Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение KemyFox » 27 дек 2018, 08:53

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Не, рыжая у меня давно живет, это я тебя на Белку подбиваю

А, ну чтоб меня на кого то "подбить" - надо мнооого фото, длиииную историю и слооожные родственные и прочие связи показать.))))
camusha писал(а):Источник цитаты Просто отец его был быком, а мой нет!

А что? Логично же!))) (Хорошо что быком, а не другой какой... зверушкой).
И - да, согласна, они похожи на брата с сестрой )))
И девочка хорошая, яркая такая.И ей очень идёт её одёжка.
camusha писал(а):Источник цитаты Я думала выложить это попозже, но весьма походит на причину противостояния

О да, похоже, но именно поэтому... скорее всего, это что-то совсем не то, чем кажется на первый взгляд? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение mihashka » 27 дек 2018, 09:47

camusha писал(а):Источник цитаты весьма походит на причину противостояния


Не хватает Чудо-гёрлы, чтоб растаскивать этих разбушевавшихся девиц. :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение Asuna » 27 дек 2018, 12:00

Дайте выбрать быку!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Семья животных...

Сообщение camusha » 30 дек 2018, 07:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты надо мнооого фото, длиииную историю и слооожные родственные и прочие связи показать.)

Ох-ох, трудная задача, надо будет постараться :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И - да, согласна, они похожи на брата с сестрой )))

Очень рада, что мне не одной так показалось 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты скорее всего, это что-то совсем не то, чем кажется на первый взгляд?

Да кто ж их знает - деееевочки ж!
mihashka писал(а):Источник цитаты Не хватает Чудо-гёрлы, чтоб растаскивать этих разбушевавшихся девиц.

Она от ужаса ускакала в коробку :crazy:
Asuna писал(а):Источник цитаты Дайте выбрать быку!

:mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Сообщение camusha » 30 дек 2018, 08:25

Впрыгиваю в последний вагон поезда, ведь я готова показать моих новеньких с лета! Позже я выставлю побольше их фотографий, а пока ознакомительные карточки.
Это лисица Алиса. Я обожаю рыжих и люблю длинные волосы, так что ее появление было лишь вопросом времени.

Изображение

Кого себе загребла Алиса? Лиса! Правда, открою секрет, это лишь их псевдонимы. На самом деле, раньше их звали Томмен и Маргери.

Изображение

Вскоре к нам приехала сестра Томмена. Она скрывается под именем Лу́на, но зовут ее Мирцелла.

Изображение

Они очень любят одеваться в одном стиле.

Изображение

На день рождения мама вручила мне третьего Джексона. Кажется, у Джоша было два брата. Но я чувствую, что этот парень с нами надолго, он очень приглянулся Мирцелле :roll:

Изображение

А теперь последняя часть итогов! Здесь есть и личные переживания, поэтому убрала все под кат.
Скрытый контент: показать
1. Кукла года в личной коллекции – Почему-то мне кажется, что это Мэри Джейн. Укротила быка, сестру завела, Иви приручила, воодушевила на покупку двух других DCшек. И развлекла, когда я была без кукол в другом городе. Никого другого в этом году я с собой не брала в "путешествия".
2. Кукла мечта\цель будущего года – О какой-то конкретной кукле я не мечтаю, а вот об аутфитах из разных коллекций... Это да!
3. Разочарование года – Жирные волосы и желтые головы Монстров :evil:
4. Открытие года – Оказывается, чморить ЕАХ больше нет смысла, какие же они клевые!
5. Событие года – Возвращение в хобби.
6. Безумство года – Масштабное обновление коллекции и продажа старичков.
7. Боль года - Не только моя, но и моих одногруппников. Теперь нас 16 в группе.
8. Сюрприз года – Сколько-сколько теперь стоят МХ, ЕАХ и их наряды? Дайте все :shock:
7. Крышеснос года – Розовые, фиолетовые, разве что не серо-буро-малиновые в крапинку волосы :mrgreen:
9. Глупость года – Попытка "одомашнить" ребут. Не мое это.
10. Неприятность года – Виолетта (Спектра) опять пожелтела!
11. Умиление года – Пушистый котенок от Sylvanian Families
12. Правильное решение года – Вкладывать деньги в аутфиты!
13. Жаба года – Иси Даунденсер (Олениха с бирюзовыми волосами) и Китти Весна.
14. Настроение года – Что происходит? Где мои выходные?
15. Непонятка года – Где мои деньги?
16. Брэнд года – Ой, как сложно выбрать... Ладно, пусть будет Маттел :lol:
17. Продажа года – Продала ребутного Дракулу нюдом за 2500 :shock:
18. Несбывшаяся мечта года – Хочу синие и зеленые волосы. А еще длинные, но я опять подстриглась. Уууф.
19. Сбывшаяся мечта – Собрала все платья из Thronecoming, начала Spring Unspung и Legacy Day. В общем, самые очаровательные наряды ЕАХ уже в моей коллекции, но это лишь начало.
20. Равнодушие года – Барби, хотя Хипстерша все же проскользнула в дом. Судя по продажам, Монстр Хай в следующем году попадут в этот пункт.
21. Утрата года - то же, что и в 7 п.
22. Неожиданная покупка года – В этом году я никого специально не вылавливала, кроме Холли ЕАХ. Руководствуюсь правилом: На Юле рядом со мной что-то интересное? Надо брать!
23. Итог года – Мы тут недавно шутили, что в этом году не я подвожу итоги, а они меня :roll: Были и хорошие, и плохие моменты, но в целом все неплохо. Перезагрузка коллекции и я, аки Кощей, над златом чахну :D

Всех с наступающим! Желаю, чтобы 2019 год запомнился вам только хорошим!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Сообщение KemyFox » 30 дек 2018, 23:27

camusha, новенькие с лета - какой богатый улов! Первые трое, я так понимаю, компания? Парень со своими сестрой и девушкой? А Джексон - к ним как то относится?
Итоги - ох, уважаю уже сам факт подведения этих самых итогов! (Я на такое себя сподвигнуть просто не в силах :icon_e_confused: )
camusha писал(а):Источник цитаты Перезагрузка коллекции и я, аки Кощей, над златом чахну

Здорово! :clap:
И с Новым годом.)))) Пусть сбудется желанное и обойдёт стороной непрошенное. Удачи, здоровья и радости.))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:18

Хелен, с Наступившим! :D
Пусть подарит много радости, счастье; принесёт вдохновение и исполнит мечты!
Я обожаю рыжих и люблю длинные волосы

Вот я тоже) Красивая девушки, и волосы - просто мечта!
Мирцелла с братом здорово смотрятся вместе!
Красивый Джексон! Я уже и забыла, что такой выпуск был) Очень хорош.
Интересные итоги!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2019, 14:15

Нагнала пропущенное, все куколки очень понравились!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2019, 09:40

ждем возвращения


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей