Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Олешка.

Сообщение Mashylya » 20 май 2018, 10:03

camusha, красивая и необычная девочка. Жаль, что не прижилась. А Дэн и Энни и вправду хорошо смотрятся в ч/б. Этакий привет из прошлого :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Олешка.

Сообщение camusha » 20 май 2018, 16:26

Mashylya, вот я потому очень долго заглядывалась на Изи Даунденсер. Уж очень хотелось настоящего "оленя" в коллекцию :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Олешка.

Сообщение camusha » 20 май 2018, 16:41

Вы не поверите, третья попытка удалась! Уже две недели я порывалась сходить в парк и сфотографировать новенькую в "родной среде". Один раз даже до парка уже доехала, но пошел ливень. А сегодня холод резко превратился в +30 :shock: К черту подготовку!
Итак, это прелестная Эрика. В этом меня году что-то прям плющит по Красным Шапочкам :lol: На самом деле, давно хотела такую, но в продажах все поголовно были то кривыми, то жирноволосыми, то все сразу. И я уже как-то забыла о ней. Да и короткие пряди по бокам меня напрягали. Но не зря говорят, что красиво сфотографировать - это уже половина дела. Месяц назад я спокойно пролистывала продажи ВК, а потом увидела ЕЕ. Такую красивую, такую ровную :shock: Сердце ёкнуло. Все решилось в один момент.

Изображение

Изображение

И прядки меня больше не бесят, стоило лишь убрать все в прическу - Эрика изменилась до неузнаваемости.

Изображение

Во время фотосессии распугали кучу людей в парке, все как-то с опаской обходили куст, из которого доносилось бормотание. И торчали лишь пятки :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Олешка.

Сообщение camusha » 20 май 2018, 16:42

Изображение

- Ну как, я вышла на фотографии? Погоди, а чья это рука испортила мне такую шикарную фотографию для инстаграма?! :evil:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. New волк.

Сообщение Ilonna8 » 20 май 2018, 19:22

Очень красивая Эрика! Мне "шапки" тоже нравятся - вот особенные они Клодин, одни из красивейших, на мой взгляд.
Глаза будто завораживают!
Олешка интересная. Я тоже не особый фанат ООАКов. Красивые фото с ней, так органично смотрится на природе!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. New волк.

Сообщение mihashka » 20 май 2018, 20:29

camusha писал(а):Источник цитаты Уж очень хотелось настоящего "оленя" в коллекцию


Я бы сказала, что вновых руках Олешка заиграла новыми красками. "Вот что любовь животворящая делает!" (С) 8)

Эрика - хороша! Яркая и бойкая. Люблю таких. :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. New волк.

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 13:45

camusha, Олешка конечно прикольная, но явно не в моем вкусе. Да и на оригинал я совсем не соблазнилась :D
А Эрика конечно красавица!!! Замечательная Клодин! Ровные - это редкость, но тебе повезло, с чем и поздравляю!!!! :clap: Мне её прядки нравятся, но и без прядок она очень хороша! Замечательно погуляли!!!

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. New волк.

Сообщение Mashylya » 22 май 2018, 14:48

Эрика - очень яркая волчица! Прям огненная. Будь осторожнее с ней, а то заберет всех мальчишек себе :twisted:
- Ну как, я вышла на фотографии? Погоди, а чья это рука испортила мне такую шикарную фотографию для инстаграма?! :evil:

Ох уж эти мальчишки. Любят все-таки влезть в кадр. Наверное, тоже хотел фотосессии :roll:
Скрытый контент: показать
Это же тот, о ком я думаю? :think:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. New волк.

Сообщение camusha » 22 май 2018, 15:03

Ilonna8, mihashka, Lisica18, Mashylya, спасибо! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мне "шапки" тоже нравятся - вот особенные они Клодин, одни из красивейших, на мой взгляд.

Долгое время у нас с мамой была навязчивая идея - собрать огромную стаю из Клодинок и Клодов с Хоулинками. Как-то так примерно и выходит сейчас :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я тоже не особый фанат ООАКов

Все же если берешь куклу, хочется, чтобы она уже была полностью "доведена до ума". Всякие изменения уже ставят вопросы: А нужна ли тебе именно ЭТА кукла? Может, поискать ту, которая тебя полностью устроит?
mihashka писал(а):Источник цитаты Я бы сказала, что вновых руках Олешка заиграла новыми красками.

Ну и замечательно же, хоть за кого-то переживать не приходится!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да и на оригинал я совсем не соблазнилась

Изи, как мне кажется, очень красивая, но очень сильно выделяется среди обычных Монстров. Другая какая-то.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ровные - это редкость, но тебе повезло, с чем и поздравляю!!!!

Это да, у большинства Кло в этом выпуске глаза как у выпускников после хорошей гулянки :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Будь осторожнее с ней, а то заберет всех мальчишек себе

Обойдется. Хотя сейчас у нас наоборот образовался дефицит девочек, вот уж не думала :shock:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Любят все-таки влезть в кадр. Наверное, тоже хотел фотосессии

Особенно наглые волки. У меня было лишь два сдержанных Клода, остальные прям как из мультика :roll:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Это же тот, о ком я думаю?

Он самый!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: О детях с Юлы и об обмене

Сообщение camusha » 22 май 2018, 15:35

Я же тут великий продавец, как оказалось. Для пущего успеха еще и на Юле зарегистрировалась, чтобы продавать без пересылки. Ну мало ли? И не прогадала. Уже два раза бегала на встречи.
А неделю назад постучалась мне в личку девочка.
Собственно, а кто еще мог-то? Если человек сидит и мониторит продажи кукол на Юле/Авито в своем городе, то, как правило, это ребенок. И, конечно, родители вообще не в курсе. Поэтому все переговоры о месте встречи сводятся к одному: А подойдите к школе... У меня вторая смена, давайте у школы в... Не хотите ко мне домой приехать? :mrgreen:
В общем, написала она и говорит: Хочу вашу Эбби, давайте меняться!
Если честно, я к обменам после одной неприятнейшей истории в этом году отношусь плохо. Ну а тут вроде живая встреча в городе, ладно, говорю, на кого хотите-то? И тут мне предлагают Клода :shock: Не абы какого, а из сета A Pack of Trouble да еще и в аутфите полном, а у меня ни того, ни другого нет :shock: Стоит уточнить, что Эбби не моя. Точнее, покупала-то я ее в сете с Хитом еще 4 года назад, но монстрица была отдана младшей сестре, поэтому Эбби была не в идеальном состоянии: пожелтевшие лапки, небольшие черные пятна на брюшке. Поэтому я уточнила, серьезно ли она. Оказалось, серьезно. И фотографии она смотрела, и дефекты видела. Слово за словом - договорились, что с нее Клод, с меня Эбби да аксессуары с подставкой. Кто не знает, такого Клода в среднем за 1000-1200 продают, поэтому я была в шоке. Но, как я говорила, ребенок он на то и ребенок, встречу мне предлагали в другом конце города да еще и в субботу в 12 часов. Про пары не слышали, не :roll: Пришлось подготавливать молодого человека к обмену, он как раз там рядом живет. Причем не только морально настраивать, но и подробно рассказывать, как проверять, целые ли шарниры, двигаются ли они, что такое флок, что такое плешь и как определить, кривая ли печать глаз :lol: Фото мне, конечно, показывали и настаивали на идеальном состоянии, но мой слоган - "доверяй, но проверяй".
Вот так у меня дома очутился еще один волк.

Изображение

Как я и думала, слова с реальностью разошлись. Сзади отчетливо видно, что флок был нарушен и Клоду на голове состряпали "заплатку" родители хозяйки. Именно родители, потому что все сделано более-менее прилично. Но учитывая, что обмен вышел в два раза дешевле... Какой такой дефект? Нет его :lol:

Изображение

Теперь это Крис и он брат Эрики. Правда остался жить он не у меня, а заменил сестре проданную Эбби. Теперь у нее все по парочкам, а у меня в коллекции недостающий аутфит. Все счастливы :mrgreen:

Изображение

Изображение

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение Mashylya » 22 май 2018, 19:54

camusha, Крис веселый мальчик. Любит пошалить 8)
И как они гармонично смотрятся с Эрикой :thumbup: Особенно на последнем фото. Напомнили главных героев из фильма "Гензель и Гретель: охотники на ведьм"

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 09:07

camusha, о, вот это обмен! Здорово! Поздравляю!!! Ребята прям в своей стихии! :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение metla_veselkina » 23 май 2018, 11:07

У меня тоже была мания одно время собрать большую стаю волчиц) Собрала. И разогнала)) Остались самые любимые единицы :o Наигралась, наверное. А Клода я такого зимой продала, но иногда будто жалею. Потому что Лору решила оставить у себя, передумала выселять, а парня уже выгнала :|
Буду на твоих любоваться)))
Обмены тоже осуществляла. Один раз даже по почте :roll: И как у тебя все прошло хорошо.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение MissTinistas » 23 май 2018, 11:21

Как же я люблю эту монстрячью волчью компанию! Самые обаятельные и задорные монстры из всех :D Постоянно хочу поселить у себя одного из их представителей, да все руки никак не доходят. Но, чую кошельком, скоро побегу за одним из волчьих 8)
Фотографии чудесные, люблю фото на природе, они всегда такие живые, а для волков так вообще, "своя родная среда", очень гармонично смотрится!
Крис с Эрикой очень веселые ребята :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2018, 21:26

Хелен, вот это да, шикарная история! :D
Классный Клод - ровненький, эффектный! Очень красивые фото на природе.
Не перестаю восхищаться Эрикой - ну такая лапочка)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Детки с Юлы и обмен

Сообщение camusha » 26 май 2018, 15:57

Mashylya, Lisica18, metla_veselkina, MissTinistas, Ilonna8, огромное спасибо!
Mashylya писал(а):Источник цитаты Крис веселый мальчик. Любит пошалить

Это верно, сейчас он подбивается в женихи к Элизабет сестры :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты И как они гармонично смотрятся с Эрикой Особенно на последнем фото

Надеюсь, мне будут давать братика для фотосессий)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты У меня тоже была мания одно время собрать большую стаю волчиц) Собрала. И разогнала)) Остались самые любимые единицы

Огромная стая выбивается из-под контроля, во всем нужна мера, все-таки. Так что может и хорошо, что остались лишь любимцы? :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А Клода я такого зимой продала, но иногда будто жалею. Потому что Лору решила оставить у себя, передумала выселять, а парня уже выгнала

Во избежания такой обидной ситуации я сначала продаю девушек. Так у меня наоборот образовался профицит пацанов впервые за годы коллекционирования :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И как у тебя все прошло хорошо.

Я по почте тоже уже разок обменялась, до сих пор деньги мне выплачивают :?
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Постоянно хочу поселить у себя одного из их представителей, да все руки никак не доходят. Но, чую кошельком, скоро побегу за одним из волчьих

Обязательно купи себе какого-нибудь волка! Они такие веселые) Тебе кто больше нравится?
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Фотографии чудесные, люблю фото на природе, они всегда такие живые, а для волков так вообще, "своя родная среда", очень гармонично смотрится!

Одна лишь беда - выбраться на эту самую природу :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Классный Клод - ровненький, эффектный!

Это тоже меня покорило, так что беда с флоком - вообще не беда :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Немного о парах

Сообщение camusha » 26 май 2018, 16:11

Думала сначала не рассказывать о всех новых парах, а потом подумала, что еще не скоро созрею, чтобы выложить историю про всех-всех :roll: Тем более, за четыре года состав персонажей сильно изменился, придется опять все изменять...
Как я уже рассказывала, Кэссиди я купила весьма спонтанно. Думала все, ну для кого же ее? А потом меня озарило - Натали (базовая Оперетта) как раз месяц бросила ( ̶п̶р̶о̶д̶а̶л̶а̶с̶ь̶ ̶в̶ ̶д̶р̶у̶г̶у̶ю̶ ̶с̶е̶м̶ь̶ю̶ ) Ника!
Изображение

Очень яркая пара вышла, как мне кажется.

Изображение

По моЛдочке Ника уже видно, что он доволен 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение MissTinistas » 26 май 2018, 17:12

camusha писал(а):Источник цитаты Тебе кто больше нравится?

Я обожаю Хоулиш всех выпусков, но "Танцевальный класс" особенно. Она у меня уже года два в хотелках висит, никак не могу найти по адекватной цене :?
Клодишек тоже люблю, но вот прям хочунимагу - такого ещё не было.
Поэтому я надеюсь что в скором времени мне в руки попадется моя заветная волчонка Изображение

Интересная парочка образовалась! Такие яркие и контрастные ребята.
Хорошо, когда куклы хотят продаваться :) Я вот несколько раз пыталась продать ребят, с которыми совсем не играюсь, но беда в том, что как только я выставляю их на продажу, мне становится их жутко жалко и продавать совсем не хочется :lol:
Поэтому для покупки новеньких приходится находить деньги где-то ещё, а не с продажи кукол.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 26 май 2018, 17:26

MissTinistas, ну вот, а я как раз ее самой первой продала, когда прореживала ряды :roll: Я часто мониторю продажи Вк, если будет что-нибудь интересное, тебе скинуть? :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Я вот несколько раз пыталась продать ребят, с которыми совсем не играюсь, но беда в том, что как только я выставляю их на продажу, мне становится их жутко жалко и продавать совсем не хочется

Я 4 года откладывала всевозможные продажи, было так лениво. Разве что кто-то мне и даром не был нужен - тогда да, тогда мама отдувалась :lol: А сейчас я даже во вкус вошла, а Монстры уже мало кому нужны.
Перестала жалеть кукол, когда поняла, что у них нет никакого шанса на хорошее будущее. Ну сидит вот кукла, пылится, желтеет, а дальше что? А кто-то бы ее любил и фотографировал каждый день. Как только это осознаю, сразу же бегу продавать)

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение Mashylya » 26 май 2018, 17:34

camusha, замечательная парочка. Есть в ней что-то особенное. Некая изюминка. А третье фото напоминает кадр из фильма "Виноваты звезды" :angel:
camusha писал(а):Источник цитаты А потом меня озарило - Натали (базовая Оперетта) как раз месяц бросила ( ̶п̶р̶о̶д̶а̶л̶а̶с̶ь̶ ̶в̶ ̶д̶р̶у̶г̶у̶ю̶ ̶с̶е̶м̶ь̶ю̶ ) Ника!

Time to удивлений. У тебя была Оперетта?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 26 май 2018, 17:37

Mashylya,
Mashylya писал(а):Источник цитаты А третье фото напоминает кадр из фильма "Виноваты звезды"

Уж не помню, я ли вдохновила создателей фильма или они меня :lol:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Time to удивлений. У тебя была Оперетта?

Была базова Опера. Натали из рок-группы) На первой странице есть парочка фотографий с ней. Надо подробнее? У меня есть парочка невыложенных.
P.S. Между прочим, есть даже ее фотография напротив твоего аквариума :roll:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение MissTinistas » 26 май 2018, 17:42

camusha писал(а):Источник цитаты Я часто мониторю продажи Вк, если будет что-нибудь интересное, тебе скинуть?

Ещё спрашиваешь, конечно кидай :)

А вот насчёт того, что монстрики никому не нужны, это очень обидно. Понятное дело, что те монстры, которых выпускают теперь, полнейшее дно, но старые выпуски тоже можно найти. И почему они резко перестали всем нравится? Я вообще этого не понимаю.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 26 май 2018, 17:48

MissTinistas, пошла я смотреть по группам средние цены на Холю. Ну ничего себе :shock: Кукла не НРФБ, но 2000... Я чего-то не понимаю.
Возможно дело в том, что клей спустя годы дает о себе знать, многие просто не хотят подстраиваться под обстоятельства и менять что-то в кукле, перепрошивать ее, отбеливать. А с другой стороны - пропадает и восторг, когда ты сидишь и ждешь новую коллекцию. Сейчас уже все знают - ничего толкового больше не выпустят :?
Но я как преданный фанат гоняюсь за старыми выпусками, меня обвал цен радует :lol:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение MissTinistas » 26 май 2018, 18:02

camusha, вот именно поэтому Хоули до сих пор у меня и не поселилась :crazy:
У нас сейчас монстров продают полным комплектом, не нрфб правда, но все же, за рублей 500-700, так я чувствую, скоро у меня монстры все заполонят :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 20:07

Эрика - полнейший восторг, от души поздравляю с ней :D один из самых красивых выпусков волчиц) а учитывая как сложно найти идеальную красную шапку - порадовалась за тебя вдвойне :clap:
Скрытый контент: показать
я вот не смогла смириться с жирными волосами и сильно разными по размеру глазами своей шапки, махнула рукой и продала :|

пара - ох, красивая, яркая, мне очень понравилась 8)
детки улыбнули, правда я не связываюсь с "лицами не достигшими возраста 18 лет" :mrgreen: но вот сталкивалась со взрослыми людьми-неадекватами, от таких личностей вообще никак не убережешься :?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 27 май 2018, 11:28

MissTinistas писал(а):Источник цитаты вот именно поэтому Хоули до сих пор у меня и не поселилась

Теперь и я буду следить за ней в продажах, авось найдем 8)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты не нрфб правда, но все же, за рублей 500-700, так я чувствую, скоро у меня монстры все заполонят

Так это даже огромный плюс, что не нрфб, но в хорошем состоянии. Сейчас покупать Монстра в коробочке - лотерея. Никогда не знаешь, чего ожидать. А тут, если продавец добросовестный, узнаешь заранее, все ли в порядке :D
Tvorets, спасибо большое!
Tvorets писал(а):Источник цитаты а учитывая как сложно найти идеальную красную шапку - порадовалась за тебя вдвойне

Tvorets писал(а):Источник цитаты я вот не смогла смириться с жирными волосами и сильно разными по размеру глазами своей шапки, махнула рукой и продала

Вот я и удивилась тому тому, что глаза одинаковые, а волосы пушистые :shock: Надеюсь, так оно и останется. А так - да, обидно, что так испортили шикарный выпуск.
Tvorets писал(а):Источник цитаты детки улыбнули, правда я не связываюсь с "лицами не достигшими возраста 18 лет"

Я теперь тоже :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты но вот сталкивалась со взрослыми людьми-неадекватами, от таких личностей вообще никак не убережешься

Начиталась КП, теперь даже к продавцам с хорошими отзывами отношусь с подозрением :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 27 май 2018, 11:29

И еще чуток Кэс с Ником на пляже :D
Чувствую, в этом году я тоже так и не искупаюсь. На тех выходных - до +30 дошло, на этих +11 - максимум :crazy:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 16:42

camusha, Кэс с Ником такая яркая и замечательная пара!!!!
camusha писал(а):Источник цитаты Чувствую, в этом году я тоже так и не искупаюсь.

Как это??? Все лето впереди! Ещё будет очень тепло! (я правда не знаю где ты живешь :roll: )

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение camusha » 27 май 2018, 16:53

В том году наше чистейшее озеро Тургояк загрязнили настолько, что люди покрывались какими-то странными пятнами и чесались, так что я не рискнула.
А в этом году ещё и холод добавился. Не зря Челябинск суровым зовут :mrgreen: За всю весну была лишь неплохая неделька в мае, но удалось походить без всяких курток и кофточек всего два дня...

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга. Немного о парах.

Сообщение Mashylya » 27 май 2018, 17:11

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты А в этом году ещё и холод добавился

давай недеяться на лучшее. Может погода будет в хорошем настроении и подарит нам по-настоящему жаркое лето? И тогда искупаются не только жители твоей полочки, но и мы?
А Ник и Кэс действительно смотрятся классно. И как только эти огненные ребята не боятся воды?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]