Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Camushа: Все вверх дном. Новички с лета.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга и кошки

Сообщение Mashylya » 10 июн 2018, 12:00

camusha писал(а):Источник цитаты Ей я тоже в тот день написала, поблагодарила за выгодную сделку с родителями. Наташа же в ответ меня поздравила с ДВУМЯ кошками :shock: Потом она, конечно же, замяла это, но я все поняла. Муся была не одна 8)

Вот любишь же себе все проспойлерить... :roll:
Даже не знала их полных имён... И не стыдно было из скрывать?! :icon_e_confused:
Девочки просто великолепны. Настоящие оходницы. И не хочет ли их Лис поймать? Или Цезарь? :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Маттел мозга и кошки

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 13:38

camusha, поздравляю с успешным завершением сессии!!!!! :clap:
Близняшки очаровательные! Очень люблю этих серых неугомонных сестричек :D Ч.б. фото замечательное! Первое фото с русалочкой повеселило :lol:
Показывай своих жителей! Они у тебя очень позитивные!!!! И обязательно устрой показ сестричек в новых нарядах :wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга и кошки

Сообщение metla_veselkina » 11 июн 2018, 00:47

Кошечки очаровательны! Имена такие красивые и звучные)
Есть в них особый шарм и манящая притягательность!
Одни из любимиц среди монстров, без них свою монстроколлекцию не представляю.
А по поводу косоглазия эверяшек тебе просто везло. Такие кривулины попадались(((( И в руки, и на фото(((

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Маттел мозга и кошки

Сообщение camusha » 11 июн 2018, 09:52

Mashylya писал(а):Источник цитаты Вот любишь же себе все проспойлерить...

Ты чего? Наоборот, я редко ловлю спойлеры :mrgreen:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Даже не знала их полных имён... И не стыдно было из скрывать?!

Знала, но за 4 года просто забыла, я в старой теме писала про них довольно часто) А тут все думала: сфотографировать или сначала промыть? Так и не решила, что лучше.
Mashylya писал(а):Источник цитаты И не хочет ли их Лис поймать? Или Цезарь?

Я Цезарь занят, а Лис любит кошек лишь как домашних животных :mrgreen: Но я знаю, кто действительно неровно дышит к кошкам! Аккуратнее, фотки 18+ :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Lisica18, спасибо большое!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень люблю этих серых неугомонных сестричек

Мне кажется, кошки-близняшки всегда выглядят интересно, такие похожие и такие разные одновременно :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты И обязательно устрой показ сестричек в новых нарядах

Уже готовлюсь!
metla_veselkina, спасибо :oops:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Имена такие красивые и звучные)

А как долго я их придумывала :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Одни из любимиц среди монстров, без них свою монстроколлекцию не представляю.

Кошки и волки - прям основа большинства коллекций, это радует :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А по поводу косоглазия эверяшек тебе просто везло. Такие кривулины попадались(((( И в руки, и на фото(((

Да я вот уже поизучала профильные темки, аж страшно стало :shock: Не думала, что все так запущено было...

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и кошки

Сообщение camusha » 11 июн 2018, 10:00

Продолжаем и дальше с девизом "Сфоткай так, чтобы не редактировать" :lol: Надо бы уже вернуть фотошоп, а то время и желание появились, а вот фш делитнулся :roll:

Изображение

Пенелопа очень не любит, когда младшая сестра на первом плане.

Изображение

Изображение

Изображение

- Брысь! Моя очередь!

Изображение

- Ой, ты уже фотографируешь? Я стесняюсь :roll:

Изображение

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение metla_veselkina » 11 июн 2018, 11:42

Кошечки! Даешь кошку в каждый пост! :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Продолжаем и дальше с девизом "Сфоткай так, чтобы не редактировать" Надо бы уже вернуть фотошоп, а то время и желание появились, а вот фш делитнулся

Кстати, а мне больше естественные фото нравятся, тем более, у тебя хорошо получается: и фон хороший, и теней лишних нет.
Сама постоянно что-то редактирую, потому что не устраивает качество фото.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2018, 16:04

camusha, наряды из серии Хеллоувин и 13 желаний очень крутые! Твоим девочкам повезло! Отличные платья!
Сами сестрички смотрятся очень здорово!!!! :D

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение Mashylya » 12 июн 2018, 22:07

camusha, и кто теперь из нас балует кошек? :wink:
Девушки прекрасно смотрятся в таких шикарных платьях! Истинные модели. Парни наверное толпами бегают за ними :D
camusha писал(а):Источник цитаты Пенелопа очень не любит, когда младшая сестра на первом плане

Конечно, а кто любит, когда мешают фотографироваться?
Кстати о мешают. Истинную модель ты спрятала под спойлер. Хоть и кусается, но он очаровательный 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение Ilonna8 » 12 июн 2018, 23:14

Хелен, поздравляю с окончанием сессии! :clap:
Шикарные кошки, очень хороши! И характеры у них интересные)
Великолепные фото, вот эти мне особенно понравились - https://farm2.staticflickr.com/1748/288 ... fc88_z.jpg,
https://farm2.staticflickr.com/1759/278 ... 9b58_z.jpg
О, новые образы им очень идут!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение camusha » 15 июн 2018, 08:53

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Кошечки! Даешь кошку в каждый пост!

Да без проблем :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Кстати, а мне больше естественные фото нравятся, тем более, у тебя хорошо получается: и фон хороший, и теней лишних нет.

Спасибо большое :oops: Порой все же хочется чего-нибудь этакого добавить, главное - не переборщить с фильтрами и надписями, как я раньше любила делать...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты наряды из серии Хеллоувин и 13 желаний очень крутые!

Таня, спасибо большое! Я очень долго гонялась за этими платьями. Одной из причин ухода из хобби три года назад являются как раз аутфиты, а точнее их отсутствие. Стоили они дорого и я очень грустила, зато сейчас скупаю все серии, о которых так долго мечтала!
Mashylya писал(а):Источник цитаты и кто теперь из нас балует кошек?

Ты! Я своих кошек переодевала лишь раз, вручив каждой по одному платью :wink:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Истинную модель ты спрятала под спойлер. Хоть и кусается, но он очаровательный

Воооот! То-то же!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Хелен, поздравляю с окончанием сессии!

Юля, спасибо! Правда оказалось, что в понедельник придется всей группе ехать на тест из-за одного очень злобного препода, но на этом точно все. Но это не мешает всем отдыхать и ничего не делать :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты О, новые образы им очень идут!

Думаю, Муся и Пуся еще не скоро захотят расстаться с платьями)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение camusha » 15 июн 2018, 08:55

А если фотошопа нет, то есть настройки прямо в фотоаппарате! Ну что? Кошек заказывали? :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что же шепчет Пенелопа Мэри?

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение IraS23 » 15 июн 2018, 10:32

Черно-белое фото с акцентами просто супер..

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение Lisica18 » 15 июн 2018, 12:35

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ну что? Кошек заказывали?

Кошек заказываем всегда и побольше!!!! :D
Фото супер! :clap:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение Mashylya » 15 июн 2018, 21:35

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Ты! Я своих кошек переодевала лишь раз, вручив каждой по одному платью

Зато какие у них шикарные фотосессии! Как у настоящих принцесс! :wink:
camusha писал(а):Источник цитаты А если фотошопа нет, то есть настройки прямо в фотоаппарате!

Крутой фотик - и фотошоп не нужен. 8)
camusha писал(а):Источник цитаты Ну что? Кошек заказывали?

Конечно! Ты так долго их прятала от посторонних глаз! Интересные фото с желтыми глазами. Я все долго думала, как сделать так, чтоб глаза как бы в темноте светились :roll:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение camusha » 18 июн 2018, 13:19

Mashylya, Lisica18, IraS23, спасибо!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кошек заказываем всегда и побольше!!!!

Это хорошо :mrgreen:
Mashylya писал(а):Источник цитаты Как у настоящих принцесс!

Ну почему "как"?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Кошки и еще раз кошки

Сообщение camusha » 18 июн 2018, 13:42

camusha писал(а):Источник цитаты Что же шепчет Пенелопа Мэри?

Не будем скрывать тот факт, что кошки - ужасные сплетницы. Ни одна новость не проходит мимо них. И этот раз не исключение. В их небольшом городке родился белый пушистый котенок! Чей же он? Уж кошки-то знают, кто у них в городе белый. И пушистый! И без мужа :shock:

А пока кошки распространяли очередную сплетню, добавляя все более жуткие подробности, котенок пошел гулять.

- Я родился!

Изображение

- Вот никуда нельзя пойти в этом городе, везде тычут пальчиком :cry:

Изображение

А вы как думаете, чей же этот котишка? :wink:

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Сплетни кошек

Сообщение Mashylya » 18 июн 2018, 14:18

camusha, а я знаю, чей этот комечек счастья 8) Аж мурлыкать от его взгляда хочется)))
Скрытый контент: показать
Твой, конечно же

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Сплетни кошек

Сообщение Lisica18 » 18 июн 2018, 14:30

camusha, какой маленький и замурчательный котенок! :D Он так мило выглядывает из кармашка)) Сплетни не слушаем, лично с белыми и пушистыми не знакомы, просто умиляемся новым беленьким, пушистеньким и симпатичным жителем :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Сплетни кошек

Сообщение camusha » 19 июн 2018, 07:27

Mashylya, Lisica18, спасибо! :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты Твой, конечно же

А вот и нет, у меня и так уже есть серый бесшерстный сын 8)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Сплетни не слушаем

Кошки негодуют :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Backstage

Сообщение camusha » 19 июн 2018, 07:30

Ну что я все про кошек и кошек? У меня ведь и другие фавориты есть - волки. Backstage и вакханалия в одном флаконе. Как думаете, что-нибудь толковое из этого вышло? Я вот надеюсь, что да :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось camusha 19 июн 2018, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Подсчет коллекции

Сообщение camusha » 19 июн 2018, 08:50

Уместить всю коллекцию в коллажиках, как оказалось, за один присест невозможно - фотографий у некоторых нет до сих пор.

1) Семейство волчье (или как пишет гугл "псовое" )
Первый ряд - это братья. Да-да, маленький волк Ларри - брат вот этих громил :roll:
Во втором ряде все посложнее - там расположены сестры, вот только Хоулинки - сестры Клодов и маленького Райли, а вот Ррр и Райли - их племяшки :lol:
Ну а в третьем ряду ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶ш̶е̶й̶ ̶к̶о̶б̶ы̶л̶е̶ ̶х̶в̶о̶с̶т̶ просто вторые половинки. И да, Клодин не родные друг другу, только одна из них сестра Клодам.
Ну что, кто запутался? :mrgreen: Честное слово, дальше проще!

Изображение

2) Семейство кошачье

Изображение

3) Мальчики

Изображение

4) Девочки

Изображение

5) Другие - здесь как раз лишь малая часть, получили свой коллаж пока что ЕАХ и коллекционные Барби

Изображение

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Backstage и подсчет коллекции

Сообщение Mashylya » 19 июн 2018, 13:29

camusha, большая семейка!
Я запуталась, кто есть кому :crazy:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Camushа: Backstage и подсчет коллекции

Сообщение mihashka » 19 июн 2018, 13:47

camusha писал(а):Источник цитаты В их небольшом городке родился белый пушистый котенок! Чей же он? Уж кошки-то знают, кто у них в городе белый. И пушистый! И без мужа


Одну белую кису я знаю, но она вроде не пушистая. :shock:

camusha писал(а):Источник цитаты Backstage и вакханалия в одном флаконе.


Mihashka негодуе!!! :evil:

camusha писал(а):Источник цитаты Уместить всю коллекцию в коллажиках, как оказалось, за один присест невозможно - фотографий у некоторых нет до сих пор.


Так тут все или не все!? Если не все, значит вакханалия продолжится!!! :crazy:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Backstage и подсчет коллекции

Сообщение Ilonna8 » 19 июн 2018, 16:41

Хелен, какой котёночек! Прелесть-прелесть-прелесть)
А вот и нет, у меня и так уже есть серый бесшерстный сын

Значит, твоей сестры?!
Шикарная у тебя коллекция! :thumbup:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Backstage и подсчет коллекции

Сообщение Lisica18 » 19 июн 2018, 22:30

camusha, ох, как же мне понравились твои коллажи!!! :clap: :clap: :clap:
Прекрасная маленькая коллекция монстров! А ЭАХ и Барби вообще миниатюрная :D Счастливая ты!
С волками все запутано, давай отдельно семейства, отдельно парочки! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Backstage и подсчет коллекции

Сообщение camusha » 21 июн 2018, 07:22

Mashylya, mihashka, Ilonna8, Lisica18, спасибо! :D
Mashylya писал(а):Источник цитаты Я запуталась, кто есть кому

Надо еще выяснить межсемейные узы, а ты уже запуталась.
mihashka писал(а):Источник цитаты Одну белую кису я знаю, но она вроде не пушистая.

Ну так в сплетнях ей уже и шОрсть нарастили :mrgreen:
mihashka писал(а):Источник цитаты Так тут все или не все!? Если не все, значит вакханалия продолжится!!!

Я бы еще указала старых Барбейцев, Мидж с мужем и детьми, тролля Печенку, слоника Насти и котенка. Но не у всех есть фотографии.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Значит, твоей сестры?!

Нее, это я все про своего кота Зефирку так шучу. В шутку его своим сыном называю :roll: А котенок мой, надо будет его (а точнее "ее", ведь это девочка) еще сфотографировать и рассказать, как же он у меня появился. Сестры тому виной :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Прекрасная маленькая коллекция монстров! А ЭАХ и Барби вообще миниатюрная

Вот я временами думаю, что МХ слишком много и надо срочно прореживать, а потом понимаю, что остались лишь любимцы :shock:
Барби еще только впереди, поэтому их мало :D Хочу и своих старичков выложить. А принцы и принцессы уже медленно просачиваются в дом, так что это точно не конец...
Lisica18 писал(а):Источник цитаты С волками все запутано, давай отдельно семейства, отдельно парочки!

Обязательно, но сначала всех опять запутаю :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Camushа: Волки. Много волков!

Сообщение camusha » 21 июн 2018, 08:00

Давным-давно, когда волков в наших коллекциях можно было пересчитать по пальцам одной руки, мы с подругой объединили их в одну стаю. Все родные братья и сестры, только жили в разных домах. Бывает же такое. И была у нас мечта - устроить семейную фотосессию. Но как-то хобби постепенно сошло на нет и, казалось бы, все. Но нет! Я была бы не я, если бы вернувшись в хобби, не вернула бы туда опять Машу, как в старые добрые времена :lol: Стая тут же претерпела масштабные изменения, количество волков было увеличено вдвое. Поэтому теперь появились даже двоюродные :crazy: Повод для фотосессии? Еще какой.
Не буду рассказывать, как мы тащили румбокс 1/4 в нужное место, скажу лишь то, что мама (законный владелец) не была нами довольна :roll: Только полтора часа ушло на то, чтобы всех достать, привести в порядок, выстроить композицию и усадить. А ведь надо было еще постараться всех повернуть так, чтобы смотрели в одну точку...

Изображение

В стиле Ренессанса - симметрия. Справа - Машины, слева - мои. Если кому-то интересно описание идеи - открывайте спойлер. Постараюсь описать попроще и не так сильно запутать :roll:
Скрытый контент: показать
Начну с середины фотографии.
1) У моей розовой Хоулин пока что нет сестры в коллекции подруги, так же, как и у Цезаря, который сидит на переднем плане и с довольным видом обнимает двух близняшек. Чтобы сохранить замысел, было решено, что ребят надо усадить "перекрестно": верх и низ - мои "беспарные", а с правой и левой стороны - близняшки Маши.
2) В центре второго ряда стоят два самых взрослых волка. Это двоюродные братья из двух разных стай. Похожи они тем, что оба уже женились. Причем в жены выбрали не волчиц.
3) Дальше идут два Клода-тусовщика, они выбрали себе в пару волчиц из других семей. Заметьте, обе волчицы - леди в красном. "Это жжж неспроста!"
4) Клодин в наряде из 13 желаний и Клодин из 13 желаний. Обе девушки выбрали в пару себе тех, кто вообще никак не относится к их "линейке" - ребут и принц ЕАХ.
5) Маленькие детки, тут все понятно.
6) Две одновременно одинаковых, но таких разных Хоулин.
7) Единственная в своем роде Ррр 8)

Изображение


Волки, если убрать всех "неволков":

Изображение

Изображение

Наблюдение ведется:

Изображение

Ну а здесь только моя огромная семья:

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Camushа: Bолки. Много волков!

Сообщение Lisica18 » 21 июн 2018, 12:51

camusha, румбокс очень даже классный! Неужели он 1:4? А какие его размеры?
Теперь немного понятнее кто есть кто :D
Отличное семейство!!! :thumbup:
Мне Робекка танц класс очень нравится! От Рррр я вообще в диком восторге! Жаль что её не продают отдельно(((

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Camushа: Bолки. Много волков!

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2018, 16:55

Хелен, про котёнка - понятно) Буду ждать рассказа о ней :wink:
Правильно-правильно, нужно в хобби всех вернуть! Вместе - веселее! 8)
Шикарное групповое фото! :clap: Подготовка, сборы впечатлили. Но, это того стоило!
Румбокс у вас - просто мечта! Волки не захотели в нём остаться?! :wink:
Вот это фото очень понравилось:
https://farm1.staticflickr.com/895/4112 ... f75b_z.jpg

Mashylya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Camushа: Bолки. Много волков!

Сообщение Mashylya » 21 июн 2018, 20:00

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты Я была бы не я, если бы вернувшись в хобби, не вернула бы туда опять Машу, как в старые добрые времена

Я бы удивилась, если бы этого не произошло :crazy:
camusha писал(а):Источник цитаты Только полтора часа ушло на то, чтобы всех достать, привести в порядок, выстроить композицию и усадить. А ведь надо было еще постараться всех повернуть так, чтобы смотрели в одну точку...

Уххх. Помню я это "ДЕРЖИ того-то" и эти секунды никто не дышал :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты У моей розовой Хоулин пока что нет сестры в коллекции подруги

Намек понятен. :roll:
Я даже и не думала, что у нас ТАКАЯ большая стая. Но количеству же нет предела? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets