Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Чаепитие

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2018, 12:50

Очень интересное фото :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Чаепитие

Сообщение metla_veselkina » 13 ноя 2018, 14:41

такое красивое фото вышло!! особенно понравилось его цветовое решение!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Чаепитие

Сообщение camusha » 24 ноя 2018, 17:46

Ilonna8, mihashka, KemyFox, oks_1971, metla_veselkina, всем огромное спасибо за приятные слова! :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты фото - явный намёк на то, что где для неё - норма жизни, для него - всё вверх дном?

Верно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А она - ещё и туфельку потеряла... Он - просто обязан поймать?

Джентльмен же :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Выход из кустов

Сообщение camusha » 24 ноя 2018, 18:00

Самое время вылезти из кустов. Что-то у меня никак не удается поймать нужное настроение, чтобы все сфотографировать. То фоны падают и валятся из рук, то огромная куча заданий сердито посматривает в мою сторону :shock:
Начну, наверное, с новостей. Или с плана, чтобы осознать, насколько все запущено, потому что с лета у меня два новых героя, которых до сих пор никто не видел. А еще с сентября одна милейшая девушка. И такой удачный, нет, просто мега-удачный обмен на Юле получился, что я просто обязана написать о нем. К тому же, скидки в ДМ опять порадовали - ещё счастье привалило в двойном размере. А потом подъехал октябрьский заказ :mrgreen: Вроде бы все упомянула...
Поехали с последних!

Мышка оказалась очень интересной куклой. Купила ее от скуки, а ее жизнь закрутилась-завертелась, понеслась движуха. Собственно, как и загадывала, но не ожидала, что все пойдет дальше.
Во-первых, ЭмДжей нашла парня. И теперь она снова не уверена в своем имени, ибо хочется чего-нибудь этакого. Чтобы милый называл "мииило" :roll: Вот чем ее Мэри-Джейн не устраивает?..
Во-вторых, к ней подъехали... К ней приехали...
Скрытый контент: показать
(Фотографировала на тапок во тьме от радости, прошу понять и простить)


- О нет, зачем???

Изображение

А потом к ней приехал родственник. Кто же это?

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Выход из кустов

Сообщение Asuna » 24 ноя 2018, 19:55

Хоть бы белочка!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Выход из кустов

Сообщение mihashka » 24 ноя 2018, 20:28

Asuna, :thumbup:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Выход из кустов

Сообщение KemyFox » 25 ноя 2018, 02:31

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Самое время вылезти из кустов.

И то верно, чего там сидеть то? :icon_e_confused:
camusha писал(а):Источник цитаты Начну, наверное, с новостей. Или с плана, чтобы осознать, насколько все запущено, потому что с лета у меня два новых героя, которых до сих пор никто не видел. А еще с сентября одна милейшая девушка. И такой удачный, нет, просто мега-удачный обмен на Юле получился, что я просто обязана написать о нем. К тому же, скидки в ДМ опять порадовали - ещё счастье привалило в двойном размере. А потом подъехал октябрьский заказ :mrgreen: Вроде бы все упомянула...
Поехали с последних!

Ух, как интересно... Жду фото!
camusha писал(а):Источник цитаты - О нет, зачем???

Чтоб у хозяйки - было, не?))
camusha писал(а):Источник цитаты А потом к ней приехал родственник. Кто же это?

Интрига интрига... :icon_e_confused: Люблю новеньких смотреть. )))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Выход из кустов

Сообщение camusha » 25 ноя 2018, 17:26

Asuna, да, что-то я не удержалась, лишь увидев ее живые фотографии, кинулась заказывать. Давно такого не было.
mihashka, палишь все контору!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И то верно, чего там сидеть то?

Когда работаешь с компьютером практически весь день, то как-то не до форума. Нам, конечно, обещали, что этот курс самый тяжелый, но я даже не ожидала, что настолько :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ух, как интересно... Жду фото!

Надеюсь, теперь найдется время, один проект я все же уже сдала. А если нет, то составлю всех в кучку и сделаю общее фото :mrgreen: Ну это план на всякий случай)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение camusha » 25 ноя 2018, 17:46

20 сентября я увидела новых кукол Marvel Rising. Как обычно просто листала ленту Вк, даже не остановилась на записи, но вдруг мой взгляд зацепился за нечто пушистое. Я увидела ХВОСТ.
Настоящий беличий хвост у куклы :shock: Неделю я пострадала, погрустила, а потом пошла сдаваться администратору группы с заказом.

Изображение

К моему удивлению, Дорин Грин нашли и выкупили в день оплаты, а дальше понеслись 2 долгих месяца ожиданий - сначала Белка отправилась на склад, потом к администратору, а затем уже ко мне.
Отдельная эпичная история - посылка пролетела через половину страны менее чем за 12 часов, в Екб сидела зачем-то 3 дня, а потом и наша почта решила ее оставить на все выходные. У нас уволились все опытные работники, пришли стажеры. К ним приходишь с распечатанным уведомлением из их же приложения, они его пикают и...
- А вашей посылки еще нет.
- Как это нет?
- Еще не разобрали.
- У меня уведомление.
- Девушка, посылки нет!
- Уведомление из вашего приложения, сама я его при желании не распечатаю!
*Тупой взгляд вдаль, затем на листочек, затем на меня*
- А! Почта только приехала, посылку еще не разобрали. Приходите завтра!
Забрала посылку уже мама и то на 3 раз. Ей повезло больше, чем мне - стажерка уже знала, что такое уведомление и где искать посылку.

Пока кукла шла ко мне, я уже сто раз передумала, нужна ли она мне, поэтому открыла ее не сразу. Загадала, что если сдам самую нудную работу, над которой работала весь семестр, за один раз без всяких претензий препода - открою. Так что вчера Дорин была торжественно освобождена, ура :clap:

Изображение

Изображение

Коробка у нее красивая. Вот прям очень!

Изображение

Еще больше деталей и нехудожественных фотографий:
Скрытый контент: показать
Мне понравилась вся упаковка вплоть до мелочей. Яркая надпись и картинки Дорин из комиксов и мультика - огонь!

Изображение

А сбоку на коробке нарисованы и другие герои. И еще Белочка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Распаковать куклу оказалось очень сложно. Внутри все было насмерть заклеено скотчем в 3-4 слоя. Резинки, пластиковая пленка - магазинный вор точно не смог бы украсть что-то из коробки!
Однако, минусы есть. Даже весьма обидные. Но, пожалуй, расскажу о них уже в следующем обзоре, когда сфотографирую Белочку на свободе :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение Tvorets » 25 ноя 2018, 18:27

поздравляю с новенькой и удачной сдачей) тоже впечатлил беличий хвост :icon_e_biggrin: очень симпатичная девушка :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение Ilonna8 » 25 ноя 2018, 19:51

Рада, что ты вернулась! :)
Ого, сколько событий, новостей и новеньких! :D
Загадала, что если сдам самую нудную работу

Это круто! :clap: Поздравляю!
Очень интересная девушка, не видела раньше таких кукол!
Буду ждать рассказа о ней, и фотографий :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение metla_veselkina » 25 ноя 2018, 19:54

Кра-си-ва-я!
Жду! :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение KemyFox » 26 ноя 2018, 08:33

camusha, какая развесёлая белочка! И фигурка такая... на вид - приятно-плотненькая.))) И хвост! Хвост - вызывает особый интерес: он у неё вместе с шортиками, или отдельно с другой одёжкой тоже можно его как то прикрепить? :icon_e_confused:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Doreen Green Marvel Rising

Сообщение camusha » 26 ноя 2018, 16:20

Tvorets, Ilonna8, metla_veselkina, KemyFox, спасибо всем огромное за добрые слова!
Tvorets писал(а):Источник цитаты тоже впечатлил беличий хвост

KemyFox писал(а):Источник цитаты И хвост! Хвост - вызывает особый интерес: он у неё вместе с шортиками, или отдельно с другой одёжкой тоже можно его как то прикрепить?

Я искренне надеялась, что хвост можно будет как-нибудь привязывать или он вообще пришит, а он как у кошек МХ - вставляется в спину :shock:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень интересная девушка, не видела раньше таких кукол!

На форуме даже не нашла отдельной темы, хотя уже который месяц жду, ищу. Такие разные! Белочка вот, к примеру, сделана маленькой и пухлой, другие девушки из этой коллекции на голову ее выше.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение KemyFox » 26 ноя 2018, 16:47

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты На форуме даже не нашла отдельной темы, хотя уже который месяц жду, ищу. Такие разные!

Это наверное оттого, что у нас в магазинах они не продаются, люди о них не знают и не покупают...
Что ж, буду ждать домашних фото белочки и её хвоста... :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение camusha » 26 ноя 2018, 16:53

Долго думала над общим названием для темы. Раньше старая тема вполне заслуженно называлась "интригами", ибо черт ногу сломал бы в моих сюжетных поворотах :twisted: Но пока не пишется, я скидываю сюда абсолютно все вперемешку. Вот тут и дошло! Добро пожаловать в Все вверх дном :mrgreen:

А в подтверждении рассуждений добавлю, что пока сани едут, продолжаем! Но не с Белкой :roll:
Думаю, ни у кого не вызвало трудностей в распознавании двух ДС девушек, которые так внезапно решили навестить свою односерийницу - домой совсем внезапно заскочили Wonder Woman и Supergirl.
Напомню, летом я выбирала между Мышкой и Чудо-Женщиной, а позже жалела, что взяла лишь рыжулю - на следующий день в магазине Чудо-Юдо уже отсутствовало. А вот Герл я конкретно хейтила за ее бешеный взгляд, зато обувь очень классная! Да и на Старфаер я поглядывала, уж очень она красивая.

Изображение

Но вот куклы разлетелись, скидки уже забылись. Как вдруг опять! :shock: Наученная горьким опытом, вылетела в первый же день в единственный ДМ в городе, в котором, согласно сайту, были ДС. И действительно были! Абсолютно все, каждой по одной. Я даже на Харли успела поглазеть. Чудо я схватила сразу же, а вот дальше была внутренняя борьба. Логично было взять Супергерл ради обуви. Обувь ДС мало какая подходит, а длинные сапоги от Старфаер или Чудо-Женщины не с каждым нарядом наденешь... Брать 3 куклы за раз? Это было выше сил моей внутренней жабы :mrgreen: Так что ушла я с давней хотелкой и полезной покупкой. Но дома все оказалось иначе...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение camusha » 26 ноя 2018, 16:55

KemyFox писал(а):Источник цитаты Это наверное оттого, что у нас в магазинах они не продаются, люди о них не знают и не покупают...

Это верно, но раньше только промки разлетались по интернету, как народ уже бежал создавать тему, обсуждал любую новость, связанную с выпуском, ждал свои предзаказы. Эх, вот были времена! :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение Asuna » 27 ноя 2018, 00:32

Эх, каждая запись обрывается на самом интересном месте! особенно жду белко-распаковки, я тоже на неё заглядываюсь, но всё ещё не созрела.
Из Чуд купила трех рыжих: Иви, Старфайр и Мышку =)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение oks_1971 » 28 ноя 2018, 12:11

О, какие замечательные и интересные жители приехали :clap: Поздравляю!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение Ilonna8 » 28 ноя 2018, 19:56

Хелен, интересное название! :wink:
Замечательные новенькие, Чудо особенно нравится.
Так что ушла я с давней хотелкой и полезной покупкой. Но дома все оказалось иначе...

Ой, что-то не так?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном

Сообщение camusha » 01 дек 2018, 10:01

Asuna писал(а):Источник цитаты Эх, каждая запись обрывается на самом интересном месте!

Так выходит, набегами фотографирую :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты особенно жду белко-распаковки, я тоже на неё заглядываюсь, но всё ещё не созрела.

Вот сейчас все покажу и расскажу, но мне кажется, она стоит того, чтобы ее купить :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Из Чуд купила трех рыжих: Иви, Старфайр и Мышку =)

Дааа, помню даже фразу, что все купленные - рыжеволосые девушки :mrgreen: Я раньше Иви до ужаса хотела, а при сравнении с Мышкой поняла, что они вполне сошли бы за сестер. Не исключаю, что даже за близняшек. Поэтому выбирала по крутизне костюма)
oks_1971, спасибо большое!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты интересное название!

Спасибо, рада, что понравилось :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ой, что-то не так?

Ожидания и реальность не совпали :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение camusha » 01 дек 2018, 10:23

Ну раз тем про Marvel Rising я так и не нашла (маякните, если все же где-то есть), а фотографии Белки преобладают на иностранных ресурсах, я решила, что сделаю огромный обзор. Так что предупреждаю, будет много фото!
Итак, коробку я уже показала, давайте теперь посмотрим на выпущенного зверя :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Как вы уже заметили, Белка очень любит своего бельчонка. Он удобно располагается у нее на руке, а если точнее, то закрепляется на запястье.

Изображение

Без ободка она даже сама может поставить себе ушки-рожки 8)

Изображение

Теперь письменно о плюсах и минусах первого наряда. Сам он состоит из зеленых штанишек, оранжевой кофты, к которой пришита джинсовка. Из аксессуаров - шляпа, ожерелье и сумка, о которой я вспомнила уже потом. Она будет на других фотографиях :roll: Обувь для двух нарядов одна - коричневые сапожки. Фотографии поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

1) Сам костюм продуман вплоть до мелочей! На штанах узор в виде орехов, на кофте - один огромный желудь, на сумке нарисован лист дуба, а само ожерелье, как вы уже заметили, это орех сам по себе :mrgreen: Белочка такая белочка) И даже на обуви есть узор в виде желудей!
2) Но есть одно большое НО. Все эти красивые узоры просто напечатаны на одежде. Может, это я тактильный маньяк, но мне бы хотелось, чтобы штаны были джинсовыми, ну или из более грубой ткани, а не как лосины. Кофточка могла бы быть хлопковая, а уж если сделали пришитую джинсовку, то хоть не печатайте ее :evil:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение camusha » 01 дек 2018, 10:43

Совсем забыла упомянуть, если присмотреться к улыбке куклы, то можно заметить передней зуб как у самой настоящей Белки!
От ее бровок я просто пищу и визжу, прорисован каждый волосок :clap:

Изображение

Во втором наряде продается Белка Marvel Rising, которая не является эксклюзивом для Target. Здесь же он был прикреплен рядом с куклой: комбинезон, хвост и ободок-ушки.
Куклу я заказала до появления подробных фотографий эксклюзивной Дорин, поэтому была уверена, то что сделали с "бюджеткой", не посмеют применить к ней. Ха-ха 3 раза! :evil: Это я про колготки/лосины. Которые зеленые. Которые проще было вообще НЕ ДЕЛАТЬ!!! Да, у нее зеленые ноги :cry:

Изображение

Я безумно расстроена. Потому что смена тела для меня не представляется возможной, кукла уникальна в своем роде - она пухлая, сделана ниже других кукол в своей линейке, шарниры в ногах как у йог. Но даже при всем желании, если бы я была готова отказаться от затеи с маленьким ростом, пухлое його-тело от Неко слишком темное для нее :? Чуть позже покажу сравнение.

Изображение

Ах да, еще совсем забыла. Крепление хвоста! Дырка в спине. Но, если честно, после хвостов кошек МХ (особенно после базовой Торы, у которой вставлялся не сам хвост, а хвост с кусочком спины) я была готова к такому. Замаскировать всегда можно, чего не скажешь о зеленых ногах...

Изображение

Хвост, кстати, очень симпатичный. Пушистый. И держит форму - внутри каркас. А вот наряд меня тоже разочаровал! Он, так же как и первый, полностью напечатан на ткани. Ладно, я согласна, на это еще можно забить, но вот на то, что вместо майки, шортов и куртки Hasbro сшили нам 3 в - нет. Знаете, что это значит? Забудьте об идеальной посадке.

Изображение

Вывод: Костюм супер-героя меня разочаровал. Он обнажает зеленые ноги. Не сидит на Белке идеально. А его единственный плюс - сшит так, что можно вставить хвостик. Собственно, на этом все.
P.S. Но зато на пухлой йоге наряд сидит очень даже хорошо, потому что у нее попец побольше. Но об этом сравнении тоже попозже, так что продолжение следует.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение Asuna » 01 дек 2018, 13:15

Мда, что ж они так удешевляют производство с этой печатью на ткани!
Про зеленые ноги знаю, поэтому изначально ориентирована брать дешевую. Осталось допинать себя до заказа с Амазона или до какой-нибудь группы по заказу из США. Я все надеюсь, что эту серию в итоге довезут до ДМ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение KemyFox » 01 дек 2018, 15:42

camusha, ндааа... Огромное спасибо за обзор: так понравилась белочка, что чуть было не ринулась выяснять, где таких берут, но вот зелёные ноги.... (я пока так и "не доросла" до цветного и молдированного чего-то иного окромя труселей и иногда - "волос" в основном у монстрей :icon_e_confused: ) Ндааа... Всё остальное - ладно, но ноги... Это, увы, не лечится...
(Ну и славно, а то и так "на одевание" - очередюга отсель и до Китая)... :icon_e_confused:
А хвостик всё ж таки ооочень милый.)))) Надеюсь увидеть её в темке ещё не раз.))))
(И даже обойдусь на сей раз без шуточек насчёт того, что она - белочка! :twisted: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение mihashka » 01 дек 2018, 22:04

Для эксклюзивной куколки могли бы и больше постараться. Это уж точно! Но девица всё равно позитивная! :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение metla_veselkina » 01 дек 2018, 23:41

А мне понравилась белочка, она очень удачная. И ножки ее не смущают. Или я уже так привыкла к цветным ногам и другим частям тела?!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - part 2

Сообщение camusha » 09 дек 2018, 19:43

Asuna, KemyFox, mihashka, metla_veselkina, огромное всем спасибо! :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Мда, что ж они так удешевляют производство с этой печатью на ткани!

mihashka писал(а):Источник цитаты Для эксклюзивной куколки могли бы и больше постараться.

Экономия теперь во всем, ух!
Asuna писал(а):Источник цитаты Я все надеюсь, что эту серию в итоге довезут до ДМ...

У меня ощущение, что если и довезут, то как DC - поставят втридорога, а потом через пару лет, так уж и быть, сделают скидки :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты так понравилась белочка, что чуть было не ринулась выяснять, где таких берут, но вот зелёные ноги....

Ну вот, только переманила на сторону зла :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я пока так и "не доросла" до цветного и молдированного чего-то иного окромя труселей

Вот и я чувствую, как на меня это давит, но мордашка компенсирует эту боль. Решила, если сильно надоест зелень, найду уж, на что сменить. Тем более, там Гвен Стейси из той же линейки, судя по фотографиям, такого же цвета.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надеюсь увидеть её в темке ещё не раз.))))

Обязательно! Вот сейчас буду подгружать продолжение)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И даже обойдусь на сей раз без шуточек насчёт того, что она - белочка! )

Не та белочка пришла к нам, не та :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И ножки ее не смущают. Или я уже так привыкла к цветным ногам и другим частям тела?!

С современными куклами еще и не к такому привыкнешь, одежки сейчас у половины нет - все молдированное :?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение camusha » 09 дек 2018, 19:53

Ура, я дошла до сравнения!
В жертву была выбрана кукла мамы, которая сидит на пухлом нековском теле. (По бартеру и ее потом пришлось фотографировать :crazy: )

Изображение

Тело Белочки эстетичнее, если не считать ног Шрека. В ногах у нее такие же шарниры, как у йог, а вот все остальные - самые обычные.

Изображение

Изображение

Вот на этой фотографии лучше всего заметно, что скинтоны, к сожалению, не совпадают.

Изображение

М, хвост :?

Изображение

А вот так выглядят две Белки в одежке :D

Изображение

У йожки попа побольше, чем у Дорин, поэтому наряд героя на ней сидит куда лучше.

Изображение
Сзади и спереди поближе:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Все вверх дном. Doreen Green - сравнение.

Сообщение camusha » 09 дек 2018, 19:57

Совсем забыла написать, что Белка, кажется, обрела имя.
Ее зовут Ирма.

Изображение

Изображение

P.S. Будет еще одна часть - воссоединение с семьей. Обещаю, что последняя на ближайшее время, а то чувствую, Белка уже у всех в печенках сидит :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]