПЧ обленились, лишь написывают комментарии в Вк :crazy:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел головного мозга. Волки?!

Сообщение camusha » 03 мар 2018, 09:17

Дэн не поверил своим глазам. Целый день он провел в лесу, но на глаза ему попался лишь крашенный ёжик. Вот что за ёжики пошли, а? Сплошная химия!
- Волк меня куси, вот так удача! - присвистнул он, - Хэй, ребятки!
Волчатам сегодня наоборот не повезло: старшие сестры, по совместительству тети для Ррр и Райли, только ушли за очередной порцией вишневого пирога, так что защитить их было некому. Пока Райли и Ларри пытались сообразить, поможет ли им бегство, малышка Ррр с веселым рычанием бросилась на охотника. Дэнчик опешил, но на всякий случай подхватил лялю за шкирку.
- То неделями гоняешься, выслеживаешь добычу, а тут она сама на меня бежит. А вы, случайно так, не бешенные? - подозрительно уточнил парень, всматриваясь в маленькую мордочку. Мордашка оскалилась и пустила слюну, охотник на всякий случай вытянул руку подальше.

Изображение

- Дядя, ты совсем уже того? А ну отдай ребенка! - завыли волчата.
После этого уже Дэн засомневался, в порядке ли он.
- Может получил солнечный удар? Или это новая ступень эволюции?... Дожили! Волки не только в одежде разгуливают, так еще и разговаривают... Тьфу, таких даже готовить страшно, похуже галлюциногенов будут! Надо бы самому уносить ноги отсюда, пока жив, - мрачно думал парень.
Дети, заметив замешательство охотника, решили его атаковать. В это же время Малышка Ррр тоже не захотела упускать прекрасной возможности попробовать на вкус редкую "добычу". И, когда Райли и Ларри были уже готовы напасть, Ррр вцепилась в палец охотника.
- ЫААААЫЫЫЫЫЫААААААААААЫЫЫ!
Пока Дэн пытался стряхнуть лялю с пальца, Ларри и Райли решили воспользоваться ситуацией и убежать за подмогой.

Изображение

- Прекрасно! Просто прекрасно! Я заражен и умру, а все из-за тебя, злобная пушистая мордочка!
Злобная пушистая мордочка кокетливо улыбнулась.
- Что мне теперь с тобой делать прикажешь? Тьфу, еще и мелкие сбежали. Залезай давай в сумку, злодейка, пойдем отдавать тебя родителям, - вздохнул парень.

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение MissTinistas » 03 мар 2018, 10:08

Какая милая история, у которой обязательно должно быть продолжение!!!))))
Очень интересно, что случится с волчонками, надеюсь малышку вернут домой :mrgreen:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение Mashylya » 03 мар 2018, 10:15

Боевые волчата у тебя однако :D С такими лучше дружить!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение Tvorets » 03 мар 2018, 10:16

Ляля - прелесть :D так ему, злому дяде :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение camusha » 04 мар 2018, 11:55

MissTinistas писал(а):Источник цитаты у которой обязательно должно быть продолжение!!!

Главный герой уже в пути целую неделю, но все никак не доберется :roll: Капризный, эх...
MissTinistas писал(а):Источник цитаты надеюсь малышку вернут домой

Дэн тоже надеется :lol:

Mashylya писал(а):Источник цитаты Боевые волчата у тебя однако :D С такими лучше дружить!

Если честно, то просто поведение сестер описываю!

Tvorets писал(а):Источник цитаты так ему, злому дяде

Думаю, злой дядя больше к волкам не сунется :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение camusha » 04 мар 2018, 12:10

Если честно, Хантер уже давно покорил мое сердце, но я не сдавалась. Когда я вернулась на ДП, то обнаружила, что когда-то успела прописаться в теме про ЕАХ парней. Как такое могло случиться? :shock: Я решила перекопать всю тему, найти коварное сообщение, и попросить его удалить, таким образом отписавшись от ненужной темы. Но пока я искала свой комментарий, то меня постоянно отвлекали фотографии подкачанных наследников. Уф, жарко что-то :roll:

camusha писал(а):Источник цитаты Передо мной был выбор: ЕАХ или же кто-то из МХ. Купить кого-то просто так или же открыть новую ветвь в своей коллекции? Учитывая то, что ДП к тому моменту я забросила, не фотографировала, денег особо на кукол не тратила, я решила, что весьма неразумно брать ЕАХ девочку. На свои кровные потом ей парня покупать пришлось бы!


Это был 2014 год, а спустя две недели моего описание о "сложном выборе" я случайно наткнулась на объявление ВК о распродаже коллекции... В описании было указано, что в связи переездом каждая кукла отдается практически за бесценок ̶д̶а̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶п̶о̶л̶ц̶а̶р̶с̶т̶в̶а̶ ̶в̶ ̶п̶р̶и̶д̶а̶ч̶у̶! И, о Утконос, Хантер в отличном состоянии, в полном комплекте :shock: Хотеть! Но разум не давал окончательно принять решение, поэтому я пошла промывать мозги парню :roll: Изначально я была уверена, что он меня успокоит, перечислит все те доводы, которые я сама просила мне говорить при таких "помешательствах", и все пройдет. Ха! Хантеру отвесили кучу комплиментов , а мне был задан сбивающий с толку вопрос: "Ты чего тянешь с покупкой? Сейчас уведут!" :shock: Я тяну? Я не тяну! Так что вот, живет у меня теперь Дэнчик.

Изображение

P.S. Просто кое-кто полная копия Дэнчика, даже прическа та же :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение Ilonna8 » 04 мар 2018, 18:28

camusha, шикарная семья волков! Обаятельные и яркие :)
Розалинда?!) Здорово смотрится с сестрой.
Охотник!)) Эффектное появление! Такие трогательные фото с малышами)
Правильно сделала, что купила его! :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение camusha » 06 мар 2018, 17:32

Юля, спасибо! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Розалинда?!) Здорово смотрится с сестрой.

Хммм, спасибо за идею! А ведь и правда как Розочка, надо будет обдумать)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Правильно сделала, что купила его!

Друзья требуют купить теперь моего клона ему в пару :lol:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Похищение!

Сообщение camusha » 06 мар 2018, 17:56

С самого детства я любила играть в "семьи". Мама научила меня покупать каждой девочке пару, потому что "никто не должен быть одиноким". Вот только она не учла одного "но". В детстве каждый новый мальчик становился в пару с моей любимицей, а ее бывший муж становился вдруг становился ее холостым братом. В лучшем случае, экс-муж тоже отбирал чью-нибудь жену :roll: Ну а что? Любимице лучшее! Ах, забыла сказать, что мелкие тоже после этого перетасовывались, чтобы походить на родителей :mrgreen:
Конечно, с возрастом я перестала так резко менять пары, но привычка играть в "семью" осталась... К сожалению, к 12 я уже охладела к Барбейцам. Но как фанат Саги Сумерки я была обязана заполучить собственную Беллу - Каролину. Эта кукла меня удивляет до сих пор. Я, любитель шарниров, никогда не теряла к ней интерес, а у нее они были лишь в коленях! Никогда не было даже и мысли ее продать.

Изображение

Когда появились йоги, я уже была "в завязке", но была просто обязана поменять Каре тело. Любимицы любимицами остаются в любой период в жизни :D Но я не о шарнирах, а об игре в "семью"...

Изображение

Вы не поверите, Каролине тоже посчастливилось отхватить себе мужа! :mrgreen: И дочь 10 лет от первого брака. А потом она еще и родила во второй раз уже с новым мужем... ПЧ из прошлой темы, как вы терпели это издевательство над Карой? :oops: 17-летняя Белла в один миг превратилась в 30-летнюю замужнюю даму... Без слез на старые фотографии не взглянешь. Я их запрятала в папочку подальше. Так что у Каролины новая жизнь. Ей около 20 лет, студенка. Но от криминального прошлого не уйти, теперь у нее две сестры - Викки и Николь. Но уж лучше так :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось camusha 11 мар 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Криминальное прошлое.

Сообщение camusha » 08 мар 2018, 09:11

Поздравляю всех с 8 марта!

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Криминальное прошлое.

Сообщение mihashka » 08 мар 2018, 09:21

camusha писал(а):Источник цитаты Залезай давай в сумку, злодейка, пойдем отдавать тебя родителям, - вздохнул парень.


А может всё-таки зажарить и съесть!? :lol:

camusha писал(а):Источник цитаты 17-летняя Белла в один миг превратилась в 30-летнюю замужнюю даму...


У неё было раздвоение личности. :crazy:

camusha писал(а):Источник цитаты Так что у Каролины новая жизнь. Ей около 20 лет, студенка.


Нашла машину времени и вернулась в прошлое! :mrgreen:

camusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех с 8 марта!


Очень красивая и необычная открытка. Спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Криминальное прошлое.

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2018, 18:09

Хелен, с Праздником! :D
Любви и Радости! Вдохновения!
Интересная история про Каролину, повезло ей! Она красивая девушка.
С мужьями-братьями - здорово, интересный ход! :)
Конечно, у любимицы должно быть всё самое-самое лучшее!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Криминальное прошлое.

Сообщение metla_veselkina » 11 мар 2018, 08:39

О, вот и монстры)))
Мои первые и любимые!
Со своими сейчас мало играю, у тебя в теме послежу за ними.
А Белла просто красавица! И наряд у нее замечательный.
Лалалупси чудесно смотрится в цветах.
Спасибо за поздравление!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Криминальное прошлое.

Сообщение camusha » 11 мар 2018, 13:38

mihashka писал(а):Источник цитаты А может всё-таки зажарить и съесть!?

:shock:
Нашла машину времени и вернулась в прошлое! :mrgreen:

Скорее улетела в другую Вселенную :D

Ilonna8, большое спасибо за поздравление :oops: Очень приятно!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Интересная история про Каролину, повезло ей! Она красивая девушка.

И самое главное, что совсем не похожа на ГГ. Не в обиду Белле, Каролина поумнее ее :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты С мужьями-братьями - здорово, интересный ход!

Я тоже так думала в детстве, но боюсь, если бы куклы умели разговаривать, они бы мне высказали все, что думают :roll:

metla_veselkina, большое спасибо!
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Мои первые и любимые!
Со своими сейчас мало играю, у тебя в теме послежу за ними.

Монстры действительно не отпускают, даже если долго их не тискаешь. Вот пойдешь мимо кукольных рядов в ВК или на ДП, они жалостливо заглянут тебе в глазки - сердце как забьется! Я в последнее время их мало тискаю, так что постараюсь исправить ситуацию и наконец познакомить с моими старичками :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение camusha » 11 мар 2018, 14:11

- Баю-бай, баю-бай, спи, волчонок, засыпай. Придет серенький волчок и ... Хм, боюсь, если он и придет, то укусит меня. - Дэнчик грустно вздохнул, укачивая лялю на руках. Ррр слишком устала после игр и решила вздремнуть.
"Нашел же на свою голову! Дурак!" - упрекал себя парень. В раздумьях он бродил по лесу, пытаясь обнаружить следы других волчат, но похоже, они были слишком легкими - ни примятой травы, ни следов на земле. Испарились?!

Изображение

Неожиданно охотник услышал подозрительный шум - буквально в паре метров от него захрустели ветки на земле. На поляне никого не было. Дэнчик сначала думал, что ему показалось, но Ррр, похоже, обладала весьма чутким слухом, она открыла свои огромные глазки и сонно огляделась.
- Не бойся, это просто зайчик мимо пробежал, - утешил он лялю, а сам стал осматриваться, прикидывая, куда ее можно спрятать в случае нападения.
Конечно, Ррр уже доказала, что самозащитой она владеет прекрасно, но все же...
- Все в порядке! - к поляне приближался некто в плаще.
- Спасибо за предупреждение! - язвительно отозвался Дэн, перекинув Ррр на плечо. - Чего тебе надо?

Изображение

Из кустов вышла девушка в красном плаще, и то это было лишь ясно по туфелькам незнакомки, лицо скрывалось под капюшоном. Впрочем, мало ли, кто сейчас ходит на каблуках...
- Не за что, - невозмутимо ответила она.
- Так что ты хочешь? Тоже заблудилась?
- Я пришла за Ррр, - девушка указала рукой на волчонку.
- Ррр? - переспросил парень.
- Ты что, пару часов ходишь с лялькой и не удосужился спросить ее имя?
Дэн удивленно посмотрел на волчонку, она на него.
- Так вот что ты все это время мне говорила! Ооо!
Ляля смущенно улыбнулась.
- Хватит сюсюкания, прощаемся и до свидания, - мрачно объявила девушка, кинув свою "сумочку" на землю. Присмотревшись, Дэн понял, что это было самая настоящая клетка. Он пришел в ужас.
- Погодь, ты это к чему клонишь-то? Ты предлагаешь мне сдать волка в зоопарк?!
- Ты только сегодня забыл нажать на кнопку включения мозгов или как?
- А ты всегда такая злобная или змея с тобой сегодня ядом поделилась?

А пока Дэн препирался с девушкой, Ррр слезла с его плеча, чтобы изучить клетку.

Изображение

Когда парень заметил ее исчезновение, было поздно. Дверца захлопнулась, стоило волчонку залезть внутрь. Похоже, незнакомка на то и рассчитывала. За доли секунды она без особых усилий закинула клетку на плечо и исчезла...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение Tvorets » 11 мар 2018, 14:22

ох влип Денчик :shock:
какая интересная жизнь у Каролины :lol:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение MissTinistas » 12 мар 2018, 13:12

Даа, с биографией Каролине определенно не повезло. Хотя, если взглянуть с другой стороны, ее просто очень любят :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение camusha » 12 мар 2018, 16:10

Tvorets писал(а):Источник цитаты ох влип Денчик

Как и у его прототипа, неловкие моменты и неожиданные повороты - неотъемлемая часть жизни :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты какая интересная жизнь у Каролины

Слава Утконосу, лишь была. После такой бытовухи младшие сестры уже просто на вес золота)

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Даа, с биографией Каролине определенно не повезло. Хотя, если взглянуть с другой стороны, ее просто очень любят

Очень даже :D В 11 лет казалось, что вот он - истинный идеал семьи. После того, как самой все чаще стали намекать, а не пора ли замуж - пересмотрела ценности :roll: Так что не, обойдется без мужа и детей пока что)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение camusha » 12 мар 2018, 16:38

- Молодцы, нечего сказать! Вот и отпускай вас с мелкими гулять - променяете племянников на кусочек пирога! - сердилась Алекс.
Сабрина и Арина грустно выслушивали ее справедливые упреки. Алекс, такая уж она, не может не сердиться, но зато всегда потом помогает и успокаивает. Именно поэтому девочки решили сразу же обратиться к старшей сестре, как только Райли и Ларри рассказали о жутком похищении малышки.
- Бедная, бедная моя племяшка Ррр. Молитесь, чтобы мы нашли ее раньше, чем наш брат узнает об ее исчезновении!
При упоминании Арчи, волчицы прижали ушки. Они-то уж знали, что его лучше не злить...

Изображение

- Ладно, закругляемся. Сейчас идем на поляну, а с нее уже по запаху выйдем на этого охотника недоделанного. А ну-ка, за мной жи...
Но Алекс не успела договорить. Заметив, как вытянулись мордочки младшеньких, она резко обернулась, чтобы увидеть, что их так удивило.
За ее спиной стояла фигура в красном плаще...

Изображение

P.S. Грузишь на фликр - все хорошо, выкладываешь на форуме - качество где?! эх :(

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2018, 19:31

Хелен, Дэнчик такой трогательный, с волчонком на руках) :)
Ох, какая интрига! И на самом интересном месте! :roll:
Надеюсь, с Ррр всё будет в порядке?!
Жду продолжения!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение metla_veselkina » 13 мар 2018, 23:07

Дэн попал(

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение camusha » 15 мар 2018, 12:49

metla_veselkina, Ilonna8, раньше интриги были по моей инициативе, частью меня, а сейчас просто вечные завалы в универе :lol: Спасибо вам)
Последний раз редактировалось camusha 15 мар 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Двойное похищение.

Сообщение camusha » 15 мар 2018, 13:15

Все оказалось слишком просто. Нелогично, но просто. Как вовремя Ррр "потерялась" - в лесу как раз завелась незнакомка, которая аки Робин Гуд совершала подвиги! Она просто появилась из ниоткуда, вручила корзинку Алекс и растворилась в воздухе... Конечно, все было не так, но волчицы были так рады возвращению племяшки, что совсем забыли об их спасительнице. Поэтому узнать, что ей двигало и зачем она вернула Ррр, им так и не удалось.

Изображение

Александра была не в силах сдержать слезы от переживания, младшие сестры также пищали и визжали от восторга, но они-то уж скорее были рады тому, что им не влетит от Арчибальда за потерянную дочь. Одна лишь Ррр не разделяла их радости...

Изображение

В ее маленькой пушистой головке крутился лишь один вопрос: "Где же Денчик?!"

***
Этой ночью Дэн не мог уснуть. Его то мучила совесть за бездействие, то он надеялся, что Ррр все же удалось сбежать. Как поздно он опомнился и побежал ее спасать!
Под утро, когда наконец удалось задремать, он увидел сон. Снова лес, та же поляна. И девушка. Она приветливо помахала рукой и поманила пальчиком к себе. Дэн понял, что это шанс: всего пара метров разделяла его от тайны. Он решительно направился к ней, чтобы снять капюшон. Когда его рука дотронулась до капюшона, незнакомка улыбнулась.

- Мы так давно не виделись, ты меня совсем не узнал?

Изображение

И вдруг в груди стало так тяжело, словно он забылся и попытался вдохнуть воздух под водой... Сон все отдалялся и фигурка девушки уменьшалась и уменьшалась. Сон как рукой сняло. Дэн подскочил на кровати.

- Вот черт, Энни!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Прошлое возвращается.

Сообщение Ilonna8 » 15 мар 2018, 15:12

Хелен, как хорошо, что с Ррр всё в порядке, и все волки счастливы! :)
История Энни интригует :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей